PDA

View Full Version : Японка Мики На Русской Даче Пробует Шашлык



Eric007
09-02-2015, 08:42 AM
Смешная такая японка :)


http://www.youtube.com/watch?v=WJHc5G8MIfo

XCNY
09-02-2015, 08:58 AM
Смешная такая японка :)
http://www.youtube.com/watch?v=WJHc5G8MIfoМясо пусть покушает ,а-то всё рыба да рыба))

MariLi
09-02-2015, 01:21 PM
симпатичная какая!

я глухие двухметровые заборы не люблю, заметила, что в России многие теперь их ставят.

Maximusss
09-02-2015, 01:27 PM
симпатичная какая!

я глухие двухметровые заборы не люблю, заметила, что в России многие теперь их ставят.

на украине один чиновник построил забор 12 метров высотой. так сказать капитально огородил свою дачу от глаз быдла

MariLi
09-02-2015, 01:28 PM
на украине один чиновник построил забор 12 метров высотой. так сказать капитально огородил свою дачу от глаз быдла

не может быть! какие же он столбы застолбил?

Maximusss
09-02-2015, 01:32 PM
не может быть! какие же он столбы застолбил?

металлокомструкции и железные профилированные листы. на ЯПе есть прикольная тема, с фотографиями, с комментариями очевидцев.

MariLi
09-02-2015, 01:36 PM
металлокомструкции и железные профилированные листы. на ЯПе есть прикольная тема, с фотографиями, с комментариями очевидцев.

а что такое Япа?

но вообще-то верю, сама не знаю почему...:314:

Ангел
09-02-2015, 01:46 PM
Ладно дачи еще огораживают.. у нас страну огородить собираются... 2.5 забором :111:

Тая
09-02-2015, 01:49 PM
на украине один чиновник построил забор 12 метров высотой. так сказать капитально огородил свою дачу от глаз быдла
когда деньги некуда девать, то и не такие заборы построишь, а потом если надо снесёшь и новые построишь, красивее и выше, а что, на деньги наворованные у быдла всё что угодно можно построить:217:

Maximusss
09-02-2015, 01:50 PM
а что такое Япа?

но вообще-то верю, сама не знаю почему...:314:

форум ЯПлакал

в процессе строительства

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/1/6069114.jpg

Maximusss
09-02-2015, 01:54 PM
Там оказывается не один такой забор. У чиновника из минздрава забор 12 м высотой, у зам начальника киевской таможни 10м, и еще кто-то строит 15м высотой. ну типа такой новый тренд. полнейшая перемога гиднисти

Maximusss
09-02-2015, 02:04 PM
Прямо тренд какой-то

вот еще, из свежего



Под Киевом чиновник построил 13-метровый забор:

В Киевской области, в городе Буча, директор госпредприятия "Укрхимтрансаммиак",
Виктор Бондик построил вокруг своего особняка 13-метровый забор.

Забором Бондик хотел закрыть свое имение от жильцов двух многоэтажных домов,
которые строят вплотную к усадьбе чиновника.

В то же время, согласно правилам киевской застройки, высота ограждения не должно превышать 1,6 м.
При этом не менее 30% площади ограждения должна быть светопрозрачной, а глухие части ограждения
не должны затенять территории смежных земельных участков. Применение глухих ограждений, а также
ограждений большей высоты должно оформляться соответствующим проектом с учетом градостроительной
ситуации.
Проект должен согласовываться местным органом градостроительства и архитектуры.

http://apostrophe.com.ua/uploads/16082015/297bb10de7691c1cce699ffb2bb9b07f.jpeg

Maximusss
09-02-2015, 02:05 PM
и есчо

http://apostrophe.com.ua/uploads/16082015/66c3f24db337ef1b73c33ac2a017891e.jpg

MariLi
09-02-2015, 02:47 PM
:169: у меня нет слов...
я бы на их месте вырыла ещё ров десятиметровой ширины и глубины и залила бы его водой с крокодилами... :314:
да... там точно что-то расспыляют

Тая
09-02-2015, 02:52 PM
:169: у меня нет слов...
я бы на их месте вырыла ещё ров десятиметровой ширины и глубины и залила бы его водой с крокодилами... :314:
да... там точно что-то расспыляют
при чём здесь распыляют или не распыляют, это показывает вседозволенность чиновников, с которой сейчас пытаются бороться, победить это сложно если вообще возможно, нет Саакашвили на этот забор, он бы его быстро снес))):217:

Maximusss
09-02-2015, 02:55 PM
при чём здесь распыляют или не распыляют, это показывает вседозволенность чиновников, с которой сейчас пытаются бороться, победить это сложно если вообще возможно, нет Саакашвили на этот забор, он бы быстро снес))):217:

Таечка, 15-ти метровой забор на последней фоте, построен в июне 2015-го года. А саакашвили не заборы сносит, а конкурентов. Непосредственно устраивает передел собственности в Одессе. это тебе подтвердят многие одесситы.

MariLi
09-02-2015, 03:01 PM
при чём здесь распыляют или не распыляют, это показывает вседозволенность чиновников, с которой сейчас пытаются бороться, победить это сложно если вообще возможно, нет Саакашвили на этот забор, он бы его быстро снес))):217:

он что у вас уже все галстуки там поел, уже на заборы кидается?:314:

Тая
09-02-2015, 03:07 PM
он что у вас уже все галстуки там поел, уже на заборы кидается?:314:

http://ru.espreso.tv/news/2015/07/20/kak_saakashvyly_s_buldozerom_pryshel_snosyt_stenu_ quototzhatogoquot_kyevskym_myllyarderom_plyazha

https://www.youtube.com/watch?v=pLgOK_YhJQk

http://glavpost.com/post/11jul2015/Politics/52023-saakashvili-snosit-zabory-na-zakrytyh-plyazhah-odessy-video.html

Maximusss
09-02-2015, 03:10 PM
ну вот, очередное подтверждение передела. отжим производят исключительно у конкурирующих структур

Ангел
09-02-2015, 03:30 PM
он что у вас уже все галстуки там поел, уже на заборы кидается?:314:

от него видимо и отгораживаются.. что бы не поел все галстуки )

HAL
09-03-2015, 01:55 AM
симпатичная какая!

я глухие двухметровые заборы не люблю, заметила, что в России многие теперь их ставят.
Дёшево и сердито. Лист профильного железа 2 метра на метр десять - стандарт. Поставить каменный столбики,а между ними кованную красивую изгородь - дорого. Вот обустроить с начало участок, а потом и об изгороди можно подумать, а сейчас пусть профиль постоит.

wlass
09-03-2015, 02:06 AM
ну вот, очередное подтверждение передела. отжим производят исключительно у конкурирующих структур

Ну электорату-то главное, чтобы преподносили это как борьбу с "миллиардером". А то, что другой миллиардер отжимает, электорату знать не положено. Электорату положено хвалить Саакашвили, за то, что "отжимает у миллиардера".

Eric007
09-03-2015, 04:21 AM
Опять о политике?))
Посмотрите лучше как Микки кушает русские суши:)
Действительно, японка очень миленькая, точно как в японских мультиках :)


http://www.youtube.com/watch?v=S6DihW-LHgg

Яправ
09-03-2015, 12:22 PM
мне кажется сакаашвили прав. В США это бы считалось бесприделом, но если по законам, то никогда одесситы бы не получили свой пляж обратно

MariLi
09-03-2015, 03:27 PM
Дёшево и сердито. Лист профильного железа 2 метра на метр десять - стандарт. Поставить каменный столбики,а между ними кованную красивую изгородь - дорого. Вот обустроить с начало участок, а потом и об изгороди можно подумать, а сейчас пусть профиль постоит.

Ну может и так... Только от кого отгораживаться, если участок необустроен? Чтоб стройматериалы не сперли?
У нас у многих вообще никак не огорожено, у меня да, дикие кабаны и.. как их.. мелкие такие олени... заходят, пожирают цветы и грызут деревья)) . Вот и загородились сеткой, а в парадных местах просто засадила колючими кустами))

HAL
09-04-2015, 03:21 AM
Ну может и так... Только от кого отгораживаться, если участок необустроен? Чтоб стройматериалы не сперли?
У нас у многих вообще никак не огорожено, у меня да, дикие кабаны и.. как их.. мелкие такие олени... заходят, пожирают цветы и грызут деревья)) . Вот и загородились сеткой, а в парадных местах просто засадила колючими кустами))
Многим не нравится. что все на них пялятся, когда они отдыхают у себя на даче. Я вот поставил рабицу со стороны пустыря. просто чтоб коровы не заходили. Мало что они жрут, так они и гадят, а у меня газон. :182:
А со стороны дороги поставил профильные щиты. потому что там машины ездят туда-сюда... Когда закончу, поставлю кованный забор, красивый и засажу виноградом.:117: Видел такой у одного в Нашем СНТ. Так у него газон и площадка - приятно глазу. :182:

Skylight
09-04-2015, 06:01 AM
Многим не нравится. что все на них пялятся, когда они отдыхают у себя на даче. Я вот поставил рабицу со стороны пустыря. просто чтоб коровы не заходили. Мало что они жрут, так они и гадят, а у меня газон. :182:
А со стороны дороги поставил профильные щиты. потому что там машины ездят туда-сюда... Когда закончу, поставлю кованный забор, красивый и засажу виноградом.:117: Видел такой у одного в Нашем СНТ. Так у него газон и площадка - приятно глазу. :182:

Зачем жо красивый кованый забор закрывать виноградом, этож спятать дарагую работу и потом заржавеит.
Лучше окольцуй всех журавлей на участке и следи по джи-пи-эсу когда они в ключе полетят в Китай за Путеным...

MariLi
09-04-2015, 06:16 AM
Многим не нравится. что все на них пялятся, когда они отдыхают у себя на даче. Я вот поставил рабицу со стороны пустыря. просто чтоб коровы не заходили. Мало что они жрут, так они и гадят, а у меня газон. :182:
А со стороны дороги поставил профильные щиты. потому что там машины ездят туда-сюда... Когда закончу, поставлю кованный забор, красивый и засажу виноградом.:117: Видел такой у одного в Нашем СНТ. Так у него газон и площадка - приятно глазу. :182:
представила, красиииво!

у меня дача под горку, все видно как на лодони , каким забором не зыкрывай )) разве, что киевским...
вот пару лет назад, теперь уже деревья, кусты подросли и на входе плетущаяся роза :)
https://lh3.googleusercontent.com/-sJ4qTuG0OIY/Vel5c5exxzI/AAAAAAAAEE8/Ov5uIy1hhSQ/s912-Ic42/dacia.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-L38z0vRskY8/U5OqDX9JgCI/AAAAAAAADWE/h1IxKnctCFA/s912-Ic42/dacia07062014%25252018.JPG

ps надо хоть одну фотку с только что подстриженным газоном сделать :314:

HAL
09-04-2015, 07:07 AM
Зачем жо красивый кованый забор закрывать виноградом, этож спятать дарагую работу и потом заржавеит.
Лучше окольцуй всех журавлей на участке и следи по джи-пи-эсу когда они в ключе полетят в Китай за Путеным...
Лучше окольцевать всех дураков, причём кольцо вешать в нос, чтоб сразу было видно - дурак перед тобой.

Skylight
09-04-2015, 08:25 AM
Лучше окольцевать всех дураков, причём кольцо вешать в нос, чтоб сразу было видно - дурак перед тобой.

на всю Самару может пару-тройка найдется таких как ты, с природной мужицкой смекалкой, а так думаю в основном герои песен Васи Обломова...

HAL
09-04-2015, 08:45 AM
на всю Самару может пару-тройка найдется таких как ты, с природной мужицкой смекалкой, а так думаю в основном герои песен Васи Обломова...
А ты в Самаре не был, не знаешь. Не говори, чего не знаешь. :117:

Skylight
09-04-2015, 08:56 AM
А ты в Самаре не был, не знаешь. Не говори, чего не знаешь. :117:

Вот нарыл в инете:
"Был ли Пушкин в Самаре — вопрос до сих пор открытый. Но можно сказать твердо: на землю Самарской губернии нога Пушкина ступала.
В последние годы тему «Пушкин в Самарском крае» исследовал краевед Анатолий Носков. «Собирая материалы для книги о пугачевском восстании, Пушкин проезжал через Самарский край, — напоминает краевед. — Как это отразилось в его жизни? И как он провел эти два дня? В статье, опубликованной в 1925 году, профессор Преображенский рассказал о многих интересных изысканиях, но были у него и ошибочные суждения: в частности, он писал, что:
"Пушкин пронесся по нашему краю как метеор, и не было у него никаких встреч, кроме встречи со станционным смотрителем, и никто в Самаре о его поездке не знал".

HAL
09-08-2015, 07:13 AM
Вот нарыл в инете:
"Был ли Пушкин в Самаре — вопрос до сих пор открытый. Но можно сказать твердо: на землю Самарской губернии нога Пушкина ступала.
".
Ты не о том "роешь".:111: Нарой лучше о Степане Тимофеевиче на Самарской земле. О том. как Тахтамыш тут схлеснулся с Темерланом. Вообще пресса иногда неожиданно интересно пишет о Самаре: http://inosmi.ru/russia/20150907/230117869.html


"Самара с ее пляжами — отличное место для летнего отдыха. На набережной катаются на роликах и велосипедах. От города остается неожиданное для этих мест ощущение приморского курорта. " (Ц):111:

Skylight
09-08-2015, 08:40 AM
Как насчет женщин в Самаре?
Я студентом ездил на велосипеде по Золотому Кольцу, Владимир-Суздаль-Плес-Кострома-Ярославль.
Там женщины красивее чем в Питере или Москве.

HAL
09-08-2015, 12:31 PM
Как насчет женщин в Самаре?
Я студентом ездил на велосипеде по Золотому Кольцу, Владимир-Суздаль-Плес-Кострома-Ярославль.
Там женщины красивее чем в Питере или Москве.
Ты задал вопрос не с проста. Наверняка в курсе, что в Самаре самые красивые женщины в России.