PDA

View Full Version : Ты то - что ты думаешь



Maximusss
09-06-2015, 10:11 PM
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

OLYA-OLYA
09-06-2015, 10:32 PM
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

jizn' slishkom korotka,nado zamechat' tol'ko luchshee:182:

OLYA-OLYA
09-06-2015, 10:36 PM
jizn' slishkom korotka,nado zamechat' tol'ko luchshee:182:

kstati,a eshe ti to,chto ti esh'

Mozgotrepka
09-08-2015, 10:34 AM
читала где-те недавно, что определенные слова, которые мы говорим без какой-либо подоплеки, плохо действуют на наш организм, т.к. несут в себе негативные команды.
молчите, в общем :). и думайте только о хорошем

Serge7
09-08-2015, 12:04 PM
читала где-те недавно, что определенные слова, которые мы говорим без какой-либо подоплеки, плохо действуют на наш организм, т.к. несут в себе негативные команды.
молчите, в общем :). и думайте только о хорошем Абсолютно.

Maximusss
09-08-2015, 12:10 PM
Магия слов. У Лукьяненко в одной книжке было написано, что когда-то в стародавние времена, возможно на другой планете, за каждым словом усиленным мыслью, скрывалась форма, которая могла материализоваться.

Kapitula
09-08-2015, 12:25 PM
да. розовость моего мира поражает :301::130:

Дженни
09-08-2015, 01:22 PM
все это неправда

я вот каждый раз когда павербол тикет покупаю, думаю что сорву джекпот

ну и где :308:

HAL
09-08-2015, 01:24 PM
все это неправда

я вот каждый раз когда павербол тикет покупаю, думаю что сорву джекпот

ну и где :184:
Ты думай о том, что мысль материальна. Может ты уже его сорвала, просто не поняла ещё этого?

Дженни
09-08-2015, 01:26 PM
Ты думай о том, что мысль материальна. Может ты уже его сорвала, просто не поняла ещё этого?

это как

сорвала и не поняла?

типа у меня уже есть 200 миллионов долларов но я об этом не знаю?

HAL
09-08-2015, 01:30 PM
это как

сорвала и не поняла?

типа у меня уже есть 200 миллионов долларов но я об этом не знаю?
Во первых, мысль - материальна. То что думаешь - обязательно исполняется. Доказано.
Во вторых. ты ищешь Джек пот. Откуда ты знаешь, что ты его уже не имеешь? Может тебе давно суждено умереть или быть покалеченной, а ты жива, здорова и богата. Просто ты не заметила угрозы. Пронесло - джек пот.

Maximusss
09-08-2015, 01:30 PM
это как

сорвала и не поняла?

типа у меня уже есть 200 миллионов долларов но я об этом не знаю?

просто ты не веришь в такой выигрышь, и тебе не нужно столько денег.

Дженни
09-08-2015, 02:02 PM
просто ты не веришь в такой выигрышь, и тебе не нужно столько денег.

ха ха. ок

AlexC
09-08-2015, 04:05 PM
это как

сорвала и не поняла?

типа у меня уже есть 200 миллионов долларов но я об этом не знаю?

В карманах искала?

А я сейчас устану материально думать о пиве и поеду в магазин, а то после выходных ничего не осталось.

Амазонка
09-08-2015, 04:37 PM
все это неправда

я вот каждый раз когда павербол тикет покупаю, думаю что сорву джекпот

ну и где :308:

А что ты будешь делать с соткой миллионов? У тебя есть план?

Дженни
09-08-2015, 04:39 PM
А что ты будешь делать с соткой миллионов? У тебя есть план?

а как же :192:

пс. а без плана сотка миллионов ну совсем без пользы?

Амазонка
09-08-2015, 04:41 PM
а как же :192:

пс. а без плана сотка миллионов ну совсем без пользы?

Человеку дается ровно столько, сколько он способен унести. Видимо будет без пользы.
Знаешь сколько выигравших в лотерею объявили банкротство через год после выигрыша?

Дженни
09-08-2015, 06:14 PM
Человеку дается ровно столько, сколько он способен унести. Видимо будет без пользы.
Знаешь сколько выигравших в лотерею объявили банкротство через год после выигрыша?

была бы сотка миллионов, а план найдется

HAL
09-09-2015, 06:12 AM
Мне кажется вы слишком сильно любите деньги.:111: По опыту скажу, что это вредно для здоровья.:117:

Дженни
09-09-2015, 10:58 AM
Мне кажется вы слишком сильно любите деньги.:111: По опыту скажу, что это вредно для здоровья.:117:

а как деньги навредили вашему здоровью? тяжелый мешок с долларами на голову упал ?

HAL
09-09-2015, 12:17 PM
а как деньги навредили вашему здоровью? тяжелый мешок с долларами на голову упал ?
Моему не навредил, потому что я не люблю деньги, а тот кто любил и силно уже не живёт на этом свете.

Ben Dover
09-09-2015, 12:32 PM
Мне кажется вы слишком сильно любите деньги.:111: По опыту скажу, что это вредно для здоровья.:117:


ХАЛ...любить деньги это слишком примитиваня формулировка. мы не любим деньги мы любим свободу, которую они дают. чем больше тебе нужна свобода в силу твоего внутреннего Я, настолько ты и "любишь деньги". я к самим деньгам равнодушен абсолютно, но тем ене менее нет вещи, кторую я бы за них не совершил

HAL
09-09-2015, 12:36 PM
ХАЛ...любить деньги это слишком примитиваня формулировка. мы не любим деньги мы любим свободу, которую они дают. чем больше тебе нужна свобода в силу твоего внутреннего Я, настолько ты и "любишь деньги". я к самим деньгам равнодушен абсолютно, но тем ене менее нет вещи, кторую я бы за них не совершил
А ты подумай о том, что есть люди живущие свободно без денег. Ну или почти без них.

Амазонка
09-09-2015, 01:49 PM
была бы сотка миллионов, а план найдется

Сперва план, а потом результат. Чем лучше план, тем лучше результат.

Ben Dover
09-09-2015, 01:57 PM
А ты подумай о том, что есть люди живущие свободно без денег. Ну или почти без них.


легко верю. есть например гениальные учёные, которым наука заменяет всё. есть гениальные музыканты. есть бабушки для которых главное внуки. есть те, кто предпочтёт власть богатству или религиозные долбодятлы. . но большинство нас, примитивов, больше всего любит себя.

Mozgotrepka
09-09-2015, 02:14 PM
легко верю. есть например гениальные учёные, которым наука заменяет всё. есть гениальные музыканты. есть бабушки для которых главное внуки. есть те, кто предпочтёт власть богатству или религиозные долбодятлы. . но большинство нас, примитивов, больше всего любит себя.
для таких существует велфер :)

Ben Dover
09-09-2015, 02:43 PM
для таких существует велфер :)


ты на вэлфере или гениальный учёный???? Мозго, я тебя не узнаю. по моему ты хочешь понравится кому то и несёшь, такую пургу в последнее время, думая, что это остроумно. скажи кто щастливчик? сися? будь сама собой, тебе это бильше идёт...

Mozgotrepka
09-09-2015, 02:52 PM
ты на вэлфере или гениальный учёный???? Мозго, я тебя не узнаю. по моему ты хочешь понравится кому то и несёшь, такую пургу в последнее время, думая, что это остроумно. скажи кто щастливчик? сися? будь сама собой, тебе это бильше идёт...Бень, а какая я сама собой?
если ты меня так хорошо знаешь, то знаешь, что мне пофиг "нравиться".
но плакать я не умею, троллить тоже, Сталинизм-Путинизм мне не интересен, че я должна еще тут делать, кроме как дурака валять?

Ben Dover
09-09-2015, 02:56 PM
Бень, а какая я сама собой?
если ты меня так хорошо знаешь, то знаешь, что мне пофиг "нравиться".
но плакать я не умею, троллить тоже, Сталинизм-Путинизм мне не интересен, че я должна еще тут делать, кроме как дурака валять?


ай, каман, ты намного интересней своего персонажа. иногда ты вылупливаешься оттуда, но совсем на чуть чуть. а потом снова залупливаешься. так вот когда ты "остришь" что бы понравитьсыта сисе, то самая залупленная.

Mozgotrepka
09-09-2015, 03:05 PM
ай, каман, ты намного интересней своего персонажа. иногда ты вылупливаешься оттуда, но совсем на чуть чуть. а потом снова залупливаешься. так вот когда ты "остришь" что бы понравитьсыта сисе, то самая залупленная.
откуда взялся сися вдруг, я его тока седня разглядела?
я б с удовольствием потрындела о чем-нето интересном, но за время моего пребывания здесь поняла, что ничего серьезного здесь не катит - засрут тазиками с пуделями или сталиным. и ты это прекрасно знаешь.
просто ты все еще рефлексируешь, а я подстроилась под новые веяния.
мой внутренний мир сидит намного глубже, чем твой, я с ним свыклась и сжилась, он перестал рваться наружу, т.к. там все равно нет почти никого, кто поймет. а рвать душу на потеху у меня нет никакого интереса.

потому - пляшите, Беня, хоровод )

пс: спасибо за "интересней"

Тая
09-09-2015, 03:10 PM
А ты подумай о том, что есть люди живущие свободно без денег. Ну или почти без них.
Мне вот интересно как?
Для того чтоб элементарно покушать хотя бы два раза в день надо заработать на продукты. HAL как ни крути но эти все рассказки что люди могут жить без денег- полная чушь:217:

Тая
09-09-2015, 03:12 PM
ХАЛ...любить деньги это слишком примитиваня формулировка. мы не любим деньги мы любим свободу, которую они дают. чем больше тебе нужна свобода в силу твоего внутреннего Я, настолько ты и "любишь деньги". я к самим деньгам равнодушен абсолютно, но тем ене менее нет вещи, кторую я бы за них не совершил
С выделенным полностью согласна:110:

Амазонка
09-09-2015, 03:14 PM
Если деньги дают нам свободу, значит они нашу свободу имеют. Такой вот парадокс.

Тая
09-09-2015, 03:16 PM
Если деньги дают нам свободу, значит они нашу свободу имеют. Такой вот парадокс.
Скажем так они эквивалент свободы:217:

Амазонка
09-09-2015, 03:21 PM
Скажем так они эквивалент свободы:217:

Это большое заблуждение.
Вспомни как часто выкрадывают людей и просят за них выкуп. Родственники и любящие пытаются выкупить свободу похищенных, а получают в обмен за деньги труп.

Тая
09-09-2015, 03:30 PM
Это большое заблуждение.
Вспомни как часто выкрадывают людей и просят за них выкуп. Родственники и любющие пытаются выкупить свободу похищенных, а получают в обмен за деньги труп.
Это вообще какой-то неудачный пример, совсем не в тему. Мы говорили, что хорошо бы иметь много денег, HAL начал рассказки что мол деньги не главное многие счастливы и без них и спокойно живут без денег, а я считаю что деньги таки приносят большую радость а может и счастье, вот например человек всю жизнь мечтает путешествовать, побывать в разных странах, но мантуля на своей работе годами он никогда не заработает на эти путешествия, а если бы ему посчастливилось выиграть приличную сумму и осуществить свою мечту, то он был бы немножечко счастливей в этой жизни. Я понимаю, что сейчас прибегут многие и начнут тут причитать мол надо зарабатывать своей башкой больше, мол кто на что учился, тот то и заслуживает, не умеешь зарабатывать не мечтай о том, что тебе не по зубам, но всё же....иногда хочется чтоб тебе повезло и на тебя свалились деньги))):217:

Kapitula
09-09-2015, 03:32 PM
А ты подумай о том, что есть люди живущие свободно без денег. Ну или почти без них.

буддисты. Прямо как я. Отказ от желаний как путь с свободе :130:

CAPRI
09-09-2015, 03:40 PM
Если деньги дают нам свободу, значит они нашу свободу имеют. Такой вот парадокс.

Они обеспечивают необходимый комфорт. И позволяют удовлетворять наши желания и сиюминутные прихоти.

Но это не аналог свободы.

Тая
09-09-2015, 03:40 PM
буддисты. Прямо как я. Отказ от желаний как путь с свободе :130:
Быть свободным -это тоже желание:217:

Тая
09-09-2015, 03:42 PM
Слушайте, только у меня происходит какая то хрень с форумом или у других тоже? Мало того, что он катастрофически подвисает, но ещё и значки пропадают, названия разделов(((((

Kapitula
09-09-2015, 03:47 PM
Быть свободным -это тоже желание:217:

нет, это внутреннее состояние.

Kapitula
09-09-2015, 03:47 PM
обычная еда недорого стоит. не надо рябчиками душиться.

Тая
09-09-2015, 04:10 PM
Они обеспечивают необходимый комфорт. И позволяют удовлетворять наши желания и сиюминутные прихоти.

Но это не аналог свободы.
Капри но ведь свобода это и есть в конкретных случаях желание.
В моём понимании свобода это то что не ставит тебя ни в какие рамки, отсутствие ограничений, и ты волен делать то что хочешь.
В идеале это конечно невозможно, потому что если люди начнут делать то что хотят , то наступит вакханалия и беспредел, поэтому нужны какие-то рамки. Нужны законы, которые определят, чего делать всё-таки нельзя.
Но ведь свобода это для каждого своё субъективное понятие. Для кого-то свобода это вообще Вот смотри даже какие-то уж совсем простые желания дадут человеку ту свободу , о которой он мечтает, и получит он эти свои свободы благодаря деньгам.
ничего не делать, не работать, а тупо отдыхать всё время, путешествовать не задумываясь о невыносимости бытия. На это нужны деньги? Нужны.
Для кого-то это заниматься любимым делом при этом ни под кого ни прогибаться, чтоб никто не наезжал на твой бизнес, и чтоб над тобой не было никаких начальников, ты сам хозяин своего дела, на это нужны деньги? Нужны.
Для кого-то свобода это ни от кого не зависеть материально и жить отдельно, а не мучатся с теми кого он терпеть не может, а ему приходится. На это нужны деньги? Нужны.

Kapitula
09-09-2015, 08:28 PM
Занудство какоето. Счастье это внутреннее состояние, оно не появится от того, что ты откроешь бизнес или сьездишь на канары

Yurcha
09-10-2015, 12:34 AM
Занудство какоето. Счастье это внутреннее состояние, оно не появится от того, что ты откроешь бизнес или сьездишь на канары

Согласна. свобода -- тоже внутреннее состояние. Человек может быть свободным даже в тюрьме. Вообще, я считаю, что человек становится свободным, когда он освобождается от страха.

NataliaLA
09-10-2015, 01:08 AM
все это неправда

я вот каждый раз когда павербол тикет покупаю, думаю что сорву джекпот

ну и где :308:
За это отвечает другой эгрегор

NataliaLA
09-10-2015, 01:09 AM
а как же :192:

пс. а без плана сотка миллионов ну совсем без пользы?

Без плана никогда не придет. :122:

Ben Dover
09-10-2015, 07:01 AM
тема медленно перетекла в определение личного счастья. на этом пора бы остановиться ибо никогда не удасться выделить универсальной формулы. это как красота - каждый видит на свой вкус.

что для вас, всех местных духовных, нравственных, высококультурных, архиморальных дам будет счастье?

я лично прост - если меня весь мир оставит в покое - я буду счастлив.

CAPRI
09-10-2015, 07:20 AM
тема медленно перетекла в определение личного счастья. на этом пора бы остановиться ибо никогда не удасться выделить универсальной формулы. это как красота - каждый видит на свой вкус.

что для вас, всех местных духовных, нравственных, высококультурных, архиморальных дам будет счастье?

я лично прост - если меня весь мир оставит в покое - я буду счастлив.

А разве кто-то занимался поиском универсальной формулы?

Это как группа крови - даже их четыре, с делением на резус-факторы.

А если тебя "весь мир оставит в покое", то счастлив ты всё равно не будешь.

Потому что для этого прежде всего покой должен быть в душе.

Ben Dover
09-10-2015, 07:24 AM
А разве кто-то занимался поиском универсальной формулы?

Это как группа крови - даже их четыре, с делением на резус-факторы.

А если тебя "весь мир оставит в покое", то счастлив ты всё равно не будешь.

Потому что для этого прежде всего покой должен быть в душе.


покой нам только снится.

нет, ты не права. мир оставит в покое не в смысле, что я перееду работать смотрителем маяка на крайнем севере....а тем, что отвяжется от меня со своими проявлениями реальности, с которыми я должен мириться и подстраиваться под. при настоящих "фак ю мани" как говорится, я сам сделаю совю реальность и перестану прогибаться под изменчивый мир (ц)

CAPRI
09-10-2015, 07:37 AM
покой нам только снится.

нет, ты не права. мир оставит в покое не в смысле, что я перееду работать смотрителем маяка на крайнем севере....а тем, что отвяжется от меня со своими проявлениями реальности, с которыми я должен мириться и подстраиваться под. при настоящих "фак ю мани" как говорится, я сам сделаю совю реальность и перестану прогибаться под изменчивый мир (ц)

Я поняла, что ты имел в виду.

Думаю, очень скоро после того, как ты устроишь свою реальность, и недолгого пребывания в нирване у тебя начнётся "душевный токсикоз".

И тебя потянет на приключения. Потому что, насколько я могу судить, многие проблемы ты создаёшь себе сам.

Ben Dover
09-10-2015, 07:47 AM
Я поняла, что ты имел в виду.

Думаю, очень скоро после того, как ты устроишь свою реальность, и недолгого пребывания в нирване у тебя начнётся "душевный токсикоз".

И тебя потянет на приключения. Потому что, насколько я могу судить, многие проблемы ты создаёшь себе сам.


что ты понимаешь под "приключениями"??? да, я люблю приключения. просто на мои деньги мои теперешние приключения убоги и однообразны. но при наличии денег, я бы развернулся на - настоящее(!) сафари по чёрной африке, мало неизведанные белым человеком блюда азиатской кухни, свой скоростной трак и автомобиль с турбиной, маленький вертолёт, серьёзная игра в рулетку, а не то что я сейчас изображаю, коллекция редхцайших автомобилей, свой девственный лес-джунгли......

CAPRI
09-10-2015, 07:58 AM
что ты понимаешь под "приключениями"??? да, я люблю приключения. просто на мои деньги мои теперешние приключения убоги и однообразны. но при наличии денег, я бы развернулся на - настоящее(!) сафари по чёрной африке, мало неизведанные белым человеком блюда азиатской кухни, свой скоростной трак и автомобиль с турбиной, маленький вертолёт, серьёзная игра в рулетку, а не то что я сейчас изображаю, коллекция редхцайших автомобилей, свой девственный лес-джунгли......

Нет, я не имела в виду то, что ты перечислил.

Я говорила о том, что в процессе перечисленного у тебя (вследствие неожиданных импульсов и порывов) возникнут незапланированные проблемы.

Короче, "ой, извините, что-то пошло не так"...

Дженни
09-10-2015, 08:08 AM
Занудство какоето. Счастье это внутреннее состояние, оно не появится от того, что ты откроешь бизнес или сьездишь на канары

очень даже появится

это внутреннее состояние, но оно очень даже зависит от внешних факторов

Дженни
09-10-2015, 08:10 AM
Без плана никогда не придет. :122:

все кто выиграли в лотерею - имели план? а почему тогда банкротами стали

Kapitula
09-10-2015, 08:14 AM
очень даже появится

это внутреннее состояние, но оно очень даже зависит от внешних факторов

не согласна. у меня во всяком случае не влияет

Ben Dover
09-10-2015, 08:15 AM
Нет, я не имела в виду то, что ты перечислил.

Я говорила о том, что в процессе перечисленного у тебя (вследствие неожиданных импульсов и порывов) возникнут незапланированные проблемы.

Короче, "ой, извините, что-то пошло не так"...


что за бред? ты изображаешь супер мега психолога? поверь я не настолько сложен.

Дженни
09-10-2015, 08:16 AM
не согласна. у меня во всяком случае не влияет

ну если ты одинаково быдешь счастлива в своем доме в Атланте, и в штатной женской тюрьме строгого режима - тогда да. но ты исключение.

Ben Dover
09-10-2015, 08:17 AM
это внутреннее состояние, но оно очень даже зависит от внешних факторов




не согласна. у меня во всяком случае не влияет



две ТП сами дошли до изначального вопроса - бытиё определяет сознание или наоборот....
:111:

CAPRI
09-10-2015, 08:22 AM
что за бред? ты изображаешь супер мега психолога? поверь я не настолько сложен.

Нет, не изображаю.

Где ты увидел сложность? Здесь как раз всё предельно просто.

Вот разбогатеешь - проверишь на практике.

Kapitula
09-10-2015, 08:23 AM
ну если ты одинаково быдешь счастлива в своем доме в Атланте, и в штатной женской тюрьме строгого режима - тогда да. но ты исключение.

не сказала бы что исключение. во всяком случае многие понимают о чем я и согласны.

Kapitula
09-10-2015, 08:33 AM
две ТП сами дошли до изначального вопроса - бытиё определяет сознание или наоборот....
:111:

и что тут смешного? смешно, что ты такой не ТП и такой несчастливый.

Дженни
09-10-2015, 08:35 AM
две ТП сами дошли до изначального вопроса - бытиё определяет сознание или наоборот....
:111:

пшел вон, патетик лузер :117:

Ben Dover
09-10-2015, 09:16 AM
пшел вон, патетик лузер :117:


ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав.....

Mozgotrepka
09-10-2015, 10:32 AM
деньги дают независимость. от всех и вся.
а независимость и есть свобода.

/с двухдневным опозданием :217:/

Ben Dover
09-10-2015, 10:44 AM
деньги дают независимость. от всех и вся.
а независимость и есть свобода.

/с двухдневным опозданием :217:/


Мозго, а что лично тебе нужно для счастья? тебе дети нужны для счастья?

Maximusss
09-10-2015, 10:45 AM
пшел вон, патетик лузер :117:

Дзенни, но этот лузер таки образованнее и обеспеченнее тебя.

MariLi
09-10-2015, 10:51 AM
деньги дают независимость. от всех и вся.
а независимость и есть свобода.

/с двухдневным опозданием :217:/

ну да , я бы с бОльшими деньгами попыталась быть независимой и счастливой по-другому ))

microb
09-10-2015, 10:56 AM
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

Что-то в этом есть. Главное иметь позитивный настрой, тогда все будет

CAPRI
09-10-2015, 10:58 AM
деньги дают независимость. от всех и вся.
а независимость и есть свобода.

/с двухдневным опозданием :217:/

Деньги при этом дают зависимость от них самих.

Дженни
09-10-2015, 10:58 AM
Дзенни, но этот лузер таки образованнее и обеспеченнее тебя.

обеспеченнее ? в данный момент - возможно

образованнее? это вряд ли

Maximusss
09-10-2015, 11:05 AM
обеспеченнее ? в данный момент - возможно

образованнее? это вряд ли

не врядли.

таки как понимать, если он лузер, то ты тогда кто ?

microb
09-10-2015, 11:05 AM
деньги дают независимость. от всех и вся.
а независимость и есть свобода.

/с двухдневным опозданием :217:/

С деньгами проблема, сколько бы их не было, все мало.
Их то на хлеб не хватает, то на новую машину

crazy-mike
09-10-2015, 11:18 AM
деньги дают независимость. от всех и вся.
а независимость и есть свобода.

/с двухдневным опозданием :217:/

правда деньги дают зависимость от денег ко всему прочему. :111:

Mozgotrepka
09-10-2015, 11:28 AM
Мозго, а что лично тебе нужно для счастья? тебе дети нужны для счастья?

счастье - сложная какая-то фигня, она или есть или нет, и крайне редко зависит от того, что у тебя в наличии. накладывать ответственность за твое счастье на кого-то или что-то - неразумно и несправедливо.

Mozgotrepka
09-10-2015, 11:30 AM
Деньги при этом дают зависимость от них самих.
человек совершенно свободен от уз существования только в смерти, подозреваю

Mozgotrepka
09-10-2015, 11:31 AM
С деньгами проблема, сколько бы их не было, все мало.
Их то на хлеб не хватает, то на новую машину
я не говорила о деньгах, которых может не хватать :)

CAPRI
09-10-2015, 11:39 AM
человек совершенно свободен от уз существования только в смерти, подозреваю

Поэтому и деньги не дают ему свободу. А только больший комфорт.

Kapitula
09-10-2015, 11:49 AM
Дзенни, но этот лузер таки образованнее и обеспеченнее тебя.

а счастливее ли и довольней ли жизнью?

Kapitula
09-10-2015, 11:49 AM
С деньгами проблема, сколько бы их не было, все мало.
Их то на хлеб не хватает, то на новую машину

мне всегда хватает

Птиц
09-10-2015, 11:51 AM
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

Макси, у меня есть золотой диск Supertramp Breakfast in America. родной, купленный в ЛА на Сансет-бульваре. карочи, йа ево выложил на рутрекере, и там сразу пошла возня. типо йа напесал страна производства США, и там проффесоры стали меня убеждать типо, ты свистишь, Б ин А был одним из первых релизов МоФи и адназначьна маде ин джепен. и йа видел на нете сканы этой же самой пластинки точно маде ин джепен. а на моей черным по-английски фсмысли, золотом на черном фоне написано мэйд ин уса. че блин делать? мож это раритет? стоит 100500 тыщ баксаф? мош йа бохат?

Mozgotrepka
09-10-2015, 11:54 AM
Поэтому и деньги не дают ему свободу. А только больший комфорт.

меня лично комфорт мало интересует, я не сильно привередлива. не, не поймите меня неправильно, лучшее - оно, конечно, лучшее :314:

но меня больше интересует возможность не нервничать, не беспокоиться, не зависеть от...

возможность самой выбирать, что, где, когда, невзирая на прихоти кого бы то ни было. возможность делать именно то, что хочу я. возможность реально решить, что же Я хочу. как ни крути, все наши нынешние хочу ограничены нашими возможностями.

Maximusss
09-10-2015, 11:56 AM
Макси, у меня есть золотой диск Супертрамп Бреакфаст ин Америца. родной, купленный в ЛА на Сансет-бульваре. карочи, йа ево выложил на рутрекере, и там сразу пошла возня. типо йа напесал страна производства США, и там проффесоры стали меня убеждать типо, ты свистишь, Б ин А был одним из первых релизов МоФи и адназначьна маде ин джепен. и йа видел на нете сканы этой же самой пластинки точно маде ин джепен. а на моей черным по-английски фсмысли, золотом на черном фоне написано мэйд ин уса. че блин делать? мож это раритет? стоит 100500 тыщ баксаф? мош йа бохат?

у меня есть три диска СТ завтрака в Америке. одно издание мериканское, второе голландское, а третье не помню ( скорее всего немецкое ). этот диск никогда не стоил больших денег ни на каких тусовках. если хочешь узнать точную цену - дай мне полные данные пласта. я посмотрю данные по дискогсу и по своим дилерам

Птиц
09-10-2015, 11:58 AM
у меня есть три диска СТ завтрака в Америке. одно издание мериканское, второе голландское, а третье не помню ( скорее всего немецкое ). этот диск никогда не стоил больших денег ни на каких тусовках. если хочешь узнать точную цену - дай мне полные данные пласта. я посмотрю данные по дискогсу и по своим дилерам

че такое СТ? йа про Мобайл Файделити тебе говорю.

Mozgotrepka
09-10-2015, 11:59 AM
судя по всему, Птиц и Максимус - заезженные пластинки :122:

Maximusss
09-10-2015, 11:59 AM
че такое СТ? йа про Мобайл Файделити тебе говорю.

СуперТрамп

Птиц
09-10-2015, 12:01 PM
СуперТрамп

ты пьян наверна. ты не знаешь што такое Мобайл Файделити? и вообще золотые диски?

CAPRI
09-10-2015, 12:01 PM
меня лично комфорт мало интересует, я не сильно привередлива. не, не поймите меня неправильно, лучшее - оно, конечно, лучшее :314:

но меня больше интересует возможность не нервничать, не беспокоиться, не зависеть от...

возможность самой выбирать, что, где, когда, невзирая на прихоти кого бы то ни было. возможность делать именно то, что хочу я. возможность реально решить, что же Я хочу. как ни крути, все наши нынешние хочу ограничены нашими возможностями.

Это и есть комфорт. :)

Mozgotrepka
09-10-2015, 12:03 PM
Это и есть комфорт. :)
внутренний, да. я почему-то под комфортом понимаю бытовой

Птиц
09-10-2015, 12:05 PM
бытовой

- Спид...
- Спид...
- Спид...
- Сифилис!!! Сифилис!!!

(ц)

Maximusss
09-10-2015, 12:07 PM
ты пьян наверна. ты не знаешь што такое Мобайл Файделити? и вообще золотые диски?

невнимательно прочитал.

посмотри на своем пласте, там есть такая меркировка ?

Mobile Fidelity Sound Lab – MFSL 1-045
Original Master Recording

Mozgotrepka
09-10-2015, 12:07 PM
- Спид...
- Спид...
- Спид...
- Сифилис!!! Сифилис!!!

(ц)

у кого чего болит )))

CAPRI
09-10-2015, 12:10 PM
внутренний, да. я почему-то под комфортом понимаю бытовой

Для меня одинаково важен как "обывательский", так и душевный комфорт.

Возможность выбирать то, что именно ТЫ хочешь (как и всё тобой перечисленное там же) - это симбиоз того и другого. :)

Птиц
09-10-2015, 12:10 PM
у кого чего болит

душа болит. седня отнес бумаги мировому. хватить звезду лохматить

Mozgotrepka
09-10-2015, 12:13 PM
душа болит. седня отнес бумаги мировому. хватить звезду лохматить
кто такой мировой? зачем отнес? почему звезда лохматая?
боже, скока вопросов!!!:153:

Mozgotrepka
09-10-2015, 12:13 PM
Для меня одинаково важен как "обывательский", так и душевный комфорт.

Возможность выбирать то, что именно ТЫ хочешь (как и всё тобой перечисленное там же) - это симбиоз того и другого. :)
мы так далеко ушли от истока, что я уже не помню, ты со мной согласна или мы спорим? :)

CAPRI
09-10-2015, 12:14 PM
душа болит. седня отнес бумаги мировому. хватить звезду лохматить

Да? И почём стоит нынче "процесс"? :235:

CAPRI
09-10-2015, 12:15 PM
мы так далеко ушли от истока, что я уже не помню, ты со мной согласна или мы спорим? :)

Я вношу уточнения. :235:

Из природного скептицизма.

Тая
09-10-2015, 12:24 PM
Капри но ведь свобода это и есть в конкретных случаях желание.
В моём понимании свобода это то что не ставит тебя ни в какие рамки, отсутствие ограничений, и ты волен делать то что хочешь.
В идеале это конечно невозможно, потому что если люди начнут делать то что хотят , то наступит вакханалия и беспредел, поэтому нужны какие-то рамки. Нужны законы, которые определят, чего делать всё-таки нельзя.
Но ведь свобода это для каждого своё субъективное понятие. Для кого-то свобода это вообще Вот смотри даже какие-то уж совсем простые желания дадут человеку ту свободу , о которой он мечтает, и получит он эти свои свободы благодаря деньгам.
ничего не делать, не работать, а тупо отдыхать всё время, путешествовать не задумываясь о невыносимости бытия. На это нужны деньги? Нужны.
Для кого-то это заниматься любимым делом при этом ни под кого ни прогибаться, чтоб никто не наезжал на твой бизнес, и чтоб над тобой не было никаких начальников, ты сам хозяин своего дела, на это нужны деньги? Нужны.
Для кого-то свобода это ни от кого не зависеть материально и жить отдельно, а не мучатся с теми кого он терпеть не может, а ему приходится. На это нужны деньги? Нужны.
после вчерашних колбашений сегодня вообще не хотелось заходить на форум((((( хоть бы предупредили что будете что-то менять, я отправила пост, там все предложения поменялись местами, потом ваще кракозяблы выскочили, исправить ничего нельзя было, но когда здесь чистили и удаляли почему то почистили тот мой пост, который был написан правильно
Капри но ведь свобода это и есть в конкретных случаях желание.
понимании свобода это то что не ставит тебя ни в какие рамки, отсутствие ограничений, и ты волен делать то что хочешь.
В идеале это конечно невозможно, потому что если люди начнут делать то что хотят , то наступит вакханалия и беспредел, поэтому нужны какие-то рамки. Нужны законы, которые определят, чего делать всё-таки нельзя.
Но ведь свобода это для каждого своё субъективное понятие. Для кого-то свобода это вообще
ничего не делать, не работать, а тупо отдыхать всё время, путешествовать не задумываясь о невыносимости бытия. На это нужны деньги? Нужны.
Для кого-то это заниматься любимым делом при этом ни под кого ни прогибаться, чтоб никто не наезжал на твой бизнес, и чтоб над тобой не было никаких начальников, ты сам хозяин своего дела, на это нужны деньги? Нужны.
Для кого-то свобода это ни от кого не зависеть материально и жить отдельно, а не мучатся с теми кого он терпеть не может, а ему приходится. На это нужны деньги? Нужны.

Вот смотри даже какие-то уж совсем простые желания дадут человеку ту свободу , о которой он мечтает, и получит он эти свои свободы благодаря деньгам.

Птиц
09-10-2015, 12:24 PM
Да? И почём стоит нынче "процесс"? :235:

сущие копейки. пречом одному в 2 с мелочью раза дешевле чем вдвоем. ня, был седня в ваших краях, рядом с Пирогоговской больницей. ща в шоке слегка, а то б раздавиле по банке Охоты крепкой

Тая
09-10-2015, 12:45 PM
меня лично комфорт мало интересует, я не сильно привередлива. не, не поймите меня неправильно, лучшее - оно, конечно, лучшее :314:

но меня больше интересует возможность не нервничать, не беспокоиться, не зависеть от...

возможность самой выбирать, что, где, когда, невзирая на прихоти кого бы то ни было. возможность делать именно то, что хочу я возможность реально решить, что же Я хочу. как ни крути, все наши нынешние хочу ограничены нашими возможностями.
согласна с тобой:110::110:

CAPRI
09-10-2015, 12:46 PM
сущие копейки. пречом одному в 2 с мелочью раза дешевле чем вдвоем. ня, был седня в ваших краях, рядом с Пирогоговской больницей. ща в шоке слегка, а то б раздавиле по банке Охоты крепкой

А с чего ты решил, что это "мои края"? :235:

Maximusss
09-10-2015, 12:48 PM
пернатый, посмотри на своем пласте, там есть такая меркировка ?

Mobile Fidelity Sound Lab – MFSL 1-045
Original Master Recording

Птиц
09-10-2015, 12:49 PM
А с чего ты решил, что это "мои края"?

ну вон же мужик. а вон и дерево (ц)

Тая
09-10-2015, 12:53 PM
Душевного комфорта не может быть без денег!
Когда человек будет думать что ему завтра пожрать и что будут кушать его дети, потому что ему не платят зарплату(задерживают на неопределённый срок напрмер) у него никогда не будет покоя и комфотра в душе!!!!

Maximusss
09-10-2015, 12:55 PM
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

хуевер - хороший, хуевер - умный, хуевер - не кретин

CAPRI
09-10-2015, 01:05 PM
ну вон же мужик. а вон и дерево (ц)

А, Семён Семёныч...

Птиц
09-10-2015, 01:12 PM
А, Семён Семёныч...

убей его, Шилов!

сил нет моих больше девичьих

CAPRI
09-10-2015, 01:24 PM
убей его, Шилов!

сил нет моих больше девичьих

Терпи. :235:

Kapitula
09-10-2015, 01:34 PM
Душевного комфорта не может быть без денег!
Когда человек будет думать что ему завтра пожрать и что будут кушать его дети, потому что ему не платят зарплату(задерживают на неопределённый срок напрмер) у него никогда не будет покоя и комфотра в душе!!!!

по-моему, у тебя просто по нервности душевного комфорта нет. которая выискивает поводы к дискомфорту.
когда у меня не было денег, я купила кочан капусты, поделила его на 7 дней и ела салат из него каждый день. На душевном комфорте это не отражалось.

larsen
09-10-2015, 01:39 PM
Душевного комфорта не может быть без денег!


:110:i fizicheskogo :314:

Ben Dover
09-10-2015, 01:42 PM
по-моему, у тебя просто по нервности душевного комфорта нет. которая выискивает поводы к дискомфорту.
когда у меня не было денег, я купила кочан капусты, поделила его на 7 дней и ела салат из него каждый день. На душевном комфорте это не отражалось.


да, но в тело ты обратно так и не вошла ((( изменения в печени....мне жаль тебя

Kapitula
09-10-2015, 01:44 PM
да, но в тело ты обратно так и не вошла ((( изменения в печени....мне жаль тебя

здоровая как конь, но тебе конечно виднее.

Ben Dover
09-10-2015, 01:46 PM
здоровая как конь, но тебе конечно виднее.



может всё таки как кобыла? хотя от коня у тбея тоже что то есть....улыбка?

Kapitula
09-10-2015, 01:47 PM
как хочешь.

Ben Dover
09-10-2015, 01:48 PM
как хочешь.


в твоём случае - стоя

Kapitula
09-10-2015, 01:53 PM
ok.

Тая
09-10-2015, 01:53 PM
по-моему, у тебя просто по нервности душевного комфорта нет. которая выискивает поводы к дискомфорту.
когда у меня не было денег, я купила кочан капусты, поделила его на 7 дней и ела салат из него каждый день. На душевном комфорте это не отражалось.
а следующую неделю ты к капусте прикупила ещё морковку и стала есть капусту с морковкой?)))):111:
Капа смсыл моего поста был в том, что когда у тебя из-за денег чего то нет в жизни очень важного, например как еда, то и душевное состояние у тебя будет соответствовать.
Я очень сомневаюсь что ты бы в тюрьме чувствовала себя так же как на свободе, хоть ты и ответила Дженни что для тебя нет разницы и главное душевный покой
Для меня душевный покой это знать что у меня всегда на всё будут деньги и я могу с их помощью жить так как я хочу ни под кого не подстраиваясь и ни под кого не прогибаясь:217:

Kapitula
09-10-2015, 01:57 PM
а следующую неделю ты к капусте прикупила ещё морковку и стала есть капусту с морковкой?)))):111:
Капа смсыл моего поста был в том, что когда у тебя из-за денег чего то нет в жизни очень важного, например как еда, то и душевное состояние у тебя будет соответствовать.
Я очень сомневаюсь что ты бы в тюрьме чувствовала себя так же как на свободе, хоть ты и ответила Дженни что для тебя нет разницы и главное душевный покой
Для меня душевный покой это знать что у меня всегда на всё будут деньги и я могу с их помощью жить так как я хочу ни под кого не подстраиваясь и ни под кого не прогибаясь:217:

ты считаешь, 1/7 капусты в день едой, или чего мне еще надо было лишиться?
ты постоянно про какие-то прогибания пишешь. Может надо работу и мужа сменить просто. Или курсы по коммуникации какие.
почему я не прогибаюсь. Или не чувствую что прогибаюсь.

Ben Dover
09-10-2015, 01:57 PM
а следующую неделю ты к капусте прикупила ещё морковку и стала есть капусту с морковкой?)))):111:
Капа смсыл моего поста был в том, что когда у тебя из-за денег чего то нет в жизни очень важного, например как еда, то и душевное состояние у тебя будет соответствовать.
Я очень сомневаюсь что ты бы в тюрьме чувствовала себя так же как на свободе, хоть ты и ответила Дженни что для тебя нет разницы и главное душевный покой
Для меня душевный покой это знать что у меня всегда на всё будут деньги и я могу с их помощью жить так как я хочу ни под кого не подстраиваясь и ни под кого не прогибаясь:217:


Тая, эта кривляка просто трындит. такие бесребриники обычно на деле больше всех в кубышку тащут.

Тая
09-10-2015, 02:04 PM
ты считаешь, 1/7 капусты в день едой, или чего мне еще надо было лишиться?
ты постоянно про какие-то прогибания пишешь. Может надо работу и мужа сменить просто. Или курсы по коммуникации какие.
почему я не прогибаюсь. Или не чувствую что прогибаюсь.
возможно он прогибается под тебя, а может тебе просто повезло в том, что у вас с мужем полное взаимопонимание, это редкость на самом деле:235:

Kapitula
09-10-2015, 02:05 PM
возможно он прогибается под тебя, а может тебе просто повезло в тем, что у вас с мужем полное взаимопонимание, это редкость на самом деле:235:

так найди с кем у тебя взаимопонимание. а то звучит, что за деньги ты его купишь.

Kapitula
09-10-2015, 02:06 PM
Тая, эта кривляка просто трындит. такие бесребриники обычно на деле больше всех в кубышку тащут.

завидно, да? Пойди в буддисты, и тебя вылечат.

Тая
09-10-2015, 02:08 PM
так найди с кем у тебя взаимопонимание. а то звучит, что за деньги ты его купишь.
ой Капа за деньги я наоборот откуплюсь :111::111::111:

Kapitula
09-10-2015, 02:09 PM
ой Капа за деньги я наоборот откуплюсь :111::111::111:

он тебе развода не дает без денег?
таким вообще тяжело по жизни, деньги не помогут
вечные страдальцы

Тая
09-10-2015, 02:12 PM
так найди с кем у тебя взаимопонимание. а то звучит, что за деньги ты его купишь.
таких нет, мне противопоказано с кем-то жить, да и не нужен мне никто, я волк-одиночка, или ты считаешь, что все прямо изнывают от желания с кем-то делить кров и постель:235::235:

Mozgotrepka
09-10-2015, 02:12 PM
в твоём случае - стоя
не дотянешься

Mozgotrepka
09-10-2015, 02:14 PM
возможно он прогибается под тебя, а может тебе просто повезло в том, что у вас с мужем полное взаимопонимание, это редкость на самом деле:235:
Капа - доктор. и у нее полон дом детей. форум еще. ты считаешь, она того мужа видит?
вообще, Капа такая прагматичная, завидую)

Тая
09-10-2015, 02:17 PM
он тебе развода не дает без денег?
таким вообще тяжело по жизни, деньги не помогут
вечные страдальцы
деньги ему не нужны, ему я нужна:217:
а деньги мне пригодились бы чтоб жить одной:235:

Тая
09-10-2015, 02:20 PM
Капа - доктор. и у нее полон дом детей. форум еще. ты считаешь, она того мужа видит?
вообще, Капа такая прагматичная, завидую)
Мне Капа нравится тем, что она пуленепробиваемая, её невозможно вывести из себя, я бы хотела быть такой:217::217:

Maximusss
09-10-2015, 02:22 PM
Мне Капа нравится тем, что она пуленепробиваемая, её невозможно вывести из себя, я бы хотела быть такой:217::217:

Не получицца - ты блондинка

Тая
09-10-2015, 02:28 PM
Не получицца - ты блондинка
Капа тоже блондинка:235:

Maximusss
09-10-2015, 02:29 PM
Капа тоже блондинка:235:

Врёшь !

Тая
09-10-2015, 02:38 PM
Врёшь !
Причём натуральная, а я крашенная:217:

Maximusss
09-10-2015, 02:40 PM
Причём натуральная, а я крашенная:217:

понятно. потому что ты меняешь свою натуру, ты никогда не будешь как капитулла

Тая
09-10-2015, 02:40 PM
понятно. потому что ты меняешь свою натуру, ты никогда не будешь как капитулла
А зачем мне быть такой как Капитула, я себе и такой нравлюсь):217:

Maximusss
09-10-2015, 02:43 PM
А зачем мне быть такой как Капитула, я себе и такой нравлюсь):217:

Зачем, зачем. Нужно стремиться стать лучше.

Тая
09-10-2015, 02:57 PM
Зачем, зачем. Нужно стремиться стать лучше.
Лучше чем ты?))) Такого не бывает:111::111:

Ben Dover
09-10-2015, 02:57 PM
Мне Капа нравится тем, что она пуленепробиваемая, её невозможно вывести из себя, я бы хотела быть такой:217::217:


говно вопрос. перейди на капусту. только не жалуйся что от твоих форм остануцца рожки и тооооонкие ножки.....

Kapitula
09-10-2015, 03:18 PM
таких нет, мне противопоказано с кем-то жить, да и не нужен мне никто, я волк-одиночка, или ты считаешь, что все прямо изнывают от желания с кем-то делить кров и постель:235::235:

так живи одна. одной денег много не надо, ты не так много ешь.
понапридумывают проблем на ровном месте

Maximusss
09-10-2015, 03:24 PM
Лучше чем ты?))) Такого не бывает:111::111:

Да, я конечно для тебя высота недостижимая, но ты попробуй хотя бы стать как Едик. Или как Изольда.

Kapitula
09-10-2015, 03:25 PM
все о том же.
сижу счастливая как слон - получила спидинг тикет. а почему счастливая? потому что 1. скостил он мне 5 миль и рабочую зону, чтобы поинтов не было 2. всего одна миля отделяла от "суперспидера" что означает 200$ сверху штрафа и необходимость переться в суд. А, еще к сыну в школу всего на 5 минут опоздала из-за всего этого.

MariLi
09-10-2015, 03:29 PM
все о том же.
сижу счастливая как слон - получила спидинг тикет. а почему счастливая? потому что 1. скостил он мне 5 миль и рабочую зону, чтобы поинтов не было 2. всего одна миля отделяла от "суперспидера" что означает 200$ сверху штрафа и необходимость переться в суд. А, еще к сыну в школу всего на 5 минут опоздала из-за всего этого.

Капа, а ноги, ноги длинные на что?:314: ты ему коленки что, не показала?

Kapitula
09-10-2015, 03:31 PM
Капа, а ноги, ноги длинные на что?:314: ты ему коленки что, не показала?

учитывая, что во мне плескалась бутылка пива, я сидела и не дышала :117:

Тая
09-10-2015, 03:32 PM
так живи одна. одной денег много не надо, ты не так много ешь.
понапридумывают проблем на ровном месте
Где мне жить самой, на улице?:235:
Своего жилья у меня нет, на него нужны деньги, видишь как всё упирается в деньги:217:

MariLi
09-10-2015, 03:33 PM
учитывая, что во мне плескалась бутылка пива, я сидела и не дышала :117:

А я киваааал (ц) :1:

Амазонка
09-10-2015, 03:34 PM
А могла бы доехать вовремя и без тикета.

Kapitula
09-10-2015, 03:36 PM
Где мне жить самой, на улице?:235:
Своего жилья у меня нет, на него нужны деньги, видишь как всё упирается в деньги:217:

сними комнату у бабушки

Тая
09-10-2015, 03:37 PM
учитывая, что во мне плескалась бутылка пива, я сидела и не дышала :117:
:111:

Тая
09-10-2015, 03:38 PM
сними комнату у бабушки
а бабушку куда деть?))))

Амазонка
09-10-2015, 03:39 PM
а бабушку куда деть?))))

Ты что, Достоевского не читала?

Тая
09-10-2015, 03:42 PM
Да, я конечно для тебя высота недостижимая, но ты попробуй хотя бы стать как Едик. Или как Изольда.
тут и спору быть не может, выше тебя только звёзды, а круче тебя только яйца:217:
Нет тебе равных Максимус:235:

Maximusss
09-10-2015, 03:45 PM
тут и спору быть не может, выше тебя только звёзды, а круче тебя только яйца:217:
Нет тебе равных Максимус:235:

Молодец, продолжай. Можешь покричать - Слава Максимусу ! Максимусу Сала !

Тая
09-10-2015, 03:48 PM
Молодец, продолжай. Можешь покричать - Слава Максимусу ! Максимусу Сала !
хотела ответить тебе как ты мне раньше успокойся, я тебя больше не хочу, но потом подумала что это будет не правильный ответ, я ведь тебя никогда и не хотела:111:

Maximusss
09-10-2015, 03:49 PM
хотела ответить тебе как ты мне раньше успокойся, я тебя больше не хочу, но потом подумала что это будет не правильный ответ, я ведь тебя никогда и не хотела:111:

еще как хотела. но поняла что я тебя больше совсем не хочу, потому и злиссся, кусаешь локти и сосешь лапу

Mozgotrepka
09-10-2015, 03:52 PM
хотела ответить тебе как ты мне раньше успокойся, я тебя больше не хочу, но потом подумала что это будет не правильный ответ, я ведь тебя никогда и не хотела:111:
так и пиши "я тебя опять не хочу"

Тая
09-10-2015, 03:55 PM
еще как хотела. но поняла что я тебя больше совсем не хочу, потому и злиссся, кусаешь локти и сосешь лапу
Максимус а ты эротические романы не пробовал писать? Воплотил бы там свои эротические фантазии:217:
Все тебя хотят,штабелями у твоих ног укладываются, а ты такой крутой никого не хочешь, и остаётся всем повеситься от такой немилости с твоей стороны, в красках особенно советую описать как павшие от безумного хотения тебя с разбитым сердцем начинают сосать лапу:217:

Maximusss
09-10-2015, 03:59 PM
Максимус а ты эротические романы не пробовал писать? Воплотил бы там свои эротические фантазии:217:
Все тебя хотят,штабелями у твоих ног укладываются, а ты такой крутой никого не хочешь, и остаётся всем повеситься от такой немилости с твоей стороны, в красках особенно советую описать как павшие от безумного хотения тебя с разбитым сердцем начинают сосать лапу:217:

Не нервничай Тая, усбагойся. Твоё время ушло.

Тая
09-10-2015, 04:02 PM
Не нервничай Тая, усбагойся. Твоё время ушло.
А я и не нервничала, чего мне успокаиваться.это ты тут постоянно суетишься, рассказываешь о каком то хотении, самому не смешно?:217:

Maximusss
09-10-2015, 04:04 PM
А я и не нервничала, чего мне успокаиваться.это ты тут постоянно суетишься, рассказываешь о каком то хотении, самому не смешно?:217:

Я понимаю, я тебя отверг, и теперь ты будешь делать мне гадости и хамить. Знаю такой психотип, знаю...

Дженни
09-10-2015, 04:07 PM
не врядли.

таки как понимать, если он лузер, то ты тогда кто ?

лузер - состояние души

Тая
09-10-2015, 04:07 PM
Я понимаю, я тебя отверг, и теперь ты будешь делать мне гадости и хамить. Знаю такой психотип, знаю...
Хорошо Максимус живи в своих фантазиях, я тебя очень хотела, на этот форум из за тебя только хожу, а ты такой жестокий меня отверг, и логтей у меня уже почти нет, я их все почти сзгызла от обиды:217:
Тебе легче?:111::111:

Дженни
09-10-2015, 04:10 PM
все о том же.
сижу счастливая как слон - получила спидинг тикет. а почему счастливая? потому что 1. скостил он мне 5 миль и рабочую зону, чтобы поинтов не было 2. всего одна миля отделяла от "суперспидера" что означает 200$ сверху штрафа и необходимость переться в суд. А, еще к сыну в школу всего на 5 минут опоздала из-за всего этого.

штраф не плати, заплати адвокату, он отмоет

Maximusss
09-10-2015, 04:13 PM
я тебя очень хотела, на этот форум из за тебя только хожу, а ты такой жестокий меня отверг, и логтей у меня уже почти нет, я их все почти сзгызла от обиды:217:



не самоедствуй. как-нибудь возьму тебя в баньку :217:

Maximusss
09-10-2015, 04:15 PM
лузер - состояние души

а откуда ты знаешь что у довера в душе ? и вообще, может он одухотворенный человек, творец, добродей, а ты может циничная приживалка ?

Дженни
09-10-2015, 04:22 PM
а откуда ты знаешь что у довера в душе ? и вообще, может он одухотворенный человек, творец, добродей, а ты может циничная приживалка ?

все может быть

почему тебя это парит (с)

какое то чмо брайтонское будет тут влезать в нашу с капой интеллектуальную беседу и оскорблять нас матерной аббревиатурой

а ты как идиот полный его защищаешь :235:

Maximusss
09-10-2015, 04:25 PM
все может быть

почему тебя это парит (с)

какое то чмо брайтонское будет тут влезать в нашу с капой интеллектуальную беседу и оскорблять нас матерной аббревиатурой

а ты как идиот полный его защищаешь :235:

не в коем разе, мадам, я не собираюсь защищать какое-бы ти ни было брайтонское чмо. я лишь хочу понять, почему ты индивидуума стоящего гораздо выше тебя на иерархичекой лестнице материального успеха, а также более развитого духовно, считаешь лузером.

Kapitula
09-10-2015, 04:26 PM
штраф не плати, заплати адвокату, он отмоет

зачем. Проще позвонить и по телефону заплатить. много не должно быть.

Kapitula
09-10-2015, 04:29 PM
не в коем разе, мадам, я не собираюсь защищать какое-бы ти ни было брайтонское чмо. я лишь хочу понять, почему ты индивидуума стоящего гораздо выше тебя на иерархичекой лестнице материального успеха, а также более развитого духовно, считаешь лузером.

патамушта он не в состоянии применить свои деньги и знания, чтобы сделать себя счастливым.
как мы с Юрчей говорили: идея бесполезна пока не доказана на практике

Maximusss
09-10-2015, 04:31 PM
патамушта он не в состоянии применить свои деньги и знания, чтобы сделать себя счастливым.
как мы с Юрчей говорили: идея бесполезна пока не доказана на практике

таки что, теперь надо всех русских интиллигентов и совестливых людей называть лузерами ?

Дженни
09-10-2015, 04:32 PM
зачем. Проще позвонить и по телефону заплатить. много не должно быть.

потому что рекорд останется

Kapitula
09-10-2015, 04:33 PM
таки что, теперь надо всех русских интиллигентов и совестливых людей называть лузерами ?

только тех, кто ноет на форуме вместо того чтобы собственные мозги пофиксить своими силами

Амазонка
09-10-2015, 04:34 PM
А кам можно фиксить мозги? Научите?

Kapitula
09-10-2015, 04:34 PM
потому что рекорд останется

моему рекорду уже ничего не страшно :1:

Дженни
09-10-2015, 04:35 PM
не в коем разе, мадам, я не собираюсь защищать какое-бы ти ни было брайтонское чмо. я лишь хочу понять, почему ты индивидуума стоящего гораздо выше тебя на иерархичекой лестнице материального успеха, а также более развитого духовно, считаешь лузером.

а каким ты мерилом духовного развития пользуешься?

пс. маразм крепчал

Maximusss
09-10-2015, 04:38 PM
а каким ты мерилом духовного развития пользуешься?

пс. маразм крепчал

без всякого мерила. смотрю на факты и на высказывания. по данным критериям, в духовном плане, ты кочка, а довер Эверест

NataliaLA
09-10-2015, 04:43 PM
все кто выиграли в лотерею - имели план? а почему тогда банкротами стали

Жень, это все элементарно. Уже были ответы. Все закономерно

Дженни
09-10-2015, 05:54 PM
Жень, это все элементарно. Уже были ответы. Все закономерно

Наташ, не смеши, ок

лотерея на то и лотерея

NataliaLA
09-11-2015, 01:26 AM
Никогда не выиграешь :-((

Дженни
09-11-2015, 11:05 AM
Никогда не выиграешь :-((

не расстраивайся так, зато ты выиграешь наверняка

Kapitula
09-11-2015, 11:11 AM
оракул на оракуле оракулом погоняет :130:

Дженни
09-11-2015, 11:14 AM
оракул на оракуле оракулом погоняет :130:

не то слово

Тая
09-11-2015, 11:57 AM
Кстати, а ведь экстрасенсы должны предвидеть результаты матчей, интересно они играют на тотализаторах?:217:

Kapitula
09-11-2015, 12:16 PM
я не экстрасенс, но иногда бывает. на тотализаторе не играю, потому что не возникает нужное чувство. Пару раз на акции было. Первый раз сидела рядом с чуваком, который их покупал, и уговаривала купить. Но не уговорила. А они сразу рраз и взлетели как ненормальные. Сильно он страдал, что не послушался.
или вот хижину купили. Посмотрела на фотку в инете и знала, что зашибись как она мне надо. А почему, до сих пор не знаю.

NataliaLA
09-11-2015, 04:36 PM
не расстраивайся так, зато ты выиграешь наверняка

Я не играю. Только в карты. Правда тоже очень давно не играла.

XCNY
09-11-2015, 08:28 PM
Неужели я полюблю бейсбол.Вот то ,-что что ты думаешь ,типа.))Про джанк фуд, я ваще молчю,хотя кушаю)))ето))