PDA

View Full Version : пятничный оффис



Pages : [1] 2

Ben Dover
10-02-2015, 07:45 AM
давненько я не был в родном оффисе. давненько. уж месяц. отвыкаешь, когда дома работаешь. у меня своего места в оффисе нет, так что я могу сесть где хочу - места в основном все пустые. так что я выбираю такое, где рядом, по минимуму два компа с каждой стороны будут пустые. рядом правда большое окно во всю стену, так что я могу фтыкать в дождливый пейзаж Нью Жерси Цити. это плюс. но скоро подтянуцца прогробабы из другого отдела. кстати хорошо, что в моей группе всего одна женщина. да и та не полноценная - пейсатая свинота на 400 кг весом. я с ней правда мало пересекаюсь - у нас пакт о ненападении. а остальные мужчины. это конечно плюс огромадный. а то я видю как в других гуппах пелотка реет над здравым смыслом.

у нас работает много москвиичей. не в моей группе, а в компании. я всегда умиляюсь мифу о москвичах в эмиграции, как более "приличные" люди. ёпрст!!! больших кондомов, вообще хрен представишь. правда я хоть и москвич, но к ним не отношусь, впрочем я и из общей картины программёров выламываюсь. я, как вам известно, обожаю наблюдать за людьми со стороны, никогда с ними не смешиваясь, так вот интересный феномен перерождения наших психологий в "американскую". при чём зависимо от региона бывшего ссср, откель ты приехал лет 20 назад изменения у всех разные. во что превращаются москвичи меня не радует. впрочем одесситы недалеко отстали. есть у нас один кадр из тех поддержки, которому нам надо часто звонить, так мы вообще жребий бросаем кто с ним будет общаться.

про оффисных женщин писать не буду. это грустно, тоскливо, агли и просто нехорошо. их уже жизнь наказала.

давайте пишите о ваших оффисах. хвастайтесь, что бы я вам позавидовал.

Izolda
10-02-2015, 07:48 AM
у меня классный оффис. я там всех знаю по сто лет, ходить на работу можно хоть в пижаме, все свои. У нас весело.

Izolda
10-02-2015, 07:52 AM
Беня, почему женщина у тебя в группе неполноценная?

Sixteen
10-02-2015, 07:56 AM
молодец Беннджамин, хорошую тему поднял.
У меня в оффисе кроме меня москвичей нет.
Все даже страшней, у меня вообще на работе
совейских иммигрантов нету. Русскоговорящие
пацаны есть, в количестве двоих,
но они из бразилии и сантьяго.
наверно мне надо сменить работу.
штоб было побольше русских, а то без них как-то скучно.

CAPRI
10-02-2015, 07:58 AM
молодец Беннджамин, хорошую тему поднял.
У меня в оффисе кроме меня москвичей нет.
Все даже страшней, у меня вообще на работе
совейских иммигрантов нету. Русскоговорящие
пацаны есть, в количестве двоих,
но они из бразилии и сантьяго.
наверно мне надо сменить работу.
штоб было побольше русских, а то без них как-то скучно.

Отправь резюме в Бенину компанию.

CAPRI
10-02-2015, 08:00 AM
Беня, так чем же так примечательны москвичи в эмиграции? Каковы их "этнические" признаки?

И, может, дело не в том, что они - москвичи, а в том, что они - программеры?

Sixteen
10-02-2015, 08:02 AM
в программерах оказываются множество весьма антисоциальных типажей.
весьма часто. но это вовсе не железный физический закон, это не более чем
закономерность типа 30/70

Ben Dover
10-02-2015, 08:03 AM
ну у нас много всех. индюки, белые, китайцы, русскоговорящие. чистый НЙ. правда у нас супер важная федеральная контора, поэтому у нас много сил и денег уходит на поддржку идеологической линии правящей партии. ежемесячно проводятся слёты ЛГБТ, после чего рассылаются меморандомы о том что наша компания самая лучшая в толерантности к гомосятине и, по отзывам последней, у нас им лучше всего работать. go figure. как то раз у нас даже повесили доску почёта с самымки ярыми педами. и там лозунг был такой что то типа - мы гордимся или что то в этом роде.

ирония, однако, как в моей молодости, совсем в другой стране и при друогм строе, на доску почёта всегда попадали пидоры, так и тут. наверно такой удел доски почёта - приличных людей на ней просто быть не может.

Sixteen
10-02-2015, 08:03 AM
Отправь резюме в Бенину компанию.

можно и отправить, да.
но я волнуюсь что они очень жадные.

CAPRI
10-02-2015, 08:09 AM
в программерах оказываются множество весьма антисоциальных типажей.
весьма часто. но это вовсе не железный физический закон, это не более чем
закономерность типа 30/70

Вот у нас в компании, например, программеры - отличные мужики.

CAPRI
10-02-2015, 08:10 AM
можно и отправить, да.
но я волнуюсь что они очень жадные.

Грамотный человек всегда сможет убедить работодателя раскошелиться.

Ben Dover
10-02-2015, 08:11 AM
Беня, так чем же так примечательны москвичи в эмиграции? Каковы их "этнические" признаки?

И, может, дело не в том, что они - москвичи, а в том, что они - программеры?


в НЙ москвичей мало. я знаю человек 20 не более. из них 18 не годятся для общения. я не знаю почему определённый вид москвичей перерождается в то во что они перерождаются. скорее всего в этих людях изначально было заложено нечто подавляемое в россии, но проросшее здесь буйно. есть такой тип московских евреев, я их в москве не встречал ни разу, но знал что они есть. знаешь такие, с Фрунзенской набережной. от прадедушки квартира осталась. ну или с читых Прудов или с Арбата. вообще москва настольк огормный город, что люди с окраин сильно отличаются от людей из центра. так вот чем ты ближе жил в москве к ценру, тем ты мерзее в общении в америке. я не выношу это за правило, но мне так попадется.

Sixteen
10-02-2015, 08:12 AM
Грамотный человек всегда сможет убедить работодателя раскошелиться.

ты даже не представляешь как ты заблуждаешься.
это твое "всегда" существует в очень узкой полоске очень
специфических условий, которых уже практически нигде нету.

Sixteen
10-02-2015, 08:14 AM
как хорошо што я васче из фрязино, абрадовалса я прочитав последнее бенино сообщение.

CAPRI
10-02-2015, 08:20 AM
в НЙ москвичей мало. я знаю человек 20 не более. из них 18 не годятся для общения. я не знаю почему определённый вид москвичей перерождается в то во что они перерождаются. скорее всего в этих людях изначально было заложено нечто подавляемое в россии, но проросшее здесь буйно. есть такой тип московских евреев, я их в москве не встречал ни разу, но знал что они есть. знаешь такие, с Фрунзенской набережной. от прадедушки квартира осталась. ну или с читых Прудов или с Арбата. вообще москва настольк огормный город, что люди с окраин сильно отличаются от людей из центра. так вот чем ты ближе жил в москве к ценру, тем ты мерзее в общении в америке. я не выношу это за правило, но мне так попадется.

Да, это, видимо, особенности попадающейся тебе "релевантной группы".

Не говоря уже о том, что в 70-80-е имело место массовое выселение москвичей из центра на окраины. Или в районы ТТР.

К слову, я лет пять-шесть назад решила выяснить, кто и где из друзей-знакомых моей студенческой поры (я с немногими поддерживаю отношения).
Предполагала, что все давно разъехались по Америкам-Европам.

Оказалось - нифига. Все в Москве. И даже те, кто уезжал, вернулись через года 2-3.

CAPRI
10-02-2015, 08:21 AM
ты даже не представляешь как ты заблуждаешься.
это твое "всегда" существует в очень узкой полоске очень
специфических условий, которых уже практически нигде нету.

У нас есть. А как у вас - понятия не имею.

Sixteen
10-02-2015, 08:26 AM
моих предков выселили из центра на окраины после войны. в сорок-девятом.
деда как раз из лагерной шараги выпустили, и мигом выселили, в чистое поле, в перово поле,
едрить его налево.

но самое едритьналево было когда их выселили в семидесятых из перово тоже. их микрораён пошел
под большое строительство, всех снесли.

Sixteen
10-02-2015, 08:27 AM
У нас есть. А как у вас - понятия не имею.

трындеть лехко. а ты представь себе што тебе надо вот щас найти новую работу.

CAPRI
10-02-2015, 08:34 AM
моих предков выселили из центра на окраины после войны. в сорок-девятом.
деда как раз из лагерной шараги выпустили, и мигом выселили, в чистое поле, в перово поле,
едрить его налево.

но самое едритьналево было когда их выселили в семидесятых из перово тоже. их микрораён пошел
под большое строительство, всех снесли.

В 30-40-е имели место "точечные" зачистки. В 70-80-е - массовые.

Ben Dover
10-02-2015, 08:35 AM
Да, это, видимо, особенности попадающейся тебе "релевантной группы".

Не говоря уже о том, что в 70-80-е имело место массовое выселение москвичей из центра на окраины. Или в районы ТТР.

К слову, я лет пять-шесть назад решила выяснить, кто и где из друзей-знакомых моей студенческой поры (я с немногими поддерживаю отношения).
Предполагала, что все давно разъехались по Америкам-Европам.

Оказалось - нифига. Все в Москве. И даже те, кто уезжал, вернулись через года 2-3.


да, это верно. из тех кого я знаю было несколько человек уехавших в америку. я даже с некоторыми встречался ещё в 90х. но вернулись. один мой хоорший дружбан уехал в израиль в 91м. поднялся там сильно. сейчас живёт в москве и израиле одновременно. а вот таких как я - чтои бы залезли двумя ногами в маргарин, таких нету...

давайте не будем скатывать тему в привычное русло.....давайте делитесь про ваши оффисы. рассказывайте....

Sixteen
10-02-2015, 08:35 AM
В 30-40-е имели место "точечные" зачистки. В 70-80-е - массовые.

про точечные зачистки в тридцатые ты хорошо сказанула.

CAPRI
10-02-2015, 08:36 AM
трындеть лехко. а ты представь себе што тебе надо вот щас найти новую работу.

Всё зависит от комплекса условий - насколько быстро нужно найти, важно ли, чтобы работа нравилась и так далее.

CAPRI
10-02-2015, 08:38 AM
давайте не будем скатывать тему в привычное русло.....давайте делитесь про ваши оффисы. рассказывайте....

Я не люблю говорить про работу.

CAPRI
10-02-2015, 08:42 AM
про точечные зачистки в тридцатые ты хорошо сказанула.

"Кварталами"... выселяли?

Всё относительно.

Sixteen
10-02-2015, 08:45 AM
а вот раньше я работал в одном месте, где русские были 90%.
это было худшее место где я когда либо ваще работал. никаких
масквичей в нем не было, надо сказать. из других мест все были.
но змеятнег такой что просто нечем там дышать было.

CCPC
10-02-2015, 08:47 AM
деда как раз из лагерной шараги выпустили, и мигом выселили, в чистое поле, в перово поле,
едрить его налево.

но самое едритьналево было когда их выселили в семидесятых из перово тоже

Какое же Перово чистое поле? Чисто поле это когда в степи Казахстана или в Магаданскую область.
Мне стыдно признаться, я никогда в больших офисах не работал, потому что никогда ни на кого не работал. Мне никогда не платили зарплату, я платил ее себе сам. Наверное в большом коллективе есть своя фишка, опять же отношения с сослуживцами, начальником, обьем работы(от забора и до обеда) и т.д . Короче, пишите, я хоть почитаю.

Ben Dover
10-02-2015, 08:47 AM
Я не люблю говорить про работу.


А как я не люблю. но это не про работу, это про реальность оффиса, данную нам в ощущениях...

CAPRI
10-02-2015, 08:50 AM
А как я не люблю. но это не про работу, это про реальность оффиса, данную нам в ощущениях...

Офис отличный - двухэтажный особняк в собственности компании.

Со своим бассейном, сауной, двумя спортзалами, солярием и так далее.

Ben Dover
10-02-2015, 08:54 AM
Офис отличный - двухэтажный особняк в собственности компании.

Со своим бассейном, сауной, двумя спортзалами, солярием и так далее.


а люди? я не представляю что бы я после работы с этими трудящимися залезал в один бассейн. за что я ненавижу корпоративный мериканский мир - за такой сложный слой неписанных законов и условностей, что я просто решил из него самоустранится. к тому же пендосова политическя корректносьт возведённая в идеологию в корпоративном мире принимает уж вовсе кошмарные изгибы. ну кто бы полез после работы в бассейн с парторгом или прфорогом или ещё каиим нибудь -оргом в советское время. от гавна держались подальше. а у нас ВСЕ комсорги....

КАПРИ а ты ходишь в бассейн? в бикини? а какая у тебя стрижка?

Sixteen
10-02-2015, 08:54 AM
Какое же Перово чистое поле? Чисто поле это когда в степи Казахстана или в Магаданскую область.


ну а что я хотел. естественно, стоит хоть что-то сказать, как тут же набегут люди которые станут обьяснять что это вот ерунда, а вот у них было ого-го. впрочем ято основной и главный принцип за счет которого ты вообще выживаешь, так что ничо другого от тебя ожидать все равно нельзя.
так вот, казахстан по сути менее пустынный чем перово поле. сравнение было сделано теми кто был в казахтане в эвакуации и в перово поле после выселения.

CAPRI
10-02-2015, 08:57 AM
КАПРИ а ты ходишь в бассейн? в бикини? а какая у тебя стрижка?

Беня... Придумай сам, ты же умный. :235:

CCPC
10-02-2015, 09:03 AM
впрочем ято основной и главный принцип за счет которого ты вообще выживаешь, так что ничо другого от тебя ожидать все равно нельзя.

Да ладно, просто по ушам ездить не надо, особенно людям с одного города. Тут вон Манюня тоже про гонения в Москве заливала, пока было кому. А в степях Казахстана я бывал, как и в магаданской тундре, где просто городки из ссыльных состоят. Это тебе не Перово, мой друг.

CAPRI
10-02-2015, 09:05 AM
а люди? я не представляю что бы я после работы с этими трудящимися залезал в один бассейн. за что я ненавижу корпоративный мериканский мир - за такой сложный слой неписанных законов и условностей, что я просто решил из него самоустранится. к тому же пендосова политическя корректносьт возведённая в идеологию в корпоративном мире принимает уж вовсе кошмарные изгибы. ну кто бы полез после работы в бассейн с парторгом или прфорогом или ещё каиим нибудь -оргом в советское время. от гавна держались подальше. а у нас ВСЕ комсорги....



Именно по этой причине я в своё время для себя решила, что не буду работать в западных компаниях.

Помимо развлечений вроде субботнего корпоративного выезда на велосипедах куда-нибудь под Подольск (присутствие обязательно), необходимости ходить на работу в сером костюме (японские компании) и тому подобных радостей есть ещё одна неприемлемая для меня вещь - ты должен быть и ощущать себя винтиком в огромном конструкторе.

Я, к сожалению, устроена иначе - из других молекул.

Что же до нашей компании, то она "семейного типа" - друзья, знакомые, многие учились вместе.
Много народу из МГУ.

У нас есть такая необходимая лично для меня составляющая - психологический комфорт.

Sixteen
10-02-2015, 09:07 AM
Да ладно, просто по ушам ездить не надо, особенно людям с одного города. Тут вон Манюня тоже про гонения в Москве заливала, пока было кому. А в степях Казахстана я бывал, как и в магаданской тундре, где просто городки из ссыльных состоят. Это тебе не Перово, мой друг.

ты никогда не был в перово в 1948 году, так что не лялякай мне тут.

Izolda
10-02-2015, 09:07 AM
и тут понты............

CAPRI
10-02-2015, 09:09 AM
А пропо: людей "с одного города" не бывает.

Бывают люди "с одного села".

CCPC
10-02-2015, 09:10 AM
ты никогда не был в перово в 1948 году, так что не лялякай мне тут.

В 48 мои(по маминой линии) уже сидели где-то в жопе в Киргизии. Бывшие раскулаченые, они там так и похоронены, только мама первая выбралась оттуда. Нет, мой друг, это не Перово.

Kapitula
10-02-2015, 09:10 AM
у меня отдельный кабинет с кожаным креслом, одеялком и туалетом. Хочешь спи, хочешь порнуху смотри.
коллеги все американцы с легким уклоном в реднекию. Довольна ими.
и пациенты такие же, и ими довольна.
босс - рол модел.
дорога - 20 мин с ветерком по хайвею среди лесов и холмов, красота.
короче, всем довольна.

Kapitula
10-02-2015, 09:12 AM
с русско-проче-интернациональными не работала больше 10 лет. Не то чтобы против, просто не пришлось.

Ben Dover
10-02-2015, 09:13 AM
Именно по этой причине я в своё время для себя решила, что не буду работать в западных компаниях.

Помимо развлечений вроде субботнего корпоративного выезда на велосипедах куда-нибудь под Подольск (присутствие обязательно), необходимости ходить на работу в сером костюме (японские компании) и тому подобных радостей есть ещё одна неприемлемая для меня вещь - ты должен быть и ощущать себя винтиком в огромном конструкторе.

Я, к сожалению, устроена иначе - из других молекул.

Что же до нашей компании, то она "семейного типа" - друзья, знакомые, многие учились вместе.
Много народу из МГУ.

У нас есть такая необходимая лично для меня составляющая - психологический комфорт.


да чего у нас нет, того нет. у нас была один раз боссиня - так она хотела ввести тож нововведение. по средам, дабы "улучшить дружественные связи" внутри компании после работы всем в обязательном порядке идти аут. или в кегли играть или ещё куда. я, к своей чести, не прогнулся ни разу. с первого дня я себя вычеркнул даже с угрозой увольнения. первый раз пошыли все кроме меня. во второй только настоящие любители лизнуть. в третий уже не пошёл никто. КАПРИ я уверен что и у вас в моей отрасли - биржа и трейдинг тоже не особо приятно работать. бизнесс накладывает отпечаток. ты в какой отрасли?

Sixteen
10-02-2015, 09:14 AM
В 48 мои(по маминой линии) уже сидели где-то в жопе в Киргизии. Бывшие раскулаченые, они там так и похоронены, только мама первая выбралась оттуда. Нет, мой друг, это не Перово.

я тебе не друг. я тебя презираю. канешно ты и твои пострадали больше и сильнее всех, вообще никто кроме твой семьи не страдал в принципе, всем кроме тебя было отлично и зашибись. но ты уж реши, что хуже, казахстан или киргизия.

Kapitula
10-02-2015, 09:15 AM
еще что люблю, что они мне с жизнью помогают. Все няньки были знакомыми-родственниками медсестер. Как и контрактор и прочие кто нужен.
менагерка помогает если что в американской жизни не знаю

Izolda
10-02-2015, 09:16 AM
я тебе не друг. я тебя презираю. канешно ты и твои пострадали больше и сильнее всех, вообще никто кроме твой семьи не страдал в принципе, всем кроме тебя было отлично и зашибись. но ты уж реши, что хуже, казахстан или киргизия.

а что ты с сисей не поделил?

CAPRI
10-02-2015, 09:18 AM
да чего у нас нет, того нет. у нас была один раз боссиня - так она хотела ввести тож нововведение. по средам, дабы "улучшить дружественные связи" внутри компании после работы всем в обязательном порядке идти аут. или в кегли играть или ещё куда. я, к своей чести, не прогнулся ни разу. с первого дня я себя вычеркнул даже с угрозой увольнения. первый раз пошыли все кроме меня. во второй только настоящие любители лизнуть. в третий уже не пошёл никто. КАПРИ я уверен что и у вас в моей отрасли - биржа и трейдинг тоже не особо приятно работать. бизнесс накладывает отпечаток. ты в какой отрасли?

Я тебе в своё время говорила - в какой. У меня специализация прежняя.

Просто я перешла на другую сторону (баррикад). Компания - финансовая.

Про твою отрасль ничего сказать не могу. Но почему-то мне кажется, что у нас всё же легче дышится.

CAPRI
10-02-2015, 09:20 AM
а что ты с сисей не поделил?

А ты что поделила?

Ben Dover
10-02-2015, 09:21 AM
еще что люблю, что они мне с жизнью помогают.


да ты просто по моему любишь лошками себя оркружить, которые ради тебя будут электорвениками шустрить. то тебе с совет по бизнессу, то приютить кого. обожаю таких людей!

Ben Dover
10-02-2015, 09:26 AM
Я тебе в своё время говорила - в какой. У меня специализация прежняя.

Просто я перешла на другую сторону (баррикад). Компания - финансовая.

Про твою отрасль ничего сказать не могу. Но почему-то мне кажется, что у нас всё же легче дышится.


КАПРИ, как справедливо кто то из местных старикашек брюзжал, что трава убиваеты память, то я реально забыл, даже если ты мне и говорила. напомни. ещё раз. а то что у вас легче дышится так это тоже справедливо. у нас в децтве была шутка. классе в 3м или 4м. подбегаешь сазади к более слабому однокласснику зажимаешь ему рот и нос руками и крочишь - "американская шутка! дыши жопой пять минутка!"......так вот эту шутку я осознал по настоящему только начав работать в мерликанском корпораративе. и ты знаешь что? это была не шутка!!!

CCPC
10-02-2015, 09:29 AM
А пропо: людей "с одного города" не бывает.

Бывают люди "с одного села".

Ананкастное расстройство личности


Ананкастное расстройство личности

Ананка́стное расстро́йство ли́чности—расстройство личности, характеризующееся чрезмерной склонностью к сомнениям, поглощённостью деталями, излишним перфекционизмом, упрямством, а также периодически возникающими обсессиямии/или компульсиями.

Согласно МКБ-10, данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков:

Озабоченность деталями, правилами, перечнями, порядком, организацией или графиками.
Перфекционизм (стремление к совершенству), препятствующий завершению задач.
Чрезмерная добросовестность, скрупулёзность и неадекватная озабоченность продуктивностью в ущерб удовольствию и межличностным связям.
Повышенная педантичность и приверженность социальным условностям.
Ригидность и упрямство.
Необоснованные настойчивые требования человеком того, чтобы другие всё делали в точности так, как он, или неблагоразумное нежелание позволять выполнять что-либо другим людям.
Появление настойчивых и нежелательных мыслей и влечений.

Кого повсюду узнают,
скажите как его зовут?

CAPRI
10-02-2015, 09:30 AM
КАПРИ, как справедливо кто то из местных старикашек брюзжал, что трава убиваеты память, то я реально забыл, даже если ты мне и говорила. напомни. ещё раз. а то что у вас легче дышится так это тоже справедливо. у нас в децтве была шутка. классе в 3м или 4м. подбегаешь сазади к более слабому однокласснику зажимаешь ему рот и нос руками и крочишь - "американская шутка! дыши жопой пять минутка!"......так вот эту шутку я осознал по настоящему только начав работать в мерликанском корпораративе. и ты знаешь что? это была не шутка!!!

От души сочувствую.

П.С. Напомнила.

CCPC
10-02-2015, 09:34 AM
а что ты с сисей не поделил?

У нас разные взгляды на Холокост, ты разве не поняла. У него вон, уже в Перово ссылали. Совсем забрехались.

CCPC
10-02-2015, 09:36 AM
я тебя презираю.

Я тебя прощаю, несчастный ты человек.

Kapitula
10-02-2015, 09:38 AM
да ты просто по моему любишь лошками себя оркружить, которые ради тебя будут электорвениками шустрить. то тебе с совет по бизнессу, то приютить кого. обожаю таких людей!

ничего подобного. во-первых, я пришла в офис с готовым колективом, окружать целенаправленно возможности не имею. во-вторых, всем палачу сколько скажут, скидок не прошу. Втретьих сама советую и помогаю так же как мне.

Sixteen
10-02-2015, 09:40 AM
Я тебя прощаю, несчастный ты человек.

а я тебя нет, мразина.

Dova
10-02-2015, 09:42 AM
не, СИСЯ, "с" - "из" - это показатель)
еще манюнясмосквы была :)

п.с.как хорошо, что я сегодня улетаю и никого вас не увижу неделю. дорогие мои форумчане
:122:

Ben Dover
10-02-2015, 09:43 AM
ничего подобного. во-первых, я пришла в офис с готовым колективом, окружать целенаправленно возможности не имею. во-вторых, всем палачу сколько скажут, скидок не прошу. Втретьих сама советую и помогаю так же как мне.


не дай бог тебя в соседках с твоими помощами. как нить поможешь наверно мусоров вызвать если чего подозрительное увидишь...

CCPC
10-02-2015, 09:43 AM
а я тебя нет, мразина.

)))))) Не лопни от ненависти, мой друг...

Kapitula
10-02-2015, 09:45 AM
не дай бог тебя в соседках с твоими помощами. как нить поможешь наверно мусоров вызвать если чего подозрительное увидишь...

осознал что неправ был? бывает.
могу и медицинским советом помочь и за собаками посмотреть, мне не жалко.
я в отличие от тебя людей люблю, и люди меня любят.

CAPRI
10-02-2015, 09:48 AM
не дай бог тебя в соседках с твоими помощами. как нить поможешь наверно мусоров вызвать если чего подозрительное увидишь...

Нет, ты несправедлив - вот уж это не про Капитулу.

CCPC
10-02-2015, 09:48 AM
не, СИСЯ, "с" - "из" - это показатель)
еще манюнясмосквы была :)

п.с.как хорошо, что я сегодня улетаю и никого вас не увижу неделю. дорогие мои форумчане
:122:

Если я буду думать о Шеснадцатом или Птице по их правописанию, то их не то что в школу, их в дурку надо отправлять. Впрочем я не обижаюсь, это всего лишь говорит об их ко мне неравнодушии.

Izolda
10-02-2015, 09:50 AM
У нас разные взгляды на Холокост, ты разве не поняла. У него вон, уже в Перово ссылали. Совсем забрехались.

ааа, понятно.

Dova
10-02-2015, 09:50 AM
Если я буду думать о Шеснадцатом или Птице по их правописанию, то их не то что в школу, их в дурку надо отправлять. Впрочем я не обижаюсь, это всего лишь говорит об их ко мне неравнодушии.

ай, ну их нафик:)
я тоже запятые ставлю только тогда, когда их отсутствие становится слишком заметным
и для красоты, конечно
...эти предлоги...это -другое :)

Izolda
10-02-2015, 09:51 AM
не, СИСЯ, "с" - "из" - это показатель)
еще манюнясмосквы была :)

п.с.как хорошо, что я сегодня улетаю и никого вас не увижу неделю. дорогие мои форумчане
:122:

счастливо:)

Dova
10-02-2015, 09:52 AM
счастливо:)

скорее бы :)

CCPC
10-02-2015, 09:57 AM
ааа, понятно.

Еще немного, и начнут жаловаться, что их ссылали в Вороново, Звенигород, Пущино. Клязьму, Барвиху и др.пансионатные зоны Подмосковья.

Sixteen
10-02-2015, 09:59 AM
)))))) Не лопни от ненависти, мой друг...

смотри не утони в своей слизи вонючка

Izolda
10-02-2015, 09:59 AM
Еще немного, и начнут жаловаться, что их ссылали в Вороново, Звенигород, Пущино. Клязьму, Барвиху и др.пансионатные зоны Подмосковья.

ну ты же знаешь, им бы только пожаловаться.. А вот я жила рядом с тайгой и ничуть не жалею.

Ansuz
10-02-2015, 10:00 AM
про оффисных женщин писать не буду. это грустно, тоскливо, агли и просто нехорошо. их уже жизнь наказала.

А я думаю шо ж такое, а оказывается все дело в офисе. :120: Надо бросать работу и все наладится.:122:

Izolda
10-02-2015, 10:00 AM
Если бы сися поддерживал мою точку зрения по России, он бы был идеалом. А так.. Работай , Сися, над собой, работай.

CCPC
10-02-2015, 10:02 AM
смотри не утони в своей слизи вонючка
Ты нелепый мальчик из Фрязино, погряз в выдуманом не тобой мире. Христианство учит нас прощению, жаль что ты не христианин, ты бы был добрее, я верю.

edik
10-02-2015, 10:05 AM
А я думаю шо ж такое, а оказывается все дело в офисе. :120: Надо бросать работу и все наладится.:122:

замуж вам надо и детишек рожать. Вот тогда всё наладится.

CCPC
10-02-2015, 10:06 AM
Если бы сися поддерживал мою точку зрения по России, он бы был идеалом.

Идеал- это скучно, нет интриги.

Ansuz
10-02-2015, 10:13 AM
замуж вам надо и детишек рожать. Вот тогда всё наладится.

это уже былo

Ansuz
10-02-2015, 10:14 AM
Если бы сися поддерживал мою точку зрения по России, он бы был идеалом. А так.. Работай , Сися, над собой, работай.

а шо за точка зрения? давай я поддержу :219:

CCPC
10-02-2015, 10:20 AM
ну ты же знаешь, им бы только пожаловаться.. А вот я жила рядом с тайгой и ничуть не жалею.

Потому что даже если бы ты и начала жаловаться, никто на это бы не обратил внимание. А на них обратили. СССР давно умер, а привычка осталась.

Mozgotrepka
10-02-2015, 10:27 AM
отписываюсь:
у меня нормальный скучный американский офис. во всей компании 4 русскоговорящих, в этом билдинге нас всего 2е, мы видимся в ланч практически каждый день. один мужик бывает заездом 2 раза в год, хай-бай - весь разговор. и еще один работает в филиале - веселый пацан с Украины, мы с ним телефонимся и мотаемся на конференции изредка.
а все остальные - белые американцы. хорошие, плохие, толстые, тонкие - всякие. мне с ними скучно, потому беседую с ними крайне редко, для этого у меня есть вы :)
они меня любят и все время куда-то приобщают, вот днями надо бы поучаствовать в хула-хуп контесте, но мне лень.

Ben Dover
10-02-2015, 10:31 AM
Мозго, а индюки есть? или вообще нет? у нас оффис в индии тот что ночью работает, и когда я на дежурстве, то приходится звонить в индию. ну и тут конечно полно. Мозго, а конкретно ты программёр на чём? у вас real time системы есть? Мозго, я сейчас кончусь тут от чувства "буэээээээ",,,,,давай по телефону поразговариваем. скинь мне в репутацию номер.

Mozgotrepka
10-02-2015, 10:39 AM
Мозго, а индюки есть? или вообще нет? у нас оффис в индии тот что ночью работает, и когда я на дежурстве, то приходится звонить в индию. ну и тут конечно полно. Мозго, а конкретно ты программёр на чём? у вас real time системы есть? Мозго, я сейчас кончусь тут от чувства "буэээээээ",,,,,давай по телефону поразговариваем. скинь мне в репутацию номер.
у меня тут никого нет - ни индюков, ни программеров. я перешла на СРМ пока что, я по натуре такой программер, как ты танцовщица, мне реально надоело. мозгов хватает, нервов нет. а здесь ни ночных суппортов, ни реал тайм, ничего такого. сплошные белые начальнички в костюмчиках. они, конечно, тоже нервируют, но совсем в другой плоскости.

я к тебе уже настолько привыкла, что вполне могем трепануться, но беспонтово - я здесь могу тока скучным рабочим тоном и желательно по аглицки. ты меня обзовешь скучной америкосовской жабой, и мне будет обидно :)

Sixteen
10-02-2015, 10:40 AM
кажись мозготрепка никакой не программер.
или стесняетса признацца.

Ben Dover
10-02-2015, 10:43 AM
у меня тут никого нет - ни индюков, ни программеров. я перешла на СРМ пока что, я по натуре такой программер, как ты танцовщица, мне реально надоело. мозгов хватает, нервов нет. а здесь ни ночных суппортов, ни реал тайм, ничего такого. сплошные белые начальнички в костюмчиках. они, конечно, тоже нервируют, но совсем в другой плоскости.

я к тебе уже настолько привыкла, что вполне могем трепануться, но беспонтово - я здесь могу тока скучным рабочим тоном и желательно по аглицки. ты меня обзовешь скучной америкосовской жабой, и мне будет обидно :)

нет, Мозго, я к тебе тоже привык и не обдурился бы твоим тоном, а вот по аглицки это да. я сам не говорю и понимаю плохо.....так что мне бы по русски...а то словарь у меня беден. только и знаю что "факинг шит" или "сэнкью"...не хватит для общения с достойной феминой. но если захочешь, то дай знать. я по телефону не опасный.

Kapitula
10-02-2015, 10:45 AM
общественные мероприятия раздражают, да. Хорошо, что только рождество они включают и сенксгивен. Но против рождества в принципе не возражаю: хорошо кушаем, хорошо пьем, потом заканчиваем баром, бильярдом и танцами на барной стойке. Раз в год терпимо.

Mozgotrepka
10-02-2015, 10:46 AM
кажись мозготрепка никакой не программер.
или стесняетса признацца.я точно никакой не программер. ни по менталити, ни по способностям.
мне хватило мозгов и образования поработать программером, но это никогда не входило в мои интересы. я давно хочу уйти, но не знаю пока, куда. в данный момент соскальзываю постепенно в другую сферу, надеюсь, получится

Ben Dover
10-02-2015, 10:52 AM
общественные мероприятия раздражают, да. Хорошо, что только рождество они включают и сенксгивен. Но против рождества в принципе не возражаю: хорошо кушаем, хорошо пьем, потом заканчиваем баром, бильярдом и танцами на барной стойке. Раз в год терпимо.


не представляю как с амерами можно "пить".....я пил с амерами за 25 лет дважды. один раз всё вылилось в лёгкую драку на Кони айленд Авеню, а в другой раз мне всего лишь после пива заблевали весь драйвэй.....нет. амеры не для этого....бильярд...гыыыыыыы....у Капитулы ноги на бильярдные кии похожи ))))

Sixteen
10-02-2015, 10:53 AM
я точно никакой не программер. ни по менталити, ни по способностям.
мне хватило мозгов и образования поработать программером, но это никогда не входило в мои интересы. я давно хочу уйти, но не знаю пока, куда. в данный момент соскальзываю постепенно в другую сферу, надеюсь, получится

а што такое CPM?

Kapitula
10-02-2015, 10:57 AM
не представляю как с амерами можно "пить".....я пил с амерами за 25 лет дважды. один раз всё вылилось в лёгкую драку на Кони айленд Авеню, а в другой раз мне всего лишь после пива заблевали весь драйвэй.....нет. амеры не для этого....бильярд...гыыыыыыы....у Капитулы ноги на бильярдные кии похожи ))))

люди вообще разные бывают, амеры в том числе.
странно, что ты до своего возраста этого не заметил.

Mozgotrepka
10-02-2015, 11:06 AM
нет, Мозго, я к тебе тоже привык и не обдурился бы твоим тоном, а вот по аглицки это да. я сам не говорю и понимаю плохо.....так что мне бы по русски...а то словарь у меня беден. только и знаю что "факинг шит" или "сэнкью"...не хватит для общения с достойной феминой. но если захочешь, то дай знать. я по телефону не опасный.
в этом серьезный недостаток преимущественно белого американского офиса - народ реально настораживается, если слышит инородную речь. у нас даже в правилах прописано - воздержаться от употребления в присутствии непонимающих сотрудников. потому для меня здесь "поболтать" - реальный напряг

по мне, так ты ваще нигде не опасный :) даже нервничаю, че это я так расслабилась и потеряла "ухо востро" :)

felicity
10-02-2015, 11:07 AM
у нас работает много москвиичей. не в моей группе, а в компании. я всегда умиляюсь мифу о москвичах в эмиграции, как более "приличные" люди. ёпрст!!! больших кондомов, вообще хрен представишь. правда я хоть и москвич, но к ним не отношусь, впрочем я и из общей картины программёров выламываюсь. я, как вам известно, обожаю наблюдать за людьми со стороны, никогда с ними не смешиваясь, так вот интересный феномен перерождения наших психологий в "американскую". при чём зависимо от региона бывшего ссср, откель ты приехал лет 20 назад изменения у всех разные. во что превращаются москвичи меня не радует. впрочем одесситы недалеко отстали. есть у нас один кадр из тех поддержки, которому нам надо часто звонить, так мы вообще жребий бросаем кто с ним будет общаться.

про оффисных женщин писать не буду. это грустно, тоскливо, агли и просто нехорошо. их уже жизнь наказала.

давайте пишите о ваших оффисах. хвастайтесь, что бы я вам позавидовал.

Хорошую тему ты поднял. прос офис мне не интересно, а вот про москвичей и других ленинградцев, киевлян и одеситов можно перетереть.
На самом деле я в отличии от Бени не смотрю откуда человек. Уже проверенно 100 раз, что качество человека не зависит от места рождения. Но есть, конечно, определённые зарисовки. Самые приятные люди в общении с которыми мне доводилось общаться из нашей иммиграции это с, ну или из, Украины. Простые, без комплексом, без лишних наворотов, без ехидства и гонора... Москва, Питер - это, как правило, снобы с комплексом величия только за то, что он/она оттуда и значит уже лучше. Опять же, всё что я написал выше далеко не на 100% и имеют место огромные исключения.
Да, вот уж с кем мне не везло, так это с Белорусами. Все, подчёркиваю, все кого я встречал оттуда, это 100% жлобы, идиоты или всё вкуче. Видно там что-то добавляют в их бульбу, или ветер надувает какую то дрянь.

XCNY
10-02-2015, 11:07 AM
А что делать тем у кого нет оффиса)) а есть workshop))))с кабинетом для супериндентанта, раздевалкой с душем туалетом и складом ,без окон,так как всё это находиться в подвале.А оффисы над головой.Где сидят менеджеры-директора, соц работники и напряжённо работают.

Mozgotrepka
10-02-2015, 11:09 AM
а што такое CPM?
Customer relationship management

Sixteen
10-02-2015, 11:10 AM
Цустомер релатионшип манагемент

ага, понятно. страшная весчь, я бы так не смог наверно.

Kapitula
10-02-2015, 11:12 AM
я ваще не знаю, как вы все вашей ерундой занимаетесь.
жизни спасать и людям помогать, вот это да :313:

Mozgotrepka
10-02-2015, 11:14 AM
ага, понятно. страшная весчь, я бы так не смог наверно.
чей-та? фигня. особенно для чела с программистским бэкграундом

Mozgotrepka
10-02-2015, 11:15 AM
я ваще не знаю, как вы все вашей ерундой занимаетесь.
жизни спасать и людям помогать, вот это да :313:
без компа и софта много вы напомогаетесь :)

не, я реально завидую людям, которые шарят в медицине. я в обмороке от одного вида иглы

Kapitula
10-02-2015, 11:17 AM
без компа и софта много вы напомогаетесь :)

не, я реально завидую людям, которые шарят в медицине. я в обмороке от одного вида иглы

вот еще. многие офисы с бумажными чартами работают. если б не пушали и не грозились на государственном уровне, и мы бы с бумажными сидели.
ну разве что аппараты КТ/МРТ какие с компами..
я тоже кровь не люблю, и ничего.

Mozgotrepka
10-02-2015, 11:21 AM
вот еще. многие офисы с бумажными чартами работают. если б не пушали и не грозились на государственном уровне, и мы бы с бумажными сидели.
ну разве что аппараты КТ/МРТ какие с компами..
я тоже кровь не люблю, и ничего.

а форум??!! как бы ты работала без форумов-то?
думаешь, доктора форумы придумали? )))

Kapitula
10-02-2015, 11:22 AM
книжки бы читала, с коллегами общалась :313:

Ben Dover
10-02-2015, 11:35 AM
по мне, так ты ваще нигде не опасный


Мозго, опасность это не только - бутылкой по голове а утром проснулась с колготакми на шее и кактусом в анусе.....в этом случае я абсолютно безопасен. при чём трезвый я слишком разумный, что бы совершить нечто подобное, а пьяный слишком добрый и ласковый сос всеми. нет, Мозго, моя опасность в другом. в меня можно случайно влюбиться. абсолютно неожиданно при чём. ну или я могу научить гадостям, которые ты никогда даже не помышляла попробовать. просто иногда я способен убедить людей с логическим складом ума, что именно этого им и надо.

Ben Dover
10-02-2015, 11:37 AM
не, я реально завидую людям, которые шарят в медицине.


тогда Капитуле можешь не завидиовать!

Izolda
10-02-2015, 11:38 AM
госсподи, ну уж дайте кто- нибудь бендоверу..:111:

Ansuz
10-02-2015, 11:41 AM
Уже проверенно 100 раз, что качество человека не зависит от места рождения. .

главное шоб в офисе не было индюков. Там без вариантов - 100% говно.

Ben Dover
10-02-2015, 11:41 AM
госсподи, ну уж дайте кто- нибудь бендоверу..:111:


Изольда, так ты и дай. чего ты как поп Гапон, только других подсобачиваешь...провокатор ты.

Izolda
10-02-2015, 11:42 AM
Изольда, так ты и дай. чего ты как поп Гапон, только других подсобачиваешь...провокатор ты.

беня, я тебя столько лет знаю, это будет уже как инцест. нее, пусть другие дают, а я за тебя порадуюсь, а то ты и так и эдак, а всё никак.

Izolda
10-02-2015, 11:43 AM
главное шоб в офисе не было индюков. Там без вариантов - 100% говно.

что за чушь...

Ben Dover
10-02-2015, 11:43 AM
главное шоб в офисе не было индюков. Там без вариантов - 100% говно.


Анус, не знаю откуда ты, но предпологаю что не из НЙ, так как такое говно как наши соотечественики или религиозные евреи, в Индии просто нет. физически нет. Индусы довольно ограниченные люди и говнятся тоже как то ограничено - один стучит, например, другой - дурак, третий - зануда......но нет полёта...и только наши люди способны успеть везде сразу....

Ansuz
10-02-2015, 11:47 AM
Анус, не знаю откуда ты, но предпологаю что не из НЙ, так как такое говно как наши соотечественики или религиозные евреи, в Индии просто нет. физически нет. Индусы довольно ограниченные люди и говнятся тоже как то ограничено - один стучит, например, другой - дурак, третий - зануда......но нет полёта...и только наши люди способны успеть везде сразу....


Нет, не согласна, индюки непревзойденные. За всю мой корпоративную жизнь убеждалась каждый раз. Очень хочу верить шо есть хорошие, но, видно, где-то далеко, может в Индии :281:

Mozgotrepka
10-02-2015, 11:47 AM
... Мозго, моя опасность в другом. в меня можно случайно влюбиться. абсолютно неожиданно при чём. ну или я могу научить гадостям, которые ты никогда даже не помышляла попробовать. просто иногда я способен убедить людей с логическим складом ума, что именно этого им и надо.
верю. психоневротики крайне привлекательны :) сама такая была долгое время.
потому не понимаю твоих длительных раздумий по поводу доехать до объекта интереса.

felicity
10-02-2015, 11:57 AM
главное шоб в офисе не было индюков. Там без вариантов - 100% говно.
Наверное. Я в офисах не работал и с ними не сталкивался там, но сталкивался в больнице. Более тупых, наглых трудно представить. Тут я соглашусь.

felicity
10-02-2015, 11:58 AM
Анус, не знаю откуда ты, но предпологаю что не из НЙ, так как такое говно как наши соотечественики или религиозные евреи, в Индии просто нет. физически нет. Индусы довольно ограниченные люди и говнятся тоже как то ограничено - один стучит, например, другой - дурак, третий - зануда......но нет полёта...и только наши люди способны успеть везде сразу....
Среди наших есть много говна, но всё же наша община образцовая по сравнению с другими.

Mozgotrepka
10-02-2015, 12:01 PM
Среди наших есть много говна, но всё же наша община образцовая по сравнению с другими.к своему говну мы привычны и знаем, как с ним себя вести.
постороннее говно хуже - не видишь первичных признаков и не всегда знаешь, как парировать

felicity
10-02-2015, 12:04 PM
Мозго, опасность это не только - бутылкой по голове а утром проснулась с колготакми на шее и кактусом в анусе.....в этом случае я абсолютно безопасен. при чём трезвый я слишком разумный, что бы совершить нечто подобное, а пьяный слишком добрый и ласковый сос всеми. нет, Мозго, моя опасность в другом. в меня можно случайно влюбиться. абсолютно неожиданно при чём. ну или я могу научить гадостям, которые ты никогда даже не помышляла попробовать. просто иногда я способен убедить людей с логическим складом ума, что именно этого им и надо.

Беня, ты мне вот что скажи. Вот зачем ты сидишь здесь и зря тратишь время? Ведь здесь нет приличного meat market, ты же сам знаешь.
Если взять за правду всё то, что ты нам поведал и ты почти свободная уже птица, то я бы на твоём месте уже бы гулял бы с 10-ю разными девахами. Не комплексуй, подходи к девчонкам и проси телефон, предварительно перебросившись словами и сделав лаконичный, но не пошлый комплемент. Ты будешь удивлён, что будет много позитивных реплаев. Но ты должен при этом неплохо выглядеть, быть подтянутым, прилично одётым, без седых, стариковских волос, лучше наголо уже подстриженный... и вауля, ты найдёшь то, чего ищёшь.

felicity
10-02-2015, 12:05 PM
к своему говну мы привычны и знаем, как с ним себя вести.
постороннее говно хуже - не видишь первичных признаков и не всегда знаешь, как парировать

С этим соглашусь. Так и stay away from them as far as you can.

Mozgotrepka
10-02-2015, 12:10 PM
Беня, ты мне вот что скажи. Вот зачем ты сидишь здесь и зря тратишь время? Ведь здесь нет приличного meat market, ты же сам знаешь.
Если взять за правду всё то, что ты нам поведал и ты почти свободная уже птица, то я бы на твоём месте уже бы гулял бы с 10-ю разными девахами. Не комплексуй, подходи к девчонкам и проси телефон, предварительно перебросившись словами и сделав лаконичный, но не пошлый комплемент. Ты будешь удивлён, что будет много позитивных реплаев. Но ты должен при этом неплохо выглядеть, быть подтянутым, прилично одётым, без седых, стариковских волос, лучше наголо уже подстриженный... и вауля, ты найдёшь то, чего ищёшь.если я хоть скока понимаю Беню, то ему не хотца "неплохо выглядеть, быть подтянутый, прилично одетым, без седых стариковских волос, лучше наголо уже подстриженный"
и 10 разных девах "под комплимент" ему тоже не нужно.
это все легко уметь, если хочешь. проблема, когда все это - совсем не то, что ты хочешь

Sixteen
10-02-2015, 12:11 PM
чей-та? фигня. особенно для чела с программистским бэкграундом

кастомерз, они знаешь ки, сак (Ц)
тока если они не умные гуд кастомерз.
естественно 90% из них не умные и плохие.
а на 10% не выживешь. поэтому я бы не смог.

CAPRI
10-02-2015, 12:13 PM
если я хоть скока понимаю Беню, то ему не хотца "неплохо выглядеть, быть подтянутый, прилично одетым, без седых стариковских волос, лучше наголо уже подстриженный"
и 10 разных девах "под комплимент" ему тоже не нужно.
это все легко уметь, если хочешь. проблема, когда все это - совсем не то, что ты хочешь

Трёпа, всё дело в том, что у Бени как раз нет проблем с "иметь" всё то, что с дрожью в голосе перечислил экс-Раскал.

Это у Раскала с этим проблемы.

Mozgotrepka
10-02-2015, 12:14 PM
кастомерз, они знаешь ки, сак (Ц)
тока если они не умные гуд кастомерз.
естественно 90% из них не умные и плохие.
а на 10% не выживешь. поэтому я бы не смог.
не, СРМ - это софт, с которым ты работаешь. а вот юзеры софта уже работают с кастомерами. меня к кастомерам низя - поубиваю нафиг. я дураков могу терпеть в крайне ограниченном количестве.

Mozgotrepka
10-02-2015, 12:16 PM
Трёпа, всё дело в том, что у Бени как раз нет проблем с "иметь" всё то, что с дрожью в голосе перечислил экс-Раскал.

Это у Раскала с этим проблемы.я о том же - у Бени нет проблем это иметь, проблема в том, что это он иметь не хочет. Раскала не знаю. пусть оденется, причешется и тд по списку

Ben Dover
10-02-2015, 12:17 PM
Беня, ты мне вот что скажи. Вот зачем ты сидишь здесь и зря тратишь время? Ведь здесь нет приличного meat market, ты же сам знаешь.
Если взять за правду всё то, что ты нам поведал и ты почти свободная уже птица, то я бы на твоём месте уже бы гулял бы с 10-ю разными девахами. Не комплексуй, подходи к девчонкам и проси телефон, предварительно перебросившись словами и сделав лаконичный, но не пошлый комплемент. Ты будешь удивлён, что будет много позитивных реплаев. Но ты должен при этом неплохо выглядеть, быть подтянутый, прилично одётым, без седых стариковских волос, лучше наголо уже подстриженный... и вауля, ты надёшь то, чего ищёшь.


Фелицити, ты один из немногих кого я уважаю тут. поэтому отвечу тебе правдиво. во первых я не разведусь пока не увижу что мой ребёнок это воспримет нормально, так что ещё лет 5. пока меня устраивает что мы не лезем друг к другу в жизнь и мне етого достаточно. далее - я не заинтересован в серьёзных отношениях. это не моё. и мне это не надо. я не хочу ни ответственности ни всего чего с этим связаного. я не завидная партия для нормальной женщины с документами. нах ей 45 летний подросток? а я именно такой. я кайфую от своего раздолбайства. я распиздяйствую, ленюсь и похуистю так как этог не может никто другой.
к тому же женщины чувствуют что я не вижу в них людей а лишь инструмент для получения удовольствия. ты даже не представляешь сколько, нет СКОЛЬКО мне надо затратить сил и энергии дабы казаться "нормальным" на свидании......у меня намного меньше сил уходит что бы заработать денег на секс чем получить его бесплатно.

Sixteen
10-02-2015, 12:17 PM
не, СРМ - это софт, с которым ты работаешь. а вот юзеры софта уже работают с кастомерами. меня к кастомерам низя - поубиваю нафиг. я дураков могу терпеть в крайне ограниченном количестве.

я то падумал ты сама типа кастомер релейшеншип менеджыр.
вот именно самим таким менеджером я б не смог, да, паскоку паслал бы нахрен всех кастомеров и поубивал бы палками.

Mozgotrepka
10-02-2015, 12:19 PM
я то падумал ты сама типа кастомер релейшеншип менеджыр.
вот именно самим таким менеджером я б не смог, да, паскоку паслал бы нахрен всех кастомеров и поубивал бы палками.:224:

Izolda
10-02-2015, 12:20 PM
у раскала психология задрота.

рассказ из жизни. У моего мужа был друг, свидетель на нашей свадьбе. Он еле- еле получил звание МС и так гордился этим и к месту и не к месту бравировал этим. Все друзья моего мужа были хорошими спортсментми и получили МС чуть ли не в детстве, и поэтому они снисходительно как бы слушали хвастовство того кадра. А так как тот кадр был как -бы крепковат для гимнаста, и ему много приходилось работать над своим телом, чтоб быть в форме, и он обожал результат своей работы, всегда, когда он проходил мимо зеркала, то шевелил бицепсами, или напрягал пресс ( я не раз это видела, и мен было смешно). Раскал напомнил мне того кадра.. То, что даётся с трудом, этим и понтуются. Комедия..
комплексы местечковые.

CAPRI
10-02-2015, 12:20 PM
не, СРМ - это софт, с которым ты работаешь. а вот юзеры софта уже работают с кастомерами. меня к кастомерам низя - поубиваю нафиг. я дураков могу терпеть в крайне ограниченном количестве.

А я вообще их терпеть не могу. В одном с собой пространстве.

Физически.

Odinokiy_Ostrov
10-02-2015, 12:25 PM
Мне даже нечего рассказать про офис. Никаких интриг. Офис такой, какой я сама себе создала. Но, с другой стороны, у меня взгляды отличаются от многих в ятой теме: я люблю коллективные мероприятия с коллегами, меня не напрягают индусы (те, которых я знаю в своей или смежных профессиях)....в общем, работаю и наслаждаюсь жизнью.

OLYA-OLYA
10-02-2015, 12:26 PM
давненько я не был в родном оффисе. давненько. уж месяц. отвыкаешь, когда дома работаешь. у меня своего места в оффисе нет, так что я могу сесть где хочу - места в основном все пустые. так что я выбираю такое, где рядом, по минимуму два компа с каждой стороны будут пустые. рядом правда большое окно во всю стену, так что я могу фтыкать в дождливый пейзаж Нью Жерси Цити. это плюс. но скоро подтянуцца прогробабы из другого отдела. кстати хорошо, что в моей группе всего одна женщина. да и та не полноценная - пейсатая свинота на 400 кг весом. я с ней правда мало пересекаюсь - у нас пакт о ненападении. а остальные мужчины. это конечно плюс огромадный. а то я видю как в других гуппах пелотка реет над здравым смыслом.

у нас работает много москвиичей. не в моей группе, а в компании. я всегда умиляюсь мифу о москвичах в эмиграции, как более "приличные" люди. ёпрст!!! больших кондомов, вообще хрен представишь. правда я хоть и москвич, но к ним не отношусь, впрочем я и из общей картины программёров выламываюсь. я, как вам известно, обожаю наблюдать за людьми со стороны, никогда с ними не смешиваясь, так вот интересный феномен перерождения наших психологий в "американскую". при чём зависимо от региона бывшего ссср, откель ты приехал лет 20 назад изменения у всех разные. во что превращаются москвичи меня не радует. впрочем одесситы недалеко отстали. есть у нас один кадр из тех поддержки, которому нам надо часто звонить, так мы вообще жребий бросаем кто с ним будет общаться.

про оффисных женщин писать не буду. это грустно, тоскливо, агли и просто нехорошо. их уже жизнь наказала.

давайте пишите о ваших оффисах. хвастайтесь, что бы я вам позавидовал.
Работать в офисе?бррр,боже упаси

Mozgotrepka
10-02-2015, 12:28 PM
А я вообще их терпеть не могу. В одном с собой пространстве.

Физически.тож самое. но приходится иногда, т.к. от спасу от них нет.

felicity
10-02-2015, 12:30 PM
если я хоть скока понимаю Беню, то ему не хотца "неплохо выглядеть, быть подтянутый, прилично одетым, без седых стариковских волос, лучше наголо уже подстриженный"
и 10 разных девах "под комплимент" ему тоже не нужно.
это все легко уметь, если хочешь. проблема, когда все это - совсем не то, что ты хочешь

А мне кажется что ты не поняла Беню. Ему не надо серьёзных отношений и муторных выгуливаний "культурный дам" в нестиранных Лапёрлах. Ему надо разогнать кровь и это запросто можно сделать не ходя к укатанным шлюхам, а чуть поработав над собой и заполучив девушку без оплачивания услуг. А на счёт не хочется хорошо выглядеть. Я пока не видел ни одного человека, кроме бомжей, которые бы уважали себя и не хотели бы хорошо выглядеть.

CAPRI
10-02-2015, 12:30 PM
тож самое. но приходится иногда, т.к. от спасу от них нет.

По счастью, большинство моих коллег знают эту мою слабость, поэтому по мере сил ограждают меня от подобных контактов.

А в "гражданской жизни" я с ними просто не общаюсь.

felicity
10-02-2015, 12:35 PM
Фелицити, ты один из немногих кого я уважаю тут. поэтому отвечу тебе правдиво. во первых я не разведусь пока не увижу что мой ребёнок это воспримет нормально, так что ещё лет 5. пока меня устраивает что мы не лезем друг к другу в жизнь и мне етого достаточно. далее - я не заинтересован в серьёзных отношениях. это не моё. и мне это не надо. я не хочу ни ответственности ни всего чего с этим связаного. я не завидная партия для нормальной женщины с документами. нах ей 45 летний подросток? а я именно такой. я кайфую от своего раздолбайства. я распиздяйствую, ленюсь и похуистю так как этог не может никто другой.
к тому же женщины чувствуют что я не вижу в них людей а лишь инструмент для получения удовольствия. ты даже не представляешь сколько, нет СКОЛЬКО мне надо затратить сил и энергии дабы казаться "нормальным" на свидании......у меня намного меньше сил уходит что бы заработать денег на секс чем получить его бесплатно.

Ребёнок никогда не воспримет это нормально. Для ребёнка это драма, полюбому. Я не писал выше про серьёзные отношения, а писал про мимолётный роман с, скажем молодой кассиршей из русского магазина, или с официанткой из русского рестосрана, ну из тех мест, куда ты часто ходишь. Вот и всё о чём я писал.

Ben Dover
10-02-2015, 12:35 PM
Работать в офисе?бррр,боже упаси


.....

felicity
10-02-2015, 12:37 PM
Работать в офисе?бррр,боже упаси

И я того же мнения. Но люди не всегда выбирают работы.

Ben Dover
10-02-2015, 12:39 PM
Ребёнок никогда не воспримет это нормально. Для ребёнка это драма, полюбому. Я не писал выше про серьёзные отношения, а писал про мимолётный роман с, скажем молодой кассиршей из русского магазина, или с официанткой из русского рестосрана, ну из тех мест, куда ты часто ходишь. Вот и всё о чём я писал.

Фелицити, я через это уже прошёл. на круг выходит геморройно аж выше крыши. я не такой герой любовник что бы меня хотели ради секса. а давать я ничего никому не хочу. ни обещаний, ни внимания, ни заботы. Фелицити, если ты захочешь я отведу тебя в место где за $ 200 ты получишь ТАКОЕ, что после этого жизнь покажется тебе пресной. а с русской официанткой так вообще.

дисклаймер : я сам там не был, но мне друг рассказал.

Kapitula
10-02-2015, 12:47 PM
если не из офиса работать, то откуда. С завода и фермы лучше? Ну-ну.
дом не предлагать - с тоски сдохнешь, жиром зарастешь

Odinokiy_Ostrov
10-02-2015, 12:48 PM
если не из офиса работать, то откуда. С завода и фермы лучше? Ну-ну.
дом не предлагать - с тоски сдохнешь, жиром зарастешь

Нет, из дома работать я не могу. Многие мои коллеги могут. Я - нет. У меня не хватает дисциплины.

felicity
10-02-2015, 12:56 PM
Фелицити, если ты захочешь я отведу тебя в место где за $ 200 ты получишь ТАКОЕ, что после этого жизнь покажется тебе пресной.

дисклаймер : я сам там не был, но мне друг рассказал.
Всё, Беня, начинаю копить!

Ben Dover
10-02-2015, 01:01 PM
Всё, Беня, начинаю копить!


way to go, dude! see you in 2016 than....

Дженни
10-02-2015, 02:33 PM
Фелицити, я через это уже прошёл. на круг выходит геморройно аж выше крыши. я не такой герой любовник что бы меня хотели ради секса. а давать я ничего никому не хочу. ни обещаний, ни внимания, ни заботы. Фелицити, если ты захочешь я отведу тебя в место где за $ 200 ты получишь ТАКОЕ, что после этого жизнь покажется тебе пресной. а с русской официанткой так вообще.

дисклаймер : я сам там не был, но мне друг рассказал.

как у вас тут.....ээээ...надрывно

OLYA-OLYA
10-02-2015, 03:38 PM
общественные мероприятия раздражают, да. Хорошо, что только рождество они включают и сенксгивен. Но против рождества в принципе не возражаю: хорошо кушаем, хорошо пьем, потом заканчиваем баром, бильярдом и танцами на барной стойке. Раз в год терпимо.

Я не была ни на одном корпоративе.оно мне не надо..

Kapitula
10-02-2015, 03:57 PM
Я не была ни на одном корпоративе.оно мне не надо..

мне тоже не надо, но если идут все, я не хочу быть единственной не идущей.
плюс мое отсутствие будет слишком заметно

CAPRI
10-02-2015, 04:05 PM
Есть корпоративы, присутствие на которых обязательно.

Mozgotrepka
10-02-2015, 04:15 PM
Есть корпоративы, присутствие на которых обязательно.субботники?:120:

а если заболел?
у нас обязаловок нет, пару раз в год идем че-нето отметить (платит компания) и кого-нето проводить на пенсию (платим мы). иногда хожу, иногда нет. раз в 5 лет закатывают "аниверсари парти", попала на последнюю, было классно! вот там были все, кто смог.

еще у нас тут играют в футболы, баскетболы, боулинги и тд, туда я не хожу совсем, лень.

CAPRI
10-02-2015, 04:24 PM
субботники?:120:

а если заболел?
у нас обязаловок нет, пару раз в год идем че-нето отметить (платит компания) и кого-нето проводить на пенсию (платим мы). иногда хожу, иногда нет. раз в 5 лет закатывают "аниверсари парти", попала на последнюю, было классно! вот там были все, кто смог.

еще у нас тут играют в футболы, баскетболы, боулинги и тд, туда я не хожу совсем, лень.

День рождения компании, например.

Если болеешь (и заболел не в день корпоратива), то можно не ходить, конечно.

Но для остальных присутствие обязательно. И зачастую народ либо на кораблик загружают и вывозят на природу, или ещё что-то в этом роде - чтоб никто не сбежал раньше времени. )))

Плюс всякие корпоративы в СМИ или у партнёров - тоже не отвертишься.

Но это и просто по бизнесу нужно.

Mozgotrepka
10-02-2015, 04:44 PM
День рождения компании, например.

Если болеешь (и заболел не в день корпоратива), то можно не ходить, конечно.

Но для остальных присутствие обязательно. И зачастую народ либо на кораблик загружают и вывозят на природу, или ещё что-то в этом роде - чтоб никто не сбежал раньше времени. )))

Плюс всякие корпоративы в СМИ или у партнёров - тоже не отвертишься.

Но это и просто по бизнесу нужно.
у нас каждый год не особо отмечают, а вот раз в 5 лет отрываются. я тут, правда, не так долго, тока на одной и была.
а еще у нас вендор закатывает конференции с гулянками периодически, в этот раз очень хорошо гуляли. несколько дней :) я там селебритей всяких видела-слышала, в этом году Джесика Алба была :122:

понты, однако ... :217:

CAPRI
10-02-2015, 04:48 PM
у нас каждый год не особо отмечают, а вот раз в 5 лет отрываются. я тут, правда, не так долго, тока на одной и была.
а еще у нас вендор закатывает конференции с гулянками периодически, в этот раз очень хорошо гуляли. несколько дней :)

понты, однако ... :217:

Если юбилей - то это однозначно выездной корпоратив. Дней на несколько. :)

Плюс по мелочи всякие - 23-е февраля, 8-е марта, Новый год...

Mozgotrepka
10-02-2015, 04:53 PM
Если юбилей - то это однозначно выездной корпоратив. Дней на несколько. :)

Плюс по мелочи всякие - 23-е февраля, 8-е марта, Новый год...
там, наверное, все равно лучше. здесь я не чувствую себя своей. все хорошо и классно, но не мое.
там я уже, наверное, тоже не своя. иммигрант - отдельная национальность.

CAPRI
10-02-2015, 04:55 PM
там, наверное, все равно лучше. здесь я не чувствую себя своей. все хорошо и классно, но не мое.
там я уже, наверное, тоже не своя. иммигрант - отдельная национальность.

Экспаты, ты знаешь, здесь вполне свои. Ты, кто хоть немного русский выучил.

Mozgotrepka
10-02-2015, 04:56 PM
а чей-та Беня внизу страницы болтается, забыл разлогиниться?
уверена, из офиса его смыло уже давно.

CAPRI
10-02-2015, 04:58 PM
а чей-та Беня внизу страницы болтается, забыл разлогиниться?
уверена, из офиса его смыло уже давно.

У нас на форуме разлогиниваешься автоматически через 15-ть минут.

Ben Dover
10-02-2015, 04:58 PM
а чей-та Беня внизу страницы болтается, забыл разлогиниться?
уверена, из офиса его смыло уже давно.


фантазии на то что я теперь из дома перелогинился что бы проверить как закончлась работа не хватило? я себе оставил загружаться таблицы и свалил. ща пришёл - опана всё загружено....

Mozgotrepka
10-02-2015, 04:59 PM
Экспаты, ты знаешь, здесь вполне свои. Ты, кто хоть немного русский выучил.
экспаты - вернувшиеся?
я б не знала, чем там заниматься. как с людьми общаться, я уже ожидаю определенного поведения.
подруга из 2х месячного путешествия по "там" возвращается скоро, расскажет.

CAPRI
10-02-2015, 05:00 PM
фантазии на то что я теперь из дома перелогинился что бы проверить как закончлась работа не хватило? я себе оставил загружаться таблицы и свалил. ща пришёл - опана всё загружено....

А без форума таблицы не загружаются?

CAPRI
10-02-2015, 05:01 PM
экспаты - вернувшиеся?
я б не знала, чем там заниматься. как с людьми общаться, я уже ожидаю определенного поведения.
подруга из 2х месячного путешествия по "там" возвращается скоро, расскажет.

Нет, это иностранцы, работающие здесь.

Mozgotrepka
10-02-2015, 05:02 PM
фантазии на то что я теперь из дома перелогинился что бы проверить как закончлась работа не хватило? я себе оставил загружаться таблицы и свалил. ща пришёл - опана всё загружено....
неа! )))
я в этой компании впервые в жизни после нажатия кнопки "гуд бай" полностью забываю о работе. это такой кайф.
я думала, ты уже бухаешь - пятница ж!!!

Yurcha
10-02-2015, 05:15 PM
У меня в офисе один недостаток - слишком много либералов. А так все очень милые и вежливые люди. Все общительные очень. Я тут недавно зашла с техническим вопросом к одному, так еле ноги унесла. Он вместо короткого ответа, целую лекцию по тебе мне прочел.

Kapitula
10-02-2015, 05:18 PM
забывать о работе это чудно наверное.
я на дежурстве этот викенд.
и снятся по ночам :1:

Serge7
10-02-2015, 06:33 PM
молодец Беннджамин, хорошую тему поднял.
У меня в оффисе кроме меня москвичей нет.
Все даже страшней, у меня вообще на работе
совейских иммигрантов нету. Русскоговорящие
пацаны есть, в количестве двоих,
но они из бразилии и сантьяго.
наверно мне надо сменить работу.
штоб было побольше русских, а то без них как-то скучно. Ужас, Кот. Ужас! Ты практически , как я здесь живёшь, Чеширыч. Никогда, никого из Русских, или Русскоязычных, не было на работе вокруг меня. Никогда. Это, как собака в чужом доме! Вот такое чувство... :217: My deepest compassion to you, Bro. :110:

Дженни
10-02-2015, 06:55 PM
Ужас, Кот. Ужас! Ты практически , как я здесь живёшь, Чеширыч. Никогда, никого из Русских, или Русскоязычных, не было на работе вокруг меня. Никогда. Это, как собака в чужом доме! Вот такое чувство... :217: My deepest compassion to you, Bro. :110:

слова настоящего белого американца :235:

Serge7
10-02-2015, 07:03 PM
слова настоящего белого американца :235: НУ так Правилно? Кто у меня здесь в оффисах был, в основном? Чайниз, Джапаниз, Индусы, и всякие прочие нацменьшинства. И да, это не секрет, я всегда хотел работать здесь среди обычных, простых реднеков, типа русско-ирландско-германо-датско-еврейского происхождения. :197: :110:

Kapitula
10-02-2015, 07:09 PM
я всегда хотел работать здесь среди обычных, простых реднеков:

не завидуй :313:

Дженни
10-02-2015, 07:11 PM
офисные кооперативы - это был мой бизнес в россии. совсем по нему не скучаю.

Милька
10-02-2015, 08:00 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12115731_1046258202071936_2293674463573557100_n.jp g?oh=8a714e29de3ff71c5606ee3280d34faa&oe=56A53D85

Serge7
10-02-2015, 08:16 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12115731_1046258202071936_2293674463573557100_n.jp g?oh=8a714e29de3ff71c5606ee3280d34faa&oe=56A53D85)) :111: :111: :182:

XCNY
10-02-2015, 10:07 PM
Ужас, Кот. Ужас! Ты практически , как я здесь живёшь, Чеширыч. Никогда, никого из Русских, или Русскоязычных, не было на работе вокруг меня. Никогда. Это, как собака в чужом доме! Вот такое чувство... :217: My deepest compassion to you, Bro. :110:Плинь, я кажыться знаю кто такой сикстин)))

TakNeBivaet
10-03-2015, 03:39 PM
U menja netu office, ves' hospital - moj office. Immigrantov s BCCP netu, krome odnoj evreechki, chto rabotaet so mnoj. Ochen' umnaja i rabotjawaja, my s nej druzhim. Kak nachinaem lepetat' po russki- kollegi glaza vypuchivajut i ushi razveshivajut ))) A ewe prikol'nej, kogda pacient prosypaetsja posle operacii, a u nego nad golovoj dve russkogovorjawie. They think they died and gone to heaven !!! LOL

Serge7
10-03-2015, 04:17 PM
... They think they died and gone to heaven !!! LOLLOL! :) :110:

Kapitula
10-03-2015, 09:21 PM
U menja netu office, ves' hospital - moj office. Immigrantov s BCCP netu, krome odnoj evreechki, chto rabotaet so mnoj. Ochen' umnaja i rabotjawaja, my s nej druzhim. Kak nachinaem lepetat' po russki- kollegi glaza vypuchivajut i ushi razveshivajut ))) A ewe prikol'nej, kogda pacient prosypaetsja posle operacii, a u nego nad golovoj dve russkogovorjawie. They think they died and gone to heaven !!! LOL

Не знала, что вы медик, а что там длаете в госпитале?

felicity
10-04-2015, 08:37 AM
U menja netu office, ves' hospital - moj office. Immigrantov s BCCP netu, krome odnoj evreechki, chto rabotaet so mnoj. Ochen' umnaja i rabotjawaja, my s nej druzhim. Kak nachinaem lepetat' po russki- kollegi glaza vypuchivajut i ushi razveshivajut ))) A ewe prikol'nej, kogda pacient prosypaetsja posle operacii, a u nego nad golovoj dve russkogovorjawie. They think they died and gone to heaven !!! LOL
Вот вам не позавидуешь, не работа, а каторга. Это ж надо так эксплуатировать женщину и заставлять дружить с евреечкой из БССР. Высылаем вам в подмогу 5 татарочек, 10 узбечечек и 15 чеченочек. Образуете местный халифат и будете водить хоровод поставив евреечку в центр.

Ansuz
10-05-2015, 12:14 PM
Вот вам не позавидуешь, не работа, а каторга. Это ж надо так эксплуатировать женщину и заставлять дружить с евреечкой из БССР. Высылаем вам в подмогу 5 татарочек, 10 узбечечек и 15 чеченочек. Образуете местный халифат и будете водить хоровод поставив евреечку в центр.

евреечка, боюсь, сбежит из халифата то

felicity
10-05-2015, 12:15 PM
евреечка, боюсь, сбежит из халифата то

Так кто ж её отпустит то?

Ansuz
10-05-2015, 01:22 PM
Так кто ж её отпустит то?

ее не то что отпустят, еще и ускорение предадут :116:

TakNeBivaet
10-06-2015, 06:29 PM
Вот вам не позавидуешь, не работа, а каторга. Это ж надо так эксплуатировать женщину и заставлять дружить с евреечкой из БССР. Высылаем вам в подмогу 5 татарочек, 10 узбечечек и 15 чеченочек. Образуете местный халифат и будете водить хоровод поставив евреечку в центр.

Moja podruga ne paritsja po povodu svoej nacional'nosti. Eto ty nosish'sja so svoim evrejstvom kak s pisanoj torboj, ne znaesh' kuda ego pritknut'.
Bud' prowe- i k tebe potjanustja ljudi. (c)

TakNeBivaet
10-06-2015, 06:37 PM
Не знала, что вы медик, а что там длаете в госпитале?

Zachem ono tebe? Ty zh vse ravno ne poverish' i potrebuesh' nauchnyx dokazatel'stv )) nu ili moi W2.
and please, ne nado na Vy.

felicity
10-06-2015, 07:06 PM
Moja podruga ne paritsja po povodu svoej nacional'nosti. Eto ty nosish'sja so svoim evrejstvom kak s pisanoj torboj, ne znaesh' kuda ego pritknut'.
Bud' prowe- i k tebe potjanustja ljudi. (c)

Ну конечно нет, не парится. Зато теперь все знают, что твоя подруга евреечка. Не просто хороший специалист, не просто приличный человек, не просто хорошая подруга, а евреечка....
С какого перепугу ты записала меня в евреи?
ТакНеБывает, будь проще и к тебе потянутся люди, даже если он еврейчики, или евреечки.

Ben Dover
10-06-2015, 07:09 PM
ТакНеБывает, будь проще и к тебе потянутся люди, даже если он еврейчики, или евреечки.


я думаю что простота ей не поможет. я думаю с этой dudette даже собаки будут играть только если ей на шею повесить круг колбасы. говнецо товар-с....

felicity
10-06-2015, 07:21 PM
я думаю что простота ей не поможет. я думаю с этой dudette даже собаки будут играть только если ей на шею повесить круг колбасы. говнецо товар-с....

Да и аллах с ней. Меня просто прикололо насколько люди с той и другой стороны трахнутые на мозги в своих стереотипах.
Как говорил один мой знакомый про другого знакомого - "Он хоть и еврей, но мужик положительный" А ещё один - "Несмотря на то что фоняк, но не дурак!

Kapitula
10-07-2015, 04:23 AM
Zachem ono tebe? Ty zh vse ravno ne poverish' i potrebuesh' nauchnyx dokazatel'stv )) nu ili moi W2.
and please, ne nado na Vy.

А нервишки никчерту, мда.

High_Smily
10-18-2015, 05:44 PM
про оффисных женщин писать не буду. это грустно, тоскливо, агли и просто нехорошо. их уже жизнь наказала.


Всё! Всё! Решено!!! Украшу один из офисов Oracle DBA
уже прослушала курс лекций
приступаю к практическим занятиям
Вы меня не знаете... если я поставила цель...
ждите на рынке труда Северной Америки нового администратора баз данных! :167:
администраторшу... :114:

High_Smily
10-19-2015, 07:51 AM
Доброе утро!
Пошла грызть гранит науки. :320:
Вы в меня верите?

блин, что-то разоспалась, надо было часов в 7 встать, как вчера

Ben Dover
10-19-2015, 08:53 AM
Всё! Всё! Решено!!! Украшу один из офисов Oracle DBA
уже прослушала курс лекций
приступаю к практическим занятиям
Вы меня не знаете... если я поставила цель...
ждите на рынке труда Северной Америки нового администратора баз данных! :167:
администраторшу... :114:



ахахаааа.....я знал двух женщин ДБА за 20 лет практрики. они были очень найс и всегда делали что ты им говорил. одно но. надо было всё сделать всё самому. детально и пошагово описать что должны сделать они. но зато они всегда были очень найс по телефону. абсолютно бесполезные создания )))

Mozgotrepka
10-19-2015, 10:49 AM
ахахаааа.....я знал двух женщин ДБА за 20 лет практрики. они были очень найс и всегда делали что ты им говорил. одно но. надо было всё сделать всё самому. детально и пошагово описать что должны сделать они. но зато они всегда были очень найс по телефону. абсолютно бесполезные создания )))
тебе еще повезло. у меня в одной компании был ДБА-мужик, который забывал на работу приходить.
а если и приходил, то категорически отказывался трогать ДБ, так он ее боялся. даже со всеми подробными инструкциями

Смайля, зачем тебе эта головная боль? если б я щас начинала, ни в жисть бы в программирование/ДБ не полезла

Ansuz
10-19-2015, 11:07 AM
ни в жисть бы в программирование/ДБ не полезла А во что?

Mozgotrepka
10-19-2015, 11:13 AM
А во что?да во что угодно.
бизнес, менеджмент, банкинг, фашион, но никак не ДБ. если б с отличным английским - коммьюникашион, была бы диктором каким-нето :)
она ж вроде симпотная девка, нафига себя к компу пристегивать?

Ben Dover
10-19-2015, 11:43 AM
тебе еще повезло. у меня в одной компании был ДБА-мужик, который забывал на работу приходить.
а если и приходил, то категорически отказывался трогать ДБ, так он ее боялся. даже со всеми подробными инструкциями

Смайля, зачем тебе эта головная боль? если б я щас начинала, ни в жисть бы в программирование/ДБ не полезла


да у нас сейчас один негр ДБА. такой ленивый урод, что я иногда предпочитаю позвонить в хэлп в неурочное время, когда его нет, что бы лишний раз не обьяснять ему. тупое ленивое животное. с китайцамни работаешь - песня. НО! я очень жалею что не пошёл по ДБА дорожке.....хорошее дело для меня бы было..

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:05 PM
да у нас сейчас один негр ДБА. такой ленивый урод, что я иногда предпочитаю позвонить в хэлп в неурочное время, когда его нет, что бы лишний раз не обьяснять ему. тупое ленивое животное. с китайцамни работаешь - песня. НО! я очень жалею что не пошёл по ДБА дорожке.....хорошее дело для меня бы было..
так тебя че привлекает, возможность быть ленивым уродом? :)

кстати, да, из всего, что я делала, мне ДБ нравилась больше всего.
щас вообще какой-то странной фигней занимаюсь, пока еще не разобралась, нравится или хейтаю :117:

Ben Dover
10-19-2015, 12:09 PM
так тебя че привлекает, возможность быть ленивым уродом? :)




конечно. заебало постоянно делаьт вид, что я другой, когда на самом то деле я он и есть....

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:18 PM
конечно. заебало постоянно делаьт вид, что я другой, когда на самом то деле я он и есть....
а ты бы согласился стать негром, чтоб можно было быть ленивым уродом?
/к теме о фантазиях :) /

Дженни
10-19-2015, 12:22 PM
а ты бы согласился стать негром, чтоб можно было быть ленивым уродом?
/к теме о фантазиях :) /

или женщиной :314:

Ben Dover
10-19-2015, 12:23 PM
негром да. женщиной нет.

Дженни
10-19-2015, 12:24 PM
негром да. женщиной нет.

я так и думала

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:27 PM
негром да. женщиной нет.почему?

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:27 PM
я так и думалапочему?

Ben Dover
10-19-2015, 12:29 PM
ну какой адекватный мужчина согласится быть женщиной???? все женщины подсознательно завидуют тому, что есть у нас и нет у вас. фууууу. писать сидя.

Дженни
10-19-2015, 12:29 PM
почему?

ты скорее согласилась бы позагорать в таннинг слоне или отрастить пенис ?

Дженни
10-19-2015, 12:30 PM
ну какой адекватный мужчина согласится быть женщиной???? все женщины подсознательно завидуют тому, что есть у нас и нет у вас. фууууу. писать сидя.

неа. не завидую. спать с тетками??? фууууууу

Ben Dover
10-19-2015, 12:33 PM
неа. не завидую. спать с тетками??? фууууууу


бля, a спать с мужиками??? вот где фууууу так фуууууу

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:33 PM
ты скорее согласилась бы позагорать в таннинг слоне или отрастить пенис ?
но он же любит женщин, но терпеть не может негров. нелогично

CAPRI
10-19-2015, 12:35 PM
негром да. женщиной нет.

У Апулея где-то есть рассуждения по этому поводу.

Один из его героев как-то обратился в женщину, а потом вернулся к своему мужскому естеству.

Так вот, женщиной, как оказалось, быть значительно лучше.

По ощущениям. (с)

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:35 PM
бля, a спать с мужиками??? вот где фууууу так фуууууу
та ладно тебе, не такие уж вы и противные

Ben Dover
10-19-2015, 12:36 PM
но он же любит женщин, но терпеть не может негров. нелогично


нелогично?? то есть если я люблю своего попугая, то я бы хотел им стать? Мозго, если мы кого то любим, то это совсем не конгруэнтно к желанию им стать

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:37 PM
нелогично?? то есть если я люблю своего попугая, то я бы хотел им стать? Мозго, если мы кого то любим, то это совсем не конгруэнтно к желанию им стать
а если кого ненавидим, то конгруэнтно? :117:

CAPRI
10-19-2015, 12:38 PM
ну какой адекватный мужчина согласится быть женщиной???? все женщины подсознательно завидуют тому, что есть у нас и нет у вас. фууууу. писать сидя.

Вот и держите это (что есть у вас) при себе. :235:

Тоже мне, бриллиант "Звезда Африки"...

Дженни
10-19-2015, 12:40 PM
бля, a спать с мужиками??? вот где фууууу так фуууууу

нееее. тетки хуже. у них сиськи и ваджайна :153:

Ansuz
10-19-2015, 12:40 PM
да во что угодно.
бизнес, менеджмент, банкинг, фашион, но никак не ДБ. если б с отличным английским - коммьюникашион, была бы диктором каким-нето :)
она ж вроде симпотная девка, нафига себя к компу пристегивать?

я просто не знаю шо такое ДБ :250: я думала это абривиатура Doing Business - company name...

Дженни
10-19-2015, 12:41 PM
я просто не знаю шо такое ДБ :250: я думала это абривиатура Doing Business - company name...
я так поняла что это дата бейз администратор

Ben Dover
10-19-2015, 12:41 PM
Вот и держите это (что есть у вас) при себе. :235:

Тоже мне, бриллиант "Звезда Африки"...


ты злишься, Юпитер, значит я прав

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:42 PM
я просто не знаю шо такое ДБ :250: я думала это абривиатура Doing Business - company name... :) database

Maximusss
10-19-2015, 12:43 PM
понедельник...

бэн, ты жыфф ??

CAPRI
10-19-2015, 12:43 PM
ты злишься, Юпитер, значит я прав

Я не злюсь. Это у тебя фантазия разыгралась.

CAPRI
10-19-2015, 12:45 PM
понедельник...

бэн, ты жыфф ??

А ты сам не видишь?

Вон он уже на весь форум хвастается тем, что у него есть.

Ansuz
10-19-2015, 12:46 PM
почему?

а я б хотела стать мужиком на минутку чтоб одному уроду харю намылить, а то у нас разные весовые категории и как женщина я не смогу скорее всего, а вот как мужик я огого :116: каааак звезданула б ему разок другой :266:

Ben Dover
10-19-2015, 12:46 PM
А ты сам не видишь?

Вон он уже на весь форум хвастается тем, что у него есть.


не передёргивай. я не хвастаюсь тем, чему ты завидуешь (подсознательно)

Maximusss
10-19-2015, 12:48 PM
А ты сам не видишь?

Вон он уже на весь форум хвастается тем, что у него есть.

я чего-то пропустил. что у него есть ?

CAPRI
10-19-2015, 12:48 PM
а я б хотела стать мужиком на минутку чтоб одному уроду харю намылить, а то у нас разные весовые категории и как женщина я не смогу скорее всего, а вот как мужик я огого :116: каааак звезданула б ему разок другой :266:

Что тебе сейчас мешает звездануть ему промеж глаз?

CAPRI
10-19-2015, 12:49 PM
не передёргивай. я не хвастаюсь тем, чему ты завидуешь (подсознательно)

Хорошо - констатируешь наличие.

Завидовать мужикам - себя не уважать. :235:

CAPRI
10-19-2015, 12:50 PM
я чего-то пропустил. что у него есть ?

Первичная гендерная характеристика. :235:

Ben Dover
10-19-2015, 12:51 PM
Хорошо - констатируешь наличие.

Завидовать мужикам - себя не уважать. :235:


как верно я нашёл слабое место снежной королевы оказывается....

CAPRI
10-19-2015, 12:52 PM
как верно я нашёл слабое место снежной королевы оказывается....

Так, Кай... Иди слово "вечность" складывай...

Maximusss
10-19-2015, 12:53 PM
Первичная гендерная характеристика. :235:

усы, лапы, хвост ?

Ben Dover
10-19-2015, 12:53 PM
Так, Кай... Иди слово "вечность" складывай...


так ты мне только четыре буквы выдала. и в слове вечность нет буквы "ж"

Mozgotrepka
10-19-2015, 12:55 PM
не передёргивай. я не хвастаюсь тем, чему ты завидуешь (подсознательно)
кстати, эта теория зависти меня всегда интриговала. расскажите, чему и почему я должна завидовать, а то может мне надо, а я не знаю?

CAPRI
10-19-2015, 12:55 PM
так ты мне только четыре буквы выдала. и в слове вечность нет буквы "ж"

Так прояви сообразительность. :235:

CAPRI
10-19-2015, 12:56 PM
хвост ?

Почти.

Ben Dover
10-19-2015, 01:14 PM
кстати, эта теория зависти меня всегда интриговала. расскажите, чему и почему я должна завидовать, а то может мне надо, а я не знаю?



ну смотри. ты этого не чувствуешь, ибо ты с этим родилась и мир так устроен, но я покажу тебе на примере. прикинь если мы живём в мире где у некоторых людей три глаза, а у некоторых два. и у тех у кого три этим глазим например могут заглядывать в будущее. ну или смотреть порно по специальному каналу для трёхглазых - не суть. но все двуглазые будут подсозантельно завидовать с децтва трёхглазым потому как трёхглазым дано больше в ощущениях. им интересней познавать реальность. так и тут - все женщины с рождения подсознательно завидуют мужчинам, птому что у нас есть писюн, а у вас - нет. и тут н ичего не попишешь.....

CAPRI
10-19-2015, 01:28 PM
ну смотри. ты этого не чувствуешь, ибо ты с этим родилась и мир так устроен, но я покажу тебе на примере. прикинь если мы живём в мире где у некоторых людей три глаза, а у некоторых два. и у тех у кого три этим глазим например могут заглядывать в будущее. ну или смотреть порно по специальному каналу для трёхглазых - не суть. но все двуглазые будут подсозантельно завидовать с децтва трёхглазым потому как трёхглазым дано больше в ощущениях. им интересней познавать реальность. так и тут - все женщины с рождения подсознательно завидуют мужчинам, птому что у нас есть писюн, а у вас - нет. и тут н ичего не попишешь.....

И вот уже сколько столетий подряд мужики так оправдывают свою ущербность. :235:

П.С. Бабу не обманешь - она сердцем видит. (с)

Maximusss
10-19-2015, 01:33 PM
прикинь если мы живём в мире где у некоторых людей три глаза, а у некоторых два.

и у тех у кого три этим глазим например могут заглядывать в будущее.

ну или смотреть порно по специальному каналу для трёхглазых

фигасе дилема. сам бы что выбрал ?

Ангел
10-19-2015, 01:39 PM
фигасе дилема. сам бы что выбрал ?

Его выбор очевиден )))

Maximusss
10-19-2015, 01:41 PM
Его выбор очевиден )))

да, именно :)

CAPRI
10-19-2015, 01:42 PM
Его выбор очевиден )))

Ясен пень - порно для трёхглазых. :235:

Maximusss
10-19-2015, 01:43 PM
Ясен пень - порно для трёхглазых. :235:

в 3Д !

Ангел
10-19-2015, 01:49 PM
Вспомнилось :227:


https://riversofgrue.files.wordpress.com/2013/11/total_recall_02.jpg?w=450&h=253

Maximusss
10-19-2015, 01:53 PM
Вспомнилось :227:


https://riversofgrue.files.wordpress.com/2013/11/total_recall_02.jpg?w=450&h=253

а ягодиц у неё тоже три ?

CAPRI
10-19-2015, 01:53 PM
Вспомнилось :227:


https://riversofgrue.files.wordpress.com/2013/11/total_recall_02.jpg?w=450&h=253

Жуть какая... :120:

CAPRI
10-19-2015, 01:54 PM
а ягодиц у неё тоже три ?

Вчера были большие, но по пять. А сегодня маленькие, но по три. (с)

larsen
10-19-2015, 01:55 PM
Жуть какая... :120: esli dolgo smotret' - privykaesh' :314:

Mozgotrepka
10-19-2015, 01:56 PM
ну смотри. ты этого не чувствуешь, ибо ты с этим родилась и мир так устроен, но я покажу тебе на примере. прикинь если мы живём в мире где у некоторых людей три глаза, а у некоторых два. и у тех у кого три этим глазим например могут заглядывать в будущее. ну или смотреть порно по специальному каналу для трёхглазых - не суть. но все двуглазые будут подсозантельно завидовать с децтва трёхглазым потому как трёхглазым дано больше в ощущениях. им интересней познавать реальность. так и тут - все женщины с рождения подсознательно завидуют мужчинам, птому что у нас есть писюн, а у вас - нет. и тут н ичего не попишешь.....с трехглазыми понятно - двухглазые знают, что 3х видят будущее. мне уже завидно.
а вот если б рядом бродили существа, у которых жопа трубочкой и никакой другой разницы не заметно, почему бы нетрубочные должны завидовать? или наоборот

Ангел
10-19-2015, 01:56 PM
а ягодиц у неё тоже три ?

Не знаю..не показывали )


Жуть какая... :120:
Аха.. жуть..потому что третья рука нужна ))

CAPRI
10-19-2015, 01:57 PM
esli dolgo smotret' - privykaesh' :314:

Ну да, просто Крошечка-Хаврошечка. :235:

Ангел
10-19-2015, 01:58 PM
с трехглазыми понятно - двухглазые знают, что 3х видят будущее. мне уже завидно.
а вот если б рядом бродили существа, у которых жопа трубочкой и никакой другой разницы не заметно, почему бы нетрубочные должны завидовать? или наоборот

Трубочкой это как ?? я себе даже представить не смог )

larsen
10-19-2015, 01:58 PM
:314:

Mozgotrepka
10-19-2015, 02:09 PM
Трубочкой это как ?? я себе даже представить не смог )
ну никакого воображения у тебя, развивай :)
и начинай завидовать уже. подсознательно

Ben Dover
10-19-2015, 02:12 PM
жопа трубочкой кстати это удобно. можно пить алкоголь за рулём. потом дыхни - не дыхни, а запаха нет....

Mozgotrepka
10-19-2015, 02:30 PM
жопа трубочкой кстати это удобно. можно пить алкоголь за рулём. потом дыхни - не дыхни, а запаха нет....вот ты уже завидуешь подсознательно. баба ты :)

а мы в своих "гендерных особенностях" могем контрабанду перевозить. а с вас какая польза? то-то. да и ваще, ниче нигде не болтается, не мешается, не выдает владельца с головой.
я начинаю подозревать, что все эти "завидуете" - чиста пыль в глаза, чтоб не засмеяли.

Lady_Godiva
10-19-2015, 02:58 PM
ну никакого воображения у тебя, развивай :)
и начинай завидовать уже. подсознательно

Угу. С его очумелыми ручкаме, осталось ещё только воображение развить...

Ангел
10-19-2015, 03:11 PM
Бедная Чиполлино... совсем не переживает :227:

Ben Dover
10-19-2015, 06:29 PM
а мы в своих "гендерных особенностях" могем контрабанду перевозить..


а...не льсти себе. сколько туда поместицца? не каждой даже негритянский хуй влезает. Мозго, ты сможешь много кокса перевести в вагине?

Дженни
10-20-2015, 08:22 AM
ну смотри. ты этого не чувствуешь, ибо ты с этим родилась и мир так устроен, но я покажу тебе на примере. прикинь если мы живём в мире где у некоторых людей три глаза, а у некоторых два. и у тех у кого три этим глазим например могут заглядывать в будущее. ну или смотреть порно по специальному каналу для трёхглазых - не суть. но все двуглазые будут подсозантельно завидовать с децтва трёхглазым потому как трёхглазым дано больше в ощущениях. им интересней познавать реальность. так и тут - все женщины с рождения подсознательно завидуют мужчинам, птому что у нас есть писюн, а у вас - нет. и тут н ичего не попишешь.....

это неправда

погугли сколько дядек письку отрезают ))

а теток, которые пришивают - намного меньше ))))

так отрезанные члены и выкидывают в помойку....никому не нужны :1:

Ben Dover
10-20-2015, 08:25 AM
это неправда

погугли сколько дядек письку отрезают ))

а теток, которые пришивают - намного меньше ))))

так отрезанные члены и выкидывают в помойку....никому не нужны :1:


Женя, это тяжело больные нещастные извраты и те и другие, мы про них не говорим. речь идёт лишь о подсознательном отношении здоровой женщины. а по поводу отрезанных хуёв ты не волнуйся. их не на помойку выкидывают а сюда засылают. ты как будто хуёвера не читала...

Дженни
10-20-2015, 08:35 AM
Женя, это тяжело больные нещастные извраты и те и другие, мы про них не говорим. речь идёт лишь о подсознательном отношении здоровой женщины. а по поводу отрезанных хуёв ты не волнуйся. их не на помойку выкидывают а сюда засылают. ты как будто хуёвера не читала...

если женщина здорова - она не хочет отрастить член. ни сознательно ни подсознательно...поверь мне...я в детстве жалела что не родилась мальчиком. мальчикам все самое интересное доставалось...а еще я платья не люблю

но сейчас я так рада. дядькой быть? ни за что...

CAPRI
10-20-2015, 08:41 AM
Никогда не хотела быть мальчиком и не понимала, когда кто-то в моём окружении говорил, что хотел бы.

И никогда не хотела играть мужские роли в школьном театре.

А платья в детстве всегда обожала, сколько себя помню. И от зеркала меня было не оторвать.

Когда родители (мне было лет пять) отпрашивались у меня на последний сеанс в кино, условие у меня было только одно: мама должна была мне дать "померить" свои новые туфли.

И валите вы, куда хотите! :235:

Дженни
10-20-2015, 08:43 AM
нееее. мне хотелось быть мальчиком. но недолго, лет до 12

Mozgotrepka
10-20-2015, 09:52 AM
а...не льсти себе. сколько туда поместицца? не каждой даже негритянский хуй влезает. Мозго, ты сможешь много кокса перевести в вагине?
не знаю...я и кокс-то никогда не видела. но у тебя ж своя вагина скоро домой вернется :), померяй и расскажи.
но в любом случае, больше, чем ты :122:

Mozgotrepka
10-20-2015, 09:58 AM
я была пацанкой в детстве, но мальчиком никогда, вроде, быть не хотела.
я была быстрее, изворотливее, активнее многих пацанов, некоторых из них лупила. меня мальчишки всегда в свои игры брали, потому что я была лучше многих из них. платья, бантики терпеть не могла, но не помню, чтоб мальчишкам завидовала. а про члены в то время вообще не думала, какое нафиг завидовать?
а когда подросла, быстро обнаружила положительные аспекты девичества :)

Yurcha
10-20-2015, 10:21 AM
А что хорошего в том, чтобы быть мужчиной? В большинстве своем бабы истеричные, капризные, глупые, скучные. А если с женщиной интересно, то как Беня сам признавался - она будет страшная как атомная война. Так вот живи с такой вечно недовольной, ворчащей...еще и содержи ее по жизни.