PDA

View Full Version : Поэт и Муза (креатив)



Ben Dover
08-10-2015, 01:34 PM
Поэт бил пролётки - мерил широкими шагами комнату из угла в угол. Он страдал. Ничего не получалось. Не получалось произвести на свет ни строфы. Ни строчки. Ни слова. Лежащий на столе лист бумаги издевательски смеялся в лицо Поэту своей белизной. Поэт взъерошил волосы, ладонь сделалась неприятно влажной. Вдохновения не было. Мучительно хотелось как раньше - сесть за стол и в одном порыве страсти выплеснуть из себя на бумагу накопившиеся в душе рифмы.

Поэт страдал от засухи. Словно жаркое солнце выжгло часть его души, что призвана творить. Поэт так и представил себя в виде пустыни. Сухая, растрескавшаяся от зноя земля уходит за горизонт. Выжженная солнцем до пыльной серости. Поэт резво подошёл к буфету и налил себе рюмку водки. Стремительно выпил стоя. Живительным шариком маленького солнышка водка проскочила внутрь, но на выжженной пустыне, не проклюнулось ни одного росточка. Как ни вслушивался Поэт в себя, как ни пытался извлечь из своей внутренней лиры мелодию, душа его оставалась глуха.

Поэт выпил ещё водки, но и вторая и третья рюмки, сестрами-близняшками пущенными вдогонку первой, не принесли никакого результата. Поэт опустился в глубокое кресло, закинул голову назад и уставился в высокий потолок. Потолок пересекала тонкая трещинка. А вдруг это навсегда, - подумалось Поэту, - вдруг я никогда больше ничего не напишу? Никогда. Никогда?!!! Поэт вскочил и, как таракан на свету, заметался по комнате. Неужели Поэт умер?! - в ужасе воскликнул Поэт и из его глаз брызнули мелкие слёзы отчаяния.

И тут он услышал тоненький смешок. Нежный как хрустальный колокольчик. Поэт оглянулся. В дальнем углу комнаты, на зелёной мягкой софе сидела девушка. Тонкая девушка, с чересчур большими глазами. Красавицей её было не назвать даже Поэту, но и на лицо и на фигурку гостьи хотелось смотреть и смотреть. Не отрываясь. Нечто заставляло глаз задержаться и на высоком чистом лобике, и на пухлых губках несколько широкого рта. Девушка источала чистую светлую энергию и, находясь рядом с нею, хотелось напитаться этой силой как теплом от печки, когда ступишь с мороза в дом.

-- Ой, извините, - смутилась девушка, - я не хотела вас обидеть. Но вы были так безутешны...
Поэт, застеснявшийся всплеска своих эмоций, сумрачно посмотрел на девушку. Подошёл и остановился перед незнакомкой.
-- Кто, вы? - спросил Поэт неприятным голосом, - как вы сюда попали?

Девушка опустила голову. Она улыбалась. Улыбка родила на щёчках две милые ямочки. Хрупкие руки расправляли белую невесомую ткань длинной юбки на коленях. Коленях идеальной формы, надо признать. Но Поэту, любителю женских прелестей, сейчас было не до них - отчаяние от утраченного таланта крепко держало Поэта в жестоких тисках.

-- Кто, вы? - повторил Поэт, - что вам от меня нужно? Говорите же!
-- Я...я, - девушка запнулась, - я - Муза...Ваша Муза. Я не могла больше вынести ваши страдания и решила....

Поэт не дал ей закончить.
-- Где же ты была вё это время, мерзкая шлюха, - заорал он сорвавшимся фальцетом, а в следующую секунду отвесил Музе такую оплеуху, что лёгкое тело девушки слетело на пол как невесомый осенний лист. Поэт схватил её за платье, тонкая материя жалобно треснула и порвалась. В неровной дырке забелела маленькая грудь с тёмной вишенкой соска. Одной рукой Поэт поставил девушку на ноги а другой ударил её в нос. Брызнула кровь. Муза жалобно вскрикнула, но Поэта казалось это только сильнее разозлило. Он повалил Музу на пол и начал наносить ей короткие резкие удары ногами в лаковых домашних туфлях с острыми носами.

-- Где. Ты. Сука. Была. Раньше?! - рычал Поэт нанося Музе с каждым словом очередной удар. То в почку, то в низ живота, то в голову, - паршивая гнусная тварь!!, - Поэт топтал лицо девушки, которое уже не было ни красивым ни тонким, - убью, гнида! убью, падаль! - Поэт разошёлся не на шутку. Девушка уже не стонала. Сознание милосердно покинуло её.

Очнулась она от тонкой и горячей струи очень больно бьющей в её разбитое лицо. С трудом разлепив заплывшие глаза она увидела над собой мерзко скалящегося Поэта справляющего малую нужду ей на лицо.
-- Очнулась, гадина, - удовлетворённо заметил Поэт, и утвердительно кивнул, - очнулась....сука. А теперь послушай меня....

И Поэт очень доходчиво, иногда подкрепляя свои слова тычком туфли, обрисовал идею своего будущего романа в стихах. От Музы требовалось всего ничего - сидеть рядом и водить рукой мастера.

---...тебе всё ясно? - грозно спросил Поэт в конце, и тут же сорвался на крик, - не слышу! не слышу, тварь!!! Паскуда!! Я спросил тебе всё понятно?
Девушка кивнула, говорить она была не в силах. Поэт поднял её с пола и брезгливо кинул на лилового цвета оттоманку. Потом наклонился и оторвал подол изгаженного платья. Вытер свои туфли. Скомкал и бросил его в разбитое лицо Музе.
-- Утрись, смотреть на тебя тошно! - он постепенно отходил от гнева, - ну что ж, - Поэт довольно потёр руки и сел к столу, - сейчас и начнём, ты готова, моя дорогая? - как ни в чём не бывало он обернулся к избитой девушке. Та кивнула.
-- Ну вот и славно, - улыбнулся одними губами Поэт.

Он откинул полы домашнего халата, похрустел пальцами, пододвинул к себе стопку бумаги, обмакнул перо в чернильницу и.... как то сразу, в один присест, на одном дыхании вывел....

"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!"


Работа спорилась....шёл 1823й год.....

Izolda
08-10-2015, 01:42 PM
Тебя тоже покинула Муза?
Неинтересно и избито, повторяешься.

CAPRI
08-10-2015, 01:43 PM
Шли годы...

А взаимоотношения с Музой мало изменились.

Ben Dover
08-10-2015, 02:41 PM
Тебя тоже покинула Муза?
Неинтересно и избито, повторяешься.


не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. я решил писать серию - ЖЗЛ....жизнь замечательных людей. у меня уже есть про нескольких.....Изольда, а ты замечатель ный человек? впрочем о тебе ТАК много написано....помнишь креос где я тебя съел?

Izolda
08-10-2015, 03:04 PM
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. я решил писать серию - ЖЗЛ....жизнь замечательных людей. у меня уже есть про нескольких.....Изольда, а ты замечатель ный человек? впрочем о тебе ТАК много написано....помнишь креос где я тебя съел?

Беня, я буду к тебе строга, потому что ты можешь лучше. У тебя есть креативы, о которых потом думаешь.
например- 36 летие, и перевоплощение в другого человека- заставляет задуматься, а креатив об учёном и о Волшебной Формуле, которую он стёр, потому что доктора не захотели этой формулы из-за их aлчности? очень актуально, до сих пор помню.
А этот ( про якобы Пушкина) креатив из серии: Скучно на работе, дай по клавишам постучу...
Да, я замечательный человек, пиши уж про меня... Где ты меня сьел- интересно, но я всё равно не могу тебе простить- почему ты тогда ушёл и оставил меня одну умирать??

Про волшебную формулу- сильно было....

Izolda
08-10-2015, 03:06 PM
кстати, беня, а всё, что ты написал про меня, уже не осталось, стёр, падлюка... Потомки не будут писать сочинения на тему :" Светлый Лик Музы бендовера..."

Ben Dover
08-10-2015, 03:10 PM
кстати, беня, а всё, что ты написал про меня, уже не осталось, стёр, падлюка... Потомки не будут писать сочинения на тему :" Светлый Лик Музы бендовера..."


ну да ну да. я обычно стираю свои креосы после написания. вот Бонч-Бруевич свои креосы не стирал, поэтому до нас дошли книжки Ленин и дети и прочее....а про тебя Изольда, потомки не узнают

CAPRI
08-10-2015, 03:11 PM
ну да ну да. я обычно стираю свои креосы после написания. вот Бонч-Бруевич свои креосы не стирал, поэтому до нас дошли книжки Ленин и дети и прочее....а про тебя Изольда, потомки не узнают

Как это не узнают?

А форум на что?

Izolda
08-10-2015, 03:13 PM
ну да ну да. я обычно стираю свои креосы после написания. вот Бонч-Бруевич свои креосы не стирал, поэтому до нас дошли книжки Ленин и дети и прочее....а про тебя Изольда, потомки не узнают

жаль.. Даже на скалах остались рисунки, а на просторах интернета ничего.. А так буы было интересно..
Беня, напиши хороший рассказ, без пошлостей, но со смыслом. Давай. БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ ТОЛьКО!!

Izolda
08-10-2015, 03:14 PM
Как это не узнают?

А форум на что?

форум- это цветочки...

Dova
08-10-2015, 03:19 PM
Меня эта фамилия - всегда завораживала...Бонч-Бруевич..."дваразаоля"

Про домашние лаковые туфли-неплохо, у ерофеева их быть не могло,а он вот оно каквсё обернулось...)))

Izolda
08-10-2015, 03:21 PM
Лаковые туфли дома- так неудобно, вон Пётр в похмелье валенки во дворце носил.. Уверена, Пушкин не носил дома лаковых туфель.

Dova
08-10-2015, 03:23 PM
...Но не ерофеев - точно )

Izolda
08-10-2015, 03:23 PM
Беня, у тебя был уже рассказ, где Главный Герой написял на Девушку Его Мечты.. И здесь тоже. Это твой сексуальный конёк?

Yurcha
08-10-2015, 03:29 PM
Я не люблю Пушкина
Зато люблю Бродского
Я не люблю бардов-поэтом
Поэтому
Оставлю в покое Высоцкого

(ц)

Yurcha
08-10-2015, 03:30 PM
Беня, у тебя был уже рассказ, где Главный Герой написял на Девушку Его Мечты.. И здесь тоже. Это твой сексуальный конёк?

Бытует мнение, что той девушкой была Капри

Izolda
08-10-2015, 03:30 PM
Я не люблю Пушкина
Зато люблю Бродского
Я не люблю бардов-поэтом
Поэтому
Оставлю в покое Высоцкого

(ц)

ужас....
Не любить гения, и любить тунеядца, которого распиарили.
О тэмпора, о морэ

Izolda
08-10-2015, 03:31 PM
Я люблю Есенина. Нет не люблю, а ЛЮБЛЮ. ОН моё всё.

Yurcha
08-10-2015, 03:40 PM
Я люблю Есенина. Нет не люблю, а ЛЮБЛЮ. ОН моё всё.

"Ты жива еще, моя старушка?"
Ну и хрень!
Да сыну ли не знать,
Что жива, в им кинутой избушке,
И выходит на дорогу мать?
Ждать повесу, призрака, безумца.
Безнадежно. В шушуне.
Но ждать.

(ц)

Лирик
08-10-2015, 03:42 PM
Техническая ошибка ... у Пушкина была муза - Он.

....Тебе служить я буду рад —
Стихами, прозой, всей душою,
Но, Вигель,— пощади мой зад (c)

Izolda
08-10-2015, 03:48 PM
Бытует мнение, что той девушкой была Капри

пусть Капри, меня интересует другое: у автора явная тяга к мочеиспусканию.

Izolda
08-10-2015, 03:49 PM
"Ты жива еще, моя старушка?"
Ну и хрень!
Да сыну ли не знать,
Что жива, в им кинутой избушке,
И выходит на дорогу мать?
Ждать повесу, призрака, безумца.
Безнадежно. В шушуне.
Но ждать.

(ц)

какой еврей написал это?

CAPRI
08-10-2015, 03:50 PM
пусть Капри, меня интересует другое: у автора явная тяга к мочеиспусканию.

Значит, почки хорошо функционируют.

Порадоваться надо за автора.

Izolda
08-10-2015, 03:51 PM
Техническая ошибка ... у Пушкина была муза - Он.

....Тебе служить я буду рад —
Стихами, прозой, всей душою,
Но, Вигель,— пощади мой зад (ц)

ещё один со своими педерастическими фантазиями. оставьте в покое наших русских поэтов, пишите про своих.

Izolda
08-10-2015, 03:51 PM
Значит, почки хорошо функционируют.

Порадоваться надо за автора.

А я вижу, что там всё по Климову.

CAPRI
08-10-2015, 03:52 PM
ещё один со своими педерастическими фантазиями. оставьте в покое наших русских поэтов, пишите про своих.

Изольда, а мне про Мандельштама можно писать?

А про Пастернака?

Izolda
08-10-2015, 03:53 PM
Изольда, а мне про Мандельштама можно писать?

А про Пастернака?

да хоть про Беню каца, мне то что...

Yurcha
08-10-2015, 03:53 PM
какой еврей написал это?

Один гений

P.S.
Свернулась ДНК в змеиный бант,
Оберегая гены поколений.
Ты чистокровен?
Это, брат, талант.
Дворняжка я.
Поэтому я гений (ц)

Izolda
08-10-2015, 03:53 PM
всякие лирики марают своими грязными ручонками наших гениев.

Izolda
08-10-2015, 03:54 PM
Мне кажется, этот креатив беня посвятил капри.... :217:

Izolda
08-10-2015, 03:55 PM
Один гений

П.С.
Свернулась ДНК в змеиный бант,
Оберегая гены поколений.
Ты чистокровен?
Это, брат, талант.
Дворняжка я.
Поэтому я гений (ц)

коряво. И я так могу.

CAPRI
08-10-2015, 03:56 PM
да хоть про Беню каца, мне то что...

Просто если уж ты проповедуешь приоритетность национального фактора в оценке поэзии, то будь последовательна.

CAPRI
08-10-2015, 03:58 PM
Мне кажется, этот креатив беня посвятил капри.... :217:

Своевременный вброс... :235:

Yurcha
08-10-2015, 03:58 PM
коряво. И я так могу.

Не верю.

Yurcha
08-10-2015, 04:04 PM
Мне кажется, этот креатив беня посвятил капри.... :217:

Капри тоже так кажется

Ангел
08-10-2015, 04:05 PM
У этого форума две проблемы.. Путин и Капри...

CAPRI
08-10-2015, 04:10 PM
У этого форума две проблемы.. Путин и Капри...

:111::111::111:

Маня
08-10-2015, 04:19 PM
Поэт и Муза (креатив)

Очень плохо и по содержанию, и по форме, от первой до последней буквы. К тому же клевета на Александра нашего Сергеевича.

"Улыбка родила на щёчках" и прочие перлы.

Оценка - кол.

Лирик
08-10-2015, 05:02 PM
всякие лирики марают своими грязными ручонками наших гениев.

не все. некоторые писяют.

Milonguera
08-10-2015, 05:14 PM
Муза - мозахистская дура! Надо было исчезнуть как только этот ублюдок на нее заорал.
Да еще потом, невидимой, его по башке треснуть. :162:

Izolda
08-10-2015, 05:44 PM
Очень плохо и по содержанию, и по форме, от первой до последней буквы. К тому же клевета на Александра нашего Сергеевича.

"Улыбка родила на щёчках" и прочие перлы.

Оценка - кол.

сурова ты, Маня!

Izolda
08-10-2015, 05:46 PM
не все. некоторые писяют.

Иди, читай своих кафков.

Ben Dover
08-10-2015, 05:48 PM
сурова ты, Маня!


наверно на диету села.

Маня
08-10-2015, 06:19 PM
сурова ты, Маня!

Да, нетактично получилось. :)

CAPRI
08-10-2015, 06:20 PM
Да, нетактично получилось. :)

Художника может обидеть каждый. (с)

Маня
08-10-2015, 06:24 PM
Художника может обидеть каждый. (с)

Я знала, я знала, что кто-нибудь обязательно это напишет!
Зато объективная критика - стимул к творческому росту. :)

CAPRI
08-10-2015, 06:30 PM
Я знала, я знала, что кто-нибудь обязательно это напишет!
Зато объективная критика - стимул к творческому росту. :)

Да-да, в своём следующем сочинении автор разгромит квартиру критика Латунской. :235:

Маня
08-10-2015, 06:42 PM
Да-да, в своём следующем сочинении автор разгромит квартиру критика Латунской. :235:

Вообще-то, это его Муза должна громить, а автор должен быть выше этого. :)

P. S. А поскольку автор свою Музу в предыдущем опусе зверски отмудохал, то уж и не знаю - захочет ли она что-то или кого-то громить ради него.

Лирик
08-10-2015, 06:58 PM
прибанальнейшую цитату может вставить любой хомяк с клавиатурой. а изложить оригинал - дано не бабе.

CAPRI
08-11-2015, 05:35 AM
Вообще-то, это его Муза должна громить, а автор должен быть выше этого. :)

P. S. А поскольку автор свою Музу в предыдущем опусе зверски отмудохал, то уж и не знаю - захочет ли она что-то или кого-то громить ради него.

Ничего страшного, у автора ещё Арина Родионовна есть...

Птиц
08-11-2015, 06:54 AM
Я не люблю Пушкина
такое мог напесать тока кто асилил Пушкина в объеме школьной программы. можно не любить "У Лукоморья дуб зеленый", но как может не нравиться "Граф Нулин"? да и стихов малоизвестных у Пушкина многа таких, што уржосся. де он по-всякому в приличных выражениях пишет не тему РПЕ

Aurbo
08-11-2015, 10:48 AM
Поэт бил пролётки - мерил широкими шагами комнату из угла в угол. ..Работа спорилась....шёл 1823й год.....

[Ben Dover], не слушай всяких яких. Написано самобытно, что называется, "своим",а не заёмным языком.Кому не нравится содержание - это их проблема.Главное, есть мысль, И идея.
Советую опубликовать где-нибудь,не знаю, на прозе ру,может?В жэжешечке?
Пиши ещё, ,написано неординарно И талантливо.

Птиц
08-11-2015, 10:50 AM
Концовка галимая. йа п такой сценарий даже на Браво не заслал бэ

Aurbo
08-11-2015, 10:53 AM
Концовка галимая. йа п такой сценарий даже на Браво не заслал бэ

Зато есть мысль И идея.

Izolda
08-11-2015, 10:55 AM
Зато есть мысль И идея.

У бени идей и мыслей миллион. Ему надо поменять стиль и писать без пошлостей.

Птиц
08-11-2015, 10:56 AM
Зато есть мысль И идея.

прастнулсо с дикого перепоя и ни с хуя ебануфшысь настучал своей бабе паиблистчу. та же сама мыстль. тока короче.

Aurbo
08-11-2015, 10:59 AM
Я эту миниатюру написала три года назад.Меня за неё на прозе ру забанили, произведение убрали. Поставила на другой форум - юзеры обругали меня непечатными словами, но хоть админы текст не стёрли,И на том спасибо.





Живи со смертью.


Вас всех надо поубивать на хуй.

Чтобы никого не было.Вы все тута плесень.На миллион человек - от силы тысяча,кто должен жить. Газом и напалмом, огнём и водой - всех вас надо истреблять, блять,чтоб не плодились,не жрали,не срали на планету.
Да вы все тут шакалы,нах, вас всех надо танками давить,блять
Живым щитом гнать под обстрел. Вы - не люди,а абоминации,нах.Вам смерть - спасение.
Всех фтопку.
Должны жить сильные, красивые и умные. Ублюдкам и дегенератам места нет в бункере и не будет. Сдохнуть - вот ваша основная задача.
Единственные два момента, ради которых стоит жить - это зачатие человека, и убийство человека. Всё,что между ними - серый морок, слизь, сумерки.
Боятся же смерти только тошнотики, ублюдки и слабаки, не достойные даже той капли спермы, которая была затрачена на их создание. Смерть - это не конец,это начало.Смерть - это своего рода жизнь,если хотите. И умирать совсем не больно и не страшно,я знаю. В книжечке прочитала...хе-хе-хе..
А сегодня мне скучно.Когда мне скучно, я ищу глоток жизни - глоток смерти. Но нету её,нету.
Нигде её нету. На оживлённых трассах, в шумных барах, в тёнмых переулках, под обстрелом, в ночи полярной,в жаре тропической, нигде.

Трассы пустеют,люди опускают глаза, сборища хулиганья рассеиваются, ракеты летят мимо. Смерть меня не любит. Это одностороняя, неразделённая любовь.
Я не самоубийца,нет. Я не флиртую со смертью. Я с ней живу.

Aurbo
08-11-2015, 11:00 AM
У бени идей и мыслей миллион. Ему надо поменять стиль и писать без пошлостей.

У него стиль такой, согласна.А надо ли менять? И зачем?

Aurbo
08-11-2015, 11:01 AM
прастнулсо с дикого перепоя и ни с хуя ебануфшысь настучал своей бабе паиблистчу. та же сама мыстль. тока короче.

Не "своей бабе",а Музе. И не "ни с хуя",а в силу творческого кризиса.

Птиц
08-11-2015, 11:02 AM
Я не флиртую со смертью. Я с ней живу.

фигня это всё. вот ты видела када-нить настоящего мертвеца?

Aurbo
08-11-2015, 11:03 AM
фигня это всё. вот ты видела када-нить настоящего мертвеца?

Неоднократно,да. А что?

Птиц
08-11-2015, 11:04 AM
Неоднократно,да. А что?

харошынькие, да?

Aurbo
08-11-2015, 11:05 AM
харошынькие, да?

Как когда.

Птиц
08-11-2015, 11:08 AM
Как когда.

На кладбище ветер свищет. Змия, идем в армию Израиля. бум защищать родные могилы

Ben Dover
08-11-2015, 11:09 AM
у нас был препод в училище. мразота дикая. старый партийный кадр. так вот я его дохлого видал, так как он помер в раёной больнице где у нас проходила практика. он дохлый был в тыщу раз милее чем живой.

Птиц
08-11-2015, 11:10 AM
у нас был препод в училище. мразота дикая. старый партийный кадр. так вот я его дохлого видал, так как он помер в раёной больнице где у нас проходила практика. он дохлый был в тыщу раз милее чем живой.

вот я знаю. Беня, ну ты точно у нас училсо в строительном ПТУ? на улице Кособрюхенко? йа прав, да?

Izolda
08-11-2015, 11:12 AM
У него стиль такой, согласна.А надо ли менять? И зачем?

чтоб писать, как человек, а не как подросток.

Aurbo
08-11-2015, 11:14 AM
А вот оконцовка,кстати.


Первый раз смерть нашла меня,когда Хозяин был пацанёнком..в его масштабе,конечно. Ничего толком не умел,так,баловался. ручки,ножки,огуречик...
Каждому лестно мнить,что он в прежней жизни был ну хотя бы креветкой, мнгоклеточной формой. Но ведь раньше-то и клеток не было. Но никто этого не помнит,а я помню.

Пара нейтрино, пара слабеньких кварков - я и миллисекунды не прожила, но я жила,честное слово,и это было здорово. Но системка была неустойчивая.Зато первая у Хозяина.

И смерть была смешная - пых, и нету.

Потом Хозяин подрос немного, и стал играться с кристаллами.В космосе они красиво смотрелись.Зелёные, синие,красные,игольчатые,многогранные, алмазные, малые и размером с галактику - каких он только не понавыдумывал.И умирали кристаллы тоже красиво, особенно когда Хозяин сталкивал горы сине-красно-залёных сверкающих каменьев из нескольких под-пространств. Такой был золотой дождь антиматерии..и всё это без звука, в темноте морозной, и без времени - ну какая Ему разница между миллисекундой и миллиардом лет?
Сколько раз я там умирала - не персчитать. Весело было, никто ничего не боялся, Хозяин играл - и мы играли вместе с ним.
Мы не знали того,что мы были счастливы. Мы не знали даже того,что мы просто были - ведь мы же не были живыми, мы просто были.Как было всё просто тогда, не было жизни, не было смерти, просто быть , но мы этого не понимали до той поры, когда Хозяину надоело играть в кубики и он опять заскучал.

Он уже много что умел - создал время, пространство,материю, но это были вещи неподатливые, косные и неизменные. Да и какой интерес был ему играть,скажем,со временем? Ведь он сам - время, он же и пространство, и материя, и энергия,и вечность. А в вечности можно только пребывать.
Вечно. То есть скучно.

И тогда Хозяин создал то,что движется по невидимым струнам пространства и времени, забирает и отдаёт материю и энергию, умирает и рождется опять, и живёт, живёт - Жизнь.

*****
Пацанёнок - рыжий,вихрастый, лет шести на вид,в застиранных защитных шортах и белой майке с надписью" И Лове Нещ-Ёрк "играл в мячик.Красно-синий мячик размером с кулак подпрыгивал,ударялся о стенку гаража и падал назад,в руки мальчугану.


Мячик описывал замысловатую траекторию - непрерывность.Бился о две точки на стенке гаража и на земле, прежде чем попасть к первокласснику в руки - дискретность.Постепенно скорость нарастала,мячик летал всё быстрее и быстрее, пока не слился в одну непресрывную красно-синюю линию. Сингулярность - сказал ребёнок , засунул палец себе в рот и ощупал шатающийся молочный зуб.

Открылось окно и женский голос прокричал;
- Коля! иди домой,ужин готов!

Но мальчик как будто не слышал голоса матери - присев на корточки,он что-то быстро чертил на асфальте обломком кирпича,бормоча себе под нос "полиформность...конечность...целостность.."

-Щас,мам! Доиграю и приду! - подняв голову, ответил он.


Конец.

Маня
08-11-2015, 11:15 AM
Я эту миниатюру написала три года назад.

Мне понравилось. Мысль тоже спорная, но она выражена хорошим, емким языком. То есть безотносительно к содержанию это можно читать, не спотыкаясь о корявый синтаксис и натужно выдавленные образы.
Или вот Сорокин - явно творчество душевнобольных, но в таланте ему не откажешь, владеет, собака, русского языка.
А если магии слова нет, то её нет.

Aurbo
08-11-2015, 11:16 AM
чтоб писать, как человек, а не как подросток.

Как умеет, так И пишет. Аркадий Гаидар вон писал как подросток - И ничего, многим нравилось.

Aurbo
08-11-2015, 11:17 AM
Мне понравилось. Мысль тоже спорная, но она выражена хорошим, емким языком. То есть безотносительно к содержанию это можно читать, не спотыкаясь о корявый синтаксис и натужно выдавленные образы.
Или вот Сорокин - явно творчество душевнобольных, но в таланте ему не откажешь, владеет, собака, русского языка.
А если магии слова нет, то её нет.

У [Ben Dover] есть магия - если прозведение вызывает отвращение,значит магия есть.

Маня
08-11-2015, 11:25 AM
У [Ben Dover] есть магия - если прозведение вызывает отвращение,значит магия есть.

Даже если бы концовки (которая по замыслу автора должна шокировать и вызывать отвращение) и не было, написано плохо.
Кстати, чисто стилистически концовка ему больше удалась, а начало вообще швах, очень беспомощное в плане языка.

Aurbo
08-11-2015, 11:27 AM
Даже если бы концовки (которая по замыслу автора должна шокировать и вызывать отвращение) и не было, написано плохо.
Кстати, чисто стилистически концовка ему больше удалась, а начало вообще швах, очень беспомощное в плане языка.

Ну, он же любитель,а не профи.Зато написано со смыслом.

Лирик
08-11-2015, 11:27 AM
У [Ben Dover] есть магия - если прозведение вызывает отвращение,значит магия есть.

С отвращением тут спорно.

Например, он ее разбудил струей мочи, одновременно умыв лицо, и, проявляя милосердие провел сеанс уринотерапии. Значит заботливый. И отвращние не вызывает. Для одних. А для других .... - его мучал запор, уже несколько дней сфинкер попы раскрывался как чамкающий беззубый рот старухи у кладбища, но ничего не вылезало. В надежде что спасительница появилась неспроста, поэт сдвинул халат и присел на лицо в кровавых подтеках. Пальцем открыв ее рот, чтобы Муза не задохнулась он проталкивал ее нос к себе в анус. Крема под рукой не было и поэт помагал себе пальцем смоченным в ее слюне, почему то красного цвета. .. ну и так далее и подобная поебебень окажется настольным дрочиловом.

Лирик
08-11-2015, 11:30 AM
Как умеет, так И пишет. Аркадий Гаидар вон писал как подросток - И ничего, многим нравилось.

Гайдар писал увлекательно. Другой дело что пропаганда перла как бульдозер, но подросткам это не мешало и дух патриотизма присутствовал.

Маня
08-11-2015, 11:34 AM
Ну, он же любитель,а не профи.Зато написано со смыслом.

Разницы нет - любитель или профи. Талант изначально или есть, или нет, ему нельзя научить.

Aurbo
08-11-2015, 11:39 AM
С отвращением тут спорно.

Например, он ее разбудил струей мочи, одновременно умыв лицо, и, проявляя милосердие провел сеанс уринотерапии. Значит заботливый. И отвращние не вызывает. Для одних. А для других .... - его мучал запор, уже несколько дней сфинкер попы раскрывался как чамкающий беззубый рот старухи у кладбища, но ничего не вылезало. В надежде что спасительница появилась неспроста, поэт сдвинул халат и присел на лицо в кровавых подтеках. Пальцем открыв ее рот, чтобы Муза не задохнулась он проталкивал ее нос к себе в анус. Крема под рукой не было и поэт помагал себе пальцем смоченным в ее слюне, почему то красного цвета. .. ну и так далее и подобная поебебень окажется настольным дрочиловом.

Тут главное - идея,а всё остальное - суть методы хдожественного изложения. Не то важно, что Поэт сотворил с Музой - обоссал её, обгадил, или, скажем, раздел догола И приковал наручниками к батерее - а то,что Муза есть тварь капризная И непостоянная.
Любой пишущий, даже если он И любитель,а не профи,знает - если хочешь хоть что-то создать,надо писать каждый день,каждый ёбаный день - даже если И не хочется, пусть хоть пять страниц.

Советую автору поместить свой сочинение на прозе ру, там он найдёт отклик.

Aurbo
08-11-2015, 11:41 AM
Гайдар писал увлекательно. Другой дело что пропаганда перла как бульдозер, но подросткам это не мешало и дух патриотизма присутствовал.

Ага, согласна. Я вот недавно рассказ"Голубая чашка" перечитала, в перый раз более чем за сорок лет, "взрослыми глазами" - всё равно нравится.

Лирик
08-11-2015, 11:42 AM
Тут главное - идея,а всё остальное - суть методы хдожественного изложения. Не то важно, что Поэт сотворил с Музой - обоссал её, обгадил, или, скажем, раздел догола И приковал наручниками к батерее - а то,что Муза есть тварь капризная И непостоянная.
Любой пишущий, даzhе если он И любитель,а не профи,знает - если хочешь хоть что-то создать,надо писать каждый день,каждый ёбаный день - дажe если И не хочется, пусть хоть пять страниц.

Советую автору поместить свой сочинение на прозе ру, там он найдёт отклик.

Если не можешь не писать - пиши. Буковски вроде. :110:

Nahla
08-11-2015, 12:09 PM
может автор в музе видит себя
ширше надо смотреть на творение, глубжее
вот так гении пишут одно, а их трактуют этак
за искуство обидно

Aurbo
08-11-2015, 12:17 PM
может автор в музе видит себя
ширше надо смотреть на творение, глубжее
вот так гении пишут одно, а их трактуют этак
за искуство обидно

А кто ж тогда Поэт? :120:

Nahla
08-11-2015, 12:20 PM
А кто ж тогда Поэт? :120:

это хороший вопрос, на который можно дать спорный ответ

Aurbo
08-11-2015, 12:25 PM
это хороший вопрос, на который можно дать спорный ответ

В любом случае - персонаж Поэта являет собой активное, "мужское" начало.

Yurcha
08-11-2015, 01:01 PM
А кто ж тогда Поэт? :120:

Поэт - это создатель, ака Бог. Он послал цунами на человечество ( в лице Музы), типа поссал на нас сверху, потому что человечество его больше вдохновляет. В общем -- хорошо, что до конца не прибил, иначе наступил бы конец света.

Aurbo
08-11-2015, 01:06 PM
Поэт - это создатель, ака Бог. Он послал цунами на человечество ( в лице Музы), типа поссал на нас сверху, потому что человечество его больше вдохновляет. В общем -- хорошо, что до конца не прибил, иначе наступил бы конец света.

У Бога тоже бывают творческие кризисы? :120:

Yurcha
08-11-2015, 01:10 PM
У Бога тоже бывают творческие кризисы? :120:

Еще какие!

Yurcha
08-11-2015, 01:15 PM
Беня, напиши лучше крео - "Изольда и еврей". Вот это будет садо-порно, все обдрочаться

Aurbo
08-11-2015, 01:16 PM
Еще какие!

Надо же..Впрочем,Муза из нас,конечно,хреновая - обнять И плакать.

Izolda
08-11-2015, 01:31 PM
Беня, напиши лучше крео - "Изольда и еврей". Вот это будет садо-порно, все обдрочаться

уже написал. я там ела тараканов.

Mozgotrepka
08-11-2015, 01:32 PM
ну и дебри у вас в голове, товарищи )))
не удивительно, что Тору столько трактуют и все время по-разному. тут 35 строчек всего и то вон куда уехали

Ben Dover
08-11-2015, 01:41 PM
Беня, напиши лучше крео - "Изольда и еврей". Вот это будет садо-порно, все обдрочаться


здрасти....классиков надо знать....давно написано....

http://proza.ru/2011/12/09/7

Izolda
08-11-2015, 01:44 PM
ой беня... напиши про меня шо- нибудь эдакое... любовное.... :217:

Романтики захотелось.. А то- тараканы, тараканы, душа просит чаю с булками и лирики...

Ben Dover
08-11-2015, 01:49 PM
ой беня... напиши про меня шо- нибудь эдакое... любовное.... :217:

Романтики захотелось.. А то- тараканы, тараканы, душа просит чаю с булками и лирики...


тряхни булками и Лирик примчится на чай....а душа у тебя просит другого.....но ты будешь отрицать...

Mozgotrepka
08-11-2015, 01:50 PM
здрасти....классиков надо знать....давно написано....

http://proza.ru/2011/12/09/7
закинь сюда, у меня прозу забанили. но если это про пожирание - не надо, я уже видела

Ben Dover
08-11-2015, 01:52 PM
закинь сюда, у меня прозу забанили. но если это про пожирание - не надо, я уже видела


видела видела....а пожирание кого?

Izolda
08-11-2015, 01:53 PM
тряхни булками и Лирик примчится на чай....а душа у тебя просит другого.....но ты будешь отрицать...

ну и какой ты Мастер после этого?
не можешь. Нет, НЕ МОЖЕШь

Izolda
08-11-2015, 02:07 PM
как меня эта диета задолбала.. Пол- жизни отдам за булку с маслом, с вареньем и с чаем...
И какого хрена я написала слово "булка"?
вот вам, Сила Слова...

Mozgotrepka
08-11-2015, 02:08 PM
видела видела....а пожирание кого?
вкусной сладкой ваты :) в Н-Дж

я там много что успела прочитать, но не все, забанали прозу :(

CAPRI
08-11-2015, 02:08 PM
как меня эта диета задолбала.. Пол- жизни отдам за булку с маслом с вареньем и с чаем...
И какого хрена я написала слово "булка"?
вот вам, Сила Слова...

Давай, я напишу слово "лимон"? :235:

Izolda
08-11-2015, 02:09 PM
Давай, я напишу слово "лимон"? :235:

пиши, может поможет?

CAPRI
08-11-2015, 02:17 PM
пиши, может поможет?

Лимон. Это вкусно. И полезно. :235:

Разгоняет жир на раз.

А, да - ещё рис, перловка, пшёнка, чернослив, курага...

Что ещё написать?

CAPRI
08-11-2015, 02:19 PM
Устрицы...

Блин, зачем я это написала?

Izolda
08-11-2015, 02:19 PM
Лимон. Это вкусно. И полезно. :235:

Разгоняет жир на раз.

А, да - ещё рис, перловка, пшёнка, чернослив, курага...

Что ещё написать?

хочу булку. Большую. Горячую. Сладкую. С маслом. И сливовое варенье. И чай.

CAPRI
08-11-2015, 02:20 PM
Беня, извини, что я испортила твою высокодуховную тему. :235:

CAPRI
08-11-2015, 02:21 PM
хочу булку. Большую. Горячую. Сладкую. С маслом. И сливовое варенье. И чай.

Господи, как это можно есть?

Как вообще можно хотеть сладкое???

Ben Dover
08-11-2015, 02:22 PM
вкусной сладкой ваты :) в Н-Дж

я там много что успела прочитать, но не все, забанали прозу :(


ааа...то другое))))

CAPRI
08-11-2015, 02:22 PM
Форшмак хочу.

И клэм-чаудер.

Izolda
08-11-2015, 02:22 PM
Господи, как это можно есть?

Как вообще можно хотеть сладкое???

ещё как.

Ben Dover
08-11-2015, 02:23 PM
Беня, извини, что я испортила твою высокодуховную тему. :235:


кашу маслом не испортишь

CAPRI
08-11-2015, 02:23 PM
ещё как.

Изольда, от этого жир в печени появится.

CAPRI
08-11-2015, 02:24 PM
кашу маслом не испортишь

Про масло Изольда сказала, не я. :235:

Маня
08-11-2015, 02:26 PM
А по ссылке у Бен Довера, оказывается, ничо так произведения есть. Мне понравилось "я хочу ужраться в говно" или как-то так. Со страстью написано, на одном дыхании. Видать, тогда он свою Музу еще не пиздил, и она отвечала ему взаимностью. :)

Mozgotrepka
08-11-2015, 02:29 PM
ааа...то другое))))
тараканы тоже что-то напоминают. закидывай сюда, а то щас тут будет еще одна "че пожрать" тема.
а мы их тараканами! сразу аппетит отобьем.
тараканы с устрицами, тараканы с лимоном, каша с тараканами:111:

Ben Dover
08-11-2015, 02:29 PM
Про масло Изольда сказала, не я. :235:


Изольду тоже маслом не испортишь.

Mozgotrepka
08-11-2015, 02:31 PM
А по ссылке у Бен Довера, оказывается, ничо так произведения есть. Мне понравилось "я хочу ужраться в говно" или как-то так. Со страстью написано, на одном дыхании. Видать, тогда он свою Музу еще не пиздил, и она отвечала ему взаимностью. :)
там много че неплохого есть, пошурши по страничкам :)

CAPRI
08-11-2015, 02:31 PM
А по ссылке у Бен Довера, оказывается, ничо так произведения есть. Мне понравилось "я хочу ужраться в говно" или как-то так. Со страстью написано, на одном дыхании. Видать, тогда он свою Музу еще не пиздил, и она отвечала ему взаимностью. :)

Это уже было опубликовано на форуме. Давно. :)

А мне в своё время очень понравился рассказ про заболевшую дочку и тёщу.

И ещё про бенефис креативщика-стажёра на похоронах.

Ben Dover
08-11-2015, 02:31 PM
тараканы тоже что-то напоминают. закидывай сюда, а то щас тут будет еще одна "че пожрать" тема.
а мы их тараканами! сразу аппетит отобьем.
тараканы с устрицами, тараканы с лимоном, каша с тараканами:111:



Ольга Владимировна Изольдина возвращалась из магазина, куда она была вынуждена выползти для пополнения прод. запаса. Женщина прошла под аркой и остановилась. Обвела подозрительным взглядом двор. Дворник(среднеазиат) широкими взмахами метлы подметал пыльный прямоугольный шихтоплац, засаженный чахлыми деревцами с песочницей посередине. Песочница находилась уже в периоде полураспада. В ней, несколькими малышами велись раскопки. Ольга Владимировна присмотрелась: детки как на подбор были светленькими, мама и две бабушки на скамейках тоже казались своими, славянскими. Ольга Владимировна убедилась в безопасности - в отсутствии жидов, и короткими зигзагами, дабы собаки(если их пустят по пятам враги) не сразу взяли след, устремилась к подъезду.

Ольга Владимировна, бывшая учительница английского языка, несправедливо отправленная в запас по состоянию здоровья, прислушиваясь, поднималась к себе на четвёртый. Лифтом она перестала пользоваться ещё в конце девяностых. Сразу как в дом к ним въехал некий Раппопорт с семьёй. И то дело - мелкий Раппопорт, сынок их, запросто мог напортачить с подъёмным механизмом. Ольга Владимировна стопроцентно была уверена, что Раппопорт всех их водит за нос. Усыпляет бдительность. Пусть его. Изольдина зорко стояла на страже. Родина могла спать спокойно.

Ольга Владимировна остановилась у своей квартиры. Прислушалась. Внутри вроде бы никого не было, но пытливые уши учительницы, натренированные в положении "спиной к классу - лицом к доске" продолжали сканировать эфир за дверью. Убедившись - засады нет, Изольдина достала ключ и юркнула в свою крепость. Прислонилось спиной к косяку и глубоко вздохнула. Она чувствовала, что появляться на улице становиться опасно. Жиды не дремлют. Сердце её билось с нездоровой частотой. Недавно её нижняя соседка, интеллигентнейшая Клавдия Андреевна попала в больницу с воспалением лёгких. И пускай все недальновидные и доверчивые россияне винят промозглую осень, пускай! Изольдина твёрдо знала кто стоит за всеми бедами, а за болезнями русского народа в частности.

Не надо принимать нашу героиню за выжившую из ума старуху. Язык не повернётся назвать гладкую женщину с убедительным фюзеляжем старухой. И если бы не тёмная водица, плескавшаяся в её суровых, выискивающих врага глазах, то вполне возможно не стояла бы она сейчас одинокой тёткой в неприбранной прихожей. Ведь совсем-совсем недавно жила-была двадцатисемилетняя Оленька Изольдина, аспирантка кафедры иностранных языков Саратовского института. Жила и не ожидала такой подлянки со строны судьбы, как политические перемены. Дородный и холёный Друг Семьи уже было пообещал ей похлопотать о переводе в МИД. Карьера только-только взяла серьёзный разбег, как раз! - и революция.
Здравствуй, жопа, Новый Год!
Друг Семьи нырнул в водоворот рыночной экономики. Bсплыл он правда уже совсем в другом виде, отнюдь не холёном - раздутый и синий. С мешком на голове и связанными сзади руками. Следствие, правда, установило суицид и дело закрыли. Коммунистическую Партию, куда Оленька уже числилась кандидатом упразднили. Зарплату платить перестали.

Ольга Владимировна постояла в прихожей, послушала тишину. Затем прошла на кухню и начала выкладывать на стол съестное. Хлеб, несколько картофелин, пучок петрушки, бутылку масла, мешочек фасоли, макароны, морковку.....Морковь задержалась в руке. Изгиб корнеплода неприятно напоминал изогнутый еврейский нос. Ольга Владимировна с отвращением отбросила от себя гадость и непроизвольно вытерла руку об юбку. Лезут, сволочи, везде лезут! Молочные продукты и консервы Ольга Владимировна покупать не решалась - всем известно, что мясо-молочная промышленность куплена на корню жидами, а в консервы последние добавляют микробов ботулизма. Эх, не осталось натуральных продуктов, грустно покачала головой женщина и с любовью посмотрела на подоконник. Там у неё рос лук. Свой, настоящий, русским духом проникнутый. Чистый продукт.

Изольдина вернулась в прихожую. Сняла косынку, аккуратно повесила на оленьи рога. Взгляд её упал на выцветший вымпел. Школа, где Ольга Владимировна преподавала английский язык победила в городской Олимпиаде. Восемь лет жизни Ольга Владимировна отдала школе. Ученики звали её "Фрау Ёбкке". Вернее сначала она была "Фрау в юбке", так как постоянно ходила в юбке. Юбка у неё была знатная, длинная....до пола. Таким нехитрым приёмом Ольга Владимировна скрывала свои конечности от нескромных еврейских взглядов, способных, как она чувствовала, её сглазить и сделать бесплодной. Но дети... детям не объяснишь. Постепенно "фрау в юбке" изменилось. И подросшая вчерашняя мелюзга, начавшая изучать английский в новом учебном году уже знала Ольгу Владимировну как "Фрау Ёбкке".

Изольдина вздохнула и пошла в гостиную. В светлой, но неряшливой комнате было душно. Окон Ольга Владимировна не открывала. Во первых по причине того, что с крыши могут бесшумно десантироваться маленькие носатые человечки, с недавних пор постоянно терроризирующие её по ночам, а во вторых - открывшаяся за углом столовая отравляла в округе воздух, намеренно выпуская ядовитые частицы. Изольдина точно знала кто и зачем это делает, но один-из-своих, законспирированный под врача местного диспансера не разрешил никому об этом рассказывать. А что такое государственная тайна Ольга Владимировна знала очень хорошо.

Одну стену гостиной украшал старый портрет товарища Сталина, а на другой, лицом к стене висело распятие. Ольга Владимировна считала себя православной, но с другой стороны Христос был еврей, а видеть у себя дома еврея было выше её сил. Сталин же играл в жизни женщины роль Доброго Волшебника, которого сгубили ясно-кто. С ним можно было перекинуться словом. Пожаловаться на засилье березовских, абрамовичей и гусинских(фамилия то какая - гу-син-ский. а слышится гНу-син-ский). Товарищ Сталин всегда добро щурился на Ольгу Владимировну и обнадёживающе кивал. Она своими глазами видела как он ей кивал. Могла поклясться! Но один-из-своих не разрешал об этом рассказывать. Нельзя! Завистников и врагов много.

В голове у Ольги Владимировны, как обычно в это время дня, заиграл оркестр. Это с ней случалось уже давно и ей, собственно, нравилось. Но если раньше, когда она ещё работала в школе у неё звучали стоящие и величественные вещи Вагнера и Баха, то в последнее время пошло какое то откровенное хамство. Вот и сегодня передавали балет Хачатуряна с саблями. Ольга Владимировна сплюнула. Ей представились скачущие друг на друге маленькие чернявые человечки с саблями. Почему-то всплыло давно забытое слово "пиздобратия". Который из них Хачатурян Ольга Владимировна сказать не могла.

Изольдина обвязала голову дорогим золотистым платком с вышитыми алыми крестами. Стало полегче.
Ольга Владимировна включила телевизор. Начиналась новостная программа. На экране возник циферблат.
Ольга Владимировна уселась за невысокий столик, открыла специальную тетрадку, выданную одним-из-своих и приготовилась конспектировать. В тетрадку так же заносилось всё подозрительное. Например когда не экране бежали титры, то Ольга Владимировна внимательно вчитывалась. Конечно это ничего не значит, ОНИ маскируются, но всё таки....откровенные фамилии на -ский, -ман, и -берг брались на карандаш.

После новостей захотелось чаю. Ольга Владимировна потянулась на кухню. По дороге она завернула в ванную комнату. Проверила воду. Из зеркала на неё смотрела подозрительная тётка. Ольга Владимировна усмехнулась отражению, но тут же согнала с лица усмешку. Ибо нечего тут! Нельзя расслабляться!
Заварив себе крупную чашку чая и полив маслом кусок хлеба с солью, Изольдина села ужинать.
Да, довели страну, думала Учительница, а вот некому за Родину заступиться, она прихлебнула из чашки. При слове Родина у Ольги Владимировны в голове создался некий образ дендроморфа - берёза-девушка. Она шелестела на фоне Сталина. Вспомнился запах навоза.
И тут из под сахарницы, прямо как матрос Железняк на Херсон, на Ольгу Владимировну вышел таракан. Жирный, рыжий, усатый гад. Он стоял и презрительно водил своими семитскими усами. Изольдина не видела, но точно знала, что у таракана большие глаза на выкате и картавый голос. Ольга Владимировна наконец поняла под видом кого к ней подбирается проклятое племя.

Женщина хищно усмехнулась. Быстро протянув руку, она схватила проклятого иудея поперёк туловища, сунула его в рот и сомкнула челюсти. Враг был уничтожен! Ольга Владимировна рассмеялась. Впервые за последние годы. Потом она поднялась и распахнула дверцу под раковиной. Подняла коврик. Жиды не были готовы и растерялись.
Изольдина заработала челюстями.

Лирик
08-11-2015, 02:33 PM
Изольду зовут Ольгой? хм... как-то не к лицу.

CAPRI
08-11-2015, 02:35 PM
тараканы тоже что-то напоминают. закидывай сюда, а то щас тут будет еще одна "че пожрать" тема.
а мы их тараканами! сразу аппетит отобьем.
тараканы с устрицами, тараканы с лимоном, каша с тараканами:111:

Да-да - "булка с изюмом" от Филиппова. :235:

CAPRI
08-11-2015, 02:36 PM
Изольду тоже маслом не испортишь.

Но лучше "о натюрель".

Маня
08-11-2015, 02:40 PM
там много че неплохого есть, пошурши по страничкам :)

Ну, шуршать долго нет возможности, а то, что краем глаза ухватила - есть весьма неплохое, во всяком случае, несравненно лучше "Поэта и Музы". Здесь у автора сбой в системе произошел, начиная с первой строки. Имхо, конечно.
Так что извиняй, Беня, ты пишешь лучше, чем я подумала. :)

CAPRI
08-11-2015, 02:43 PM
Ну, шуршать долго нет возможности, а то, что краем глаза ухватила - есть весьма неплохое, во всяком случае, несравненно лучше "Поэта и Музы". Здесь у автора сбой в системе произошел, начиная с первой строки. Имхо, конечно.
Так что извиняй, Беня, ты пишешь лучше, чем я подумала. :)

Так известное дело - кабаки да музы доведут до цугундера...

Izolda
08-11-2015, 02:48 PM
Изольда, от этого жир в печени появится.

да куда там. я же не бочками жру.

Mozgotrepka
08-11-2015, 02:50 PM
Ольга Владимировна Изольдина возвращалась из магазина, куда она была вынуждена выползти для пополнения прод. запаса. .....
:111:
ага, читала это тоже, подзабыла тока. там что-нибудь новенькое есть или все, муз тебя покинул?

Izolda
08-11-2015, 02:50 PM
Ольга Владимировна Изольдина .....


не ври, там у меня другая фамилия. Ногиврот.

Izolda
08-11-2015, 02:51 PM
Изольду зовут Ольгой? хм... как-то не к лицу.

нет, меня зовут Изольда.
Хотя Ольга- прекрасное имя, одно из лучших в мире.

Ben Dover
08-11-2015, 02:52 PM
:111:
ага, читала это тоже, подзабыла тока. там что-нибудь новенькое есть или все, муз тебя покинул?


нааа....не покинул. просто лень. если набросать что нить, не заморачиваясь....то да....а так лениво.

CAPRI
08-11-2015, 02:52 PM
:111:
ага, читала это тоже, подзабыла тока. там что-нибудь новенькое есть или все, муз тебя покинул?

Конечно покинул. Ты же видела, как он с музами обращается???

Izolda
08-11-2015, 02:53 PM
беня, напиши про меня ещё, где я хорошая. давай.

CAPRI
08-11-2015, 02:55 PM
нааа....не покинул. просто лень. если набросать что нить, не заморачиваясь....то да....а так лениво.

Лень - это и есть отсутствие вдохновения.

HoneyComb
08-11-2015, 03:01 PM
Бенина муза давно живет в Лос Анжелесе, так что не ждите больше от него ничего интересного :235:

Izolda
08-11-2015, 03:02 PM
Бенина муза давно живет в Лос Анжелесе, так что не ждите больше от него ничего интересного :235:

гoрькая правда.

Лирик
08-11-2015, 03:05 PM
нет, меня зовут Изольда.
Хотя Ольга- прекрасное имя, одно из лучших в мире.

А как тебя зовут? я имел ввиду имя.

Izolda
08-11-2015, 03:11 PM
А как тебя зовут? я имел ввиду имя.

Изольда.

Sixteen
08-11-2015, 03:13 PM
креатиф к сажаленью УГ.
пушкин не так действовал. совсем не так действовал человек который сочинил стих
"как на речке на дунае саша ссал на николая"

Лирик
08-11-2015, 03:15 PM
Изольда.

а, вспомнил. расслабь булки.

Yurcha
08-11-2015, 03:21 PM
здрасти....классиков надо знать....давно написано....

http://proza.ru/2011/12/09/7

Понравилось, хоть я имела ввиду эротический сценарий - голая Изольда садится еврею на лицо, массирую улитки о его длинный нос...итд. У Изольды к евреям, особенно к мужчинам, непростое отношение. С одной стороны она чувствует к ним сексуальное влечение, а с другой - желает унизить, растоптать. Потом она, конечно, их жалеет. В общем напиши что-то в стиле bdsm с кнутом и пряником.

P.S. Несколько ляпов типа " здравствуй, жопа, Новый год", я бы убрала. Героиня мыслящая избитыми цитатами еврейских пропиариных? Неувязочка

Маня
08-11-2015, 03:30 PM
Так известное дело - кабаки да музы доведут до цугундера...

Тема: Поэт возвращается из кабака в зюзю пьяный, дома его ждет Муза, здоровая бабища со скалкой, и начинает мудохать Поэта со словами: "Ты где шлялся, скотина, три часа тебя жду, садись и пиши!" Поэт пытается убежать или спрятаться, Муза его догоняет и принуждает, Поэт со вздохом садится за стол и пишет: "Я помню чудное мгновенье..."

CAPRI
08-11-2015, 03:33 PM
Тема: Поэт возвращается из кабака в зюзю пьяный, дома его ждет Муза, здоровая бабища со скалкой, и начинает мудохать Поэта со словами: "Ты где шлялся, скотина, три часа тебя жду, садись и пиши!" Поэт пытается убежать или спрятаться, Муза его догоняет и принуждает, Поэт со вздохом садится за стол и пишет: "Я помню чудное мгновенье..."

Вот! Хрену ещё к ней надо. (с)

Маня
08-11-2015, 03:33 PM
Друг Семьи нырнул в водоворот рыночной экономики. Bсплыл он правда уже совсем в другом виде, отнюдь не холёном - раздутый и синий. С мешком на голове и связанными сзади руками.

Очень удачный образ.

Маня
08-11-2015, 03:36 PM
Вот! Хрену ещё к ней надо. (с)

К Музе? :120:

CAPRI
08-11-2015, 03:37 PM
К Музе? :120:

К скалке.

Маня
08-11-2015, 03:37 PM
К скалке.

А, ну это можно расцветить деталями. :)

Маня
08-11-2015, 03:40 PM
Бенина муза давно живет в Лос Анжелесе, так что не ждите больше от него ничего интересного :235:


https://www.youtube.com/watch?v=uj3eA8zBRGk

Izolda
08-11-2015, 04:23 PM
Понравилось, хоть я имела ввиду эротический сценарий - голая Изольда садится еврею на лицо, массирую улитки о его длинный нос...итд. У Изольды к евреям, особенно к мужчинам, непростое отношение. С одной стороны она чувствует к ним сексуальное влечение, а с другой - желает унизить, растоптать. Потом она, конечно, их жалеет. В общем напиши что-то в стиле бдсм с кнутом и пряником.

П.С. Несколько ляпов типа " здравствуй, жопа, Новый год", я бы убрала. Героиня мыслящая избитыми цитатами еврейских пропиариных? Неувязочка

да, всё именно так... особенно про сексуальное влечение.. :111:

Aurbo
08-11-2015, 05:37 PM
креатиф к сажаленью УГ.
пушкин не так действовал. совсем не так действовал человек который сочинил стих
"как на речке на дунае саша ссал на николая"

А как бы поступил, по-твоему, Пушким? Всем известно,цто он был жёлчным, неприятным,вспыльчивым человеком, а женщин презирал.

Yurcha
08-11-2015, 06:21 PM
да, всё именно так... особенно про сексуальное влечение.. :111:

Perception is reality. Даже птиц справедливо подметил, что в твоем гареме одни Иудеи.
Сержика, почему то, там нет. А ведь он красавец, военный, твой единомышленник и брат по крови.

Izolda
08-11-2015, 06:47 PM
Перцептион ис реалиты. Даже птиц справедливо подметил, что в твоем гареме одни Иудеи.
Сержика, почему то, там нет. А ведь он красавец, военный, твой единомышленник и брат по крови.

да, ты права. в моём гареме братья мои меньшие:313:

HoneyComb
08-11-2015, 07:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=uj3eA8zBRGk

Причем тут я, у Бени еврейка не может быть музой.

CCPC
08-11-2015, 08:41 PM
у Бени еврейка не может быть музой.

Она ни у кого не может быть музой. Рубль за слово накладно даже для признанных поэтов.

Sixteen
08-12-2015, 10:17 AM
А как бы поступил, по-твоему, Пушким? Всем известно,цто он был жёлчным, неприятным,вспыльчивым человеком, а женщин презирал.

честно говоря мне кажетса што это слишком уж упрасченное описание пушкина аки человека. если б у пушкена возники проблемы с вдохновением он поехал бы бухать, в салоны или в публичные дома которых было в петербурге.

в любом случае он не вел бы себя как чилавек который измучался от недотрахания. ведь такой человек не сочинил бы фразы "я и Буся патсталом"!

Aurbo
08-12-2015, 12:14 PM
честно говоря мне кажетса што это слишком уж упрасченное описание пушкина аки человека. если б у пушкена возники проблемы с вдохновением он поехал бы бухать, в салоны или в публичные дома которых было в петербурге.

в любом случае он не вел бы себя как чилавек который измучался от недотрахания. ведь такой человек не сочинил бы фразы "я и Буся патсталом"!

Вообще про Пушкина есть много анекдотов. Ты знаешь анекдот, как Пушкин гулял с барышнями в лесу? Мне его рассказали в ..60 е годы, бля буду.До сих пор помню.

Sixteen
08-12-2015, 12:46 PM
Вообще про Пушкина есть много анекдотов. Ты знаешь анекдот, как Пушкин гулял с барышнями в лесу? Мне его рассказали в ..60 е годы, бля буду.До сих пор помню.

нет, этого низнаю. расскажи пажалуста анекдот про пушкена и барышней в лесу.

Sixteen
08-12-2015, 12:49 PM
пушкин vs барков

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BA% D0%BE%D0%B2%D0%B0_%28%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B 8%D0%BD%29

Sixteen
08-12-2015, 12:50 PM
(вот проста впомнилося)

Aurbo
08-12-2015, 12:52 PM
нет, этого низнаю. расскажи пажалуста анекдот про пушкена и барышней в лесу.

Пушкин гуляет с барышнями, И вдруг раз - И пропал. Все кричат:"Александр Сергеевич, где вы?".
А он откуда-то отвечает:" Я упал, лежу во мху я!". Все как заржут,а одному господину стало завидно.
Гуляют-гуляют, И он тоже - раз, И пропал. Все кричат:"Иван Петрович, где вы"
А он хочет вспомнить,что Пушкин ответил, И не может. потом разозлился И как закричит:"Я упал, И хуй вам всем!"

Sixteen
08-12-2015, 12:56 PM
Пушкин гуляет с барышнями, И вдруг раз - И пропал. Все кричат:"Александр Сергеевич, где вы?".
А он откуда-то отвечает:" Я упал, лежу во мху я!". Все как заржут,а одному господину стало завидно.
Гуляют-гуляют, И он тоже - раз, И пропал. Все кричат:"Иван Петрович, где вы"
А он хочет вспомнить,что Пушкин ответил, И не может. потом разозлился И как закричит:"Я упал, И хуй вам всем!"

мде. так вот аткуда паяволось "вы все пидарасы а я дартаньян"

Aurbo
08-12-2015, 01:03 PM
пушкин вс барков

хттпс://ру.щикисоурце.орг/щики/%Д0%А2%Д0%Б5%Д0%БД%Д1%8Ц_%Д0%91%Д0%Б0%Д1%80%Д0%БА% Д0%БЕ%Д0%Б2%Д0%Б0_%28%Д0%9Ф%Д1%83%Д1%88%Д0%БА%Д0%Б 8%Д0%БД%29

"Ай да Пушким!". А ты говоришь - Музу отхуярил, не соответствует образу. Та Муза известная блядь, даже хуже проститутки - её даже куить нельзя.И пока её не отхуяришь, ни хуя не получится - проверено ,даже Стивен Кинг об этом писал, во как.

Sixteen
08-12-2015, 03:36 PM
"Ай да Пушким!". А ты говоришь - Музу отхуярил, не соответствует образу. Та Муза известная блядь, даже хуже проститутки - её даже куить нельзя.И пока её не отхуяришь, ни хуя не получится - проверено ,даже Стивен Кинг об этом писал, во как.

обана, а где стивен кинг об этом писал?
пушкен не стал бы набрасываца. нармальна бы трахнул без психов воплей и разрывания тканей и мардабоя.
он канешно на осьмушку чернопопик, но тока на осьмушку, а так-то нармальный добрый пацан. со скидкой на времена канешь

Aurbo
08-12-2015, 03:41 PM
обана, а где стивен кинг об этом писал?
пушкен не стал бы набрасываца. нармальна бы трахнул без психов воплей и разрывания тканей и мардабоя.
он канешно на осьмушку чернопопик, но тока на осьмушку, а так-то нармальный добрый пацан. со скидкой на времена канешь

Стивен Кинг писал в своей книге[On Writing], что надо писать каждый день, даже если И Муза от тебя отвернулась.Он сам так делает - минимум десять страниц.
[Ben Dover] пишет в стиле гротеск, гротеск - [noir].

Sixteen
08-12-2015, 04:04 PM
Стивен Кинг писал в своей книге[On Writing], что надо писать каждый день, даже если И Муза от тебя отвернулась.Он сам так делает - минимум десять страниц.
[Ben Dover] пишет в стиле гротеск, гротеск - [noir].

стивен кинг он такой, от него муза ниотворачиваецо.
и что за слово он придумал, пидароаст?

MariLi
08-13-2015, 02:53 AM
А можно перманентный линк на Бенино творчество куда-нибудь всунуть? А то я забодалась второй раз искать...

Aurbo
08-13-2015, 08:14 AM
А можно перманентный линк на Бенино творчество куда-нибудь всунуть? А то я забодалась второй раз искать...

http://www.proza.ru/avtor/livewrong

MariLi
08-13-2015, 08:23 AM
http://www.proza.ru/avtor/livewrong

Спасибо, а теперь твой ))

MariLi
08-13-2015, 08:38 AM
Вот вы тут столько страниц понаписали, а никто ничего так и не понял. /я всю тему не читала, так что могу и ошибиться/.
Мне кажется, что основная мысль этого произведения о том, что надо было конечно долго и нудно издеваться над собственной музой, уничтожая все следы юности, свежести, вдохновения с ее лица и вишневой плодовитости с ее тела, чтоб в конце-концов выдавить из себя нетленные стихи "ты жива еще моя старушка", да еще и с приветом.
Да, даже если сам Беня до такой интерпретации не догадался, я уверена, что он именно это имел ввиду.

Izolda
08-13-2015, 08:40 AM
да ничего он не думал, просто захотел привлечь к себе внимание и показать, что он обиженный.

Sixteen
08-13-2015, 08:43 AM
хачу сачинить сказку, с приклучениями, блекджеком и шлюхами.

XCNY
08-13-2015, 08:58 AM
хачу сачинить сказку, с приклучениями, блекджеком и шлюхами.Это про Пинокио с Буратино,как они вместе пошли в казино и выграли Джек пот на пять сольдо Буратининых.А потом они всё это потратили на Мальвину?)))

Izolda
08-13-2015, 09:00 AM
хачу сачинить сказку, с приклучениями, блекджеком и шлюхами.

мерзости сочинять гораздо легче, чем что- нибудь простое и интересное.

Sixteen
08-13-2015, 09:02 AM
Это про Пинокио с Буратино,как они вместе пошли в казино и выграли Джек пот на пять сольдо Буратининых.А потом они всё это потратили на Мальвину?)))

бедновато как-то у тебя палучаицо.
да и писали уже такие весчи миллион раз.

Sixteen
08-13-2015, 09:03 AM
мерзости сочинять гораздо легче, чем что- нибудь простое и интересное.

мерзости у тебя в голове. а мир - он большой и прекрасный.

CAPRI
08-13-2015, 09:10 AM
мерзости у тебя в голове. а мир - он большой и прекрасный.

Так напиши, кто тебе мешает...

Sixteen
08-13-2015, 09:15 AM
Так напиши, кто тебе мешает...

мне мешаю я.

Izolda
08-13-2015, 09:23 AM
мерзости у тебя в голове. а мир - он большой и прекрасный.

не обижайся и не переходи на личности.

написать, используя мерзости, легко. напиши про некрофилию,про эскременты- и про другие прочие мерзости- внимание будет, потому что мерзко. Но будет- ли это шедевром? Конечно же нет. Прочтут и забудут. А вот написать простыми словами, да простую историю из жизни, да так, чтоб за душу задело- мало кто может.
например Шукшин: вроде просто, а за душу берёт. То-то.

Sixteen
08-13-2015, 09:24 AM
не обижайся и не переходи на личности.

написать, используя мерзости, легко. напиши про некрофилию,про эскременты- и про другие прочие мерзости- внимание будет, потому что мерзко. Но будет- ли это шедевром? Конечно же нет. Прочтут и забудут. А вот написать простыми словами, да простую историю из жизни, да так, чтоб за душу задело- мало кто может.
например Шукшин: вроде просто, а за душу берёт. То-то.

зачем гадости писать предлагаешь?

CAPRI
08-13-2015, 09:24 AM
мне мешаю я.

Тогда пригласи свою Музу на кофе и набей ей морду, как Беня.

Глядишь, поможет.

Izolda
08-13-2015, 09:24 AM
зачем гадости писать предлагаешь?

я не предложила, я просто философствовала...

Sixteen
08-13-2015, 09:34 AM
он только успел выйти из сабвея и пройти десяток метров, когда мимо его носа что-то мгновенно прожужало.
От этого у него в глазах заслезилось и он захотел чихнуть. И тут у него прожужало мимо левого уха. Спина Васьки мгновенно покрылась холодным потом и он как был упал на землю. Слева его прикрывала парковая скамейка.
Справа была улица и дома напротив. Судя по направлению жужания снайпер стелял со стороны парка. Васька подполз к скамейке и попытался залезть под нее.
В голове у него пронеслась дурацкая мысль о косом снайпере, а перед глазами встал образ - заяц с винторезом в лапах, жующий моркву и сверкающий передними резцами.
Прохожие стали смотеть на Ваську странно. Одни ускорили шаг, другие остановились и стали пялиться на него с любопытством и раздражением. Одна женщина пробормотала - "фуцкинг аддицтс" и побежала дальше. И тут
косой снайпер выстрелил еще раз и попал раздраженной женщине куда-то в бок. Она упала. Прохожие забегали во все стороны и стали орать на все лады. Васька сумел вытащить из кармана телефон и набрал 911.
Ему категорически не нравилось что он зажать тут под скамейкой. Но вылезать было страшно. Телефон не мог врубиться в сеть, сотовая сеть вокруг парка была мгновненно перегружена.

Лирик
08-13-2015, 09:36 AM
Заиньки не бывают снайперами. Не выдумывай.

Izolda
08-13-2015, 09:37 AM
Мне кажется, что Лирик умеет писать. Лирик, тряхни стариной, напиши шедевр, давай.

Izolda
08-13-2015, 09:39 AM
он только успел выйти из сабвея и пройти десяток метров, когда мимо его носа что-то мгновенно прожужало.
От этого у него в глазах заслезилось и он захотел чихнуть. И тут у него прожужало мимо левого уха. Спина Васьки мгновенно покрылась холодным потом и он как был упал на землю. Слева его прикрывала парковая скамейка.
Справа была улица и дома напротив. Судя по направлению жужания снайпер стелял со стороны парка. Васька подполз к скамейке и попытался залезть под нее.
В голове у него пронеслась дурацкая мысль о косом снайпере, а перед глазами встал образ - заяц с винторезом в лапах, жующий моркву и сверкающий передними резцами.
Прохожие стали смотеть на Ваську странно. Одни ускорили шаг, другие остановились и стали пялиться на него с любопытством и раздражением. Одна женщина пробормотала - "фуцкинг аддицтс" и побежала дальше. И тут
косой снайпер выстрелил еще раз и попал раздраженной женщине куда-то в бок. Она упала. Прохожие забегали во все стороны и стали орать на все лады. Васька сумел вытащить из кармана телефон и набрал 911.
Ему категорически не нравилось что он зажать тут под скамейкой. Но вылезать было страшно. Телефон не мог врубиться в сеть, сотовая сеть вокруг парка была мгновненно перегружена.

( зевнула) чернуха.

Sixteen
08-13-2015, 09:41 AM
Заиньки не бывают снайперами. Не выдумывай.

вапервых какие в жопу заиньки. это лютый бешеный заиц пабегаиц,
такой как в монти питоне и холи грейле.
ва втарых канешно никто бешеного зайца пабегайца в снайперы не поставит, он же касой. но зато из бешеных лютых зайцев пабегайцев палучаюцца атличные берсеркеры ближнего боя.
кто и зачем дал лютаму бешенаму зайцу винтарез и заставил стрелять в ваську - вот в чем зогадка ближайшей главы.

Лирик
08-13-2015, 09:44 AM
Мне кажется, что Лирик умеет писать. Лирик, тряхни стариной, напиши шедевр, давай.

Нынче актуально говорить - потереби молодость.

Изольда - доллар за слово и я оголяю карандаш. Идет?

Лирик
08-13-2015, 09:46 AM
вапервых какие в жопу заиньки. это лютый бешеный заиц пабегаиц,
такой как в монти питоне и холи грейле.
ва втарых канешно никто бешеного зайца пабегайца в снайперы не поставит, он же касой. но зато из бешеных лютых зайцев пабегайцев палучаюцца атличные берсеркеры ближнего боя.
кто и зачем дал лютаму бешенаму зайцу винтарез и заставил стрелять в ваську - вот в чем зогадка ближайшей главы.

А, ты не в теме. Это о Мишутке, Лисенке и Заиньке была многосерийная сказка.

А в жопу лучше Хрюшу. Он плюшевый.

Izolda
08-13-2015, 09:46 AM
Нынче актуально говорить - потереби молодость.

Изольда - доллар за слово и я оголяю карандаш. Идет?

я не знала, что ты еврейская Муза (ц- Сися)

Лирик
08-13-2015, 09:48 AM
я не знала, что ты еврейская Муза (ц- Сися)

А за два - стану для тебя музой чукотской. Обещаю прославлять про славянское естество на каждой странице.

Sixteen
08-13-2015, 09:51 AM
васька сжал зубы и укусил себя за палец на левой руке. ему стало больно и это слехка отрезвило его от дикого страха. васька начал ползти из под скамейки куда-то вперед. в голове его работал счетчик. еще несколько секунд и косой снайпер перейдет на массовые эффекты, думал васька и торопливо полз вперед, к большому толстому каменному парапету с кустами. он уже практически дополз, когда возгух прорезала пулеметная очередь, на землю полетели ветки,
а затем что-то громко бухнуло. подствольник задействовал, подумал васька.
но он был уже за парапетом. теперь его волновал уже не снайпер, а ниндзи.

приблизительно он понимал что случилось.
в фирме где васька мучался уже много лет, происходили сокращения.
но уволить сотрудников с многолетним позитивным перформансом было не за что,
а сокращать их было накладно - нужно было бы выплачивать огромный толстый северанс. и хьюман ресурсы нашли выход. цена платного киллера была дешевле чем цена северанса.
теперь его задачей было избежать бекап киллера.

Sixteen
08-13-2015, 09:52 AM
А, ты не в теме. Это о Мишутке, Лисенке и Заиньке была многосерийная сказка.

А в жопу лучше Хрюшу. Он плюшевый.

дааааа, я тут многожды не в теме

Izolda
08-13-2015, 10:00 AM
А за два - стану для тебя музой чукотской. Обещаю прославлять про славянское естество на каждой странице.

можно за три?

Лирик
08-13-2015, 10:05 AM
можно за три?

За три я лично вручу опус. И даже посмотрю как ты хрустишь булочкой.
Толлы и бензин за твой счет. Тут, мать, как ни крути - платят славянки.

Mozgotrepka
08-13-2015, 10:25 AM
васька сжал зубы и укусил себя за палец на левой руке. ему стало больно и это слехка отрезвило его от дикого страха. васька начал ползти из под скамейки куда-то вперед. в голове его работал счетчик. еще несколько секунд и косой снайпер перейдет на массовые эффекты, думал васька и торопливо полз вперед, к большому толстому каменному парапету с кустами. он уже практически дополз, когда возгух прорезала пулеметная очередь, на землю полетели ветки,
а затем что-то громко бухнуло. подствольник задействовал, подумал васька.
но он был уже за парапетом. теперь его волновал уже не снайпер, а ниндзи.

приблизительно он понимал что случилось.
в фирме где васька мучался уже много лет, происходили сокращения.
но уволить сотрудников с многолетним позитивным перформансом было не за что,
а сокращать их было накладно - нужно было бы выплачивать огромный толстый северанс. и хьюман ресурсы нашли выход. цена платного киллера была дешевле чем цена северанса.
теперь его задачей было избежать бекап киллера.

:111:

Маня
08-13-2015, 03:45 PM
не обижайся и не переходи на личности.

написать, используя мерзости, легко. напиши про некрофилию,про эскременты- и про другие прочие мерзости- внимание будет, потому что мерзко. Но будет- ли это шедевром? Конечно же нет. Прочтут и забудут. А вот написать простыми словами, да простую историю из жизни, да так, чтоб за душу задело- мало кто может.
например Шукшин: вроде просто, а за душу берёт. То-то.

Вотыменно. Написать в стиле "кровь-кишки-распидорасило" все равно, что голую жопу в окно показать - внимание будет обеспечено.

CAPRI
08-13-2015, 03:56 PM
Вотыменно. Написать в стиле "кровь-кишки-распидорасило" все равно, что голую жопу в окно показать - внимание будет обеспечено.

Что касается меня, то строго наоборот - я и читать не стану.

Sixteen
08-13-2015, 03:57 PM
Вотыменно. Написать в стиле "кровь-кишки-распидорасило" все равно, что голую жопу в окно показать - внимание будет обеспечено.

и часто ли ты показываешь в окно голую жопу, о Маня?
а то ты так уверенно говоришь как будто это из личного опыта.

Лирик
08-13-2015, 04:02 PM
Я покаываю регулярно. Аншлаг.

Sixteen
08-13-2015, 04:04 PM
Я покаываю регулярно. Аншлаг.

а кто твоя целевая аудитория для голожопопоказыванья?

CAPRI
08-13-2015, 04:07 PM
а кто твоя целевая аудитория для голожопопоказыванья?

Он же написал - аудитория "Аншлага".

Лирик
08-13-2015, 04:08 PM
а кто твоя целевая аудитория для голожопопоказыванья?

Сегодня это не актуальный вопрос в силу современных диджитал технологий.
Вот так пописял на коллегу, а на утро в новостях показали.

ciao
08-13-2015, 04:18 PM
кг/ам

Маня
08-13-2015, 04:21 PM
Что касается меня, то строго наоборот - я и читать не стану.

"Поэта и Музу" прочитала же. :)

Маня
08-13-2015, 04:22 PM
и часто ли ты показываешь в окно голую жопу, о Маня?
а то ты так уверенно говоришь как будто это из личного опыта.

Смотря по сезону. Зимой реже.

Sixteen
08-13-2015, 04:24 PM
Смотря по сезону. Зимой реже.

окей, панятно. а пачему ваще ты это делаешь, в чем твоя выгода?

Маня
08-13-2015, 04:27 PM
окей, панятно. а пачему ваще ты это делаешь, в чем твоя выгода?

Писать в стиле творчества душевнобольных не умею, а внимания хочется.

CAPRI
08-13-2015, 04:28 PM
"Поэта и Музу" прочитала же. :)

Не сразу. :235:

Sixteen
08-13-2015, 04:30 PM
Писать в стиле творчества душевнобольных не умею, а внимания хочется.

вапросафф больше не имею ... скажу тока што зависть нихарошее чуйство.

Маня
08-13-2015, 04:30 PM
Не сразу. :235:

Растягивала удовольствие?

CAPRI
08-13-2015, 04:33 PM
Растягивала удовольствие?

Там же не с первого абзаца "кровь и распидорасило". :235:

И потом, надо же беседу поддержать...

П.С. Прочла "Заветное желание Вайнштейна". В финале хохотала в голос.

Маня
08-13-2015, 04:36 PM
вапросафф больше не имею ... скажу тока што зависть нихарошее чуйство.

Очень даже хорошее.
Только тем, кто действительно хорошо пишет, так чтобы "ай да пушкин, ай да сукин сын!" - я им не завидую, я ими восхищаюсь.
К присутствующим не относится, конечно.

Маня
08-13-2015, 04:36 PM
Там же не с первого абзаца "кровь и распидорасило". :235:

И потом, надо же беседу поддержать...

П.С. Прочла "Заветное желание Вайнштейна". В финале хохотала в голос.

Это чье? Где?

ciao
08-13-2015, 04:37 PM
Кстати о голой жопе и внимании
В даунтауне на берегу хадсон есть отель гансворт или как там его. Так вот, у них басрумс окнами на реку. Иду как то, гуляю, смотрю народ толпится. И все в одном направлении смотрят. Многие были снимая пикчерс.Оказывается, в этом направлении находилась ванная комната в номере отеля на высоком, но не очень, этаже, в которой некий мужик выползал из ванной. Была и жопа и всякое другое.

CAPRI
08-13-2015, 04:49 PM
Это чье? Где?

Автор тот же. Там же, на прозе.ру.

CAPRI
08-13-2015, 04:52 PM
Вот.

http://www.proza.ru/2012/08/06/1496

Маня
08-13-2015, 04:55 PM
Кстати о голой жопе и внимании
В даунтауне на берегу хадсон есть отель гансворт или как там его. Так вот, у них басрумс окнами на реку. Иду как то, гуляю, смотрю народ толпится. И все в одном направлении смотрят. Многие были снимая пикчерс.Оказывается, в этом направлении находилась ванная комната в номере отеля на высоком, но не очень, этаже, в которой некий мужик выползал из ванной. Была и жопа и всякое другое.

Что и требовалось доказать. :) Простой и недорогой способ, а для привлечения внимания работает безотказно.

Маня
08-13-2015, 04:55 PM
Вот.

http://www.proza.ru/2012/08/06/1496

Ага, спасибо.