PDA

View Full Version : че спросить?



Mozgotrepka
08-03-2015, 01:59 PM
у нас каждый год проводят митинг с СИО, на котором он докладывает одно и то же. каждый должен его че-та спросить. каждый год народ задает одни и те же вопросы, получаем одни и те же ответы, всем надоело, но надо.
у меня уже нет никакого интереса и желания ничего спрашивать, даже думать лень. может у кого есть идеи, че б такого спросить? компания финансовая, скучная, вопросы должны быть такие же.

какого цвета трусы и какой длины член не предлагать.

Маня
08-03-2015, 02:27 PM
у нас каждый год проводят митинг с СИО, на котором он докладывает одно и то же. каждый должен его че-та спросить. каждый год народ задает одни и те же вопросы, получаем одни и те же ответы, всем надоело, но надо.
у меня уже нет никакого интереса и желания ничего спрашивать, даже думать лень. может у кого есть идеи, че б такого спросить? компания финансовая, скучная, вопросы должны быть такие же.

какого цвета трусы и какой длины член не предлагать.

А какие вопросы уже задавались? Озвучьте, чтобы не повторяться в рекомендациях.

Mozgotrepka
08-03-2015, 02:35 PM
А какие вопросы уже задавались? Озвучьте, чтобы не повторяться в рекомендациях.чес слово, не помню - вечно одно и то же - куда идем /мы с Пятачком/, что нас ждет в ближ. 5 лет, как вы добились таких успехов, че вас мучает? будут ли нанимать еще людей, будут ли увольнять?
я эти митинги слушаю в пол-уха, редко че спрашиваю, если да, то по своей специфике. в этот раз мне ниче с него не надо, а нас обязали - с каждого по вопросу:102:

Yurcha
08-03-2015, 02:36 PM
А ты с какой целью интересуешься? Хочешь его импреснуть?

Mozgotrepka
08-03-2015, 02:45 PM
А ты с какой целью интересуешься? Хочешь его импреснуть?
не, его импресать ни к чему - ему под 60ник и он женат ))

но я должна спросить че-та приличное, а ниче путного в башку не лезет.

Yurcha
08-03-2015, 02:50 PM
Спроси его мнение по поводу чего-то или rational behind some moves.
Мужики обожают когда их мнением интересуются, и не любят когда спрашивают о проблемах компании. Тетки наоборот, обожают о проблемах поговорить. Теток можно спросить типа " what challenges are facing our business right now".

edik
08-03-2015, 02:53 PM
не, его импресать ни к чему - ему под 60ник и он женат ))

но я должна спросить че-та приличное, а ниче путного в башку не лезет.

скажите, что когда вы слышите его голос, то у вам трудно собираться с мыслями И что вы начинаете бурно любрицировать, и спросите его как ему удалось сохранить себя в такой невероятной форме.

XCNY
08-03-2015, 02:56 PM
у нас каждый год проводят митинг с СИО, на котором он докладывает одно и то же. каждый должен его че-та спросить. каждый год народ задает одни и те же вопросы, получаем одни и те же ответы, всем надоело, но надо.
у меня уже нет никакого интереса и желания ничего спрашивать, даже думать лень. может у кого есть идеи, че б такого спросить? компания финансовая, скучная, вопросы должны быть такие же.

какого цвета трусы и какой длины член не предлагать.

Наверно свои рабочие проблемы нада поспрашать.Ну типа надело вам носить синие трусы,может нада поменять...Или, когда время поездок до работы и обратно будуткак то учитывать...Или это позер работодателям,так как это ВРЕМЯ жизнизатятости к работе работепривязаности)))

Mozgotrepka
08-03-2015, 02:57 PM
скажите, что когда вы слышите его голос, то у вам трудно собираться с мыслями И что вы начинаете бурно любрицировать, и спросите его как ему удалось сохранить себя в такой невероятной форме.низя, на митинге будет еще дофига народа. а на оргию мы с ним не договаривались.
форма у него как раз неплохая. волосенов мало тока.

Mozgotrepka
08-03-2015, 03:01 PM
Спроси его мнение по поводу чего-то или rational behind some moves.
Мужики обожают когда их мнением интересуются, и не любят когда спрашивают о проблемах компании. Тетки наоборот, обожают о проблемах поговорить. Теток можно спросить типа " what challenges are facing our business right now".
пасиб. хоть кто-то по делу советует :)

Mozgotrepka
08-03-2015, 03:04 PM
Наверно свои рабочие проблемы нада поспрашать.Ну типа надело вам носить синие трусы,может нада поменять...Или, когда время поездок до работы и обратно будуткак то учитывать...Или это позер работодателям,так как это ВРЕМЯ жизнизатятости к работе работепривязаности)))о, жизненные вопросы, надо запомнить ))
про трусы он уже раз несколько отвечал - носить будете то, что разрешаю, а он любит любые, кроме синих, а мы все уже хотим синие:217:

edik
08-03-2015, 03:15 PM
низя, на митинге будет еще дофига народа. а на оргию мы с ним не договаривались.
форма у него как раз неплохая. волосенов мало тока.

это от избытка тестостеронa.

Mozgotrepka
08-03-2015, 03:23 PM
это от избытка тестостеронa.как мужики под любой недостаток умеют подвести полезную для себя базу. лысый, зато страстный :)

Sixteen
08-03-2015, 04:12 PM
dear CIO, when are we switching to Mac-OS? Because Mac-OS is much sexier than Windows!

Sixteen
08-03-2015, 04:13 PM
dear CIO, when are we going to institute gaming rooms, to improve morale of in-house development teams?

Sixteen
08-03-2015, 04:14 PM
dear CIO, how come admin assistants have such cheesy computers?

Mozgotrepka
08-03-2015, 04:16 PM
dear CIO, when are we going to institute gaming rooms, to improve morale of in-house development teams?!! записала ))

XCNY
08-03-2015, 04:17 PM
о, жизненные вопросы, надо запомнить ))
про трусы он уже раз несколько отвечал - носить будете то, что разрешаю, а он любит любые, кроме синих, а мы все уже хотим синие:217:

Подымается вопросы за копейки за всех типа ,кажущихся,другие задумаються а вас могут уволить,неожидано.

Sixteen
08-03-2015, 04:18 PM
dear CIO, which one do you like more, Dilbert or South Park

XCNY
08-03-2015, 04:36 PM
dear CIO, which one do you like more, Dilbert or South Park

А разве там не будет CEO?

Mozgotrepka
08-03-2015, 04:40 PM
А разве там не будет CEO?
я про СЕО и говорила. по-русски СИО получился :)

Kapitula
08-03-2015, 04:59 PM
не планируют ли они заняться благотворительностью. если да, у меня есть ансамбль детей на примете, которые с радостью примут. танцевальный.

Mozgotrepka
08-03-2015, 05:09 PM
не планируют ли они заняться благотворительностью. если да, у меня есть ансамбль детей на примете, которые с радостью примут. танцевальный.
они тут периодически занимаются. главное, чтоб можно было сфотаться и в газету фоту тиснуть. ну или еще где промотнуть. запросто можешь обратиться в любую крупную финансовую организацию, главное пообещай паблисити

marfa1
08-03-2015, 05:10 PM
Спроси его мнение по поводу чего-то или rational behind some moves.
Мужики обожают когда их мнением интересуются, и не любят когда спрашивают о проблемах компании. Тетки наоборот, обожают о проблемах поговорить. Теток можно спросить типа " what challenges are facing our business right now".

*записала*

вот сразу видно, что юрча вагон перловки в корпоративной толкотне съела. карьеристка. молодец!

Sixteen
08-03-2015, 07:11 PM
я про СЕО и говорила. по-русски СИО получился :)

это очень, очен бальшая разница.
[CEO] гараздо умней чем [CIO]

вычиркни маи вапросы, они все были для [CIO] а он дурачоооог

Sixteen
08-03-2015, 07:15 PM
цео можеш спросить, выработала ли компания стратегиу к ожидаемой вскоре (осенью) новой политике по отношению к шорт терм интерест рейтам в FOMC?

химик
08-03-2015, 09:44 PM
у нас каждый год проводят митинг с СИО, на котором он докладывает одно и то же. каждый должен его че-та спросить. каждый год народ задает одни и те же вопросы, получаем одни и те же ответы, всем надоело, но надо.
у меня уже нет никакого интереса и желания ничего спрашивать, даже думать лень. может у кого есть идеи, че б такого спросить? компания финансовая, скучная, вопросы должны быть такие же.

какого цвета трусы и какой длины член не предлагать.

На сколько процентов в этом году увеличат мерит инкриз и бонус?