PDA

View Full Version : Должен ли мужчина содержать женщину?



Pages : [1] 2 3 4 5

remodify
10-19-2015, 12:36 PM
Говорил с одной россиянкой, весьма недовольной изменами своих мужчин "все мужики гуляют и изменяют".
Она выдала такую фразу: "... вот в мусульманских странах, мужчина каждой жене уделяет время, покупает дом/квартиру и содержит её".
Поэтому вопрос, должен ли мужчина содержать женщину? (как в "мусульманских странах") :)

Дженни
10-19-2015, 12:37 PM
ничо не поняла. если содержит, то пусть изменяет? странная у тебя знакомая.

Maximusss
10-19-2015, 12:38 PM
Говорил с одной россиянкой, весьма недовольной изменами своих мужчин "все мужики гуляют и изменяют".
Она выдала такую фразу: "... вот в мусульманских странах, мужчина каждой жене уделяет время, покупает дом/квартиру и содержит её".
Поэтому вопрос, должен ли мужчина содержать женщину? (как в "мусульманских странах") :)

почему бы и нет. там зато в случае развода, мужик сам решает, что и сколько оставить экс-жене

Odinokiy_Ostrov
10-19-2015, 01:11 PM
Даааа, в мусульманских странах женщинам хорошо. Там их ценят и уважают. :111:

remodify
10-19-2015, 01:21 PM
ничо не поняла. если содержит, то пусть изменяет? странная у тебя знакомая.

Нет, она против измен, но за содержание.

Maximusss
10-19-2015, 01:37 PM
Даааа, в мусульманских странах женщинам хорошо. Там их ценят и уважают. :111:

если не ошибаюсь, в саудовской аравии, сейчас за молодых красивых арабок, выплачивают золотом по весу. вот типа весишь ты 55кг, значит стока золота и стОишь. а теперь прикинь. если мужик отвалил СТОКА золотья, то значит он таки имеет все права. а как иначе ?? захочет - тётка сбреет, захочет - пусть отращивает. надо с пуделем - пусть выгуливает, или еще что по теме. про забавы с виноградом надеюсь можно не упомянать.

larsen
10-19-2015, 01:40 PM
ne dolzhen

remodify
10-19-2015, 02:23 PM
если не ошибаюсь, в саудовской аравии, сейчас за молодых красивых арабок, выплачивают золотом по весу. вот типа весишь ты 55кг, значит стока золота и стОишь.

Ага. А если весит 100 кг, то 100кг золота? Чепуха.

ПС Да, с разводами в большинстве особо мусульманских (и любых ультра религиозных) странах напряг.

Mozgotrepka
10-19-2015, 02:34 PM
тока днями читала, что где-то там жених, впервые увидев лицо своей невесты на свадьбе, тут же дал ей развод.
я еще удивилась - там есть разводы??! оказывается, есть.

Mozgotrepka
10-19-2015, 02:34 PM
если не ошибаюсь, в саудовской аравии, сейчас за молодых красивых арабок, выплачивают золотом по весу. вот типа весишь ты 55кг, значит стока золота и стОишь. а теперь прикинь. если мужик отвалил СТОКА золотья, то значит он таки имеет все права. а как иначе ?? захочет - тётка сбреет, захочет - пусть отращивает. надо с пуделем - пусть выгуливает, или еще что по теме. про забавы с виноградом надеюсь можно не упомянать.
а кому дают золото-то?

Ansuz
10-19-2015, 03:30 PM
Говорил с одной россиянкой, весьма недовольной изменами своих мужчин "все мужики гуляют и изменяют".
Она выдала такую фразу: "... вот в мусульманских странах, мужчина каждой жене уделяет время, покупает дом/квартиру и содержит её".
Поэтому вопрос, должен ли мужчина содержать женщину? (как в "мусульманских странах") :)

Мужчина должен содержать семью, женщина тоже должна содержать семью. Тогда возможны нормальные отношения равных партнеров в браке. :110:
Если он просто содержит женщину - это содержанка, а он - папик, ну или какие там еще эпитеты. Если она его содержит - он альфонс, а она ... :117: - обеспеченная женщина, которая может себе все позволить. Наши дамс-бабс привыкли к халяве еще с совка, им государство должно, муж должен, жэк должен, врачи и учителя должны ну и т.д. и пытаются сейчас так же жить. Раньше мужик мог быть должным, а щас нет, труднее стало все, вымирают они как вид, а женщины этому способствуют своим ростом независимости, потому мужик по возможности предпочитает содержанку поскольку с ней он типа настоящий мужик, да и поменять ее легче чем жену. Вот такие дела. :235:

High_Smily
10-19-2015, 03:57 PM
Мужчина должен содержать семью, женщина тоже должна содержать семью. Тогда возможны нормальные отношения равных партнеров в браке. :110:
Если он просто содержит женщину - это содержанка, а он - папик, ну или какие там еще эпитеты. Если она его содержит - он альфонс, а она ... :117: - обеспеченная женщина, которая может себе все позволить. Наши дамс-бабс привыкли к халяве еще с совка, им государство должно, муж должен, жэк должен, врачи и учителя должны ну и т.д. и пытаются сейчас так же жить. Раньше мужик мог быть должным, а щас нет, труднее стало все, вымирают они как вид, а женщины этому способствуют своим ростом независимости, потому мужик по возможности предпочитает содержанку поскольку с ней он типа настоящий мужик, да и поменять ее легче чем жену. Вот такие дела. :235:

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый . Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова.

«Альфонсами» в русском языке нарицают опеределённый тип мужчин, ищущих частичное или полное спонсорство женщины в обмен на интимные отношения.
Так что к браку эти два понятия не имеют никакого отношения.

И ещё: В совке была халява?!! :120: можно было не работать? Да там все пахали как папы карлы. Там же за тунеядство статья была.

remodify
10-19-2015, 04:05 PM
В совке была халява?!! :120: можно было не работать? Да там все пахали как папы карлы. Там же за тунеядство статья была.
Можно было числится и работать "спустя рукава". И так многие и делали и привыкли, почему до сих пор производительность труда в 20 (двадцать) раз ниже, чем на Западе.

remodify
10-19-2015, 04:06 PM
а кому дают золото-то?

Да Максимус спъяну болтанул.

Eric007
10-19-2015, 04:21 PM
Говорил с одной россиянкой...
То есть, украинкам ты уже надоел?...

remodify
10-19-2015, 04:32 PM
Хуже. Я надоел даже американкам. Думаю переходить на бразилек.

Ansuz
10-19-2015, 04:36 PM
Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый . Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова.

«Альфонсами» в русском языке нарицают опеределённый тип мужчин, ищущих частичное или полное спонсорство женщины в обмен на интимные отношения.
Так что к браку эти два понятия не имеют никакого отношения.

И ещё: В совке была халява?!! :120: можно было не работать? Да там все пахали как папы карлы. Там же за тунеядство статья была.

в оригинальном сообщении прозвучало: "мужчина должен содержарь женщину" я отталкивалась от этого, т.е. она полностью финансово от него зависит, в браке или без - он ее содержит. Есть женщины, которых от содержанки отличает только наличие штампа в паспорте и все... Альфонсы тоже содержанки но только мужского рода, такие браки тоже бывают.

В совке была очень большая халява в виде разделa имущества, независимо чье оно на самом деле и кто заплатил за него; в виде алиментов до 18 лет, и все это при наличии бесплатной медицины и образования; в виде того что априоре ребенок остается с матерью только по факту что она мать, ну и так далее. Шары было много, одни декретные отпуска на 3 года чего стоили, здесь такого нет. :143:

remodify
10-19-2015, 04:39 PM
Если отношения "мужчина - содержанка", то уход мужчины к другой действительно бъёт по карману, понимаю её негодование к гулящим мужикам.

High_Smily
10-19-2015, 04:42 PM
в оригинальном сообщении прозвучало: "мужчина должен содержарь женщину" я отталкивалась от этого, т.е. она полностью финансово от него зависит, в браке или без - он ее содержит. Есть женщины, которых от содержанки отличает только наличие штампа в паспорте и все... Альфонсы тоже содержанки но только мужского рода, такие браки тоже бывают.

В совке была очень большая халява в виде разделa имущества, независимо чье оно на самом деле и кто заплатил за него; в виде алиментов до 18 лет, и все это при наличии бесплатной медицины и образования; в виде того что априоре ребенок остается с матерью только по факту что она мать, ну и так далее. Шары было много, одни декретные отпуска на 3 года чего стоили, здесь такого нет. :143:

Мне кажется, вам не стоит больше оскорблять неработающих жен. Достаточно.
А сами вы замужем? Если да, то работаете ли?

Maximusss
10-19-2015, 04:44 PM
Хуже. Я надоел даже американкам. Думаю переходить на бразилек.

не будь совком как мы, записывайся в гомосеки !

High_Smily
10-19-2015, 04:44 PM
Если отношения "мужчина - содержанка", то уход мужчины к другой действительно бъёт по карману, понимаю её негодование к гулящим мужикам.

считаете что работающая жена будет более терпима к изменам мужа?

High_Smily
10-19-2015, 04:45 PM
не будь совком как мы, записывайся в гомосеки !

ахахахахахахааааааааааааа :111:

High_Smily
10-19-2015, 04:47 PM
всё, не отвлекайте меня от учебы!

(а я ходила голосовать сегодня :122:)

Odinokiy_Ostrov
10-19-2015, 04:56 PM
считаете что работающая жена будет более терпима к изменам мужа?

Скорее наоборот. Неработающая скорее будет сидеть-молчать. Не хочется же кормильца терять. :)
Да и гуляют от "неработающих" чаще.

High_Smily
10-19-2015, 05:14 PM
Скорее наоборот. Неработающая скорее будет сидеть-молчать. Не хочется же кормильца терять. :)
Да и гуляют от "неработающих" чаще.

Т.е. если жена работает, то количество несчастных одиноких женщин, жаждущих предложить ему услуги интимного характера, вокруг её мужа резко сокращается?
Ну или вы считаете подобный диалог возможным:
Она:
- О, прекрасный женатый мужчина, возьмите меня, я вся ваша!!!
Он:
- Что вы, сударыня, я не могу, у меня жена работающая.
Она:
- Что же вы сразу-то не сказали, окаянный?!! *заламывает руки убегает за горизонт*

Odinokiy_Ostrov
10-19-2015, 05:19 PM
Т.е. если жена работает, то количество несчастных одиноких женщин, жаждущих предложить ему услуги интимного характера, вокруг её мужа резко сокращается?
Ну или вы считаете подобный диалог возможным:
Она:
- О, прекрасный женатый мужчина, возьмите меня, я вся ваша!!!
Он:
- Что вы, сударыня, я не могу, у меня жена работающая.
Она:
- Что же вы сразу-то не сказали, окаянный?!! *заламывает руки убегает за горизонт*

Какая прелесть! То есть, по твоей логике, изменяет ли мужчина жене определяется только количеством свободных и желающих женщин вокруг него? Сам мужчина за себя не решает? :111:

larsen
10-19-2015, 05:26 PM
Если отношения "мужчина - содержанка", то уход мужчины к другой действительно бъёт по карману, понимаю её негодование к гулящим мужикам. da??? Tiger Woods guljal po-strashnomu, ego shvedskaja zhena podala na razvod, prishlos' emu 150 millionov ej otdat', dazhe vypal v tot moment iz spiska Forbs :314:

remodify
10-19-2015, 06:32 PM
Не надо мешать тайгер вудса. Он богатый, знаменитый и с членом негра, к тому же лечился от того что много хочет пилиться.
Но содержал ли он кого либо кроме жены? Это вопрос..

High_Smily
10-19-2015, 07:54 PM
Какая прелесть! То есть, по твоей логике, изменяет ли мужчина жене определяется только количеством свободных и желающих женщин вокруг него? Сам мужчина за себя не решает? :111:

ну почему же... на количество женщин, алчущих тела мужа, очень влияет жена
чем лучше жена, тем искрометнее юмор мужчины, тем беззаботнее и раскованнее он держится в обществе
тем он более ухожен и стильно одет

P.S. Когда жёлудь спелый, его каждая свинья слопает. :320:

Odinokiy_Ostrov
10-19-2015, 09:00 PM
ну почему же... на количество женщин, алчущих тела мужа, очень влияет жена
чем лучше жена, тем искрометнее юмор мужчины, тем беззаботнее и раскованнее он держится в обществе
тем он более ухожен и стильно одет

П.С. Когда жёлудь спелый, его каждая свинья слопает. :320:

И что, они его изнасилуют, эти женщины? Ты серьёзно думаешь, что те, кто не изменяют, не делают этого только потому, что не нашли с кем?

Ansuz
10-19-2015, 09:21 PM
Мне кажется, вам не стоит больше оскорблять неработающих жен. Достаточно.
А сами вы замужем? Если да, то работаете ли?

А мне кажется вам не надо лезть в бутылку. Я написала то что считаю нужным, исходя из своего опыта и возраста. Если кто-то оскорбился - значит узнал себя в образе содержанки, а тут уж я ничего сделать не могу, не нравится - меняй свою жизнь. Я engaged, живу с бойфрендом и нашими детьми, моему 19, его 12, работаю пять дней в неделю, в прошлом 14 лет брака и развод. Что вас еще интересует?

Милька
10-19-2015, 10:24 PM
А мне кажется вам не надо лезть в бутылку. Я написала то что считаю нужным, исходя из своего опыта и возраста. Если кто-то оскорбился - значит узнал себя в образе содержанки, а тут уж я ничего сделать не могу, не нравится - меняй свою жизнь. Я engaged, живу с бойфрендом и нашими детьми, моему 19, его 12, работаю пять дней в неделю, в прошлом 14 лет брака и развод. Что вас еще интересует?a если жизнь нравится? ))

High_Smily
10-19-2015, 11:41 PM
А мне кажется вам не надо лезть в бутылку. Я написала то что считаю нужным, исходя из своего опыта и возраста. Если кто-то оскорбился - значит узнал себя в образе содержанки, а тут уж я ничего сделать не могу, не нравится - меняй свою жизнь. Я engaged, живу с бойфрендом и нашими детьми, моему 19, его 12, работаю пять дней в неделю, в прошлом 14 лет брака и развод. Что вас еще интересует?

я же вам дала определение слова "содержанка"
почему вы с такой настойчивостью применяете его не по назначению?
оскорбляете женщин в браке... женщин, состоящих в браке с состоятельным мужчиной

муж и жена это же как единый организм... как можно сказать что правая часть организма состоит на содержании у левой?
а вот если на стороне появляется женщина, готовая оказывать услуги определенного плана мужчине в обмен на содержание - то это содержанка

P.S. почему вы своего сожителя называете бойфрендом? :320:

OLYA-OLYA
10-19-2015, 11:42 PM
Говорил с одной россиянкой, весьма недовольной изменами своих мужчин "все мужики гуляют и изменяют".
Она выдала такую фразу: "... вот в мусульманских странах, мужчина каждой жене уделяет время, покупает дом/квартиру и содержит её".
Поэтому вопрос, должен ли мужчина содержать женщину? (как в "мусульманских странах") :)

luchshe vsego sodergat' samu sebya,nu a papika imet' tak- dlya podderjki.

High_Smily
10-19-2015, 11:46 PM
Ты серьёзно думаешь, что те, кто не изменяют, не делают этого только потому, что не нашли с кем?

я не знаю... у меня нет опыта соблазнения женатых мужчин
тут нужно спросить кого-то с опытом

larsen
10-20-2015, 10:05 AM
Не надо мешать тайгер вудса. Он богатый, знаменитый и с членом негра, к тому же лечился от того что много хочет пилиться. Но содержал ли он кого либо кроме жены? Это вопрос.. da, bogatyj, byt' na soderzhanii u bednogo?) - nonsense :314: a Tiger - scrooge, ego devochki zhalovalis' na nego(

Ansuz
10-20-2015, 10:06 AM
а если жизнь нравится? ))

ну тогда нефиг строить тут из себя целку-невидимку :111:

Дженни
10-20-2015, 10:08 AM
Не надо мешать тайгер вудса. Он богатый, знаменитый и с членом негра..

он наполовину азиат. могло получиться и так и так :235:

Ansuz
10-20-2015, 10:12 AM
2Smily


оскорбляете женщин в браке... женщин, состоящих в браке с состоятельным мужчиной Ну и что что состоятельный, ну и что что брак, ты живешь за счет другого человека, он тебя с о д е р ж и т . Кстати Милька права, не все оскорбляются, некоторым нравится. Посмотри "Рублевские жены" сериал на YuoTube, хозяйке на заметку :116:


муж и жена это же как единый организм... как можно сказать что правая часть организма состоит на содержании у левой? потому что правая сторона ничего не приносит в семейный бюджет.



а вот если на стороне появляется женщина, готовая оказывать услуги определенного плана мужчине в обмен на содержание - то это содержанка да, это конкурентка :124:


П.С. почему вы своего сожителя называете бойфрендом? :320: потому что мы не расписаны, и мне это больше нравится чем сожитель или гражданский муж.

High_Smily
10-20-2015, 10:31 AM
2Smily

потому что правая сторона ничего не приносит в семейный бюджет.

бюджет... деньги... разве это главное в жизни?
деньги это пыль

и не нужно ставить в один ряд (по значимости для мужчины) жену и женщину, которая имеет с ним временную сексуальную связь, преследуя свои корыстные цели... получения материальных благ легким способом

Ansuz
10-20-2015, 10:44 AM
[QUOTE]бюджет... деньги... разве это главное в жизни?
деньги это пыль деньги это пыль когда не ты их заработала. Вы, похоже, очень молоды, жили за счет родителей, потом вышли замуж и живете за счет мужа и потому цену деньгам и труду пока не знаете. Но это не ваша вина конечно же.


и не нужно ставить в один ряд (по значимости для мужчины) кто более значим могут рассуждать только мужчины в каждом конкретном случае. Наличие штампа в паспорте, вам ничего не гарантирует, уж поверьте опыту. Мужчины на содержанок тратят больше чем на жен и детей. Точно так же женщины выходят замуж не за милого с шалашом и ушастым запорожцем, а за состоятельного человека. И я их очень хорошо понимаю. :116:

В желании хорошо жить ничего плохого нет :235:

Mozgotrepka
10-20-2015, 11:11 AM
...

потому что правая сторона ничего не приносит в семейный бюджет.

.....
это когда детей нет. а когда дети маленькие, с ними забот полон рот, какое уж тут "ничего не приносит"? женщина приносит в семью намного больше, чем деньги.

Ansuz
10-20-2015, 11:14 AM
это когда детей нет. а когда дети маленькие, с ними забот полон рот, какое уж тут "ничего не приносит"? женщина приносит в семью намного больше, чем деньги.

дети пока нигде не упоминались

High_Smily
10-20-2015, 12:18 PM
дети пока нигде не упоминались

плохая жена приносит в дом деньги, хорошая - детей

Дженни
10-20-2015, 12:24 PM
плохая жена приносит в дом деньги, хорошая - детей

а, да ? :235:

Ansuz
10-20-2015, 12:56 PM
плохая жена приносит в дом деньги, хорошая - детей

ну и что принесла ты?

Дженни
10-20-2015, 12:59 PM
если молодой красивый и еще при этом содержит - дайте два

а в чем вопрос вообще

Милька
10-20-2015, 01:21 PM
ну тогда нефиг строить тут из себя целку-невидимку :111:кто то строит из себя целку невидимку, а кто то ярлыки навешивает и осуждает жизнь других. каждому свое

Милька
10-20-2015, 01:23 PM
если молодой красивый и еще при этом содержит - дайте дваа в чем вопрос вообщеой зачем тебе два а?

remodify
10-20-2015, 01:29 PM
если молодой красивый и еще при этом содержит - дайте два а в чем вопрос вообще

с этого кстати и начался разговор - она увидела в спортзале молодого красавца, отдалась ему, а через три дня он ещё другую девку из этого же спортзала вы..л, а она в ярости начала копать, оказалось, что он ещё и женат

я и говорю "ты залезла на объект высокой конкуренции".. а она "он казёл, другой бы содержал меня.."
:)

remodify
10-20-2015, 01:33 PM
da, bogatyj, byt' na soderzhanii u bednogo?) - nonsense :314: a Tiger - scrooge, ego devochki zhalovalis' na nego(

опытные голддиггерши бывают на содержании и у бедных - те им по полпэйчека отдают.. хехе.

larsen
10-20-2015, 01:42 PM
опытные голддиггерши бывают на содержании и у бедных - те им по полпэйчека отдают.. хехе. da? ja neopytnaja :250:

Милька
10-20-2015, 02:01 PM
с этого кстати и начался разговор - она увидела в спортзале молодого красавца, отдалась ему, а через три дня он ещё другую девку из этого же спортзала вы..л, а она в ярости начала копать, оказалось, что он ещё и женатя и говорю "ты залезла на объект высокой конкуренции".. а она "он казёл, другой бы содержал меня..":)это смешно

Ansuz
10-20-2015, 02:06 PM
кто то строит из себя целку невидимку, а кто то ярлыки навешивает и осуждает жизнь других. каждому свое

ну и кого я тут осудила? вопрос был должен ли мужчина содержать женщину.... каждый принимает на свой счет как хочет...:314: Тема о голддидерах, а не о том что ты подумала.

Милька
10-20-2015, 02:13 PM
ну и кого я тут осудила? вопрос был должен ли мужчина содержать женщину.... каждый принимает на свой счет как хочет...:314: Тема о голддидерах, а не о том что ты подумала.ты используешь слово содержанка, слово имеет негативный поддекст. мы же русским языком пользуемся тут не так ли?

Lady_Godiva
10-20-2015, 02:14 PM
Никто никому, ничего не должен. Кроме детей и родителей.

remodify
10-20-2015, 02:15 PM
da? ja neopytnaja :250:

мы тебя научим! :)

Милька
10-20-2015, 02:16 PM
должен - забавное слово. не должен, делает, если хочет.

remodify
10-20-2015, 02:16 PM
Тема о голддидерах, а не о том что ты подумала.

не совсем.. голдиггеры то как раз ясно, а тема скорее о нормальных женщинах, но которые почему-то (ошибочно) думают, что "любовь = мат. обеспечение".

Ben Dover
10-20-2015, 02:17 PM
я должен только своей дочке и больше никому. остальным просьба не занимать очереди

Ansuz
10-20-2015, 02:23 PM
не совсем.. голдиггеры то как раз ясно, а тема скорее о нормальных женщинах, но которые почему-то (ошибочно) думают, что "любовь = мат. обеспечение".

да, скорее ты прав, но если женщина так думает, то она и есть голддигер

Ansuz
10-20-2015, 02:28 PM
ты используешь слово содержанка, слово имеет негативный поддекст. мы же русским языком пользуемся тут не так ли?

Милька, давай назовем любым другим русским словом, но суть то не изменится, если женщина не работает (не потому что маленькие дети) и живет за счет мужчины то она кто? ... Обидется на это слово та, кто за собой это знает и слово ей не нравится ибо характеризует ее с головой. Это не ярлык, это суть вопроса.

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 02:37 PM
Милька, давай назовем любым другим русским словом, но суть то не изменится, если женщина не работает (не потому что маленькие дети) и живет за счет мужчины то она кто? ... Обидется на это слово та, кто за собой это знает и слово ей не нравится ибо характеризует ее с головой. Это не ярлык, это суть вопроса.

Если люди живут одной семьёй, то деньги общие, и никто не живёт ни за чей счёт. И если в семье решили, что кому-то лучше не работать, никто никого не содержит. Хотя я и не понимаю неработающих женщин, и не принимаю для себя такой вариант, я считаю, что всё, что делается в семье, это личное дело этой семьи. А вот если деньги не общие, и мужчина даёт деньги женщине, то, да, содержанка.

Милька
10-20-2015, 02:41 PM
Милька, давай назовем любым другим русским словом, но суть то не изменится, если женщина не работает (не потому что маленькие дети) и живет за счет мужчины то она кто? ... Обидется на это слово та, кто за собой это знает и слово ей не нравится ибо характеризует ее с головой. Это не ярлык, это суть вопроса.мужиков спроси, кто провайдает семью) как они считают, по сути вопроса. и на форуме на ники не обижаются) если бы муж кого то так назвал, то реакция какая то была бы, а так.

Милька
10-20-2015, 02:42 PM
я, к слову, не работаю, мой муж зарабатывает на всю семью) мы даже не обсуждали с моим супругом этот вопрос, оно само так получилось. в его семье мама тоже не работала. твое мнение о такой модели семьи понятно) жена голдиггерша и содержанка) а говоришь не ярлыки) опять на форуме кто то живет по другим понятиям, не как ты.

Ansuz
10-20-2015, 02:45 PM
я, к слову, не работаю, мой муж зарабатывает на всю семью) мы даже не обсуждали с моим супругом этот вопрос, оно само так получилось. в его семье мама тоже не работала. твое мнение о такой модели семьи понятно) жена голдиггерша и содержанка) а говоришь не ярлыки) опять на форуме кто то живет по другим понятиям, не как ты.

А почему ты не работаешь?

Дженни
10-20-2015, 02:46 PM
Если люди живут одной семьёй, то деньги общие, и никто не живёт ни за чей счёт. И если в семье решили, что кому-то лучше не работать, никто никого не содержит. Хотя я и не понимаю неработающих женщин, и не принимаю для себя такой вариант, я считаю, что всё, что делается в семье, это личное дело этой семьи. А вот если деньги не общие, и мужчина даёт деньги женщине, то, да, содержанка.

то есть если у него штампа в паспорте нет, то он у тебя / общества разрешения должен спрашивать, кому деньги давать?

/каждый принял ситуацию на себя, да.. лол/

Милька
10-20-2015, 02:46 PM
А почему ты не работаешь?не хочу.

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 02:47 PM
то есть если у него штампа в паспорте нет, то он у тебя / общества разрешения должен спрашивать, кому деньги давать?

/каждый принял ситуацию на себя, да.. лол/

Семья - не обязательно штамп в пасспорте. Я специально сказала "живут одной семьёй", а не "женаты".

Дженни
10-20-2015, 02:47 PM
не хочу.

тунеядка :235:

Дженни
10-20-2015, 02:48 PM
Семья - не обязательно штамп в пасспорте. Я специально сказала "живут одной семьёй", а не "женаты".

ок, если они не по одному адресу проживают /далее по списку/

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 02:49 PM
ок, если они не по одному адресу проживают /далее по списку/

Ну...в общем-то да. По одному адресу, общие деньги....есть и другие атрибуты семьи конечно.

Дженни
10-20-2015, 02:50 PM
Ну...в общем-то да. По одному адресу, общие деньги....есть и другие атрибуты семьи конечно.ясно. то есть если под твое определение / апрувал не подпадает, то все. деньги давать не должен. остров не разрешила.

Ansuz
10-20-2015, 02:56 PM
А вот если деньги не общие, и мужчина даёт деньги женщине, то, да, содержанка. Остров, а как они могут быть общими если один дома просидел, а второй работал? :120: Я понимаю надо заплатить там билы, за дом, купить еду - это необходимость и ты это делаешь все равно живешь ты сам или с кем-то. Но сидеть дома, тебе все приносят, за тебя платят, а ты полдня с пилочкой перед телевизором, а вторую половину дня в ванной плавала... Не ну есть наверняка мужчины, которым это нравится, но в этих отношениях есть какая-то ущербность... даже вот не могу пока сформулировать, но это все очень не правильно :117:

Ansuz
10-20-2015, 03:00 PM
оно само так получилось. само ничего не бывает, он промолчал скорее всего, а ты решила воспользоваться.
А че ты делаешь то целый день? :217:

Милька
10-20-2015, 03:00 PM
само ничего не бывает, он промолчал скорее всего, а ты решила воспользоваться. А че ты делаешь то целый день? :217:пол дня с пилочкой, вторую половину в ванной плаваю.

Милька
10-20-2015, 03:02 PM
он промолчал, а я воспользовалась. все ты мы знаем, как в другой семье )) восторг, да

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 03:05 PM
ясно. то есть если под твое определение / апрувал не подпадает, то все. деньги давать не должен. остров не разрешила.

Никто никому ничего не должен. Просто в семье деньги общие. А не в семье....это уже немного на проституцию похоже.

Ansuz
10-20-2015, 03:05 PM
он промолчал, а я воспользовалась. все ты мы знаем, как в другой семье )) восторг, да

ну я предположила, ты ж сама сказала что само получилось...

Ansuz
10-20-2015, 03:05 PM
пол дня с пилочкой, вторую половину в ванной плаваю.

а дети есть?

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 03:06 PM
Остров, а как они могут быть общими если один дома просидел, а второй работал? :120: Я понимаю надо заплатить там билы, за дом, купить еду - это необходимость и ты это делаешь все равно живешь ты сам или с кем-то. Но сидеть дома, тебе все приносят, за тебя платят, а ты полдня с пилочкой перед телевизором, а вторую половину дня в ванной плавала... Не ну есть наверняка мужчины, которым это нравится, но в этих отношениях есть какая-то ущербность... даже вот не могу пока сформулировать, но это все очень не правильно :117:

Общие потому, что в семье всё общее. Потому что на то это и семья. Но я с тобой согласна насчёт ущербности какой-то. Поэтому, я же сказала, не понимаю такого выбора. Но если кого-то то это устраивает, more power to them.

Милька
10-20-2015, 03:06 PM
ну я предположила, ты ж сама сказала что само получилось...из этого последовало твое предположение)) что я воспользовалась, потому, что он промолчал)

Милька
10-20-2015, 03:07 PM
и отношения ущербные у нас)

Милька
10-20-2015, 03:08 PM
а дети есть?есть

Lady_Godiva
10-20-2015, 03:09 PM
не хочу.

Наш человек! :235:

Ansuz
10-20-2015, 03:10 PM
Общие потому, что в семье всё общее. Потому что на то это и семья. Но я с тобой согласна насчёт ущербности какой-то. Поэтому, я же сказала, не понимаю такого выбора. Но если кого-то то это устраивает, море пощер то тхем.

Остров, даже в семье рано или поздно возникнет тема что я вот обеспечиваю, а ты ничего не делаешь. Фактически это так и есть в отсутствие детей конечно.

Ansuz
10-20-2015, 03:12 PM
из этого последовало твое предположение)) что я воспользовалась, потому, что он промолчал)

вообщем да, я просто представила твое "само получилось" и возникла такая картинка :117:

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 03:13 PM
Остров, даже в семье рано или поздно возникнет тема что я вот обеспечиваю, а ты ничего не делаешь. Фактически это так и есть в отсутствие детей конечно.

Если в семье возникает эта тема, значит это не семья. В семье обычно такие решения (кто где работает, кто не работает) принимаются вместе.

Ansuz
10-20-2015, 03:13 PM
и отношения ущербные у нас)

ну что же вы так

Ansuz
10-20-2015, 03:14 PM
В семье обычно такие решения (кто где работает, кто не работает) принимаются вместе.

Ну и почему кто-то б решил не работать?

Lady_Godiva
10-20-2015, 03:15 PM
Вообще, эти привязки "на себя"-глупость несусветная. Один и тот же мужчина может одну в глаз колотить, а с другой пылинки сдувать.
И дело вовсе не в мужчине...

Милька
10-20-2015, 03:16 PM
а интересно, реакция. я вот например напишу. если жена работает, чтоб вменяемый вклад внести в доход семьи. рвет попочку на британский флаг, потому, что после работы с детьми и уроки надо выучить, и внимание им уделить, чтоб быть в курсе всех событий, быть лучшим другом им. и дом привести в порядок. и пилочкой успеть поводить по ногтям, и в ванне поплавать. и мужу внимание уделить. быть в курсе его событий. и за домашними животными убрать и ими позаниматься, внимание уделить. потому, что они не игрушки и им нужно это внимание. (а животные практически обязательный атрибут в семье с детьми (ну исключаем аллергии итд) в детях прививается забота и ответственность. и своими интересами занятся, как то (в моем случае) фотография или спорт. так вот если я напишу, что такие отношения ущербные. ну нет в сутках больше 24 часов. ты ограничиваешь вниманием какую либо сторону. или мужа, или детей, или себя, или дом в бардаке. дада уборщица. кажднодневную рутину никто не отменял.

Милька
10-20-2015, 03:18 PM
ну что же вы таквот как ты назвала так и плывем. а жопаделать?

Yurcha
10-20-2015, 03:18 PM
я, к слову, не работаю, мой муж зарабатывает на всю семью) мы даже не обсуждали с моим супругом этот вопрос, оно само так получилось. в его семье мама тоже не работала. твое мнение о такой модели семьи понятно) жена голдиггерша и содержанка) а говоришь не ярлыки) опять на форуме кто то живет по другим понятиям, не как ты.

Я тоже не работала год, мой муж молчал - не хочешь не работай. Но родители его мне объяснили в корректной форме, что я должна вернуться на работу. Я вернулась, не из-за них, конечно. Мне самой так удобнее.

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 03:19 PM
Ну и почему кто-то б решил не работать?

Откуда же я знаю почему? Я бы не решила. Мне моя работа интересна. Я её люблю. Ну а если нет у человека интересной работы...и хочется ему заниматься хобби (вот как Милька пишет...фотографией). Если всех в семье всё устраивает - наздоровье, хотя я, опять же, такого выбора не понимаю.

MAPTA
10-20-2015, 03:20 PM
Милька, не надо оправдываться, таким как анзус не понять .

Милька
10-20-2015, 03:22 PM
Я тоже не работала год, мой муж молчал - не хочешь не работай. Но родители его мне объяснили в корректной форме, что я должна вернуться на работу. Я вернулась, не из-за них, конечно. Мне самой так удобнее.родители обьяснили. интересно

Yurcha
10-20-2015, 03:23 PM
Животные - обязательный отрибут? Про ответсвенность детей вообще молчу. У нас за всеми животными смотрю я. Теперь вот ящерица на мою голову свалилась.
слава богу моим детям с уроками помогать не надо. Я понятию не имею что у них происходит в школе. Отметки хорошие - и ладно.

Милька
10-20-2015, 03:25 PM
Милька, не надо оправдываться, таким как анзус не понять .почему оправдываться)) я что сейчас должна написать что не оправдываюсь. или написать, что мне на мнение ее наплевать?)) все мы общаемся на форуме и высказываем точки зрения) только формы, которые мы используем для высказываний точек зрения разные.

Yurcha
10-20-2015, 03:26 PM
родители обьяснили. интересно

Да, было неприятно.

Милька
10-20-2015, 03:29 PM
Животные - обязательный отрибут? Про ответсвенность детей вообще молчу. В нас за всеми животными смотрю я. Теперь вот ящерица на мою голову свалилась. слава богу моим детям с уроками помогать не надо. Я понятию не имею что у них происходит в школе. Отметки хорошие - и ладно.для меня обязательный) нет, мои дети за животными смотрят и умеют. и умеют с ними обращаться. и самое главное, я имею огромную уверенность, что по отношению к животным не проявят жестокость. я знаю, что присходит у них в школе. (происходило у старшей) и с их друзьями.

Милька
10-20-2015, 03:30 PM
Да, было неприятно.да((.

Ansuz
10-20-2015, 03:32 PM
а интересно, реакция. я вот например напишу. если жена работает, чтоб вменяемый вклад внести в доход семьи. рвет попочку на британский флаг, потому, что после работы с детьми и уроки надо выучить, и внимание им уделить, чтоб быть в курсе всех событий, быть лучшим другом им. и дом привести в порядок. и пилочкой успеть поводить по ногтям, и в ванне поплавать. и мужу внимание уделить. быть в курсе его событий. и за домашними животными убрать и ими позаниматься, внимание уделить. потому, что они не игрушки и им нужно это внимание. (а животные практически обязательный атрибут в семье с детьми (ну исключаем аллергии итд) в детях прививается забота и ответственность. и своими интересами занятся, как то (в моем случае) фотография или спорт. так вот если я напишу, что такие отношения ущербные. ну нет в сутках больше 24 часов. ты ограничиваешь вниманием какую либо сторону. или мужа, или детей, или себя, или дом в бардаке. дада уборщица. кажднодневную рутину никто не отменял.


если ты ТАК! занята почему мои слова тебя зацепили? А? :117: Могу предположить что не так уж занята, потому как картинка очень уж идеальная получилась, все собрала, ничего не пропустила, кроме того у меня дома тоже все это есть включая домашних животных и обьем работ я знаю :204: и его никто не отменял даже если я работаю фултайм. А зацепило тебя это потому что как не крути, а дискомфорт он есть, психологический конечно. Пока дети маленькие - вопросов нет, а потом начинаются отмазки типа садики никакие в районе, да надо еще 2, 3, 4 ребенка, потом каждого до первого класса досидеть, а потом все равно скоро на пенсию...само получилось :122:

Yurcha
10-20-2015, 03:33 PM
для меня обязательный) нет, мои дети за животными смотрят и умеют. и умеют с ними обращаться. и самое главное, я имею огромную уверенность, что по отношению к животным не проявят жестокость. я знаю, что присходит у них в школе. (происходило у старшей) и с их друзьями.

Мои дети любят животных, и я им не отказываю, потому что мне в детсве не разрешали иметь животных. Самой мне они нафиг не нужны, но приходится за ними ухаживать, жалко же, сдохнут иначе. Утром дети в школу убегают - значит я должна кормить. Через день в магазин за кузнечиками ездить.

Mozgotrepka
10-20-2015, 03:34 PM
Животные - обязательный отрибут? Про ответсвенность детей вообще молчу. У нас за всеми животными смотрю я. Теперь вот ящерица на мою голову свалилась.
слава богу моим детям с уроками помогать не надо. Я понятию не имею что у них происходит в школе. Отметки хорошие - и ладно.
с Милькиными животными, я ваще не понимаю, когда она есть успевает. это тебе не дракончик в вазочке :)

remodify
10-20-2015, 03:35 PM
А почему ты не работаешь?

У меня мама не работал 3 года, когда сидела со мной (спасибо попытке совка воосстановить падение населения).
Потом я прочёл исследования (американских учёных), что если мама сидит с детьми несколько лет, то это куда лучше для здоровья и интеллекта детей, чем корпоративный вариант "ребёнок в ясле через 2 месяца после родов".
Поэтому с моей женой мы договорились, что "она сидит с ребёнком 3 года дома.. соответственно если детей больше.. то через год рожаем ещё одного, итого со старшим 4 года дома". Через 4 года (3 года младшей) она пошла работать.
Но это не "содержать жену", это "содержать семью, чтобы дети были здоровее".
Тему можно расширить "не рожать в советских роддомах", т.к. мой первый рождался в 90-ых в ужасном советском роддоме, этот вопрос был решён с помощью эмиграции...

Ansuz
10-20-2015, 03:36 PM
Милька, не надо оправдываться, таким как анзус не понять .

Мы знакомы? Полагаю что нет. Будь любезна обясни что имелось ввиду под "таким как ансуз"?

Yurcha
10-20-2015, 03:37 PM
с Милькиными животными, я ваще не понимаю, когда она есть успевает. это тебе не дракончик в вазочке :)

Эт точно. Для меня дракончик - выше крыши.

Дженни
10-20-2015, 03:37 PM
Никто никому ничего не должен. Просто в семье деньги общие. А не в семье....это уже немного на проституцию похоже.

ну вот а Анзусу и в семье на проституцию похоже

на вас на всех оглядываться )) чтобы кто что не сказал...да ну

Ansuz
10-20-2015, 03:37 PM
У меня мама не работал 3 года, когда сидела со мной (спасибо попытке совка воосстановить падение населения).
Потом я прочёл исследования (американских учёных), что если мама сидит с детьми несколько лет, то это куда лучше для здоровья и интеллекта детей, чем корпоративный вариант "ребёнок в ясле через 2 месяца после родов".
Поэтому с моей женой мы договорились, что "она сидит с ребёнком 3 года дома.. соответственно если детей больше.. то через год рожаем ещё одного, итого со старшим 4 года дома". Через 4 года (3 года младшей) она пошла работать.
Но это не "содержать жену", это "содержать семью, чтобы дети были здоровее".
Тему можно расширить "не рожать в советских роддомах", т.к. мой первый рождался в 90-ых в ужасном советском роддоме, этот вопрос был решён с помощью эмиграции...

Я сидела до 3.5 лет, потом все, схватила чуть ли не первую попавшуюся работу

Милька
10-20-2015, 03:40 PM
если ты ТАК! занята почему мои слова тебя зацепили? А? :117: Могу предположить что не так уж занята, потому как картинка очень уж идеальная получилась, все собрала, ничего не пропустила, кроме того у меня дома тоже все это есть включая домашних животных и обьем работ я знаю :204: и его никто не отменял даже если я работаю фултайм. А зацепило тебя это потому что как не крути, а дискомфорт он есть, психологический конечно. Пока дети маленькие - вопросов нет, а потом начинаются отмазки типа садики никакие в районе, да надо еще 2, 3, 4 ребенка, потом каждого до первого класса досидеть, а потом все равно скоро на пенсию...само получилось :122:конечно я не так занята, как ты. мне не надо торопиться все это делать. нет суеты и беготни. размеренно ) а на счет зацепило) давай я тебе скажу в твоей манере) тебе хочется спокойной жизни) тебе хочется уверенности в своем мужчине, которой нет. поэтому ты именно ты тут на форуме так активно осуждаешь модель отношений, которой у тебя нет. это тебя зацепило, что кто то может себе позволить выбирать работать ему или нет.. а тебе приходится все успевать, ибо выбора то нет. и вот он твой дискомфорт психологический) и отмазок то даже нет. надеюсь тебе понравилось)

MAPTA
10-20-2015, 03:41 PM
Мы знакомы? Полагаю что нет. Будь любезна обясни что имелось ввиду под "таким как ансуз"?

У вас предвзятое отношение к " неработающим жёнам", одноплоскостное... Скорее всего вам не встречались мужчины которые любят свою жену даже не работающей. И даже пилящей весь день ногти)))

Милька
10-20-2015, 03:42 PM
Мои дети любят животных, и я им не отказываю, потому что мне в детсве не разрешали иметь животных. Самой мне они нафиг не нужны, но приходится за ними ухаживать, жалко же, сдохнут иначе. Утром дети в школу убегают - значит я должна кормить. Через день в магазин за кузнечиками ездить.все сторицей обойдется, сама знаешь.

Mozgotrepka
10-20-2015, 03:42 PM
если ты ТАК! занята почему мои слова тебя зацепили? А? :117: Могу предположить что не так уж занята, потому как картинка очень уж идеальная получилась, все собрала, ничего не пропустила, кроме того у меня дома тоже все это есть включая домашних животных и обьем работ я знаю :204: и его никто не отменял даже если я работаю фултайм. А зацепило тебя это потому что как не крути, а дискомфорт он есть, психологический конечно. Пока дети маленькие - вопросов нет, а потом начинаются отмазки типа садики никакие в районе, да надо еще 2, 3, 4 ребенка, потом каждого до первого класса досидеть, а потом все равно скоро на пенсию...само получилось :122:
а почему женщина должна быть ТАК уж занята? лошадь, чтоль?
у Мильки, например, дофига забот, но даже если нет? чем плохо, что жена домом и ребенком занимается?
если детей нет, то согласна - тунеядка :). а если есть, то не вижу ничего плохого, что жена не приползает с работы уставшая как собака и пытается еще готовить, гладить, убирать.

MAPTA
10-20-2015, 03:42 PM
конечно я не так занята, как ты. мне не надо торопиться все это делать. нет суеты и беготни. размеренно ) а на счет зацепило) давай я тебе скажу в твоей манере) тебе хочется спокойной жизни) тебе хочется уверенности в своем мужчине, которой нет. поэтому ты именно ты тут на форуме так активно осуждаешь модель отношений, которой у тебя нет. это тебя зацепило, что кто то может себе позволить выбирать работать ему или нет.. а тебе приходится все успевать, ибо выбора то нет. и вот он твой дискомфорт психологический) и отмазок то даже нет. надеюсь тебе понравилось)

+++++)

Милька
10-20-2015, 03:43 PM
с Милькиными животными, я ваще не понимаю, когда она есть успевает. это тебе не дракончик в вазочке :)ой да ладно. у нас тут скоро козленочек родится. гааа ( подруга козу спасла беременную, ой что будет с моими детьми)

Дженни
10-20-2015, 03:44 PM
если детей нет, то согласна - тунеядка :)..

вы просто завидуете /пилит ногти :235:/

Дженни
10-20-2015, 03:45 PM
ой да ладно. у нас тут скоро козленочек родится. гааа ( подруга козу спасла беременную, ой что будет с моими детьми)

откуда можно спасти беременную козу? тоже в интернете нашли?

remodify
10-20-2015, 03:45 PM
деффкам надо понять что они хотят - молодого красавца ИЛИ спонсора.
и то и то бывает крайне редко и то в голливудских фантазиях.

Милька
10-20-2015, 03:46 PM
У меня мама не работал 3 года, когда сидела со мной (спасибо попытке совка воосстановить падение населения).Потом я прочёл исследования (американских учёных), что если мама сидит с детьми несколько лет, то это куда лучше для здоровья и интеллекта детей, чем корпоративный вариант "ребёнок в ясле через 2 месяца после родов".Поэтому с моей женой мы договорились, что "она сидит с ребёнком 3 года дома.. соответственно если детей больше.. то через год рожаем ещё одного, итого со старшим 4 года дома". Через 4 года (3 года младшей) она пошла работать.Но это не "содержать жену", это "содержать семью, чтобы дети были здоровее". Тему можно расширить "не рожать в советских роддомах", т.к. мой первый рождался в 90-ых в ужасном советском роддоме, этот вопрос был решён с помощью эмиграции...некоторые женщины не могут дома сидеть с детьми. потребности у всех разные. я знаю одну девочку у нее так реальная депрессия клиническая началась. нездорово это никому, ни ребенку ни семье. но если двое идут в одном направлении, у них как то обычно все смузи получается.

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 03:46 PM
откуда можно спасти беременную козу?

Как откуда? От мужа-козла.

Mozgotrepka
10-20-2015, 03:47 PM
ой да ладно. у нас тут скоро козленочек родится. гааа ( подруга козу спасла беременную, ой что будет с моими детьми):169:
ты б лучше написала, кого у тебя еще нет. коровы? ))

Дженни
10-20-2015, 03:47 PM
деффкам надо понять что они хотят - молодого красавца ИЛИ спонсора.
и то и то бывает крайне редко и то в голливудских фантазиях.

я ж сказала - хочу и то и то. дайте двух красавцев спонсоров.

Yurcha
10-20-2015, 03:47 PM
а почему женщина должна быть ТАК уж занята? лошадь, чтоль?
у Мильки, например, дофига забот, но даже если нет? чем плохо, что жена домом и ребенком занимается?
если детей нет, то согласна - тунеядка :). а если есть, то не вижу ничего плохого, что жена не приползает с работы уставшая как собака и пытается еще готовить, гладить, убирать.

Почему если детей нет - то тунеядка? Я тебе честно скажу, у меня дети есть, но им совершенно не нужно, чтобы я была дома. Наоборот, им лучше, чтобы я зарабатывала бабки на их активитис - хоккей, плаванье, музыка, итд

Я б с удовольствием осталась дома ради себя - сходила бы в зал, часика на 3 в день. Почитала бы книжку, пылинки с тумбочек посдувала. Если бы у меня были деньги -- я б так и делала.

Милька
10-20-2015, 03:47 PM
а почему женщина должна быть ТАК уж занята? лошадь, чтоль?у Мильки, например, дофига забот, но даже если нет? чем плохо, что жена домом и ребенком занимается?если детей нет, то согласна - тунеядка :). а если есть, то не вижу ничего плохого, что жена не приползает с работы уставшая как собака и пытается еще готовить, гладить, убирать.на форуме мы все одинаково время проводим, что с работы что из дома) /смайлик/

Дженни
10-20-2015, 03:48 PM
Как откуда? От мужа-козла.

ааааааа :237:

Mozgotrepka
10-20-2015, 03:48 PM
вы просто завидуете /пилит ногти :235:/а то.
смотри соседей не пролей, по пол-дня в ваннах-то плескаться )))

Yurcha
10-20-2015, 03:49 PM
на форуме мы все одинаково время проводим, что с работы что из дома) /смайлик/

Не согласна, с работы мы это делаем за деньги)

Дженни
10-20-2015, 03:50 PM
а то.
смотри соседей не пролей, по пол-дня в ваннах-то плескаться )))

плавать :230: в ваннах

Mozgotrepka
10-20-2015, 03:52 PM
Почему если детей нет - то тунеядка? Я тебе честно скажу, у меня дети есть, но им совершенно не нужно, чтобы я была дома. Наоборот, им лучше, чтобы я зарабатывала бабки на их активитис - хоккей, плаванье, музыка, итд

Я б с удовольствием осталась дома ради себя - сходила бы в зал, часика на 3 в день. Почитала бы книжку, пылинки с тумбочек посдувала. Если бы у меня были деньги -- я б так и делала.
угу... вот вырастут и расскажут тебе, как ты им недодала душевного тепла и ваще все эти "музыка и спорт" им только жить мешали :102:

я тоже хочу быть тунеядкой, кстати. только чтоб денег было много, да. а, кстати, если оба не работают, потому что денег дофига, то оба тунеядцы?

Милька
10-20-2015, 03:53 PM
откуда можно спасти беременную козу? тоже в интернете нашли?на дороге нашли даунхилл, ее и еще двух мальчиков. они были зачипованные и шелтер звонил хозяевам. хозяева сказали, что они их выпустили гулять, так как сьезжают из дома и не могут взять с собой. ну подруга и забрала. у нее ранчо.

Дженни
10-20-2015, 03:53 PM
если оба не работают, потому что денег дофига, то оба тунеядцы?

конечно. и я лично их ненавижу за это. вот ники хилтон вышла замуж за ротшильда. :314: убила бы

Yurcha
10-20-2015, 03:54 PM
угу... вот вырастут и расскажут тебе, как ты им недодала душевного тепла и ваще все эти "музыка и спорт" им только жить мешали :102:

я тоже хочу быть тунеядкой, кстати. только чтоб денег было много, да. а, кстати, если оба не работают, потому что денег дофига, то оба тунеядцы?

Не скажут. Недодать "душевное тепла" можно и сидя дома, и наоборот.

Милька
10-20-2015, 03:54 PM
причем стояли эти трое прямо на дороге, даже не на обочине. под колесами. кошмар.

Дженни
10-20-2015, 03:54 PM
на дороге нашли даунхилл, ее и еще двух мальчиков. они были зачипованные и шелтер звонил хозяевам. хозяева сказали, что они их выпустили гулять, так как сьезжают из дома и не могут взять с собой. ну подруга и забрала. у нее ранчо.

хозяева - типичные....эээээ...реднеки. хорошо что хоть не сделали из них лемб чопс

Mozgotrepka
10-20-2015, 03:55 PM
на форуме мы все одинаково время проводим, что с работы что из дома) /смайлик/

тока мне за это деньги платят :122:
это я так завидую - беременная коза намного интереснее моего компа

Милька
10-20-2015, 03:56 PM
:169:ты б лучше написала, кого у тебя еще нет. коровы? ))муж хочет лошадку)) а мы не можем ее завести, потому, что у нас не тот дистрикт. так теперь мне выдано поручение проперты посматривать, в перерывах между ванной и пилочкой для ногтей естессна. :235:

Дженни
10-20-2015, 03:57 PM
хозяева - типичные....эээээ...реднеки. хорошо что хоть не сделали из них лемб чопс

то есть не ламб...ну вы поняли )

remodify
10-20-2015, 03:57 PM
некоторые женщины не могут дома сидеть с детьми. потребности у всех разные. я знаю одну девочку у нее так реальная депрессия клиническая началась. нездорово это никому, ни ребенку ни семье. но если двое идут в одном направлении, у них как то обычно все смузи получается.

ЛИКБЕЗ: это не одна девочка, а у многих женщин появлятся ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ. Вполне известное явление, психологи это хорошо знают. Лечится активным образом жизни, клубами по интересам (клубы молодых мам) и т.д.

Ansuz
10-20-2015, 03:57 PM
конечно я не так занята, как ты. мне не надо торопиться все это делать. нет суеты и беготни. размеренно ) а на счет зацепило) давай я тебе скажу в твоей манере) тебе хочется спокойной жизни) тебе хочется уверенности в своем мужчине, которой нет. поэтому ты именно ты тут на форуме так активно осуждаешь модель отношений, которой у тебя нет. это тебя зацепило, что кто то может себе позволить выбирать работать ему или нет.. а тебе приходится все успевать, ибо выбора то нет. и вот он твой дискомфорт психологический) и отмазок то даже нет. надеюсь тебе понравилось)

Т.е уверенность в мужчине есть только у тех кто не работает? :117: Странно. Получается что если я работаю значит у нас плохие отношения? Модель отношений у меня была такая, пока ребенок был маленьким, а потом за чем? За животными смотреть? Нет ну причину конечно можно всегда найти: удобнее все делать медленно, когда ты не устала,у тебя есть целый день, но тогда так и скажи: я не хочу работать, мне лучше сидеть дома, а не придумывать тут целую философию. Твой пост мне понравился, хоть и оторван от реальности, по-моему ты знаешь о чем я.

Дженни
10-20-2015, 03:57 PM
муж хочет лошадку)) а мы не можем ее завести, потому, что у нас не тот дистрикт. так теперь мне выдано поручение проперты посматривать, в перерывах между ванной и пилочкой для ногтей естессна. :235:

мне сегодня как раз ночью приснилось, что у меня пони :120:

Mozgotrepka
10-20-2015, 03:58 PM
конечно. и я лично их ненавижу за это. вот ники хилтон вышла замуж за ротшильда. :314: убила бы
присоединяюсь :)
она, между прочим, работает. че-то там делает, то ли сумки, то ли еще че.
а вот сестрица фигней мается. надо ее на работу отправить :102:

Милька
10-20-2015, 03:58 PM
хозяева - типичные....эээээ...реднеки. хорошо что хоть не сделали из них лемб чопсони козлы, а не ламы. хелло)) :192:

Дженни
10-20-2015, 03:59 PM
присоединяюсь :)
она, между прочим, работает. че-то там делает, то ли сумки, то ли еще че.
а вот сестрица фигней мается. надо ее на работу отправить :102:

да все они делают вид, что что то там делают...

Дженни
10-20-2015, 03:59 PM
они козлы, а не ламы. хелло)) :192:

лемб это вообще бараны (( пардон май френч

Милька
10-20-2015, 04:01 PM
ЛИКБЕЗ: это не одна девочка, а у многих женщин появлятся ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ. Вполне известное явление, психологи это хорошо знают. Лечится активным образом жизни, клубами по интересам (клубы молодых мам) и т.д.а мамы бывают такие зацикленные на своих детях.. ооой. любого в депрес введут своими разговорами и интересами. /смайлик/

remodify
10-20-2015, 04:01 PM
подруга козу спасла беременную, ой что будет

заходишь в офис ССН, там полно негров, стариков и беременных коз (или с малолетними детьми на руках).
они понимаешь захотели заскочить на красавцев, в надежде на пожизненное содержание, а получилось, что теперь общество должно их содержать.

ПС Увы много пар, которые специально, сцуки, не женятся и идут в собес и требуют бабла, т.к. "мать одиночка с тремя детьми с голоду помирает". И им дают фудстампы и многочего... :(
так что "мужчина содержит женщину" успешно переделывается в "общество содержит женщину". Мне как человеку пробышему на unemployment около 2-х недель за 20 лет работы, подобное неприятно... (анемплоймент мне не заплатили "т.к. вы слишком много зарабатывали" )

Дженни
10-20-2015, 04:01 PM
ЛИКБЕЗ: это не одна девочка, а у многих женщин появлятся ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ. Вполне известное явление, психологи это хорошо знают. Лечится активным образом жизни, клубами по интересам (клубы молодых мам) и т.д.

клуб молодых пап быстрее бы ее вылечил :235:

Милька
10-20-2015, 04:02 PM
лемб это вообще бараны (( пардон май френч мне кажется они с ламами по вкусовым качествам схожи. а козлы нет. у козлов ужасное мясо. наверно только козлята идут в пищу. пока маленькие

Дженни
10-20-2015, 04:02 PM
ПС Увы много пар, которые специально, сцуки, не женятся и идут в собес и требуют бабла, т.к. "мать одиночка с тремя детьми с голоду помирает". И им дают фудстампы и многочего... :(


фудстампс ранчо заводы пароходы

Дженни
10-20-2015, 04:03 PM
мне кажется они с ламами по вкусовым качествам схожи. а козлы нет. у козлов ужасное мясо. наверно только козлята идут в пищу. пока маленькие

бедные козлята (

Mozgotrepka
10-20-2015, 04:04 PM
муж хочет лошадку)) а мы не можем ее завести, потому, что у нас не тот дистрикт. так теперь мне выдано поручение проперты посматривать, в перерывах между ванной и пилочкой для ногтей естессна. :235:Милька Хилтон :) ванны, пилочки и недвижимость

Дженни
10-20-2015, 04:05 PM
Милька Хилтон :) ванны, пилочки и недвижимость

риал хаусвайф оранж каунти

Милька
10-20-2015, 04:08 PM
Т.е уверенность в мужчине есть только у тех кто не работает? :117: Странно. Получается что если я работаю значит у нас плохие отношения? Модель отношений у меня была такая, пока ребенок был маленьким, а потом за чем? За животными смотреть? Нет ну причину конечно можно всегда найти: удобнее все делать медленно, когда ты не устала,у тебя есть целый день, но тогда так и скажи: я не хочу работать, мне лучше сидеть дома, а не придумывать тут целую философию. Твой пост мне понравился, хоть и оторван от реальности, по-моему ты знаешь о чем я.я и написала) несколько постов назад ты спросила, почему ты не работаешь. я ответила, что не хочу) не так ли? так не я же развела всю эту фигню после тут об ущербных отношениях и не я вопросы задавала, а что же ты целый день делаешь? ты же залезла с оценкой. ты начала придумывать свою философию. каждый автор своей маленькой трагедии, по-моему ты знаешь о чем я.

Милька
10-20-2015, 04:09 PM
клуб молодых пап быстрее бы ее вылечил :235:с языка сняла гааааааааааааа

Yurcha
10-20-2015, 04:10 PM
У меня подруга - медсестра по образованию, но никогда ею на работала. Она как Милька вся в животных, детях и хобби. Так вот, она у какой-то бабки покупала козье молоко. И потом та коза сдохла. Подруга кормит свою собаку исключительно сырым мясом, и попросила у бабки дохлую козу для собаки. В общем, какого-то хрена я предложила ей помощь в разделке козы. Это был еще тот experience

Милька
10-20-2015, 04:10 PM
риал хаусвайф оранж каунтипопрошу. сан бернандино маунтан

Милька
10-20-2015, 04:11 PM
лав ю гаиз, теперь у меня по расписанию подвиг. си ю

Дженни
10-20-2015, 04:11 PM
попрошу. сан бернандино маунтан

ивен бетер

Дженни
10-20-2015, 04:12 PM
У меня подруга - медсестра по образованию, но никогда ею на работала. Она как Милька вся в животных, детях и хобби. Так вот, она у какой-то бабки покупала козье молоко. И потом та коза сдохла. Подруга кормит свою собаку исключительно сырым мясом, и попросила у бабки дохлую козу для собаки. В общем, какого-то хрена я предложила ей помощь в разделке козы. Это был еще тот experience

хороший пост! сразу и про коз, и про содержанок :314:

Yurcha
10-20-2015, 04:15 PM
хороший пост! сразу и про коз, и про содержанок :314:

Это точно) вот если бы она работала, разве ей в голову пришло бы дохлую козу разделывать?

Дженни
10-20-2015, 04:27 PM
Это точно) вот если бы она работала, разве ей в голову пришло бы дохлую козу разделывать?

кстати, такое как раз только работающим может в голову придти :237:

Ansuz
10-20-2015, 04:29 PM
я и написала) несколько постов назад ты спросила, почему ты не работаешь. я ответила, что не хочу) не так ли? так не я же развела всю эту фигню после тут об ущербных отношениях и не я вопросы задавала, а что же ты целый день делаешь? ты же залезла с оценкой. ты начала придумывать свою философию. каждый автор своей маленькой трагедии, по-моему ты знаешь о чем я.

Милька, работать это не трагедия, я работаю и мне это нравится потому что я не боюсь трудностей, конфликтов, не боюсь учится новому, отвечать за свои ошибки, общаться с людьми. По-моему основная проблемма женщин сидящих дома - страх и лень. Я знаю кaк это затягивает и как тяжело потом что-то начинать и выходить за зону комфорта. Но сидение дома ну это унизительно, ну ты же понимаешь, правда. Можешь не признавать в письменном виде тут, просто кивни. :116:

FYI Вообще-то тему подняла не я и мое мнение не оригинально, я думаю многие имеют схожее, может даже на этом форуме :219:

Ansuz
10-20-2015, 04:34 PM
кстати, такое как раз только работающим может в голову придти :237:

У моей мамы 2!!! работы, она постоянно кого-то спасает, собак, котов, птиц. Фотает их потом и ищет им новый дом :120: Кошмар короче.

Дженни
10-20-2015, 04:35 PM
У моей мамы 2!!! работы, она постоянно кого-то спасает, собак, котов, птиц. Фотает их потом и ищет им новый дом :120: Кошмар короче.

спасать - одно, разделывать - другое..

Mozgotrepka
10-20-2015, 04:39 PM
Милька, работать это не трагедия, я работаю и мне это нравится потому что я не боюсь трудностей, конфликтов, не боюсь учится новому, отвечать за свои ошибки, общаться с людьми. По-моему основная проблемма женщин сидящих дома - страх и лень. Я знаю кaк это затягивает и как тяжело потом что-то начинать и выходить за зону комфорта. Но сидение дома ну это унизительно, ну ты же понимаешь, правда. Можешь не признавать в письменном виде тут, просто кивни. :116:

FYI Вообще-то тему подняла не я и мое мнение не оригинально, я думаю многие имеют схожее, может даже на этом форуме :219:
я раньше была такого же мнения, а теперь хочу потунеядничать. возможно, потунеядничав, я бы опять вернулась к такому мнению :)
Руна, а если б ты завтра 20 лимонов выиграла, все равно бы работала?

Odinokiy_Ostrov
10-20-2015, 04:45 PM
я раньше была такого же мнения, а теперь хочу потунеядничать. возможно, потунеядничав, я бы опять вернулась к такому мнению :)
Руна, а если б ты завтра 20 лимонов выиграла, все равно бы работала?

Я бы всё равно работала, да. Может не так много, но работала бы безусловно. Я люблю свою работу. В смысле, я не только ради денег работаю.

Ansuz
10-20-2015, 04:47 PM
я раньше была такого же мнения, а теперь хочу потунеядничать. возможно, потунеядничав, я бы опять вернулась к такому мнению :)
Руна, а если б ты завтра 20 лимонов выиграла, все равно бы работала?

да, но я б уже тогда открыла свой бизнес и работала б на себя :113: У меня бывают моменты когда я хочу посидеть дома, но это только в случае если я знаю что там разруха и мышь повесилась или кто-то из детворы болеет. А так нет, хотя я знаю как они мыслят :116:

А почему тунеядка менее обидное слово чем содержанка?

Дженни
10-20-2015, 04:47 PM
кстати с 20 лимонами я бы наверное работала - вкладывала в недвижимость, акции.. Это интересно, как игра. А работать чтобы не подохнуть с голоду и заплатить биллы - это фу.

Mozgotrepka
10-20-2015, 04:52 PM
да, но я б уже тогда открыла свой бизнес и работала б на себя :113: У меня бывают моменты когда я хочу посидеть дома, но это только в случае если я знаю что там разруха и мышь повесилась или кто-то из детворы болеет. А так нет, хотя я знаю как они мыслят :116:

А почему тунеядка менее обидное слово чем содержанка?
я б не работала, наверное, я б чарити занялась. мне это нравится.
меня ни то, ни другое слово не беспокоит, т.к. не применимо ко мне, мне пофиг :)

О-О, завидую (по-белому) :)

Ansuz
10-20-2015, 04:58 PM
я б не работала, наверное, я б чарити занялась. мне это нравится.
меня ни то, ни другое слово не беспокоит, т.к. не применимо ко мне, мне пофиг :)

О-О, завидую (по-белому) :)

не черети точно не мое, я жлобяра и со своими кровными просто так расставаться не люблю, хотя допускаю что черети может работать в оба конца. А кому б ты помогала?

Ansuz
10-20-2015, 05:01 PM
Я бы всё равно работала, да. Может не так много, но работала бы безусловно. Я люблю свою работу. В смысле, я не только ради денег работаю.

Респект. Мне тоже моя нравится, но $$$ всегда были и остаются очень мощным стимулом :301:

Ansuz
10-20-2015, 05:03 PM
А работать чтобы не подохнуть с голоду и заплатить биллы - это фу. Америчка, тут все так. Ну или как Милька сидеть дома...:117: :235:

Дженни
10-20-2015, 05:04 PM
Америчка, тут все так. Ну или как Милька сидеть дома...:117: :235:

ну не все )

Ansuz
10-20-2015, 05:16 PM
ну не все )

ну да те у кого есть 20 лимонов про билы не парятся

larsen
10-20-2015, 05:21 PM
ну да те у кого есть 20 лимонов про билы не парятся eto - nebol'shie den'gi, kak kazhetsja... tem bolee, esli gambling with real estate :314:

Дженни
10-20-2015, 05:22 PM
ну да те у кого есть 20 лимонов про билы не парятся

смотря какие биллы...

Милька
10-20-2015, 06:16 PM
Милька, работать это не трагедия, я работаю и мне это нравится потому что я не боюсь трудностей, конфликтов, не боюсь учится новому, отвечать за свои ошибки, общаться с людьми. По-моему основная проблемма женщин сидящих дома - страх и лень. Я знаю кaк это затягивает и как тяжело потом что-то начинать и выходить за зону комфорта. Но сидение дома ну это унизительно, ну ты же понимаешь, правда. Можешь не признавать в письменном виде тут, просто кивни. :116:FYI Вообще-то тему подняла не я и мое мнение не оригинально, я думаю многие имеют схожее, может даже на этом форуме :219:тебе нравится и ты работаешь. мне хочется не работать. я и не работаю. остальные твои диагнозы примени к себе. мне надоело твои слова копировать в противовес. унизительно быть бабкой с семечками на лавке. унизительно совать свой нос в чужую личную жизнь с осуждением. унизительно показывать свою зашоренность. да еще по последним тредам унизительно в наше время быть нацистом, антесимитом итд. это удел быдла, что беснуется на Востоке. ну ты же понимаешь, правда. Можешь не признавать в письменном виде тут, просто кивни.

Ansuz
10-20-2015, 07:34 PM
тебе нравится и ты работаешь. мне хочется не работать. я и не работаю. остальные твои диагнозы примени к себе. мне надоело твои слова копировать в противовес. унизительно быть бабкой с семечками на лавке. унизительно совать свой нос в чужую личную жизнь с осуждением. унизительно показывать свою зашоренность. да еще по последним тредам унизительно в наше время быть нацистом, антесимитом итд. это удел быдла, что беснуется на Востоке. ну ты же понимаешь, правда. Можешь не признавать в письменном виде тут, просто кивни.

если б я написала что сидеть дома и жить за счет мужа хорошо и правильно это б не считалось что я сую нос в чью-то личную жизнь?...
Копируешь мои слова ты потому что злишься, стараешься укусить, хотя лично про тебя я ничего не говорила, я этого не хотела, но так получилось что мое мнение ты примерила на себя или тебе что-то не нравится в твоей жизни и я, может, случайно нажала на больную мозоль, извини. Я не понимаю что ты имела ввиду под зашоренностью, все люди работают, наверное и те кто может сидеть дома, но не хочет этого по определенным причинам, что же они все зашореные? Человек должен двигаться и развиваться, и иметь свое дело. Я знаю здесь среди русских много женщин сидит дома и всегда масса причин почему она не может выйти на работу. Самое прикольное что у многих именно такое хобби как твое - фотография. Есть одно семейство они столько всего купили чтоб мама занималась этим профессионально и может когда-то нашла работу, но ... пока только фото дитишек, цветочков и собачек...

Последними трендами не интересуюсь, предпочитаю обо все иметь свое мнение.

Милька
10-20-2015, 07:45 PM
ненадо оправдываться, хотела потроллить - потроллила как могла) пусть на уровне 3 класса. Нучего, Руна, научишься.

Ansuz
10-20-2015, 08:09 PM
Нучего, Руна, научишься. не у тебя ли?

larsen
10-20-2015, 08:54 PM
vse ochen/ prosto - xochet soderzhat' - soderzhit, ne xochet - ne soderzhit :314:

Milonguera
10-20-2015, 09:37 PM
а у меня вопрос к местным знатокам человeческих душ - что хужее, когда мужик тетку содержит или когда тетка мужика?

ну, чтоб если я соберусь, то знать куда податься - в содержанки или содержтельницы :302:

MariLi
10-21-2015, 03:53 AM
если это вопрос про семью, то конечно нет!
и наоборот тоже нет ))
Все вместе должны трудиться как пчелки на благо семьи, кто больше, а кто меньше денег приносит неважно, и по дому - работают все пока есть работа и отдыхают тоже все вместе.
иначе не семья, а черти что

если черти что, то должен! :314:

High_Smily
10-21-2015, 07:56 AM
А быть красивой и ухоженной, это разве не работа?
И про мужа не забывать, продумывать его стиль в одежде, прическу...
рубашки ему гладить, брюки...
А уют и красоту вокруг себя создавать?
это все время

Ben Dover
10-21-2015, 08:10 AM
а у меня вопрос к местным знатокам человeческих душ - что хужее, когда мужик тетку содержит или когда тетка мужика?

ну, чтоб если я соберусь, то знать куда податься - в содержанки или содержтельницы :302:


ну тут что кому нужно. я бы препочёл содержать сам, но я отлично понимаю тем, кто предпочитает обратное.........тут психологический момент - мужики думают, что женщина их любит больше если они её содержат, но на самом деле содержащая мужчину женщина любит его больше, так как больше в него вкладывает. а мы любим именно тех, кому больше даём....

Ansuz
10-21-2015, 08:42 AM
Инвестиций жалко :111:

Наши бабы, вырощеные в голодном крае, просто очень наглые. Сидит дома такой спиногрыз, мажет жопу кремом от целюлита и опустошает холодильник. И попробуй ей что-то скажи - фонтан грязи. Кроме того они еще очень завистливые, если кто-то более сафишент тут же начинают обсирать.

High_Smily
10-21-2015, 08:57 AM
Эта ваша Ansuz это что-то :2002:
хочется обнять и плакать

Odinokiy_Ostrov
10-21-2015, 12:22 PM
А быть красивой и ухоженной, это разве не работа?
И про мужа не забывать, продумывать его стиль в одежде, прическу...
рубашки ему гладить, брюки...
А уют и красоту вокруг себя создавать?
это все время

Вот эти вот, которые сидят и "продумывают стиль одежды мужа", give all housewives a bad name.

Milonguera
10-21-2015, 02:20 PM
ну тут что кому нужно. я бы препочёл содержать сам, но я отлично понимаю тем, кто предпочитает обратное.........тут психологический момент - мужики думают, что женщина их любит больше если они её содержат, но на самом деле содержащая мужчину женщина любит его больше, так как больше в него вкладывает. а мы любим именно тех, кому больше даём....

слова не мальчика, но мужа!
Беня, как же ты прав

однако, если мы посмотрим на твою мысль под углом моего вопроса, то выходит, что если я хочу чтоб меня любили, то нехай мужик в меня вкладывает (... как-то двусмысленно звучит...); ибо больше будет любить
ежели же я желаю воспылать, то выходит мне надо себе подопечного заводить
хмм.... кошка у меня уже есть :208:

larsen
10-21-2015, 02:27 PM
а у меня вопрос к местным знатокам человeческих душ - что хужее, когда мужик тетку содержит или когда тетка мужика? ну, чтоб если я соберусь, то знать куда податься - в содержанки или содержтельницы :302: good question :182: :314:

MariLi
10-21-2015, 02:32 PM
а почему именно деньги надо вкладывать?

может мужчина холит, лелеет, заботится о красоте и здоровье, помогает в карьере ... это разве не приносит удовлетворения настоящему мужчине?
разве можно гордиться собственной женщиной только потому что она ездит на крутой машине и одета в фирмУ?

Milonguera
10-21-2015, 02:58 PM
в оперу вывозить должен!
и не храпеть там громко :239:

я пришла с работы, а меня ждет свежеприготовленная рыба горячего копчения
ну и чтоб не приставал, когда я на форуме глупости пишу
этто должен, а остальное как получится
надевание на себя "фирмы" ко вкусу не имеет никакого отношения

MariLi
10-21-2015, 03:03 PM
в оперу вывозить должен!
и не храпеть там громко :239:

я пришла с работы, а меня ждет свежеприготовленная рыба горячего копчения
ну и чтоб не приставал, когда я на форуме глупости пишу
этто должен, а остальное как получится
надевание на себя "фирмы" ко вкусу не имеет никакого отношения

каждый день копченую рыбу есть вредно :122:

larsen
10-21-2015, 03:07 PM
разве можно гордиться собственной женщиной только потому что она ездит на крутой машине и одета в фирмУ? net, u krutoj zhenwiny - lichnyj shoffer, odetyj v uniformu :314:

Милька
10-21-2015, 03:09 PM
каждый день копченую рыбу есть вредно :122:только на пару без маслиЦа

Milonguera
10-21-2015, 03:30 PM
каждый день копченую рыбу есть вредно :122:

заставишь его готовить каждый день, как же :102:
я все-таки реалистка, хоть и с примесью кулинарного романтизьма

MariLi
10-21-2015, 03:33 PM
заставишь его готовить каждый день, как же :102:
я все-таки реалистка, хоть и с примесью кулинарного романтизьма

мой готовит, и каждый день разное. вкусно!!!
Ларсен, а личный шеф-повар это тоже круто? )))

Milonguera
10-21-2015, 03:34 PM
ну и жизнь! в одном браузере пишу, в другом репу раздаю :262:
это же раздвоением личности попахивает

MariLi
10-21-2015, 03:36 PM
только на пару без маслиЦа

не будь пессимисткой, Миля! ))

larsen
10-21-2015, 03:42 PM
мой готовит, и каждый день разное. вкусно!!! Ларсен, а личный шеф-повар это тоже круто? ))) axa, v lichnom restaurant :314:

MariLi
10-21-2015, 03:45 PM
axa, v lichnom restaurant :314:

неее, лично на дому ещё круче, с диссертом :314:

Milonguera
10-21-2015, 04:14 PM
получется, что мужик не только содержать должен, но и еду готовить....
бедные мужчины....

Джуля
10-22-2015, 07:18 AM
Говорил с одной россиянкой, весьма недовольной изменами своих мужчин "все мужики гуляют и изменяют".
Она выдала такую фразу: "... вот в мусульманских странах, мужчина каждой жене уделяет время, покупает дом/квартиру и содержит её".
Поэтому вопрос, должен ли мужчина содержать женщину? (как в "мусульманских странах") :)

Это просто какое-то исступленное отчаяние. Изменяют в Мусульманских странах, зато хоть содержат и не игнорируют полностью... А Русские мужчины даже и на это не способны. Мало того, что изменяют, так еще и не содержат.

Я каждый прожитый день дико радуюсь, что не обязана ограничивать свой круг общения только русскоговорящими мужчинами. Так хорошо, когда есть кого уважать, и кому давать уважать себя! --> И это, конечно, никак не относится к мужчинам из России.

Ben Dover
10-22-2015, 07:36 AM
Так хорошо, когда есть кого уважать, и кому давать уважать себя! --> И это, конечно, никак не относится к мужчинам из России.


а к мужчинам с украины это относится?

Ansuz
10-22-2015, 10:11 AM
Это просто какое-то исступленное отчаяние. Изменяют в Мусульманских странах, зато хоть содержат и не игнорируют полностью... А Русские мужчины даже и на это не способны. Мало того, что изменяют, так еще и не содержат.

Я каждый прожитый день дико радуюсь, что не обязана ограничивать свой круг общения только русскоговорящими мужчинами. Так хорошо, когда есть кого уважать, и кому давать уважать себя! --> И это, конечно, никак не относится к мужчинам из России.


Это все так типично длай русских женщин: надо чтоб содержал и уважал :217: Джуля, так не бывает, ну или крайне редко. Ну за что уважать человека, коротый сидит дома, никак не реализован и в большинстве случаев на самом деле не хочет реализовываться, только тянет деньги и требует к себе внимамния. Если у вас есть уважение к себе, то вы на содержании ни у кого никогда не будете. Ни у русского, ни у американца.

PS: речь не идет о ситуации с маленькими детьми.

Джуля
10-22-2015, 12:03 PM
а к мужчинам с украины это относится?

Может относиться в некоторых случаях. Но чаще получается уважать Беларусов.

Дженни
10-22-2015, 12:05 PM
у меня чего то последнее время никого не получается уважать. пока не докажут обратное

Ben Dover
10-22-2015, 12:06 PM
Может относиться в некоторых случаях. Но чаще получается уважать Беларусов.


то есть приличных украинцев вам встретилось больше чем порядочных русских но меньше, чем беларуссов. ясно. а куда в это уравнение можно воткнуть евреев? я слышал что евреи даже ещё хуже русских(если это возможно), вы как считаете? у вас была связь с евреем? и насколько еврей хуже белоруса?

Ben Dover
10-22-2015, 12:07 PM
у меня чего то последнее время никого не получается уважать. пока не докажут обратное

всё больше и больше нахожу между нами общего. тебе наверно стоит задуматься. ещё есть время остановиться. мизантропия не шутка!

Милька
10-22-2015, 12:08 PM
всё больше и больше нахожу между нами общего. тебе наверно стоит задуматься. ещё есть время остановиться. мизантропия не шутка!мизантропия не мешает жить спокойно между прочим

Ben Dover
10-22-2015, 12:08 PM
мизантропия не мешает жить спокойно между прочим


лол....слишком спокойно....хотелось бы страстей...а попадаются страстишки....

Дженни
10-22-2015, 12:09 PM
всё больше и больше нахожу между нами общего. тебе наверно стоит задуматься. ещё есть время остановиться. мизантропия не шутка!

поздно. кому ты говоришь??? где ты был, мальчик, когда я стала мизантропкой

Ben Dover
10-22-2015, 12:10 PM
поздно. кому ты говоришь??? где ты был, мальчик, когда я стала мизантропкой


принимая во внимание, что мы одного возраста, я думаю можно легко узнать где я был....в детском саду. в москве.

Дженни
10-22-2015, 12:13 PM
принимая во внимание, что мы одного возраста, я думаю можно легко узнать где я был....в детском саду. в москве.

одного???? ))) are you sure

Ben Dover
10-22-2015, 12:14 PM
одного???? ))) are you sure

yes. we are both young...mid. twenties, no?

Милька
10-22-2015, 12:15 PM
лол....слишком спокойно....хотелось бы страстей...а попадаются страстишки....подохнешь под страстью то

Джуля
10-22-2015, 12:59 PM
Это все так типично длай русских женщин: надо чтоб содержал и уважал :217: Джуля, так не бывает, ну или крайне редко. Ну за что уважать человека, коротый сидит дома, никак не реализован и в большинстве случаев на самом деле не хочет реализовываться, только тянет деньги и требует к себе внимамния. Если у вас есть уважение к себе, то вы на содержании ни у кого никогда не будете. Ни у русского, ни у американца.

PS: речь не идет о ситуации с маленькими детьми.

За тунеядство сложно кого-то уважать. Содержание своей супруги и позже - детей, не всегда указывают на обязательные признаки лени и бездействия с ее стороны. Те энергетические затраты, которые требуются на содержание дома и уход за детьми, часто недооцениваются испорченным Русским мужским населением. Они полагают, что сам факт материального содержания своей любимой - дают ему право на распущенное поведение, грубость и пренебрежение чувствами партнерши, и полное неуважение к её личности, и к ее подлинным стараниям.

Была б моя воля, я бы проучила всех распущенных и неблагодарных субьектов, для которых бесчинства и моральное унижение своей "избранницы" являются ежедневной нормой.

Ansuz
10-22-2015, 01:44 PM
Была б моя воля, я бы проучила всех распущенных и неблагодарных субьектов, для которых бесчинства и моральное унижение своей "избранницы" являются ежедневной нормой.

поролаб?

edik
10-22-2015, 03:58 PM
поролаб?

пролапс?

remodify
10-22-2015, 04:02 PM
Те энергетические затраты, которые требуются на содержание дома и уход за детьми, часто недооцениваются испорченным Русским мужским населением.
в данном случае я бы убрал слово "русским"...


Они полагают, что сам факт материального содержания своей любимой - дают ему право на распущенное поведение, грубость и пренебрежение чувствами партнерши, и полное неуважение к её личности, и к ее подлинным стараниям.

это в любом случае недопустимо

Ansuz
10-22-2015, 04:09 PM
пролапс?

нет, это опечатка, я хотела сказать: порола бы?

Helen_kiss
10-22-2015, 06:11 PM
Не должен.

Но может.

смешно
10-22-2015, 09:40 PM
Может относиться в некоторых случаях. Но чаще получается уважать Беларусов.

ого какие появились люди, прямо blast from the past.

Milonguera
10-22-2015, 10:28 PM
порола б?

бьет, значит любит :208:

Джуля
10-23-2015, 07:32 AM
ого какие появились люди, прямо blast from the past.

Привет:-)

Ansuz
10-23-2015, 12:23 PM
бьет, значит любит :208:

nea, esli zhenwina podnimaet ruku na muzhchinu to naoborot - ochen' sil'no ne ljubit

Milonguera
10-23-2015, 10:33 PM
неа, если женщина поднимает руку на мужчину то наоборот - очень сильно не любит

Мадам, я вообще-то иронизирую
драться не надо :110:

Ansuz
10-26-2015, 11:24 AM
Мадам, я вообще-то иронизирую
драться не надо :110:

ja znaju, ja prosto razvivaju temu dal'she

lhois
12-23-2015, 09:40 PM
бьет, значит любит :208:

за битую бабу двух небитых дают

High_Smily
01-25-2016, 10:42 PM
Каким должен быть мужчина, чтобы женщина могла себе позволить зависеть от него?

OLYA-OLYA
01-26-2016, 04:22 PM
Каким должен быть мужчина, чтобы женщина могла себе позволить зависеть от него?

Не надо позволять себе от кого-то зависеть,зачем эта кабала?Но иметь знакомство с умными людьми есть гуд.Ведь чему можно научиться у дурака?

Рэдрик
01-26-2016, 05:56 PM
Каким должен быть мужчина, чтобы женщина могла себе позволить зависеть от него?

Это простой вопрос, он должен быть богатым и щедрым

Kapitula
01-26-2016, 06:34 PM
Никаким. Зависеть ни от какого нельзя. Потому что завтра его может переехать грузовиком или прибить кирпичом.

Рэдрик
01-26-2016, 06:38 PM
Никаким. Зависеть ни от какого нельзя. Потому что завтра его может переехать грузовиком или прибить кирпичом.

Тогда и рожать нельзя, потому что грузовик может переехать родителей, или прибить их кирпичами

Kapitula
01-26-2016, 06:43 PM
Да, но все же двух сразу менее вероятно. Плюс бабушки и друзья на если что есть

Рэдрик
01-26-2016, 07:11 PM
Да, но все же двух сразу менее вероятно. Плюс бабушки и друзья на если что есть

Очень даже вероятно, таких случаев полно.
А родственники и друзья и у женщин могут быть, если что

Семья, это не бизнес проект, где каждый сам за себя, это немного другое, в том числе и зависимость друг от друга.

Потеря члена семьи - это всегда катастрофа, тем более от нелепого кирпича, но семью и отношения строят не в расчете на убийство кирпичем, а в расчете на долгую и счастливую совместную жизнь

Kapitula
01-26-2016, 07:51 PM
Это как тебе удобней, в твою не лезу. Я же по принципу " надейся на лучшее, рассчитывай на худшее"

Kapitula
01-26-2016, 07:52 PM
Не поняла, друзья у женщин обозначают, что они должны дармоедку с детьми кормить??

nat123
01-26-2016, 07:53 PM
Не поняла, друзья у женщин обозначают, что они должны дармоедку с детьми кормить??

не волнуйса....тебя никто кормить не будет, никогда женщин с веслом не содержут

Kapitula
01-26-2016, 08:00 PM
не волнуйса....тебя никто кормить не будет, никогда женщин с веслом не содержут

Я волновалась, что меня будут кормить?

edik
01-26-2016, 08:10 PM
Это простой вопрос, он должен быть богатым и щедрым

Даже не богатым, а просто щедрым. Особенно если подруга на много его моложе и он это ценит.

nat123
01-26-2016, 08:25 PM
Я волновалась, что меня будут кормить?

не знаю, мож спокойная была када ты писала...шут тебя знает

Odinokiy_Ostrov
01-26-2016, 08:26 PM
Даже не богатым, а просто щедрым. Особенно если подруга на много его моложе и он это ценит.

В смысле, финансово компенсирует её потери от того, что она, вся такая молодая-красивая, спит со стариком?

nat123
01-26-2016, 08:26 PM
Даже не богатым, а просто щедрым. Особенно если подруга на много его моложе и он это ценит.

а че если старше?

Kapitula
01-26-2016, 08:29 PM
не знаю, мож спокойная была када ты писала...шут тебя знает

Может спокойная, может не про себя.. Похоже, тебе просто хотелось сказать хоть чтонибудь

nat123
01-26-2016, 08:32 PM
Может спокойная, может не про себя.. Похоже, тебе просто хотелось сказать хоть чтонибудь

ты не сочиняй да.......тебя Капитула содержать невозможна, ты баба-кремень

Kapitula
01-26-2016, 08:34 PM
ты не сочиняй да.......тебя Капитула содержать невозможна, ты баба-кремень

А я при чем, тебе хочется обо мне поговорить?

nat123
01-26-2016, 08:36 PM
А я при чем, тебе хочется обо мне поговорить?

нет, Пушкин про дормоедок с детьми писал...Че об тебе говорить? ты проста как 3 рубля

Kapitula
01-26-2016, 08:37 PM
Вот и пэтаюсь понять, че ты ко мне пристала как банный лист