PDA

View Full Version : Отличие славян от других европейцев



remodify
10-08-2015, 12:47 PM
Как говорится предлагаю обсудить все - от генетики, до культуры.

Славяне это крупнейшая в Европе этноязыковая общность. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, и лужичане), восточные славяне (белорусы, русины, русские и украинцы) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Славяне

edik
10-08-2015, 03:53 PM
Как говорится предлагаю обсудить все - от генетики, до культуры.

Славяне это крупнейшая в Европе этноязыковая общность. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, и лужичане), восточные славяне (белорусы, русины, русские и украинцы) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Славяне

Болгары - люди. Только Болгары не выдали своих евреев немцам. Все остальные - сволочи. ИМХО.

Izolda
10-08-2015, 03:55 PM
Болгары - люди. Только Болгары не выдали своих евреев немцам. Все остальные - сволочи. ИМХО.

мусик, и русские тоже сволочи, да? Болгары были на стороне фашистов, и они люди. А русские не люди.. нда.. едика надо законсервировать. писец.

edik
10-08-2015, 04:02 PM
мусик, и русские тоже сволочи, да? Болгары были на стороне фашистов, и они люди. А русские не люди.. нда.. едика надо законсервировать. писец.

кто на чей стороне был - второстепенно. Фины тоже были с немцами. Но своих евреев не выдали. У немцев не было списков/баз данных кто еврей и кто нет. Без местных коллаборицианистов холокост был бы невозможен. По крайней мере, не в том маштабе. Бог не фраер - он знает кто проливал кровь его перворожденных.

Izolda
10-08-2015, 04:04 PM
кто на чей стороне был - второстепенно. Фины тоже были с немцами. Но своих евреев не выдали. У немцев не было списков/баз данных кто еврей и кто нет. Без местных коллаборицианистов холокост был бы невозможен. По крайней мере, не в том маштабе. Бог не фраер - он знает кто проливал кровь его перворожденных.

отвали, ты себя показал. И не выкручивайся. Тебе жертвы других народов не важны, подумаешь, болгары были за гитлера, главное, как они относились к избранным. Фашизм, это, едичка, да. Пошёл- ка ты. мерзко. Русские погибали, а он их к нелюдям записал. тьфу.

remodify
10-08-2015, 04:07 PM
Болгары - люди. Только Болгары не выдали своих евреев немцам. Все остальные - сволочи. ИМХО.

Едик, ты еврей, как я понимаю? Шалом! :)
Да, болгары, несмотря на то, что были союзниками нацистов, на дали своих граждан-евреев в обиду.
Исключение только с македонскими и фракскими евреями.

Whoever
10-08-2015, 04:10 PM
...............подумаешь, болгары были за гитлера, главное, как они относились к избранным. Фашизм, это, едичка, да...........

так он ради тебя старается.
ты для него, как те болгары.
тоже была за Гитлера.
и к евреям не равнодушна совсем.:1:

RusUSA User
10-08-2015, 04:16 PM
Нацистка Изя-aka-Эдя и тут всех утомляет своими песнями о том что "славяноарии" это высшая раса, все остальные расы произошли от славян и т.д. и т.п.?? Мда, клинический случай :232:

Izolda
10-08-2015, 04:18 PM
я не понимаю, где модераторы? если сюда приходят только ради того, чтоб разжечь склоки, то таких юзеров всегда банили. Эта тема в серьёзных разговорах. Или этот форум тоже превратится в помойку? Гнать неадекватов отсюда надо.

Maximusss
10-08-2015, 04:19 PM
кто на чей стороне был - второстепенно. Фины тоже были с немцами. Но своих евреев не выдали. У немцев не было списков/баз данных кто еврей и кто нет. Без местных коллаборицианистов холокост был бы невозможен. По крайней мере, не в том маштабе. Бог не фраер - он знает кто проливал кровь его перворожденных.

Эдик, в Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании, вроде как до середины 50-х евреям запрещали вступать в брак с местным населением. Были даже случаи принудительной абортации беременности. Так что давай, про финнов не будем лебединые пестни насвистывать.

Mozgotrepka
10-08-2015, 04:23 PM
тут же вроде про славян было. почему и здесь про евреев? :143:

Whoever
10-08-2015, 04:23 PM
я не понимаю, где модераторы? если сюда приходят только ради того, чтоб разжечь склоки, то таких юзеров всегда банили. Эта тема в серьёзных разговорах. Или этот форум тоже превратится в помойку? Гнать неадекватов отсюда надо.

чтобы напомнить кое-кому, что "не отрекаются, любя".
или ты отрицаешь, что высказывала пронацистские взгляды на этом форуме?

remodify
10-08-2015, 04:23 PM
я не понимаю, где модераторы? если сюда приходят только ради того, чтоб разжечь склоки, то таких юзеров всегда банили. Эта тема в серьёзных разговорах. Или этот форум тоже превратится в помойку? Гнать неадекватов отсюда надо.

Эдька обижается, что её банили, а других не банят. Может проблема в твоём махровом национал-изме?

remodify
10-08-2015, 04:24 PM
тут же вроде про славян было. почему и здесь про евреев? :143:

Так это про славянских евреев.

Maximusss
10-08-2015, 04:26 PM
тут же вроде про славян было. почему и здесь про евреев? :143:

традиция-с. или про евреев, или про гомосеков. или про украину. давайте уж лучше о народе израилевом

Whoever
10-08-2015, 04:28 PM
тут же вроде про славян было. почему и здесь про евреев? :143:

с поста едика началось, довольно странного, кстати.
потому что он сопоставил славянскую страну Болгарию, которая сохраняла своё государство во время второй мировой - со славянскими народами, которые полностью или частично были под оккупацией.

RusUSA User
10-08-2015, 04:28 PM
Максимус, ты гой? :281:

Maximusss
10-08-2015, 04:30 PM
Максимус, ты гой? :281:

пошли в "без ограничений". я те отвечу кто я, кто ты, куда тебе идти, и что тебе себе куда засунуть

Izolda
10-08-2015, 04:32 PM
я жду, когда двух (?) неадекватов забанят. Вроде если чел регистрируется и прихоодит на форум только ради склок, их банят. Где модераторы сейчас?

remodify
10-08-2015, 04:36 PM
Эдя, мы обсуждаем евреев, т.е. славян, в чём твои проблемы?*

Mozgotrepka
10-08-2015, 04:36 PM
традиция-с. или про евреев, или про гомосеков. или про украину. давайте уж лучше о народе израилевом
мало тебе твоей же темы про тайны?

здесь народ такой, что если не могут сказать ничего плохого, то говорить как-бы не о чем. из чего я заключаю, что про славян ничего плохого ни у кого нет. что хорошо.

Whoever
10-08-2015, 04:50 PM
мало тебе твоей же темы про тайны?

здесь народ такой, что если не могут сказать ничего плохого, то говорить как-бы не о чем. из чего я заключаю, что про славян ничего плохого ни у кого нет. что хорошо.

но и хорошего нет, что плохо:111:

Mozgotrepka
10-08-2015, 04:51 PM
но и хорошего нет, что плохо:111: ты ваще видел, чтоб тут кто-то кого-то хвалил? это ж так скучно ))

crazy-mike
10-08-2015, 04:59 PM
так он ради тебя старается.
ты для него, как те болгары.
тоже была за Гитлера.
и к евреям не равнодушна совсем.:1:

славяне произошли от скандинавских евреев! :111:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80615&goto=newpost

Whoever
10-08-2015, 05:00 PM
славяне произошли от скандинавских евреев! :111:

сначала была слAва.
Героям - слава!:111:

crazy-mike
10-08-2015, 05:03 PM
сначала была слAва.
Героям - слава!:111:

Гоям - слава! :111: ( Ой ты гой-еси добрый молодец.... - даже т.н. "былины" подтверждают еврейское происхождение восточных славян )

crazy-mike
10-08-2015, 05:04 PM
что про славян ничего плохого ни у кого нет. что хорошо.
да , каннибализм у древних славян - это просто хорошо! :111:

edik
10-08-2015, 05:23 PM
с поста едика началось, довольно странного, кстати.
потому что он сопоставил славянскую страну Болгарию, которая сохраняла своё государство во время второй мировой - со славянскими народами, которые полностью или частично были под оккупацией.

Румыния тоже сохраняла. И тем не менее, даже Немцкое посольство возмутилось и потребовало вмешательство властей, когда улицы Бухареста покрылись сотнями трупов убитых во время погрома евреев.

Whoever
10-08-2015, 05:24 PM
да , каннибализм у древних славян - это просто хорошо! :111:

и только принятие славянами ислама приостановило каннибализм?:111:

Whoever
10-08-2015, 05:25 PM
Румыния тоже сохраняла. И тем не менее, даже Немцкое посольство возмутилось и потребовало вмешательство властей, когда улицы Бухареста покрылись сотнями трупов убитых во время погрома евреев.

Румыния же - не славянское государство, это такое остаточное явление от римлян:111:

remodify
10-08-2015, 05:34 PM
А какие славянские народы живут на уровне западно-европейцев (т.е. хорошо)? Чехи?

crazy-mike
10-08-2015, 05:36 PM
Румыния же - не славянское государство, это такое остаточное явление от римлян:111:

есть т.н. гипотеза о дунайском происхождении славян - как раз с территории т.н. Румынии. :111:

Whoever
10-08-2015, 05:47 PM
есть т.н. гипотеза о дунайском происхождении славян - как раз с территории т.н. Румынии. :111:

песня же есть про это - "Їхав козак за Дунай".
крепость Бендеры, опять же:111:

remodify
10-08-2015, 06:04 PM
Это генетика не подтверждает...

RusUSA User
10-08-2015, 06:09 PM
А какие славянские народы живут на уровне западно-европейцев (т.е. хорошо)? Чехи?

Немцы, австрийцы. Это же славяне? Изька помоги разобраться

remodify
10-08-2015, 07:22 PM
Эдька воды в рот набрала, боится, что её за нацизм опять в бан пошлют.

Izold
10-08-2015, 08:23 PM
славяне от других европейцев отличаются косточкой, как, скажем, мандарин от клементина

nefertiti
10-08-2015, 08:38 PM
Как говорится предлагаю обсудить все - от генетики, до культуры.

Славяне это крупнейшая в Европе этноязыковая общность. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, и лужичане), восточные славяне (белорусы, русины, русские и украинцы) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Славяне

Маседонцы и боснийцы - это не славяне.

Откройте глазочьки
и вот так вот ножками: тюп тюп
да топ-топ

пойдите и посмотрите

а потом приходите на пфворум и строчите тут свои нимфо-графо-манские бредни (это я в принципе про Изю со своими второстепенными полусонными фантасмагориями)

Adda
10-08-2015, 08:44 PM
я жду, когда двух (?) неадекватов забанят. Вроде если чел регистрируется и прихоодит на форум только ради склок, их банят. Где модераторы сейчас?

поддержу. разжигает, причём на пустом месте....выпивши наверное.
"Даже за евреев, только против этих ...."

Izold
10-08-2015, 08:59 PM
Нет, банить - это не наше , не славянское. От этого отдает испугом, а настоящие славяне бесстрашны!

Adda
10-08-2015, 09:14 PM
Нет, банить - это не наше , не славянское. От этого отдает испугом, а настоящие славяне бесстрашны!
Где вы росли? Калыма? Бобруйск? Злой.)

Alter Ego
10-08-2015, 09:30 PM
отвали, ты себя показал. И не выкручивайся. Тебе жертвы других народов не важны, подумаешь, болгары были за гитлера, главное, как они относились к избранным. Фашизм, это, едичка, да. Пошёл- ка ты. мерзко. Русские погибали, а он их к нелюдям записал. тьфу.
Изя, ты же сама тут диферамбы нацистской Германии и Гитлеру пела. Что за претензии теперь к Эдику?

Izold
10-08-2015, 09:34 PM
Где вы росли? Калыма? Бобруйск? Злой.)

Злой, потому что за "небанить"?! Oднако...

Serge7
10-08-2015, 09:39 PM
мусик, и русские тоже сволочи, да? Болгары были на стороне фашистов, и они люди. А русские не люди.. нда.. едика надо законсервировать. писец. Заносит его. Как обычно. Многолетняя служба в Американской армии - тяжёлая вещь. :217:

Izold
10-08-2015, 09:45 PM
В совецком военно-морском флоте тоже не сахар, похоже ))

OLYA-OLYA
10-08-2015, 10:05 PM
кто на чей стороне был - второстепенно. Фины тоже были с немцами. Но своих евреев не выдали. У немцев не было списков/баз данных кто еврей и кто нет. Без местных коллаборицианистов холокост был бы невозможен. По крайней мере, не в том маштабе. Бог не фраер - он знает кто проливал кровь его перворожденных.

uspokoysya,aaa

nefertiti
10-08-2015, 10:17 PM
not right... not true... too much bull


евреев приючивали /или сдавали - отдельные семьи. particular specific individuals

здесь на форуме такой контингент, что процентов 90 = вышвырнули бы тебя или меня, или вас или нас

С ПОТРОХАМИ

неважно (кому...)= немцам там, или злобным-зловредным алиенам-инопланетянам, прилетевшим поработить землян...

edik
10-08-2015, 11:19 PM
uspokoysya,aaa

Пепел Клааса стучит в моё сердце. (ц) Не успокоюсь.

Quanty
10-08-2015, 11:36 PM
Болгары - люди. Только Болгары не выдали своих евреев немцам. Все остальные - сволочи. ИМХО.

у Едика всё измеряется отношением к евреям.

OLYA-OLYA
10-08-2015, 11:58 PM
у Едика всё измеряется отношением к евреям.

tyagelo podi tak jit'

crazy-mike
10-09-2015, 12:10 AM
Это генетика не подтверждает...

с учётом эффекта нескольких волн переселения народов и торговых контактов ( в т.ч. работорговли ) говорить о "генетическом подтверждении" может только тайный фашист-расист. :111:

Ну а если уже совсем точно - то почти до 8-9го веков о славянах вообще никто не слышал. На берегу Днепра вообще остготы жили. В Болгарию вообще никакие не славяне пришли , а тюркские племена. В Венгрии сначала гунны застряли. То ли те , которые слишком много награбили в Риме , то ли те , которые дезертировали от Атиллы. А "кельтские каменные лабиринты" и руины , похожие на Стоунхендж находили даже недалеко от Мурманска. Да и на территории современной Швеции. Т.н. "скифами" у Геродота могли быть кто угодно - по степи много всяких аборигенов кочевали. Кроме "дорийского нашествия" , которое "затопило" континентальную Грецию с севера ведь было и "хеттское нашествие" в Малую Азию. Все эти "нашествия" даже немного противоречат идее "исхода ариев из Ирана". В Европе времён Римской империи был ещё и эффект "римской колонизации" - легионеры при выходе на пенсию получали земельные участки в провинциях. Ну а в Римской империи времён начала её упадка в состав легионов умудрялись принимать на службу целые племена варваров.

MariLi
10-09-2015, 02:05 AM
Болгары - люди. Только Болгары не выдали своих евреев немцам. Все остальные - сволочи. ИМХО.

ай! И я тоже? :169:

wlass
10-09-2015, 06:26 AM
Болгары - люди. Только Болгары не выдали своих евреев немцам. Все остальные - сволочи. ИМХО.

Повезло болгарам, не нужны были немцам ни их территории, ни люди. Могли позволить себе некоторые независимые шаги. Например, армию на восточный фронт не посылали. Немцам из пропагандистских соображений приходилось терпеть.

crazy-mike
10-09-2015, 06:48 AM
Повезло болгарам, не нужны были немцам ни их территории
:111:
В Болгарии вообще-то родственники Габсбургов тогда царствовали.

Дженни
10-09-2015, 11:55 AM
ай! И я тоже? :169:

да. мы с тобой выдали евреев немцам, а тут во флориде мне еще кубинцы рассказали что я разрушила их страну :281:

remodify
10-09-2015, 12:05 PM
>во флориде мне еще кубинцы рассказали что я разрушила их страну

это очень хорошее замечание - кубинцы в США НЕНАВИДЯТ Кастро. Поэтому наши совкодрочеры могут хорошо нарваться, даже на мордобой, если скажут что либо хорошее об этом болтливом диктаторе.

Whoever
10-09-2015, 12:10 PM
да. мы с тобой выдали евреев немцам, а тут во флориде мне еще кубинцы рассказали что я разрушила их страну :281:

просто так сказали, без предварительной дискуссии?

Дженни
10-09-2015, 12:17 PM
просто так сказали, без предварительной дискуссии?

предварительная дискуссия была - а, ты русская? вы все вруны и террористы, вам нельзя доверять

Whoever
10-09-2015, 12:23 PM
предварительная дискуссия была - а, ты русская? вы все вруны и террористы, вам нельзя доверять

плохих кубинцев нашла для общения.
у вас же должны там быть приличные люди, а не только плебс.
у них считается достаточно образованное иммигрантское сообщество.

но Кастро они не любят одинаково.

crazy-mike
10-09-2015, 01:02 PM
но Кастро они не любят одинаково.
Интересно , Стресснера до сих пор ещё кто-нибудь любит? ( был такой фюрер в Парагвае )

remodify
10-09-2015, 01:02 PM
И не только Кастро, но и подохшего от рака болтуна Уго, и конечно же его шофёра Мадуро, которого Кастро назначил новым гауляйтером Венесуэлы.

Izold
10-09-2015, 05:51 PM
Интересно , Стресснера до сих пор ещё кто-нибудь любит? ( был такой фюрер в Парагвае )

конечно любят! поколения выросли с ним, тоже, небось, фоточки на стекло лепят )

crazy-mike
10-10-2015, 03:21 PM
конечно любят! поколения выросли с ним, тоже, небось, фоточки на стекло лепят )

Стресснер в отличии от Фиделя Кастраки хотя бы что-то общее со славянами имел - из германских "мигрантов" в Аргентине. :111:

Whoever
10-10-2015, 03:24 PM
Стресснер в отличии от Фиделя Кастраки хотя бы что-то общее со славянами имел - их германских "мигрантов" в Аргентине. :111:

лично мне представляется, что Альфредо, в отличие от остальных, был очень добрым.:1:
у меня давным-давно была коллекция марок, и самой любимой была марка, посвящённая визиту Альфредо Стресснера в Японию.

crazy-mike
10-10-2015, 03:27 PM
лично мне представляется, что Альфредо, в отличие от остальных, был очень добрым.:1:

Он ещё и самым настоящим героем какой-то идиотской войны в Латинской Америке был.

Whoever
10-10-2015, 03:32 PM
Он ещё и самым настоящим героем какой-то идиотской войны в Латинской Америке был.

они были совсем неплохими ребятами - Сомоса-отец, Сомоса-сын, Стресснер, Пиночет.
мне только аргентинские диктаторы не нравились - мерзкие все какие-то:111:
Мы не ценили доброты тех времён:111:

crazy-mike
10-10-2015, 03:40 PM
они были совсем неплохими ребятами - Сомоса-отец, Сомоса-сын, Стресснер, Пиночет.
мне только аргентинские диктаторы не нравились - мерзкие все какие-то:111:
Мы не ценили доброты тех времён:111:

Стресснера почему-то совсем забыли. А придурковатого Пиночета всё время вспоминают как и Фиделя Кастро.
:111:

Whoever
10-10-2015, 04:50 PM
Стресснера почему-то совсем забыли. А придурковатого Пиночета всё время вспоминают как и Фиделя Кастро.
:111:

я помню - память о Стресснере будет вечно жить в моём сердце.
даже среди россиян в 1989 году ходили стихи: "Парагвай, Парагвай - кого любишь, выбирай":111:

Whoever
10-10-2015, 05:02 PM
Он ещё и самым настоящим героем какой-то идиотской войны в Латинской Америке был.

перечитал.
какая удивительная, необыкновенная жизнь была у Стресснера.
а ведь началось президентство с того, что Стресснер сверг Чавеса - пусть не того Чавеса, но всё же:237:

Alter Ego
10-10-2015, 10:30 PM
я помню - память о Стресснере будет вечно жить в моём сердце.
даже среди россиян в 1989 году ходили стихи: "Парагвай, Парагвай - кого любишь, выбирай":111:


Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины...

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся, -
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится

Serge7
10-10-2015, 10:35 PM
Как говорится предлагаю обсудить все - от генетики, до культуры...https://ru.wikipedia.org/wiki/Славяне Прочитал название вашей темы сначала, как: "Отличие Славян, от других Еврейцев". ))) Сорри! :197: :110:

Whoever
10-10-2015, 10:57 PM
Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины...

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся, -
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится

там в годы культурной революции были ещё полные отморозки-хулиганы - "цзаофани"
по сравнению с ними хунвейбины казались интеллигентами:111:

Serge7
10-10-2015, 11:34 PM
Где вы росли? Калыма? Бобруйск? Злой.))) :111:

Izold
10-11-2015, 06:45 AM
лично мне представляется, что Альфредо, в отличие от остальных, был очень добрым.:1:
у меня давным-давно была коллекция марок, и самой любимой была марка, посвящённая визиту Альфредо Стресснера в Японию.

У меня тоже в детском кляссере был парагввйский вождь на марке))

Izold
10-11-2015, 06:46 AM
Прочитал название вашей темы сначала, как: "Отличие Славян, от других Еврейцев". ))) Сорри! :197: :110:

Тянет на чтение после бокала?))

remodify
10-12-2015, 01:06 PM
>Отличие Славян, от других Еврейцев

хахаха.
еще в рифму
отличие славян от цыган

RusUSA User
10-27-2015, 12:20 PM
пошли в "без ограничений". я те отвечу кто я, кто ты, куда тебе идти, и что тебе себе куда засунуть
Никуда я с тобой не пойду) Вдруг ты не гой, а гей?

Maximusss
10-27-2015, 12:37 PM
Никуда я с тобой не пойду) Вдруг ты не гой, а гей?

усер, ты демократ ?

wlass
10-27-2015, 12:54 PM
усер, ты демократ ?

какой демократ, он же писал, что ненавидит 86% россиян. Демократы так не могут.

Izolda
10-27-2015, 12:55 PM
Откуда взялись пресловутые 86%???????????????

Maximusss
10-27-2015, 12:58 PM
Откуда взялись пресловутые 86%???????????????

ремодофи в своей жж так написал. а когда такие как ты задавали такой же вопрос, то он грамотно давал ссылку на свою жж и тем самым типа "подтверждал" :111:

Izolda
10-27-2015, 12:58 PM
ремодофи в своей жж так написал. а когда такие как ты задавали такой же вопрос, то он грамотно давал ссылку на свою жж и тем самым типа "подтверждал" :111:

aaaa

Maximusss
10-27-2015, 12:59 PM
какой демократ, он же писал, что ненавидит 86% россиян. Демократы так не могут.

демократы могут так как хотят и считают нужным. а недемократы сначала думают головой и об окружающих.

wlass
10-27-2015, 01:02 PM
Это результат соцопроса популярности Путина. 86% ( а сейчас близко к 90%) поддерживают действия Путина. Причем опрос проводился "либеральными" агентствами, так что не удается списать на ангажированность агентств. Что их и бесит.

И сразу великие демократы сменили пластинку. Оказывается, власть большинства - это плохо, когда мешает власти великих демократов.

Izolda
10-27-2015, 01:29 PM
Это результат соцопроса популярности Путина. 86% ( а сейчас близко к 90%) поддерживают действия Путина. Причем опрос проводился "либеральными" агентствами, так что не удается списать на ангажированность агентств. Что их и бесит.

И сразу великие демократы сменили пластинку. Оказывается, власть большинства - это плохо, когда мешает власти великих демократов.

ааа, вот почему 86%-это скоты.. Понятно...

Izold
10-27-2015, 07:48 PM
ааа, вот почему 86%-это скоты.. Понятно...

Отстала, близко к 90%))

Милька
10-27-2015, 10:09 PM
странновато нет? 90 процентов

Izold
10-27-2015, 10:33 PM
Нормально. В этом и есть отличие...

Птиц
01-14-2016, 08:12 AM
кубинцы в США НЕНАВИДЯТ Кастро

еще бы. он лидер, историческая личность, а они в отелях чемоданы подносят.

Dova
01-14-2016, 08:17 AM
получается, им не нравится америка и жизнь в америке. о кубе мечтают
...иначе бы благодарили его, что дал повод уехать
странные

lhois2
01-14-2016, 08:53 PM
ааа, вот почему 86%-это скоты.. Понятно...

Потому, что на Рашке столетиями проводилася "негативная" селекция - все умные, честные и храбрые гнобились в острогах и гулагах, а подлые, трусы и лицемеры завладевали их имущевтвом. Вот и получили общество "скотов".
Подобное есть не только на Рашке, например ещё в Палестине или в Чечне - столетиями убивали, гнобили, в результате вывели породу особо злобных и воинственных людей.

Птиц
01-15-2016, 05:26 AM
Потому, что на Рашке

ты наверняка слово "Рашка" произносишь "rашка". я угадал?

Izolda
01-15-2016, 01:24 PM
ремодифай любит плодиться...
вон аватарку гомосячную поставил..

lhois2
01-16-2016, 04:53 PM
ты наверняка слово "Рашка" произносишь "rашка". я угадал?

Канешна! :)

Птиц
01-17-2016, 09:10 AM
Канешна!

сразу было видно кто реет над арабской мирной хатой

Zuboskalov
01-17-2016, 12:01 PM
Бог не фраер - он знает кто проливал кровь его перворожденных.

Мне искренне интересно, сочетается ли убежденность евреев в своем перворождении с уважением к науке? Ведь они наверное видят, как белый человек загарает за считанные дни, а то и часы (за сотни миллионов лет могут произойти куда более существенные изменения), как у белого чуть расплющивается лицо на лютом морозе. Логично предположить, что в горной местности для переработки больших объемов кислорода у него даже нос увеличится. Не могут же они не замечать, что черный не белеет ни при каких обстоятельствах, за исключением альбиносов. Кстати сказать, не бывает европеоида родившегося черным, стало быть менее светлые расы появлялись постепенно в результате взаимодействия с окружающей средой, ибо пигментация это довесок. У всех младенцев (или у подавляющего большинства) при рождении светлые глаза вне зависимости от национальности.

Евреи мужского пола при акте анонизма чаще всего будут думать о славянской (арийской) женщине нежели о своей, т.е. их природное начало все равно тянется к первоистокам. Даже не смотря на научный факт, что мальчикам нравятся женщины похожие на мать. Подсознательная тяга к первоистокам это тоже наука. Но тяга белой женщины к брутальности это тяга к к своей брутальности с европеоидным оттенком. Все остальные случаи связаны лишь с наличием дополнительного темперамента у черных мужчин, что сокращает время от первой встречи до постели. Также мотивом может послужить длина полового органа у множества представителей негроидной расы. Ну и наконец элементарные законы химии говорят о том, что светлое вещество легко темнеет, а темное чрезвычайно сложно сделать светлым. Неужели так сложно об этом задуматься? Хотя, конечно, в данном случае религии и науке не найти общего языка.

edik
01-17-2016, 12:06 PM
Мне искренне интересно, сочетается ли убежденность евреев в своем перворождении с уважением к науке? Ведь они наверное видят, как белый человек загорает за считанные дни, а то и часы (за сотни миллионов лет могут произойти куда более существенные изменения), как у белого чуть расплющивается лицо на лютом морозе. Логично предположить, что в горной местности для переработки больших объемов кислорода у него даже нос увеличится. Не могут же они не замечать, что черный не белеет ни при каких обстоятельствах, за исключением альбиносов. Кстати сказать, не бывает европеоида родившегося черным, стало быть менее светлые расы появлялись постепенно в результате взаимодействия с окружающей средой, ибо пигментация это довесок. У всех младенцев (или у подавляющего большинства) при рождении светлые глаза вне зависимости от национальности.

Евреи мужского пола при акте анонизма чаще всего будут думать о славянской (арийской) женщине нежели о своей, т.е. их природное начало все равно тянется к первоистокам. Даже не смотря на научный факт, что мальчикам нравятся женщины похожие на мать. Подсознательная тяга к первоистокам это тоже наука. Но тяга белой женщины к брутальности это тяга к к своей брутальности с европеоидным оттенком. Все остальные случаи связаны лишь с наличием дополнительного темперамента у черных мужчин, что сокращает время от первой встречи до постели. Также мотивом может послужить длина полового органа у множества представителей негроидной расы. Ну и наконец элементарные законы химии говорят о том, что светлое вещество легко темнеет, а темное чрезвычайно сложно сделать светлым. Неужели так сложно об этом задуматься? Хотя, конечно, в данном случае религии и науке не найти общего языка.

Да, сочитается.

Zuboskalov
01-17-2016, 12:14 PM
Да, сочитается.

Конкретно по вам не заметно.

nefertiti
01-17-2016, 12:35 PM
As I said: "steam cell research" is the number one problem of religion and science.

They disagree on research on aborted material(precious steam cells)
Different medicine, including those against cancer, e.t.c can be created as a result of this research.

This issue is getting resolved in the parlament, still, currently

edik
01-17-2016, 12:38 PM
Конкретно по вам не заметно.

да, я не типичен.

Zuboskalov
01-17-2016, 12:55 PM
As I said: "steam cell research" is the number one problem of religion and science.

They disagree on research on aborted material(precious steam cells)
Different medicine, including those against cancer, e.t.c can be created as a result of this research.

This issue is getting resolved in the parlament, still, currently

Да что вы всё со своими клетками? Это до чего же нужно быть наивной, чтобы искренне верить, что религия способна затормозить прогресс. Если кто и способен это сделать, то только тот, кто имеет реальную власть. Т.е. сами же политики. Которые, например, давным давно успешно запретили массовое производство элктромобилей, чтобы зарабатывать на нефти.


да, я не типичен.

Боюсь наоборот. Но почему я все-таки выделил конкретно вас, потому что так или иначе должны быть евреи, которые не разделяют вашего мнения. К сожалению белых, которые не разделяют моего мнения (не смотря на то, что здесь всё очевидно), подавляющее большинство.

lhois2
01-17-2016, 03:45 PM
Да что вы всё со своими клетками? Это до чего же нужно быть наивной, чтобы искренне верить, что религия способна затормозить прогресс. Если кто и способен это сделать, то только тот, кто имеет реальную власть. Т.е. сами же политики. Которые, например, давным давно успешно запретили массовое производство элктромобилей, чтобы зарабатывать на нефти.
Хорший набор чуши.

crazy-mike
01-17-2016, 03:45 PM
религия способна затормозить прогресс.
Религия не тормозит прогресс. Она его даже "косвенно направляет" и по-своему даже способствует прогрессу.

Рэдрик
01-17-2016, 04:05 PM
Считаю что пора тормозить прогресс. На сегодняшний день от него больше зла, чем пользы.

Только без впадания в крайности, пожалуйста

STYLE
01-17-2016, 08:33 PM
Да что вы всё со своими клетками? Это до чего же нужно быть наивной, чтобы искренне верить, что религия способна затормозить прогресс. Если кто и способен это сделать, то только тот, кто имеет реальную власть. Т.е. сами же политики. Которые, например, давным давно успешно запретили массовое производство элктромобилей, чтобы зарабатывать на нефти.

Это только в Якутске запретили производство электромобилей, чтоб якуты на оленях ездили.
У тебя есть ездовой олень или хотя бы ездовая собака? Или ты так беден, что не можешь себе позволить такую роскошь?

nefertiti
01-17-2016, 08:48 PM
Считаю что пора тормозить прогресс. На сегодняшний день от него больше зла, чем пользы.

Только без впадания в крайности, пожалуйста

da,
I eto "psevdoprogress"...

nefertiti
01-17-2016, 08:50 PM
Да что вы всё со своими клетками?

because its an issue number one
(there are other issues, of course, too...)

Zuboskalov
01-17-2016, 09:07 PM
Религия не тормозит прогресс. Она его даже "косвенно направляет" и по-своему даже способствует прогрессу.

Только попросил бы чуть точнее меня цитировать.

nat123
02-03-2016, 05:16 AM
Потому, что на Рашке столетиями проводилася "негативная" селекция - все умные, честные и храбрые гнобились в острогах и гулагах, а подлые, трусы и лицемеры завладевали их имущевтвом. Вот и получили общество "скотов".
Подобное есть не только на Рашке, например ещё в Палестине или в Чечне - столетиями убивали, гнобили, в результате вывели породу особо злобных и воинственных людей.

аха....вот ты где......Давненько я никово не пиздила на форуме....лень всё, лень матушка. :111:

Селекцию проводить не буду, но раз модеры молчат придется тебя ебашить, таки дела

Sixteen
02-03-2016, 07:28 AM
Славяне они Гей. А другие европейцы они не Гей.

Sixteen
02-03-2016, 07:30 AM
Считаю что пора тормозить прогресс. На сегодняшний день от него больше зла, чем пользы.

Только без впадания в крайности, пожалуйста

Если вдруг понадобица MRI, не делай его, не надо тебе этого.

Рэдрик
02-03-2016, 07:37 AM
Если вдруг понадобица MRI, не делай его, не надо тебе этого.

Хорошо, не буду