PDA

View Full Version : у кого есть go pro?



Милька
09-29-2015, 09:58 PM
ребенок хочет себе подарок на др. я решила глянуть предварительно на амазоне. там 4 вида. какой ему взять? для чего ему нужен? не знаю. носиться по округе и все снимать. может на велик захочет установить. в озере балакаться и снимать уточек. GoPro HD Hero Naked, GoPro HD Helmet Hero, GoPro HD Motorsports Hero, GoPro HD Surf Hero.

gigil67
09-29-2015, 10:18 PM
У меня ION AIR PRO . В виде небольшого фонарика. Постоянно с собой ношу в кармане. Песка, воды не боится - летом ныряю с ней. Да и дешевле в разы.

Милька
09-29-2015, 10:49 PM
я бы с удовольствием дешевле. да он выбрал именно это. но я прочекаю твой. спасибо

gigil67
09-29-2015, 11:06 PM
я бы с удовольствием дешевле. да он выбрал именно это. но я прочекаю твой. спасибо Хотя ... есть китайские аналоги. Даже с маленьким экранчиком. Но всё равно нужен бокс ... если нырять. Для моей же бокс не нужен. Изображение выводится на мобилу через вай фай модуль ( камеры подороже комплектуются ими). Увы ... стабилизатор отсутствует. Изображение скачет при тряске. http://www.youtube.com/watch?v=n9KG7eMmxp4

XCNY
09-30-2015, 04:04 PM
Хотя ... есть китайские аналоги. Даже с маленьким экранчиком. Но всё равно нужен бокс ... если нырять. Для моей же бокс не нужен. Изображение выводится на мобилу через вай фай модуль ( камеры подороже комплектуются ими). Увы ... стабилизатор отсутствует. Изображение скачет при тряске. http://www.youtube.com/watch?v=n9KG7eMmxp4А что в последних модификациях у ION стабилизатора тоже нет.

STYLE
09-30-2015, 09:40 PM
ребенок хочет себе подарок на др. я решила глянуть предварительно на амазоне. там 4 вида. какой ему взять? для чего ему нужен? не знаю. носиться по округе и все снимать. может на велик захочет установить. в озере балакаться и снимать уточек. GoPro HD Hero Naked, GoPro HD Helmet Hero, GoPro HD Motorsports Hero, GoPro HD Surf Hero.

Эти, что ты перечислила, отличаются только аксессуарами крепления.
А так есть: базовая модель (не помню как называется), силвер, блэк и сешион.
Последня по качеству съемки хуже чем силвер, но меньше размером. Первые три по нарастающей.

Милька
09-30-2015, 09:59 PM
Эти, что ты перечислила, отличаются только аксессуарами крепления. А так есть: базовая модель (не помню как называется), силвер, блэк и сешион. Последня по качеству съемки хуже чем силвер, но меньше размером. Первые три по нарастающей. мне сегодня сказали, что надо брать с экранчиком. без экрана сложнее снимать и все такое. так значит силвер ок? сейчас гляну на амазоне

gigil67
09-30-2015, 10:34 PM
А что в последних модификациях у ION стабилизатора тоже нет. У меня одна из первых серий. Притом самая дешевая ... Всякие ремни докупал отдельно. А всё равно игрушкой очень доволен. Местных рыбок под водой снимал. До этого вааще никакой камеры не было ... ну кроме фотомыльниц. Хочу ещё просто камеру прикупить, а не экшн ... с хорошим зумом. Чёт увлёкся я этим делом под старость. А пока тренируюсь ... как говорят на кошках ...

gigil67
09-30-2015, 10:46 PM
Кстати ... не плохой китайский аналог - со всеми причиндалами. http://backly.ru/go/s3d. Ребёночку бы самое то. Снимает совсем не хужее гоупрохи. И экранчик есть. За те же деньги можна несколько штук таких набрать - как говорят на всю семью. И разбить не жалко... если что. Дитя тем временем наиграется.

OLYA-OLYA
10-01-2015, 01:35 AM
мне сегодня сказали, что надо брать с экранчиком. без экрана сложнее снимать и все такое. так значит силвер ок? сейчас гляну на амазоне

u menya kak raz silver,i dovol'na

Дженни
10-01-2015, 06:47 PM
u menya kak raz silver,i dovol'na

зачем тебе, на скутере кататься?

пс. милька - бери которая с ремоут контрол. 400 долларов, вроде блек эдишн

XCNY
10-03-2015, 02:15 PM
Я купил ... Sony QX 100,часто с собой носил,ну там фотку хорошую сделать,благо матрица и оптика там неплохие.Так влом,каждый раз доставать эту насадку.Терь дома экспонатом валяеться.Хотя насадка и тех параметры классные.

XCNY
10-05-2015, 02:22 PM
Я утону в больших грудях,как в киселе в них искупаюсь.Напьюсь их досыта,затем, тихонько мирно засыпаю))

STYLE
10-06-2015, 03:08 PM
Милька, гупила Гоупро?
Ни Ибее скидка 37% на сешион.
Бери скорее.

Милька
10-07-2015, 06:05 PM
Милька, гупила Гоупро?Ни Ибее скидка 37% на сешион.Бери скорее.мне надо к концу декабря. я выбрала с вами хиро 4 сильвердумаю онлайн в ноябре скидки половить

remodify
10-08-2015, 07:28 PM
А какие конкуренты у гоу про?

OLYA-OLYA
10-08-2015, 09:13 PM
мне надо к концу декабря. я выбрала с вами хиро 4 сильвердумаю онлайн в ноябре скидки половить

otlichniy vibor

Председатель
10-09-2015, 08:20 AM
Расскажите подробнее про ГоуПро?
Мне кажется что ето прикольная штука.
Ето то что я имею ввиду? Камера которая на козырьке кепки и всё фиксирует?
Или что-то ещё многое?
тут про гоупро-гоупро, а что-то сути не понятно пока.
Милька, в чём прикол?
Гигил в чём прикол?

Председатель
10-09-2015, 08:24 AM
Не, ладно, если Милькин интерес понятен, то сами функции для меня етой гоупро не понятны.

Дженни
10-09-2015, 08:58 AM
это в основном для тех кто спортом занимается мне кажется. или там мотокроссом.

Милька
10-09-2015, 10:20 AM
мелкая камера с хорошим качеством картинки, водостойкая, приспособленная к прикреплению на всякие поверхности . на доски для серфинга, на шлемы для всякого

gigil67
10-09-2015, 11:39 AM
Расскажите подробнее про ГоуПро?
Мне кажется что ето прикольная штука.
Ето то что я имею ввиду? Камера которая на козырьке кепки и всё фиксирует?
Или что-то ещё многое?
тут про гоупро-гоупро, а что-то сути не понятно пока.
Милька, в чём прикол?
Гигил в чём прикол? У меня допустим разные крепления есть ... и на голову и на руль лесапета. Нырял даже со своей камерой - она воды не боится. Это и есть экшнкамера - для спортсменов, туристов, экстрималов. Гоупро просто раскрученный бренд. Тех денег не стоит что за него просят производители. Счас любая китайка может снимать не хуже. Я допустим не один месяц выбирал. Хотел что подешевле. В прошлом годе летом взял где то в пределах 4 тыс. рублей. Покупкой пока доволен. Будет возможность - куплю и простую видеокамеру ... для спокойной съёмки ... не для экстрима. А пока довольствуюсь тем что есть.

remodify
10-09-2015, 12:19 PM
это в основном для тех кто спортом занимается мне кажется. или там мотокроссом.

Я спортом занимаюсь, обхожусь обычной HD камерой на треноге (в основном для записи соревнований по борьбе и ряда показух).

remodify
10-09-2015, 12:20 PM
мелкая камера с хорошим качеством картинки, водостойкая, приспособленная к прикреплению на всякие поверхности . на доски для серфинга, на шлемы для всякого

Подозреваю, что на форуме нет ни одного серфингиста.
Хотя наверное есть велосипедисты.

Дженни
10-09-2015, 12:21 PM
горнолыжники еще

Милька
10-09-2015, 12:45 PM
на форуме есть всякие.

remodify
10-09-2015, 03:38 PM
Ок, уговорили, может и куплю.

смешно
10-10-2015, 05:27 AM
гопро молодцы! этот маленький невзрачный кирпичик задавил всех конкурентов, теперь даже домохозяйки интересуются.

Дженни
10-10-2015, 07:55 AM
гопро молодцы! этот маленький невзрачный кирпичик задавил всех конкурентов, теперь даже домохозяйки интересуются.

а ты профессионал типа

OLYA-OLYA
10-10-2015, 11:57 AM
гопро молодцы! этот маленький невзрачный кирпичик задавил всех конкурентов, теперь даже домохозяйки интересуются.

I ochen' im dovol'na.spasibo,Edik,za podarok!

XCNY
10-10-2015, 01:15 PM
А какие конкуренты у гоу про?Sony.

XCNY
10-10-2015, 01:20 PM
У меня допустим разные крепления есть ... и на голову и на руль лесапета. Нырял даже со своей камерой - она воды не боится. Это и есть экшнкамера - для спортсменов, туристов, экстрималов. Гоупро просто раскрученный бренд. Тех денег не стоит что за него просят производители. Счас любая китайка может снимать не хуже. Я допустим не один месяц выбирал. Хотел что подешевле. В прошлом годе летом взял где то в пределах 4 тыс. рублей. Покупкой пока доволен. Будет возможность - куплю и простую видеокамеру ... для спокойной съёмки ... не для экстрима. А пока довольствуюсь тем что есть.На большом экране не просматривал свои записи?

gigil67
10-11-2015, 01:46 AM
На большом экране не просматривал свои записи? На большом своём телевизере смотрю иногда. Прикупить бы ешо стабилизатор ... Игрушечка становится слишком дороговатой. А вдруг наиграюсь и всё надоест??? А вааще то не плохо для домашнего архива что нить иметь ... Начинал снимать более 10 лет даже просто на фотомыльницу - интересно просматривать время от времени.

Председатель
10-12-2015, 12:33 PM
У меня допустим разные крепления есть ... и на голову и на руль лесапета. Нырял даже со своей камерой - она воды не боится. Это и есть экшнкамера - для спортсменов, туристов, экстрималов. Гоупро просто раскрученный бренд. Тех денег не стоит что за него просят производители. Счас любая китайка может снимать не хуже. Я допустим не один месяц выбирал. Хотел что подешевле. В прошлом годе летом взял где то в пределах 4 тыс. рублей. Покупкой пока доволен. Будет возможность - куплю и простую видеокамеру ... для спокойной съёмки ... не для экстрима. А пока довольствуюсь тем что есть.
Блин, оне от 10 000
У тебя как модель правильно называется, с циферками, там, обозначения всякие?

remodify
10-12-2015, 12:49 PM
Sony.

Я последнии несколько лет разочаровался в Сони. Что не куплю уних то г-но. Причём несовместимое с другими прибамбасами. Серьёзно. Нафик сони, надо смотрить самсунг, панас и филипс.

remodify
10-12-2015, 12:51 PM
мелкая камера с хорошим качеством картинки, водостойкая, приспособленная к прикреплению на всякие поверхности . на доски для серфинга, на шлемы для всякого

Смотрел видео сорев снятое на гоупро "на палке" которую держали в руке.. сплошное дёрганье. Люди не понимают, что можно добиться офигенного качества с камерой за $60, если купить в волмарте треногу за $35, что уберёт это дрожание рук.

gigil67
10-12-2015, 01:21 PM
Блин, оне от 10 000
У тебя как модель правильно называется, с циферками, там, обозначения всякие?ION AIR PRO. Покупал одну из первых моделей ... без всяких там циферек ... и вай фаев. Такие уже не продаются. А тем более со скачком бакса цены взлетели. Купи китайку, похожую на гоупро. Сцылку я выше выкладывал. На Алиэкспресс не так и дорого. Пока до 4 тыс ещё можно что нить подобрать.

смешно
10-12-2015, 03:17 PM
I ochen' im dovol'na.spasibo,Edik,za podarok!

носи на здоровье!

Дженни
10-12-2015, 03:21 PM
:237:

смешно
10-12-2015, 03:21 PM
а ты профессионал типа

а то! у меня эти гопро с момента рождения. я их на в
дроны устанавливаю.

Дженни
10-12-2015, 04:21 PM
а то! у меня эти гопро с момента рождения. я их на в
дроны устанавливаю.

Когда ты родился, еще телевидения не было, какие гоупро

STYLE
10-12-2015, 07:18 PM
Когда ты родился, еще телевидения не было, какие гоупро

Просто Смешно родился заново, когда вышли Гоупро. :111:

Милька
10-12-2015, 08:01 PM
на дронах своя камера

Дженни
10-12-2015, 08:02 PM
я хочу селф балансед скутер боард

remodify
10-13-2015, 11:49 AM
а то! у меня эти гопро с момента рождения. я их на в
дроны устанавливаю.

у тебя много дронов или работа такая?

смешно
10-14-2015, 08:48 PM
на дронах своя камера

на моих дронах две камеры, одна из них гопро.

смешно
10-14-2015, 08:50 PM
у тебя много дронов или работа такая?

много дронов.

Дженни
10-14-2015, 09:31 PM
много дронов.

а зачем много дронов. может мне тоже надо

XCNY
10-15-2015, 07:34 PM
На большом своём телевизере смотрю иногда. Прикупить бы ешо стабилизатор ... Игрушечка становится слишком дороговатой. А вдруг наиграюсь и всё надоест??? А вааще то не плохо для домашнего архива что нить иметь ... Начинал снимать более 10 лет даже просто на фотомыльницу - интересно просматривать время от времени.Я почему спросил,на большом экране большие квадратики видны на экране,при просмотре.

смешно
10-15-2015, 08:22 PM
а зачем много дронов. может мне тоже надо

для начала свой домик купи, с палисадником.

gigil67
10-15-2015, 10:22 PM
Я почему спросил,на большом экране большие квадратики видны на экране,при просмотре.При съёмке в HD качестве я что то квадратиков не замечал.

Дженни
10-16-2015, 01:47 PM
для начала свой домик купи, с палисадником.

зачем ?

смешно
10-16-2015, 08:19 PM
зачем ?

ты же хотела или уже передумала