PDA

View Full Version : ногти



Sarochka
01-14-2005, 11:53 AM
Вопрос: какие ногти лучше (кроме натуральных конечно) - гелевые или акриловые? В чем разница?

это не тема для подколов, мне на самом деле интересно :)

klukva
01-14-2005, 12:08 PM
У меня стоят gel+acryl вместе, моя сестра маникюрша и сказала, что гел с Acrylom лучше, разницу не знаю, но мне очен нравитса, ношу уже в течении двух лет, а внешне acryl i acrilgel ничем не отличаютса.

Sarochka
01-14-2005, 12:20 PM
У меня стоят гел+ацрыл вместе, моя сестра маникюрша и сказала, что гел с Ацрылом лучше, разницу не знаю, но мне очен нравитса, ношу уже в течении двух лет, а внешне ацрыл и ацрилгел ничем не отличаютса.

я вот выдела у девчонок, что ногти такие толстые и некрасивые, когда много слоев делают...так некрасиво...как-то это исправляют сейчас?

klukva
01-14-2005, 12:30 PM
Не знаю ето может мастер не хорошо делает, я доволна своими ногтями, мне нравитса моя форма ногтей они смотрятса как настоящие, толко один совет ранше у меня стояли clear tips, а новая мода типа white tips в следуюший раз я поменяю обратно на clear tips, мне white tips не понравилис, так как на них с обратной стороны ногте видно силно гряз, а во вторых с обратной стороны сразу видно что ногти не настоящие, но ето толко с обратной стороны. Вообщем clear tips лучше, мне просто нравятса болше.

Sarochka
01-14-2005, 12:35 PM
а как часто надо коррекцию делать?

klukva
01-14-2005, 12:44 PM
Каждые две недели обязателно, я пробовала задержатса подолше так они сразу ломаютса, а ето болно, не приятно, а затем нужно восстанавливат сломаные ногти.

Sarochka
01-14-2005, 12:45 PM
Каждые две недели обязателно, я пробовала задержатса подолше так они сразу ломаютса, а ето болно, не приятно, а затем нужно восстанавливат сломаные ногти.

а сколько времени занимает сделать нивые ногти и коррекцию?

klukva
01-14-2005, 12:49 PM
Поставит новый set занимает около ч0-ч5 минут (в зависимости от мастера), а последуюшие каздые две недели коррекция занимает не более з0 минут вместе с покраской. Через з-ч месяца, нужно снят ногти и поставит новый set.

Chantal
01-14-2005, 12:49 PM
Я люблю сама ухаживать за своими ногтями, в салон хожу крайне редко. Акрилл - это вредно для ногтей. Лучше самой их подпилить и накрасить.

Sarochka
01-14-2005, 12:52 PM
Поставит новый сет занимает около ч0-ч5 минут (в зависимости от мастера), а последуюшие каздые две недели коррекция занимает не более з0 минут вместе с покраской. Через з-ч месяца, нужно снят ногти и поставит новый сет.

Клюква, спасибо за ответы :)


а зачем снимать старый сет?

пупсик
01-14-2005, 12:55 PM
обично коррекция ногтей проводится от 2 до 4 недель.
это зависит, от качества материала
и от скорости роста натурального ногтя.

а вообше сложно сказать, что лутше. акрил или гель.
кому что нравится. просто гель мастера больше любят из за более бистрого нарашивания, и менее возни с опиливанием. препадователь нам говорил, что она предпочитает акрил. он есть с запахом, а есть и без запаха.
а еше есть нарашивание клеем - пудра. мастера любят тоже эту систему нарашивания т.к это самая скоростная система, улутшаются свои ногти под ней.
я правда не знаю, делают ли этим методом нарашивание в Америке.

klukva
01-14-2005, 01:00 PM
Я ставлю ногти уже почти два года, а до етого их несколко раз снимала и давала своим ногтям перерыв, свои потом быстро восстанавливаютса и никакого вреда (ошибочное мнение). Конечно за всех ручатса не могу, но мне очен удобно имет acryl-gel ногти, так тебе их красят раз в две недели, лак хорошо держитса, ногти не слоятса (таких проблем нет), руки выгледят по другому. Я со своими ногтями делаю всё в доме (уборка, стирка, готовкa и тд.) и проблем нет, ногти в порядке. Ты конечно можеш их красит когда хочеш и сколко хочеш. Я на работе много печатаю и лак на ногтях держитса отлично!

klukva
01-14-2005, 01:09 PM
Клюква, спасибо за ответы :)


а зачем снимать старый сет?

Так как твои ногти отрастают, после каждой коррекции их подпиливают и в конце концов tips не будут держатса. Поетому tips нужно заменят.

пупсик
01-14-2005, 01:14 PM
если хороший мастер нарашивал ногти,с хорошим материалом, то вреда конечно не будет. http://www.johnnydepp.ru/forum/html/emoticons/nail.gif

МатаХаря
01-17-2005, 11:44 AM
А мне с синтетическими ногтями было плохо. Они как то
тянули, было ощущение что они не свои и очень
мешали, короче было не комфортно, и мне пришлось их
снять.

klukva
01-17-2005, 11:59 AM
А мне с синтетическими ногтями было плохо. Они как то
тянули, было ощущение что они не свои и очень
мешали, короче было не комфортно, и мне пришлось их


снять.

Не комфортност ощющaетса толко в первое время с непривычки, а затем всё становитса на свои места и как будто так и долзно быт, просто дело привычки.

Lyubimaya
01-17-2005, 01:22 PM
Я попробовала акриловые на типсах этим летом...Мне не понравилось совсем...Делалось это часа 3,акрил вонючий-жуть...Может из-за того,что на типсах-получились толстые...Долгл привыкала джинсы застегивать и иголку с пола не могла подобрать...Прыщи точно давить не сможешь:-),в ухе почесать или еще где...как-то странно буде...Короче,надоело мне это,да и коррекция по 2 часа...Сняла я их,а свои ногти стали мягкими такими...противными,ломкими...Месяц подпитывала их.Сейчас просто маникюр делаю и насобачилась узоры сама рисовать...так и радую себя каждые 3-4 дня.

Son'ka
01-17-2005, 02:42 PM
значит так.

Скажу тебе славча как проффесионал. НЕ ДЕЛАЙ НАКЛАДНЫЕ НОГТИ!!
Лудше просто красивый чистый маникюрчик, нет нечего лудше :)

Sarochka
01-17-2005, 03:51 PM
значит так.


Скажу тебе славча как проффесионал. НЕ ДЕЛАЙ НАКЛАДНЫЕ НОГТИ!!


Лудше просто красивый чистый маникюрчик, нет нечего лудше :)

Сонька, спасибо, я не соиралась делать, если честно :)
Мне просто было интересно

Son'ka
01-17-2005, 04:00 PM
Сонька, спасибо, я не соиралась делать, если честно :)
Мне просто было интересно


да незачто :)
а есле просто интересно, то я работала с накладными ногтями в салоне.
Люди сумашедшеи, платят деньги такие, а потом ногти превращаются в черти че (потому что когда делаешь накладные, что бы они держались хорошо и ровно надо сточить верхнюю поверхность ногтя) очень трудно вернуть их в здоровый вид, и поетому приходится делать постоянно филл ин, а потом полностья менять их опять. Занимает кучу времени, и не одно из приятных вещей :)

Рижанка
01-17-2005, 06:00 PM
да незачто :)
а есле просто интересно, то я работала с накладными ногтями в салоне.


Люди сумашедшеи, платят деньги такие, а потом ногти превращаются в черти че (потому что когда делаешь накладные, что бы они держались хорошо и ровно надо сточить верхнюю поверхность ногтя) очень трудно вернуть их в здоровый вид, и поетому приходится делать постоянно филл ин, а потом полностья менять их опять. Занимает кучу времени, и не одно из приятных вещей :)

Это точно, я несколько раз делала типс (но только на 1-2 поломанных ногтя, чтобы все не обрезать перед важным мероприятием). Каждый раз пото себе слова давала, что биольше ни-ни. У меня от природы хорошие были, правда после 1,5 года кормления ухудшились и так и не восстановились