PDA

View Full Version : 10 вещей, которые нужно прощать женщине



Eric007
07-09-2015, 03:13 AM
1. Истерики
Во-первых, после эпических скандалов с битьем посуды случается отличный секс. Во-вторых, мужчины тоже не подарки. Потому что подарки не норовят упрекнуть, поучить и заставить пропылесосить пол. В-третьих, трехчасовое бздение на тему «У нас мало общего, потому что тебе не нравится Hello Kitty!» даже забавно. Ну и, наконец, не исключено, что ПМС действительно оказывает психотропное воздействие на женскую психику.

2. Человечность
В детстве нам внушали то, что девушки – особые возвышенные существа. Идеальные. Каково же было наше разочарование, что на поверку идеальным оказалось только тело (да и то не у всех), а сами женщины - такими же обычными людьми, как и мы. Они тоже могут быть грязными свиньями, нажраться и плохо пахнуть. А их воспетая писателями загадка – всего лишь диета на морковных палочках. Но это даже хорошо. Потому что если б женщины на самом деле были возвышенными и идеальными созданиями, то ни за что не водились бы с нами, благоразумно став лесбиянками и размножаясь почкованием.

3. Линька
Столько волос до появления в твоей жизни первой девушки ты не видел никогда. Даже пес, который жил с тобой, пока ты был школяром, так не линял. Теперь ты видишь разбросанные копны повсюду: кухня, постель, санузел, а иногда даже рот. Ну и черт с ним. Главное, что при всем этом женщины почти не лысеют и Real Trans Hair им едва ли светит. В отличие от нас.

4. Шопоголизм
Она слила всю свою зарплату на платья, которые и так уже некуда складировать, а потом жалуется, что ей совершенно нечего носить? Да ладно тебе, у каждого должны быть свои слабости. Тем более, что мужчина от природы некрасивое создание. Так что позволь девушке украшать твое существование на полную катушку. За вас двоих. А сам слей бабло на кутеж по барам.

5. Кошки
Нужно принять потребность девушек в чем-то мягком и пушистом. Увы, твоя грудь, даже если на ней больше волос, чем у Отара Кушанашвили, этому требованию не соответствует. Еще женщине важно о ком-то заботиться. А кошка на какое-то время отвлечет ее от навязчивой мысли завести детей.

6. Неумение готовить
Если девушка работает, то готовить она и не должна. Если не работает – запиши ее на кулинарные курсы. Это намного умнее и эффективнее, чем ворчать или втихаря жаловаться друзьям или (позор!) маме.

7. Мимимишные словечки
Не факт, что твой лексикон, девушке очень нравится. Ну и по*иг.

8. Антисексуальные костюмы
Она принесла из секс-шопа безразмерный костюм медсестры? Просто поскорее сними его – и дело в шляпе. Девушка начиталась женских журналов с советами о разнообразии сексуальной жизни. Большинство авторов таких статей дают только советы, поэтому могут написать мало дельных вещей. Но первый шаг со стороны спутницы надо оценить и похвалить. Со временем она поймет, что не все, продающееся в магазинах для взрослых – это секси. Совсем скоро она станет избирательней.

9. 5-часовые сборы
Просто потому что это данность, от которой никуда не уйти. Разве что в отшельники или гомосеки.

10. Веру в гороскопы, приметы и сны
В конце концов, ты тоже веришь, что пузо растет не от пива, что сборная России по футболу однажды возьмет ЧЕ, и что однажды ты переспишь с Люси Пиндер. Ха!

http://smartinf.ru/news/ickh43c80

Eric007
07-09-2015, 03:14 AM
В основном, конечно, банальщина, но пару пунктов очень даже имеют место быть :)

nat123
07-09-2015, 05:38 AM
В основном, конечно, банальщина, но пару пунктов очень даже имеют место быть :)

волосы да.....кругом, когда они длинные. Мне сказали, что так бабы метят территорию

Eric007
07-09-2015, 06:04 AM
волосы да.....кругом, когда они длинные. Мне сказали, что так бабы метят территорию
Кстати, я этот пункт и имел ввиду :)
Но, если бабы таким образом и метят территорию, то скорее всего, непроизвольно ))

viktorsabade
07-09-2015, 10:42 AM
они всё метят к чему или кому прикасаются
если я назначаю время выхода из дому с часовым запасом то выходим мы всё равно на четверть часа позже
то что секс после битья посуды обалденный это могу подтвердить. посуду покупаем регулярно
с остальным у меня проблем нет

marussya
07-09-2015, 10:52 AM
1. Истерики
Во-первых, после эпических скандалов с битьем посуды случается отличный секс. Во-вторых, мужчины тоже не подарки. Потому что подарки не норовят упрекнуть, поучить и заставить пропылесосить пол. В-третьих, трехчасовое бздение на тему «У нас мало общего, потому что тебе не нравится Hello Kitty!» даже забавно. Ну и, наконец, не исключено, что ПМС действительно оказывает психотропное воздействие на женскую психику.

2. Человечность
В детстве нам внушали то, что девушки – особые возвышенные существа. Идеальные. Каково же было наше разочарование, что на поверку идеальным оказалось только тело (да и то не у всех), а сами женщины - такими же обычными людьми, как и мы. Они тоже могут быть грязными свиньями, нажраться и плохо пахнуть. А их воспетая писателями загадка – всего лишь диета на морковных палочках. Но это даже хорошо. Потому что если б женщины на самом деле были возвышенными и идеальными созданиями, то ни за что не водились бы с нами, благоразумно став лесбиянками и размножаясь почкованием.

3. Линька
Столько волос до появления в твоей жизни первой девушки ты не видел никогда. Даже пес, который жил с тобой, пока ты был школяром, так не линял. Теперь ты видишь разбросанные копны повсюду: кухня, постель, санузел, а иногда даже рот. Ну и черт с ним. Главное, что при всем этом женщины почти не лысеют и Real Trans Hair им едва ли светит. В отличие от нас.

4. Шопоголизм
Она слила всю свою зарплату на платья, которые и так уже некуда складировать, а потом жалуется, что ей совершенно нечего носить? Да ладно тебе, у каждого должны быть свои слабости. Тем более, что мужчина от природы некрасивое создание. Так что позволь девушке украшать твое существование на полную катушку. За вас двоих. А сам слей бабло на кутеж по барам.

5. Кошки
Нужно принять потребность девушек в чем-то мягком и пушистом. Увы, твоя грудь, даже если на ней больше волос, чем у Отара Кушанашвили, этому требованию не соответствует. Еще женщине важно о ком-то заботиться. А кошка на какое-то время отвлечет ее от навязчивой мысли завести детей.

6. Неумение готовить
Если девушка работает, то готовить она и не должна. Если не работает – запиши ее на кулинарные курсы. Это намного умнее и эффективнее, чем ворчать или втихаря жаловаться друзьям или (позор!) маме.

7. Мимимишные словечки
Не факт, что твой лексикон, девушке очень нравится. Ну и по*иг.

8. Антисексуальные костюмы
Она принесла из секс-шопа безразмерный костюм медсестры? Просто поскорее сними его – и дело в шляпе. Девушка начиталась женских журналов с советами о разнообразии сексуальной жизни. Большинство авторов таких статей дают только советы, поэтому могут написать мало дельных вещей. Но первый шаг со стороны спутницы надо оценить и похвалить. Со временем она поймет, что не все, продающееся в магазинах для взрослых – это секси. Совсем скоро она станет избирательней.

9. 5-часовые сборы
Просто потому что это данность, от которой никуда не уйти. Разве что в отшельники или гомосеки.

10. Веру в гороскопы, приметы и сны
В конце концов, ты тоже веришь, что пузо растет не от пива, что сборная России по футболу однажды возьмет ЧЕ, и что однажды ты переспишь с Люси Пиндер. Ха!

http://smartinf.ru/news/ickh43c80

Я - идеальная женщина!

nat123
07-09-2015, 11:16 AM
они всё метят к чему или кому прикасаются
если я назначаю время выхода из дому с часовым запасом то выходим мы всё равно на четверть часа позже
то что секс после битья посуды обалденный это могу подтвердить. посуду покупаем регулярно
с остальным у меня проблем нет

нарки адреналиновые......спокойных баб никто не любит

Mozgotrepka
07-09-2015, 02:04 PM
они всё метят к чему или кому прикасаются
....
кастрируй. говорят, помогает

MariLi
07-09-2015, 02:10 PM
у меня только пятый пункт сходится, про кошек ))
мне почему-то постоянно хочется кого-то погладить :314:

Lor
07-09-2015, 03:19 PM
кастрируй. говорят, помогает

Женщину? :120:

Sixteen
07-09-2015, 03:23 PM
пачему надо просчать кошек? что в кошках плахова?
кошки это хорошо а не плохо
это вам не собаки какие нибудь

CCPC
07-09-2015, 04:40 PM
нарки адреналиновые......спокойных баб никто не любит

Есть просто активные, а есть стервы. От обоих адреналин. Ты сейчас о ком?

Mozgotrepka
07-09-2015, 04:45 PM
Женщину? :120:
ну, если его женщина метит все вокруг...
шутка, Лор, шутка.
ексель....:217:

Mozgotrepka
07-09-2015, 04:46 PM
пачему надо просчать кошек? что в кошках плахова?
кошки это хорошо а не плохо
это вам не собаки какие нибудь
кисс, 16й:301:

Sixteen
07-09-2015, 05:09 PM
вообсче тетки они бессовестные бесстыжие наглые дуры.
просчать им што либо кроме кошек - наиполнейшая глупость.

CAPRI
07-09-2015, 05:12 PM
вообсче тетки они бессовестные бесстыжие наглые дуры.
просчать им што либо кроме кошек - наиполнейшая глупость.

Сами вы дураки. :235:

Ещё и жлобы к тому же.

Mozgotrepka
07-09-2015, 05:17 PM
вообсче тетки они бессовестные бесстыжие наглые дуры.
просчать им што либо кроме кошек - наиполнейшая глупость.
пральна, не надо ей ниче прощать, сразу иди спать в гараж

nat123
07-09-2015, 08:55 PM
Есть просто активные, а есть стервы. От обоих адреналин. Ты сейчас о ком?

конечно про стерв......стервы бодрят, активныы бесят обычно...она тудым-сюдым, тудым-сюдым мельтешит

Милька
07-09-2015, 09:44 PM
пачему надо просчать кошек? что в кошках плахова?
кошки это хорошо а не плохо
это вам не собаки какие нибудь
дам больно

Sixteen
07-09-2015, 09:46 PM
дам больно

Собаки это злеооооо!

Милька
07-09-2015, 09:47 PM
Собаки это злеооооо!
добро

Sixteen
07-09-2015, 09:51 PM
добро

Нет злееоооо.

Милька
07-09-2015, 09:53 PM
Нет злееоооо.
обоснуй

Милька
07-09-2015, 09:54 PM
у меня кошек
кстати
больше, чем собак
лалала

Sixteen
07-09-2015, 09:56 PM
обоснуй

Злые они, и пустобрехи исчо, и псина. И шумные. Злеоооо.

Милька
07-09-2015, 09:59 PM
Злые они, и пустобрехи исчо, и псина. И шумные. Злеоооо.
драааасте
они веселые
любвиобильные
ласковые
лояльные

Aurbo
07-09-2015, 10:04 PM
koshek mozhno nosit' na rukah, I v postel' klast'.

Sixteen
07-09-2015, 10:40 PM
обоснуй

Злые они и противные, потому и злеоо.

Милька
07-09-2015, 10:55 PM
Злые они и противные, потому и злеоо.
укушу под хвост

Lor
07-10-2015, 12:03 AM
дам больно

А это куда? :120:

viktorsabade
07-10-2015, 05:42 AM
я тут подумал на досуге
а что кроме этих 10 вещей остальное женщине простить нельЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ!!!!!!!!!!!!!:260:
я своей с возрастом прощаю всё больше и больше
даже тёща возмущается.
то ли сил становится меньше то ли надоело уже всё:102:

Sixteen
07-10-2015, 06:59 AM
Можно ли простить теткам что их в хьюман ресурсах работает типа 99.9%? Ведь hr это злеееоооо!

Sixteen
07-10-2015, 07:00 AM
укушу под хвост

Вот, злееоооо!

Eric007
07-10-2015, 10:37 AM
пральна, не надо ей ниче прощать, сразу иди спать в гараж
:111:

Ben Dover
07-10-2015, 11:05 AM
Злые они и противные, потому и злеоо.


вот неправ ты Сикстин...собаки они настоящие. я вообще собак люблю в тыщу раз больше чем людей. собаке я бы помог себя если это в моих силах, а вот человеку почти никогда....все люди это лживые существа в отличии от собак. это как омериканские улыбки - кто то любит, а кто то ненавидит хуже всего. я обожаю собак - если собака тебе улыбается, то это искренне, а не как мериканец...

Лирик
07-10-2015, 11:14 AM
вот неправ ты Сикстин...собаки они настоящие. я вообще собак люблю в тыщу раз больше чем людей. собаке я бы помог себя если это в моих силах, а вот человеку почти никогда....все люди это лживые существа в отличии от собак. это как омериканские улыбки - кто то любит, а кто то ненавидит хуже всего. я обожаю собак - если собака тебе улыбается, то это искренне, а не как мериканец...

Если у кобеля нету суки, пожертвуешь попой?

Ben Dover
07-10-2015, 11:22 AM
Если у кобеля нету суки, пожертвуешь попой?


Лирик, на тебя долгое общество дам, на другом ресурсе наверно повлияло не лучим образом. в мире есть полно вещей выходящих за рамки анального секса в общем, и обычного в частности....не напоминай мне раненого в голову демократа, шгающих по жизни с плактаом "it is Bush's fault"....раширь горизонт уже в конце концов, и вполне возможно я опять выпью с тобой виски....

CAPRI
07-10-2015, 11:25 AM
Лирик, на тебя долгое общество дам, на другом ресурсе наверно повлияло не лучим образом. в мире есть полно вещей выходящих за рамки анального секса в общем, и обычного в частности....не напоминай мне раненого в голову демократа, шгающих по жизни с плактаом "it is Bush's fault"....раширь горизонт уже в конце концов, и вполне возможно я опять выпью с тобой виски....

Бенечка, вот на тебя отшельничество плохо влияет.

Ты какой-то сегодня косноязычный. Или это "косноязычие пророка"?

Лирик
07-10-2015, 11:31 AM
Так бы и написал... помогу собачке если только мне это выгодно.

Птиц
07-10-2015, 11:33 AM
Бенечка, вот на тебя отшельничество плохо влияет.

это не отшельничество, а эти ваши штуки, што нельзя песать по-русски матом.

вот я б ща завернул с утреца, ядрененько так, штобы одесская сволачь нагнулась и крякнула. а нельзя.

CAPRI
07-10-2015, 11:41 AM
это не отшельничество, а эти ваши штуки, што нельзя песать по-русски матом.

вот я б ща завернул с утреца, ядрененько так, штобы одесская сволачь нагнулась и крякнула. а нельзя.

Так иди в "беспредел" и заверни. :235:

Птиц
07-10-2015, 11:44 AM
Так иди в "беспредел" и заверни. :235:

ну дык там нигде никто не срецца. в неположенных разделах сруццо

Sixteen
07-10-2015, 12:24 PM
вот неправ ты Сикстин...собаки они настоящие. я вообще собак люблю в тыщу раз больше чем людей. собаке я бы помог себя если это в моих силах, а вот человеку почти никогда....все люди это лживые существа в отличии от собак. это как омериканские улыбки - кто то любит, а кто то ненавидит хуже всего. я обожаю собак - если собака тебе улыбается, то это искренне, а не как мериканец...

тут просто все. вот ты любиш собак и тебе кажется что они хорошие настоясчие и прочее.
а я вот не люблю собак. и вижу што они шумные, дурацкие кусачие и дурные как я не знаю что, и это все злеееоооо!
а васче прикольно што ты появился, давно тебя не было очень, ужос!

Ben Dover
07-10-2015, 12:31 PM
тут просто все. вот ты любиш собак и тебе кажется что они хорошие настоясчие и прочее.
а я вот не люблю собак. и вижу што они шумные, дурацкие кусачие и дурные как я не знаю что, и это все злеееоооо!
а васче прикольно што ты появился, давно тебя не было очень, ужос!


нееее...я сегодня в оффисе...а до этого дома работал...потому и не было. ты когда в моих краях бу? а про собак - так я по жизни больше всего ненавижу фальш. поэтому мне собаки милее людей своей искренностью.

Лирик
07-10-2015, 01:29 PM
Человек не любящий собак - очень и очень подозрителен.

подозрительнее может быть только человек у которого живут хомячки.

Ben Dover
07-10-2015, 01:35 PM
Человек не любящий собак - очень и очень подозрителен.

подозрительнее может быть только человек у которого живут хомячки.


всё таки тот У кого живут хомячки не так подзротелен, чем тот, который живёт С хомячками....

Лирик
07-10-2015, 01:38 PM
всё таки тот У кого живут хомячки не так подзротелен, чем тот, который живёт С хомячками....

Пока не узаконили. правильно писать У.

Ben Dover
07-10-2015, 01:48 PM
Пока не узаконили. правильно писать У.




а вот тебе вопрос. с кем бы ты скорее общался - с законным геем или с незаконным хомячкофилом

Лирик
07-10-2015, 02:00 PM
а вот тебе вопрос. с кем бы ты скорее общался - с законным геем или с незаконным хомячкофилом

смотря за сколько...

вопрос некорректный. потому как оба вероятно геи... если хомячкофил делит кров с хомяками, а не хомячихами. поэтому уточни.

Ben Dover
07-10-2015, 02:05 PM
смотря за сколько...

вопрос некорректный. потому как оба вероятно геи... если хомячкофил делит кров с хомяками, а не хомячихами. поэтому уточни.


нет. содомизм не распростороняется на живтоных. вот если ты мух без крылышек пустил по залупе побегать, то если ты не убедился что все мухи самки, так ты не мастурбатор, а гомосек-энтмолоог?

Лирик
07-10-2015, 02:12 PM
нет. содомизм не распростороняется на живтоных. вот если ты мух без крылышек пустил по залупе побегать, то если ты не убедился что все мухи самки, так ты не мастурбатор, а гомосек-энтмолоог?

если по чужой - то да, энтомолог

а ты че, на массаж ходишь только к самкам?

Lor
07-10-2015, 02:19 PM
если по чужой - то да, энтомолог

а ты че, на массаж ходишь только к самкам?

Боится потерять запасную девственность.

Ben Dover
07-10-2015, 02:21 PM
если по чужой - то да, энтомолог

а ты че, на массаж ходишь только к самкам?


100 %...а ты нет????

на массаж только к самкам. к дантистам только самцам....

Лирик
07-10-2015, 02:21 PM
Боится потерять запасную девственность.

если мухой - не считается.
вот с хомяком, таки стыдно.

Лирик
07-10-2015, 02:24 PM
100 %...а ты нет????

на массаж только к самкам. к дантистам только самцам....

я хожу к тем, у кого руки стоят. в обоих случаях.
вот кардиолог, сволочь, пока не могу распознать - животных любит, но не самка.

CAPRI
07-10-2015, 02:25 PM
я хожу к тем, у кого руки стоят. в обоих случаях.
вот кардиолог, сволочь, пока не могу распознать - животных любит, но не самка.

А у кардиолога что стоит?

Ben Dover
07-10-2015, 02:25 PM
я хожу к тем, у кого руки стоят. в обоих случаях.
вот кардиолог, сволочь, пока не могу распознать - животных любит, но не самка.


если серьёзно, то я на самом деле, кроме шуток не понимаю как можно ходить к врачам женщинам, если ты хочешь реально поправиться. не факт, что местный жулик-музчина тебя вылечит, но хоть шанс....а зачем тебе кардиолог? ты же вроде в 4 раза здоровей меня.

Ben Dover
07-10-2015, 02:28 PM
.....

Lor
07-10-2015, 02:29 PM
А у кардиолога что стоит?

Опа! Вот и Капри "обрашенамериканилась" ! :)

CAPRI
07-10-2015, 02:32 PM
Опа! Вот и Капри "обрашенамериканилась" ! :)

Лор, ты плохо знаком с моим ранним творчеством. :235:

Лирик
07-10-2015, 02:32 PM
если серьёзно, то я на самом деле, кроме шуток не понимаю как можно ходить к врачам женщинам, если ты хочешь реально поправиться. не факт, что местный жулик-музчина тебя вылечит, но хоть шанс....а зачем тебе кардиолог? ты же вроде в 4 раза здоровей меня.

нет Беня, в тебе тестостерона на четырех меня. но если тебе в простату лезет мужик / теоретически/ мне как то неприятно ощущать себя тем хомяком...

Лирик
07-10-2015, 02:33 PM
А у кардиолога что стоит?

у кардиолога стою я. пока стою.

Ben Dover
07-10-2015, 02:37 PM
нет Беня, в тебе тестостерона на четырех меня. но если тебе в простату лезет мужик / теоретически/ мне как то неприятно ощущать себя тем хомяком...


я ничего релаьно не понял из тобой написаного. но если шутки в сторону - но из всех профессионалов допускаемых к телу, то я свою тушу доверяю только женщине массажистке. все остальные должны быть мужчины. сорри....я сексист и шовинист. я на тыщу процентов уверен что из женщин получаются лучшие медсёстры, санитарки, сиделки, наынечки....но вот лечить себя я им не дам. и к урологу я тоже хожу мужчине. а ты нет?

Lor
07-10-2015, 02:38 PM
Лор, ты плохо знаком с моим ранним творчеством. :235:

Ну да ... Ах молодость, молодость ... ну и так далее ... тебе, как я понял, объяснять не надо ... :)

Лирик
07-10-2015, 02:42 PM
я ничего релаьно не понял из тобой написаного. но если шутки в сторону - но из всех профессионалов допускаемых к телу, то я свою тушу доверяю только женщине массажистке. все остальные должны быть мужчины. сорри....я сексист и шовинист. я на тыщу процентов уверен что из женщин получаются лучшие медсёстры, санитарки, сиделки, наынечки....но вот лечить себя я им не дам. и к урологу я тоже хожу мужчине. а ты нет?

Это я про здоровье... но пока не ходил... а с тобой согласен. это если без шуток.
но массаж, если реальный, типа когда спина болит от бесцельно просиженных сутко часов в офисе, то тоже мужик ибо те девочки с их рученками.. я гирю на член беру тяжелее.
а для хэппи енда и шоб облизала, то конечно, девчушка. ласковее китаянок есть только японки, но они дороже.

Ben Dover
07-10-2015, 02:44 PM
Это я про здоровье... но пока не ходил... а с тобой согласен. это если без шуток.
но массаж, если реальный, типа когда спина болит от бесцельно просиженных сутко часов в офисе, то тоже мужик ибо те девочки с их рученками.. я гирю на член беру тяжелее.
а для хэппи енда и шоб облизала, то конечно, девчушка. ласковее китаянок есть только японки, но они дороже.


"пока не ходил"....деятель, иди уже. ты же вроде всего на несколько лет меня моложе. то есть тебе уже за 40....