PDA

View Full Version : Размышления о России тролля через призму его еврейства



Яправ
09-04-2015, 03:11 PM
Россия это Родина. Можно Родину одновременно любить и стыдиться? Никак не могу сформулировать свое отношение...

Не знаю будет ли обсуждение в этой теме и о чем она будет вообще.

Начнем с демократии в России.
88027

Maximusss
09-04-2015, 03:29 PM
Марек а чём тема ?

Skylight
09-04-2015, 05:16 PM
Пока не понял про еврейство. Хорошо сидеть на американском пособии в программной квартирке и параллельно любить бывшую советскую родину за коммунальные квартиры, отсутствие туалетной бумаги и пункты приема стеклотары.

Яправ
09-04-2015, 05:30 PM
Пока не понял про еврейство. Хорошо сидеть на американском пособии в программной квартирке и параллельно любить бывшую советскую родину за коммунальные квартиры, отсутствие туалетной бумаги и пункты приема стеклотары.

спасибо скайлайт. Я уверен что это так. С моей вполне шестизначной зарплатой, к сожалению, ничего подобного не светит.

Яправ
09-04-2015, 05:31 PM
88028

Whoever
09-05-2015, 09:47 AM
Россия это Родина. Можно Родину одновременно любить и стыдиться? Никак не могу сформулировать свое отношение...

Не знаю будет ли обсуждение в этой теме и о чем она будет вообще.

Начнем с демократии в России.
88027

езжай, вывози молодую россиянку без особых политических взглядов (или чтобы не "ватных", как говорят на менее пристойных форумах), и забудьте вместе об их "демократии", как о кошмарном сне.

Dova
09-05-2015, 09:54 AM
он же женат, ты что?:)

марик, только не вывози украинку с особыми политическими взглядами, а то вы вместе навсегда забудете о других темах и уйдете на вечную битву за демократию на украине )))
...примеры мы уже видим :122:

Экспортёр
09-05-2015, 09:55 AM
езжай, вывози молодую россиянку без особых политических взглядов (или чтобы не "ватных", как говорят на менее пристойных форумах), и забудьте вместе об их "демократии", как о кошмарном сне.

Ты же не вывез! И он не поедет. Жаба вас задушит обоих. :111:

Whoever
09-05-2015, 09:58 AM
он же женат, ты что?:)

марик, только не вывози украинку с особыми политическими взглядами, а то вы вместе навсегда забудете о других темах и уйдете на вечную битву за демократию на украине )))
...примеры мы уже видим :122:

да ладно, после того, как в других темах дошли до обсуждения ньюансов анального секса у женщин, страдающих геморроем, там всё равно нечего обсуждать - если ты о "мужских" и "женских" темах, и темах "о любви".

а в литературе и искусстве после Капри всё равно говорить нечего.

Whoever
09-05-2015, 09:59 AM
Ты же не вывез! И он не поедет. Жаба вас задушит обоих. :111:

я туда опасаюсь ездить.

Dova
09-05-2015, 10:00 AM
да ладно, после того, как в других темах дошли до обсуждения ньюансов анального секса у женщин, страдающих геморроем, там всё равно нечего обсуждать - если ты о "мужских" и "женских" темах, и темах "о любви".

а в литературе и искусстве после Капри всё равно говорить нечего.

я такое не читаю, это на любителей
...помню только твои прищепки. красиво :122:

Dova
09-05-2015, 10:02 AM
я туда опасаюсь ездить.

а они - сюда ?
...демократии нашей боятся. непривычные они, небалованные )))

Экспортёр
09-05-2015, 10:02 AM
я туда опасаюсь ездить.

Так и Марик бАиЦЦа! "Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах" (с)

А "зубов бояЦЦо - " дальше сам знаешь. Отсюда сопли и спермотоксикоз на весь форум... Уже лет 7 как...

Whoever
09-05-2015, 10:10 AM
я такое не читаю, это на любителей
...помню только твои прищепки. красиво :122:

да мне тоже было уже скучновато, засыпал.
уже не было оставленных без обсуждения аспектов сексуальности, любви и отношений.

то ли дело "российские патриоты", которых на менее приличных форумах называют "ватниками".
здесь их такая концентрация, что сама Россия и близко не стояла.

это же как зоопарк почти, только с людьми:111:

Whoever
09-05-2015, 10:11 AM
а они - сюда ?
...демократии нашей боятся. непривычные они, небалованные )))

да ладно, просто к ним Европа ближе - поэтому их там больше.

Dova
09-05-2015, 10:12 AM
да мне тоже было уже скучновато, засыпал.
уже не было оставленных без обсуждения аспектов сексуальности, любви и отношений.

то ли дело "российские патриоты", которых на менее приличных форумах называют "ватниками".
здесь их такая концентрация, что сама Россия и близко не стояла.

это же как зоопарк почти, только с людьми:111:

да, вы там друг-друга подкармливаете обильно ...цирк с конями )))
зрители жуют попкорн :122:

Dova
09-05-2015, 10:13 AM
да ладно, просто к ним Европа ближе - поэтому их там больше.

но америка же лучше !!!ты не смог обьяснить/уговорить ?
эх :122:

Whoever
09-05-2015, 10:14 AM
да, вы там друг-друга подкармливаете обильно ...цирк с конями )))
зрители жуют попкорн :122:

тоже надоест когда-то.
и так начинает.
слишком много неискренних людей:111:

Whoever
09-05-2015, 10:15 AM
но америка же лучше !!!ты не смог обьяснить/уговорить ?
эх :122:

что значит хуже - лучше?
уговорить можно при условии наличия визы и достаточно длинного отпуска.
а я женщин по таким критериям не выбираю.

Dova
09-05-2015, 10:35 AM
что значит хуже - лучше?
уговорить можно при условии наличия визы и достаточно длинного отпуска.
а я женщин по таким критериям не выбираю.

как, опять выбираешь ? :192:
...пупсик, тая , быстрее сюда, смотрите, что я вам нашла )))

п.с. дафну порицаю, если что.хоть и подруга она мне ...)

XCNY
09-05-2015, 11:04 AM
как, опять выбираешь ? :192:...пупсик, тая , быстрее сюда, смотрите, что я вам нашла )))п.с. дафну порицаю, если что.хоть и подруга она мне ...)А Капри?)))

Whoever
09-05-2015, 11:26 AM
как, опять выбираешь ? :192:
...пупсик, тая , быстрее сюда, смотрите, что я вам нашла )))

п.с. дафну порицаю, если что.хоть и подруга она мне ...)

за что порицаешь?
всё нормально.
и всё хорошо.

Ангел
09-05-2015, 11:35 AM
я туда опасаюсь ездить.

и правильно. там за свои слова надо отвечать.. можно и по лицу получить. на форуме оно безопаснее :116:

larsen
09-05-2015, 11:36 AM
как, опять выбираешь ? :192:
...пупсик, тая , быстрее сюда, смотрите, что я вам нашла )))

п.с. дафну порицаю, если что.хоть и подруга она мне ...)
:111:

Whoever
09-05-2015, 11:44 AM
и правильно. там за свои слова надо отвечать.. можно и по лицу получить. на форуме оно безопаснее :116:

ты имел в виду, что за свои слова на форуме - там я могу ответить в реале?:1:

Skylight
09-05-2015, 01:01 PM
и правильно. там за свои слова надо отвечать.. можно и по лицу получить. на форуме оно безопаснее :116:

а ты за свои слова отвечаешь, в своем поселке Трампайпайнянынь?
Боюсь если на улице скажешь то что на форуме то горячие эстонские парни с тебя нарубят котлет.

Яправ
09-05-2015, 01:03 PM
он же женат, ты что?:)

марик, только не вывози украинку с особыми политическими взглядами, а то вы вместе навсегда забудете о других темах и уйдете на вечную битву за демократию на украине )))
...примеры мы уже видим :122:

были чтоль разводы по этому поводу?

Яправ
09-05-2015, 01:04 PM
я туда опасаюсь ездить.

ты разьве не женился на той садо-мазо?

Яправ
09-05-2015, 01:07 PM
все-таки, почему-то россия это как заповедник... с красотками на шпильках, жириновским, путиным и патриотами... продолжение сериала Дом 2... Дом 3?

Птиц
09-05-2015, 01:11 PM
а че эта ветка до сих пор делает в Серьезных?

Whoever
09-05-2015, 02:21 PM
а ты за свои слова отвечаешь, в своем поселке Трампайпайнянынь?
Боюсь если на улице скажешь то что на форуме то горячие эстонские парни с тебя нарубят котлет.

:111:
в том посёлке он, скорее всего, вежливо приветствует прохожих на эстонском, и осуждает военные приготовления Москвы.

Whoever
09-05-2015, 03:23 PM
ты разьве не женился на той садо-мазо?

да ну, чтобы мужу утром проснуться, и увидеть, что о вкусе его спермы уже знает весь форум:111:

Дженни
09-06-2015, 01:09 PM
за что порицаешь?
всё нормально.
и всё хорошо.

Все хорошо - в смысле, пока не приехала ?

Правильно. Любить надо на расстоянии. Такая любовь крепче :235:

Eric007
09-08-2015, 09:22 AM
Хорошо сидеть на американском пособии в программной квартирке и параллельно любить бывшую советскую родину за коммунальные квартиры, отсутствие туалетной бумаги и пункты приема стеклотары.
Skylight, неужели в 80-х годах на Украине не было туалетной бумаги?...
Вот как то не верится.

Skylight
09-08-2015, 10:40 AM
Skylight, неужели в 80-х годах на Украине не было туалетной бумаги?...
Вот как то не верится.

Я про туалетную бумагу вспомнил из давнишнего шоу Познера.
Там девушка, эмигрантка в США, пришла в Москве на передачу и спросила почему в стране до сих пор не наладят производство туалетной бумаги (может импортная и была с 80х - ответ на твой вопрос).
Мол неужели в стране не хватает леса и это сложнее чем делать ракеты?
На что Познер возмутился и отрезал типа:
"Каждый ищет в стране то что ему ближе"

Яправ
09-08-2015, 10:53 AM
многозначительное фото

88044

nyccard
09-08-2015, 11:02 AM
Skylight, неужели в 80-х годах на Украине не было туалетной бумаги?...
Вот как то не верится.

А почему вопрос именно об Украине?В 80-е как бы был СССР или не слышали о таком образовании?По поводу туалетной бумаги,то таки да на Украине с ней был дефицит.Была но не везде и главное не для всех.Правда в некоторых других частях "Великого и Могучего" такого понятия как туалетная бумага вообще не слыхали.Так что положение на стоящей нынче у вас "колом в глотке" было еще на достаточно высоком уровне.

Eric007
09-09-2015, 03:36 AM
Я про туалетную бумагу вспомнил из давнишнего шоу Познера.
Там девушка, эмигрантка в США, пришла в Москве на передачу и спросила почему в стране до сих пор не наладят производство туалетной бумаги
А какого года передача была?

Яправ
09-10-2015, 05:08 PM
читая такие статьи не могу понять: толи он вор толи бочку специально катят на обычного предпринимателя

http://kompromatru.livejournal.com/1089928.html

Экспортёр
09-11-2015, 09:19 AM
читая такие статьи не могу понять: толи он вор толи бочку специально катят на обычного предпринимателя

http://kompromatru.livejournal.com/1089928.html

Мафия делит прибыльный мусорный бизнес - что непонятного?! В США про это даже фильмы снимали... Жирные профсоюзные контракты и всё такое... Город всегда платит.

Skylight
09-11-2015, 11:00 AM
А какого года передача была?

Кажись уже 90х. И девушка из США возмущалась чта в Москве в студии не нашла туалетной бумаги в туалете...

Eric007
09-14-2015, 06:44 AM
Кажись уже 90х. И девушка из США возмущалась чта в Москве в студии не нашла туалетной бумаги в туалете...
Так в 90-х даже депутаты воровали из туалета в госдуме мыло. Тяжёлые времена были. Даже для депутатов :)
На телеканале "Пятница" есть программа "Ревизорро". Посмотри как-нибудь.

Skylight
09-14-2015, 08:08 PM
Так в 90-х даже депутаты воровали из туалета в госдуме мыло. Тяжёлые времена были. Даже для депутатов :)
На телеканале "Пятница" есть программа "Ревизорро". Посмотри как-нибудь.

Вот только не нужно мне рассказывать чта в России перестали воровать и пить водку.
Единственно кто был успешен в борьбе с кaзнокрадством это Иван Грозный, который четвертовал 40% чиновников за годы правления и Иосиф Сталин, который научил доносить на работе на вся и всех.

Serge7
09-14-2015, 08:18 PM
Россия это Родина. Можно Родину одновременно любить и стыдиться? Никак не могу сформулировать свое отношение... Маричек, ты первый Еврей здесь на форуме, который назвал Россию - своей Родиной! Респект и уважуха тебе , Бро. :110:

Eric007
09-15-2015, 04:28 AM
Вот только не нужно мне рассказывать чта в России перестали воровать и пить водку.

Россия большая - каждому своё.

и Иосиф Сталин, который научил доносить на работе на вся и всех.
Я так понимаю, в США подобная практика отсутствует?

HAL
09-15-2015, 07:30 AM
Вот только не нужно мне рассказывать чта в России перестали воровать и пить водку.

Воруют конечно, а про водку сам знаешь, как у нас говорят: "Яка лудына не пье - либо хвора, либо падлюка"(Ц):182:

HAL
09-15-2015, 07:33 AM
Россия большая - каждому своё.

Я так понимаю, в США подобная практика отсутствует?
Так это милое дело не только в США, сдать коллегу по работе. заняв его место и зарплату. Это у них называется: Здоровая конкуренция.:111:

Skylight
09-15-2015, 08:57 AM
Воруют конечно, а про водку сам знаешь, как у нас говорят: "Яка лудына не пье - либо хвора, либо падлюка"(Ц):182:

вспомнил классику: "Я вже те шампанське грiла-грiла...Проня Прокопiвна, ваша тiтка просили переказати що ви падлюка"

HAL
09-15-2015, 12:19 PM
вспомнил классику: "Я вже те шампанське грiла-грiла...Проня Прокопiвна, ваша тiтка просили переказати що ви падлюка"
Вот и я о том-же.:111: