PDA

View Full Version : Женская психика



Maximusss
08-11-2015, 04:44 PM
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.

CAPRI
08-11-2015, 04:45 PM
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.

Золотые слова! :235:

Maximusss
08-11-2015, 04:46 PM
Золотые слова! :235:

как по масличку :235:

CAPRI
08-11-2015, 04:48 PM
Отписалась от темы. :235:

Mozgotrepka
08-11-2015, 04:53 PM
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.
5 за понимание женской психики :)

а ап чем тема? ты как-то так в одном предложении все суммировал

crazy-mike
08-11-2015, 05:04 PM
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.
Понять можно. Простить - никогда. :111:
( читала ли ты на ночь "Настольную книгу атеиста" , Дездемона ? Пятно , проклятое пятно.... )

Maximusss
08-11-2015, 05:07 PM
Понять можно. Простить - никогда. :111:
( читала ли ты на ночь "Настольную книгу атеиста" , Дездемона ? Пятно , проклятое пятно.... )

В армянских школах одноклассники дергают девочек за усы.

crazy-mike
08-11-2015, 05:10 PM
В армянских школах одноклассники дергают девочек за усы.

а в кадетских корпусах....:111:

crazy-mike
08-11-2015, 05:12 PM
5 за понимание женской психики :)

а ап чем тема? ты как-то так в одном предложении все суммировал
шиза в том , что психику не так уж и трудно выключить ( при помощи цепочек раздражителей )
:111:

Mozgotrepka
08-11-2015, 05:36 PM
шиза в том , что психику не так уж и трудно выключить ( при помощи цепочек раздражителей )
:111:
зачем?:301:

Maximusss
08-11-2015, 05:46 PM
зачем?:301:

во избежании выноса мозга

Mozgotrepka
08-11-2015, 06:01 PM
во избежании выноса мозга
а без выноса скучно. вам, в первую же очередь
это как периодическое кровопускание - полезно для здоровья

crazy-mike
08-11-2015, 06:06 PM
зачем?:301:

а просто чтобы не мешала - как радио. :111:

Maximusss
08-11-2015, 06:08 PM
а без выноса скучно. вам, в первую же очередь
это как периодическое кровопускание - полезно для здоровья

ты это про какое кровопускание, про ежемесячное ?

nefertiti
08-11-2015, 08:30 PM
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.женщины они, знаешь, разные
это такой типаж тебе встречается. из-за особенностей жизненного кёрва

химик
08-11-2015, 10:30 PM
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.

Типа сама придумала сама обиделась?

crazy-mike
08-12-2015, 01:25 AM
ты это про какое кровопускание, про ежемесячное ?
еженощное. :111:
( хотя можешь экспериментировать не только с девстенницами но и с единорогами )

viktorsabade
08-12-2015, 02:44 AM
женская психика самими женщинами воспринимается интуитивно
учёные этот феномен тоже понять не могут
как о такой высокой материи могут рассуждать какие то там мужчины

crazy-mike
08-12-2015, 03:39 AM
женская психика самими женщинами воспринимается интуитивно
учёные этот феномен тоже понять не могут

можно подумать , что они в "мужской психике" хоть что-то могут понять. :111:

( правда там всё очень сильно зависит от числа "психов" среди "учёных , которые тоже понять ..." )

viktorsabade
08-12-2015, 06:46 AM
можно подумать , что они в "мужской психике" хоть что-то могут понять. :111:

( правда там всё очень сильно зависит от числа "психов" среди "учёных , которые тоже понять ..." )

наука действительно очень запутанная и местами абстрактная
так что выделять в особую папку женскую её часть думаю не стоит

crazy-mike
08-12-2015, 06:53 AM
так что выделять в особую папку женскую её часть думаю не стоит

психологию и психику животных ведь выделяют в особую папку. :111:

( но ведь актуален вопрос о существовании психики вне социума - если мальчика наряжать в платья для девочек и не мешать ему играть в куклы , то что там с психикой случится ? ( мужская или женская получится ???? )
С девочками , кстати , аналогично. В "обществе амазонок" эта самая "психика" сформируется "не совсем привычная".
В Африке ведь антропологи пробовали исследовать "женские охотничьи ордена" , например.
)

viktorsabade
08-12-2015, 06:56 AM
психологию и психику животных ведь выделяют в особую папку. :111:

психическое поведение многих животных более адекватно чем поведение многих людей
я не хочу бросить тень сомнения на некоторых посетителей сего форума

crazy-mike
08-12-2015, 07:00 AM
психическое поведение многих животных более адекватно чем поведение многих людей
я не хочу бросить тень сомнения на некоторых посетителей сего форума
психическое поведение - это вообще-то похоже на семантическую бессмыслицу. Поведение - совокупность реакций на раздражители.
В этом смысле никакой разницы между поведением человека и поведением животных как бы и нет.

P.S. Есть подозрение , что собственно "психика" начинается там , где между появлением/исчезновением раздражителей возникают достаточно длительные промежутки - во время которых "мозг тупит". Кажется , что это подозрение появилось ещё в "рефлектологии" ( 1920е годы ). Хотя и раньше , наверное.

viktorsabade
08-12-2015, 07:07 AM
психическое поведение - это вообще-то похоже на семантическую бессмыслицу. Поведение - совокупность реакций на раздражители.
В этом смысле никакой разницы между поведением человека и поведением животных как бы и нет.

P.S. Есть подозрение , что собственно "психика" начинается там , где между появлением/исчезновением раздражителей возникают достаточно длительные промежутки - во время которых "мозг тупит". Кажется , что это подозрение появилось ещё в "рефлектологии" ( 1920е годы ). Хотя и раньше , наверное.

вы полагаете что все изыскания в этой области чушь собачья?
тогда становится ещё страшней. так хоть были какие то обьяснения неадеквату некоторых членов
может современные исследования на квантовом уровне что то прояснят

crazy-mike
08-12-2015, 07:11 AM
вы полагаете что все изыскания в этой области чушь собачья?

Ну - с изысканиями ведь довольно сложно ( есть некоторые ограничения по проведению экспериментов над людьми ).
Далеко не всё чушь. Коллега Аспергер в концлагерях любопытный материал об "аутизме взрослых" собрал например.

P.S. А вот "адекват/неадекват" - это скорее всего полнейшая чушь. Как и любые попытки установить "психическую норму" или "критерий нормальности". В конце-концов уже даже до "критерия ограниченной вменяемости" додумались.

viktorsabade
08-12-2015, 07:13 AM
Ну - с изысканиями ведь довольно сложно ( есть некоторые ограничения по проведению экспериментов над людьми ).
Далеко не всё чушь. Коллега Аспергер в концлагерях любопытный материал об "аутизме взрослых" собрал например.

не знал что вы с Аспергером коллеги. интересно наверно науку творить каждый день
хотя некоторые заболевания видно и без науки

crazy-mike
08-12-2015, 07:18 AM
хотя некоторые заболевания видно и без науки
c "заболевания видно" вообще-то нужно очень осторожно себя вести. ( нет здоровых пациентов - есть недообследованные ).
В конце-концов даже разновидность психотерапии есть ( не то чтобы совсем психодрама ) - когда пациент играет "психически здорового". Ну и если "спектакль" имеет успех среди зрителей и хочется повторить , то ...."больной" перестаёт выходить из "роли здорового". И какая в этом случае разница между "больным" и "здоровым" ??????

Sixteen
08-12-2015, 10:08 AM
а как влияют на женскую психику радикальные властные гомосечки в коллективе?

Mozgotrepka
08-12-2015, 10:25 AM
ты это про какое кровопускание, про ежемесячное ?
всякое-разное. говорят, полезно. а у вас нету, приходится выносить мозг иногда, шоб на селезенку не давил

Mozgotrepka
08-12-2015, 10:28 AM
а как влияют на женскую психику радикальные властные гомосечки в коллективе?не очень хорошо. они не жалуют женственных гетеросексуалок. может чуток меньше, чем мужиков, но все равно

Sixteen
08-12-2015, 10:36 AM
не очень хорошо. они не жалуют женственных гетеросексуалок. может чуток меньше, чем мужиков, но все равно

а как им противостоять?

Mozgotrepka
08-12-2015, 11:04 AM
а как им противостоять?

создавай партию мачизма-ленинизма и начинай бороться за права гетеросексуальных мужчин :)

а зачем тебе им противостоять? неужели у тебя в коллективе их так много?

Sixteen
08-12-2015, 12:01 PM
создавай партию мачизма-ленинизма и начинай бороться за права гетеросексуальных мужчин :)

а зачем тебе им противостоять? неужели у тебя в коллективе их так много?

мы все по мере возможностей должны
стараться противостоять злеёооуууу.

microb
08-12-2015, 12:27 PM
женская психика самими женщинами воспринимается интуитивно
учёные этот феномен тоже понять не могут
как о такой высокой материи могут рассуждать какие то там мужчины
Конечно не могут понять, ведь в большинстве своем они мужчины, зачем им вообще ее понимать.


можно подумать , что они в "мужской психике" хоть что-то могут понять. :111:
( правда там всё очень сильно зависит от числа "психов" среди "учёных , которые тоже понять ..." )
Тем более даже в своей психике так и не разобрались


наука действительно очень запутанная и местами абстрактная
так что выделять в особую папку женскую её часть думаю не стоит

Поэтому и запутана, что в науке в основном мужчины, а у них две головы, отсюда и путаница

crazy-mike
08-12-2015, 02:08 PM
Тем более даже в своей психике так и не разобрались

Как только кто-то из них пытается разобраться в своей психике - то сразу заканчивает свои исследования самоубийством. ( Юнг , Фрейд и т.д и т.п. )
:111:

Sixteen
08-12-2015, 03:35 PM
злёёёёёёёoooooo

crazy-mike
08-12-2015, 04:23 PM
злёёёёёёёoooooo

но лучше всех в женской психике разбирался мачо с ником Синяя Борода - но только в сказке , а не в реальности.
:111:

Sixteen
08-12-2015, 04:27 PM
но лучше всех в женской психике разбирался мачо с ником Синяя Борода - но только в сказке , а не в реальности.
:111:

памоему он плоха разбиралса в психике.
он просто знал заканамернасть - если чото запретить делать эти глупс людишки
абизательно сделают. а так то он был прастой маниак убийца серийщег.

Serge7
08-12-2015, 04:27 PM
5 за понимание женской психики :)

а ап чем тема? ты как-то так в одном предложении все суммировал Тема странная, ага. Потому что, существует полно женщин с мужской психикой. Thanks God!
Я лично таких и предпочитал всегда. :)

Sixteen
08-12-2015, 04:28 PM
на самам деле синяя барада была женсчина.
она была злая, и у нее на лобке была синяя барада,
и она убивала малтчегофф.

Serge7
08-12-2015, 04:32 PM
на самам деле синяя барада была женсчина.
она была злая, и у нее на лобке была синяя барада,
и она убивала малтчегофф. Кот, и ты тоже навряд ли любишь глубоко фемининских истеричек.. )) Это мои многолетние наблюдения за тобой. :)

Sixteen
08-12-2015, 04:49 PM
Кот, и ты тоже навряд ли любишь глубоко фемининских истеричек.. )) Это мои многолетние наблюдения за тобой. :)

канешно я их нилюблю, они злёёёёёоооо

Zuboskalov
08-12-2015, 08:43 PM
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.

Это не имеет отношения к естествознанию, а навязывается через масс-медиа. Женские капризы строго привязаны к определенным географии. Где-то и речи нет даже о намеках на капризы, ибо когда вы упакованы в паранджу и за любой необоснованный выпад можете получить существенные телесные повреждения, то вам не до капризов. Если вы бегаете в племени тумба-юмба и весь день расписан на работу по обустраиванию быта, то и здесь проявление не логичных обид будут из области фантастики. Если вы американская феминистка, то чаще всего будете контролировать себя сами. Если вы ортодоксальная еврейка, то на вас много ответственности, ведь национальность определяется по матери и вообще вас спокойно могут взять в армию. Какие тут могут быть капризы? На самом деле на планете не так уж много географических зон, где мужик обязан следить за женскими обидами. Но к сожалению, Россия входит в эти зоны и даже занимает лидирующую позицию. Я не говорю, что на всех нужно натянуть паранджу, но мужчина в нашем отечестве чрезвычайно подавлен.

Mozgotrepka
08-13-2015, 10:32 AM
Зубоскалов, вы неглупый, но очень занудный товарищ :). веселее надо быть, веселее /женская каприза :122:/.
мне кажется, Америка стоит на более высоком месте в данном рейтинге

CCPC
08-13-2015, 04:23 PM
Обращаюсь к форуму за помощью. Ко мне просится пожить 20 летняя модель, только приехала и еще неустроена. Как обьяснить это своей девушке? Придумайте что-нибудь. Спасибо заранее.

Лирик
08-13-2015, 04:43 PM
ха ха .... реальная картина выглядит так: ко мне приезжает страшная родственница... отказать неудобно. Как бы повежливее послать?

CCPC
08-13-2015, 04:53 PM
ха ха .... реальная картина выглядит так: ко мне приезжает страшная родственница... отказать неудобно. Как бы повежливее послать?

Смешно, но я серьезно. Вот думаю, стоит ли брать на себя эту обузу, я ж должен буду ей помогать, устраивать и пр. Или просто ей снять квартирку и платить полрента?

Mozgotrepka
08-13-2015, 04:53 PM
Обращаюсь к форуму за помощью. Ко мне просится пожить 20 летняя модель, только приехала и еще неустроена. Как обьяснить это своей девушке? Придумайте что-нибудь. Спасибо заранее.
которой из 3х?

CCPC
08-13-2015, 04:54 PM
которой из 3х?

Младшенькой. Она очень ранимая.

Mozgotrepka
08-13-2015, 04:54 PM
Смешно, но я серьезно. Вот думаю, стоит ли брать на себя эту обузу, я ж должен буду ей помогать, устраивать и пр. Или просто ей снять квартирку и платить полрента?если не хочешь ее тогось, пусть поживет у твоей девушки.

CCPC
08-13-2015, 04:56 PM
если не хочешь ее тогось, пусть поживет у твоей девушки.
Что такое тогось?

Mozgotrepka
08-13-2015, 04:58 PM
Что такое тогось?секс:217:
нумером 4

CCPC
08-13-2015, 04:59 PM
секс:217:
нумером 4

Дык уже..:117:

Mozgotrepka
08-13-2015, 05:01 PM
Дык уже..:117:
плохо. к девушке тогда нельзя, они болтушки.
бросай девушку. и модель. так проще всего

CCPC
08-13-2015, 05:10 PM
плохо. к девушке тогда нельзя, они болтушки.
бросай девушку. и модель. так проще всего

Я ж наполовину хохол, бросать жалко, буду дальше надкусывать:320: Надо с Женей посоветоваться, у нее похожая ситуация.

Mozgotrepka
08-13-2015, 05:34 PM
угу, я тоже брейкапать не умею:117: легче свалить в экспедицию на Тибет :)
че-та Дженни давненько не было, кстати

Лирик
08-13-2015, 05:44 PM
Смешно, но я серьезно. Вот думаю, стоит ли брать на себя эту обузу, я ж должен буду ей помогать, устраивать и пр. Или просто ей снять квартирку и платить полрента?

Слово "должен" тут не очень к месту.
Помимо того, что она модель/ модель чего? / какие положительные качества ты обнаружил, требующие половины рента?

Maximusss
08-13-2015, 06:35 PM
Обращаюсь к форуму за помощью. Ко мне просится пожить 20 летняя модель, только приехала и еще неустроена. Как обьяснить это своей девушке? Придумайте что-нибудь. Спасибо заранее.

Отправь ее к Едику на побывку

OLYA-OLYA
08-13-2015, 08:43 PM
Отправь ее к Едику на побывку
seychas kto-to dogovorit'sya:240:

CCPC
08-13-2015, 09:00 PM
Слово "должен" тут не очень к месту.
Помимо того, что она модель/ модель чего? / какие положительные качества ты обнаружил, требующие половины рента?

Фотомодель. Там была, и тут уже успела пощелкаться, но не хочет этим заниматься, хочет блин петь:162:
Говорит, что будет стирать борщи и т.д. Вот думаю, оно мне надо?:261:

химик
08-13-2015, 09:04 PM
угу, я тоже брейкапать не умею:117: легче свалить в экспедицию на Тибет :)
че-та Дженни давненько не было, кстати

расставаться надо экологично - все деталях всё на пикап-дот-ру :)

химик
08-13-2015, 09:05 PM
Фотомодель. Там была, и тут уже успела пощелкаться, но не хочет этим заниматься, хочет блин петь:162:
Говорит, что будет стирать борщи и т.д. Вот думаю, оно мне надо?:261:

точно не надо ..лучше пусть в клюве хотя бы тыщ 80 в год приносит :)

Zuboskalov
08-13-2015, 09:05 PM
Зубоскалов, вы неглупый, но очень занудный товарищ :). веселее надо быть, веселее /женская каприза :122:/.

Я дарю женщинам веселые эмоции исключительно в обмен на интим, а виртуальные отношения меня не устраивают. Куда разумнее, поддерживать себя в интеллектуальном тонусе, не обращая внимания на ваши капризы.


мне кажется, Америка стоит на более высоком месте в данном рейтинге

В Америке просто с качественным сексом тяжелее, да и вообще с сексом как таковым. А уж, что касается капризов, вымогания денег из мужчин, включая даже юный возраст, словом тотального психологического подавления, то здесь Россия, к сожалению, лидер. Хотя кроме нее, тоже есть определенные географические зонаы с похожими проблемами. Но их, как я и сказал, в масштабах планеты не так уж много.

химик
08-13-2015, 09:10 PM
Я дарю женщинам веселые эмоции исключительно в обмен на секс, а виртуальный секс меня не устраивает. Куда, разумнее, поддерживать себя в интеллектуальном тонусе, не обращая внимания на ваши капризы.



В Америке просто с качественным сексом тяжелее, да и вообще с сексом как таковым. А уж, что касается капризов, вымогания денег из мужчин, включая даже юный возраст, словом тотального психологического подавления, то здесь Россия, к сожалению, лидер. Хотя кроме нее, тоже есть определенные географические зонами с похожими проблемами. Но их, как и сказал, в масштабах планеты не так уж много.

--В америке проблем с секусом никогда не было и нет ... просто места надо знать и подоход ... но даже если ничего не знать то ауперки и джейванки доступны практически круглый год

Zuboskalov
08-13-2015, 09:15 PM
--В америке проблем с секусом никогда не было и нет ... просто места надо знать и подоход ... но даже если ничего не знать то ауперки и джейванки доступны практически круглый год

В том-то и дело, что места нужно знать. В США даже придумали целую науку пикапа, чтобы хоть как-то выходить из сложной ситуации (искать места и особые подходы к девушке), потому что далеко не каждому помогает приезжее женское мясо. Как не крутите, атмосфера давит.

химик
08-13-2015, 09:20 PM
В том-то и дело, что места нужно знать. В США даже придумали целую науку пикапа, чтобы хоть как-то выходить из сложной ситуации (искать места и особые подходы к девушке), потому что далеко не каждому помогает приезжее женское мясо. Как не крутите, атмосфера давит.

как достойный контрибютор пикап-дот-ру (в молодости) могу сказать что снимать в Америке проще на порядок и самое главное много экономичней :)... Зайди в любой бар для синглз или в бар пользующийся репутацией что он для синглз ... и делов то...И это если не заморачиватся с русскоговорящими ... Альтернативно (ну так было лет 7 назад ... ну в том смысле пока я не женат был) зайди мамбу/местный сайт ауперок и смотри кто локален

Zuboskalov
08-13-2015, 09:28 PM
как достойный контрибютор пикап-дот-ру (в молодости) могу сказать что снимать в Америке проще на порядок и самое главное много экономичней :)... Зайди в любой бар для синглз или в бар пользующийся репутацией что он для синглз ... и делов то...И это если не заморачиватся с русскоговорящими ... Альтернативно (ну так было лет 7 назад ... ну в том смысле пока я не женат был) зайди мамбу/местный сайт ауперок и смотри кто локален

Вот видите насколько вы развитая в этом отношении личность. Все-то знаете, все-то понимаете, хорошо ориентируетесь в ситуации. Чтобы в США чувствовать себя успешным с женщинами нужно быть таким же как вы, а такие как вы далеко не все, поэтому страх кары за сексуальное домогательство довлеет почти над всей страной. Вашу бы смекалку, да каждому американцу в голову, но в этом случае боюсь на всех не хватит синглз баров.

Zuboskalov
08-13-2015, 10:01 PM
Обращаюсь к форуму за помощью. Ко мне просится пожить 20 летняя модель, только приехала и еще неустроена. Как обьяснить это своей девушке? Придумайте что-нибудь. Спасибо заранее.

Нужно предложить девушке сообразить на троих. Полагаю прежде чем задать вопрос на форуме, вы уже это сделали.

Милька
08-13-2015, 10:45 PM
Фотомодель. Там была, и тут уже успела пощелкаться, но не хочет этим заниматься, хочет блин петь:162:
Говорит, что будет стирать борщи и т.д. Вот думаю, оно мне надо?:261:
гааааааааааааа
нет
ГАГАГГААААААААААААААААААААААААААААААААА

Serge7
08-14-2015, 08:50 AM
а как влияют на женскую психику радикальные властные гомосечки в коллективе? :111: :1:

Serge7
08-14-2015, 08:56 AM
расставаться надо экологично - все деталях всё на пикап-дот-ру :) Когда-то я пошёл на _ "Холостяк.дот.ком" Ёма-ё! Каких я только там приключений не встретил! :237: :111:

Лирик
08-14-2015, 10:00 AM
Фотомодель. Там была, и тут уже успела пощелкаться, но не хочет этим заниматься, хочет блин петь:162:
Говорит, что будет стирать борщи и т.д. Вот думаю, оно мне надо?:261:

Прислуга звездой никогда не станет. Даже ресторанных подмостков.

OLYA-OLYA
08-14-2015, 11:35 AM
Когда-то я пошёл на _ "Холостяк.дот.ком" Ёма-ё! Каких я только там приключений не встретил! :237: :111:

a na mambe?:314:

химик
08-14-2015, 05:12 PM
Когда-то я пошёл на _ "Холостяк.дот.ком" Ёма-ё! Каких я только там приключений не встретил! :237: :111:

Но-но Серж дот комов много .. а пикап-дот-ру это ресурс для пикаперов - целевая аудитория специалистов по женской психологии :)

химик
08-14-2015, 05:13 PM
a na mambe?:314:

На мамбе только ауперок снимать регионально :)

химик
08-14-2015, 05:16 PM
Вот видите насколько вы развитая в этом отношении личность. Все-то знаете, все-то понимаете, хорошо ориентируетесь в ситуации. Чтобы в США чувствовать себя успешным с женщинами нужно быть таким же как вы, а такие как вы далеко не все, поэтому страх кары за сексуальное домогательство довлеет почти над всей страной. Вашу бы смекалку, да каждому американцу в голову, но в этом случае боюсь на всех не хватит синглз баров.

Ко мне можно на "ты" .... Понимаешь ауперки это такая категория у которых так трубы горят что .... короче памятные времена были :)

Mozgotrepka
08-14-2015, 05:23 PM
Ко мне можно на "ты" .... Понимаешь ауперки это такая категория у которых так трубы горят что .... короче памятные времена были :)
кто такие ауперки? звучит как рыбки аквариумные :)

CAPRI
08-14-2015, 05:28 PM
кто такие ауперки? звучит как рыбки аквариумные :)

Ты лучше у Химика сразу про "корягу" спроси. :235:

И про победитовое покрытие.

химик
08-14-2015, 05:29 PM
кто такие ауперки? звучит как рыбки аквариумные :)

au pair - студенки по обмену которые приезжают жить в американских семьях ... типа гувернанток. В основном из Европы (не только восточной) имо самый смак чешки и венгерки....хотя после полугода отсидки трубы полыхать начинают и россиянок :)

химик
08-14-2015, 05:30 PM
Ты лучше у Химика сразу про "корягу" спроси. :235:

И про победитовое покрытие.

Порутчик правда что вы в молодости были членом суда?
Эх молодость, молодость ... членом туда членом сюда :)

CAPRI
08-14-2015, 05:32 PM
Порутчик правда что вы в молодости были членом суда?
Эх молодость, молодость ... членом туда членом сюда :)

Да ладно, и сейчас молодец - вон рапирой по сторонам машешь. :)

Mozgotrepka
08-14-2015, 05:33 PM
Ты лучше у Химика сразу про "корягу" спроси. :235:

И про победитовое покрытие.
про корягу я вроде догадалась...хотя...:188:
а про победитовое покрытие даже и не слышала. ну, кроме инструментов каких-то, естесно

химик
08-14-2015, 05:42 PM
Да ладно, и сейчас молодец - вон рапирой по сторонам машешь. :)

Только радости и осталось молодняк по стрипу стальной палкой погонять :) Вот недалее как вчера показал лучший свой результат за полгона - 6 баутов - 6 побед

CAPRI
08-14-2015, 05:46 PM
Только радости и осталось молодняк по стрипу стальной палкой погонять :) Вот недалее как вчера показал лучший свой результат за полгона - 6 баутов - 6 побед

http://cs623426.vk.me/v623426513/2d38b/sIvHOhhTpA4.jpg

Zuboskalov
08-14-2015, 07:50 PM
Ко мне можно на "ты" .... Понимаешь ауперки это такая категория у которых так трубы горят что .... короче памятные времена были :)

Позвольте догадаться, наиболее доступные укруинки? Если нет, то, пожалуйста, разрушьте мою реальность. А то я привык к видению мира, что даже такие понятия как "своя жена" или "свой муж" на укруине очень условны.

Амазонка
08-14-2015, 07:56 PM
Позвольте догадаться, наиболее доступные укруинки? Если нет, то, пожалуйста, разрушьте мою реальность. А то я привык к видению мира, что даже такие понятия как "своя жена" или "свой муж" на укруине очень условны.

УкрАина. УркАинки. Учите русский.

химик
08-14-2015, 08:41 PM
Позвольте догадаться, наиболее доступные укруинки? Если нет, то, пожалуйста, разрушьте мою реальность. А то я привык к видению мира, что даже такие понятия как "своя жена" или "свой муж" на укруине очень условны.

Чешки, болгарки, венгерки...

Serge7
08-14-2015, 08:56 PM
Только радости и осталось молодняк по стрипу стальной палкой погонять :) Вот недалее как вчера показал лучший свой результат за полгона - 6 баутов - 6 побед С ума сошёл, казачёк! Шашкой драться настаростилет! )) :111::1:

/шучу, я шучу../ :)

Serge7
08-14-2015, 09:00 PM
про корягу я вроде догадалась...хотя...:188:
а про победитовое покрытие даже и не слышала. ну, кроме инструментов каких-то, естесно Коряга - это очень важная вещь, Мозго. :116: Эта вещь, даже покруче шашки будет! )) :237: :221:

Serge7
08-14-2015, 09:15 PM
a na mambe?:314:
Но-но Серж дот комов много .. а пикап-дот-ру это ресурс для пикаперов - целевая аудитория специалистов по женской психологии :)

Нет, Русские деуки с Холостяка.дот.ком - нет!!! Неет , Нет, и ещё раз - Нееет! ))))) :237: :111:

химик
08-14-2015, 09:43 PM
Нет, Русские деуки с Холостяка.дот.ком - нет!!! Неет , Нет, и ещё раз - Нееет! ))))) :237: :111:

RWA ... he ..... RWA .... lol

химик
08-14-2015, 09:44 PM
С ума сошёл, казачёк! Шашкой драться настаростилет! )) :111::1:

/шучу, я шучу../ :)

Да фигли ... (это конечно не про меня) вообше говоря самый старый олимпийский чемпион был как раз в фехтовании ... 54 года француз :)

Serge7
08-14-2015, 10:02 PM
Да фигли ... (это конечно не про меня) вообше говоря самый старый олимпийский чемпион был как раз в фехтовании ... 54 года француз :) Klass! :) :110:

Maximusss
08-18-2015, 05:49 AM
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

viktorsabade
08-18-2015, 07:50 AM
Батюшка, я не курю, не пью, мужу не изменяю... Правильно я живу? - Правильно, дочь моя, но зря...
Мужчинам пишущим мне: “Я б тебя....!“ Отвечаю: “ Рука вам в помощь!!! ))
Иногда я включаю дуру, а иногда просто не могу ее выключить.
Мужччины, пожалуйста, не травмируйте женскую психику- не одевайте шлёпки на носки=)

Maximusss
08-21-2015, 10:03 AM
Замечено, что жены внимательнее всего слушают мужей тогда, когда они разговаривают с другой женщиной.