PDA

View Full Version : Женщины нашей бывшей родины.



Бывший
01-14-2005, 12:48 PM
(C) RussianNY
Kонечно это плохо --- обобщать , но кто говорит что я стремлюсь делать хорошо...это типа дисклаймер....
а вот теперь мой маленький обзор какие женщины из каких городов мне встречались и что я из этого вывел .....

Ленинградки ---- настолько отличаются ментралитетом от общепринятого , что понять их нереально, если ты сам не из Ленинграда....в постели неособо из за переизбытака "культуры"...неинтересны, если ты сам не из Ленинграда.

Москвички ----- раскованны , неглупы , снобы , хамоваты но с ними прикольно и интересно.

Одесситки ------ из всех чужих жён кого я употребил в пищу больше всего было одесситок , вывод - неверны , ненадёжны , с ужасной речью и отвратительными манерами

Армянки , азербайджанки и казашки --- поразительно негигиеничны и если из мелких населённых пунктов то ещё и поразительно волосаты.

Молдаванки ----- дают на первом дэйте (было 12 штук за 25 лет....все одинаково)

Рижанки, Эстонки, Латвийки ---- в полной уверенности что они лучше других но в постели ничего , чисты , приятны , не потеют.

Урал , Сибирь ----- если хорошо откормить их пельменями то ... неплохо , предварительно наведя в квартире порядок , но с ними скучно до ломоты в челюстях.

Киев , Минск --- приятные женщины если говорят без украинского или белоруского акцента.

Гомель , Житомир , Бердичев , Николаев и Могилёв ---- иногда можно поиметь как секс партнёра но не чаще одного - двух раз дабы не растить в себе предосудительное отношение к посёлкам городского типа , но вообще отстой конечно.


резюме ---- лучшие женщины из Москвы и Балтийского региона, а самые лучшие из Ленинграда, при условии, если ты сам из Ленинграда.

Манюня
01-14-2005, 12:56 PM
Москвички ----- раскованны , неглупы , снобы , хамоваты но с ними прикольно и интересно.



Да, да. :oops:

Sarochka
01-14-2005, 12:58 PM
Одесситки ------ из всех чужих жён кого я употребил в пищу больше всего было одесситок , вывод - неверны , ненадёжны , с ужасной речью и отвратительными манерами

все так и есть :lol:

Бывший
01-14-2005, 01:05 PM
все так и есть :lol:


Anyway, I still love them!

Annya
01-14-2005, 01:06 PM
резюме ---- лучшие женщины из Москвы

:bis:

Павел Павлович
01-14-2005, 01:07 PM
А к какой категории ближе американки...или не дают?

Манюня
01-14-2005, 01:08 PM
Originally Posted by Бывший
резюме ---- лучшие женщины из Москвы

:bis:

:priv:

Бывший
01-14-2005, 01:13 PM
А самые лучшие?..http://www.golos-iudei.com/forum/smiles/biggreen.gif

Annya
01-14-2005, 01:13 PM
А к какой категории ближе американки...или не дают?

ну где же, ГДЕ ЖЕ ЛЁНЯ??? :cry:

alex korolev
01-14-2005, 01:14 PM
Да, да. :oops:

ДА, ДА, ДА!!!

:love2: :64: :50:

Димуша
01-14-2005, 01:17 PM
Ленинградки ---- настолько отличаются ментралитетом от общепринятого , что понять их нереально, если ты сам не из Ленинграда....в постели неособо из за переизбытака "культуры"...неинтересны, если ты сам не из Ленинграда.[/qoute]


Ленинградки,как утонченные натуры, большие энтузиастки орального секса. В моем не научном опыте.

Манюня
01-14-2005, 01:19 PM
Ленинградки,как утонченные натуры, большие энтузиастки орального секса. В моем не научном опыте.

А неутонченные натуры - к оральному сексу так себе? :shock:

Nabludatel'
01-14-2005, 01:22 PM
Ленинградки,как утонченные натуры, большие энтузиастки орального секса. В моем не научном опыте.

В ентом плане с девушками из нечернозёмных раёнов - просто беда

BOP B 3AKOHE
01-14-2005, 01:23 PM
А неутонченные натуры - к оральному сексу так себе? :shock:Интересна, есть ли граница между неутончённай натурай и уталщённай? Нада Бывшева спрасить...

Lyubimaya
01-14-2005, 01:23 PM
все так и есть :lol:

А пусть он еще попробует сказать,что "Черноморец"-не команда...Пусть тока вот ПОПРОБУЕТ...

На качелях...
01-14-2005, 01:26 PM
Очень глубокомысленный анализ содержимого собственной постели, а всех аргументов - всего лишь разный уровень региональной культуры.
И что тут "серьезного" - не вижу абсолютно.
Бывший, не слишком ли серьезно вы себя воспринимаете?
И какое-такое огромное колличество женщин вам удалось склонить к сожительству, чтобы делать столь всеобъемлющие выводы? На полового гиганта вы ну никак не тянете, даже судя по вашей фотке. Разве что по домам терпимости эксприенс собирали? Тоже мне показатель.

Джуля
01-14-2005, 01:28 PM
Гомель , Житомир , Бердичев , Николаев и Могилёв ---- иногда можно поиметь как секс партнёра но не чаще одного - двух раз дабы не растить в себе предосудительное отношение к посёлкам городского типа , но вообще отстой конечно. Нет, ну я знала, конечно, что я убогая и заурядная провинциалка, но не до такой же степени. Спасибо за дополнительное обласкивание, я польщена.

alex korolev
01-14-2005, 01:29 PM
Самые интеллигентные и доброжелательные, очаровательные и приятные.
Москвички ----- раскованны , неглупы , снобы , хамоваты но с ними прикольно и интересно.

Самые прикольные, развратные и клёвые.


Одесситки ------ из всех чужих жён кого я употребил в пищу больше всего было одесситок , вывод - неверны , ненадёжны , с ужасной речью и отвратительными манерами

Были и чужие жёны, манеры! Приколистки.

Армянки , азербайджанки и казашки --- поразительно негигиеничны и если из мелких населённых пунктов то ещё и поразительно волосаты.

Волосатые бывали, но и чистоплотные тоже были.

Молдаванки ----- дают на первом дэйте (было 12 штук за 25 лет....все одинаково)

А мне не на первом. блиин... Но столько ШТУК не было!

Рижанки, Эстонки, Латвийки ---- в полной уверенности что они лучше других но в постели ничего , чисты , приятны , не потеют.

Потеют как в бане!!! Надо хорошо ...

Урал , Сибирь ----- если хорошо откормить их пельменями то ... неплохо , предварительно наведя в квартире порядок , но с ними скучно до ломоты в челюстях.

Скучно грустно - ути пути, с сибирячками в ПОСТЕЛИ не соскучишься!

Киев , Минск --- приятные женщины если говорят без украинского или белоруского акцента.

Очень приятные и самые красивые.

Гомель , Житомир , Бердичев , Николаев и Могилёв ---- иногда можно поиметь как секс партнёра но не чаще одного - двух раз дабы не растить в себе предосудительное отношение к посёлкам городского типа , но вообще отстой конечно.

Бывали ...

резюме ---- лучшие женщины из Москвы и Балтийского региона, а самые лучшие из Ленинграда, при условии, если ты сам из Ленинграда.
самые лучшие - наши дефчёнки

Krasota
01-14-2005, 01:30 PM
На Качелях, он же (ц) поставил ;)

Nabludatel'
01-14-2005, 01:31 PM
Рижанки, Эстонки, Латвийки ---- в полной уверенности что они лучше других но в постели ничего , чисты , приятны , не потеют.






Похоже что Рижанки енто не Латвийки, а больше как Литовки какие.

Бывший
01-14-2005, 01:32 PM
А пусть он еще попробует сказать,что "Черноморец"-не команда...Пусть тока вот ПОПРОБУЕТ...

Команда, и неплохая!

Бывший
01-14-2005, 01:34 PM
На Качелях, он же (ц) поставил ;)
http://www.golos-iudei.com/forum/smiles/biggreen.gif

klukva
01-14-2005, 01:37 PM
А как описат женшин Армянок, но всю жизн проживших в Эстонии?
Думаю, что Армянок вы сря так охарактериовали.

Манюня
01-14-2005, 01:38 PM
Интересна, есть ли граница между неутончённай натурай и уталщённай? Нада Бывшева спрасить...

Димуша наверно знает - по признаку энтузиазма к оральному сексу. Это наверно те которых зовут "толстокожие"?

Krasota
01-14-2005, 01:39 PM
Думаю, что Армянок вы сря так охарактериовали.:mrgreen:

Lyubimaya
01-14-2005, 01:47 PM
Что за парень такой способный?Стока всяких-разных женсчин переимел с чиста научным подходом....Чей труд сей,Бывший?

Птиц
01-14-2005, 01:54 PM
настолько отличаются ментралитетом от общепринятого , что понять их нереально, если ты сам не из Ленинграда

Га! Сказавшему - респект! Теперь можно с примерами на руках обьяснить интересующимся, что же это за штука такая - снобизм :)

Nabludatel'
01-14-2005, 01:54 PM
Что за парень такой способный?Стока всяких-разных женсчин переимел с чиста научным подходом....Чей труд сей,Бывший?



ента есть коллективный труд учёных Харварда, MIT и Оксфорда в течение 20 лет. Учёные хотят выразить свою благодарность буряткам, осетинкам, тунгускам, естонкам и ленинградкам. Особенно если они из Ленинграда

Бывший
01-14-2005, 01:58 PM
Что за парень такой способный?Стока всяких-разных женсчин переимел с чиста научным подходом....Чей труд сей,Бывший?


А хрен его знает, показалось интересным, вот и тиснул. Самое интересное, что практически на 100% соответствует действительности (по моему "ленинградскому" снобистскому опыту)...

OlegRed
01-14-2005, 02:22 PM
Глупости все это и ярлыки ... два человека из одного города различаются больше, чем из разных... проще говоря индивидуальные различия больше чем родовые....

OlegRed
01-14-2005, 02:27 PM
Блондинки - тупые, брюнетки умные, все из той же оперы.... а женщины из мухосранска чем отличаются не подскажете?

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 02:29 PM
(C) RussianNY


гы... а вот и фигня. Из вашего поста самые лучшие из прибалтики. еееее!!! Литва рулит! :bis:

На качелях...
01-14-2005, 02:48 PM
Хех, "ц" вверху было, не заметил, каюсь.


Однако, после вот этого


. Самое интересное, что практически на 100% соответствует действительности (по моему "ленинградскому" снобистскому опыту)...

Считаю, что мой пост актуальности не потерял.

Зы. Бывший, будешь постать только цитаты с других ресурсов - буду переносить в Cut&Paste.
Читай правила "серьезных"

Бывший
01-14-2005, 02:51 PM
Да знаю я правила, но конец недели, все устали, это для того чтобы "серьёзно" развеяться...

Димуша
01-14-2005, 02:56 PM
Димуша наверно знает - по признаку энтузиазма к оральному сексу. Это наверно те которых зовут "толстокожие"?

Гонишь Манюня, гонишь.:28:

Манюня
01-14-2005, 02:57 PM
Гонишь Манюня, гонишь.:28:

Я???? <невинные глаза>

Pandik
01-14-2005, 03:02 PM
Бывший, Вы не Бывший, Вы Обнаглевший :sfs: такие смелые копи-пэйсты осуществлять. Зато у меня смеховая истерика после прочтения приговора:grum:

На качелях...
01-14-2005, 03:04 PM
Да знаю я правила, но конец недели, все устали, это для того чтобы "серьёзно" развеяться... ну не перенес же.. :kos:

Vitta
01-15-2005, 01:47 AM
Урал , Сибирь ----- если хорошо откормить их пельменями то ... неплохо , предварительно наведя в квартире порядок , но с ними скучно до ломоты в челюстях.

"Глупость какая" - пожимая плечами, говорит сибирячка

anna salinas
01-15-2005, 12:49 PM
Рижанки, Эстонки, Латвийки ---- в полной уверенности что они лучше других но в постели ничего , чисты , приятны , не потеют.




Менталитет наварнА такой. Но автор этой статьинеобьективен, женщин не делят на регионы. Все от личности зависит и воспитания.

Манюня
01-15-2005, 12:51 PM
Менталитет наварнА такой. Но автор этой статьинеобьективен, женщин не делят на регионы. Все от личности зависит и воспитания.

Разве воспитание не зависит от региона? Я не оправдываю автора, но мне показалось что характеристика в отношении меня, например, была как нельзя точна.

Димуша
01-15-2005, 12:55 PM
Разве воспитание не зависит от региона? Я не оправдываю автора, но мне показалось что характеристика в отношении меня, например, была как нельзя точна.

Манюнь пришел. Как головка, не бо-бо.

Манюня
01-15-2005, 01:01 PM
Манюнь пришел. Как головка, не бо-бо.

Головка класс, но тело ломит. А мне еще работать. :mads:

Димуша
01-15-2005, 01:06 PM
Головка класс, но тело ломит. А мне еще работать. :mads:

Грузчиком по вечерам подрабатываешь?

Манюня
01-15-2005, 01:07 PM
Грузчиком по вечерам подрабатываешь?

Да не, скорее грузят меня, а не я...

Димуша
01-15-2005, 01:13 PM
Да не, скорее грузят меня, а не я...

Ты прикольная, когда пьяная.

Манюня
01-15-2005, 01:13 PM
Ты прикольная, когда пьяная.

А так нет?
:27:

Димуша
01-15-2005, 01:18 PM
А так нет?


:27:

Так тоже ничего. Но когда пьяная, то ураган.

Leon93
01-16-2005, 01:19 AM
Ну вы даете! Как всё запущено!Прям явнопотеряна нить соединяющая пространство,время и место.
Есть несколько мыслей на эту тему:
1) Бывшый искал баб для траха..Нашел. Ну так при чем тут ментальность и пельмени???
2) А если для пельмений и ментальности, тоего опыт он уже сам рассказал (о жене и ее прибанахнутых родствиниках из ЮАР)..

Так что верить ему нельзя,потому как особенно хвастатся нечем. Впендюривать все могут...

Остальные мысли после того как накатаюсь...

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1473~46059/gf_11357.gif

LIL
01-16-2005, 10:11 AM
(C) RussianNY
Kонечно это плохо --- обобщать , но кто говорит что я стремлюсь делать хорошо...это типа дисклаймер....
а вот теперь мой маленький обзор какие женщины из каких городов мне встречались и что я из этого вывел .....


Киев , Минск --- приятные женщины если говорят без украинского или белоруского акцента.



А, по-моему, этот акцент даже трогательно симпатичен. С условием, если у девушки приятный голос.:34:

elfy
01-16-2005, 08:21 PM
Очень глубокомысленный анализ содержимого собственной постели, а всех аргументов - всего лишь разный уровень региональной культуры.
И что тут "серьезного" - не вижу абсолютно.
Бывший, не слишком ли серьезно вы себя воспринимаете?
И какое-такое огромное колличество женщин вам удалось склонить к сожительству, чтобы делать столь всеобъемлющие выводы? На полового гиганта вы ну никак не тянете, даже судя по вашей фотке. Разве что по домам терпимости эксприенс собирали? Тоже мне показатель.
:ladush: :ladush: :ladush: Качелькин, ты так хорошо изложил мои мысли по поводу поста бывшего!:kiss: (пошла за тебя голосовать)

elfy
01-16-2005, 08:23 PM
Ну вы даете! Как всё запущено!Прям явнопотеряна нить соединяющая пространство,время и место.
Есть несколько мыслей на эту тему:
1) Бывшый искал баб для траха..Нашел. Ну так при чем тут ментальность и пельмени???
2) А если для пельмений и ментальности, тоего опыт он уже сам рассказал (о жене и ее прибанахнутых родствиниках из ЮАР)..

Так что верить ему нельзя,потому как особенно хвастатся нечем. Впендюривать все могут...

Остальные мысли после того как накатаюсь...

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1473~46059/gf_11357.gif

Леня, и за тебя проголосовала:)

Galkab
01-17-2005, 06:56 PM
Остальные мысли после того как накатаюсь...

Лёньчик! так ты тоже лыжник? Урааа! Это ты где? В Тахо?

Leon93
01-17-2005, 06:58 PM
Остальные мысли после того как накатаюсь...

Лёньчик! так ты тоже лыжник? Урааа! Это ты где? В Тахо?


Неа. Это позовчера на Биг Беаре.Отрабатывал стиль Стенмарка..Подзабывать стал..

Galkab
01-17-2005, 07:21 PM
Неа. Это позовчера на Биг Беаре.Отрабатывал стиль Стенмарка..Подзабывать стал..



А это куда, простите?
:hmm:

Leon93
01-17-2005, 07:50 PM
А это куда, простите?
:хмм:

Ну...туда он тоже делал..наверно..Чампионам многое посволяется..(краснея)

Galkab
01-18-2005, 02:17 AM
Ну...туда он тоже делал..наверно..Чампионам многое посволяется..(краснея)

Ну ладно, так завтра расскажешь, куда это ты там делал, а сейчас спаточки пошла.:knopka:

Gazon_Zaseyan
01-18-2005, 04:25 AM
Очень глубокомысленный анализ содержимого собственной постели, а всех аргументов - всего лишь разный уровень региональной культуры.
И что тут "серьезного" - не вижу абсолютно.
Бывший, не слишком ли серьезно вы себя воспринимаете?
И какое-такое огромное колличество женщин вам удалось склонить к сожительству, чтобы делать столь всеобъемлющие выводы? На полового гиганта вы ну никак не тянете, даже судя по вашей фотке. Разве что по домам терпимости эксприенс собирали? Тоже мне показатель.
может чувак все свои бабки в это дело вкладывал :lol:


тока вот по моему, наш Бывшый наебал коллекцию страшных баб, от которых и во сне не отмахнёшся :lol:

химик
01-18-2005, 10:09 AM
А что здравый анализ ...
Добавлю от себя что на первом дате не дают только прибалтийки. Согласен - питерские они какие то рафинированные... но на первое место поставю все же сибирячек. Если девушек сравнивать с кошками то про сибирячек можно сказать что они хороши тем что не нассут вам в тапочек при малеишем поводе для не удовольства (что сделает москвичка причем незамедлительно)... Как говорится кому что нравится - для секса и пообшатся - москички, в качестве долгоиграюших любовниц (ну типа онотшения тянутся десятилетиями) - хохлушки/молдаванки/белоруски. А вот для семеинои жизни в зависимости от вашего темперамента - сибирячки, прибалтийки или питерские :)

Son'ka
01-18-2005, 11:01 AM
а что насчет с дальнего востока? :)


А что здравый анализ ...
Добавлю от себя что на первом дате не дают только прибалтийки. Согласен - питерские они какие то рафинированные... но на первое место поставю все же сибирячек. Если девушек сравнивать с кошками то про сибирячек можно сказать что они хороши тем что не нассут вам в тапочек при малеишем поводе для не удовольства (что сделает москвичка причем незамедлительно)... Как говорится кому что нравится - для секса и пообшатся - москички, в качестве долгоиграюших любовниц (ну типа онотшения тянутся десятилетиями) - хохлушки/молдаванки/белоруски. А вот для семеинои жизни в зависимости от вашего темперамента - сибирячки, прибалтийки или питерские :)

Манюня
01-18-2005, 11:03 AM
а что насчет с дальнего востока? :)

Я думаю это в их понятии - сибирячки. ;)

химик
01-18-2005, 11:25 AM
а что насчет с дальнего востока? :)

Супер! но как Манюня сказала пардон нашу дикость но Дальнии Восток попадает в категорию Сибирь :)

Son'ka
01-18-2005, 11:40 AM
а ну как я поняла здесь, ето тоже не плохо :)


Супер! но как Манюня сказала пардон нашу дикость но Дальнии Восток попадает в категорию Сибирь :)

bobcat
01-18-2005, 05:37 PM
Ленинградки ---- настолько отличаются ментралитетом от общепринятого , что понять их нереально, если ты сам не из Ленинграда....в постели неособо из за переизбытка "культуры"...неинтересны, если ты сам не из Ленинграда.
Одесситки ------ из всех чужих жён кого я употребил в пищу больше всего было одесситок , вывод - неверны , ненадёжны , с ужасной речью и отвратительными манерами.
http://smilies.sofrayt.com/fsc/smile2.gif
Показал своей сестре: рождённой в Одессе и выросшей в Питере. Посмеялись, но она готова тебя с землёй смешать...(было б это с глазу на глаз, я б тебе не позавидовал...) Ха, Ха!
http://www.mainzelahr.de/smile/no-smilie/titty.gif

Galkab
01-18-2005, 06:32 PM
Я сама родилась и выросла в Одессе, но коментировать Бывшего не стала, а зачем?

Ему виднее, тем более, что я сама не спала с одесситками и мне трудно судить об их манерах. :roll: :fu:

МузЫкант
01-18-2005, 06:37 PM
- питерские они какие то рафинированные...

сам ты рафинированный
ге-ге-ге :)
сразу видно Микалянджелу не читал! Дерёвня! :D :D :D

Жалоба
01-18-2005, 09:50 PM
так а про американок ни слова! тем более, что можно же было и по штатам расписать... ну, там Оклахома дает на первом свидании, Юта любит групповуху, Калифорния любит оральный секс, Миннесота - волосатые очень, Алабама потеет после того, как дает на первом свидании, Флорида рафинированная и тоже потеет от сознания этого ... продолжите, мужики :evillaugh

SpaceMarine
01-18-2005, 10:54 PM
Иллинойские - уродины... :)

химик
01-19-2005, 09:56 AM
сам ты рафинированный
ге-ге-ге :)
сразу видно Микалянджелу не читал! Дерёвня! :Д :Д :Д
хаха я сам подмосковный но и в Москве изрядно пожил и у нас свои тараканы в голове бегают :)

elfy
01-19-2005, 06:05 PM
Иллинойские - уродины... :)

:28: :28: :28:

Leon93
01-19-2005, 11:47 PM
калифорнийки- стервы..говорят в нос и отвратительно одеваются..

SpaceMarine
01-20-2005, 07:58 AM
Иллинойские - уродины...
:28: :28: :28:
Приезжие ещё ничего, а вот местные... :(

SpaceMarine
01-20-2005, 07:59 AM
калифорнийки- стервы..говорят в нос и отвратительно одеваются..
Зато на них смотреть приятнее чем на иллинойских.