PDA

View Full Version : как не надо ходить аут



Ben Dover
10-18-2015, 08:22 AM
если вы думаете что здесь будет описание пьяного дебоша и прочие мои приключения то обломайтесь. тогда этот пост бы назывался как надо ходить аут. вчера меня пригласили на день рождения. в крутой ресторан. я ожидал много много приключений. но алкоголь играет со мной шутки - я как выпиваю, то на следующий день ничего не помню. вообще. форматируется мой диск в башке. так вот последнее что я помню, как я такой красивый и нарядный выхожу из дома. а сегодня я проснулся и ни одной картинки из вчера не помню. проснулся дома. визуально на мне нет ни синяков ни царапин, одежда чистая. автопилот работает. это плюс. но что было, что я ел - пил, танцевал ли я, пел и весилился я не знаю. подожду ещё до 11 и позвоню узнаю как я вчера сходил аут. весь такой свежий сидю, светлый....наверно однако много выпил....

XCNY
10-18-2015, 08:41 AM
Что, даже ресторан в котором днюха была тоже непомним?

CAPRI
10-18-2015, 08:43 AM
А чего ты так напрягся?

Все ж нормально.

CAPRI
10-18-2015, 08:44 AM
Что, даже ресторан в котором днюха была тоже непомним?

Он же сказал - ресторан был крутой.

CAPRI
10-18-2015, 08:46 AM
Кстати, Беня, а почему ты не помнишь, как входил в ресторан?

Ты ж еще трезвый тогда был. Должен помнить.

Ben Dover
10-18-2015, 08:52 AM
Кстати, Беня, а почему ты не помнишь, как входил в ресторан?

Ты ж еще трезвый тогда был. Должен помнить.


сам задаюсь этим вопросом. но я заметил, что с возрастом провал в памяти увеличивается. наверно что то стёрлось уже даже до того как я начал....вообще очень интересное ощущение. у меня такого пока не было. я смутно помню как шёл до ресторана. мне до брайтона 8 минут хода. но вообще обидно. я принёс хороший подарок - 200 баков, и ничего теперь не помню....абидна. слава яйкам, чем больше я пьянею тем я добрее ко всем....так что никакой агрессии наверняка не было. с другой стороны я мог залезть на сцену и исполнить песню...вот этого я боюсь....

CAPRI
10-18-2015, 08:55 AM
сам задаюсь этим вопросом. но я заметил, что с возрастом провал в памяти увеличивается. наверно что то стёрлось уже даже до того как я начал....вообще очень интересное ощущение. у меня такого пока не было. я смутно помню как шёл до ресторана. мне до брайтона 8 минут хода. но вообще обидно. я принёс хороший подарок - 200 баков, и ничего теперь не помню....абидна. слава яйкам, чем больше я пьянею тем я добрее ко всем....так что никакой агрессии наверняка не было. с другой стороны я мог залезть на сцену и исполнить песню...вот этого я боюсь....

Да ландно, не переживай - Никулин тоже пел со сцены про зайцев.

Ничего страшного.

Главное, чтоб не покалечил никого.

CAPRI
10-18-2015, 08:57 AM
Кстати, а что хорошего можно купить на 200 баксов?

Ben Dover
10-18-2015, 09:04 AM
Кстати, а что хорошего можно купить на 200 баксов?


ну много чего.

в НЙ за $ 200 можно....

1. хорошо сходить в бордель
2. купить хорошей травы
3. хорошо пообедать с алкоголем в нормальном месте
4. заплатить 1/7 рента односпальной квартиры
5. сходить в музей Natural History 200 раз
6. проехаться на кар сервисе до апстейта
7. заплатить штраф за скорость
8. с удовольствием поставить на чёрное и проиграть в Атлантик сити

и много много много ещё чего

CAPRI
10-18-2015, 09:21 AM
ну много чего.

в НЙ за $ 200 можно....

1. хорошо сходить в бордель
2. купить хорошей травы
3. хорошо пообедать с алкоголем в нормальном месте
4. заплатить 1/7 рента односпальной квартиры
5. сходить в музей Natural History 200 раз
6. проехаться на кар сервисе до апстейта
7. заплатить штраф за скорость
8. с удовольствием поставить на чёрное и проиграть в Атлантик сити
и много много много ещё чего

Так а хорошего-то что?

В ресторане-то понятно, я запросто устриц на 300 баксов стжру.

Дженни
10-18-2015, 09:46 AM
алкоголь играет со мной шутки - я как выпиваю, то на следующий день ничего не помню. вообще. форматируется мой диск в башке. так вот последнее что я помню, как я такой красивый и нарядный выхожу из дома. а сегодня я проснулся и ни одной картинки из вчера не помню.....

это очень плохо. временная потеря памяти, провалы - это уже не первая стадия алкоголизма...не последняя еще. но ....вторая или третья. с этим не шутят.

CAPRI
10-18-2015, 09:54 AM
это очень плохо. временная потеря памяти, провалы - это уже не первая стадия алкоголизма...не последняя еще. но ....вторая или третья. с этим не шутят.

Ты решила напугать Беню сообщением о том, что он - алкоголик???

Дженни
10-18-2015, 09:59 AM
Ты решила напугать Беню сообщением о том, что он - алкоголик???

хрчу его напугать тем, что если что не не поменять, будет все хуже и хуже

ciao
10-18-2015, 10:29 AM
Кстати, Беня, а почему ты не помнишь, как входил в ресторан?

Ты ж еще трезвый тогда был. Должен помнить.

ретроградная амнезия

ciao
10-18-2015, 10:30 AM
хрчу его напугать тем, что если что не не поменять, будет все хуже и хуже

будет белая горячка

Дженни
10-18-2015, 12:22 PM
будет белая горячка

или кома, как у ламара одома

Serge7
10-18-2015, 12:26 PM
Кстати, Беня, а почему ты не помнишь, как входил в ресторан?

Ты ж еще трезвый тогда был. Должен помнить. Каприш, иногда мужики, ещё до ресторана "разминаются". ) :111: :1:

Дженни
10-18-2015, 12:27 PM
Каприш, иногда мужики, ещё до ресторана "разминаются". ) :111: :1:
начиная с 8 утра

Serge7
10-18-2015, 12:29 PM
начиная с 8 утра Exactly!

С утра выпил, весь день свободен /русская поговорка/. :116:

Maximusss
10-18-2015, 01:06 PM
сам задаюсь этим вопросом. но я заметил, что с возрастом провал в памяти увеличивается.




Легкую потерю памяти после алкоголя медики называют алкогольный палимпсест. Характеризуется он как специфическое нарушение памяти, которое не дает человеку возможности вспоминать детали, эпизоды, подробности тех или иных событий. При этом общее развитие событий человек запоминает. Именно с данной патологии начинается развитие мнестических расстройств алкоголиков, которые позже приводят к возникновению полных амнезий. Если речь заходит о регулярных палимсестах, говорят о 1-й стадии хронического алкоголизма.

Нейрофизиология алкоголика регулярно страдающего палимпсестом и алгокольной амнезией, высоко подвержена риску развития болезни Альцгеймера.

пупсик
10-18-2015, 02:05 PM
ученые писали что чтобы айцгемера небыло надо кроссворды решать. каждый день. когда я много выпью я тоже ниче не помню, не помню целовалась я с кем или нет. но такое бывает редко )) а вообще в основном я потом всем рассказываю кто, что забыл и что творил. )))

Дженни
10-18-2015, 02:05 PM
ученые писали что чтобы айцгемера небыло надо кроссворды решать.. )))

британские ученые ? :314:

пупсик
10-18-2015, 02:10 PM
британские ученые ? :314: не помню точно какие ))) а что ? ты про них тоже читала ? )))

Дженни
10-18-2015, 02:25 PM
когда я много выпью я тоже ниче не помню, не помню целовалась я с кем или нет. )))

видишь, сколько у вас с беней общего??? вам надо встретиться. это судьба. потом расскажете...если вспомните :314:

пупсик
10-18-2015, 02:28 PM
видишь, сколько у вас с беней общего??? вам надо встретиться. это судьба. потом расскажете...если вспомните :314: неее, так неинтересно встречаться когда никто ничего непомнит :111: а кто будет потом рассказывать истории ??? в семье кто то должен быть трезвый

Maximusss
10-18-2015, 02:50 PM
когда я много выпью я тоже ниче не помню, не помню целовалась я с кем или нет. но такое бывает редко ))

если ты не помнишь "цаловалась али нет", то как ты можешь быть уверена в том, что например не было групповухи, собаки класса пудель, и тазика винограда ?

пупсик
10-18-2015, 03:05 PM
если ты не помнишь "цаловалась али нет", то как ты можешь быть уверена в том, что например не было групповухи, собаки класса пудель, и тазика винограда ? могу быть уверенна, так как на такое не размениваюсь. я девушка романтик, и многое себе не приемлю. в общем если только поцелуйчаками могу ограничится. как я уже говорила в основном я шпион и папарацци. потом помогаю народу освежить их память.

Дженни
10-18-2015, 03:13 PM
если ты не помнишь "цаловалась али нет", то как ты можешь быть уверена в том, что например не было групповухи, собаки класса пудель, и тазика винограда ?

потому что она не ходит на свидания с едиками...

пупсик
10-18-2015, 03:15 PM
потому что она не ходит на свидания с едиками... да, Спасибо Дженни :110:

XCNY
10-18-2015, 03:47 PM
Ну всё таки сколько Довер выпил,что так заклинило его и что он пил.Такое у меня было,но это всё масло виновато.Глотнул как то перед посещением в ресторан.Пил помню Джека Даниэлса...и чёт бац ,выключили свет типа)),утром просыпаюсь дома и стараюсь вспомнить,как я добрался до дому.

пупсик
10-18-2015, 03:54 PM
Ну всё таки сколько Довер выпил,что так заклинило его и что он пил.Такое у меня было,но это всё масло виновато.Глотнул как то перед посещением в ресторан.Пил помню Джека Даниэлса...и чёт бац ,выключили свет типа)),утром просыпаюсь дома и стараюсь вспомнить,как я добрался до дому. хорошо что еще дома просыпаешься ))) а то мог вообще где то в другом месте.

XCNY
10-18-2015, 04:03 PM
хорошо что еще дома просыпаешься ))) а то мог вообще где то в другом месте.Факт того что пил то совсем и немного,а отрубило конкретно.Я это , тест по советам британских учёных проводил.

пупсик
10-18-2015, 04:07 PM
Факт того что пил то совсем и немного,а отрубило конкретно.Я это , тест по советам британских учёных проводил. так такое бывает, у многих. сидим вроде, все пьем одинаково, а кого то из компании сильнее накрыло. все зависит от настроения, расслабленности и состояния души.

Тая
10-18-2015, 04:31 PM
так такое бывает, у многих. сидим вроде, все пьем одинаково, а кого то из компании сильнее накрыло. все зависит от настроения, расслабленности и состояния души.
если не ел долго до того как выпьешь, то тоже быстро накрывает, я правда никогда не напивалась так чтоб ничего не помнить, и всегда удивлялась как люди так могут))))

CCPC
10-18-2015, 04:32 PM
Я тоже как-то сходил на ДР. Проснулся, темнота и явно незнакомая комната, рядом кто-то, вскочил, дернул шторы, а там ЛасВегас. Вот тут меня и накрыл ужас, у меня же столько дел в ЛА, а я тут.

Тая
10-18-2015, 04:33 PM
а ещё мне кажется что многие просто делают рыло что ничего не помнят, ну включают дурочку, это очень удобно, особенно когда утром стыдно смотреть в глаза сотрудником, то можно сделать вид, что ничего не помнишь)

Тая
10-18-2015, 04:34 PM
Я тоже как-то сходил на ДР. Проснулся, темнота и явно незнакомая комната, рядом кто-то, вскочил, дернул шторы, а там ЛасВегас. Вот тут меня и накрыл ужас, у меня же столько дел в ЛА, а я тут.
))))))))))))))))ого, ничего себе ты сходил на ДР, а кто хоть рядом то был, надеюсь женщина хоть?))))

CCPC
10-18-2015, 04:37 PM
))))))))))))))))ого, ничего ты сходил на ДР, а кто хоть рядом то был, надеюсь женщина хоть?))))

Ну конечно. Я потом вспомнил, что собирался пьяным улететь в НьюЙорк, только ближайший рес был не скоро, а коль я уже приехал в аэропорт, то обратно ехать не хотелось и мы улетели в Лас Вегас(как раз посадка шла).Ужас.

CCPC
10-18-2015, 04:39 PM
Правда по молодости, пьяным, я оказывался, в Турции, Ялте, Сочи и пр.недалеких курортных городах, так что не все так плохо..))

Тая
10-18-2015, 04:41 PM
Ну конечно. Я потом вспомнил, что собирался пьяным улететь в НьюЙорк, только ближайший рес был не скоро, а коль я уже приехал в аэропорт, то обратно ехать не хотелось и мы улетели в Лас Вегас(как раз посадка шла).Ужас.
А мне бы хотелось так хоть разок напиться, зато потом есть что вспомнить, но у меня организм не воспринимает алкоголь в больших количествах, поэтому я в основном смотрела то что творится с людьми в пьяном состоянии, как они часто превращаются в невменяемых людей, ну там танцы на столе, прыжки в одежде в бассейн если он рядом находился)))))) а зачастую мне и развозить с гулянок приходилось выпивших

Тая
10-18-2015, 04:43 PM
Правда по молодости, пьяным, я оказывался, в Турции, Ялте, Сочи и пр.недалеких курортных городах, так что не все так плохо..))
так у тебя уже план действий практически отработанный был, ты любил менять место дислокации))))))хорошо что хоть не женился ни на ком по пьяне как в фильме "Мальчишник в Лас Вегасе" так по-моему он называется))))

CCPC
10-18-2015, 04:48 PM
так у тебя уже план действий практически отработанный был, ты любил менять место дислокации))))))хорошо что хоть не женился ни на ком по пьяне как в фильме "Мальчишник в Лас Вегасе" так по-моему он называется))))
Наоборот, я невесту подпоил..))

Yurcha
10-18-2015, 05:57 PM
Так а хорошего-то что?

В ресторане-то понятно, я запросто устриц на 300 баксов стжру.

А 25 пачек prosciutto съешь за $200?

Yurcha
10-18-2015, 05:58 PM
В San Francisco в happy hours - oysters стоят $1 за штуку

Yurcha
10-18-2015, 06:00 PM
Беня, ты в ресторан один ходил или с женой?

пупсик
10-18-2015, 06:05 PM
Я тоже как-то сходил на ДР. Проснулся, темнота и явно незнакомая комната, рядом кто-то, вскочил, дернул шторы, а там ЛасВегас. Вот тут меня и накрыл ужас, у меня же столько дел в ЛА, а я тут. это че, у меня подружка проснулась в самолете и не в том городе куда летела ))) вот скандальчик был, как ее еще на самолет посадили, непосмотрев что она летит в другой город :120:

Дженни
10-18-2015, 06:32 PM
это че, у меня подружка проснулась в самолете и не в том городе куда летела ))) вот скандальчик был, как ее еще на самолет посадили, непосмотрев что она летит в другой город :120:

какая то Ирония Судьбы

пупсик
10-18-2015, 06:35 PM
какая то Ирония Судьбы ну да, особенно что рейс следущий был на next day ))) но она добилась, ей дали гостиницу за счет авиакомпании и оплатили обратный билет .

Ben Dover
10-18-2015, 07:22 PM
Беня, ты в ресторан один ходил или с женой?


жена в россии до ноября.

пупсик
10-18-2015, 07:23 PM
жена в россии до ноября. везет тебе ))

High_Smily
10-18-2015, 07:36 PM
жена в россии до ноября.

немножко уже осталось, держись :)

Yurcha
10-18-2015, 10:52 PM
жена в россии до ноября.

Тогда $150 хватило бы.

Serge7
10-18-2015, 11:48 PM
жена в россии до ноября. И как ты выдерживаешь это>? Разлуку... Ну в смысле полового воздержания?

OLYA-OLYA
10-19-2015, 12:06 AM
А мне бы хотелось так хоть разок напиться, зато потом есть что вспомнить, но у меня организм не воспринимает алкоголь в больших количествах, поэтому я в основном смотрела то что творится с людьми в пьяном состоянии, как они часто превращаются в невменяемых людей, ну там танцы на столе, прыжки в одежде в бассейн если он рядом находился)))))) а зачастую мне и развозить с гулянок приходилось выпивших

takim kak ti I k tomu je eshe I napit'sya?

Eric007
10-19-2015, 02:57 AM
Вот, я завидую белой завистью людям, которые могут напиться, ничего не помнить, и при этом на следующее утро быть абсолютно трудоспособными.
Я так не могу.
Вот, сотрудник сегодня свеженький как огурчик, весь в работе. Тем не менее, время от времени звонит по сотовому и пытается узнать кто его ночью привёз домой.
Если бы меня ночью привезли домой и я не помнил как это произошло, то 100% что на работе утром я бы не появился, а на следующий день у меня была бы опухшая физиономия и очень не здоровый вид.
Так что, Бенедикту респект и уважуха!

Дженни
10-19-2015, 06:53 AM
с чего ты взял что беня трудоспособен. на форуме писать - не мешки ворочать

nyccard
10-19-2015, 07:08 AM
Так а хорошего-то что?

В ресторане-то понятно, я запросто устриц на 300 баксов стжру.

Может по Московским ценам?У нас как-то обычно они в среднем выше 3.50 не бывают.Я правда видел раз человек сьел 70 штук за пару часов,но и такое на 300 не натянуло.

CCPC
10-19-2015, 07:09 PM
Может по Московским ценам?У нас как-то обычно они в среднем выше 3.50 не бывают.Я правда видел раз человек сьел 70 штук за пару часов,но и такое на 300 не натянуло.

Жесть. У меня 24 рекорд..Я их водкой запиваю, просто не могу столько водки..)))

HAL
10-21-2015, 05:53 AM
если вы думаете что здесь будет описание пьяного дебоша и прочие мои приключения то обломайтесь. тогда этот пост бы назывался как надо ходить аут. вчера меня пригласили на день рождения. в крутой ресторан. я ожидал много много приключений. но алкоголь играет со мной шутки - я как выпиваю, то на следующий день ничего не помню. вообще. форматируется мой диск в башке. так вот последнее что я помню, как я такой красивый и нарядный выхожу из дома. а сегодня я проснулся и ни одной картинки из вчера не помню. проснулся дома. визуально на мне нет ни синяков ни царапин, одежда чистая. автопилот работает. это плюс. но что было, что я ел - пил, танцевал ли я, пел и весилился я не знаю. подожду ещё до 11 и позвоню узнаю как я вчера сходил аут. весь такой свежий сидю, светлый....наверно однако много выпил....Всё нормально и цивилизованно. Не то что наши, дикари. Двое моих корешей пили коньяк. дошло в конце до того, что поехали в лес. заблудились, потеряли тачку на которой поехали вместе с документами. Сами не помнят. как пришли и с какой стороны. Мы потом три дня машину в лесу искали.Другой ухарь Мать его бизнесмен, после удачной сделки решил "винчика" выпить и "пивчика" тоже. Поставил на "уши" ГАЗ 66 (на дыбы") пытался въехать на крышу гаража, дело было зимой. Грузовик так и остался стоять кабиной вверх, сам с друганами продолжил куралесить в тачке, проснулся через 4 дня в Челябинске.( от нас 900 км по трассе) Такие дела..

Ben Dover
10-21-2015, 06:45 AM
ХАЛ я дико завидую белой завистью тем у кого есть конкретные собутыльники. у меня нет. то с кем мне иногда повезёт надрацца скучные люди, неспособные к полёту фантазии и закрытые к приключениям. сцыкуны вообщем.

HAL
10-21-2015, 07:20 AM
ХАЛ я дико завидую белой завистью тем у кого есть конкретные собутыльники. у меня нет. то с кем мне иногда повезёт надрацца скучные люди, неспособные к полёту фантазии и закрытые к приключениям. сцыкуны вообщем.Ты достаточно безбашенный, чтоб куреласить ночь напролёт? Не просто тупо заливать в себя алкоголь, а что-то предпринимать при этом. какие-то авантюры? И при этом не заботясь о последствиях. Последствия будут потом, до них ещё дожить надо.

Дженни
10-21-2015, 07:26 AM
да вот они уже, последствия

Nina Goshi
10-21-2015, 07:26 AM
если вы думаете что здесь будет описание пьяного дебоша и прочие мои приключения то обломайтесь. тогда этот пост бы назывался как надо ходить аут. вчера меня пригласили на день рождения. в крутой ресторан. я ожидал много много приключений. но алкоголь играет со мной шутки - я как выпиваю, то на следующий день ничего не помню. вообще. форматируется мой диск в башке. так вот последнее что я помню, как я такой красивый и нарядный выхожу из дома. а сегодня я проснулся и ни одной картинки из вчера не помню. проснулся дома. визуально на мне нет ни синяков ни царапин, одежда чистая. автопилот работает. это плюс. но что было, что я ел - пил, танцевал ли я, пел и весилился я не знаю. подожду ещё до 11 и позвоню узнаю как я вчера сходил аут. весь такой свежий сидю, светлый....наверно однако много выпил....

т.е. тебя покинуло сознание на весь вечер и всю ночь?
мне что-то не нравится это, надо проверить здоровье