PDA

View Full Version : БАБНИКИ



Pages : [1] 2

OLYA-OLYA
08-05-2015, 10:52 PM
Как бороться с мужчиной-бабником?Мне кажется,что только по методу клин-клином.Помнится в Москве,я знала одну шизонутую семейку,муж-редкий кобель,да и девки на него западали.А жена такая обычная хохлушка,ну вообще никакая.Блин,как же она его везде пасла,звонила с угрозами его пассиям,а воз и ныне там и ничего не изменилось.Только нервы себе мотала и ему ,конечно.Кстати,она моложе его на 15лет Я еще могу понять,когда изменяют жене-ровеснице или старше.Но он говорит,что она его в сексе не устраивала(надо же что-то говорить).Причем перестала устраивать сразу как он ее в своей хате прописал и женился-идиот.Ведь мог жить в гражданском браке.

Амазонка
08-05-2015, 10:58 PM
Как бороться с мужчиной-бабником?Мне кажется,что только по методу клин-клином.Помнится в Москве,я знала одну шизонутую семейку,муж-редкий кобель,да и девки на него западали.А жена такая обычная хохлушка,ну вообще никакая.Блин,как же она его везде пасла,звонила с угрозами его пассиям,а воз и ныне там и ничего не изменилось.Только нервы себе мотала и ему ,конечно.Кстати,она моложе его на 15лет Я еще могу понять,когда изменяют жене-ровеснице или старше.Но он говорит,что она его в сексе не устраивала(надо же что-то говорить).Причем перестала устраивать сразу как он ее в своей хате прописал и женился-идиот.Ведь мог жить в гражданском браке.

Никак не бороться. Take it or leave it.

Ben Dover
08-06-2015, 07:19 AM
самая лучшая позиция - don't ask don't tell. и всё будет пристойно.

edik
08-06-2015, 07:24 AM
Как бороться с мужчиной-бабником?Мне кажется,что только по методу клин-клином.Помнится в Москве,я знала одну шизонутую семейку,муж-редкий кобель,да и девки на него западали.А жена такая обычная хохлушка,ну вообще никакая.Блин,как же она его везде пасла,звонила с угрозами его пассиям,а воз и ныне там и ничего не изменилось.Только нервы себе мотала и ему ,конечно.Кстати,она моложе его на 15лет Я еще могу понять,когда изменяют жене-ровеснице или старше.Но он говорит,что она его в сексе не устраивала(надо же что-то говорить).Причем перестала устраивать сразу как он ее в своей хате прописал и женился-идиот.Ведь мог жить в гражданском браке.

А если М бабник только в мыслях, а в реале - преданный семьянин. С такими тоже бороться? Как?

Ангел
08-06-2015, 07:33 AM
А если М бабник только в мыслях, а в реале - преданный семьянин. С такими тоже бороться? Как?

Такой он потому что ему просто другие не дают.

Ben Dover
08-06-2015, 07:36 AM
Такой он потому что ему просто другие не дают.


всем дают. просто цена вопроса разная....

Ангел
08-06-2015, 07:40 AM
всем дают. просто цена вопроса разная....

Ну в данном случае исключим любовь за деньги.. это не совсем то. И согласен.. что с женой/сожительницой это тоже за деньги.. и дороже ))

Лирик
08-06-2015, 08:28 AM
Дважды Оля... НЕ бабников не бывает. Это природа, нихуя не изменишь. Те кто якобы не ходят просто себя жестко ограничивают.

Izolda
08-06-2015, 08:34 AM
Дважды Оля... НЕ бабников не бывает. Это природа, нихуя не изменишь. Те кто якобы не ходят просто себя жестко ограничивают.

согласна с Лириком.

Izolda
08-06-2015, 08:35 AM
зачем вообще с М. бороться? Они такие и всё. Если не бабник- то задрот. Коротко и ясно.

Ангел
08-06-2015, 08:41 AM
зачем вообще с М. бороться? Они такие и всё. Если не бабник- то задрот. Коротко и ясно.

Задрот это и есть тот.. кто мечтает в мыслях.. а в реале ему не дают ))

nefertiti
08-06-2015, 08:43 AM
какие вы неувереные в себе, если думаете что все блядуют...

Ben Dover
08-06-2015, 09:07 AM
какие вы неувереные в себе, если думаете что все блядуют...


нефа, не все блядуют. но никто не откажется если есть возможность. просто есть М, которые ищут эту возможность, есть М которые не ищут, а есть М которые не ищут, но трахаться очень любят, те просто тупо платят....но ты будешь полной Юрчей, если будешь думать что твой лично муж никогда и никого и НЕ хочет.....

Nahla
08-06-2015, 09:17 AM
я не совсем поняла как взаимосвязано качество их интимной жизни с узакониванием отношений?
тема об едике?

Serge7
08-06-2015, 09:34 AM
нефа, не все блядуют. но никто не откажется если есть возможность. просто есть М, которые ищут эту возможность, есть М которые не ищут, а есть М которые не ищут, но трахаться очень любят, те просто тупо платят....но ты будешь полной Юрчей, если будешь думать что твой лично муж никогда и никого и НЕ хочет..... Ты не прав. Остались ещё нормальные мужики, которые не изменяют жёнам. Ты что не нагулялся до женитьбы вдоволь? Ну тогда это твой фолт, но никак ни твоей любимой женщины. :116:

Ben Dover
08-06-2015, 09:48 AM
Ты не прав. Остались ещё нормальные мужики, которые не изменяют жёнам. Ты что не нагулялся до женитьбы вдоволь? Ну тогда это твой фолт, но никак ни твоей любимой женщины. :116:


Сергей, я и наелся вчера вечером тушёнки с пшёнкой, но ты знаешь, сегодня с утра опять захотелось есть. а по поводу "нормальных мужчин" я надеюсь ты не себя имешь в виду? так как последователей Джизуса и Ко. к "нормальным" я отнести ну никак не могу. даже при всём уважении к тебе лично.....

viktorsabade
08-06-2015, 09:54 AM
только человек питающийся тушёнкой и вечно хотящий секса может считать себя нормальным
тушёнку то хоть погрел на сковороде или так из банки?:102:

Лирик
08-06-2015, 09:57 AM
Сергей, я и наелся вчера вечером тушёнки с пшёнкой,....

Взывать к логике этого персонажа все равно что требовать от Изольды разнузданного секса.

viktorsabade
08-06-2015, 10:01 AM
Взывать к логике этого персонажа все равно что требовать от Изольды разнузданного секса.

а какой у Изольды секс?
судя по её постам секс у неё не только разнузданный ...

Ben Dover
08-06-2015, 10:02 AM
Взывать к логике этого персонажа все равно что требовать от Изольды разнузданного секса.


не понял наезда. реально. при чём тут логика? нельзя наесться за раз и навсегда....то что я Серджу ответил....неверно?

Лирик
08-06-2015, 10:02 AM
а какой у Изольды секс?
судя по её постам секс у неё не только разнузданный ...

Там должна была быть точка.

Как успехи, жену продал?

viktorsabade
08-06-2015, 10:03 AM
Там должна была быть точка.

Как успехи, жену продал?

тёща приехала
теперь меня продают:102:

Лирик
08-06-2015, 10:04 AM
не понял наезда. реально. при чём тут логика? нельзя наесться за раз и навсегда....то что я Серджу ответил....неверно?

Ты пытаешься объяснить с точки зрения адекватной логики... там это не канает. Все равно что с тестом разговаривать.

Лирик
08-06-2015, 10:05 AM
тёща приехала
теперь меня продают:102:

:110:

а бабло от продажи подеребаните или все к теще?

Izolda
08-06-2015, 10:05 AM
Взывать к логике этого персонажа все равно что требовать от Изольды разнузданного секса.

ты прав. ибо нефиг.

Лирик
08-06-2015, 10:07 AM
ты прав. ибо нефиг.

ты сегодня со мной все время соглашаешься... тактику на пряник сменила?

viktorsabade
08-06-2015, 10:08 AM
:110:

а бабло от продажи подеребаните или все к теще?

тёща ещё меня переживёт.зарядку каждое утро пробежку и это в 75 лет
ещё жить и жить так что бабло ей не помешает.
хотя за меня много не дадут

Лирик
08-06-2015, 10:10 AM
тёща ещё меня переживёт.зарядку каждое утро пробежку и это в 75 лет
ещё жить и жить так что бабло ей не помешает.
хотя за меня много не дадут

зачем в 75 лет бабло? купи ей полкило кокса... и отправь в марафон - пусть увидит сиреневые дали.
Раз в жизни получит удовольствие.

Serge7
08-06-2015, 10:12 AM
Сергей, я и наелся вчера вечером тушёнки с пшёнкой, но ты знаешь, сегодня с утра опять захотелось есть. а по поводу "нормальных мужчин" я надеюсь ты не себя имешь в виду? так как последователей Джизуса и Ко. к "нормальным" я отнести ну никак не могу. даже при всём уважении к тебе лично..... Спасибо. Если у тебя существует неприязнь к Джизусу, как у последовательного и ортодоксального иудея, то это нормально. Хотя вот закавыка где, Джизус - Иудей, который модернизировал иудаизм в более прогрессивную религию на то время. Вот и всё. :116:

viktorsabade
08-06-2015, 10:14 AM
зачем в 75 лет бабло? купи ей полкило кокса... и отправь в марафон - пусть увидит сиреневые дали.
Раз в жизни получит удовольствие.

говорит что до фиолетовых кругов в глазах бегает
как бы инсульт не трахнул тогда мне жопа будет

Лирик
08-06-2015, 10:16 AM
говорит что до фиолетовых кругов в глазах бегает
как бы инсульт не трахнул тогда мне жопа будет

Бегать - вредно. Это забава либеральных зеленых пидарасов.
Посоветуй ей играть в кегли. Я не знаю развит у вас этот вид развлекалова или нет.

Mozgotrepka
08-06-2015, 10:17 AM
мужик должен хотеть. если не хочет, то бракованный какой-то, как он свою-то хотеть будет?
тут вопрос тока в том, насколько он ценит отношения со своей. и насколько туп, что думает, что сохранит все в секрете.

viktorsabade
08-06-2015, 10:19 AM
Бегать - вредно. Это забава либеральных зеленых пидарасов.
Посоветуй ей играть в кегли. Я не знаю развит у вас этот вид развлекалова или нет.

на тренажёрах отжигает в парке по полной пока прохладно
а к обеду домой идёт спать чтобы вечером по новой
я говорит вашу семью сделаю образцовой
интересно что она имеет в виду:102:

Лирик
08-06-2015, 10:22 AM
на тренажёрах отжигает в парке по полной пока прохладно
а к обеду домой идёт спать чтобы вечером по новой
я говорит вашу семью сделаю образцовой
интересно что она имеет в виду:102:

ну ходил бы с бабулей штангу тягал, на либидо хорошо сказывается. может и жену передумаешь продавать...

viktorsabade
08-06-2015, 10:25 AM
ну ходил бы с бабулей штангу тягал, на либидо хорошо сказывается. может и жену передумаешь продавать...

может жену с тёщей в нагрузку рождественским лотом оформить
ни кто за неё не интересуется.
ладно оставлю пока себе. глядишь на что то да сгодится

OLYA-OLYA
08-06-2015, 10:27 AM
А если М бабник только в мыслях, а в реале - преданный семьянин. С такими тоже бороться? Как?

я думаю,нет смысла жить с тем,кто постоянно думает,как бы трахнуть другую?Зачем мучить и его и себя.Надо просто жить отдельно и просто быть любовниками.Вынос мозга и причинение боли от такого мужика,который щебечет ежедневно,мол,да ,я б поимел ту и эту,не менее ощутим,чем ,если б реально изменял.Знаю пары,где мужья гуляют,но делают это так аккуратно,что и в жизни не догадается никто.Я не верю в комбинацию преданный семьянин,но желающий отыметь другую.Если человек любит другого,то у него и мысли только о второй половинке

viktorsabade
08-06-2015, 10:30 AM
я думаю,нет смысла жить с тем,кто постоянно думает,как бы трахнуть другую?Зачем мучить и его и себя.Надо просто жить отдельно и просто быть любовниками.Вынос мозга и причинение боли от такого мужика,который щебечет ежедневно,мол,да ,я б поимел ту и эту,не менее ощутим,чем ,если б реально изменял.Знаю пары,где мужья гуляют,но делают это так аккуратно,что и в жизни не догадается никто.Я не верю в комбинацию преданный семьянин,но желающий отыметь другую.

если не афишируют свои похождения то откуда знаете?
к вам ходят?

Mozgotrepka
08-06-2015, 10:34 AM
Оля, не беспокойся, Едик тебе изменять не будет. в его возрасте уже сказал "хочу ту" - забыл, сказал "хочу эту" - забыл )))

OLYA-OLYA
08-06-2015, 10:43 AM
Дважды Оля... НЕ бабников не бывает. Это природа, нихуя не изменишь. Те кто якобы не ходят просто себя жестко ограничивают.

не верю.и знаю таких-но это люди-исключения.

OLYA-OLYA
08-06-2015, 10:46 AM
если не афишируют свои похождения то откуда знаете?
к вам ходят?

да..у меня был офигенный женатик.до сих пор не может смириться с моим переездом за кордон.

OLYA-OLYA
08-06-2015, 10:48 AM
Оля, не беспокойся, Едик тебе изменять не будет. в его возрасте уже сказал "хочу ту" - забыл, сказал "хочу эту" - забыл )))

да вот тут-то вы не угадали-с памятью и потенцией у него все ок:314

Лирик
08-06-2015, 10:48 AM
не верю.и знаю таких-но это люди-исключения.

Ну тогда я Едику завидую... тебе так приятно вешать лапшу.
Анал любишь?

OLYA-OLYA
08-06-2015, 10:53 AM
Ну тогда я Едику завидую... тебе так приятно вешать лапшу.
Анал любишь?

я сама кому хочешь лапшу навешаю.анал..ну в сексе все приемлемо конечно.главное с аналом не перестараться-все-таки не для этой цели оно создано:314:

Eric007
08-06-2015, 10:56 AM
какие вы неувереные в себе, если думаете что все блядуют...
Кстати, да. Как правило, не очень симпатичные девки "гуляют" гораздо чаще красоток.

Ben Dover
08-06-2015, 11:00 AM
. Если у тебя существует неприязнь к Джизусу


не более чем к Магомету, Саваофу или Яффе. Впрочем Будду я вертел на том же органе.
у меня существует стойкая неприязнь к

1. продавцам религии
2. покупателям религии
3. рекламщимкам религии
4. и просто слабым духом долбогаям, ищущим ответы на что такое хорошо и что такое плохо в детской сказке каменного века

Mozgotrepka
08-06-2015, 11:01 AM
да вот тут-то вы не угадали-с памятью и потенцией у него все ок:314
на каких он препаратах, что все помнит, удовлетворяет по 4 раза в день, да еще и на сторону смотрит? ты там в аптечке глянь и нам сюда скинь

Mozgotrepka
08-06-2015, 11:04 AM
не более чем к Магомету, Саваофу или Яффе. Впрочем Будду я вертел на том же органе.
у меня существует стойкая неприязнь к

1. продавцам религии
2. покупателям религии
3. рекламщимкам религии
4. и просто слабым духом долбогаям, ищущим ответы на что такое хорошо и что такое плохо в детской сказке каменного века
каждый дрочит как хочет

уж лучше такой, чем гулящий, пьющий, несчастный на всю голову чел, не?
причем не тока для окружающих, но и для самого чела

Ben Dover
08-06-2015, 11:09 AM
каждый дрочит как хочет

уж лучше такой, чем гулящий, пьющий, несчастный на всю голову чел, не?
причем не тока для окружающих, но и для самого чела


не верно. каждый дрочит как умеет, а хотят наверно все одинаково.....но это детали.

во вторых - "уж лучше такой, чем гулящий, пьющий, несчастный на всю голову чел, не?" таки не. ибо гулящий, пющий, мечущийся, незнающий где и как и пробующий всё методом проб и ошибок будет в разы интересней и "нормальней" чем нашедший тихую гавань религиозного догмо-говна. с твоей логикой забитый медикаментами, вышедший из психушки чел, спокойный, уравновешенный, улыбчивый...может и щастлив сам с собой.....но это не про нас!!

Лирик
08-06-2015, 11:10 AM
на каких он препаратах, что все помнит, удовлетворяет по 4 раза в день, да еще и на сторону смотрит? ты там в аптечке глянь и нам сюда скинь

шо такое, виагра уже не действует? ну ... попробуй Ла Перлу.

nefertiti
08-06-2015, 11:12 AM
Кстати, да. Как правило, не очень симпатичные девки "гуляют" гораздо чаще красоток.много приличных верующих семей, где мужья симпатичные, хорошо зарабатывают и не гуляют
хотя бы потому что верующие, или имеют моральные принципы
а у некоторых натура такая что не хочется им надкусывать различные "яблочки", потому что жена красивая и интересно с ней
или однолюб
или правильный принципиальный человек, который дорожит заботой и любовью жены и репутацией...

viktorsabade
08-06-2015, 11:13 AM
кобель плохо не кобель ещё хуже
куда бедному крестьянину податься:102:

Mozgotrepka
08-06-2015, 11:14 AM
не верно. каждый дрочит как умеет, а хотят наверно все одинаково.....но это детали.

во вторых - "уж лучше такой, чем гулящий, пьющий, несчастный на всю голову чел, не?" таки не. ибо гулящий, пющий, мечущийся, незнающий где и как и пробующий всё методом проб и ошибок будет в разы интересней и "нормальней" чем нашедший тихую гавань религиозного догмо-говна. с твоей логикой забитый медикаментами, вышедший из психушки чел, спокойный, уравновешенный, улыбчивый...может и щастлив сам с собой.....но это не про нас!!
я согласна, что не для нас - сама долгое время была вот такая "на всю голову мечущийся, незнающий", но всегда завидовала людям, у которых покой-дорогой в мозгах и душах. ты нет?

и да, мы интереснее, но счастливее ли? и счастливее ли люди, которые с нами рядом?

Лирик
08-06-2015, 11:15 AM
много приличных верующих семей, где мужья симпатичные, хорошо зарабатывают и не гуляют
хотя бы потому что верующие, или имеют моральные принципы
....



все логично, но против природы. ты еще раз подтвердила.

запостай фотку в фокусе плиз, я заинтересовался. Глазами.

OLYA-OLYA
08-06-2015, 11:16 AM
на каких он препаратах, что все помнит, удовлетворяет по 4 раза в день, да еще и на сторону смотрит? ты там в аптечке глянь и нам сюда скинь

po svoemu svoim)sudish?ne verish',chto est' eshe sexual'no zdorovie mujiki?nu izvini.

OLYA-OLYA
08-06-2015, 11:20 AM
не более чем к Магомету, Саваофу или Яффе. Впрочем Будду я вертел на том же органе.
у меня существует стойкая неприязнь к

1. продавцам религии
2. покупателям религии
3. рекламщимкам религии
4. и просто слабым духом долбогаям, ищущим ответы на что такое хорошо и что такое плохо в детской сказке каменного века

I-ateist.mne I tak horosho

Mozgotrepka
08-06-2015, 11:25 AM
po svoemu svoim)sudish?ne verish',chto est' eshe sexual'no zdorovie mujiki?nu izvini.я ваще мало кого сужу (осуждаю, ты имела в виду?), я прикалываюсь. я крайне редко схожу на серьез здесь, не вижу смысла.
а за Едика я радуюсь - я уже писала где-то - бодрые люди в возрасте мне дают надежду на будущее.

OLYA-OLYA
08-06-2015, 11:28 AM
я ваще мало кого сужу (осуждаю, ты имела в виду?), я прикалываюсь. я крайне редко схожу на серьез здесь, не вижу смысла.
а за Едика я радуюсь - я уже писала где-то - бодрые люди в возрасте мне дают надежду на будущее.

vot I slavno

Serge7
08-06-2015, 11:33 AM
не более чем к Магомету, Саваофу или Яффе. Впрочем Будду я вертел на том же органе.
у меня существует стойкая неприязнь к

1. продавцам религии
2. покупателям религии
3. рекламщимкам религии
4. и просто слабым духом долбогаям, ищущим ответы на что такое хорошо и что такое плохо в детской сказке каменного века У меня стойкая неприязнь к современной церкви, во всех её формах. Oболванивание бедного народа и выжимание из него последних денег.

Ben Dover
08-06-2015, 11:34 AM
я согласна, что не для нас - сама долгое время была вот такая "на всю голову мечущийся, незнающий", но всегда завидовала людям, у которых покой-дорогой в мозгах и душах. ты нет?

и да, мы интереснее, но счастливее ли? и счастливее ли люди, которые с нами рядом?


смотря за счёт чего этот покой. если за счёт того что у тебя денег до жопы, или если с женой дикок повезло или работу ты любишь болше чем ебаться, то да....этим я завидую. но если ты просто щастлив что у тебя есть Джизус или тебя обкололи прозаком...то нах нах.....я и сам могу взять на грудь 750 вискаса и быть довольным и щастливым как бегемот, но это не то....согласись

Mozgotrepka
08-06-2015, 11:35 AM
шо такое, виагра уже не действует? ну ... попробуй Ла Перлу.фигасе, на тебя Ла Перла действует сильнее Ваягры? делись впечатлениями

Ben Dover
08-06-2015, 11:36 AM
У меня стойкая неприязнь к современной церкви, во всех её формах. оболванивание бедного народа и выжимание из него последних денег.


да ладно. сейчас только деньги жмут, а 200 лет назад могли и почки опустить за несогласие с идеями Джизуса. а вообще церьковь-синаога-мечеть это самое злейшее зло из возможных. культивирует человеческую глупость и сеет раздор.

Serge7
08-06-2015, 11:41 AM
да ладно. сейчас только деньги жмут, а 200 лет назад могли и почки опустить за несогласие с идеями Джизуса. а вообще церьковь-синаога-мечеть это самое злейшее зло из возможных. культивирует человеческую глупость и сеет раздор. Ты однозначно прав здесь. Джизус не просил восхвалять-прославлять его в этом вселенском церковном маскараде, рубя последние деньги с прихожан... И тем более - сеять раздор между народами и подавлять инакомыслие прикрываясь его именем.

Ben Dover
08-06-2015, 11:43 AM
Ты однозначно прав здесь. Джизус не просил восхвалять-прославлять его в этом вселенском церковном маскараде, рубя последние деньги с прихожан... И тем более сеять раздор между народами и подавлять инакомыслие прикрываясь его именем.


если ты бог, ну или божий сын, разве не способен ты увидеть что твоя программа приведёт к войнам, смертям и мучениям. да ты не божий сын после этого а просто СУКА!!

Mozgotrepka
08-06-2015, 11:44 AM
смотря за счёт чего этот покой. если за счёт того что у тебя денег до жопы, или если с женой дикок повезло или работу ты любишь болше чем ебаться, то да....этим я завидую. но если ты просто щастлив что у тебя есть Джизус или тебя обкололи прозаком...то нах нах.....я и сам могу взять на грудь 750 вискаса и быть довольным и щастливым как бегемот, но это не то....согласисьне, никаких медикаментов я не приемлю, как, впрочем, и наркоту и алкоголь в несуразном количестве. но ты воспринимаешь душевную уравновешенность как нечто, что может прийти извне, на самом деле это идет изнутри. где они это берут - фиг знает, но есть просто вот счастливые и спокойно-уверенные люди, которые не мечутся и не ищут.
не потому, что жена, деньги, секс, а сами по себе. я так хочу!))

Лирик
08-06-2015, 11:46 AM
ПОчему сука? игра на выживание. Приз - level II.

Лирик
08-06-2015, 11:49 AM
фигасе, на тебя Ла Перла действует сильнее Ваягры? делись впечатлениями

Я то при чем? у меня и тетки в спортзале стояк вызывают... смени ебаря.
Амеба на поводке хороша для мебели. А тебе даже побухать не с кем.

Ben Dover
08-06-2015, 11:51 AM
не, никаких медикаментов я не приемлю, как, впрочем, и наркоту и алкоголь в несуразном количестве. но ты воспринимаешь душевную уравновешенность как нечто, что может прийти извне, на самом деле это идет изнутри. где они это берут - фиг знает, но есть просто вот счастливые и спокойно-уверенные люди, которые не мечутся и не ищут. не потому, что жена, деньги, секс, а сами по себе. я так хочу!))


есть. но если они не примитивы, или не религиозные долбоёбы, то что то должно капать из вне. впрочем мы скатились на пошлый спор - бытиё определяет сознание или сознание определяет бытиё......многие тыщи лет люди так и не смогли придти к общему знаменателю. я за первый постулат....ты ищешь второй....расскажешь когда получится

Serge7
08-06-2015, 11:54 AM
если ты бог, ну или божий сын, разве не способен ты увидеть что твоя программа приведёт к войнам, смертям и мучениям. да ты не божий сын после этого а просто СУКА!! Беня, это только старт твоей жизни, на этой Земле, точнее - in this endless Universe. Поэтому, будь осторожен с твоими поспешными выводами. :116:

Mozgotrepka
08-06-2015, 11:55 AM
Я то при чем? у меня и тетки в спортзале стояк вызывают... смени ебаря.
Амеба на поводке хороша для мебели. А тебе даже побухать не с кем.а с какого боку мой ебарь? я по следам форума. я про себя ваще мало че и где, не люблю сиськи по ветру, жизнь на обозрение

но спасибо за заботу )

Serge7
08-06-2015, 11:59 AM
если ты бог, ну или божий сын, разве не способен ты увидеть что твоя программа приведёт к войнам, смертям и мучениям. да ты не божий сын после этого а просто СУКА!!PS: Ты забыл, что есть ещё дьявол... Антихрист... Думай.

Яправ
08-06-2015, 12:00 PM
Дважды Оля... НЕ бабников не бывает. Это природа, нихуя не изменишь. Те кто якобы не ходят просто себя жестко ограничивают.

Неее... я понял что бабники мужчины от того что в сексе не удовлетворены. Удовлетворенный мужчина налево не смотрит.

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:00 PM
есть. но если они не примитивы, или не религиозные долбоёбы, то что то должно капать из вне. впрочем мы скатились на пошлый спор - бытиё определяет сознание или сознание определяет бытиё......многие тыщи лет люди так и не смогли придти к общему знаменателю. я за первый постулат....ты ищешь второй....расскажешь когда получится
я ищу второй, да. не думаю, что найду - нам уже не дано, наше сознание сложилось слишком радикально и слишком давно, чтоб бесповоротно поддаться внушению и влиянию (что я считаю плюсом), но замечаю положительную движуху

edik
08-06-2015, 12:02 PM
мужик должен хотеть. если не хочет, то бракованный какой-то, как он свою-то хотеть будет?
тут вопрос тока в том, насколько он ценит отношения со своей. и насколько туп, что думает, что сохранит все в секрете.

Вот именно! Хотеть можно - И нужно. И это относится не только к сексу, но и чуть ли не ко всем аспектам бытия. Но есть такое понятие как тормоза. И на них надо, иногда, нажимать.

Sarochka
08-06-2015, 12:04 PM
нефа, не все блядуют. но никто не откажется если есть возможность. просто есть М, которые ищут эту возможность, есть М которые не ищут, а есть М которые не ищут, но трахаться очень любят, те просто тупо платят....но ты будешь полной Юрчей, если будешь думать что твой лично муж никогда и никого и НЕ хочет.....

то же самое касается женщин

Ben Dover
08-06-2015, 12:06 PM
PS: Ты забыл, что есть ещё дьявол... Антихрист... Думай.


ну ты и ограниченный штымп. реально. то что антихрист для тебя - мессия для других. бог и дьявол это одно и тоже.

Лирик
08-06-2015, 12:07 PM
Неее... я понял что бабники мужчины от того что в сексе не удовлетворены. Удовлетворенный мужчина налево не смотрит.

Поверь, есть кто-то кого заебало мурыжить и Еву Мендес. Самец это природой дано, которая моногамость не предусмотрела.
Все остальное лишь набор экскьюзов или просто башка занята.

CAPRI
08-06-2015, 12:08 PM
не, никаких медикаментов я не приемлю, как, впрочем, и наркоту и алкоголь в несуразном количестве. но ты воспринимаешь душевную уравновешенность как нечто, что может прийти извне, на самом деле это идет изнутри. где они это берут - фиг знает, но есть просто вот счастливые и спокойно-уверенные люди, которые не мечутся и не ищут.
не потому, что жена, деньги, секс, а сами по себе. я так хочу!))

Они гармоничны от природы. Если ты не родилась такой, то и не станешь.

Ben Dover
08-06-2015, 12:08 PM
Неее... я понял что бабники мужчины от того что в сексе не удовлетворены. Удовлетворенный мужчина налево не смотрит.


апатия - отношение к сношению после сношения? но как долго продолжается чувство удовлетворённости? ну день. ну два...и всё....

edik
08-06-2015, 12:09 PM
Оля, не беспокойся, Едик тебе изменять не будет. в его возрасте уже сказал "хочу ту" - забыл, сказал "хочу эту" - забыл )))

Так даже если б И хотел...больше 2 раз в день уже, как бы, редкость - годы не те. А вообще-то мне, конечно, не мешало бы научиться держать язык за зубами. Хотя согласимся, что изменяют как раз те, кто об этом не говорит. Мне всегда казалось, что именно моя открытость И юмор что касается "других" женщин доказывают что я не изменяю...

Nahla
08-06-2015, 12:10 PM
секс и религия
Что за тема, что от за тема, вах вах
по вам шариат плачет, у них тоже женщина объект похоти тока и мужчины суровые ебуны

Serge7
08-06-2015, 12:11 PM
а с какого боку мой ебарь? я по следам форума. я про себя ваще мало че и где, не люблю сиськи по ветру, жизнь на обозрение

но спасибо за заботу ) Что такое "сиськи по-ветру"? ))

Может - "до-ветру">? :111:
:)

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:11 PM
Они гармоничны от природы. Если ты не родилась такой, то и не станешь.думаю, не от рождения, а от воспитания, среды обитания в младые годы.
стать - не станешь, я уже поняла, но можно попытаться придвинуться поближе )

Ben Dover
08-06-2015, 12:11 PM
секс и религия
Что за тема, что от за тема, вах вах
по вам шариат плачет, у них тоже женщина объект похоти тока и мужчины суровые ебуны


Нахла а у тебя в жизни был секс? или ты целка?

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:12 PM
Что такое "сиськи по-ветру"? ))

Может - "до-ветру">? :111:
:)фиг знает, тока что изобрела))
когда рубаха нараспашку, всем все напоказ, наверное

Ben Dover
08-06-2015, 12:14 PM
думаю, не от рождения, а от воспитания, среды обитания в младые годы. стать - не станешь, я уже поняла, но можно попытаться придвинуться поближе )



фигня. всё заложено. мне всю жизнь школа и родители говорили одно. но как то я получился наоборот. а другие ничего - как их воспитывали такими и стали.....просто есть люди "а он мятежный ищет бури" а есть Серджи, за которых "господь терпел и нам велел"....

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:15 PM
Так даже если б И хотел...больше 2 раз в день уже, как бы, редкость - годы не те. А вообще-то мне, конечно, не мешало бы научиться держать язык за зубами. Хотя согласимся, что изменяют как раз те, кто об этом не говорит. Мне всегда казалось, что именно моя открытость И юмор что касается "других" женщин доказывают что я не изменяю...
а у Оли было 4 раза в день... ты б поинтересовался, с кем у нее еще 2 раза:320:

Serge7
08-06-2015, 12:18 PM
ну ты и ограниченный штымп. реально. то что антихрист для тебя - мессия для других. бог и дьявол это одно и тоже. Беня, ты имеешь абсолютное право на свою личную точку зрения. Это тоже в Библии. Но, будешь в итоге отвечать перед Богом, а не перед форумом. Так что готовься...

CAPRI
08-06-2015, 12:19 PM
думаю, не от рождения, а от воспитания, среды обитания в младые годы.
стать - не станешь, я уже поняла, но можно попытаться придвинуться поближе )

Нет, это именно характер. С которым мы уже рождаемся.

Лирик
08-06-2015, 12:19 PM
В человеке заложена гармония. опыт показывает, что она наступает после 350 грамм.
И чувство удовлетворенности... после того как кончил или просто поел. Поэтому проблема в механизме достижения и сложности продлить эйфорию.

Nahla
08-06-2015, 12:20 PM
Нахла а у тебя в жизни был секс? или ты целка?
дожили, по форумским нахлам побираешься до интимных подробностей, фу

Ben Dover
08-06-2015, 12:21 PM
Беня, ты имеешь на свою личную точку зрения, абсолютное право. Это тоже в Библии. Но будешь в итоге отвечать перед Богом, а не перед форумом. Так что готовься...


Сердж, ты знаешь что такое дуализм? в двух словах - бог выдумал людей, а за это они придумали бога. так вот я бога не придумывал и отвечать перд ним (три ха ха) будут те кто в него верит. я защищён от бога как ты от вампиров если покажешь им святой крест....

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:21 PM
фигня. всё заложено. мне всю жизнь школа и родители говорили одно. но как то я получился наоборот. а другие ничего - как их воспитывали такими и стали.....просто есть люди "а он мятежный ищет бури" а есть Серджи, за которых "господь терпел и нам велел"....никто не такой, как его учили (ну, может тока совсем уж роботы какие), мы такие, как мы воспринимали то, что видели/слышали. и то, что для Сереги было манной небесной, в нас что-то поломало. клаш персоналити и окружения.

это тяжело объяснять. но я знаю, что ты знаешь )

Лирик
08-06-2015, 12:21 PM
Нахлу, ты бы поинтересовалась что он имел ввиду под сексом. А то мне кажется у вас это разные понятия.

edik
08-06-2015, 12:22 PM
Поверь, есть кто-то кого заебало мурыжить и Еву Мендес. Самец это природой дано, которая моногамость не предусмотрела.
Все остальное лишь набор экскьюзов или просто башка занята.

Мендес очень хорошо сложена, но не очень женственна. Такое тоже может надоесть.

Nahla
08-06-2015, 12:22 PM
думаю, не от рождения, а от воспитания, среды обитания в младые годы.
стать - не станешь, я уже поняла, но можно попытаться придвинуться поближе )

гармоничными становятся, согласна

CAPRI
08-06-2015, 12:22 PM
а у Оли было 4 раза в день... ты б поинтересовался, с кем у нее еще 2 раза:320:

Ты тему про "нимфоманию" не читала, что ли?

Serge7
08-06-2015, 12:22 PM
дожили, по форумским нахлам побираешься до интимных подробностей, фу Нала, ты Армянка? Я тебя уже третий раз спрашиваю. Можешь ответить, плиз?

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:22 PM
Нет, это именно характер. С которым мы уже рождаемся.все дети рождаются счастливыми, несчастными мы становимся после

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:23 PM
Ты тему про "нимфоманию" не читала, что ли?неа. у меня времени не хватает все читать, писать и работать :)

Лирик
08-06-2015, 12:24 PM
Мендес очень хорошо сложена, но не очень женственна. Такое тоже может надоесть.

насмешил. Откуда ты знаешь какая она в жизни?

но согласен, лучше когда баба с изюминкой. Например небольшой горбик или бородавка на носу.

Ben Dover
08-06-2015, 12:24 PM
Нала, ты Армянка? Я тебя уже третий раз спрашиваю. Можешь ответить, плиз?


да кака армянка. гыхджелачка она....

CAPRI
08-06-2015, 12:26 PM
никто не такой, как его учили (ну, может тока совсем уж роботы какие), мы такие, как мы воспринимали то, что видели/слышали. и то, что для Сереги было манной небесной, в нас что-то поломало. клаш персоналити и окружения.

это тяжело объяснять. но я знаю, что ты знаешь )

Трёпа, страстный человек никогда не будет гармоничным. И наоборот.

Это как группа крови - не изменить. Только трансплантация личности.

edik
08-06-2015, 12:26 PM
а у Оли было 4 раза в день... ты б поинтересовался, с кем у нее еще 2 раза:320:

И спрашивать не надо - или с моим языком, или со своим безимянным пальчиком...Я не против - пусть человек радуется жизни...

Nahla
08-06-2015, 12:28 PM
а у Оли было 4 раза в день... ты б поинтересовался, с кем у нее еще 2 раза:320:

она сама догоняется, мы узнавали в другой теме

Ben Dover
08-06-2015, 12:28 PM
И спрашивать не надо - или с моим языком, или со своим безимянным пальчиком...Я не против - пусть человек радуется жизни...


едик, тебе изменяют с пальцем? ни время ли задуматься....а от кого Оля лучшее кончает?

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:28 PM
Трёпа, страстный человек никогда не будет гармоничным. И наоборот.

Это как группа крови - не изменить. Только трансплантация личности.
я не про такую гармонию :). можно быть страстным и быть от этого счастливым, а можно быть страстным и все время мучиться и метаться, страдать от этого. я не про внешнее спокойствие, я про внутреннюю гармонию со своим внешними проявлениями

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:29 PM
она сама догоняется, мы узнавали в другой теме
аааа...ну так-то и 8 раз в день можно :) вообще без мужика

Serge7
08-06-2015, 12:31 PM
Сердж, ты знаешь что такое дуализм? в двух словах - бог выдумал людей, а за это они придумали бога. так вот я бога не придумывал и отвечать перд ним (три ха ха) будут те кто в него верит. я защищён от бога как ты от вампиров если покажешь им святой крест.... Ты очень предрасположен к настоящей вере в Бога. Вот-вот, и придёт твой час. Просто он ещё не наступил.

Ben Dover
08-06-2015, 12:31 PM
я не про такую гармонию :). можно быть страстным и быть от этого счастливым, а можно быть страстным и все время мучиться и метаться, страдать от этого. я не про внешнее спокойствие, я про внутреннюю гармонию со своим внешними проявлениями


а вот если у человека всё хорошо, но несовершенство мира его растраивает. я не про себя, у меня совсем не всё хорошо , но вот меня растраивает например человеческая глупость, неспособность увидеть где зарыта собака, излишняя доверчивость или наивность.

edik
08-06-2015, 12:33 PM
В человеке заложена гармония. опыт показывает, что она наступает после 350 грамм.
И чувство удовлетворенности... после того как кончил или просто поел. Поэтому проблема в механизме достижения и сложности продлить эйфорию.

Человек отличается от животного тем, что у него человеческая душа. Практически всё остальное - как у животных. Искусство быть человеком заключается в том, чтобы напрявлять животные импульсы в конструктивное русло И тем самым духовно возвышать их. И этому можно научиться даже если изначально не знаешь, не умеешь как. Нужно только захотеть, почувствовать потребность в этом. Если ты настаиваешь, что ты животное, то может так оно для тебя И есть.

Serge7
08-06-2015, 12:34 PM
она сама догоняется, мы узнавали в другой теме А как это>? :250:

Ben Dover
08-06-2015, 12:35 PM
Ты очень предрасположен к настоящей вере в Бога. Вот-вот, и придёт твой час. Просто он ещё не наступил.


скажу честно. что вера у меня стоит на предпоследнем месте до чего я могу опуститься. совсем перед гомосексуализмом. (это уже последняя ступень. после неё уже жить не надо). а вот перед этим как раз вера. но до этого ещё 10 тыщ ступений вниз - наркомания, убиство детей, насильство, карьера политика или адвоката...короче мне ещё дох куда падать до веры в бога.....

viktorsabade
08-06-2015, 12:36 PM
меня жена кроме как скотиной и не кличет:102:

Serge7
08-06-2015, 12:36 PM
фиг знает, тока что изобрела))
когда рубаха нараспашку, всем все напоказ, наверное Понятно. :167:
:)

Serge7
08-06-2015, 12:39 PM
скажу честно. что вера у меня стоит на предпоследнем месте до чего я могу опуститься. совсем перед гомосексуализмом. (это уже последняя ступень. после неё уже жить не надо). а вот перед этим как раз вера. но до этого ещё 10 тыщ ступений вниз - наркомания, убиство детей, насильство, карьера политика или адвоката...короче мне ещё дох куда падать до веры в бога..... Неисповедимы пути Господни (c) :116:

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:39 PM
а вот если у человека всё хорошо, но несовершенство мира его растраивает. я не про себя, у меня совсем не всё хорошо , но вот меня растраивает например человеческая глупость, неспособность увидеть где зарыта собака, излишняя доверчивость или наивность.не просто расстраивает - бесит! да еще как.
но вот тебя бесит, а Серегу нет (предположим, я Серегу не знаю). кому лучше живется? мир у тебя и у него тот же, но один мотает себе нервы, а второй нет

Лирик
08-06-2015, 12:40 PM
Человек отличается от животного тем, что у него человеческая душа. Практически всё остальное - как у животных. Искусство быть человеком заключается в том, чтобы напрявлять животные импульсы в конструктивное русло И тем самым духовно возвышать их. И этому можно научиться даже если изначально не знаешь, не умеешь как. Нужно только захотеть, почувствовать потребность в этом. Если ты настаиваешь, что ты животное, то может так оно для тебя И есть.

Духовность - исключительно религиозный термин. Определения как такового не имеет, поэтому используется в любом удобном ракурсе.
Все остальное в твоем посте можно суммировать кратно ... мужик - самец. тора из него делает кастрированную единицу местной синагоги.

Nahla
08-06-2015, 12:42 PM
едик, тебе изменяют с пальцем? ни время ли задуматься....а от кого Оля лучшее кончает?

Осспади, скока в тебе неуверенности,
т.е. кончать по шлюхам Ок, партнеру задумываться не надо, с пальцем надо?
Октись сын мой, перекрестила

CAPRI
08-06-2015, 12:42 PM
все дети рождаются счастливыми, несчастными мы становимся после

Характер и счастье-несчастье - разные категории.

Характер - это объективная данность. Счастье - состояние, то есть субъективная категория.

Лирик
08-06-2015, 12:42 PM
скажу честно. что вера у меня стоит на предпоследнем месте до чего я могу опуститься. совсем перед гомосексуализмом. (это уже последняя ступень. после неё уже жить не надо). а вот перед этим как раз вера. но до этого ещё 10 тыщ ступений вниз - наркомания, убиство детей, насильство, карьера политика или адвоката...короче мне ещё дох куда падать до веры в бога.....

то есть верить в героя сказок хуже чем то, что я выделил??? однако.

Serge7
08-06-2015, 12:43 PM
не просто расстраивает - бесит! да еще как.
но вот тебя бесит, а Серегу нет (предположим, я Серегу не знаю). кому лучше живется? мир у тебя и у него тот же, но один мотает себе нервы, а второй нет Я отмотал свои нервы на Северном Флоте. Но так было нужно. Иначе я бы как человек не состоялся. У каждого своё испытание в жизни. :110:

Ben Dover
08-06-2015, 12:44 PM
не просто расстраивает - бесит! да еще как.
но вот тебя бесит, а Серегу нет (предположим, я Серегу не знаю). кому лучше живется? мир у тебя и у него тот же, но один мотает себе нервы, а второй нет


ёпрст...лучше всего живётся моему Гиви. его все любят, угощают, играют с ним и ухаживают за ним. и его точно ничего не волнует.....но я бы не хотел с ним махнуться местами

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:44 PM
Характер и счастье-несчастье - разные категории.

Характер - это объективная данность. Счастье - состояние, то есть субъективная категория.
вот о ней - субъективной - и ведем беседу. Серега вон счастлив с Джизусом, а Беня Джизуса не хочет, но все мечется, ищет и не находит успокоения ))

Ben Dover
08-06-2015, 12:46 PM
Осспади, скока в тебе неуверенности,
т.е. кончать по шлюхам Ок, партнеру задумываться не надо, с пальцем надо?
Октись сын мой, перекрестила


Нахла-джан. я вроде понимаю все твои слова, но смысл ускользает. при чём тут шлюхи?

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:46 PM
ёпрст...лучше всего живётся моему Гиви. его все любят, угощают, играют с ним и ухаживают за ним. и его точно ничего не волнует.....но я бы не хотел с ним махнуться местами
а че нет?

прикинь - тебя б кормили, поили, ухаживали за тобой и, самое главное, тебя б ничего не волновало! )))

CAPRI
08-06-2015, 12:46 PM
я не про такую гармонию :). можно быть страстным и быть от этого счастливым, а можно быть страстным и все время мучиться и метаться, страдать от этого. я не про внешнее спокойствие, я про внутреннюю гармонию со своим внешними проявлениями

Нельзя от собственной страстности быть счастливым.

Страстные люди обречены на метания. И если и пребывают какое-то время в покое, то это лишь до поры...

Ben Dover
08-06-2015, 12:47 PM
вот о ней - субъективной - и ведем беседу. Серега вон счастлив с Джизусом, а Беня Джизуса не хочет, но все мечется, ищет и не находит успокоения ))


"как будто в буре есть покой".....

Ben Dover
08-06-2015, 12:48 PM
а че нет?

прикинь - тебя б кормили, поили, ухаживали за тобой и, самое главное, тебя б ничего не волновало! )))


для того что бы этим наслаждаться у тебя должно быть самосознание. т.е. ощущение собсвенной смертности....к сожалению животным это не дано...

Nahla
08-06-2015, 12:49 PM
А как это>? :250:

еще один
чтож вам дяденьки покой лишь тока снится

Лирик
08-06-2015, 12:49 PM
Нельзя от собственной страстности быть счастливым.

Страстные люди обречены на метания. И если и пребывают какое-то время в покое, то это лишь до поры...

Капри, а ты страстная?

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:51 PM
Нельзя от собственной страстности быть счастливым.

Страстные люди обречены на метания. И если и пребывают какое-то время в покое, то это лишь до поры...
страсть - не наказание, если ты с ней в мире. некоторые от нее тащатся

Mozgotrepka
08-06-2015, 12:52 PM
для того что бы этим наслаждаться у тебя должно быть самосознание. т.е. ощущение собсвенной смертности....к сожалению животным это не дано...
верующим тоже не дано. может в этом и весь секрет?

Ben Dover
08-06-2015, 12:52 PM
Капри, а ты страстная?


Лирик, ты бы сгорел от КАПРИ как мотылёк, подлети ты слишком близко. КАПРИ самый красочный пример как воспитание и культура с образованием могут оседлать любой пыл. Если бы КАПРИ была умом и культурой как ната1234 или циамочка, то Москва бы сгорела как при Кутузове...

edik
08-06-2015, 12:53 PM
Нельзя от собственной страстности быть счастливым.

Страстные люди обречены на метания. И если и пребывают какое-то время в покое, то это лишь до поры...

не верю в обреченность - надо попытаться найти удовлетворение этой страсти, ну, в каких-то рамках, И счастье возможно. Естественно я не имею в виду паталогию...

CAPRI
08-06-2015, 12:54 PM
вот о ней - субъективной - и ведем беседу. Серега вон счастлив с Джизусом, а Беня Джизуса не хочет, но все мечется, ищет и не находит успокоения ))

А откуда тебе известно, кто счастлив, а кто - наоборот? :235:

Не торопись делать выводы по одному-двум-трём постам на форуме.

edik
08-06-2015, 12:55 PM
а че нет?

прикинь - тебя б кормили, поили, ухаживали за тобой и, самое главное, тебя б ничего не волновало! )))

ну, там ещё нередко яйца отрезают...так что нужно серьёзно взвесит, а нужно ли оно такое счастье...

CAPRI
08-06-2015, 12:56 PM
а че нет?

прикинь - тебя б кормили, поили, ухаживали за тобой и, самое главное, тебя б ничего не волновало! )))

И все б любили.

Лирик
08-06-2015, 12:59 PM
Лирик, ты бы сгорел от КАПРИ как мотылёк, подлети ты слишком близко. КАПРИ самый красочный пример как воспитание и культура с образованием могут оседлать любой пыл. Если бы КАПРИ была умом и культурой как ната1234 или циамочка, то Москва бы сгорела как при Кутузове...

А мне кажется это понты перемноженные на кучу комплексов.

Вот если бы я таки подлетел к ней, не сгорев, то обнаружил бы чавкующую мякину похоти.

Nahla
08-06-2015, 12:59 PM
Нахла-джан. я вроде понимаю все твои слова, но смысл ускользает. при чём тут шлюхи?

ну еслиб она с другими, а так она целомудренно удовлетворяет себя
почти лик святости

CAPRI
08-06-2015, 12:59 PM
Капри, а ты страстная?

Есть мысли по этому поводу?

Попробуй сам разобраться, прояви свои психоаналитические способности.

CAPRI
08-06-2015, 01:00 PM
страсть - не наказание, если ты с ней в мире. некоторые от нее тащатся

До поры.

Serge7
08-06-2015, 01:02 PM
Лирик, ты бы сгорел от КАПРИ как мотылёк, подлети ты слишком близко. КАПРИ самый красочный пример как воспитание и культура с образованием могут оседлать любой пыл. Если бы КАПРИ была умом и культурой как ната1234 или циамочка, то Москва бы сгорела как при Кутузове... Ты её фото видел? И я не видел... Ты ж пойми, мы, мужики... любим глазами, хоть ты убей нас всех! :197: :1:

Лирик
08-06-2015, 01:15 PM
Есть мысли по этому поводу?

Попробуй сам разобраться, прояви свои психоаналитические способности.

Мне не интересно свое собственное мнение. Мне интересно твое мнение о себе.
Приоткрой завесу, раз уж речь зашла.

CAPRI
08-06-2015, 01:25 PM
Мне не интересно свое собственное мнение. Мне интересно твое мнение о себе.
Приоткрой завесу, раз уж речь зашла.

Я мне неинтересно жить "кишками наружу".

Я не считаю нужным выворачиваться наизнанку на форуме, извини.

Лирик
08-06-2015, 01:27 PM
Я мне неинтересно жить "кишками наружу".

Я не считаю нужным выворачиваться наизнанку на форуме, извини.

Извинил.
Но осадок остался. (с)

Mozgotrepka
08-06-2015, 01:37 PM
А откуда тебе известно, кто счастлив, а кто - наоборот? :235:

Не торопись делать выводы по одному-двум-трём постам на форуме.
а мы ваще абстрактно, ни про кого конкретно
Серега - это был образ верующего чела, не конкретный ник.

Ben Dover
08-06-2015, 01:37 PM
Ты её фото видел? И я не видел... Ты ж пойми, мы, мужики... любим глазами, хоть ты убей нас всех! :197: :1:


Сердж ты слишком простодушен. вот я тебе так скажу - астрономы могут определить небесное тело даже никогда его не видя, даже если оно находится в миллионах лет от нас. как? потому как у асторномв есть приборы. вот я КАПРИ чувствую прибором, даже на другом берегу океана, ибо я астроном (в чём то) а она небесное тело....

Mozgotrepka
08-06-2015, 01:38 PM
ну, там ещё нередко яйца отрезают...так что нужно серьёзно взвесит, а нужно ли оно такое счастье...
попугаям? :120: это че-та новое

Mozgotrepka
08-06-2015, 01:40 PM
Ты её фото видел? И я не видел... Ты ж пойми, мы, мужики... любим глазами, хоть ты убей нас всех! :197: :1:
какая-то новая сексуальная поза? ))

Ben Dover
08-06-2015, 01:50 PM
какая-то новая сексуальная поза? ))


а ты думаешь откуда пошло - "глаз на жопу натяну"

CAPRI
08-06-2015, 02:42 PM
а ты думаешь откуда пошло - "глаз на жопу натяну"

:111::111::111:

Serge7
08-06-2015, 02:46 PM
а мы ваще абстрактно, ни про кого конкретно
Серега - это был образ верующего чела, не конкретный ник. Мозготрёпчик, не слушай их. Я не фанат. Я в церкви /на службе/ не был лет последних десять... Я просто верю в Бога. Сам. Самостоятельно. Это Грех?

Лирик
08-06-2015, 02:48 PM
раньше говорили - звезду с неба, а теперь .. астроном увидел тело, тело женское бЫло

Ben Dover
08-06-2015, 02:54 PM
Мозготрёпчик, не слушай их. Я не фанат. Я в церкви /на службе/ не был лет последних десять... Я просто верю в Бога. Сам. Самостоятельно. Это Грех?


нет это не грех. глупость не порок - она от бога....

MariLi
08-06-2015, 03:05 PM
А мне нравятся бабники, как и всякой нормальной женщине :314:
Разве нет?

Serge7
08-06-2015, 03:09 PM
А мне нравятся бабники, как и всякой нормальной женщине :314:
Разве нет?

После женитьбы, это плохой симптом, что для женщины, что для мужчины, ты не находишь Мэри? Зачем тогда жениться? В чём смысл брака "на измене">???

MariLi
08-06-2015, 03:13 PM
После женитьбы, это плохой симптом, что для женщины, что для мужчины, ты не находишь Мэри? Зачем тогда жениться? В чём смысл брака "на измене">???

Очень плохой симптом, Серж... ))
Но есть люди которые флиртуют всегда и везде. Ведь флирт это не измена?
Или вообще уже совсем ни на кого и посмотреть (и оценить:1:) нельзя?

Serge7
08-06-2015, 03:21 PM
Очень плохой симптом, Серж... ))
Но есть люди которые флиртуют всегда и везде. Ведь флирт это не измена?
Или вообще уже совсем ни на кого и посмотреть (и оценить:1:) нельзя? По-Библии, только реальная, физическая измена мужу/жене - очень большой грех. Про "прочие фантазии", ничего не сказано. :) :1:

Водопей
08-06-2015, 04:05 PM
По-Библии, только реальная, физическая измена мужу/жене - очень большой грех. Про "прочие фантазии", ничего не сказано. :) :1:сказано, Серге7, еще как сказано

Про "прочие фантазии" ИХ однозначно высказался в Нагорной Проповеди

См. от Матвея 5:27

Ben Dover
08-06-2015, 04:13 PM
По-Библии, только реальная, физическая измена мужу/жене - очень большой грех. Про "прочие фантазии", ничего не сказано. :) :1:


фигасе богослов сморозил.....не возжелай жену ближнего не относится к контакту только....а то было бы сказано например не входи к жене ближнего.;...а тут именно не возжелай...даже помыслы греховны. в том то и соль говно религии, что человек греховен в своих мыслях...

Nahla
08-06-2015, 04:38 PM
А мне нравятся бабники, как и всякой нормальной женщине :314:
Разве нет?

мне нет, но я считаю себя нормальной

Izolda
08-06-2015, 04:41 PM
мне нет, но я считаю себя нормальной

а мне да.

Nahla
08-06-2015, 04:51 PM
а мне да.

:219:

Serge7
08-06-2015, 04:51 PM
фигасе богослов сморозил.....не возжелай жену ближнего не относится к контакту только....а то было бы сказано например не входи к жене ближнего.;...а тут именно не возжелай...даже помыслы греховны. в том то и соль говно религии, что человек греховен в своих мыслях... Беня, твои мысли никто не читает, кроме Бога. :116: Поэтому, за мысли /до совершения физического преступления/ ты - не судим. :)

MariLi
08-06-2015, 04:54 PM
мне нет, но я считаю себя нормальной

То-есть, тебе нравятся не бабники? Мне кажется, что я даже и не встречала таких... :197:

Нет, ну конечно не совсем приятно, когда взрослый мужчина, идущий под руку со своей престарелой женой в тебя так и вцепляется взглядом... Но я о других, которые с юмором))

Водопей
08-06-2015, 04:57 PM
даже палач вызывает симпатию, если он с юмором

Nahla
08-06-2015, 04:58 PM
То-есть, тебе нравятся не бабники? Мне кажется, что я даже и не встречала таких... :197:

Нет, ну конечно не совсем приятно, когда взрослый мужчина, идущий под руку со своей престарелой женой в тебя так и вцепляется взглядом... Но я о других, которые с юмором))
почему мужчина взрослой, но жена престарелая, риторически вопрошаю
меня так мучает безнадежножность женского существования во времени, очень прям
нет, люди с чувством юмора- да, бабники нет

MariLi
08-06-2015, 05:01 PM
почему мужчина взрослой, но жена престарелая, риторически вопрошаю
меня так мучает безнадежножность женского существования во времени, очень прям
нет, люди с чувством юмора- да, бабники нет
Потому что она на посторонних мужчин не оглядывается:122:

Mozgotrepka
08-06-2015, 05:01 PM
я не люблю склизко-липких бабников, которые реально липнут.
а юморных - да, у меня всегда есть такие поклонники. мы можем поржать, флиртануть, девку какую обсудить, главное - не трожьте меня лапками и прочими частями тела.

MariLi
08-06-2015, 05:01 PM
даже палач вызывает симпатию, если он с юмором

У меня не вызывает (почти с)

Nahla
08-06-2015, 05:02 PM
Потому что она на посторонних мужчин не оглядывается:122:

aaa

Serge7
08-06-2015, 05:03 PM
я не люблю склизко-липких бабников, которые реально липнут.
а юморных - да, у меня всегда есть такие поклонники. мы можем поржать, флиртануть, девку какую обсудить, главное - не трожьте меня лапками и прочими частями тела. Умница!

Водопей
08-06-2015, 05:05 PM
Потому что она на посторонних мужчин не оглядывается:122:
он - бабник, а она какое слово была если бы оглядывалась на посторонних мужчин ?

MariLi
08-06-2015, 05:12 PM
он - бабник, а она какое слово была если бы оглядывалась на посторонних мужчин ?

Мужелюбка?

Mozgotrepka
08-06-2015, 05:13 PM
он - бабник, а она какое слово была если бы оглядывалась на посторонних мужчин ?низя, оно матное

CAPRI
08-06-2015, 05:20 PM
низя, оно матное

В этом разделе можно. :235:

Mozgotrepka
08-06-2015, 05:23 PM
В этом разделе можно. :235:мне низя, я не матерюсь :)
кроме как по теме. но тут пока обзывать вроде некого

CAPRI
08-06-2015, 05:24 PM
мне низя, я не матерюсь :)
кроме как по теме. но тут пока обзывать вроде некого

Но речь же об абстрактной престарелой жене...

Mozgotrepka
08-06-2015, 05:32 PM
Но речь же об абстрактной престарелой жене...
тем более, че я буду абстракцию материть? как-то неудобно, вдруг она обидится?:117:
вы меня тут надрессировали, я скоро буду в реальности на вывески смотреть перед тем, как матюкнуться :)

Лирик
08-06-2015, 05:33 PM
Старая заботливая блядь всегда поможет своему хрыщу найти молодую блядь для вечерней эрекции.

Mozgotrepka
08-06-2015, 05:38 PM
спасибо, Л. тока хрыща на блядуна поменяй )

Милька
08-06-2015, 06:10 PM
тусоваться с бабником ок
а так нет

Serge7
08-06-2015, 06:13 PM
какая-то новая сексуальная поза? ))
Вечная, ага... ) :)

Водопей
08-06-2015, 06:26 PM
Мужелюбка?

Мужеложка ?

Амазонка
08-06-2015, 08:48 PM
Мужеложка ?

Женавилка!

Дженни
08-06-2015, 09:02 PM
Я еще могу понять,когда изменяют жене-ровеснице или старше..

или если она дура :217:

Водопей
08-06-2015, 09:47 PM
или если она дура :217:

Пойти налево чтобы трахнуть кого поумнее ?

OLYA-OLYA
08-07-2015, 12:10 AM
У меня стойкая неприязнь к современной церкви, во всех её формах. Oболванивание бедного народа и выжимание из него последних денег.

ona vsegda takoy bila.......no pipl havaet:111:

OLYA-OLYA
08-07-2015, 12:12 AM
А мне нравятся бабники, как и всякой нормальной женщине :314:
Разве нет?

so storoni-:260: eto odno,a vot jit's takim-chur-chur menya.

Serge7
08-07-2015, 01:10 AM
Сердж ты слишком простодушен. вот я тебе так скажу - астрономы могут определить небесное тело даже никогда его не видя, даже если оно находится в миллионах лет от нас. как? потому как у асторномв есть приборы. вот я КАПРИ чувствую прибором, даже на другом берегу океана, ибо я астроном (в чём то) а она небесное тело.... Бенджамин, я только за ! )) За успешность вашего с Капри романа. :)
Хотя, Изольда услужливо сегодня меня осведомила, что ты женат. Тебя это не смущает>? :116:

Serge7
08-07-2015, 01:18 AM
ona vsegda takoy bila.......no pipl havaet:111: Всё верно. Христос этого совершенно не хотел. Но однако их бизнес, по-прежнему процветает.

XCNY
08-07-2015, 01:20 AM
Вот как вижу приятную бабу,я прям как дед мороз становлюсь...))

viktorsabade
08-07-2015, 06:33 AM
с возрастом критерии отбора меняются
если в 16 хотелось всех и со многими получалось то теперь наоборот
недавно встретил свою первую любовь и понял что зря страдал по ней:116:

Ben Dover
08-07-2015, 06:38 AM
Бенджамин, я только за ! )) За успешность вашего с Капри романа. :)
Хотя, Изольда услужливо сегодня меня осведомила, что ты женат. Тебя это не смущает>? :116:


у меня свободные отношения, Сердж, не переживай. я никогда не бил себя пяткой в грудь и не клялся в верности....И да, я за беспорядочные половые связи с максимальным количеством партнёрш. да, ну и сразу что б не вставать, ещё у меня довольно низкие требования к секс объекту - это должна быть женщина и живая. всё.

viktorsabade
08-07-2015, 06:39 AM
требования и впрямь минимальны :102:

OLYA-OLYA
08-07-2015, 09:39 AM
или если она дура :217:

ooooooo a esli ona eshe I staraya dura,to voooshee:314:

Дженни
08-07-2015, 11:25 AM
ooooooo a esli ona eshe I staraya dura,to voooshee:314:

ну до старой дуры тебе еще лет пять осталось, не переживай

OLYA-OLYA
08-07-2015, 11:43 AM
ну до старой дуры тебе еще лет пять осталось, не переживай

Мне нравится твоя реакция-понятливая:314:

Дженни
08-07-2015, 11:45 AM
Мне нравится твоя реакция-понятливая:314:

да, я умная и красивая :235:

Водопей
08-07-2015, 11:46 AM
Мне нравится твоя реакция-понятливая:314:

Ты вчера обещала на форуме какуюто "инфобомбу" ?

Yurcha
08-07-2015, 12:22 PM
Ты её фото видел? И я не видел... Ты ж пойми, мы, мужики... любим глазами, хоть ты убей нас всех! :197: :1:

А чем ты Бога тогда любишь?

Yurcha
08-07-2015, 12:26 PM
фигасе богослов сморозил.....не возжелай жену ближнего не относится к контакту только....а то было бы сказано например не входи к жене ближнего.;...а тут именно не возжелай...даже помыслы греховны. в том то и соль говно религии, что человек греховен в своих мыслях...

Беня Тору наизусть знает. Стремительно катится по наклонной плоскости, скоро гомиком станет

Ben Dover
08-07-2015, 12:28 PM
Беня Тору наизусть знает. Стремительно катится по наклонной плоскости, скоро гомиком станет


а какя связь между торой и педерастами? когда писали тору то педерастов ещё не было. они пожже появились.

Yurcha
08-07-2015, 12:35 PM
а какя связь между торой и педерастами? когда писали тору то педерастов ещё не было. они пожже появились.

Ты ж ее поставил впереди педерастов, как последнюю ступеньку

Если Тору писали люди то почему ее веками изучают-изучают и все новые и новые открытия делают? Вот какая еще книга написана так многогранно, что любой может ее понять и изучать в меру своего IQ. И чем выше IQ - тем больше ты находишь ответов на вопросы мироздания.

Ben Dover
08-07-2015, 01:02 PM
Ты ж ее поставил впереди педерастов, как последнюю ступеньку

Если Тору писали люди то почему ее веками изучают-изучают и все новые и новые открытия делают? Вот какая еще книга написана так многогранно, что любой может ее понять и изучать в меру своего IQ. И чем выше IQ - тем больше ты находишь ответов на вопросы мироздания.


Юрча, тору можно изучать бесконечно по многим причинам. первая, и самая главная, на это отпусакют нехилые баблосы. изучение торы это кормушка для тыщ изучателей. во вторых когда тебе пишут одно, но ты в силу своих еврейских зэхеров толкуешь это по разному то это можно делать берсконечно, особенно, если тупо верить в боженьку (привет тебе от джзизуснутого Серджа). в третьих книга о вкусной и здоровой пище издавалась больше....

Яправ
08-07-2015, 01:41 PM
Ты ж ее поставил впереди педерастов, как последнюю ступеньку

Если Тору писали люди то почему ее веками изучают-изучают и все новые и новые открытия делают? Вот какая еще книга написана так многогранно, что любой может ее понять и изучать в меру своего IQ. И чем выше IQ - тем больше ты находишь ответов на вопросы мироздания.

логичный аргумент: если написана людьми, то почему ее веками читают.

Юрча, а ты слышала про такую книгу?
87764

Ben Dover
08-07-2015, 01:50 PM
логичный аргумент: если написана людьми, то почему ее веками читают.




ну это просто. те кто толкают религию быдлецу опираются на тору (ну или библию) как профессора марксизма-ленинизма упирались на Апрельские тезисы. ты, будь постарше, знал бы сколько народу прочло шедевр "Малую землю" тов. Брежнева, потому как по ней сдавались тесты. но это не значит что Малая земля это стоящая книга. говно книженция, должен заметить.

Яправ
08-07-2015, 02:01 PM
ну это просто. те кто толкают религию быдлецу опираются на тору (ну или библию) как профессора марксизма-ленинизма упирались на Апрельские тезисы. ты, будь постарше, знал бы сколько народу прочло шедевр "Малую землю" тов. Брежнева, потому как по ней сдавались тесты. но это не значит что Малая земля это стоящая книга. говно книженция, должен заметить.

ты беня крайность противоположная религиозному экстремизму что есть не лучше религии.

Религия это ступень в эволюции философии и науки.

Амазонка
08-07-2015, 02:06 PM
Ты вчера обещала на форуме какуюто "инфобомбу" ?

Да, между прочим!

Ben Dover
08-07-2015, 02:27 PM
Религия это ступень в эволюции философии и науки.

пусть. но на данном этапе она уже вредна человечству. ты же не читаешь детские книжки когда становишься взрослым. так и тут. человечество выросло.

Serge7
08-07-2015, 02:29 PM
ну это просто. те кто толкают религию быдлецу опираются на тору (ну или библию) как профессора марксизма-ленинизма упирались на Апрельские тезисы. ты, будь постарше, знал бы сколько народу прочло шедевр "Малую землю" тов. Брежнева, потому как по ней сдавались тесты. но это не значит что Малая земля это стоящая книга. говно книженция, должен заметить. Сравнить Тору с "Малой Землёй" Леонида Брежнева, только Бенечка мог умудриться сделать. )) :111:

Пс: Кстати, я не читал "Малую Землю", а обязательное сочинение по ней, я списал у соседки по-парте, ну естественно изменив некоторые обзацы на свой лад. :116: Получил "пятёрку". :)

Izolda
08-07-2015, 02:33 PM
я тоже не читала малую землю. беня был примерным учеником, похвально.

Ben Dover
08-07-2015, 02:37 PM
Сравнить тору с "Малой землёй" Леонида Брежнева, только Бенечка мог умудриться сделать. :111:

Пс: Кстати, я не читал "Малую Землю", а обязательное сочинение по ней, я списал у соседки по-парте, ну естественно изменив некоторые обзацы на свой лад. :116: Получил законную "пятёрку". :)


а чё ж нет. для простого советского чловека малая земля была написана особой приблежённой к небожителям. вернее самим небожителем. так и тора для юрч написана небожителем. ну где то рядом. а сталин был для тех людей покруче бога, так как древние евреи с именем хашема в атаку не шли, а 5 тыщ лет спустя шли. но с именем сталина. а по поводу твоей "законной" пятёрки, так если ты списал она ни разу не "законная". ты как насотящий хрестьянин - а) напиздел учителю б) хвастаешься обманом ц) не раскаиваешься. какашный ты хрестьянин. иди челом об стену побейся и прочитай отча наш 117 раз.

Serge7
08-07-2015, 02:43 PM
Я покрестился в 22 года, Беня. Так что здесь ты опять мимо. :116:

Ben Dover
08-07-2015, 02:48 PM
Я покрестился в 22 года, Беня. Так что здесь ты опять мимо. :116:


гонишь брат. если ты стал истинным христьянином, то должен раскаяться в своих грехах а не хвастаться ими публично. вот JC был бы тобой не доволен. а ты не насотящий христьянин, ты на всё должне смотреть через лупу Джизуса.....как бэ он поступил в том или ином случае....

Serge7
08-07-2015, 03:04 PM
я тоже не читала малую землю. беня был примерным учеником, похвально. Он как то писал на форуме, что у него была тяжёлая юность. Но ты права, он наверное не списывал в школе, хоть и безбожник.

Yurcha
08-07-2015, 04:00 PM
логичный аргумент: если написана людьми, то почему ее веками читают.

Юрча, а ты слышала про такую книгу?
87764

Несравнимые вещи. Вот дай простому человеку почитать Гомера - он нифига не поймет. А дай Тору - все ясно и четко. Дай математикам - они коды в Торе найдут. Ты ж знаешь что в иврите каждая буква соответсвует числу. Ты слышал про коды Торы?

Я говорю о том, что нет другой такой книги, которая была бы настолько многогранна и глубока, что ее изучали бы тысячелетиями, и находили бы постоянно что-то новое.

Лирик
08-07-2015, 04:02 PM
появился еще один критерий забраковки бабы как женщины - читала ли тору.

Mozgotrepka
08-07-2015, 04:03 PM
Несравнимые вещи. Вот дай простому человеку почитать Гомера - он нифига не поймет. А дай Тору - все ясно и четко. Дай математикам - они коды в Торе найдут. Ты ж знаешь что в иврите каждая буква соответсвует числу. Ты слышал про коды Торы?

Я говорю о том, что нет другой такой книги, которая была бы настолько многогранна и глубока, что ее изучали бы тысячелетиями, и находили бы постоянно что-то новое.
та же фигня с квадратом Малевича:217:

High_Smily
08-07-2015, 04:03 PM
появился еще один критерий забраковки бабы как женщины - читала ли тору.

а про что там?
кто автор?

High_Smily
08-07-2015, 04:05 PM
когда я училась в школе, Малую Землю уже не читали
она была только в программе внеклассного чтения
ненавязчиво так

Лирик
08-07-2015, 04:07 PM
а про что там?
кто автор?

в торе? абсолютно мрачная сказка для полнейших дебилов еще и написанная жопой.

Ты Улиссис осилила, грамотей?

High_Smily
08-07-2015, 04:09 PM
в торе? абсолютно мрачная сказка для полнейших дебилов еще и написанная жопой.

Ты Улиссис осилила, грамотей?

да... *махнула рукой*
Оскара Уальда теперь никак осилить не могу
я же теперь работаю :261:
времени ни на что не хватает

Лирик
08-07-2015, 04:11 PM
когда я училась в школе, Малую Землю уже не читали
она была только в программе внеклассного чтения
ненавязчиво так

Меня не приняли в комсомол, но шоб в него зайти надо было читать. А так да, ее вроде в середине 80х изъяли из программы.
Кстати я недавно слушал Старое Радио и там Тихонов ее читал. Заслушаешься, такая прелесть и ни о чем.

Лирик
08-07-2015, 04:12 PM
да... *махнула рукой*
Оскара Уальда теперь никак осилить не могу
я же теперь работаю :261:
времени ни на что не хватает

Брось. Читани Поланника. На велике без седла начнешь ездить.

High_Smily
08-07-2015, 04:13 PM
Меня не приняли в комсомол, но шоб в него зайти надо было читать. А так да, ее вроде в середине 80х изъяли из программы.
Кстати я недавно слушал Старое Радио и там Тихонов ее читал. Заслушаешься, такая прелесть и ни о чем.

это потому что Тихонов
я какую-то фигню бессмысленно-помпезную заучивала чтобы приняли

High_Smily
08-07-2015, 04:15 PM
Брось. Читани Поланника. На велике без седла начнешь ездить.

ок, будет время - доеду до библиотеки

Лирик
08-07-2015, 04:19 PM
ок, будет время - доеду до библиотеки

Сделай себе подарок - Киндл или Кобо, она канадский, тебе ближе.
Я те электронную копию подарю его произведений. На помаду сыкономишь./

High_Smily
08-07-2015, 04:21 PM
Сделай себе подарок - Киндл или Кобо, она канадский, тебе ближе.
Я те электронную копию подарю его произведений. На помаду сыкономишь./

:) ок

Yurcha
08-07-2015, 04:25 PM
та же фигня с квадратом Малевича:217:

Нет, не та же. Коды Торы - это факт, который можно на примерах показать/объяснить
А квадрат Малевича - эта та же фигня, что и Бенин прибор, которым он измеряет сексопильность женщин через астрал. Это объяснить невозможно, это надо чувствовать.

Водопей
08-07-2015, 06:38 PM
Нет, не та же. Коды Торы - это факт, который можно на примерах показать/объяснить
А квадрат Малевича - эта та же фигня, что и Бенин прибор, которым он измеряет сексопильность женщин через астрал. Это объяснить невозможно, это надо чувствовать.
Как может быть фактом то, что "надо чуствовать"?

Кто то чуствует, для него "факт"
Кто то чуствует совершенно другое, для него "факт, да не тот".
А кто то вовсе не прочуствовал, для него "не факт"

Yurcha
08-07-2015, 06:56 PM
Как может быть фактом то, что "надо чуствовать"?

Кто то чуствует, для него "факт"
Кто то чуствует совершенно другое, для него "факт, да не тот".
А кто то вовсе не прочуствовал, для него "не факт"

Я вроде ясно изложила. Тора - факт, Малевич не факт. Ты тоже давно не факт.

Водопей
08-07-2015, 07:23 PM
Я вроде ясно изложила. Тора - факт, Малевич не факт. Ты тоже давно не факт.
ясно

OLYA-OLYA
08-07-2015, 08:46 PM
да, я умная и красивая :235:

aga,kak v anektdote pro shimpanze-I I umnaya I krasivaya..mne chto,razorvat'sya chto li?:314:

Serge7
08-07-2015, 08:50 PM
А чем ты Бога тогда любишь?Сердцем.

Дженни
08-07-2015, 11:13 PM
aga,kak v anektdote pro shimpanze-I I umnaya I krasivaya..mne chto,razorvat'sya chto li?:314:

ну раз бывают глупые и страшные /не будем показывать пальцем/, значит бывают умные и красивые.

Sarochka
08-07-2015, 11:20 PM
страсть - не наказание, если ты с ней в мире. некоторые от нее тащатся

невозможно быть с ней в мире

OLYA-OLYA
08-07-2015, 11:27 PM
ну раз бывают глупые и страшные /не будем показывать пальцем/, значит бывают умные и красивые.

вот именно -не пальцем показывай,а почаще в зеркало смотри.А пальцы береги..Господи,бабе почти 50!

Ангел
08-08-2015, 05:59 AM
ну раз бывают глупые и страшные /не будем показывать пальцем/, значит бывают умные и красивые.

Пускай подруга пальцем покажет )

Дженни
08-08-2015, 10:01 AM
Пускай подруга пальцем покажет )

а, точно...подруга-фотограф :314:

High_Smily
08-08-2015, 10:19 AM
ой, не туда написала :114:

viktorsabade
08-08-2015, 01:52 PM
ой, не туда написала :114:

подотри пока ни кто не заметил:235:

High_Smily
08-08-2015, 01:57 PM
подотри пока ни кто не заметил:235:

эй! я же другое ударение имела ввиду :312:

OLYA-OLYA
08-08-2015, 07:06 PM
эй! я же другое ударение имела ввиду :312:

a vot interesno,kto glavniy babnik foruma?:235:

Quanty
08-08-2015, 07:17 PM
какие вы неувереные в себе, если думаете что все блядуют...

+100500

nefertiti
08-08-2015, 08:40 PM
...
So, some of you saying that Torah has some meaningful important info, a Code.
I dont believe. Proof-link, please. Show that very important info, please.

Serge7
08-08-2015, 09:36 PM
...
So, some of you saying that Torah has some meaningful important info, a Code.
I dont believe. Proof-link, please. Show that very important info, please. Жди Юрочку тогда... она тебе ответит об этом коде... наша маленькая фантазёрша... исчёрпывающе... :116: :197:

Yurcha
08-08-2015, 10:36 PM
...
So, some of you saying that Torah has some meaningful important info, a Code.
I dont believe. Proof-link, please. Show that very important info, please.

Погугли Torah code, or bible code
Этим многие ученые занимались, включая Ньютона
Погугли, Newton bible code

Yurcha
08-08-2015, 10:48 PM
Жди Юрочку тогда... она тебе ответит об этом коде... наша маленькая фантазёрша... исчёрпывающе... :116: :197:

Полно литературы на эту тему. Вот научная статья:

http://cs.anu.edu.au/~bdm/dilugim/Nations/WRR2/index.html

Тая
08-09-2015, 12:36 AM
Не все мужчины бабники, есть такие мужчины, от которых трудно отделаться, они как пиявки, они действительно не хотят никого другого кроме одной женщины, но и ей жизни не дают, я не знаю как их назвать, сволочи что-ли, лучше бы они были бабниками:217: