PDA

View Full Version : debt collector я не согласен что я что-то должен



Яправ
07-24-2015, 11:58 AM
Так вот, контактирует debt collector. Якобы я должен биллинговой компании $15 fee за dispute который я зафайлил, а потом отменил. Я этот fee платить никогда не соглашался, но с другой стороны это не мешает компании нанимать debt collector и трбовать чего-то там. Никакого решения судебного у них нет. Так мне непонятно какие вообще есть права у debt collector? Например, как работает experian и т.д.? Может ли это повлиять на мой FICO? еще чего-то?

XCNY
07-27-2015, 06:35 PM
Так вот, контактирует debt collector. Якобы я должен биллинговой компании $15 fee за dispute который я зафайлил, а потом отменил. Я этот fee платить никогда не соглашался, но с другой стороны это не мешает компании нанимать debt collector и трбовать чего-то там. Никакого решения судебного у них нет. Так мне непонятно какие вообще есть права у debt collector? Например, как работает experian и т.д.? Может ли это повлиять на мой FICO? еще чего-то?Может ,тебе спишут-отымут например два очко)) от твоего например 750 скор))И твой скор будет не 750 а 748)) я так предпологаю,не тока еxperia следят за тобой и твоими финансовыми делами,по картам.Их аж три этих агенств.

реднек
07-31-2015, 09:41 AM
Так вот, контактирует debt collector. Якобы я должен биллинговой компании $15 fee за dispute который я зафайлил, а потом отменил. Я этот fee платить никогда не соглашался, но с другой стороны это не мешает компании нанимать debt collector и трбовать чего-то там. Никакого решения судебного у них нет. Так мне непонятно какие вообще есть права у debt collector? Например, как работает experian и т.д.? Может ли это повлиять на мой FICO? еще чего-то?

Посчитай время которое ты потратишь на отбивание $15 со временем за которое ты зарабатываешь $15. Если первое больше второго, заплати и не парься.