PDA

View Full Version : хроники молодого Бэн Довэра



Ben Dover
10-07-2015, 03:37 PM
в свете того, что вскользь упомянутая история вызвла у Изольды нездоровый интерес, привожу полное описание события.
исправлено, по Изольдиному велению ниже - её интерес к моему члену здоровый. я бы даже лозунг кинул - Здоровому члену - здоровый интерес!


итак в мае 90 года со мной случился лютый финансовый пиздец. у меня кончились деньги. на сиги ещё было, тогда $1.50 стоило мальборо, а вот на квартиру уже нет. оставалось попросить в долг у родителей, но это было бы дико унизительно мне в 20 лет. и тут знакомые кексы, рассказали, что есть такая программа типа стань евреем или приобщись к вечному. что то в этом роде. как сейчас помню контора была на 39 улице в боропарке. я туда пришёл, весь такой окрылённый с выражением на лице "заграница нам поможет!". думал
сейчас мне работу найдут ну или богатую евреечку для душевного променаду. ага! три залупы на воротник. захожу в кабинет к ребе Менахему, сидит такой карабас-барабас сисятый и в носу ковыряет.

мне бы говорю работу какую говорю я. а то я весь такой верующий, но вот не могу верой за квартиру расплатиться. не берут. ваши же и не берут. ну ребэ на меня посмотрел и вытащил из носа козявку. рассмотрел так и спрятал к себе в бороду. я пригляделся, там уже такое знатное кладбище козявок. и молвил рэбе, а нет никакой для тебя работы, но я тебе помогу. и помог же, сукин он сын. развёл меня на обрезание. я волновался сначала, что меня не станут обрезать потому как я в 8 лет был полуобрезан в морозовской больнице - ёбнулся на велике и загноилась царапина. но это никого не смутило - ибо надо было по статье провести деньги и баста!

обрезание делалось в прустствии 10 мужчин, и под местной анестезией. делал специальный резник моэл, но в перчатках, маске, и всяких излишках западной хирургии. потом все выпили вина и молились. я не молился. но мне дали какую то бумажку и там русскими буквами была всякая белиберда написана. а член забинтовали и надели мне такие плавки из бинта. а я всё ждал, когда же выдадут деньги. и беспокоился, что не взял аванса. но евреи не обманули. в тот раз. после того как мне вручили памятку о том как заботиться о своём члене первое время ребэ Менахем выдал мне наличман. вот так то.

а следующие две недели мне кто то ставил под дверь вечером в пятницу большую коробку с едой. так то. там была консервированная рыба, консервированная морковка-яблочное пюре-горошек, макароны, хала и ещё какой то очень пришедшийся к стати хавчик. я правда подумал, что теперь так будет каждую пятницу, но обломался на третью. то ли у евреев вышел лимит на продукты, то ли соседи украинцы стали нагло пиздить мою жратву...не знаю.

запомнилось, что в памятке по уходу за членом было настоятельно советовало избегать эрекции. мне было 20 лет, ёпрст, у меня вставал абсолютно на всё. вернее на некоторые предметы НЕ вставал. при обрезании вокруг залупы идут маленькие швы. и разумеется у меня один разошёлся. мне даже показалось было так бзееееееньк! но не шибко больно. через две недели я спустил на воду мой еврейский член. отправил его в тест драйв. главное, могу утверждать, что обрезание не делает секс для мужчины хуже.

а на $ 250 баков я купил костюм - брюки и пинжак. о остальные глупо просрал, как обычно.....

Izolda
10-07-2015, 03:40 PM
не читала, но осуждаю. Почему интерес нездоровый?

Izolda
10-07-2015, 03:44 PM
Беня, по закону там должны отсасывать кровь. отсосали?

Maximusss
10-07-2015, 03:45 PM
Через что Бене пришлось пройти... Резать своё самое-самое за две коробки хавчика...

Maximusss
10-07-2015, 03:45 PM
Беня, по закону там должны отсасывать кровь. отсосали?

Он этот момент для тебя приберег.

Izolda
10-07-2015, 03:46 PM
Через что Бене пришлось пройти... Резать своё самое-самое за две коробки хавчика...

ну не скажи. за пинжак от Армани.

Ben Dover
10-07-2015, 03:46 PM
Беня, по закону там должны отсасывать кровь. отсосали?


ртом нет. ртом и без защиты это у самых дико ультрарелигиозных. у меня всё было как в роддоме - чисто и цивильно. единственно щастливых родителей не было рядом

Ben Dover
10-07-2015, 03:47 PM
Через что Бене пришлось пройти... Резать своё самое-самое за две коробки хавчика...


не передёргивай, хавчик это был бонус. а резал я за $ 250. щитай месячный рент.

Yurcha
10-07-2015, 03:48 PM
Целый костюм за $250? Слушай, а че там Лейди гутарила что тебе рабай член сосал. Было дело?

Ну я очень рада, что ты обрезанный. Не знаю даже почему.

Izolda
10-07-2015, 03:48 PM
в свете того, что вскользь упомянутая история вызвла у Изольды нездоровый интерес, привожу полное описание события.
исправлено, по Изольдиному велению ниже - её интерес к моему члену здоровый. я бы даже лозунг кинул - Здоровому члену - здоровый интерес!


...

смотри мне.. А то после приставаний к тебе раскала с женским ником фелисити, я уж сомневаться в тебе начала..

Izolda
10-07-2015, 03:49 PM
ртом нет. ртом и без защиты это у самых дико ультрарелигиозных. у меня всё было как в роддоме - чисто и цивильно. единственно щастливых родителей не было рядом

а как долго он болел? ПИсать больно было?

Maximusss
10-07-2015, 03:52 PM
не передёргивай, хавчик это был бонус. а резал я за $ 250. щитай месячный рент.

надо было торговаться. далиб 600. эх, молодость..-

Ben Dover
10-07-2015, 03:53 PM
Целый костюм за $250? Слушай, а че там Лейди гутарила что тебе рабай член сосал. Было дело?

Ну я очень рада, что ты обрезанный. Не знаю даже почему.


смеёшься за 250? по моему баков за 60-70....ты чего. рабай не делал операцию, читай текст. у лэди проблема какая то, я не знаю чего она говорит, зачем....я её боюсь реально, потому её избегаю. она живёт слишком близко и слишком уж уёбищна ментально. я таких боюсь,.....

Izolda
10-07-2015, 03:53 PM
надо было торговаться. далиб 600. эх, молодость..-

хорошая идея.. пролетел беня..

Yurcha
10-07-2015, 03:54 PM
смотри мне.. А то после приставаний к тебе раскала с женским ником фелисити, я уж сомневаться в тебе начала..

Это не раскал, а много раз

Izolda
10-07-2015, 03:55 PM
Это не раскал, а много раз

раскал, 100%.

Ben Dover
10-07-2015, 03:55 PM
надо было торговаться. далиб 600. эх, молодость..-


ну тогда 600 были большие деньги. за обрезание не дали бы....за целый член может быть, но это если бы я к скопцам попал....

Ben Dover
10-07-2015, 03:57 PM
а как долго он болел? ПИсать больно было?


писать не больно. это же не триппер. учи матчасть.

Yurcha
10-07-2015, 03:57 PM
смеёшься за 250? по моему баков за 60-70....ты чего. рабай не делал операцию, читай текст. у лэди проблема какая то, я не знаю чего она говорит, зачем....я её боюсь реально, потому её избегаю. она живёт слишком близко и слишком уж уёбищна ментально. я таких боюсь,.....

Да ладно, главное что ты обрезанный. А ведь мог бы и почку продать, но сделал правильный выбор.

Izolda
10-07-2015, 03:57 PM
бень, напиши рассказ, как ты собирал деньги на синагогу в Полтаве. А то у меня вопрос: Ты у кого деньги брал, у всех подряд, или только в специально отведённых местах, где религиозные тусуются?

Izolda
10-07-2015, 03:58 PM
писать не больно. это же не триппер. учи матчасть.

откуда я знаю, у менаы триппера не было. А как долго он болел?

Maximusss
10-07-2015, 03:58 PM
ну тогда 600 были большие деньги. за обрезание не дали бы....за целый член может быть, но это если бы я к скопцам попал....

просто ты не умеешь торговаться, был слишком наивен, и в синагоге это сразу поняли. а вот еслиб ты сказал что ты настоящий комсомолец, правда задумался о еврействе и подумаешь о принятии иудаизма, но дико сумлеваешься... тогда б не тока 600 дали, а еще квартирку на пару месяцев, и работёнку в еврейской лабвке на первое время.

Yurcha
10-07-2015, 03:59 PM
раскал, 100%.

Как по мне - то Август.

Izolda
10-07-2015, 04:00 PM
Да ладно, главное что ты обрезанный. А ведь мог бы и почку продать, но сделал правильный выбор.

беня хоть и зараза, но не дурак. Если бы отрастало, что он обрезал, уверена, он бы не одного рабая обошёл бы.

Ben Dover
10-07-2015, 04:00 PM
просто ты не умеешь торговаться, был слишком наивен, и в синагоге это сразу поняли. а вот еслиб ты сказал что ты настоящий комсомолец, правда задумался о еврействе и подумаешь о принятии иудаизма, но дико сумлеваешься... тогда б не тока 600 дали, а еще квартирку на пару месяцев, и работёнку в еврейской лабвке на первое время.


это был не последний раз в моей жизни когда я продешевил. наверно у меня судьба....

Izolda
10-07-2015, 04:01 PM
Как по мне - то Август.

нет.

Maximusss
10-07-2015, 04:01 PM
это был не последний раз в моей жизни когда я продешевил. наверно у меня судьба....

такую ставку просрал...

CAPRI
10-07-2015, 04:05 PM
раскала с женским ником фелисити,

Подражание Иржику. Блиссу, в смысле.

Lady_Godiva
10-07-2015, 04:07 PM
смеёшься за 250? по моему баков за 60-70....ты чего. рабай не делал операцию, читай текст. у лэди проблема какая то, я не знаю чего она говорит, зачем....я её боюсь реально, потому её избегаю. она живёт слишком близко и слишком уж уёбищна ментально. я таких боюсь,.....

Не бойся, мечтатель.. После откровений Юрика, я к тебе на пушечный выстрел не подойду.)))

Yurcha
10-07-2015, 04:07 PM
беня хоть и зараза, но не дурак. Если бы отрастало, что он обрезал, уверена, он бы не одного рабая обошёл бы.

Беня - настоящий аид. Он мог бы вырвать у бабушки сумку с кошельком, или продать наркоту, мог бы жениться /за гринку в те времена 6 штук давали/, или на крайний случай пойти в велфер контору....но Беня пошел к раввину!

CAPRI
10-07-2015, 04:08 PM
откуда я знаю, у менаы триппера не было. А как долго он болел?

Даже если б был - у женщин это заболевание может протекать бессимптомно.

CCPC
10-07-2015, 04:09 PM
в свете того, что вскользь упомянутая история вызвла у Изольды нездоровый интерес, привожу полное описание события.
В первый или второй год в Америке, я один из первых попал под закон об обязательном страховании машины в Калифорнии. Остановили, дали тикет. Я пошел в суд , продул и сказал что денег в размере $1800 у меня нет. Мне назначили комьюнити сервис и дали список организаций в которых я могу отработать свой штраф. Сердце радостно забилось, когда я увидел в списке Русский Шабат Центр на Санта Монике бульваре. Вспомнив, как я откупался от всей этой обязаловке в России, я был уверен, что закорумпирую ребая, и он мне проставит все трудодни.
Ребая звали Нафтуля, и с утра он был уже хороший, в пыльных, протертых до нижнего белья брюках и пиджаке явно с чужого плеча. Шляпа похлже тоже досталась по наследству.
Прочитав мои бумажки, он спросил Ты еврей? хотя фамилия у меня армянская. Когда он услышал что нет, последовал второй вопрос : Сколько тебе присудили? Я ответил, что $1800 и готов просто дать ему под столом что-то наличкой чтоб бы больше сюда не приходить. Хорошо, сказал он, нет проблемм, давай $1500 и ты свободен. Я чуть не поперхнулся, потому что это было наперекор всей этики дачи взятки вместо штрафа. Ну четверть, ну треть, ну хорошо- половину я еще был готов рассмотреть, но это...Вот еще что, молодой человек, если вы не обрезаны, я должен вас обрезать, это такая ваша благодарность нашему Центру за оказанную мною услугу. Теперь, после рассказа Бени, я понимаю, что этот жлоб хотел еще присвоить себе $250 и провести по статье обрезания гоя. По крайней мере, мне о деньгах он ничего не сказал. Я был возмущен, и сказал что жадничать, пользуясь трудностями ближнего называется стяжательством. Как вы поняли, мы не договорились. Если честно, я принципиально этой морде уже даже сотки не хотел давать. Интересно, что этот штраф суд потерял и они мне позвонили через 10 ЛЕТ, сообщили что у них был аудит и они нашли мой неоплаченый штраф. Вы что, милочка, сказал я, я бы уже за убийство вышел, а тут вы чо своим штрафом. Забудьте. И они забыли.

Maximusss
10-07-2015, 04:10 PM
Он мог бы вырвать у бабушки сумку с кошельком, или продать наркоту, мог бы жениться /за гринку в те времена 6 штук давали/, или на крайний случай пойти в велфер контору....но Беня пошел к раввину!

просто у него под боком не было такой хорошей севетчицы и наставницы как ты.

Izolda
10-07-2015, 04:15 PM
В первый или второй год в Америке, я один из первых попал под закон об обязательном страховании машины в Калифорнии. Остановили, дали тикет. Я пошел в суд , продул и сказал что денег в размере $1800 у меня нет. Мне назначили комьюнити сервис и дали список организаций в которых я могу отработать свой штраф. Сердце радостно забилось, когда я увидел в списке Русский Шабат Центр на Санта Монике бульваре. Вспомнив, как я откупался от всей этой обязаловке в России, я был уверен, что закорумпирую ребая, и он мне проставит все трудодни.
Ребая звали Нафтуля, и с утра он был уже хороший, в пыльных, протертых до нижнего белья брюках и пиджаке явно с чужого плеча. Шляпа похлже тоже досталась по наследству.
Прочитав мои бумажки, он спросил Ты еврей? хотя фамилия у меня армянская. Когда он услышал что нет, последовал второй вопрос : Сколько тебе присудили? Я ответил, что $1800 и готов просто дать ему под столом что-то наличкой чтоб бы больше сюда не приходить. Хорошо, сказал он, нет проблемм, давай $1500 и ты свободен. Я чуть не поперхнулся, потому что это было наперекор всей этики дачи взятки вместо штрафа. Ну четверть, ну треть, ну хорошо- половину я еще был готов рассмотреть, но это...Вот еще что, молодой человек, если вы не обрезаны, я должен вас обрезать, это такая ваша благодарность нашему Центру за оказанную мною услугу. Теперь, после рассказа Бени, я понимаю, что этот жлоб хотел еще присвоить себе $250 и провести по статье обрезания гоя. По крайней мере, мне о деньгах он ничего не сказал. Я был возмущен, и сказал что жадничать, пользуясь трудностями ближнего называется стяжательством. Как вы поняли, мы не договорились. Если честно, я принципиально этой морде уже даже сотки не хотел давать. Интересно, что этот штраф суд потерял и они мне позвонили через 10 ЛЕТ, сообщили что у них был аудит и они нашли мой неоплаченый штраф. Вы что, милочка, сказал я, я бы уже за убийство вышел, а тут вы чо своим штрафом. Забудьте. И они забыли.
сися, ты герой.

Izolda
10-07-2015, 04:16 PM
Подражание Иржику. Блиссу, в смысле.

ты хочешь сказать, что фелисити- это Юрик? неее, это раскал.

CAPRI
10-07-2015, 04:24 PM
ты хочешь сказать, что фелисити- это Юрик? неее, это раскал.

Нет, я не это хочу сказать. Тем более, что я по этому поводу уже всё сказала и давно.

Это не Юрик.

Maximusss
10-07-2015, 04:27 PM
Нет, я не это хочу сказать. Тем более, что я по этому поводу уже всё сказала и давно.

Это не Юрик.

а какая сейчас у юрика маска ? а то я что-то не узнаю. вроде блисс ?

Izolda
10-07-2015, 04:28 PM
а какая сейчас у юрика маска ? а то я что-то не узнаю. вроде блисс ?

Да. Он забитым каком-то стал.. молчит..

Bliss
10-07-2015, 04:37 PM
Tipichnaya evrejskaya istoriya, snachala prodail Isusa, potom Rodinu mat, a potom torganuli sobstvenim huem. How predictable.

CAPRI
10-07-2015, 04:37 PM
а какая сейчас у юрика маска ? а то я что-то не узнаю. вроде блисс ?

Это не маска - это новое воплощение.

CCPC
10-07-2015, 04:38 PM
Да. Он забитым каком-то стал.. молчит..

Еще бы. Я говорил ему, когда он восхищался икрой по утрам и разными другими разносолами, что скоро с этим и моргидж тоже станет твоим делом.

Izolda
10-07-2015, 04:40 PM
Типичная еврейская история, сначала продаил Исуса, потом Родину мат, а потом торганули собственим хуем. Хощ предицтабле.

не завидуй. Тебе небось нечего было обрезать, а то бы и ты отдался рабаю.

MariLi
10-07-2015, 04:43 PM
Как по мне - то Август.
да, похоже ))

CAPRI
10-07-2015, 04:44 PM
Tipichnaya evrejskaya istoriya, snachala prodail Isusa, potom Rodinu mat, a potom torganuli sobstvenim huem. How predictable.

Гриша, как дела?

CAPRI
10-07-2015, 04:45 PM
да, похоже ))

Ни разу.

Bliss
10-07-2015, 04:55 PM
Гриша, как дела?

Kakie dela v Paradiso?

CAPRI
10-07-2015, 04:56 PM
Kakie dela v Paradiso?

Ну... Яблоко съесть... Или ещё чего поделать...

Mozgotrepka
10-07-2015, 04:58 PM
Ну... Яблоко съесть... Или ещё чего поделать...
это ж так жиром можно заплыть, ужас-то какой.
Блисс, пойди прислугу хоть по дому погоняй что-ли

CAPRI
10-07-2015, 05:00 PM
это ж так жиром можно заплыть, ужас-то какой.
Блисс, пойди прислугу хоть по дому погоняй что-ли

Так со Змеем ещё пообщаться можно. :235:

Знаешь, от такого впрыска адреналина весь жирок-то слетит в момент.

CCPC
10-07-2015, 05:01 PM
Kakie dela v Paradiso?

Paradiso? Как, а его разве не закрыли после смерти хозяина?

Mozgotrepka
10-07-2015, 05:03 PM
Так со Змеем ещё пообщаться можно. :235:

Знаешь, от такого впрыска адреналина весь жирок-то слетит в момент.

кто такой Змей?
я еще понимаю - Змея :)

CAPRI
10-07-2015, 05:11 PM
кто такой Змей?
я еще понимаю - Змея :)

Тот, который Адама и Еву совратил. :235:

Yurcha
10-07-2015, 06:03 PM
Tipichnaya evrejskaya istoriya, snachala prodail Isusa, potom Rodinu mat, a potom torganuli sobstvenim huem. How predictable.

Интересно, за что Беня получил больше бабла, за продажу России или хуя?

Ben Dover
10-07-2015, 06:10 PM
Tipichnaya evrejskaya istoriya, snachala prodail Isusa, potom Rodinu mat, a potom torganuli sobstvenim huem. How predictable.



ponravilas parallel mejdu Jesusom i moim xuem. Way to go!

Dima424
10-07-2015, 06:12 PM
Igrat' budesh'?

felicity
10-07-2015, 10:07 PM
Если Бени бы не было, то его не плохо было бы придумать, иначе весь форум накрылся бы унылой вагиной.

Ben Dover
10-08-2015, 06:22 AM
Если Бени бы не было, то его не плохо было бы придумать, иначе весь форум накрылся бы унылой вагиной.


а с чего ты взял, что я есть? может я как Кукрыниксы - плод совместного труда трёх человек. ты же не захотел со мной в реале выпить.

felicity
10-08-2015, 07:04 AM
а с чего ты взял, что я есть? может я как Кукрыниксы - плод совместного труда трёх человек. ты же не захотел со мной в реале выпить.

Оно тебе надо? Ты и так орёл. Считай что я оберегаю, так сказать костяк, кор этого форума от психических расстройств связанный с негативным влиянием поребриков, тухлых интеллигентов, и другой Бродской мишуры.

Izolda
10-08-2015, 09:10 AM
понравилас параллел мейду Йесусом и моим хуем. Щаы то го!

уж помирились бы.. Душа болит, на вас глядучи...
беня, ты же меня любишь, сделай это ради меня...

Дженни
10-08-2015, 03:11 PM
не завидуй. Тебе небось нечего было обрезать, а то бы и ты отдался рабаю.

:237:

Maximusss
10-08-2015, 03:16 PM
может я как Кукрыниксы - плод совместного труда трёх человек.


Бен, хорош гнать. Никогда не поверю, что в одном месте, соберется три таких долпойопа как ты

Дженни
10-08-2015, 03:17 PM
Бен, хорош гнать. Никогда не поверю, что в одном месте, соберется три таких долпойопа как ты

покажи фотку. не верится, что такой умище и такая красота неземная собрались в одном месте.

Sixteen
10-08-2015, 03:18 PM
Беня, а что, тогда можно было что-то снять за 250 долларов в месяц?

Izolda
10-08-2015, 03:20 PM
Беня, а что, тогда можно было что-то снять за 250 долларов в месяц?

а он ещё и костюм купил с тех денег. Врёт опять.

edik
10-08-2015, 03:31 PM
а он ещё и костюм купил с тех денег. Врёт опять.

В Армии спасения - без проблем.

Maximusss
10-08-2015, 03:34 PM
В Армии спасения - без проблем.

так и представил:

бен, с обмотанным и кровоточащим хленом, ( возможно в кипочке и с крестиком на шее ) идёт в Армию спасения покупать пиджак от Ормани

Izolda
10-08-2015, 03:39 PM
так и представил:

бен, с обмотанным и кровоточащим хленом, ( возможно в кипочке и с крестиком на шее ) идёт в Армию спасения покупать пиджак от Ормани

беня пижон и брезглив. он не пойдёт туда ни за какие коврижки.

Maximusss
10-08-2015, 03:42 PM
беня пижон и брезглив. он не пойдёт туда ни за какие коврижки.

ага, верю верю. он за 250 далляров и две коробки консервы с вафлями дал свой член отрезать... так что...

edik
10-08-2015, 03:47 PM
так и представил:

бен, с обмотанным и кровоточащим хленом, ( возможно в кипочке и с крестиком на шее ) идёт в Армию спасения покупать пиджак от Ормани

Да ничего там не кровоточит. Дискомфорт был - да. Ходишь с одной рукой в кармане брюк чтоб не терлось и вся. Я знаю - я обрезался в 16.

Izolda
10-08-2015, 03:48 PM
ага, верю верю. он за 250 далляров и две коробки консервы с вафлями дал свой член отрезать... так что...

нет. Он просто приобщился к религии. молодец.

Maximusss
10-08-2015, 03:48 PM
Да ничего там не кровоточит. Дискомфорт был - да. Ходишь с одной рукой в кармане брюк чтоб не терлось и вся. Я знаю - я обрезался в 16.

скоро обрезание отменят

Maximusss
10-08-2015, 03:49 PM
нет. Он просто приобщился к религии. молодец.

а как думаешь, к чему он приопщится за пару штукарей и грузовик халяльной жрачки ??

Izolda
10-08-2015, 03:53 PM
а как думаешь, к чему он приопщится за пару штукарей и грузовик халяльной жрачки ??

беня не продаётся.

Yurcha
10-08-2015, 04:16 PM
скоро обрезание отменят

Мы это уже проходили в СССР

Yurcha
10-08-2015, 04:20 PM
беня не продаётся.

Беня покупает половые органы за ту же цену что и свой член продал -- $250
Мистическая связь...

Maximusss
10-08-2015, 04:23 PM
Мы это уже проходили в СССР

в европах уже начинают методично и грамотно продавливать отмену обрезания и обескровливания мяса. с одной сторы муслики, с другой правые радикалы и прочая либерастня. такой вот конфликт интересов. рано или поздно и до штатов дойдет.

Mozgotrepka
10-08-2015, 04:24 PM
Беня покупает половые органы за ту же цену что и свой член продал -- $250
Мистическая связь...
не, за 150.

CAPRI
10-08-2015, 04:27 PM
не, за 150.

А за 200 - "ТАКОЕ", чтоб "жизнь пресной не казалась".

Mozgotrepka
10-08-2015, 04:40 PM
А за 200 - "ТАКОЕ", чтоб "жизнь пресной не казалась".
это не он, это друг. Беня 200 зажмотит, даже на очки.

CAPRI
10-08-2015, 04:46 PM
это не он, это друг. Беня 200 зажмотит, даже на очки.

На очки - да, а на ТАКОЕ - нет.

Ты забыла, как он кобыл шампанским на пару штук баксов напоил?

Mozgotrepka
10-08-2015, 04:48 PM
На очки - да, а на ТАКОЕ - нет.

Ты забыла, как он кобыл шампанским на пару штук баксов напоил?
не, эту сказку я не читала.
но если б не жмотил, то уже б сходил. а у него только друг ходил, а он ни-ни

CAPRI
10-08-2015, 04:51 PM
не, эту сказку я не читала.
но если б не жмотил, то уже б сходил. а у него только друг ходил, а он ни-ни

Да конечно - не читала. :235:

Беня тогда даже у Гиви весь овёс съел, так "в дороге поиздержался"...

Mozgotrepka
10-08-2015, 04:53 PM
Да конечно - не читала. :235:

Беня тогда даже у Гиви весь овёс съел, так "в дороге поиздержался"...
я читала, да? блин, че-та с памятью у меня :117:

CAPRI
10-08-2015, 05:00 PM
я читала, да? блин, че-та с памятью у меня :117:

В отпуск пора.

CAPRI
10-08-2015, 05:07 PM
я читала, да? блин, че-та с памятью у меня :117:

Вот, для освежения памяти. )))

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80422

Mozgotrepka
10-08-2015, 05:22 PM
Вот, для освежения памяти. )))

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80422

а, да, это читала. я просто на деньгах не сконцентрировалась. а там аж 2000 бакинских, офигеть. а теперь 200 зажал. кризис

CAPRI
10-08-2015, 05:47 PM
а, да, это читала. я просто на деньгах не сконцентрировалась. а там аж 2000 бакинских, офигеть. а теперь 200 зажал. кризис

Ясен пень - или очки, или ТАКОЕ...

Mozgotrepka
10-08-2015, 06:00 PM
Ясен пень - или очки, или ТАКОЕ...
ахаха...как ты его хорошо раскрыла. это он на ТАКОЕ копит :111:

Ben Dover
10-08-2015, 06:29 PM
ахаха...как ты его хорошо раскрыла. это он на ТАКОЕ копит :111:


нет. я со шлюхами завязал. и у меня сейчас финансовый кризис полюбас.

felicity
10-08-2015, 09:27 PM
нет. я со шлюхами завязал. и у меня сейчас финансовый кризис полюбас.

А я говорил, завязывай ты с вонючими блядями. Найди красивую девку и радуйся жизни. А ты всё боишься развестись и платишь за вонючие дырки. Зря! Хотя - хозяин барин.
Сегодя был в Ганбринусе. Вспомнил молодость. Последний раз я там был году в 98-99. Хозяин потолстел, но молодец, красиво обслужили. Вино, дак сэлад и солянка на высоте.

Ben Dover
10-09-2015, 06:24 AM
А я говорил, завязывай ты с вонючими блядями. Найди красивую девку и радуйся жизни. А ты всё боишься развестись и платишь за вонючие дырки. Зря! Хотя - хозяин барин.
Сегодя был в Ганбринусе. Вспомнил молодость. Последний раз я там был году в 98-99. Хозяин потолстел, но молодец, красиво обслужили. Вино, дак сэлад и солянка на высоте.


фелициты, гамбринус поменял хозяев с того времени раз несколько. тот, кого ты видал - усатый, это не хозяин, а метр. я там бываю регулярно раз в две-три недели. и да, там хорошо сейчас, согласен. по поводу бабцов - терпеть и держать рядом с собой женщину сугубо для секса это слишком утомительно в смысле сил, тратящихся на всё остальное кроме секса, так что это мимо. а вот если найти такую, которой нравится то же самое что и мне, то она будет страшна как апокалипсис, ибо я уже давно заметил, что те женщины которые нравятся мне не могут разделить со мной мои интересы...

Дженни
10-09-2015, 09:04 AM
если найти такую, которой нравится то же самое что и мне, то она будет страшна как апокалипсис...

неудивительно :169:

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:34 PM
... а вот если найти такую, которой нравится то же самое что и мне, то она будет страшна как апокалипсис, ибо я уже давно заметил, что те женщины которые нравятся мне не могут разделить со мной мои интересы...
запиши требования, постани на сайт знакомст, сам удивишься, скока народу повалит. на каждого извращенца найдется еще больший извращенец

Ben Dover
10-09-2015, 02:37 PM
запиши требования, постани на сайт знакомст, сам удивишься, скока народу повалит. на каждого извращенца найдется еще больший извращенец


бугагага....ещё можно в газету "русскую рекламу" объявление дать....я иногда читаю. это перлы....Мозго, приличные (!) люди на сайте знакомств знакомств не ищут......

Дженни
10-09-2015, 02:39 PM
бугагага....ещё можно в газету "русскую рекламу" объявление дать....я иногда читаю. это перлы....Мозго, приличные (!) люди на сайте знакомств знакомств не ищут......

к сожалению, это так. повалят конечно...но кто??? :153:

Тая
10-09-2015, 02:43 PM
Интересно, что этот штраф суд потерял и они мне позвонили через 10 ЛЕТ, сообщили что у них был аудит и они нашли мой неоплаченый штраф. Вы что, милочка, сказал я, я бы уже за убийство вышел, а тут вы чо своим штрафом. Забудьте. И они забыли.
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:43 PM
бугагага....ещё можно в газету "русскую рекламу" объявление дать....я иногда читаю. это перлы....Мозго, приличные (!) люди на сайте знакомств знакомств не ищут......
а тебе разве нужны приличные??!
в русское писать ничего не надо, твои извращения там не проканают. а вот американку вполне можешь заловить. тока напиши, что на конверсайшнс - табу

Ben Dover
10-09-2015, 02:44 PM
к сожалению, это так. повалят конечно...но кто??? :153:



нах нах. моё понимание что такое "нормально" и "ненормально" отличается от 95 % русскоязычных женщин. из оставшихся 5 % - 95% будут безобразны. из оставшихся 5 % - 95 % будут иметь мужей, БФ или не подходить по возрасту....посчитай сколько нужно перевстречать женщин дабы добряться до нужной...

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:45 PM
к сожалению, это так. повалят конечно...но кто??? :153:а ему кто нужен? я с его извращениями плохо знакома, но знаю точно - где-то в этом огромном мире бродит женщина, которая мечтает о таком вот Бене.

Ben Dover
10-09-2015, 02:45 PM
а тебе разве нужны приличные??!
в русское писать ничего не надо, твои извращения там не проканают. а вот американку вполне можешь заловить. тока напиши, что на конверсайшнс - табу



:309::260::305:

Ben Dover
10-09-2015, 02:48 PM
а ему кто нужен? я с его извращениями плохо знакома, но знаю точно - где-то в этом огромном мире бродит женщина, которая мечтает о таком вот Бене.


ёпрст говно вопрос.....не женщина , a половина Вьетнама мечтает о таком Бене....и треть средней азии.....но как грицца в старом анеке "з'їсть то вiн з'їсть, та хто ж ему даст"....

Mozgotrepka
10-09-2015, 02:49 PM
:309::260::305:

ок, китаянку, таиландку, японку, латинку, кто там еще есть? главное, чтоб молчала. попробуй - найдешь

Тая
10-09-2015, 02:49 PM
покажи фотку. не верится, что такой умище и такая красота неземная собрались в одном месте.
он не покажет, потому что боится что все сума сойдут от его красоты, а потом он очень важный человек и не хочет на этом форуме светиться)

Дженни
10-09-2015, 02:51 PM
он не покажет, потому что боится что все сума сойдут от его красоты, а потом он очень важный человек и не хочет на этом форуме светиться)

красавец да еще и импортант фигюр...хммм..что он тут делает с нами, простыми людьми

Тая
10-09-2015, 02:52 PM
красавец да еще и импортант фигюр...хммм..что он тут делает с нами, простыми людьми
снизошёл до нас чтоб знать о чём гутарит простой народ, что его волнует))))

Дженни
10-09-2015, 02:53 PM
нах нах. моё понимание что такое "нормально" и "ненормально" отличается от 95 % русскоязычных женщин. из оставшихся 5 % - 95% будут безобразны. из оставшихся 5 % - 95 % будут иметь мужей, БФ или не подходить по возрасту....посчитай сколько нужно перевстречать женщин дабы добряться до нужной...

да. статистика не утешает

Тая
10-09-2015, 02:56 PM
ёпрст говно вопрос.....не женщина , a половина Вьетнама мечтает о таком Бене....и треть средней азии.....но как грицца в старом анеке "з'їсть то вiн з'їсть, та хто ж ему даст"....
Беня, а ты тоже мечтаешь о половине Вьетнама и трети Соедней Азии или твои запросы скромнее?)))))))

Ben Dover
10-09-2015, 03:03 PM
Беня, а ты тоже мечтаешь о половине Вьетнама и трети Соедней Азии или твои запросы скромнее?)))))))

Тая, меня бы устроила ты одна, вместо всего дальнего и тем более ближнего востока.

Дженни
10-09-2015, 03:11 PM
Тая, меня бы устроила ты одна, вместо всего дальнего и тем более ближнего востока.

awwww...that's so cute. it must be love

Ben Dover
10-09-2015, 05:26 PM
awwww...that's so cute. it must be love


да, Тая одна из немногих, кто мне тут нравится.

Maximusss
10-09-2015, 05:30 PM
да, Тая одна из немногих, кто мне тут нравится.

а ты имел трах с лилипуткой ?

Ben Dover
10-09-2015, 06:47 PM
а ты имел трах с лилипуткой ?


нет. но зато была одна глухонемая. она себя не слышала и когда кончала прикольные звуки издавала. а у тебя был секс с горбатой?

Maximusss
10-09-2015, 06:56 PM
нет. но зато была одна глухонемая. она себя не слышала и когда кончала прикольные звуки издавала. а у тебя был секс с горбатой?

с сильно сутулой худющей был. она еще ростом была под два метра и костлявая такая... но мне тогда было 17 лет.

Ben Dover
10-09-2015, 07:20 PM
с сильно сутулой худющей был. она еще ростом была под два метра и костлявая такая... но мне тогда было 17 лет.



может ты смерть выебал?

Maximusss
10-09-2015, 07:27 PM
может ты смерть выебал?

... она была студенткой зоотехнического, и на два года старше меня...

XCNY
10-09-2015, 07:58 PM
А я так и непонил,это гиюр был или бармица...

Maximusss
10-09-2015, 08:08 PM
А я так и непонил,это гиюр был или бармица...

это был развод на бабки

Alechko
10-09-2015, 11:11 PM
может ты смерть выебал?
Бабку еще ебать можно, а вы ее на помойку выкинули...