PDA

View Full Version : Психологический портрет россиянина



remodify
10-13-2015, 12:55 PM
А может обсудим и социлогический портрет? Вроде такой темы не было.
Сравнивать будем с украинцами и беларусами (т.к. они очень похожи) и с американцами (т.к. они совсем не похожи).

Начну с мнения нобелевского лауреата Светланы Алексиевич:
"Мы все живем с чувством поражения"
"есть кусочек Путина в каждом русском человеке, в большинстве, 86%"

Вот какое ваше мнение о психологии русских, русскоязычных россиян?

Eric007
10-13-2015, 12:57 PM
А может обсудим и социлогический портрет? Вроде такой темы не было.
Сравнивать будем с украинцами и беларусами (т.к. они очень похожи)
Я бы не был столь категоричен.

Маня
10-13-2015, 01:02 PM
Оспади... Еще один озабоченный россиянами на форуме появился. Они точно на свет лезут. :)

remodify
10-13-2015, 01:04 PM
Я бы не был столь категоричен.

В чём ты видишь разницу?

Eric007
10-13-2015, 01:06 PM
В чём ты видишь разницу?
Когда я был на Украине, то было ощущение что это какая то другая планета. Типа Кин-Дза-Дза...
Сравнивать после этого с россиянами абсолютно нелогично.

Izold
10-13-2015, 01:07 PM
Когда я был на Украине, то было ощущение что это какая то другая планета. Типа Кин-Дза-Дза...
Сравнивать после этого с россиянами абсолютно нелогично.

Совершенно небрацкий народ?

CAPRI
10-13-2015, 01:11 PM
Оспади... Еще один озабоченный россиянами на форуме появился. Они точно на свет лезут. :)

Природа не терпит пустоты. (с)

crazy-mike
10-13-2015, 01:12 PM
Когда я был на Украине, то было ощущение что это какая то другая планета. Типа Кин-Дза-Дза...
Сравнивать после этого с россиянами абсолютно нелогично.

Ку! Это и есть Кин-Дза-Дза. :111:

P.S. Но это только на ТВ-3 понимают - http://tv3.ru/

Маня
10-13-2015, 01:14 PM
Природа не терпит пустоты. (с)

И, главно, начинают всегда как под копирку - с куплетов про 86%.

CAPRI
10-13-2015, 01:20 PM
И, главно, начинают всегда как под копирку - с куплетов про 86%.

Так ведь они по "художественному свисту" эстрадное училище заканчивали.

Уж чему обучены...

crazy-mike
10-13-2015, 01:22 PM
Так ведь они по "художественному свисту" эстрадное училище заканчивали.

Уж чему обучены...

больше похоже на программу "Шире круг!" ( ЦТ в СССР ) чем на эстрадно-цирковое училище. :111:

Skylight
10-13-2015, 01:23 PM
Когда я был на Украине, то было ощущение что это какая то другая планета. Типа Кин-Дза-Дза...
Сравнивать после этого с россиянами абсолютно нелогично.

типа если вы собрались в Европу, то чегож вы строем не ходите...

CAPRI
10-13-2015, 01:25 PM
больше похоже на программу "Шире круг!" ( ЦТ в СССР ) чем на эстрадно-цирковое училище. :111:

Ещё скажи - на балет "Фридрихштадт-Паласт". :235:

crazy-mike
10-13-2015, 01:26 PM
типа если вы собрались в Европу, то чегож вы строем не ходите...

Не знаю кто куда собрался - но зарплату не подняли ни на копейку. Зато цены в полтора раза опять вверх. А IMF им тормознул транш кредита , потому что не запустили новый налоговый кодекс. А по новому налоговому кодексу налог на фонд зарплаты отменить должны были.

:101:

crazy-mike
10-13-2015, 01:27 PM
Ещё скажи - на балет "Фридрихштадт-Паласт". :235:

На балет телевидения ГДР! :111:

Skylight
10-13-2015, 01:32 PM
Не знаю кто куда собрался - но зарплату не подняли ни на копейку. Зато цены в полтора раза опять вверх. А IMF им тормознул транш кредита , потому что не запустили новый налоговый кодекс. А по новому налоговому кодексу налог на фонд зарплаты отменить должны были.

:101:

думаю когда с иглы слазят то всегда ломка и ужасное состояние, но потом же както человеческая жизнь наладится, ато работа в основном на российдкий ВПК была?

Eric007
10-13-2015, 01:33 PM
типа если вы собрались в Европу, то чегож вы строем не ходите...
Да какой уж тут строй...


http://www.youtube.com/watch?v=PkKjhCBeylY

crazy-mike
10-13-2015, 01:34 PM
думаю когда с иглы слазят
это не с иглы - Порошенко их уговаривал принять новый налоговый кодекс ещё в прошлом году.

P.S. Рационально весь идиотизм который творится в экономике объяснить невозможно. Легально зарабатывать невозможно. Полулегально ( и даже совсем нелегально ) - можно. Тоска зелёная. Но "полулегально" тоже много не заработаешь из-за особенностей перевода безнала в кэш.

CCPC
10-13-2015, 01:36 PM
Капри, сидя в итальянском кафе и упиваясь вином, как настоящий гнилой интелигент, не чувствует под собой страны. А страна, деградант, жрет картоху и болеет за Сирию, не забывая помочиться в собственном подьезде. Вот такая вот несложная психология.

Skylight
10-13-2015, 01:37 PM
Эрик, чето вы замяли идею вашего идеолога Жириновского "перекрыть Днепр на Украину".
Атоб уже море на Смоленщине было, вутки-гуси, круизы...

Eric007
10-13-2015, 01:37 PM
не забывая помочиться в собственном подьезде.
вспоминаешь свою юность?

Maximusss
10-13-2015, 01:39 PM
А может обсудим и социлогический портрет? Вроде такой темы не было.
Сравнивать будем с украинцами и беларусами (т.к. они очень похожи) и с американцами (т.к. они совсем не похожи).

Начну с мнения нобелевского лауреата Светланы Алексиевич:
"Мы все живем с чувством поражения"
"есть кусочек Путина в каждом русском человеке, в большинстве, 86%"

Вот какое ваше мнение о психологии русских, русскоязычных россиян?

хлопыц, ты не стесняйся, выливай на русских ведерко помоев сразу, без предисловий.

remodify
10-13-2015, 01:40 PM
хлопыц, ты не стесняйся, выливай на русских ведерко помоев сразу, без предисловий.

я даже не ожидал, что за 15 минут существования темы русские выльют три ведра многостраничных помоев на украинцев

Eric007
10-13-2015, 01:41 PM
хлопыц, ты не стесняйся, выливай на русских ведерко помоев сразу, без предисловий.
Поднять наверное не может...

CCPC
10-13-2015, 01:42 PM
вспоминаешь свою юность?
Да. Каждый подьезд города зассан. Как такое забыть?

crazy-mike
10-13-2015, 01:42 PM
Эрик, чето вы замяли идею вашего идеолога Жириновского "перекрыть Днепр на Украину".
Атоб уже море на Смоленщине было, вутки-гуси, круизы...

Жириновский перекроет Чёрное море - чтобы Европа не смогла плавать через Средиземное море. Туда просто нечему будт стекать.
:111:
P.S. У Гибралтара глюк с уровнями воды в Атлантике и Средиземном море ( не совпадают )

Maximusss
10-13-2015, 01:42 PM
Поднять наверное не может...

не иначе путин виноват

crazy-mike
10-13-2015, 01:45 PM
не иначе путин виноват

В ИГ недавно нашли родственников Пу среди иранских шиитов. :111:

Eric007
10-13-2015, 01:46 PM
Да. Каждый подьезд города зассан. Как такое забыть?
А тебя наверное не научили, что справлять нужду нужно в туалете.

CCPC
10-13-2015, 01:49 PM
А тебя наверное не научили, что справлять нужду нужно в туалете.

Меня научили, страну нет. Поэтому я поменял страну.

Eric007
10-13-2015, 01:50 PM
Меня научили, страну нет. Поэтому я поменял страну.
С твоим отъездом и страна поменялась.

Maximusss
10-13-2015, 01:51 PM
Меня научили, страну нет. Поэтому я поменял страну.

надо жэ, а я думал ты еврейский беженец.

Skylight
10-13-2015, 01:53 PM
я даже не ожидал, что за 15 минут существования темы русские выльют три ведра многостраничных помоев на украинцев

they are so defensive...

CCPC
10-13-2015, 01:55 PM
С твоим отъездом и страна поменялась.

Не ври, я вчера выпивал с гостем из Москвы. Как была клоака, так и осталась. Я местный, меня лубочными картинками фасадов города не обманешь. Россияне путают культуру без бабла с баблом без культуры.

crazy-mike
10-13-2015, 01:56 PM
упиваясь вином, как настоящий гнилой интелигент...
Как вспомню какие напитки употреблял Венедикт Ерофеев....:111:

Maximusss
10-13-2015, 01:56 PM
Россияне путают культуру без бабла с баблом без культуры.

Сися джян, ты когда последний раз был в филармонии ?

CCPC
10-13-2015, 01:56 PM
надо жэ, а я думал ты еврейский беженец.
Никогда небыл. Мне гринку дали как заслуженному гражданину мира.

CCPC
10-13-2015, 01:58 PM
Как вспомню какие напитки употреблял Венедикт Ерофеев....:111:

Щас не надо вспоминать, у меня похмелье..))

Eric007
10-13-2015, 01:58 PM
Не ври, я вчера выпивал с гостем из Москвы. Как была клоака, так и осталась. Я местный, меня лубочными картинками фасадов города не обманешь. Россияне путают культуру без бабла с баблом без культуры.
Я эту твою песню здесь уже несколько лет слушаю. Припев один и тот же. Ты себе гимн что ли сочинил?:)

CCPC
10-13-2015, 01:59 PM
Сися джян, ты когда последний раз был в филармонии ?

Недавно туда выводил младшенькую, она любит. А что?

remodify
10-13-2015, 01:59 PM
Поднять наверное не может...

Во мне нет столько гавна, как в путинодрочерах.

crazy-mike
10-13-2015, 02:00 PM
Щас не надо вспоминать, у меня похмелье..))

У них и сейчас что-то почти по мотивам Венечки есть - "отвёртка" и т.д. :111:

Ben Dover
10-13-2015, 02:00 PM
Сися джян, ты когда последний раз был в филармонии ?


о, кстати, а может культурный человек на дух не переносить филармонию, музыку и вообще массвое сборище других культурных людей или "культура" предписывает обязательные посещения опредеелённых мест? если да, то будут ли выдаваться особенные книжечки-корочки окультуренным, что бы всегда можно было вот предъявить?

Eric007
10-13-2015, 02:00 PM
Во мне нет столько гавна, как в путинодрочерах.
Тебе уже был, как бы, задан вопрос. Очень простой:
ТЫ ТЕМУ НЕ ПОПУТАЛ?

remodify
10-13-2015, 02:00 PM
Да. Каждый подьезд города зассан. Как такое забыть?

Надо признать, что с этим произошло улучшение - теперь все подъезды на замках, а под лесницей живёт семья таджиков, которая кое-как но убирает.
Только до МКАДья естественно.

remodify
10-13-2015, 02:02 PM
Тебе уже был, как бы, задан вопрос. Очень простой:
ТЫ ТЕМУ НЕ ПОПУТАЛ?

Хехе. Ишь как разкричался, значит я прав.
Если 86% россиян поддерживают Путина, то как их называть?

Maximusss
10-13-2015, 02:02 PM
о, кстати, а может культурный человек на дух не переносить филармонию, музыку и вообще массвое сборище других культурных людей или "культура" предписывает обязательные посещения опредеелённых мест? если да, то будут ли выдаваться особенные книжечки-корочки окультуренным, что бы всегда можно было вот предъявить?


корочки не надо. надо большую гербовую печать на Лоб ! ну типа чтоб гнилые интилихенты не прикидывались реальными пацанами

Maximusss
10-13-2015, 02:03 PM
Во мне нет столько гавна, как в путинодрочерах.

мне кажется в тебе его на три порядка больше :)

crazy-mike
10-13-2015, 02:05 PM
корочки не надо. надо большую гербовую печать на Лоб ! ну типа чтоб гнилые интилихенты не прикидывались реальными пацанами

Один укол - и через две недели от "интилихентности" никаких следов не останется. ( Как говаривал директор института имени Сербского на теклеканале "Дождь" : "Многие недооценивают свойства аминазина... ). :111:

Ben Dover
10-13-2015, 02:05 PM
надо большую гербовую печать на Лоб !


как у Изольды?

Maximusss
10-13-2015, 02:05 PM
Если 86% россиян поддерживают Путина, то как их называть?

разумными людьми. ибо помнят разруху и беспредел 90-х, время когда вашы либеральные дружки целенаправленно разваливали страну, экономику, и всё что только можно. причем разваливали очень успешно.

Eric007
10-13-2015, 02:05 PM
Хехе. Ишь как разкричался, значит я прав.
Если 86% россиян поддерживают Путина, то как их называть?
В разделе "без ограничений" называй как хочешь.
А в этом разделе тебя забанят.
За свинство.

crazy-mike
10-13-2015, 02:07 PM
как у Изольды?

там то ли штрих-код , то ли QR-код. :111:

CCPC
10-13-2015, 02:08 PM
Я эту твою песню здесь уже несколько лет слушаю. Припев один и тот же. Ты себе гимн что ли сочинил?:)

Вчера у нас была содержательная беседа. Он, мой друг, кстати строил Сочи перед Олимпиадой. Я ржал. Блин, какое же это все убожество. А еще, видимо вчера был день такой, я был в гостях, и по первому каналу показывали документальный фильм американского журналиста, как он ездит толи по Донбасу толи по Крыму, общается с населением, рассказывает что российских солдат тут нет, пристает к прохожим и пытается безпристрастно на английском их вывести на разговор. Теперь прикол. Я этого сучка хорошо знаю, он жил здесь в ЛА, русский, и уехал в Москву снимать кино за бабло Володина, который его раздает всем этим проходимцам за пиар Крыма. Вот такой, ребята, у вас сплошной фальшак на экранах и в голове.

remodify
10-13-2015, 02:09 PM
В разделе "без ограничений" называй как хочешь.
А в этом разделе тебя забанят.
За свинство.

Так и тебя забанят. Ты же оскорбляешь "жил под мостом".

Maximusss
10-13-2015, 02:09 PM
как у Изольды?

тебе тоже не помешает. придёшь так в Татьяну, напьёшься в хлам, упадешь под столик... а официант поднимет тебя облеванного, глянет на печать, и сразу будет знать - клиент высокой культуры и и повышенной интилигентности. соответственно не выбросит тебя на помойку, а вызовет тебе таксомотор и отряхнув стебя пылинки и кусочки выблеванного салатика, отправит тебя отдыхать до дому

CCPC
10-13-2015, 02:13 PM
Надо признать, что с этим произошло улучшение - теперь все подъезды на замках, а под лесницей живёт семья таджиков, которая кое-как но убирает.
Только до МКАДья естественно.
Я знаю, мне докладывают. Дело в том, что у них из подьездов переместились в мозг. Там зассано еще больше.

Milonguera
10-13-2015, 02:13 PM
Карламаркс был прав - бытие определят сознание.

я на родине очень давно не была... но здесь в Америке я не вижу особой разницы между русскими, украинцами и белоруссами, которые живут тут некоторое время
новоприбывшие все тоже похожи
отличия не по национальному признаку, а по уровню (нелюбимой Беней) культуры

crazy-mike
10-13-2015, 02:17 PM
Карламаркс был прав - бытие определят сознание.

Это он гнал , когда на деньги своей жены жил. :111:

CCPC
10-13-2015, 02:17 PM
Карламаркс был прав - бытие определят сознание.

я на родине очень давно не была... но здесь в Америке я не вижу особой разницы между русскими, украинцами и белоруссами, которые живут тут некоторое время
новоприбывшие все тоже похожи
отличия не по национальному признаку, а по уровню (нелюбимой Беней) культуры
В России битие определяет сознание. В остальном ты права, стоит поменять страну и президента, и они сразу становятся похожи на людей.

Eric007
10-13-2015, 02:18 PM
Так и тебя забанят. Ты же оскорбляешь "жил под мостом".
Поскольку ты описал то, что мало похоже на действительность, я сделал определённое предположение - где бы ты мог всё это увидеть.
В чём же здесь оскорбление?

Если бы я написал, что жил в Америке среди бездомных и побирался подачками, ты бы тоже предположил, что я жил не на Беверли-Хиллз.
Тебя ж никто насильно за язык не тянул.

remodify
10-13-2015, 02:33 PM
Я знаю, мне докладывают. Дело в том, что у них из подьездов переместились в мозг. Там зассано еще больше.

Согласен, такое впечатления, что нация конкретно оглупела вслез за своим хозяином.
ПС Путинцы щас будут орать и стучать модерам, что это оскобрление.

remodify
10-13-2015, 02:34 PM
>Поскольку ты описал то, что мало похоже на действительность
тебе надо выехать за рубеж, чтобы понять, что такое чистый туалет на фирме, в ресторане или просто даже чистый общественный туалет.

Maximusss
10-13-2015, 02:41 PM
>Поскольку ты описал то, что мало похоже на действительность
тебе надо выехать за рубеж, чтобы понять, что такое чистый туалет на фирме, в ресторане или просто даже чистый общественный туалет.

тебе надо поехать в россию, чтоб понять, что российские туалеты в организациях и ресторанах и проч. не грязнее американских, и гораздо чище украинских

Maximusss
10-13-2015, 02:42 PM
Согласен, такое впечатления, что нация конкретно оглупела вслез за своим хозяином.
ПС Путинцы щас будут орать и стучать модерам, что это оскобрление.

при чем здесь путинцы если ты оскарбляешь нацию ?

Eric007
10-13-2015, 02:54 PM
>Поскольку ты описал то, что мало похоже на действительность
тебе надо выехать за рубеж, чтобы понять, что такое чистый туалет на фирме, в ресторане или просто даже чистый общественный туалет.
Водя, не разочаровывай меня. Неужели на Украине так засрано?... я был в 12 году. Не айс конечно... но я и не везде был.
Живя же здесь, я наверное, годов с 90-х, не помню, что такое - не чистый туалет.
Про подъезды не знаю, что сказать. У меня в доме, подъезда нет. Есть холл, за которым следит консьержка. Он естественно чист, как впрочем и все этажи. За чистотой следит управляющая компания - мы ей за это исправно платим.
В советских пятиэтажках кодовые замки, фик ты там поссыш.
Вот примерно как здесь, только это 12-ти этажка.

http://s011.radikal.ru/i315/1510/86/96eb3850a634.jpg

remodify
10-13-2015, 03:04 PM
при чем здесь путинцы если ты оскарбляешь нацию ?

Я говорил с немцами, они стесняются факта, что их нацией руководил безумный глупец Гитлер.
Они прямо говорят "в те годы немцы поглупели и обезумели".
Возможно это оскобление, возможно за это забанят, но я считаю, что россияне очень сильно глупые, что позволяют руководить собой такому глупому царьку как Путин.

Maximusss
10-13-2015, 03:11 PM
Я говорил с немцами, они стесняются факта, что их нацией руководил безумный глупец Гитлер.
Они прямо говорят "в те годы немцы поглупели и обезумели".
Возможно это оскобление, возможно за это забанят, но я считаю, что россияне очень сильно глупые, что позволяют руководить собой такому глупому царьку как Путин.

1. а тебе хотелсоь бы что бы россией руководил ельцин или например ходорковский ?

2. сравнения с гитлиром не то что не уместны, а скорее оскорбительны. ибо нет ничего общего.

3. россияне не поглупели, а как раз таки поумнели, после того, как их оболванили либералы разграбившие страну

crazy-mike
10-13-2015, 03:15 PM
2. сравнения с гитлиром не то что не уместны, а
Олимпийские игры в Берлине 1936го года. - Олимпийские игры в Сочи....
:111:
Очень много всего "уместного". Там вообще рехнуться от такого числа совпадений можно. В конце-концов Лапуля тоже пробовал картины рисовать.

crazy-mike
10-13-2015, 03:17 PM
3. россияне не поглупели, а как раз таки поумнели, после того, как их оболванили либералы разграбившие страну

Явлинский поумнел или нет ?

Maximusss
10-13-2015, 03:34 PM
Олимпийские игры в Берлине 1936го года. - Олимпийские игры в Сочи....
:111:
Очень много всего "уместного". Там вообще рехнуться от такого числа совпадений можно. В конце-концов Лапуля тоже пробовал картины рисовать.

олимпийские игры только в сочи были ? во всяком случае, в россии не призывают отправлять какую-либо нацию на гиляку и на ножы. а разные правые радикалы в россии в губоком-глубоком андеграуде

CAPRI
10-13-2015, 03:35 PM
корочки не надо. надо большую гербовую печать на Лоб !

Лилию. На левое плечо.

Чтоб сразу было понятно, что человек знаком с французской литературой.

Maximusss
10-13-2015, 03:37 PM
Лилию. На левое плечо.

Чтоб сразу было понятно, что человек знаком с французской литературой.

Капри, зря ты так. Щас придет Бэн довер, и скажет, куда интиллихенту ету лилию надо, чтоб сразу было понятно.

Eric007
10-13-2015, 03:38 PM
Явлинский поумнел или нет ?
Постарел.

crazy-mike
10-13-2015, 03:42 PM
во всяком случае, в россии не призывают
Не ври. ( Россия-24 ведь смотрят не только в РФ. :111: )

crazy-mike
10-13-2015, 03:43 PM
Постарел.

Дня три назад Явлинский на радио "Свобода" завис....

CAPRI
10-13-2015, 03:45 PM
Капри, зря ты так. Щас придет Бэн довер, и скажет, куда интиллихенту ету лилию надо, чтоб сразу было понятно.

А куда? На грудь? :235:

remodify
10-13-2015, 04:00 PM
олимпийские игры только в сочи были ? во всяком случае, в россии не призывают отправлять какую-либо нацию на гиляку и на ножы. а разные правые радикалы в россии в губоком-глубоком андеграуде

Ты забыл про "ядерный пепел". Но поверь, американцы про это не забыли.

CAPRI
10-13-2015, 04:02 PM
Ты забыл про "ядерный пепел". Но поверь, американцы про это не забыли.

Мы помним всё - парижских улиц ад, и венецьянские прохлады,

лимонных рощ далекий аромат, и Кельна дымные громады... (с) :235:

Lady_Godiva
10-13-2015, 04:33 PM
Как раз, совсем недавно, меня осенило: А ведь у русских модель отношения между властью и народом, как и между классической, испокон веков сложившейся, моделью патриархальной семьи русского мужика и его бабы: он приходит пьяный, лупит, изменяет, не хрена не делает, а она всю свою жизнь верит и надеется, что в один прекрасный день он проспится, приголубит и станет прынцем.
И такая тупость уже, без малого, 1000 лет...

Adda
10-13-2015, 04:40 PM
Мы помним всё - парижских улиц ад, и венецьянские прохлады,

лимонных рощ далекий аромат, и Кельна дымные громады... (с) :235:

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо, остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!(с))))

remodify
10-13-2015, 04:41 PM
Как раз, совсем недавно, меня осенило: А ведь у русских модель отношения между властью и народом, как и между классической, испокон веков сложившейся, моделью патриархальной семьи русского мужика и его бабы: он приходит пьяный, лупит, изменяет, не хрена не делает, а она всю свою жизнь верит и надеется, что в один прекрасный день он проспится, приголубит и станет прынцем.
И такая тупость уже, без малого, 1000 лет...

Да.. "лупит значит любит"

Milonguera
10-13-2015, 04:44 PM
Как раз, совсем недавно, меня осенило: А ведь у русских модель отношения между властью и народом, как и между классической, испокон веков сложившейся, моделью патриархальной семьи русского мужика и его бабы: он приходит пьяный, лупит, изменяет, не хрена не делает, а она всю свою жизнь верит и надеется, что в один прекрасный день он проспится, приголубит и станет прынцем.
И такая тупость уже, без малого, 1000 лет...

в этом что-то есть

но еще и запуганый народ очень - все-таки так много было террора на своих же граждан

Eric007
10-13-2015, 04:45 PM
все-таки так много было террора на своих же граждан
А где его не было?

Milonguera
10-13-2015, 04:49 PM
А где его не было?

все-таки в европейских странах к современному периоду все как-то устаканилось
по-моему, страны, которые избегли социализма с его преследованием своих же граждан по принципу происхождения и инакомыслия, глубоко выиграли

CAPRI
10-13-2015, 04:51 PM
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо, остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!(с))))

В норвежском и испанском - политически несвоевременно: у нас импортозамещение. :235:

П.С. Но ананасы в шампанском - всячески одобряю и поддерживаю.

Izold
10-13-2015, 04:59 PM
В норвежском и испанском - политически несвоевременно: у нас импортозамещение. :235:

П.С. Но ананасы в шампанском - всячески одобряю и поддерживаю.

А шимпанское, кстати, на что заменили, на крымский пишехс?

Lady_Godiva
10-13-2015, 05:00 PM
Моя мама, после круиза в Россию, испробовав енто "импортозамещение", решила что похудеть ей будет дешевле. До возвращения на родину...)))

CAPRI
10-13-2015, 05:04 PM
А шимпанское, кстати, на что заменили, на крымский пишехс?

Даже не надейтесь - на алкогольные напитки эмбарго не распространяется. :235:

Так что всё по-прежнему - Вёв Клико и Моэт с Шандоном.

Eric007
10-13-2015, 05:09 PM
Моя мама, после круиза в Россию...
Обратил внимание, что каждый украинец живущий за пределами Украины, считает своим долгом ежегодно колесить по России. Причём, по нескольку раз в год.
А если лично у него не получается, то колесят его родственники.
Вот жешь неспокойный народ... Нет, что б куда во Францию или Италию, а они всё в Россию норовят.
Причём с поезда сразу в супермаркет. И давай там пробовать российские продукты. А их, гад много, животы болят, но всё-равно пробуют... Впрок.

Adda
10-13-2015, 05:10 PM
В норвежском и испанском - политически несвоевременно: у нас импортозамещение. :235:

П.С. Но ананасы в шампанском - всячески одобряю и поддерживаю.
Недели
ни хлеба,
ни мяса нет.
Недели -
одни ананасы.
(c)

CAPRI
10-13-2015, 05:11 PM
Недели
ни хлеба,
ни мяса нет.
Недели -
одни ананасы.
(c)

Ешь ананасы! Рябчиков жуй!

День твой последний приходит, буржуй! (с)

Izold
10-13-2015, 05:13 PM
Даже не надейтесь - на алкогольные напитки эмбарго не распространяется. :235:

Так что всё по-прежнему - Вёв Клико и Моэт с Шандоном.

Значит, не до конца одурели вожди))
(Почему мне ,кстати , надеяться на это надо? Чай, не нехристь какой...)

CAPRI
10-13-2015, 05:15 PM
Значит, не до конца одурели вожди))
(Почему мне ,кстати , надеяться на это надо? Чай, не нехристь какой...)

Да так, прозвучали некие нотки затаённого злорадства...

Izold
10-13-2015, 05:22 PM
За***ли рассказами ананасовыми,
Видно, держат за олухов полных тут нас они!
Их послушать , так черной по красной и устрицы,
А в реале по Красной лишь лязгают гусеницы...

Adda
10-13-2015, 05:22 PM
Обратил внимание, что каждый украинец живущий за пределами Украины, считает своим долгом ежегодно колесить по России. Причём, по нескольку раз в год.
А если лично у него не получается, то колесят его родственники.
Вот жешь неспокойный народ... Нет, что б куда во Францию или Италию, а они всё в Россию норовят.
Причём с поезда сразу в супермаркет. И давай там пробовать российские продукты. А их, гад много, животы болят, но всё-равно пробуют... Впрок.
)))а действительно?! Нет чтобы в Милан или Прагу на выходные. Посылают на разведку старших по званию. Туристы!

Izold
10-13-2015, 05:23 PM
Да так, прозвучали некие нотки затаённого злорадства...

Подозрительность ваша превосходит все границы разумного! ))

Adda
10-13-2015, 05:34 PM
Ешь ананасы! Рябчиков жуй!

День твой последний приходит, буржуй! (с)
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду! (c)

Izold
10-13-2015, 05:37 PM
Кажется, "ли" там лишняя... (Оне, кстати, и за классеков банят, особенно, если против:120:)

CAPRI
10-13-2015, 05:40 PM
За***ли рассказами ананасовыми,
Видно, держат за олухов полных тут нас они!
Их послушать , так черной по красной и устрицы,
А в реале по Красной лишь лязгают гусеницы...

Как-то с размером на сей раз у Вас не сложилось...

Может, устриц? :235:

CAPRI
10-13-2015, 05:41 PM
Подозрительность ваша превосходит все границы разумного! ))

Это не подозрительность - это хорошее знание человеческой натуры. :235:

Adda
10-13-2015, 05:43 PM
За***ли рассказами ананасовыми,
Видно, держат за олухов полных тут нас они!
Их послушать , так черной по красной и устрицы,
А в реале по Красной лишь лязгают гусеницы...
Вы злой мужчина, фиксированный на социализме, читайте поэтов, они даже в трудные для страны годы не переставали употреблять кокаин, зачёркнуто, ананасы.

Ben Dover
10-13-2015, 05:43 PM
и устриц поел ленинградксий трибун
и даже запил их шампанским
но весь всё равно изошёл на говно
в порыве сказать о прекрасном...

Izold
10-13-2015, 05:43 PM
Как-то с размером на сей раз у Вас не сложилось...

Может, устриц? :235:

У вас с ритмом плохо, побробуйте еще раз, вслух

CAPRI
10-13-2015, 05:44 PM
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду! (c)

Пред ним roast-beef окровавленный,
И трюфли, роскошь юных лет,
Французской кухни лучший цвет,
И Страсбурга пирог нетленный
Меж сыром лимбургским живым
И ананасом золотым. (с)

Izold
10-13-2015, 05:44 PM
Вы злой мужчина, фиксированный на социализме, читайте поэтов, они даже в трудные для страны годы не переставали употреблять кокаин, зачёркнуто, ананасы.

Мне кажется, вы это от отчаяния))

Izold
10-13-2015, 05:45 PM
Это не подозрительность - это хорошее знание человеческой натуры. :235:

Не те вам позируют, не те!

CAPRI
10-13-2015, 05:46 PM
Кажется, "ли" там лишняя... (Оне, кстати, и за классеков банят, особенно, если против:120:)

А если "за"? :235:

Lady_Godiva
10-13-2015, 05:50 PM
Обратил внимание, что каждый украинец живущий за пределами Украины, считает своим долгом ежегодно колесить по России. Причём, по нескольку раз в год.
А если лично у него не получается, то колесят его родственники.
Вот жешь неспокойный народ... Нет, что б куда во Францию или Италию, а они всё в Россию норовят.
Причём с поезда сразу в супермаркет. И давай там пробовать российские продукты. А их, гад много, животы болят, но всё-равно пробуют... Впрок.

А чёб моей маме не поколесить, если всю Европу, Средиземноморье, Израиль и Америку она уже не единожды, начиная с начала 90-х, обколесила? Пора и по российским родственникам прошвырнуцо. Тем-более, до последнего круиза, она была ярой поклонницей путина.))) И, даже, в начале Майдана, собиралась рвануть на постоянку на историческую родину. Вот ща съездила... прозрела.
PS: Кстати, моя мама не украинка, а чистокровная русская. Как и я. :122:

CAPRI
10-13-2015, 05:50 PM
Вы злой мужчина, фиксированный на социализме, читайте поэтов, они даже в трудные для страны годы не переставали употреблять кокаин, зачёркнуто, ананасы.

Напудрив ноздри кокаином... (с)

CAPRI
10-13-2015, 05:52 PM
У вас с ритмом плохо, побробуйте еще раз, вслух

Я в это время суток не практикую сеансы мелодекламации.

CAPRI
10-13-2015, 05:53 PM
Не те вам позируют, не те!

Хотите поработать натурщиком? :235:

Adda
10-13-2015, 05:55 PM
Мне кажется, вы это от отчаяния))
От чего? Я погибаю или проигрываю сражение?)) Жалко что вам нельзя перекрестится. )
ПС. Если што, "злой"- я с симпатией.

Adda
10-13-2015, 06:22 PM
Пред ним roast-beef окровавленный,
И трюфли, роскошь юных лет,
Французской кухни лучший цвет,
И Страсбурга пирог нетленный
Меж сыром лимбургским живым
И ананасом золотым. (с)

)))
Я люблю ананасы, анчоусы, антракты,
Антураж, антресоли, анонс, антрекот...
О, скажи, Геродот, собирающий факты,
Чем известен и славен пятнадцатый год?(с)!!

Milonguera
10-13-2015, 06:27 PM
а вот тоже стихи.. под музыку
искусство типа

https://www.facebook.com/rabinvip/videos/10205468867273906/

CAPRI
10-13-2015, 06:30 PM
)))
Я люблю ананасы, анчоусы, антракты,
Антураж, антресоли, анонс, антрекот...
О, скажи, Геродот, собирающий факты,
Чем известен и славен пятнадцатый год?(с)!!

Мы покидали Саутгемптон,
И небо было голубым.
Когда же мы пристали к Гавру,
То черным сделалось оно.
Я верю в предзнаменованья,
Как верю в утренние сны.
Господь, помилуй наши души:
Большая нам грозит беда. (с)

CAPRI
10-13-2015, 06:38 PM
)))
Я люблю ананасы, анчоусы, антракты,
Антураж, антресоли, анонс, антрекот...
О, скажи, Геродот, собирающий факты,
Чем известен и славен пятнадцатый год?(с)!!

Хотя нет, вот это лучше - оптимистичнее.
И вычурней. )))

Чайки манят нас в Порт-Саид,
Ветер зной из пустынь донес,
Остается направо Крит,
А налево милый Родос.
Вот широкий Лессепсов мол,
Ослепительные дома.
Гул, как будто от роя пчел,
И на пристани кутерьма.
Дело важное здесь нам есть —
Без него был бы день наш пуст —
На террасе отеля сесть
И спросить печеных лангуст.
Ничего нет в мире вкусней
Розоватого их хвоста,
Если соком рейнских полей
Пряность легкая полита.

Lady_Godiva
10-13-2015, 06:53 PM
а вот тоже стихи.. под музыку
искусство типа

https://www.facebook.com/rabinvip/videos/10205468867273906/

Класс! Высоцкий тоже, что ли, был "типа"??

Milonguera
10-13-2015, 07:01 PM
Класс! Высоцкий тоже, что ли, был "типа"??

это я для Бени :114:

Adda
10-13-2015, 07:04 PM
Хотя нет, вот это лучше - оптимистичнее.
И вычурней. )))

Чайки манят нас в Порт-Саид,
Ветер зной из пустынь донес,
Остается направо Крит,
А налево милый Родос.
Вот широкий Лессепсов мол,
Ослепительные дома.
Гул, как будто от роя пчел,
И на пристани кутерьма.
Дело важное здесь нам есть —
Без него был бы день наш пуст —
На террасе отеля сесть
И спросить печеных лангуст.
Ничего нет в мире вкусней
Розоватого их хвоста,
Если соком рейнских полей
Пряность легкая полита.

Второй значительно позитивней!
ПС. А лангусты это те же раки.))

Lady_Godiva
10-13-2015, 07:07 PM
это я для Бени :114:

У Вас хороший вкус. Не подстраивайтесь под Бэню. Это моветон.

ПС: А уж если сильно хочется, то открою Вам тайну: Бэня любит тёток с плётками... :235:

Eric007
10-14-2015, 03:37 AM
А чёб моей маме не поколесить, если всю Европу, Средиземноморье, Израиль и Америку она уже не единожды, начиная с начала 90-х, обколесила? Пора и по российским родственникам прошвырнуцо.
Что уж вы так родственников то не любите?))... На последнюю очередь оставили:122:

Тем-более, до последнего круиза, она была ярой поклонницей путина.))) И, даже, в начале Майдана, собиралась рвануть на постоянку на историческую родину. Вот ща съездила... прозрела.
Так ни одна она тут прозрела:)
Всем нам знакомый форумчанин как то ездил в Москву. Так за ним прям в аэропорту Шереметьево Путин слежку установил. И ему это очень сильно не понравилось. Говорит типа, всё, больше в Россию ни ногой. Раньше, говорит, любил, а вот после этой слежки - не люблю. Куда не пойду, говорит, везде за мной следят... Воротники подняли, шляпы на глаза припустили, и типа стоят курят. Но я то их сразу раскусил! Ужас, говорит!

Так это ещё до Майдана было))
Можешь считать, что твоей маме ещё повезло!:111:

CAPRI
10-14-2015, 05:06 AM
Второй значительно позитивней!
ПС. А лангусты это те же раки.))

Не совсем. ))))

У лангуст мясо жестче, на мой вкус.

Lady_Godiva
10-14-2015, 05:16 AM
Что уж вы так родственников то не любите?))... На последнюю очередь оставили:122:

Так ни одна она тут прозрела:)

Можешь считать, что твоей маме ещё повезло!:111:



Леон93 штоле? :111:

Российские родственники сами на Украину, в гости, ломились.
А сейчас некоторые сильно за нас, русских там переживают...)))
Хотя не буду врать, колбаса хохляцкая как песня пошла.
И сало бандеровское с удовольствием схомячили. До самарских оно даже не доехало.)))

И да, мама у меня везучая. Из всей родни на Украине проживает. :116:

Izold
10-14-2015, 05:51 AM
От чего? Я погибаю или проигрываю сражение?)) Жалко что вам нельзя перекрестится. )
ПС. Если што, "злой"- я с симпатией.

Перекреститься можно, но к чему?
Слева направо или справа влево-
Я полагаю, все равно ему
И этим не поможешь делу.
Качайся в синагоге, бей поклон,
На коврике прострись в аллахакбаре-
Мы надоели и не слышит он,
Вся та же чушь в чуть измененной таре

Eric007
10-14-2015, 05:53 AM
Хотя не буду врать, колбаса хохляцкая как песня пошла.

а что... у них там проблема с колбасой?:120:
Вообще, ехать в Россию со своей колбасой - это всё-равно, что в Тулу ехать со своим самоваром:)

И сало бандеровское с удовольствием схомячили.
Ну какое ж оно бандеровское?...
Рассказываю...
Когда был в Киеве, решил домой купить хорошего хохляцкого сальца.
Поехал я на Печёрский рынок, а там из продуктов одна иностранщина. Спросил про сало, мне говорят - это вам на Бессарабский рынок. Но сало, говорят, не местное, то ли из Дании, то ли из Голландии. Только засол, говорят, наш.
Ну, думаю, какая разница. Поехал, купил. Засол действительно, отличный - спору нет.
Так что, из той колбаски, что ты говоришь, хохляцкий только чесночок:)

Lady_Godiva
10-14-2015, 06:11 AM
Самовары-то разные бывают... :116:

Печерский, а тем-более Бессарабский-это не рынки вообще. Там, ещё в мою бытность, уже всяким хламом подороже, сугубо для приезжих, торговали.
Надо было на Житний, на Подоле, или на Левобережный. Дарницкий, Днепровский-это рынки!
Бессарабский-рассмешил. Кто ж на Кресте нормальным салом даст торговать?
Кстати, помню Юрик рассказывал, что на Печерском чесноком торговал. :111: Так шо, да. За чеснок верю.)))
Ладно, Ерик, с твоими предпочтениями в еде понятно, проехали.)))

Ты вот мне можешь объяснить один российский феномен: почему при мировом падении цен на нефть, только в России бензин дорожает? Плиз! Никто из патриотов ничё внятного не ответил, а ты, я вижу, находчивый.

Eric007
10-14-2015, 06:48 AM
Ты вот мне можешь объяснить один российский феномен: почему при мировом падении цен на нефть, только в России бензин дорожает? Плиз! Никто из патриотов ничё внятного не ответил, а ты, я вижу, находчивый.
Я думаю, это, ценовой сговор монополистов.
но я не экономист, могу и ошибаться. Но общее мнение автовладельцев с моим совпадает:)

STYLE
10-14-2015, 09:14 AM
Ты вот мне можешь объяснить один российский феномен: почему при мировом падении цен на нефть, только в России бензин дорожает? Плиз! Никто из патриотов ничё внятного не ответил, а ты, я вижу, находчивый.

Бензин дорожает в рублях, потому что рубль к доллару дешевеет. В долларах бензин дешевеет, потому что нефть в долларах дешевеет.
Что непонятно?

Lady_Godiva
10-14-2015, 09:28 AM
Да? А от тары это не зависит? Ну там, типа, в галлонах и литрах? :111:

Kadet
10-14-2015, 09:30 AM
Да? А от тары это не зависит? Ну там, типа, в галлонах и литрах? :111:
тара - бесплатно.

STYLE
10-14-2015, 09:51 AM
Да? А от тары это не зависит? Ну там, типа, в галлонах и литрах? :111:

Учись уже делать сравнения в одной категории. Гусей с гусями, а курей с курями.
Это еще в третьем классе проходят. :)

Lady_Godiva
10-14-2015, 10:06 AM
Ааааа... Вот я и думаю, какая связь между мировой валютой и рублями? А вон оно как, оказываецо! :111:

Дженни
10-14-2015, 10:29 AM
с американцами (т.к. они совсем не похожи).



а в чем разница? кто хуже / лучше ?

STYLE
10-14-2015, 10:29 AM
Ааааа... Вот я и думаю, какая связь между мировой валютой и рублями? А вон оно как, оказываецо! :111:

Видишь, какая ты способная.
Сразу всё поняла. :)

Дженни
10-14-2015, 10:30 AM
Учись уже делать сравнения в одной категории. Гусей с гусями, а курей с курями.
Это еще в третьем классе проходят. :)

а ты тут все со своей средней школой :120:

STYLE
10-14-2015, 11:21 AM
а ты тут все со своей средней школой :120:

Я помню, что тебе медаль не дали только из-за поведения.
Зачем опять хвалишься? :116:

Дженни
10-14-2015, 11:44 AM
Я помню, что тебе медаль не дали только из-за поведения.
Зачем опять хвалишься? :116:

опять? после твоего двадцать пятого намека про мое незнание школьной программы сказала единственный раз /а я на форуме с 2006 года лол/

Lady_Godiva
10-15-2015, 11:09 AM
Стайл, иди скорее сюда! Сари какая, новая загогулина: Рубль противоречит ценам на нефть. http://www.kp.ru/daily/26443.4/3316636/

И теперь имеем: Рубль "активно" укрепляется. Нефть дешевеет. А с гуся... бензином-то шо?

Serge7
10-15-2015, 11:17 AM
А чёб моей маме не поколесить, если всю Европу, Средиземноморье, Израиль и Америку она уже не единожды, начиная с начала 90-х, обколесила? Пора и по российским родственникам прошвырнуцо. Тем-более, до последнего круиза, она была ярой поклонницей путина.))) И, даже, в начале Майдана, собиралась рвануть на постоянку на историческую родину. Вот ща съездила... прозрела.
PS: Кстати, моя мама не украинка, а чистокровная русская. Как и я. :122:Мне всегда казалась, что ты русская еврейка, Годя. :122: :)

Птиц
10-15-2015, 11:18 AM
Гилмор. он совсем не прост. в последний раз завелись на эту тему лет пять назад на лодке, но пришел не помню кто, мож Макси, мож прасти хосспади полностью дебильный Иггипоп, и всё опошлил.

remodify
10-15-2015, 11:34 AM
Недавний отчёт голландцев о сбитом малазийском самолёте показал психологию россиян.
Никто из них, не верит голландскому отчёту, зато верят заведомо ложному "исследованию" от Алмаз-Антей, которая естественно открещивается от содеянного.
До этого верили "очевидцам" и прочим сказкам про то, что самолёт сбил украинский бомбардировщик и т.д.

Психологи говорят "излечение наркомана может начаться только если он признает, что болен".
Так вот россияне, не признают, что они больны. Излечение на данный момент невозможно.

Lady_Godiva
10-15-2015, 11:37 AM
Мне всегда казалась, что ты русская еврейка, Годя. :122: :)

Не. Я объевреенная славянка. :235:

Ansuz
10-15-2015, 11:44 AM
Недавний отчёт голландцев о сбитом малазийском самолёте показал психологию россиян.
Никто из них, не верит голландскому отчёту, зато верят заведомо ложному "исследованию" от Алмаз-Антей, которая естественно открещивается от содеянного.
До этого верили "очевидцам" и прочим сказкам про то, что самолёт сбил украинский бомбардировщик и т.д.

Психологи говорят "излечение наркомана может начаться только если он признает, что болен".
Так вот россияне, не признают, что они больны. Излечение на данный момент невозможно.

+100%

Птиц
10-15-2015, 11:46 AM
Не. Я объевреенная славянка. :235:

ну так 25 лет на Эммонсе не шутка. у тебя даже нос стал вислый и усы вроде на передней губе.

Lady_Godiva
10-15-2015, 12:08 PM
ну так 25 лет на Эммонсе не шутка. у тебя даже нос стал вислый и усы вроде на передней губе.

Думаю, что местные девушки, за такую объевреенную характеристику, тебя не похвалят... :111:

Птиц
10-15-2015, 12:14 PM
Думаю

думать вредно. голова будет как у лошади (ц)

хотя я твою видел, седня как раз в соседнем доме кто-то варил мозги. йа п такое даже собаке не дал

Lady_Godiva
10-15-2015, 12:21 PM
видел, седня как раз в соседнем доме кто-то варил мозги.

Ну и дурко, надо было на ДР выклянчить. Тебе бы и варёные не помешали.

Птиц
10-15-2015, 12:24 PM
Ну и дурко

вредная ты сетаки баба. но мне ща настроение не испортишь, хорошо сидим, едим, пьем. тепло весело, а ты дергаешься как черт на веревке

Lady_Godiva
10-15-2015, 12:29 PM
Эт ещё бооольшой вопрос, кто из нас с тобой-баба... :116:

Птиц
10-15-2015, 12:37 PM
у меня 8 инчей, у тебя рот рабочий. иди-разберись

Lady_Godiva
10-15-2015, 12:43 PM
У тя вглубь 8 инчей. Мы уже разбирались.

Дженни
10-15-2015, 02:06 PM
:237: найс

Птиц
10-15-2015, 02:10 PM
мы тут посидели со старым знакомым Ромой Рябцевым. Дженни, хочешь познакомиться с Ромой Рябцевым? он всё ещо такой же кросавчег

Дженни
10-15-2015, 02:11 PM
мы тут посидели со старым знакомым Ромой Рябцевым. Дженни, хочешь познакомиться с Ромой Рябцевым? он всё ещо такой же кросавчег

Группа "Технология" ? а зачем мне

Птиц
10-15-2015, 02:12 PM
Группа "Технология" ? а зачем мне

она самайа. не знаю зачем тебе. тебе нравятся лрасивые мальчики.

Дженни
10-15-2015, 02:13 PM
она самайа. не знаю зачем тебе. тебе нравятся лрасивые мальчики.

я даже не помню как он выглядит

Sixteen
10-15-2015, 03:03 PM
Рома Рябцев прикольный чувак. У него виселый жж. Был.

STYLE
10-15-2015, 04:32 PM
Стайл, иди скорее сюда! Сари какая, новая загогулина: Рубль противоречит ценам на нефть. http://www.kp.ru/daily/26443.4/3316636/

И теперь имеем: Рубль "активно" укрепляется. Нефть дешевеет. А с гуся... бензином-то шо?

Там же в последнем абзаце есть объяснение почему так происходит.
Нужно пояснение? Обращайся.

Lady_Godiva
10-15-2015, 04:40 PM
Нужно! А чё, налоговые выплаты тока в России случаются?

Тая
10-15-2015, 04:41 PM
У тя вглубь 8 инчей. Мы уже разбирались.
))))))))))))))))))))))))))))

Izold
10-15-2015, 06:37 PM
вапче нормально: "мы хорошо сидим, пьём, тепло..." , а одной рукой на форуме пичатаим - вот это преданность делу, за это на савушкина доппаёк дают )))
вот тебе и весь псыхологический патрет россиянина

OLYA-OLYA
10-15-2015, 11:08 PM
тебе тоже не помешает. придёшь так в Татьяну, напьёшься в хлам, упадешь под столик... а официант поднимет тебя облеванного, глянет на печать, и сразу будет знать - клиент высокой культуры и и повышенной интилигентности. соответственно не выбросит тебя на помойку, а вызовет тебе таксомотор и отряхнув стебя пылинки и кусочки выблеванного салатика, отправит тебя отдыхать до дому

gospodi,etu lavochku eshe ne zakrili?IKRA bistro sdulas'.da I voobshe,bizness ne pret kak-to u russkogovoryashih..russkie magazine eshe dishat vrode.

Serge7
10-15-2015, 11:27 PM
Не. Я объевреенная славянка. :235: AAAAAAaaaaaaaa!!! :197: :110:

Serge7
10-15-2015, 11:42 PM
У Вас хороший вкус. Не подстраивайтесь под Бэню. Это моветон.... :235: :111: :182:

Lady_Godiva
10-17-2015, 09:22 AM
Потеряла тему, где со Стайлом рупь обсуждали...:219:
Стайл, иди сюда, новость заценишь. "Доллар на новостях о сбитом неопознанном «самолёте» на границе с Сирией сразу продемонстрировал 50-копеечный рост, а европейская валюта вырастала на 71 копейку в сравнении со вчерашними официальными отметками. Тем не менее, сообщения о том, что «самолёт» оказался беспилотником, который принадлежит не российским ВВС, урегулировали турбулентность рубля, вернув доллар и евро вновь в фазу спада. Таким образом, российская валюта закрывает неделю подорожанием." (ц) http://24smi.org/news/31464-kurs-valyut-na-17-oktyabrya-vzlyo_newsall_ek.html

STYLE
10-17-2015, 09:25 AM
Потеряла тему, где со Стайлом рупь обсуждали...:219:
Стайл, иди сюда, новость заценишь. "Доллар на новостях о сбитом неопознанном «самолёте» на границе с Сирией сразу продемонстрировал 50-копеечный рост, а европейская валюта вырастала на 71 копейку в сравнении со вчерашними официальными отметками. Тем не менее, сообщения о том, что «самолёт» оказался беспилотником, который принадлежит не российским ВВС, урегулировали турбулентность рубля, вернув доллар и евро вновь в фазу спада. Таким образом, российская валюта закрывает неделю подорожанием." (ц) http://24smi.org/news/31464-kurs-valyut-na-17-oktyabrya-vzlyo_newsall_ek.html

Так, что обсуждать ты хочешь?
Мы про цены на бензин начали, теперь ты про доллар. Ни в том, ни в этом ты не разбираешься.
Если есть какие вопросы, спроси. Я поясню.
Только формулируй поконкретнее.

Lady_Godiva
10-17-2015, 09:29 AM
Ну дак вот тебе и вопрос: Почему несчастный дрон, слепленный в турецком кружке "очумелые ручки" влияет на рубль? И что на него не влияет?

STYLE
10-17-2015, 09:33 AM
Ну дак вот тебе и вопрос: Почему несчастный дрон, слепленный в турецком кружке "очумелые ручки" влияет на рубль? И что на него не влияет?

Спекулянты влияют.

Lady_Godiva
10-17-2015, 09:35 AM
Легче перечислить,что не влияет.

STYLE
10-17-2015, 09:37 AM
Легче перечислить,что не влияет.

Ты про конкретный случай спрашивала, я про него и ответил.

Lady_Godiva
10-17-2015, 09:40 AM
Стайл, а ты симпатичный?

STYLE
10-17-2015, 09:49 AM
Стайл, а ты симпатичный?

Я скромный. :114:

Тая
10-17-2015, 10:15 AM
Стайл, а ты симпатичный?
я думаю, что он красавец, хоть ни разу его не видела)

larsen
10-17-2015, 10:22 AM
na forume vse krasavcy I krasavicy! :314:

Lady_Godiva
10-17-2015, 10:28 AM
я думаю, что он красавец, хоть ни разу его не видела)

Я тоже, чем больше ознакамливаюсь с его "творчеством", тем увереннее в его красоте. :116:

STYLE
10-17-2015, 10:32 AM
Я тоже, чем больше ознакамливаюсь с его "творчеством", тем увереннее в его красоте. :116:

Моя красота граничит с моей добротой.

Milonguera
10-17-2015, 12:55 PM
на форуме все красавцы И красавицы! :314:
+++

за что мы и благодарны форуму :167:

CAPRI
10-17-2015, 02:09 PM
na forume vse krasavcy I krasavicy! :314:

Не все. :235:

Есть просто неотразимые мачо.

nefertiti
10-27-2015, 01:58 AM
А может обсудим и социлогический портрет? Вроде такой темы не было.
Сравнивать будем с украинцами и беларусами (т.к. они очень похожи) и с американцами (т.к. они совсем не похожи).

Начну с мнения нобелевского лауреата Светланы Алексиевич:
"Мы все живем с чувством поражения"
"есть кусочек Путина в каждом русском человеке, в большинстве, 86%"

Вот какое ваше мнение о психологии русских, русскоязычных россиян?по теме - совершенно нейтрально, не обижая никого - ни русских, ни украинцев
не говоря ничего плохого ни о тех, ни о других - я скажу

после того как в Америке увиидела большое количество людей из РФ, и задумалась над тем, чем же наша жизнь отличалась от их
как-бы, - воспитав, и сформировав, в итоге - тип личности

я поняла - что в общем, людей живущих в РФ как-бы больше "дёргали" (не в плохом смысле... в нейтральном смысле, я совершенно точно скажу...)
а на Украине - была жизнь - более "релаксд", "лэйд-бэк", возможно даже более инертная!

ни то ни то не является "хорошиим", или "плохим"...
просто специфика... обший такой настрой... мировоззренческий... ментальность. ...

HAL
10-27-2015, 03:21 AM
В чём ты видишь разницу?А если мне ближе Черчиль и Тетчер? И психологически, и по взглядам - жизненным установкам. Тогда как?

Птиц
01-14-2016, 09:05 AM
Психологи говорят "излечение наркомана может начаться только если он признает, что болен".
Так вот россияне, не признают, что они больны. Излечение на данный момент невозможно.

еще психологи говорят, что если чел каждый божий день бубнит на какую-то одну и тоже тему, то у него синдром навязчивых состояний. в обиходе - заклинило.

Milonguera
01-14-2016, 10:10 AM
еще психологи говорят, что если чел каждый божий день бубнит на какую-то одну и тоже тему, то у него синдром навязчивых состояний. в обиходе - заклинило.

не заклинило, а чел имеет свой уникальный голос :230:

Птиц
01-14-2016, 02:30 PM
а чел имеет свой уникальный голос

ды? странно. как по-мне, он как из-под копирки размазывает здесь ту же самую кашу, што до него здесь раз размазывали еще два-три и более персонажа. просто дежа вю олл овэ эген.