PDA

View Full Version : Мракобесы геев бьют!!



Maximusss
06-30-2015, 06:09 PM
- Эй, господин! Вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!!
- Что?
- Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
- Почему вы ко мне на «ты»?
- А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
- Пустите меня, что вы себе позволяете?!
- То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции!
- Да вы мне пиджак порвете!..
- И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!!
- Я??
- А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят семью и детей.
- А я тут причем?
- А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От них хорошо пахнет, а от тебя козлом воняет.
- Я на ферме работаю. Я с работы иду.
- О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло.
- У супруги завтра день рожденья.
- Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у них нет. Это справедливо, по-твоему? Они ведь тоже работают. Один скульптуры из дерьма лепит, а второй пишет о них искусствоведческие трактаты. Их вся Европа знает. Они налогов платят в сто тысяч раз больше, чем ты, ублюдок. Они, между прочим, миллионеры оба. А прав у них нет. Это как?
- Да плевать мне на них!
- Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на них, падла? Ты, поди, и в лифтах сцышь, угадал?
- У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду?
- Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.
- Слушайте, отстаньте от меня, ради Бога!
- О, вот и Бога вспомнил. Говорю же, православный мракобес. Ну, признайся, что ты думаешь о геях?
- Я вообще о них не думаю.
- А почему? Трудно пять минут в день подумать о геях?
- Честно? Трудно. Неприятно. Физиологически.
- О, так ты что, когда о геях думаешь, половой акт представляешь, что ли?
- Ну… а что представлять? Геи — это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах — горы. А тут что надо?
- Оскара Уайльда, дубина стоеросовая! Культуру! Древнюю Грецию!
- Богиню Гею?
- Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же не гей, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой обыватель. От тебя нужно одно: перестань ненавидеть. Это скучно. А должно быть весело.
- Извините, мне не очень весело.
- Потому что ты ненавидишь.
- Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по ящику посмотреть.
- Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не читаешь «Афишу».
- Читаю. Там же о киношках пишут.
- О киношках на заборе пишут, мразь! В «Афише» пишут о кинематографе! Не читай её больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой.
- Так я и хотел. Можно?
- Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о геях.
- Я переключу канал.
- А на втором ток-шоу с геями.
- Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом.
- А потом будет передача о вегетариантсве. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты трупоед, жрёшь мясо убитых животных.
- А у меня спутник есть.
- А на спутнике чайлдфри. Они тебе мигом объяснят, что твоя жена — детная свиноматка.
- Тогда я не буду смотреть телевидор. Посмотрю в окно.
- А там гей-парад разгоняют. Возмущен?
- По барабану.
- Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут бить палкой по голове.
- А почему меня будут?
- Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист, целователь сапог, путинофил, душитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в твиттер отправлю. Пусть граждане полюбуются на твою гомофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Мы спуску тебе не дадим. Гражданское общество тебя закопает!!
- Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл.
- Да? Действительно. И давно?
- Не знаю. Минут пять назад.
- Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а?
- Ну…
- Хотелось. И чего не стал?
- Не знаю. Неловко как-то.
- А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил?
- Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать.
- Так?
- Ой-йёёё! Мля… На!!
- Полиция! Мракобесы геев бьют!!

Izolda
06-30-2015, 08:07 PM
очень современно.

Маня
07-01-2015, 12:01 AM
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
(с)

viktorsabade
07-01-2015, 07:01 AM
даже не знаю чью сторону принять:167:

Eric007
07-01-2015, 08:03 AM
даже не знаю чью сторону принять:167:
Если сомневаешься - значит уже принял :)

Izolda
07-01-2015, 08:36 AM
даже не знаю чью сторону принять:167:

красивых баб

viktorsabade
07-01-2015, 09:08 AM
красивых баб

:301::301::301:

Sixteen
07-01-2015, 09:46 AM
среди гомосеков действительно сусчествует агрессивная сабгруппа для которой равные права таки всего-лишь предлог для урывания большей личной власти или преференций.
среди феминисток и различных этнических миноритизов таких например как афроамериканы такие подгруппы тоже есть.
в этом смысле гомосеки ничем не отличаются от всех остальных.
куда как более интересной является группа в которой пересекаются феминистки и лесбиянки. это чистый термояд, никаким гомосекам такое не снилось

miss Holmes
07-01-2015, 10:21 AM
О гомосексуалистах начинают говорить как об особом типе характера, который требует себе привилегий. Это можно назвать дискриминацией, потому что они хотят, чтобы их воспринимали равными, а не какими-то особенными. Дело не в их характере, а в политических силах, выдвигающих геев на первый план.

Водопей
07-01-2015, 01:36 PM
Британский политик Норман Лэм заявил, что на детском телевидении должно быть больше гомосексуальных персонажей. По словам Лэма, показ гомосексуальных пар в детских передачах должен стать обычной практикой, как это было с включением в детские передачи людей разных национальностей несколько лет назад. Политик сообщил, что изложил свою позицию в письмах руководителям нескольких телеканалов. На вопрос о том, должны ли гомосексуальные персонажи появиться, например, в детском мультсериале "Свинка Пеппа", Лэм ответил, что никаких ограничений быть не должно, поскольку любое ограничение на самом деле означает отсутствие равенства прав.

Птиц
07-01-2015, 01:45 PM
Британский политик Норман Лэм заявил, что на детском телевидении должно быть больше гомосексуальных персонажей. По словам Лэма, показ гомосексуальных пар в детских передачах должен стать обычной практикой, как это было с включением в детские передачи людей разных национальностей несколько лет назад. Политик сообщил, что изложил свою позицию в письмах руководителям нескольких телеканалов. На вопрос о том, должны ли гомосексуальные персонажи появиться, например, в детском мультсериале "Свинка Пеппа", Лэм ответил, что никаких ограничений быть не должно, поскольку любое ограничение на самом деле означает отсутствие равенства прав.

пидарасы, сэр (ц)

Mozgotrepka
07-01-2015, 02:16 PM
Британский политик Норман Лэм заявил, что на детском телевидении должно быть больше гомосексуальных персонажей. По словам Лэма, показ гомосексуальных пар в детских передачах должен стать обычной практикой, как это было с включением в детские передачи людей разных национальностей несколько лет назад. Политик сообщил, что изложил свою позицию в письмах руководителям нескольких телеканалов. На вопрос о том, должны ли гомосексуальные персонажи появиться, например, в детском мультсериале "Свинка Пеппа", Лэм ответил, что никаких ограничений быть не должно, поскольку любое ограничение на самом деле означает отсутствие равенства прав.
психи, да:217:
какое сексуальное разделение в детских передачах? они им на лоб лэйбл клеить будут "гей"?

Водопей
07-01-2015, 02:22 PM
психи, да:217:
какое сексуальное разделение в детских передачах? они им на лоб лэйбл клеить будут "гей"?
не надо ярлыков на лбу .. сами обо всем догадаются



https://www.youtube.com/watch?v=b_tdqGM4_sE

Маня
07-01-2015, 07:44 PM
На вопрос о том, должны ли гомосексуальные персонажи появиться, например, в детском мультсериале "Свинка Пеппа", Лэм ответил, что никаких ограничений быть не должно, поскольку любое ограничение на самом деле означает отсутствие равенства прав.

В "Свинке Пеппе" более уместно появляться зоофилам. "Никаких ограничений не должно быть" (с).

Водопей
07-01-2015, 08:00 PM
В "Свинке Пеппе" более уместно появляться зоофилам. "Никаких ограничений не должно быть" (с).это уже забегание вперед лошади (простигоспади) всему своя очередь

Маня
07-01-2015, 08:06 PM
это уже забегание вперед лошади (простигоспади) всему своя очередь

Ничего-ничего, до лошади тоже очередь дойдет.

Птиц
07-02-2015, 02:20 PM
чиса прям срисовано с одного нашего форумчанина. не будем говорить, кто, хотя это был сисиписин