PDA

View Full Version : парики



Mozgotrepka
07-29-2015, 05:23 PM
у нас на работе вдруг 80% черных женщин начали ходить в париках. раньше ходили со своими, а тут вдруг ... жара может? или я к ним не присматривалась раньше?

навело на мысль. тут кто-то когда-то писал, что париками балуется (Юрча,ты?). а я хотела попробовать цвет волос поменять, но в нерешительности. задумалась, а может просто парик купить? или они только на Халловин да секс гэймс? не жарко в них?

пупсик
07-29-2015, 08:10 PM
жарко , жарко в них. я много лет назад покупала вместо шапки зимой ходить. летом не, забудь. там все потеет и вспревает, потом наверно у них все чешется и птички заводятся. это я про черных говорю. хотя писатые тоже в них ходят. если только иметь для фана и настроения когда гости приходят. мы с подрушками после рюмочки чая начинаем прикалываться и фоткатся. забавно.

Mozgotrepka
07-30-2015, 12:05 PM
а как селебрити их носят тогда? ведь есть же, наверное, красивые, хорошего качества? наоми кэмпбел носит, ракел велш носит, иман носит. неужто потеют и птичек разводят?

Лирик
07-30-2015, 12:06 PM
Алкоголь.. виагра... теперь парики. Интересная тенденция.

Mozgotrepka
07-30-2015, 12:10 PM
на форум вышла :314:

Mozgotrepka
07-30-2015, 12:14 PM
Алкоголь.. виагра... теперь парики. Интересная тенденция.
мат, языконедержание, подленькие подначки - такая тенденция тебе больше по нраву?

пупсик
07-30-2015, 12:18 PM
а как селебрити их носят тогда? ведь есть же, наверное, красивые, хорошего качества? наоми кэмпбел носит, ракел велш носит, иман носит. неужто потеют и птичек разводят?
красота тебует жертв. терпят наверно, снимают и проветривают )))

пупсик
07-30-2015, 12:22 PM
нашла статейку:
ПАРИКИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА

Каждый хоть раз думал о том. Жарко ли в парике летом. Раньше при использовании клеёночных материалов, волосы нашивались плотными слоями на абсолютно не дышащий материал, отчего голова потела, и оставалось неприятное ощущение. Но эту проблему начали решать незамедлительно. И сейчас вопрос об этом уже не столь актуален. Основу под парики делают из специальных, сеточных волокон, которые способствуют проникновению кислорода и выведению пота.
В наше время парики обладают терморегуляцией, что позволяет им сохранять тепло человеческого тела. Зимой же парик отлично можно использовать как головной убор, так как дополнительный слой волос отлично защитят от холода и непогоды, но лучше прятать парик от дождя.

Mozgotrepka
07-30-2015, 12:29 PM
упс. я не знала. селебритис, кто носят парики:

http://www.nicehair.org/celebrity-hair-loss/5-a-list-celebrities-who-wear-wigs

Yurcha
07-30-2015, 12:48 PM
Парики только не Halloween, а hair extensions иногда использую. Но только из натуральных волос и покрашенные под цвет моих волос. У меня есть длинные extensions, мой hairdresser покрасил их тем же цветом что и мои, а концы на тон светлее.
Есть hair bun extension, я его цепляю под деловые костюмы. Есть pony tail extension. Так что всего три) но зато много головных уборов.

пупсик
07-30-2015, 01:11 PM
Парики только не Halloween, а hair extensions иногда использую. Но только из натуральных волос и покрашенные под цвет моих волос. У меня есть длинные extensions, мой hairdresser покрасил их тем же цветом что и мои, а концы на тон светлее.
Есть hair bun extension, я его цепляю под деловые костюмы. Есть pony tail extension. Так что всего три) но зато много головных уборов.
пони у меня тоже есть. только так как я часто меняю цвета волос и стрижки он у меня часто лежит без дела.

Yurcha
07-30-2015, 01:18 PM
пони у меня тоже есть. только так как я часто меняю цвета волос и стрижки он у меня часто лежит без дела.

Если из натуральных волос - то его можно красить так же как и свои волосы

пупсик
07-30-2015, 01:26 PM
Если из натуральных волос - то его можно красить так же как и свои волосы
боюсь он столько переделок не выдержит ))

Mozgotrepka
07-30-2015, 02:04 PM
Парики только не Halloween, а hair extensions иногда использую. Но только из натуральных волос и покрашенные под цвет моих волос. У меня есть длинные extensions, мой hairdresser покрасил их тем же цветом что и мои, а концы на тон светлее.
Есть hair bun extension, я его цепляю под деловые костюмы. Есть pony tail extension. Так что всего три) но зато много головных уборов.
тебе зачем, у тебя ж своих дофига?))
екстеншионс - хорошая идея, но это под свой цвет если. а я зависла с вопросом про цвет как раз. подозреваю, что останусь, как есть :)

а что за головные уборы? у меня здесь нет почти ничего. там, помню, шапки были, а тут есть где-то, но я не ношу. шляпа еще пляжная есть, но тож не ношу.

Mozgotrepka
07-30-2015, 02:06 PM
боюсь он столько переделок не выдержит ))
естессно, лучше не носить совсем, чем поносить и выкинуть, когда износится. знакомая логика :)

пупсик
07-30-2015, 02:09 PM
естессно, лучше не носить совсем, чем поносить и выкинуть, когда износится. знакомая логика
ну да, пусть лежит, авось пригодится :)

Yurcha
07-30-2015, 11:09 PM
тебе зачем, у тебя ж своих дофига?))
екстеншионс - хорошая идея, но это под свой цвет если. а я зависла с вопросом про цвет как раз. подозреваю, что останусь, как есть :)

а что за головные уборы? у меня здесь нет почти ничего. там, помню, шапки были, а тут есть где-то, но я не ношу. шляпа еще пляжная есть, но тож не ношу.

Свои волосы есть, не жалуюсь, но я люблю менять прически и головные уборы
На работу, конечно, никаких extensions не ношу, как твои черные
Только "bun", и то, если надо быстро утром собрать волосы аккуратно в пучек, а времени нет. Поэтому я свои волосы закручиваю как попало, а сверху цепляю "bun")

Mozgotrepka
07-31-2015, 10:19 AM
Свои волосы есть, не жалуюсь, но я люблю менять прически и головные уборы
На работу, конечно, никаких extensions не ношу, как твои черные
Только "bun", и то, если надо быстро утром собрать волосы аккуратно в пучек, а времени нет. Поэтому я свои волосы закручиваю как попало, а сверху цепляю "bun")у меня подруга носит на работу екстеншионс иногда, обычно, если после работы аут идти. так их не отличить, а вот парики у черных сразу видно

а уборы, уборы какие? и куда? мне идут, но всегда кажется, что носить их некуда

Yurcha
07-31-2015, 10:42 AM
Как это некуда? Например - узкие джинсы, жакетка, длинный шарфик, солнечные очки, а голова что, голая? Нет -- нужна тоненькая вязанная простая шапочка

Прийду на работу накидаю имиджи всяких casual стилей с беретами, кепками, шапочками

Mozgotrepka
07-31-2015, 11:13 AM
Как это некуда? Например - узкие джинсы, жакетка, длинный шарфик, солнечные очки, а голова что, голая? Нет -- нужна тоненькая вязанная простая шапочка

Прийду на работу накидаю имиджи всяких casual стилей с беретами, кепками, шапочками

:188:даже не реалайзд, что я так неприлично наготой сверкаю ))

давай имиджи, тока такие, как ты сама бы носила

Лирик
07-31-2015, 11:16 AM
Только /красивая/ женщина с правильными чертами лица и идеальной кожей может позволить носить короткую прическу или ходить без волос.

Остальные просто еблет гривой прикрывают. Шоб самец не испугался.

Yurcha
07-31-2015, 12:20 PM
Popular SF Style:

http://www.dhresource.com/albu_822525322_00-1.200x200/hot-sale-kintting-wool-warm-hats-for-womens.jpg

http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/2028706303_1/2015-New-Women-Autumn-Hat-Skullies-Casual-Touca-Cotton-Hip-Hop-Ring-Warm-Beanies-Cap-Fall.jpg

Yurcha
07-31-2015, 12:23 PM
http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/32327369560_1/2015-Casual-Women-Beach-Hat-Sun-Summer-Hats-Solid-Euro-Style-Ladies-9-Colors-Chapeu-Feminino.jpg

Yurcha
07-31-2015, 12:25 PM
http://www.fullztdd.com/images/H1.jpg

http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1hiqWIXXXXXcSXVXXq6xXFXXXG/Autumn-Style-2015-New-Octagonal-Hat-Korean-Version-Casual-Women-font-b-Newsboy-b-font-font.jpg

Yurcha
07-31-2015, 12:27 PM
http://g04.a.alicdn.com/kf/HTB19Xy2HVXXXXcqXFXXq6xXFXXX6/-Straw-Hats-For-Women-2015-Hot-Summer-Outdoor-Sun-hat-Lady-Beach-Casual-hat-Wide.jpg_200x200.jpg

marfa1
07-31-2015, 12:56 PM
мужики пусть парики носят, им нужнее

Yurcha
07-31-2015, 01:07 PM
мужики пусть парики носят, им нужнее

Мужикам - парики, а бабам - диеты:217:

marfa1
07-31-2015, 01:22 PM
Мужикам - парики, а бабам - диеты:217:

бабам - мужиков

Mozgotrepka
07-31-2015, 01:29 PM
бабам - мужиков

в париках?:153:

Mozgotrepka
07-31-2015, 01:31 PM
http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/32327369560_1/2015-Casual-Women-Beach-Hat-Sun-Summer-Hats-Solid-Euro-Style-Ladies-9-Colors-Chapeu-Feminino.jpg

мне все нравится. на других.
сама я не умею шляпки-шарфики, платочки. завидую тем, кто умеет

Yurcha
07-31-2015, 02:27 PM
Ну так и не надо. Я, например, не покупаю бижутерию. На других мне нравится, но не мое это. А головные уборы - это моя страсть. Я если захожу в бутик - то сразу к шляпкам/шарфикам. И уже потом под шляпки наряд подбираю)

Yurcha
07-31-2015, 02:30 PM
бабам - мужиков

Правильно, мужиков с шашечками на животе

marfa1
07-31-2015, 02:38 PM
с шашечками ето таксисты