PDA

View Full Version : Где купить сигареты в Интернете?



Lor
07-13-2015, 12:19 AM
Задрали уже налогами на сигареты. Дебилы, думают проживут на 2 дня больше меня. Бегают, на "лисапетах" корячатся ... потом цветы вдоль дорог лежат ...

Кто подскажет нормальные сайты, где можно купить не "левое" Мальборо?

Как-то пробовал украинское - дерьмо дерьмом.

Экспортёр
07-13-2015, 12:35 AM
Задрали уже налогами на сигареты. Дебилы, думают проживут на 2 дня больше меня. Бегают, на "лисапетах" корячатся ... потом цветы вдоль дорог лежат ...

Кто подскажет нормальные сайты, где можно купить не "левое" Мальборо?

Как-то пробовал украинское - дерьмо дерьмом.

Согласен! У ССРС спроси - армяне контрабас бесконечно таскают. Но курить ты их не станешь. Может резервация есть у тебя под боком - там нет налогов. Как жеж стать индейцем?

Экспортёр
07-13-2015, 12:39 AM
Сам то я Парлиамент беру в 7-11 у индуса. Он мне скидку даёт. Но я блоками на месяц... :110:

Маня
07-13-2015, 12:48 AM
Согласен! У ССРС спроси - армяне контрабас бесконечно таскают. Но курить ты их не станешь. Может резервация есть у тебя под боком - там нет налогов. Как жеж стать индейцем?

Надо дилера из резервации искать - 100%. Мы нашли - 6 блоков за 150 канадских. Иначе бы бросили давно, ведь это невозможно, такие цены.

Экспортёр
07-13-2015, 12:51 AM
Надо дилера из резервации искать - 100%. Мы нашли - 6 блоков за 150 канадских. Иначе бы бросили давно, ведь это невозможно, такие цены.

Курить бросить не пробовали?! Там сейчас всякие вайпорайзеры и прочие е-сигареты. Я на Гаваях в ноябре когда был в Аулани - там весь стафф в курилке дымил ими... А так да! Не доказано научно до сих пор, что рак лёгких от сигарет. Одна пропаганда. И как обидно, что не курил и бегал весь ЗОЖ - и на тебе... Есть примеры.

Маня
07-13-2015, 01:02 AM
Курить бросить не пробовали?! Там сейчас всякие вайпорайзеры и прочие е-сигареты. Я на Гаваях в ноябре когда был в Аулани - там весь стафф в курилке дымил ими...

Нееет... не пробовали. Нет такой внутренней потребности. Пока.
В самолете, перелет долгий был, пробовали Никорекс - никотиновую жувачку,.. не, не покатило. Все равно хотелось затянуться по-настоящему.
Я ведь помню еще времена, когда в самолетах курили, на рейсах Дельты, ряды с 45 и дальше. А щас?! Какой-то беспредел.

Маня
07-13-2015, 01:05 AM
А так да! Не доказано научно до сих пор, что рак лёгких от сигарет. Одна пропаганда. И как обидно, что не курил и бегал весь ЗОЖ - и на тебе... Есть примеры.

Вотыменно. Не доказано.
Доказано наоборот - что Альцгеймер у курящих реже встречается.

microb
07-13-2015, 01:46 AM
Курить бросить не пробовали?! Там сейчас всякие вайпорайзеры и прочие е-сигареты. Я на Гаваях в ноябре когда был в Аулани - там весь стафф в курилке дымил ими... А так да! Не доказано научно до сих пор, что рак лёгких от сигарет. Одна пропаганда. И как обидно, что не курил и бегал весь ЗОЖ - и на тебе... Есть примеры.

Доказано

Лирик
07-13-2015, 10:00 AM
попробуй cigarillos. с любого репьютабл сайта продающего сигары.

NataliaLA
07-13-2015, 10:45 AM
Я раньше всегда брала онлайн. Но потом стало нелегально и позакрывали все сайты. Это калифорнийский закон, не федеральный ?

NataliaLA
07-13-2015, 10:47 AM
Нееет... не пробовали. Нет такой внутренней потребности. Пока.
В самолете, перелет долгий был, пробовали Никорекс - никотиновую жувачку,.. не, не покатило. Все равно хотелось затянуться по-настоящему.
Я ведь помню еще времена, когда в самолетах курили, на рейсах Дельты, ряды с 45 и дальше. А щас?! Какой-то беспредел.

Летайте армянскими авиалиниями. Там штраф 300$. Вы платят при входе и дружно курят :111:

Маня
07-13-2015, 11:09 AM
Летайте армянскими авиалиниями. Там штраф 300$. Вы платят при входе и дружно курят :111:

Теперь всегда буду ими летать. :)

Ну серьезно, этот запрет на курение в самолете, особенно на длинных перелетах - какая-то драконовская мера. Раньше курили и не было никаких угроз безопасности, ничего, а сейчас устроили, понимаешь.

CCPC
07-13-2015, 11:19 AM
Летайте армянскими авиалиниями. Там штраф 300$. Вы платят при входе и дружно курят :111:

87436

viktorsabade
07-13-2015, 12:46 PM
тихо бесит это кормление в самолёте при времени полёта около часа
можно подумать что кто то умрёт от голода
ладно через океан там часов 8 лететь или в австралию ...

Экспортёр
07-13-2015, 02:37 PM
Доказано

Филькина грамота то всё и заказуха! :110: Я тебе тоже могу доказать, что жизнь на Земле началась 5000 лет назад и люди на динозаврах ездили в булочную за хлебом

Экспортёр
07-13-2015, 02:38 PM
Я раньше всегда брала онлайн. Но потом стало нелегально и позакрывали все сайты. Это калифорнийский закон, не федеральный ?

Федеральный. Нельзя табак слать ни почтой, ни UPS c Fedex :110:

Лирик
07-13-2015, 02:43 PM
Федеральный. Нельзя табак слать ни почтой, ни UPS c Fedex :110:

бред. табак и сигары - нет проблем. только сигареты.

Экспортёр
07-13-2015, 02:57 PM
бред. табак и сигары - нет проблем. только сигареты.

Иди лицензию купи и хоть обшипайся! Если ты закон не знаешь, то это не значит, что нет закона...

Shipments containing tobacco or tobacco products, as those terms are variously defined under applicable state law ("Tobacco Product Shipments"), are accepted for transportation only from shippers who are licensed and authorized to ship tobacco and tobacco products pursuant to applicable laws.

Вот ответ почты

Cigarettes & Tobacco Collapse FAQ question
Most cigarettes and smokeless tobacco products may not be mailed domestically or internationally.

Cigars may be mailed domestically. They may also be shipped internationally unless the country you are shipping to prohibits it.

See "Tobacco Restrictions" section below for more detailed information.

Так что сигары да, а табак - нет. И тема про сигареты жеж... Не так ли?!

Лирик
07-13-2015, 03:24 PM
Иди лицензию купи и хоть обшипайся! Если ты закон не знаешь, то это не значит, что нет закона...

Shipments containing tobacco or tobacco products, as those terms are variously defined under applicable state law ("Tobacco Product Shipments"), are accepted for transportation only from shippers who are licensed and authorized to ship tobacco and tobacco products pursuant to applicable laws.

...

сигареты - нет, и да, тема о сигаретах, но я тебе предложил альтернативу- сигарилос. тоже самое, но без фильтра и табак натуральный.

Табак и сигары доставляют без проблем, на вскидку - cigarsinternational.com - за исключением штата Вашингтон - в любом количестве. или десяток других сайтов.

Экспортёр
07-13-2015, 03:27 PM
сигареты - нет, и да, тема о сигаретах, но я тебе предложил альтернативу- сигарилос. тоже самое, но без фильтра и табак натуральный.

Табак и сигары доставляют без проблем, на вскидку - cigarsinternational.com - за исключением штата Вашингтон - в любом количестве. или десяток других сайтов.

Я в курсе. У них от АТФ лицензия имеется.

Lor
07-14-2015, 12:48 AM
Трындели, трындели и не одного сайта так и не посоветовали.

CCPC
07-14-2015, 01:36 AM
Трындели, трындели и не одного сайта так и не посоветовали.

Дык, все побросали уже. Для меня сайты о сигаретах- что-то из палеолита...

Lor
07-14-2015, 09:44 AM
Дык, все побросали уже. Для меня сайты о сигаретах- что-то из палеолита...

Good for you. :)

nat123
07-14-2015, 11:58 AM
Good for you. :)

я у мальбары на сайте заказывала, кажется дешевле получалось, на сколько не помню

axinia59
07-17-2015, 02:13 AM
не только вы, но и во всем мире вести такую политику резко поднять цены, но на самом деле люди начинают больше курить, курить у себя дома почти 70-80 процентов населения.:

Feropont
07-17-2015, 09:43 AM
Трындели, трындели и не одного сайта так и не посоветовали.

Я не заказываю, а сам набиваю.

http://cdn1.bigcommerce.com/server3600/64edb/products/422/images/1220/PS110__12381.1335732260.220.220.JPG?c=2


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UEZ-KLzoGrY

Дешевле всего использовать табак для трубки.
Я использую Good Staff.
Никакого привкуса.
Немного крепче Мальбары (я Мальборо курильщик)
Показанный пакет 1 фунт за $13.0 мне хватает на две недели.

http://www.tobaccogeneral.com/images_products/good-stuff-natural-pipe-tobacco-50big.jpg

Ну а сами пустые сигаретные трубки с фильтром я не показываю.
Их миллион и маленькая тележка от $2.5 до $5.0 за 200 штукав.

Ангел
07-17-2015, 09:46 AM
Трубочный табак совсем не подходит для сигарет... это извращение... как и наоборот. В трубочном больше влаги.
Я правда уже 5 лет не курю :110:

Feropont
07-17-2015, 09:51 AM
Трубочный табак совсем не подходит для сигарет... это извращение... как и наоборот. В трубочном больше влаги.
Я правда уже 5 лет не курю :110:

Это пипец.
Этот педриот как и пернатое карифеё во всём толк знает.
Даже во влажности табака.

Одно карифеё воду липиздричеством опресняет, другое второй фронт и ленд лиз в 1941 году открывает, третье молодыми МакКейнами авианосцы взрывает.
Теперь вот чертвёртое о трубочном табаке вещает.
Причём вещает тем, кто этот табак лет 5 как применяет в сигаретах.

Ангел
07-17-2015, 09:56 AM
Это пипец.
Этот педриот как и пернатое карифеё во всём толк знает.
Даже во влажности табака.

Одно карифеё воду липиздричеством опресняет, другое второй фронт и ленд лиз в 1941 году открывает, третье молодыми МакКейнами авианосцы взрывает.
Теперь вот чертвёртое о трубочном табаке вещает.
Причём вещает тем, кто этот табак лет 5 как применяет в сигаретах.

Некоторые мужики и попу свою не по назначению употребляют.. только это не значит.. что это правильно :116:
И трубочный табак нарезан по другому.
И хамить вот не надо.

Feropont
07-17-2015, 10:26 AM
Некоторые мужики и попу свою не по назначению употребляют.. только это не значит.. что это правильно :116:
И трубочный табак нарезан по другому.
И хамить вот не надо.

Ога.
И курыца по другому.
Дым из жопы валит.

Иди лесом со своей хернёй.





/Жду бана/

Lor
07-17-2015, 11:11 AM
я у мальбары на сайте заказывала, кажется дешевле получалось, на сколько не помню

Не продают на сайте уже.

Экспортёр
07-17-2015, 11:40 AM
Не продают на сайте уже.

Так если там зарегаешься - тебе скидочные купоны должны присылать. На 2 доллара с пачки на 2 пачки в месяц! :111:

И да - трубочный табак в сигаретах... Это печально! :110:

Feropont
07-17-2015, 12:14 PM
Так если там зарегаешься - тебе скидочные купоны должны присылать. На 2 доллара с пачки на 2 пачки в месяц! :111:

И да - трубочный табак в сигаретах... Это печально! :110:

Ты пробовал?
Я тоже считал что печально.
По консистенции отличается.
Курится вполне себе нормально.
Если я не скажу что это трубочный, нифига никто не отличит.
Сигаретный табак раза в три дороже. И не из за какчества.

Экспортёр
07-17-2015, 03:26 PM
Ты пробовал?
Я тоже считал что печально.
По консистенции отличается.
Курится вполне себе нормально.
Если я не скажу что это трубочный, нифига никто не отличит.
Сигаретный табак раза в три дороже. И не из за какчества.

Я отличу! Я даже кубинскую сигару от доминиканской отличу. Вона, в ящике стола трубка валяется и запасик табачка. На случай землетрясения

XCNY
07-17-2015, 04:10 PM
А я запах марихуаны могу отличить от табачного ,враз))

Экспортёр
07-17-2015, 09:28 PM
А я запах марихуаны могу отличить от табачного ,враз))

Тю, я в курсе. У вас жеж Чуйская Долина под боком была всю дорогу. Это мне кубинский Партагас от товарищей курить приходилось, пока ты под стол пешком ходил... :111: