PDA

View Full Version : N-word



Pages : [1] 2

Дженни
10-08-2015, 03:15 PM
Реально достали Н*****. Там где я живу, их 65%. ни постоянно провоцируют на что то. Я понимаю что умнее промолчать, не связываться, етс. Но скока можно.

У вас есть истории на эту тему? начинайте. Про наглых Н******. А то про евреев надоело уже хуже горькой редьки.

Ansuz
10-08-2015, 03:17 PM
А H**** это кто?

Дженни
10-08-2015, 03:18 PM
А H**** это кто?

ниггеры /шопотом/

Sixteen
10-08-2015, 03:19 PM
а на что они тебя провоцируют, Дженни?
небось требуют доллар, или нечто другое?

Дженни
10-08-2015, 03:20 PM
а на что они тебя провоцируют, Дженни?
небось требуют доллар, или нечто другое?

черные тетки меня на дух не переносят. и очень любят спровоцировать на что нибудь. типа куда лезешь корова. ты сама корова. ААААААААААААА она меня черной коровой назвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Odinokiy_Ostrov
10-08-2015, 03:20 PM
Б-же мой, во что форум привратился.....

Дженни
10-08-2015, 03:21 PM
Б-же мой, во что форум привратился.....

ути пути

Ansuz
10-08-2015, 03:28 PM
ну не знаю, у меня никогда никаких проблем не было с ними, ни с соседями, ни с колегами... :117:

Дженни
10-08-2015, 03:31 PM
ну не знаю, у меня никогда никаких проблем не было с ними, ни с соседями, ни с колегами... :117:

повезло

у меня. наверное, характер плохой

если слышу что черная тетка с видом хозяйки мира объясняет белому / белой что они не имеют права говорить слово блэк

я всегда справшиваю - I thought you are guys proud to be black, aren't u

и тут начинается тааакой поток гавна :153:

Sixteen
10-08-2015, 03:32 PM
черные тетки меня на дух не переносят. и очень любят спровоцировать на что нибудь. типа куда лезешь корова. ты сама корова. ААААААААААААА она меня черной коровой назвала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чорные мужеки?

Дженни
10-08-2015, 03:32 PM
а чорные мужеки?

они по разному

Ansuz
10-08-2015, 03:36 PM
повезло

у меня. наверное, характер плохой

если слышу что черная тетка с видом хозяйки мира объясняет белому / белой что они не имеют права говорить слово блэк

я всегда справшиваю - И тхоугхт ёу аре гуыс проуд то бе блацк, ареньт у

и тут начинается тааакой поток гавна :153:

Джени, это как с евреями, не надо им говорить про их принадлежность к черной рассе, они это знают и им с этим не комфортно жить:217:

Maximusss
10-08-2015, 03:40 PM
Реально достали Н*****. Там где я живу, их 65%. .

Фигассе. Забралась ты в раиончик.

жуть

Дженни
10-08-2015, 03:43 PM
Фигассе. Забралась ты в раиончик.

жуть

north miami

Дженни
10-08-2015, 03:43 PM
Джени, это как с евреями, не надо им говорить про их принадлежность к черной рассе, они это знают и им с этим не комфортно жить:217:

мне кажется им наоборот очень комфортно

Maximusss
10-08-2015, 03:47 PM
нортх миами

тебя туда силком затащили, или просто денег нет ?

Ansuz
10-08-2015, 03:48 PM
мне кажется им наоборот очень комфортно

комфортно когда они сами себе это знают и говорят, а вот если белый скажет то засудят :260:

Дженни
10-08-2015, 03:50 PM
тебя туда силком затащили, или просто денег нет ?

лонг стори. ту есть ист и вест сайд. на исте все белые, на весте все черные

Odinokiy_Ostrov
10-08-2015, 03:56 PM
комфортно когда они сами себе это знают и говорят, а вот если белый скажет то засудят :260:

За что засудят?

Ansuz
10-08-2015, 04:13 PM
За что засудят?

за рассизм

Odinokiy_Ostrov
10-08-2015, 04:17 PM
за рассизм

Это по какой статье? :111: :111: :111:

Дженни
10-08-2015, 04:30 PM
Это по какой статье? :111: :111: :111:

Ой, не придуривайся а

Odinokiy_Ostrov
10-08-2015, 04:33 PM
Ой, не придуривайся а

Нет, я серьёзно. Кто может "засудить" частное лицо за расисткое высказывание? Мне очень интересно, правда. :111:

Дженни
10-08-2015, 04:34 PM
Нет, я серьёзно. Кто может "засудить" частное лицо за расисткое высказывание? Мне очень интересно, правда. :111:

А за какое высказывание могут засудить ?

Odinokiy_Ostrov
10-08-2015, 04:42 PM
В США, как, я надеюсь, тебе известно, есть свобода слова. У неё есть некоторые ограничения, но за некрасивые расистские термины частное лицо не "засудят", нет. Даже Ку Клукс Клан совершенно открыто и легально выходит на демонстрации со своими лозунгами.

Дженни
10-08-2015, 04:43 PM
В США, как, я надеюсь, тебе известно, есть свобода слова. У неё есть некоторые ограничения, но за некрасивые расистские термины частное лицо не "засудят", нет. Даже Ку Клукс Клан совершенно открыто и легально выходит на демонстрации со своими лозунгами.

Good to know !! Nigger nigger nigger nigger :217:

Милька
10-08-2015, 04:56 PM
А за какое высказывание могут засудить ?ты не должностное лицо

Sixteen
10-08-2015, 05:07 PM
Гоод то кнощ !! Ниггер ниггер ниггер ниггер :217:

могут тем не менее с работы повыгонять и создать проблем на жопу.

Odinokiy_Ostrov
10-08-2015, 05:10 PM
могут тем не менее с работы повыгонять и создать проблем на жопу.

Повыгонять могут конечно. Кто же хочет у себя расистов держать?

Ansuz
10-08-2015, 05:34 PM
Это по какой статье? :111: :111: :111:

ты мне скажи ты ж у нас юрист

Odinokiy_Ostrov
10-08-2015, 05:39 PM
ты мне скажи ты ж у нас юрист

Я не у вас юрист. Я у себя юрист. И консультаций на форуме не даю, извини. :)

Дженни
10-08-2015, 06:49 PM
Повыгонять могут конечно. Кто же хочет у себя расистов держать?

а, так все таки могут? ну надо же. *а по какой статье* ?

ciao
10-08-2015, 07:30 PM
Нет, я серьёзно. Кто может "засудить" частное лицо за расисткое высказывание? Мне очень интересно, правда. :111:

засудить не засудят но если есть что терять то можно и потерять
как будто это новость новая

Quanty
10-08-2015, 07:33 PM
P.O.W.

ciao
10-08-2015, 07:34 PM
Повыгонять могут конечно. Кто же хочет у себя расистов держать?
причем здесь рассизм
это рычаг
кого то за выдающиеся успехи могут выпереть с работы
а кого то нет
а то он скажет что его поперли не поэтому а поэтому
есть анекдотические просто примеры

ciao
10-08-2015, 07:56 PM
но это неинтересно
интересно не это а к примеру могут ли называть себя африкан американ египтяне и белые из юар?
и как насчет выходцев с ямайки

Ansuz
10-08-2015, 08:24 PM
И консультаций на форуме не даю, извини. :)


А вопросы задаешь по юридической части....

Yurcha
10-08-2015, 08:41 PM
Good to know !! Nigger nigger nigger nigger :217:

У тебя ж был черный мужчина. Во дает

Yurcha
10-08-2015, 08:43 PM
комфортно когда они сами себе это знают и говорят, а вот если белый скажет то засудят :260:

Не засудят. Ты просто "зассала" бы их так называть.

nefertiti
10-08-2015, 08:48 PM
вы, главное, если прийдётся - можете напомянуть ниггеру:
"мой дедушка твоего в амбаре не держал, убирать. и палками не бил
ты не путай


и да. есть разница между "блэк мэн" и "ниггером"

и людей с северной и восточной африки не сравнить с потомками выловленных в африке "западной" с её картошковыми носами...
так что американский нигга - это особенный мутант.
в личные отношения вступать строго не советую
1) сильно скучные. нудные до самоубийства
2) слишком жадные и скупые. что такое погулять и потратиться им генетически неизвестно. ибо кусок поджаренного бревна физически не способен на то чтобы испытывать чувства и наслаждения

А ещё они завидуют испанкам, что у тех прямые, человеческие и практически шелковые волосы.
НЕ то что негритянские совершенно неуправляемые спиральки.

felicity
10-08-2015, 09:04 PM
Нет ничего хуже московской, птушной бляди, сосавшей ниггерские хуи и в дальнейшем заморочив голову дебильному еврею, готовому выделять полрента.

Ansuz
10-08-2015, 09:13 PM
Не засудят. Ты просто "зассала" бы их так называть.

да нет, я просто не оскорблаю людей, а потом говорю что я лучше их. Ты б успокоилась, а то как-то совсем уж примитивно получается, не говоря о том что ты утвердила меня в моем мнении...

Ansuz
10-08-2015, 09:14 PM
Нет ничего хуже московской, птушной бляди, сосавшей ниггерские хуи и в дальнейшем заморочив голову дебильному еврею, готовому выделять полрента.

What a f@#$% is this for?

felicity
10-08-2015, 09:17 PM
What a f@#$% is this for?
It's called the f@#$%^& truth. Somebody should call a spade a spade.

Ansuz
10-08-2015, 09:21 PM
It's called the f@#$%^& truth. Somebody should call a spade a spade.
Ценитель чужой нравственности?

felicity
10-08-2015, 09:29 PM
Ценитель чужой нравственности?
Под настроение. ))

Дженни
10-08-2015, 10:21 PM
What a f@#$% is this for?

импотенция в тесном контакте со альцхеймером, не обращай внимания

Дженни
10-08-2015, 10:22 PM
У тебя ж был черный мужчина. Во дает

:102:

есть разница между "блэк мэн" и "ниггером".

nefertiti
10-08-2015, 10:28 PM
:102:

ну типа, что расистом быть - неумно.., а просто скорее следет не отрицать важности статистики, которая показывает что же происходит С ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ - из них...

....

p.s.
question: "What separates black people from the rest of society?"
answer: "A jail."

nyccard
10-08-2015, 10:32 PM
У тебя ж был черный мужчина. Во дает

То был не мужчина , а средство передвижения .Так смотрится по крайней мере.

nyccard
10-08-2015, 10:36 PM
Нет ничего хуже московской, птушной бляди, сосавшей ниггерские хуи и в дальнейшем заморочив голову дебильному еврею, готовому выделять полрента.

Почему дебильному?Может экономному?Сколько Б. в маями стоит в час?А за ночь?4 ночи в месяц.Так думается полрента дешевше.

Quanty
10-08-2015, 10:57 PM
Нет ничего хуже московской, птушной бляди, сосавшей ниггерские хуи и в дальнейшем заморочив голову дебильному еврею, готовому выделять полрента.

Жёстко :120: (хотя и справедливо)

MariLi
10-09-2015, 05:39 AM
Я только позавчера узнала из "знатоков", что в Америке в каком-то там году, из соображений политкорректности, телесный цвет переименовали в персиковый.
А тут Дженя!

MariLi
10-09-2015, 05:42 AM
http://digilander.libero.it/valemodage/Peep%20toe%20slingback%20in%20pelle%20color%20carn e.jpg

А у нас нет :122:

nyccard
10-09-2015, 06:21 AM
Я только позавчера узнала из "знатоков", что в Америке в каком-то там году, из соображений политкорректности, телесный цвет переименовали в персиковый.
А тут Дженя!


http://digilander.libero.it/valemodage/Peep%20toe%20slingback%20in%20pelle%20color%20carn e.jpg

А у нас нет :122:

Глупость.На колготках-чулках точно пишут "Nude".По поводу обуви не скажу.На той,что я или мои женщины покупают насколько я помню обычно написанно на Итальянском.

MariLi
10-09-2015, 06:30 AM
Глупость.На колготках-чулках точно пишут "Nude".По поводу обуви не скажу.На той,что я или мои женщины покупают насколько я помню обычно написанно на Итальянском.

ничего не глупость )) nude это голый, нагой, т.е. просвечивает натуральный цвет кожи.
А на итальанских коробках наверняка написано колор карне (color carne), flesh-colored по-вашему.

nyccard
10-09-2015, 06:41 AM
ничего не глупость )) nude это голый, нагой, т.е. просвечивает натуральный цвет кожи.
А на итальанских коробках наверняка написано колор карне (color carne), flesh-colored по-вашему.
Не могу сказать,я коробки от обуви не храню.Может просто не принято такое речевое употребление.Что бы запрещали такого не слышал.Кстати туфки которые вы показываете скорее здесь будут называтся бежевыми(baige),или оттенком бежевого , или tan.

Дженни
10-09-2015, 08:11 AM
Что я сделала этим бедным богом обиженным эмигрантам ? Лол

Дженни
10-09-2015, 08:15 AM
Я только позавчера узнала из "знатоков", что в Америке в каком-то там году, из соображений политкорректности, телесный цвет переименовали в персиковый.
А тут Дженя!

Кристиан Лобутин пошел дальше и в качестве нюд стал выпускать все оттенки туфель вплоть до темно шоколадного, наверное их как то на заказ делают

Дженни
10-09-2015, 08:17 AM
Счас посмотрю что на моей коробке написано

Дженни
10-09-2015, 08:18 AM
Написано nude..но они французы, им можно

Ben Dover
10-09-2015, 08:59 AM
Что я сделала этим бедным богом обиженным эмигрантам ? Лол


ты сделала им больно и обидно.

Дженни
10-09-2015, 09:02 AM
ты сделала им больно и обидно.

за бесцельно прожитые годы ?

Дженни
10-09-2015, 09:31 AM
объясните - почему белые такие push-overs ? почему ответ на все вопросы и решение всех проблем - "не связывайся". "забралась в райончик" - типа надо переезжать туда где черных нет. может и надо. но проблема от этого не исчезнет. то же самое может вылезти на работе, в магазине, где угодно. Не понимаю, почему надо "молча уступать и не связываться". Кто то мне объяснит?

Serge7
10-09-2015, 09:54 AM
повезло

у меня. наверное, характер плохой

если слышу что черная тетка с видом хозяйки мира объясняет белому / белой что они не имеют права говорить слово блэк

я всегда справшиваю - I thought you are guys proud to be black, aren't u

и тут начинается тааакой поток гавна :153: AAAaaaAaaa!!! :111: :182:

Serge7
10-09-2015, 10:04 AM
Джени, это как с евреями, не надо им говорить про их принадлежность к черной рассе, они это знают и им с этим не комфортно жить:217:Это правда. Как и правда то, что когда ты живёшь в районе, где большинство населения составляют "афро-америкэнс", они на тебя начинают "давить", рано или поздно. Способов для этого - миллион. Поверьте. :116:

Serge7
10-09-2015, 10:10 AM
объясните - почему белые такие push-overs ? почему ответ на все вопросы и решение всех проблем - "не связывайся". "забралась в райончик" - типа надо переезжать туда где черных нет. может и надо. но проблема от этого не исчезнет. то же самое может вылезти на работе, в магазине, где угодно. Не понимаю, почему надо "молча уступать и не связываться". Кто то мне объяснит? Это так называемая американская "политкорректность". Введённая здесь, мягкотелым, женоподобным, большевичком-президентом Билом Клинтоном. Который, сам хрен знаeт что вытворял прямо у себя в оффисе, в Белом Доме. Так что, терпи. :116:

Ben Dover
10-09-2015, 10:17 AM
объясните - почему белые такие push-overs ? почему ответ на все вопросы и решение всех проблем - "не связывайся". "забралась в райончик" - типа надо переезжать туда где черных нет. может и надо. но проблема от этого не исчезнет. то же самое может вылезти на работе, в магазине, где угодно. Не понимаю, почему надо "молча уступать и не связываться". Кто то мне объяснит?



Женя, мне не ясно, что тебе не ясно. о какой проблеме ты говоришь? жить с неграми или не жить твой персональный выбор. что тебе важнее - меньше платить или приятней раён. тут как бэ закон сохраниения энергии. цчего об этом молчать или говорить. мало ли кто с кем жить не хочет и у каждого своя причина. я бы например предпочёл бы негров пейсатым....а по поводу "не связывайся" тоже не ясно. негры в своём большинстве трусливые твари и напдадут они только в случае численнго превосходства, так что глуп связываться с группой если ты один, что ж тут нелогичного, а в социальном плане, ты тоже должен быть полтически коректным, ибо это сейчас идеология пендостана. ты же не удивлялась почему в советском союзе генеральная линия партии предписывала тебе определённые правила...а омерика сейчас это отражение в кривом зеркале истории того совка где мы родились.

Дженни
10-09-2015, 10:21 AM
Женя, мне не ясно, что тебе не ясно. о какой проблеме ты говоришь? жить с неграми или не жить твой персональный выбор. что тебе важнее - меньше платить или приятней раён..

то есть мне в волмарт не ходить, а только в холфудс? и на работу так устраиваться чтоб там черных не было? ты ж понимаешь что это нереально

Дженни
10-09-2015, 10:23 AM
а главное мне непонятно - почему они мне говорят что делать и куда идти и как их называть

а я типа не могу

вот объясните - почему на ТВ есть канал BET /black entertainment tv/

но нет white entertainment tv? более того - нельзя говорить слово black если ты белый?

Дженни
10-09-2015, 10:24 AM
есть дейтинг сайты "только для черных"

но нет "только для белых" - запрещено!

Дженни
10-09-2015, 10:26 AM
они судили программу Бачелор за то, что там не было ни одного черного контестанта

при этом на БЕТ нет ни одного белого вообще !!!! и это типа ок

Дженни
10-09-2015, 10:27 AM
включи тв - кажется что черных 90% в америке. особенно судя по рекламе. А их всего 12%. как так?

Ben Dover
10-09-2015, 10:30 AM
то есть мне в волмарт не ходить, а только в холфудс? и на работу так устраиваться чтоб там черных не было? ты ж понимаешь что это нереально


ну тогда тебе предстоит бороться с ветрянными мельницами....но из своего личного опыта скажу, а я в допрограммисткие времена работал именно с неграми. негры очень чувствителены к твоему личному восприятию их как негров. поверь мне, они настолько близки к животному миру, что чувствую все твои чувства и насторения как звери. но настолько слабы головой, что если ты заблокируешь эти свои эмоции в голове, то они уже тебя никогда не выкупят. как только они чувствуют что ты не видишь в них негра, то их можно и на хуй послать как белого. если у тебя нет возможности жить без них придётся научиться, это наша родина, сынок (Ц)

Ben Dover
10-09-2015, 10:35 AM
женя, тебя в 80е не бесило, что нельзя было смотреть многие фильмы, а хотелось. и металл нельзя было слушать. и даже мою любимую группу ац/дц.....но был такой строй. а теперь ты живёшь и тут такой строй....я тоже ненавижу такое полжение дел, но что я могу сделать? ничего. просто строю свою жзинь, принимая во внимание омериканский дебилизм. в моей жизни нет негров вообще. ну если тоько я их вижу на улице, культурных и нарядных плывущих у меня в раёне на кораблике. я не смотрю мериканское телевидение, мне тошнотно - я не смотрю, но я не задаю себе ворпосов почему то и почему сё....мне пох, я хочу пить пиво, купить мотоцикл, и ходить в баню по субботам....я ОК

Дженни
10-09-2015, 10:39 AM
ясно :314:

Милька
10-09-2015, 10:42 AM
пишут nude везде, и на коробках с обувью и как тон мейкапа

Дженни
10-09-2015, 10:48 AM
пишут nude везде, и на коробках с обувью и как тон мейкапа

ну, и на том спасибо..

Дженни
10-09-2015, 11:56 AM
Вставай, проклятьем заклейменный

Весь мир голодных и рабов!

Кипит наш разум возмущенный,

И в смертный бой идти готов :281:

MariLi
10-09-2015, 12:07 PM
Да сиди уже, у них там такие тетки, я видела, ладошкой звизданет мало не покажется.
Хрупкая ты , Дженя, белая такая вся, прозрачная... Нюд :1:

Дженни
10-09-2015, 12:16 PM
Да сиди уже, у них там такие тетки, я видела, ладошкой звизданет мало не покажется.
Хрупкая ты , Дженя, белая такая вся, прозрачная... Нюд :1:

я с виду хрупкая, но могу тоже звездануть...ладошкой

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 12:17 PM
а, так все таки могут? ну надо же. *а по какой статье* ?

С работы могут уволить по абсолютно любой причине (кроме расовой, религиозной, и так далее), и даже без причины вообще. Мы говорили про "засудят". Засудить не могут.

Дженни
10-09-2015, 12:18 PM
С работы могут уволить по абсолютно любой причине (кроме расовой, религиозной, и так далее), и даже без причины вообще. Мы говорили про "засудят". Засудить не могут.

попробуй уволь с работы негра *без причины вообще*. потом расскажешь

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 12:23 PM
попробуй уволь с работы негра *без причины вообще*. потом расскажешь

Увольняла, рассказываю. Без всяких проблем. Только не негров. А афроамериканцев. Прости, но я не употребляю расисткие derogatory terms. И, в отличии от тебя, я немного знакома с системой, и могут тебе сказать, что доказать расовую дискриминацию на работе очень и очень нелегко. Все любят кричать "засудят", но на деле это не так просто.

Yurcha
10-09-2015, 12:41 PM
Я первые годы в Америке жила в районе с черными и пейсатыми. Так уж получилось, что в некогда еврейским районе поселились черные. Через несколько лет и джуйка переехала оттуда в более пристойное место.

Так вот, атмосфера там была намного приятней чем на Брайтоне. В магазинах все вежливо разговаривали, никто не хамил. Улицы были зеленые и чистые. Воздух свежий, и над головой не тарахтело метро. Конечно неприятно было себя ощущать белой вороной, но со временем я привыкла.

Yurcha
10-09-2015, 12:45 PM
Я когда приезжаю на Брайтон, мне кажется что я попала на съемки фильма " sin city"
Тяжелый воздух, это метро над головой, эти местечковые рожи, шум.

Милька
10-09-2015, 12:48 PM
Остров, мы же по русски тут пишем. на русском негр и есть чернокожий, без какого либо негативного подтекста. исторически так случилось без черных рабов.

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 12:53 PM
Остров, мы же по русски тут пишем. на русском негр и есть чернокожий, без какого либо негативного подтекста. исторически так случилось без черных рабов.

Я понимаю. Просто мне, как человеку, выросшему здесь, это слово ужасно режет слух.

Yurcha
10-09-2015, 12:54 PM
К сожалению, все выходцы из советского союза заражены расизмом, и я не исключение.
Мы выросли в закрытой стране, и негров видели крайне редко -- только студентов из Африки.
Наши дети другие, они чувствуют себя комфортно среди негров/индусов/китайцев/мексиканцев.

Yurcha
10-09-2015, 12:54 PM
Я понимаю. Просто мне, как человеку, выросшему здесь, это слово ужасно режет слух.

Ты очень грамотно пишешь по русски, снимаю шляпу

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 12:57 PM
Ты очень грамотно пишешь по русски, снимаю шляпу

Правда? Спасибо! Мне это очень приятно слышать потому, что мне всё время кажется, что я очень коряво выражаюсь, когда пишу по русски.

Yurcha
10-09-2015, 01:04 PM
Правда? Спасибо! Мне это очень приятно слышать потому, что мне всё время кажется, что я очень коряво выражаюсь, когда пишу по русски.

С моей точки зрения - да. Но если тебе важна объективная оценка - спроси Капри.

Ben Dover
10-09-2015, 01:07 PM
Я когда приезжаю на Брайтон, мне кажется что я попала на съемки фильма " sin city"
Тяжелый воздух, это метро над головой, эти местечковые рожи, шум.


хаха...столичная штучка. :111::111::111::111:

Yurcha
10-09-2015, 01:15 PM
хаха...столичная штучка. :111::111::111::111:

Столичных я тоже не люблю. Я люблю нормальных - без выебонов ( как говорила Черри)

MariLi
10-09-2015, 01:17 PM
Черточку забыла! ))

Дженни
10-09-2015, 01:23 PM
Увольняла, рассказываю. Без всяких проблем. Только не негров. А афроамериканцев. Прости, но я не употребляю расисткие derogatory terms. И, в отличии от тебя, я немного знакома с системой, и могут тебе сказать, что доказать расовую дискриминацию на работе очень и очень нелегко. Все любят кричать "засудят", но на деле это не так просто.

прощаю лол. "знакома с системой"....мне иногда кажется что ты специально придуриваешься. да.

Дженни
10-09-2015, 01:24 PM
К сожалению, все выходцы из советского союза заражены расизмом, и я не исключение.
Мы выросли в закрытой стране, и негров видели крайне редко -- только студентов из Африки.
Наши дети другие, они чувствуют себя комфортно среди негров/индусов/китайцев/мексиканцев.

у меня все в точности до наоборот. когда я не видела негров - я к ним нормально относилась

теперь отношусь ненормально. угадай почему?

Ben Dover
10-09-2015, 01:24 PM
прощаю лол. "знакома с системой"....мне иногда кажется что ты специально придуриваешься. да.

жень, она не придуривается, она здесь выросла ))) у неё негр не негр...что ты хо....:122:

Дженни
10-09-2015, 01:25 PM
жень, она не придуривается, она здесь выросла ))) у неё негр не негр...что ты хо....:122:

она придуривается. я знакома со многими выросшими здесь американцами. они такую бредятину не несут.

Ben Dover
10-09-2015, 01:26 PM
Столичных я тоже не люблю. Я люблю нормальных - без выебонов ( как говорила Черри)



ты знаешь Юрча, я иногда люблю сделать вид что у меня "выебоны" а потом незаметно наблюдать реакцию людей, которые их не любят....

Ben Dover
10-09-2015, 01:28 PM
она придуривается. я знакома со многими выросшими здесь американцами. они такую бредятину не несут.



ну ты не забывай, тут НЙ колледж с еврейской лоибераснёй, засраные мозги девочки, над которой смеялись в школе...

Yurcha
10-09-2015, 01:31 PM
ты знаешь Юрча, я иногда люблю сделать вид что у меня "выебоны" а потом незаметно наблюдать реакцию людей, которые их не любят....

Знаю, но речь шла не о тебе

Ben Dover
10-09-2015, 01:36 PM
Знаю, но речь шла не о тебе


как не обо мне? я живу почти на брайтоне. значит ты про меня пишешь....

Дженни
10-09-2015, 01:47 PM
Я понимаю. Просто мне, как человеку, выросшему здесь, это слово ужасно режет слух.

названия африканских стран Нигер или Нигерия тебе слух тоже режут?

Дженни
10-09-2015, 01:49 PM
помните этот гугл перевод? кошка родила трех котят, двух белых и одного афроамериканца

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:02 PM
ну ты не забывай, тут НЙ колледж с еврейской лоибераснёй, засраные мозги девочки, над которой смеялись в школе...почему над ней должны были смеяться в школе?

CAPRI
10-09-2015, 02:05 PM
и людей с северной и восточной африки не сравнить с потомками выловленных в африке "западной" с её картошковыми носами...




http://www.youtube.com/watch?v=ky5yjog0O0k

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 02:07 PM
названия африканских стран Нигер или Нигерия тебе слух тоже режут?

Нет, потому, что у этих слов нет негативной окраски.

Дженни
10-09-2015, 02:10 PM
Нет, потому, что у этих слов нет негативной окраски.

скажи мне как лоер *знакомый с системой*. почему это нормально иметь Блэк Ентертеймент Тиви - на котором кстати оскорбляют белых так что уши в трубочку сворачиваются - но при этом нельзя открыть тиви канал только для белых?

CAPRI
10-09-2015, 02:11 PM
Нет, потому, что у этих слов нет негативной окраски.

У слова "негр" тоже нет негативной окраски.

Это всего лишь обозначение принадлежности человека к негроидной расе.

Или, по-твоему, у термина "негроидная раса" тоже есть негативная коннотация?

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:16 PM
У слова "негр" тоже нет негативной окраски.

Это всего лишь обозначение принадлежности человека к негроидной расе.

Или, по-твоему, у термина "негроидная раса" тоже есть негативная коннотация?
это у вас нет, у нас есть. это нельзя понять, это надо запомнить (ц)

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 02:17 PM
скажи мне как лоер *знакомый с системой*. почему это нормально иметь Блэк Ентертеймент Тиви - на котором кстати оскорбляют белых так что уши в трубочку сворачиваются - но при этом нельзя открыть тиви канал только для белых?

Почему нельзя? Можно. Не нужно, но можно. Ты имеешь полное право открыть свой канал, и показывать там только белых, только рыжих, только индусов...кого хочешь. Осудит ли тебя общество - это уже другой вопрос, но это не противозаконно.

Дженни
10-09-2015, 02:18 PM
это у вас нет, у нас есть. это нельзя понять, это надо запомнить (ц)

как насчет слова black ?

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:22 PM
как насчет слова black ?я не слышала про ограничения на это слово. это что-то новое?
кстати, Джень, ты не могла бы подобные названия тем по-русски писать? если у меня здесь кто это увидит , мне придется поближе познакомиться с ЧР :102:

CAPRI
10-09-2015, 02:25 PM
это у вас нет, у нас есть. это нельзя понять, это надо запомнить (ц)

В американском контексте.

Но на форуме-то контекст русский.

Дженни
10-09-2015, 02:25 PM
я не слышала про ограничения на это слово. это что-то новое?
кстати, Джень, ты не могла бы подобные названия тем по-русски писать? если у меня здесь кто это увидит , мне придется поближе познакомиться с ЧР :102:

попроси модераторов чтобы поменяли название

про ограничения на эт слово я тут слышала от самих блекс. типа вы так называть нас не можете. только афроамериканс. а саами при этом говорят что прауд ту би блек

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:29 PM
попроси модераторов чтобы поменяли название

про ограничения на эт слово я тут слышала от самих блекс. типа вы так называть нас не можете. только афроамериканс. а саами при этом говорят что прауд ту би блек
не знаю, я их никак не называю, только по имени, если знаю в лицо. а так - нафиг ты с ними вообще разговариваешь? да еще блэк называешь? ты че, стоишь в очереди и так - хей ю, блэк вуман ?

Ben Dover
10-09-2015, 02:30 PM
почему над ней должны были смеяться в школе?


something tells me that O.O. is grossly overweight. always been....)))):111:

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:30 PM
В американском контексте.

Но на форуме-то контекст русский.я уже привыкла их даже по-русски черными называть. заняло какое-то время привыкнуть, да

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:31 PM
something tells me that O.O. is grossly overweight. always been....)))):111:
бросай ты свои сексуальные фантазии :)

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 02:33 PM
something tells me that O.O. is grossly overweight. always been....)))):111:

You are absolutely right. I am fat and ugly. А ещё, я мужнины носки не стираю. И борщи не варю. В общем, total waste of space.

Ben Dover
10-09-2015, 02:34 PM
бросай ты свои сексуальные фантазии :)

с О.О. ето анифантазии.....адвокатесса-еврейка-полная-придерживается традиций-либерастка,,,, не мой калибр)))

Дженни
10-09-2015, 02:36 PM
я уже привыкла их даже по-русски черными называть. заняло какое-то время привыкнуть, да

привыкай теперь афроамериканцами называть. а завтра они еще что нибудь придумают.

Дженни
10-09-2015, 02:41 PM
не знаю, я их никак не называю, только по имени, если знаю в лицо. а так - нафиг ты с ними вообще разговариваешь? да еще блэк называешь? ты че, стоишь в очереди и так - хей ю, блэк вуман ?

долго рассказывать, конечно в основном я с ними не разговариваю. Но от них такой прет...аттитьюд...что иногда просто приходится что то говорить

larsen
10-09-2015, 02:42 PM
new MEDIA term for non white people - PERSON OF COLOR :314:

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:47 PM
долго рассказывать, конечно в основном я с ними не разговариваю. Но от них такой прет...аттитьюд...что иногда просто приходится что то говорить
учись посылать культурно, без всяких "блэкс". у тебя ж репетитор, попроси, научит

Дженни
10-09-2015, 02:49 PM
учись посылать культурно, без всяких "блэкс". у тебя ж репетитор, попроси, научит

ты не поняла

один раз просто при мне черная так нагло - как хозяйка мира - сказала белому парню который разговаривал даже не с ней и сказал что у него черная гф - "ты не можешь так говорить, ты понял?" и тогда я спросила почему. Мне всегда интересно было.. )..это как пример

CAPRI
10-09-2015, 02:53 PM
new MEDIA term for non white people - PERSON OF COLOR :314:

http://media.cmgdigital.com/shared/img/photos/2013/11/07/c6/95/LGBT_Flag.jpg

Ben Dover
10-09-2015, 02:54 PM
ты не поняла

один раз просто при мне черная так нагло - как хозяйка мира - сказала белому парню который разговаривал даже не с ней и сказал что у него черная гф - "ты не можешь так говорить, ты понял?" и тогда я спросила почему. Мне всегда интересно было.. )..это как пример


у меня таких случаев не было. но если бы было, то я бы спокойно (!) ответил, я могу говорить что я хочу и где я хочу. если это не на работе в оффисе, ессно.

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:54 PM
ты не поняла

один раз просто при мне черная так нагло - как хозяйка мира - сказала белому парню который разговаривал даже не с ней и сказал что у него черная гф - "ты не можешь так говорить, ты понял?" и тогда я спросила почему. Мне всегда интересно было.. )..это как пример
ааа, ну тогда да, кюриосити киллед зе кэт :)

ты давно в стране? меня это вопросы тоже мучили какое-то время, потом перестали. это, в самом деле, как вопрошать, почему трава зеленая, а не синяя. офигеешь искать ответ, а главное - нафига?

Дженни
10-09-2015, 02:55 PM
у меня таких случаев не было. но если бы было, то я бы спокойно (!) ответил, я могу говорить что я хочу и где я хочу. если это не на работе в оффисе, ессно.

тогда бы она начала бы на тебя орать что ты даже по английски говорить нормально не можешь без акцента, понаехал тут а туда же, лезешь, и вообще пойдем выйдем я счас тебе морду набью..ну по крайней мере у меня так было

CAPRI
10-09-2015, 02:56 PM
учись посылать культурно, без всяких "блэкс". у тебя ж репетитор, попроси, научит

Я по-русски послала, когда у меня в НЙ возникла неприятная ситуация.

Мужик явно не понял, но отвалил. А вот проходившие мимо белые шуганулись.

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:56 PM
у меня таких случаев не было. но если бы было, то я бы спокойно (!) ответил, я могу говорить что я хочу и где я хочу. если это не на работе в оффисе, ессно.о, тоже вариант. еще фёрст амендмент приплети, чтоб наверняка.

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 02:57 PM
тогда бы она начала бы на тебя орать что ты даже по английски говорить нормально не можешь без акцента, понаехал тут а туда же, лезешь, и вообще пойдем выйдем я счас тебе морду набью..ну по крайней мере у меня так было

Как ни странно, когда общаешься с нормальными образованными людьми (любого цвета кожи), такого не бывает.

Дженни
10-09-2015, 02:58 PM
ааа, ну тогда да, кюриосити киллед зе кэт :)

ты давно в стране? меня это вопросы тоже мучили какое-то время, потом перестали. это, в самом деле, как вопрошать, почему трава зеленая, а не синяя. офигеешь искать ответ, а главное - нафига?

8 оет. мнея эти вопросы не мучали, пока я не увидела что они "прауд ту би блэк" и все такое. поэтому начали мучать.

CAPRI
10-09-2015, 02:58 PM
тогда бы она начала бы на тебя орать что ты даже по английски говорить нормально не можешь без акцента, понаехал тут а туда же, лезешь, и вообще пойдем выйдем я счас тебе морду набью..ну по крайней мере у меня так было

И чего, ты вышла, чтоб морду набили?

Yurcha
10-09-2015, 02:59 PM
В американском контексте.

Но на форуме-то контекст русский.

Странно, флаг - американский при входе на форум висит, а контекст - русский

Дженни
10-09-2015, 02:59 PM
Как ни странно, когда общаешься с нормальными образованными людьми (любого цвета кожи), такого не бывает.

ты можешь себе позволить никогда не заходить в 7-11 и прочие газ стейшн? я не могу

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:59 PM
тогда бы она начала бы на тебя орать что ты даже по английски говорить нормально не можешь без акцента, понаехал тут а туда же, лезешь, и вообще пойдем выйдем я счас тебе морду набью..ну по крайней мере у меня так былов таком случае сразу - хммм....дискриминация по национальному признаку. мадам, вот'с ёр нэйм? мне для лоера, да. на улицу? конечно, конечно. молодой человек (кассиру) ,позвоните в полицию, плиз.
главное, все спокойно.

Дженни
10-09-2015, 03:00 PM
И чего, ты вышла, чтоб морду набили?

мне надо было мою пиццу дождаться. но вышла конечно. там камеры везде

в другой раз черная на меня как понесла орать - я ее стала снимать на мой айфон 6, так она у меня его чуть не вырвала...сильная, зараза :303:

Ben Dover
10-09-2015, 03:00 PM
тогда бы она начала бы на тебя орать что ты даже по английски говориьь нормально не можешь без акцента, понаехал тут а туда же, лезешь, и вообще пойдем выйдем я счас тебе морду набью..ну по крайней мере у меня так было



пошли сигнал мартышке...никогда (!!) не отводи глаза когда говоришь с неграми. они как звери не выносят прямого взгляда и тут же тушутются. . попробуй! завтра расскажешь....

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 03:01 PM
ты можешь себе позволить никогда не заходить в 7-11 и прочие газ стейшн? я не могу

А зачем общаться с каждым непонятным существом (опять же, любого цвета кожи), ошивающимся на газ стейшн или в паркинге 7-11?

Mozgotrepka
10-09-2015, 03:01 PM
Я по-русски послала, когда у меня в НЙ возникла неприятная ситуация.

Мужик явно не понял, но отвалил. А вот проходившие мимо белые шуганулись.
ты его по русски н-словом матернула? :)

CAPRI
10-09-2015, 03:02 PM
мне надо было мою пиццу дождаться. но вышла конечно. там камеры везде

в другой раз черная на меня как понесла орать - я ее стала снимать на мой айфон 6, так она у меня его чуть не вырвала...сильная, зараза :303:

А если б камер не было? Вышла бы?

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 03:03 PM
в таком случае сразу - хммм....дискриминация по национальному признаку. мадам, вот'с ёр нэйм? мне для лоера, да. на улицу? конечно, конечно. молодой человек (кассиру) ,позвоните в полицию, плиз.
главное, все спокойно.

И что, полиция приедет и арестует за дискриминацию по национальному признаку? :111:

Mozgotrepka
10-09-2015, 03:04 PM
... но вышла конечно..:
и ?

Yurcha
10-09-2015, 03:04 PM
мне надо было мою пиццу дождаться. но вышла конечно. там камеры везде

в другой раз черная на меня как понесла орать - я ее стала снимать на мой айфон 6, так она у меня его чуть не вырвала...сильная, зараза :303:

Ты не имела права ее снимать без ее согласия, btw

Дженни
10-09-2015, 03:04 PM
А если б камер не было? Вышла бы?

конечно )

чего мне бояться? не убьют же. Но если полиция приедет - неизвестно что они ей скажут /например что я их оскорбляла ниггерами етс./ - и тогда бай бай моя гринка ))

Mozgotrepka
10-09-2015, 03:05 PM
И что, полиция приедет и арестует за дискриминацию по национальному признаку? :111:не, просто большинство из них при слове полиция оставляют человека в покое.
еще слово лоер и фёрст амендмент хорошо действуют

Тая
10-09-2015, 03:06 PM
конечно )

чего мне бояться? не убьют же. Но если полиция приедет - неизвестно что они ей скажут /например что я их оскорбляла ниггерами етс./ - и тогда бай бай моя гринка ))
а полиция всем верит на слово, без всяких доказательств?

Mozgotrepka
10-09-2015, 03:06 PM
Ты не имела права ее снимать без ее согласия, btwимеет, по-моему.
ОО точно знает

Дженни
10-09-2015, 03:06 PM
Ты не имела права ее снимать без ее согласия, btw

лол. это единственный способ был ее угомонить. но не сработал. они кстати чуть что - сразу снимают все на свои телефоны и плевать хотели на что они имеют право а на что нет.

вотт почему они выигрывают. потому что белые все зашуганные какие то

CAPRI
10-09-2015, 03:06 PM
ты его по русски н-словом матернула? :)

Нет, я ему направление движения указала. Традиционно русское.

Как-то автоматически вылетело. Но тон не оставлял сомнений, куда ему идти.

Odinokiy_Ostrov
10-09-2015, 03:06 PM
Ты не имела права ее снимать без ее согласия, btw

В общественном месте, обычно, имеешь право.

Дженни
10-09-2015, 03:07 PM
а полиция всем верит на слово, без всяких доказательств?

если их больше чем один и они черные американцы, а я одна и белая иммигрантка - ху ноуз.

Тая
10-09-2015, 03:10 PM
Нет, я ему направление движения указала. Традиционно русское.

Как-то автоматически вылетело. Но тон не оставлял сомнений, куда ему идти.
мужик видно сильно постарался, мне кажется что тебя совершенно невозможно вывести, тем более так чтоб ты ещё и послала))))

CAPRI
10-09-2015, 03:14 PM
мужик видно сильно постарался, мне кажется что тебя совершенно невозможно вывести, тем более так чтоб ты ещё и послала))))

Это была спонтанная реакция.

Mozgotrepka
10-09-2015, 03:30 PM
прочитала парочку статей, нигде не написано, что "блак" нельзя говорить.
даже предпочтительно, т.к. не все черные - выходцы из Африки.

Yurcha
10-09-2015, 03:35 PM
конечно )

чего мне бояться? не убьют же. Но если полиция приедет - неизвестно что они ей скажут /например что я их оскорбляла ниггерами етс./ - и тогда бай бай моя гринка ))

Они б тебя нашли и больно побили или изнасиловали.
Мой знакомый машину ремонтировал, черный мальчик в это время залез в нее и начал играть /руль крутить/. Знакомы его выгнал, так потом ходил с переломанными ребрами. И поди докажи что из-за мальчика. Просто через пару дней его побили незнакомые ему Нигеры.

Дженни
10-09-2015, 03:38 PM
Они б тебя нашли и больно побили или изнасиловали.
Мой знакомый машину ремонтировал, черный мальчик в это время залез в нее и начал играть /руль крутить/. Знакомы его выгнал, так потом ходил с переломанными ребрами. И поди докажи что из-за мальчика. Просто через пару дней его побили незнакомые ему Нигеры.

тогда бы я их потом нашла, больно побила и изнасиловала )

ciao
10-09-2015, 04:17 PM
Ты не имела права ее снимать без ее согласия, btw
неверно
паблик плэйс снимай кого как хочешь

Ben Dover
10-09-2015, 05:22 PM
Они б тебя нашли и больно побили или изнасиловали.
Мой знакомый машину ремонтировал, черный мальчик в это время залез в нее и начал играть /руль крутить/. Знакомы его выгнал, так потом ходил с переломанными ребрами. И поди докажи что из-за мальчика. Просто через пару дней его побили незнакомые ему Нигеры.


совпадение. мартышки не имеют такой длинной памяти что бы вынашивать месть. это же не итальянцы или евреи.

larsen
10-09-2015, 05:37 PM
И чего, ты вышла, чтоб морду набили? btw,,, vo Floride razresheno noshenie oruzhija dlja samozawity :314:

CAPRI
10-09-2015, 05:39 PM
btw,,, vo Floride razresheno noshenie oruzhija dlja samozawity :314:

Кстати... :235:

Kapitula
10-09-2015, 05:49 PM
Как хорошо, что я никуда не хожу и никого не вижу. Пациенты найс, продавцы в магазине найс, случайным встречным делить со мной нечего. На газстейшен не хожу, что такое 7-11 не знаю

Дженни
10-09-2015, 06:08 PM
Как хорошо, что я никуда не хожу и никого не вижу. Пациенты найс, продавцы в магазине найс, случайным встречным делить со мной нечего. На газстейшен не хожу, что такое 7-11 не знаю

Машину не заправляешь ?

Kapitula
10-09-2015, 06:08 PM
Карточкой плачу и уезжаю

Дженни
10-09-2015, 06:08 PM
btw,,, vo Floride razresheno noshenie oruzhija dlja samozawity :314:

Concealed

Дженни
10-09-2015, 06:09 PM
Карточкой плачу и уезжаю

В паверболл не играешь? )

larsen
10-09-2015, 06:11 PM
Concealed da, vsegda v sumochke :314:

Kapitula
10-09-2015, 06:12 PM
В паверболл не играешь? )

Что это?

Дженни
10-09-2015, 06:12 PM
da, vsegda v sumochke :314:

Вооот. А доставать нельзя...пока совсем уж не припрет

Дженни
10-09-2015, 06:13 PM
Что это?

Лотерея

larsen
10-09-2015, 06:13 PM
Что это? eto mozhno kupit' v PUBLIX :314:

Kapitula
10-09-2015, 06:13 PM
Я и в пабликс не хожу

Дженни
10-09-2015, 06:14 PM
eto mozhno kupit' v PUBLIX :314:

Я живу рядом с 7-11 ..и в пабликсе за билетиками всегда очередь

larsen
10-09-2015, 06:15 PM
Я и в пабликс не хожу :224:

Kapitula
10-09-2015, 06:17 PM
Я живу рядом с 7-11 ..и в пабликсе за билетиками всегда очередь

Делать тебе нечего, деньги тратить на гэ

larsen
10-09-2015, 06:20 PM
Вооот. А доставать нельзя...пока совсем уж не припрет aaaaaaaaaaaaaaaaaaa vo vremja orgazma pri iznasilovanii? :314:

Дженни
10-09-2015, 06:24 PM
В общем я поняла - надо никуда не ходить, всегда носить с собой оружие, и тогда никаких проблем

Kapitula
10-09-2015, 06:25 PM
Можно еще ходить в нормальных районах с приличными черными

Дженни
10-09-2015, 06:50 PM
Можно еще ходить в нормальных районах с приличными черными

Телевизор еще надо не включать

Kapitula
10-09-2015, 06:53 PM
Телевизор еще надо не включать

Что, и там на тебя ругаются?

Сиамчик
10-09-2015, 07:16 PM
питровна,ну ты даешь:169:

Quanty
10-09-2015, 08:20 PM
а главное мне непонятно - почему они мне говорят что делать и куда идти и как их называть

а я типа не могу

вот объясните - почему на ТВ есть канал BET /black entertainment tv/

но нет white entertainment tv? более того - нельзя говорить слово black если ты белый?

То этой убогой нелегалы не дают покоя, то чёрные.

Белого ТВ нет потому, что так исторически сложилось, что не чёрные дрючили белых, а наоборот. Но тебе, чучелу, этого не понять.
Заведи porno live sex cam, вот и будет твой собственный белый ТВ канал. Я буду первым клиентов. Неплохо заплачУ посмотреть на что ты способна.

Милька
10-09-2015, 10:31 PM
Ты не имела права ее снимать без ее согласия, btwсмотря где, в штате нй можно снимать например без спроса

Дженни
10-10-2015, 07:53 AM
То этой убогой нелегалы не дают покоя, то чёрные.

Белого ТВ нет потому, что так исторически сложилось, что не чёрные дрючили белых, а наоборот. Но тебе, чучелу, этого не понять.
Заведи porno live sex cam, вот и будет твой собственный белый ТВ канал. Я буду первым клиентов. Неплохо заплачУ посмотреть на что ты способна.

еще один обиженный...

Milonguera
10-10-2015, 03:02 PM
черные, как, впрочем и белые, бывают самые разные.
бывают высоко образованые и интеллектуальные - мне повезло знать одного такого коллегу
бывают и такие, что просят денег в супермаркете... ну так и белые бывает просят

Сиамчик
10-10-2015, 03:30 PM
у нас на работе 90% oбслуживающего персонала черные

никто ни с кем не ругается:305::197:

Дженни
10-10-2015, 03:33 PM
у нас на работе 90% oбслуживающего персонала черные

никто ни с кем не ругается:305::197:

на работе понятно. кто ж там ругается. в волмартах и пабликсах они мне тоже улыбаются из за каунтера

Ben Dover
10-10-2015, 03:41 PM
черные, как, впрочем и белые, бывают самые разные.
бывают высоко образованые и интеллектуальные - мне повезло знать одного такого коллегу
бывают и такие, что просят денег в супермаркете... ну так и белые бывает просят


Мила, так и среди евреев есть террористы и среди арабов.....но есть нюанс, не?

Milonguera
10-10-2015, 04:41 PM
Мила, так и среди евреев есть террористы и среди арабов.....но есть нюанс, не?

нюанс всегда есть... просто мне кажется несправедливым ... ну, наверно вообще как мир устроен - мы ведь не выбираем где и кем рождаемся

ко мне не далее как вчера подошел в супермаркете в очереди в кассу черный и показал на свои покупки. я думала он попросит, чтоб я его пропустила вперед, типа торопится и всего две вещи покупает
а он стал говорить, что только что устроился на работу и не могу ли я заплатить за его еду... я сказала, что сама только что устроилась
а тетка впереди говорит, "я ему только что дала денег"
вот такая работа у чела

а пару дней назад я стояла на поворот на красном свете и белый с каким-то транспорантом мне читал лекцию о том, что если кого-то боишься, то не своди с него глаз и не бойся [make an eye contact], спокойно так, даже где-то интеллигентно менйс воспитывал. я. правда, сделала вид, что ничего не слышу... забавно
ну, а что мне было делать?

Ben Dover
10-10-2015, 05:00 PM
нюанс всегда есть... просто мне кажется несправедливым ... ну, наверно вообще как мир устроен - мы ведь не выбираем где и кем рождаемся




да, Мила, мир устроен несраведливо. ты обижена на весь мир?

Milonguera
10-10-2015, 05:06 PM
да, Мила, мир устроен несраведливо. ты обижена на весь мир?

мне-то обижаться грех... просто мой взгляд на мир сейчас омрачен тем, что я работаю с парализоваными детьми
кстати, всех национальностей :(

CAPRI
10-10-2015, 05:08 PM
Это такой идиотизм - делать глобальные выводы на основании того, кто и когда попросил у вас милостыню...

Тая
10-10-2015, 05:39 PM
То этой убогой нелегалы не дают покоя, то чёрные.

Белого ТВ нет потому, что так исторически сложилось, что не чёрные дрючили белых, а наоборот. Но тебе, чучелу, этого не понять.
Заведи porno live sex cam, вот и будет твой собственный белый ТВ канал. Я буду первым клиентов. Неплохо заплачУ посмотреть на что ты способна.
Quanty, я в шоке от этого поста

Сиамчик
10-10-2015, 05:59 PM
нюанс всегда есть... просто мне кажется несправедливым ... ну, наверно вообще как мир устроен - мы ведь не выбираем где и кем рождаемся

ко мне не далее как вчера подошел в супермаркете в очереди в кассу черный и показал на свои покупки. я думала он попросит, чтоб я его пропустила вперед, типа торопится и всего две вещи покупает
а он стал говорить, что только что устроился на работу и не могу ли я заплатить за его еду... я сказала, что сама только что устроилась
а тетка впереди говорит, "я ему только что дала денег"
вот такая работа у чела

а пару дней назад я стояла на поворот на красном свете и белый с каким-то транспорантом мне читал лекцию о том, что если кого-то боишься, то не своди с него глаз и не бойся [make an eye contact], спокойно так, даже где-то интеллигентно менйс воспитывал. я. правда, сделала вид, что ничего не слышу... забавно
ну, а что мне было делать?
а ко мне на заправке подходил белый мериканец.вполне прилично одетый

попросил деньги на бензин

я ему дала кажется 15 и спросила или хватит.он сказал нет.нужно 20:111:

Тая
10-10-2015, 06:12 PM
странно вообще здесь многое читать......получается что это нормально просить деньги на бензин, в магазине попросить чтоб за тебя заплатили.....я в шоке на самом деле, у нас в стране полно людей кто живёт ниже уровня бедности но меня ни разу нигде не просили чтоб я за что-то заплатила, не знаю, может быть я просто не попадала на такие просьбы
Если ты не можешь заплатить за еду, иди работай и покупай её, если не можешь заплатить за бензин, не катайся в машине, может я чего то не понимаю в этой жизни, но я считаю именно так

Тая
10-10-2015, 06:15 PM
я понимаю когда надо делать дорогостоющую операцию например, от которой зависит жизнь человека, а у людей нет на это денег, тогда люди ищут благотворительные организации, чтоб те помогли с деньгами, просят людей помочь, это нормально, но просить заплатить за бензин и еду......

Сиамчик
10-10-2015, 06:18 PM
бомж еще попросил за коржик заплатить в волгринсе:314:

Сиамчик
10-10-2015, 06:19 PM
А..
он мне еще дал етот коржик,а я его кассирше подаю,а она до него дотрагиваться не захотела.

пффф

Тая
10-10-2015, 06:19 PM
бомж еще попросил за коржик заплатить в волгринсе:314:
Заплатила?)

Serge7
10-10-2015, 06:23 PM
Можно еще ходить в нормальных районах с приличными черными Это какие такие районы>? Где их живёт два-четыре человека - на тысячу белых? )) О да, это самые идеальные и приличные чёрные, тогда. :197:

Kapitula
10-10-2015, 07:17 PM
Это какие такие районы>? Где их живёт два-четыре человека - на тысячу белых? )) О да, это самые идеальные и приличные чёрные, тогда. :197:

в моем районе их 17-20 что ли процентов, но нормальные.

Сиамчик
10-10-2015, 07:39 PM
а в нашем раёне даже не пахнед черныме(хвастаеца)

Дженни
10-10-2015, 07:56 PM
а в нашем раёне даже не пахнед черныме(хвастаеца)

зато на работе пахнед

Сиамчик
10-10-2015, 07:59 PM
они не пахнуд:313:

Дженни
10-10-2015, 08:03 PM
они не пахнуд:313:

а ты их нюхала ? :102:

Сиамчик
10-10-2015, 08:10 PM
в основном молодые тётки

они пахнут духаме всякими

и лепят разные прически:197:

и почти все симпатичные

даже толстушки которые

Дженни
10-10-2015, 08:29 PM
в основном молодые тётки

они пахнут духаме всякими

и лепят разные прически:197:

и почти все симпатичные

даже толстушки которые

а у нас тут таакое гетто иногда по улицам ходит, и духами пахнут и сумки гуччи, а все равно гетто

Сиамчик
10-10-2015, 08:41 PM
а у нас тут таакое гетто иногда по улицам ходит, и духами пахнут и сумки гуччи, а все равно гетто

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nacionalnosti-55.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nacionalnosti-113.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Serge7
10-10-2015, 10:28 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nacionalnosti-55.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nacionalnosti-113.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/) Ага. Играй "Там-Там"! (c) :111: :197:

Kapitula
10-11-2015, 06:50 AM
у меня все в костюмах и приличных одежках - рабочие люди. кстати на медикейде и бедных их почти нет - вайт треш в основном. Есть и те, которые работать не могут, но и страховку никакую выбить не могут. Не хитрожопые.

Quanty
10-11-2015, 08:42 AM
Quanty, я в шоке от этого поста

от какой его части? у нас с Дженни химия. ей как никакой другой барышне удается завести меня с пол оборота.

Дженни
10-11-2015, 08:58 AM
от какой его части? у нас с Дженни химия. ей как никакой другой барышне удается завести меня с пол оборота.

держи себя в руках, ромео :110:

Sarochka
10-11-2015, 10:17 AM
Реально достали Н*****. Там где я живу, их 65%. ни постоянно провоцируют на что то. Я понимаю что умнее промолчать, не связываться, етс. Но скока можно.

У вас есть истории на эту тему? начинайте. Про наглых Н******. А то про евреев надоело уже хуже горькой редьки.

Дженни, ты ли это?

Дженни
10-11-2015, 10:47 AM
Дженни, ты ли это?

я ж говорю - достали

Тая
10-11-2015, 11:23 AM
от какой его части? у нас с Дженни химия. ей как никакой другой барышне удается завести меня с пол оборота.
ничего себе ты заводишься)))))а вот все слова грубые что были в твоём посте это я так понимаю от большого желания у тебя проскакивали))))

Сиамчик
10-11-2015, 12:19 PM
узбагойтесь, негры:314:

Дженни
10-11-2015, 03:33 PM
узбагойтесь, негры:314:

помнишь песню Битлз со словами "женщина это ниггер мира" ?

Сиамчик
10-11-2015, 04:03 PM
одна сиамка белая и пушистая:313:

Serge7
10-11-2015, 05:36 PM
одна сиамка белая и пушистая:313:Это правда. :) :116:

Kapitula
10-11-2015, 06:18 PM
сьездили на яблочный фестиваль. одна черная сказала, что пришла воон с того конца, чтобы сказать, какая у меня красивая майка. вторая, что я отлично держалась на быке (родео искусственное).
никто ядом не опплевал.

Дженни
10-11-2015, 06:21 PM
сьездили на яблочный фестиваль. одна черная сказала, что пришла воон с того конца, чтобы сказать, какая у меня красивая майка. вторая, что я отлично держалась на быке (родео искусственное).
никто ядом не опплевал.

я ж не говорю что они не бывают найс. бывают.

Kapitula
10-11-2015, 06:25 PM
тебя почитать, так непонятно как и не убили :1:

Дженни
10-11-2015, 06:27 PM
тебя почитать, так непонятно как и не убили :1:

ну убить не убьют конечно, но у меня просто какие то анекдотические истории были. я думала такое только в фильмах бывает. любят они меня, странною любовью. ну меня и местные форумские дяденьки любят. есть во мне видимо что то такое

Kapitula
10-11-2015, 06:31 PM
во мне наверное родственную душу чувствуют, потому как танцевать люблю :314:

Дженни
10-11-2015, 06:53 PM
они не умеют танцевать. они умеют задницей трясти

Kapitula
10-11-2015, 07:06 PM
не согласна.

Дженни
10-11-2015, 07:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=B5D_aDaMqkk

Kapitula
10-11-2015, 07:38 PM
https://www.youtube.com/watch?v=sJSqlDHJ6AM

Дженни
10-11-2015, 07:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=sJSqlDHJ6AM

превый черный президент, первая черная балерина лол. исключения, подтверждающие правило

Kapitula
10-11-2015, 07:47 PM
и эта танцевать не умеет?
https://www.youtube.com/watch?v=onjq9e5IaUM&list=PLVeoh_34xzMuEskIVBtiHtgU4xoAQYtb3&index=6

Дженни
10-11-2015, 07:47 PM
я тут даже одну черную лоершу знаю, уж не знаю как ей удалось. но это - исключение из исключений

Дженни
10-11-2015, 07:48 PM
и эта танцевать не умеет?
https://www.youtube.com/watch?v=onjq9e5IaUM&list=PLVeoh_34xzMuEskIVBtiHtgU4xoAQYtb3&index=6

да успакойся, капа, я тебе что не даю черных любить? люби на здоровье.

Kapitula
10-11-2015, 07:56 PM
да я спокойна. искренне не могу понять, как я с ними за 14 лет здесь ни разу на узкой тропе умудрилась не столкнуться.
я конечно бесконфликтная, но чтоб на столько..

Сиамчик
10-11-2015, 07:58 PM
я тут даже одну черную лоершу знаю, уж не знаю как ей удалось. но это - исключение из исключений

а я знаю черного президента:314:

Quanty
10-11-2015, 08:01 PM
превый черный президент, первая черная балерина лол. исключения, подтверждающие правило

единственное правило здесь это твои ксенофобские посты. с завидной регулярностью открываешь похожие темы.

larsen
10-11-2015, 08:04 PM
а я знаю черного президента:314: :109:

Дженни
10-11-2015, 08:19 PM
да я спокойна. искренне не могу понять, как я с ними за 14 лет здесь ни разу на узкой тропе умудрилась не столкнуться.
я конечно бесконфликтная, но чтоб на столько..

я очень рада, капа, что там где ты живешь. тебя окружают прекрасные черные, добрые и отзывчивые доктора и балерины. а мне вот не так повезло. можно я тут о своем опыте буду писать? спасибо.

Дженни
10-11-2015, 08:20 PM
единственное правило здесь это твои ксенофобские посты. с завидной регулярностью открываешь похожие темы.

погугли слово ксенофобия, неуч. как я могу быть ксенофобом, если у меня был черный муж? но он не был...эээ...афроамерикан. в этом разница.

Дженни
10-11-2015, 08:31 PM
кто нибудь 60 минут с Обамой смотрел?

Сиамчик
10-11-2015, 08:34 PM
HET

larsen
10-11-2015, 08:42 PM
кто нибудь 60 минут с Обамой смотрел? nice blue tie :314:

Дженни
10-11-2015, 08:49 PM
nice blue tie :314:

негры любят красиво одеваться. но его жена и ее наряды - это ужас ужас

Kapitula
10-11-2015, 08:51 PM
я очень рада, капа, что там где ты живешь. тебя окружают прекрасные черные, добрые и отзывчивые доктора и балерины. а мне вот не так повезло. можно я тут о своем опыте буду писать? спасибо.

Можно. То есть на этой теме можно только в одну дуду дудкть? Ну ладно. На входе предупреждать надо.

Дженни
10-11-2015, 08:54 PM
Можно. То есть на этой теме можно только в одну дуду дудкть? Ну ладно. На входе предупреждать надо.

можно куда хочешь дуть, только помни про свою подпись :314:

Kapitula
10-11-2015, 08:55 PM
Я гдето пыталась тебе сказать, как ты должна думать? Ссылку можно?

Дженни
10-11-2015, 08:58 PM
Я гдето пыталась тебе сказать, как ты должна думать? Ссылку можно?
ты пыталась мне сказать что черные милые и хорошие :192:

larsen
10-11-2015, 09:02 PM
moj sosed I ego podruzhka nikogda ne vozvrawajut moi posylki, dostavlennye po oshibke ( kstati, on ne bednyj mal'chik, [former] professiol'nyj futbolist :314: