PDA

View Full Version : Подруги



alex digital
01-14-2005, 01:03 AM
А что существует настоящая женская дружба без кулачков за спиной и возжелания очаровать бойфренда своей подруги. А может их всех, подруг, того... в смысле извести?
Наверно все это утопия. Женщины по природе хищницы и в определенный момент готовы разорвать друг-друга. ИМХО канешна.

Юнона
01-14-2005, 01:08 AM
А что существует настоящая женская дружба без кулачков за спиной и возжелания очаровать бойфренда своей подруги. А может их всех, подруг, того... в смысле извести?
Наверно все это утопия. Женщины по природе хищницы и в определенный момент готовы разорвать друг-друга. ИМХО канешна.
Скорей да, чем нет

alex digital
01-14-2005, 01:11 AM
Скорей да, чем нет
Голословно!

Sarochka
01-14-2005, 01:13 AM
А может их всех, подруг, того... в смысле извести?




во!!!

Vitta
01-14-2005, 01:14 AM
Голословно!

Зато голосисто!

alex digital
01-14-2005, 01:17 AM
Надо так: мы деченки, если заметим стоищего самца, то в глотку вцепимся, но своего добьемся, находись он даже рядом с подругой.

Юнона
01-14-2005, 01:48 AM
Надо так: мы деченки, если заметим стоищего самца, то в глотку вцепимся, но своего добьемся, находись он даже рядом с подругой.
Глюпый ты, глюпый! Подруга еще и поможет:)

Sarochka
01-14-2005, 01:50 AM
Надо так: мы деченки, если заметим стоищего самца, то в глотку вцепимся, но своего добьемся, находись он даже рядом с подругой.

фи, как нехорошо :)

alex digital
01-14-2005, 02:10 AM
Глюпый ты, глюпый! Подруга еще и поможет:)
Если подруга добровольно здаст своего самца, тогда это настоящая дружба. С этим не поспоришь.

Юнона
01-14-2005, 02:25 AM
Если подруга добровольно здаст своего самца, тогда это настоящая дружба. С этим не поспоришь.
Подруга у подруги брать не станет самца... Даже во временное пользование

alex digital
01-14-2005, 03:01 AM
Подруга у подруги брать не станет самца... Даже во временное пользование
Ну канешна. Приходит Юнона к подруге, а там самец. Самец такой сильный, красивый, породистый. И она даже не загорается фантазией и попкой не сверкнет? Миф какой-то. А если она загорается фантазией, то до воплощения своих идей пару шагов. Преграды смести, как раз плюнуть.
Вот для чего у тебя на аватаре такие хруди? Что б привлечь мое внимание ?

Юнона
01-14-2005, 03:13 AM
Ага, давай мечтай, мечтун ты нашь. Может еще во сне увидишь:bis:

Кстати, никогда я перед подругиным самцом вертеться не стану.:mads: Вот:mads: :mads:

alex digital
01-14-2005, 03:29 AM
Ага, давай мечтай, мечтун ты нашь. Может еще во сне увидишь:bis:

Кстати, никогда я перед подругиным самцом вертеться не стану.:mads: Вот:mads: :mads:
Не верю! (Станиславский)

Юнона
01-14-2005, 03:37 AM
Не верю! (Станиславский)
Да пжаласта

EUROPEAN
01-14-2005, 06:44 AM
А у нас сподругой разные вкусы абсолютно...Наверное мы и стали подругами, потому что между нами нет никакого соперничества. Но не думаю, что это главное. Надо исходить из каждого случая в отдельности. Потому что все истории о дружбе двух женщин-такие разные.

alex digital
01-14-2005, 07:28 AM
А у нас сподругой разные вкусы абсолютно...Наверное мы и стали подругами, потому что между нами нет никакого соперничества. Но не думаю, что это главное. Надо исходить из каждого случая в отдельности. Потому что все истории о дружбе двух женщин-такие разные.
Расскажи свою историю, тем более совсем не понятно, как дружат люди с разными вкусами. К примеру одна говорит: "Пошли туда", а другая вторит ей: "А мне вкуснее было бы обратно". Или надо жертвовать собой ради подруги, пока это все не надоест и ты ей не скажешь: "А знаешь, милачка, хватит перед тобой присмыкаться и жить только твоими вкусами".

alex digital
01-14-2005, 07:30 AM
Да пжаласта
Злая! И груди на тваей аватаре большие!:-P

АнютиныГлазки
01-14-2005, 11:14 AM
А что существует настоящая женская дружба без кулачков за спиной и возжелания очаровать бойфренда своей подруги.
Очаровать и завладеть самой? Ну, ты и загнул! Я рассуждаю так: "Если он её поменял сейчас ради меня, то и меня поменяет, чуть погодя." Нет. Таких не надо.

Sarochka
01-14-2005, 11:21 AM
Расскажи свою историю, тем более совсем не понятно, как дружат люди с разными вкусами. К примеру одна говорит: "Пошли туда", а другая вторит ей: "А мне вкуснее было бы обратно". Или надо жертвовать собой ради подруги, пока это все не надоест и ты ей не скажешь: "А знаешь, милачка, хватит перед тобой присмыкаться и жить только твоими вкусами". моя история...когда мне было лет 16, меня "подруга" решила проверить, и подсунуть мне ее бойфренда, посмотреть, буду ли я глазки строить, кокетничать и т.п. (я узнала это через пару лет)...ничего, конечно, не вышло ни у них, ни у БФ... у меня по жизни табу на такие вещи, да и вкусы разные...но подругами мы больше никогда не были...по моей иннициативе ...

anna salinas
01-14-2005, 11:47 AM
У меня нет подруг. Раньше были, а потом всегда оказывалось, что это вовсе и не подруги были. Теперь стараюсь придерживаться только приятельских отношений.
Но у меня есть хорошие друзья мужчины. Хоть многие и говорят, что женщина и мужчина не могут быть друзьями, мой опыт говорит об обратном.

Манюня
01-14-2005, 12:27 PM
Для меня мужики подруг - не мужчины. Ну не стоит у меня на них, и фсе.

alex digital
01-14-2005, 01:16 PM
Очаровать и завладеть самой? Ну, ты и загнул! Я рассуждаю так: "Если он её поменял сейчас ради меня, то и меня поменяет, чуть погодя." Нет. Таких не надо.
Если бы все так глубоко задумывались, то понятия кАзел просто не существовало.

alex digital
01-14-2005, 01:17 PM
моя история...когда мне было лет 16, меня "подруга" решила проверить, и подсунуть мне ее бойфренда, посмотреть, буду ли я глазки строить, кокетничать и т.п. (я узнала это через пару лет)...ничего, конечно, не вышло ни у них, ни у БФ... у меня по жизни табу на такие вещи, да и вкусы разные...но подругами мы больше никогда не были...по моей иннициативе ...
По моему разумению, это очень близко к теме.

giving
01-14-2005, 01:44 PM
Для меня дружба между двумя женщинами возможна. Просто круг общения выбирать надо, тогда и подстав меньше будет. И доверяться нужно не всем и не сразу. Да и отношение к этому определить сразу.

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 02:22 PM
А что существует настоящая женская дружба без кулачков за спиной и возжелания очаровать бойфренда своей подруги. А может их всех, подруг, того... в смысле извести?
Наверно все это утопия. Женщины по природе хищницы и в определенный момент готовы разорвать друг-друга. ИМХО канешна.

Бойфредны подруг для меня всегда были персоной безполой чтоли (если так можно сказать).
А разорвать друг друга, или немного пошипеть, так ето, когда у всех коллективный пмс наступает. :)

AlexQ
01-14-2005, 06:05 PM
А что существует настоящая женская дружба без кулачков за спиной и возжелания очаровать бойфренда своей подруги. А может их всех, подруг, того... в смысле извести?
Наверно все это утопия. Женщины по природе хищницы и в определенный момент готовы разорвать друг-друга. ИМХО канешна.

На мой взгляд, интереснее узнать о другом... Может ли подруга подруге ради настоящей женской дружбы предложить и одолжить своего бойфренда (при получении его согласия, разумеется) на чуть-чуть... даже не в качестве бойфренда (в смысле, не для длительных отношений), а... ну знаете, разные ситуации по жизни бывают...

Манюня
01-14-2005, 06:09 PM
На мой взгляд, интереснее узнать о другом... Может ли подруга подруге ради настоящей женской дружбы предложить и одолжить своего бойфренда (при получении его согласия, разумеется) на чуть-чуть... даже не в качестве бойфренда (в смысле, не для длительных отношений), а... ну знаете, разные ситуации по жизни бывают...

Какие ситуации? Ежели сперма нужна, то теперича, знаете, наука так продвинулась что и отдалживать никого не надо. А еще зачем? :rtyu:

AlexQ
01-14-2005, 06:15 PM
Какие ситуации? Ежели сперма нужна, то теперича, знаете, наука так продвинулась что и отдалживать никого не надо. А еще зачем? :rtyu:

Господи, ну причем тут сперма? Ну неужели нельзя вообразить какую-нибудь гипотетическую ситуацию, когда этой самой подруге нужен отчего-то сексуальный партнер, и наиболее удобным и беспроблемным вариантом может быть такое одалживание?

Кстати, даже в случае, потребности исключительно в сперме вариант с одалживание может быть удобнее по той простой причине, что абсолютно бесплатен.

Манюня
01-14-2005, 06:16 PM
Господи, ну причем тут сперма? Ну неужели нельзя вообразить какую-нибудь гипотетическую ситуацию, когда этой самой подруге нужен отчего-то сексуальный партнер, и наиболее удобным и беспроблемным вариантом может быть такое одалживание?




Кстати, даже в случае, потребности исключительно в сперме вариант с одалживание может быть удобнее по той простой причине, что абсолютно бесплатен.

Да я лучше ей денег отдолжу - это про второе. А про первое, не могу представить ситуации, потому ретируюсь нащет ответа.

AlexQ
01-14-2005, 06:22 PM
Да я лучше ей денег отдолжу - это про второе. А про первое, не могу представить ситуации, потому ретируюсь нащет ответа.

Ну хорошо... Тогда можно немного изменить вопрос... Что если эта подруга придет и сама Вас об этом попросит... уж не знаю, по какой причине... Скажет, что мы, дескать, с тобой, Манюня, лепшие подруги с самых пеленок... и вот, типа, к тебе, как к самому близкому человеку обращаюсь я с такой вот слезной просьбой, потому как так приперли обстоятельства, что спасу нет...

Что тогда?

Манюня
01-14-2005, 06:24 PM
Ну хорошо... Тогда можно немного изменить вопрос... Что если эта подруга придет и сама Вас об этом попросит... уж не знаю, по какой причине... Скажет, что мы, дескать, с тобой, Манюня, лепшие подруги с самых пеленок... и вот, типа, к тебе, как к самому близкому человеку обращаюсь я с такой вот слезной просьбой, потому как так приперли обстоятельства, что спасу нет...




Что тогда?

Какие обстоятельства? Я не могу вот так безпричинно спекулировать. нунимагу.

AlexQ
01-14-2005, 06:32 PM
Какие обстоятельства? Я не могу вот так безпричинно спекулировать. нунимагу.

Почему?

Ну откуда мне знать, какие обстоятельства Вам могут показаться значимыми. Можете вообразить, что для Вы все-таки решили, что обстоятельства действительно серьезные? Манюня, ну где Ваша фантазия? :71:

msn
01-14-2005, 06:33 PM
На мой взгляд, интереснее узнать о другом... Может ли подруга подруге ради настоящей женской дружбы предложить и одолжить своего бойфренда (при получении его согласия, разумеется) на чуть-чуть... даже не в качестве бойфренда (в смысле, не для длительных отношений), а... ну знаете, разные ситуации по жизни бывают...Алех, такие ситуации бывают, хотя и не часто. Здесь думаю не в дружбе дело, а в воспитании и взглядах на отношения, секс, дружбу. То есть может как укрепить, так и разрушить дружбу.

msn
01-14-2005, 06:34 PM
Почему?


Ну откуда мне знать, какие обстоятельства Вам могут показаться значимыми. Можете вообразить, что для Вы все-таки решили, что обстоятельства действительно серьезные? Манюня, ну где Ваша фантазия? :71:Алех, да потому что Манюня не отдаст тебе яблоко, хоть ты дерись. :)

AlexQ
01-14-2005, 06:35 PM
Алех, такие ситуации бывают, хотя и не часто. Здесь думаю не в дружбе дело, а в воспитании и взглядах на отношения, секс, дружбу. То есть может как укрепить, так и разрушить дружбу.

Дык и я думаю, что бывают, оттого и интересно услышать мнение прекрасной половины.

Манюня
01-14-2005, 06:36 PM
Алех, да потому что Манюня не отдаст тебе яблоко, хоть ты дерись. :)

Во всех ситуациях которые мне приходят в голову, я нахожу подруге другого мужика, не своего. :rtyu:

AlexQ
01-14-2005, 06:36 PM
Алех, да потому что Манюня не отдаст тебе яблоко, хоть ты дерись. :)

Манюня, Вы яблоко мне дадите, если я попрошу? :oops:

Манюня
01-14-2005, 06:37 PM
Манюня, Вы яблоко мне дадите, если я попрошу? :oops:

:hmm:

AlexQ
01-14-2005, 06:38 PM
Во всех ситуациях которые мне приходят в голову, я нахожу подруге другого мужика, не своего. :rtyu:

А ежели она Вашего попросит и будет настаивать (в силу каких-то своих соображений), то она перестанет быть подругой, да?

AlexQ
01-14-2005, 06:39 PM
:hmm:

Что... даже одного яблока жалко... ууу... :18:

Манюня
01-14-2005, 06:40 PM
А ежели она Вашего попросит и будет настаивать (в силу каких-то своих соображений), то она перестанет быть подругой, да?

Нет, подругой не перестанет, но возможно получит от меня в подарок безплатный сертификат на поход к психиатору. :rtyu:

msn
01-14-2005, 06:40 PM
Во всех ситуациях которые мне приходят в голову, я нахожу подруге другого мужика, не своего. :rtyu:Ситуация такая, ты со своим запланировали чего-то, заказали гостиницу где-то, все дела. В последний момент, ты по какой либо причине ехать не можешь. Дабы муж не подхватил чего от неизвестно кого во время увлекательной поездки, обращаешься к своей подруге с просьбой поехать вместо тебя. Совсем что-ли всё разжевать надо...

Манюня
01-14-2005, 06:42 PM
Что... даже одного яблока жалко... ууу... :18:

А я похожа на яблоню? Ну нету, нету, пойди у Птица в гнезде полазий, там где то был банан. :34:

msn
01-14-2005, 06:46 PM
Дык и я думаю, что бывают, оттого и интересно услышать мнение прекрасной половины.Такое возможно только тогда когда человек не жадный (в отношениях). Большинство девушек/женщин не такие, как правило тащут одеяло на себя. На форуме я только одну девушку знаю которая на такое способна (не значит что все остальные жадные, просто многих я просто не знаю), так что тебе долго придётся ждать ответа. :)

AlexQ
01-14-2005, 06:47 PM
А я похожа на яблоню? Ну нету, нету, пойди у Птица в гнезде полазий, там где то был банан. :34:

(пристально рассматривая аватару Манюни) Гм... с виду вроде, как яблоня, а как присмотришься, так вроде и не совсем яблоня... поди разберись... :rtyu:

AlexQ
01-14-2005, 06:49 PM
Такое возможно только тогда когда человек не жадный (в отношениях). Большинство девушек/женщин не такие, как правило тащут одеяло на себя. На форуме я только одну девушку знаю которая на такое способна (не значит что все остальные жадные, просто многих я просто не знаю), так что тебе долго придётся ждать ответа. :)

А может они просто стесняются?

Манюня
01-14-2005, 06:50 PM
Ситуация такая, ты со своим запланировали чего-то, заказали гостиницу где-то, все дела. В последний момент, ты по какой либо причине ехать не можешь. Дабы муж не подхватил чего от неизвестно кого во время увлекательной поездки, обращаешься к своей подруге с просьбой поехать вместо тебя. Совсем что-ли всё разжевать надо...

Он без меня не поедет. :rtyu:

msn
01-14-2005, 06:54 PM
А может они просто стесняются?Не думаю, в реале примерно такая же ситуация. Редкая женщина согласится поделиться своим мужчинкой. :)

msn
01-14-2005, 06:54 PM
Он без меня не поедет. :rtyu: Так за всё заплачено уже, не пропадать же... или он боится? :)

Манюня
01-14-2005, 06:56 PM
Так за всё заплачено уже, не пропадать же... или он боится? :)

Да даже если уплачено.. Я почему уверенно так говорю, потому что было так несколько раз. На работе аврал, я не могу, а он без меня ехать не хочет. :rtyu:

AlexQ
01-14-2005, 06:57 PM
Так за всё заплачено уже, не пропадать же... или он боится? :)

Манюня, не поддавайтесь на провокации хитрого msn, берегите мужа!!!

msn
01-14-2005, 07:00 PM
Да даже если уплачено.. Я почему уверенно так говорю, потому что было так несколько раз. На работе аврал, я не могу, а он без меня ехать не хочет. :rtyu:А если такя же ситуация, только в обратную сторону. Ты без него поехала бы?

AlexQ
01-14-2005, 07:03 PM
А если такя же ситуация, только в обратную сторону. Ты без него поехала бы?

И не стыдно тебе искушать так человека?

Манюня
01-14-2005, 07:03 PM
А если такя же ситуация, только в обратную сторону. Ты без него поехала бы?

:27: С подругой?

msn
01-14-2005, 07:05 PM
С подругой?С другом, мля...

Ты меня сегодня разочаровываешь, наверное не выспалась...

Манюня
01-14-2005, 07:06 PM
С другом, мля...

Ты меня сегодня разочаровываешь, наверное не выспалась...

:oops::oops::oops:

alex korolev
01-14-2005, 07:46 PM
С другом, мля...

Ты меня сегодня разочаровываешь, наверное не выспалась...

Манюня много устаёт :evillaugh

Манюня
01-14-2005, 07:47 PM
Манюня много устаёт :evillaugh

:27: Работы много.

anna salinas
01-15-2005, 12:41 PM
Такое возможно только тогда когда человек не жадный (в отношениях). Большинство девушек/женщин не такие, как правило тащут одеяло на себя. На форуме я только одну девушку знаю которая на такое способна (не значит что все остальные жадные, просто многих я просто не знаю), так что тебе долго придётся ждать ответа. :)


И кто же у нас такой жадный? ;)


Интересно, а что мужчины не "тянут одеяло на себя"? В смысле, что согласны делить своих женщин?

Babushka
01-15-2005, 09:38 PM
А зачем делиться-то? Это ж бл@@@ство получается какое-то.

msn
01-16-2005, 04:08 AM
И кто же у нас такой жадный? ;)


Интересно, а что мужчины не "тянут одеяло на себя"? В смысле, что согласны делить своих женщин?Те которые жадные, они сами знают. ;)

Я не обобщал про всех женщин. ;)

alex digital
01-16-2005, 04:32 AM
На мой взгляд, интереснее узнать о другом... Может ли подруга подруге ради настоящей женской дружбы предложить и одолжить своего бойфренда (при получении его согласия, разумеется) на чуть-чуть... даже не в качестве бойфренда (в смысле, не для длительных отношений), а... ну знаете, разные ситуации по жизни бывают...

Наверно может, конечно при условии, что она будет находиться рядом с плеткой и контролировать их поведение. В противном случае она может головой сильно пострадать от неведения. Так что еще немаловажный вопрос, какие последствия можно ожидать после одалживания френда.

EUROPEAN
01-16-2005, 05:43 AM
Извините , мне лень читать весь тред. Но разве есть такое понятие мужская и женская дружба? Есть дружба двух людей. Почему-то идеализируют мужскую дружбу. Можно подумать МУжчина друг---пожертвует своей девушкой ради друга. Я на прошлой неделе смотрела передачу ПЯТь ВЕЧЕРОВ с А. Малаховым. Там как раз обсуждали женскую дружбу. А я лично не делю дружбу и не различаю ее по ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ . Предавали и будут предавать---Как мужчины, так и женшины. Каждый случай дружбы двух людей он уникален по своему. И стандартов нет.

Юнона
01-16-2005, 08:29 PM
Злая! И груди на тваей аватаре большие!:-P
И чё?

alex digital
01-17-2005, 12:35 AM
И чё?
Ну мне такие не очень нравятся. Вот чё!

Юнона
01-17-2005, 01:27 AM
Ну мне такие не очень нравятся. Вот чё!
Я очень рада что тебе не нравятся:bis:

alex digital
01-17-2005, 01:44 AM
Я очень рада что тебе не нравятся:bis:
А я вот хотел сейчас рисовую кашку разогреть в микроволновке, а она взорвалась (нецензурная брань вырезана автором), потому что я слишком герметично закрыл емкость. Теперь вся печка в каких-то белых ошметках. :grum:
Ты любишь рисовую кашу?

Юнона
01-17-2005, 01:50 AM
А я вот хотел сейчас рисовую кашку разогреть в микроволновке, а она взорвалась (нецензурная брань вырезана автором), потому что я слишком герметично закрыл емкость. Теперь вся печка в каких-то белых ошметках. :grum:
Ты любишь рисовую кашу?
Оттирать с печки? Нет уж, увольте:fig:

Vitta
01-17-2005, 02:34 AM
потому что я слишком герметично закрыл емкость. Теперь вся печка в каких-то белых ошметках. :grum:
Ты любишь рисовую кашу?

Леш, у тебя каша вместе с емкостью взорвалась?

alex digital
01-17-2005, 02:35 AM
Оттирать с печки? Нет уж, увольте:fig:
Ну, почему сразу оттирать и чистить.
Мне просто интересно стало, какую кашку ты больше всего любишь кушать. А печку я и сам оттеру.

Юнона
01-17-2005, 02:52 AM
Ну, почему сразу оттирать и чистить.
Мне просто интересно стало, какую кашку ты больше всего любишь кушать. А печку я и сам оттеру.
Я люблю мюсли с молоком. А каши не люблю:neutral:

alex digital
01-17-2005, 02:57 AM
Я люблю мюсли с молоком. А каши не люблю:neutral:
А мне вот рисовая нравится. Оттого и принимаю муки.

Юнона
01-17-2005, 03:26 AM
А мне вот рисовая нравится. Оттого и принимаю муки.
Ну чем-то ж надо жертвовать:hi:

alex digital
01-17-2005, 03:35 AM
Ну чем-то ж надо жертвовать:hi:
Ладна, я пойду отдохну от работы, а ты не скучай. Хорошо? :angel:

Юнона
01-17-2005, 03:42 AM
Ладна, я пойду отдохну от работы, а ты не скучай. Хорошо? :angel:
ладна, уговорил. С трудом, правда, но уговорил:sfs:

Джуля
01-22-2005, 09:01 AM
А что существует настоящая женская дружба без кулачков за спиной и возжелания очаровать бойфренда своей подруги. А может их всех, подруг, того... в смысле извести?


Наверно все это утопия. Женщины по природе хищницы и в определенный момент готовы разорвать друг-друга. ИМХО канешна.

Все люди, конечно, похожи друг на друга, во многих вопросах они однообразны, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ! Каждый/ая должен/на просто работать над собой. У меня в периоды от 16-ти до 19-ти лет были зависть и раздражение поотношению к представительницам своего же пола, но этот дефект пришлось побороть, потому что в ненависти выжить невозможно - когда нибудь это обязательно, да отразится на психике.


Настоящие подруги те, с кем ты прошла через многочисленные трудности, кого ты поддерживала в трудную минуту, кто тебя. Летом прошлого года, когда я, было, чуть на улице не осталась от одного очень неуместного недоразумения, ко мне на помощь пришли знаете кто? Девушки, с которыми я вместе работала шесть месяцев: одна из Коста Рики, другая из Бразилии. То настоящее шло, как ни странно, не от русских, а от них! Мораль...: ну сами подумайте...


Я когда рассматриваю свои отношения с женщинами (из любой культуры), то понимаю одно, если бы не суровые уроки, преподносимые справедливой судьбой, я бы, наверное, сейчас так не ценила женскую дружбу. Алекс, хоть и не поголовно среди всех женщин мира, но она есть, женская дружба эта.

Galka
01-24-2005, 10:05 AM
Согласна с Джуликом...Дружба есть и без всяких там глупых мыслей..Такие мысли приходят тогда когда не всё в порядке в личной жизни одной из подруг да и не хватает возможно ума ...Женщине зрелой и разумом и по возрасту , довольной своим мужем и семьёй, никогда и в голову не прийдёт отбивать приятеля или мужа своей подруги.Если она на такое способна не подруга это совсем...так змея на сердце пригрелась..

.В свои молодые годы был подобный случай, каюсь и выношу на всеобщее чтение...и я возможно выступала в роли змеи, о чём не жалею! Был у меня приятель ...душа компании..любим всеми...но предпочтение отдавал как ни странно только мне.И была у меня подруга Наташа..очень близкая..одевались даже одинаково чтобы быть как сёстры.Запала Наташа на приятеля по сильному...семья у него была порядочная и состоятельная, да и характер у парня , просто бери и лепи, что она очень любила делать.И даже, наблюдая наши отношения , не могла она успокоится..звонила ему..просила пойти с ней что то сделать что якобы она одна не может..всячески вытаскивала его быть с ней. Мягкий он был не в меру..ему казалось если он ей не поможет, то я как её лучшая подруга, на него обижусь. Вот и старался ... да так что сам запутался ... Ножки она раздвинула , а он и не устоял.... Естественно, мы перестали быть подругами...с Наташей, но парень прибегал поплакаться временами ко мне..пожаловаться на Наташу.. Мне было смешно и такая злоба меня брала что хотелось сделать что то очень нерациональное и безответственное.Чтобы история была короче скажу ,что Наташа забеременела, обманув друга ,не она первая ~не она последняя в своих ухищрениях.И парень ,будучи очень честным, женился .Но мы продолжали общаться с ним без всяких там сексов...так по дружески.Когда были праздники он с друзьями приглашал меня, а не Наташу...Опьянев просил у меня прощения за то что испортил себе и мне жизнь так как забыть меня не мог и не может.И в один из таких совместных вечеров .. его мама продолжала приглашать меня к себе домой...потянулись мы друг к другу...Мне не было стыдно-наоборот я почувствовала себя намного лучше и как будто прочистилось что то в моей голове..словно решение пришло само собой.Мы встречались ещё много раз..будто и не было этой Наташи в нашей жизни.Не знаю если она знала об этом..скорее всего ДА.. жили в одном районе, все у всех на виду.Но если для меня эти встречи были ради спортивного интереса ,не по большой любви, то для мальчика всё принимало серьёзные обороты..А мне это уже было не нужно..Расстались по моей инициативе. И много раз сталкивались в разных местах и даже один раз он шёл под руку со своей жёнушкой и она разинула варежку в мою сторону в потоке грязных нецензурных ругательств..Мне же была очень смешна вся эта нелепая сцена.Вот и вся история...Да ,мы были подруги, но на мой взгляд я отплатила ей её же монетой...Сейчас у меня много хороших и проверенных в беде и в радостях подруг и их мужья для меня всё равно что невидимки.. как мужчин я их просто не вижу.....

Son'ka
01-24-2005, 01:53 PM
грустная история..:(



Согласна с Джуликом...Дружба есть и без всяких там глупых мыслей..Такие мысли приходят тогда когда не всё в порядке в личной жизни одной из подруг да и не хватает возможно ума ...Женщине зрелой и разумом и по возрасту , довольной своим мужем и семьёй, никогда и в голову не прийдёт отбивать приятеля или мужа своей подруги.Если она на такое способна не подруга это совсем...так змея на сердце пригрелась..


.В свои молодые годы был подобный случай, каюсь и выношу на всеобщее чтение...и я возможно выступала в роли змеи, о чём не жалею! Был у меня приятель ...душа компании..любим всеми...но предпочтение отдавал как ни странно только мне.И была у меня подруга Наташа..очень близкая..одевались даже одинаково чтобы быть как сёстры.Запала Наташа на приятеля по сильному...семья у него была порядочная и состоятельная, да и характер у парня , просто бери и лепи, что она очень любила делать.И даже, наблюдая наши отношения , не могла она успокоится..звонила ему..просила пойти с ней что то сделать что якобы она одна не может..всячески вытаскивала его быть с ней. Мягкий он был не в меру..ему казалось если он ей не поможет, то я как её лучшая подруга, на него обижусь. Вот и старался ... да так что сам запутался ... Ножки она раздвинула , а он и не устоял.... Естественно, мы перестали быть подругами...с Наташей, но парень прибегал поплакаться временами ко мне..пожаловаться на Наташу.. Мне было смешно и такая злоба меня брала что хотелось сделать что то очень нерациональное и безответственное.Чтобы история была короче скажу ,что Наташа забеременела, обманув друга ,не она первая ъне она последняя в своих ухищрениях.И парень ,будучи очень честным, женился .Но мы продолжали общаться с ним без всяких там сексов...так по дружески.Когда были праздники он с друзьями приглашал меня, а не Наташу...Опьянев просил у меня прощения за то что испортил себе и мне жизнь так как забыть меня не мог и не может.И в один из таких совместных вечеров .. его мама продолжала приглашать меня к себе домой...потянулись мы друг к другу...Мне не было стыдно-наоборот я почувствовала себя намного лучше и как будто прочистилось что то в моей голове..словно решение пришло само собой.Мы встречались ещё много раз..будто и не было этой Наташи в нашей жизни.Не знаю если она знала об этом..скорее всего ДА.. жили в одном районе, все у всех на виду.Но если для меня эти встречи были ради спортивного интереса ,не по большой любви, то для мальчика всё принимало серьёзные обороты..А мне это уже было не нужно..Расстались по моей инициативе. И много раз сталкивались в разных местах и даже один раз он шёл под руку со своей жёнушкой и она разинула варежку в мою сторону в потоке грязных нецензурных ругательств..Мне же была очень смешна вся эта нелепая сцена.Вот и вся история...Да ,мы были подруги, но на мой взгляд я отплатила ей её же монетой...Сейчас у меня много хороших и проверенных в беде и в радостях подруг и их мужья для меня всё равно что невидимки.. как мужчин я их просто не вижу.....

Zovite kak Hotite
01-24-2005, 05:05 PM
мне кажется, что нет ни женской ни мужской дружбы.
Есть просто дружба.
А друзья ето те люди, которые не только помогают, когда тебе плохо, но так же искренне радуются, когда тебе хорошо (вот етого я очень редко видела).