PDA

View Full Version : Мужская и женская красота



Zuboskalov
08-17-2015, 02:55 AM
Понятное дело, что любому нормальному мужчине должны нравится женщины и только женщины. А любой психически здоровой женщине, мужчины и только мужчины, оценивать красоты своих подруг они могут разве что поверхностно-эстетически. Но давайте представим, что существовал бы некий третий пол или вообще бесполые существа, которые бы могли оценивать внешность нейтрально. И кто же с этой нейтральной, свободной от природы точки зрения, будет красивее, мужчина или женщина? Очевидно, что мужчина. Судите сами, они любят нас за естественную красоту, часто вообще лысых. Наш самый максимальный макияж это увлажнение лица посредством теплого душа. То им нравятся в меру бородатые, то священники, то со скулами, то без них и вообще масса разных вариантов.

Но как же часто мы мужчины, обнаруживаем, что многие женщины, которых мы считали красивыми, с которыми проводили сладкие ночи, в которых вкладывали ресурсы, по-большому счету ничего из себя не представляют. На утро без краски лицо уже не то, больше половины женщин без волос на голове не просто обычные, а скорее отпугивающие. Если они еще перестанут брить ноги и прочие места, то что же получится в итоге? Примерно после 22 лет они становятся все хуже, а мы по их же словам только лучше, пока не начнем окончательно стареть. Иногда им даже нравятся наши естественные запахи без парфюма. С точки зрения объективной природы, мы красивее. Подчеркиваю, что эта формула выводится исключительно на логическом уровне, без увязки с природным нутром, а то заранее предвижу низкопробные шуточки на тему сексуальной ориентации.

High_Smily
08-17-2015, 09:58 AM
Понятное дело, что любому нормальному мужчине должны нравится женщины и только женщины. А любой психически здоровой женщине, мужчины и только мужчины, оценивать красоты своих подруг они могут разве что поверхностно-эстетически. Но давайте представим, что существовал бы некий третий пол или вообще бесполые существа, которые бы могли оценивать внешность нейтрально. И кто же с этой нейтральной, свободной от природы точки зрения, будет красивее, мужчина или женщина? Очевидно, что мужчина. Судите сами, они любят нас за естественную красоту, часто вообще лысых. Наш самый максимальный макияж это увлажнение лица посредством теплого душа. То им нравятся в меру бородатые, то священники, то со скулами, то без них и вообще масса разных вариантов.

Но как же часто мы мужчины, обнаруживаем, что многие женщины, которых мы считали красивыми, с которыми проводили сладкие ночи, в которых вкладывали ресурсы, по-большому счету ничего из себя не представляют. На утро без краски лицо уже не то, больше половины женщин без волос на голове не просто обычные, а скорее отпугивающие. Если они еще перестанут брить ноги и прочие места, то что же получится в итоге? Примерно после 22 лет они становятся все хуже, а мы по их же словам только лучше, пока не начнем окончательно стареть. Иногда им даже нравятся наши естественные запахи без парфюма. С точки зрения объективной природы, мы красивее. Подчеркиваю, что эта формула выводится исключительно на логическом уровне, без увязки с природным нутром, а то заранее предвижу низкопробные шуточки на тему сексуальной ориентации.

кто сказал что нужно "оценивать внешность"?
зачем?
смысл в оценке?

P.S. Я с каждым годом становлюсь все краше
нет, ну правда
мистика какая-то
жизнь добра ко мне - позволила мне побыть красивой напоследок...
перед стремительным старением

Ben Dover
08-17-2015, 10:00 AM
я всегда подозревал, что З. на самом деле полный м. теперь таки убедился......

High_Smily
08-17-2015, 10:03 AM
я всегда подозревал, что З. на самом деле полный м. теперь таки убедился......

что в тебе самое красивое, например? :)

Ben Dover
08-17-2015, 10:04 AM
что в тебе самое красивое, например? :)


как что? стул.

High_Smily
08-17-2015, 10:06 AM
как что? стул.

ты скромный )

Ben Dover
08-17-2015, 10:07 AM
ты скромный )


это тоже часть моей красоты

High_Smily
08-17-2015, 10:08 AM
это тоже часть моей красоты

:312:

OLYA-OLYA
08-17-2015, 10:13 AM
Понятное дело, что любому нормальному мужчине должны нравится женщины и только женщины. А любой психически здоровой женщине, мужчины и только мужчины, оценивать красоты своих подруг они могут разве что поверхностно-эстетически. Но давайте представим, что существовал бы некий третий пол или вообще бесполые существа, которые бы могли оценивать внешность нейтрально. И кто же с этой нейтральной, свободной от природы точки зрения, будет красивее, мужчина или женщина? Очевидно, что мужчина. Судите сами, они любят нас за естественную красоту, часто вообще лысых. Наш самый максимальный макияж это увлажнение лица посредством теплого душа. То им нравятся в меру бородатые, то священники, то со скулами, то без них и вообще масса разных вариантов.

Но как же часто мы мужчины, обнаруживаем, что многие женщины, которых мы считали красивыми, с которыми проводили сладкие ночи, в которых вкладывали ресурсы, по-большому счету ничего из себя не представляют. На утро без краски лицо уже не то, больше половины женщин без волос на голове не просто обычные, а скорее отпугивающие. Если они еще перестанут брить ноги и прочие места, то что же получится в итоге? Примерно после 22 лет они становятся все хуже, а мы по их же словам только лучше, пока не начнем окончательно стареть. Иногда им даже нравятся наши естественные запахи без парфюма. С точки зрения объективной природы, мы красивее. Подчеркиваю, что эта формула выводится исключительно на логическом уровне, без увязки с природным нутром, а то заранее предвижу низкопробные шуточки на тему сексуальной ориентации.
ne lyublyu ideal'no krasivih,mne nravyatsya lyudi s harizmoy,s izuminkoy

marfa1
08-17-2015, 11:11 AM
женшины красивее. поетому для них и планка выше.

можно посмотреть на группу молодежи.
девочки - как стайка птичек, шебечут, порхают, смеются. ... приятно смотреть.
а мальчики - какие то неказистые и неловкие.

ето если о внешности

Zuboskalov
08-17-2015, 11:22 AM
я всегда подозревал, что З. на самом деле полный м. теперь таки убедился......

Кто такой м.?


женшины красивее. поетому для них и планка выше.

Что-то логики не понял.


можно посмотреть на группу молодежи.
девочки - как стайка птичек, шебечут, порхают, смеются. ... приятно смотреть.
а мальчики - какие то неказистые и неловкие.
ето если о внешности

Я говорил о том, что вам, чтобы понравится нам, требуется прилагать много усилий, т.к. от природы (с точки зрения объективной и нейтральной от человека природы) вы менее привлекательны.

Zuboskalov
08-17-2015, 11:23 AM
кто сказал что нужно "оценивать внешность"?
зачем?
смысл в оценке?

Да кто вообще сказал, что нужно заниматься сексом?

marfa1
08-17-2015, 11:30 AM
Что-то логики не понял.


представь себе забег на 100 метров на олимпиаде,
и например в срдней школе номер 2 города саратова.
теперь подумай о планке и о том где бегуны лучше.

ну или попроше.
конкурс красоты в ДК тракторного завода и Мисс вселенная.

так вот, к мужчинам требования ниже, потому что они "средняя школа номер 2" по красоте.

marfa1
08-17-2015, 11:32 AM
Я говорил о том, что вам, чтобы понравится нам, требуется прилагать много усилий, т.к. от природы (с точки зрения объективной и нейтральной от человека природы) вы менее привлекательны.

не вам, а себе. у нас требования к себе выше, поетому.

Zuboskalov
08-17-2015, 11:35 AM
представь себе забег на 100 метров на олимпиаде,
и например в срдней школе номер 2 города саратова.
теперь подумай о планке и о том где бегуны лучше.

ну или попроше.
конкурс красоты в ДК тракторного завода и Мисс вселенная.

так вот, к мужчинам требования ниже, потому что они "средняя школа номер 2" по красоте.

Вы говорите о соревновательных моментах, а я просто о восприятии и сексуальном влечении. Никакого соревнования. Вот вы меня увидите почти в любом виде и сразу начнете подавать скрытые сигналы, чтобы я подошел вас забалтывать. А если я увижу вас без волос на голове, раним утром не накрашенную и с не бритыми ногами.... фи. Есть, конечно, очень красивые женщины, которые в любом виде хороши, но гораздо реже. Намного реже.

High_Smily
08-17-2015, 11:35 AM
Да кто вообще сказал, что нужно заниматься сексом?

нет ну с сексом все понятно
а вот зачем нужны нейтральные люди, чтобы оценивать красоту объективно?
красота же очень субъективна
в глазах смотрящего... говорят так... врут?

Zuboskalov
08-17-2015, 11:37 AM
не вам, а себе. у нас требования к себе выше, поетому.

Не только к себе, но и к нам. Но мы чаще всего не обращаем на это внимания и все равно вам нравимся. А попробуйте ка вы пару месяцев не поухаживать за собой и понравится мне. Так сказать, желаю удачи.

Zuboskalov
08-17-2015, 11:38 AM
нет ну с сексом все понятно
а вот зачем нужны нейтральные люди, чтобы оценивать красоту объективно?
красота же очень субъективна
в глазах смотрящего... говорят так... врут?

По большому счету вы правы. Но просто я привык глобально мыслить и докапываться до сути вещей.

High_Smily
08-17-2015, 11:40 AM
По большому счету вы правы. Но просто я привык глобально мыслить и докапываться до сути вещей.

въедливый значит
я бы вас не выбрала какой бы брачный танец вы передо мной ни танцевали

Zuboskalov
08-17-2015, 11:42 AM
въедливый значит
я бы вас не выбрала какой бы брачный танец вы передо мной ни танцевали

Я бы танцевал брачный танец сразу перед несколькими женщинами включая вас. Вы отвернулись, другие повернулись. Счастьерадость.

High_Smily
08-17-2015, 11:49 AM
Я бы танцевал брачный танец сразу перед несколькими женщинами включая вас. Вы отвернулись, другие повернулись. Счастьерадость.

и оказались бы рядом с самой захудалой самочкой
слепой и глухой к тому же

Zuboskalov
08-17-2015, 11:50 AM
и оказались бы рядом с самой захудалой самочкой
слепой и глухой к тому же

Не ревнуйте.

High_Smily
08-17-2015, 11:52 AM
Не ревнуйте.

мечтатель )

Zuboskalov
08-17-2015, 11:53 AM
мечтатель )

И не кокетничайте.

High_Smily
08-17-2015, 11:56 AM
вот пристал
супермэн :162:

marfa1
08-17-2015, 11:56 AM
Вы говорите о соревновательных моментах, а я просто о восприятии и сексуальном влечении. Никакого соревнования. Вот вы меня увидите почти в любом виде и сразу начнете подавать скрытые сигналы, чтобы я подошел вас забалтывать. А если я увижу вас без волос на голове, раним утром не накрашенную и с не бритыми ногами.... фи. Есть, конечно, очень красивые женщины, которые в любом виде хороши, но гораздо реже. Намного реже.

мужчина, месяц небритый и с косоглазием (равноценно лысой женшине), неряшливо одетый, тоже вряд ли может расчитывать на что-то.
если при виде него женшина нюхает воздух, то ето не из-за сексуального влечения,
а из-за опасений столкнуться с запахом немытости и перегара

Zuboskalov
08-17-2015, 12:08 PM
мужчина, месяц небритый и с косоглазием (равноценно лысой женшине), неряшливо одетый, тоже вряд ли может расчитывать на что-то.
если при виде него женшина нюхает воздух, то ето не из-за сексуального влечения,
а из-за опасений столкнуться с запахом немытости и перегара

Ну давайте разберем детально, так сказать въедливо. Лысые мужчины вам часто нравятся, а нам лысые женщины... ну разве что извращенцам. Вам нравятся как бритые так и не бритые. О том, что некоторым женщинам нравится запах мужского пота, мне доподлинно известно. Косоглазие не в счет, это отклонение не понравится обоюдно обеим сторонам. С неряшливой одеждой почти то же самое, хотя мужик будет чуть менее придирчив.

Zuboskalov
08-17-2015, 12:11 PM
вот пристал
супермэн :162:

Пристал? Это наоборот я спонтанно начал вызывать у вас ассоциации с брачным танцем.

Mozgotrepka
08-17-2015, 01:32 PM
З, все ваши представления о женской/мужской красоте - результат настойчивого утрамбовывания стереотипов. мамой/папой/друзьями/фильмами и тд и тп. то, что красиво вам, совсем не обязательно красиво другому. раз. два - те же источники вбили вам разницу между тем, как может/должен выглядеть мужчина и как должна выглядеть женщина, потому вы никак никаким нейтральным зрителем быть не можете.
но если предположить существование нейтрального мнения и задать ему критерии красоты (что уже неверное, в силу субъективности), то в финал выйдут как мужчины, так и женщины, подозреваю, в одинаковой пропорции. красивы не м/ж, а индивиды - для нейтрального зрителя.

а то, что в вашем понимании меньшее количество женщин дотягивает до вашего идеала, чем мужчин для вашего м. идеала, всего лишь результат разных планок красоты в вашем сознании. если вам показать лица без гендерной привязанности, то вы не будете знать, что с ними делать и как оценивать. вы все равно будете подсознательно их определять как м или ж и только потом давать оценку красоты.

MariLi
08-17-2015, 02:21 PM
а я вообще не поняла... а почему без волос? что с ними случается за ночь?

Mozgotrepka
08-17-2015, 02:49 PM
а я вообще не поняла... а почему без волос? что с ними случается за ночь?:111:
выдирают за время прослушивания лекции о жизни

nefertiti
08-17-2015, 08:18 PM
Но как же часто мы мужчины, обнаруживаем, что многие женщины, которых мы считали красивыми, с которыми проводили сладкие ночи, в которых вкладывали ресурсы, по-большому счету ничего из себя не представляют. На утро без краски лицо уже не то, больше половины женщин без волос на голове не просто обычные, а скорее отпугивающие. Если они еще перестанут брить ноги и прочие места, то что же получится в итоге?

я не ломаю себе голову над таким сложноструктурным вопросом
я беру тех - кого мне дают - мужчин. и , вот - оттуда ...

не "половины женщин без косметики на голове", а красивых женщин (мужчин) вообще мало.
В жизни -человеку не смотря на то, что людей 5 биллионов - дано увидеть красоту только у 2-3 или 5-10 хомосапиенсов населяющих нашу планету (т.е. это партнёры с кем получилось влюбиться, и таким образом увидеть эту красоту

XCNY
08-17-2015, 08:46 PM
я не ломаю себе голову над таким сложноструктурным вопросомя беру тех - кого мне дают - мужчин. и , вот - оттуда ...не "половины женщин без косметики на голове", а красивых женщин (мужчин) вообще мало. В жизни -человеку не смотря на то, что людей 5 биллионов - дано увидеть красоту только у 2-3 или 5-10 хомосапиенсов населяющих нашу планету (т.е. это партнёры с кем получилось влюбиться, и таким образом увидеть эту красоту«— Когда же вы стулья принесете?— Стулья против денег.— Это можно, — сказал Остап, не думая.— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».*(с)

Zuboskalov
08-17-2015, 10:16 PM
а я вообще не поняла... а почему без волос? что с ними случается за ночь?

А кто сказал что за ночь? Я лишь предложил визуально представить картину.

Zuboskalov
08-17-2015, 10:17 PM
:111:
выдирают за время прослушивания лекции о жизни

У вас странная рефлексия на любые мыслительные процессы.

Zuboskalov
08-17-2015, 10:19 PM
я не ломаю себе голову над таким сложноструктурным вопросом
я беру тех - кого мне дают - мужчин. и , вот - оттуда ...

не "половины женщин без косметики на голове", а красивых женщин (мужчин) вообще мало.
В жизни -человеку не смотря на то, что людей 5 биллионов - дано увидеть красоту только у 2-3 или 5-10 хомосапиенсов населяющих нашу планету (т.е. это партнёры с кем получилось влюбиться, и таким образом увидеть эту красоту

Дано, не дано. Я говорю про общепонятное и общеупотребительное восприятие.

MariLi
08-18-2015, 06:41 AM
У вас странная рефлексия на любые мыслительные процессы.

что тут мыслить?
женщины красивей и точка! поэтому столько мужчин имитируют женщин, когда им позволено :122:

Zuboskalov
08-18-2015, 07:46 AM
что тут мыслить?
женщины красивей и точка! поэтому столько мужчин имитируют женщин, когда им позволено :122:

Вся эта мерзость из-за воинствующего феминизма и навязчивой пропаганды.

MariLi
08-18-2015, 09:49 AM
Вся эта мерзость из-за воинствующего феминизма и навязчивой пропаганды.

Вы имеете в виду трансвеститов? Причем здесь феминизм? Они и до воинствующего феминизма были, это женщинам после разрешили в брюках ходить - удобно, кстати. :109:

Sixteen
08-18-2015, 09:55 AM
памоему нашe Зубоскалко - хитрое гей-ко.

Mozgotrepka
08-18-2015, 10:14 AM
У вас странная рефлексия на любые мыслительные процессы.не на мыслительные процессы, а на способ изложения

Лирик
08-18-2015, 11:02 AM
О чем тема то?

Sixteen
08-18-2015, 11:21 AM
О чем тема то?

о том што зубо пытаецца выйти из клозета.

MariLi
08-18-2015, 11:23 AM
О чем тема то?

пытаются доказать, что ты меня красивее )

Лирик
08-18-2015, 11:27 AM
пытаются доказать, что ты меня красивее )

Да. Тут доказывать нечего. Это аксиома. А для филологов - постулат.

С сколько ты весишь?

Лирик
08-18-2015, 11:28 AM
о том што зубо пытаецца выйти из клозета.

Писюна захотел? ути-пути.

Напомни ему где глори холлс еще функционируют.

MariLi
08-18-2015, 12:14 PM
Да. Тут доказывать нечего. Это аксиома. А для филологов - постулат.

С сколько ты весишь?

там где надо - прилично, а ты?

Sixteen
08-18-2015, 12:25 PM
Писюна захотел? ути-пути.

Напомни ему где глори холлс еще функционируют.

вот тут ты непонятно сказал. но палюбому зачем мне ему чото говорить.

Лирик
08-18-2015, 01:13 PM
там где надо - прилично, а ты?

красота весом определяется. прилично в кг это скока?

MariLi
08-18-2015, 01:38 PM
красота весом определяется. прилично в кг это скока?


да я поняла, на что ты намекаешь,
тебе все приличности взвесить, или и неприличности можно? :314:

Лирик
08-18-2015, 01:40 PM
да я поняла, на что ты намекаешь,
тебе все приличности взвесить, или и неприличности можно? :314:

я тушкой, целой, насладюсь. Филейную часть уместно заснять и запостать?

MariLi
08-18-2015, 01:43 PM
я тушкой, целой, насладюсь. Филейную часть уместно заснять и запостать?

ну запостай, не знаю правда, что мне с ней делать... :117:

Лирик
08-18-2015, 01:45 PM
ну запостай, не знаю правда, что мне с ней делать... :117:

я о твоей ваще та. моя то чо, волосатая, деталей не разглядишь.

MariLi
08-18-2015, 01:49 PM
я о твоей ваще та. моя то чо, волосатая, деталей не разглядишь.

а моя может тоже, откуда мне знать , я её не рассматриваю ))

Лирик
08-18-2015, 01:55 PM
а моя может тоже, откуда мне знать , я её не рассматриваю ))

фига се... неухоженные какие вы там в италиях.

MariLi
08-18-2015, 02:08 PM
фига се... неухоженные какие вы там в италиях.

что сразу, твоей красивой волосатой попе можно, а моей нет?

Лирик
08-18-2015, 02:10 PM
что сразу, твоей красивой волосатой попе можно, а моей нет?

хм... логично, тут и не возразишь.
но! у меня есть инструмент, а у тебя нет. поэтому.

MariLi
08-18-2015, 02:19 PM
хм... логично, тут и не возразишь.
но! у меня есть инструмент, а у тебя нет. поэтому.

ну вот и вернулись к вопросу, который я уже задавала в посту номер #47 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80420&p=7239853&viewfull=1#post7239853) :197:

в общем я победила, я красивее и точка, нечего тут взвешивать, и на глаз видно!

Sixteen
08-18-2015, 02:24 PM
ну вот и вернулись к вопросу, который я уже задавала в посту номер #47 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80420&p=7239853&viewfull=1#post7239853) :197:

в общем я победила, я красивее и точка, нечего тут взвешивать, и на глаз видно!

кто на свете всех белее всех румяней, всех красивее?

MariLi
08-18-2015, 02:25 PM
кто на свете всех белее всех румяней, всех красивее?

я :101:

High_Smily
08-18-2015, 04:23 PM
О чем тема то?

видишь ли, милый Лирик, проснулся как-то утром Зубоскалов, а рядом существо ничего из себя не представляющее...
которое вчера ещё казалось ему прекрасной нимфой
рассмотрел он её хорошенько и ужаснулся
а потом посмотрел на себя в зеркало и голова его наполнилась мыслями...
которыми он и поделился с нами... самыми близкими людьми :122:

у человека трамва... душевная :265:

пупсик
08-18-2015, 08:24 PM
Женская красота - лично для меня это не силикон, и не пластические операции с кучей косметики, это нечто большее, чем просто поверхностный образ. Женская красота - это вечная загадка, это понятие более, чем размытое. Женскую красоту нельзя измерить сантиметрами, килограммами, загнать ее в рамки каких-либо стандартов. Вот смотришь порой на девушку: фигура неприметная, лицо обычное, но есть что-то такое, что притягивает взгляды мужчин. Можно по-разному это называть – магическая энергия, индивидуальный шарм, умелое обаяние. Но как ни называй это, по сути - это соблазн, которым пользуется женщина, инстинктивно притягивая к себе мужчину .
Мужская красота - это глубокие глаза, которые словно магнит притягивают и удерживают к себе внимание. телосложение, голос.

Лирик
08-19-2015, 09:10 AM
видишь ли, милый Лирик, проснулся как-то утром Зубоскалов, а рядом существо ничего из себя не представляющее...
которое вчера ещё казалось ему прекрасной нимфой
рассмотрел он её хорошенько и ужаснулся
а потом посмотрел на себя в зеркало и голова его наполнилась мыслями...
которыми он и поделился с нами... самыми близкими людьми :122:

у человека трамва... душевная :265:

спасибо. поэтому знакомиться с существами надо на трезвую голову.

Izolda
08-19-2015, 09:19 AM
мне кажется, Лирик и Смайли тайно любят друг друга.. как романтично.. :213::213::213::213:

Дженни
08-19-2015, 12:42 PM
Люблю красивых дядек. Ну или просто в моем вкусе. Heкрасивые "с харизмой" в топку

Dova
08-19-2015, 12:48 PM
с ума сошла. а Челентано ??? )

Дженни
08-19-2015, 01:04 PM
с ума сошла. а Челентано ??? )

Забирай !

nefertiti
08-19-2015, 01:07 PM
это один из самых страшных мужчин
я реально отворачиваюсь, когда например браузаю вэб и случайно видео или фото попадается...
ну это редко бывает...

nefertiti
08-19-2015, 01:09 PM
Люблю красивых дядек. Ну или просто в моем вкусе. Heкрасивые "с харизмой" в топку
а красота у мужчины - и есть эта самая... которая харизма...

Dova
08-19-2015, 01:12 PM
Забирай !

зачем ? он , может, ест много
но харизму не пропил )))

Дженни
08-19-2015, 01:12 PM
а красота у мужчины - и есть эта самая... которая харизма...
надо чтобы были красивые волосы. Хорошие зубы. Рост. Фигура. Хорошие черты лица. А там про харизму можно поговорить

nefertiti
08-19-2015, 01:16 PM
надо чтобы были красивые волосы. Хорошие зубы. Рост. Фигура. Хорошие черты лица. А там про харизму можно поговоритьа почему ты тогда выделяешь...
всё важно, если на то пошло...
(у меня самое главное в определении мужчины - это лицо - я просто помешана... если нет этого органа (части тела)- это не человек вообще... нет качеств, интелlекта...)

Дженни
08-19-2015, 01:20 PM
а почему ты тогда выделяешь...
всё важно, если на то пошло...
(у меня самое главное в определении мужчины - это лицо - я просто помешана... если нет этого органа (части тела)- это не человек вообще... нет качеств, интелlекта...)

Нет лица? Или просто не нравится лицо ?

Дженни
08-19-2015, 01:21 PM
Я выделяю то, что чаще всего в глаза бросается. А так все важно

nefertiti
08-19-2015, 01:23 PM
нет...
я никогда не смогу действительно полюбить мужчину, у которого не идеальные черты лица
тогда как на другие части тела я прям уж не настолько придирчива.

marfa1
08-19-2015, 01:46 PM
а у меня предубеждение против красивых мужчин.
они хороши на подиуме, на развороте журнала, на екране ТВ.
но раз у них есть внешняя красота, значит скорей всего чего то другого не хватает.
каких то важных мне качеств.

marfa1
08-19-2015, 01:48 PM
и еше я смотрю на образ в целом, и не всегда замечаю какие то детали.
а некоторые способны даже полюбить за цвет глаз.

CCPC
08-19-2015, 01:50 PM
значит скорей всего чего то другого не хватает.
каких то важных мне качеств.

Поясни, пожалуйста, и желательно в сантиметрах..

Дженни
08-19-2015, 02:05 PM
а у меня предубеждение против красивых мужчин.
они хороши на подиуме, на развороте журнала, на екране ТВ.
но раз у них есть внешняя красота, значит скорей всего чего то другого не хватает.
каких то важных мне качеств.

Почему это ?

Дженни
08-19-2015, 02:05 PM
нет...
я никогда не смогу действительно полюбить мужчину, у которого не идеальные черты лица
тогда как на другие части тела я прям уж не настолько придирчива.

Не идеальные? Тяжело тебе...

marfa1
08-19-2015, 02:33 PM
Почему это ?

у всех есть недостатки. идеальные во всем - крайне редкое явление.
что то лучше, что то хуже.

пупсик
08-19-2015, 02:41 PM
у всех есть недостатки. идеальные во всем - крайне редкое явление.
что то лучше, что то хуже.
100% . это почти нереальное явление. искать человека без недостатков может только человек без извилин. идеальных людей просто нет. каждый со своими тараканами. как тут никрути.

Zuboskalov
08-27-2015, 12:20 AM
не на мыслительные процессы, а на способ изложения

Он просто мужской.

Mozgotrepka
08-27-2015, 09:44 AM
Он просто мужской.
тебя обманули

Zuboskalov
08-28-2015, 06:38 AM
тебя обманули

Я вам не верю.

Mozgotrepka
08-28-2015, 10:21 AM
Я вам не верю.
нам обеим?

не сомневаюсь :)

nefertiti
08-28-2015, 09:29 PM
Зубик, то что ты подразумеваешь под "мужской" (спосомышленния)
ещё нет, не освоил... ты-неа.

мужчина- альфа-меййл = не признаёт никогда никакой власти над собой, в том числе государственной. ну он знает что она там где-то есть(естественно), но ни на йоту он не станет посылать мыслительнyju энергиju в её сторону, размышляя о ней. и рассуждая о всех этих эфимерных процессах. особенно в отсутствии инсайдерской инфы и личного опыта

а наш "мужскомыслящий" кандидат на эту роль - Зуби - все локти изгрыз ночами размышляя о властях и чиерлидствуя для них tendency for their profit...

Zuboskalov
08-29-2015, 09:01 AM
нам обеим?

не сомневаюсь :)

Я вас на считал, вроде бы была одна. Пересчитайте себя сами.


Зубик, то что ты подразумеваешь под "мужской" (спосомышленния)
ещё нет, не освоил... ты-неа.

мужчина- альфа-меййл = не признаёт никогда никакой власти над собой, в том числе государственной. ну он знает что она там где-то есть(естественно), но ни на йоту он не станет посылать мыслительнyju энергиju в её сторону, размышляя о ней. и рассуждая о всех этих эфимерных процессах. особенно в отсутствии инсайдерской инфы и личного опыта

а наш "мужскомыслящий" кандидат на эту роль - Зуби - все локти изгрыз ночами размышляя о властях и чиерлидствуя для них tendency for their profit...

nefertiti что-то много и не совсем понятно написала, но очевидно основная мысль в том, что я оригинален.