PDA

View Full Version : Евреи



Zuboskalov
08-11-2015, 04:27 AM
Сразу хотелось бы начать с просьбы не забивать данный топик шаблонами об антисемитизме, ксенофобии и прочими низкоинтеллектуальными выпадами. Вопрос довольно глобальный. Решил завести тему о преимуществах кочевого образа жизни.

Думаю, многим на форуме известно, что кровавая революция 1917 года и последующие за ней репрессии курировались преимущественно евреями. Они более всего отметились и в 90-е. Они же крупнейшие банковские воротилы планеты. Они же входили в самое ближайшее окружение Гитлера, да и сейчас далеко не последние люди на укруине. Это то, что общеизвестно. Но какого же было мое удивление, когда буквально вчера я начал смотреть документальный сериал "The Making of the Mob: New York" Там бросается в глаза, что так называемая итальянская мафия, без еврейской составляющей была бы просто шайкой бандитов. И наоборот все федеральные агенты, всякого рода копы, неподкупные прокуроры и т.д. это корневые американцы в основном белого происхождения. Ну в общем те самые ребята, которых сегодня в США почти не осталось. Поневоле задаешься вопросом - почему же так происходит?

Есть, конечно, вроде бы логичная версия о том, что евреи тут вообще второстепенны, просто своим умом и талантом они подстраиваются под любую среду, которая создается другими нациями. Т.е. такие как Алекс как бы намекают, что у евреев не хватает мозгов создать свою собственную среду (выходящую за культурные рамки), но на адаптацию к чужой хватает. Я вижу причину не в особых талантах и даже не в злобной натуре, а в кочевом принципе жизнеустройства. Точнее в глобально-кочевом принципе, который был создан библейским проектом. Этот проект последний отголосок древнейших цивилизаций, в данном случае египетской. Над евреями провели массовый психоинженерный эксперимент: "...Ибо Господь, Бог твой, благословит тебя... и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать" (с).

Данное наблюдение не ново, об этом многое сказано на просторах Интернета и как-то мной уже упоминалось. Теперь хочу поговорить о том, что понятие "Родина" не всегда географическое образование. Можно быть разбросанным по всему миру, но при этом не утерять родины, ибо она скрыта не только на конкретных землях, но и в идеологии, которую вынашивает ваш народ. Некий такой мессианский настрой, объединяющий огромные массы людей, тоже может являться родиной. Такая родина не балует природными ресурсами, не вызывает привыкания, ближе к старости не притягивает к своим просторам, но она дарит вам целый мир во всем его многообразии. Чтобы обладать этой идеологией не обязателен выдающийся ум, нужна лишь вера в истинность своего пути. И спустя века, уже по инерции, не всегда вдаваясь в подробности Торы, ваши потомки обретут власть на энергетическом уровне. А также в силу отсутствия конкуренции, ибо остальные народы так или иначе привязаны к малым родинам. Исключением можно назвать американцев, но над ними не проводился психоинжереный эксперимент.

Родина с привязкой к конкретной земле в чем-то вредна, т.к. выступает ограничивающим фактором. Насколько мне известно глобальная идеология есть только у двух народов, это у евреев: "Весь мир будет наш" и у русских: "В мире должна торжествовать справедливость". Однако у русских есть привязка к физической родине. Что по большому счету хорошо, но к при таком раскладе далеко не каждый русский психологически способен нести справедливость дальше собственного дома или района. Русским нужно понимать этот принцип и избавляться от оседлости. Хотя, народ наш чрезвычайно велик, поэтому История показывает, что продвижения дальше собственной избы были колоссальны. Но чтобы было если бы мы имели планетарные амбиции, которые есть в наличии у евреев? Даже по некоторым постам этого форума заметно, что евреи ощущают себя частью чего-то общемирового, а не строго Израильского. У русских тоже есть такое ощущение, но только, когда мы вспоминаем свои прошлые заслуги. Будущее в 90-95% случаев нам представляется оседлым.

Яправ
08-11-2015, 12:43 PM
... Решил завести тему о преимуществах кочевого образа жизни.

Русским нужно понимать этот принцип и избавляться от оседлости...

Твоя мысль в том что русским нужно стать евреями? Почему ты нам так поклоняешься?

Bliss
08-11-2015, 12:57 PM
Не согласен что у руских привязка к физической родине. Изолда живет в омеричке а мерили в Италии И любит физическую родину из далека. Зубоскалов вылитый еврей но любит израил ис россии.

Sixteen
08-11-2015, 01:21 PM
аффтар утверждает што:
революция 1917 года и последующие за ней репрессии курировалисьпреимущественно евреями.

аффтар однако же бредит. и заодно не понимает смысл слова "курировать".

курировать означает: наблюдать за чем-то, и нести за это ограниченую ответственность
перед вышестоящими товарищами, не принимая при этом участия в непосредственной деятельности напрямую.

если посмотреть на состав ВЧК 1918 года, то в ней
были вот такие зосранцы:

Я. Х. Петерс, И. С. Уншлихт, А. Я. Беленький, Ф. Э. Дзержинский, В. Р. Менжинский
сборище поляков, затесавшийся латышский стрелок и один еврей абраша из бывшей беларуси.

в исполкоме по репрессиям таком образом преимущественность обеспечивалась одним единственным абрашей супротив латыша и шайки поляков. ви как хотите но это не большинство.
но это не кураторы. это исполком так сказать. курирующий орган это был ЦК ВКП(Б).

заметим так же што товарисча беленького из высшего состава убрали, и уже в 1922-ом году
в составе коллегии ГПУ никакого товарисча беленького уже нету. зато есть товарисчь Медведь и проявляется товарисч Ягода.

ГПУ быстро переформатировалось в ОГПУ, и в таком виде просусчествовало 10 лет.
в 1934-ом году из него сделали НКВД, командовать поставили товарисча Ягоду.

Далее знает каждый школьнег.

среди кураторов (президуму ЦК) никакого еврейского большинства тоже никогда не было.
так што товарисчь автор зря на это напирает.

Maximusss
08-11-2015, 01:31 PM
Автор не прав. В революционное время в России не было евреев революционеров. Это всё антисемитские сказки.

Izolda
08-11-2015, 01:33 PM
Автор не прав. В революционное время в России не было евреев революционеров. Это всё антисемитские сказки.

согласна.

Sixteen
08-11-2015, 01:36 PM
Автор не прав. В революционное время в России не было евреев революционеров. Это всё антисемитские сказки.

там были товарисчи Беленький и Брильянт.
Брильянт отвечал за брюлики и позже устроился в каммуниздам министром финансов. впрочем на долго его не хватило.
а товарисч Беленький был каким-то мелким военнахом.
трудно так же не упомянуть товарисча луначарского. этот ацтойный выхристень предал и убил своих знакомых, учителей и друзей.
товарисч луначарский в сто раз хуже дарта вейдера.

Izolda
08-11-2015, 01:37 PM
аффтар утверждает што:
революция 1917 года и последующие за ней репрессии курировалисьпреимущественно евреями.

аффтар однако же бредит. и заодно не понимает смысл слова "курировать".

курировать означает: наблюдать за чем-то, и нести за это ограниченую ответственность
перед вышестоящими товарищами, не принимая при этом участия в непосредственной деятельности напрямую.

если посмотреть на состав ВЧК 1918 года, то в ней
были вот такие зосранцы:

Я. Х. Петерс, И. С. Уншлихт, А. Я. Беленький, Ф. Э. Дзержинский, В. Р. Менжинский
сборище поляков, затесавшийся латышский стрелок и один еврей абраша из бывшей беларуси.

в исполкоме по репрессиям таком образом преимущественность обеспечивалась одним единственным абрашей супротив латыша и шайки поляков. ви как хотите но это не большинство.
но это не кураторы. это исполком так сказать. курирующий орган это был ЦК ВКП(Б).

заметим так же што товарисча беленького из высшего состава убрали, и уже в 1922-ом году
в составе коллегии ГПУ никакого товарисча беленького уже нету. зато есть товарисчь Медведь и проявляется товарисч Ягода.

ГПУ быстро переформатировалось в ОГПУ, и в таком виде просусчествовало 10 лет.
в 1934-ом году из него сделали НКВД, командовать поставили товарисча Ягоду.

Далее знает каждый школьнег.

среди кураторов (президуму ЦК) никакого еврейского большинства тоже никогда не было.
так што товарисчь автор зря на это напирает.

ну вылитая польская фамилия.

все были не латышами и поляками, а были латышскими и польскими.

Sixteen
08-11-2015, 01:38 PM
ну вылитая польская фамилия.

все были не латышами и поляками, а были латышскими и польскими.

я знал што ты не сможешь промолчать. уншлихт абыкнавенный польский поляк с руцифицированой фамилией.
ты мне еще расскажи как сталин главный еврей.

Izolda
08-11-2015, 01:41 PM
я знал што ты не сможешь промолчать. уншлихт абыкнавенный польский поляк с руцифицированой фамилией.
ты мне еще расскажи как сталин главный еврей.

с каких это пор уншлихты стали русскими фамилиями?

а ладно, какая плохая тема. Нельзя об этом говорить

Izolda
08-11-2015, 01:42 PM
Читайте Столешникова, там всё есть:313:

Sixteen
08-11-2015, 01:45 PM
с каких это пор уншлихты стали русскими фамилиями?

а ладно, какая плохая тема. Нельзя об этом говорить

польская русифицированая. он никакой не уншлихт. он аншляхт

Sixteen
08-11-2015, 01:46 PM
Читайте Столешникова, там всё есть:313:

читаешь всякую муету, а потом у тебя мозг из ушей течет. неудивительно.

Izolda
08-11-2015, 01:46 PM
польская русифицированая. он никакой не уншлихт. он аншляхт

да и фиг с ним.

Sixteen
08-11-2015, 01:47 PM
ну а собсна а вот чо я исчо ожидал от изольды, балин ёмма ё.

Izolda
08-11-2015, 01:58 PM
ну а собсна а вот чо я исчо ожидал от изольды, балин ёмма ё.

не обижайся, ты хороший.

Яправ
08-11-2015, 05:35 PM
Читайте Столешникова, там всё есть:313:

Это все правда. Я управляю миром... ну, не только я... другие евреи тоже...

вот если ты изольда не будешь передо мной пресмыкаться, а будешь позволять себе всякие разговоры, то будет тебе то что я сделал с царской семьей.

Zuboskalov
08-11-2015, 07:58 PM
Твоя мысль в том что русским нужно стать евреями? Почему ты нам так поклоняешься?

Я говорю всего лишь о том, что нужно звать свои недостатки, тогда и результат будет. В своем топике уже обсуждал преимущества русских над другими народами, и поверьте, они достаточно весомы. Настолько весомы, что вас эта тема коробит, а некоторых с головой опускает в русофобию. Но здесь обсуждаются преимущества евреев.


Не согласен что у руских привязка к физической родине. Изолда живет в омеричке а мерили в Италии И любит физическую родину из далека. Зубоскалов вылитый еврей но любит израил ис россии.

Вы не до конца поняли мысль. Привязка к физической родине не отменяет смену местоположения (особенно в 21 веке), а оседает в самовыражении. Хотя в былые времена это влияло и на местоположение, что дает свои результаты и по сей день.


Зубоскалов вылитый еврей но любит израил ис россии.

Просто у меня есть привычка думать. Когда вы качественно думаете, интерес может вызвать любая нация и почти любой человек, т.к. всегда можно уловить какую-то отличительную особенность. В силу исторических обстоятельств евреи вобрали в себя достаточно много отличительных особенностей. Точнее не вреи сами по себе, а именно исторические обстоятельства о которых я и завел разговор.

Яправ
08-11-2015, 08:12 PM
Я говорю всего лишь о том, что нужно звать свои недостатки, тогда и результат будет. В своем топике уже обсуждал преимущества русских над другими народами, и поверьте, они достаточно весомы. Настолько весомы, что вас эта тема коробит, а некоторых с головой опускает в русофобию. Но здесь обсуждаются преимущества евреев.

Не вижу логики. Если меня могут покоробить преимущества русских, то почему они не управляют миром как это делаю я и мои товарищи?

nefertiti
08-11-2015, 08:25 PM
Насколько мне известно глобальная идеология есть только у двух народов, это у евреев: "Весь мир будет наш" и у русских: "В мире должна торжествовать справедливость".

это евреи считают себя носителями справедливости, которая прописана в их догмоуиблии со всею этой краССотой... которая там прописана
а в славянской вере исторически никогда не было такого простого и наивного притязания провозгласить себя носителями чего-то и указувющим перстом

ты напиши книгу, где так будет прямо и сказано: русская идея - это мир во всем мире и только они знают как его насаждать. ибо генетические носители правды святой, искренней да кристальной
и посмотришь, напечатают ли такое здесь, или там...

Zuboskalov
08-11-2015, 08:26 PM
Не вижу логики. Если меня могут покоробить преимущества русских, то почему они не управляют миром как это делаю я и мои товарищи?

Не поднимайте тем, которые по большому счету вам не выгодны. Тут как раз очень хорошо еще раз вспомнить о документальном сериале "The Making of the Mob: New York" Обладать властью и реально управлять миром не всегда одно и то же. Часто, но не всегда. Мафия тоже думала, что она бессмертна и управляет всеми сферами жизни. Но на фоне их масштабных разборок протекает обычная жизнь, меняются обстоятельства, которые создают им множество проблем. А что меняет обстоятельства? Правильно, новые идеи, изобретения и в целом наука. Как я уже ранее и говорил в исключительно еврейской среде, ограниченной культурными еврейскими традициями никаких особых изобретений не наблюдается. История русского отечества это одни сплошные изобретения, причем в отдельности от сплоченного западного мира. Даже география нашей страны и географическая распространенность русского языка ставит под вопрос мою версию об оседлости русских. Но я сам связываю это не с планетарным мышлением, а как раз с особым талантом, который не смотря на оседлость все равно выводит Россию на глобальный уровень.

nefertiti
08-11-2015, 08:27 PM
Не вижу логики. Если меня могут покоробить преимущества русских, то почему они не управляют миром как это делаю я и мои товарищи?вы банки держите
а англосаксы фик вам пальму первенства отдадут.

nefertiti
08-11-2015, 08:29 PM
Автор не прав. В революционное время в России не было евреев революционеров. Это всё антисемитские сказки.
http://www.bestgore.com/execution/gulags-soviet-union-jew-run-camp-extermination-christian/

Zuboskalov
08-11-2015, 08:33 PM
это евреи считают себя носителями справедливости, которая прописана в их догмоуиблии со всею этой краССотой... которая там прописана
а в славянской вере исторически никогда не было такого простого и наивного притязания провозгласить себя носителями чего-то и указувющим перстом

ты напиши книгу, где так будет прямо и сказано: русская идея - это мир во всем мире и только они знают как его насаждать. ибо генетические носители правды святой, искренней да кристальной
и посмотришь, напечатают ли такое здесь, или там...

Нет, ну, конечно, в теории любой народ считает себя носителем правды. Но практика показывает, что только Россия не завоевывает, а присоединяет, не разрушает чужие земли, а выстраивает для других народов инфраструктуру. Иной вопрос, что далеко не всегда это приносит пользу, но факт остается фактом. Не буду спорить, английские колонии не смотря на свою хищную сущность, тоже несли в мир цивилизацию, но в этом не было изначального целеполагания. Просто так получилось, что пока еще окончательно не зачах капитализм (как это произошло в наши дни), по логике его развития интересы завоевателей и завоеванных иногда пересекались.

nefertiti
08-11-2015, 08:36 PM
ну я считаю что среднестатистический житель в россии/украине/беларуси, и.т.д... гораздо более "живой" чем любой европеец и т.д.
но если действительно что-то знают (кто знает) то никогда это напоказ выставлять не будет. истинная красота - в скромности... во внутреннем.

Zuboskalov
08-11-2015, 08:41 PM
но если действительно что-то знают (кто знает) то никогда это напоказ выставлять не будет. истинная красота - в скромности... во внутреннем.

Ой, это уже от человека зависит. Многим скромность не к лицу, здесь нет единых стандартов.

Яправ
08-11-2015, 08:43 PM
вы банки держите
а англосаксы фик вам пальму первенства отдадут.

дай мне с псих больным поговорить

Яправ
08-11-2015, 08:48 PM
Нет, ну, конечно, в теории любой народ считает себя носителем правды. Но практика показывает, что только Россия не завоевывает, а присоединяет, не разрушает чужие земли, а выстраивает для других народов инфраструктуру. Иной вопрос, что далеко не всегда это приносит пользу, но факт остается фактом. Не буду спорить, английские колонии не смотря на свою хищную сущность, тоже несли в мир цивилизацию, но в этом не было изначального целеполагания. Просто так получилось, что пока еще окончательно не зачах капитализм (как это произошло в наши дни), по логике его развития интересы завоевателей и завоеванных иногда пересекались.

у тебя, дружок, каша в голове. то у тебя евреи талантливы то совершенно неизобретательны... Может, тебе нужно было подумать сначала что сказать хочешь, а потом тему открыть?

Zuboskalov
08-11-2015, 08:49 PM
дай мне с псих больным поговорить

Ну вот и началась, так сказать, битва цивилизаций. Еврейский ум (в конкретно данном случае его отсутствие) начал опускаться до оскорблений.

Zuboskalov
08-11-2015, 08:49 PM
у тебя, дружок, каша в голове. то у тебя евреи талантливы то совершенно неизобретательны... Может, тебе нужно было подумать сначала что сказать хочешь, а потом тему открыть?

Можно цитату о еврейском таланте?

Яправ
08-11-2015, 08:53 PM
Ну вот и началась, так сказать, битва цивилизаций. Еврейский ум (в конкретно данном случае его отсутствие) начал опускаться до оскорблений.

Опять нелогично. Допустим, тебя оскорбили. Это никак не доказывает отсутствие ума у собеседника. Может быть, ты ему просто непонравился?

Яправ
08-11-2015, 08:54 PM
Можно цитату о еврейском таланте?

да... вот:

евреи тут вообще второстепенны, просто своим умом и талантом они подстраиваются под любую среду, которая создается другими нациями..

Zuboskalov
08-11-2015, 08:57 PM
Есть, конечно, вроде бы логичная версия о том, что евреи тут вообще второстепенны, просто своим умом и талантом они подстраиваются под любую среду, которая создается другими нациями.

Продолжение мысли:


Т.е. такие как Алекс как бы намекают, что у евреев не хватает мозгов создать свою собственную среду (выходящую за культурные рамки), но на адаптацию к чужой хватает. Я вижу причину не в особых талантах и даже не в злобной натуре, а в кочевом принципе жизнеустройства. Точнее в глобально-кочевом принципе, который был создан библейским проектом. Этот проект последний отголосок древнейших цивилизаций, в данном случае египетской. Над евреями провели массовый психоинженерный эксперимент: "...Ибо Господь, Бог твой, благословит тебя... и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать" (с).

Zuboskalov
08-11-2015, 08:59 PM
Это никак не доказывает отсутствие ума у собеседника.

Очевидно собеседник даже не умеет читать.

nefertiti
08-11-2015, 08:59 PM
зубоскалов,
среди евреев (today) очень мало семитов... с семитской кровью...
в основном это потомки хазар. племя головорезов из ТУРЦИИ (certain TRIBE) которые приняли иудаизм, из-за того что в тот момент ситуация располагала к этому

я на вид отличаю...

Яправ
08-11-2015, 09:00 PM
Не поднимайте тем, которые по большому счету вам не выгодны. Тут как раз очень хорошо еще раз вспомнить о документальном сериале "The Making of the Mob: New York" Обладать властью и реально управлять миром не всегда одно и то же. Часто, но не всегда. Мафия тоже думала, что она бессмертна и управляет всеми сферами жизни. Но на фоне их масштабных разборок протекает обычная жизнь, меняются обстоятельства, которые создают им множество проблем. А что меняет обстоятельства? Правильно, новые идеи, изобретения и в целом наука. Как я уже ранее и говорил в исключительно еврейской среде, ограниченной культурными еврейскими традициями никаких особых изобретений не наблюдается. История русского отечества это одни сплошные изобретения, причем в отдельности от сплоченного западного мира. Даже география нашей страны и географическая распространенность русского языка ставит под вопрос мою версию об оседлости русских. Но я сам связываю это не с планетарным мышлением, а как раз с особым талантом, который не смотря на оседлость все равно выводит Россию на глобальный уровень.

ты ж не просил меня копировать все что ты когда-либо писал, а вот цитату я тебе дал и, видимо, доказал тебе что ты противоречишь сам себе, так?

Zuboskalov
08-11-2015, 09:07 PM
зубоскалов,
среди евреев (today) очень мало семитов... с семитской кровью...
в основном это потомки хазар. племя головорезов из ТУРЦИИ (certain TRIBE) которые приняли иудаизм, из-за того что в тот момент ситуация располагала к этому

я на вид отличаю...

Ну на эту тему я тоже уже давно как-то высказывался в своем топике. Строго еврейская нация может где-то и есть, но выделить ее чрезвычайно сложно. Нация и народ вещи немного разные. Народ объединен ментально, а нация генами. Конечно, еврейские гены имеют какие-то общие черты и не распространяются, например, на китайцев, но там все-таки намешано много наций, в первую очередь арабов. Они даже одинаково пишут справа налево и шрифт уж больно похож.

Яправ
08-11-2015, 09:11 PM
Продолжение мысли:

опять демонстрируешь кашу в голове. Арабы это семиты также как евреи.


Таки почему ты так преклоняшься перед нами? так и не объяснил

Яправ
08-11-2015, 09:12 PM
Очевидно собеседник даже не умеет читать.

этот наезд не основывается ни на каких фактах. Похоже ты осознал несостоятельность своего аргумента

Zuboskalov
08-11-2015, 09:14 PM
Арабы это семиты также как евреи.

Ну это все-равно что всех славян в одну нацию объединять. В единый народ (с натяжкой и великим множеством исключений) можно, но славянская нация будет огромным преувеличением.

Яправ
08-11-2015, 09:19 PM
Ну это все-равно что всех славян в одну нацию объединять. В единый народ (с натяжкой и великим множеством исключений) можно, но славянская нация будет огромным преувеличением.

Схоластика этот твой разговор. Люди живут себе и плевать хотели они объединишь ты их в нацию или нет.

Так и что дальше? развивай свою мысль

nefertiti
08-11-2015, 09:20 PM
Арабы это семиты также как евреи.


а когда родился первый еврей абрам, которого папа торговал идолами
спрашивается - кому продавал идолов папа, и был ли среди покупателей хотя бы один еврей, кроме сына абраши, и его потомков

думать же надо. а не догмы повторять. инсталированные старшими товарищами

Яправ
08-11-2015, 09:23 PM
зубоскалов,
среди евреев (today) очень мало семитов... с семитской кровью...
в основном это потомки хазар. племя головорезов из ТУРЦИИ (certain TRIBE) которые приняли иудаизм, из-за того что в тот момент ситуация располагала к этому

я на вид отличаю...

Нефертити, ты раньше фотки своих титек на форуме постила. Чего глупости писать начала? обычная домохозяйка, не слишком умная, не дура и какое отношение ты к евреям имеешь и чего ты там можешь себе видеть в своей деревне?

Яправ
08-11-2015, 09:25 PM
а когда родился первый еврей абрам, которого папа торговал идолами
спрашивается - кому продавал идолов папа, и был ли среди покупателей хотя бы один еврей, кроме сына абраши, и его потомков

думать же надо. а не догмы повторять. инсталированные старшими товарищами

я не понял: толи это шутка толи ты тронулась. Чего сказать вообще хотела?

nefertiti
08-11-2015, 09:33 PM
это не шутка образованый ты наш
кури мидраш

nefertiti
08-11-2015, 09:34 PM
какое я имею отношение ?
а вот с той поры, когда еврейская ерошка ко мне на нац почве прие ээ а
этовот
даже не зная кто я и что я и что я СВОБОДНО владею ивритом
вот с той поры и будет разобла э
этовот

Яправ
08-11-2015, 09:38 PM
это не шутка образованый ты наш
кури мидраш

я не понял что ты сказать хотела... но не важно

Ваще, ты нефертити.... я не знаю кто... ну, допустим, чучмек. Ты видела чтоб евреи на форуме, например, я открывали тему о чучмеках и давали вам чучмекам оценки типа "племя головорезов"?

Нет, не видела. Потому что мы так не делаем, а ты делаешь. Что это говорит о тебе и твоем народе?

Яправ
08-11-2015, 09:40 PM
какое я имею отношение ?
а вот с той поры, когда еврейская ерошка ко мне на нац почве прие ээ а
этовот
даже не зная кто я и что я и что я СВОБОДНО владею ивритом
вот с той поры и будет разобла э
этовот

ну и что что ты свободно владеешь ивритом котоым я тоже владею Хочешь сказать что это что-то доказывает? Может быть, это доказывает что ты не тупая? Нет, Нефертититька, я знаю много тупых антисемитов владеющих ивритом.

Может, это доказывает что ты можешь отличить чистокровных евреев от нечистокровных по внешности? Ты спятила

nefertiti
08-11-2015, 09:42 PM
не знаю кто... ну, допустим, чучмек. Ты видела чтоб евреи на форуме, например, я открывали тему о чучмеках и давали вам чучмекам оценки типа "племя головорезов"?

Нет, не видела. Потому что мы так не делаем, а ты делаешь. Что это говорит о тебе и твоем народе?



не евреи я говорю - оригинальные семиты
а хазары которые к вам примешались

ты же не из них, правда,

nefertiti
08-11-2015, 09:44 PM
обычная домохозяйка, не слишком умная, не дура

брешешь. ТОЧНА брешешь...
мой попец на вес золота и не жиреет никогда
типа бикини мадел
http://i59.tinypic.com/2cr8x3l.jpg

Яправ
08-11-2015, 09:44 PM
не евреи я говорю - оригинальные семиты
а хазары которые к вам примешались

ты же не из них, правда,

ты меня разочаровала. всегда хотел быть хазаром.

Яправ
08-11-2015, 09:46 PM
брешешь. ТОЧНА брешешь...
мой попец на вес золота и не жиреет никогда
типа бикини мадел
http://i59.tinypic.com/2cr8x3l.jpg

ну, так вот и занимайся тем что у тебя хорошо получается. А от кого произошли современные евреи: от чукчей там или марсиан не твое гойское дело. :116:

nefertiti
08-11-2015, 09:52 PM
ты можешь отличить чистокровных евреев от нечистокровных по внешности? Ты спятила
не по внешности, а по повадкам... (what inside the brain and whats being delivered outside) - thats too.
я надеюсь американские евреи поняли, кого они сюда притащили
лобби в своё время...

(я не о тебе. и не o детях иерусалимских гор - семитах. я о хазазарах )

Яправ
08-11-2015, 09:59 PM
не по внешности, а по повадкам... (what inside the brain and whats being delivered outside) - thats too.
я надеюсь американские евреи поняли, кого они сюда притащили
лобби в своё время...

(я не о тебе. и не o детях иерусалимских гор - семитах. я о хазазарах )

Короче, Нефертити, я ж не говорю тебе там: "вот русские которые из Владимира ничего, а вот из хабаровска ваще лохи".

Еще раз: не твое гойское дело обсуждать эти темы. В твоей нации уверен есть пятна в истории. Вот открывай тему и обсуждай

nefertiti
08-11-2015, 10:11 PM
Oh I just warming up...
Nothing wrong with semites
Just some khazars will be revealed

Яправ
08-11-2015, 11:06 PM
Oh I just warming up...
Nothing wrong with semites
Just some khazars will be revealed

вот ты нудная...

объясни мне.... быть хазаром это позорно или имеет какие-то последствия? У тебя был секс с нормальным хазаром вообще?

Yurcha
08-11-2015, 11:20 PM
Когда я читаю посты Зубоскалова -- вспоминаю украинскую пословицу: Дурень думкой богатеет.

Odinokiy_Ostrov
08-12-2015, 12:28 AM
какое я имею отношение ?
а вот с той поры, когда еврейская ерошка ко мне на нац почве прие ээ а
этовот
даже не зная кто я и что я и что я СВОБОДНО владею ивритом
вот с той поры и будет разобла э
этовот

К тебе как-то очень часто прие...ээ... разные личности разных национальностей "на нац почве". Не пора ли задуматься о том, что в консерватории что-то не так?

Odinokiy_Ostrov
08-12-2015, 12:31 AM
даже не зная кто я и что я и что я СВОБОДНО владею ивритом


Также свободно, как английским? :117:

Яправ
08-12-2015, 12:49 AM
Также свободно, как английским? :117:

:111::111::111:

Yurcha
08-12-2015, 01:21 AM
К тебе как-то очень часто прие...ээ... разные личности разных национальностей "на нац почве". Не пора ли задуматься о том, что в консерватории что-то не так?

К ней еще ювенальная юстиция прие...ээ. Нами, хазарам, почему-то ювенальная юстиция не интересуется.

Zuboskalov
08-12-2015, 01:24 AM
Когда я читаю посты Зубоскалова -- вспоминаю украинскую пословицу: Дурень думкой богатеет.

А умник салом, чубом и х(г)арилкой. Если бы вы мне не сказали, что это укруинская пословица, все равно бы догадался, что с тех краев.

nefertiti
08-12-2015, 03:31 AM
К тебе как-то очень часто прие...ээ... разные личности разных национальностей "на нац почве". Не пора ли задуматься о том, что в консерватории что-то не так?

Yes. I have very intense life unlike some...
And some conflicts r the other side of the moon.
And I would not exchange places with most.
Doubt it?
Keep on...

nefertiti
08-12-2015, 03:32 AM
Также свободно, как английским? :117:

Yes I know 4 languages
U probably speak only 2

nefertiti
08-12-2015, 03:35 AM
:111::111::111:

And u are quite intelligent one
Your forum posts should be combined into book. Can u imagine the profit it would bring
Would beat all the charts... Top 1-st

nefertiti
08-12-2015, 03:36 AM
К ней еще ювенальная юстиция прие...ээ. Нами, хазарам, почему-то ювенальная юстиция не интересуется.

Hahaha.
There are no poor Jewish families out there. All are quite rich...tell me tell me about it

Serge7
08-12-2015, 03:58 AM
Автор не прав. В революционное время в России не было евреев революционеров. Это всё антисемитские сказки. Ты что думаешь - Зубоскалов, это простой, отвлечённый юзер этого форума? Ха-ха. Такая же Гэбня, как и Капри. Там их по десять человек, кликают одновременно "мышкой". :116: :197:

Serge7
08-12-2015, 04:27 AM
я не понял: толи это шутка толи ты тронулась. Чего сказать вообще хотела? ПО-моему, она просто нацистка. Такое бывает, особенно среди западных украинцев и полаков...

nefertiti
08-12-2015, 04:54 AM
What was that post all about?
That Jews are similar to arabs-semits.
originated in Mesopotamia among arabs.
(midrash... U can google what that is)

Does this make me nazi?


Whatever you say..

Яправ
08-12-2015, 12:05 PM
What was that post all about?
That Jews are similar to arabs-semits.
originated in Mesopotamia among arabs.
(midrash... U can google what that is)

Does this make me nazi?


Whatever you say..

нефертити, ты просто такой бред несешь что никто не понимает чего т хочешь сказать. Просто очевидно что тебе в йртой теме не место и сказать нечего.

nefertiti
08-12-2015, 01:09 PM
нефертити, ты просто такой бред несешь что никто не понимает чего т хочешь сказать. Просто очевидно что тебе в йртой теме не место и сказать нечего.бред - это банальные посты

я же- написала по вопросу семитскости еврейского народа
этот народ произошел от Авраама, который родился в Месопотамии (понятно что среди арабов) - доказательством этому (единственным в виду отсутствие каких-либо иных исторических тангибильных манускриптов)) - служит мидраш, который рассказывает о том, что отец Авраама продавал идолов - от чего Авраам отрёкся и стал приверженцем монотеизма.


Так вот я хотела тебе сказать, что еврее зародились "среди" арабов (Месопотамия) - это по отношению к тому посту который ты написал.


(а то что хазары это не семиты - так это я не виновата. Что есть то есть - приймите как должное. Не стоит прыгать с поясом шахида (Юрча, Одинокий Континент (вышедший на форум-хрюм специально ради этого )и писать что я антисемитка. Нет. я всего лишь о том, что людей с семитской кровью - мало... И окружающая реальность - этому доказательство.)

Яправ
08-12-2015, 01:53 PM
бред - это банальные посты

я же- написала по вопросу семитскости еврейского народа
этот народ произошел от Авраама, который родился в Месопотамии (понятно что среди арабов)

:111::111::111::111:

следуя твоей логике Индейцы появились в Нью Ёрке, жили на Бродвее :230::230::230:

Izolda
08-12-2015, 02:24 PM
как вы мне надоели со своими евреями...
вот я люблю Певцова и Кобзона... :313:
И Пригожин такая лапочка, он так обожает Валерию, на них смотреть- сплошное удовольствие.

neet
08-12-2015, 02:44 PM
ахтунг, Авраам вобще мифический персонаж ) ну вы даете...

Sixteen
08-12-2015, 03:16 PM
Абраша никакой не мифический персонаж, а библейский персонаж
из послепотопного библейского этапа.

Абрам с Сарой родили Исаака. Исаак с Ребеккой родили Иакова.
Иаков стал Богоборцем и принял имя Израиль.
От Иакова пошло 12 Израилевых колен.

Serge7
08-12-2015, 03:27 PM
Нефертити, ты раньше фотки своих титек на форуме постила. Чего глупости писать начала? обычная домохозяйка, не слишком умная, не дура и какое отношение ты к евреям имеешь и чего ты там можешь себе видеть в своей деревне? Яж тебе уже сказал , Марик. По-вопросу. Западная Украинка. Окончательно чокнувшаяся на тотальном антисемитизме. Всё.

Sixteen
08-12-2015, 03:31 PM
ммрррр

Яправ
08-12-2015, 03:43 PM
Яж тебе уже сказал , Марик. По-вопросу. Западная Украинка. Окончательно чокнувшаяся на тотальном антисемитизме. Всё.

украинок люблю... даже антисемиток. Они красивые :)

87841

Serge7
08-12-2015, 03:54 PM
украинок люблю... даже антисемиток. Они красивые :)..Особенно голая Нефертити? )) Небось вчерашняя её фотка тебе понравилась>?:111:
:)

Яправ
08-12-2015, 04:01 PM
Особенно голая Нефертити? )) Небось вчерашняя её фотка тебе понравилась>?:111:
:)

да, ну нахик... ничего не видно, снимок через зеркало, вспышка отражается... не понравилась

Serge7
08-12-2015, 04:04 PM
да, ну нахик... ничего не видно, снимок через зеркало, вспышка отражается... не понравилась Она всегда так делает... Входит в художественный образ... )) И намёками, намёками, на глубокий образ. :116: :)

nefertiti
08-12-2015, 06:34 PM
Яж тебе уже сказал , Марик. По-вопросу. Западная Украинка. Окончательно чокнувшаяся на тотальном антисемитизме. Всё.

No.
Jews are good people.
The problem is that there are very few of them who actually r semites.
Plenty of khazars... And those r not. .

Serge7
08-12-2015, 07:24 PM
No.
Jews are good people.
The problem is that there are very few of them who actually r semites.
Plenty of khazars... And those r not. . But, Ashkenazi Jews Are Not Descended From Khazars ... So, where did you find those Khazars in your life, Nefochka, I am just wondering!>? )) :197:

neet
08-13-2015, 02:39 AM
Абрам с Сарой родили Исаака. Исаак с Ребеккой родили Иакова.
Иаков стал Богоборцем и принял имя Израиль.
От Иакова пошло 12 Израилевых колен.

вы серьезно в это верите?

neet
08-13-2015, 02:43 AM
the Khazars, the Jews
вот блин, нейтив спикеры ...

Zuboskalov
08-13-2015, 03:53 AM
Ты что думаешь - Зубоскалов, это простой, отвлечённый юзер этого форума? Ха-ха. Такая же Гэбня, как и Капри. Там их по десять человек, кликают одновременно "мышкой". :116: :197:

Ничего не понимаю. Как-то вы, ныне живущий в США и рожденный на укруине, говорили, что гордитесь почему-то своим президентом Путиным. Гебня люди плохие, а у меня преданно работающего на Гэбню, так или иначе самый высокопоставленный начальник Владимир Хитрый. Так Путин все-таки хороший или плохой?

Sixteen
08-13-2015, 08:05 AM
вы серьезно в это верите?

а чо, ви таки не верите што абраша женилса на сарачке и изменял ей с уборщицей?

neet
08-13-2015, 08:19 AM
о, а че я должна верить в устное народное творчество одного из восточных кочевых народов? Я верю в силу земли, как и мои предки земледельцы, и когда соберу урожай, поклонюсь и поблагодарю свою родную землю ))

Sixteen
08-13-2015, 08:19 AM
о, а че я должна верить в устное народное творчество одного из восточные кочевых народов? Я верю в силу земли, как и мои предки земледельцы, и когда соберу урожай, поклонюсь и поблагодарю свою родную землю ))

все ясно, вичоркиваю

neet
08-13-2015, 08:20 AM
У К Р А И Н У

Sixteen
08-13-2015, 08:22 AM
вышиватнице больше ниналивать

Яправ
08-13-2015, 11:53 AM
о, а че я должна верить в устное народное творчество одного из восточных кочевых народов? Я верю в силу земли, как и мои предки земледельцы, и когда соберу урожай, поклонюсь и поблагодарю свою родную землю ))

Изольдушка))

nefertiti
08-13-2015, 12:25 PM
лимитчки бесценных слов. транжиры, и моты постов
ежели вы нова неуклюже пропечатаете вашу детсадовскую речёвку "пра писочницу" из которой ухахахахахадить
меня стошнит

Птиц
01-15-2016, 10:22 AM
вот бывает такое?

вся целиком ветка - бред сумасшедшего от начала до конца

edik
01-15-2016, 12:01 PM
с каких это пор уншлихты стали русскими фамилиями?

а ладно, какая плохая тема. Нельзя об этом говорить

А легендарный пианист Рихтер, тот который Святослав, он тоже не Русский? Я б его, конечно, с удавольствием записал в евреи. Но факты не позволяют.

Quanty
01-15-2016, 01:03 PM
да уж будьте добры не записывайте.