PDA

View Full Version : Моя образцовая женщина.



Pages : [1] 2

Ben Dover
08-23-2015, 08:31 PM
я знаю этого никогда не будет ибо если бы это было, то значило бы что я умер и попал в рай или сошёл с ума и вижу не реальные вещи. Итак моя образцовая любимая женщина.

Она невысокого роста. 158-165 см. с широкими бёдрами. недлинными ногами и очень тонкой талией. у неё тонкие щиколодки и запясьтья. волосы чёрные или русые. а глаза или зелёные или синие. если волосы тёмные то глаза синие. у неё чувство юмора превосходит моё. она стебёт всё что видит. ничего серьёзного в жизни. она меня постянно разыгрывает. иногда она может вместо зубной пасты подложить мне крем от жопы, но я не обижаюсь, потому как я ей насыпал муку в фэн и она нафигачила себе всю голову мукой....и тоже не обиделась. она любит трахаться. просто любит. без всяких. любит ебаться. ну как оля-оля. но умная.

она понимает и любит машины. может понять разницу между Т-56 трансмиссей и обычной. курит и бухает. но не так как я, а чуть чуть меньше, что б не могла меня перепить .она обожает до фанатизма Балабанова и Тарантино и соглсна смотреть их фильмы бесконечно. она дико чистоплотна и постоянно моется и меняет бельё. она любит готовить, но не готовит, потому что я этог не люблю. поэтому она любит шпроты из банки с чёрным хлебом, политым подсоленчным маслом и посыпанным солью .она любит баню и не имеет родственников. она обожает птиц и не любит детей. она ненавидит религию и лично Джизуса. она одиночка и мизантропка, но это не распространяется на меня. она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты, но это не делает её пустой, так как всё это время она мечтает о том как порадует меня своим видом.

Ксюша Собчак
08-23-2015, 08:35 PM
Судя по всему ты, беня описал своеготлучшего друга

Ben Dover
08-23-2015, 08:37 PM
Судя по всему ты, беня описал своеготлучшего друга



ёпрст...образцовая женщина это ебущийся друг женщина!!! Duh (ц) Хомер Симнпсон

Ксюша Собчак
08-23-2015, 08:49 PM
Но в описании так то мужчина фигурирует

Ben Dover
08-23-2015, 08:56 PM
Но в описании так то мужчина фигурирует


дурацело, где ты увидела мужчину? в описании лодыжек-запястий? или в волосах? тебя слово "трансмиссия" напрягло? расслабься. многие женщины знают это слово.

HoneyComb
08-23-2015, 10:05 PM
бенГей

Quanty
08-23-2015, 10:22 PM
есть версия, что оля-оля это мужик.
и еще непонятно, почему баня и родственники фигурируют в одном предложении....

в остальном, требования вполне реальные. думаю такую найти несложно. где-нибудь в Москве. в элитном фитнес клубе.

High_Smily
08-23-2015, 10:26 PM
прости за вопрос, а жена образу соответствует?

Экспортёр
08-23-2015, 10:55 PM
Тююю! Как два пальца об асфальт. Глаза, сиськи, талии - было бы бабло. Берёшь из хорошей семьи и под себя воспитываешь. И всё!

химик
08-23-2015, 11:01 PM
Судя по всему ты, беня описал своеготлучшего друга

Друзей не ипут!

Экспортёр
08-23-2015, 11:25 PM
Друзей не ипут!

Зачем ты так?! На старости лет, когда уже и виагрО не действует (бо сердечку попа сразу) - тогда будут и моторы, и прогулки по пляжу, и нежные дряблые тонкие щиколотки...

CAPRI
08-24-2015, 09:41 AM
есть версия, что оля-оля это мужик.
и еще непонятно, почему баня и родственники фигурируют в одном предложении....

в остальном, требования вполне реальные. думаю такую найти несложно. где-нибудь в Москве. в элитном фитнес клубе.

В Москве давно курить не модно.

nefertiti
08-24-2015, 01:48 PM
я знаю этого никогда не будет ибо если бы это было, то значило бы что я умер и попал в рай или сошёл с ума и вижу не реальные вещи. Итак моя образцовая любимая женщина.

Она невысокого роста. 158-165 см. с широкими бёдрами. недлинными ногами и очень тонкой талией. у неё тонкие щиколодки и запясьтья. волосы чёрные или русые. а глаза или зелёные или синие. если волосы тёмные то глаза синие. у неё чувство юмора превосходит моё. она стебёт всё что видит. ничего серьёзного в жизни. она меня постянно разыгрывает. иногда она может вместо зубной пасты подложить мне крем от жопы, но я не обижаюсь, потому как я ей насыпал муку в фэн и она нафигачила себе всю голову мукой....и тоже не обиделась. она любит трахаться. просто любит. без всяких. любит ебаться. ну как оля-оля. но умная.

она понимает и любит машины. может понять разницу между Т-56 трансмиссей и обычной. курит и бухает. но не так как я, а чуть чуть меньше, что б не могла меня перепить .она обожает до фанатизма Балабанова и Тарантино и соглсна смотреть их фильмы бесконечно. она дико чистоплотна и постоянно моется и меняет бельё. она любит готовить, но не готовит, потому что я этог не люблю. поэтому она любит шпроты из банки с чёрным хлебом, политым подсоленчным маслом и посыпанным солью .она любит баню и не имеет родственников. она обожает птиц и не любит детей. она ненавидит религию и лично Джизуса. она одиночка и мизантропка, но это не распространяется на меня. она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты, но это не делает её пустой, так как всё это время она мечтает о том как порадует меня своим видом.

интересно.
да, правильно написал, всё...

но с фильмами ты очень не прав. даже не знаю как обьяснить тебе
наверное не успел...

Дженни
08-24-2015, 01:52 PM
мне больше всего понравилось - любит готовить, но не готовит, а ест шпроты, чтобы беню порадовать...

Дженни
08-24-2015, 01:53 PM
оказывается мои главные минусы - не люблю детей, готовить, религию и работать - могут быть в глазах кого то плюсами. найс

Izolda
08-24-2015, 02:23 PM
мне больше всего понравилось - любит готовить, но не готовит, а ест шпроты, чтобы беню порадовать...

а ещё пьёт по-чёрному:122:

TakNeBivaet
08-24-2015, 07:13 PM
"...она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты..."

This I cannot understand.. How does she pay her bills? Or she lives in your basement and eats canned sardines all her life? And who pays for her gym and spa? Just curious.

ciao
08-24-2015, 08:28 PM
"...она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты..."

This I cannot understand.. How does she pay her bills? Or she lives in your basement and eats canned sardines all her life? And who pays for her gym and spa? Just curious.)
и почему у нее жопа широкая если она в джиме все время

Mozgotrepka
08-24-2015, 09:44 PM
ну чел же сказал - его фантазия, такого быть не может. не фантасты вы, не фантасты...
неужели никто инопланетянина, поедающего ваших врагов, не хотел? вампира там или вервулфа?

Quanty
08-24-2015, 10:57 PM
но с фильмами ты очень не прав. даже не знаю как обьяснить тебе
наверное не успел...

что значит прав не прав. дело вкуса.

Тая
08-25-2015, 02:22 AM
я знаю этого никогда не будет ибо если бы это было, то значило бы что я умер и попал в рай или сошёл с ума и вижу не реальные вещи. Итак моя образцовая любимая женщина.

Она невысокого роста. 158-165 см. с широкими бёдрами. недлинными ногами и очень тонкой талией. у неё тонкие щиколодки и запясьтья. волосы чёрные или русые. а глаза или зелёные или синие. если волосы тёмные то глаза синие. у неё чувство юмора превосходит моё. она стебёт всё что видит. ничего серьёзного в жизни. она меня постянно разыгрывает. иногда она может вместо зубной пасты подложить мне крем от жопы, но я не обижаюсь, потому как я ей насыпал муку в фэн и она нафигачила себе всю голову мукой....и тоже не обиделась. она любит трахаться. просто любит. без всяких. любит ебаться. ну как оля-оля. но умная.

она понимает и любит машины. может понять разницу между Т-56 трансмиссей и обычной. курит и бухает. но не так как я, а чуть чуть меньше, что б не могла меня перепить .она обожает до фанатизма Балабанова и Тарантино и соглсна смотреть их фильмы бесконечно. она дико чистоплотна и постоянно моется и меняет бельё. она любит готовить, но не готовит, потому что я этог не люблю. поэтому она любит шпроты из банки с чёрным хлебом, политым подсоленчным маслом и посыпанным солью .она любит баню и не имеет родственников. она обожает птиц и не любит детей. она ненавидит религию и лично Джизуса. она одиночка и мизантропка, но это не распространяется на меня. она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты, но это не делает её пустой, так как всё это время она мечтает о том как порадует меня своим видом.

Беня когда выйдешь из бана хотелось бы узнать, почему ты выбрал такой рост для женщины, ты что сам маленького роста и у тебя дискомфорт когда ты находишься рядом с женщиной, которая выше тебя? Или тебе просто не нравятся женщины выше 165 см?
Ещё возник вопрос, если женщина всё время будет проводить в джиме и в салоне красоты, то где будут браться на всё это деньги, есть очень дорогостоящие салоны красоты, или ты настолько богат, что это для тебя как пыль для моряка.
Если в семье никто не будет готовить и вы будете питаться только консервами , ну или полуфабрикатами, купленными в магазинах, то это быстро надоест и захочется нормальной домашней еды, что тогда? будете ходить по ресторанам? Опять же встает вопрос, где брать деньги, Беня твои фантазии подразумевают, что ты должен быть достаточно богат, чтоб иметь такую женщину)))):217:
И ещё, а что ты имеешь против блондинок?:116:Почему в твоём списке женщина должна быть либо с чёрными либо с русыми волосами?

Quanty
08-25-2015, 04:11 AM
Беня в бане...отвечу со своей колокольни.

Блондинки фу....какие-то они ненастоящие. Я не знаю что такое сексуальная блондинка. Это оксюморон.

Если нет денег на джим, салоны красоты, и пожрать, то надо искать не подругу, а нормальную работу. Эти прелести не стоят таких уж больших денег.

Eric007
08-25-2015, 04:28 AM
Я, кстати, знаком с такой женщиной, но она высокого роста. А так, практически один в один. И да - волосы чёрные, глаза зелёные.
Плюс, ахуенная меломанка, но музыка у неё такая, которую я хрен где найду. У меня у самого офигенная коллекция качественной музыки, но когда я услышал её коллекцию, я даже постеснялся ей что-либо предложить.
Плюс, любит путешествовать. И это к сожалению не плюс, а минус в отношениях.

HAL
08-25-2015, 05:23 AM
я знаю этого никогда не будет ибо если бы это было, то значило бы что я умер и попал в рай или сошёл с ума и вижу не реальные вещи. Итак моя образцовая любимая женщина.

Она невысокого роста. 158-165 см. с широкими бёдрами. недлинными ногами и очень тонкой талией. у неё тонкие щиколодки и запясьтья. волосы чёрные или русые. а глаза или зелёные или синие. если волосы тёмные то глаза синие. у неё чувство юмора превосходит моё. она стебёт всё что видит. ничего серьёзного в жизни. она меня постянно разыгрывает. иногда она может вместо зубной пасты подложить мне крем от жопы, но я не обижаюсь, потому как я ей насыпал муку в фэн и она нафигачила себе всю голову мукой....и тоже не обиделась. она любит трахаться. просто любит. без всяких. любит ебаться. ну как оля-оля. но умная.

она понимает и любит машины. может понять разницу между Т-56 трансмиссей и обычной. курит и бухает. но не так как я, а чуть чуть меньше, что б не могла меня перепить .она обожает до фанатизма Балабанова и Тарантино и соглсна смотреть их фильмы бесконечно. она дико чистоплотна и постоянно моется и меняет бельё. она любит готовить, но не готовит, потому что я этог не люблю. поэтому она любит шпроты из банки с чёрным хлебом, политым подсоленчным маслом и посыпанным солью .она любит баню и не имеет родственников. она обожает птиц и не любит детей. она ненавидит религию и лично Джизуса. она одиночка и мизантропка, но это не распространяется на меня. она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты, но это не делает её пустой, так как всё это время она мечтает о том как порадует меня своим видом.
Описал мою жену, только рост 155 и глаза карие.:182:

P.S и ещё моя готовит хорошо, но не очень любит это делать. :117:

Тая
08-25-2015, 10:04 AM
Я, кстати, знаком с такой женщиной, но она высокого роста. А так, практически один в один. И да - волосы чёрные, глаза зелёные.
Плюс, ахуенная меломанка, но музыка у неё такая, которую я хрен где найду. У меня у самого офигенная коллекция качественной музыки, но когда я услышал её коллекцию, я даже постеснялся ей что-либо предложить.
Плюс, любит путешествовать. И это к сожалению не плюс, а минус в отношениях.
Эрик, это почему же минус?:117:
Минус это когда один любит путешествовать, а второй нет, а если оба любят, это как раз плюс, будут вдвоём путешествовать и получать от этого удовольствие:235:

Дженни
08-25-2015, 10:09 AM
"...она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты..."

This I cannot understand.. How does she pay her bills? Or she lives in your basement and eats canned sardines all her life? And who pays for her gym and spa? Just curious.

богатые родители или Беня

какие вы приземленные все таки :239:

nefertiti
08-25-2015, 12:17 PM
ну, возможно он имел в виду "свободное время" (в джиме, и салоне красоты)
а вот от еды, которая в консервах - газы.

nefertiti
08-25-2015, 12:19 PM
что значит прав не прав. дело вкуса.фикшн - это всё равно на определённом уровне. не выше

любить какого-то режиссёра, тем более таких как он привёл в пример... ну ... это
тоже не выше...
is that going to speed up the progress...

nefertiti
08-25-2015, 12:21 PM
)
и почему у нее жопа широкая если она в джиме все времяон имел в виду "бёдра"
я уверена в этом...

столько ошибок. но аффтор идёт правильной дорогой.

Ansuz
08-25-2015, 12:23 PM
я знаю этого никогда не будет ибо если бы это было, то значило бы что я умер и попал в рай или сошёл с ума и вижу не реальные вещи. Итак моя образцовая любимая женщина.

Она невысокого роста. 158-165 см. с широкими бёдрами. недлинными ногами и очень тонкой талией. у неё тонкие щиколодки и запясьтья. волосы чёрные или русые. а глаза или зелёные или синие. если волосы тёмные то глаза синие. у неё чувство юмора превосходит моё. она стебёт всё что видит. ничего серьёзного в жизни. она меня постянно разыгрывает. иногда она может вместо зубной пасты подложить мне крем от жопы, но я не обижаюсь, потому как я ей насыпал муку в фэн и она нафигачила себе всю голову мукой....и тоже не обиделась. она любит трахаться. просто любит. без всяких. любит ебаться. ну как оля-оля. но умная.

она понимает и любит машины. может понять разницу между Т-56 трансмиссей и обычной. курит и бухает. но не так как я, а чуть чуть меньше, что б не могла меня перепить .она обожает до фанатизма Балабанова и Тарантино и соглсна смотреть их фильмы бесконечно. она дико чистоплотна и постоянно моется и меняет бельё. она любит готовить, но не готовит, потому что я этог не люблю. поэтому она любит шпроты из банки с чёрным хлебом, политым подсоленчным маслом и посыпанным солью .она любит баню и не имеет родственников. она обожает птиц и не любит детей. она ненавидит религию и лично Джизуса. она одиночка и мизантропка, но это не распространяется на меня. она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты, но это не делает её пустой, так как всё это время она мечтает о том как порадует меня своим видом.

Не работает, не готовит, не любит детей, занимается только собой, чтоб нравиться тебе... ты первый от нее устанешь ибо с таким человеком делать нечего. Ну потрахались, пошутили, посмотрели кино, а дальше что? Ок, ходите в жим и в баню, кормите птичек. Какое будущее у этих отношений? По описанию получается нужна женщина без определенного рода занятий любящая дорогие машины... и несерьезно относящаяся ко всему вокруг - образ более чем реальный, такого добра в Америке полно:182:

nefertiti
08-25-2015, 12:30 PM
Не работает, не готовит, не любит детей, занимается только собой, чтоб нравиться тебе... ты первый от нее устанешь ибо с таким человеком делать нечего. Ну потрахались, пошутили, посмотрели кино, а дальше что? Ок, ходите в жим и в баню, кормите птичек. Какое будущее у этих отношений? По описанию получается нужна женщина без определенного рода занятий любящая дорогие машины... и несерьезно относящаяся ко всему вокруг - образ более чем реальный, такого добра в Америке полно:182:он растянул позитивные моменты до бесконечности. романтик

конечно в это время - она - успевает сделать всю домашнюю работу

nefertiti
08-25-2015, 12:31 PM
а вот машины с красивой коробкой лаптопа "мак эппл" - эт я любить не рекомендую... эт как зубная болль...

Ansuz
08-25-2015, 12:54 PM
он растянул позитивные моменты до бесконечности. романтик

конечно в это время - она - успевает сделать всю домашнюю работу

Из домашней работы ей надо только шпроты на хлеб положить ... Кого мне все это описание напоминает? :239:

О! Кардашианс! :266:

Ben Dover
08-25-2015, 05:41 PM
на вопрос где бы и на что бы жила гипотетическая "образцовая женщина" - через несколько лет, ребёнок уже выйдет из алиментного возраста, так что она жила бы за мой счёт.


теперь наиважнючие вещи, которые я упустил сразу. а без них это получится не образцовая женщина а говно.
а. она не должн а быть слишком молодой. лет 32-38.
б. она не должна быть ни еврейкой ни украинкой. без вариантов.
ц. она должан быть влюблена в меня БОЛЬШЕ чем я в неё.

теперь кажется всё.

HoneyComb
08-25-2015, 11:52 PM
:111: фантазер еще тот

Амазонка
08-26-2015, 01:19 AM
Не, ну мне ооочень интересно. Спросили о чем угодно: почему не блондинка, почему жопа толстая, почему ест шпроты. И никто! Ни один человек не поинтересовался, зачем автор насыпал муку в фен? Его же нафиг закоротит и тетка вместе с феном и всей ванной комнатой улетит к праотцам! Это же план по уничтожению теток какой-то! :120:

CAPRI
08-26-2015, 05:36 AM
Не, ну мне ооочень интересно. Спросили о чем угодно: почему не блондинка, почему жопа толстая, почему ест шпроты. И никто! Ни один человек не поинтересовался, зачем автор насыпал муку в фен? Его же нафиг закоротит и тетка вместе с феном и всей ванной комнатой улетит к праотцам! Это же план по уничтожению теток какой-то! :120:

:111::111::111:

Блосси, аплодисменты! Это лучший пост в теме! :)

У меня тоже история с феном вызвала недоумение.
Утешает только одно - что Беня будет чистить зубы кремом для жопы. :235:

П.С. Скажи, а ты и разницу между Т-херзнаеткакойпорядковыйномер-трансмиссией и обычной понимаешь?

Птиц
08-26-2015, 06:03 AM
тетки, вы че? мука ж не электролит. вот если бы он водки в фен налил, тада ещо туда-суда

CAPRI
08-26-2015, 06:12 AM
тетки, вы че? мука ж не электролит. вот если бы он водки в фен налил, тада ещо туда-суда

Понятия не имею, электролит или что другое, но фен работать не будет.

Ангел
08-26-2015, 06:13 AM
Взвесь муки в воздухе горит со взрывом. Так что это точно ожоги 3-ей степени.

Eric007
08-26-2015, 06:27 AM
Эрик, это почему же минус?:117:
Минус это когда один любит путешествовать, а второй нет, а если оба любят, это как раз плюс, будут вдвоём путешествовать и получать от этого удовольствие:235:
Просто один из двух женат и круглый год работает, а второй свободен и вечно путешествует.

Ben Dover
08-26-2015, 06:30 AM
вот физики теоретики - я уже так делал. если муку засыпать в фэн, то ничего не произойдёт, кроме того, что первый кто его включит будет весь, абсолютно весь обсыпан мукой....не надо спорить. и про толстую жопу нигде не было. это злопыхательньца полуслепая так широкие бёдра трансофрмировала. и шпроты было как пример непритязательности а не единственное блюдо. просто вы тут все в бол-ве своём не можете из себя истрогнуть ничего, кроме многостраничных обсуждений по типу "я бы Бриану палец в рот не клал"....только к словам вяжетесь. какой то коллективныхй мозг, и тот на уровне изольды.

п.с. Ханя, да я фантазёр, ну это же ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ женщина. а все знают, что абсолют (не водка) возможен только в расчётах на бумажке.....

CAPRI
08-26-2015, 06:37 AM
Взвесь муки в воздухе горит со взрывом. Так что это точно ожоги 3-ей степени.

Во!

Покушение на убийство, понятно. :235:

А потом как в подвалах Синей Бороды - брюнетки с синими глазами, русоволосые с зелёными, брюнетки с зелёными...

И так далее, рядами.

CAPRI
08-26-2015, 06:41 AM
вот физики теоретики - я уже так делал. если муку засыпать в фэн, то ничего не произойдёт, кроме того, что первый кто его включит будет весь, абсолютно весь обсыпан мукой....не надо спорить. и про толстую жопу нигде не было. это злопыхательньца полуслепая так широкие бёдра трансофрмировала. и шпроты было как пример непритязательности а не единственное блюдо. просто вы тут все в бол-ве своём не можете из себя истрогнуть ничего, кроме многостраничных обсуждений по типу "я бы Бриану палец в рот не клал"....только к словам вяжетесь. какой то коллективныхй мозг, и тот на уровне изольды.

п.с. Ханя, да я фантазёр, ну это же ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ женщина. а все знают, что абсолют (не водка) возможен только в расчётах на бумажке.....

А зубы мазью от геморроя тоже уже чистил?

Ангел
08-26-2015, 06:41 AM
вот физики теоретики - я уже так делал. если муку засыпать в фэн, то ничего не произойдёт, кроме того, что первый кто его включит будет весь, абсолютно весь обсыпан мукой....не надо спорить. и про толстую жопу нигде не было. это злопыхательньца полуслепая так широкие бёдра трансофрмировала. и шпроты было как пример непритязательности а не единственное блюдо. просто вы тут все в бол-ве своём не можете из себя истрогнуть ничего, кроме многостраничных обсуждений по типу "я бы Бриану палец в рот не клал"....только к словам вяжетесь. какой то коллективныхй мозг, и тот на уровне изольды.

п.с. Ханя, да я фантазёр, ну это же ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ женщина. а все знают, что абсолют (не водка) возможен только в расчётах на бумажке.....

Если не дай бог искра проскочит.. быть ожогам. Хотя если муки взять побольше.. недостаточно кислорода будет для взрывного горения. но я бы так не шутил.

Ben Dover
08-26-2015, 06:52 AM
Если не дай бог искра проскочит.. быть ожогам. Хотя если муки взять побольше.. недостаточно кислорода будет для взрывного горения. но я бы так не шутил.


Ангел, ты не шутник, ты модератор. эстонец. выдержанный нордический тип. зачем тебе шутки....оставь небо птицам.....

Maximusss
08-26-2015, 06:55 AM
Бен, ты как программер, когда-нибудь имел отношение к прогам для торговли на нюеркской фондовой бирже ?

Ангел
08-26-2015, 06:55 AM
Ангел, ты не шутник, ты модератор. эстонец. выдержанный нордический тип. зачем тебе шутки....оставь небо птицам.....

Шутки ?? Я видел ожоги лица 3-ей степени.. из за подобных "шуток"

CAPRI
08-26-2015, 07:13 AM
Бен, ты как программер, когда-нибудь имел отношение к прогам для торговли на нюеркской фондовой бирже ?

Фондовый рынок обвалить решил?

Мало тебе Китая? :235:

Ben Dover
08-26-2015, 07:15 AM
Бен, ты как программер, когда-нибудь имел отношение к прогам для торговли на нюеркской фондовой бирже ?


а какой целью интересуешься?

CAPRI
08-26-2015, 07:17 AM
а какой целью интересуешься?

Хочет сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. :235:

Ben Dover
08-26-2015, 07:19 AM
Хочет сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. :235:


не думаю что Максимка способен на такие прдложения. человек который отличает шостаковича от штепселя в реале не может мне предложить ничего стоящего внимания....замечено и проверено....

CAPRI
08-26-2015, 07:21 AM
не думаю что Максимка способен на такие прдложения. человек который отличает шостаковича от штепселя в реале не может мне предложить ничего стоящего внимания....замечено и проверено....

А если б Макс тебе банк предложил ограбить? :235:

Не согласился бы?

Ben Dover
08-26-2015, 07:24 AM
А если б Макс тебе банк предложил ограбить? :235:

Не согласился бы?



если бы Макс - то нет!

CAPRI
08-26-2015, 07:27 AM
если бы Макс - то нет!

А если б я? :235:

Птиц
08-26-2015, 07:32 AM
оставь небо птицам.....

ща в глаз палучиш

Ben Dover
08-26-2015, 07:34 AM
А если б я? :235:


КАПРИ, если бы я решил ограбить банк, толкнуть три кило кокоса, убить недоборжелателя, то делал бы это сугубо в одиночку. за компанию я могу выпить или сходить к шлюхам. впрочем в свете моего последнего общения с оными, на время я вычёркиваю продажную любовь из своего меню. в последний раз это были такие поганки, что для меня теперь секас вообще как то стал противен....надеюсь это состояние не пройдёт....

CAPRI
08-26-2015, 07:38 AM
КАПРИ, если бы я решил ограбить банк, толкнуть три кило кокоса, убить недоборжелателя, то делал бы это сугубо в одиночку. за компанию я могу выпить или сходить к шлюхам. впрочем в свете моего последнего общения с оными, на время я вычёркиваю продажную любовь из своего меню. в последний раз это были такие поганки, что для меня теперь секас вообще как то стал противен....надеюсь это состояние не пройдёт....

Беня, банки в одиночку не грабят.

Ben Dover
08-26-2015, 07:42 AM
Беня, банки в одиночку не грабят.


ещё как. просто ты узнаёшь о раскрытых грабежах, а это те, которые производились не в одиночку. с пистолетом ты награбишь намного меньше чем за компутерпом.....

Птиц
08-26-2015, 07:43 AM
для меня теперь секас вообще как то стал противен.

это да, не царское это дело. вот седня ночью жену разобрало аж два раза. теперь полдня харошаюсь по квартире сонный

Ben Dover
08-26-2015, 07:45 AM
это да, не царское это дело. вот седня ночью жену разобрало аж два раза.


Птиц, а где ты был в это время????

Птиц
08-26-2015, 07:48 AM
Птиц, а где ты был в это время????
конь, я ш и грю, исполнял супружеские обязанности. с утра спина болела шопездец и сабака обосралась ещо, понос прохватил.

Maximusss
08-26-2015, 07:49 AM
Фондовый рынок обвалить решил?

Мало тебе Китая? :235:

хочу на фондовой бирже заработать 10 00 000 000 американских долларов

Ben Dover
08-26-2015, 07:49 AM
конь, я ш и грю, исполнял супружеские обязанности. с утра спина болела шопездец и сабака обосралась ещо, понос прохватил.


ты что раком стоял???? так это ты жена что ли???? я в ахуе....

Maximusss
08-26-2015, 07:50 AM
Птиц, а где ты был в это время????

мамзелькам на гетаре играл

CAPRI
08-26-2015, 07:50 AM
ещё как. просто ты узнаёшь о раскрытых грабежах, а это те, которые производились не в одиночку. с пистолетом ты награбишь намного меньше чем за компутерпом.....

А, так это фигня. Никакого адреналина. :235:

Птиц
08-26-2015, 07:51 AM
ты что раком стоял????

не, лежа сбоку, шоб не бередить больное бедро. из окна наверно просвистело спину.

Ben Dover
08-26-2015, 07:54 AM
А, так это фигня. Никакого адреналина. :235:


КАПРИ. адреналин в случае ограбления банка строго противопоказан. нужна холодня трезвая голова и немота, что бы не разболтать потом. а адреналин, или по нашему - кураж, нужен когда бабцу клеишь....

CAPRI
08-26-2015, 07:55 AM
конь, я ш и грю, исполнял супружеские обязанности. с утра спина болела шопездец и сабака обосралась ещо, понос прохватил.

Так, прости, а собака-то почему пострадала? :235:

Ben Dover
08-26-2015, 07:55 AM
не, лежа сбоку, шоб не бередить больное бедро. из окна наверно просвистело спину.


вот ты олень. надо было жену тогда развернуть к окну. у неё там меховая шапка спереди, чай не застудила бы....

Птиц
08-26-2015, 07:57 AM
вот ты олень. надо было жену тогда развернуть к окну.

не умничай. есле бы я жену развернул к окну то лежал бы на больном бедре. а там наабарот.

CAPRI
08-26-2015, 07:58 AM
КАПРИ. адреналин в случае ограбления банка строго противопоказан. нужна холодня трезвая голова и немота, что бы не разболтать потом. а адреналин, или по нашему - кураж, нужен когда бабцу клеишь....

Адреналин, Беня, или азарт, отлично сочетается с холодной трезвой головой. :235:

А вот кураж - это когда "Остапа несёт".

Maximusss
08-26-2015, 07:59 AM
вот ты олень. надо было жену тогда развернуть к окну. у неё там меховая шапка спереди, чай не застудила бы....

ноче девки без шапок ходют. про это явление, Эдик в свое время, пускал нехилые сопли

Птиц
08-26-2015, 07:59 AM
Так, прости, а собака-то почему пострадала?

у собаки медвежья болезнь. када кого-то из нас боше двух часов нету дома, прошибает верховная рада

Maximusss
08-26-2015, 08:00 AM
не умничай. есле бы я жену развернул к окну то лежал бы на больном бедре. а там наабарот.

мог бы на спине, выпятив свое тощее волосатое пузo

CAPRI
08-26-2015, 08:01 AM
у собаки медвежья болезнь. када кого-то из нас боше двух часов нету дома, прошибает верховная рада

Не поняла. А вы что, супружескому долгу на лестничной клетке предавались, что ли?

Птиц
08-26-2015, 08:03 AM
мог бы на спине

вот сразу видно три с половиной инча. када восемь инчей - сбоку лежишь и своему вилли гришь превед! кагдила?

Ben Dover
08-26-2015, 08:03 AM
Не поняла. А вы что, супружескому долгу на лестничной клетке предавались, что ли?


я так понял что они собаку выгнали на это время.....но два часа(???!!!) с женой !!!!!! птиц - пиздун

Птиц
08-26-2015, 08:06 AM
Не поняла. А вы что, супружескому долгу на лестничной клетке предавались, что ли?

ты нипонила. жена два дня ацуцтвовала в наличии. а тут ваще какойта йопаный кошмар, жене приспичило, сабаку понос прохватил, китайская биржа просела песедец просто таки аццкий просто таки

CAPRI
08-26-2015, 08:06 AM
я так понял что они собаку выгнали на это время.....но два часа(???!!!) с женой !!!!!! птиц - пиздун

Бедный Птиц...

Ему ж теперь ещё и лестничную площадку мыть.

Птиц
08-26-2015, 08:08 AM
два часа(???!!!) с женой !!!!!!

вот сразу видно што ты в последний раз ебалсо на втором курсе ПТУ. взрослые степенные люди ставят палку в два часа ночи, а потом, есле вдруг у обоих бессонница, палку свежести в четыре утра.

CAPRI
08-26-2015, 08:09 AM
ты нипонила. жена два дня ацуцтвовала в наличии. а тут ваще какойта йопаный кошмар, жене приспичило, сабаку понос прохватил, китайская биржа просела песедец просто таки аццкий просто таки

И правда ужас. Понос у собаки, когда жене приспичило...

Не дай Бог рефлекс закрепится.

Птиц
08-26-2015, 08:12 AM
И правда ужас. Понос у собаки, когда жене приспичило...

Не дай Бог рефлекс закрепится.

ну йа и грю. жене приспичило, а у меня в голове - блять, всё пропало, ща от заработанных непосильным дурдом шекелей останется потс собачий? чем йа буду платить мортгичь за дом в Бат-Йаме? а? вот это бгайтонские бездельники смогут ответить, а?

Ben Dover
08-26-2015, 08:14 AM
вот сразу видно што ты в последний раз ебалсо на втором курсе ПТУ. взрослые степенные люди ставят палку в два часа ночи, а потом, есле вдруг у обоих бессонница, палку свежести в четыре утра.



я вообще Птиц никогда не ебался. я всегда ебал.....но у тебя свой опыт.....оставим небо птицам (ц) я

Птиц
08-26-2015, 08:19 AM
я вообще Птиц никогда не ебался. я всегда ебал.
ты чиса хохол. у меня был однокурсник танкист, тупой такой хохол из Днепродзержинска. у него было две лингвистические темы, чем "ебаться" отличается от "ебать" и чем "прошмондовка" отличается от "честной давалки".

Ben Dover
08-26-2015, 08:24 AM
ты чиса хохол. у меня был однокурсник танкист, тупой такой хохол из Днепродзержинска. у него было две лингвистические темы, чем "ебаться" отличается от "ебать" и чем "прошмондовка" отличается от "честной давалки".


ну это не лингвистический вопрос, а скорее диалектический

Izolda
08-26-2015, 09:10 AM
вот физики теоретики - я уже так делал. если муку засыпать в фэн, то ничего не произойдёт, кроме того, что первый кто его включит будет весь, абсолютно весь обсыпан мукой....не надо спорить. и про толстую жопу нигде не было. это злопыхательньца полуслепая так широкие бёдра трансофрмировала. и шпроты было как пример непритязательности а не единственное блюдо. просто вы тут все в бол-ве своём не можете из себя истрогнуть ничего, кроме многостраничных обсуждений по типу "я бы Бриану палец в рот не клал"....только к словам вяжетесь. какой то коллективныхй мозг, и тот на уровне изольды.

п.с. Ханя, да я фантазёр, ну это же ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ, ОБРАЗЦОВАЯ женщина. а все знают, что абсолют (не водка) возможен только в расчётах на бумажке.....

беня, твоя любовь ко мне горяча и не знает границ. остынь.

Maximusss
08-26-2015, 09:48 AM
Птиц, Беня, уймитесь. СЕкс есть только у Едика и Оли-Оли

Mozgotrepka
08-26-2015, 10:34 AM
Птиц, Беня, уймитесь. СЕкс есть только у Едика и Оли-Оли
чур тебя, чур. еще перед зеркалом покрутись три раза :102:

Птиц
08-26-2015, 10:38 AM
ну это не лингвистический вопрос, а скорее диалектический

вот тебя занесло из чиса еврейских бобруйсков в наши подмосковные люберцы. вот ты дасихпор и умничаешь

Mozgotrepka
08-26-2015, 10:43 AM
вот тебя занесло из чиса еврейских бобруйсков в наши подмосковные люберцы. вот ты дасихпор и умничаешь
не, он просто (ц) поставить забыл

Izolda
08-26-2015, 10:49 AM
вот тебя занесло из чиса еврейских бобруйсков в наши подмосковные люберцы. вот ты дасихпор и умничаешь

вот я тут не могу понять- как люберецкий правильный пацан может говорить :" Я покууушал"?
Птиц, просвети.

CAPRI
08-26-2015, 10:59 AM
не, он просто (ц) поставить забыл

Не забыл - поганок переел.

Птиц
08-26-2015, 11:30 AM
вот я тут не могу понять- как люберецкий правильный пацан может говорить :" Я покууушал"?
Птиц, просвети.
не ну тут бывает по разному. среднестатистический еврей - хилый, сутулый со скрипкой и плохими зубами. но раз в столетие рождается такой светловолосый синеглазый богатырь (ты думаш, тока еврейские мальчики мечтают о том, штобы переспать с длинноногой славянкой? квак бы не квак. еврейские девочки тоже).

карочи рождается такой ненкачанный еврейский толстяк. у нас в подъезде живет такой, гоняет армян-квартиросъемщиков как дети в школу

Izolda
08-26-2015, 11:38 AM
не ну тут бывает по разному. среднестатистический еврей - хилый, сутулый со скрипкой и плохими зубами. но раз в столетие рождается такой светловолосый синеглазый богатырь (ты думаш, тока еврейские мальчики мечтают о том, штобы переспать с длинноногой славянкой? квак бы не квак. еврейские девочки тоже).

карочи рождается такой ненкачанный еврейский толстяк. у нас в подъезде живет такой, гоняет армян-квартиросъемщиков как дети в школу

не знаю ни одного мужика, который говорит о себе:"Я куушаю". Чистo еврейская заморочка, идущая из местечек.

Ansuz
08-26-2015, 11:46 AM
не знаю ни одного мужика, который говорит о себе:"Я куушаю". Чисто еврейская заморочка, идущая из местечек.

мой бф так говорит :240: I hate it!

Maximusss
08-26-2015, 11:48 AM
это с времен Древней Руси пошлО
-оот кушайте хгости дорохгия

Izolda
08-26-2015, 11:52 AM
это с времен Древней Руси пошлО
-оот кушайте хгости дорохгия

это совершенно другое. О других так говорить можно, но нe о себе. Так говорят только евреи. Их мамочки закармливали, пока другие в это время гоняли мяч, или дрались.. А те "кууушали".

Maximusss
08-26-2015, 11:53 AM
это совершенно другое. О других так говорить можно, но не о себе. Так говорят только евреи. Их мамочки закармливали, пока другие в это время гоняли мяч, или дрались.. А те "кууушали".
-Боря !!! Перестань бить Беню. Вспотеешь, простудишься !

Izolda
08-26-2015, 12:09 PM
-Боря !!! Перестань бить Беню. Вспотеешь, простудишься !

воо, из этой же оперы... Потом такой боря под 200 кило говорит о себе "Я куушал"

Ansuz
08-26-2015, 01:51 PM
воо, из этой же оперы... Потом такой боря под 200 кило говорит о себе "Я куушал"



"я поел" тоже мерзко звучит :143:

Mozgotrepka
08-26-2015, 03:04 PM
"я поел" тоже мерзко звучит :143:
вас послушать, так приличный человек ничего, кроме "пожрать", уже и сказать не может :)

Ansuz
08-26-2015, 03:11 PM
вас послушать, так приличный человек ничего, кроме "пожрать", уже и сказать не может :)

не ну че сразу пожрать, ну какое-то другое слово: перекусил, пообедал, позавтракал и т.д. A "я поел" и "я покушал" звучит тошнительно :309:

Амазонка
08-26-2015, 03:21 PM
тетки, вы че? мука ж не электролит. вот если бы он водки в фен налил, тада ещо туда-суда

Ниче се - электролит! А как потом этот батон из мокрых волос выкавыривать?! :143:

Амазонка
08-26-2015, 03:22 PM
:111::111::111:

Блосси, аплодисменты! Это лучший пост в теме! :)

У меня тоже история с феном вызвала недоумение.
Утешает только одно - что Беня будет чистить зубы кремом для жопы. :235:

П.С. Скажи, а ты и разницу между Т-херзнаеткакойпорядковыйномер-трансмиссией и обычной понимаешь?

Трансмиссией? Нет. Но за такие шутки не только вместо пасты гуталин, но и вместо крема для бритья супер-клей подложить. И для верности еще покрошить чипсы начос на его половине кровати, а сверху еще печеньки пожевать :143:

CAPRI
08-26-2015, 03:38 PM
Трансмиссией? Нет. Но за такие шутки не только вместо пасты гуталин, но и вместо крема для бритья супер-клей подложить. И для верности еще покрошить чипсы начос на его половине кровати, а сверху еще печеньки пожевать :143:

"Финалгон" лучше. :235:

MariLi
08-26-2015, 03:42 PM
ууу, какие!
покушал, поел, позавтракал, отобедал... какая разница, лишь бы сыт да доволен был! :197:

Амазонка
08-26-2015, 03:49 PM
"Финалгон" лучше. :235:

А финалгон вместо мази от геморроя :192:

Mozgotrepka
08-26-2015, 03:52 PM
ууу, какие!
покушал, поел, позавтракал, отобедал... какая разница, лишь бы сыт да доволен был! :197:
да ты че, тут за "покушать" из-за столa выкинут, пожалуй. и тапки следом с балкона выбросят. будет себе голодный, холодный, зато грамотный

CAPRI
08-26-2015, 03:52 PM
А финалгон вместо мази от геморроя :192:

Так тоже можно. (с) :235:

Или китайский бальзам "Золотая звезда".

Амазонка
08-26-2015, 03:54 PM
Так тоже можно. (с) :235:

Или китайский бальзам "Золотая звезда".

Будет знать как муку в фен :162:

CAPRI
08-26-2015, 03:56 PM
Будет знать как муку в фен :162:

Вот именно! :235:

П.С. А вместо майонеза - васаби ему подсунуть.

Амазонка
08-26-2015, 03:59 PM
Вот именно! :235:

П.С. А вместо майонеза - васаби ему подсунуть.

После пожара в попе от феналгона, боюсь васаби он слопает и еще попросит. Тут надо подумать :102: За тесто в волосах это слишком слабенькая месть.

CAPRI
08-26-2015, 04:05 PM
После пожара в попе от феналгона, боюсь васаби он слопает и еще попросит. Тут надо подумать :102: За тесто в волосах это слишком слабенькая месть.

Тогда... Тогда - приковать к батарее, поставить "Шестую симфонию" Чайковского и уйти за шмотками, на шоппинг. :235:

Амазонка
08-26-2015, 04:07 PM
Тогда... Тогда - приковать к батарее, поставить "Шестую симфонию" Чайковского и уйти за шмотками, на шоппинг. :235:

...прихватив всю его заначку!

CAPRI
08-26-2015, 04:07 PM
...прихватив всю его заначку!

И кредитку! :235:

Ангел
08-26-2015, 04:07 PM
Все просто.. не кормить и не давать))

Амазонка
08-26-2015, 04:08 PM
И кредитку! :235:

Само собой :1:

Maximusss
08-26-2015, 04:09 PM
Блоссом, Капри, вы таки знаете толк в пытках...

CAPRI
08-26-2015, 04:09 PM
Все просто.. не кормить и не давать))

Не, если не кормить, то Беня долго не протянет.

Амазонка
08-26-2015, 04:10 PM
Блоссом, Капри, вы таки знаете толк в пытках...

Да, мало кто осмелится нам муку в фен подсыпать :235:

CAPRI
08-26-2015, 04:12 PM
Блоссом, Капри, вы таки знаете толк в пытках...

А ты думал... :235:

Амазонка
08-26-2015, 04:12 PM
Все просто.. не кормить и не давать))

Или наоборот: прикованного к батерее накормить устрицами и устроить показ покупок из магазина женского белья :246:

Ангел
08-26-2015, 04:13 PM
Не, если не кормить, то Беня долго не протянет.

Он сам готовить же умеет.. во всяком случае котлеты)) Так что не умрет )

Izolda
08-26-2015, 04:13 PM
Само собой :1:

какие кредитки, у него их нет. Были бы- не ныл, что ему нечего жрать и 50 долларов до получки и пустой бак в машине.

CAPRI
08-26-2015, 04:13 PM
Да, мало кто осмелится нам муку в фен подсыпать :235:

А если попробует, то сильно пожалеет. :235:

CAPRI
08-26-2015, 04:14 PM
Или наоборот: прикованного к батерее накормить устрицами и устроить показ покупок из магазина женского белья :246:

После "Шестой симфонии" сработает, думаешь? :235:

Амазонка
08-26-2015, 04:16 PM
После "Шестой симфонии" сработает, думаешь? :235:

НУ если не под саму шестую симфонию, то должно :306:

Амазонка
08-26-2015, 04:17 PM
какие кредитки, у него их нет. Были бы- не ныл, что ему нечего жрать и 50 долларов до получки и пустой бак в машине.

Заначка есть, я чувствую!

CAPRI
08-26-2015, 04:25 PM
НУ если не под саму шестую симфонию, то должно :306:

Тогда устриц - тройную порцию. И музычку подходящую. :235:


http://www.youtube.com/watch?v=1uCiMKZAcH0

XCNY
08-26-2015, 04:42 PM
ууу, какие!покушал, поел, позавтракал, отобедал... какая разница, лишь бы сыт да доволен был! :197:Захомячить,порубать,набить кишку.

MariLi
08-26-2015, 04:51 PM
Захомячить,порубать,набить кишку.

главное, что б там не застряло:314:!

Тая
08-27-2015, 10:23 AM
я так понял что они собаку выгнали на это время.....но два часа(???!!!) с женой !!!!!! птиц - пиздун
может там час 55 минут прелюдия была:227:

Ben Dover
08-27-2015, 10:36 AM
может там час 55 минут прелюдия была:227:


у нас во дворе был у одного кадра мопед. мы его ну очень долго заводили, пока он начинал чихать и пердеть. правда ехал всё равно плохо....

Izolda
08-27-2015, 10:38 AM
у нас во дворе был у одного кадра мопед. мы его ну очень долго заводили, пока он начинал чихать и пердеть. правда ехал всё равно плохо....

беня, тут такая плохо скрытая зависть.. :111:

Тая
08-27-2015, 10:44 AM
на вопрос где бы и на что бы жила гипотетическая "образцовая женщина" - через несколько лет, ребёнок уже выйдет из алиментного возраста, так что она жила бы за мой счёт.


теперь наиважнючие вещи, которые я упустил сразу. а без них это получится не образцовая женщина а говно.
а. она не должн а быть слишком молодой. лет 32-38.
б. она не должна быть ни еврейкой ни украинкой. без вариантов.
ц. она должан быть влюблена в меня БОЛЬШЕ чем я в неё.

теперь кажется всё.
Беня ты националист прямо какой-то:217:
А что с еврейками и украинками не так, или они тебя обидели когда-то а ты до сих пор эту обиду забыть не можешь?)))):235:

Тая
08-27-2015, 10:46 AM
беня, тут такая плохо скрытая зависть.. :111:
а чему он завидует то?:117:

Izolda
08-27-2015, 10:49 AM
а чему он завидует то?:117:

думай, тая, думай.

Ben Dover
08-27-2015, 10:50 AM
Беня ты националист прямо какой-то:217:
А что с еврейками и украинками не так, или они тебя обидели когда-то а ты до сих пор эту обиду забыть не можешь?)))):235:


Тая, ну послушай, ну вот не нравятся мне ни те ни другие в своей массе. и уж если тут про ОБРАЗЦОВУЮ женщину, женщину-мечту, то с какого бодуна она будет из тех кого я не того.....тебе нравятся например китайцы? твой образцовый мужчина мог бы быть китайцем?

Тая
08-27-2015, 10:56 AM
думай, тая, думай.
Я бы думала если бы было чем) Насчёт зависти было сказано когда говорили про Птица, что мол он там чего-как с женой два часа)))Если тому, что кто-то может два часа, та тож разговоры всё в инете, " и вы говорите"))) :217:

Maximusss
08-27-2015, 10:59 AM
Тая, ну послушай, ну вот не нравятся мне ни те ни другие в своей массе. и уж если тут про ОБРАЗЦОВУЮ женщину, женщину-мечту, то с какого бодуна она будет из тех кого я не того.....тебе нравятся например китайцы? твой образцовый мужчина мог бы быть китайцем?

Беня, у женщин, особенно с Украины, всё проще. Если у китайца ( араба, еврея, индуса - нужное подчеркнуть ) есть много денег и мало мозгов, то такой вариант им как подарок судьбы.

Izolda
08-27-2015, 11:03 AM
Беня, у женщин, особенно с Украины, всё проще. Если у китайца ( араба, еврея, индуса - нужное подчеркнуть ) есть много денег и мало мозгов, то такой вариант им как подарок судьбы.

ой, да не гони... У славянок ( НАСТОЯЩИХ) не так. :313:

Maximusss
08-27-2015, 11:03 AM
ой, да не гони... У славянок ( НАСТОЯЩИХ) не так. :313:

еще как ТАК

Ansuz
08-27-2015, 11:04 AM
Беня, у женщин, особенно с Украины, всё проще. Если у китайца ( араба, еврея, индуса - нужное подчеркнуть ) есть много денег и мало мозгов, то такой вариант им как подарок судьбы.

так не бывает, если бабло есть, значит он как-то скумекал его заработать... это у бсссровского шлака обычно много самомнения, большой интелектуальный уровень, но $$$ по нулям. Как говориться шо ж ты такой умный и такой бедный :235:

Izolda
08-27-2015, 11:05 AM
еще как ТАК

это ты говоришь мне??
НЕ ТАК.

Maximusss
08-27-2015, 11:08 AM
это ты говоришь мне??
НЕ ТАК.

не спорь. а то я щас тебе фоты славянок-проституток набросаю. как стоят они ( уже без вышиванок ) на московских трассах и обслуживают клиентов со всех стран СНГ.

Тая
08-27-2015, 11:09 AM
Тая, ну послушай, ну вот не нравятся мне ни те ни другие в своей массе. и уж если тут про ОБРАЗЦОВУЮ женщину, женщину-мечту, то с какого бодуна она будет из тех кого я не того.....тебе нравятся например китайцы? твой образцовый мужчина мог бы быть китайцем?
китаец вряд ли конечно, а вообще у меня нет образцового образа мужчины если мы о внешних данных, понятно что мне нравятся красивые мужчины, но понятие красоты относительно, у меня нет такого чтоб вот мне нравились только блондины или только брюнеты, тем более мне похрен какой цвет глаз, картинка вырисовывается в общем, я уверена что у многих по-другому, кому-то важен цвет глаз, волос, а я всегда считала что даже мужики которые сто раз будут тут доказывать, что им нравятся только блондинки с голубыми глазами если поставить в ряд симпатичных и довольно сексуальных блондинок, но рядом охуительную брюнетку то они выберут именно брюнетку, и наоборот, при большом количестве симпатичных брюнеток, если рядом с ними будет стоять сногшибательная блондинка то любитель брюнеток скорее всего выберет блондинку, по крайней мере вероятность этого велика, красота она ведь не зависит от цвета волос , глаз, размера груди, картинка всегда складывается в общем:217:

Maximusss
08-27-2015, 11:10 AM
китаец вряд ли конечно, а вообще у меня нет образцового образа мужчины если мы о внешних данных, понятно что мне нравятся красивые мужчины, но понятие красоты относительно, у меня нет такого чтоб вот мне нравились только блондины или только брюнеты, тем более мне похрен какой цвет глаз, картинка вырисовывается в общем, я уверена что у многих по-другому, кому-то важен цвет глаз, волос, а я всегда считала что даже мужики которые сто раз будут тут доказывать, что им нравятся только блондинки с голубыми глазами если поставить в ряд симпатичных и довольно сексуальных блондинок, но рядом охуительную брюнетку то они выберут именно брюнетку, и наоборот, при большом количестве симпатичных брюнеток, если рядом с ними будет стоять сногшибательная блондинка то любитель брюнеток скорее всего выберет блондинку, по крайней мере вероятность этого велика, красота она ведь не зависит от цвета волос , глаз, размера груди, картинка всегда складывается в общем:217:

ой, тая, да не гони. в этом вопросе всё решают либо химия либо деньги

Izolda
08-27-2015, 11:11 AM
не спорь. а то я щас тебе фоты славянок-проституток набросаю. как стоят они ( уже без вышиванок ) на московских трассах и обслуживают клиентов со всех стран СНГ.

это же не большинство таких. Пожалей малоросских женщин, они потеряли контроль без Старшего Брата. Когда вернутся в Россию, вспомнят, зачем они нужны Природе. Вини вальцмана:)
И посмотри на меня. Я не продаюсь!:313:

Maximusss
08-27-2015, 11:12 AM
И посмотри на меня. Я не продаюсь!:313:

НУ смотрю. за 10к дашь и будешь дико рада заработку

Izolda
08-27-2015, 11:13 AM
НУ смотрю. за 10к дашь и будешь дико рада заработку

три ха. Мимо. :313:

Maximusss
08-27-2015, 11:15 AM
три ха. Мимо. :313:

не верю (с)

Izolda
08-27-2015, 11:15 AM
максимус, а ты за сколько дашь, чтобы радоваться заработку? Заметь, не тебе дадут, а ты дашь... :217:

Izolda
08-27-2015, 11:16 AM
не верю (с)

твоя проблема ( ц)

Maximusss
08-27-2015, 11:19 AM
Изя обиделась ?

Izolda
08-27-2015, 11:20 AM
Изя обиделась ?

на тебя? ты чё, нет. А ты нe вопросом на вопрос, а отвечай на мой!

Тая
08-27-2015, 11:20 AM
ой, тая, да не гони. в этом вопросе всё решают либо химия либо деньги
Максимус я тут о понятии красоты рассуждала, при чём тут химия и деньги, а если рассуждать уже кого мы выбираем, то из подбора красавцев я бы отфильтровала для себя ещё умных и с отличным чувством юмора:227:, для меня еще очень важно чтоб мужик не напрягал меня и не злоупотреблял спиртным. но это всё я вкладываю в понятие ума, если мужик умный, то он не будет нажираться как свинья, а уж тем более не будет напрягать другого, когда видит что это другому в тягость, и химия конечно важна, бывает так что всё вроде в мужике есть, и умён и красив, и с чувством юмора у него всё ок, а ты его не воспринимаешь как мужчину, не знаю почему так, а бывает смотришь урод уродом, а бабы на него вешаются ещё дерутся за него, тоже наверно химия:227::235:

Maximusss
08-27-2015, 11:22 AM
Максимус я тут о понятии красоты рассуждала, при чём тут химия и деньги, а если рассуждать уже кого мы выбираем, то из подбора красавцев я бы отфильтровала для себя ещё умных и с отличным чувством юмора:227:, для меня еще очень важно чтоб мужик не напрягал меня и не злоупотреблял спиртным. но это всё я вкладываю в понятие ума, если мужик умный, то он не будет нажираться как свинья, а уж тем более не будет напрягать другого, когда видит что это другому в тягость, и химия конечно важна, бывает так что всё вроде в мужике есть, и умён и красив, и с чувством юмора у него всё ок, а ты его не воспринимаешь как мужчину, не знаю почему так, а бывает смотришь урод уродом, а бабы на него вешаются ещё дерутся за него, тоже наверно химия:227::235:

именно так. химия. или деньги. по другому не бывает. бабы как правило выбирают деньги

Тая
08-27-2015, 11:35 AM
именно так. химия. или деньги. по другому не бывает. бабы как правило выбирают деньги
Максимус а что в этом плохого? Кому нужна эта любовь? Когда жрать нечего, то любовь бросается в окна, знаешь такую поговорку?Сейчас женщины стали умнее, мало того, что стали сами хорошо зарабатывать и могут сами себя обеспечить, и выбирают таких же, которые могут не только заработать но и проблемы решить многие в семье,а не каких-то нюнь, и мямль, которые и денег не могут нормально заработать и чуть что в депрессию впадают, Максимус прошли времена дурочек, таких, когда муж в трансе от потери работы, а жена пиздячит на трёх работах годами чтоб всех прокормить, такие женщины скоро вымрут как мамонты я надеюсь, потому что пока будут такие дуры, которые будут придурка мужа кормить годами, то и мужики не желающие работать будут постоянно.

Yurcha
08-27-2015, 11:37 AM
...прихватив всю его заначку!

Мобильник тоже заберите, а то он закажет проститутку и будет ее ебать на одном боку 2 часа подряд, или даже целых 4

Тая
08-27-2015, 11:39 AM
Мобильник тоже заберите, а то он закажет проститутку и будет ее ебать на одном боку 2 часа подряд, или даже целых 4
:111:

Maximusss
08-27-2015, 11:41 AM
Максимус а что в этом плохого? Кому нужна эта любовь? Когда жрать нечего, то любовь бросается в окна, знаешь такую поговорку?Сейчас женщины стали умнее, мало того, что стали сами хорошо зарабатывать и могут сами себя обеспечить, и выбирают таких же, которые могут не только заработать но и проблемы решить многие в семье,а не каких-то нюнь, и мямль, которые и денег не могут нормально заработать и чуть что в депрессию впадают, Максимус прошли времена дурочек, таких, когда муж в трансе от потери работы, а жена пиздячит на трёх работах годами чтоб всех прокормить, такие женщины скоро вымрут как мамонты я надеюсь, потому что пока будут такие дуры, которые будут придурка мужа кормить годами, то и мужики не желающие работать будут постоянно.

как много слов в оправдание продажности.

Maximusss
08-27-2015, 11:42 AM
Мобильник тоже заберите, а то он закажет проститутку и будет ее ебать на одном боку 2 часа подряд, или даже целых 4

и ботинки с трениками попрячьте, чтоб издому не вышел, и проститутку не улице не снял

Izolda
08-27-2015, 11:43 AM
максимус на мой вопрос не ответил, обиделся, однако...

Тая
08-27-2015, 11:44 AM
как много слов в оправдание продажности.
В чём продажность, в том что в семье должны зарабатывать оба? Я об этом писала если ты не заметил. А если мужчина сам ставит условие чтоб женщина не работала и обеспечивает её с ног до головы то пусть потом не пищит что она продажная, каждый выбирает себе то что ему надо:217:

Ansuz
08-27-2015, 11:45 AM
как много слов в оправдание продажности.

продажнось - когда сама заработать не можешь и вынуждена терпеть какой есть.
А когда бабки свои есть, так пусть он продается если че, а я подумаю купить или поискать better deal :116:

Maximusss
08-27-2015, 11:46 AM
В чём продажность, в том что в семье должны зарабатывать оба? Я об этом писала если ты не заметил. А если мужчина сам ставит условие чтоб женщина не работала и обеспечивает её с ног до головы то пусть потом не пищит что она продажная, каждый выбирает себе то что ему надо:217:

тая, не лепи горбатого. если, например киявлянка, будет иметь выбор: любимый красивый но бедный, или нелюбимый некрасивый но с хорошими деньгами, то наплюыит она с высокой колокольни на эту любоффьь

Maximusss
08-27-2015, 11:47 AM
максимус на мой вопрос не ответил, обиделся, однако...

изенька, разве можно на тебя обидеться ?

Тая
08-27-2015, 11:47 AM
Брак это ваще ужасная вещь, вот так сходятся люди, а потом как только начинаются проблемы, начинаются разборки о продажности, кто под кого прогнулся, кто кого купил деньгами, бред полный:217:

Izolda
08-27-2015, 11:47 AM
тая, не лепи горбатого. если, например киявлянка, будет иметь выбор: любимый красивый но бедный, или нелюбимый некрасивый но с хорошими деньгами, то наплюыит она с высокой колокольни на эту любоффьь

а львовянка?

Izolda
08-27-2015, 11:48 AM
изенька, разве можно на тебя обидеться ?

а на вопрос нe ответил.. аспид..:192:

CAPRI
08-27-2015, 11:49 AM
и ботинки с трениками попрячьте, чтоб издому не вышел, и проститутку не улице не снял

Макс, Беня к батарее прикован (напоминаю). Слушает "Шестую симфонию".

Maximusss
08-27-2015, 11:49 AM
а львовянка?

так же как и другая славянка, еврейка, индусска, китайка етц

Ben Dover
08-27-2015, 11:51 AM
Максимус, ты не прав. моя жена ушла от успешного (и высокого!) ко мне.

Тая, я украинок или евреек не люблю не только из внешних данных, но от внутренних. и тем и други свойственны черт, которые мне в людях не симпатичны. украинки к тому же говорят с украинским акцентом. у меня аллергия на русский в исполнении украинок.

Izolda
08-27-2015, 11:52 AM
так же как и другая славянка, еврейка, индусска, китайка етц

плохо ты знаешь славян (с)

Maximusss
08-27-2015, 11:52 AM
Макс, Беня к батарее прикован (напоминаю). Слушает "Шестую симфонию".

это ты просчиталась. симпхонию он вытерпит, а вот скрепичное трио, или небольшой хор исполняющий что-нить правосланое... правда батарея должна быть очень крепкая, и привязывать его надо за все руки, ноги, и дополнительную привязку двадцать первого пальца. тогда точно не вырвется и перевоспитается.

Тая
08-27-2015, 11:52 AM
тая, не лепи горбатого. если, например киявлянка, будет иметь выбор: любимый красивый но бедный, или нелюбимый некрасивый но с хорошими деньгами, то наплюыит она с высокой колокольни на эту любоффьь
а что такое любовь вообще? если она и есть то срок у неё короткий, пройдёт она по-любому, а кушать хочется всегда, поэтому выберет богатого, а я с высоты своего жизненного опыта вообще никого бы не выбрала, жила бы сама и сама бы себя обеспечивала, чтоб никто не напрягал и не трахал мозг:217:

Maximusss
08-27-2015, 11:53 AM
Максимус, ты не прав. моя жена ушла от успешного (и высокого!) ко мне.

Тая, я украинок или евреек не люблю не только из внешних данных, но от внутренних. и тем и други свойственны черт, которые мне в людях не симпатичны. украинки к тому же говорят с украинским акцентом. у меня аллергия на русский в исполнении украинок.

Я прав. Она не ушла, её ушли. Это она тебя так грамотно развела, что ты думаешь то, что она хочет что бы ты думал

Izolda
08-27-2015, 11:53 AM
а что такое любовь вообще? если она и есть то срок у неё короткий, пройдёт она по-любому, а кушать хочется всегда, поэтому выберет богатого, а я с высоты своего жизненного опыта вообще никого бы не выбрала, жила бы сама и сама бы себя обеспечивала, чтоб никто не напрягал и не трахал мозг:217:

и это пройдёт...

Maximusss
08-27-2015, 11:54 AM
а что такое любовь вообще? если она и есть то срок у неё короткий, пройдёт она по-любому, а кушать хочется всегда, поэтому выберет богатого, а я с высоты своего жизненного опыта вообще никого бы не выбрала, жила бы сама и сама бы себя обеспечивала, чтоб никто не напрягал и не трахал мозг:217:

ну вот, а пару страниц назад, ты мне тут прогоняла про совсем другое.

Тая
08-27-2015, 11:54 AM
Максимус, ты не прав. моя жена ушла от успешного (и высокого!) ко мне.

Тая, я украинок или евреек не люблю не только из внешних данных, но от внутренних. и тем и други свойственны черт, которые мне в людях не симпатичны. украинки к тому же говорят с украинским акцентом. у меня аллергия на русский в исполнении украинок.
с акцентом говорят мне кажется только в сёлах, а если тебе какие-то черты не нравятся в еврейках и украинках, то это не значит что этих черт нет у женщин других национальностей:235:

Тая
08-27-2015, 11:56 AM
ну вот, а пару страниц назад, ты мне тут прогоняла про совсем другое.
как это про другое? я говорила, что мне нравятся красивые умные мужчины с отличным чувством юмора, но я не говорила что хочу с такими мужчинами жить, жить я хочу одна:217:

Ben Dover
08-27-2015, 11:57 AM
с акцентом говорят мне кажется только в сёлах, а если тебе какие-то черты не нравятся в еврейках и украинках, то это не значит что этих черт нет у женщин других национальностей:235:



послушай, конечно есть. уверен, что ты найдёшь какую нибудь каракалпачку, у которой мама будет не первом месте, как у еврейки....но не типично, мадам, не типично....впрочем у моей образцовой женщины нет ни однгоо родственника.

Izolda
08-27-2015, 11:59 AM
беня просто тупо недолюбленный и тупо недотраханный. Поэтому и родственников у бабы не должно быть, детей.. А то бы беня тупо ревновал её бы к ним, и сидел, надувшись. баба... Ну ни дать - ни взять- баба..

Тая
08-27-2015, 12:02 PM
беня просто тупо недолюбленный и тупо недотраханный. Поэтому и родственников у бабы не должно быть, детей.. А то бы беня тупо ревновал её бы к ним, и сидел, надувшись. баба... Ну ни дать - ни взять- баба..
кстати я поддерживаю Беню в вопросе родственников, когда их очень мало или вообще нет это здорово, никто не будет лезть в семью, и рассказывать как надо правильно жить и что они для своего сына не этой доли желали:217:
Многие мечтают чтоб у их второй половины было мало родственников:235:

Ben Dover
08-27-2015, 12:03 PM
кстати я поддерживаю Беню в вопросе родственников, когда их очень мало или вообще нет это здорово, никто не будет лезть в семью, и рассказывать как надо правильно жить и что они для своего сына или дочки не этоц доли желали:217:


Изольда это прекрасно понимает, просто что бы я не сказал - ей как красня тряпка. ну, Тая, она меня любила, теперь злицца, что я ей не достался....

Maximusss
08-27-2015, 12:04 PM
она меня любила, теперь злицца, что я ей не достался.... к тому же ты еврей.

Тая
08-27-2015, 12:05 PM
Изольда это прекрасно понимает, просто что бы я не сказал - ей как красня тряпка. ну, Тая, она меня любила, теперь злицца, что я ей не достался....
Ну так я тоже злюсь сильно, что тебе украинки не нравятся и что ты мне не достанешься:111:

Izolda
08-27-2015, 12:08 PM
Изольда это прекрасно понимает, просто что бы я не сказал - ей как красня тряпка. ну, Тая, она меня любила, теперь злицца, что я ей не достался....

да, беня, да.. Ну в точку..:119::119::119::119::119::119:

Ben Dover
08-27-2015, 12:09 PM
к тому же ты еврей.


это для неё вообще как виагра

Izolda
08-27-2015, 12:09 PM
к тому же ты еврей.

беня обещал исправиться!

Izolda
08-27-2015, 12:10 PM
Ну так я тоже злюсь сильно, что тебе украинки не нравятся и что ты мне не достанешься:111:

ну я тебе щас дам!! руки прочь от бендовера:240::111:

Izolda
08-27-2015, 12:11 PM
это для неё вообще как виагра

шо да, то да.. раскусил, подлюка..:217:

Izolda
08-27-2015, 12:12 PM
кстати я поддерживаю Беню в вопросе родственников, когда их очень мало или вообще нет это здорово, никто не будет лезть в семью, и рассказывать как надо правильно жить и что они для своего сына не этой доли желали:217:
Многие мечтают чтоб у их второй половины было мало родственников:235:

родственники разные бывают.

Ben Dover
08-27-2015, 12:13 PM
Ну так я тоже злюсь сильно, что тебе украинки не нравятся и что ты мне не достанешься:111:


а вот тут я бы не был настолько категоричен....ты бы приехала с рюкзаком, а там позырим...

Izolda
08-27-2015, 12:16 PM
а вот тут я бы не был настолько категоричен....ты бы приехала с рюкзаком, а там позырим...

беня, ну шо ты позоришься? Заплати даме за билет.

Yurcha
08-27-2015, 12:18 PM
Максимус, ты не прав. моя жена ушла от успешного (и высокого!) ко мне.

Ну а ты зачем не такой дуре женился?

Yurcha
08-27-2015, 12:20 PM
Максимус, ты не прав. моя жена ушла от успешного (и высокого!) ко мне.

Тая, я украинок или евреек не люблю не только из внешних данных, но от внутренних. и тем и други свойственны черт, которые мне в людях не симпатичны. украинки к тому же говорят с украинским акцентом. у меня аллергия на русский в исполнении украинок.

Я прям не знаю среди каких еще наций можно найти коротконогих и широкотазых брюнеток, любительниц водки со шпротами и дыма сигарет

Ben Dover
08-27-2015, 12:22 PM
Ну а ты зачем не такой дуре женился?



Юрча, если бы ты была умом с мизинетс моей жены, то я бы попытался тебе обиснить....но так.....к Изольде....к Изольде.....

Yurcha
08-27-2015, 12:23 PM
Юрча, если бы ты была умом с мизинетс моей жены, то я бы попытался тебе обиснить....но так.....к Изольде....к Изольде.....

Я умом с ее нос. Объясняй

Ben Dover
08-27-2015, 12:25 PM
Я прям не знаю среди каких еще наций можно найти коротконогих и широкотазых брюнеток, любительниц водки со шпротами и дыма сигарет



Юрча, у тебя дешёвой приём годный для форума согласен, но вообще не комильфо. зачем передёргивать изначальный текст? русский язык настолько богат, что заменив "не длинные" на "коротконогие" сразу получается другой, негативный отенок. ура! цель достигнута...ну и так далее.....но это мелко как в либерасовских новостях. с другой стороны на кого расчитано? если на Изю или иже с нею, то ОК....но если ты пишешь мне, то выставляешь на смех, то что я и так о тебе знаю....

Izolda
08-27-2015, 12:25 PM
Юрча, если бы ты была умом с мизинетс моей жены, то я бы попытался тебе обиснить....но так.....к Изольде....к Изольде.....

беня, ты помешан на мне, охолонись.

Ben Dover
08-27-2015, 12:28 PM
Я умом с ее нос. Объясняй


неее. у моей жены достаточно крупный нос. и ума у тебя явно на него не наберётся. даже если ты будешь пыжицца, то кроме пердючего газа, ничего не исторгнешь.....не пытайся. Юрча, своди сына на балет, ему всё таки в калифорнии жить, чем пытаться тут выглядеть на уровне.

Yurcha
08-27-2015, 12:30 PM
Юрча, у тебя дешёвой приём годный для форума согласен, но вообще не комильфо. зачем передёргивать изначальный текст? русский язык настолько богат, что заменив "не длинные" на "коротконогие" сразу получается другой, негативный отенок. ура! цель достигнута...ну и так далее.....но это мелко как в либерасовских новостях. с другой стороны на кого расчитано? если на Изю или иже с нею, то ОК....но если ты пишешь мне, то выставляешь на смех, то что я и так о тебе знаю....

Беня, а что во мне смешного? Длинные ноги?

Yurcha
08-27-2015, 12:32 PM
неее. у моей жены достаточно крупный нос. и ума у тебя явно на него не наберётся. даже если ты будешь пыжицца, то кроме пердючего газа, ничего не исторгнешь.....не пытайся. Юрча, своди сына на балет, ему всё таки в калифорнии жить, чем пытаться тут выглядеть на уровне.

А вы в Бруклине куда детей водите?

Ben Dover
08-27-2015, 12:36 PM
А вы в Бруклине куда детей водите?



в цирк. с длинноногих местечковых дур угорать....

Izolda
08-27-2015, 12:40 PM
в цирк. с длинноногих местечковых дур угорать....

комплекс. Ты знаешь, что ты юрчу не потянешь, не по сеньке шапка, она для тебя через чур красива.

Ben Dover
08-27-2015, 12:43 PM
комплекс. Ты знаешь, что ты юрчу не потянешь, не по сеньке шапка, она для тебя через чур красива.


Изольда, а кого я из форумчанок потяну? скажи сразу, что б я расчитал заранее? тебя я потяну или ты тоже слишком красива? а КАПРИ? ну скажи....

Yurcha
08-27-2015, 12:44 PM
в цирк. с длинноногих местечковых дур угорать....

Угорю я и мне угорелому, пар горячий развяжет язык
Тупишь, Беня...

Izolda
08-27-2015, 12:53 PM
Изольда, а кого я из форумчанок потяну? скажи сразу, что б я расчитал заранее? тебя я потяну или ты тоже слишком красива? а КАПРИ? ну скажи....

ты кроме капри никого не потянешь.

Ben Dover
08-27-2015, 01:01 PM
ты кроме капри никого не потянешь.


спасибо. Изольда, а ты реально считаешь КАПРИ менее привлекательной наградой чем Юрча??? ну честно.

Yurcha
08-27-2015, 01:04 PM
спасибо. Изольда, а ты реально считаешь КАПРИ менее привлекательной наградой чем Юрча??? ну честно.

на каждый товар есть свой покупатель
Юрча is not available

Izolda
08-27-2015, 01:04 PM
спасибо. Изольда, а ты реально считаешь КАПРИ менее привлекательной наградой чем Юрча??? ну честно.

я её не видела, не знаю, но ты её потянешь. Она же тебе рот не затыкает, когда ты женщин тут грязно оскорбляешь, так что- дерзай. :246:

Yurcha
08-27-2015, 01:05 PM
ты кроме капри никого не потянешь.

Он кроме Капри никого больше так не радует

Ben Dover
08-27-2015, 01:17 PM
а вот ещё вопрос.....куда надо тянуть? чуковский писал - ох и трудная это работа - из болота тащить бегемота. так вот Юрчу вытащить из её ментального местечка оседлости намного тяжелее....Корней просто не знал....

Mozgotrepka
08-27-2015, 01:55 PM
тая, не лепи горбатого. если, например киявлянка, будет иметь выбор: любимый красивый но бедный, или нелюбимый некрасивый но с хорошими деньгами, то наплюыит она с высокой колокольни на эту любоффььне совсем так. женщины любят мужчин, которые их любят и о них заботятся. просто понятие любви и заботы меняется от поколения к поколению. для одних - это прогулки под луной и романтика, для других - забота о детях, для третьих - безумный секс на скамейке в парке, а для кого и покупка вещей - шубки, шанелей и версачей.
так их воспитали. родители, школа, ТВ.
потому в бедного они влюбиться просто не могут, т.к. по их понятиям он их недостаточно любит.

Yurcha
08-27-2015, 02:07 PM
не совсем так. женщины любят мужчин, которые их любят и о них заботятся. просто понятие любви и заботы меняется от поколения к поколению. для одних - это прогулки под луной и романтика, для других - забота о детях, для третьих - безумный секс на скамейке в парке, а для кого и покупка вещей - шубки, шанелей и версачей.
так их воспитали. родители, школа, ТВ.
потому в бедного они влюбиться просто не могут, т.к. по их понятиям он их недостаточно любит.

Хорошо, что в Америке образованный и умный человек востребован на job market
Из физически здоровых людей, бедные в этой стране только дебилы и лодыри

Ben Dover
08-27-2015, 02:09 PM
Хорошо, что в Америке образованный и умный человек востребован на job market
Из физически здоровых людей, бедные в этой стране только дебилы и лодыри


осталось то лько уточнить бедные это сколько в год доход?

Yurcha
08-27-2015, 02:10 PM
а вот ещё вопрос.....куда надо тянуть? чуковский писал - ох и трудная это работа - из болота тащить бегемота. так вот Юрчу вытащить из её ментального местечка оседлости намного тяжелее....Корней просто не знал....

смешно, битый небитого везти хочет

Yurcha
08-27-2015, 02:12 PM
осталось то лько уточнить бедные это сколько в год доход?

Google зарплату среднестатистического человека с IQ достойного ашкинази

Ben Dover
08-27-2015, 02:13 PM
Проверь зарплату среднестатистического человека с IQ достойного ашкинази



следующий вопрос озвучить или сама ответишь?

Mozgotrepka
08-27-2015, 02:14 PM
Хорошо, что в Америке образованный и умный человек востребован на job market
Из физически здоровых людей, бедные в этой стране только дебилы и лодыри
угу. но это не всегда применимо к людям, приехавшим в сложившемся возрасте.
а по представлениям девчонок оттуда и Трамп - средней руки предприниматель :). у них сейчас понятия просто с ног на голову. без бриллиантов, шуб, пластических операций и прислуги они чувствуют себя обделенными. но я не знаю, винить их или жалеть, им этими миллионерами-миллиардерами-шикарным образом жизни просто по голове бьют каждый день.

Izolda
08-27-2015, 02:19 PM
госссподи, как вы меня с евреями своими достали.. Куда бы податься?

Maximusss
08-27-2015, 02:21 PM
госссподи, как вы меня с евреями своими достали.. Куда бы податься?

в Сибирь

Izolda
08-27-2015, 02:23 PM
в Сибирь

пошли на севастопольский форум..

HoneyComb
08-27-2015, 02:26 PM
я не пойму зачем беня женился на умной как он говорит , еврейке, с ребенком, родственниками, не светлыми глазами, и так далее?

Yurcha
08-27-2015, 02:28 PM
следующий вопрос озвучить или сама ответишь?

Не ниже чем у меня -- как минимум

Mozgotrepka
08-27-2015, 02:33 PM
ой, тока щас поняла, Беня почти что Леди обрисовал:120:. плюс-минус пара пунктов. вот она, подсознательность где выплывает

HoneyComb
08-27-2015, 02:34 PM
ой, тока щас поняла, Беня почти что Леди обрисовал:120:. плюс-минус пара пунктов. вот она, подсознательность где выплывает

я сразу сказала что это описание Татки, любов великое дело

Maximusss
08-27-2015, 02:35 PM
пошли на севастопольский форум..

это где ?

Izolda
08-27-2015, 02:37 PM
это где ?

в репе

Maximusss
08-27-2015, 02:39 PM
в репе

как там тебя звать величать ?

Ben Dover
08-27-2015, 02:39 PM
Не ниже чем у меня -- как минимум


звучат литавры...барабанная дробь.....и...?! И ?! (я в предвкушении трёхзначного числа)

Maximusss
08-27-2015, 02:40 PM
Беня, а пойдем на севастопольский форум ?

Izolda
08-27-2015, 02:40 PM
как там тебя звать величать ?

я там ещё не зарегестрировалась, пока читаю. Надо зарегаться.

Izolda
08-27-2015, 02:41 PM
Беня, а пойдем на севастопольский форум ?

да нахрен он там нужен?

Maximusss
08-27-2015, 02:41 PM
я там ещё не зарегестрировалась, пока читаю. Надо зарегаться.

ну как зарегишься, сбрось ссылку на свой профайл

Maximusss
08-27-2015, 02:42 PM
да нахрен он там нужен?

не на хрен, а для культурных дискуссий

Ben Dover
08-27-2015, 02:42 PM
Беня, а пойдем на севастопольский форум ?


зачем? я по форумам не ходок....так на другой скрин преключицца это одно...а ещё куда то ходить, читать.....нееееее.......мне общения хватает выше крыши

Mozgotrepka
08-27-2015, 02:43 PM
я сразу сказала что это описание Татки, любов великое дело:224:

Ben Dover
08-27-2015, 02:43 PM
да нахрен он там нужен?


Изольда, мнe тебя жалко.....ну найдёшь ты себе ещё мужика. может не еврея и не симпaтичного качка с чувством юмора, бородой и лысиной, но кого нибудь найдёшь....ещё пойдут старинные часы.

Maximusss
08-27-2015, 02:45 PM
зачем? я по форумам не ходок....так на другой скрин преключицца это одно...а ещё куда то ходить, читать.....нееееее.......мне общения хватает выше крыши

подпиаришься, читателей прибавишь

Izolda
08-27-2015, 02:47 PM
Изольда, мне тебя жалко.....ну найдёшь ты себе ещё мужика. может не еврея и не симпатичного качка с чувством юмора, бородой и лысиной, но кого нибудь найдёшь....ещё пойдут старинные часы.

я так тронута, что ты меня жалеешь.. Вижу, моя школа.
Но а кто этот еврейский качок- красавец????:117:

Maximusss
08-27-2015, 02:48 PM
Но а кто этот еврейский качок- красавец????:117:

хуевер

Izolda
08-27-2015, 02:49 PM
хуевер

успокоил.. я думала, что изольд абрамыч.

Yurcha
08-27-2015, 02:49 PM
звучат литавры...барабанная дробь.....и...?! И ?! (я в предвкушении трёхзначного числа)

Беня, в Калифорнии зарплата инженера начинается с почти трехзначного числа
А у меня 15 лет стажа. Но дело не только в деньгах.

Например, я бы могла вполне комфортно жить на свою зарплату:
1. Мне необязательно жить в доме
2. Мне пофик на какой машине ездить

Но, если уже жить с мужчиной, то:

1. Он должен быть умнее меня
2. Он должен любить наших детей больше чем меня, а меня больше чем себя
3. Он не должен раздражать

И как бонус - сексуально активен, красив и любит Израиль

Izolda
08-27-2015, 02:52 PM
Беня, в Калифорнии зарплата инженера начинается с почти трехзначного числа
А у меня 15 лет стажа. Но дело не только в деньгах.

Например, я бы могла вполне комфортно жить на свою зарплату:
1. Мне необязательно жить в доме
2. Мне пофик на какой машине ездить

Но, если уже жить с мужчиной, то:

1. Он должен быть умнее меня
2. Он должен любить наших детей больше чем меня, а меня больше чем себя
3. Он не должен раздражать

И как бонус - сексуально активен, красив и любит Израиль

для меня почти всё то же самое, но любить Россию не бонус, а маст.

Mozgotrepka
08-27-2015, 02:55 PM
Беня, в Калифорнии зарплата инженера начинается с почти трехзначного числа
А у меня 15 лет стажа. .....
я думаю, он про IQ вопрошал

Maximusss
08-27-2015, 02:55 PM
И как бонус - сексуально активен, красив и любит Израиль

пусть он тебя туда увезёт

Ben Dover
08-27-2015, 02:58 PM
Беня, в Калифорнии зарплата инженера начинается с почти трехзначного числа
А у меня 15 лет стажа. Но дело не только в деньгах.




с 3х значного???? инженер, ты вообще цифры знаешь? а зарплаты? не густо у вас там плотют.