PDA

View Full Version : Человек- какашка.



Izolda
08-26-2015, 10:38 AM
Сразу говорю, я так не выражаюсь, но иначе его назвать нельзя.

Есть такиe существа, которые ничего особенного из себя не представляют, а самомнения до небес. Ничего полезного они не производят, ничего полезного миру не дали, зато знают как что где и как, и любят поучать, и на всё у них своё мнение. Трусливы по натуре, на большой поступок ( в их случае на большое зло) они не способны, а изподтишка они укусить горазды. Неприятные они. Вы с такими встречались?

larsen
08-26-2015, 10:47 AM
nea :314:

Ansuz
08-26-2015, 10:48 AM
Сразу говорю, я так не выражаюсь, но иначе его назвать нельзя.

Есть такиe существа, которые ничего особенного из себя не представляют, а самомнения до небес. Ничего полезного они не производят, ничего полезного миру не дали, зато знают как что где и как, и любят поучать, и на всё у них своё мнение. Трусливы по натуре, на большой поступок ( в их случае на большое зло) они не способны, а изподтишка они укусить горазды. Неприятные они. Вы с такими встречались?

канешна, I am one of them ;) большого зла не делаю, посудачить за глаза могу, миллионром или там первым космонавтом не стала и уже врядли стану, помогаю безвоздмездно тока када могу, ну так грешков по мелочи. А сама то че значимого сделала или так потрындеть о высоких материях?

Izolda
08-26-2015, 10:56 AM
Ансуз, я не про то, кто что сделал, я о типе таких существ, которые делают маленькие пакости изподтишка, или открыто, но малые пакости, так акк на большое зло у них не хватает смелости. Так... мелко украсть, по мелочи обмануть, и даже друга, грязь лить на человека , а при нём лицемерить, и тд и тп... Мелко струсить.. да мало ли что?

Ben Dover
08-26-2015, 10:58 AM
Ансуз, я не про то, кто что сделал, я о типе таких существ, которые делают маленькие пакости изподтишка, или открыто, но малые пакости, так акк на большое зло у них не хватает смелости. Так... мелко украсть, по мелочи обмануть, и даже друга, грязь лить на человека , а при нём лицемерить, и тд и тп... Мелко струсить.. да мало ли что?


а можно описание большого зла? как его можно совершить? а то например не все имеют доступ к обогащённому урану...

Izolda
08-26-2015, 10:59 AM
а можно описание большого зла? как его можно совершить? а то например не все имеют доступ к обогащённому урану...

маньяк- убийца, Садист, вор, мошенник, укравший миллионы.. тебе дальше обьяснять?

Zuboskalov
08-26-2015, 11:08 AM
Сразу говорю, я так не выражаюсь, но иначе его назвать нельзя.

Есть такиe существа, которые ничего особенного из себя не представляют, а самомнения до небес. Ничего полезного они не производят, ничего полезного миру не дали, зато знают как что где и как, и любят поучать, и на всё у них своё мнение. Трусливы по натуре, на большой поступок ( в их случае на большое зло) они не способны, а изподтишка они укусить горазды. Неприятные они. Вы с такими встречались?

Исключительно общественная проблема. Когда группа нормальных людей морально (по необходимости физически) накидываются на такого человека, он моментально меняется на глазах. Но проблема в том, что эти случаи чрезвычайная редкость. Вроде бы нормальные люди (не подлые, в какой-то степени благородные) почти никогда не обращают внимание на данных существ. И только когда заденут непосредственно их, они начинают чего-то мямлить. Но уже другие молчат. По большому счету это все опять же из-за либерализма. Я не раз накидывался на подобных гаденышей, поддержки так и не получал. Бывало даже что оказывался виноват. Теперь просто стараюсь с ними не связываться, ибо общество больно своей пассивностью.

Izolda
08-26-2015, 11:12 AM
Исключительно общественная проблема. Когда группа нормальных людей морально (по необходимости физически) накидываются на такого человека, он моментально меняется на глазах. Но проблема в том, что эти случаи чрезвычайная редкость. Вроде бы нормальные люди (не подлые, в какой-то степени благородные) почти никогда не обращают внимание на данных существ. И только когда заденут непосредственно их, они начинают чего-то мямлить. Но уже другие молчат. По большому счету это все опять же из-за либерализма. Я не раз накидывался на подобных гаденышей, поддержки так и не получал. Бывало даже что оказывался виноват. Теперь просто стараюсь с ними не связываться, ибо общество больно своей пассивностью.

Правильно сказал, они гадёныши, до гадов не дотягивают.

Izolda
08-26-2015, 11:14 AM
насчёт пассивности общества тоже правда. Из-за этой пассивности этим гадёнышам так вольготно.

Ben Dover
08-26-2015, 11:24 AM
маньяк- убийца, Садист, вор, мошенник, укравший миллионы.. тебе дальше обьяснять?


таких единицы. на фоне 6 миллиардов человеков на земле их и нескольких миллионов не наберётся. тогда все остальные попадают под описание "какашки". ты живёшь в страшном мире говна, Изольда.

Izolda
08-26-2015, 11:31 AM
таких единицы. на фоне 6 миллиардов человеков на земле их и нескольких миллионов не наберётся. тогда все остальные попадают под описание "какашки". ты живёшь в страшном мире говна, Изольда.

Беня, не прикидывайся. Подлецов полно. например, народил детей и сбежал, оставив жену одну, и не платишь алименты? Подлец? Да. Работаешь врачом и мелко подворовываешь медикейд. Вор? да.

А мелкий гадёныш- это другое. Например, рассказать секрет, который тебе доверили, подвести человека- например пообещать отвезти куда-то и не позвонить и предупредить, или в последний момент позвонить и сказать- ой, не могу... Опоздать, например, а тебя ждали, и подвести. Продолжать? Или промолчать, когда надо сказать. Сделать пакость мелкую, когда тебя ен видят. Не занять другу небольшую сумму, когда у тебя есть деньги.. Или когда идёте поесть, не брать наличку из-за мелкости характера, и говорить: Ну заплати за меня, у меня нет налички...) Там 5 долларов, здесь 5 долларов- и тд и тп... Вот вам- человек- гадёныш...

Ansuz
08-26-2015, 11:36 AM
Я не раз накидывался на подобных гаденышей, поддержки так и не получал. Бывало даже что оказывался виноват.

ну пральна, ты ждал поддержки от тех кто в такой ситуации уже был и знает ей цену и конечно ничего делать не будет. Тебе надо ты и воспитывай если сможешь. Ваще самое пральное с какашками вести себя как какашка. Они тут же распознают своего и не трогают ибо знают что получат в ответ.:116:

Ben Dover
08-26-2015, 11:53 AM
Беня, не прикидывайся. Подлецов полно. например, народил детей и сбежал, оставив жену одну, и не платишь алименты? Подлец? Да. Работаешь врачом и мелко подворовываешь медикейд. Вор? да.

А мелкий гадёныш- это другое. Например, рассказать секрет, который тебе доверили, подвести человека- например пообещать отвезти куда-то и не позвонить и предупредить, или в последний момент позвонить и сказать- ой, не могу... Опоздать, например, а тебя ждали, и подвести. Продолжать? Или промолчать, когда надо сказать. Сделать пакость мелкую, когда тебя ен видят. Не занять другу небольшую сумму, когда у тебя есть деньги.. Или когда идёте поесть, не брать наличку из-за мелкости характера, и говорить: Ну заплати за меня, у меня нет налички...) Там 5 долларов, здесь 5 долларов- и тд и тп... Вот вам- человек- гадёныш...


фигня. если он не получает удовольствия от своих гадостей, а просто в силиу характера либо поц либо ненадёжный то он не какашка. и вообще вот Одинокий Остров искренне считает, что стучать например хорошо. БиБобб хочет чтобы того, кто его обогнал аресотвали. относительно миллионов такие О.О. и БиБоббы не какашки, а относительно других миллионов самые что ни на есть какашки. так кто же прав?

Maximusss
08-26-2015, 11:57 AM
Беня, а если тебя назовут какашкой, как ты это воспримешь ?

Izolda
08-26-2015, 11:57 AM
ой, беня, хватит тут демагогничать. какая разница, получаешь - ли ты кайф, или нет от этого? Нaпример, ситуация: Ты мелочен и жаден, ты просишь всегда друга отвезти тебя в аэрoопорт, так как тебя жаба давит на такси, а как друга отвезти в аэропорт, у тебя "дела". какашка ты? да.
отвали.

Izolda
08-26-2015, 11:58 AM
Беня, а если тебя назовут какашкой, как ты это воспримешь ?

затаит обиду

Ben Dover
08-26-2015, 11:58 AM
Беня, а если тебя назовут какашкой, как ты это воспримешь ?


смотря кто. если например люди, которые мне неприятны - возгоржусь, а если те - кто приятны.....впрочем, таких не вспомню навскидку

Ben Dover
08-26-2015, 12:01 PM
ой, беня, хватит тут демагогничать. какая разница, получаешь - ли ты кайф, или нет от этого? Нaпример, ситуация: Ты мелочен и жаден, ты просишь всегда друга отвезти тебя в аэрoопорт, так как тебя жаба давит на такси, а как друга отвезти в аэропорт, у тебя "дела". какашка ты? да.
отвали.


отвали? ты совсем ополумела, ведьма. с тобой нормально общаться нельзя в принципе? Изольда, ты не человек-какшка. ты человек-говно

Izolda
08-26-2015, 12:02 PM
смотря кто. если например люди, которые мне неприятны - возгоржусь, а если те - кто приятны.....впрочем, таких не вспомню навскидку

какашка ты, беня, какашка..:116:
страдай...

Izolda
08-26-2015, 12:04 PM
отвали? ты совсем ополумела, ведьма. с тобой нормально общаться нельзя в принципе? Изольда, ты не человек-какшка. ты человек-говно

ну вот, уже обиделся, эмоции через край. А ты не строй из себя дурака и не устраивай демагогию.
Ты знешь, что я знаю, что ты знаешь, что я хотела сказать, но прикинуться дурачком- удобная позиция.

Maximusss
08-26-2015, 12:09 PM
затаит обиду

но не проглотит

viktorsabade
08-26-2015, 01:17 PM
но не проглотит

опять вы про глотание ...:116:

Alechko
08-26-2015, 08:45 PM
Сразу говорю, я так не выражаюсь, но иначе его назвать нельзя.

Есть такие существа, которые ничего особенного из себя не представляют, а самомнения до небес. Ничего полезного они не производят, ничего полезного миру не дали, зато знают как что где и как, и любят поучать, и на всё у них своё мнение. Трусливы по натуре, на большой поступок ( в их случае на большое зло) они не способны, а изподтишка они укусить горазды. Неприятные они. Вы с такими встречались?

бывают люди раздные
есть какашки
а есть гАвнюки - это те которые на какашек внимание обращают а потом какашек обсуждают :239:

ну а как еще назвать людишек которых какашки интересуют

:111: :111:

Ben Dover
08-26-2015, 08:52 PM
ну а как еще назвать людишек которых какашки интересуют

:111: :111:


какашковеды или какашкалоги

химик
08-26-2015, 10:06 PM
Сразу говорю, я так не выражаюсь, но иначе его назвать нельзя.

Есть такиe существа, которые ничего особенного из себя не представляют, а самомнения до небес. Ничего полезного они не производят, ничего полезного миру не дали, зато знают как что где и как, и любят поучать, и на всё у них своё мнение. Трусливы по натуре, на большой поступок ( в их случае на большое зло) они не способны, а изподтишка они укусить горазды. Неприятные они. Вы с такими встречались?

Эт как правило больные манией величия отягощённой манией преследования

Zuboskalov
08-27-2015, 12:10 AM
ну пральна, ты ждал поддержки от тех кто в такой ситуации уже был и знает ей цену и конечно ничего делать не будет.

Не только. От кого угодно ждал.


Тебе надо ты и воспитывай если сможешь. Ваще самое пральное с какашками вести себя как какашка. Они тут же распознают своего и не трогают ибо знают что получат в ответ.:116:

Либералов можно распознать даже в совершенно не политических темах.

Izolda
08-27-2015, 08:11 AM
Эт как правило больные манией величия отягощённой манией преследования

ну это уже по Климову.

Ansuz
08-27-2015, 09:56 AM
Не только. От кого угодно ждал.

Либералов можно распознать даже в совершенно не политических темах.

...ну не понял че я хотела сказать.... ну смотри, люди подсознательно (или сознательно) примеряют ситуацию на себя т.е. ставят себя на место другого человека: а что если мне надо будет тоже накакать кому-то ради своих интересов? А тут ты со своей моралью и правильностью, враг всего живого, и потенциальная угроза им самим. :143:

Поддержки не будет, ибо как можно поддерживать того, кто в один прекрасный день будет точно так же, но уже против тебя.
Вот такая глубокая мысля.:101:

Yurcha
08-27-2015, 10:39 AM
ой, беня, хватит тут демагогничать. какая разница, получаешь - ли ты кайф, или нет от этого? Нaпример, ситуация: Ты мелочен и жаден, ты просишь всегда друга отвезти тебя в аэрoопорт, так как тебя жаба давит на такси, а как друга отвезти в аэропорт, у тебя "дела". какашка ты? да.
отвали.

А вот еще ситуация: человек просит у друга взаймы деньги, потому что не хочет банку интерес платить. он какашка?

Izolda
08-27-2015, 10:47 AM
А вот еще ситуация: человек просит у друга взаймы деньги, потому что не хочет банку интерес платить. он какашка?

если это друзья, то нет. Сегодня он тебя выручил, завтра ты его.

Ben Dover
08-27-2015, 10:52 AM
если это друзья, то нет. Сегодня он тебя выручил, завтра ты его.

а вот ситуация. один друг одолжил другому деньги. без процентов. ну из расчёта, что "Сегодня он тебя выручил, завтра ты его" (ц). ну и ждёт момента что бы тоже одолжить, а тот друг, воторй, вдруг взял и помер. какашка ли он после этого?

Maximusss
08-27-2015, 10:56 AM
а вот ситуация. один друг одолжил другому деньги. без процентов. ну из расчёта, что "Сегодня он тебя выручил, завтра ты его" (ц). ну и ждёт момента что бы тоже одолжить, а тот друг, воторй, вдруг взял и помер. какашка ли он после этого?

нет

Izolda
08-27-2015, 10:57 AM
а вот ситуация. один друг одолжил другому деньги. без процентов. ну из расчёта, что "Сегодня он тебя выручил, завтра ты его" (ц). ну и ждёт момента что бы тоже одолжить, а тот друг, воторй, вдруг взял и помер. какашка ли он после этого?

эту чисто еврейскую задачку расскажи другому, я это не понимаю.
Хотя, можно и у вдовы ( если она есть) долг вернуть попросить, или оставить деньги вдове.. Ну если ты друг. настоящий. Но ты бы страдал, поэтому не займёшь деньги другу.

Izolda
08-27-2015, 10:58 AM
мне кажется, что беня хочет тут оправдаться, почему он не какашкка.

Maximusss
08-27-2015, 11:00 AM
мне кажется, что беня хочет тут оправдаться, почему он не какашкка.

да потому что у него не было мопеда. клятый совок !

Izolda
08-27-2015, 11:01 AM
да потому что у него не было мопеда. клятый совок !

опять во всём виноват СССР.. :217:

Dova
08-27-2015, 11:19 AM
все время читаю название темы, как человек и кошка )

https://m.youtube.com/watch?v=6JBeyLUybBw

Ben Dover
08-27-2015, 11:54 AM
мне кажется, что беня хочет тут оправдаться, почему он не какашкка.



фигасе. я не просто какашка, я МЕГА КОТЯХ чего мне оправдываться. я с удовольствием испорчу вам аппетит. повоняю....

Izolda
08-27-2015, 11:56 AM
фигасе. я не просто какашка, я МЕГА КОТЯХ чего мне оправдываться. я с удовольствием испорчу вам аппетит. повоняю....

беня, ну какой ты мега? Ты маленькая какашка. До меги ты не дорос, смелости у тебя не хватит :217:

Ben Dover
08-27-2015, 11:58 AM
беня, ну какой ты мега? Ты маленькая какашка. До меги ты не дорос, смелости у тебя не хватит :217:


а ну да..."мега" это убийцы-насильники-террористы. тогда я мега котях в условиях мелкокакашечного социума

Maximusss
08-27-2015, 11:58 AM
Да, Беня, до Изольд Абрамыча или Хуевера тебе еще расти и расти

Ben Dover
08-27-2015, 12:00 PM
Да, Беня, до Изольд Абрамыча или Хуевера тебе еще расти и расти


нет. это Эверест и Пик Коммунизма. мне никогда не покорить эти вершины

Izolda
08-27-2015, 12:00 PM
а ну да..."мега" это убийцы-насильники-террористы. тогда я мега котях в условиях мелкокакашечного социума

беня, не теши себя мыслью. Ты обычная мелкая какашка, ничего особенного.

Yurcha
08-27-2015, 12:01 PM
если это друзья, то нет. Сегодня он тебя выручил, завтра ты его.

Сегодня я забрала у него деньги, которыми он мог воспользоваться ( ребенку на колледж отложить, например). То есть я сьэкономила на проценте банку за счёт денег своего друга. И это не называется говнистостью?

Izolda
08-27-2015, 12:02 PM
Да, Беня, до Изольд Абрамыча или Хуевера тебе еще расти и расти

Изольд? Мелкий пакостник, и всё тут. Хуевер тот да, тот поподлее.

Izolda
08-27-2015, 12:05 PM
Сегодня я забрала у него деньги, которыми он мог воспользоваться ( ребенку на колледж отложить, например). То есть я сьэкономила на проценте банку за счёт денег своего друга. И это не называется говнистостью?

какие проценты в наше время? Юрча, на свете есть что-то важнее процентов банка, поверь мне,. не всё измеряется деньгами.

Yurcha
08-27-2015, 12:05 PM
а вот ситуация. один друг одолжил другому деньги. без процентов. ну из расчёта, что "Сегодня он тебя выручил, завтра ты его" (ц). ну и ждёт момента что бы тоже одолжить, а тот друг, воторй, вдруг взял и помер. какашка ли он после этого?

Ему еще и похороны прийдется оплатить

Izolda
08-27-2015, 12:06 PM
Ему еще и похороны прийдется оплатить

всё - таки много общего и у бени, и у Юрчи. всё измеряют деньгами. ваша религия- золото.

Yurcha
08-27-2015, 12:06 PM
какие проценты в наше время? Юрча, на свете есть что-то важнее процентов банка, поверь мне,. не всё измеряется деньгами.

Есть, конечно. Но отдалживающие деньги друзья - это говно, поверь мне.

Ben Dover
08-27-2015, 12:08 PM
какие проценты в наше время? Юрча, на свете есть что-то важнее процентов банка, поверь мне,. не всё измеряется деньгами.


100% !

разве можно измерить деньгами любовь к родине, шелест берёз, озеро Байкал в утреннем тумане и скрип уключин, запах навоза, хоровод на масленицу....нет. только поганое племя выродков может назначить за это цену!!!!!

Yurcha
08-27-2015, 12:08 PM
всё - таки много общего и у бени, и у Юрчи. всё измеряют деньгами. ваша религия- золото.

А при чём тут наша религия? Это у тебя все деньгами, мол не отдолжил денег - какашка
Отдалживать - привычка любителей халявы и все на шару получать.

Izolda
08-27-2015, 12:21 PM
А при чём тут наша религия? Это у тебя все деньгами, мол не отдолжил денег - какашка
Отдалживать - привычка любителей халявы и все на шару получать.

Юрча.. ситуаций в жизни много. друг НЕ МОЖЕТ занять в банке и причин много почему. Я ен говорю, цйхто попрошайничать и занимать деньги из-за того, что не хочешь платить проценты, а просить деньги, потому что не можешь взять в банке. юрча, ты просто не понимаешь. И да, ваша религия- золото и проценты.

Yurcha
08-27-2015, 12:27 PM
Юрча.. ситуаций в жизни много. друг НЕ МОЖЕТ занять в банке и причин много почему. Я ен говорю, цйхто попрошайничать и занимать деньги из-за того, что не хочешь платить проценты, а просить деньги, потому что не можешь взять в банке. юрча, ты просто не понимаешь. И да, ваша религия- золото и проценты.

Изольда, я вот заметила, что вы - славяне всех людей тестируете по принципу " отдолжит ли он мне денег?" Отдолжит - значит хороший человек. Нет - какашка.

Это в вашей религии что-ли, попрошайничать?

Maximusss
08-27-2015, 12:29 PM
100% !

разве можно измерить деньгами любовь к родине, шелест берёз, озеро Байкал в утреннем тумане и скрип уключин, запах навоза, хоровод на масленицу....нет. только поганое племя выродков может назначить за это цену!!!!!

таки сколько ?

Ben Dover
08-27-2015, 12:30 PM
таки сколько ?


о, а сколько ты дашь?

Izolda
08-27-2015, 12:31 PM
Изольда, я вот заметила, что вы - славяне всех людей тестируете по принципу " отдолжит ли он мне денег?" Отдолжит - значит хороший человек. Нет - какашка.

Это в вашей религии что-ли, попрошайничать?

юрча, не обижайся. Ты правда не понимаешь, что есть вещи, важее денег. Мы славяне никогда не меряем человекa по тому- одолжит- ли он нам денег, мы , наоборот, последнее отдадим. не говори о том, что ты не понимаешь. И да, настоящий друг, деньги одолжит, и не будет заморачиваться о процентах. И сняли тему. настоящий друг ещё ночью в мороз пойдёт выручать друга из беды. И даже может рисковать жизнью.

Ben Dover
08-27-2015, 12:32 PM
юрча, не обижайся. Ты правда не понимаешь, что есть вещи, важее денег. Мы славяне никогда не меряем человека по тому- одолжит- ли он нам денег, мы , наоборот, последнее отдадим. не говори о том, что ты не понимаешь. И да, настоящий друг, деньги одолжит, и не будет заморачиваться о процентах. И сняли тему. настоящий друг ещё ночью в мороз пойдёт выручать друга из беды. И даже может рисковать жизнью.


пойдёт ли друг на хуй в мороз если он друг?

Izolda
08-27-2015, 12:33 PM
100% !

разве можно измерить деньгами любовь к родине, шелест берёз, озеро Байкал в утреннем тумане и скрип уключин, запах навоза, хоровод на масленицу....нет. только поганое племя выродков может назначить за это цену!!!!!

я рада, что ты это понимаешь.

Izolda
08-27-2015, 12:34 PM
пойдёт ли друг на хуй в мороз если он друг?

переигрываешь.

Maximusss
08-27-2015, 12:36 PM
пойдёт ли друг на хуй в мороз если он друг?

конечно пойдет. русские не сдаются.

Izolda
08-27-2015, 12:38 PM
конечно пойдет. русские не сдаются.

он не поймёт.

Yurcha
08-27-2015, 12:39 PM
юрча, не обижайся. Ты правда не понимаешь, что есть вещи, важее денег. Мы славяне никогда не меряем человекa по тому- одолжит- ли он нам денег, мы , наоборот, последнее отдадим. не говори о том, что ты не понимаешь. И да, настоящий друг, деньги одолжит, и не будет заморачиваться о процентах. И сняли тему. настоящий друг ещё ночью в мороз пойдёт выручать друга из беды. И даже может рисковать жизнью.

Славяне даже за Сталина умирали толпами!

Izolda
08-27-2015, 12:41 PM
Славяне даже за Сталина умирали толпами!

да. и за Родину. И не только славяне. Ты что-то имеешь против?

Ben Dover
08-27-2015, 12:44 PM
да. и за Родину. И не только славяне. Ты что-то имеешь против?


я имею против. умирать за тирана - удел обделённых мозгом и рабом по сути.

Yurcha
08-27-2015, 12:46 PM
да. и за Родину. И не только славяне. Ты что-то имеешь против?

Наоборот! Нехай мрут

Yurcha
08-27-2015, 12:48 PM
я имею против. умирать за тирана - удел обделённых мозгом и рабом по сути.

А за кого можно умереть красиво?

Izolda
08-27-2015, 12:50 PM
я имею против. умирать за тирана - удел обделённых мозгом и рабом по сути.


Наоборот! Нехай мрут

такие два пупсика, так похожи друг на друга..

такеи благодарные..
так русские об этом знают, какие вы благодарные.

бенчик, мусик, у тебя где воевали в ВОВ?..

Ben Dover
08-27-2015, 12:53 PM
А за кого можно умереть красиво?


красиво ни за кого. смерть штука безобразня. а умереть "ЗА" вообще можно только за родных.

Izolda
08-27-2015, 12:56 PM
красиво ни за кого. смерть штука безобразня. а умереть "ЗА" вообще можно только за родных.

интересно, писал бы тут ты на форуме, если бы русские так думали в 41?
ну ты пиши, пиши...

Izolda
08-27-2015, 12:57 PM
а ведь так и не ответит, где его предки воевали... Вот жеж племя...

Ben Dover
08-27-2015, 12:58 PM
такие два пупсика, так похожи друг на друга..

такеи благодарные..
так русские об этом знают, какие вы благодарные.

бенчик, мусик, у тебя где воевали в ВОВ?..


в ташкенте отъедались вестимо. ну это те, кто не успел с чемоданом золота удрать за границу. ну илои растреливали партизан. тебя устраивает мой ответ? ну и сртазу алаверды, дабы присечь следующий твой вопрос - после ВОВ они все сменили окраску и стали разворовывать страну. то что осталось......

Izolda
08-27-2015, 01:02 PM
в ташкенте отъедались вестимо. ну это те, кто не успел с чемоданом золота удрать за границу. ну илои растреливали партизан. тебя устраивает мой ответ? ну и сртазу алаверды, дабы присечь следующий твой вопрос - после ВОВ они все сменили окраску и стали разворовывать страну. то что осталось......

а-тва-ли.

обиделся? ну и нехрен на нас гнать.

партизан нe расстреливали, не ври.

Maximusss
08-27-2015, 01:03 PM
а-тва-ли.

обиделся? ну и нехрен на нас гнать.

партизан не расстреливали, не ври.

Изольда, не груби Бену

Izolda
08-27-2015, 01:07 PM
Изольда, не груби Бену

а то чё? Он обидется и назло всем дышать перестанет?

Yurcha
08-27-2015, 01:08 PM
красиво ни за кого. смерть штука безобразня. а умереть "ЗА" вообще можно только за родных.

Я б только "за" детей. Вот даже за Израиль не готова

Izolda
08-27-2015, 01:10 PM
Я б только "за" детей. Вот даже за Израиль не готова

это ты щас так говоришь. А вдруг страна будет в опасности?

Ben Dover
08-27-2015, 01:10 PM
Я б только "за" детей. Вот даже за Израиль не готова


это лишь говорит о тебе как о вменяемом человеке

Izolda
08-27-2015, 01:11 PM
чё-то я вяло с бендовером поругалась, нет огня, нет.. Так хочется сладкого, как мне эта диета надоела..

Ben Dover
08-27-2015, 01:12 PM
а-тва-ли.

обиделся? ну и нехрен на нас гнать.

партизан нe расстреливали, не ври.


растреливали и вешали. мой двоюродный прадед Соломон Маркович Вольфинзон лично пытал и повесил Зою космодемьянскую. за это его фашисты наградили мешком золота. ты что Изольда, газет правильных не читаешь? ну всё у тебя по Климову.

Yurcha
08-27-2015, 01:13 PM
чё-то я вяло с бендовером поругалась, нет огня, нет.. Так хочется сладкого, как мне эта диета надоела..

Изольда, нафига тебе диета? Че ты как стадо, все на диете и тебе надо
Жизнь одна, делай что хочется

Ben Dover
08-27-2015, 01:14 PM
чё-то я вяло с бендовером поругалась, нет огня, нет.. Так хочется сладкого, как мне эта диета надоела..


иди анус перцем галапеньё помажь. можешь надкусить стручок и прямо засовывай.....будет и огонь и страсть и небо в алмазах

Mozgotrepka
08-27-2015, 01:14 PM
Наоборот! Нехай мрут
ща как дам больно!:251:

Mozgotrepka
08-27-2015, 01:15 PM
хотела поинтересоваться - у меня сложилось впечатление, что вы используете слово "одолжить" в обоих случаях - кто дает и кто берет. у нас говорили занять, если взять и одолжить, если дать. а у вас одно слово и туда, и сюда?

Izolda
08-27-2015, 01:16 PM
растреливали и вешали. мой двоюродный прадед Соломон Маркович Вольфинзон лично пытал и повесил Зою космодемьянскую. за это его фашисты наградили мешком золота. ты что Изольда, газет правильных не читаешь? ну всё у тебя по Климову.

беня, отвали..
вот ты пишешь, что правильно, за страну воевать и погибать нельзя, только за своих можно. представь ситуацию:41 год, ты убегаешь из местечка, бежишь ко мне, просишь спрятать. с тобой твой ребёнок. И что: Мне тебя прятать? Зачем? Ведь каждый за себя.
А вот такие изольды прятали таких бендоверов, чтоб потом бендоверы, сидя толстой задницей на мягком стуле, писали, что умирать за других- западло.
Так, информация к размышлению.

Читайте гои, читайте бендовера.

Maximusss
08-27-2015, 01:17 PM
чё-то я вяло с бендовером поругалась, нет огня, нет..

Обзови его педерастом что-ли, для начала.

Izolda
08-27-2015, 01:18 PM
иди анус перцем галапеньё помажь. можешь надкусить стручок и прямо засовывай.....будет и огонь и страсть и небо в алмазах

нет, беня, не то.. стара я уже стала вестимо, всё пофиг, всё лень. Даже ругань какая-то импотентская.

Maximusss
08-27-2015, 01:19 PM
Читайте гои, читайте бендовера.

да, читайте и учитесь жизни

Izolda
08-27-2015, 01:19 PM
Изольда, нафига тебе диета? Че ты как стадо, все на диете и тебе надо
Жизнь одна, делай что хочется

не, мне много шмоток мало стало, да я себе на фотографиях не понравилась. Худею и столько шмоток у меня появилось, и покупать не надо:313:

Izolda
08-27-2015, 01:20 PM
Обзови его педерастом что-ли, для начала.

да ну, зачем? Он и так знает, что у него сильное женское начало.

Yurcha
08-27-2015, 01:22 PM
не, мне много шмоток мало стало, да я себе на фотографиях не понравилась. Худею и столько шмоток у меня появилось, и покупать не надо:313:

Изя, не будь жидовкой. Не жалей деньги на новые шмутки

Ben Dover
08-27-2015, 01:22 PM
беня, отвали..
вот ты пишешь, что правильно, за страну воевать и погибать нельзя, только за своих можно. представь ситуацию:41 год, ты убегаешь из местечка, бежишь ко мне, просишь спрятать. с тобой твой ребёнок. И что: Мне тебя прятать? Зачем? Ведь каждый за себя.
А вот такие изольды прятали таких бендоверов, чтоб потом бендоверы, сидя толстой задницей на мягком стуле, писали, что умирать за других- западло.
Так, информация к размышлению.

Читайте гои, читайте бендовера.


с какого хуя я бы побежал к тебе??? што бы ты меня за банку тушёнки сдала? Изольда, ты - знающая немецкий, привыкшая к сытой хорошей жизни....да какое спрятала. ты бы за фильдеперсовые чулки в первый вечер бы отплясывала "Дойчлянд зольдатен унд официрен, мит руссише фройлян шпацирен"....

Ben Dover
08-27-2015, 01:23 PM
да ну, зачем? Он и так знает, что у него сильное женское начало.


ну тогда логично предположить что у меня сильный мужской конец, не?

Yurcha
08-27-2015, 01:25 PM
беня, отвали..
вот ты пишешь, что правильно, за страну воевать и погибать нельзя, только за своих можно. представь ситуацию:41 год, ты убегаешь из местечка, бежишь ко мне, просишь спрятать. с тобой твой ребёнок. И что: Мне тебя прятать? Зачем? Ведь каждый за себя.
А вот такие изольды прятали таких бендоверов, чтоб потом бендоверы, сидя толстой задницей на мягком стуле, писали, что умирать за других- западло.
Так, информация к размышлению.

Читайте гои, читайте бендовера.

Были те к о прятал, а были и те кто сдавали
Бежали в участок со списками евреев

Я тебе сейчас одну банальную вещь скажу - говна среди всех народов хватает

Izolda
08-27-2015, 01:27 PM
с какого хуя я бы побежал к тебе??? што бы ты меня за банку тушёнки сдала? Изольда, ты - знающая немецкий, привыкшая к сытой хорошей жизни....да какое спрятала. ты бы за фильдеперсовые чулки в первый вечер бы отплясывала "Дойчлянд зольдатен унд официрен, мит руссише фройлян шпацирен"....

не смешно. переигрываешь. Побежал бы, да как миленький. НА всех парах. яж тебя знаю.

если бы и отплясывала, то как Любовь Шевцова, а сама была бы в подполье. не знаешь ты меня, беня.


насчёт фильдеперсовых чулочков- есть один рассказ у Зощенко- как один чувак пригласил бабу, а она пирожные заказала. И жрала. Он так и написал: Стоит. Жрёт. вот это слово "Жрёт" я запомнила. мастерство зощенко. баба была в филдеперсовых чулочках. чёт меня не туда занесло.

Yurcha
08-27-2015, 01:27 PM
с какого хуя я бы побежал к тебе??? што бы ты меня за банку тушёнки сдала? Изольда, ты - знающая немецкий, привыкшая к сытой хорошей жизни....да какое спрятала. ты бы за фильдеперсовые чулки в первый вечер бы отплясывала "Дойчлянд зольдатен унд официрен, мит руссише фройлян шпацирен"....

Беня, беги к Капри. Пришли сведенья из-за границы, что она за тебя тысячу Нал под танк бросит.

Izolda
08-27-2015, 01:28 PM
Были те к о прятал, а были и те кто сдавали
Бежали в участок со списками евреев

Я тебе сейчас одну банальную вещь скажу - говна среди всех народов хватает

да знаю. я просто не понимаю, как потом можно жить, сдав, например, соседей, тем более с детьми?
ладно..

Izolda
08-27-2015, 01:30 PM
ну тогда логично предположить что у меня сильный мужской конец, не?

ты не прав и не знаешь законов физики,. если что-то где-то сильно, то другое должно быть слабым. Закон Равновесия.

Maximusss
08-27-2015, 01:31 PM
Изольда, ты - знающая немецкий, привыкшая к сытой хорошей жизни....да какое спрятала. ты бы за фильдеперсовые чулки в первый вечер бы отплясывала "Дойчлянд зольдатен унд официрен, мит руссише фройлян шпацирен"....

Ошибаешься ты в людях. Не сдала бы Изольда тебя фашистским захватчикам, а спрятала, и дождавшись прихода Красной Армии, сдала бы тебя в Смерш. Сдала как возможного шпиона и предателя, дезертира, на милость самого гуманного суда в мире.

Izolda
08-27-2015, 01:31 PM
Изя, не будь жидовкой. Не жалей деньги на новые шмутки

зачем? Чтоб потом всё висело? похудею и куплю.

Я не жидовка, я хохлушка!:313:

Maximusss
08-27-2015, 01:33 PM
зачем? Чтоб потом всё висело? похудею и куплю.

Я не жидовка, я хохлушка!:313:

и где-то немножечко татарка

Izolda
08-27-2015, 01:33 PM
Ошибаешься ты в людях. Не сдала бы Изольда тебя фашистским захватчикам, а спрятала, и дождавшись прихода Красной Армии, сдала бы тебя в Смерш. Сдала как возможного шпиона и предателя, дезертира, на милость самого гуманного суда в мире.

здесь есть рациональное зерно.

Izolda
08-27-2015, 01:34 PM
и где-то немножечко татарка

нее, а впрочем ху знает?

Maximusss
08-27-2015, 01:36 PM
нее, а впрочем ху знает?

может и еврейства в тебе грамулька есть ?

Izolda
08-27-2015, 01:37 PM
может и еврейства в тебе грамулька есть ?

нее, с такой рожей в евреи не берут.

Maximusss
08-27-2015, 01:38 PM
нее, с такой рожей в евреи не берут.

ктознает, кто знает... не спроста же тебя тянет к едику, к бене

Izolda
08-27-2015, 01:40 PM
ктознает, кто знает... не спроста же тебя тянет к едику, к бене

про едика поподробнее.

Maximusss
08-27-2015, 01:42 PM
про едика поподробнее.

как, ты уже забыла ??

Zuboskalov
08-28-2015, 06:43 AM
...ну не понял че я хотела сказать.... ну смотри, люди подсознательно (или сознательно) примеряют ситуацию на себя т.е. ставят себя на место другого человека: а что если мне надо будет тоже накакать кому-то ради своих интересов? А тут ты со своей моралью и правильностью, враг всего живого, и потенциальная угроза им самим. :143:

Поддержки не будет, ибо как можно поддерживать того, кто в один прекрасный день будет точно так же, но уже против тебя.
Вот такая глубокая мысля.:101:

Ну я о том и говорю. Либералы распознаются даже в совершенно не политических темах.

XCNY
08-28-2015, 07:06 AM
нее, с такой рожей в евреи не берут.Пройдите Гиюр и будет Вам счастья))гыыыыы

Ansuz
08-31-2015, 11:00 AM
вот почему када мужик понимает что ему ничего не светит, начинает какать за глаза? Я не говорю шо все такие, но встречаются какашки.

Mozgotrepka
08-31-2015, 11:05 AM
вот почему када мужик понимает что ему ничего не светит, начинает какать за глаза? Я не говорю шо все такие, но встречаются какашки.
чисто российская черта, я больше ни у кого не встречала.
наш мужик воспринимает отказ, как личное оскорбление. потому, если женщину опустить в глазах окружающих, то правдоподобнее выглядит, что это он ее послал

viktorsabade
08-31-2015, 11:08 AM
чисто российская черта, я больше ни у кого не встречала.
наш мужик воспринимает отказ, как личное оскорбление. потому, если женщину опустить в глазах окружающих, то правдоподобнее выглядит, что это он ее послал

не везёт вам с настоящими мужиками. всё какие то тараканы попадают
не отчаивайтесь. встретите ещё настоящего. только не упустите своё счастье. не дайте ему уйти:116:

Mozgotrepka
08-31-2015, 11:37 AM
не везёт вам с настоящими мужиками. всё какие то тараканы попадают
не отчаивайтесь. встретите ещё настоящего. только не упустите своё счастье. не дайте ему уйти:116:не зря же народная мудрость вещает про кучу лягушек на одного принцеподобного )

Ansuz
08-31-2015, 12:22 PM
чисто российская черта, я больше ни у кого не встречала.
наш мужик воспринимает отказ, как личное оскорбление. потому, если женщину опустить в глазах окружающих, то правдоподобнее выглядит, что это он ее послал

а мне вот америкосик такой попался, посмотрел на себя, потом на меня, сделал выводы и понеслась :143: У него себеподобная зазноба есть в соседнем офисе, такая же бесформенная глыба в растянутой футболке и шлепках с носками, но как-то она тоже ему на шею не кидается, но он думает что раз они похожи, то там у него больше шансов. Че тока зырить в мой сторону не понятно :102: Вот возьми и сделай шота с собой что баб от тебя не воротило, так нет, проще обкакать, типа так недоставайся же ты никому:192:

Mozgotrepka
08-31-2015, 12:34 PM
а мне вот америкосик такой попался, посмотрел на себя, потом на меня, сделал выводы и понеслась :143: У него себеподобная зазноба есть в соседнем офисе, такая же бесформенная глыба в растянутой футболке и шлепках с носками, но как-то она тоже ему на шею не кидается, но он думает что раз они похожи, то там у него больше шансов. Че тока зырить в мой сторону не понятно :102: Вот возьми и сделай шота с собой что баб от тебя не воротило, так нет, проще обкакать, типа так недоставайся же ты никому:192:а у вас там ЧР не работает что-ли?

Ansuz
08-31-2015, 12:40 PM
шо такое ЧР?

Maximusss
08-31-2015, 01:04 PM
шо такое ЧР?

Чорный Рэмбо

Mozgotrepka
08-31-2015, 01:06 PM
шо такое ЧР?
human resources

XCNY
08-31-2015, 01:32 PM
не зря же народная мудрость вещает про кучу лягушек на одного принцеподобного )И про царевн несмеян.Или там тока лЯгушки?

Mozgotrepka
08-31-2015, 02:16 PM
И про царевн несмеян.Или там тока лЯгушки?а какие могут быть смешки после целования всех этих лягушек?

Ansuz
08-31-2015, 02:30 PM
хуман ресоурцес

есть, а при чем тут они?

Mozgotrepka
08-31-2015, 02:52 PM
есть, а при чем тут они?я так поняла, что это на работе происходит, а здесь никакое говнометание (за глаза или в) не принято. мне здесь и комплименты-то говорят только те, кому я позволяю. остальных даже легкий намек на ЧР приводит в чувство

Ansuz
08-31-2015, 03:38 PM
я так поняла, что это на работе происходит, а здесь никакое говнометание (за глаза или в) не принято. мне здесь и комплименты-то говорят только те, кому я позволяю. остальных даже легкий намек на ЧР приводит в чувство

в глаза как раз ничего, т.е. инкреминировать что-то кроме шуток с двойным дном не получиться. Он большой такой, толстый, лет 45, на 9м месяце при чем ждет тролейбус. Брючки по щиколотку, 3 подборотка, холка жирная, иу:309:, как вспомню так до вечера есть не хочется. Мы раньше не пересекались, его к нам перевели из другого филиала и он как-то сразу так проявил интерес не слишком заметно, но и не ошибешься, ну а я себе представила... и как-то сразу отморозилась, а он понял и понял почему, видно не в первой, короче гадостей он больших делать не будет, ну вряд ли а поставить в неловкую ситюевину может. Короче идти в HR не с чем. :114: Я это к чему, ну не будь ты какашкой, ты же себя знаешь и вина во всем что с тобой есть (или чего нет) тока твоя.