PDA

View Full Version : покупка машины



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84

Милька
06-13-2019, 10:20 AM
а что
в максиме прямо гугл андроид стоит?

Derevnya
06-13-2019, 10:21 AM
Ваша на гарантии, но если Вы меняете раз в 10000 как я, то в особо специально сложной поломке двигателя если такая произойдет, они могут сказать: а нука голубчик Деревня, покажите нам доказательство что вы меняли масло раз в 5 лет как мы требуем! И если нет, то и гарантия недействительна.

Они могут сделать анализ масла.
Именно по этому я собираюсь менять каждые 5000 как они хотят. Но платить $70 меня бесит, разница в волмарте между 5л обычного масла и синтетики только $7. а разница в замене на сервисе
70-25=55. грабеж бля. ничо, сам буду менять. ресит из волмарта есть доказательство.

Losharick
06-13-2019, 10:22 AM
это ты про какую марку модель?
недорогие машины как гарантия заканчивается
сразу начинают «сыпаться», проблемы всякие
Я про лакшари марки, лексус, акьюра, мерс, бмв. Ни одна из них не давала мне никаких проблем, кроме базового меинтненса. Даже лет 15 назад QX4 была у меня. Купил 4-ую, проездил 6 или семь лет. На спидометре было свыше 140К и всё что сломалось за это время, это неоновая фара.

Derevnya
06-13-2019, 10:23 AM
а что
в максиме прямо гугл андроид стоит?

в моей 2018 стоит. он щаз везде стоит.

Милька
06-13-2019, 10:26 AM
Я про лакшари марки, лексус, акьюра, мерс, бмв. Ни одна из них не давала мне никаких проблем, кроме базового меинтненса. Даже лет 15 назад QX4 была у меня. Купил 4-ую, проездил 6 или семь лет. На спидометре было свыше 140К и всё что сломалось за это время, это неоновая фара.
недорогие бмв и мерсы имеют такую же проблему

так же , как дорогие американские не имеют таких проблем

все таки все в бабки упирается
в дешевые модели используют дешевые компоненты

Милька
06-13-2019, 10:28 AM
в моей 2018 стоит. он щаз везде стоит.
как это выглядит? я зашла на сайт ниссана, пока не нашла упоминания

Милька
06-13-2019, 10:30 AM
максима оказывается спортивная машина

Losharick
06-13-2019, 10:32 AM
я посмотрел опции, на моей базовой Максиме есть все кроме автопарковщика.
при цене $34.300 за нее с пробегом 50000 (гарантии как я понимаю уже нет, + замена резины, тормозов за свои бабки по тройным ценам на БМВ и.т.д.) я выбираю новую Максиму за $27500 с пробегом 0, заводскими тормозами , гугл андроидом, и.т.д.)
Видно что у тебя нет опыта покупки машин.
За кэш, они тебе с 34 скинут и отдадут за 30К и руки поцелуют.
Если ты покупаешь у большого дилера, а не у салвидж дилера за углом, то они меняют и резину, и все фильтры, фапер блэйды, тормоза, даже бади бушинги иногда. Всё это ты требуешь указать на их дилерском инвойсе и они тебе всё это предоставляют. Далее, тормоза, покрышки, фильтры и другие расходники только последний лох поедет менять к дилеру. Всё это эвэйлэбл автомаркет. Не суть важно. Не буду углубляться в подробности. Но если человек всего этого не знает и не умеет торговаться и покупать и обслуживать, а потом продавать машины, тогда тогда ему действительно лучше купить новую. Именно не выгоднее, а лучше, то есть удобнее. Меня всему этому научила жизнь, так как я долгое время имел бизнес с машинами и даже имел холсейл лайсен для покупки их на аукционах. Простому смертному это сложно.

Милька
06-13-2019, 10:34 AM
нашла андроид авто
это я дорогую сначала модель смотрела, там они не упоминали

щас прочитаю что это и нафика

Милька
06-13-2019, 10:35 AM
ок, это у меня называется uconnect

Losharick
06-13-2019, 10:37 AM
недорогие бмв и мерсы имеют такую же проблему

так же , как дорогие американские не имеют таких проблем

все таки все в бабки упирается
в дешевые модели используют дешевые компоненты

Я говорю про модели SUV X5 and GLS 450. Седаны я не покупаю. Но думаю S класс надёжен.
Дорогие американские такой же гарбидж как и дешёвые. Американский автопром давно уже не имеет ничего общего с этим названием и почти весь убыточен живёт либо за счёт дотаций, или какого-нибудь, ещё не убыточного сегмента, типа траков.

Милька
06-13-2019, 10:40 AM
Я говорю про модели SUV X5 and GLS 450. Седаны я не покупаю. Но думаю S класс надёжен.
Дорогие американские такой же гарбидж как и дешёвые. Американский автопром давно уже не имеет ничего общего с этим названием и почти весь убыточен живёт либо за счёт дотаций, или какого-нибудь, ещё не убыточного сегмента, типа траков.
как же тогда форды и шеви доезжают до миллиона миль, если ты прав?

траки американские и сюви на их базах?

Losharick
06-13-2019, 10:49 AM
как же тогда форды и шеви доезжают до миллиона миль, если ты прав?

траки американские и сюви на их базах?
А давай я тебе вопросом на вопрос! А как же волги и жигули бегали по 500К? Правильно, они не вылезали из ремонтных мастерских. У моего приятеля была ремонтная мастерская в НЙ. Я к нему ездил раньше масло менять. Там сплошные американцы стояли на ремонте. Редко когда японец приезжал.

Милька
06-13-2019, 10:52 AM
А давай я тебе вопросом на вопрос! А как же волги и жигули бегали по 500К? Правильно, они не вылезали из ремонтных мастерских. У моего приятеля была ремонтная мастерская в НЙ. Я к нему ездил раньше масло менять. Там сплошные американцы стояли на ремонте. Редко когда японец приезжал.
по моим наблюдениям траки сложно убить и они ездят без особых проблем

тот чувак, который миллион на 250 сделал делал на нем регулар мейнтенс только

Милька
06-13-2019, 10:54 AM
например у тахо траков, если ты постоянно пуллаешь тяжелые прицепы- ломается трансмиссия на 200к милях

этож писец
обычная машина никогда не выдержит 200к если постоянно таскает грузы

Losharick
06-13-2019, 11:11 AM
по моим наблюдениям траки сложно убить и они ездят без особых проблем

тот чувак, который миллион на 250 сделал делал на нем регулар мейнтенс только
Да, согласен. Именно поэтому я сразу и определил, что этот сегмент американского автопрома пока ещё держится из-за реднеков, которые их покупают в средних и южных штатах. Ещё вены, тоже в теме. Всё это потому что, немцы и японцы пока не освоили этот сегмент. Но мы это уже проходили. Так же было и с микролитражками и мидсайз седанами, и 4Х4 ( SUV теперь). И где теперь японцы, а где американцы? Вопрос во времени.

Baba_Yaga
06-13-2019, 11:27 AM
ок, это у меня называется uconnect

Не совсем. Не буду вдаваться в детали, но из общих соображений производители машин не могут и не должны писать нормальный софт. Тесла это исключение из правила.

Derevnya
06-13-2019, 11:29 AM
Видно что у тебя нет опыта покупки машин.
За кэш, они тебе с 34 скинут и отдадут за 30К и руки поцелуют.
Если ты покупаешь у большого дилера, а не у салвидж дилера за углом, то они меняют и резину, и все фильтры, фапер блэйды, тормоза, даже бади бушинги иногда. Всё это ты требуешь указать на их дилерском инвойсе и они тебе всё это предоставляют. Далее, тормоза, покрышки, фильтры и другие расходники только последний лох поедет менять к дилеру. Всё это эвэйлэбл автомаркет. Не суть важно. Не буду углубляться в подробности. Но если человек всего этого не знает и не умеет торговаться и покупать и обслуживать, а потом продавать машины, тогда тогда ему действительно лучше купить новую. Именно не выгоднее, а лучше, то есть удобнее. Меня всему этому научила жизнь, так как я долгое время имел бизнес с машинами и даже имел холсейл лайсен для покупки их на аукционах. Простому смертному это сложно.

Разумеется это все лишняя головная боль. надо иметь своего автомеханика которому доверяешь и.т.д. в маленьких автошопах такого понаделают что мама не горюй. потом судись с ними или проглоти. не, нунах. те же тормоза заводские новые и после шопа где диски обрабатывали/меняли - разные вещи.
Зачем все это ? Что бы ездить на БМВ ? понты ? мне не надо, у меня нет автомехаников, все что мне надо делать 5 лет - менять масло, развал-схождение, ротация колес. это делает любая сеть.

Милька
06-13-2019, 11:38 AM
Да, согласен. Именно поэтому я сразу и определил, что этот сегмент американского автопрома пока ещё держится из-за реднеков, которые их покупают в средних и южных штатах. Ещё вены, тоже в теме. Всё это потому что, немцы и японцы пока не освоили этот сегмент. Но мы это уже проходили. Так же было и с микролитражками и мидсайз седанами, и 4Х4 ( SUV теперь). И где теперь японцы, а где американцы? Вопрос во времени.
тундра конкурент 150
освоили
но (одна тундра тоже прошла 1м миль, к слову)
но они оказались как раз не такие «рабочии»
трансмиссии как раз у них летят
и что то с торком ( не вдавалась в подробности, но мужики бают(с)

Милька
06-13-2019, 11:39 AM
4x4 японцы разве делают сейчас? все awd
большая разница

Losharick
06-13-2019, 11:51 AM
тундра конкурент 150
освоили
но (одна тундра тоже прошла 1м миль, к слову)
но они оказались как раз не такие «рабочии»
трансмиссии как раз у них летят
и что то с торком ( не вдавалась в подробности, но мужики бают(с)
Да, я про Тундру тоже слышал, что она не такая выносливая как форды. Да и одна она пока. Поживём - увидим. Ещё чуть больше 30 лет назад китайцы варили сталь в "мартеновских печах" у себя на бэк ярде. А где они сейчас? Кстати, по-большей мере именно республиканцы вывели заводы и фабрики в Китай в виде аутсорсинга, для получения больших барышей. Именно им принадлежит легкая, тяжёлая промышленность, заводы и фабрики. Моё скромное мнение, что самое большое НЕ военное преступление 20 века, это аутсорсинг. Я бы расстреливал за это. Нет ничего более ценного, чем накопленные технологии страны за несколько сотен лет. И их надо оберегать, как зеницу ока, а не передавать стране, с коммунистическим населением в 5 раз больше чем у нас и менталитетом рабов, готовых пахать 24 часа в сутки и умереть на рабочем месте. ((

Baba_Yaga
06-13-2019, 12:29 PM
Я в этой дискуссии на стороне г-на Деревни и вот почему: лично для меня машина не значит ровно ничего. Я не получаю удовольствия от вождения дорогой крутой тачки. Мне просто пох... Мне важна безопасность и чтоб пятая точка не болела, а все остальное меня не впечатляет.
Думаю что г-н Лошарик подходит с других позиций и ему нравится ездить на резвой, приемистой машине. Соответственно он готов за это платить деньги, а я не готов. Другое дело лодки...
Из недавнего примера после Хорватии мы покатаемся несколько дней по Альпам. Соответственно нужна машина. 8-е Марта нашла Астон Мартин напрокат. Говорит вот, мол, удовольствие получишь... Короче сошлись с трудом на мерсе, я вообще хотел хуюндай...

Derevnya
06-13-2019, 12:53 PM
Думаю что г-н Лошарик подходит с других позиций и ему нравится ездить на резвой, приемистой машине.

2015 BMW X6 xDrive35d M-Sport разгон очень умеренный 0-60 за 6.6 сек
Максима разгон 0-60 5.7 - 6.1 сек по разным данным

так что не уверен про разгон и прохождение поворотов. Максима разумеется не спорткар, но BMW X6 это ваще SUV с высоким центром тяжести...

Baba_Yaga
06-13-2019, 01:18 PM
2015 BMW X6 xDrive35d M-Sport разгон очень умеренный 0-60 за 6.6 сек
Максима разгон 0-60 5.7 - 6.1 сек по разным данным

так что не уверен про разгон и прохождение поворотов. Максима разумеется не спорткар, но BMW X6 это ваще SUV с высоким центром тяжести...

Здесь Вы сравниваете апельсины с бананами ибо как правильно сказали одна машина - седан, а другая SUV. Я думаю что одного параметра недостаточно для сравнения. Но опять же я стою в стороне, ибо по мне Хуюндай - то что доктор прописал...

Derevnya
06-13-2019, 01:27 PM
Здесь Вы сравниваете апельсины с бананами ибо как правильно сказали одна машина - седан, а другая SUV. Я думаю что одного параметра недостаточно для сравнения. Но опять же я стою в стороне, ибо по мне Хуюндай - то что доктор прописал...

Ну вы же писали:
нравится ездить на резвой, приемистой машине.

Switching to Sport mode provides a firmer ride that helps the X6 feel more controlled around tight turns. Nevertheless, this is a large, heavy vehicle that sits high off the ground. Though the X6 handles well for its size, it's nowhere near as involving to drive as a proper luxury sport sedan.

наверное дело в чем то другом. в логотипе, престиже и.т.д.

Losharick
06-13-2019, 02:17 PM
Я в этой дискуссии на стороне г-на Деревни и вот почему: лично для меня машина не значит ровно ничего. Я не получаю удовольствия от вождения дорогой крутой тачки. Мне просто пох... Мне важна безопасность и чтоб пятая точка не болела, а все остальное меня не впечатляет.
Думаю что г-н Лошарик подходит с других позиций и ему нравится ездить на резвой, приемистой машине. Соответственно он готов за это платить деньги, а я не готов. Другое дело лодки...
Из недавнего примера после Хорватии мы покатаемся несколько дней по Альпам. Соответственно нужна машина. 8-е Марта нашла Астон Мартин напрокат. Говорит вот, мол, удовольствие получишь... Короче сошлись с трудом на мерсе, я вообще хотел хуюндай...
Дружище Яг, это не дискуссия, спор, а просто диалог с высказыванием своего мнения и видения на этот счёт. Считаю глупый, вообще, вступать в диспуты и споры по любому предмету с последующем отстаиванием своей правоты и навязыванием своего мнения. Ни дети же.
Моя позиция следующая. Как у всех людей у меня есть предпочтения. Я люблю SUV и покупаю только их. Они должны быть широкими, то есть удобными для дальних поездок. Но в то же время не громоздкими, как Сабербан и другие гэс газзлеры. В меру прожорливые. У них должно быть достаточно много карго эрии для перевоза крупных предметов. Они должны прекрасно держать дорогу. Иметь красивый дизайн. Высокую надёжность. Вот и всё.
На моём примере в моей беседе с ув. гос. Деревней, я хотел показать, что за те же деньги, что он покупает свою машину, можно купить чуть подержанную машину выше класса и качества, при условии что ты платишь наличные, знаешь как и где покупать и продавать. Если, конечно, готов с этим мириться.

Losharick
06-13-2019, 02:17 PM
Ну вы же писали:
нравится ездить на резвой, приемистой машине.

Switching to Sport mode provides a firmer ride that helps the X6 feel more controlled around tight turns. Nevertheless, this is a large, heavy vehicle that sits high off the ground. Though the X6 handles well for its size, it's nowhere near as involving to drive as a proper luxury sport sedan.

наверное дело в чем то другом. в логотипе, престиже и.т.д.
Определённо нет. Читай выше. Для этого покупают Порш, Мазерати и т.д.

Izold
06-13-2019, 02:37 PM
видел уже несколько SUV ламборгини, интересно, штт за авто, как ездит. Смотрю на картинку Urus - вроде, не то.
Князь наверна знает

Милька
06-13-2019, 02:40 PM
видел уже несколько SUV ламбергини, интересно, штт за авто, как ездит
зачем они это делают?

STYLE
06-13-2019, 02:41 PM
видел уже несколько SUV ламбергини, интересно, штт за авто, как ездит
Хуйня какая-то, поэтому народ их мало покупает. :111:

STYLE
06-13-2019, 02:41 PM
зачем они это делают?
Что делают?

Izold
06-13-2019, 02:42 PM
зачем они это делают?

Спрос?

Losharick
06-13-2019, 02:44 PM
видел уже несколько SUV ламбергини, интересно, штт за авто, как ездит
И Роллс ройс есть. Ну это не про нас! https://www.caranddriver.com/news/a20525669/2019-rolls-royce-cullinan-official-photos-and-info/

Losharick
06-13-2019, 02:47 PM
зачем они это делают?
Чтобы выстоять на маркете. Многие, как я, любят СЮВ. Есть небольшой сегмент очень богатых людей, которые хотят, скажем, роллс СЮВ. Всё просто. Нет роллса, ламборгини, они мерс купят.

Милька
06-13-2019, 02:47 PM
Что делают?
сюви

Спрос?
уже не классическая спорт кар


хотя, порш вон популярен

Милька
06-13-2019, 02:48 PM
Чтобы выстоять на маркете. Многие, как я, любят СЮВ. Есть небольшой сегмент очень богатых людей, которые хотят, скажем, роллс СЮВ. Всё просто. Нет роллса, ламборгини, они мерс купят.
они поставили 650 лошадей в него

STYLE
06-13-2019, 02:49 PM
Чтобы выстоять на маркете. Многие, как я, любят СЮВ. Есть небольшой сегмент очень богатых людей, которые хотят, скажем, роллс СЮВ. Всё просто. Нет роллса, ламборгини, они мерс купят.

Скорее Кадилак.
Я не понимаю любовь к этой машине людей, которые себе могут позволить любую машину.

Bliss
06-13-2019, 02:50 PM
нету сюв луче чем кадилак эскалэйд.

Милька
06-13-2019, 02:50 PM
50 млн черных не могут ошибаться

Losharick
06-13-2019, 02:52 PM
Скорее Кадилак.
Я не понимаю любовь к этой машине людей, которые себе могут позволить любую машину.
Ну ты же знаешь мои любимые русские поговорки!
"На цвет и на вкус товарища нет"
"Любовь зла, полюбишь и козла"

Losharick
06-13-2019, 02:53 PM
50 млн черных не могут ошибаться

:111:

STYLE
06-13-2019, 02:53 PM
нету сюв луче чем кадилак эскалэйд.

Ужасная машина во всех отношениях.
Может ты прояснишь любовь к ней?

Bliss
06-13-2019, 02:54 PM
50 млн черных не могут ошибаться

ну ва первых чорных в амереке нету 50ти милионов. во вторых те из них которые могуе её афордать таки знают толк в комфорте.

Losharick
06-13-2019, 02:55 PM
Ужасная машина во всех отношениях.
Может ты прояснишь любовь к ней?

БАААшая! )

Милька
06-13-2019, 02:55 PM
Ужасная машина во всех отношениях.
Может ты прояснишь любовь к ней?
это оч комфортная лодка на колесах
садишься в нее и плывешь

есть свой прикол

Bliss
06-13-2019, 02:56 PM
Ужасная машина во всех отношениях.
Может ты прояснишь любовь к ней?

она большая, комфортабельная, со всеми беллс и вистлс, не машина а мечта для человека от 50ти и выше и футбольных мамок.

Милька
06-13-2019, 02:58 PM
ну ва первых чорных в амереке нету 50ти милионов. во вторых те из них которые могуе её афордать таки знают толк в комфорте.
в мире
ненудизанудазанудная

Милька
06-13-2019, 03:00 PM
и мексы на старых ездят

Милька
06-13-2019, 03:02 PM
местные переживают, что перестали бади пикапа делать
оч переживают

уверена пишут письма и организовывают штабы поддержки
а не ноют по форумам

Baba_Yaga
06-13-2019, 04:33 PM
50 млн черных не могут ошибаться

Милька ещё может втопить! :111:

vitalysk
06-13-2019, 06:29 PM
Stationwagen => SUV Unless you have kids or have to hall stuff - yack!

Izold
06-13-2019, 06:33 PM
ой-ой-ой...

vitalysk
06-13-2019, 06:53 PM
Согласен с автором.

http://www.phaster.com/road_trips/suv_review_why_they_suck.html

Экспортёр
06-13-2019, 10:17 PM
поменял лиз старой на новую?)

И снова кормить автодилеров?! Хэллоу, китти, я теперь с Теслы не слезу, пока батарейка на гарантии! Это ещё 5 лет минимум! :111:

Экспортёр
06-13-2019, 10:21 PM
Не совсем. Не буду вдаваться в детали, но из общих соображений производители машин не могут и не должны писать нормальный софт. Тесла это исключение из правила.

Тесла ещё к тому же свой чип сделала вместо Nvidia. За 3 года. В 20 раз производительнее! Посмотрим...

Экспортёр
06-13-2019, 10:22 PM
тундра конкурент 150
освоили
но (одна тундра тоже прошла 1м миль, к слову)
но они оказались как раз не такие «рабочии»
трансмиссии как раз у них летят
и что то с торком ( не вдавалась в подробности, но мужики бают(с)

Да Тундра - одно название! Ломучая, дорогучая! :111:

Экспортёр
06-13-2019, 10:26 PM
видел уже несколько SUV ламборгини, интересно, штт за авто, как ездит. Смотрю на картинку Urus - вроде, не то.
Князь наверна знает

Урус! КанЭшны знаю - унылое гуано! Зато пердит и трещит на всю улицу! И кожа там дешёвая. Не то что в Тесле! :111:

Экспортёр
06-13-2019, 10:28 PM
Ужасная машина во всех отношениях.
Может ты прояснишь любовь к ней?

Я могу! Ты смотрел кино "Snatch"?! Boris the Blade - "heavy is good! heavy is reliable!" (c) :111:

Экспортёр
06-13-2019, 10:29 PM
А вообще то, господа, у Теслы есть один ОГРОМНЫЙ минус! :120:

Милька
06-13-2019, 11:16 PM
И снова кормить автодилеров?! Хэллоу, китти, я теперь с Теслы не слезу, пока батарейка на гарантии! Это ещё 5 лет минимум! :111:
вся семья на одной тесле ездит?

Baba_Yaga
06-14-2019, 12:43 AM
Тесла ещё к тому же свой чип сделала вместо Nvidia. За 3 года. В 20 раз производительнее! Посмотрим...

Это всё Маск болтает. Он немного на голову поехал. Удивительно что его ещё держат там... Пусть лучше туннели под Лос Анжелесом роет.

STYLE
06-14-2019, 06:17 AM
И снова кормить автодилеров?! Хэллоу, китти, я теперь с Теслы не слезу, пока батарейка на гарантии! Это ещё 5 лет минимум! :111:

Какой ужас.
Ещё 5 лет ездить на пропуканной машине. :153:

nyccard
06-14-2019, 07:45 AM
Какой ужас.
Ещё 5 лет ездить на пропуканной машине. :153:

Ужас в другом. В Вас. Вы во первых грубы,во вторых лишены знаний в базовых истинах. Одна из них - Князи не пердят (ой пукают).)))))))))))

Экспортёр
06-14-2019, 09:34 AM
вся семья на одной тесле ездит?

У Княгини Светлейшей свой автопарк конечно же! Я туда особо не лезу. Так, колёса подкачать или к дилеру свезти на сервис... :111:

Экспортёр
06-14-2019, 09:36 AM
Это всё Маск болтает. Он немного на голову поехал. Удивительно что его ещё держат там... Пусть лучше туннели под Лос Анжелесом роет.

Пля! Эти туннели с хайперлупами - ещё то разводилово для приезжих и туристов! :111: Что он там выкопал?! Донецких шахтёров ему бы в советчики - уже б давно всё было! :111:

Экспортёр
06-14-2019, 09:38 AM
Какой ужас.
Ещё 5 лет ездить на пропуканной машине. :153:

And looking forward to it! Я ж и говорю - у Теслы огромный минус. После неё остальные автомарки просто перестают существовать. Особенно бензоперделки! Даже Урус не впечатлил ни капли... :111:

Izold
06-14-2019, 09:54 AM
мне кажетса, это любовь ...

OldFart
06-14-2019, 11:24 AM
У Княгини Светлейшей свой автопарк конечно же! Я туда особо не лезу. Так, колёса подкачать или к дилеру свезти на сервис... :111:

ни Царское это дело калеса подкачиват’ :111:

Bliss
06-14-2019, 11:37 AM
тесла сырая нах, вот эскалад ето царская машина люкс.

Baba_Yaga
06-14-2019, 11:39 AM
And looking forward to it! Я ж и говорю - у Теслы огромный минус. После неё остальные автомарки просто перестают существовать. Особенно бензоперделки! Даже Урус не впечатлил ни капли... :111:

Князь, ты бы лучше катер купил себе что-ли! А то заело тебя на тесле!

Экспортёр
06-14-2019, 11:41 AM
ни Царское это дело калеса подкачиват’ :111:

Ой вэй! Сколько ж раз писал уже - холопу говорю! Он подкачивает! Я только контролирую и наказываю, если что не так! :111:

Экспортёр
06-14-2019, 11:42 AM
Князь, ты бы лучше катер купил себе что-ли! А то заело тебя на тесле!

Я не готов! Дай мне ещё пару лет - кое кто подрастёт хоть немножко...

Экспортёр
06-14-2019, 11:45 AM
тесла сырая нах, вот эскалад ето царская машина люкс.

Мне таки тоже всю плешь проели этим эскаладом. Тут же все соккер мамаши на таких. И ссут друг дружке в уши какая замечательная танк, а не машина. И им как и вам - бесполезно доказывать, что Тесла МОдель Х намного безопаснее! Но нет! Кнопочек видите ли там нету и двери сами открываюЦЦо. Да плюс автопилот - вдруг он куда то завезёт...

Bliss
06-14-2019, 11:50 AM
Князь, ты бы лучше катер купил себе что-ли! А то заело тебя на тесле!


точно, и шоп катер был с електромотором от батарейки.

Экспортёр
06-14-2019, 11:54 AM
точно, и шоп катер был с електромотором от батарейки.

Ты не поверишь, но таки уже есть и такие! :111:

https://www.greenlinehybrid.si/

А вот ещё есть такая найсичка! Это если я repower решу делать...

http://www.steyr-motors.com/marine-diesel-engines/marine/the-steyr-hds-hybrid-drive-system/

OldFart
06-14-2019, 07:53 PM
Ой вэй! Сколько ж раз писал уже - холопу говорю! Он подкачивает! Я только контролирую и наказываю, если что не так! :111:

Отправ’ холопа на курсы переквалификации :111:

STYLE
06-14-2019, 07:58 PM
Отправ’ холопа на курсы переквалификации :111:

Это денег стоит. А князь у нас прижимистый. Даже на машине для себя экономит. :111:

Экспортёр
06-14-2019, 08:46 PM
Это денег стоит. А князь у нас прижимистый. Даже на машине для себя экономит. :111:

Вот именно! Мне есть куда выпулить бабки кроме как на руль и 4 колеса... Трактор присматриваю вот. Ventrac вроде хвалят! Но дорого, блин! :111:

STYLE
06-14-2019, 08:52 PM
Вот именно! Мне есть куда выпулить бабки кроме как на руль и 4 колеса... Трактор присматриваю вот. Ventrac вроде хвалят! Но дорого, блин! :111:

Электрический?

Экспортёр
06-14-2019, 09:05 PM
Электрический?

К сожалению, Тесла ещё не делает трактора! :111: И у Китая одно унылое гуано выходить - спиздить то нечего...

STYLE
06-14-2019, 09:07 PM
К сожалению, Тесла ещё не делает трактора! :111: И у Китая одно унылое гуано выходить - спиздить то нечего...

Ну вот куда ты без перделок то? :111:

Экспортёр
06-14-2019, 09:45 PM
Ну вот куда ты без перделок то? :111:

Для специфических операций - пока конечно застрял и я в 20м веке! Нету самолётов, тракторов и лодок на батарейках ещё!

Милька
06-14-2019, 10:59 PM
К сожалению, Тесла ещё не делает трактора! :111: И у Китая одно унылое гуано выходить - спиздить то нечего...
скоро будет
вака тест делал каким то чувакам с электро карьерным трактором

Izold
06-15-2019, 05:12 AM
скоро княсь сможет перейти на здоровую диету, суя три раза в день два пальца в розетку

Экспортёр
06-15-2019, 07:58 AM
скоро будет
вака тест делал каким то чувакам с электро карьерным трактором

То скорее всего был дизель-электрик. Отсталые технологии! :110:

Izold
06-15-2019, 08:21 AM
княсь, вы должны активизировать агитпроп на российских просторах!

"Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг самых популярных электромобилей в России по итогам продаж на первые пять месяцев этого года. Оказалось, что самым продаваемым электромобилем у нас является вовсе не «Тесла», о которой столько разговоров. ...Самым популярным электромобилем у нас является кроссовер Jaguar I-Pace. На него приходится фактически половина всего рынка (61 машина). ...А вот «Теслы» оказались в явном меньшинстве. Всего 20 человек выбрали автомобили этой марки. Причем, лидером оказался кроссовер Tesla X (12 машин). Цена в России – 10-12 млн рублей в зависимости от версии."

Милька
06-15-2019, 09:44 AM
То скорее всего был дизель-электрик. Отсталые технологии! :110:
не разбираюсь
компания небольшая, может сделают тебе что надо
https://www.artisanvehicles.com/

Baba_Yaga
06-15-2019, 11:39 AM
не разбираюсь
компания небольшая, может сделают тебе что надо
https://www.artisanvehicles.com/

Да нет, на батарейках, что князьева тесла. А что, Князь хочет шахтером стать? Я потерял нить разговора...

Милька
06-15-2019, 11:41 AM
канавы рыть
нафика ему еще трактор
подкопы под родники

Экспортёр
06-15-2019, 11:53 AM
не разбираюсь
компания небольшая, может сделают тебе что надо
https://www.artisanvehicles.com/

Эти товарищи никогда видимо в забой не спускались! :110::111:

Экспортёр
06-15-2019, 11:56 AM
Да нет, на батарейках, что князьева тесла. А что, Князь хочет шахтером стать? Я потерял нить разговора...

Батарейки у них не той системы! :111:

Милька
06-15-2019, 12:55 PM
Эти товарищи никогда видимо в забой не спускались! :110::111:
дурак ты, князь

Экспортёр
06-15-2019, 01:44 PM
дурак ты, князь

Я знаю, о чём говорю! А то нарисовали картинок красивых - в реальности всё гораздо печальнее!

Плюс в шахтах повышена взрывоопасность и так! А тут ещё батарейки давайте добавим в микс... :111:

Izold
06-15-2019, 06:25 PM
Я знаю, о чём говорю! А то нарисовали картинок красивых - в реальности всё гораздо печальнее!

Плюс в шахтах повышена взрывоопасность и так! А тут ещё батарейки давайте добавим в микс... :111:

точна, заискрит и, тово, привет канарейкам ...

Милька
06-15-2019, 06:35 PM
Я знаю, о чём говорю! А то нарисовали картинок красивых - в реальности всё гораздо печальнее!

Плюс в шахтах повышена взрывоопасность и так! А тут ещё батарейки давайте добавим в микс... :111:
а я тебе говорю, что они прошли все тесты по безопасности

Экспортёр
06-15-2019, 07:19 PM
а я тебе говорю, что они прошли все тесты по безопасности

Ну я ж не спорю! Хотя выкопать свою шахту - таки почему и нет?! :111:

XCNY
06-15-2019, 07:26 PM
по большему .... нахуй это ангина нужна,щобы рулить

STYLE
06-15-2019, 07:27 PM
по большему .... нахуй это агина нужна,щобы рулить

ангина или вагина?

XCNY
06-21-2019, 06:29 AM
по большему .... нахуй это ангина нужна,щобы рулить

:120: нихуя,это я че написал такое:111:

Losharick
06-28-2019, 06:15 PM
Сегодня на улице первый раз увидел lc500. При всём том, что я терпеть не могу спортивные машины, это просто шедевр. Я ходил вокруг неё, как кавалер вокруг молодой, необъезженной дамы, пуская слюни. Просто венец японского творения. Дизайнерам надо дать нобелевку. Это вам не убогие кастрюли американского дизайна под названием тесла. Сказка, а не машина.


https://i.postimg.cc/QtKrKTZk/lexus-lc500-luxury-coupe-photos-and-info-news-car-and-driver-pho.jpg

Экспортёр
06-28-2019, 06:41 PM
"Обнять и плакать!" (с) :111:

STYLE
06-28-2019, 08:29 PM
Я этот Лексус Манюне ещё хрен знает когда советовал, но он не проходит по кар пул у неё.
Вот вершина машиностроения.
Новое поколение электромобиля "Овум" было представлено концерном "Калашников". Презентация новинки состоялась в рамках военно-технического форума "Армия-2019".

https://rtown.ru/uploads/posts/2019-06/1561636959_5872e471857411c10.jpg

Винни1
06-28-2019, 08:43 PM
Это сухопутный брат снежной совы.

Экспортёр
06-28-2019, 09:34 PM
Я этот Лексус Манюне ещё хрен знает когда советовал, но он не проходит по кар пул у неё.
Вот вершина машиностроения.
Новое поколение электромобиля "Овум" было представлено концерном "Калашников". Презентация новинки состоялась в рамках военно-технического форума "Армия-2019".

https://rtown.ru/uploads/posts/2019-06/1561636959_5872e471857411c10.jpg

Кто спиздил гольф-карт?! :111: Интересно - какие там батарейки?!

XCNY
06-28-2019, 09:48 PM
Подьехал как то на СТО по трансмисии специализация у них по этой теме и сеть целая этих СТО
Вышел такой чувак с косичкой , спец и босс видима.Я ему даю расклад:- Тачка более 200 миль прокатала,вариатор стоит,мэйтанис-ТО трансмисии ващэ не делали,незнаю что делать..,но работает все чики-пики.Как вы думаете какой он расклад дал...Правда хлаза у него были в удивлении...

Losharick
06-28-2019, 10:47 PM
Я этот Лексус Манюне ещё хрен знает когда советовал, но он не проходит по кар пул у неё.
Вот вершина машиностроения.
Новое поколение электромобиля "Овум" было представлено концерном "Калашников". Презентация новинки состоялась в рамках военно-технического форума "Армия-2019".

https://rtown.ru/uploads/posts/2019-06/1561636959_5872e471857411c10.jpg

Ничего, такая, катафалка для "окурка". По размеру ему подойдёт.

XCNY
06-29-2019, 08:22 AM
Подьехал как то на СТО по трансмисии специализация у них по этой теме и сеть целая этих СТО
Вышел такой чувак с косичкой , спец и босс видима.Я ему даю расклад:- Тачка более 200 миль прокатала,вариатор стоит,мэйтанис-ТО трансмисии ващэ не делали,незнаю что делать..,но работает все чики-пики.Как вы думаете какой он расклад дал...Правда хлаза у него были в удивлении...

более 200 000 миль

Экспортёр
06-29-2019, 08:38 AM
Ничего, такая, катафалка для "окурка". По размеру ему подойдёт.

Ну какая "катафалка"?! Это же обычный китайский гольф-карт. Какого хрена они обозвали его электромобилем - я ХЗ! :111:

STYLE
06-29-2019, 08:59 AM
Ну какая "катафалка"?! Это же обычный китайский гольф-карт. Какого хрена они обозвали его электромобилем - я ХЗ! :111:

Вы просто завидуете.

Derevnya
06-29-2019, 09:20 AM
более 200 000 миль

ниче делать не надо. полезешь туда она сразу скопытится. сколько проездит.

Экспортёр
06-29-2019, 10:41 AM
Вы просто завидуете.

Ну как это?! Даже у нас их делают стрит-лигал и ездят по городу в булочную. В Редондо Бич полно резидентов уже лет 10 как на этом говне катаеЦЦо! У вас тоже есть такое полюбасу...

Кстати, у Калаша же был электромотоцикл - где он?! :111:

STYLE
06-29-2019, 10:49 AM
Ну как это?! Даже у нас их делают стрит-лигал и ездят по городу в булочную. В Редондо Бич полно резидентов уже лет 10 как на этом говне катаеЦЦо! У вас тоже есть такое полюбасу...

Кстати, у Калаша же был электромотоцикл - где он?! :111:

Я не такой фанат техники, чтоб следить за всеми передовыми разработками в мире. :237:

Экспортёр
06-29-2019, 10:54 AM
Я не такой фанат техники, чтоб следить за всеми передовыми разработками в мире. :237:

Я тут газонокосилку на гусеницах присматриваю. А то пожарники доебались - кусочек моей горы им видите ли мешает... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=HSBLP5a-MMk

Экспортёр
06-29-2019, 10:56 AM
Но, сука, 25 косарей - это дохуа! Сам слеплю из говна и палок! Лепездрический!


https://www.youtube.com/watch?v=Lb17YiUi43A

STYLE
06-29-2019, 10:57 AM
Я тут газонокосилку на гусеницах присматриваю. А то пожарники доебались - кусочек моей горы им видите ли мешает... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=HSBLP5a-MMk

Нужная в хозяйстве вещь.
А чего им мешает? Трава закрывает вид с вышки? :237:

STYLE
06-29-2019, 10:58 AM
Но, сука, 25 косарей - это дохуа! Сам слеплю из говна и палок! Лепездрический!


https://www.youtube.com/watch?v=Lb17YiUi43A

Круто. :237:

Экспортёр
06-29-2019, 11:00 AM
Нужная в хозяйстве вещь.
А чего им мешает? Трава закрывает вид с вышки? :237:

Работать не хотят. Лето же - пожары вот вот начнутся. Только причём тут я?! Короче, прав Якут - одна показуха и полицейщина! :111:

Экспортёр
06-29-2019, 11:01 AM
Круто. :237:

Чё ржёшь то?! На еВау гусениц готовых навалом. Нужен электромотор, батарейки и какое-никакое Ардуино! :111:

OldFart
06-29-2019, 11:01 AM
Я тут газонокосилку на гусеницах присматриваю. А то пожарники доебались - кусочек моей горы им видите ли мешает... :111:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ХСБЛП5а-ММк

Как те угораздило слоп купит’ :111:
Надо вершки брат’

STYLE
06-29-2019, 11:01 AM
Работать не хотят. Лето же - пожары вот вот начнутся. Только причём тут я?! Короче, прав Якут - одна показуха и полицейщина! :111:

Да, тут не договоришься, как в России.

Экспортёр
06-29-2019, 11:03 AM
Как те угораздило слоп купит’ :111:
Надо вершки брат’

Так Калифорния жеж - это тебе не Флорида...

OldFart
06-29-2019, 11:07 AM
Так Калифорния жеж - это тебе не Флорида...
Флорида нах нах
У фаер гайс ест’ список кустов
Которые ок для слопов
А то будеш всю жизн’ сорняки подстригат’

XCNY
06-29-2019, 11:28 AM
ниче делать не надо. полезешь туда она сразу скопытится. сколько проездит.

Продолжение:- мастер мне говорит:- давай диагностику проведу и потом поговорим.
Ок ,соглашаюсь,мне самому интерестно как они проводят диагностику вариатора.И что я вижу , какой то черный похожий на.ямайца с косичками втыкакет OBDI и просто чэкает .Потом подымает авто на подьемнике и чуток сливает масло из трансмиссии.Пля естно оно черное и выработаное .Это вся диагностика))).Мастер :говорит:- нада снять вскрыть, прочекать ,почистить и тока тогда новое залить,но могу залить и так,но гарантий никаких нах не даю .

Винни1
06-29-2019, 06:23 PM
Ксын, а какая машина?
200K miles это до куа.

XCNY
06-29-2019, 06:32 PM
Ксын, а какая машина?
200K miles это до куа.

Да я сам окуеваю.,это Авалон хайбрид 2013 года и 207 тыш майлов , не менялось масло в вариаторе я немогу это просто представить такое,что ТО не проводилось по регламенту.У того чувака мастера , тоже недоумение было.
Аа он говорит:- ты покупал наверно у старичков ,которые следят и тихо ездят. итд итп.
Я ему :- нет , это машина работала под юбер изначально и в Нью Йорке))

Винни1
06-29-2019, 06:37 PM
Да я сам окуеваю.,это Авалон хайбрид 207 тыш майлов не менялось масло в вариаторе я немогу это просто представить такое.У того чувак тоже. недоумение было

Нифига сибе.
Масло хоть поменял?

Винни1
06-29-2019, 06:38 PM
А трансмиссия CVT?

XCNY
06-29-2019, 06:38 PM
Нифига сибе.
Масло хоть поменял?

Неа, так и оставил.Потому что после такой долгой присадки и работы внутренних механизмов,залив новое свеже масло ,фуй его знает что получишь в результате..

Винни1
06-29-2019, 06:40 PM
Как можно масло не менять?:120:
Это ж не трансмишн флуид. Масло менять надо.

XCNY
06-29-2019, 06:46 PM
Как можно масло не менять?:120:
Это ж не трансмишн флуид. Масло менять надо.

А вот есть такие уникомы.

Винни1
06-29-2019, 06:48 PM
Авот есть такие уникому.

Сообщи на какой миле загнеццо.
Интересно :121:

XCNY
06-29-2019, 06:52 PM
Сообщи на какой миле загнеццо.
Интересно :121:

Я еще чем заметил после такого пробега,треск некий в ДВС ,при нагрузке ..стал заливать немног лучшего бензина,он пропал как вроде .Прикольно все для меня ,но грустно.Жалько машынку(((

Винни1
06-29-2019, 06:55 PM
Я еще чем заметил после такого пробега,треск некий в ДВС ,при нагрузке ..стал заливать немног лучшего бензина,он пропал как вроде.

С бензином нада астарожна. Этанол убивает энджин.

Винни1
06-29-2019, 06:56 PM
Не грусти.
Новую возьмёшь.
Лудше старой :)

XCNY
06-29-2019, 07:43 PM
Не грусти.
Новую возьмёшь.
Лудше старой :)

Нее я реально восхищен это американской машиной ,такой крепкости .Имено американской ,ее дизайн же американской компании отдали, кишки ипонские и сборка в штатах.Она тока в штатах этот Авалон как вроде.Крепкая однако машинка.Там ониэто гибрид с 2012 представли на первых ставили автомат обычный,потом. с 2013 как вроде стали вариатор и акп тоже частично,но потом уже тока вариатор.А японцы последний вариатор придумали такой ,на первой и второй скорости чтобыдвинуться шестерни поставили а уже далее ремень металлический. включаеться. Коробка еще долше жить должна при таком симбиозе.

Винни1
06-29-2019, 07:50 PM
Ну надо жы. Ну тебе долгой жизни с твоим уникомом. 207К миль. Обалдеть.

Я в сентябре менять буду. Ты меня заинтересовал канкретна. Но проблема ф том, што мне танк нужен. Я на меньшее чем ф танке на интерстейтах атказываюсь ездить. СЮВ нужен..а авалон низкий..

XCNY
06-29-2019, 07:56 PM
Ну надо жы. Ну тебе долгой жизни с твоим уникомом. 207К миль. Обалдеть.

Я в сентябре менять буду. Ты меня заинтересовал канкретна. Но проблема ф том, што мне танк нужен. Я на меньше чем ф танке на интерстейтах атказываюсь ездить. СЮВ нужен..а авалон низкий..

возьми тест,проехайся,тока на хибриде и потом проехайся на хайландере.В Авалоне едешь как на диване,ниче не беспокоит ,хочтеься тока давить на тапку и в тишине такой нестись.Салон просторный а последную модел 4 генераци. они ващэ еще базу чутка увеличили.
Там подушек дофига,если боишься аварий.В спорт режиме на ней еще притопи.Моя старушка,чет с приемистотью задержка какая то , а так реально прикольно она рвет,чувствуешь

Винни1
06-29-2019, 08:17 PM
Спасиб, ксын.
Но я с ребенком езжу. Нас в прошлый реарендинг тупо форкоп спас от whiplash.
На авалон форкоп не поставишь.
Я вижу как народ на beltway ездит.
Тут блин чем больше, тем лучше.

Baba_Yaga
06-29-2019, 08:33 PM
Спасиб, ксын.
Но я с ребенком езжу. Нас в прошлый реарендинг тупо форкоп спас от whiplash.
На авалон форкоп не поставишь.
Я вижу как народ на beltway ездит.
Тут блин чем больше, тем лучше.

Если я правильно понял, форкоп - это trailer hitch. От чего он может спасти - от слегка помятого бампера при слабом столкновении и всё, посему смысла в сказанном не вижу если честно.

XCNY
06-29-2019, 08:48 PM
Спасиб, ксын.
Но я с ребенком езжу. Нас в прошлый реарендинг тупо форкоп спас от whiplash.
На авалон форкоп не поставишь.
Я вижу как народ на beltway ездит.
Тут блин чем больше, тем лучше.

Понятно,что немаловажно там расход реално 40 миль на галлон был) щас чет до 30 упало)) Батарею раз всетаки в 5 лет придеться поменять,но есть компании которые реставрируют и гарантию 5 лет дают,ценны намног ниже.

Экспортёр
06-29-2019, 09:01 PM
А вот есть такие уникомы.

Так ты ж на себя посмотри! Сам же не меняешь! И до тебя владельцы точно также думали! :111:

Экспортёр
06-29-2019, 09:03 PM
Ну надо жы. Ну тебе долгой жизни с твоим уникомом. 207К миль. Обалдеть.

Я в сентябре менять буду. Ты меня заинтересовал канкретна. Но проблема ф том, што мне танк нужен. Я на меньшее чем ф танке на интерстейтах атказываюсь ездить. СЮВ нужен..а авалон низкий..

Таки Тесла же делает СЮВи! Модель Х называетЦЦо! :313:

Baba_Yaga
06-29-2019, 09:48 PM
Таки Тесла же делает СЮВи! Модель Х называетЦЦо! :313:

На них фаркопы не ставють...

Экспортёр
06-29-2019, 10:03 PM
На них фаркопы не ставють...

Ещё как ставят - ты опять отстаёшь от прогресса! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Rw-GPJ7I5d0

XCNY
06-30-2019, 06:03 AM
Так ты ж на себя посмотри! Сам же не меняешь! И до тебя владельцы точно также думали! :111:
Посмотрел, нормально выгляжу.

Экспортёр
06-30-2019, 08:22 AM
Посмотрел, нормально выгляжу.

А масло сменил?! :111:

Izold
06-30-2019, 08:51 AM
в галаве :120:

Винни1
06-30-2019, 09:40 AM
Если я правильно понял, форкоп - это trailer hitch. От чего он может спасти - от слегка помятого бампера при слабом столкновении и всё, посему смысла в сказанном не вижу если честно.

https://tundraheadquarters.com/rear-end-collisons-super-bumpe/

XCNY
06-30-2019, 09:53 AM
А масло сменил?! :111:

менять буду

Экспортёр
06-30-2019, 10:02 AM
менять буду

Приплыли, ёпта! 200К миль, а он только-только надумал... :111:

Экспортёр
06-30-2019, 12:55 PM
https://tundraheadquarters.com/rear-end-collisons-super-bumpe/

Tesla бери! Модель Х немного подержаную. Которая ещё идёт с пожизненным суперчарджером! Они сильно подешевели сейчас...

XCNY
06-30-2019, 01:30 PM
Приплыли, ёпта! 200К миль, а он только-только надумал... :111:
так не я же стока откатал)) я это высянил))ток недавно.Четы давишь ?!
А может я в книгу Гиннеса хочю попасть))) типа. транссмия миллион майлов без замены масла)))Смотришь новую бесплатно задарять))

STYLE
06-30-2019, 02:18 PM
Tesla бери! Модель Х немного подержаную. Которая ещё идёт с пожизненным суперчарджером! Они сильно подешевели сейчас...

А чего подешевели?
Люди хотят избавиться от них?

OldFart
06-30-2019, 04:03 PM
А чего подешевели?
Люди хотят избавиться от них?

Батарейки не вечные

Экспортёр
06-30-2019, 06:57 PM
А чего подешевели?
Люди хотят избавиться от них?

Да Лёня Масков видал как всем поднасрал?! Он на новые цены опустил...

Экспортёр
06-30-2019, 06:58 PM
Батарейки не вечные

Ага! А ДВС - вечный двигатель, ёпта! :111:

XCNY
06-30-2019, 11:30 PM
пля, подогнали типа
https://photos.app.goo.gl/rmktZstuJrqEg3Wj8
s550,один хозяин, 140 тыш миль,2007 года состояние идеальное типа,как нова ...Какие проблемы могут,быть.движок5,5.. пля но я как влюбилься вдруг ,ценна 10 штук. Но ,чет боюсь,как незнакомую девушку типа. Никогда на мерсах не каталься и не эксплуатировал и какие там тараканы незнаю.
Экспо, пля что скажешь,подписываться ? Я до работы 10-14 миль катаю ,туды-сюды.Нут по викэндам там майлов 100-200

Экспортёр
07-01-2019, 10:44 AM
пля, подогнали типа
https://photos.app.goo.gl/rmktZstuJrqEg3Wj8
s550,один хозяин, 140 тыш миль,2007 года состояние идеальное типа,как нова ...Какие проблемы могут,быть.движок5,5.. пля но я как влюбилься вдруг ,ценна 10 штук. Но ,чет боюсь,как незнакомую девушку типа. Никогда на мерсах не каталься и не эксплуатировал и какие там тараканы незнаю.
Экспо, пля что скажешь,подписываться ? Я до работы 10-14 миль катаю ,туды-сюды.Нут по викэндам там майлов 100-200

ТЫ ЧЁ?!!! Там лампочку поменять - полторы штуки одна запчасть стоит! :120:

Винни1
07-01-2019, 11:13 AM
ТЫ ЧЁ?!!! Там лампочку поменять - полторы штуки одна запчасть стоит! :120:

Хотела написать Ксын, ты што, какой Мерс 2007?
Разоришься на сервисе.
Князь опередил :8:

XCNY
07-01-2019, 06:18 PM
ТЫ ЧЁ?!!! Там лампочку поменять - полторы штуки одна запчасть стоит! :120:

начиталься проблем и достоинств этой тачки,мдя ..чет не очень хочеться терь.
Ну ладно хоть фоток наделаю,типа крутых )))на фоне этой тачки)) Пневмо компрессор и ситема там там дорого,электрика навароченая и чет с кузовом на ржавело немцы накосячили. По ранжиру лучший мерс выпуска на 10 месте и то с двигателем 430 .
А этот 5,5 литра. 15 миль на галлон))жрет еще))

Экспортёр
07-01-2019, 07:54 PM
начиталься проблем и достоинств этой тачки,мдя ..чет не очень хочеться терь.
Ну ладно хоть фоток наделаю,типа крутых )))на фоне этой тачки)) Пневмо компрессор и ситема там там дорого,электрика навароченая и чет с кузовом на ржавело немцы накосячили. По ранжиру лучший мерс выпуска на 10 месте и то с двигателем 430 .
А этот 5,5 литра. 15 миль на галлон))жрет еще))

Да, ты не стесняйся! Обращайся если что. С удовольствием отговорю тебя от бензоперделок! :111:

Izold
07-01-2019, 08:30 PM
да, это сериозная болезнь, надежды нет ...

Экспортёр
07-02-2019, 11:34 AM
да, это сериозная болезнь, надежды нет ...

Вот Якут, смотри! Ты думаешь, что из России уезжают только самые умные?! Это же далеко не так! Взять, к примеру, Изольда...

XCNY
07-02-2019, 09:07 PM
Вот Якут, смотри! Ты думаешь, что из России уезжают только самые умные?! Это же далеко не так! Взять, к примеру, Изольда...

Я не Якут,я Кореец:119:

Экспортёр
07-02-2019, 09:25 PM
Я не Якут,я Кореец:119:

То не тебе было! С тобой приятно общаЦЦо! В отличие от Якута! :111:

XCNY
07-02-2019, 09:34 PM
То не тебе было! С тобой приятно общаЦЦо! В отличие от Якута! :111:
Гыыыы,попутал Я))))..

Винни1
07-02-2019, 10:04 PM
Ни фига.
Зачем на изольда бочку катите?
Это У вас, Князь, личные необьективные претензии.
Попробуйте абстрагировацца.
Дас.

linde
07-03-2019, 12:26 AM
Изольд матершинник, тьфу на тебя, изольд.

Экспортёр
07-03-2019, 08:08 AM
Ни фига.
Зачем на изольда бочку катите?
Это У вас, Князь, личные необьективные претензии.
Попробуйте абстрагировацца.
Дас.

Ты Теслу брать будешь?!

Винни1
07-03-2019, 08:11 AM
Ты Теслу брать будешь?!

Неа, спасибо за предложение :)

Miami Vice
07-03-2019, 08:15 AM
Ты Теслу брать будешь?!

У нас их кстати до фига. Резвые. Упадет цена до 30к дол можно будет думать.

Экспортёр
07-03-2019, 09:49 AM
Неа, спасибо за предложение :)

Тебе что, как и Бабе Яге, безразлична судьба кораллов в море?! :120:

Винни1
07-03-2019, 09:54 AM
Тебе что, как и Бабе Яге, безразлична судьба кораллов в море?! :120:

Про кораллы ничо не знаю.
А что с ними?

Izold
07-03-2019, 10:02 AM
Ни фига.
Зачем на изольда бочку катите?
Это У вас, Князь, личные необьективные претензии.
Попробуйте абстрагировацца.
Дас.

он не катит, просто батарейки у ево садяцца

Экспортёр
07-03-2019, 10:07 AM
Про кораллы ничо не знаю.
А что с ними?

То есть global warming - это мимо тебя?! :120:

Izold
07-03-2019, 10:09 AM
гыыы, чтоб зарядить теслу, надо подогреть планету на полградуса)

Винни1
07-03-2019, 10:09 AM
То есть global warming - это мимо тебя?! :120:

Так ты значит из глобал ворминг?
Алл райти, зен :8:

XCNY
07-03-2019, 10:11 AM
Тебе что, как и Бабе Яге, безразлична судьба кораллов в море?! :120:

Эколог, а баттарейки потом куда от Тесл отработатаные в Афрырку небось

Винни1
07-03-2019, 10:14 AM
То есть global warming - это мимо тебя?! :120:

Тебе South Park нравиццо? :8:
https://www.dailymotion.com/video/x6f77ol

ZayacBo
07-03-2019, 10:20 AM
я не верю в глабальное патепление созданое людяме.
тама все циферы напутаные, начорканые, чистых данных нету, везде вранио.

тем не менее предполагая што глобал ворминг есть.
ваши канкретные прелажения о том как с ним бароца.
и я не хачу слышать предлажений - а вот все далжны стать вегетарианцами,
а вот все далжны ездить на работу на веласипедах.

Izold
07-03-2019, 10:21 AM
я на лисапеде не поеду

Экспортёр
07-03-2019, 10:22 AM
Эколог, а баттарейки потом куда от Тесл отработатаные в Афрырку небось

А что - литий из батареек куда то пропадёт? Перерабатывают их и делают новые. Хэллоу, китти! (с) А вот что делать с разливами нефти - ещё никто толком ничего не придумал... Пизда черепашкам! :111:

Izold
07-03-2019, 10:23 AM
и свой carbon footprint никому не отдам

Экспортёр
07-03-2019, 10:24 AM
гыыы, чтоб зарядить теслу, надо подогреть планету на полградуса)

В Ну Ёрке не светит солнце?! В Кали отлично светит. Со фар я отдал в грид 187 киловатт-часов в июне. Это при ежедневной зарядке моей Теслы! :111:

ZayacBo
07-03-2019, 10:25 AM
пока што все што я слишу от товарисчей иколагоф которые троллют консерн о глобал ворминге - это не более чем тролловый консерн и крик "влаааасти хачууууу". ниаднаво канкретнаво прелажения о том чо делать. ну кроме веласепедов, убить всех каров и перейти на вегетарианизм.

Экспортёр
07-03-2019, 10:25 AM
я не верю в глабальное патепление созданое людяме.
тама все циферы напутаные, начорканые, чистых данных нету, везде вранио.

тем не менее предполагая што глобал ворминг есть.
ваши канкретные прелажения о том как с ним бароца.
и я не хачу слышать предлажений - а вот все далжны стать вегетарианцами,
а вот все далжны ездить на работу на веласипедах.

Расстрелять, нах! (с) :111:

Винни1
07-03-2019, 10:26 AM
я не верю в глабальное патепление созданое людяме.
тама все циферы напутаные, начорканые, чистых данных нету, везде вранио.



:110:

Izold
07-03-2019, 10:27 AM
В Ну Ёрке не светит солнце?! В Кали отлично светит. Со фар я отдал в грид 187 киловатт-часов в июне. Это при ежедневной зарядке моей Теслы! :111:

Сдайте за меня тоже, потому что я продолжу заливать примиум. 21 галлон

ZayacBo
07-03-2019, 10:27 AM
Расстрелять, нах! (с) :111:

это тоже метод. назовем его методом Таноса. убить палавину населения.
будут ли другие предлажения?

ZayacBo
07-03-2019, 10:29 AM
Сдайте за меня тоже, потому что я продолжу заливать примиум. 21 галлон

примиум это же дорага. пачему вы сер нииканомити деньги? небось на модной машинки ездити?

Izold
07-03-2019, 10:32 AM
примиум это же дорага. пачему вы сер нииканомити деньги? небось на модной машинки ездити?

на модной, мне не жаль, я мало ездю

XCNY
07-03-2019, 10:36 AM
А я как представлю,что тачка 15 миль на халон будет премиума жрать.Мне плохо становиться.
А шо делать.
Понты - дороже денег(с):314:

Экспортёр
07-03-2019, 10:43 AM
примиум это же дорага. пачему вы сер нииканомити деньги? небось на модной машинки ездити?

Да блатует он за мои налоги! Сколько ж эта нефтемафия сосёт субсидий из бюджЭта - Тесле такое и не снилось...

Losharick
07-03-2019, 10:52 AM
У нас их кстати до фига. Резвые. Упадет цена до 30к дол можно будет думать.
Ооооо! А для меня до 50К на Х модель. Ну даже после этого я бы не взял, пока:
1. Батарея не будет более долговечной.
2. Заправки (чарджеры) на каждом углу.
3. Скорость заправки (подзарядки) на станции не более 15 минут до 100%.
4. Дома, ночью, не более 8 часов.
5. Качество и дизайн этой консервной банки улучшится и сравняется с японцами и немцами
6. Качество гарантийного сервиса улучшится и сравняется со средним дилершипом.

Пока что только полный мудаГ может покупать это оверпрайсд барахло. На то и рассчитано. На средний класс с деньгами, но без мозгов.

ZayacBo
07-03-2019, 10:58 AM
на модной, мне не жаль, я мало ездю

нахвастайте сер изольд, на чом вы ездиити?

Экспортёр
07-03-2019, 11:04 AM
Ооооо! А для меня до 50К на Х модель. Ну даже после этого я бы не взял, пока:
1. Батарея не будет более долговечной.
2. Заправки (чарджеры) на каждом углу.
3. Скорость заправки (подзарядки) на станции не более 15 минут до 100%.
4. Дома, ночью, не более 8 часов.
5. Качество и дизайн этой консервной банки улучшится и сравняется с японцами и немцами
6. Качество гарантийного сервиса улучшится и сравняется со средним дилершипом.

Пока что только полный мудаГ может покупать это оверпрайсд барахло. На то и рассчитано. На средний класс с деньгами, но без мозгов.

Какой, плять, средний класс?! Вы себя в зеркало видели?! Я вона намедни в Диснейленд таки попёрся. Там на весь паркинг тачек с 5ти штатов было. Теслу только одну узрел - СВОЮ! :111: Среднему классу до Теслы - как до Киева раком. Такой вот мой вывод!

Derevnya
07-03-2019, 11:04 AM
В цене на бензин заложены налоги на ремонт дорог и.т.д. Электрушники их не платят. Надо бы их взять за гланды бля !

Экспортёр
07-03-2019, 11:06 AM
нахвастайте сер изольд, на чом вы ездиити?

На 45м маршруте автобуса. Зачем он премиум приплёл когда солярку туда заливают - я ХЗ! :111:

Экспортёр
07-03-2019, 11:06 AM
В цене на бензин заложены налоги на ремонт дорог и.т.д. Электрушники их не платят. Надо бы их взять за гланды бля !

Какой умный! Уже взяли. Регистрация в 2 раза дороже.

ZayacBo
07-03-2019, 11:10 AM
Какой, плять, средний класс?! Вы себя в зеркало видели?! Я вона намедни в Диснейленд таки попёрся. Там на весь паркинг тачек с 5ти штатов было. Теслу только одну узрел - СВОЮ! :111: Среднему классу до Теслы - как до Киева раком. Такой вот мой вывод!

багатинький буратина экспартер!
да, тесла пока исчо дорогая.

ZayacBo
07-03-2019, 11:12 AM
На 45м маршруте автобуса. Зачем он премиум приплёл когда солярку туда заливают - я ХЗ! :111:

мечтаю о дизельном лендкрузере, ты вот щас зачем про дисел упомянул.

Экспортёр
07-03-2019, 11:12 AM
багатинький буратина экспартер!
да, тесла пока исчо дорогая.

Неужели?!

Incentives & Gas Savings
Model 3 Standard Plus Rear-Wheel Drive
$39,900
Incentives
- $4,375
Gas Savings
- $4,300
Price after Est. Savings
$31,225

Экспортёр
07-03-2019, 11:13 AM
мечтаю о дизельном лендкрузере, ты вот щас зачем про дисел упомянул.

ОМАЙГАД!!! Это же перделка в степени 2! Точно пизда кораллам! :111:

Losharick
07-03-2019, 11:17 AM
Для электрических дарований.
Средний класс с деньгами в моём тексте означал upper middle class
https://www.google.com/search?ei=uNMcXbyLGaGKggeCw4qoBg&q=upper+middle+class+income+2018&oq=middle+class+in+america+income&gs_l=psy-ab.1.0.0i71l8.0.0..10193...0.0..0.0.0.......0..... .gws-wiz.........12%3A0j13%3A0.EhFg1VO_2Z4

Действительно богатые люди очень редко покупают эти утюги на проводах.

Экспортёр
07-03-2019, 11:21 AM
Для электрических дарований.
Средний класс с деньгами в моём тексте означал upper middle class
https://www.google.com/search?ei=uNMcXbyLGaGKggeCw4qoBg&q=upper+middle+class+income+2018&oq=middle+class+in+america+income&gs_l=psy-ab.1.0.0i71l8.0.0..10193...0.0..0.0.0.......0..... .gws-wiz.........12%3A0j13%3A0.EhFg1VO_2Z4

Действительно богатые люди очень редко покупают эти утюги на проводах.

Не изворачивайся - тебе не идёт! Лёня Маск на чём ездит? Или он не действительно богат? :111:

ZayacBo
07-03-2019, 11:22 AM
Неужели?!

Incentives & Gas Savings
Model 3 Standard Plus Rear-Wheel Drive
$39,900
Incentives
- $4,375
Gas Savings
- $4,300
Price after Est. Savings
$31,225

сам же тока шо доказывал шо среднему классу до теслы как жопой до луны.

Derevnya
07-03-2019, 11:23 AM
Какой умный! Уже взяли. Регистрация в 2 раза дороже.

мало бля. надо брать в 3 раза больше нах. И еще надо брать фи за последующую утилизацию батарей. шоб неповадно было.

Экспортёр
07-03-2019, 11:25 AM
сам же тока шо доказывал шо среднему классу до теслы как жопой до луны.

Уже нет! Моделей 3 у нас в Кали - как говна за баней становиЦЦо.

ZayacBo
07-03-2019, 11:25 AM
ОМАЙГАД!!! Это же перделка в степени 2! Точно пизда кораллам! :111:

че за наезды на современный клин дизель. в нем урея и все такое, штоб не было ЦО эмиссий.

Экспортёр
07-03-2019, 11:27 AM
мало бля. надо брать в 3 раза больше нах. И еще надо брать фи за последующую утилизацию батарей. шоб неповадно было.

Ну что ж Вы такой древний то, господин Деревня?!

https://electrek.co/2019/04/16/tesla-battery-recycling-system/

Tesla wrote in the impact report:

“At Gigafactory 1, Tesla is developing a unique battery recycling system that will process both battery manufacturing scrap and end-of-life batteries. Through this system, the recovery of critical minerals such as lithium and cobalt will be maximized along with the recovery of all metals used in the battery cell, such as copper, aluminum and steel. All of these materials will be recovered in forms optimized for new battery material production.”

Экспортёр
07-03-2019, 11:28 AM
че за наезды на современный клин дизель. в нем урея и все такое, штоб не было ЦО эмиссий.

Да да! Конечно конечно! Про clean coal сюда тоже не забудьте добавить... :111:

XCNY
07-03-2019, 01:03 PM
Перенесу сюда , шобы по теме.
Это ничего страшного! На таком бензоговне катайся сам. И салон у мене - кожаный! И вставочки из дерева. И нету пиздопрАтивных кнопок везде, которые только мешают при экстракурикульных активитиз в салоне!
Ах так да, ты люкс салон w221 со своей теслой сравнивешь и хошь сказать что тесла это люкс-салон.
Давай отговаривай меня ,ато я кажисть куплю этого мерина...,если понравиться.
А шо попантуюсь потом))) Сиамку не стыдно покатать будет ))) а потом в трэйдин и новое что нидь...

Экспортёр
07-03-2019, 05:11 PM
Перенесу сюда , шобы по теме.
Ах так да, ты люкс салон w221 со своей теслой сравнивешь и хошь сказать что тесла это люкс-салон.
Давай отговаривай меня ,ато я кажисть куплю этого мерина...,если понравиться.
А шо попантуюсь потом))) Сиамку не стыдно покатать будет ))) а потом в трэйдин и новое что нидь...

Вот вот! Абсолютно негодная машина для таких целей! Я ж написал про активитиз! :111:

XCNY
07-03-2019, 06:21 PM
Вот вот! Абсолютно негодная машина для таких целей! Я ж написал про активитиз! :111:
Плять,Пирожок был конечно лучше для такий целей)))

XCNY
07-03-2019, 06:29 PM
Земляк открыл боди шап, у кого опыт был в этом бизнесе?Я ему подарил холодильник маленький и вентилятор в офис в честь открытия))Нада было ему зимой открываться,наф он летом открылься...
Первые фотки мерина скинули и чет я не восторге,какие то коцанки на кузове.Сразу вида нет.Уже кузов нада будет в блеск приводит.Внутренности я чет тоже не в восторге .
А еще я же тест драйв буду проводить .Вы умеете проводить тест драйв?
А где Милька ,она же по субару импреза эксперт.Хотел ее спросить,какие там болячки?
Милька глянь,как тачка на вид ,ничё

https://share.icloud.com/photos/0skigzURaD0Aumu_zPI8CWppQ#Rego_Park,_NY

Izold
07-03-2019, 06:41 PM
нахвастайте сер изольд, на чом вы ездиити?

у экспедитора начнутся конвульсии, он очень о "своих налогах" беспокоится ))

Милька
07-03-2019, 07:19 PM
ОМАЙГАД!!! Это же перделка в степени 2! Точно пизда кораллам! :111:
он ее лифтует
класс, вечная машина

Милька
07-03-2019, 07:21 PM
Перенесу сюда , шобы по теме.
Ах так да, ты люкс салон w221 со своей теслой сравнивешь и хошь сказать что тесла это люкс-салон.
Давай отговаривай меня ,ато я кажисть куплю этого мерина...,если понравиться.
А шо попантуюсь потом))) Сиамку не стыдно покатать будет ))) а потом в трэйдин и новое что нидь...
купи, если хочется
живешь один раз

Sixteen
07-03-2019, 07:24 PM
TDI hybrid electric - афегенная весч я щетаю. Кто нисагласин тот минатаффыр.

Милька
07-03-2019, 07:25 PM
Земляк открыл боди шап, у кого опыт был в этом бизнесе?Я ему подарил холодильник маленький и вентилятор в офис в честь открытия))Нада было ему зимой открываться,наф он летом открылься...
Первые фотки мерина скинули и чет я не восторге,какие то коцанки на кузове.Сразу вида нет.Уже кузов нада будет в блеск приводит.Внутренности я чет тоже не в восторге .
А еще я же тест драйв буду проводить .Вы умеете проводить тест драйв?
А где Милька ,она же по субару импреза эксперт.Хотел ее спросить,какие там болячки?
Милька глянь,как тачка на вид ,ничё

https://share.icloud.com/photos/0skigzURaD0Aumu_zPI8CWppQ#Rego_Park,_NY
в ней мало лошадей
она долгодумающая
грустная машинка
ок для девочки в горах, их субаровской awd

Экспортёр
07-03-2019, 09:26 PM
в ней мало лошадей
она долгодумающая
грустная машинка
ок для девочки в горах, их субаровской awd

Вот именно! Субару без турбины - это просто какое то унылое гуано! :111: НУ просто Порш Бокстер какой то...

XCNY
07-03-2019, 09:37 PM
Воощем прокатилься я на этом w221,странно,мне чет не очень запала.Агромная нафиг ,тяжелая .... И плинь ,после гибрида мне все тачки с ДВС кажуться шумными.Да, мощь есть у этого мерина ,но нисравнимо все равно с приемистстью авалона хайбрид.Воощем не влюбилься .

XCNY
07-03-2019, 09:44 PM
купи, если хочется
живешь один раз

Прикинь, проехалься все помацал и не запала.:314:

XCNY
07-03-2019, 09:45 PM
в ней мало лошадей
она долгодумающая
грустная машинка
ок для девочки в горах, их субаровской awd

ок,спасиб
Вычеркиваем.

XCNY
07-03-2019, 09:47 PM
TDI hybrid electric - афегенная весч я щетаю. Кто нисагласин тот минатаффыр.

А. ты покаталься на ней?Дай порулить?

XCNY
07-04-2019, 06:23 AM
TDI hybrid electric - афегенная весч я щетаю. Кто нисагласин тот минатаффыр.

американцы должны ездить на американских машинах.Я так щетаю

Izold
07-04-2019, 06:48 AM
а узбеки на узбецких

XCNY
07-04-2019, 08:45 AM
TDI hybrid electric - афегенная весч я щетаю. Кто нисагласин тот минатаффыр.

почитал,сами эксперты пишут дизель,+электропривод. Плохая совместимость.Диз же не высокооборотистый это еще нада допольнително и так к дорогому и сложному механизму чет придумывать и навешивать.

Экспортёр
07-04-2019, 08:57 AM
американцы должны ездить на американских машинах.Я так щетаю

А после Теслы - будешь плеваЦЦо и на бензоперделки, и на гибридное гуано! Бери 3х летку Модель S - за 30К уже можно взять.

К тому же - она сделана в США! :110:

Экспортёр
07-04-2019, 08:58 AM
почитал,сами эксперты пишут дизель,+электропривод. Плохая совместимость.Диз же не высокооборотистый это еще нада допольнително и так к дорогому и сложному механизму чет придумывать и навешивать.

Отож! В авто приложении - это галимый пипец! В лодка и тепловозах - да! Но там же совершенно иные аппликации!

STYLE
07-04-2019, 11:20 AM
А после Теслы - будешь плеваЦЦо и на бензоперделки, и на гибридное гуано! Бери 3х летку Модель S - за 30К уже можно взять.

К тому же - она сделана в США! :110:

А чего так в цене падает, если они неубиваемые?

OldFart
07-04-2019, 11:43 AM
3 летний Модел S за $30к
Ферст чойс хандс доун
Если
1. 50+/- мил’ в ден’
2. В гараже ест’ место, или зарядка на работе
3. Солар батареи бол’шой плюс

Экспортёр
07-04-2019, 02:02 PM
А чего так в цене падает, если они неубиваемые?

А это чтобы ты так вежливо поинтересовался!

Экспортёр
07-04-2019, 02:02 PM
3 летний Модел S за $30к
Ферст чойс хандс доун
Если
1. 50+/- мил’ в ден’
2. В гараже ест’ место, или зарядка на работе
3. Солар батареи бол’шой плюс

А я вас тут про что тележу! Отож! Только смотреть, чтобы пожизненный суперчарджер был!

XCNY
07-04-2019, 02:09 PM
А после Теслы - будешь плеваЦЦо и на бензоперделки, и на гибридное гуано! Бери 3х летку Модель S - за 30К уже можно взять.

К тому же - она сделана в США! :110:

Да где я ие буду заряжать,на спец станции постоянно выезжать ,искать.В наших гараж нет зарядок нах,хотя нет, в одном возле видел.
И где их по 30 штук скидывают?

XCNY
07-04-2019, 02:10 PM
А я вас тут про что тележу! Отож! Только смотреть, чтобы пожизненный суперчарджер был!

а шо еще дают пожизненый ?))

Экспортёр
07-04-2019, 02:29 PM
а шо еще дают пожизненый ?))

НЕТ КОНЕЧНО! Та халява закончилась. Но она сохраняется на тех тачках, на которые она была выдана!

Сделать розетку в гараже - как 2 пальца об асфальт. Гугли NEMA 14-50 outlet


https://www.youtube.com/watch?v=gVG7di9gFQc

Экспортёр
07-04-2019, 02:46 PM
И где их по 30 штук скидывают?

На Манхайме смотрел?

XCNY
07-04-2019, 02:46 PM
НЕТ КОНЕЧНО! Та халява закончилась. Но она сохраняется на тех тачках, на которые она была выдана!

Сделать розетку в гараже - как 2 пальца об асфальт. Гугли NEMA 14-50 outlet


https://www.youtube.com/watch?v=gVG7di9gFQc

да я про билдинги тебе говорю
в частном доме конечно ,нефиг делать можна сделать.Вот и прикинь кто вбилдингаз живет, где им зараяжать тока выежать. куда нидь

XCNY
07-04-2019, 02:48 PM
На Манхайме смотрел?
смотрел но там Х вроде была за 60 штук

Экспортёр
07-04-2019, 05:44 PM
да я про билдинги тебе говорю
в частном доме конечно ,нефиг делать можна сделать.Вот и прикинь кто вбилдингаз живет, где им зараяжать тока выежать. куда нидь

Там паркинг есть подземный?!

Экспортёр
07-04-2019, 05:44 PM
смотрел но там Х вроде была за 60 штук

Ищити и обрящити! (с) :111:

XCNY
07-04-2019, 07:29 PM
Там паркинг есть подземный?!

нету розеток..

XCNY
07-04-2019, 07:30 PM
Ищити и обрящити! (с) :111:

неет ,пока тока хайбрид и новый желательно

Izold
07-04-2019, 07:43 PM
talking thru his ass, розеток нет... розеток есть в любом гараже
Вопрос токо - кому нужна эта головная боль со спасением кораллов?!
Ждать вам, Экспедитор, ещо лет трицать.... есть время? :120:

Экспортёр
07-04-2019, 09:23 PM
нету розеток..

А свет там есть, ёпта?! Ну что за отмазки?! :111:

Экспортёр
07-04-2019, 09:24 PM
talking thru his ass, розеток нет... розеток есть в любом гараже
Вопрос токо - кому нужна эта головная боль со спасением кораллов?!
Ждать вам, Экспедитор, ещо лет трицать.... есть время? :120:

Перестаньте обзываЦЦо! Соблюдайте субординацию сословий! Князь я - что не понятно? :111:

Izold
07-04-2019, 10:15 PM
Перестаньте обзываЦЦо! Соблюдайте субординацию сословий! Князь я - что не понятно? :111:

мы сословия 4го июля отменили нах.
Все в автоэлектропробег!

XCNY
07-05-2019, 08:21 AM
А свет там есть, ёпта?! Ну что за отмазки?! :111:

я протянул к себе розеточку было дело,супер нах вырвал все и удлинитель уташил))Ленлорд ему наверено вставил.Так что все можна сделать,тока разрешенно ли это.Тута с парнями думаем уже ,как скрытую и по кодам зафигачить)))

Экспортёр
07-05-2019, 08:47 AM
я протянул к себе розеточку было дело,супер нах вырвал все и удлинитель уташил))Ленлорд ему наверено вставил.Так что все можна сделать,тока разрешенно ли это.Тута с парнями думаем уже ,как скрытую и по кодам зафигачить)))

Зачем скрытую?! Лендлорд ОБЯЗАН предоставить! В Калифоорнии вот так

https://hoalaw.tinnellylaw.com/new-law-expands-rights-to-use-ev-charging-stations-in-hoas/