PDA

View Full Version : США будут нести однополую любовь всему миру



Drxyz2014
06-26-2015, 06:25 PM
США будут нести однополую любовь всему миру

27.06.2015

Верховный суд США с перевесом в один голос (5 против 4) постановил, что право на однополые браки не противоречит Конституции страны, и тем самым разрешил регистрировать такие браки в любом штате. В настоящее время однополые браки разрешены в 37 штатах из 50.

"Решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости", — говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри.:246:

То есть теперь США будут нести однополые браки всему миру.

- А если кое где у нас порой не все еще осознали преимущества однополых браков? - - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Может, вводить войска или проводить гуманитарные бомбежки? Санкции само собой, но их может оказаться недостаточно, и тогда нужно бомбить, обязательно. А побежденные обязательно должны сдаваться голой задницей вперед и с руками вверх, как бы подтверждая готовность немедленно присоединиться к общечеловеческим ценностям...:153:

ФОРУМ.мск

"Президент американского "Общества Джона Берча" Р. Уэлч сравнил Америку с "огромным домом для сумасшедших", в котором верховодят "самые безнадежные пациенты". Американский историк А. Шлезингер указывал, что американская нация таит в себе угрозу для других народов."
Из статьи "Кто убил Джона Леннона?"
Николай Мойкин. Май 1981.

nefertiti
06-26-2015, 07:20 PM
расскажу, кое-что... Попытаюсь сформулировать as thorough as I can, так как немного сложно обьяснить для меня это вам...

В общем, мне по работе - надо было чтобы психолог дал справку... Стандартное...
Ну, значит пришла я на разговор с этим психологом, который должен был написать мой социально-психологический портрет в обществе... Адекватный ли я чел. или нет.

он стал задавать мне стандартные вопросы... "как то, как сё, что этО, чё то..." бла бла бла
И в определённый момент (здесь мне было смешно и комично, в этом пункте, поэтому и рассказываю) он мне говорит: были ли у тебя в определённый период времени, скажем.... после... тинейджерского возрасте и доселе:
а) отношения с одним мужчиной/одной женщиной(dyke/butch)
либо в этот же период времени б) отношения с многими мужчинами/многими женщинами(dykes, butches)...
(забегая наперёд, - уточню, что, как вы поняли - смертельному осуждению нынче у нас подлежит пункт второй)

то есть получается, что быть геем, - это не фриковость. это вовсе не уродство/редкая комбинация хромосом...

это вполне нормально, по сравненью с таким (о ужас вскрикнул психолог) вариантом, когда человек имеет скажем так, "разнообразие в половом департменте"
Поняли..? -, то есть гей - вполне нормально, и он засчитывается как "адекватный гражданин".
А вот тот человек, у которого происходит невезение, неудача в личной жизни заставляющая его (иногда даже против его желания...некого собссного намерения) иметь случайные и хаотичные секс-связи... конечно чтобы создать иллюзию - интимаси, своеобразного общения - побега от одиночества, когда он например идёт в бар, , и оказывается в постели со случайной тёткой. А наутро - звонит своей гёрлфрендше
Вот это теперь, с нашими этими американскими законами- это уже не считается ничем отдалённо нормальным... Это уже "ахтунг", сказали нам америкосы 2015

Итак, что же будет? А будет то, что Белый и пушистый гей, одетый в форму хардворкинг американа - просто ангел по сравнению с случайносексующимсяиззаодиночества. И последнего подвинут, чтобы бедняжка "гей в законе" - мог сесть на софу и пораскинуться ещё более поудобнее...

Bibob3d
06-26-2015, 07:32 PM
А с чего вдруг пункт второй подлежит осуждению?

nefertiti
06-26-2015, 07:38 PM
А с чего вдруг пункт второй подлежит осуждению?

у современных американских психологов
в соответствии со стандартами, которые вывели

считается, что если человек предаётся связям, то это не норм.
партнёр должен быть один. в одно и то же время. и совершенно не важно, мужчина ли это или дайк с бучем

Bibob3d
06-26-2015, 07:49 PM
у современных американских психологов в соответствии со стандартами, которые вывели считается, что если человек предаётся связям, то это не норм. партнёр должен быть один. в одно и то же время. и совершенно не важно, мужчина ли это или дайк с бучемЧе-т наоборот все у этих психологов :197:

Izold
06-26-2015, 10:11 PM
А если, скажем, целиком отдаешься пинг-понгу,,что говорят стандарты в этом случае?

И вообще, почему такой переполох, когда US лишь присоединились к 23 другим странам...

Leon93
06-27-2015, 01:02 AM
V SSHA grubo narushajutsja prava svingerov na mnogoparnye braki.

Alechko
06-27-2015, 11:13 AM
США будут нести однополую любовь всему миру.......

щас все будет как в гейропе

Izold
06-27-2015, 07:53 PM
щас все будет как в гейропе

и испуганно сжался половинками )))

ДоцентNJ
06-28-2015, 12:20 AM
Да это позор. United Sodomites of America :119:

Bibob3d
06-28-2015, 02:06 AM
А куда обратиЦЦа насчет легализации полигамии? Люди любят искренне, а им не дают пожениЦЦа :197:

MariLi
06-28-2015, 01:35 PM
да ладно вам! хоть успокоятся и не будут на своих парадах ворон пугать.

Вообще с тех пор как решили что брак это контракт, не понимаю почему его кому-то разрешают заключать, а кому-то нет,
да хоть ассоциация! ))

crazy-mike
06-28-2015, 02:02 PM
да ладно вам! хоть успокоятся и не будут на своих парадах ворон пугать.

У нас такие подлые ворОны - умудряются гадить прямо на прохожих с деревьев. Из-за них возле вокзала все деревья спилили. На на биллборды вороны почему-то вообще не садятся - или им так сильно реклама не нравится?

CCPC
06-28-2015, 02:03 PM
Рад за геев..:110:

Ангел
06-28-2015, 02:24 PM
У нас такие подлые ворОны - умудряются гадить прямо на прохожих с деревьев. Из-за них возле вокзала все деревья спилили. На на биллборды вороны почему-то вообще не садятся - или им так сильно реклама не нравится?

На вскидку возможно несколько причин. Не нравится излучение от подсветки.. или запах краски.. или возможно их чем то обрабатывают специально.

Maximusss
06-28-2015, 03:23 PM
Рад за геев..:110:

иди, поцелуйся с ними, и докажи что рад по настоящему.

Leon93
06-28-2015, 04:40 PM
СШП

Izolda
06-28-2015, 05:11 PM
СШП

это что?

Izolda
06-28-2015, 05:11 PM
Рад за геев..:110:

нисколько не сомневаюсь

Drxyz2014
06-28-2015, 07:05 PM
Узаконивание педерастии - это последний бой, который буржуазия пытается дать человечеству перед гибелью. Накачанные женскими гормонами, педерасты лишаются самостоятельности, агрессивности и человеческого достоинства, необходимых для осуществления социальной революции.:110:

Nahla
06-29-2015, 10:56 AM
мне безразлично
ни рада за геев, ни грустно за традиционные браки

Sixteen
06-29-2015, 11:01 AM
ну а когда наканец легализуют право на весчества
и запретят наконец эту уродскую вайну против весчеств?

Sixteen
06-29-2015, 11:02 AM
так же я счетаю надо разрешить право на пупорасию
и на полигамию тожи как уже кто-то выше предлагал.
вот например если есть бисексуал, да?
и вот этот бисек любит мужика и тетку тоже любит.
ему теперь что, надо выбирать между обязательно?
это ничестно и нисправедливо я счетаю.

Колян
06-29-2015, 11:29 AM
Пускай женются если им хочется, вообщем я не то чтобы рад за них, но могу понять.

Sixteen
06-29-2015, 11:37 AM
Щас с усыновледочерением начнется херня, вот пагадити исчо.

Sixteen
06-29-2015, 11:39 AM
Я думаю геям нада запретить разводы исчо. Ибо нефиг. Пусть паборюца за право на развод теперь лет так сорок.

Serge7
06-29-2015, 11:46 AM
расскажу, кое-что... Попытаюсь сформулировать as thorough as I can, так как немного сложно обьяснить для меня это вам...

В общем, мне по работе - надо было чтобы психолог дал справку... Стандартное...
Ну, значит пришла я на разговор с этим психологом
он стал задавать мне стандартные вопросы.....И в определённый момент... а) отношения с одним мужчиной/одной женщиной(dyke/butch)
либо в этот же период времени б) отношения с многими мужчинами/многими женщинами(dykes, butches)...
(забегая наперёд, - уточню, что, как вы поняли - смертельному осуждению нынче у нас подлежит пункт второй)...Ну так было, Нефа>? :116: Только в глаза смотреть!:111:

/шучу/ :)

Nahla
06-29-2015, 11:54 AM
Я думаю геям нада запретить разводы исчо. Ибо нефиг. Пусть паборюца за право на развод теперь лет так сорок.

loOooool

Sixteen
06-29-2015, 11:54 AM
У нифиртитьки всегда и все не как у людев. Теперь вот псайхолог какой-то факанутый попалсо. Тока я падазреваю што все там было сафсем не так. Не псайхолог это был а в жопу укуреная соушал воркерша небось какая левая.

Serge7
06-29-2015, 11:56 AM
У нифиртитьки всегда и все не как у людев. Теперь вот псайхолог какой-то факанутый попалсо. Тока я падазреваю што все там было сафсем не так. Не псайхолог это был а в жопу укуреная соушал воркерша небось какая левая.
)) :197:

Eric007
06-29-2015, 03:15 PM
Пускай женются если им хочется, вообщем я не то чтобы рад за них, но могу понять.
То есть, отныне, на слово педераст в твой адрес, ты обижаться не будешь?

Водопей
06-29-2015, 03:19 PM
То есть, отныне, на слово педераст в твой адрес, ты обижаться не будешь?
логично

Izolda
06-29-2015, 04:40 PM
Я думаю геям нада запретить разводы исчо. Ибо нефиг. Пусть паборюца за право на развод теперь лет так сорок.

:111::111::111::111:

profAleks
07-04-2015, 06:51 AM
США будут нести однополую любовь всему миру

27.06.2015

Верховный суд США с перевесом в один голос (5 против 4) постановил, что право на однополые браки не противоречит Конституции страны, и тем самым разрешил регистрировать такие браки в любом штате. В настоящее время однополые браки разрешены в 37 штатах из 50.

Думаю, что гомосятина со всего мира устремится в "Светоч Демократии" за гринками.
Думаю, лет через 5 у них секс-меньшинство станет большинством.
:111: :110:

Quanty
07-05-2015, 10:25 PM
простительнее быть пидором нежели блядью. у последней есть выбор.

Птиц
07-06-2015, 05:19 AM
нисколько не сомневаюсь

а йа всегда говорил шо сися кхм метросек