PDA

View Full Version : любовь к властителям



Mozgotrepka
09-08-2015, 02:46 PM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.
спроси здесь (на форуме) любого, все им не так, а уж Обама и ваще последний из последних. да и кандидаты все в президенты - ну просто дурак на дураке. и законы-то плохие, и дороги ужасные. и совершенно спокойно относимся к нападкам не-американцев на президента и всю верхушку.

а вот форумские россияне ни слова плохого не говорят, мало того, при малейшей нападке бросаются на защиту своих повелителей. почему так?

Lady_Godiva
09-08-2015, 03:22 PM
Ты, мать, такими вопросами всю их "экстраполяцию" расколдобишь.
У них же методичек на такой случай нет.

ciao
09-08-2015, 05:32 PM
ыыы
http://укроп.org/wp-content/uploads/2014/09/54047448a3d2a_image1.jpg

Православный активист Дмитрий Цорионов, известный под псевдонимом Энтео, уверен, что у российского президента Владимира Путина есть все шансы стать богом. Об этом Энтео рассказал изданию The Question.

«Да, у Владимира Путина есть шанс стать богом по благодати. То есть достичь высшей цели христианской жизни. В православной терминологии это называется «убожение». Смысл в том, что в течение жизни тебя наполняет энергия бога и ты уподобляешься ему по добродетели», — объяснил свою точку зрения Энтео.

Кроме того, Энтео добавил, что Путин может соединяться с Богом и получить все его совершенства, «кроме своей непостижимой сущности».

Mozgotrepka
09-08-2015, 05:53 PM
:169:

Dima424
09-08-2015, 06:23 PM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.
спроси здесь (на форуме) любого, все им не так, а уж Обама и ваще последний из последних. да и кандидаты все в президенты - ну просто дурак на дураке. и законы-то плохие, и дороги ужасные. и совершенно спокойно относимся к нападкам не-американцев на президента и всю верхушку.

а вот форумские россияне ни слова плохого не говорят, мало того, при малейшей нападке бросаются на защиту своих повелителей. почему так?

:120: да?

Тебе расказать сколько раз мне билет обратно покупали за критику Америки?

larsen
09-08-2015, 06:30 PM
:120: да?

Тебе расказать сколько раз мне билет обратно покупали за критику Америки?

first class?
not bad :314:

Dima424
09-08-2015, 06:34 PM
first class?
not bad :314:

Да они только языком чесать горазды...

XCNY
09-08-2015, 06:48 PM
А мне например Шойгу Сергей Кужугетович,импонирует.Тоже во власти чел.Хотя че он там делает,уходил бы лучше на пенсию.

Bibob3d
09-08-2015, 07:04 PM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.
спроси здесь (на форуме) любого, все им не так, а уж Обама и ваще последний из последних. да и кандидаты все в президенты - ну просто дурак на дураке. и законы-то плохие, и дороги ужасные. и совершенно спокойно относимся к нападкам не-американцев на президента и всю верхушку.

а вот форумские россияне ни слова плохого не говорят, мало того, при малейшей нападке бросаются на защиту своих повелителей. почему так?Потому что и в Америке, и в России во всем виновато американское правительство :197:

Маня
09-08-2015, 07:33 PM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.
спроси здесь (на форуме) любого, все им не так, а уж Обама и ваще последний из последних. да и кандидаты все в президенты - ну просто дурак на дураке. и законы-то плохие, и дороги ужасные. и совершенно спокойно относимся к нападкам не-американцев на президента и всю верхушку.

а вот форумские россияне ни слова плохого не говорят, мало того, при малейшей нападке бросаются на защиту своих повелителей. почему так?

Принцип "из избы сора не выносить". К вам, "живущим в Америке", тоже относится - между собой можете ругать сколько угодно, а если со стороны кто попробует, сразу защитная стойка и гимн Америки. То же и россияне.

Bibob3d
09-08-2015, 07:42 PM
Принцип "из избы сора не выносить". К вам, "живущим в Америке", тоже относится - между собой можете ругать сколько угодно, а если со стороны кто попробует, сразу защитная стойка и гимн Америки. То же и россияне.Как будто никакого срача нету, когда приходит время выборов :197: Обаму тут никогда не ругали, все горой за нелегалов и гей-браки :197: Про слежку NSA я вообще молчу - все как узнали, сразу бросились звонить в NSA и узнавать, не нужны ли им еще какие-нибудь личные данные, а так же извиняЦЦа за sexting :197:

Izold
09-08-2015, 08:07 PM
Нее, что ни говори, а любовь к России и олицетворяющих ее на данны момент лидерам - это штото свыше... Ни умом не понять, ни сердцем, если ты не россиянин

Маня
09-08-2015, 08:11 PM
Как будто никакого срача нету, когда приходит время выборов :197: Обаму тут никогда не ругали, все горой за нелегалов и гей-браки :197: Про слежку NSA я вообще молчу - все как узнали, сразу бросились звонить в NSA и узнавать, не нужны ли им еще какие-нибудь личные данные, а так же извиняЦЦа за sexting :197:

Сорри, я в ваших внутренних разборках не копенгаген.
Речь-то не об этом. А о том, как (не)любовь к власть предержащим проецируется наружу, а не для внутреннего употребления. Внутри страны никто свою власть не любит (и правильно делает).
Этот форум - не показатель. Здесь россияне как в тылу врага - вынуждены держать оборону, хотя и добровольную, и защищать своих правителей от нападок внешнего супостата. А вы зайдите на чисто российские форумы и посмотрите, как любят властителей внутри России. Как люди обсуждают внутренние проблемы, и выборы и т. д.

Маня
09-08-2015, 08:13 PM
Нее, что ни говори, а любовь к России и олицетворяющих ее на данны момент лидерам - это штото свыше... Ни умом не понять, ни сердцем, если ты не россиянин

опять забыли, как цитировать?
альцгеймер всетки дает о себе знать
(у вас, не у меня - уточняю во избежание дебильных вопросов)

Dova
09-08-2015, 08:18 PM
Нее, что ни говори, а любовь к России и олицетворяющих ее на данны момент лидерам - это штото свыше... Ни умом не понять, ни сердцем, если ты не россиянин

ой, не говори..эти поклонники лидеров...
еще любители Украины и поклонники порошенко смешные ))) читал? ухохочешься

...и только мы всех ненавидим.да, Изя ? :122:

Serge7
09-08-2015, 08:20 PM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.
спроси здесь (на форуме) любого, все им не так, а уж Обама и ваще последний из последних. да и кандидаты все в президенты - ну просто дурак на дураке. и законы-то плохие, и дороги ужасные. и совершенно спокойно относимся к нападкам не-американцев на президента и всю верхушку.

а вот форумские россияне ни слова плохого не говорят, мало того, при малейшей нападке бросаются на защиту своих повелителей. почему так? Любовь и уважение к своему царю - у Русских в крови. Но только к сильному, доброму, умному и справедливому царю, иначе Русские бунтуют. )) Бунтуют "по-чёрному"!!! :1:
Тыж помнишь, как Николай Второй закончил>? Как закончил Хрущёв>? Горбачёв?

Но только Борьку Ельцина не вспоминай, Мозгo... Ибо то был не царь, a безродный холоп-самозванец. :)

o

ciao
09-08-2015, 08:26 PM
Любовь и уважение к своему царю - у Русских в крови. Но только к сильному, доброму, умному и справедливому царю, иначе Русские бунтуют. )) Бунтуют "по-чёрному"!!! :1:
Тыж помнишь, как Николай Второй закончил>? Как закончил Хрущёв>? Горбачёв?

Но только Борьку Ельцина не вспоминай, Мозгo... Ибо то был не царь, a безродный холоп-самозванец. :)

o

ты чьих будешь? чей холоп спрашиваю?

Serge7
09-08-2015, 08:26 PM
А мне например Шойгу Сергей Кужугетович,импонирует.Тоже во власти чел.Хотя че он там делает,уходил бы лучше на пенсию. Умница и вечный трудяга, ага. :110:

Serge7
09-08-2015, 08:29 PM
Ps: И да, Мозго. Ленин и Сталин, были не царями, а кровавыми диктаторами, то есть, те люди - из абсолютно "другой обоймы". :217:

Маня
09-08-2015, 08:34 PM
ой, не говори..эти поклонники лидеров...
еще любители Украины и поклонники порошенко смешные ))) читал? ухохочешься

...и только мы всех ненавидим.да, Изя ? :122:

не, ну скажи
любовь к Украине - это нормально, а к России - это ну никак не понять, хоть ты тресни
вот что в головах у этих людей?
так доверчиво, на голубом глазу, объявляют о своей нелюбви к целой стране и целому народу
а ведь, поди, мнят себя носителями истинных американских ценностей

Serge7
09-08-2015, 08:34 PM
Потому что и в Америке, и в России во всем виновато американское правительство :197:

Да нет. Виноваты Дюпонты, Рокефеллеры и Ротшильды, которые эти правительства здесь тосуют. И так было и будет всегда! :116: :197:

Bibob3d
09-08-2015, 08:37 PM
Сорри, я в ваших внутренних разборках не копенгаген.
Речь-то не об этом. А о том, как (не)любовь к власть предержащим проецируется наружу, а не для внутреннего употребления. Внутри страны никто свою власть не любит (и правильно делает).
Этот форум - не показатель. Здесь россияне как в тылу врага - вынуждены держать оборону, хотя и добровольную, и защищать своих правителей от нападок внешнего супостата. А вы зайдите на чисто российские форумы и посмотрите, как любят властителей внутри России. Как люди обсуждают внутренние проблемы, и выборы и т. д.Т.е. если человек поехал в другую страну и там кто-то их местных завел речь о его стране, то это нормально бить себя пяткой в грудь, размахивать флагом и кричать, что его страна самая-самая? А покритиковать то, с чем сам несогласен, и остоять то, с чем согласен, - это ненормально? IMHO, как раз наоборот. И что значит "россияне здесь в тылу врага"? Не все, кто защищает Россию, живет в самой России. Я не знаю, где живет STYLE (мне кажеЦЦа, что в России), но он на этом вражеском форуме ее иногда критикует и спорит с "защитничками" России. Izolda же живет в США, при этом рычит на всех, кто даже косо смотрит на Россию, но пока туда не собираеЦЦа. Mikey вон критирует свою Украину.

Bibob3d
09-08-2015, 08:40 PM
Да нет. Виноваты Дюпонты, Рокефеллеры и Ротшильды, которые эти правительства здесь тосуют. И так было и будет всегда! :116: :197:Об этих не слышал/не видел. Видел много фоток, где упоминают Обаму. Пенсии он там задержал, льготы не выдал, лифт поломал и насрал там же, дороги не починил, и т.д. и т.п.

Dima424
09-08-2015, 08:45 PM
Т.е. если человек поехал в другую страну и там кто-то их местных завел речь о его стране, то это нормально бить себя пяткой в грудь, размахивать флагом и кричать, что его страна самая-самая? А покритиковать то, с чем сам несогласен, и остоять то, с чем согласен, - это ненормально? ИМХО, как раз наоборот. И что значит "россияне здесь в тылу врага"? Не все, кто защищает Россию, живет в самой России. Я не знаю, где живет СТЫЛЕ (мне кажеЦЦа, что в России), но он на этом вражеском форуме ее иногда критикует и спорит с "защитничками" России. Изолда же живет в США, при этом рычит на всех, кто даже косо смотрит на Россию, но пока туда не собираеЦЦа. Микеы вон критирует свою Украину.

Америкаские патриоты самые патриоты...

У них канализации есть...

Dima424
09-08-2015, 08:50 PM
Тут деффачка одна жаловалась про роды в России...

Говорит пришла ее подружка рожать, а ей говорят, за 15 тыщ деревянненьких в нормальном месте родиш... А платить она не захотела чтоб доктеор себе дачу не построил в РФ... И рожала бесплатно, но зато с парой тыщ деревянненьких в кармане...

Bibob3d
09-08-2015, 08:52 PM
Америкаские патриоты самые патриоты...

У них канализации есть...Ты имеешь в виду "педриотов"? "Педриоты" есть в любой стране :197:

Маня
09-08-2015, 08:53 PM
Т.е. если человек поехал в другую страну и там кто-то их местных завел речь о его стране, то это нормально бить себя пяткой в грудь, размахивать флагом и кричать, что его страна самая-самая? А покритиковать то, с чем сам несогласен, и остоять то, с чем согласен, - это ненормально? IMHO, как раз наоборот. И что значит "россияне здесь в тылу врага"? Не все, кто защищает Россию, живет в самой России. Я не знаю, где живет STYLE (мне кажеЦЦа, что в России), но он на этом вражеском форуме ее иногда критикует и спорит с "защитничками" России. Izolda же живет в США, при этом рычит на всех, кто даже косо смотрит на Россию, но пока туда не собираеЦЦа. Mikey вон критирует свою Украину.

Вот именно - все по-разному реагируют, и живут россияне и пророссияне в разных местах. Не буду называть ников, и так понятно.
Как можно всех под одну гребенку - неважно, россиян, американцев? Как можно навешивать ярлыки? Как можно противопоставлять - мы американцы, такие молодцы, мы критикуем правительство, а вы, россияне такие косные, отсталые, замшелые, вы любите свое правительство. (Тем более, что многие и не любят.)

А пяткой в грудь и флагом махать - это совершенно нормально, я вас уверяю. Все нормальные люди будут бить и кричать, и флажком махать на вражеской территории, а не вступать в дискуссии. Ну вот как вы себе представляете, что россиянин, живущий в России, будет обсуждать тут на форуме с вами, гражданином или жителем США, свои внутренние проблемы и своих правителей? Кто вы ему? Зачем?

Dima424
09-08-2015, 08:56 PM
Ты имеешь в виду "педриотов"? "Педриоты" есть в любой стране :197:

в одинаковых пропорциях что там что здесь...

Serge7
09-08-2015, 08:56 PM
Об этих не слышал/не видел. Видел много фоток, где упоминают Обаму. Пенсии он там задержал, льготы не выдал, лифт поломал и насрал там же, дороги не починил, и т.д. и т.п. ТЫ не просёк мой тонкий юмор, Биба. Во всём виноваты еврэи (c). )) :) Везде и всегда. :116: :197:

Izold
09-08-2015, 09:00 PM
ой, не говори..эти поклонники лидеров...
еще любители Украины и поклонники порошенко смешные ))) читал? ухохочешься

...и только мы всех ненавидим.да, Изя ? :122:

То есть, мы с вами вот так накоротке?! Не уверен, что могу согласиться насчет всех, но не настаиваю

Izold
09-08-2015, 09:01 PM
опять забыли, как цитировать?
альцгеймер всетки дает о себе знать
(у вас, не у меня - уточняю во избежание дебильных вопросов)

А что вас так проняло на хамство, любов россиян к власти?

Dova
09-08-2015, 09:08 PM
То есть, мы с вами вот так накоротке?! Не уверен, что могу согласиться насчет всех, но не настаиваю

есть исключения?
какого же лидера вы любите ? расскажите, очень интересно

Izold
09-08-2015, 09:14 PM
есть исключения?
какого же лидера вы любите ? расскажите, очень интересно

Мне симпатичен Abdulla Yameen, уверен, что вам он тоже понравится, если преодолеете эту ненужную и изнуряющую вас ненависть !

Маня
09-08-2015, 09:15 PM
А что вас так проняло на хамство, любов россиян к власти?

зачем вы задаете вопрос и тут же на него отвечаете?

и где же вы тут увидели хамство?
это ответ на ваш намеренно глупый вопрос в другой теме, где вы включили дурочку по своему обыкновению, ну вот примерно как сейчас

Izold
09-08-2015, 09:33 PM
зачем вы задаете вопрос и тут же на него отвечаете?

и где же вы тут увидели хамство?
это ответ на ваш намеренно глупый вопрос в другой теме, где вы включили дурочку по своему обыкновению, ну вот примерно как сейчас

Выключить дурочку в разговоре с вами невозможно, вы совершенно не выполняете команды! Плата, наверное, сгорела...

Quanty
09-08-2015, 09:35 PM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря.

мы, это кто? ты давно стала представителем "живущих в Америке"?

MAPTA
09-08-2015, 09:50 PM
мы, это кто? ты давно стала представителем "живущих в Америке"?

LOL

Маня
09-08-2015, 10:11 PM
Выключить дурочку в разговоре с вами невозможно, вы совершенно не выполняете команды! Плата, наверное, сгорела...

А-а... я бот, да? Намекаете? Плату починю, и правда сгорела. С такими-то собеседниками немудрено.
Теперь жду смешной, а главное, оригинальной шутки про ольгинских троллей и 80 рублей за пост. (Или сколько там с учетом инфляции.)

Bibob3d
09-08-2015, 10:43 PM
Вот именно - все по-разному реагируют, и живут россияне и пророссияне в разных местах. Не буду называть ников, и так понятно.
Как можно всех под одну гребенку - неважно, россиян, американцев? Как можно навешивать ярлыки? Как можно противопоставлять - мы американцы, такие молодцы, мы критикуем правительство, а вы, россияне такие косные, отсталые, замшелые, вы любите свое правительство. (Тем более, что многие и не любят.)

А пяткой в грудь и флагом махать - это совершенно нормально, я вас уверяю. Все нормальные люди будут бить и кричать, и флажком махать на вражеской территории, а не вступать в дискуссии. Ну вот как вы себе представляете, что россиянин, живущий в России, будет обсуждать тут на форуме с вами, гражданином или жителем США, свои внутренние проблемы и своих правителей? Кто вы ему? Зачем?Well, это то, что я вижу на этом форуме и не только на форуме. Да, в большинстве своем американцы критикуют свое правительство, а россияне - чужие. Нет, я не считаю, что бить себя пяткой в грудь, в своей стране или в чужой - это нормально. Иногда собеседник даже из другой страны может указать на что-то, чего раньше не замечал. А если на форуме кто-то не хочет что-то обсуждать - не надо, пусть молча читают, никто писать не заставляет. Но бежать с воплем "Аааааа, мою Родину обижаюююют!"? Да, обижают. И не только вашу, и не только Родину. Это публичный форум, здесь проходяЦЦа по всем и всему, get used to it :197:

Bibob3d
09-08-2015, 10:45 PM
ТЫ не просёк мой тонкий юмор, Биба. Во всём виноваты еврэи (c). )) :) Везде и всегда. :116: :197:А, ну это да. Максимус кажись все бегает с каким-то Барухом, который правит миром, а как с этим Барухом связаЦЦа, чтоб я мог свою долю мира получить, не говорит :197:

Маня
09-08-2015, 11:55 PM
Well, это то, что я вижу на этом форуме и не только на форуме. Да, в большинстве своем американцы критикуют свое правительство, а россияне - чужие. Нет, я не считаю, что бить себя пяткой в грудь, в своей стране или в чужой - это нормально. Иногда собеседник даже из другой страны может указать на что-то, чего раньше не замечал. А если на форуме кто-то не хочет что-то обсуждать - не надо, пусть молча читают, никто писать не заставляет. Но бежать с воплем "Аааааа, мою Родину обижаюююют!"? Да, обижают. И не только вашу, и не только Родину. Это публичный форум, здесь проходяЦЦа по всем и всему, get used to it :197:

Ну вот видите, как вам хорошо, вы такой рассудительный да складный.
А у других людей, видите ли, эмоции. Им обидно, когда родину обижают. И очень часто незаслуженно, не для того чтобы доброжелательно указать на недостатки, а с тем чтобы унизить.
Публичный форум допускает самые разные мнения самых разных людей, get used to it.

HoneyComb
09-09-2015, 12:28 AM
А что вас так проняло на хамство, любов россиян к власти?

Кнопка

Маня
09-09-2015, 12:31 AM
Кнопка

Хуёпка

Yurcha
09-09-2015, 02:17 AM
Америка - это большая коммуналка с удобствами. Поезидента "своим" могут считать представители только одной прослойки населения. Например, несмотря на то, что за Обаму проголосовало большинство населения, своим его считают только черные. Они за Обаму пасть порвут. Попробуй его покритиковать при них, сразу запишут тебя в расисты. А при мне можешь критиковать его сколько угодно, и даже обзывать его негритянским лопоухим мусульманином

С другой стороны, за Нетаньягу я нос откушу. Потому что Нетаньягу президент страны моего народа, он свой.

Bibob3d
09-09-2015, 03:12 AM
Ну вот видите, как вам хорошо, вы такой рассудительный да складный.
А у других людей, видите ли, эмоции. Им обидно, когда родину обижают. И очень часто незаслуженно, не для того чтобы доброжелательно указать на недостатки, а с тем чтобы унизить.
Публичный форум допускает самые разные мнения самых разных людей, get used to it.Ну значит видимо у большинства россиян сразу вскипают эмоции, и ничего внятного про Россию они сказать не могут :197:

Eric007
09-09-2015, 03:23 AM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

А можно привести конкретный пример?

ciao
09-09-2015, 05:55 AM
Хуёпка

У персонала истерика

HAL
09-09-2015, 06:07 AM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.


А если нет любви к властителям, то я уже не Россиянин?

HAL
09-09-2015, 06:09 AM
С другой стороны, за Нетаньягу я нос откушу. Потому что Нетаньягу президент страны моего народа, он свой.
Нос? А если там насморк или козюльки?



P.S У нас обычно говорят: "Лицо обгладаю" (Ц):111::111:

Ben Dover
09-09-2015, 07:08 AM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.
спроси здесь (на форуме) любого, все им не так, а уж Обама и ваще последний из последних. да и кандидаты все в президенты - ну просто дурак на дураке. и законы-то плохие, и дороги ужасные. и совершенно спокойно относимся к нападкам не-американцев на президента и всю верхушку.

а вот форумские россияне ни слова плохого не говорят, мало того, при малейшей нападке бросаются на защиту своих повелителей. почему так?


Мозго, а в чём вопрос? в основном на форуме собрались белые, работающие гетеросексуалы, не симпотизирующие исламизму. конечно из нас никто Обумбу терпеть не может. логично, не? он не любит нас, мы не любим его....в россии президент отвечает чаяниям большего пласта народа. может нет. может это на словах. но не суть. если бы наш презервуар вместо пидорских браков и волны террористов и совей мед. реформы толкал бы другую адженду, то вполне возможно мы бы его тоже любили. если бы сейчас был Рейган, то и ты бы пела другие песни...

Eric007
09-09-2015, 07:09 AM
А если нет любви к властителям, то я уже не Россиянин?
Кстати, да - никогда не слышал, что бы ты хвалил существующую власть :) - так что следуя логике автора темы, ты явно не россиянин!

HAL
09-09-2015, 07:21 AM
Кстати, да - никогда не слышал, что бы ты хвалил существующую власть :) - так что следуя логике автора темы, ты явно не россиянин!
Да я никакую не хвалил никогда, можно сказать словами из песни: " ...И он с любою властью был в принципиальных разногласиях..." (Ц):111:

Потому, что любая власть всегда думает, что она лучше знает как нам жить.:239:

HAL
09-09-2015, 07:23 AM
Мозго, а в чём вопрос? в основном на форуме собрались белые, работающие гетеросексуалы, не симпотизирующие исламизму. конечно из нас никто Обумбу терпеть не может. логично, не? он не любит нас, мы не любим его....в россии президент отвечает чаяниям большего пласта народа. может нет. может это на словах. но не суть. если бы наш презервуар вместо пидорских браков и волны террористов и совей мед. реформы толкал бы другую адженду, то вполне возможно мы бы его тоже любили. если бы сейчас был Рейган, то и ты бы пела другие песни...
Нутак..скоро выборы, ещё споёте..:182:

Ben Dover
09-09-2015, 07:27 AM
Нутак..скоро выборы, ещё споёте..:182:


к сожалению я уже не верю, что здравый смысл возобладает в мерикаснких головах. настоящих буйных много....

HAL
09-09-2015, 07:30 AM
к сожалению я уже не верю, что здравый смысл возобладает в мерикаснких головах. настоящих буйных много....
Зато от них по настоящему нихрена не зависит. Работает система, а она безлика, бездушна и неотвратима. как каток под горку..:182:

CAPRI
09-09-2015, 07:30 AM
к сожалению я уже не верю, что здравый смысл возобладает в мерикаснких головах. настоящих буйных много....

Беня, а ты ходишь на выборы?

Ben Dover
09-09-2015, 07:38 AM
Беня, а ты ходишь на выборы?


ни в коем случае. участие в политике на любом уровне для меня примерно как сотрудничество с властями - не моё-с, в силу персональных убеждений.

с другой стороны, если бы у меня были бы деньги, то я нашёл бы вполне нормальным лоббировать ту или иную сторону...но "все на выборы!" это не моё....не моё....

HAL
09-09-2015, 07:43 AM
ни в коем случае. участие в политике на любом уровне для меня примерно как сотрудничество с властями - не моё-с, в силу персональных убеждений
Это не правильно. Если ты не занимаешься политикой то она занимается тобой. Причём в прямом смысле.
Я тоже далёк от власти, но не от политики. Ибо чревато..:117:

Ben Dover
09-09-2015, 07:46 AM
Это не правильно. Если ты не занимаешься политикой то она занимается тобой. Причём в прямом смысле.
Я тоже далёк от власти, но не от политики. Ибо чревато..:117:


ХАЛ, ты знаешь сначала ты ходишь на выборы, потом становишься членом партии....а я вот не хочу быть членом...

HAL
09-09-2015, 07:52 AM
ХАЛ, ты знаешь сначала ты ходишь на выборы, потом становишься членом партии....а я вот не хочу быть членом...
Не хочешь не будь, нет проблем. Но свободный человек быть в курсе обязан. Чего они там замышляют? От этого может зависить твоё благополучие, уровень доходов. Что там за лошара рвётся к власти? О чём думает? Что обещает пиплу? Как потом может повернуть? надо предвидеть, держать руку на пульсе. А это и есть политика. А тупо ходить как лох бросать билютень в урну - это не политика.

Dova
09-09-2015, 08:19 AM
ни секунды не сомневаюсь, что те, кто из америки ходит на российские сайты /а делать им больше, похоже, нефик )))/ защищают своих правителей от нападок злобных россиян

вот кто из наших туда ходит? Годива, Ин2, чао, канадский. судя по обилию ссылок с .ру )
...пусть расскажут :) ....как нужно родину любить )))

HAL
09-09-2015, 08:30 AM
ни секунды не сомневаюсь, что те, кто из америки ходит на российские сайты /а делать им больше, похоже, нефик )))/ защищают своих правителей от нападок злобных россиян

вот кто из наших туда ходит? Годива, Ин2, чао, канадский. судя по обилию ссылок с .ру )
...пусть расскажут :) ....как нужно родину любить )))
Точно. Только Родина никакое отношение к власти не имеет.

XCNY
09-09-2015, 08:34 AM
ни секунды не сомневаюсь, что те, кто из америки ходит на российские сайты /а делать им больше, похоже, нефик )))/ защищают своих правителей от нападок злобных россиянвот кто из наших туда ходит? Годива, Ин2, чао, канадский. судя по обилию ссылок с .ру )...пусть расскажут :) ....как нужно родину любить )))А нафига это бла-бла,пусть лучше делом покажут , вернуться

Lady_Godiva
09-09-2015, 09:14 AM
ни секунды не сомневаюсь, что те, кто из америки ходит на российские сайты /а делать им больше, похоже, нефик )))/ защищают своих правителей от нападок злобных россиян

вот кто из наших туда ходит? Годива, Ин2, чао, канадский. судя по обилию ссылок с .ру )
...пусть расскажут :) ....как нужно родину любить )))

Я? Отнюдь. Я хожу туда поприкалываться.
Я вообще похожа на чела, который будет защищать какую-нить "власть"?? )))

Mozgotrepka
09-09-2015, 09:46 AM
опа, как народ возбудился. и где та неверующая Дова? :122:

Маня, так не интересно, я и ответить-то еще не успела, как ты самозабанилась :( завтра тогда, т.к. меня заинтересовал вопрос про вражескую территорию.

Mozgotrepka
09-09-2015, 09:47 AM
:120: да?

Тебе расказать сколько раз мне билет обратно покупали за критику Америки?
а ты отказывался? зря, зря, плохой из тебя предприниматель ))

но ведь настойчиво же продолжаешь? :)

Птиц
09-09-2015, 09:50 AM
Как Обама подражает Путину
09.09.2015

Барак Обама снялся для телепередачи телеканала NBC о выживании в дикой природе Running wild, в ходе которой решил доесть за медведем остатки лосося. Американский лидер, по всей видимости, достаточно сильно комплексует перед Владимиром Путиным и уже не в первый раз пытается примерить на себя образ крутого парня, который способен противостоять стихии, быть сильным «мачо» с голым торсом, спортсменом и любителем животных. В этой подборке мы вспомнили о самых заметных случаях подражания американского президента российскому лидеру

http://gosindex.ru/news/kak-obama-podrazhaet-putinu/

Mozgotrepka
09-09-2015, 09:53 AM
мы, это кто? ты давно стала представителем "живущих в Америке"?
начинаю подозревать, что Кванти троллит...:102:

Квати, я с тобой мало пересекалась, выводов делать не могу, но если ты тролль, то, пжлста, обходи мои посты стороной. я считаю троллинг глупым и неуважительным способом общения, потому не вступаю.

если же я ошиблась, то продолжим:

а представителем чего/кого я должна себя считать?

Nahla
09-09-2015, 09:55 AM
Как Обама подражает Путину
09.09.2015

Барак Обама снялся для телепередачи телеканала NBC о выживании в дикой природе Running wild, в ходе которой решил доесть за медведем остатки лосося. Американский лидер, по всей видимости, достаточно сильно комплексует перед Владимиром Путиным и уже не в первый раз пытается примерить на себя образ крутого парня, который способен противостоять стихии, быть сильным «мачо» с голым торсом, спортсменом и любителем животных. В этой подборке мы вспомнили о самых заметных случаях подражания американского президента российскому лидеру


судя по форткам там не подражание , а попытка притянуть путина к обаме , чем наооборот

Izold
09-09-2015, 09:55 AM
начинаю подозревать, что Кванти троллит...:102:

Квати, я с тобой мало пересекалась, выводов делать не могу, но если ты тролль, то, пжлста, обходи мои посты стороной. я считаю троллинг глупым и неуважительным способом общения, потому не вступаю.

если же я ошиблась, то продолжим:

а представителем чего/кого я должна себя считать?

(с интересом приготовился слушать)

Lady_Godiva
09-09-2015, 09:56 AM
Как Обама подражает Путину
09.09.2015

Барак Обама снялся для телепередачи телеканала NBC о выживании в дикой природе Running wild, в ходе которой решил доесть за медведем остатки лосося. Американский лидер, по всей видимости, достаточно сильно комплексует перед Владимиром Путиным и уже не в первый раз пытается примерить на себя образ крутого парня, который способен противостоять стихии, быть сильным «мачо» с голым торсом, спортсменом и любителем животных. В этой подборке мы вспомнили о самых заметных случаях подражания американского президента российскому лидеру

http://gosindex.ru/news/kak-obama-podrazhaet-putinu/


Вот тебе, Дова, типичный пример над чем я хожу поржать на российские сайты.

Nahla
09-09-2015, 09:57 AM
т.е. меня сфоткают, когда я в бассейне, учитывая, что я известный на всю страну спортстмен и жена моя чекнутая на фитнессе тоже, и тебя - путина- сфоткают. а потом иди докажи, кто плавал первый и кто кому подыграл
можно всех пловцов скопом определить в подражатели
у обамы торс красивей

Izold
09-09-2015, 09:59 AM
ни секунды не сомневаюсь, что те, кто из америки ходит на российские сайты /а делать им больше, похоже, нефик )))/ защищают своих правителей от нападок злобных россиян...)

А это разве не российский сайт?! :120:

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:01 AM
Америка - это большая коммуналка с удобствами. Поезидента "своим" могут считать представители только одной прослойки населения. Например, несмотря на то, что за Обаму проголосовало большинство населения, своим его считают только черные. Они за Обаму пасть порвут. Попробуй его покритиковать при них, сразу запишут тебя в расисты. А при мне можешь критиковать его сколько угодно, и даже обзывать его негритянским лопоухим мусульманином

С другой стороны, за Нетаньягу я нос откушу. Потому что Нетаньягу президент страны моего народа, он свой.

во-первых, прилично воспитанный черный и здесь лезть в драку по политическим мотивам не станет.

во-вторых, ты че, русских с черными сравнила?:251:

в-третьих, еще не хватало нам носокусающих евреев, надеюсь, еврей-президент нам не светит :)


но вижу твой пойнт - Путина народ ассоциирует с собой, потому горой за него. в этом что-то есть

Izold
09-09-2015, 10:04 AM
про нос я вообще ниче не понял, биби, вроде, в израиле рулит...

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:04 AM
Америка - это большая коммуналка с удобствами. Поезидента "своим" могут считать представители только одной прослойки населения. Например, несмотря на то, что за Обаму проголосовало большинство населения, своим его считают только черные. Они за Обаму пасть порвут. Попробуй его покритиковать при них, сразу запишут тебя в расисты. А при мне можешь критиковать его сколько угодно, и даже обзывать его негритянским лопоухим мусульманином

С другой стороны, за Нетаньягу я нос откушу. Потому что Нетаньягу президент страны моего народа, он свой.
....
двойной пост. опять форум глючит, где Ангел уже?

Птиц
09-09-2015, 10:04 AM
судя по форткам там не подражание , а попытка притянуть путина к обаме , чем наооборот

наоборот было бы если бы Обама был в мире популярнее Путина. а он наоборот нет.

Izold
09-09-2015, 10:06 AM
Путин подражает кардашьянам, они популярней

CCPC
09-09-2015, 10:07 AM
вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.

Не факт. Я живу в Америке, и власть не ругаю. А знаешь почему?
Кто здесь, на форуме, из местных ругает у нас власть? Ну, там Обаму и пр. Те, кто табаку не нюхал. Табак нюхали их родители, оттого и приняли такое непростое решение. А эти, их привезли маленькими еврейскими детьми, с большой попой и узкими плечами, "кончили на компьютер" и драку видели только в кино. Это здесь они раздухарились и распустили перья, еще бы, ведь их никогда не ставили на бабки, на них никогда не заводили уголовных дел по беспределу, их никогда никто не бил, а их избирательными бюлетенями никогда не подтирали попу, их не наказывали за инициативность и не отпускали из отделения милиции пока не опустят почки, куда ты попал за проезд на красный свет, у них миллионные кешевые активы в банке не превращались за один день в мусор, потому что в Кремле решили снова пограбить население, у них не ссут в подьездах и не срут в лифтах и тд. Короче, с местными все понятно, им просто сравнивать не с чем.
Теперь о россиянах. Там полная клиника. Известно, что власть у россиян сакральна. Не могут они без царя-батюшки, что говорит о полном инфантилизме и несамостоятельности. Им нужно, чтоб за них кто-то решал, к кому можно будет придти с челобитной, кто может всех рассудить, и любого наказать. Ну а виноваты, как известно, бояре, либо вороги заморские. Кстати, это то чем отличаются украинцы-у них ничего подобного в истории небыло, отсюда их независимость. Поэтому они так бесят россиян, ибо покусились они на святое, на саму власть.
Для россиян власть, царь и есть Родина. Одного без другого быть не может. Пропадут они без нее, осеротеют. Хоть кто, хоть Грозный, хоть Сталин, хоть Путин, но кто-то должен их сечь, ибо если бьет-значит любит, если убивает- на миру и смерть красна.

Izold
09-09-2015, 10:07 AM
....
двойной пост. опять форум глючит, где Ангел уже?

На небесах, как положено

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:08 AM
А можно привести конкретный пример?лень. можно ты сам, а? мне кажется, в серьезном найдешь дофига

Птиц
09-09-2015, 10:09 AM
Вот тебе, Дова, типичный пример над чем я хожу поржать на российские сайты.

я думаю, россияне, которые ходят на этот сайт, ходят сюда затем же - я называю это "охотой на муфлонов".

Nahla
09-09-2015, 10:09 AM
наоборот было бы если бы Обама был в мире популярнее Путина. а он наоборот нет.

:8:

так они же популярны одинаково:
один диктует всему миру, как себя вести с россией, другой- противостоит решениям всего мира
америка пока диктует условия и без нее мир никуда- значит президента можем считать популярным

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:10 AM
А если нет любви к властителям, то я уже не Россиянин?я, как человек воспитанный, никогда не оперирую беспрекословностью, потому вполне допускаю процент погрешности в моих рассуждениях. даже если ты любишь покемонов, ты все равно можешь считаться россиянином ))

Eric007
09-09-2015, 10:12 AM
лень. можно ты сам, а? мне кажется, в серьезном найдешь дофига
То есть, конкретных фактов нет, я так понимаю.

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:12 AM
Мозго, а в чём вопрос? в основном на форуме собрались белые, работающие гетеросексуалы, не симпотизирующие исламизму. конечно из нас никто Обумбу терпеть не может. логично, не? он не любит нас, мы не любим его....в россии президент отвечает чаяниям большего пласта народа. может нет. может это на словах. но не суть. если бы наш презервуар вместо пидорских браков и волны террористов и совей мед. реформы толкал бы другую адженду, то вполне возможно мы бы его тоже любили. если бы сейчас был Рейган, то и ты бы пела другие песни...
большой пласт - это кто, икзактли? но в том, что он строит имидж парня из народа, ты прав

Птиц
09-09-2015, 10:13 AM
:
так они же популярны одинаково

нет, не одинаково. Путин популярнее намного. в нем видят личность, политика, а про Обаму все понимают, что он сам ничего не решает, только читает с телепромптера то, что ему пишут в джорджтаунском обкоме. а сам он никто, манекен.

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:16 AM
ни секунды не сомневаюсь, что те, кто из америки ходит на российские сайты /а делать им больше, похоже, нефик )))/ защищают своих правителей от нападок злобных россиян

вот кто из наших туда ходит? Годива, Ин2, чао, канадский. судя по обилию ссылок с .ру )
...пусть расскажут :) ....как нужно родину любить )))
правителей - вряд ли.

тут не мешало бы напомнить, что я никоим образом не ставила под вопрос любовь к стране, родине и тд и тп. только к власти.
для меня это совсем не одно и то же.

CCPC
09-09-2015, 10:17 AM
нет, не одинаково. Путин популярнее намного. в нем видят личность, политика

:111:
Кто видит? Киселев с Соловьевым? Путин-политический труп, и все его попытки заставить Запад считаться с ним провалились.

Eric007
09-09-2015, 10:18 AM
тут не мешало бы напомнить, что я ни коем образом не ставила под вопрос любовь к стране, родине и тд и тп. только к власти.
для меня это совсем не одно и то же.
Я уверен, что на форуме нет ни одного человека, который бы олицетворял власть с Родиной.

Eric007
09-09-2015, 10:21 AM
:111:
Путин-политический труп, и все его попытки заставить Запад считаться с ним провалились.
Это такая мантра?

Nahla
09-09-2015, 10:22 AM
нет, не одинаково. Путин популярнее намного. в нем видят личность, политика, а про Обаму все понимают, что он сам ничего не решает, только читает с телепромптера то, что ему пишут в джорджтаунском обкоме. а сам он никто, манекен.

я не согласна

Nahla
09-09-2015, 10:24 AM
может в рунете не так весело как на американском ру
здешние сидят на русском сайте- говорить не с кем, обсудить , рассказать быть интересным со всем своим внутри и прочее, найти друзей, встретиться и т.д.
из других стран ходить на охоту в америку, доказывая что лес дремучий?
может замуж хотят

Dima424
09-09-2015, 10:26 AM
а ты отказывался? зря, зря, плохой из тебя предприниматель ))

но ведь настойчиво же продолжаешь? :)

Я же написал... языком только молотят... а действий нуль

Птиц
09-09-2015, 10:26 AM
Путин-политический труп

сколько ни говори слово "халва", во рту слаще не станет. у Путина стабильно высокие рейтинги, а у Обамы реальные шансы получить статус "худшего президента в истории".

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:27 AM
То есть, конкретных фактов нет, я так понимаю.
я вся на эмоциях, на эмоциях, какие факты? :)
Ерик, это мое общее впечатление от форума, я не в состоянии найти даже свои собственные посты 2х дневной давности, а уж что говорить про чужие?
я сюда пришла поболтать и посмеяться, и совершенно неожиданно втюхалась с беспрестанные Сталин-Россия-Путин обсуждения, даже в совершенно неполитизированных темах, что меня поразило.
но если ты со мной не согласен, я ОК с этим

CAPRI
09-09-2015, 10:27 AM
начинаю подозревать, что Кванти троллит...:102:

Квати, я с тобой мало пересекалась, выводов делать не могу, но если ты тролль, то, пжлста, обходи мои посты стороной. я считаю троллинг глупым и неуважительным способом общения, потому не вступаю.

если же я ошиблась, то продолжим:

а представителем чего/кого я должна себя считать?

А ты разве не с той же целью эту тему открыла?

CCPC
09-09-2015, 10:28 AM
Это такая мантра?

Я кажется уже перечислял все последние события, доказывающие что Путин- изгой. Это я еще про санкции не упомянул, а так, пока только о международных встречах. Никуда не зовут, ничего не обсуждают. Давай дождемся Ассамблеи ООН, чтоб окончательно произвести контрольный выстрел? Это вы как мантру повторяете, что все хорошо, и после этого ты утверждаешь, что не ассоциируешь власть с Родиной?
Кстати, тут прочитал, что сильно упали инвестиции в пищевую промышленность. Где этот Хал, он все утверждал что запрет ввоза продуктов благоприятно скажется на местных производителях? Вот где мантра. Это же надо так не знать азы родной экономики, чтоб утверждать такое.

Nahla
09-09-2015, 10:30 AM
с беспрестанные Сталин-Россия-Путин обсуждения, даже в совершенно неполитизированных темах, что меня поразило
про секс , любовь, секс и еду и секс и путешествия и секс и сплетни и т.д. в других разделах

Птиц
09-09-2015, 10:31 AM
из других стран ходить на охоту в америку, доказывая что лес дремучий?


не в Америку, а конкретно на РА. на других сайтах таких экземпляров как здесь уже почти не попадается, на всех приличных ресурсах их банят практически в тот же день, как зарегистрировались. а здесь интересный такой паноптикум, есть где порезвиться.

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:35 AM
Не факт. Я живу в Америке, и власть не ругаю. А знаешь почему?
Кто здесь, на форуме, из местных ругает у нас власть? Ну, там Обаму и пр. Те, кто табаку не нюхал. Табак нюхали их родители, оттого и приняли такое непростое решение. А эти, их привезли маленькими еврейскими детьми, с большой попой и узкими плечами, "кончили на компьютер" и драку видели только в кино. Это здесь они раздухарились и распустили перья, еще бы, ведь их никогда не ставили на бабки, на них никогда не заводили уголовных дел по беспределу, их никогда никто не бил, а их избирательными бюлетенями никогда не подтирали попу, их не наказывали за инициативность и не отпускали из отделения милиции пока не опустят почки, куда ты попал за проезд на красный свет, у них миллионные кешевые активы в банке не превращались за один день в мусор, потому что в Кремле решили снова пограбить население, у них не ссут в подьездах и не срут в лифтах и тд. Короче, с местными все понятно, им просто сравнивать не с чем.
Теперь о россиянах. Там полная клиника. Известно, что власть у россиян сакральна. Не могут они без царя-батюшки, что говорит о полном инфантилизме и несамостоятельности. Им нужно, чтоб за них кто-то решал, к кому можно будет придти с челобитной, кто может всех рассудить, и любого наказать. Ну а виноваты, как известно, бояре, либо вороги заморские. Кстати, это то чем отличаются украинцы-у них ничего подобного в истории небыло, отсюда их независимость. Поэтому они так бесят россиян, ибо покусились они на святое, на саму власть.
Для россиян власть, царь и есть Родина. Одного без другого быть не может. Пропадут они без нее, осеротеют. Хоть кто, хоть Грозный, хоть Сталин, хоть Путин, но кто-то должен их сечь, ибо если бьет-значит любит, если убивает- на миру и смерть красна.

опа, Сися в состоянии писать не только о любовницах, сюрприз :314:

я тоже живу и тоже не ругаю. возможно ты прав, мы не ругаем, потому что насмотрелись такого, что здешним и не снилось. я успела захватить 90е со всеми прелестями.
но я вижу много приехавших в достаточно взрослом возрасте, кто ругает.

из местных, возьми хоть Беню, Юрчу, кто еще, поднимите руки :)

Nahla
09-09-2015, 10:37 AM
не в Америку, а конкретно на РА. на других сайтах таких экземпляров как здесь уже почти не попадается, на всех приличных ресурсах их банят практически в тот же день, как зарегистрировались. а здесь интересный такой паноптикум, есть где порезвиться.

угу, тоже про ра - америка. видишь, интерсный все -таки, хоть и паноптикум :P

Dima424
09-09-2015, 10:38 AM
Я кажется уже перечислял все последние события, доказывающие что Путин- изгой. Это я еще про санкции не упомянул, а так, пока только о международных встречах. Никуда не зовут, ничего не обсуждают. Давай дождемся Ассамблеи ООН, чтоб окончательно произвести контрольный выстрел? Это вы как мантру повторяете, что все хорошо, и после этого ты утверждаешь, что не ассоциируешь власть с Родиной?
Кстати, тут прочитал, что сильно упали инвестиции в пищевую промышленность. Где этот Хал, он все утверждал что запрет ввоза продуктов благоприятно скажется на местных производителях? Вот где мантра. Это же надо так не знать азы родной экономики, чтоб утверждать такое.

Интересна, откуда у Сиси знания той экономики?

CCPC
09-09-2015, 10:38 AM
из местных, возьми хоть Беню, Юрчу, кто еще, поднимите руки :)

Оба приехали с родителями, я уверен..

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:38 AM
Я уверен, что на форуме нет ни одного человека, который бы олицетворял власть с Родиной.
ты форум не читаешь что-ли? :)
даже в этой теме несколько раз промелькнуло про любовь к Родине, о которой я и не заикалась

CCPC
09-09-2015, 10:40 AM
Интересна, откуда у Сиси знания той экономики?

Потому что Сися в ней работал...
Да, у сожалению я не так молод..:261:

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:40 AM
А ты разве не с той же целью эту тему открыла?ты меня за кого принимаешь?
:251:

Eric007
09-09-2015, 10:40 AM
и совершенно неожиданно втюхалась с беспрестанные Сталин-Россия-Путин обсуждения, даже в совершенно неполитизированных темах, что меня поразило.

Есть пара-тройка человек которые умудряются зафлудить своими специфическими темами чуть ли не весь форум. Причём, не факт, что они россияне.

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:43 AM
про секс , любовь, секс и еду и секс и путешествия и секс и сплетни и т.д. в других разделах
угу:102:
только ты одна при слове секс вспоминаешь Медведева :)

Nahla
09-09-2015, 10:45 AM
угу:102:
только ты одна при слове секс вспоминаешь Медведева :)

сексибич

CCPC
09-09-2015, 10:46 AM
угу:102:
только ты одна при слове секс вспоминаешь Медведева :)

Вполне обосновано. А что еще Путин с ним делает?

Bibob3d
09-09-2015, 10:46 AM
судя по форткам там не подражание , а попытка притянуть путина к обаме , чем наооборотПодумать только - Обама плавает на Гавайях и ходит по пляжу с голым торсом!!! Однозначно пытаеЦЦа быть похожим на Путина!! Вот если бы он в скафандре по пляжу ходил - это было бы другое дело!

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:46 AM
Есть пара-тройка человек которые умудряются зафлудить своими специфическими темами чуть ли не весь форум. Причём, не факт, что они россияне.
возможно. значит тока, что они жутко шумные.
кто эти пара человек? попробую их в игнор запихать и посмотреть, что получится. возможно, форум начнет напоминать пустыню :)

Nahla
09-09-2015, 10:47 AM
Вполне обосновано. А что еще Путин с ним делает?


правит. сверху
нанизанные на вертикаль власти
скоро в кинотеатрах

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:48 AM
Вполне обосновано. А что еще Путин с ним делает?

с сексом или с Медведевым:117: . или с сексом с Медведевым :)
Нала, иди в политику, там все всех имеют )))

CCPC
09-09-2015, 10:48 AM
правит. сверху
нанизанные на вертикаль власти
скоро в кинотеатрах

XXX ?

Nahla
09-09-2015, 10:48 AM
возможно. значит тока, что они жутко шумные.
кто эти пара человек? попробую их в игнор запихать и посмотреть, что получится. возможно, форум начнет напоминать пустыню :)
т.е. твоя тема- охота на ведь ? :169:
вай вай вай

CCPC
09-09-2015, 10:50 AM
Нала, иди в политику, там все всех имеют )))

Только не в российскую, там один имеет всех.

Nahla
09-09-2015, 10:50 AM
XXX?
R
..

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:51 AM
т.е. твоя тема- охота на ведь ? :169:
вай вай вай:111:
тьфу ты, Ерик попутал, зараза

а че, неплохой бы эксперимент получился?

Nahla
09-09-2015, 10:51 AM
с сексом или с Медведевым:117: . или с сексом с Медведевым :)
Нала, иди в политику, там все всех имеют )))

я про темы на форуме

Dima424
09-09-2015, 10:52 AM
Потому что Сися в ней работал...
Да, у сожалению я не так молод..:261:

Жаль что Сися тут не работает.

Местную экономику бы подучил

Ben Dover
09-09-2015, 10:52 AM
Оба приехали с родителями, я уверен..


я приехал одновременно, но не с ними. я ехал как глава семьи из одного человека. мы даже ещё пожили вместе месяца 3-4. но, сися, ты не прав. отличие от тех кто приехал из бывшего советского союза лишь то, что мы видели что такое социализм и что такое "забота о низших слоях неселения" и что такое "социальная справедливость. и чем это заканчиваетдя. до сих про слова - коллектив, актовый зал и президиум вызывают у меня рвотный рефлекс. поэтому у нас как бэ идиосинкразия перед каждым, кто пытается продвинуть агенду - помоги негру из своего кошелька. я уже в анголу денег напосылался насильно из зарплаты в 80х.

Nahla
09-09-2015, 10:53 AM
:111:
тьфу ты, Ерик попутал, зараза

а че, неплохой бы эксперимент получился?
покажи игнор лист- проверим результат

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:53 AM
Только не в российскую, там один имеет всех.
там иерархия совокупленийностей.

Нала с Сисей даже политику свели к оргиям:111:

CCPC
09-09-2015, 10:54 AM
Жаль что Сися тут не работает.

В России стаж идет год за пять, так что я на пенсии..

Bibob3d
09-09-2015, 10:54 AM
Не факт. Я живу в Америке, и власть не ругаю. А знаешь почему?
Кто здесь, на форуме, из местных ругает у нас власть? Ну, там Обаму и пр. Те, кто табаку не нюхал. Табак нюхали их родители, оттого и приняли такое непростое решение. А эти, их привезли маленькими еврейскими детьми, с большой попой и узкими плечами, "кончили на компьютер" и драку видели только в кино. Это здесь они раздухарились и распустили перья, еще бы, ведь их никогда не ставили на бабки, на них никогда не заводили уголовных дел по беспределу, их никогда никто не бил, а их избирательными бюлетенями никогда не подтирали попу, их не наказывали за инициативность и не отпускали из отделения милиции пока не опустят почки, куда ты попал за проезд на красный свет, у них миллионные кешевые активы в банке не превращались за один день в мусор, потому что в Кремле решили снова пограбить население, у них не ссут в подьездах и не срут в лифтах и тд. Короче, с местными все понятно, им просто сравнивать не с чем.
Теперь о россиянах. Там полная клиника. Известно, что власть у россиян сакральна. Не могут они без царя-батюшки, что говорит о полном инфантилизме и несамостоятельности. Им нужно, чтоб за них кто-то решал, к кому можно будет придти с челобитной, кто может всех рассудить, и любого наказать. Ну а виноваты, как известно, бояре, либо вороги заморские. Кстати, это то чем отличаются украинцы-у них ничего подобного в истории небыло, отсюда их независимость. Поэтому они так бесят россиян, ибо покусились они на святое, на саму власть.
Для россиян власть, царь и есть Родина. Одного без другого быть не может. Пропадут они без нее, осеротеют. Хоть кто, хоть Грозный, хоть Сталин, хоть Путин, но кто-то должен их сечь, ибо если бьет-значит любит, если убивает- на миру и смерть красна.Я табаку не нюхал, но засраные и зассаные подъезды и лифты (очень часто еще и неработающие) помню. И мне очень не нравиЦЦа, когда люди мусорят там, где живут. Да и не только там где живут - здесь урны каждый квартал, а то и меньше. Неужели так трудно донести и не бросить на тротуар?

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:55 AM
покажи игнор лист- проверим результату меня там пока пауки по углам паутину плетут сексуальную иерархию строят, а у тебя?

Eric007
09-09-2015, 10:56 AM
Я табаку не нюхал, но засраные и зассаные подъезды и лифты (очень часто еще и неработающие) помню. И мне очень не нравиЦЦа, когда люди мусорят там, где живут. Да и не только там где живут - здесь урны каждый квартал, а то и меньше. Неужели так трудно донести и не бросить на тротуар?
Это ты себе самому вопрос задаёшь?

Птиц
09-09-2015, 10:57 AM
угу, тоже про ра - америка. видишь, интерсный все -таки, хоть и паноптикум :P

интересный в смысле любопытный. интерес же может представлять только если надо накропать статейку на тему локуса контроля, и нужен материал.

Mozgotrepka
09-09-2015, 10:58 AM
блин, для меня Ерик и Бибоб пока одно лицо, т.к. обоих вижу чуть не в первый раз, так сижу, недоумеваю, чей-та он сам с собой разговаривает:111:

Eric007
09-09-2015, 10:59 AM
блин, для меня Ерик и Бибоб пока одно лицо, т.к. обоих вижу чуть не в первый раз
Да ладно! А кто тебя спрашивал - не мужик ли ты?)))

Nahla
09-09-2015, 11:00 AM
у меня там пока пауки по углам паутину плетут сексуальную иерархию строят, а у тебя?

у меня сидят.
значит не удался

Mozgotrepka
09-09-2015, 11:01 AM
Да ладно! А кто тебя спрашивал - не мужик ли ты?)))
ой, да, ты-ты!!!:130: привет опять. я все еще мужик? :)

ты редко на свиданку выходишь, неудивительно, что я тебя путаю со всеми подряд ))

Nahla
09-09-2015, 11:03 AM
Это ты себе самому вопрос задаёшь?
он же ясно написал
из логико-грамматической конструкции его предложениай очевидно, что он задает риторический вопрос.

Eric007
09-09-2015, 11:03 AM
Так, короче, вы обе - Mozgotrepka и Nahla, быстренько свои фотки в тему "фото форумчан". Я хочу видеть как вы выглядите.
Можно даже со спины.

CCPC
09-09-2015, 11:05 AM
я приехал одновременно, но не с ними. я ехал как глава семьи из одного человека. мы даже ещё пожили вместе месяца 3-4. но, сися, ты не прав. отличие от тех кто приехал из бывшего советского союза лишь то, что мы видели что такое социализм и что такое "забота о низших слоях неселения" и что такое "социальная справедливость. и чем это заканчиваетдя. до сих про слова - коллектив, актовый зал и президиум вызывают у меня рвотный рефлекс. поэтому у нас как бэ идиосинкразия перед каждым, кто пытается продвинуть агенду - помоги негру из своего кошелька. я уже в анголу денег напосылался насильно из зарплаты в 80х.
Я понимаю, но согласись, это такие шалоости по сравнению что было там, есть, и будет. Интересно, что нам тогда хватило, а этим все мало.

CCPC
09-09-2015, 11:06 AM
Так, короче, вы обе - Mozgotrepka и Nahla, быстренько свои фотки в тему "фото форумчан". Я хочу видеть как вы выглядите.
Можно даже со спины.

Ну наконец-то, хоть кто-то решил раскрыть тему..

CCPC
09-09-2015, 11:11 AM
Кстати, на Мозготерку я бы посмотрел. Я хоть и не по ровестницам, но вполне возможно что у нее приятные черты лица и тела.

Mozgotrepka
09-09-2015, 11:18 AM
Так, короче, вы обе - Mozgotrepka и Nahla, быстренько свои фотки в тему "фото форумчан". Я хочу видеть как вы выглядите.
Можно даже со спины.
а поцеловать поговорить? )) [пц]

а тут прям вот так сразу и к морде лица претензии :)

хотя нет....если со спины, то вроде как морда не интересует...а че интересует? :239:
нижние конечности устроят? :) имеются в профайле. вроде не удалила еще

Dima424
09-09-2015, 11:19 AM
Я вот всех Американских педриотов спросить хочу. А почему вы в Америке живете среди рускоязычных? Чем вам Американцы не угодили?

Mozgotrepka
09-09-2015, 11:22 AM
Кстати, на Мозготерку я бы посмотрел. Я хоть и не по ровестницам, но вполне возможно что у нее приятные черты лица и тела.

вот почему-то я доверяю Сисе в неразглашении. кто-нибудь разубедите. срочно!

Bibob3d
09-09-2015, 11:23 AM
Это ты себе самому вопрос задаёшь?Нет. Меня действительно это шокирует. Не так сильно, как 15 лет назад, когда я только приехал, но все же. Я осознаю, что приехал из страны, где такое было нормой, в страну, где это скоро будет нормой, видимо. И мне от этого грустно.

Mozgotrepka
09-09-2015, 11:24 AM
Я вот всех Американских педриотов спросить хочу. А почему вы в Америке живете среди рускоязычных? Чем вам Американцы не угодили?
это че такое?
я не живу. я живу и работаю среди американцев

CCPC
09-09-2015, 11:38 AM
вот почему-то я доверяю Сисе в неразглашении. кто-нибудь разубедите. срочно!

Некому. У тебя хорошая интуиция..))

Dima424
09-09-2015, 11:40 AM
это че такое?
я не живу. я живу и работаю среди американцев

Не понял вашего вапроса

Dima424
09-09-2015, 11:43 AM
Годива, раскажи почему ты живешь в иммигрантском гетто, а?

Bibob3d
09-09-2015, 11:48 AM
Я вот всех Американских педриотов спросить хочу. А почему вы в Америке живете среди рускоязычных? Чем вам Американцы не угодили?Мне кажеЦЦа, что смешно не живет среди русСкоязычных :197:

Mozgotrepka
09-09-2015, 11:50 AM
Некому. У тебя хорошая интуиция..))
угу, все вы так говорите:114:. ждем-с рецензий ))

Nahla
09-09-2015, 11:50 AM
вот почему-то я доверяю Сисе в неразглашении. кто-нибудь разубедите. срочно!

а смысл?
показать ему, но не другим?
бессмысленно. убеждаю

Nahla
09-09-2015, 11:51 AM
Ну наконец-то, хоть кто-то решил раскрыть тему..

ты название темы читал?
раскрыть тему

Dima424
09-09-2015, 11:52 AM
Мне кажеЦЦа, что смешно не живет среди русСкоязычных :197:

А пртчем тут смешно? Тут нам в этой теме своих хватает

Nahla
09-09-2015, 11:52 AM
Я вот всех Американских педриотов спросить хочу. А почему вы в Америке живете среди рускоязычных? Чем вам Американцы не угодили?
имигранты - они же страну поменяли, а не самость себя
в чем подвох вопроса

Mozgotrepka
09-09-2015, 11:53 AM
Не понял вашего вапроса

че такое "американские педриоты"?
они за кого? против кого? вижу сарказм, но не врубаюсь в подоплеку.

хотя, судя по вопросу к конкретно Годиве, подозреваю, это те, кто ругают Путина.

CCPC
09-09-2015, 11:56 AM
а смысл?
показать ему, но не другим?
бессмысленно. убеждаю

Не ревнуй. С тобой я вообще требовал личной встречи..

Nahla
09-09-2015, 11:58 AM
Не ревнуй. С тобой я вообще требовал личной встречи..

я не, просто
тоже хочу посмотреть

Mozgotrepka
09-09-2015, 12:02 PM
а смысл?
показать ему, но не другим?
бессмысленно. убеждаюне знаю. зачем они вообще хотят нас видеть? детей нам не крестить, так почто?
тональность бесед изменится? или будут на любой непонравившийся выпад- "ну че с блондинки взять?" )). с Дженей вон у многих "сиськи" идут как аргумент :)

HAL
09-09-2015, 12:02 PM
Теперь о россиянах. Там полная клиника. Известно, что власть у россиян сакральна. Не могут они без царя-батюшки, что говорит о полном инфантилизме и несамостоятельности. Им нужно, чтоб за них кто-то решал, к кому можно будет придти с челобитной, кто может всех рассудить, и любого наказать. Ну а виноваты, как известно, бояре, либо вороги заморские. Кстати, это то чем отличаются украинцы-у них ничего подобного в истории небыло, отсюда их независимость. Поэтому они так бесят россиян, ибо покусились они на святое, на саму власть.
Для россиян власть, царь и есть Родина. Одного без другого быть не может. Пропадут они без нее, осеротеют. Хоть кто, хоть Грозный, хоть Сталин, хоть Путин, но кто-то должен их сечь, ибо если бьет-значит любит, если убивает- на миру и смерть красна.
Я так понял, что ты мне отказываешь в Российском гражданстве или просто наврал :239:

Nahla
09-09-2015, 12:05 PM
не знаю. зачем они вообще хотят нас видеть? детей нам не крестить, так почто?
тональность бесед изменится? или будут на любой непонравившийся выпад- "ну че с блондинки взять?" )). с Дженей вон у многих "сиськи" идут как аргумент :)
так и запишем: музя- блондинка
не знаю зачем. может для уверенности

HAL
09-09-2015, 12:05 PM
я, как человек воспитанный, никогда не оперирую беспрекословностью, потому вполне допускаю процент погрешности в моих рассуждениях. даже если ты любишь покемонов, ты все равно можешь считаться россиянином ))
А если не люблю никого кроме жены и детей? А про покимонов и не слышал? То точно Россиянин?!

Lady_Godiva
09-09-2015, 12:07 PM
Годива, раскажи почему ты живешь в иммигрантском гетто, а?

Я живу в диком лесу. Причём, флоридском. :235:

Mozgotrepka
09-09-2015, 12:10 PM
так и запишем: музя- блондинка
не знаю зачем. может для уверенности


Музя хайлайтнутая:312: и как раз размышляет, не поменять ли окрас, но пока ниче не нравится. это уже тоже не нравится, но от добра добра не ищут, анлес, конечно, добро красиииииивое ))

Dima424
09-09-2015, 12:12 PM
Я живу в диком лесу. Причём, флоридском. :235:

А, да, в болоте... я помню ты расказывала как на него копила...

Молодец, двигаешься вперед, всего лет 30(?) заняло

Mozgotrepka
09-09-2015, 12:13 PM
А если не люблю никого кроме жены и детей? А про покимонов и не слышал? То точно Россиянин?!
басурман ты, басурман :)

как ты мог не слышать про покемонов, если есть дети? я вот Барни не видела никогда, но знаю ж. скажи еще, что лего не знаешь. Нала, вразуми!

HAL
09-09-2015, 12:15 PM
басурман ты, басурман :)

как ты мог не слышать про покемонов, если есть дети? я вот Барни не видела никогда, но знаю ж. скажи еще, что лего не знаешь. Нала, вразуми!
Моему дитю 27 лет в этом году исполнилось. Какие нахрен пикемоны?

Mozgotrepka
09-09-2015, 12:17 PM
Моему дитю 27 лет в этом году исполнилось. Какие нахрен пикемоны?
аааа...ну тогда простительно, будешь с внуками изучать мултизоопарк:)
но Лего знать просто обязан

Lady_Godiva
09-09-2015, 12:17 PM
А, да, в болоте... я помню ты расказывала как на него копила...

Молодец, двигаешься вперед, всего лет 30(?) заняло

Рассказывала? Копила?)))
Димон, всё тебя хочу спросить:зачем ты хамон к уху прижимаешь?

HAL
09-09-2015, 12:19 PM
аааа...ну тогда простительно, будешь с внуками изучать мултизоопарк:)
но Лего знать просто обязан
лего помню. А внуков нет. Ониж теперь, мать их, не торопятся с внуками. В его возросте моему сыну уже 5 лет было.

Mozgotrepka
09-09-2015, 12:22 PM
лего помню. А внуков нет. Ониж теперь, мать их, не торопятся с внуками. В его возросте моему сыну уже 5 лет было.
не в скорости дело, а в качестве :)
или в количестве, кому как.

отдыхайте, сил набирайтесь ))

HAL
09-09-2015, 12:24 PM
не в скорости дело, а в качестве :)
или в количестве, кому как.

отдыхайте, сил набирайтесь ))
Решил дом построить. так на всякий случай, всётаки кризис в стране, санкции опять-же.

Lady_Godiva
09-09-2015, 12:27 PM
Експромт:

Димон прижал к щекам хамон,
Хал не играет в покемон...
А Птиц в пиндосовских очках
У всех долляры в сундучках.

Mozgotrepka
09-09-2015, 12:31 PM
Решил дом построить. так на всякий случай, всётаки кризис в стране, санкции опять-же.
пральна, кто знает, че будет завтра. будет где перезимовать дИтям и внукам, если завтра гроза, если завтра в поход ))
теремок-теремок, повернись к лесу ...:)

HAL
09-09-2015, 12:31 PM
Експромт:

Димон прижал к щекам хамон,
Хал не играет в покемон...
А Птиц в пиндосовских очках
У всех долляры в сундучках.
Ктож сейчас держит долляры в сундучках? Только дураки. Сейчас их все тратят.

HAL
09-09-2015, 12:33 PM
пральна, кто знает, че будет завтра. будет где перезимовать дИтям и внукам, если завтра гроза, если завтра в поход ))
теремок-теремок, повернись к лесу ...:)
Нет это просто вложение денег. Жильё уже давно есть у всех...
http://www.homeplans.ru/projects/index.php?info=E-0841-0&navig_no=1&print=y

Lady_Godiva
09-09-2015, 12:35 PM
Ктож сейчас держит долляры в сундучках? Только дураки. Сейчас их все тратят.

Зря. К НГ в районе сотки будет.

HAL
09-09-2015, 12:38 PM
Зря. К НГ в районе сотки будет.
Поэтому ну их. ими топить не будешь и есть их тоже не будешь. бумага не съедобная.

Lady_Godiva
09-09-2015, 12:50 PM
Поэтому ну их. ими топить не будешь и есть их тоже не будешь. бумага не съедобная.

Зачем? Туалет можно обклеить. По совету Мишеньки Леоньтьева. Десятилетней давности.:235:

HAL
09-09-2015, 12:51 PM
Зачем? Туалет можно обклеить. По совету Мишеньки Леоньтьева. Десятилетней давности.:235:
Не прокатит супруга уже обклеяла пробковыми обоями. Очень красиво. В бане в самый раз.:182:

Lady_Godiva
09-09-2015, 01:04 PM
Не прокатит супруга уже обклеяла пробковыми обоями. Очень красиво. В бане в самый раз.:182:

Пробка в голодный год пригодится.
Дальновидная супруга! :182:

Ещё топоров накупи. Говорят каша знатная получается.:116:

HAL
09-09-2015, 01:12 PM
Пробка в голодный год пригодится.
Дальновидная супруга! :182:

Ещё топоров накупи. Говорят каша знатная получается.:116:
Ну, кто говорит тот пусть и ест. :111:
А пробка действительно классные обои. https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.sibcork.ru%2Ffiles %2Flevel%2F2014-02-05-131565623.jpg&_=1434443648248&p=1&text=%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1 %82%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B E%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0% BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F&redircnt=1434443650.1&noreask=1&pos=34&rpt=simage&lr=51 :182:

Yurcha
09-10-2015, 12:44 AM
во-первых, прилично воспитанный черный и здесь лезть в драку по политическим мотивам не станет.

во-вторых, ты че, русских с черными сравнила?:251:

в-третьих, еще не хватало нам носокусающих евреев, надеюсь, еврей-президент нам не светит :)


но вижу твой пойнт - Путина народ ассоциирует с собой, потому горой за него. в этом что-то есть

Я бы в жизни не проголосовала за еврея-президента в Америке. Израилю тогда точно наступил бы трындец. Ты, наверное, не обратила внимание, но все евреи в Сенате ( кроме двоих проголосовали "за иранскую ядерную программу".
Фу!

Yurcha
09-10-2015, 12:58 AM
опа, Сися в состоянии писать не только о любовницах, сюрприз :314:

я тоже живу и тоже не ругаю. возможно ты прав, мы не ругаем, потому что насмотрелись такого, что здешним и не снилось. я успела захватить 90е со всеми прелестями.
но я вижу много приехавших в достаточно взрослом возрасте, кто ругает.

из местных, возьми хоть Беню, Юрчу, кто еще, поднимите руки :)

Во-первых, Юрча приехала из Львова, где я насмотрелась хохлов по горло

Serge7
09-10-2015, 03:06 AM
Я бы в жизни не проголосовала за еврея-президента в Америке. Израилю тогда точно наступил бы трындец. Ты, наверное, не обратила внимание, но все евреи в Сенате ( кроме двоих проголосовали "за иранскую ядерную программу".
Фу! Так в чём твой пойнт , такой жуткой любви к Америке>? Рулила бы в свой Израиль. На свою Родину. :) Так нет же, навсегда застряла здесь!)) Среди нас Американцев-Евреев-Христиан! :116: :197:

Eric007
09-10-2015, 07:06 AM
Кстати, на Мозготерку я бы посмотрел. Я хоть и не по ровестницам, но вполне возможно что у нее приятные черты лица и тела.
Ага, значит, Мозготёрке уже за 40-к...
Понятно.

crazy-mike
09-10-2015, 07:11 AM
А мне например Шойгу Сергей Кужугетович,импонирует.Тоже во власти чел.Хотя че он там делает,уходил бы лучше на пенсию.

Шойгу возродил прапорщиков в российской армии! :111:
( но поручики и штабс-капитаны у него до сих пор не завелись )

Ben Dover
09-10-2015, 07:14 AM
я таких как сися знал. есть такая разновидность инфантилизма. когда ты не в состоянии быть взрослым, тебя пугает то, что ты не впишешься во взрослыхй мир. для ровесниц сися окажется пустозвоном со сладкой внешностью....и только моледнькие и незрелые личности видят в нём того, кого он хочет показать. имхо тут не сексуальные предпочтения сиси в поисках полудетей для секса, а его недоразвитое эго.

ciao
09-10-2015, 08:48 AM
ни секунды не сомневаюсь, что те, кто из америки ходит на российские сайты /а делать им больше, похоже, нефик )))/ защищают своих правителей от нападок злобных россиян

вот кто из наших туда ходит? Годива, Ин2, чао, канадский. судя по обилию ссылок с .ру )
...пусть расскажут :) ....как нужно родину любить )))
Я? На российских форумах?:120:
Я ливжорнал читаю. Там усилиями энтузиастов собрано самое прекрасное что российские форумы могут предложить

Mozgotrepka
09-10-2015, 11:41 AM
Ага, значит, Мозготёрке уже за 40-к...
Понятно.
Сися меня знает точно так же, как и ты, то есть никак :)
но я точно за пределами его интересов, которые заканчиваются на 27, как я понимаю

Mozgotrepka
09-10-2015, 11:47 AM
Во-первых, Юрча приехала из Львова, где я насмотрелась хохлов по горло
мы вроде хохлов еще в здешние президенты не предлагали :)

HAL
09-10-2015, 11:56 AM
Я? На российских форумах?:120:
Я ливжорнал читаю. Там усилиями энтузиастов собрано самое прекрасное что российские форумы могут предложить
Я вас умоляю. те кто та м печатает и не знает о ливджорнал.

HAL
09-10-2015, 11:56 AM
Я? На российских форумах?:120:
Я ливжорнал читаю. Там усилиями энтузиастов собрано самое прекрасное что российские форумы могут предложить
Я вас умоляю. те кто там печатает и не знает о ливджорнал.

CCPC
09-10-2015, 12:32 PM
я таких как сися знал. есть такая разновидность инфантилизма. когда ты не в состоянии быть взрослым, тебя пугает то, что ты не впишешься во взрослыхй мир. для ровесниц сися окажется пустозвоном со сладкой внешностью....и только моледнькие и незрелые личности видят в нём того, кого он хочет показать. имхо тут не сексуальные предпочтения сиси в поисках полудетей для секса, а его недоразвитое эго.
Ну вот, из тебя уже полез обиженый еврейский мальчик с узкими плечами и большой попой. Я понимаю, что ты програмер, и по единственному шаблону который тебе известен пытаешься осмыслить и систематизировать, но Беня, это следующий уровень, он пока тебе не по силам. Я бы добавил, что вряд ли и будет, но у меня язык не повернется добивать на излете.

ciao
09-10-2015, 12:40 PM
Я вас умоляю. те кто там печатает и не знает о ливджорнал.
Даже если вы повторили это два раза все равно непонятно
Те кто пишет в лайф жорнал не знает олив жорнал?

ciao
09-10-2015, 08:51 PM
разве ж вот это не прекрасно
кака лепота

https://www.youtube.com/watch?v=Z2O5yAHIi94

Маня
09-12-2015, 02:17 AM
У персонала истерика

А хорошо все же НатальяЛА придумала. Мучайтесь теперь в догадках. :)

Маня
09-12-2015, 02:22 AM
опа, как народ возбудился. и где та неверующая Дова? :122:

Маня, так не интересно, я и ответить-то еще не успела, как ты самозабанилась :( завтра тогда, т.к. меня заинтересовал вопрос про вражескую территорию.

Вопрос снялся сам собой, так как оказалось, что не все, проживающие в Америке, ругают свою власть, и не все россияне любят своих властителей.

Bibob3d
09-12-2015, 04:13 AM
Вопрос снялся сам собой, так как оказалось, что не все, проживающие в Америке, ругают свою власть, и не все россияне любят своих властителей.А в какой стране все поголовно любят или ругают свою власть? :197:

Маня
09-12-2015, 11:26 AM
А в какой стране все поголовно любят или ругают свою власть? :197:

Ни в какой, согласна.

Dova
09-13-2015, 09:04 AM
А хорошо все же НатальяЛА придумала. Мучайтесь теперь в догадках. :)

не, не хорошо ) теперь тень подозрения падает на всех из того скорбного списка )))
..а кто там еще был, ксати?
"Маню жалко" :122: , остальных и не помню )

wlass
09-13-2015, 10:18 AM
Высоцкий, когда ему за рубежом задали вопрос о его трениях с властью, ответил в том смысле, что , мол, у меня много претензий к своим правителям, но обсуждать их я буду не с вами.

Да и вопрос задан некорректно, в стиле "по-прежнему ли вы женаты на ослице?". Как ни ответит оппонент, все равно будет унижен.

Такие вопросы дочери офицеров обучены задавать. То он из Крыма, то внезапно окажется шофер с Алтая (с лексиконом иностранца, приблизительно знающего значение слов), и стандартный набор стандартных приемчиков.

XCNY
09-13-2015, 10:45 AM
А в какой стране все поголовно любят или ругают свою власть? :197:Может Северная Корея Правда кто там ругает про себя может ),а в вслух хвалят и любят.

Маня
09-13-2015, 11:28 AM
не, не хорошо ) теперь тень подозрения падает на всех из того скорбного списка )))
..а кто там еще был, ксати?
"Маню жалко" :122: , остальных и не помню )

Загадка - это всегда хорошо. Скандалы, интриги, расследования... От #россияукраина отвлечься опять же :)

Амазонка
09-13-2015, 05:11 PM
не, не хорошо ) теперь тень подозрения падает на всех из того скорбного списка )))
..а кто там еще был, ксати?
"Маню жалко" :122: , остальных и не помню )

"Она была заподозрена в модерировании форума" - я не знала, что модерирование форума приравнивается к преступлению :120:
Что прямо подозрения падают? :153:
а "скорбный список" вообще звучит как некролог :169:

larsen
09-13-2015, 05:25 PM
Что прямо подозрения падают? :153: teper' ruxnuli konkretno :314:

Амазонка
09-13-2015, 05:30 PM
teper' ruxnuli konkretno :314:


Что рухнуло?:120:

larsen
09-13-2015, 05:32 PM
Что рухнуло?:120:

podozrenija :314:

Амазонка
09-13-2015, 05:33 PM
podozrenija :314:

в чем?

larsen
09-13-2015, 05:35 PM
в чем?

HA)

Амазонка
09-13-2015, 05:37 PM
Ну рухнули и рухнули. Новые возникнут. Это "охота на ведьм" на форуме, она же бесконечна :281:

Izold
09-13-2015, 05:38 PM
модераторы все одинаково хорошие и стоят друг друга, "их имён благородных мы здесь перечислить не можем ..."

larsen
09-13-2015, 05:42 PM
Ну рухнули и рухнули. Новые возникнут. Это "охота на ведьм" на форуме, она же бесконечна :281:

OMG, my russian must be bad,,,
"podozrevaemyx" na odnogo men'she :314:

Ben Dover
09-13-2015, 06:47 PM
Ну вот, из тебя уже полез обиженый еврейский мальчик с узкими плечами и большой попой. Я понимаю, что ты програмер, и по единственному шаблону который тебе известен пытаешься осмыслить и систематизировать, но Беня, это следующий уровень, он пока тебе не по силам. Я бы добавил, что вряд ли и будет, но у меня язык не повернется добивать на излете.


ну сися, ну вот в этом дешёвом твоём ответе весь, абсолютно весь вульгарный, ака примитивный ты. ты бы ещё добавил - "с потными ладошками". ну серьёзно, дёшево, брат, дёшево...а шаблон...сися, ну костюмы не среднюю фигуру конкретно крoют по лекалу швейного ПТУ, не думай что ты фигура отличная от жабло0на ПТУ....брат, ты не глуп и ты меня понимаешь, что я то тебя выкупил. для Жени и остальных ТП оставайся крутым перцем ССРС, я тебе не конкурент, но со мной пиписьками меряться не надо....

Амазонка
09-13-2015, 07:07 PM
OMG, my russian must be bad,,,
"podozrevaemyx" na odnogo men'she :314:

О боже! Какая у людей жизнь интересная! "Туда ехали - за ними гонятся, назад едут - за ними гонятся" (ц)

Dova
09-13-2015, 07:10 PM
"Она была заподозрена в модерировании форума" - я не знала, что модерирование форума приравнивается к преступлению :120:
Что прямо подозрения падают? :153:
а "скорбный список" вообще звучит как некролог :169:

"отстань, муха " )
...ты тоже что ли в том списке была? тебя не жалко :122:

Амазонка
09-13-2015, 07:14 PM
"отстань, муха " )
...ты тоже что ли в том списке была? тебя не жалко :122:

Нет. Не была. :235:

larsen
09-13-2015, 07:16 PM
byla,,,
gde spisok? :314:

Амазонка
09-13-2015, 07:22 PM
byla,,,
gde spisok? :314:

Вот удивительное дело, тебя читать приятно, даже когда ты играешь в игру "найди и убей модератора".

Маня
09-13-2015, 08:04 PM
кто пиписьками меряется, кто списьками... и все при деле :)

Ben Dover
09-13-2015, 08:07 PM
кто пиписьками меряется, кто списьками... и все при деле :)


кто ис 300 фунтов пытается дохудеть до 250.....go figure....

Маня
09-13-2015, 08:17 PM
кто ис 300 фунтов пытается дохудеть до 250.....go figure....

все пытаются, это не считается

Амазонка
09-13-2015, 08:39 PM
Ха! Похудеть. Набрать тяжелее чем скинуть. Потому что ломать - не строить.

Ben Dover
09-13-2015, 08:48 PM
Ха! Похудеть. Набрать тяжелее чем скинуть. Потому что ломать - не строить.


не. кому как. вот я сейчас 209 фунтов. а хочу быть 170. бегаю бегаю...штангу тягаю тягаю, а только сам расту в ширину...а в толщину тоже.....а надо наоборот.....а Маня, прикинь 300.....а хочет быть 250....мечтает.....а зна как тяжело....

Амазонка
09-13-2015, 08:51 PM
не. кому как. вот я сейчас 209 фунтов. а хочу быть 170. бегаю бегаю...штангу тягаю тягаю, а только сам расту в ширину...а в толщину тоже.....а надо наоборот.....а Маня, прикинь 300.....а хочет быть 250....мечтает.....а зна как тяжело....

Я тебя один умый вещь скажу, только ты на меня сильно не кричи, ладно?
Попробуй на две недели убрать из рациона абсолютно все углеводы включая фрукты и алкоголь. (ушла на кухню)

Ben Dover
09-13-2015, 08:52 PM
Я тебя один умый вещь скажу, только ты на меня сильно не кричи, ладно?
Попробуй на две недели убрать из рациона абсолютно все углеводы включая фрукты и алкоголь. (ушла на кухню)


вернёшься с кухни не забудь сменить халат, а то запах готовки убивает либидо.......

Амазонка
09-13-2015, 08:57 PM
вернёшься с кухни не забудь сменить халат, а то запах готовки убивает либидо.......

Я за чаем. И у меня нет халата.

Ben Dover
09-13-2015, 09:00 PM
Я за чаем. И у меня нет халата.


чай голышом? оригинально....а ты любишь в накладку, в прикуску, в приглядку или в притирку?

Амазонка
09-13-2015, 09:02 PM
чай голышом? оригинально....а ты любишь в накладку, в прикуску, в приглядку или в притирку?

Ты меня удивляешь. Ты чай всегда в смокинге пьешь?

Ben Dover
09-13-2015, 09:04 PM
Ты меня удивляешь. Ты чай всегда в смокинге пьешь?


смотря когда. пятичасовой - да. только в смокинге, а как иначе?

Маня
09-13-2015, 10:46 PM
не. кому как. вот я сейчас 209 фунтов. а хочу быть 170. бегаю бегаю...штангу тягаю тягаю, а только сам расту в ширину...а в толщину тоже.....а надо наоборот.....а Маня, прикинь 300.....а хочет быть 250....мечтает.....а зна как тяжело....

да какой там 250, это только в мечтах... хоть бы до 275 скинуть... уже ограничила тортики до двух в день, а все никак не худеется :117:

Quanty
09-14-2015, 12:15 AM
Я тебя один умый вещь скажу, только ты на меня сильно не кричи, ладно?
Попробуй на две недели убрать из рациона абсолютно все углеводы включая фрукты и алкоголь. (ушла на кухню)

ты сама пробовала на безуглеводной диете сидеть? он же поубивает всх.

Амазонка
09-14-2015, 12:28 AM
ты сама пробовала на безуглеводной диете сидеть? он же поубивает всх.

Пробовала. Мясо можно. Сыр, помидоры, орехи. Жить можно.

Quanty
09-14-2015, 12:58 AM
Пробовала. Мясо можно. Сыр, помидоры, орехи. Жить можно.

конечно можно. если ты не мужик со здоровым уровнем тестостерона. без углеводов уровень агрессии повышается будь здоров. ну пусть Миша попробует. будет любопытно посмотреть что получится :)

Амазонка
09-14-2015, 01:05 AM
конечно можно. если ты не мужик со здоровым уровнем тестостерона. без углеводов уровень агрессии повышается будь здоров. ну пусть Миша попробует. будет любопытно посмотреть что получится :)

Этого я не знала. Не факт еще, что ему настолько хочется скинуть вес, чтоб начать себе в чем-то отказывать. Но если что, то я ни в чем не виновата :314:

CAPRI
09-14-2015, 07:00 AM
не. кому как. вот я сейчас 209 фунтов. а хочу быть 170. бегаю бегаю...штангу тягаю тягаю, а только сам расту в ширину...а в толщину тоже.....а надо наоборот.....а Маня, прикинь 300.....а хочет быть 250....мечтает.....а зна как тяжело....

Вырасти в длину хочешь?

Izolda
09-14-2015, 10:28 AM
ты сама пробовала на безуглеводной диете сидеть? он же поубивает всх.

безуглеводная диета- убийца.

Izolda
09-14-2015, 10:29 AM
а я похудела, но мне ещё 10 фунтов надо скинуть. А лень. Вроде всё уже и так лезет, наверное, опять на диету сяду завтра. вот только сегодня макароны по флотски доем, и на диету...:217:

Izolda
09-14-2015, 10:30 AM
конечно можно. если ты не мужик со здоровым уровнем тестостерона. без углеводов уровень агрессии повышается будь здоров. ну пусть Миша попробует. будет любопытно посмотреть что получится :)

мужику агрессия во благо, если её в правильное русло направить.

MariLi
09-14-2015, 05:21 PM
мужику агрессия во благо, если её в правильное русло направить.

ага, например дрова порубить )))


https://www.youtube.com/watch?v=q_eqketZBvk

Izold
09-14-2015, 07:51 PM
Кузина имеет ввиду порубить хохлов, тогда полезна

Zuboskalov
02-08-2016, 11:54 PM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.
спроси здесь (на форуме) любого, все им не так, а уж Обама и ваще последний из последних. да и кандидаты все в президенты - ну просто дурак на дураке. и законы-то плохие, и дороги ужасные. и совершенно спокойно относимся к нападкам не-американцев на президента и всю верхушку.

а вот форумские россияне ни слова плохого не говорят, мало того, при малейшей нападке бросаются на защиту своих повелителей. почему так?

Это ошибочное мнение. В России нет особой любви к властям, есть безразличие и осознание ложности постулата о том, что демократия позволяет народу что-то решать. Демократия изначально была выстроена на принципа неравенства. Права голоса имела только избранная каста, так же как сейчас в США при системе выборщиков. Нигде, абсолютно нигде народ ничего не решает. Соответственно проще быть безразличным. В такой обстановке та часть общества, что поддерживает власть заметно выделяется. Вот и кажется, что мы её массово поддерживаем. А когда в США какие-то болваны поносят Буша с полной уверенностью в том, что сейчас остановят войну в Ираке, ну это смеху подобно. Плюс тут еще наслаивается тот неоспоримый факт, что нынешняя власть как ни крути избавила людей от голода. Можно приводить тысячу контраргументов, разного рода графики и статистику, но о своем пустом холодильнике в 90-е помнят все. Не то чтобы любят Путина, но голод помнят хорошо. А вам за что благодорить Буша с Обамой? Ельцина в 90-е здесь поносил практически каждый встречный. И толку что? Сами там в Кремле разобрались без нашего участия.

Bibob3d
02-09-2016, 12:48 AM
Это ошибочное мнение. В России нет особой любви к властям, есть безразличие и осознание ложности постулата о том, что демократия позволяет народу что-то решать. Демократия изначально была выстроена на принципа неравенства. Права голоса имела только избранная каста, так же как сейчас в США при системе выборщиков. Нигде, абсолютно нигде народ ничего не решает. Соответственно проще быть безразличным. В такой обстановке та часть общества, что поддерживает власть заметно выделяется. Вот и кажется, что мы её массово поддерживаем. А когда в США какие-то болваны поносят Буша с полной уверенностью в том, что сейчас остановят войну в Ираке, ну это смеху подобно. Плюс тут еще наслаивается тот неоспоримый факт, что нынешняя власть как ни крути избавила людей от голода. Можно приводить тысячу контраргументов, разного рода графики и статистику, но о своем пустом холодильнике в 90-е помнят все. Не то чтобы любят Путина, но голод помнят хорошо. А вам за что благодорить Буша с Обамой? Ельцина в 90-е здесь поносил практически каждый встречный. И толку что? Сами там в Кремле разобрались без нашего участия.О том, как в России безразличны к власти и как к ней нет особой любви - https://twitter.com/VVP2_0/status/696627737344274432 :117:

Zuboskalov
02-09-2016, 12:54 AM
О том, как в России безразличны к власти и как к ней нет особой любви - https://twitter.com/VVP2_0/status/696627737344274432 :117:

Совершенно верно. Яшин власть российскую не любит.

Bibob3d
02-09-2016, 01:03 AM
Совершенно верно. Яшин власть российскую не любит.Фотки, фотки посмотри :117:

Zuboskalov
02-09-2016, 01:12 AM
Фотки, фотки посмотри :117:

Грозный это далеко не вся Россия. Далеко не вся.

nat123
02-09-2016, 02:21 AM
товарищи форумские россияне, объясните, пжлста, вашу неизбывную любовь к нынешним властепредержащим.

вот мы - живущие в Америке - ругаем свою же власть почем зря. почти что все поголовно. не значит, что мы не любим страну проживания. но как-то здесь принято быть хоть чем-то, но недовольным.
спроси здесь (на форуме) любого, все им не так, а уж Обама и ваще последний из последних. да и кандидаты все в президенты - ну просто дурак на дураке. и законы-то плохие, и дороги ужасные. и совершенно спокойно относимся к нападкам не-американцев на президента и всю верхушку.

а вот форумские россияне ни слова плохого не говорят, мало того, при малейшей нападке бросаются на защиту своих повелителей. почему так?

бредятина какая-то......Никто больше русских никогда не клял власти. Вести серьёзный разговор о политике на этом форуме смысла нет. А бодаться с евреями, что все евреи с нобелевками, а у русских хамство и пьянство в крови тож как-то глупо. Дело вообще дело не в политике.....этот форум всегда был рассадником махрового национализма, причем с обеих сторон. Я же говорю всё время, убирать маты и банить может и корректор. Создать такой форум, чеб подобное не было на нем невозможно, тут мосги нужны. А администрации мозгов нет