PDA

View Full Version : Страшные еврейские тайны



Pages : [1] 2 3 4

Maximusss
10-04-2015, 07:07 PM
Тема серьёзная. Попрошу без флуда.

Вот, кое-кто уже раскрыл таки хоть одну, но тайну.


Помню как сейчас...дело было к пасхе - пора мацу печь, а тут как назло ни капли христианской крови. Короче, подловили младенца, выпустили кровь в миску и замесили тесто.


Буду публиковать здесь разные страшные еврейские тайны, и выводить на свет и чистую воду.

Дженни
10-04-2015, 07:09 PM
мне нравится мой еврей

про других не знаю

Maximusss
10-04-2015, 07:11 PM
мне нравится мой еврей

про других не знаю

Он тебя загипнотизировал и кое-чего в тебя впрыснул. Но это уже совсем другая Тайна.

Дженни
10-04-2015, 07:14 PM
Он тебя загипнотизировал.

да...синими глазами

Maximusss
10-04-2015, 07:17 PM
Почему не видно Изольды ??

Дженни
10-04-2015, 07:20 PM
Почему не видно Изольды ??

влюбился ?

Maximusss
10-04-2015, 07:37 PM
влюбился ?

Дура ! Что за мещанские инсенуации ? Изя мой соратник в борьбе.

Дженни
10-04-2015, 07:41 PM
Дура ! Что за мещанские инсенуации ? Изя мой соратник в борьбе.

дура твоя жена

Maximusss
10-04-2015, 07:42 PM
дура твоя жена

как раз нет. ибо она сюда не ходит.

edik
10-04-2015, 08:24 PM
как раз нет. ибо она сюда не ходит.

А куда она ходит? Под себя?

Maximusss
10-04-2015, 08:29 PM
А куда она ходит? Под себя?

Она ходит например с ребенком на разные занятия. Или в магазины. По кухне еще ходит, готовит. По дому - убирается. В этом нет никакой тайны, тем более страшной еврейской.

А вот куда ты хочешь увести разговор, я знаю. У меня все ваши еврейские ходы наперед записаны. Перевести стрелы на личность, нахамить, зафлудить, и засрать тему. Это мы знаем. Но не допустим ! Раскроем ВСЕ ваши страшные еврейские тайны, что бы человечество знало !

edik
10-04-2015, 08:51 PM
Она ходит например с ребенком на разные занятия. Или в магазины. По кухне еще ходит, готовит. По дому - убирается. В этом нет никакой тайны, тем более страшной еврейской.

А вот куда ты хочешь увести разговор, я знаю. У меня все ваши еврейские ходы наперед записаны. Перевести стрелы на личность, нахамить, зафлудить, и засрать тему. Это мы знаем. Но не допустим ! Раскроем ВСЕ ваши страшные еврейские тайны, что бы человечество знало !

ты просчитал два-три шага вперед и думаешь что обыграл еврея? Ба! Да он уже за это время 5-6 шагов вперед просчитал и ухмыляется внутренне. Положенно сынам Шема проживать в шатрах сынов Йофета - то есть судьбы наши связанны и будет народам благословение через евреев.

Maximusss
10-04-2015, 08:53 PM
Положенно сынам Шема проживать в шатрах сынов Йофета - то есть судьбы наши связанны и будет народам благословение через евреев.

да, и гоев еще вам в рабское услужение. знаем, знаем мы ваши планы. не пройдёт !

OLYA-OLYA
10-04-2015, 09:54 PM
да, и гоев еще вам в рабское услужение. знаем, знаем мы ваши планы. не пройдёт !

hmmm

Zuboskalov
10-05-2015, 02:07 AM
Да он уже за это время 5-6 шагов вперед просчитал и ухмыляется внутренне.

А когда еврей занимается сексом, он думает на 5-6 шагов вперед?

MariLi
10-05-2015, 02:58 AM
ты просчитал два-три шага вперед и думаешь что обыграл еврея? Ба! Да он уже за это время 5-6 шагов вперед просчитал и ухмыляется внутренне. Положенно сынам Шема проживать в шатрах сынов Йофета - то есть судьбы наши связанны и будет народам благословение через евреев.
5-6 шагов... я еврейка! /тут падающий в обморок смайлик/

Izolda
10-05-2015, 08:25 AM
как раз нет. ибо она сюда не ходит.

а я, значит дура, да??

Izolda
10-05-2015, 08:28 AM
ты просчитал два-три шага вперед и думаешь что обыграл еврея? Ба! Да он уже за это время 5-6 шагов вперед просчитал и ухмыляется внутренне. Положенно сынам Шема проживать в шатрах сынов Йофета - то есть судьбы наши связанны и будет народам благословение через евреев.

:111::111:
на себя посмотри. ну какое ты благословение?

edik
10-05-2015, 10:21 AM
А когда еврей занимается сексом, он думает на 5-6 шагов вперед?

Это зависит от обстоятельств. Если секс без защиты, мысль только одна - не залетела бы.

edik
10-05-2015, 10:22 AM
5-6 шагов... я еврейка! /тут падающий в обморок смайлик/

ну, иногда только 4...

Ansuz
10-05-2015, 12:01 PM
Ну на счет тайн я не знаю, но есть одно, не только мое наблюдение: евреи себя всегда очень привозносят, они самые умные, самые талантливые, самые успешные ну и т.д. из чего логически следует что все остальные, не евреи, не умные и не талантливые.
Второе: я наблюдала неоднократно как евреи находят себе какого-то русского или вообще любого не еврея и начинают с ним активно дружить. Я не знаю что это значит, но дружба заключается в том что они общаются и как бы всем показывают что вот среди нас не еврей... опять таки для меня загадка какая цель преследуется, но по-моему как раз такая чтоб на его фоне выглядеть самыми умными или талантливыми, или эксплуатация, или это такая мера безопасности ... не знаю
Третье: страх. Вселенский. Даже от слова "еврей" произнесенного не евреем, просто как констатация факта наличия такой национальности.

felicity
10-05-2015, 12:14 PM
Ну на счет тайн я не знаю, но есть одно, не только мое наблюдение: евреи себя всегда очень привозносят, они самые умные, самые талантливые, самые успешные ну и т.д. из чего логически следует что все остальные, не евреи, не умные и не талантливые.
Второе: я наблюдала неоднократно как евреи находят себе какого-то русского или вообще любого не еврея и начинают с ним активно дружить. Я не знаю что это значит, но дружба заключается в том что они общаются и как бы всем показывают что вот среди нас не еврей... опять таки для меня загадка какая цель преследуется, но по-моему как раз такая чтоб на его фоне выглядеть самыми умными или талантливыми, или эксплуатация, или это такая мера безопасности ... не знаю
Третье: страх. Вселенский. Даже от слова "еврей" произнесенного не евреем, просто как констатация факта наличия такой национальности.

Ансуз, а ты бы вашла замуж за еврея?

Ansuz
10-05-2015, 12:31 PM
Ансуз, а ты бы вашла замуж за еврея?

Мой нынешний БФ еврей.

felicity
10-05-2015, 12:34 PM
Мой нынешний БФ еврей.
Давать и замуж 2 разные вещи.

Ansuz
10-05-2015, 12:37 PM
Давать и замуж 2 разные вещи.

В смысле табачек врозь или что? Но он вот предлагал, хоть я и не еврейка.

felicity
10-05-2015, 12:39 PM
В смысле табачек врозь или что? Но он вот предлагал, хоть я и не еврейка.

Я о том, что потрахаться с евреем это одно, а замуж за него, совсем другое.
Вот я и спросил, а ты готова выйти замуж за еврея?

Ansuz
10-05-2015, 12:41 PM
Я о том, что потрахаться с евреем это одно, а замуж за него, совсем другое.
Вот я и спросил, а ты готова выйти замуж за еврея?

ну я же взяла кольцо

felicity
10-05-2015, 12:44 PM
ну я же взяла кольцо
А ты не боишься, что он тебя, украинскую дивчину будет считать вторым сортом, но не браком. Мол, ты не достаточно умна, не его уровень. А потом, как ручную обезьянку, будет показывать друзьям? А когда ты в запале ссоры скажешь -"Ну все вы такие евреи", он страшно испугается и сбежит от тебя к своей, еврейке?

Ansuz
10-05-2015, 12:59 PM
А ты не боишься, что он тебя, украинскую дивчину будет считать вторым сортом, но не браком. Мол, ты не достаточно умна, не его уровень. А потом, как ручную обезьянку, будет показывать друзьям? А когда ты в запале ссоры скажешь -"Ну все вы такие евреи", он страшно испугается и сбежит от тебя к своей, еврейке?

Боятся не мой удел. Сбежать может каждый. Друзья разношерстные и жены у них тоже так что там бы его никто не понял поведи он себя так. А на счет унижения, ну если так будет как ты написал - разойдемся, что поделаешь, будем искать заново, или не будем, че щас говорить то.
А я вижу тебе хорошо знакомо то, что я написала выше. На себе пробовал?:116:

Sixteen
10-05-2015, 01:24 PM
что за тухлая тема.

Ansuz
10-05-2015, 01:30 PM
Ну че наваяли то и обсуждаем :188:

Ben Dover
10-05-2015, 01:48 PM
вот евреи очень похожи на негров. и одни и другие не могут успокоится и парятся по повоеуд своей национальности или цвета. не все, но большинство. мне они неприятны. наверно с утра первым делом такой еврей вспоминает, что он еврей, а негр, что он негр. и целый день все их слова, поступки и поступки других людей они расматривают через призму своей отличительности. и везде выискивают подвох. я наверно какой то ну очень нетипичный еврей, но я легко бы жил с женщиной, которая не любит евреев. её дело. я не люблюи негров, но легко жил бы с негритянкой. а ещё почему то евреи очень обижаются, когда с ними шутят на эти темы. недавно я ходил в баню и там евреи разговаривали про ём кипур. ну я и спросил, нормально если в ём киппур голодающая женщина сделает минет с проглотом, то это как бэ ок или не ок.....так они обиделись((((

Izolda
10-05-2015, 01:50 PM
вот евреи очень похожи на негров. и одни и другие не могут успокоится и парятся по повоеуд своей национальности или цвета. не все, но большинство. мне они неприятны. наверно с утра первым делом такой еврей вспоминает, что он еврей, а негр, что он негр. и целый день все их слова, поступки и поступки других людей они расматривают через призму своей отличительности. и везде выискивают подвох. я наверно какой то ну очень нетипичный еврей, но я легко бы жил с женщиной, которая не любит евреев. её дело. я не люблюи негров, но легко жил бы с негритянкой. а ещё почему то евреи очень обижаются, когда с ними шутят на эти темы. недавно я ходил в баню и там евреи разговаривали про ём кипур. ну я и спросил, нормально если в ём киппур голодающая женщина сделает минет с проглотом, то это как бэ ок или не ок.....так они обиделись((((

врёшь.

Ben Dover
10-05-2015, 01:51 PM
врёшь.



ёпрст. она так же может не любить плотных лысых жлобов, а любить высоких блондинов эстетов интиллигентов....мне пох кого она не любит в принципе, главное как она ко мне лично относится.

Izolda
10-05-2015, 01:53 PM
ёпрст. она так же может не любить плотных лысых жлобов, а любить высоких блондинов эстетов интиллигентов....мне пох кого она не любит в принципе, главное как она ко мне лично относится.

ну мнe не ври. Тебя бы это мучало. не надо ля-ля.

Maximusss
10-05-2015, 02:00 PM
а я, значит дура, да??

сама придумала, сама обиделась ?

Izolda
10-05-2015, 02:01 PM
сама придумала, сама обиделась ?

ты сам написал, что на форуме одни дуры сидят.

Maximusss
10-05-2015, 02:03 PM
вот евреи очень похожи на негров. и одни и другие не могут успокоится и парятся по повоеуд своей национальности или цвета. не все, но большинство. мне они неприятны. наверно с утра первым делом такой еврей вспоминает, что он еврей, а негр, что он негр. и целый день все их слова, поступки и поступки других людей они расматривают через призму своей отличительности. и везде выискивают подвох. я наверно какой то ну очень нетипичный еврей, но я легко бы жил с женщиной, которая не любит евреев. её дело. я не люблюи негров, но легко жил бы с негритянкой. а ещё почему то евреи очень обижаются, когда с ними шутят на эти темы. недавно я ходил в баню и там евреи разговаривали про ём кипур. ну я и спросил, нормально если в ём киппур голодающая женщина сделает минет с проглотом, то это как бэ ок или не ок.....так они обиделись((((

Всё просто Ватсон. В твоём генетическом коде превозобладает нееврейский ген, который оказывает сильное влияние в том числе на психику. Да, по паспорту и по физиономии ты можешь быть евреем, даже по обрезанному писюну ты можешь быть евреем. Но, если, как я сказал, в тебе доминирует неевейский ген, то твоя еврейская призма даёт сбой. Тут или к раввину или в трактир. Иначе не разберешся.

Maximusss
10-05-2015, 02:04 PM
ты сам написал, что на форуме одни дуры сидят.

Ты - исключение. Ты даже умнее Капри.

Izolda
10-05-2015, 02:07 PM
Всё просто Ватсон. В твоём генетическом коде превозобладает нееврейский ген, который оказывает сильное влияние в том числе на психику. Да, по паспорту и по физиономии ты можешь быть евреем, даже по обрезанному писюну ты можешь быть евреем. Но, если, как я сказал, в тебе доминирует неевейский ген, то твоя еврейская призма даёт сбой. Тут или к раввину или в трактир. Иначе не разберешся.

а откуда ты это знаешь? кстати, бене за 200 долларов обрезали, он сам писал.

Izolda
10-05-2015, 02:08 PM
Ты - исключение. Ты даже умнее Капри.

смотри у меня..:192:

Дженни
10-05-2015, 02:08 PM
а откуда ты это знаешь? кстати, бене за 200 долларов обрезали, он сам писал.

так вот почему у него 2 см всего! :169:

/шутка/

Maximusss
10-05-2015, 02:09 PM
а откуда ты это знаешь?


кстати, бене за 200 долларов обрезали,


он сам писал.


какая ты умница. сама спросила, сама ответила.

Izolda
10-05-2015, 02:09 PM
Беня грузин, об этом все знают. Он подк-идыш.

Izolda
10-05-2015, 02:10 PM
какая ты умница. сама спросила, сама ответила.

да. но платил не беня, ему платили. представляешь? Ещё и наварился.

Maximusss
10-05-2015, 02:10 PM
Беня грузин, об этом все знают. Он подк-идыш.

в смысле, грузинский еврей ?

p.s. мне кажется, беня хранит какую-то очень страшную еврейскию тайну..

Izolda
10-05-2015, 02:10 PM
так вот почему у него 2 см всего! :169:

/шутка/

не см а инчей!

felicity
10-05-2015, 02:11 PM
Боятся не мой удел. Сбежать может каждый. Друзья разношерстные и жены у них тоже так что там бы его никто не понял поведи он себя так. А на счет унижения, ну если так будет как ты написал - разойдемся, что поделаешь, будем искать заново, или не будем, че щас говорить то.
А я вижу тебе хорошо знакомо то, что я написала выше. На себе пробовал?:116:
Ю дат ми. У нас в НЙ как браки однополые разрешили, ну мы с Сёмочкой тут же в Сити Хол. Ооооо, любовь у нас была. Потом он меня начал ревновать к соседу испанцу. Вот с этого всё и началось. Намёки там, потом открытые истерики, оскорбления, ну всё по Климову.
Надоело мне, а я и говорю, все вы евреи такие, невростеники и батаники. С тех мы в разводе.

Izolda
10-05-2015, 02:11 PM
в смысле, грузинский еврей ?

п.с. мне кажется, беня хранит какую-то очень страшную еврейскию тайну..

он русский грузинских кровей. как товарищ Сталин. :313:

Maximusss
10-05-2015, 02:12 PM
да. но платил не беня, ему платили. представляешь? Ещё и наварился.

ну а ты что хотела, что бы гусскоговогящий беженец в период Перестройки, сам, из своего кармана, отдал такие деньжищи ??

Maximusss
10-05-2015, 02:12 PM
он русский грузинских кровей. как товарищ Сталин. :313:

товарищ Сталин тоже был обрезан ?

Izolda
10-05-2015, 02:13 PM
ну а ты что хотела, что бы гусскоговогящий беженец в период Перестройки, сам, из своего кармана, отдал такие деньжищи ??

он должен был отдать, чтоб доказать, что его притесняли по религ. вопросу.

Izolda
10-05-2015, 02:13 PM
товарищ Сталин тоже был обрезан ?

не кощунствуй.

crazy-mike
10-05-2015, 02:15 PM
Тема серьёзная. Попрошу без флуда.

:111:
протоколы сионских мудрецов ?????
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
:111: :111: :111: :111: :111:

Ben Dover
10-05-2015, 02:16 PM
а откуда ты это знаешь? кстати, бене за 200 долларов обрезали, он сам писал.


не за 200. а за 250. и не я заплатил, а мне заплатили. это очень интересная история, так как когда я приехал, то денег настолько не было первое время, что ваще труба. поэтому до своей первой афёры со сбором денег на синагогу под Полтавой мне пришлось стать евреем....обрезание + ещё службу отсидел + тфилин надели. и ещё две недли мне продукты привозили по пятницам. такую коробку полную всякоих классных ништяков. ну и $ 250 дали "на углубление знаний об иудаизме".....так то. на эти деньги я купил костюм и записался на курсы аглицкого языка и под это дело получил ещё федеральный пэл грант - то ли 800 то ли 900 баков.

как нибудь я напишу креатив о своих первых шагах в америке.....лениво только начать....

Izolda
10-05-2015, 02:17 PM
не за 200. а за 250. и не я заплатил, а мне заплатили. это очень интересная история, так как когда я приехал, то денег настолько не было первое время, что ваще труба. поэтому до своей первой афёры со сбором денег на синагогу под Полтавой мне пришлось стать евреем....обрезание + ещё службу отсидел + тфилин надели. и ещё две недли мне продукты привозили по пятницам. такую коробку полную всякоих классных ништяков. ну и $ 250 дали "на углубление знаний об иудаизме".....так то. на эти деньги я купил костюм и записался на курсы аглицкого языка и под это дело получил ещё федеральный пэл грант - то ли 800 то ли 900 баков.

как нибудь я напишу креатив о своих первых шагах в америке.....лениво только начать....

прости, запамятовала.

felicity
10-05-2015, 02:19 PM
не за 200. а за 250. и не я заплатил, а мне заплатили. это очень интересная история, так как когда я приехал, то денег настолько не было первое время, что ваще труба. поэтому до своей первой афёры со сбором денег на синагогу под Полтавой мне пришлось стать евреем....обрезание + ещё службу отсидел + тфилин надели. и ещё две недли мне продукты привозили по пятницам. такую коробку полную всякоих классных ништяков. ну и $ 250 дали "на углубление знаний об иудаизме".....так то. на эти деньги я купил костюм и записался на курсы аглицкого языка и под это дело получил ещё федеральный пэл грант - то ли 800 то ли 900 баков.

как нибудь я напишу креатив о своих первых шагах в америке.....лениво только начать....

А сейчас за какую сумму ты бы вписался в обрезание пиписьки?

Izolda
10-05-2015, 02:19 PM
Бень, иди сюда: напиши про свою страшную тайну- как ты собирал на синагогу, да ещё под полтавой. Тыж укров на дух не переносишь.

Ben Dover
10-05-2015, 02:23 PM
Бень, иди сюда: напиши про свою страшную тайну- как ты собирал на синагогу, да её под полтавой. Тыж укров на дух не переносишь.


Изольда, я познакомился с мужиком, который говорил немного на идиш. но по аглицки ни слова. а я по аглицки чуть-чуть, а по идишу ни слова. мужику было лет 45, лол как мне сейчас, но мне тогда было 19 и он мне казался очень старым. мы надели кипы и пошли по боропарку. заходили в маленькие оффисы. у нас с особой была книжечка с риситами из 99центов магазина и какие то размытые фотки зи альбома этого мужика. и мы ходили и представлялись радетелями о возрождении еврейской культуры на развалинах ссср. это был 89 год. и давали......мы так два дня работали. 13 Авеню прошерстили и 16ю.....

Izolda
10-05-2015, 02:25 PM
Изольда, я познакомился с мужиком, который говорил немного на идиш. но по аглицки ни слова. а я по аглицки чуть-чуть, а по идишу ни слова. мужику было лет 45, лол как мне сейчас, но мне тогда было 19 и он мне казался очень старым. мы надели кипы и пошли по боропарку. заходили в маленькие оффисы. у нас с особой была книжечка с риситами из 99центов магазина и какие то размытые фотки зи альбома этого мужика. и мы ходили и представлялись радетелями о возрождении еврейской культуры на развалинах ссср. это был 89 год. и давали......мы так два дня работали. 13 Авеню прошерстили и 16ю.....

1. Сколько заработали?
2. Где взяли кипы?
3. А пэйсы у вас были?

Maximusss
10-05-2015, 02:25 PM
Бень, иди сюда: напиши про свою страшную тайну- как ты собирал на синагогу, да ещё под полтавой. Тыж укров на дух не переносишь.

А может он хотел их обратить в иудаизм, тем самым обрушить цены на сало, и заняться экспортом этого самого сала в Московскую губернию ??? Чем не комбинация ?

Izolda
10-05-2015, 02:27 PM
А может он хотел их обратить в иудаизм, тем самым обрушить цены на сало, и заняться экспортом этого самого сала в Московскую губернию ??? Чем не комбинация ?

неее. Мне кажется, что там у него святые места.

Maximusss
10-05-2015, 02:28 PM
неее. Мне кажется, что там у него святые места.

нет у него ничего святого. раб он водки, скверны, плотских утех, и американских денег.

Дженни
10-05-2015, 02:29 PM
не см а инчей!

а. точно. это меняет дело :314:

crazy-mike
10-05-2015, 02:30 PM
Изольда, я познакомился с мужиком, который говорил немного на идиш. .....
где-то читал , что идиш считался "женским языком" в "поздние средние века".

Izolda
10-05-2015, 02:31 PM
нет у него ничего святого. раб он водки, скверны, плотских утех, и американских денег.

он обманывает вас, наивных. Беня очень домашен и тих.

felicity
10-05-2015, 02:31 PM
где-то читал , что идиш считался "женским языком" в "поздние средние века".

А мужчины евреи говорили наверное на суржике?

Дженни
10-05-2015, 02:33 PM
не см а инчей!

но таки см: :102:


172. ты куда 2 см зажала???? целый мой член щитай....

Izolda
10-05-2015, 02:34 PM
но таки см: :102:

да, ты права.

Ben Dover
10-05-2015, 02:38 PM
женщины, не зацикливайтесь на длине члена. не это в нём главное. не это. в члене главное "ёбкость". это такое научное понятие. ёбкость измеряется в "ёбах". 1 "ёб" = энергия производимая одним членом необходимая для оргазма средней женщины. примерно 1 "ёб" = 36 фрикциям. учите матчасть

Ansuz
10-05-2015, 02:39 PM
а кстати еще одна тайна, не тайна, не знаю, короче евреи очень сильно не любят евреев:153:

Дженни
10-05-2015, 02:39 PM
женщины, не зацикливайтесь на длине члена. не это в нём главное. не это. в члене главное "ёбкость". это такое научное понятие. ёбкость измеряется в "ёбах". 1 "ёб" = энергия производимая одним членом необходимая для оргазма средней женщины. примерно 1 "ёб" = 36 фрикциям. учите матчасть
когда у мужчины член 20 см, там одной фрикции достаточно /закатила глаза/

crazy-mike
10-05-2015, 02:41 PM
А мужчины евреи говорили наверное на суржике?

на иврите.

Ben Dover
10-05-2015, 02:41 PM
когда у мужчины член 20 см, там одной фрикции достаточно /закатила глаза/


я конечно дико извиняюсь, но у меня 21 когда вставший хорошо. Женя, могу заслать пикчу в обмен на твою

Izolda
10-05-2015, 02:41 PM
женщины, не зацикливайтесь на длине члена. не это в нём главное. не это. в члене главное "ёбкость". это такое научное понятие. ёбкость измеряется в "ёбах". 1 "ёб" = энергия производимая одним членом необходимая для оргазма средней женщины. примерно 1 "ёб" = 36 фрикциям. учите матчасть

отмазки мелкоченников.

Ansuz
10-05-2015, 02:42 PM
женщины, не зацикливайтесь на длине члена. не это в нём главное. не это. в члене главное "ёбкость". это такое научное понятие. ёбкость измеряется в "ёбах". 1 "ёб" = энергия производимая одним членом необходимая для оргазма средней женщины. примерно 1 "ёб" = 36 фрикциям. учите матчасть


шота как-то малова-то получается... :239:

Izolda
10-05-2015, 02:43 PM
когда у мужчины член 20 см, там одной фрикции достаточно /закатила глаза/

толщина ещё имеет значение.

Дженни
10-05-2015, 02:43 PM
я конечно дико извиняюсь, но у меня 21 когда вставший хорошо. Женя, могу заслать пикчу в обмен на твою

на пикчу моего вставшего члена ?????

Дженни
10-05-2015, 02:44 PM
толщина ещё имеет значение.

ну если он 20 см он вряд ли прям как проволока...а тостые и короткие это вообще фу. неэстетично.

Дженни
10-05-2015, 02:44 PM
шота как-то малова-то получается... :239:

а кому сейчас лехко (с)

Izolda
10-05-2015, 02:44 PM
на пикчу моего вставшего члена ?????

да, а что?

Izolda
10-05-2015, 02:45 PM
ну если он 20 см он вряд ли прям как проволока...а тостые и короткие это вообще фу. неэстетично.

а я про короткий писала?

Ben Dover
10-05-2015, 02:45 PM
на пикчу моего вставшего члена ?????


дурацело. на твою пикчу в неглиже. например голой в шлеме и на мотцикле. ахоооо....сублимации мечт....

Дженни
10-05-2015, 02:47 PM
дурацело. на твою пикчу в неглиже. например голой в шлеме и на мотцикле. ахоооо....сублимации мечт....

я кстати попыталась сегодня поставить фотку /не в неглиже/, не ставятся...

Ben Dover
10-05-2015, 02:50 PM
я кстати попыталась сегодня поставить фотку /не в неглиже/, не ставятся...


ничего не надо никуда ставить! шли дайректли на [email protected]

Izolda
10-05-2015, 02:54 PM
женька, шли. Беня так хочет подрочить. :111:

Ben Dover
10-05-2015, 02:56 PM
женька, шли. Беня так хочет подрочить. :111:


Изольда, что то мне подсказывает, что ты бы хотела оказатьсыта рядом в этот момент....посмотреть, поучавствовать, подержаться....

Izolda
10-05-2015, 02:57 PM
Изольда, что то мне подсказывает, что ты бы хотела оказатьсыта рядом в этот момент....посмотреть, поучавствовать, подержаться....

не могу, беня, не могу... да и держаться там поди не за что.. :217:

Maximusss
10-05-2015, 02:59 PM
не могу, беня, не могу... да и держаться там поди не за что.. :217:

а тебе не кажется что у него нос больше члена ?

Ben Dover
10-05-2015, 03:01 PM
не могу, беня, не могу... да и держаться там поди не за что.. :217:


Изольда, тебе хватит. можно подумать ты только с неграми жаришься. да и не привередничай, признайся, ты последний раз живой член когда держала? при Горбачёве ещё поди....

Izolda
10-05-2015, 03:03 PM
а тебе не кажется что у него нос больше члена ?

не знаю, надо у него спросить.

Izolda
10-05-2015, 03:04 PM
Изольда, тебе хватит. можно подумать ты только с неграми жаришься. да и не привередничай, признайся, ты последний раз живой член когда держала? при Горбачёве ещё поди....

живой? не помню.. Может при Брежневе...

CAPRI
10-05-2015, 03:05 PM
нет у него ничего святого. раб он водки, скверны, плотских утех, и американских денег.

Какой скверны?

Maximusss
10-05-2015, 03:05 PM
Какой скверны?

самой скверной скверны

Maximusss
10-05-2015, 03:06 PM
не знаю, надо у него спросить.

таки спрашивай. он те скажет что полметра в длину и дециметр в диаметре.

Izolda
10-05-2015, 03:08 PM
таки спрашивай. он те скажет что полметра в длину и дециметр в диаметре.

почему эта тема перешла в бендоверский член? Это самая страшная Тайна?

Дженни
10-05-2015, 03:08 PM
Изольда, тебе хватит. можно подумать ты только с неграми жаришься. да и не привередничай, признайся, ты последний раз живой член когда держала? при Горбачёве ещё поди....

:303:
:169:

Дженни
10-05-2015, 03:09 PM
почему эта тема перешла в бендоверский член? Это самая страшная Тайна?

да. еврейская :314:

Izolda
10-05-2015, 03:14 PM
:303:
:169:

а вот и зря ты так. беня добрая душа. переживает, помочь хочет.

Maximusss
10-05-2015, 03:24 PM
почему эта тема перешла в бендоверский член? Это самая страшная Тайна?


Я еще давно говорил


А вот куда ты хочешь увести разговор, я знаю. У меня все ваши еврейские ходы наперед записаны. Перевести стрелы на личность, нахамить, зафлудить, и засрать тему. Это мы знаем. Но не допустим ! Раскроем ВСЕ ваши страшные еврейские тайны, что бы человечество знало !

Как они не хотят что бы раскрыли их Тайны и Заговор против человечества. На всё готовы, лишь бы не допустить и увести разговор от Темы.

Дженни
10-05-2015, 03:33 PM
ой не ври. изольда сама начала про бенин член

Дженни
10-05-2015, 03:34 PM
ой, нет. максимус начал, изольда подхватила

Izolda
10-05-2015, 03:49 PM
Я еще давно говорил



Как они не хотят что бы раскрыли их Тайны и Заговор против человечества. На всё готовы, лишь бы не допустить и увести разговор от Темы.

согласна. Но нас не проведёшь.

XCNY
10-05-2015, 04:13 PM
Расскажите мне про тайну созданий синагог.Вот смотрю был и есть еврейский центр и синагога еврейская,такой старое сооружение приличное , так рядом еще отстроили тока там приставка, это Бухарско еврейский центр и синагога.В чём тайна стока синагог создавать новых,где их полным полно по Нью Йорку.

OLYA-OLYA
10-05-2015, 08:45 PM
не за 200. а за 250. и не я заплатил, а мне заплатили. это очень интересная история, так как когда я приехал, то денег настолько не было первое время, что ваще труба. поэтому до своей первой афёры со сбором денег на синагогу под Полтавой мне пришлось стать евреем....обрезание + ещё службу отсидел + тфилин надели. и ещё две недли мне продукты привозили по пятницам. такую коробку полную всякоих классных ништяков. ну и $ 250 дали "на углубление знаний об иудаизме".....так то. на эти деньги я купил костюм и записался на курсы аглицкого языка и под это дело получил ещё федеральный пэл грант - то ли 800 то ли 900 баков.

как нибудь я напишу креатив о своих первых шагах в америке.....лениво только начать....

eto bila b interesnaya kniga,bez somnenia!

Maximusss
10-05-2015, 08:47 PM
ето била б интересная книга,без сомнениа!

а представь если бы Едик живописал мемуары...

там даже глава была бы, про Олю из Сибири

OLYA-OLYA
10-05-2015, 08:52 PM
а представь если бы Едик живописал мемуары...

там даже глава была бы, про Олю из Сибири

podskaji emu etu ideyu

Maximusss
10-05-2015, 09:01 PM
подскайи ему ету идею

ну уж нет ! пусть лобзиком выпиливает

Zuboskalov
10-05-2015, 09:43 PM
Это зависит от обстоятельств. Если секс без защиты, мысль только одна - не залетела бы.

А если с защитой?

Sixteen
10-06-2015, 10:14 AM
Расскажите мне про тайну созданий синагог.Вот смотрю был и есть еврейский центр и синагога еврейская,такой старое сооружение приличное , так рядом еще отстроили тока там приставка, это Бухарско еврейский центр и синагога.В чём тайна стока синагог создавать новых,где их полным полно по Нью Йорку.

тут все просто.
дапустим тебе не нравятся те люди которые ходют в уже сусчествуюсчую синагогу,
паскоку они какие-то местечковые или наоборот какие-то столичные снобы мерзкие.
тогда выход один - открыть новую синагогу в которую будут ходить те кто тебе нравятса
и в ней будет раббай который будет тебе нравитса а не неизвестно какой дурацкий проходимец который
спер где-то диплом раббината и изображает из себя тут.

Ansuz
10-06-2015, 10:56 AM
тут все просто.
дапустим тебе не нравятся те люди которые ходют в уже сусчествуюсчую синагогу,
паскоку они какие-то местечковые или наоборот какие-то столичные снобы мерзкие.
тогда выход один - открыть новую синагогу в которую будут ходить те кто тебе нравятса
и в ней будет раббай который будет тебе нравитса а не неизвестно какой дурацкий проходимец который
спер где-то диплом раббината и изображает из себя тут.

....ну это же всетаки храм а не клуб по интересам...:117:

Mozgotrepka
10-06-2015, 11:04 AM
....ну это же всетаки храм а не клуб по интересам...:117:
если за вход берут деньги, то получается клуб

тока на днях узнала, что в синагогах надо платить, чтобы отсидеть службу (или что там?), это правда?

Sixteen
10-06-2015, 11:05 AM
....ну это же всетаки храм а не клуб по интересам...:117:

это в первую очередь именно клуб по интересам.
паскоку храм у каждого человека в голове.

Дженни
10-06-2015, 11:06 AM
а представь если бы Едик живописал мемуары...

там даже глава была бы, про Олю из Сибири

надо его форумские мемуары издать. про тазик, шампунь, пуделя...это будет бестселлер

Sixteen
10-06-2015, 11:08 AM
а вот скожите мне.
вот скажем у ультрарелигиозных евреев,
у них какой взгляд на сказку про трех поросят?

Ben Dover
10-06-2015, 11:11 AM
это в первую очередь именно клуб по интересам.
паскоку храм у каждого человека в голове.


далеко не у всех. у некоторых в голове сортир с дырой. а у некоторых, то что в эту дыру падает....

Izolda
10-06-2015, 11:11 AM
надо его форумские мемуары издать. про тазик, шампунь, пуделя...это будет бестселлер

для душевнобольных.

Mozgotrepka
10-06-2015, 11:12 AM
а вот скожите мне.
вот скажем у ультрарелигиозных евреев,
у них какой взгляд на сказку про трех поросят?
некошерно, пффф :235:
одно радует, "ваша мама пришла, молочка принесла" - в другой сказке. раздельное питание у волка

Sixteen
10-06-2015, 11:12 AM
далеко не у всех. у некоторых в голове сортир с дырой. а у некоторых, то что в эту дыру падает....

ну а че ты хотел, "такое у нас х...вое лето"

Дженни
10-06-2015, 11:12 AM
для душевнобольных.

да ладно. весь форум визжал и плакал от его опусов

Sixteen
10-06-2015, 11:14 AM
некошерно, пффф :235:
одно радует, "ваша мама пришла, молочка принесла" - в другой сказке. раздельное питание у волка

что некошерно. в ней рассказываетса как некашерный гойский вульф хотел сьесть трех маленких свинят.
но с божьей помасчью самый правоверный свин сумел пабедить вульфа.
но это мой взгляд на весчи. а хадидский взгляд наверное имменно то что ты описываешь - фыр фыр фыр никашееерно.

Izolda
10-06-2015, 11:14 AM
да ладно. весь форум визжал и плакал от его опусов

значит все тут душевнобольные. У нормальных людей рвотный эффект.

Дженни
10-06-2015, 11:15 AM
значит все тут душевнобольные. У нормальных людей рвотный эффект.

бывает и такое, но чаще он веселит

Sixteen
10-06-2015, 11:15 AM
значит все тут душевнобольные. У нормальных людей рвотный эффект.

у тебя на все практически рвотный эффект, и это вовсе не нормально. это больная печинь или нечто более худшее.

Дженни
10-06-2015, 11:16 AM
мой еврей мне вчера пишет - что заказать, чикен ор порк

я пишу - порк _)

он - ок

неправильный у меня еврей

Sixteen
10-06-2015, 11:17 AM
мой еврей мне вчера пишет - что заказать, чикен ор порк

я пишу - порк _)

он - ок

неправильный у меня еврей

он нирилигиозный, вот и все. че тут неправильного. пол-израиля таких евреев ходит.

Izolda
10-06-2015, 11:21 AM
у тебя на все практически рвотный эффект, и это вовсе не нормально. это больная печинь или нечто более худшее.

нет. Я тут одна из немногих здоровых.

Sixteen
10-06-2015, 11:23 AM
нет. Я тут одна из немногих здоровых.

у тебя делюзии. ты бальная как я низнаю што насквозь,
именно потому что тя от всего таснит. вот если б тебя ниташнило я б ничо бы не сказал.
но с таким хроническим блевантином о нормальности и здоровье речи быть не может.

Izolda
10-06-2015, 11:25 AM
у тебя делюзии. ты бальная как я низнаю што насквозь,
именно потому что тя от всего таснит. вот если б тебя ниташнило я б ничо бы не сказал.
но с таким хроническим блевантином о нормальности и здоровье речи быть не может.

меня тошнит от мерзости.

Sixteen
10-06-2015, 11:27 AM
что некошерно. в ней рассказываетса как некашерный гойский вульф хотел сьесть трех маленких свинят.
но с божьей помасчью самый правоверный свин сумел пабедить вульфа.
но это мой взгляд на весчи. а хадидский взгляд наверное имменно то что ты описываешь - фыр фыр фыр никашееерно.

кстати, вот
https://www.ou.org/jewish_action/02/2013/the-three-little-pigs-a-quintessential-jewish-allegory-in-deceptive-disguise/

Ansuz
10-06-2015, 11:32 AM
если за вход берут деньги, то получается клуб

тока на днях узнала, что в синагогах надо платить, чтобы отсидеть службу (или что там?), это правда?

я тоже не знала :239: Тогда, по идеи, они все должны были разбежаться по другим церквям шоб не платить. У нас в церкви много православных евреев. Они даже свадьбы справляют с венчаниями.

Mozgotrepka
10-06-2015, 11:37 AM
кстати, вот
https://www.ou.org/jewish_action/02/2013/the-three-little-pigs-a-quintessential-jewish-allegory-in-deceptive-disguise/
мне некогда все читать, но бросилась в глаза фраза:
Anyone who can still deny that this allegory was written by a Jew should reread my article until he is convinced

замечательный метод убеждения :)

Mozgotrepka
10-06-2015, 11:38 AM
я тоже не знала :239: Тогда, по идеи, они все должны были разбежаться по другим церквям шоб не платить. У нас в церкви много православных евреев. Они даже свадьбы справляют с венчаниями.
ты что, показаться чип???!!! плохо ты знаешь евреев :)

Sixteen
10-06-2015, 11:41 AM
если за вход берут деньги, то получается клуб

тока на днях узнала, что в синагогах надо платить, чтобы отсидеть службу (или что там?), это правда?

зависит от конкретного места. в некоторых темплах или синагогах места именные, закрепленные
за конкретными людьми. в таких местах тем не менее кто угодно может бесплатно находиться, сидеть или стоять в задних рядах

Sixteen
10-06-2015, 11:42 AM
мне некогда все читать, но бросилась в глаза фраза:
Анёне щхо цан стилл дены тхат тхис аллегоры щас щриттен бы а Йещ шоулд ререад мы артицле унтил хе ис цонвинцед

замечательный метод убеждения :)

ты не уловила что собственно этот сайт шуточный?

Ansuz
10-06-2015, 11:46 AM
ты что, показаться чип???!!! плохо ты знаешь евреев :)

я как раз знаю их очень хорошо, и если можно не платить то это смарт, а не чип :313:

Izolda
10-06-2015, 11:48 AM
мне кажется, что Беня с Юриком в душE Православные.

Izolda
10-06-2015, 11:48 AM
Юрик, ты сало уважаешь?

Mozgotrepka
10-06-2015, 11:50 AM
ты не уловила что собственно этот сайт шуточный?
неа, сказал ж - открыла, глянула, закрыла
но...в любой шутке есть доля шутки (ц)

Mozgotrepka
10-06-2015, 11:51 AM
я как раз знаю их очень хорошо, и если можно не платить то это смарт, а не чип :313:
ходить в церковь вместо синагоги, потому что не надо платить - это смарт?
надо бы Юрче предложить :)

Sixteen
10-06-2015, 11:52 AM
неа, сказал ж - открыла, глянула, закрыла
но...в любой шутке есть доля шутки (ц)

они шутят на серьезные темы, но они шуточные.
скажем когда профессора звали раплститскин это был явный намек
не воспринимать все происходящее серьезно.

но кароче говоря нормальные религиозные евреи
не бояцтся поросят, им можно их кормить, смотреть на них, гладить их толстые бочка, читать про них сказки,
тока низзя их есть.

Птиц
10-06-2015, 11:56 AM
соседи отдали ребенка в музыкальную школу. мош они евреи? хотя на морду летса оба чиса русские. пречом не на баян какой-нить, а на саксофон. а на саксофоне играют тока евреи и негры. наверняка евреи

Sixteen
10-06-2015, 11:57 AM
соседи отдали ребенка в музыкальную школу. мош они евреи? хотя на морду летса оба чиса русские. пречом не на баян какой-нить, а на саксофон. а на саксофоне играют тока евреи и негры. наверняка евреи

на саксафоне играют арканзасцы

Дженни
10-06-2015, 11:57 AM
соседи отдали ребенка в музыкальную школу. мош они евреи? хотя на морду летса оба чиса русские. пречом не на баян какой-нить, а на саксофон. а на саксофоне играют тока евреи и негры. наверняка евреи

если бы на скрипку - тогда да. а так нед

Izolda
10-06-2015, 11:58 AM
соседи отдали ребенка в музыкальную школу. мош они евреи? хотя на морду летса оба чиса русские. пречом не на баян какой-нить, а на саксофон. а на саксофоне играют тока евреи и негры. наверняка евреи

зуб даю :217:

Mozgotrepka
10-06-2015, 11:58 AM
они шутят на серьезные темы, но они шуточные.
скажем когда профессора звали раплститскин это был явный намек
не воспринимать все происходящее серьезно.

но кароче говоря нормальные религиозные евреи
не бояцтся поросят, им можно их кормить, смотреть на них, гладить их толстые бочка, читать про них сказки,
тока низзя их есть.
это, конечно, хорошо. для поросят. а че с ними делают в Израиле? или они там просто не водятся?

все думаю, как бы вегетарианцем заделаться...:102:

Птиц
10-06-2015, 12:00 PM
на саксафоне играют арканзасцы

та той арканзасец на саксафоне может как я на губной гармошке

Mozgotrepka
10-06-2015, 12:01 PM
у меня была подружка в школе, играла на скрипке. тогда я думала, что просто усидчивая, талантливая девочка. теперь думаю, еврейка.
вот вам и стереотипы

Sixteen
10-06-2015, 12:04 PM
это, конечно, хорошо. для поросят. а че с ними делают в Израиле? или они там просто не водятся?

все думаю, как бы вегетарианцем заделаться...:102:

ва первих, поросята это культурный феномен. для того штобы дети в израиле зналиь о поросятах достаточно чтобы в библиотеке были
книги с детскими сказками о трех поросятах или штоб они посмотрели кино "шрек". так што они могут не водиться в израиле.
ва втарых поросята бывают декоративные домашние петы, такие специальные карликовые породы,
и их можно держать дома вместо собачек. что некоторые и делают.
на самом же деле в израиле полно китайцев а так же бывших совейских гражданов, так что в нем разводют свиней на еду тоже,
и в могозинах русских сало продают а в нерусских бекончег на паджарку.

CAPRI
10-06-2015, 12:09 PM
это, конечно, хорошо. для поросят. а че с ними делают в Израиле? или они там просто не водятся?

все думаю, как бы вегетарианцем заделаться...:102:

Посмотри "Бэйба".

Птиц
10-06-2015, 12:11 PM
у меня была подружка в школе, играла на скрипке. тогда я думала, что просто усидчивая, талантливая девочка. теперь думаю, еврейка.
вот вам и стереотипы

у меня был друг детства, мама его до сих пор живет в соседнем подъезде. талантливый чувак. у него был казен по фамилии Миша Блюмкин. ваще отвал башки, рисовал тушью, Гойя отдыхает. но он намертво отрицал што они евреи

Mozgotrepka
10-06-2015, 12:11 PM
Посмотри "Бэйба".
там плакать надо? не буду

задумалась, а когда я последний раз видела поросенка в реале? хмммм...

CAPRI
10-06-2015, 12:14 PM
там плакать надо? не буду

задумалась, а когда я последний раз видела поросенка в реале? хмммм...

Нет, не надо. Смотри спокойно.

Mozgotrepka
10-06-2015, 01:06 PM
Нет, не надо. Смотри спокойно.ок тогда.
кстати, мини-свинушки такие миленькие, у Парис Хилтон была, по-моему. у нее был период, когда она всяких зверушек таскала в сумочке

Sixteen
10-06-2015, 01:08 PM
а у гарри гаррисона были свинобразы.

Sixteen
10-06-2015, 01:09 PM
вот вам кстати. для меня образцом настоясчего современного еврейства является именно гарри гаррисон.

CAPRI
10-06-2015, 01:13 PM
ок тогда.
кстати, мини-свинушки такие миленькие, у Парис Хилтон была, по-моему. у нее был период, когда она всяких зверушек таскала в сумочке

У Джорджа Клуни есть (или был) домашний сниненок.

Он ему даже спать на своей постели разрешал.

Sixteen
10-06-2015, 01:14 PM
и вообще, вы все смотрели в децтви спакойнай ночи малыши и видели там хрюшу,
чо вы мне тут разводити про поросят. а хрюша уж точно еврей. уж если кто там и был еврей так это хрюша.
вот по поводу степашки я не уверен. памоему он какой-то прибалт. что касается собакевича то он рязанский какой-то.
каркуша же однозначно истинная арийка, на изольду похожа

Izolda
10-06-2015, 01:17 PM
и вообще, вы все смотрели в децтви спакойнай ночи малыши и видели там хрюшу,
чо вы мне тут разводити про поросят. а хрюша уж точно еврей. уж если кто там и был еврей так это хрюша.
вот по поводу степашки я не уверен. памоему он какой-то прибалт. что касается собакевича то он рязанский какой-то.
каркуша же однозначно истинная арийка, на изольду похожа
хрюша мой любимец. Хулиган такой, как наш Юрик.

crazy-mike
10-06-2015, 01:20 PM
и вообще, вы все смотрели в децтви спакойнай ночи малыши и видели там хрюшу,
чо вы мне тут разводити про поросят. а хрюша уж точно еврей. уж если кто там и был еврей так это хрюша.
вот по поводу степашки я не уверен. памоему он какой-то прибалт. что касается собакевича то он рязанский какой-то.
каркуша же однозначно истинная арийка, на изольду похожа

В "смешариках" КарКарыч косит под "германца". А "лосяш" чем-то похож на старого еврея.

Sixteen
10-06-2015, 01:22 PM
В "смешариках" КарКарыч косит под "германца". А "лосяш" чем-то похож на старого еврея.

вот этого я исчо ниразу не видал, бох миловал.
к сажалению они ж прекратили выпускать передачу про хрюна моржова и степана капусту.
это меня уже лет десять как огорчает, иногда я смотрю старые передачи на ю-тьюбе и думаю -
какую эпоху мы просрали, такой уж не будет более.

crazy-mike
10-06-2015, 01:32 PM
вот этого я исчо ниразу не видал, бох миловал.
к сажалению они ж прекратили выпускать передачу про хрюна моржова и степана капусту.
это меня уже лет десять как огорчает, иногда я смотрю старые передачи на ю-тьюбе и думаю -
какую эпоху мы просрали, такой уж не будет более.


https://www.youtube.com/watch?v=bce6aOrDLO8

Лосяш там ведь самый настоящий старый еврей! :111:

Sixteen
10-06-2015, 01:35 PM
майк, дома посмотру, здесь ниидет.
а васче, в принципе, лось-еврей это нормально.
еврей-оленевод это же нормально.

crazy-mike
10-06-2015, 01:40 PM
майк, дома посмотру, здесь ниидет.
а васче, в принципе, лось-еврей это нормально.
еврей-оленевод это же нормально.

Там есть серия , в которой этот лось-еврей модифицировал беспроводной генератор Тесла и взорвал Вселенную! ( устроил Big Bang )

edik
10-06-2015, 02:27 PM
у меня был друг детства, мама его до сих пор живет в соседнем подъезде. талантливый чувак. у него был казен по фамилии Миша Блюмкин. ваще отвал башки, рисовал тушью, Гойя отдыхает. но он намертво отрицал што они евреи

Да это вообще ничего. Во Франции, сразу после освобождения в 1945-м году, практически вся еврейская община включая чиф-рабина перешла в христианство, кажется в католическое. Вот подумать, пережили окупацию и депортации и теперь, когда наступило избавление - бац, и всё коту под хвост. И там тоже чернявые бывшие голдштейны с пеной у рта потом доказывали что они не евреи.

felicity
10-06-2015, 03:12 PM
Да это вообще ничего. Во Франции, сразу после освобождения в 1945-м году, практически вся еврейская община включая чиф-рабина перешла в христианство, кажется в католическое. Вот подумать, пережили окупацию и депортации и теперь, когда наступило избавление - бац, и всё коту под хвост. И там тоже чернявые бывшие голдштейны с пеной у рта потом доказывали что они не евреи.

Я так понимаю, что любое живущее на земле хомосапиенское существо должно всем доказывать свою принадлежность к тому или иному вероисповиданию? Иначе это уже не комильфо?

Yurcha
10-06-2015, 04:04 PM
если за вход берут деньги, то получается клуб

тока на днях узнала, что в синагогах надо платить, чтобы отсидеть службу (или что там?), это правда?

А в церквях не платят десятину?
В синагогах тоже самое. Касса на входе не стоит - заходи бесплатно
Но если хочешь стать уважаемым членом общины - то либо плати membership fee ( у реформистов), либо просто делай donation / в приличных синагогах/

Yurcha
10-06-2015, 04:08 PM
это в первую очередь именно клуб по интересам.
паскоку храм у каждого человека в голове.

Хорошо сказал

Mozgotrepka
10-06-2015, 04:13 PM
А в церквях не платят десятину?
В синагогах тоже самое. Касса на входе не стоит - заходи бесплатно
Но если хочешь стать уважаемым членом общины - то либо плати membership fee ( у реформистов), либо просто делай donation / в приличных синагогах/я даже не знаю, что такое десятина. я хожу крайне редко, но когда хожу, никто ничего не берет. только донайшн, если хочешь.
про синагогу я услышала от своей ланч бади. она сказала, что на те праздники, что были, надо было покупать билеты в синагогу, а они дорогие. или быть мемберами. то есть, бесплатно туда было не попасть.
сказала, что есть несколько синагог, куда пускают бесплатно, но большинство по билетам

Yurcha
10-06-2015, 04:22 PM
ходить в церковь вместо синагоги, потому что не надо платить - это смарт?
надо бы Юрче предложить :)

Я была в церкви много раз. Во-первых, там совсем не чип, там на входе стоит касса и в нее надо платить деньги за свечки и прочую лобуду.
Во-вторых, Юрча брезгует облизовать одну и ту же ложку с толпой. В синагоге нам выдают отдельные стаканчики. А в третьих, Юрча не любит целовать кресты. И вообще, вся эта " помпезность" не для меня.


И главное, я в синагогу не понтоваться хожу, я там к еврейству приобщаюсь

Mozgotrepka
10-06-2015, 04:24 PM
Я была в церкви много раз....
а зачем? я ни разу в синагоге не была

Yurcha
10-06-2015, 04:24 PM
я даже не знаю, что такое десятина. я хожу крайне редко, но когда хожу, никто ничего не берет. только донайшн, если хочешь.
про синагогу я услышала от своей ланч бади. она сказала, что на те праздники, что были, надо было покупать билеты в синагогу, а они дорогие. или быть мемберами. то есть, бесплатно туда было не попасть.
сказала, что есть несколько синагог, куда пускают бесплатно, но большинство по билетам


Может в Нью Йорке и по билетам, в Калифорнии на Yom Kippur в синагоге не протолкнуться, и вход бесплатный. После окончания службы еще и яблочный сок с халой всем раздают.

Yurcha
10-06-2015, 04:28 PM
а зачем? я ни разу в синагоге не была

Ни разу не была, а много рассуждаешь.
Например, я ни разу не была в мечети, поэтому и не пишу ересь об обрядах мусульман

Зачем? На крестинах у друзей или свечку ставила за упокой души близких мне христиан.

Mozgotrepka
10-06-2015, 04:35 PM
Ни разу не была, а много рассуждаешь.
Например, я ни разу не была в мечети, поэтому и не пишу ересь об обрядах мусульман

Зачем? На крестинах у друзей или свечку ставила за упокой души близких мне христиан.
я ваще не рассуждаю, я пересказываю, че мне рассказали.

я в ланч частенько теперь слушаю о евреях и их обычаях.
много пропускаю мимо ушей, что-то запоминается.
если б не форум, я б и это забыла достаточно быстро, но т.к. тут есть вы, теперь всегда есть, на кого это вывалить :)

Yurcha
10-06-2015, 04:38 PM
я ваще не рассуждаю, я пересказываю, че мне рассказали.

я в ланч частенько теперь слушаю о евреях и их обычаях.
много пропускаю мимо ушей, что-то запоминается.
если б не форум, я б и это забыла достаточно быстро, но т.к. тут есть вы, теперь всегда есть, на кого это вывалить :)

А какой смысл ходить на ланчи с человеком, общение с которым проходит, в большинстве своем, мимо ушей?

Mozgotrepka
10-06-2015, 04:42 PM
А какой смысл ходить на ланчи с человеком, общение с которым проходит, в большинстве своем, мимо ушей?
тока еврейские темы. или христианские :)
все остальное мы вполне нормально обсуждаем.

она знает, что мне еврейство ни к чему, но иногда ее сносит. особенно после каких-то семейных праздников.

у всех есть недостатки :)

Yurcha
10-06-2015, 04:45 PM
тока еврейские темы. или христианские :)
все остальное мы вполне нормально обсуждаем.

она знает, что мне еврейство ни к чему, но иногда ее сносит. особенно после каких-то семейных праздников.

у всех есть недостатки :)

Как это ни к чему? Ты один из самых активных участников темы о еврейских тайнах! LoL

Mozgotrepka
10-06-2015, 04:51 PM
Как это ни к чему? Ты один из самых активных участников темы о еврейских тайнах! LoL
и не говори! :117:
несколько лет назад кто бы сказал, что я вообще буду о еврействе рассуждать, я б ржала аки конь. а так - с ее, да твоей помощью - гляди, и знатоком стану, смогу в викторину играть ))

блин, тока щас заметила, что я в еврейских тайнах!!! :120: я ж на названия тем не гляжу :162:

Lady_Godiva
10-06-2015, 05:08 PM
Самая страшная еврейская тайна-это зачем рабай отсасывает при обрезании?
Хотя с моего,постороннего, христианского взгляда, это выглядит прикольно!
Особенно, когда "жертва" достаточно совершеннолетняя.

Serge7
10-06-2015, 05:12 PM
Я была в церкви много раз. Во-первых, там совсем не чип, там на входе стоит касса и в нее надо платить деньги за свечки и прочую лобуду.
Во-вторых, Юрча брезгует облизовать одну и ту же ложку с толпой. В синагоге нам выдают отдельные стаканчики. А в третьих, Юрча не любит целовать кресты. И вообще, вся эта " помпезность" не для меня.


И главное, я в синагогу не понтоваться хожу, я там к еврейству приобщаюсь Жгло прилично, не>? Скажи народу правду.. :116: :)

Yurcha
10-06-2015, 05:16 PM
Жгло прилично, не>? Скажи народу правду.. :116: :)

Я крест не целовала, и не причащалась. Просто видела как это другие делают.

Yurcha
10-06-2015, 05:18 PM
Самая страшная еврейская тайна-это зачем рабай отсасывает при обрезании?
Хотя с моего,постороннего, христианского взгляда, это выглядит прикольно!
Особенно, когда "жертва" достаточно совершеннолетняя.

Прикольно. Рабай через простыню отсасывал или нет?

Mozgotrepka
10-06-2015, 05:20 PM
Самая страшная еврейская тайна-это зачем рабай отсасывает при обрезании?
Хотя с моего,постороннего, христианского взгляда, это выглядит прикольно!
Особенно, когда "жертва" достаточно совершеннолетняя.
:120:
это была шутка? я не в состоянии определить навскидку

Yurcha
10-06-2015, 05:23 PM
и не говори! :117:
несколько лет назад кто бы сказал, что я вообще буду о еврействе рассуждать, я б ржала аки конь. а так - с ее, да твоей помощью - гляди, и знатоком стану, смогу в викторину играть ))

блин, тока щас заметила, что я в еврейских тайнах!!! :120: я ж на названия тем не гляжу :162:


Несколько лет тому я больше всего боялась вопроса "вы случайно не еврейка?". Зато сейчас я свободно ем мацу и даже с сыром и колбасой. И никто мне дурацкие вопросы не задает.

Yurcha
10-06-2015, 05:25 PM
:120:
это была шутка? я не в состоянии определить навскидку

Правда, твоя подружка подтвердит. Ибо отсосать кровь обрезанного, это впитать в себя часть его души, что есть мицва!

Mozgotrepka
10-06-2015, 05:27 PM
Правда, твоя подружка подтвердит. Ибо отсосать кровь обрезанного, это впитать в себя часть его души, что есть мицва! :169: x 3

я даже не рискну спрашивать

Serge7
10-06-2015, 05:28 PM
Я крест не целовала, и не причащалась. Просто видела как это другие делают.Как тебя вообще туда заносило тогда, такую про-иудейскую девушку>?

Yurcha
10-06-2015, 05:41 PM
Как тебя вообще туда заносило тогда, такую про-иудейскую девушку>?

Люди любящие традиции своего народа, обычно уважают традиции других народов тоже. Тем более, что я родилась и выросла в городе, где церковь была на каждом углу. И че б туда не зайти, особенно если уроки прогуливаешь?

Ben Dover
10-06-2015, 05:42 PM
когда я читаю Юрчу об еврействе и как у них в синагоге не протолкнуться и вообще про всякие их мансы о браке и т.д. я чувствую себя как наверно чувствует себя чёрный профессор, проходящий мимо гарлемских обезьян скачущих с полуспущенными штанами.....мне стыдно...а вообще большего говна чем религиозные "традиции" люди ещё не придумали.

Serge7
10-06-2015, 05:44 PM
Люди любящие традиции своего народа, обычно уважают традиции других народов тоже. Тем более, что я родилась и выросла в городе, где церковь была на каждом углу. И че б туда не зайти, особенно если уроки прогуливаешь? Твой ответ, какой-то витиеватый и помпезный получился, Юрча. У меня полно друзей и подруг, крещёных евреев, которые ходят в церковь, как в свой родной дом. Поэтому и спросил тебя. Мало ли.

Yurcha
10-06-2015, 05:49 PM
когда я читаю Юрчу об еврействе и как у них в синагоге не протолкнуться и вообще про всякие их мансы о браке и т.д. я чувствую себя как наверно чувствует себя чёрный профессор, проходящий мимо гарлемских обезьян скачущих с полуспущенными штанами.....мне стыдно...а вообще большего говна чем религиозные "традиции" люди ещё не придумали.

у тебя черный профессор в полуспущенных штанах

Lady_Godiva
10-06-2015, 05:49 PM
:120:
это была шутка? я не в состоянии определить навскидку

Я шучу? Ты вроде как меня плохо знаешь, душа моя...http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smayliki.ru/smilie-26061351.html)

Yurcha
10-06-2015, 05:51 PM
Твой ответ, какой-то витиеватый и помпезный получился, Юрча. У меня полно друзей и подруг, крещёных евреев, которые ходят в церковь, как в свой родной дом. Поэтому и спросил тебя. Мало ли.

Я с крещенными евреями не дружу. Меня приглашают на христианские праздники мои русские друзья. И так же они приходили в синагогу на bar mitzvah моего сына.

Yurcha
10-06-2015, 05:56 PM
Я шучу? Ты вроде как меня плохо знаешь, душа моя...http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smayliki.ru/smilie-26061351.html)

Лейди а ты откуда знаешь об этом?

Ben Dover
10-06-2015, 05:57 PM
у тебя черный профессор в полуспущенных штанах


не понял. мой профессор у меня в штанах. не полуспущенных. ты кончай эти ваши еврейские штучки. запутать не дам!

Lady_Godiva
10-06-2015, 06:08 PM
Лейди а ты откуда знаешь об этом?

От Мини Бенд овера.
Он рассказывал как ему 250 бакинких за это удовольствие заплатили...

Yurcha
10-06-2015, 06:16 PM
От Мини Бенд овера.
Он рассказывал как ему 250 бакинких за это удовольствие заплатили...

Я не поняла, у Бени в штанах не черный профессор?! В обычный еврейский мягкотелый поц?

Odinokiy_Ostrov
10-06-2015, 06:21 PM
Может в Нью Йорке и по билетам, в Калифорнии на Yom Kippur в синагоге не протолкнуться, и вход бесплатный. После окончания службы еще и яблочный сок с халой всем раздают.

В большинстве синагог в Лос Анжелесе вход по билетам на High Holy Days. Но это такие праздники, когда в синаогу идут все, даже те, кто вообще никогда туда не ходит в другие дни. Мест на всех нет. Вот и приходится по билетам. Но можно найти и бесплатные services.

Serge7
10-06-2015, 06:25 PM
Я с крещенными евреями не дружу. ... Почему???!!! :120: То есть, допустим, с гражданами - Сергеем Юрьевичем Юрским, Андреем Александровичем Мироновым (фамилия при рождении — Мена́кер) и Владимиром Семёновичем Высоцким, ТЫ бы принципиально не дружила??? Жуть! :117:

Odinokiy_Ostrov
10-06-2015, 06:30 PM
Почему???!!! :120: То есть, допустим, с гражданами - Сергеем Юрьевичем Юрским, Андреем Александровичем Мироновым (фамилия при рождении — Мена́кер) и Владимиром Семёновичем Высоцким, ТЫ бы принципиально не дружила??? Жуть! :117:

Я бы не дружила. Что, разумеется, не уменьшает их таланта. Мне чужды values крещённых евреев.

Lady_Godiva
10-06-2015, 06:49 PM
Почему???!!! :120: То есть, допустим, с гражданами - Сергеем Юрьевичем Юрским, Андреем Александровичем Мироновым (фамилия при рождении — Мена́кер) и Владимиром Семёновичем Высоцким, ТЫ бы принципиально не дружила??? Жуть! :117:

Серый, тут много идиотов. Смирись.

Serge7
10-06-2015, 06:50 PM
Я бы не дружила. Что, разумеется, не уменьшает их таланта. Мне чужды values крещённых евреев.

Да уж... Значит Роберт Аллен Циммерман /Боб Дилан/ вам тоже не друг. Дожились девочки! :217:

http://www.huckmagazine.com/admin/wp-content/uploads/2014/10/Bob-Dylan-Xavier-Badosa-Huck.jpg

Ben Dover
10-06-2015, 07:06 PM
а я бы не дружил вообщще с людьми придержибающихся каких либо религиозных обрядов, или посещающих отхожие мета для оправления молитвы. тьфу. мракобесы

Maximusss
10-06-2015, 07:09 PM
а я бы не дружил вообщще с людьми придержибающихся каких либо религиозных обрядов, или посещающих отхожие мета для оправления молитвы. тьфу. мракобесы

тем не менее, как минимум, ты с ними общаешся, дискутирешь, выпиваешь с ними.

felicity
10-06-2015, 07:11 PM
Я бы не дружила. Что, разумеется, не уменьшает их таланта. Мне чужды values крещённых евреев.

А ценности самих христиан, тебе тоже чужды? Ты бы дружила с христианами носящими кресты на шее?

Ben Dover
10-06-2015, 07:13 PM
тем не менее, как минимум, ты с ними общаешся, дискутирешь, выпиваешь с ними.


общаюсь??? нет. и не дискутирую тоже. я вообще не склонен к дискусиям так как своего мнения не изменю, а чужое мне неинтересно. выпиваю? ну я готов с любым выпить. я ж если подобралась компания не буду спрашгивать о вероипоевдании. но вот если моя дочка захочет выйти замуж за чела посещающего подобные мета, я буду очнеь против. у меня антирелигиозная пропаганда хорошо поставлена.

Maximusss
10-06-2015, 07:17 PM
общаюсь??? нет. и не дискутирую тоже. я вообще не склонен к дискусиям так как своего мнения не изменю, а чужое мне неинтересно. выпиваю? ну я готов с любым выпить. я ж если подобралась компания не буду спрашгивать о вероипоевдании. но вот если моя дочка захочет выйти замуж за чела посещающего подобные мета, я буду очнеь против. у меня антирелигиозная пропаганда хорошо поставлена.

кстати, вопрос насчет религии и тому подобного. во что ты веришь; в то что после смерти твоё тело сгниёт в земле и на этом конец, или же после смерти твоего физического тела останется нечто называемое Душа ?

Odinokiy_Ostrov
10-06-2015, 07:23 PM
А ценности самих христиан, тебе тоже чужды? Ты бы дружила с христианами носящими кресты на шее?

Я не дружу с религиозными фанатиками (любой религии). А просто людьми, которые выросли в христианстве и придерживаются каких-то обычаев - да, дружу, конечно. Ценности христиан мне не чужды. В случае с крещёнными евреями, я говорила не о религиозных ценностях.

felicity
10-06-2015, 07:25 PM
общаюсь??? нет. и не дискутирую тоже. я вообще не склонен к дискусиям так как своего мнения не изменю, а чужое мне неинтересно. выпиваю? ну я готов с любым выпить. я ж если подобралась компания не буду спрашгивать о вероипоевдании. но вот если моя дочка захочет выйти замуж за чела посещающего подобные мета, я буду очнеь против. у меня антирелигиозная пропаганда хорошо поставлена.

Если твоя дочь захочет выйти замуж, то ты уже скорее всего ничего не сможешь сделать, к сожалению.
Главное объяснять детям с самого начал, что вся эта мерзопакостная религиозная мишура со стороны християн, евреев и других только вредит человеку и делает его полным идиотом.

felicity
10-06-2015, 07:28 PM
Я не дружу с религиозными фанатиками (любой религии). А просто людьми, которые выросли в христианстве и придерживаются каких-то обычаев - да, дружу, конечно. Ценности христиан мне не чужды. В случае с крещёнными евреями, я говорила не о религиозных ценностях.
Ну, хорошо, а о чём ты тогда говорила? О предательстве еврейских корней? О святости еврейства и недопустимости еврея, как выбранного богом идти по ложному христианскому пути? Пока не понятно твое заявление по этому поводу.

Ben Dover
10-06-2015, 07:29 PM
кстати, вопрос насчет религии и тому подобного. во что ты веришь; в то что после смерти твоё тело сгниёт в земле и на этом конец, или же после смерти твоего физического тела останется нечто называемое Душа ?



скажу тебе просто. мне пох. я не думаю об этом

Maximusss
10-06-2015, 07:31 PM
Если твоя дочь захочет выйти замуж, то ты уже скорее всего ничего не сможешь сделать, к сожалению.
Главное объяснять детям с самого начал, что вся эта ммерзопакостная религиозная мишура со стороны християн, евреев и других только вредит человеку и делает его полным идиотом.

давай возьмем пример.

молодой урка, страдающий наркотиками и прочей фигней, по жизни раздолбай с садистскими наклонностями. какие у него перспективы - ясно без диагноза. как ты думаешь, что для него лучше: продолжать катиться по наклонной, или же уйти в Веру ? по моему, если такой индивид уйдет в христианство, то это будет лучше и для него и для окружающих. так что давай будем использовать в суждениях возможность вариативности, а не категоричное деление на белое и черное.

felicity
10-06-2015, 07:41 PM
давай возьмем пример.

молодой урка, страдающий наркотиками и прочей фигней, по жизни раздолбай с садистскими наклонностями. какие у него перспективы - ясно без диагноза. как ты думаешь, что для него лучше: продолжать катиться по наклонной, или же уйти в Веру ? по моему, если такой индивид уйдет в христианство, то это будет лучше и для него и для окружающих. так что давай будем использовать в суждениях возможность вариативности, а не категоричное деление на белое и черное.

Давай, так, для начала. В самом идеальном и совершенном примере ты всегда сможешь найти контраргумент и выложить пример его слабой стороны. Ты не вытаскивай на поверхность высосанные из пальца единичные примеры а вспомни историю и сколько сотен миллионов людей убитых по вине религиозных войн и расприй. Да не надо далеко ходить и посмотри на сегодняшнюю реальность.
Наш мир был бы в сотни тысяч раз лучше если бы не было этих чудовищных монстров в виде религий. Люди бы не делили себя и других на иудеев, христиан, мусульман и не совершали бы страшные деяния под флагом пророка Мухамеда или Иисуса Христа.

Yurcha
10-06-2015, 07:43 PM
Я бы не дружила. Что, разумеется, не уменьшает их таланта. Мне чужды values крещённых евреев.

Информацию от Сережи надо проверять и перепроверять, у него Боярский - тоже крещеный еврей.

Maximusss
10-06-2015, 07:46 PM
Давай, так, для начала. В самом идеальном и совершенном примере ты всегда сможешь найти контраргумент и выложить пример его слабой стороны. Ты не вытаскивай на поверхность высосанные из пальца единичные примеры а вспомни историю и сколько сотен миллионов людей убитых по вине религиозных войн и расприй. Да не надо далеко ходить и посмотри на сегодняшнюю реальность.
Наш мир был бы в сотни тысяч раз лучше если бы не было этих чудовищных монстров в виде религий. Люди бы не делили себя и других на иудеев, христиан, мусульман и не совершали бы страшные деяния под флагом пророка Мухамеда или Иисуса Христа.

могу привести контраргументы, и рассказать о позитивной составляющей христианства, и о том как именно храистианство создало Европу и США. а еще, не путай религию и людей, стоящих у вершин и использующих её в свои интересах.

как говорил по моему Парацельс -

любой яд - лекарство, а любая еда - яд.
важно лишь количество и концентрация.

Yurcha
10-06-2015, 07:48 PM
Почему???!!! :120: То есть, допустим, с гражданами - Сергеем Юрьевичем Юрским, Андреем Александровичем Мироновым (фамилия при рождении — Мена́кер) и Владимиром Семёновичем Высоцким, ТЫ бы принципиально не дружила??? Жуть! :117:

Дети из смешанных семей не могут предать веру предков по определению. У них есть выбор. Речь шла о чистокровных евреях. И просьба в пример моего любимого поэта Бродского не ставить. Ибо вполне возможно, что как человек он бы мне не понравился, и не потому что он крещеный.

Yurcha
10-06-2015, 07:54 PM
В большинстве синагог в Лос Анжелесе вход по билетам на High Holy Days. Но это такие праздники, когда в синаогу идут все, даже те, кто вообще никогда туда не ходит в другие дни. Мест на всех нет. Вот и приходится по билетам. Но можно найти и бесплатные services.

Угу. Бесплатно мест на всех нет, а за деньги есть?

По-моему, это очередная афера реформистский синагог. попил бабла в святой день - уже есть грех, и брать деньги ни на Шаббат ни на Йом киппур нельзя. Наш раввин даже donation не принял на Шаббат.

Не говоря уже о том, что отказать в сервисе - тоже грех.

felicity
10-06-2015, 07:59 PM
могу привести контраргументы, и рассказать о позитивной составляющей христианства, и о том как именно храистианство создало Европу и США. а еще, не путай религию и людей, стоящих у вершин и использующих её в свои интересах.

как говорил по моему Парацельс -

любой яд - лекарство, а любая еда - яд.
важно лишь количество и концентрация.

Не надо рассказывать, я в курсе про заслуги христианства. По аналогии с империей, это всего лишь пик развития империи, которая оказалась лучше других или более развитой, живучкей, первоначально дикой и захватнической, а далее зажравшийся и упаднической со своими догмами приведшими к самоуничтожению. Кол-во и концентрацию невозможно урегулировать из-за человеческой сути. Можно попробовать отменить, избавиться и пересмотреть, но не урегулировать. Полюбому вся земная цивилизацию пошла по неправильному пути с самого начала. Думаю наш вариант не первый и далеко не самый лучший.

Maximusss
10-06-2015, 08:04 PM
Не надо рассказывать, я в курсе про заслуги христианства. По аналогии с империей, это всего лишь пик развития империи, которая оказалась лучше других или более развитой, живучкей, первоначально дикой и захватнической, а далее зажравшийся и упаднической со своими догмами приведшими к самоуничтожению. Кол-во и концентрацию невозможно урегулировать из-за человеческой сути. Можно попробовать отменить, избавиться и пересмотреть, но не урегулировать. Полюбому вся земная цивилизацию пошла по неправильному пути с самого начала. Думаю наш вариант не первый и далеко не самый лучший.

вот, именно. проблема не в христианстве, а в человеке.

мы часто заблуждаемся, и клеимярлыки на определенную конфессию или социальныю линию.

но корень - совсем в другом, в элементе фанатизма.

возьмем как пример футбол.

что такого ? мужики пинают мячик, бегают по траве. вроде безобидно.

а теперь посмотрим на футбольных фанатов. а это уже совсем другая картина.
и подобных аналогий - море.

проблема не в определеном течении или конфесии, а в радикальном фанатизме.

Yurcha
10-06-2015, 08:28 PM
а я бы не дружил вообщще с людьми придержибающихся каких либо религиозных обрядов, или посещающих отхожие мета для оправления молитвы. тьфу. мракобесы

Бенчик, у тебя ж нет друзей, у тебя есть только собутыльники

Serge7
10-06-2015, 09:26 PM
скажу тебе просто. мне пох. я не думаю об этом
Не верю, Бен. Любой человек в этом мире, задумывается, рано или поздно, о том, что с ним будет дальше, после того, как он закроет здесь, в последний раз свои глаза.

Serge7
10-06-2015, 09:46 PM
Дети из смешанных семей не могут предать веру предков по определению. У них есть выбор. Речь шла о чистокровных евреях. И просьба в пример моего любимого поэта Бродского не ставить. Ибо вполне возможно, что как человек он бы мне не понравился, и не потому что он крещеный. Ты не чистокровная еврейка, Юрча. Хотя бы потому, что у тебя украинская фамилия. Чистокровные евреи, не присваивают чужих фамилий.

Ps: Бродский - это чисто еврейская фамилия. :217:

Yurcha
10-07-2015, 03:05 AM
Ты не чистокровная еврейка, Юрча. Хотя бы потому, что у тебя украинская фамилия. Чистокровные евреи, не присваивают чужих фамилий.

Ps: Бродский - это чисто еврейская фамилия. :217:

Первый раз слышу о "чисто еврейских" фамилиях. У немецких евреев были немецкие фамилии, у французских - французские, а у украинских - украинские.

Есть только две " чисто еврейские фамилии" - это производные от когенов ( Кананович, Каган, Коган, итд; и Левитов ( Левин, Левитан, итд). Остальные ни о чём не говорят.

Я совсем о другом говорю. Вот как ты относишься к христианам принимающим другую веру? Например я знаю несколько славянок прошедших гиюр; и слышала что многие славянки принимают ислам. Ты с такими дружишь?! А ты с геями дружишь? Вот чайковский был геем, а русские пропагандируют гомофобию у себя в стране, несмотря на Чайковских

Yurcha
10-07-2015, 03:15 AM
Не верю, Бен. Любой человек в этом мире, задумывается, рано или поздно, о том, что с ним будет дальше, после того, как он закроет здесь, в последний раз свои глаза.

А если ничего не будет? Ты к этому готов? Ты думал когда-то о том, что Богу нет никакого дела до Serge7. И что наша планета - это всего лишь временная космическая материя?

Ben Dover
10-07-2015, 06:10 AM
Не верю, Бен. Любой человек в этом мире, задумывается, рано или поздно, о том, что с ним будет дальше, после того, как он закроет здесь, в последний раз свои глаза.



ну это примерно как если бы ты сказал любой человек должен болеть за какую нибудь спортивную команду. ну не может же быть, что бы тебе было абсолютно фиолетово кто выиграет Метс или Спартак.....так поверь, Серг7, есть люди (и много) кому глубоко насрать, на то, что интересует тебя. включая метафизику и теологию.

Izolda
10-07-2015, 08:36 AM
Правда, твоя подружка подтвердит. Ибо отсосать кровь обрезанного, это впитать в себя часть его души, что есть мицва!

ужас. Это педерастией и каннибализмом попахивает больше:116:

Ansuz
10-07-2015, 09:09 AM
Есть только две " чисто еврейские фамилии" - это производные от когенов ( Кананович, Каган, Коган, итд; и Левитов ( Левин, Левитан, итд). Остальные ни о чём не говорят.


А Рабинович и Лившиц? :120:

У меня в классе была такая приятная, тихая девочка Маша Левина, она пришла к нам среди года и очень быстро со мной подружилась, и мы всегда были вместе, и сидели вместе, и после уроков шли вместе, и вот однажды она сказала что ей надо на минутку зайти домой и потом мы пойдем куда собирались и мы зашли. Там я познакомилась с ее родителями, мама на меня посмотрела и сразу ушла, а папа как-то очень внимательно меня рассматривал, так задумчиво, сложив руки на груди, с прищуром. И еще я заметила что у них как-то очень чисто, вообще такое впечатление что это музей. Самое интересное что Маша буквально на следующий день повела себя совсем иначе. Утром она уже сидела с другой девочкой и на перемене не общалась со мной, кроме как привет-привет. Я рассказала дома и первое что спросила мама: "Как Машина фамилия?"... Это было мое первое знакомство с еврейской фамилией, менталитетом и, чесно сказать, первое впечатление было плохое.

felicity
10-07-2015, 09:15 AM
А Рабинович и Лившиц? :120:

У меня в классе была такая приятная, тихая девочка Маша Левина, она пришла к нам среди года и очень быстро со мной подружилась, и мы всегда были вместе, и сидели вместе, и после уроков шли вместе, и вот однажды она сказала что ей надо на минутку зайти домой и потом мы пойдем куда собирались и мы зашли. Там я познакомилась с ее родителями, мама на меня посмотрела и сразу ушла, а папа как-то очень внимательно меня рассматривал, так задумчиво, сложив руки на груди, с прищуром. И еще я заметила что у них как-то очень чисто, вообще такое впечатление что это музей. Самое интересное что Маша буквально на следующий день повела себя совсем иначе. Утром она уже сидела с другой девочкой и на перемене не общалась со мной, кроме как привет-привет. Я рассказала дома и первое что спросила мама: "Как Машина фамилия?"... Это было мое первое знакомство с еврейской фамилией, менталитетом и, чесно сказать, первое впечатление было плохое.
Ансуз, по всей видимости тебе "повезло" встретить тот тип местечковых евреев, которые при виде чего другого, отличного от себя впадают в ступор. Особенно это происходит, если перед ними яркая, красивая девушка, либо украинка, либо русская, которая сразу в их больной фантазии становится проституткой, наркоманкой, и автоматически зачисляется во враги.
Не зря сами евреи говорят, есть евреи, а есть жиды и с этим не поспоришь. Это как у чёрных. Есть чёрные, а есть сэнд ниггерс.

CCPC
10-07-2015, 09:17 AM
А Рабинович и Лившиц? :120:

У меня в классе была такая приятная, тихая девочка Маша Левина, она пришла к нам среди года и очень быстро со мной подружилась, и мы всегда были вместе, и сидели вместе, и после уроков шли вместе, и вот однажды она сказала что ей надо на минутку зайти домой и потом мы пойдем куда собирались и мы зашли. Там я познакомилась с ее родителями, мама на меня посмотрела и сразу ушла, а папа как-то очень внимательно меня рассматривал, так задумчиво, сложив руки на груди, с прищуром. И еще я заметила что у них как-то очень чисто, вообще такое впечатление что это музей. Самое интересное что Маша буквально на следующий день повела себя совсем иначе. Утром она уже сидела с другой девочкой и на перемене не общалась со мной, кроме как привет-привет. Я рассказала дома и первое что спросила мама: "Как Машина фамилия?"... Это было мое первое знакомство с еврейской фамилией, менталитетом и, чесно сказать, первое впечатление было плохое.

Давай я продолжу историю. А потом Маша и ее семья выехали из страны, упамянув тебя на собеседовании в посольстве, что ты преследовала Машу по национальному признаку. А почему твоя мама спросила ее фамилию, она что, антисемит?

Ansuz
10-07-2015, 09:29 AM
Послушайте, мне тогда было лет 13 максимум 14, я не задумывалась о таких вещах как антисемитизм, я училась, ходила к репититорам и занималась фехтованием. Мне было пофиг кот есть кто. Мне было класно с моими друзьями не зависимо от того кто они. Я не общалась больше с Машей. Моя мама мне обяснила что произошло и моей вины тут нет. Она работала в проэктном институте, где было, наверное, процентов 70 евреев, она знала как с ними общаться и чего ждать. Но осадок есть до сих пор.
Машал вышла замуж в 17 лет или около того, мне наши девочки сказали, и меня, чесно, это удивило, потому что я думала там все под контролем и такого в принципе быть не может. По идее она должна была или уехать, или поступить на какой-то супер блатной факультет...

Maximusss
10-07-2015, 09:32 AM
А Рабинович и Лившиц? :120:

У меня в классе была такая приятная, тихая девочка Маша Левина, она пришла к нам среди года и очень быстро со мной подружилась, и мы всегда были вместе, и сидели вместе, и после уроков шли вместе, и вот однажды она сказала что ей надо на минутку зайти домой и потом мы пойдем куда собирались и мы зашли. Там я познакомилась с ее родителями, мама на меня посмотрела и сразу ушла, а папа как-то очень внимательно меня рассматривал, так задумчиво, сложив руки на груди, с прищуром. И еще я заметила что у них как-то очень чисто, вообще такое впечатление что это музей. Самое интересное что Маша буквально на следующий день повела себя совсем иначе. Утром она уже сидела с другой девочкой и на перемене не общалась со мной, кроме как привет-привет. Я рассказала дома и первое что спросила мама: "Как Машина фамилия?"... Это было мое первое знакомство с еврейской фамилией, менталитетом и, чесно сказать, первое впечатление было плохое.

Вот видишь, теперь ты знаешь что такое еврейская призма. Именно через неё Машин папа тебя осмотрел, и вынес вердикт.

Yurcha
10-07-2015, 09:34 AM
Давай я продолжу историю. А потом Маша и ее семья выехали из страны, упамянув тебя на собеседовании в посольстве, что ты преследовала Машу по национальному признаку. А почему твоя мама спросила ее фамилию, она что, антисемит?

Родители той Маши, видимо, оказались очень проницательными людьми. Эта Анзус действительно очень неприятная.

Ansuz
10-07-2015, 09:36 AM
Родители той Маши, видимо, оказались очень проницательными людьми. Эта Анзус действительно очень неприятная.

Вообще-то воспитанные люди о присутствующих не говорят...

Sixteen
10-07-2015, 09:37 AM
животный антисемитизм ансузихи канешно удивительная весчь.
ну а чо вы хотели. тама наверно целая история блин ёмма ё,
многопоколенческая при чем.

CCPC
10-07-2015, 09:38 AM
Она работала в проэктном институте, где было, наверное, процентов 70 евреев, она знала как с ними общаться и чего ждать. Но осадок есть до сих пор.
Машал вышла замуж в 17 лет или около того, мне наши девочки сказали, и меня, чесно, это удивило, потому что я думала там все под контролем и такого в принципе быть не может. По идее она должна была или уехать, или поступить на какой-то супер блатной факультет...
Так обычно и бывает когда бегут из под тирании родителей замуж. А почему сразу в блатной институт? Ты что, не в курсе, что в советских институтах на евреев были квоты? Может на нее места не хватило, может такое быть? Нет, Асуз, тебя надо все таки забанить за антисемитизм.

felicity
10-07-2015, 09:44 AM
Вообще-то воспитанные люди о присутствующих не говорят...

Ну, вот, ты только что на своей шкуре ещё раз испытала что значит дешёвая, местечковая еврейка. Только не делай выводы в ту или иную сторону.
Если ты меня спросишь, люди какой национальности в моей жизне оставили впечатление как самые гениальные и порядочные, я не задумываясь ни на секунду отвечу евреи!
Если ты тут же задашь вопрос, кто был самым неприятным и мерзким, из вроде бы адекватных людей, я не задумываясь ни на секунду отвечу евреи!
Одно правда, не было бы евреев, наш мир сильно бы оскудел и превратился бы в намного более убогое место по всем показателям, что наука, что искусство, что литература....

Ansuz
10-07-2015, 09:44 AM
Так обычно и бывает когда бегут из под тирании родителей замуж. А почему сразу в блатной институт? Ты что, не в курсе, что в советских институтах на евреев были квоты? Может на нее места не хватило, может такое быть? Нет, Асуз, тебя надо все таки забанить за антисемитизм.

Квоты были в советских, но мы говорим про начало 90-х.

Бань, не бань, а факт остается фактом, кроме того тему открыла не я... а что ж вы хотели :116:

Yurcha
10-07-2015, 09:45 AM
Ну, вот, ты только что на своей шкуре ещё раз испытала что значит дешёвая, местечковая еврейка. Только не делай выводы в ту или иную сторону.
Если ты меня спросишь, люди какой национальности в моей жизне оставили впечатление как самые гениальные и порядочные, я не задумываясь ни на секунду отвечу евреи!
Если ты тут же задашь вопрос, кто был самым неприятным и мерзким из вроде бы адекватных людей, я не задумываясь ни на секунду отвечу евреи!
Одно правда, не было бы евреев, наш мир сильно бы оскудел и превратился бы в намного более убогое место по всем показателям, что наука, что исскуство, что литература....


Привет, Август.

Ansuz
10-07-2015, 09:48 AM
Одно правда, не было бы евреев, наш мир сильно бы оскудел и превратился бы в намного более убогое место по всем показателям, что наука, что искусство, что литература....

вот кстати бывшая моего бойфренда чуть что: без евреев не былоб ни искусства, ни науки :217: Я статистику не веду конечно, может это и так, но г#$%на былоб меньше тоже. :122:

CCPC
10-07-2015, 09:49 AM
Квоты были в советских, но мы говорим про начало 90-х.

Хм, я привык, что тут все ровестники, а ты моложе оказывается..) Тогда нет, банить не надо..))

felicity
10-07-2015, 09:50 AM
вот кстати бывшая моего бойфренда чуть что: без евреев не былоб ни искусства, ни науки :217: Я статистику не веду конечно, может это и так, но г#$%на былоб меньше тоже. :122:

Меньше! Но ты не встретила бы своего Изю Ясно Солнышко и не взяла бы у него кольцо. ))

Ansuz
10-07-2015, 09:50 AM
Хм, я привык, что тут все ровестники, а ты моложе оказывается..) Тогда нет, банить не надо..))

You made my day! :124:

Yurcha
10-07-2015, 09:50 AM
Бань, не бань, а факт остается фактом, кроме того тему открыла не я... а что ж вы хотели :116:

Все славяне антисемиты, даже те кто себя такими не считают. Это факт.
Их забанили за антисемитизм предоставив евреям статус беженцев.

Ansuz
10-07-2015, 09:52 AM
Меньше! Но ты бы не встретила бы своего Изю Ясно Солнышко и не взяла бы у него кольцо. ))

... и кто его знает как бы судьба моя вершилась... может встретилаб Васю или Джоника какого и была бы счастлива :130:

CCPC
10-07-2015, 09:52 AM
Все славяне антисемиты, даже те кто себя такими не считают. Это факт.
А вот почему, интересно? Как ты это обьяснишь?

Maximusss
10-07-2015, 09:52 AM
вот кстати бывшая моего бойфренда чуть что: без евреев не былоб ни искусства, ни науки :217: Я статистику не веду конечно, может это и так, но г#$%на былоб меньше тоже. :122:

евреи в подавляющем большинстве случаев не создатели музыки, а исполнители. так же и с изобразительным искусством и литературой у них туго.

Yurcha
10-07-2015, 09:53 AM
животный антисемитизм ансузихи канешно удивительная весчь.
ну а чо вы хотели. тама наверно целая история блин ёмма ё,
многопоколенческая при чем.

Там у всех одна и та же история, впитанная с молоком матери

Ansuz
10-07-2015, 09:53 AM
евреи в подавляющем большинстве случаев не создатели музыки, а исполнители. так же и с изобразительным искусством и литературой у них туго.

ну науку у них не отнять, один Энштейн чего стоит

Maximusss
10-07-2015, 09:53 AM
Все славяне антисемиты, даже те кто себя такими не считают. Это факт.
.

Дык славяне для ортодоксалных евреев вообще не люди, а нечто между животными и евреями.

Maximusss
10-07-2015, 09:54 AM
ну науку у них не отнять, один Энштейн чего стоит

Слишком преувеличены его заслуги