PDA

View Full Version : Какие приемы используют одинокие женщины в соблазнении женатых мужчин.



High_Smily
10-20-2015, 09:26 AM
Делитесь :)

Yurcha
10-20-2015, 10:12 AM
Делитесь :)

Ты интересуешься из-за своего мужа или чужого?)

High_Smily
10-20-2015, 10:21 AM
Ты интересуешься из-за своего мужа или чужого?)

Видишь ли, милая Юрча, никогда не знаешь как жизнь повернется.
А у меня совсем нет опыта, на 20 лет выпала из обоймы, а за 20 лет женщины, наверняка, изобрели много новых способов.
И это при том, что я и со старыми то незнакома.
Представляешь как мне будет трудно конкурировать, я же выберу себе самого лучшего женатого мужчину, хотелось бы быть хотя бы теоретически подкованной.

Ansuz
10-20-2015, 11:28 AM
Видишь ли, милая Юрча, никогда не знаешь как жизнь повернется.
А у меня совсем нет опыта, на 20 лет выпала из обоймы, а за 20 лет женщины, наверняка, изобрели много новых способов.
И это при том, что я и со старыми то незнакома.
Представляешь как мне будет трудно конкурировать, я же выберу себе самого лучшего женатого мужчину, хотелось бы быть хотя бы теоретически подкованной.

:120: ты же только что в другой теме писала про семейные ценности... про то что муж и жена одно целое... меня там пыталась уризонить что я оскорбляю женщин живущих за счет мужин ... И тут же ищешь способ увести женатого???? Ну народ гнилой пошел! :309:

Yurcha
10-20-2015, 11:38 AM
Видишь ли, милая Юрча, никогда не знаешь как жизнь повернется.
А у меня совсем нет опыта, на 20 лет выпала из обоймы, а за 20 лет женщины, наверняка, изобрели много новых способов.
И это при том, что я и со старыми то незнакома.
Представляешь как мне будет трудно конкурировать, я же выберу себе самого лучшего женатого мужчину, хотелось бы быть хотя бы теоретически подкованной.

LOL! Good luck.
К сожалению, советом помочь не могу, сама в этом деле - профан

High_Smily
10-20-2015, 11:45 AM
LOL! Good luck.
К сожалению, советом помочь не могу, сама в этом деле - профан

Юрча, у тебя хороший муж? :114:

High_Smily
10-20-2015, 11:48 AM
:120: ты же только что в другой теме писала про семейные ценности... про то что муж и жена одно целое... меня там пыталась уризонить что я оскорбляю женщин живущих за счет мужин ... И тут же ищешь способ увести женатого???? Ну народ гнилой пошел! :309:

А ваш мужчина смог бы содержать женщину? Вас же ему не нужно содержать, значит он может потратить свои денюшки на прекрасную нимфу.
Я буду ему музой. :167: У него есть таланты?

Дженни
10-20-2015, 11:51 AM
мущины, в т.ч.женатые, понятия не имеют куда еще потратить деньги, кроме как на какую то левую тетку. ага щас )) у них много других интересов есть )))) а самый лучший секс - по любви, то есть бесплатно

High_Smily
10-20-2015, 12:06 PM
мущины, в т.ч.женатые, понятия не имеют куда еще потратить деньги, кроме как на какую то левую тетку. ага щас )) у них много других интересов есть )))) а самый лучший секс - по любви, то есть бесплатно

КакА такА любовь?!! :239:
бесплатный сыр только в мышеловке :320:
Это, наверное, один из способов завладения женатым мужчиной? Расставить вокруг него мышеловки с бесплатным сыром. Дождаться момента, когда он особенно голоден... и ву а ля!
надо записать пока не забыла :261:

Ansuz
10-20-2015, 12:08 PM
А ваш мужчина смог бы содержать женщину? Вас же ему не нужно содержать, значит он может потратить свои денюшки на прекрасную нимфу.
Я буду ему музой. :167: У него есть таланты?

про нимфу надо было написать во множественном числе, как я тебе раньше и говорила, посмотри про рублевских жен, то что ты пишешь давно уже пройдено и если тебе нечего предложить мужчине кроме сиськаписькаселикон он быстро тебя поменяет на другую, и может даже не одну. Молодое тело конечно вызывает желание, нет вопросов, но тел таких много, и может у кого-то еще лучше :116:

Ты б свои таланты развивала, чем тут умничать.

Yurcha
10-20-2015, 12:20 PM
Юрча, у тебя хороший муж? :114:

Хороший

Ben Dover
10-20-2015, 12:23 PM
а самый лучший секс - по любви, то есть бесплатно


такой секс в результате дороже всех денег выходит

High_Smily
10-20-2015, 12:23 PM
Хороший

скажи по каким тропинкам он ходит
я буду на него охотиться
вдруг он будет голодный... а тут я... с корзинкой, в которой пирожки и горшочек маслица :114:

Дженни
10-20-2015, 12:26 PM
такой секс в результате дороже всех денег выходит

рассказывай :281:

Дженни
10-20-2015, 12:26 PM
скажи по каким тропинкам он ходит
я буду на него охотиться
вдруг он будет голодный... а тут я... с корзинкой, в которой пирожки и горшочек маслица :114:

ты уже одинокая женщина? а как же мордатый алек болдуин

High_Smily
10-20-2015, 12:30 PM
ты уже одинокая женщина? а как же мордатый алек болдуин

подожжи
я чисто в общеобразовательных целях интересуюсь
лишние знания ещё никому не повредили
собираю базу данных потенциальных жертв

High_Smily
10-20-2015, 12:31 PM
такой секс в результате дороже всех денег выходит

да, хотелось бы узнать, насколько дороже :167:

CAPRI
10-20-2015, 12:38 PM
А методы соблазнения одинаковы для всех, независимо от матримониального статуса.

Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. (с)

Ben Dover
10-20-2015, 12:42 PM
да, хотелось бы узнать, насколько дороже :167:


дороже денег. это значит что секс по любви потребует от тебя нечто что потом за деньги не купишь - душевных сил. внимания. заботы. и т.д и т.п. у мехаы ничего такого нет и я не умею это продуцировать. мне приходится изображать. а вот это у меня занимает ГОРАЗДО больше сил чем заработок денег.

Ben Dover
10-20-2015, 12:46 PM
А методы соблазнения одинаковы для всех, независимо от матримониального статуса.

Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. (с)


не знаю чья это цитата, но сказавшая такую дичь явно не знает предмет или соблазняет тех, кто и так бы ей вдул. нормальный адекватный мужчина не купится на лесть. а что значит разрешать курить или ездить? если он спрашивает об этом разрешения, то нах такой кадр нужен в принципе???????

Lady_Godiva
10-20-2015, 12:51 PM
Делитесь :)

Тю. Надо завлечь его на пиво, и незаметно подлить конский возбудитель...

Yurcha
10-20-2015, 12:53 PM
скажи по каким тропинкам он ходит
я буду на него охотиться
вдруг он будет голодный... а тут я... с корзинкой, в которой пирожки и горшочек маслица :114:

На работу ходит и домой, больше никуда не ходит
Но ты это, на работу к нему не ходи. Приходи сразу к нам домой!

High_Smily
10-20-2015, 12:54 PM
дороже денег. это значит что секс по любви потребует от тебя нечто что потом за деньги не купишь - душевных сил. внимания. заботы. и т.д и т.п. у мехаы ничего такого нет и я не умею это продуцировать. мне приходится изображать. а вот это у меня занимает ГОРАЗДО больше сил чем заработок денег.

да верно, если уж и красть что-то у мужчины, то только душу и сердце :320:
остальное он отдаст сам

CAPRI
10-20-2015, 12:54 PM
не знаю чья это цитата,

Лили Брик.

High_Smily
10-20-2015, 12:55 PM
не знаю чья это цитата, но сказавшая такую дичь явно не знает предмет или соблазняет тех, кто и так бы ей вдул. нормальный адекватный мужчина не купится на лесть. а что значит разрешать курить или ездить? если он спрашивает об этом разрешения, то нах такой кадр нужен в принципе???????

ты очень недооцениваешь значение лести

Ben Dover
10-20-2015, 12:56 PM
Лили Брик.


да. это именно тот персонаж которого следует послушать об отношениях

High_Smily
10-20-2015, 12:58 PM
Тю. Надо завлечь его на пиво, и незаметно подлить конский возбудитель...

Вот сразу видно - женщина прекрасно знает предмет разговора, вот где можно почерпнуть знания. :)
а то... любовь... маркофь

Ben Dover
10-20-2015, 12:58 PM
ты очень недооцениваешь значение лести


ты можешь сделать вывод что у меня дикий комплекс неполноценности (что отнюдь не так), но если я слышу нечто полжительное в свой адрес, то я обращаю внимнание и смотрю в корень, что от меня надо.

CAPRI
10-20-2015, 12:59 PM
да. это именно тот персонаж которого следует послушать об отношениях

Разве речь шла об "отношениях"? :235:

К слову, говоря о "нормальном, адекватном мужчине", ты имел в виду себя?

High_Smily
10-20-2015, 01:00 PM
На работу ходит и домой, больше никуда не ходит
Но ты это, на работу к нему не ходи. Приходи сразу к нам домой!

ахахахахахааааа))))
намек поняла - приду :167:
может подскажешь по старой дружбе - на что ведется твой муж - ну там лесть... алкоголь... не хотелось бы терять много времени

Дженни
10-20-2015, 01:00 PM
Разве речь шла об "отношениях"? :235:

К слову, говоря о "нормальном, адекватном мужчине", ты имел в виду себя?

имей совесть, другие мужчины вообще в девичник не ходят

CAPRI
10-20-2015, 01:02 PM
ты можешь сделать вывод что у меня дикий комплекс неполноценности (что отнюдь не так), но если я слышу нечто полжительное в свой адрес, то я обращаю внимнание и смотрю в корень, что от меня надо.

Бенечка, не лукавь - ты сам постоянно напрашиваешься на комплименты. :235:

А большинству женщин отнюдь не сложно сказать кому-то приятное просто так.

High_Smily
10-20-2015, 01:03 PM
ты можешь сделать вывод что у меня дикий комплекс неполноценности (что отнюдь не так), но если я слышу нечто полжительное в свой адрес, то я обращаю внимнание и смотрю в корень, что от меня надо.

это если мужчина, а если это скажет прекрасная женщина?..
скорее всего ты поплывешь... :312:

Ben Dover
10-20-2015, 01:04 PM
Бенечка, не лукавь - ты сам постоянно напрашиваешься на комплименты. :235:

А большинству женщин отнюдь не сложно сказать кому-то приятное просто так.

давай так. я не называю тебя КАПРЯЧКА, а ты соответственно.
комплимент всем приятно услышать. другое дело, что дальше этого дела в моём случае поезд встал и всё. следующая станция конечная. так что я не лукавлю.

CAPRI
10-20-2015, 01:04 PM
имей совесть, другие мужчины вообще в девичник не ходят

Видит Бог, я не хотела Беню обидеть. :235:

Ben Dover
10-20-2015, 01:07 PM
это если мужчина, а если это скажет прекрасная женщина?..
скорее всего ты поплывешь... :312:



тьфу ты. ну я отдаю себе отчёт и как я выгляжу и всё остальное обо мне. сделать мне комплимент это единственно семятся моим шуткам. но поверь что из группы женщин, та что будет больше всего семятся тому что я говорю не удасться чего то от меня получить если я этого не хочу дать. а если хочу, то она вообще может нос воротить и обладать чувством юмора дохлой белки

CAPRI
10-20-2015, 01:07 PM
давай так. я не называю тебя КАПРЯЧКА, а ты соответственно.
комплимент всем приятно услышать. другое дело, что дальше этого дела в моём случае поезд встал и всё. следующая станция конечная. так что я не лукавлю.

Ну вот, опять обиделся...

И да, не уверена, что у тебя в этом случае поезд встал.

High_Smily
10-20-2015, 01:09 PM
тьфу ты. ну я отдаю себе отчёт и как я выгляжу и всё остальное обо мне. сделать мне комплимент это единственно семятся моим шуткам. но поверь что из группы женщин, та что будет больше всего семятся тому что я говорю не удасться чего то от меня получить если я этого не хочу дать. а если хочу, то она вообще может нос воротить и обладать чувством юмора дохлой белки

Вот мы и подошли ко второму очень важному вопросу!

CAPRI
10-20-2015, 01:09 PM
т сделать мне комплимент это единственно семятся моим шуткам.

Риришек, ты сказал что-то такое умное, что я ничего не поняла. (с) :235:

High_Smily
10-20-2015, 01:10 PM
Как уклоняться от объятий женатого мужчины? И стоит ли это вообще делать?

Ben Dover
10-20-2015, 01:10 PM
Ну вот, опять обиделся...

И да, не уверена, что у тебя в этом случае поезд встал.


КАПРИ ты взяла роль Изольды? не ожидал. тебе меня ещё не жалко?

скууушно стало

CAPRI
10-20-2015, 01:12 PM
тебе меня ещё не жалко?



Не, не жалко.

Yurcha
10-20-2015, 01:32 PM
ахахахахахааааа))))
намек поняла - приду :167:
может подскажешь по старой дружбе - на что ведется твой муж - ну там лесть... алкоголь... не хотелось бы терять много времени

На лесть - да, как все мужчины. Но больше всего он ведется на попы. У тебя красивая попа?

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 01:33 PM
Как уклоняться от объятий женатого мужчины? И стоит ли это вообще делать?

Уклоняться также, как и от неженатого. Если хочется уклоняться. Если не хочется - не уклоняться.

High_Smily
10-20-2015, 01:37 PM
На лесть - да, как все мужчины. Но больше всего он ведется на попы. У тебя красивая попа?

ок, покажу ему сначала попу, если не сработает - начну льстить

Yurcha
10-20-2015, 01:40 PM
ок, покажу ему сначала попу, если не сработает - начну льстить

Договорились. А можно я буду присутствовать? очень интересно просто)

High_Smily
10-20-2015, 01:41 PM
Уклоняться также, как и от неженатого. Если хочется уклоняться. Если не хочется - не уклоняться.

как это так же? совсем не так же
когда пытается обнять неженатый мужчина - это одно
а если женатый - то совсем другое дело
это безнравственно

Yurcha
10-20-2015, 01:43 PM
как это так же? совсем не так же
когда пытается обнять неженатый мужчина - это одно
а если женатый - то совсем другое дело
это безнравственно

Согласна. Дождись пока он станет вдовцом, потом будешь обниматься

Ben Dover
10-20-2015, 01:46 PM
как это так же? совсем не так же
когда пытается обнять неженатый мужчина - это одно
а если женатый - то совсем другое дело
это безнравственно


ахахаха...какой бред. это совсем не безнравственно если об этом никто кроме вас не знает....

Lady_Godiva
10-20-2015, 01:54 PM
как это так же? совсем не так же
когда пытается обнять неженатый мужчина - это одно
а если женатый - то совсем другое дело
это безнравственно

Обзаводишься "Красной Москвой" и, в подходящий момент, сбрызгиваешь нежеланного, женатого дядьку.
Доставит всем. Особенно жене...

Yurcha
10-20-2015, 01:56 PM
ахахаха...какой бред. это совсем не безнравственно если об этом никто кроме вас не знает....

Ну за своего мужа я отвечая, а Хайли растрепет всем

Дженни
10-20-2015, 04:07 PM
Договорились. А можно я буду присутствовать? очень интересно просто)

это обычно стоит экстра

Ben Dover
10-20-2015, 05:32 PM
это обычно стоит экстра


нет. экстра стоит посмотреть за тем, кто наблюдает....не эстет, ты, женя.....

remodify
10-20-2015, 06:13 PM
> Какие приемы используют одинокие женщины в соблазнении женатых мужчин.

сначала отдаются, потом собрав доказательства звонят и пишут жене в надежде, что она уйдёт от мужа

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 06:19 PM
> Какие приемы используют одинокие женщины в соблазнении женатых мужчин.

сначала отдаются, потом собрав доказательства звонят и пишут жене в надежде, что она уйдёт от мужа

Ну зачем же так? Он, если захочет, сам уйдёт. А не захочет - значит не надо.

Adda
10-20-2015, 06:23 PM
Мое мнение, что фантазировать о разврате в зрелом возрасте шаблонно. Разврат закладывается и приобретается в раннем возрасте по случайному стечению обстоятельств, а потом имеешь с этим дело на радость и удивление окружающим....или не приобретается, тогда хоть фантазируй хоть мечтай один общепит получается.

larsen
10-20-2015, 07:37 PM
Мое мнение, что фантазировать о разврате в зрелом возрасте шаблонно. Разврат закладывается и приобретается в раннем возрасте по случайному стечению обстоятельств, а потом имеешь с этим дело на радость и удивление окружающим....или не приобретается, тогда хоть фантазируй хоть мечтай один общепит получается. zalozhila - priobrela - ispol'zuj do konca :314:

High_Smily
10-21-2015, 08:08 AM
> Какие приемы используют одинокие женщины в соблазнении женатых мужчин.

сначала отдаются, потом собрав доказательства звонят и пишут жене в надежде, что она уйдёт от мужа

мне нравится ваша мысль, т.е. вся надежда на жену :)
Ну дала та добрая женщина женатому мужчине. Так ведь нет, надо ему теперь жизнь разрушить...
лишить его любимой жены, стиля жизни, дома... чтобы он навеки затосковал...
неприкаянным стал
И, получается, не добрая она вовсе. Но уже поздно... нужно привыкать к чужой злой тетке... к чужому дому... к чужим тараканам

High_Smily
10-21-2015, 08:10 AM
Назрел новый вопрос:
Мужчины, какие профилактические меры вы предпринимаете чтобы не произошло вышесказанного?

Дженни
10-21-2015, 09:02 AM
Назрел новый вопрос:
Мужчины, какие профилактические меры вы предпринимаете чтобы не произошло вышесказанного?

не бойся. погуляет и придет обратно

High_Smily
10-21-2015, 09:05 AM
не бойся. погуляет и придет обратно

:312:

Quanty
10-21-2015, 09:56 AM
теоретики херовы. сколько вы знаете случаев, чтобы погулял и пришел обратно? из того, что я видел, рано или поздно случается развод.

Дженни
10-21-2015, 09:58 AM
теоретики херовы. сколько вы знаете случаев, чтобы погулял и пришел обратно? из того, что я видел, рано или поздно случается развод.

согласна с этим, но надо же Смайли утешить. Она переживает

Милька
10-21-2015, 10:03 AM
Договорились. А можно я буду присутствовать? очень интересно просто)запиши на видео. интересно всем

Дженни
10-21-2015, 10:15 AM
запиши на видео. интересно всем

это еще дороже - Вивид Ентертейнмент заплатит большие деньги за этот рекорд

Милька
10-21-2015, 11:15 AM
это еще дороже - Вивид Ентертейнмент заплатит большие деньги за этот рекорднам по блату, а потом вивиду

Eric007
10-21-2015, 11:21 AM
Назрел новый вопрос:
Мужчины, какие профилактические меры вы предпринимаете чтобы не произошло вышесказанного?
Включаем мозги. Если они ещё остались...

remodify
10-22-2015, 04:04 PM
такой секс в результате дороже всех денег выходит
попал на алименты?


да, хотелось бы узнать, насколько дороже :167:
сравни сотка за раз .. умнож на кол-во раз в неделю vs алименты на жену и ребёнка на 20 лет

edik
10-22-2015, 04:14 PM
Мое мнение, что фантазировать о разврате в зрелом возрасте шаблонно. Разврат закладывается и приобретается в раннем возрасте по случайному стечению обстоятельств, а потом имеешь с этим дело на радость и удивление окружающим....или не приобретается, тогда хоть фантазируй хоть мечтай один общепит получается.

если б ещё только точно понять что является развратом...вот раньше, кажется, понимал. А теперь, кажется, нет...

larsen
10-22-2015, 04:16 PM
если б ещё только точно понять что является развратом...вот раньше, кажется, понимал. А теперь, кажется, нет... razvrat - grjaznyj sex,,,, nemytyj vinograd :314:

edik
10-22-2015, 04:24 PM
razvrat - grjaznyj sex,,,, nemytyj vinograd :314:

а если виноград мытый, тогда можно?

larsen
10-22-2015, 04:31 PM
а если виноград мытый, тогда можно? esr' - da :314:

смешно
10-22-2015, 09:34 PM
девушки, вы же уже перезрели, какие вам женатые мужики? ищите молодых 25 летних.

Alechko
10-22-2015, 11:48 PM
Делитесь :)

нет шансов и не будет :8:

High_Smily
10-23-2015, 09:28 PM
девушки, вы же уже перезрели, какие вам женатые мужики? ищите молодых 25 летних.

ммм... видел бы ты какие прекрасные юные котятки глядят на меня с восхищением, комплименты говорят :320:

High_Smily
10-23-2015, 09:29 PM
нет шансов и не будет :8:

пащиму? :265:

смешно
10-25-2015, 06:43 AM
ммм... видел бы ты какие прекрасные юные котятки глядят на меня с восхищением, комплименты говорят :320:

вот и я говорю, бери юношу. моему сыну 26, самое то.

High_Smily
01-25-2016, 10:44 PM
К чему мы всё-таки пришли?
Аморально ли это - спать с женатым мужчиной?

Quanty
01-26-2016, 09:46 AM
ммм... видел бы ты какие прекрасные юные котятки глядят на меня с восхищением, комплименты говорят :320:

так у "котятков" тестостерон зашкаливает. им почти всё равно кому присунуть, хоть 17-летней, хоть 17го года.

OLYA-OLYA
01-26-2016, 04:18 PM
К чему мы всё-таки пришли?
Аморально ли это - спать с женатым мужчиной?

Ну если он не против,это строго между вами,вам хорошо вместе,то что ж в этом аморального?

nat123
01-26-2016, 07:35 PM
Ну если он не против,это строго между вами,вам хорошо вместе,то что ж в этом аморального?

да всё, всё в этом аморально и есть

High_Smily
01-26-2016, 11:19 PM
Ну если он не против,это строго между вами,вам хорошо вместе,то что ж в этом аморального?

аморально разрушать чужую семью
аморально спать с чужим мужем

edik
01-26-2016, 11:26 PM
А методы соблазнения одинаковы для всех, независимо от матримониального статуса.

Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а отальное сделают хорошая обувь и шелковое белье. (с)

скорее хитростью выведать у него тайные желания И тп которые он дома не может удовлетворить И ненавязчиво предложить это ему.

High_Smily
01-26-2016, 11:28 PM
скорее хитростью выведать у него тайные желания И тп которые он дома не может удовлетворить И ненавязчиво предложить это ему.

Эдуард, скажите какие у вас тайные желания? :122:

edik
01-26-2016, 11:30 PM
ты очень недооцениваешь значение лести

я скорее склонен думать, что вы её переоцениваете. Нет ну есть конечно мужчины, падкие на лесть. Но мой жизненный опыт подсказывает, что эти мужчины, как правило, неадекватны.

edik
01-26-2016, 11:41 PM
Эдуард, скажите какие у вас тайные желания? :122:

во первых, это не для публики, во вторых моя любовница их все без исключения удовлетворяет. Я впервые в жизни нахожусь в состоянии почти полного сексуального удовлетворения. Для меня было очень интересно отметить, что важнее даже не удовлетворение желаний, а сознание того, что я их всегда могу удовлетворить. Другими словами, достаточно просто знать, что в моей половой жизни нет ограничений, как практически пропал интерес ко всякого рода...ну, там извращения И всё такое...нет, ну осталось, конечно, кое что, но очень мало...И очень редко...

edik
01-26-2016, 11:46 PM
Договорились. А можно я буду присутствовать? очень интересно просто)

О, мадам знает толк в извращениях!

edik
01-26-2016, 11:48 PM
как это так же? совсем не так же
когда пытается обнять неженатый мужчина - это одно
а если женатый - то совсем другое дело
это безнравственно

Ну, обьятия сегодня вообще ничего не значат. А вот если рукой под юбку или под блузку полезет, то нужно реагировать.

edik
01-26-2016, 11:54 PM
разврат - грязный сех,,,, немытый виноград :314:

а что есть грязный секс? Ну а виноград вообще можно помыть...

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 12:28 AM
аморально разрушать чужую семью
аморально спать с чужим мужем

Чужую семью нельзя разрушить. Можно разрушить только свою.

Рэдрик
01-27-2016, 12:33 AM
Чужую семью нельзя разрушить. Можно разрушить только свою.

Можно, разрушить можно все

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 01:42 AM
Можно, разрушить можно все

Как можно разрушить чужую семью если сами члены этой семьи этого не желают? Ну вот как я (гипотетическая я) могу разрушить твою семью?

Рэдрик
01-27-2016, 01:53 AM
Как можно разрушить чужую семью если сами члены этой семьи этого не желают? Ну вот как я (гипотетическая я) могу разрушить твою семью?

a как тогда можно разрушить свою?
да точно так же: если не разрушил - хорошо, разрушил - значит "не очень то и хотелось"

я с пионерского возраста не понимал, как можно всевозможные жизненные ситуации втиснуть в ограниченное число теоретических схем?

nat123
01-27-2016, 04:29 AM
Как можно разрушить чужую семью если сами члены этой семьи этого не желают? Ну вот как я (гипотетическая я) могу разрушить твою семью?

да очень просто...когда в семью влезает кто-то третий и начинает активно трясти сиськами, ситуация нескоко меняется. Скажи, что ты совершенно ни при чем при разводе твоего хахаля

OLYA-OLYA
01-27-2016, 06:16 AM
во первых, это не для публики, во вторых моя любовница их все без исключения удовлетворяет. Я впервые в жизни нахожусь в состоянии почти полного сексуального удовлетворения. Для меня было очень интересно отметить, что важнее даже не удовлетворение желаний, а сознание того, что я их всегда могу удовлетворить. Другими словами, достаточно просто знать, что в моей половой жизни нет ограничений, как практически пропал интерес ко всякого рода...ну, там извращения И всё такое...нет, ну осталось, конечно, кое что, но очень мало...И очень редко...

Ключевое слово-почти

edik
01-27-2016, 09:49 AM
Ключевое слово-почти

Смотрите на большую картину И не придерайтесь к маленьким, второстепенным, деталям. "Почти" было сказанно потому, что мне было ясно дано понять, что трисом мне не светит. То есть это я уже никогда не испытаю. Ну, и не то что я без этого не могу жить, а так...просто было очень любопытно как оно.

OLYA-OLYA
01-27-2016, 03:06 PM
Смотрите на большую картину И не придерайтесь к маленьким, второстепенным, деталям. "Почти" было сказанно потому, что мне было ясно дано понять, что трисом мне не светит. То есть это я уже никогда не испытаю. Ну, и не то что я без этого не могу жить, а так...просто было очень любопытно как оно.

никогда не говорите никогда.жизнь впереди еще долгая.всякое может быть.или это можно...купить.А вот мелочи порой говорят о многом и между прочим являются этой самой частичкой большой картины

Yurcha
01-27-2016, 03:34 PM
Смотрите на большую картину И не придерайтесь к маленьким, второстепенным, деталям. "Почти" было сказанно потому, что мне было ясно дано понять, что трисом мне не светит. То есть это я уже никогда не испытаю. Ну, и не то что я без этого не могу жить, а так...просто было очень любопытно как оно.

LOL! Эдик, вы - это что-то)
Не зря говорят, "наглость -- второе счастье". Я теперь понимаю почему такое счастье как Оленька досталось Эдику, а не Максику

Izolda
01-27-2016, 03:41 PM
во первых, это не для публики, во вторых моя любовница их все без исключения удовлетворяет. Я впервые в жизни нахожусь в состоянии почти полного сексуального удовлетворения. Для меня было очень интересно отметить, что важнее даже не удовлетворение желаний, а сознание того, что я их всегда могу удовлетворить. Другими словами, достаточно просто знать, что в моей половой жизни нет ограничений, как практически пропал интерес ко всякого рода...ну, там извращения И всё такое...нет, ну осталось, конечно, кое что, но очень мало...И очень редко...

лол
это чтото..
и если учесть, что оля для него "поц", потому что она христианка, и что у неё душа, как у животного ( едикины слова), хорошо устроился..

Izolda
01-27-2016, 03:41 PM
Смотрите на большую картину И не придерайтесь к маленьким, второстепенным, деталям. "Почти" было сказанно потому, что мне было ясно дано понять, что трисом мне не светит. То есть это я уже никогда не испытаю. Ну, и не то что я без этого не могу жить, а так...просто было очень любопытно как оно.

писец..:111:
наглость- второе счастье.

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 03:55 PM
я с пионерского возраста не понимал, как можно всевозможные жизненные ситуации втиснуть в ограниченное число теоретических схем?

Большинство ситуаций в жизни довольно просты, если обьективно на них смотреть.

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 03:57 PM
да очень просто...когда в семью влезает кто-то третий и начинает активно трясти сиськами, ситуация нескоко меняется. Скажи, что ты совершенно ни при чем при разводе твоего хахаля

Ната, у меня нет хахаля. У меня есть муж.
А если семью можно разрушить трясущемися сиськами, то грош цена той семье.

Yurcha
01-27-2016, 03:59 PM
Ната, у меня нет хахаля. У меня есть муж.
А если семью можно разрушить трясущемися сиськами, то грош цена той семье.

Не согласна. Мужчинами очень легко управлять трясущимися сиськами, особенно если они этих сисек давно не видели. Так любая стерва может увести из хорошей семьи мужа, отца и гражданина!

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 04:22 PM
Не согласна. Мужчинами очень легко управлять трясущимися сиськами, особенно если они этих сисек давно не видели. Так любая стерва может увести из хорошей семьи мужа, отца и гражданина!

А почему муж, отец и гражданин давно не видел сисек?

Yurcha
01-27-2016, 04:24 PM
А почему муж, отец и гражданин давно не видел сисек?

Может его жена секс не любит. Не у всех либидо высокое. Так что, сука с сиськами сразу лучше хорошей во всех ( кроме секса) отношениях женщины?

inok
01-27-2016, 04:28 PM
К чему мы всё-таки пришли?
Аморально ли это - спать с женатым мужчиной?

Мужчине спать с женатым? Да, аморально.

nat123
01-27-2016, 07:47 PM
Ната, у меня нет хахаля. У меня есть муж.
А если семью можно разрушить трясущемися сиськами, то грош цена той семье.

да, но на момент твоего знакомства с ним, он был тебе хахаль, а своей жене он был муж...а тебе он был женатый мужик

Да я знаю, что ты будешь усираться и доказывать, что трахаться с женатым мужиком, это нормально и ничего сташного и грош цена и бла-бла-бла. Но он же не был е=первым женатиком в твоей жизни, токо другие не развелись. Откуда я знаю, мож у тебя привычка крепость семей сиськами проверять

nat123
01-27-2016, 07:50 PM
А почему муж, отец и гражданин давно не видел сисек?

новые сиськи всегда интереснее......поживешь лет 7-10, и кто-то проверит крепость твоей семьи, ты токо подожди
Хотя...у тебя муж вроде не молоднький, мож ему эта байда вообще будет не нужна

Рэдрик
01-27-2016, 07:51 PM
Столько здесь уже написали об этих сиськах, разрушающих браки, что захотелось на них посмотреть.

Фотки сисег будут?

nat123
01-27-2016, 07:55 PM
Столько здесь уже написали об этих сиськах, разрушающих браки, что захотелось на них посмотреть.

Фотки сисег будут?

а это не всегда сиськи.....мож это левый мужик брак разрушил

Рэдрик
01-27-2016, 07:59 PM
а это не всегда сиськи.....мож это левый мужик брак разрушил

Нет нет
Речь шла именно о сисьготрясах, я же не слепой

OLYA-OLYA
01-27-2016, 08:03 PM
Ната, у меня нет хахаля. У меня есть муж.
А если семью можно разрушить трясущемися сиськами, то грош цена той семье.

в точку..грош цена

OLYA-OLYA
01-27-2016, 08:05 PM
Не согласна. Мужчинами очень легко управлять трясущимися сиськами, особенно если они этих сисек давно не видели. Так любая стерва может увести из хорошей семьи мужа, отца и гражданина!

может то оно может.но не каждая трясущая сиськами увела.значит не так и просто и не каждый так прост

nat123
01-27-2016, 08:32 PM
Нет нет
Речь шла именно о сисьготрясах, я же не слепой

разные случаи бывают....ты точно хочешь фото?:111:

OLYA-OLYA
01-27-2016, 08:33 PM
Столько здесь уже написали об этих сиськах, разрушающих браки, что захотелось на них посмотреть.

Фотки сисег будут?

хорошей попкой тоже можно мужика увести.

nat123
01-27-2016, 08:34 PM
хорошей попкой тоже можно мужика увести.

дуры вы бабы.....

OLYA-OLYA
01-27-2016, 08:47 PM
дуры вы бабы.....

сиси,попки,да много чем можно увлечь мужчину-вкусной едой,приятым голосом,хорошим сексом...каждому мужчине своя женщина.и уходят не потому что кто-то кого-то отбил,а потому что кто-то нашел своего человека!

Yurcha
01-27-2016, 08:55 PM
сиси,попки,да много чем можно увлечь мужчину-вкусной едой,приятым голосом,хорошим сексом...каждому мужчине своя женщина.и уходят не потому что кто-то кого-то отбил,а потому что кто-то нашел своего человека!

Некоторые по многу раз в браке, уходили от бывших своих к новым своим

Рэдрик
01-27-2016, 09:10 PM
разные случаи бывают....ты точно хочешь фото?:111:

Я тут подумал, пожалуй нет
Не надо фотки

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 09:16 PM
новые сиськи всегда интереснее......поживешь лет 7-10, и кто-то проверит крепость твоей семьи, ты токо подожди
Ты мне это уже лет 7-10 говоришь. :111:

Хотя...у тебя муж вроде не молоднький, мож ему эта байда вообще будет не нужна

Помладше тебя будет, если я не ошибаюсь. Это тебе уже ничего кроме жаренной картошки не надо...

OLYA-OLYA
01-27-2016, 10:01 PM
хорошей попкой тоже можно мужика увести.

Кстати,моя.

nat123
01-28-2016, 05:32 AM
сиси,попки,да много чем можно увлечь мужчину-вкусной едой,приятым голосом,хорошим сексом...каждому мужчине своя женщина.и уходят не потому что кто-то кого-то отбил,а потому что кто-то нашел своего человека!

уводи, уводи...пиши как бывшая жена "детей не родила, а выплюнула"....Оля, ну мужик должен быть полным идиотом, чтоб видеть попу и не слышать, что баба говорит.

nat123
01-28-2016, 05:37 AM
Ты мне это уже лет 7-10 говоришь. :111:


Помладше тебя будет, если я не ошибаюсь. Это тебе уже ничего кроме жаренной картошки не надо...

мне да, мне надо, картошки....есть бабы недотраханные, а есть перетраханные....мне ба на месяц в целибат, а тебе по женатым мужикам скокакть, у каждой своя планида. Откуда я знаю, мож ты страшная и поэтому до стольки лет в деффках маялась, а мож характер у тебя дурной, чо оставались токо женатики, шут тебя знает, твоя же жизнь, а на твою жизнь мне так пофик
Не....ты до этого так высокапарно топорщилась, что лоерскую школу закончила, понты колотила. Не 7, точна. Колоти, че, мож тебе это достижение всей твоей жизни и гордость тебя распирает.

Sea
01-28-2016, 07:54 AM
уводи, уводи...пиши как бывшая жена "детей не родила, а выплюнула"....Оля, ну мужик должен быть полным идиотом, чтоб видеть попу и не слышать, что баба говорит.

я недопанимаю иногда, Зачем уводить кого то, он что баран ?
и если уже живет с овцой и Ягнятами. так даже если увести, все равно стадом будет жить
с его детьми и дальше внуками до конца жизни и общаться с бывшей женой по любому

это нужно быть умалишенной нимфоманкой чтоб планировать Увести из семьи

nat123
01-28-2016, 08:01 AM
я недопанимаю иногда, Зачем уводить кого то, он что баран ?
и если уже живет с овцой и Ягнятами. так даже если увести, все равно стадом будет жить
с его детьми и дальше внуками до конца жизни и общаться с бывшей женой по любому

это нужно быть умалишенной нимфоманкой чтоб планировать Увести из семьи

я не знаю, мне это вообще не понятно....начать вдруг конкурировать с какой-то бабой, терпеть, ждать, потом развод этот весь. Не, мне это вообще всё непонятна, кадаз

Sea
01-28-2016, 08:07 AM
я не знаю, мне это вообще не понятно....начать вдруг конкурировать с какой-то бабой, терпеть, ждать, потом развод этот весь. Не, мне это вообще всё непонятна, кадаз

нахрена ? действительно
даже если б мы были влюблены в институте и теперь он знаменитый олигарх
все равно, не стала с этой Шнягой связывать, потусовать так можно , и все

но кому то эта шняга нравится наверно

OLYA-OLYA
01-28-2016, 01:27 PM
Некоторые по многу раз в браке, уходили от бывших своих к новым своим
Кто-то однажды ошибся в выборе партнера,кто-то несколько раз.селяви.

nat123
01-28-2016, 07:01 PM
Кто-то однажды ошибся в выборе партнера,кто-то несколько раз.селяви.

ошибся? так разводись с женой, не трахайся не с ней и параллельна не ищи запасной вариант. В чем проблема-то

Serge7
02-16-2016, 04:31 PM
Делитесь :) Сально и похотливо улыбаются прямо в глаза!:250:

:111:

High_Smily
03-28-2016, 05:45 PM
Сально и похотливо улыбаются прямо в глаза!:250:

:111:

вот охальницы :152:

High_Smily
03-28-2016, 05:49 PM
Ок, если мужчину уводят из семьи, то всегда можно сказать что жена плохая и сама виновата, прошла любовь и все такое...
А вот если в семье есть дети...
Как поднимается рука... ну или не рука... соблазнять такого мужчину?
Детям же не объяснишь... им же просто нужно ежедневное присутствие папы рядом...
Только очень злая женщина может отнять у детей папу.

edik
03-28-2016, 05:52 PM
Кстати,моя.

только не ври - у тебя не хорошая попка, а фантастическая.

Sixteen
03-28-2016, 06:13 PM
Сально и похотливо улыбаются прямо в глаза!:250:

:111:

Во время орального секса в общественом транспорте, да.

Рэдрик
03-28-2016, 06:15 PM
Сально и похотливо улыбаются прямо в глаза!:250:


жениться бы вам надо, барин :110:

OLYA-OLYA
03-28-2016, 08:01 PM
только не ври - у тебя не хорошая попка, а фантастическая.

Спасибо.учту.

High_Smily
03-28-2016, 09:00 PM
ну вот, например, хочет посторонняя женщина чужого мужчину... ну и встречалась бы с ним время от времени
нет же, она хочет чтобы он был с ней постоянно
неужели это желание важнее желания малых деток быть с папой?
это, получается, хуже чем отнять у ребенка конфетку
вероломство и жестокость к детям

nataliao
03-28-2016, 09:02 PM
Женщины, по своей природе захватчицы...

High_Smily
03-28-2016, 09:04 PM
Женщины, по своей природе захватчицы...

даже если твои противники невинные дети?

nataliao
03-28-2016, 09:07 PM
даже если твои противники невинные дети?

Первое, она может не думать об этом... Она же их не видит
И второе, у неё может у самой дети, может она сама пострадала и теперь этих мерзких женщин не жалеет никого

High_Smily
03-28-2016, 09:11 PM
Первое, она может не думать об этом... Она же их не видит
И второе, у неё может у самой дети, может она сама пострадала и теперь этих мерзких женщин не жалеет никого

мерзких женщин и их мерзких детей?
ужас

nataliao
03-28-2016, 09:14 PM
Я к тому, что все бывает, и мало кто думает о другой стороне.
Тем более знаешь какие мужчины? Наговорит своей любовнице про жену всякого... И любовница его ещё жалеть будет, что он со змеей живёт ... Классика

High_Smily
03-28-2016, 09:15 PM
я чисто гипотетически спрашиваю
я не знаю какие там мысли, инстинкты и законы работают

просто один мужчина проявляет интерес
глядит с таким восторгом, что я теряюсь
у него совсем маленькие дети
я даже фотку счастливой семьи видела
было интересно пофантазировать
а что бы если бы...
деток жалко :119:

даже фантазировать в адрес таких мужчин недопустимо мне кажется

Рэдрик
03-28-2016, 09:16 PM
какие вы хищницы однако

High_Smily
03-28-2016, 09:17 PM
какие вы хищницы однако

:320:

nataliao
03-28-2016, 09:18 PM
я чисто гипотетически спрашиваю
я не знаю какие там мысли, инстинкты и законы работают

просто один мужчина проявляет интерес
глядит с таким восторгом, что я теряюсь
у него совсем маленькие дети
я даже фотку счастливой семьи видела
было интересно пофантазировать
а что бы если бы...
деток жалко :119:

даже фантазировать в адрес таких мужчин недопустимо мне кажется

То что он смотрит с интересом, не факт что семью собирается бросать...
Но туда лучше не ходить

High_Smily
03-28-2016, 09:19 PM
Я к тому, что все бывает, и мало кто думает о другой стороне.
Тем более знаешь какие мужчины? Наговорит своей любовнице про жену всякого... И любовница его ещё жалеть будет, что он со змеей живёт ... Классика

Тогда новый вопрос ко всем:
Что наши мужчины говорят вам про нас... змей?
Делитесь.

High_Smily
03-28-2016, 09:22 PM
То что он смотрит с интересом, не факт что семью собирается бросать...
Но туда лучше не ходить

да я никуда и не хожу
это на работе
конечно не собирается, он очень порядочный человек
и я порядочная тоже... человек

nataliao
03-28-2016, 09:24 PM
да я никуда и не хожу
это на работе
конечно не собирается, он очень порядочный человек
и я порядочная тоже... человек

Ну и не думай о нем. Ты - красивая, молодая, он живой хоть и женат... Конечно смотрит

edik
03-28-2016, 09:25 PM
я чисто гипотетически спрашиваю
я не знаю какие там мысли, инстинкты и законы работают

просто один мужчина проявляет интерес
глядит с таким восторгом, что я теряюсь
у него совсем маленькие дети
я даже фотку счастливой семьи видела
было интересно пофантазировать
а что бы если бы...
деток жалко :119:

даже фантазировать в адрес таких мужчин недопустимо мне кажется

фантазировать можно. Но действовать лучше не надо...

Arley
03-28-2016, 09:26 PM
Тогда новый вопрос ко всем:
Что наши мужчины говорят вам про нас... змей?
Делитесь.

Не знаю как твой, а мой так как ему исключительно повезло... со змеёй:))

High_Smily
03-28-2016, 09:27 PM
фантазировать можно. Но действовать лучше не надо...

хорошо, не буду, так и быть :167:

edik
03-28-2016, 09:28 PM
Тогда новый вопрос ко всем:
Что наши мужчины говорят вам про нас... змей?
Делитесь.

А вы своего теперешнего мужа свеженким заполучили или таки у кого-то отбили?

High_Smily
03-28-2016, 09:30 PM
А вы своего теперешнего мужа свеженким заполучили или таки у кого-то отбили?

свежее не бывает
мы были детьми
по 20 лет обоим
3 курс
:312:

High_Smily
03-28-2016, 09:32 PM
мужу было 19
потому что он в школу на год раньше пошел
как Филипок... попросился... чтобы со старшим братом вместе в первый класс пойти

Serge7
03-29-2016, 01:36 AM
Делитесь :) Разбивать женатую пару одинокой женщиной, либо одиноким мужчиной - оч большой грех. Больше, по-теме, сказать ничего не могу.

Маня
03-29-2016, 02:08 AM
просто один мужчина проявляет интерес
глядит с таким восторгом, что я теряюсь

На меня тоже с таким восторгом глядят мужчины, когда я сталкиваюсь с ними тележками в магазине. Сразу улыбка до ушей, масса положительных эмоций, сто процентов - влюбились. В лифте тоже - заходят, сразу улыбаются, заводят разговор, про погоду, про домашних животных. Такой кругом интерес, прям теряюсь.
:102: :105:

Рэдрик
03-29-2016, 02:11 AM
я не знаю какие там мысли, инстинкты и законы работают

просто один мужчина проявляет интерес
глядит с таким восторгом, что я теряюсь



На меня тоже с таким восторгом глядят мужчины, когда я сталкиваюсь с ними тележками в магазине. Сразу улыбка до ушей, масса положительных эмоций, сто процентов - влюбились. В лифте тоже - заходят, сразу улыбаются, заводят разговор, про погоду, про домашних животных. Такой кругом интерес, прям теряюсь.

все дело в выделяемых вами феромонах

Маня
03-29-2016, 02:21 AM
все дело в выделяемых вами феромонах

Эээ... окей :)

CAPRI
03-29-2016, 02:30 AM
Эээ... окей :)

Заферомониваешь ты пространство. ))))

Маня
03-29-2016, 02:30 AM
Заферомониваешь ты пространство. ))))

Особенно в лифте :314:

Serge7
03-29-2016, 02:38 AM
Как уклоняться от объятий женатого мужчины? И стоит ли это вообще делать? Стоит уклоняться, конечно. Не будете на Божием суде стоять потом, трагически и беспомощно хлопая глазками. :217:

CAPRI
03-29-2016, 02:48 AM
Особенно в лифте :314:

Конечно - в полёте всё ощущается острее. :235:

Рэдрик
03-29-2016, 03:02 AM
Особенно в лифте :314:

https://www.youtube.com/watch?v=bseNGGG3_ak

High_Smily
03-29-2016, 07:26 AM
Разбивать женатую пару одинокой женщиной, либо одиноким мужчиной - оч большой грех. Больше, по-теме, сказать ничего не могу.

согласна)
Но женщины часто оправдывают свое вероломство любовью.

High_Smily
03-29-2016, 07:34 AM
На меня тоже с таким восторгом глядят мужчины, когда я сталкиваюсь с ними тележками в магазине. Сразу улыбка до ушей, масса положительных эмоций, сто процентов - влюбились. В лифте тоже - заходят, сразу улыбаются, заводят разговор, про погоду, про домашних животных. Такой кругом интерес, прям теряюсь.
:102: :105:

Ц! Маня, я про особенное отношение. Когда ты чувствуешь нежность, заботу, когда человек проникся тобой.
А так то и на мен все смотрят. Мало того, стоит мужу отойти, ко мне часто подходят мужчины...
как только он это видит - сразу спешит на помощь
странным образом заявляет права на меня... то водой обольет (если мы на озере Онтарио или океане), то схватит как-нибудь грубо
главное чтобы я запищала
и этим криком оповестила мою несвободность

High_Smily
03-29-2016, 07:42 AM
один раз он умудрился облить меня водой на Джаз фестивале
внезапно начался ливень
но так как мы были готовы - мы просто открыли зонт
льет как из ведра
вдруг меня внезапно на меня падает много воды
я, естественно, визжу
и слышу хохот, смотрю в сторону хохота - мужчина
понимаю - просто мужчина на меня загляделся... поэтому муж нажал кнопку на зонте и он захлопнулся
сказал что случайно нажал
у него еще много разных трюков

edik
03-29-2016, 07:57 AM
все дело в выделяемых вами феромонах

главное чтобы не пукали при этом...

OLYA-OLYA
03-29-2016, 08:00 AM
На меня тоже с таким восторгом глядят мужчины, когда я сталкиваюсь с ними тележками в магазине. Сразу улыбка до ушей, масса положительных эмоций, сто процентов - влюбились. В лифте тоже - заходят, сразу улыбаются, заводят разговор, про погоду, про домашних животных. Такой кругом интерес, прям теряюсь.

:102: :105:
У меня такая же история.честно,начинает напрягать даже.вот вчера на работе говорю-я устала от вашего мужского внимания.я старая больная женщина и нуждаюсь в покое😁

High_Smily
03-29-2016, 08:24 AM
Как у мужчины, который все же не смог уклониться от объятий посторонней одинокой женщины, меняется отношение к жене?
или не одинокой

nataliao
03-29-2016, 09:19 AM
Как у мужчины, который все же не смог уклониться от объятий посторонней одинокой женщины, меняется отношение к жене?
или не одинокой

По разному... Некоторые жён начинают больше ценить, некоторые начинают больше гулять... Много факторов в этом уравнении. Смотря какая жена, какая женщина ну и т д

High_Smily
03-29-2016, 11:43 AM
По разному... Некоторые жён начинают больше ценить, некоторые начинают больше гулять... Много факторов в этом уравнении. Смотря какая жена, какая женщина ну и т д

первая реакция - начинают сравнивать, критически рассматривать свою жену
сомневаться в правильности своего выбора

Sea
03-29-2016, 11:45 AM
я чисто гипотетически спрашиваю
я не знаю какие там мысли, инстинкты и законы работают

просто один мужчина проявляет интерес
глядит с таким восторгом, что я теряюсь
у него совсем маленькие дети
я даже фотку счастливой семьи видела
было интересно пофантазировать
а что бы если бы...
деток жалко :119:

даже фантазировать в адрес таких мужчин недопустимо мне кажется

ты пишешь как про страны 3 мира, здесь ж все цивилизованно

если родители нормальные, дети видятся с папой так же как и с мамой , после развода
неделю у папы , неделю у мамы , иногда все вместе с их уже новыеми супругами

у моей подруги так, все довольны и счатливы, включая детей
первые года после разводы были самые сложные

терпение и труд все перетрут как говорится
но я бы не связывалась, в таких случаях действительно очень любить надо,
или денег много , когда обязанности распределяют на членов " семейной корпорации

High_Smily
03-29-2016, 11:58 AM
ты пишешь как про страны 3 мира, здесь ж все цивилизованно

если родители нормальные, дети видятся с папой так же как и с мамой , после развода
неделю у папы , неделю у мамы , иногда все вместе с их уже новыеми супругами

у моей подруги так, все довольны и счатливы, включая детей
первые года после разводы были самые сложные

терпение и труд все перетрут как говорится
но я бы не связывалась, в таких случаях действительно очень любить надо,
или денег много , когда обязанности распределяют на членов " семейной корпорации

да, согласна, когда куры денег не клюют - намного проще... можно смягчить детское горе
детское горе... оно совсем другое чем взрослое

Sea
03-29-2016, 12:29 PM
да, согласна, когда куры денег не клюют - намного проще... можно смягчить детское горе
детское горе... оно совсем другое чем взрослое
там все сложно : битва престолов после развода- первые 2 года, даже в хороших отношениях
особенно когда деньги и дети избалованные, и уже не совсем маленькие


детское горе: папа не любит маму, но когда мама заставляет что то делать, я звоню папе и мы едем в дисней ланд
взрослое горе; новая мачеха думает . до истерики ,, что падчереца (14 лет) каждый раз подливает в ЕЕ шампунь жидькость для удаления волос

ты просто с этим не сталкивалась )

Sea
03-29-2016, 12:37 PM
тут еще не написано какие приемы используют Дети чтобы манипулировать родителями )

Рэдрик
03-29-2016, 03:50 PM
Ц! Маня, я про особенное отношение. Когда ты чувствуешь нежность, заботу, когда человек проникся тобой.
А так то и на мен все смотрят. Мало того, стоит мужу отойти, ко мне часто подходят мужчины...
как только он это видит - сразу спешит на помощь
странным образом заявляет права на меня... то водой обольет (если мы на озере Онтарио или океане), то схватит как-нибудь грубо
главное чтобы я запищала
и этим криком оповестила мою несвободность

То фингал под глаз поставит
То ремнем по попе даст

Odinokiy_Ostrov
03-29-2016, 04:00 PM
согласна)
Но женщины часто оправдывают свое вероломство любовью.

Вероломство подразумевает нарушение обязательств. Какие обязательства есть у тебя к чужой жене, если она тебе не сестра, не подруга?

Рэдрик
03-29-2016, 06:37 PM
хорошей попкой тоже можно мужика увести.
увести вряд ли, но соблазнить - запросто (кликабельно)

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/thumbs/1459193919_83042.jpg (http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1459193919_83042.jpg)

edik
03-29-2016, 08:00 PM
увести вряд ли, но соблазнить - запросто (кликабельно)

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/thumbs/1459193919_83042.jpg (http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1459193919_83042.jpg)

очень похожа на Олину, но у Оли красивее...

nataliao
03-29-2016, 08:27 PM
очень похожа на Олину, но у Оли красивее...


Ээээээээ Эдик, я даже не знаю что вам сказать на это.... Не знаю....:314:

Serge7
03-29-2016, 08:45 PM
согласна)
Но женщины часто оправдывают свое вероломство любовью. Нельзя разбивать семейную пару. Это - большой грех, что для мужчин, что для женщин!

High_Smily
03-29-2016, 09:36 PM
Вероломство подразумевает нарушение обязательств. Какие обязательства есть у тебя к чужой жене, если она тебе не сестра, не подруга?

по-вашему получается, что в отношении людей, которые не состоят с вами в родстве или дружеских отношениях,
дозволяется совершать непорядочные поступки?

и уж тем более с чужими детьми можно не церемониться?

да? :162:

nataliao
03-29-2016, 09:43 PM
по-вашему получается, что в отношении людей, которые не состоят с вами в родстве или дружеских отношениях,
дозволяется совершать непорядочные поступки?

и уж тем более с чужими детьми можно не церемониться?

да? :162:

Во всем виноваты мужчины. Да!
Он должен головой думать, а не х@@м. От этих гадов все зло:314:

Я - на стороне женщин:110:

OLYA-OLYA
03-29-2016, 10:23 PM
очень похожа на Олину, но у Оли красивее...

У меня и ноги длиннее.даже страшно представить себя на таких каблуках..

Serge7
03-29-2016, 10:58 PM
Ээээээээ Эдик, я даже не знаю что вам сказать на это.... Не знаю....:314::197:

Serge7
03-29-2016, 11:02 PM
У меня и ноги длиннее.даже страшно представить себя на таких каблуках.. Оля , он тебя унижает. Публично! Ты шо это не видишь? Обалдеть!

Маня
03-30-2016, 02:06 AM
один раз он умудрился облить меня водой на Джаз фестивале
внезапно начался ливень
но так как мы были готовы - мы просто открыли зонт
льет как из ведра
вдруг меня внезапно на меня падает много воды
я, естественно, визжу
и слышу хохот, смотрю в сторону хохота - мужчина
понимаю - просто мужчина на меня загляделся... поэтому муж нажал кнопку на зонте и он захлопнулся
сказал что случайно нажал
у него еще много разных трюков

А как ты поняла, что мужчина просто на тебя загляделся, если ты до захлопывания зонта этого мужчину не видела? Может, он просто заржал, прости, захохотал, без задней мысли - вау, тетку водой облили, смешно. Просто интересно, как ты поняла :)

High_Smily
03-30-2016, 06:58 AM
А как ты поняла, что мужчина просто на тебя загляделся, если ты до захлопывания зонта этого мужчину не видела? Может, он просто заржал, прости, захохотал, без задней мысли - вау, тетку водой облили, смешно. Просто интересно, как ты поняла :)

я не поняла, я это знаю
Ок, тогда вопрос, почему мужчина в ливень закрывает зонт над своей женой, предварительно выйдя из под него?
Вы пробовали захлопнуть зонт над собой в ливень? Попробуйте :)
я даже не предполагала что на нем так много воды

Eric007
03-30-2016, 07:53 AM
...

Eric007
03-30-2016, 07:54 AM
Делитесь :)
Это всем известные приёмы. Чем тут делиться?:)

OLYA-OLYA
03-30-2016, 08:00 AM
Оля , он тебя унижает. Публично! Ты шо это не видишь? Обалдеть!

Может он этого не понимает?

OLYA-OLYA
03-30-2016, 08:12 AM
я не поняла, я это знаю
Ок, тогда вопрос, почему мужчина в ливень закрывает зонт над своей женой, предварительно выйдя из под него?
Вы пробовали захлопнуть зонт над собой в ливень? Попробуйте :)
я даже не предполагала что на нем так много воды

Смешная...и слишком самоуверенная

Маня
03-30-2016, 11:08 AM
я не поняла, я это знаю
Ок, тогда вопрос, почему мужчина в ливень закрывает зонт над своей женой, предварительно выйдя из под него?
Вы пробовали захлопнуть зонт над собой в ливень? Попробуйте :)
я даже не предполагала что на нем так много воды

Ну я не знаю, может, он шутник у тебя. Может, зонт случайно захлопнулся. Может, сломался. :)

High_Smily
03-30-2016, 11:42 AM
Ну я не знаю, может, он шутник у тебя. Может, зонт случайно захлопнулся. Может, сломался. :)

да, ты права, шутник :)
я изначально про это и написала, а зрителем был тот парень что хохотал
он так добродушно хохотал что я тоже засмеялась
он ещё приговаривал когда мы проходили мимо: Ой, прости, но у тебя было такое лицо!
ну ещё бы, а какое оно должно быть у человека на которого внезапно выливают ведро воды :114:

High_Smily
03-30-2016, 11:44 AM
Смешная...и слишком самоуверенная

:312:

edik
03-30-2016, 12:08 PM
Ээээээээ Эдик, я даже не знаю что вам сказать на это.... Не знаю....:314:

если не знаешь, тогд И не говори...

Odinokiy_Ostrov
03-30-2016, 12:52 PM
по-вашему получается, что в отношении людей, которые не состоят с вами в родстве или дружеских отношениях,
дозволяется совершать непорядочные поступки?

и уж тем более с чужими детьми можно не церемониться?

да? :162:

Пусть каждый со свими церемонится.