PDA

View Full Version : Смотреть в будущее с оптимизмом



Maximusss
09-13-2015, 06:12 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/3/6189352.jpg

Ben Dover
09-13-2015, 06:36 PM
да, сцука, надо было. тогда бы в 1989 году я бы не поддался на шнягу об эмиграции....

Maximusss
09-13-2015, 06:51 PM
ты выбрал не правильную страну, не ту национальность, и не ту эпоху

Ben Dover
09-13-2015, 07:01 PM
всё фигня. я помню тот день как будто это было вчера. в тот день в 88 году мне обещала дать одна бабца , не помню как её имя было. мы встретились на станции метро "Спортивная" под вечер. был ноябрь. или октябрь. мы собирались упасть жопой на квартиру сладкого кекса славика(?). на предмет совокупления. и как назло нас забрали прямо около метро в опорный пункт милиции за распитие пива. и мы там тупо отсидели часа три. а потом этой козе расхотелось приключений и она отчалила домой. а я тоже. и по проходу домой, моя матушка сделалa большие, просто огормные глаза и сказала что они с отцом едут в америку. и мы все типа можем поехать и если я хочу то я с ними, а если нет - то я остаюсь с квартирой.

И Я!!! МУДАЧИЛО!!!! ПОЕХАЛ!!!!! ЗА, БЛЯДЬ, КОПМПАНИЮ!!!!!!


п.с. вспоминается анек - ну, ни фига себе, сходил за хлебом....я думал это будет путешествие-приключение....а вышло вона как......

Maximusss
09-13-2015, 07:28 PM
и пропустил самое интересное - 90-е годы.

Ben Dover
09-13-2015, 07:48 PM
и пропустил самое интересное - 90-е годы.


как неоднократно говорили мне оставшиеся - мишаня, твоё время настало.....но в это время я бил машины в бруклине ))) мне жаль....искренне....омерика не моя страна ни разу....

Maximusss
09-13-2015, 07:52 PM
90-е....

как в песне "не повторяется такое никогда"

такого никогда и нигде не было ДО, не будет никогда ПОСЛЕ.

это было невероятное время - которое ты просрал в бруклинском толчке

Ben Dover
09-13-2015, 07:58 PM
90-е....

как в песне "не повторяется такое никогда"

такого никогда и нигде не было ДО, не будет никогда ПОСЛЕ.

это было невероятное время - которое ты просрал в бруклинском толчке


ну не совсем. у нас тут были свои 90е. не такие конечно какие я, к моему сижалению просрал, но тоже ничё такие....живенькие. ты бы даже от наших брайтонских местных 90х жидко бы обосрался.....

Maximusss
09-13-2015, 08:02 PM
ну ты сравнил средний палец с детородным органом. брайтон, это жалкий кусок совка, в самом не лучшем варианте с его пришибленными обитателями. особенно в 90-е, когда в мозгах гускоговогящих был полный деЦ. во всяком случае в то время я бывал и там и там и могу объективно сравнивать

Ben Dover
09-13-2015, 08:16 PM
ну ты сравнил средний палец с детородным органом. брайтон, это жалкий кусок совка, в самом не лучшем варианте с его пришибленными обитателями. особенно в 90-е, когда в мозгах гускоговогящих был полный деЦ. во всяком случае в то время я бывал и там и там и могу объективно сравнивать


кто ж спорит. но за неимением кухарки.....трахают повара......у нас тут было как мексиканский сериал в переводе....вроде всё на месте, но есть нюанс......а то что ты тут был прездом, так это совсем не то, надо был знать таких колоритных личностей как Лёня Жид, Арончик, Гитлер и прочих персонажей.....а древний чудак на каталке, которому каждый уважающей себя чел должен был налить и вынести рюмку из Приморского, Кавказа или как раз открывшегося Гамбринуса. это была мицва, которая точно дожна была принести удачу....аха....я тогда торговал левыми лайсенсами на массаж для хун....25 лет тому....можно уже сказать))))))

Maximusss
09-13-2015, 08:35 PM
Москва, лето 1997-го года, погода изумительная, светло и ясно, город готовится к очередному юбилею. Всё вылизывают, везде развешивают праздничную рекламу, активный бандитизм уже сошёл на нет, а ментовские дела еще не расцвели. Золотое время, просто золотое настоящее.

Сидим втроем на балконе квартиры в Новогиреево на Зеленом проспекте, пьем коньяк и разговариваем за бизнесс. А бизнес в то время еще можно было делать на ровном месте, без ничего, и достигать совершенно немыслимых по нынешним временам результатов. Друг Толик только завершил серию удачных сделок с липецким металургическим комбинатом и поднял целый ( примерно на пять-шесть кило ) полиэтиленовый пакет стодолларовых купюр. Полгода работал человек, нескончаемых полгода...

Толику тошно в Москве, Толик хочет в Америку, ведь там, в Америке, можно делать настоящие дела и поднимать реальное бабло - просто и легко, а не так тяжело как в этой сраной стране. Мы с ним соглашаемся и распечатываем вторую бутылку Наполеона... Все смотрят в будущее с оптимизмом. Всё только начинается.

Ben Dover
09-13-2015, 08:38 PM
Москва, лето 1997-го года, погода изумительная, светло и ясно, город готовится к очередному юбилею. Всё вылизывают, везде развешивают праздничную рекламу, активный бандитизм уже сошёл на нет, а ментовские дела еще не расцвели. Золотое время, просто золотое настоящее.

Сидим втроем на балконе квартиры в Новогиреево на Зеленом проспекте, пьем коньяк и разговариваем за бизнесс. А бизнес в то время еще можно было делать на ровном месте, без ничего, и достигать совершенно немыслимых по нынешним временам результатов. Друг Толик только завершил серию удачных сделок с липецким металургическим комбинатом и поднял целый ( примерно на пять-шесть кило ) полиэтиленовый пакет стодолларовых купюр. Полгода работал человек, нескончаемых полгода...

Толику тошно в Москве, Толик хочет в Америку, ведь там, в Америке, можно делать настоящие дела и поднимать реальное бабло - просто и легко, а не так тяжело как в этой сраной стране. Мы с ним соглашаемся и распечатываем вторую бутылку Наполеона... Все смотрят в будущее с оптимизмом. Всё только начинается.


ай как вкусно сказал. я недавно такую шнягу читал в "русской Рекламе", ты оттуда цитаты тыришь?

Maximusss
09-13-2015, 08:39 PM
ай как вкусно сказал. я недавно такую шнягу читал в "русской Рекламе", ты оттуда цитаты тыришь?

поц ! это мой личный мемуар !

Ben Dover
09-13-2015, 08:44 PM
поц ! это мой личный мемуар !


"мемуар", "мемуар".....а как на высер Э.Тополя похож.....

Maximusss
09-13-2015, 08:50 PM
"мемуар", "мемуар".....а как на высер Э.Тополя похож.....

Не читал, но - осуждаю.

Kapitula
09-13-2015, 09:30 PM
И кончита хороша, и настоящее будущее хорошо, и дальше еще лучше будет.

Izolda
09-14-2015, 08:01 AM
Москва, лето 1997-го года, погода изумительная, светло и ясно, город готовится к очередному юбилею. Всё вылизывают, везде развешивают праздничную рекламу, активный бандитизм уже сошёл на нет, а ментовские дела еще не расцвели. Золотое время, просто золотое настоящее.

Сидим втроем на балконе квартиры в Новогиреево на Зеленом проспекте, пьем коньяк и разговариваем за бизнесс. А бизнес в то время еще можно было делать на ровном месте, без ничего, и достигать совершенно немыслимых по нынешним временам результатов. Друг Толик только завершил серию удачных сделок с липецким металургическим комбинатом и поднял целый ( примерно на пять-шесть кило ) полиэтиленовый пакет стодолларовых купюр. Полгода работал человек, нескончаемых полгода...

Толику тошно в Москве, Толик хочет в Америку, ведь там, в Америке, можно делать настоящие дела и поднимать реальное бабло - просто и легко, а не так тяжело как в этой сраной стране. Мы с ним соглашаемся и распечатываем вторую бутылку Наполеона... Все смотрят в будущее с оптимизмом. Всё только начинается.
пером стал баловаться? Дурной пример заразителен... :217: