PDA

View Full Version : Жалко



Izolda
08-04-2015, 01:39 PM
Я заметила, что мне некоторых форумчан жалко

Это:
Марик, Юрик, Бендовер, Лирик...
вот жалко их..

Ben Dover
08-04-2015, 01:40 PM
а кого не жалко? я тебе сейчас тут же всё обьясню...дай только список кого не жалко.

Izolda
08-04-2015, 01:40 PM
а кого не жалко? я тебе сейчас тут же всё обьясню...дай только список кого не жалко.

например Максимуса не жалко.
Списка того, от кого меня тошнит, не дам.

Ben Dover
08-04-2015, 01:41 PM
кроме Максимуса кого не жалко? ты дай и тех и других по 4 человека

Izolda
08-04-2015, 01:44 PM
кроме Максимуса кого не жалко? ты дай и тех и других по 4 человека

не жалко:
Максимуса
Химика
Гигила
Птица
( список можно продолжить)

Тошнит от кого:
Интухай
Изольд
Хуевер
Лор...

Лирик
08-04-2015, 01:57 PM
а че опять все евреи? пожалей для разнообразия славянскую морду.

Ben Dover
08-04-2015, 01:59 PM
ну тут всё ясно.....


тошнит тебя от тех, кто не разделяет твоих пророссийских взглядов.
не тошнит и не жалко тебе тех, кто у тебя не вызывает сексуального влечения....эти персонажи тебе скучны. кто чем. кто своей правильностью, а кто занудностью...
не тошнит и жалко тебе ессно тех, с кем ты хочесь, но стесняешься.....симпотичные, креативные, неплохо зарабатывающие с чувством юмора....ну как не пожалеть.....

Izolda
08-04-2015, 02:00 PM
а че опять все евреи? пожалей для разнообразия славянскую морду.

згинь..

Izolda
08-04-2015, 02:02 PM
ну тут всё ясно.....


1. тошнит тебя от тех, кто не разделяет твоих пророссийских взглядов.
2. не тошнит и не жалко тебе тех, кто у тебя не вызывает сексуального влечения....эти персонажи тебе скучны. кто чем. кто своей правильностью, а кто занудностью...
3. не тошнит и жалко тебе ессно тех, с кем ты хочесь, но стесняешься.....симпотичные, креативные, неплохо зарабатывающие с чувством юмора....ну как не пожалеть.....

1. не так. ОНи неприятные
2. Не так, они далеко не скучны, а наоборот интересны.
3. Да, ты прав тут...:217: я их всех хочу.. раскусил.
Психолог хренов:235:

Izolda
08-04-2015, 02:03 PM
беня, у тебя с логикой нелады. Почему надо жалеть симпотичных, с чувством юмора и хорошо зарабатывающих? Где тут собака зарыта?

Odinokiy_Ostrov
08-04-2015, 02:04 PM
не жалко:
Максимуса
Химика
Гигила
Птица
( список можно продолжить)

Тошнит от кого:
Интухай
Изольд
Хуевер
Лор...
Любопытно, что у нас с тобой совершенно одинаковые списки, только ровно наоборот. Без единного исключения. Хотя, это не удивительно. У нас с тобой немного разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо.

CAPRI
08-04-2015, 02:05 PM
беня, у тебя с логикой нелады. Почему надо жалеть симпотичных, с чувством юмора и хорошо зарабатывающих? Где тут собака зарыта?

"Симпотичных" точно нужно пожалеть. :235:

Симпатичных жалеть не надо.

Izolda
08-04-2015, 02:06 PM
Любопытно, что у нас с тобой совершенно одинаковые списки, только ровно наоборот. Без единного исключения. Хотя, это не удивительно. У нас с тобой немного разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Остров, а почему тебя тошнит от Гигила??? Такой мужик классный..

CAPRI
08-04-2015, 02:07 PM
Остров, а почему тебя тошнит от Гигила??? Такой мужик классный..

А от Химика???

Лирик
08-04-2015, 02:07 PM
згинь..

Изольда, вот скажи, как бы ты поступила... утром в субботу девушка в коротких шортах славянской внешности подошла ко мне, стоящему на перекрестке на красный и попросила подвезти в сторону брайтона и настойчиво предлагала побухать. Именно не выпить и поесть, а вот так, в 9 утра забухать. 26 лет, чистое лицо, полные губы, из Питера... кепка со стразами и куртка адидас слегка пожеванного цвета.

Ben Dover
08-04-2015, 02:07 PM
1. не так. ОНи неприятные
2. Не так, они далеко не скучны, а наоборот интересны.
3. Да, ты прав тут...:217: я их всех хочу.. раскусил.
Психолог хренов:235:


про первых и третьих я пропущу...а про вторых....

Изольда, я тебя знаю лучше чем ты сама себя. ты никогда бы не захотела мужчину, которому нарвится балет или классическая музыка. ибо музчина любящий то и другое, как Максимус, не обязательнио гей, но 100% не обладает некоторыми качествами способными тебя заинтересовать. от гигила в реальной жизни ты бы сбежала через неделю, сверкая белыми-розовыми пятками. ибо лапти для тебя хороши только на картинке.....Птиц, замшелый интеллектуал, как впрчуем и химик...это хорошие друзья бы тебе были, но никогда бы не вызвали бы зуда в твоей пунане.....

Odinokiy_Ostrov
08-04-2015, 02:07 PM
Остров, а почему тебя тошнит от Гигила??? Такой мужик классный..

Меня от него не тошнит. Мне его жалко.

Izolda
08-04-2015, 02:07 PM
"Симпотичных" точно нужно пожалеть. :235:

Симпатичных жалеть не надо.

у бени они симпотичные!
и я так написала.

Проверочное слово- симпотный, да, бень?.

Izolda
08-04-2015, 02:08 PM
Меня от него не тошнит. Мне его жалко.
ааа
мне нет.

Лирик
08-04-2015, 02:09 PM
Беня, сними штаны, Изольда опять открыла тему облизать твой анус.

Izolda
08-04-2015, 02:10 PM
про первых и третьих я пропущу...а про вторых....

Изольда, я тебя знаю лучше чем ты сама себя. ты никогда бы не захотела мужчину, которому нарвится балет или классическая музыка. ибо музчина любящий то и другое, как Максимус, не обязательнио гей, но 100% не обладает некоторыми качествами способными тебя заинтересовать. от гигила в реальной жизни ты бы сбежала через неделю, сверкая белыми-розовыми пятками. ибо лапти для тебя хороши только на картинке.....Птиц, замшелый интеллектуал, как впрчуем и химик...это хорошие друзья бы тебе были, но никогда бы не вызвали бы зуда в твоей пунане.....

аа, ну да..
Список номер два- настоящие мужики.

Ben Dover
08-04-2015, 02:10 PM
Изольда, вот скажи, как бы ты поступила... утром в субботу девушка в коротких шортах славянской внешности подошла ко мне, стоящему на перекрестке на красный и попросила подвезти в сторону брайтона и настойчиво предлагала побухать. Именно не выпить и поесть, а вот так, в 9 утра забухать. 26 лет, чистое лицо, полные губы, из Питера... кепка со стразами и куртка адидас слегка пожеванного цвета.


Лирик, я даже знаю что было дальше....она села в машину, вы проехали чуть дальше до марины около бэлта и она попросила тебя проводить её до яхты. ты повиновлася. на яхте она тут же раздфелась, откупорила вискас, насыпалал пару линий на столик слоновой кости, и тут яхта дала течь! ты вырвал скатерть из под огромной вазы с заморскими фруктами и бросился затыкать пробоину.....ну и когда ты проснулся половина одеяльцая была у тебя в анусе.....так?

Izolda
08-04-2015, 02:11 PM
Изольда, вот скажи, как бы ты поступила... утром в субботу девушка в коротких шортах славянской внешности подошла ко мне, стоящему на перекрестке на красный и попросила подвезти в сторону брайтона и настойчиво предлагала побухать. Именно не выпить и поесть, а вот так, в 9 утра забухать. 26 лет, чистое лицо, полные губы, из Питера... кепка со стразами и куртка адидас слегка пожеванного цвета.

была бы я тобой, я бы женился на ней.

Izolda
08-04-2015, 02:11 PM
Беня, сними штаны, Изольда опять открыла тему облизать твой анус.

не завидуй. Там о тебе тоже есть.

Лирик
08-04-2015, 02:12 PM
Лирик, я даже знаю что было дальше....она села в машину, вы проехали чуть дальше до марины около бэлта и она попросила тебя проводить её до яхты. ты повиновлася. на яхте она тут же раздфелась, откупорила вискас, насыпалал пару линий на столик слоновой кости, и тут яхта дала течь! ты вырвал скатерть из под огромной вазы с заморскими фруктами и бросился затыкать пробоину.....ну и когда ты проснулся половина одеяльцая была у тебя в анусе.....так?

нет, я ее довез до экзита на ошен парквей. Я ехал поплавать ибо заебала жара, но вчера подумал что это таки безотказный вариант и надо было взять телефон для тебя.

Izolda
08-04-2015, 02:12 PM
А от Химика???

Химик тоже классный.

Лирик
08-04-2015, 02:14 PM
была бы я тобой, я бы женился на ней.

Она для шалавы очень неплохо выглядела. Но чет я не повелся... навенрое эстет.

Ben Dover
08-04-2015, 02:14 PM
нет, я ее довез до экзита на ошен парквей. Я ехал поплавать ибо заебала жара, но вчера подумал что это таки безотказный вариант и надо было взять телефон для тебя.


чур меня чур от тётак в кепках с питера....знаю я этот тип...

Izolda
08-04-2015, 02:15 PM
Она для шалавы очень неплохо выглядела. Но чет я не повелся... навенрое эстет.

не там ищешь.

Лирик
08-04-2015, 02:17 PM
не там ищешь.

дык я не искал. она сама попросилась... а вот как ты к мужикам в машину прыгаешь?

Ben Dover
08-04-2015, 02:19 PM
дык я не искал. она сама попросилась... а вот как ты к мужикам в машину прыгаешь?


ты чего. Изольда солидный женщин. она не прыгает...она медленно подходит, неспеша наклоняетгся и говорит с хрипотцой "подвезите даму, шалунишка"....

Izolda
08-04-2015, 02:24 PM
дык я не искал. она сама попросилась... а вот как ты к мужикам в машину прыгаешь?

я никогда не прыгала.. Жизнь прошла мимо... :((

Izolda
08-04-2015, 02:25 PM
ты чего. Изольда солидный женщин. она не прыгает...она медленно подходит, неспеша наклоняетгся и говорит с хрипотцой "подвезите даму, шалунишка"....

почему-то представила себя с задом, с усами, и с бородавкой. Спасибо.

Лирик
08-04-2015, 02:25 PM
ты чего. Изольда солидный женщин. она не прыгает...она медленно подходит, неспеша наклоняетгся и говорит с хрипотцой "подвезите даму, шалунишка"....

Она же невысокого роста.... а, значит только спортивные машины выбирает. Мудро. Как раз ее контингент .. лысеющий интеллигент, в моменет экзистенциального кризиса.

Izolda
08-04-2015, 02:26 PM
Она же невысокого роста.... а, значит только спортивные машины выбирает. Мудро. Как раз ее контингент .. лысеющий интеллигент, в моменет экзистенциального кризиса.

я таких слов не знаю.

Ben Dover
08-04-2015, 02:28 PM
Она же невысокого роста.... а, значит только спортивные машины выбирает. Мудро. Как раз ее контингент .. лысеющий интеллигент, в моменет экзистенциального кризиса.


она выбирает не только спортивные, а просто те, что подороже.

Izolda
08-04-2015, 02:29 PM
она выбирает не только спортивные, а просто те, что подороже.

не знаешь ты меня. Я на понты не ведусь, и не бегаю за рублём.
И тема не обо мне.

Лирик
08-04-2015, 02:30 PM
я никогда не прыгала.. Жизнь прошла мимо... :((

В твоем словарном запасе понетие *прыгала* известно как согласиться.

Ben Dover
08-04-2015, 02:31 PM
не знаешь ты меня. Я на понты не ведусь, и не бегаю за рублём.
И тема не обо мне.


Изольда, тебя можно читать как открытую книгу на русском языке, написанную печатными буквами. просто на каждую бабцу свои понты....и тема как раз о тебе...сама её начала, кого тебе жалко...а теперь в отмаз идёшь...не по славянски это....

Лирик
08-04-2015, 02:33 PM
Не, это Юрча выбирает марку подороже. Изольда не настолько меркантильна, у нее главный параметр - мафлер.

Izolda
08-04-2015, 02:35 PM
Изольда, тебя можно читать как открытую книгу на русском языке, написанную печатными буквами. просто на каждую бабцу свои понты....и тема как раз о тебе...сама её начала, кого тебе жалко...а теперь в отмаз идёшь...не по славянски это....

ещё раз: я на деньги не ведусь.
И тема не обо мне, а о том, почему мне жалко некоторых. ищу помощи форумчан, пусть обьяснят.
а ты не обижайся.

Izolda
08-04-2015, 02:36 PM
Не, это Юрча выбирает марку подороже. Изольда не настолько меркантильна, у нее главный параметр - мафлер.

это что? Лирик, ты столько слов знаешь............

Ben Dover
08-04-2015, 02:36 PM
Не, это Юрча выбирает марку подороже. Изольда не настолько меркантильна, у нее главный параметр - мафлер.


хехе.....да. это ты верно подметил.

inok
08-04-2015, 02:37 PM
А мне жалко Изольду.

Izolda
08-04-2015, 02:38 PM
А мне жалко Изольду.

:111:

Птиц
08-04-2015, 02:41 PM
Птиц, замшелый интеллектуал, как впрчуем и химик.
лысый, попался бы ты нам с химиком году в 88-ом. химик тебя на руках отнес бы в ментовку со сломанным шнобелем. млин, у меня удар 100 кг, ваши придурки из Люберец дасихпор воют

Ben Dover
08-04-2015, 02:57 PM
лысый, попался бы ты нам с химиком году в 88-ом. химик тебя на руках отнес бы в ментовку со сломанным шнобелем. млин, у меня удар 100 кг, ваши придурки из Люберец дасихпор воют


в 88ом не думаю...я в молодости был не совсем адекватный, сейчас - да, возможно, я тяжёлый, неповортливый, а главное - добрый...

Izolda
08-04-2015, 03:01 PM
мне кто-нибудь скажет, что такое мафлер?

Ben Dover
08-04-2015, 03:02 PM
мне кто-нибудь скажет, что такое мафлер?


ну это как вафлёр, но есть нюанс....

Птиц
08-04-2015, 03:03 PM
Остров, а почему тебя тошнит от Гигила??? Такой мужик классный..

Остров не по мужикам. это ж без лупы видно

Izolda
08-04-2015, 03:04 PM
Остров не по мужикам. это ж без лупы видно

ой....

Птиц
08-04-2015, 03:09 PM
мне кто-нибудь скажет, что такое мафлер?

Изя, ты как не в омереге живешь. ай эм нот гоинг то пэй э лот фо зис мафлер.

larsen
08-04-2015, 03:09 PM
predlagaju otkryt' fond zhalosti :261:

Milonguera
08-04-2015, 03:15 PM
писатели, как есть писатели
фантазия так и брызжет :182: :314:

Лирик
08-04-2015, 03:18 PM
писатели, как есть писатели
фантазия так и брызжет :182: :314:

ну ты загнула с брызжет. так.. с мафлера стекает.

CAPRI
08-04-2015, 03:18 PM
predlagaju otkryt' fond zhalosti :261:

С небольшими членскими взносами? :235:

Izolda
08-04-2015, 03:20 PM
С небольшими членскими взносами? :235:

больших не будет, ты права.

viktorsabade
08-04-2015, 03:29 PM
больших не будет, ты права.

вы только о большом взносе и думаете:235:

CAPRI
08-04-2015, 03:32 PM
вы только о большом взносе и думаете:235:

Взносы слишком большими не бывают. :235:

viktorsabade
08-04-2015, 03:36 PM
Взносы слишком большими не бывают. :235:

среднестатистический не большой
а за гигантским надо поискать немного и будет тебе счастье

Лирик
08-04-2015, 03:38 PM
ещё раз: я на деньги не ведусь.
И тема не обо мне, а о том, почему мне жалко некоторых. ищу помощи форумчан, пусть обьяснят.
а ты не обижайся.

у тебя просто нет сыновей. от этого и любовь под предлогом жалости. вот и гложет изнутри - материнский инстинкт.

Izolda
08-04-2015, 03:46 PM
у тебя просто нет сыновей. от этого и любовь под предлогом жалости. вот и гложет изнутри - материнский инстинкт.

наверное, ты прав.. материнский инстинкт..

Sarochka
08-04-2015, 03:48 PM
а чего их жалеть?

Милька
08-05-2015, 12:32 AM
Любопытно, что у нас с тобой совершенно одинаковые списки, только ровно наоборот. Без единного исключения. Хотя, это не удивительно. У нас с тобой немного разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо.
а Гигил тебе чем не угодил?

Тая
08-05-2015, 02:54 AM
лысый, попался бы ты нам с химиком году в 88-ом. химик тебя на руках отнес бы в ментовку со сломанным шнобелем. млин, у меня удар 100 кг, ваши придурки из Люберец дасихпор воют

Птиц, ты сам-то хоть кг 50 весишь?)):217:

Птиц
08-05-2015, 05:10 AM
Птиц, ты сам-то хоть кг 50 весишь?)):217:

вспомнил старый анек про Красную шапочку. карочи, поймали ейо разбойники, прикручивают веревкой к дереву, она им грит, типо, вы чо, ребята, распять меня хотите? разбойник ей грит, ну, типо, да, рас пять-шесть

Maximusss
08-05-2015, 03:33 PM
уж семь страничек минуло, а Эдика все нету

# сисечки #

прием... прием...

Odinokiy_Ostrov
08-05-2015, 03:41 PM
Остров не по мужикам. это ж без лупы видно

Во множественном числе, таки, нет уже. Перешла на тренерскую работу.

Odinokiy_Ostrov
08-05-2015, 03:43 PM
а Гигил тебе чем не угодил?

Почему не угодил? Он хороший, очень даже. Там не про "не угодил", там про "жалко".

Милька
08-05-2015, 05:55 PM
Почему не угодил? Он хороший, очень даже. Там не про "не угодил", там про "жалко".
ты там квотнула
не жалко
и тошнит от
и типо списки наоборот
получается те, кто у изольды тошнит у тебя попали в список не жалко
и наоборот

Odinokiy_Ostrov
08-05-2015, 05:58 PM
ты там квотнула
не жалко
и тошнит от
и типо списки наоборот
получается те, кто у изольды тошнит у тебя попали в список не жалко
и наоборот

Ты права, у Изольды "не жалко" и "тошнит от". Я не обратила внимания, думала там "жалко / не жалко". Тогда было бы с точностью наоборот. А тошнит меня только от солённого арбуза. От людей обычно нет.

Милька
08-05-2015, 06:00 PM
Гигил клевый, да

Дженни
08-05-2015, 06:48 PM
меня от всех тошнит и никого не жалко

Водопей
08-05-2015, 07:56 PM
жалко у пчелки (с)

OLYA-OLYA
08-05-2015, 08:05 PM
:219:
жалко у пчелки (с)

a pchelka-na elke,a elka-v lesu

Ben Dover
08-06-2015, 07:22 AM
Ты права, у Изольды "не жалко" и "тошнит от". Я не обратила внимания, думала там "жалко / не жалко". Тогда было бы с точностью наоборот. А тошнит меня только от солённого арбуза. От людей обычно нет.



при твоей специальности наоборот людей тошнит от тебя.....:111:

Odinokiy_Ostrov
08-06-2015, 12:14 PM
при твоей специальности наоборот людей тошнит от тебя.....:111:

Но, тем не менее, поборов тошноту, они продолжают ко мне обращаться.

Ben Dover
08-06-2015, 12:18 PM
Но, тем не менее, поборов тошноту, они продолжают ко мне обращаться.


половина мира детей калечат - circumsision or vaginal mutilation....так я уверен что продавцы этого религиозного говна тоже уверены что нужны людям....да что далеко ходить. не будет трупных червей, кто будет разлагать мёртвых....всем есть место под солнцем....просто не всё ты хочешь видит у себя за столом. О.О. поверь что твои клиенты, платящие тебе деньги и улыбающиеся в лицо, вздёрнули бы тебя на первом столбе без сожаления....

Odinokiy_Ostrov
08-06-2015, 01:02 PM
половина мира детей калечат - цирцумсисион ор вагинал мутилатион....так я уверен что продавцы этого религиозного говна тоже уверены что нужны людям....да что далеко ходить. не будет трупных червей, кто будет разлагать мёртвых....всем есть место под солнцем....просто не всё ты хочешь видит у себя за столом. О.О. поверь что твои клиенты, платящие тебе деньги и улыбающиеся в лицо, вздёрнули бы тебя на первом столбе без сожаления....

Бень, только такие мазохисты, как ты продолжают обращаться (за свои же деньги) к тем, кого они бы вздёрнули на первом столбе. Нормальные люди просто остаются благодарны за оказанные услуги.

Ben Dover
08-06-2015, 01:16 PM
Бень, только такие мазохисты, как ты продолжают обращаться (за свои же деньги) к тем, кого они бы вздёрнули на первом столбе. Нормальные люди просто остаются благодарны за оказанные услуги.


О.О. ты зло, но без твоей професси было бы сложнее, я признаю. вот например барыги и хуны. и тех и других мы не уважаем и скорей всего за один стол бы не сели, но постоянно к ним обращаемся....не видишь параллели?

Izolda
08-06-2015, 01:17 PM
О.О. ты зло, но без твоей професси было бы сложнее, я признаю. вот например барыги и хуны. и тех и других мы не уважаем и скорей всего за один стол бы не сели, но постоянно к ним обращаемся....не видишь параллели?

вот беня и доказал, что его надо жалеть............

Odinokiy_Ostrov
08-06-2015, 01:24 PM
О.О. ты зло, но без твоей професси было бы сложнее, я признаю. вот например барыги и хуны. и тех и других мы не уважаем и скорей всего за один стол бы не сели, но постоянно к ним обращаемся....не видишь параллели?

Ты не уважаешь их за то, что тебе приходится к ним обращаться. То есть, в общем-то, не уважаешь ты себя, но проэцируешь это на них. Проблема, Бенечка, у тебя в голове и больше нигде.

Ben Dover
08-06-2015, 02:03 PM
Ты не уважаешь их за то, что тебе приходится к ним обращаться. То есть, в общем-то, не уважаешь ты себя, но проэцируешь это на них. Проблема, Бенечка, у тебя в голове и больше нигде.


совсем нет....ты свои психологические изыски оставь для присяжных. и барыги и хуны это нормальная часть жизни. не уважать себя за то что пользуешсья их сервисом то же самое как не уважать себя за то что ты ешь мясо. только на весах веганов можно себя за это не уважать. дело в другом...но ты подумай, плевака, подумай