PDA

View Full Version : Почему россиян многие ненавидят?



remodify
10-21-2015, 11:46 AM
Я постарался назвать тему максимально политически корректно, т.к. были альтернативные названия, например "Почему русских все ненавидят?".
Но тут сразу можно придраться, что не все ненавидят русских, а кроме русских в россии есть ещё и другие национальности, например буряты или кадыровцы, которые тоже нагадили за рубежом, так же можно сказать, что их всего лишь 86%, а остальные 14% не ненавидят. Хотя как их различить?

Самый главный вопрос, почему я открыл эту тему? Ответ таков - многие россияне, думают, что всё осталось по старому, "все национальности хорошие, есть плохие люди и их, конкретно их, никто не ненавидит". Поэтому я хочу разбить этот миф. Нет ребята, вас ненавидят, именно вас, т.к. все знают, что такое 86% которые поддержали войны ... длинный список, можно начать от Финляндии, ну ладно, начнём с Приднестровья и Чечни и закончим Украиной.

Граждане Украины (в т.ч. и русские граждане Украины и бывшие, но граждане США, как я) ненавидят вас за террор на Украине.
Вот фотка, показывающая, что ненавидеть будут долго:

https://site.ua/uploads/post_body_images/437/93ba3b5e48-11949428101530742518973934076858632645221199n1480x 640.jpg

Что делать вам? Я думаю, что знаю ответ. Во первых надо признать эту проблему, что вас ненавидят за дело. Потом исправлять эти прошлые ошибки - отдать награбленное, наказать виновных (отдававших преступные приказы и исполнителей), затем компенсировать убитым, искалеченными и их родственникам, а так же компенсировать экономические тяготы.

Спасибо.

Дженни
10-21-2015, 11:47 AM
смотря кто. некоторые - например украинцы, чеченцы или черные - вообще всех ненавидят. и что теперь

remodify
10-21-2015, 11:49 AM
смотря кто. некоторые - например украинцы, чеченцы или черные - вообще всех ненавидят. и что теперь

Кто россиян не ненавидит? И докажи, что украинцы, чеченцы или чёрные всех ненавидят.
Кто такие "чёрные", африканцы?

Izolda
10-21-2015, 11:49 AM
я жду, когда все темы водоворота начнут сносить в дурку..:116:

Ангел
10-21-2015, 11:51 AM
Его не в дурку.. а в бан надо снести.

remodify
10-21-2015, 11:52 AM
Я понимаю, что тема многим россяинам неприятна, но это не значит, что тема глупая или неправильная.

Ben Dover
10-21-2015, 11:53 AM
Я понимаю, что тема многим россяинам неприятна, но это не значит, что тема глупая или неправильная.


а кого интерсно больше ненавидят евреев или россиян?

Izolda
10-21-2015, 11:54 AM
Автор темы активно поддерживает педерастов. В этом есть связь?

Izolda
10-21-2015, 11:56 AM
а кого интерсно больше ненавидят евреев или россиян?

а если еврей россиянин???:153:

Ben Dover
10-21-2015, 11:59 AM
а если еврей россиянин???:153:


ну по ремоде это наверно сам сотона

crazy-mike
10-21-2015, 12:02 PM
я жду, когда все темы водоворота начнут сносить в дурку..:116:

Ну и кто же сегодня на сносях ?
:111:
Допустим , что тема в самом деле до идиотизма провокационная. Кстати , кто там написал - "Люблю Отчизну я , но странною любовью". Дело в том , что ненависть - это просто такая странная любовь ( может быть неразделённая или радикально-ревнивая. Как бы - так не доставайся же ты никому! )


http://www.japantrends.com/japan-trends/wp-content/uploads/2014/08/shag-omotesando-fashion-fetish-space-tokyo-2.jpg

Whoever
10-21-2015, 12:04 PM
Я постарался назвать тему максимально политически корректнo...................

как человек с двойным гражданством, включая российское, могу сказать - нет массовой ненависти к России или к россиянам.
Россию, как бы деликатнее сказать, просто не знают.
И даже не хотят знать!:111:
Потому что там скучно и неинтересно.

/поездки американских туристов в Эрмитаж на круизном судне в счёт не идут/

CAPRI
10-21-2015, 12:06 PM
Ну и кто же сегодня на сносях ?
:111:
Допустим , что тема в самом деле до идиотизма провокационная. Кстати , кто там написал - "Люблю Отчизну я , но странною любовью". Дело в том , что ненависть - это просто такая странная любовь ( может быть неразделённая или радикально-ревнивая. Как бы - так не доставайся же ты никому! )

Да-да, Клод Фролло и Эсмеральда...

Izolda
10-21-2015, 12:08 PM
ну по ремоде это наверно сам сотона

Мне нравится Евгений Сатановский. Он так говорит ёмко.. Фактами, доводами, как будто гвоздями, прибивает оппонента..

crazy-mike
10-21-2015, 12:10 PM
Да-да, Клод Фролло и Эсмеральда...

Ну да - как в "Собор парижской богоматери" у Виктора Гюго ? ( хотя у автора темы больше на мультфильмы "Ну , заяц ...Ну , погоди!" похоже. )

https://trojantopher.files.wordpress.com/2011/10/fetish-corset.jpg

Izolda
10-21-2015, 12:11 PM
теме место в дурке.

crazy-mike
10-21-2015, 12:15 PM
Россию, как бы деликатнее сказать, просто не знают.
И даже не хотят знать!:111:
Потому что там скучно и неинтересно.

Неправда ( там ведь кроме Ольги и Бориса Стоговых есть кто-то ещё! :111: ). А под Львом Толстым может даже где-нибудь зарыт клад. ( как в "Невероятные приключения итальянцев в России" )

http://pre05.deviantart.net/0628/th/pre/f/2012/338/e/5/fetish_me_by_jaramatography-d5n0tf2.jpg

Maximusss
10-21-2015, 12:16 PM
очередной топикстартер-хейтер. очередная тема где определенные особи выплеснуть какашек на росию и русских. ничего нового.

Izolda
10-21-2015, 12:17 PM
очередной топикстартер-хейтер. очередная тема где определенные особи выплеснуть какашек на росию и русских. ничего нового.

ему за это платят, пойми его.

Maximusss
10-21-2015, 12:19 PM
ему за это платят, пойми его.

ок. пойму и прощу.

Sixteen
10-21-2015, 12:19 PM
я так панимаю што многие это украинские националисты, западенцы.
я знаю пачему некоторые из этих многих ненавидят россиян. патаму што в этом ничо нового нету.
они уже лет триста ненавидят москалей. и не собираются прекращать.

crazy-mike
10-21-2015, 12:19 PM
теме место в дурке.

http://www.cute-calendar.com/images/en/teaser/international-fetish-day.jpg

:111:
Ну уж нет! Так просто он от нас теперь не убежит! ....


https://www.youtube.com/watch?v=P8hVPsRyLGY

crazy-mike
10-21-2015, 12:22 PM
я так панимаю што многие это украинские националисты, западенцы.
я знаю пачему некоторые из этих многих ненавидят россиян. патаму што в этом ничо нового нету.
они уже лет триста ненавидят москалей. и не собираются прекращать.

с точностью до наоборот. Украинские националисты жить без россиян не могут. Иначе украинские националисты никому вообще нужны не будут - если рядом не будет россиян! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=cpytcFnCyAY

Sixteen
10-21-2015, 12:25 PM
с точностью до наоборот. Украинские националисты жить без россиян не могут. Иначе украинские националисты никому вообще нужны не будут - если рядом не будет россиян! :111:

это правда. тоже самое впрочем относитса к российским националистам.

crazy-mike
10-21-2015, 12:27 PM
это правда. тоже самое впрочем относитса к российским националистам.

Они ( российские наци вместе с украинскими ) вместе на "Славянском соборе" ( не путать со "Славянским базаром"! ) в Киеве тусовались даже "при Януковиче" ! :111:

P.S. О Тягнибоке до тех пор пока Яник не стал президентом ведь вообще никто не слышал! :111:

crazy-mike
10-21-2015, 12:30 PM
А КУН ( Конгресс Украинских Националистов ) входил вместе ( совместно!!!!!! ) с НТС ( Народно-Трудовым Союзом ) в Антибольшевитский Блок Народов! ( АБН ) !!!!!!
:111:
И на радиостанции "Свободная Европа" они вместе работали !!!!!!! :111:
( никто никого со ступенек в студии не сбрасывал! Да и из окон тоже )

remodify
10-21-2015, 12:42 PM
Модераторы, путинские тролли забивают тему картинками не допустимыми на рабочем месте, можете их посносить?


очередной топикстартер-хейтер. очередная тема где определенные особи выплеснуть какашек на росию и русских. ничего нового.
Цель темы - чтобы россияне прекратили свои безобразия на Украине и во всём мире. А хейтер это ты, судя по твоим регулярным грязным постам про украинцев, евреев, геев и т.д.


я так панимаю што многие это украинские националисты, западенцы.
я знаю пачему некоторые из этих многих ненавидят россиян. патаму што в этом ничо нового нету.
они уже лет триста ненавидят москалей. и не собираются прекращать.
Не в попад - я не являюсь украинским националистом и никогда им небыл. Я русский украинец с гражданством и Украины и США.
К тому же коню понятно, что людям у которых убили родственника, друга или просто знакомого, чья зарплата или пенсия ополовинилась в результате нападения России, есть за что ненавидеть россиян, памятуя, что 86% яро поддерживали и поддерживают это.

remodify
10-21-2015, 12:45 PM
Добавлю ещё нелюбовь к россиянам со стороны американцев и европейцев - угрозы "ядерного пепла" не остались незамеченными. Я лично эту угрозу увидел по СНН. Затем я увидел это на Дойче Велле. Несколько дней позже был разбор на ББС и привели цифры в 86% - Запад знает, что это не только Путин, но весь российский народ.
Соответственно меры принимаются - цены на нефть понизили ниже плинтуса, идут испытания антибаллистических ракет.

Россияне, ну представьте, живёт те вы себе, отводите детей в школу, а тут кто-то угражает вам ядерным испепелением? Каковы будут ваши чувства?

crazy-mike
10-21-2015, 12:45 PM
Модераторы, путинские тролли забивают тему картинками не допустимыми на рабочем месте
если бы ты видел какими картинками мы вчера интерактивный редактор контента на вебсайте тестировали... :111:

remodify
10-21-2015, 12:47 PM
Это серьёзная тема. В несерьёзных темах мне пофик. Но путинские тролли любят загаживать правильные темы спамом - левыми сообщениями, глупыми анекдотами и картинками, это метод такой.

crazy-mike
10-21-2015, 12:48 PM
Соответственно меры принимаются - цены на нефть понизили ниже плинтуса, идут испытания антибаллистических ракет.
А ещё идут испытания гиперзвуковых ракет...- против которых антибаллистические ракеты неэффективны. А ещё идут испытания "энергетического" оружия....А ещё кое-кто готовится к пилотируемой экспедиции на Марс....

crazy-mike
10-21-2015, 12:50 PM
Это серьёзная тема.
Если бы это была серьёзная тема , то ты бы вспомнил , что писал А.И. Солженицын о "бандеровцах" в "Архипелаг ГУЛАГ".
И об АБН ты бы тоже вспомнил. И об УГВР тоже.

CAPRI
10-21-2015, 12:56 PM
Водя, вот зря Вы правила форума так и не прочитали. :235:

У этой темы есть два возможных пути развития: или в "дурку", или автору темы - в бан "за разжигание межнациональной ненависти".

Кто на что ставит?

remodify
10-21-2015, 12:56 PM
А ещё идут испытания гиперзвуковых ракет...- против которых антибаллистические ракеты неэффективны. А ещё идут испытания "энергетического" оружия....А ещё кое-кто готовится к пилотируемой экспедиции на Марс....

Вот за это вас и ненавидят - вы продолжаете угрожать.

CAPRI
10-21-2015, 12:58 PM
Вот за это вас и ненавидят - вы продолжаете угрожать.

:111::111::111:

Это был "пост месяца".

Skylight
10-21-2015, 01:01 PM
а кого интерсно больше ненавидят евреев или россиян?

Тут ответ на твои духовные метания:

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ


ЮННА МОРИЦ


ДУХ КАПИТУЛИЗМА

I

Капитализм с капитулизмом перепутав,
Сочтя Россию цирком лилипутов,
Огромное количество капутов
Нам сочинила либерашкина шпана, –
Её мечта о славе доканала,
И завела она шарманку трибунала,
И ей сто тысяч трибуналов мало,
Чтоб мы за всё ответили сполна:

За то, что не добили нас в начале,
Где были копья, стрелы и пищали –
Совсем наивные орудия войны.
За то, что рыцари, железные, как роботы,
Нас не добили, провалились эти опыты,
Когда их металлические топоты
Ушли под лёд, а мы не чувствуем вины!

За то, что не добили нас поляки,
В Москве засевшие кремляки и кривляки,
Сусанин их завёл в лесные мраки,
А мы не извинились, чёрт возьми, –
За шведов под Полтавой, за Мазепу,
За то, что нас не выдернул, как репу,
Наполеон, чьи бравые вояки
В России стали русскими людьми!

За то, что в зверский час кровопотопа,
Когда на нас напала Гитлеропа,
Не дух капитулизма был в стране, –
Поэтому за Ленина, за Сталина
Должна быть вся страна затрибуналена,
И нам демократическая клизма
Вольёт в мозги раствор капитулизма –
На радость либерашкиной шпане.
II

Зловреи – злобно врущие канальи,
Они – в любом народе, чтоб вы знали!
Зловрейский дух – мечта о трибунале,
Зловрей – капитулист моей страны,
Зловрейских санкций просит он так много,
Что не хватает матерного слога, –
Так много санкций нет у сатаны!

При всех властях – особый сорт зловрея,
Который, лично от меня зверея,
Пылает злобой! Мой Большой Секрет –
Для организма дух капитулизма
В России всё-таки опасней сигарет!
Особый сорт зловрейской диктатуры,
Чей вкус хорош для виселиц культуры,
Зловрейски бегает за мною с топором:
Не то, что надо, я пишу пером!

Izolda
10-21-2015, 01:01 PM
Водя, вот зря Вы правила форума так и не прочитали. :235:

У этой темы есть два возможных пути развития: или в "дурку", или автору темы - в бан "за разжигание межнациональной ненависти".

Кто на что ставит?

поставишь в дурку- он будет ныть, забанишь- ныть будет тоже... Что лучше?

Whoever
10-21-2015, 01:01 PM
Неправда ( там ведь кроме Ольги и Бориса Стоговых есть кто-то ещё! :111: ). А под Львом Толстым может даже где-нибудь зарыт клад. ( как в "Невероятные приключения итальянцев в России" )...............

если в России интересно - то почему мы туда не ездим?:111:

crazy-mike
10-21-2015, 01:01 PM
:111::111::111:

Это был "пост месяца".

Ненавидят за "выбор стилистов" в передаче "Модный приговор" на ТВ-1 !!!!!!!!!!

remodify
10-21-2015, 01:03 PM
Водя, вот зря Вы правила форума так и не прочитали. :235: У этой темы есть два возможных пути развития: или в "дурку", или автору темы - в бан "за разжигание межнациональной ненависти". Кто на что ставит?

Я понимаю, что риск есть, и сознательно на это иду, т.к. считаю важным открыть глаза россиянам (тем кому ещё можно открыть глаза).
К тому же тема не разжигает межнациональной ненависти.
Тема просто сообщает, что большая ненависть к россиянам существует и объясняет почему и что надо сделать, чтобы она уменьшилась. Т.е. всё наоборот. :)

CAPRI
10-21-2015, 01:04 PM
поставишь в дурку- он будет ныть, забанишь- ныть будет тоже... Что лучше?

Если забанить, так ныть будет только в бане.

Да и там "кислород" отключить - минутное дело. :235:

crazy-mike
10-21-2015, 01:04 PM
если в России интересно - то почему мы туда не ездим?:111:

Потому что РЖД повысили цены на билеты больше чем в два раза за год. Потому что с авиарейсами чёрти-что. ( и цены выросли из-за дополнительных страховых сборов и полёты чуть вообще не прекратили ). Потому что они теперь требуют чтобы при въезде в Россию была ещё и отдельная медицинская страховка в нарушение межгосударственного договора. Там очень много всего интересного есть.

Whoever
10-21-2015, 01:05 PM
ЮННА МОРИЦ




евреи-ватники - существа действительно ужасные.

Whoever
10-21-2015, 01:08 PM
Потому что РЖД повысили цены на билеты больше чем в два раза за год. Потому что с авиарейсами чёрти-что. ( и цены выросли из-за дополнительных страховых сборов и полёты чуть вообще не прекратили ). Потому что они теперь требуют чтобы при въезде в Россию была ещё и отдельная медицинская страховка в нарушение межгосударственного договора. Там очень много всего интересного есть.

вот -вот.
и это ещё на этапе упаковки чемоданов и до въезда.
а теперь представь себе, что там внутри страны.:1:

не за что ненавидеть, и даже есть за что любить.
но в нынешнем виде - всё же лучше обходить стороной.

CAPRI
10-21-2015, 01:08 PM
Ненавидят за "выбор стилистов" в передаче "Модный приговор" на ТВ-1 !!!!!!!!!!

Еще скажи - за филе тюрбо из сериала "Кухня".

CAPRI
10-21-2015, 01:13 PM
Я понимаю, что риск есть, и сознательно на это иду,


Ну что ж... Кто не рискует, тот не пьет шампанское. (с) :235:

Ангел
10-21-2015, 01:17 PM
Водя, вот зря Вы правила форума так и не прочитали. :235:

У этой темы есть два возможных пути развития: или в "дурку", или автору темы - в бан "за разжигание межнациональной ненависти".

Кто на что ставит?
Я за оба варианта сразу.

remodify
10-21-2015, 01:17 PM
Уже 5 страниц и пока не забанили несмотря на стоны путинистов.

CAPRI
10-21-2015, 01:18 PM
Я за оба варианта сразу.

Перфекционист. :235:

CAPRI
10-21-2015, 01:19 PM
Уже 5 страниц и пока не забанили несмотря на стоны путинистов.

Не волнуйся так - у модераторов "редакционный совет". :235:

CAPRI
10-21-2015, 01:20 PM
К тому же, не все успели сделать свои ставки.

Whoever
10-21-2015, 01:22 PM
Перфекционист. :235:

не пойму, что такое "разжигание межнациональной розни" применительно к этой теме.
то есть вот процитают морально неустойчивые люди заглавие: "Почему россиян многие ненавидят?", и решат, что надо присоединиться ко многочисленным ненавистникам?:1:

remodify
10-21-2015, 01:22 PM
Не волнуйся так - у модераторов "редакционный совет". :235:
Надеюсь они меня поддержат в моём желании прекратить войны России против соседей.

Ангел
10-21-2015, 01:22 PM
А давайте прикрепим опрос к теме.. что с ним сделать.. на сутки например )))

CAPRI
10-21-2015, 01:24 PM
А давайте прикрепим опрос к теме.. что с ним сделать.. на сутки например )))

Ты что, в "Серьезных"??? :120:

Это ж будет, считай, консилиум...

CAPRI
10-21-2015, 01:26 PM
Надеюсь они меня поддержат

Я бы не была на Вашем месте столь оптимистична. :235:

Whoever
10-21-2015, 01:26 PM
А давайте прикрепим опрос к теме.. что с ним сделать.. на сутки например )))

я считаю, его надо послать в ополчение Донбасса.
причём с оружием в руках, и непременно в заградотряд.
а то эти ополченцы совсем обленились и утратили боевитость, а он их огоньком в спину будет подбадривать:111:

Maximusss
10-21-2015, 01:28 PM
чувствую как во мне разжигается межнациональная ненависть. спасибо топикстартеру. теперь я знаю что надо ненавидеть русских.

Maximusss
10-21-2015, 01:30 PM
А давайте прикрепим опрос к теме.. что с ним сделать.. на сутки например )))

не надо с ним ничего делать. иначе как бы я узнал, что 86% русских "скоты" и русских надо ненавидеть. может еще чего полезного скажет.

Maximusss
10-21-2015, 01:31 PM
Надеюсь они меня поддержат в моём желании прекратить войны России против соседей.

топикстартер, ты когда дашь ссылки на американские сми, где есть фото на которых российская армия воюет вна украине ?

crazy-mike
10-21-2015, 01:32 PM
Еще скажи - за филе тюрбо из сериала "Кухня".

За садисткое издевательство над арбузами в программе "Смак" у Ивана Урганта! Они там у арбуза выколупывали серединку и наливали туда вино!
:111:

remodify
10-21-2015, 01:33 PM
А давайте прикрепим опрос к теме.. что с ним сделать.. на сутки например )))

Крепи опрос к своей теме.

Maximusss
10-21-2015, 01:35 PM
Крепи опрос к своей теме.

ремодя, лично я, категорически против того что бы тебя банили. так им и передай. на крайняк соглашайся на премодерацию постов на месяц. а еще можешь их обозвать восьмидесяти шести процэнтными путинистами

CAPRI
10-21-2015, 01:38 PM
За садисткое издевательство над арбузами в программе "Смак" у Ивана Урганта! Они там у арбуза выколупывали серединку и наливали туда вино!
:111:

Майк, это называется "крюшон". :235:

Izolda
10-21-2015, 01:38 PM
пусть в дурке пишет.

remodify
10-21-2015, 01:39 PM
Невероятно, что тут такая демократия и форумчане решают кого банить, а кого нет. :)

remodify
10-21-2015, 01:40 PM
пусть в дурке пишет.

Учитывая, что ты не в дурке, я думаю что у меня будет всё в порядке :)

Izolda
10-21-2015, 01:41 PM
Учитывая, что ты не в дурке, я думаю что у меня будет всё в порядке :)

Тема в серьёзных. За оскорбление форумчанина в этом разделе положен бан.

CAPRI
10-21-2015, 01:41 PM
Невероятно, что тут такая демократия и форумчане решают кого банить, а кого нет. :)

Не, это не демократия - это у нас такие китайские церемонии. :235:

crazy-mike
10-21-2015, 01:41 PM
Майк, это называется "крюшон". :235:

Лучше вино отдельно от арбуза , наверное. :111:
А зачем зелёный горошек давить в кофемолке - я это вообще никак понять не могу.

Izolda
10-21-2015, 01:42 PM
Лучше вино отдельно от арбуза , наверное. :111:
А зачем зелёный горошек давить в кофемолке - я это вообще никак понять не могу.

консервированный?

crazy-mike
10-21-2015, 01:43 PM
консервированный?

Не знаю. Но оно им там всю эту то ли кофемолку то ли соковыжималку забрызгало. Какое-то жутко-садисткое издевательство над продуктами! ( даже если на цены не смотреть )

remodify
10-21-2015, 01:44 PM
Тема в серьёзных. За оскорбление форумчанина в этом разделе положен бан.

И как я тебя оскорбил?

Sixteen
10-21-2015, 01:45 PM
щаз будит битва ватнегов и вышиватнегов.
будит битва будит мясо
толстые тела в экстазо

crazy-mike
10-21-2015, 01:46 PM
щаз будит битва ватнегов и вышиватнегов.
будит битва будит мясо
толстые тела в экстазо
Не будет никакой битвы. Будет очередная игра клуба "Что? Где? Когда?". :111:

crazy-mike
10-21-2015, 01:48 PM
И как я тебя оскорбил?

гауптман допился до такого состояния , что даже баварских пехотинцев называл чешскими свиньями! :111:

Sixteen
10-21-2015, 01:49 PM
Не будет никакой битвы. Будет очередная игра клуба "Что? Где? Когда?". :111:

крот с автоматом крот с пистолетом
хомяк с ножом и арбалетом

Izold
10-21-2015, 01:50 PM
да кто их ненавидит, ерунда ...ну, может, кто близко знает, а так ....

crazy-mike
10-21-2015, 01:50 PM
крот с автоматом крот с пистолетом
хомяк с ножом и арбалетом

Мне почему-то "Охота на дикие грузовики" Васильева вспоминается. :111:

remodify
10-21-2015, 01:53 PM
Народ предлагаю вернутся к теме. Судя по реакции путинофилов, им это не безразлично.
Путинофилы, признаёте ли вы, что вас ненавидят?
И если да, то что вы собираетесь делать?

ПС надеюсь "путинофил" не является оскорблением... :)

Ангел
10-21-2015, 01:55 PM
не надо с ним ничего делать. иначе как бы я узнал, что 86% русских "скоты" и русских надо ненавидеть. может еще чего полезного скажет.

Тут таких мало что ли?? Фонарь..Хуевер.. Кот

crazy-mike
10-21-2015, 01:56 PM
ПС надеюсь "путинофил" не является оскорблением... :)
ты забыл путинофагов , путинофобов , путинодонтов , просто путиноидов ....А ещё и путинопаты бывают. И ГБ-френные путинофреники даже. :111:

Yurcha
10-21-2015, 01:58 PM
да кто их ненавидит, ерунда ...ну, может, кто близко знает, а так ....

Че это русских не любят? Вон Bradley Cooper любит русскую фотомодель - Irina Shayk. Она, правда, наполовину татарка. Я татар не люблю

Maximusss
10-21-2015, 02:00 PM
ПС надеюсь "путинофил" не является оскорблением... :)

это именно оскорбление.

Maximusss
10-21-2015, 02:01 PM
Тут таких мало что ли?? Фонарь..Хуевер.. Кот

этот кадр особенный.

Izolda
10-21-2015, 02:04 PM
Че это русских не любят? Вон Брадлеы Цоопер любит русскую фотомодель - Ирина Шаык. Она, правда, наполовину татарка. Я татар не люблю

а почему? Я их да.

Serge7
10-21-2015, 02:04 PM
я жду, когда все темы водоворота начнут сносить в дурку..:116: Чуваг уверенно идёт к вечному бану. За злостное разжигание национальных конфликтов на этом форуме.

larsen
10-21-2015, 02:09 PM
Че это русских не любят? Вон Bradley Cooper любит русскую фотомодель - Irina Shayk. Она, правда, наполовину татарка. Я татар не люблю otdel'nogo cheloveka namnogo legche ljubit', chem ispytyvat' chuvstva ko vsej nacii :314:

Maximusss
10-21-2015, 02:10 PM
Чуваг уверенно идёт к вечному бану. За злостное разжигание национальных конфликтов на этом форуме.

серёга, как думаешь до или после нового года ?

remodify
10-21-2015, 02:11 PM
Чуваг уверенно идёт к вечному бану. За злостное разжигание национальных конфликтов на этом форуме.

Любопытно, что к вечному бану призывают именно путинофилы.

Yurcha
10-21-2015, 02:13 PM
а почему? Я их да.

Они жуткие антисемиты и при этом неприятные люди

Maximusss
10-21-2015, 02:13 PM
Любопытно, что к вечному бану призывают именно путинофилы.

ой доскачешься ты паря

Maximusss
10-21-2015, 02:14 PM
Они жуткие антисемиты и при этом неприятные люди

а антисемиты могут быть приятыми людьми ?

Yurcha
10-21-2015, 02:14 PM
otdel'nogo cheloveka namnogo legche ljubit', chem ispytyvat' chuvstva ko vsej nacii :314:

у меня все наоборот - я всю еврейскую нацию люблю, а по отдельности евреев - нет

Izold
10-21-2015, 02:14 PM
Че это русских не любят? Вон Bradley Cooper любит русскую фотомодель - Irina Shayk. Она, правда, наполовину татарка. Я татар не люблю

так и я о том же, чё эт их не любят ... тема, правда, не про русских, а про россиян.
ну, татар не любите - бывает, вы ж не бредли купер

Yurcha
10-21-2015, 02:15 PM
а антисемиты могут быть приятыми людьми ?

Могут. Русские - приятные.

remodify
10-21-2015, 02:16 PM
ой доскачешься ты паря

опять угрожаешь?

Yurcha
10-21-2015, 02:16 PM
так и я о том же, чё эт их не любят ... тема, правда, не про русских, а про россиян.
ну, татар не любите - бывает, вы ж не бредли купер

Россиян не любят только в Японии и Украине, по моим наблюдениям. И то, американцев во Франции не любят гораздо красноречивей.

Милька
10-21-2015, 02:17 PM
Они жуткие антисемиты и при этом неприятные людиу нас на форуме есть юзер татарин, ни разу никакой гадости в адрес других не написал. ни по нац. вопросу (ни еврею ни русскому) ни по др. какому. человек ученый. вот кто неприятный сегодня а?

Izolda
10-21-2015, 02:17 PM
Они жуткие антисемиты и при этом неприятные люди

не замечала, хотя я и не говорила с ними об этом.

Yurcha
10-21-2015, 02:19 PM
у нас на форуме есть юзер татарин, ни разу никакой гадости в адрес других не написал. ни по нац. вопросу (ни еврею ни русскому) ни по др. какому. человек ученый. вот кто неприятный сегодня а?

Исключения только подтверждают правило. Я на люблю татар, ты не любишь индусов.
Если я тебе скажу что у меня на работе есть ученый приятный индус, то твое мнение о них изменится?

remodify
10-21-2015, 02:19 PM
Россиян не любят только в Японии и Украине, по моим наблюдениям.

А в Грузии, а на Кавказе - Чечне, Грузии и т.д. ? В Финляндии, Германии?

Yurcha
10-21-2015, 02:23 PM
А в Грузии, а на Кавказе - Чечне, Грузии и т.д. ? В Финляндии, Германии?

В Германии уже новая волна фашизма зарождается из-за дебильной либеральной политики. То же мне пример до подражания. Про Чечню, я надеюсь, это была шутка? Кто любит чеченцев? Татары по сравнению с ними - просто ангельская нация. Во дает!

Кста, россиян обожают в Сирии и Иране, они считают Путина -- пророком, кроме шуток.
Армяне тоже любят Россиян.

Izolda
10-21-2015, 02:26 PM
В Германии уже новая волна фашизма зарождается из-за дебильной либеральной политики. То же мне пример до подражания. Про Чечню, я надеюсь, это была шутка? Кто любит чеченцев? Татары по сравнению с ними - просто ангельская нация. Во дает!

Кста, россиян обожают в Сирии и Иране, они считают Путина -- пророком, кроме шуток.
Армяне тоже любят Россиян.

а сися????????????

Yurcha
10-21-2015, 02:29 PM
а сися????????????

но он приятный

Милька
10-21-2015, 02:38 PM
Исключения только подтверждают правило. Я на люблю татар, ты не любишь индусов.Если я тебе скажу что у меня на работе есть ученый приятный индус, то твое мнение о них изменится?я тоже знаю приятного индуса. лол. мне не нравится запах карри.

crazy-mike
10-21-2015, 02:49 PM
ой доскачешься ты паря

вот заскочит к нему ночью путинозавр....:111:
( вдруг из маминой из спальни
кривоногий и хромой....
)

remodify
10-21-2015, 02:54 PM
>Про Чечню, я надеюсь, это была шутка? Кто любит чеченцев?

ты перепутал.
тема не о том кто любит или не любит чеченцев.
речь о том, что чеченцы русских не любят.

crazy-mike
10-21-2015, 02:57 PM
>чеченцы русских не любят.
Рамзан Кадыров любит Пу...( платонически - но любит )
P.S. Или Пу - "нерусский". Или Рамзан Кадыров - "не-чеченец". Вообще-то Рамзан Кадыров - нохча.

Izolda
10-21-2015, 02:57 PM
я тоже знаю приятного индуса. лол. мне не нравится запах карри.

я начала варить с индийскими приправами.. и мне так нравится...

remodify
10-21-2015, 03:09 PM
я начала варить с индийскими приправами.. и мне так нравится...

Эдельвейс, это не Православно как-то и даже не язычно.. ;)

remodify
10-21-2015, 03:11 PM
Рамзан Кадыров любит Пу...( платонически - но любит )
P.S. Или Пу - "нерусский". Или Рамзан Кадыров - "не-чеченец". Вообще-то Рамзан Кадыров - нохча.

Есть термин "кадыровец". Это отдельная тема, почему чеченцы ненавидят русских, но перестали активно воевать против России, видимо согласились на дань, но есть и другие факторы.

remodify
10-21-2015, 03:14 PM
>Армяне тоже любят Россиян.
Спорный вопрос. Есть разные армяне.
Армения окружена вражескими странами и Россия просто менее вражеская, чем скажем Турция-Азербайджан устроившая им геноцид или Иран, где их на кранах вешают. Но от российского шовинизма в России армяне страдают и немало.

MariLi
10-21-2015, 03:26 PM
неправда, меня все любят, например
зови как хошь - хоть русской, хоть россиянкой ))

crazy-mike
10-21-2015, 03:28 PM
Есть термин "кадыровец". Это отдельная тема, почему чеченцы ненавидят русских, но перестали активно воевать против России, видимо согласились на дань, но есть и другие факторы.

Ты до конца не понял. Нохча - это не "простой чеченец". Там нюанс не только с родами-кланами-тейпами но ещё и с чем-то похожим на "касты" есть. :111:

Izolda
10-21-2015, 03:37 PM
Эдельвейс, это не Православно как-то и даже не язычно.. ;)

у тебя сдвиг? За коверкание ников тут банят. Последнее предупреждение, а то на Вы заставлю обращаться.

Yurcha
10-21-2015, 03:51 PM
>Про Чечню, я надеюсь, это была шутка? Кто любит чеченцев?

ты перепутал.
тема не о том кто любит или не любит чеченцев.
речь о том, что чеченцы русских не любят.

Они не только русских не любят, они и в Бостоне терракт устроили

Yurcha
10-21-2015, 03:54 PM
>Армяне тоже любят Россиян.
Спорный вопрос. Есть разные армяне.
Армения окружена вражескими странами и Россия просто менее вражеская, чем скажем Турция-Азербайджан устроившая им геноцид или Иран, где их на кранах вешают. Но от российского шовинизма в России армяне страдают и немало.

На Украину пуст едут, если в России так страдают. А почему ты считаешь, что Россия обязана принимать у себя армян? Я, кстати, очень люблю армян, но тем не менее....

remodify
10-21-2015, 04:08 PM
Тему убрали из серьёзных. Видимо кто-то решил, что это несерьёзная тема.

remodify
10-21-2015, 04:09 PM
у тебя сдвиг? За коверкание ников тут банят. Последнее предупреждение, а то на Вы заставлю обращаться.

Эдька, ты такая обидчивая.

Maximusss
10-21-2015, 04:12 PM
Тему убрали из серьёзных. Видимо кто-то решил, что это несерьёзная тема.

умные люди приняли правильное решение. чем ты не доволен ?

Izolda
10-21-2015, 04:13 PM
это уже в дурке...
пошла отсюда.

crazy-mike
10-21-2015, 04:17 PM
это уже в дурке...
пошла отсюда.


https://www.youtube.com/watch?v=3MRwjTwxdoU

:111:

crazy-mike
10-21-2015, 04:19 PM
умные люди приняли правильное решение. чем ты не доволен ?

вежливые люди приняли ....:111:


https://www.youtube.com/watch?v=5pxgheWUpPE

HAL
10-22-2015, 08:51 AM
Тему убрали из серьёзных. Видимо кто-то решил, что это несерьёзная тема.Конечно не серьёзная. Бред какой-то. У меня в забугорье вообще никаких проблем не было, как только говорю, что из России. Мы это уже обсуждали, многие люди творят чёрте что, называя себя русскими, а по русски говорят с акцентом.

remodify
10-22-2015, 12:12 PM
За это буквоедство русских тоже нелюбят, т.к. акцент это не признак нерусскости.

CAPRI
10-22-2015, 01:29 PM
За это буквоедство русских тоже нелюбят, т.к. акцент это не признак нерусскости.

Да??????????????????

crazy-mike
10-22-2015, 01:56 PM
Конечно не серьёзная. Бред какой-то. У меня в забугорье вообще никаких проблем не было, как только говорю, что из России. Мы это уже обсуждали, многие люди творят чёрте что, называя себя русскими, а по русски говорят с акцентом.

От "русского" почему-то ожидают , что он обязательно должены выпить в два раза больше чем поляк. Ну и некоторых "безумств" в стиле "загадочной русской души". Ну раз ожидают - так пусть и получают по полной! :111:
( но столько водки сколько пьют поляки - я всё равно не выпью. И вообще совсем не люблю водку - какое-то чересчур ритуально заупокойное пойло. Почти что "жидкость для бальзамирования" )

Whoever
10-22-2015, 02:10 PM
От "русского" почему-то ожидают , что он обязательно должены выпить в два раза больше чем поляк. Ну и некоторых "безумств" в стиле "загадочной русской души". Ну раз ожидают - так пусть и получают по полной! :111:
( но столько водки сколько пьют поляки - я всё равно не выпью. И вообще совсем не люблю водку - какое-то чересчур ритуально заупокойное пойло. Почти что "жидкость для бальзамирования" )

русский не всегда выпьет больше.
вот, помню, был эпизод в Варшаве..:111:

короче, когда мы польского героя вели к месту назначения - при этом его русский становился всё более похожим на польский, и большинство слов было "жопка", "дропка", "пердопка" и "дупа" - то попавшийся нам навстречу интеллигентного вида пожилой поляк отозвал меня в сторону и сказал: "я учился в Ленинграде, и так и не понял, где пьют больше":111:

crazy-mike
10-22-2015, 02:12 PM
русский не всегда выпьет больше.
вот, помню, был эпизод в Варшаве..:111:

короче, когда мы польского героя вели к месту назначения - при этом его русский становился всё более похожим на польский, и большинство слов было "жопка", "дропка", "пердопка" и "дупа" - то попавшийся нам навстречу интеллигентного вида пожилой поляк отозвал меня в сторону и сказал: "я учился в Ленинграде, и так и не понял, где пьют больше":111:

ни разу не довелось пить в Ленинграде. Но субъективно сложилось впечатление - поляка перепить невозможно.
:111:
а вот кого в упор не перевариваю ( это исключительно по опыту общения ) - румыны. Лучше уже даже "русский из Рязани" чем румын.

HAL
10-23-2015, 01:12 AM
За это буквоедство русских тоже нелюбят, т.к. акцент это не признак нерусскости.А признак чего?

HAL
10-23-2015, 01:14 AM
От "русского" почему-то ожидают , что он обязательно должены выпить в два раза больше чем поляк. Ну и некоторых "безумств" в стиле "загадочной русской души". Ну раз ожидают - так пусть и получают по полной! :111:( но столько водки сколько пьют поляки - я всё равно не выпью. И вообще совсем не люблю водку - какое-то чересчур ритуально заупокойное пойло. Почти что "жидкость для бальзамирования" )Ну не знаю. Может не боязни вступать в контакт? Большей открытости? У меня такой принцип: Как ты - так и к тебе. Не будь жлобом и засранцем и все люди вокруг будут милыми и приветливыми.

Птиц
01-15-2016, 10:09 AM
если в России интересно - то почему мы туда не ездим?

может, нищеброды патамушта? в Москве ща всё дорого.

Eric007
01-15-2016, 03:37 PM
Самый главный вопрос, почему я открыл эту тему?
Это и так всем понятно - ты серьёзно болен. И всё, что ты пишешь - это бред больного воображения.
Я тебе уже говорил - обратись к хорошему врачу, потому что всем уже давно очевидно, что твоя болезнь серьёзно прогрессирует.

remodify
01-15-2016, 03:41 PM
>За это буквоедство русских тоже нелюбят, т.к. акцент это не признак нерусскости.

А признак чего?

Акцент это как минимум признак того, что человек где-то ещё был кроме твоего села.

CAPRI
01-15-2016, 03:47 PM
>За это буквоедство русских тоже нелюбят, т.к. акцент это не признак нерусскости.


"Не" с глаголами пишется раздельно.

Но потомку верблюда простительно.

Птиц
01-15-2016, 03:56 PM
Граждане Украины (в т.ч. и русские граждане Украины и бывшие, но граждане США, как я) ненавидят вас за террор на Украине

а граждане России ( в т.ч. и русские граждане России и русские же граждане США как я)

лОжат на вас большой и толстый.

че бум делать?

Izold
01-20-2016, 08:40 PM
почему ненавидят то?! просто удивляются ...


У нас в России для садистов рай. Российская государственность исторически обеспечила им счастливое существование. Она обесценила человеческую жизнь, создала систему подавления, всевозможных запретов, ханжеской морали. Несостоявшиеся садисты становятся жертвами садизма, но, дай жертвам власть, они тоже станут садистами. Садизм вырабатывается в неограниченном количестве, как слюна, садизм идет валом. Садюга – русское ласковое слово. Я такой другой, действительно, не знаю, где так сладко умеют унизить, где бы женщин столь сильно возбуждала перспектива насилия, а мужчины столь наивно путали половой акт с дракой. По степени бытовой, будничной агрессивности, от троллейбуса и детского сада до Думы, мы не знаем себе равных, всех превзошли. (Виктор Ерофеев)

nat123
01-21-2016, 05:37 AM
почему ненавидят то?! просто удивляются ...


У нас в России для садистов рай. Российская государственность исторически обеспечила им счастливое существование. Она обесценила человеческую жизнь, создала систему подавления, всевозможных запретов, ханжеской морали. Несостоявшиеся садисты становятся жертвами садизма, но, дай жертвам власть, они тоже станут садистами. Садизм вырабатывается в неограниченном количестве, как слюна, садизм идет валом. Садюга – русское ласковое слово. Я такой другой, действительно, не знаю, где так сладко умеют унизить, где бы женщин столь сильно возбуждала перспектива насилия, а мужчины столь наивно путали половой акт с дракой. По степени бытовой, будничной агрессивности, от троллейбуса и детского сада до Думы, мы не знаем себе равных, всех превзошли. (Виктор Ерофеев)
праильна....идикаська сюда....я тебе ёбну пониже копчика за шовинизм.....распоясались посмотрикаська без меня:313:

Izold
01-21-2016, 06:34 AM
праильна....идикаська сюда....я тебе ёбну пониже копчика за шовинизм.....распоясались посмотрикаська без меня:313:

у вас лучше силеткой торговать получается

nat123
01-21-2016, 06:42 AM
у вас лучше силеткой торговать получается

ето я еще к тебе не приложилася...у меня всё хорошо получается:313:

Izold
01-21-2016, 06:56 AM
ето я еще к тебе не приложилася...у меня всё хорошо получается:313:

Что на поправку идете- эт хорошо. Всё внимание сортности!