PDA

View Full Version : москвичи, вам вопрос!



Pages : [1] 2 3 4

Ben Dover
06-21-2015, 09:40 AM
я не был на родине с 89 года. ни разу. но что то в последнее время меня, как Штирлица, стало туда иногда тянуть. Возраст. Так вот я думаю, может смотаться в Москву на недельку в августе. кто то подскажет какие траты меня ожидают. я хочу жить в хорошей гостинице в центре. мне нужна машина со знающим расторопным водителем(не дедок старой формации) на целый день с утра и до вечера. я хочу хорошо питаться. ну и всякие незапланированные радости....какая смета?


Птиц, если у тебя есть машина, то могу дать тебе заработать....

Птиц
06-21-2015, 09:43 AM
Птиц, если у тебя есть машина, то могу дать тебе заработать....

машина есть, но тебе сначала придетца прислать мне $100 деник, а то батарея сдохла.

и не едь, бень, кайфа никакова. сходи лучше в кориан массаж

Ben Dover
06-21-2015, 09:46 AM
машина есть, но тебе сначала придетца прислать мне $100 деник, а то батарея сдохла.

и не едь, бень, кайфа никакова. сходи лучше в кориан массаж


Птиц, я реально сейчасс без шуток, серьёзно задумываюсь что можно было бы прокатицца и псомотреть как всё изменилось. ты без смехуёчков можешь конкретно сказать во сколько мне такой вояж встанет.

STYLE
06-21-2015, 09:47 AM
машина есть, но тебе сначала придетца прислать мне $100 деник, а то батарея сдохла.

и не едь, бень, кайфа никакова. сходи лучше в кориан массаж

Он же не ради прикола написал. Чож ты такой чёрствый? :143:

Птиц
06-21-2015, 09:50 AM
Птиц, я реально сейчасс без шуток, серьёзно задумываюсь что можно было бы прокатицца и псомотреть как всё изменилось. ты без смехуёчков можешь конкретно сказать во сколько мне такой вояж встанет.

не-а, не могу. да и нехек тут смотреть, ничего не изменилось патамушта. йа ш те грю, нафига тебе этот гимарой. че, на Крапси не осталось обдолбанных крэкхед негритянок, шо брали за $20 на клык?

Ben Dover
06-21-2015, 09:57 AM
не-а, не могу. да и нехек тут смотреть, ничего не изменилось патамушта. йа ш те грю, нафига тебе этот гимарой. че, на Крапси не осталось обдолбанных крэкхед негритянок, шо брали за $20 на клык?


Птиц, у тебя недотрах? приу чём тут крэк хэдс ко мне?? при чём тут москва? на блядки я бы в москву не поехал.....на блядки мне даже ехать никуда не надо, я могу домой позвать если приспичит. короче, если ты нормально ответить не мо, то сам знаешь куда идти...спросил самый обыцыхный вопрос ... на какие $$ расчитывать...шо ты тут развёл херомантию...

КАПРИ, может ты ответишь? во сколько мне встанет недельный отпуск в москве

STYLE
06-21-2015, 10:08 AM
Птиц, у тебя недотрах? приу чём тут крэк хэдс ко мне?? при чём тут москва? на блядки я бы в москву не поехал.....на блядки мне даже ехать никуда не надо, я могу домой позвать если приспичит. короче, если ты нормально ответить не мо, то сам знаешь куда идти...спросил самый обыцыхный вопрос ... на какие $$ расчитывать...шо ты тут развёл херомантию...

КАПРИ, может ты ответишь? во сколько мне встанет недельный отпуск в москве

Все твои ответы есть на Яндексе.

Ben Dover
06-21-2015, 10:12 AM
Все твои ответы есть на Яндексе.


хотелось бы узнать из первых рук. и да, у меня нет ни одного чела из моих старых знакомых к кому бы я мог позвонить. юа ни с кем не поддерживал связей...к сожалению.

Лирик
06-21-2015, 10:18 AM
спрашивать о расходах тебе стоит у человека с похожим подходом к жизни и развлечениям.
я был в прошлом году, езжай, если *мама* отпустит. россия нынче в списке не рекомендуемых к посещению стран ))). доллар стал дороже, тетки - дешевле. понты на прежнем уровне.

Ben Dover
06-21-2015, 10:21 AM
спрашивать о расходах тебе стоит у человека с похожим подходом к жизни и развлечениям.
я был в прошлом году, езжай, если *мама* отпустит. россия нынче в списке не рекомендуемых к посещению стран ))). доллар стал дороже, тетки - дешевле. понты на прежнем уровне.


тётки меня не интересуют в данном контексте. просто хотелось бы покататся и посмотреть....но я даже не прдставляю как и что и где....я не любитель путешествий...дальше латиноской америки....

OLYA-OLYA
06-21-2015, 10:24 AM
я не был на родине с 89 года. ни разу. но что то в последнее время меня, как Штирлица, стало туда иногда тянуть. Возраст. Так вот я думаю, может смотаться в Москву на недельку в августе. кто то подскажет какие траты меня ожидают. я хочу жить в хорошей гостинице в центре. мне нужна машина со знающим расторопным водителем(не дедок старой формации) на целый день с утра и до вечера. я хочу хорошо питаться. ну и всякие незапланированные радости....какая смета?


Птиц, если у тебя есть машина, то могу дать тебе заработать....

дорого вам это обойдется.я год назад в Москве была.

Ben Dover
06-21-2015, 10:25 AM
дорого вам это обойдется.я год назад в Москве была.


сколько. я не представляю. 2-3 тысячи?

Лирик
06-21-2015, 10:29 AM
тётки меня не интересуют в данном контексте. просто хотелось бы покататся и посмотреть....но я даже не прдставляю как и что и где....я не любитель путешествий...дальше латиноской америки....

ты че, по музеем собрался и не дай бох в мавзолей??

гостиницы нормальные столько же стоят как в европе или НЙ. экскурсии и жратва - очень дешевая. машина на день с водилой или занудой шо город знает ? тоже фигня. но тогда тебя там больше 3-4 дней делать нефиг. учитывая день стоять в траффике.

мне ща лень, но потом расскажу как -нибудь.

Maximusss
06-21-2015, 10:32 AM
сколько. я не представляю. 2-3 тысячи?

в прошлом году, знакомые рассказывали, что боле менее не грязная гостиница уровня полутора звезд, далеко от центра, стОила 10 000 рублей за ночь. по тем ценам это около $300

Izolda
06-21-2015, 10:33 AM
в прошлом году, знакомые рассказывали, что боле менее не грязная гостиница уровня полутора звезд, далеко от центра, стОила 10 000 рублей за ночь. по тем ценам это около $300

я думаю 5 тыс. хватит.

Serge7
06-21-2015, 10:34 AM
Птиц, я реально сейчасс без шуток, серьёзно задумываюсь что можно было бы прокатицца и псомотреть как всё изменилось. ты без смехуёчков можешь конкретно сказать во сколько мне такой вояж встанет. Неделя? С твоими запросами - $ 5 штук. Без авиабилета. :116:

Ben Dover
06-21-2015, 10:34 AM
ты че, по музеем собрался и не дай бох в мавзолей??

гостиницы нормальные столько же стоят как в европе или НЙ. экскурсии и жратва - очень дешевая. машина на день с водилой или занудой шо город знает ? тоже фигня. но тогда тебя там больше 3-4 дней делать нефиг. учитывая день стоять в траффике.

мне ща лень, но потом расскажу как -нибудь.


вот я нашёл на VRBO частная квартира... http://www.vrbo.com/3943044ha ... реально?

музей нах, это не моё...а вот в мавзолей сходил бы для приколу. я ильича видал в 84 и в 86. интересно было бы посмотреть как он там. подрос? замнуда знающая город мне не нужен....мне нужен водила примерно как я был бы водилой тут...то есть чел знающой не где и в каком году пукнул долгорукий, а где например лучше всего солянка....понима?

Maximusss
06-21-2015, 10:35 AM
я думаю 5 тыс. хватит.

если скромно, то да, должно хватить

Serge7
06-21-2015, 10:36 AM
я думаю 5 тыс. хватит.:224: :116:

Ben Dover
06-21-2015, 10:36 AM
Неделя? С твоими запросами - $ 5 штук. Без авиабилета. :116:


ну вот как легко всё разрешилось. 5 тыщ. я на это не потрачу. жалко да и нету. энд оф стори.

Лирик
06-21-2015, 10:41 AM
вот я нашёл на VRBO частная квартира... http://www.vrbo.com/3943044ha ... реально?

музей нах, это не моё...а вот в мавзолей сходил бы для приколу. я ильича видал в 84 и в 86. интересно было бы посмотреть как он там. подрос? замнуда знающая город мне не нужен....мне нужен водила примерно как я был бы водилой тут...то есть чел знающой не где и в каком году пукнул долгорукий, а где например лучше всего солянка....понима?

да ну нах жить в хате с обоями и за жратвой багать. это ж спальный район.

я понимаю тебя, однако водилы не знают где солянка или чебурек хорош. там есть типа нашего yelp, по нему ориентируйся. да и понтов дофига, тебе придется приобрести приличную одежду и ее же и носить, а это неудобно но обслуга не понимает шо кормить пацана надо без изучения бирочек.

кароче, я так и не понял че ты хочешь смотреть. если бабы, клубы, всякие культур-мультур ивенты тебе до задницы, то зачем туда переться? архитектуру смотреть или пукнуть на иконки?

Ben Dover
06-21-2015, 10:44 AM
да ну нах жить в хате с обоями и за жратвой багать. это ж спальный район.

я понимаю тебя, однако водилы не знают где солянка или чебурек хорош. там есть типа нашего yelp, по нему ориентируйся. да и понтов дофига, тебе придется приобрести приличную одежду и ее же и носить, а это неудобно но обслуга не понимает шо кормить пацана надо без изучения бирочек.

кароче, я так и не понял че ты хочешь смотреть. если бабы, клубы, всякие культур-мультур ивенты тебе до задницы, то зачем туда переться? архитектуру смотреть или пукнуть на иконки?


Лирик, просто проехатся по местам боевой славы. знаешь есть маршрут - золотое кольцо россии, а у меня маршрут был бы - где шлялся молодой негодяй (ц) первые 19 лет жизни....

Лирик
06-21-2015, 10:51 AM
Лирик, просто проехатся по местам боевой славы. знаешь есть маршрут - золотое кольцо россии, а у меня маршрут был бы - где шлялся молодой негодяй (ц) первые 19 лет жизни....

а, тада понял. но там все изменилось. ты нифига не узнаешь. даже дороги лучше чем в НЙ чичас.

смари, гостинница не говно тебе обойдется в 250-300 в день, в центре. если букаешь незадолго до отлета. штука билет. за сотню в день тебя будут возить. жратва, типа сарделек - фигня. вот и считай.

Ben Dover
06-21-2015, 10:53 AM
а, тада понял. но там все изменилось. ты нифига не узнаешь. даже дороги лучше чем в НЙ чичас.

смари, гостинница не говно тебе обойдется в 250-300 в день, в центре. если букаешь незадолго до отлета. штука билет. за сотню тебя будут возить. жратва, типа сарделек - фигня. вот и считай.


дорого. не катит. учитывая что общацца мне не с кем будет....бухать в одиночку в незнакомом опасном месте....

Лирик
06-21-2015, 10:58 AM
дорого. не катит. учитывая что общацца мне не с кем будет....бухать в одиночку в незнакомом опасном месте....

как раз за побухать ты заблуждаешься. там с этим в сто раз уютнее чем тут. в любом месте и до утра. традиция никуда не ушла.

Птиц
06-21-2015, 11:00 AM
на блядки я бы в москву не поехал.....на блядки мне даже ехать никуда не надо, я могу домой позвать если приспичит.

та не крути мне то шо у меня есть. вопрос твой дурацкий - гостиницы - можно переночевать за $10 ночь шоб тебе туркмен в нос пукал на Рамадан. иле за $300 в приличной калибра Холидей Инн как у вас в Нью-Джерси. так же и всё остальное.

STYLE
06-21-2015, 11:01 AM
вот я нашёл на VRBO частная квартира... http://www.vrbo.com/3943044ha ... реально?

музей нах, это не моё...а вот в мавзолей сходил бы для приколу. я ильича видал в 84 и в 86. интересно было бы посмотреть как он там. подрос? замнуда знающая город мне не нужен....мне нужен водила примерно как я был бы водилой тут...то есть чел знающой не где и в каком году пукнул долгорукий, а где например лучше всего солянка....понима?

Водила на хорошем авто примерно 1000 руб в час.

Serge7
06-21-2015, 11:05 AM
ну вот как легко всё разрешилось. 5 тыщ. я на это не потрачу. жалко да и нету. энд оф стори.Беня, но это с учётом хорошей гостиницы, к которой ты привык... но если на квартире, то будет дешевле... Но с квартирой, это опасно. Неизвестно на кого нарвёшься. И вобщее ехать в Москву, без очень хороших знакомых там, которые тебе помогут с твоим путешествием, это довольно таки рискованный бизнес сейчас.. :116:

Ben Dover
06-21-2015, 11:06 AM
как раз за побухать ты заблуждаешься. там с этим в сто раз уютнее чем тут. в любом месте и до утра. традиция никуда не ушла.

да ладно. тут, дома, я уверен, что разрулю любую внештатную ситуацию, когда я по буфету прогуливаюсь, а там я даже не представляю как себя с кем вести. порядки то другие

Птиц
06-21-2015, 11:07 AM
мне нужен водила примерно как я был бы водилой тут...то есть чел знающой не где и в каком году пукнул долгорукий, а где например лучше всего солянка....понима?

тебе нужен водила штобы например где ты не заработаешь бруцеллез от этой ихней шавермы. а это больших денег стоит

CAPRI
06-21-2015, 11:16 AM
Птиц, я реально сейчасс без шуток, серьёзно задумываюсь что можно было бы прокатицца и псомотреть как всё изменилось. ты без смехуёчков можешь конкретно сказать во сколько мне такой вояж встанет.

Рестораны по цене на уровне НЙ.

Alechko
06-21-2015, 11:20 AM
Беня: если ехать в москву ради исторический культур-мультур, то это конечно стоит
такая поездка как правило херово совмещается с отпуском
и разумеется с бухлом будут проблемы - раз хорошей компании у тебя в москве нет
это не по теме и имхо

CAPRI
06-21-2015, 11:21 AM
Птиц, у тебя недотрах? приу чём тут крэк хэдс ко мне?? при чём тут москва? на блядки я бы в москву не поехал.....на блядки мне даже ехать никуда не надо, я могу домой позвать если приспичит. короче, если ты нормально ответить не мо, то сам знаешь куда идти...спросил самый обыцыхный вопрос ... на какие $$ расчитывать...шо ты тут развёл херомантию...

КАПРИ, может ты ответишь? во сколько мне встанет недельный отпуск в москве

Да фиг его знает. Я же в Москве в отелях не останавливаюсь.

Тебе какого уровня отель нужен? Расценки на такси тебя интересуют?

Или ты арендовать машину будешь?

Птиц
06-21-2015, 11:23 AM
Да фиг его знает. Я же с Москве в отелях не останавливаюсь.

Тебе какого уровня отель нужен? Расценки на такси тебя интересуют?

Или ты арендовать машину будешь?

Капа, ты типо в первый раз имеешь бруклинского еврея. какого уровня отель - да всё самое дешевое. да и ваще откуда у Бенциона деньги

Птиц
06-21-2015, 11:27 AM
Я же с Москве в отелях не останавливаюсь.

шоб ты знала - бердичевские и прочие бобруйские евреи в отелях не останавливаются. они в них стоят.

Alechko
06-21-2015, 11:28 AM
а может тебе на круз надо
дешево и сердито около 2к...
87220
http://www.expresstorussia.com/tour_74/river_cruises_russia.html

CAPRI
06-21-2015, 11:28 AM
вот я нашёл на VRBO частная квартира... http://www.vrbo.com/3943044ha ... реально?

музей нах, это не моё...а вот в мавзолей сходил бы для приколу. я ильича видал в 84 и в 86. интересно было бы посмотреть как он там. подрос? замнуда знающая город мне не нужен....мне нужен водила примерно как я был бы водилой тут...то есть чел знающой не где и в каком году пукнул долгорукий, а где например лучше всего солянка....понима?

Что-то мне сомнительно, что это реальная цена.

Хотя у нас всё может быть. Стоимость аренды сейчас упала, так что возможно, что это правда.

CAPRI
06-21-2015, 11:29 AM
ну вот как легко всё разрешилось. 5 тыщ. я на это не потрачу. жалко да и нету. энд оф стори.

Ничего, лет через десять съездишь.

edik
06-21-2015, 11:34 AM
сколько. я не представляю. 2-3 тысячи?

Я слышал там в нормальной ресторации столько за ужин на двоих потратить можно.

CAPRI
06-21-2015, 11:35 AM
Капа, ты типо в первый раз имеешь бруклинского еврея. какого уровня отель - да всё самое дешевое. да и ваще откуда у Бенциона деньги

А мне какое дело, откуда у него деньги? :235:

CAPRI
06-21-2015, 11:36 AM
шоб ты знала - бердичевские и прочие бобруйские евреи в отелях не останавливаются. они в них стоят.

Птиц, приюти Беню на неделю?

А сам в Калуге поживёшь...

CAPRI
06-21-2015, 11:37 AM
Беня, а виза-то есть у тебя?

А то собрался он в августе...

Ben Dover
06-21-2015, 11:39 AM
Беня, а виза-то есть у тебя?

А то собрался он в августе...

я не понял, а это проблема???? я думал в тур. агенстве за 3 дня сделают...не?

Serge7
06-21-2015, 11:43 AM
а может тебе на круз надо
дешево и сердито около 2к...
87220
http://www.expresstorussia.com/tour_74/river_cruises_russia.html Абсолютно. Купить хороший, туристский трип в Москву, из Амерички - это самое лучшее для него. Безопасно. Хорошая гостиница и жратва. Свои, Американские деуки-попутчицы! :197: :122: И возить по всему Золотому Кольцу Беню персонально будут, правда не на такси, а на автобусе. :116: :)

Милька
06-21-2015, 11:52 AM
я не понимаю ваше *безопасно*

он не в речку амазонку плавать идет

Alechko
06-21-2015, 11:55 AM
.... Свои, Американские деуки-попутчицы! ....
дефки там среднего возраста 67+
надеюсь после долгих лет в бруклине беню уже ничем не испугаешь

Alechko
06-21-2015, 11:56 AM
я не понимаю ваше *безопасно*

он не в речку амазонку плавать идет

наверно *безопасно* это в смысле качества продуктов питания
вроде на корабле ол инклюсив

Izolda
06-21-2015, 11:59 AM
я не понимаю ваше *безопасно*

он не в речку амазонку плавать идет

понты (ц)

Милька
06-21-2015, 12:00 PM
наверно *безопасно* это в смысле качества продуктов питания
вроде на корабле ол инклюсив
типо в водка не паленая?

Птиц
06-21-2015, 12:00 PM
Птиц, приюти Беню на неделю?

А сам в Калуге поживёшь...

та я б приютил. тем боле жена скоро отбывает в отпуск к детям в Суходрищев. тока ну выжрем мы литру вдвоем. а папесдеть?

CAPRI
06-21-2015, 12:01 PM
я не понял, а это проблема???? я думал в тур. агенстве за 3 дня сделают...не?

Вообще я слышала, что бывают проблемы. С российской визой, я имею в виду.

Alechko
06-21-2015, 12:03 PM
типо в водка не паленая?

птиц там что то про шварму жаловался

Птиц
06-21-2015, 12:03 PM
А мне какое дело, откуда у него деньги?

ненутыкакмаленькая. клиента сразу нада проверять на платежеспособность. вот с этими с Бруклина - 100% предоплата

CAPRI
06-21-2015, 12:03 PM
та я б приютил. тем боле жена скоро отбывает в отпуск к детям в Суходрищев. тока ну выжрем мы литру вдвоем. а папесдеть?

А в чём проблема? Ты разучился, что ли?

У Бени тоже неплохо получается. Если что, мне позвоните - я тоже разговорчивая.

Милька
06-21-2015, 12:04 PM
птиц там что то про шварму жаловался
ты как из израиля

шаурма/шаверма в там.

CAPRI
06-21-2015, 12:05 PM
птиц там что то про шварму жаловался

Шаурму в Москве уж лет десять не продают.

Alechko
06-21-2015, 12:06 PM
ты как из израиля

шаурма/шаверма в там.

дык у нас ее тоже швармой завуть

CAPRI
06-21-2015, 12:06 PM
ненутыкакмаленькая. клиента сразу нада проверять на платежеспособность. вот с этими с Бруклина - 100% предоплата

Это ты мне сейчас совет дал или как? :235:

Alechko
06-21-2015, 12:07 PM
Шаурму в Москве уж лет десять не продают.

не пошла?

Милька
06-21-2015, 12:08 PM
дык у нас ее тоже швармой завуть
а где ты ее тут берешь?
в израйльских кафе?
(говорят очень хорошая на нордофф и ресиде на плазе, где вонс)

CAPRI
06-21-2015, 12:08 PM
не пошла?

Спроса нет.

Тая
06-21-2015, 12:08 PM
Шаурму в Москве уж лет десять не продают.
А почему, запретили?

Птиц
06-21-2015, 12:08 PM
А в чём проблема? Ты разучился, что ли?

та никакой проблемы. йа ваще думал Бене предложить типо неделю экстремального отпуска. уминя типо в подъезде два корешка-антисемита, один армянин, другой сумасшедший морпех из Клайпедской дивизии. бухают на лестнице пастаянна, но абажают музыку. типо, мы б Бенционом к ним туда спустились, йа п надел на шею Стратокастер, Бене б надел нашею барабан

CAPRI
06-21-2015, 12:09 PM
А почему, запретили?

Понятия не имею. Вообще с уличной торговлей как-то радикально вопрос решили.

Ничего в ларьках не продают. И самих ларьков нет.

Птиц
06-21-2015, 12:11 PM
Это ты мне сейчас совет дал или как?

а ты типо и так не знала

CAPRI
06-21-2015, 12:11 PM
а ты типо и так не знала

Типо да. :235:

Alechko
06-21-2015, 12:13 PM
а где ты ее тут берешь?
в израйльских кафе?
(говорят очень хорошая на нордофф и ресиде на плазе, где вонс)

нордофф и ресиде на плазе это в "пита покет" - один раз там были, [too greasy food]
последний раз это удовольствие два года назад кушали
молочно - травоядные мы.. на 95% :111:

NataliaLA
06-21-2015, 12:14 PM
Дайте ему цены Арарата или метрополя. Человек в центре хочет. У них в консьерже и машины есть. А дальше жди как приедет :111: :111:

Лирик
06-21-2015, 12:15 PM
А почему, запретили?

ага... рядовой москвич жрет исключительно фуа гру.

ну кого ты слушаешь?? банальная ересь. с глянцевой обложки журнала убрали рекламу. капри еще не переварила инфу, дай ей год-два.
в центре ларьки поубирали, теперь все типа культурно в магазинах кафе ресторанах. *шаурма* продается как и раньше, шоб не быть голословным погуглай ее в москве.. *в москве ее не продают лет 10*... ааааа поржал, спасибо.

Птиц
06-21-2015, 12:16 PM
Понятия не имею. Вообще с уличной торговлей как-то радикально вопрос решили.

Ничего в ларьках не продают. И самих ларьков нет.

в дырках в стене продают. как дети в школу

Alechko
06-21-2015, 12:16 PM
Дайте ему цены Арарата или метрополя. Человек в центре хочет. У них в консьерже и машины есть. А дальше жди как приедет :111: :111:

тонкий москофский юмор :122:

Тая
06-21-2015, 12:17 PM
Понятия не имею. Вообще с уличной торговлей как-то радикально вопрос решили.

Ничего в ларьках не продают. И самих ларьков нет.
Странно, у нас наоборот полно маленьких ларьков, где можно купить всё только что приготовленное: ачма, хачапури, сулугуни в лаваше, шашлык в лаваше, шаурму там тоже делают, и ещё много всего,так удобно когда надо быстро перекурить, хачапури по-аджарски правда приходится немного ждать всё время потому что оно под заказ делается, но зато оно самое вкусное:250:

Птиц
06-21-2015, 12:18 PM
Типо да.

типо, щитай сдачу до цента. это тебе не арабы

Serge7
06-21-2015, 12:18 PM
я не понимаю ваше *безопасно*

он не в речку амазонку плавать идет Миль, человека, который не был в России 25 лет, местные там, выкупают на раз. Отсюда и начинает работать "счётчик". :111:
:)

Птиц
06-21-2015, 12:20 PM
А почему, запретили?

Собянин всю уличную торговлю прикрыл. антисанитария типо

CAPRI
06-21-2015, 12:27 PM
Дайте ему цены Арарата или метрополя. Человек в центре хочет. У них в консьерже и машины есть. А дальше жди как приедет :111: :111:

Ну, в центре-то и другого уровня отели есть...

Рядом с Белорусским вокзалом и почасовая оплата есть в некоторых.

Птиц
06-21-2015, 12:28 PM
типо в водка не паленая?

водка не, не паленая. есле кому нада, йа знаю где взять Богородскую фирмы Русалко, всего за 270 колоф деревянными.

бох мой, кокая вотка! а в славном городе Богородске так и ваще за 225.

CAPRI
06-21-2015, 12:28 PM
в дырках в стене продают. как дети в школу

И где ты такие дырки находишь?

CAPRI
06-21-2015, 12:30 PM
ага... рядовой москвич жрет исключительно фуа гру.

ну кого ты слушаешь?? банальная ересь. с глянцевой обложки журнала убрали рекламу. капри еще не переварила инфу, дай ей год-два.
в центре ларьки поубирали, теперь все типа культурно в магазинах кафе ресторанах. *шаурма* продается как и раньше, шоб не быть голословным погуглай ее в москве.. *в москве ее не продают лет 10*... ааааа поржал, спасибо.

Ларьки поубирали везде, чтоб ты знал. А сейчас убирают и мелкие магазины.

А если в каком-то магазине на ценнике обычного сэндвича написали "шаурма", то это не значит, что это шаурма и есть.

Птиц
06-21-2015, 12:30 PM
И где ты такие дырки находишь?

та вон у меня клиент имееца на улице академика Королева. там прям за углом на Звездном бульваре

Милька
06-21-2015, 12:31 PM
Миль, человека, который не был в России 25 лет, местные там, выкупают на раз. Отсюда и начинает работать "счётчик". :111:
:)
он в нй
в бруклине живет
кого вы пугаете?

Serge7
06-21-2015, 12:33 PM
дефки там среднего возраста 67+
надеюсь после долгих лет в бруклине беню уже ничем не испугаешь)) :111::182:

CAPRI
06-21-2015, 12:34 PM
типо, щитай сдачу до цента. это тебе не арабы

Это, типо, я за что-то платить буду? :235:

Птиц
06-21-2015, 12:35 PM
а где ты ее тут берешь?
в израйльских кафе?
(говорят очень хорошая на нордофф и ресиде на плазе, где вонс)

в Израиле шаверма дика дорогая. мясо в супермаркете 100 шекелей за кило. кура - 40-50 шекелей.

Птиц
06-21-2015, 12:37 PM
Это, типо, я за что-то платить буду?

не, типо, за тебя заплатят. иф ю ноу вот ай мин

CAPRI
06-21-2015, 12:39 PM
не, типо, за тебя заплатят. иф ю ноу вот ай мин

Не, не ноу. Объясни поподробнее.

Я ж не знаю, какие в Бруклине порядки.

Птиц
06-21-2015, 12:44 PM
Не, не ноу. Объясни поподробнее.

Я ж не знаю, какие в Бруклине порядки.

не ну какие какие. присмарел карочи котлы швейцарские, объявляют 2,5 штуки баксаф. йа вынимаю котлету, грю, у меня тока полторы. он, щучий кот, кричит, дафай! йа карочи отслюнявливайю 800 баксов. он пожалсо, пожалсо но отдал.

CAPRI
06-21-2015, 12:49 PM
не ну какие какие. присмарел карочи котлы швейцарские, объявляют 2,5 штуки баксаф. йа вынимаю котлету, грю, у меня тока полторы. он, щучий кот, кричит, дафай! йа карочи отслюнявливайю 800 баксов. он пожалсо, пожалсо но отдал.

Вот видишь - объяснил и всё сразу стало понятно. :235:

Serge7
06-21-2015, 12:51 PM
Дайте ему цены Арарата или метрополя. Человек в центре хочет. У них в консьерже и машины есть. А дальше жди как приедет :111: :111::111: :1:

CAPRI
06-21-2015, 01:21 PM
Беня, ну вот, например, на 1-й Брестской есть небольшой отель (http://hotel-inn.ru/moskva/versal-na-brestskoy/), от 2 тысяч рублей в сутки.

В доллары сам переведёшь.

Ben Dover
06-21-2015, 01:31 PM
Беня, ну вот, например, на 1-й Брестской есть небольшой отель (http://hotel-inn.ru/moskva/versal-na-brestskoy/), от 2 тысяч рублей в сутки.

В доллары сам переведёшь.



там сказано номер двухместный....последний раз я помню в россии могли двух чужих людей в один номер поселить...это сейчас так же????

CAPRI
06-21-2015, 01:32 PM
там сказано номер двухместный....последний раз я помню в россии могли двух чужих людей в один номер поселить...это сейчас так же????

Ты что, с Урала??? (с)

Нет, конечно.

Ben Dover
06-21-2015, 01:33 PM
а ты говоришь почему "сцыкотно"...нэ знаю что ожидать....

CAPRI
06-21-2015, 01:33 PM
Там написано, что цена указана за номер.

Так что платишь полную стоимость и живёшь один. Или не один, там на месте разберёшься.

CAPRI
06-21-2015, 01:35 PM
а ты говоришь почему "сцыкотно"...нэ знаю что ожидать....

Беня, я вот в Бар Харбор самостоятельно попёрлась, не зная броду. Тоже не знала, чего ожидать.

Ничего, доехала.

А ты как маленький, ей-богу...

Izolda
06-21-2015, 01:35 PM
Госсподи, тьфу на вас... Если бы я жила в Москве, пригласила бы Беню к себе. Бесплатно при том. Беня, когда надумаешь в Белгород- свистни. У меня там есть где жить. Ремонт сделан по моему вкусу. В моём доме внизу спортзал, также есть небольшой симпатичный магазинчик в доме- 24 часа открыт. Там всякие ништяки и пиво. Спокойно, как в танке, дом дорогой, живут одни шишки. Туалет такой хорошенький, с оптимистической плиткой. Кухня красивая, на французский лад. Пол с подогревом. :313:
Также два балкона, где можно думать о высоком.

CAPRI
06-21-2015, 01:38 PM
Госсподи, тьфу на вас... Если бы я жила в Москве, пригласила бы Беню к себе. Бесплатно при том. Беня, когда надумаешь в Белгород- свистни. У меня там есть где жить. Ремонт сделан по моему вкусу. В моём доме внизу спортзал, также есть небольшой симпатичный магазинчик в доме- 24 часа открыт. Там всякие ништяки и пиво. Спокойно, как в танке, дом дорогой, живут одни шишки. Туалет такой хорошенький, с оптимистической плиткой. Кухня красивая, на французский лад. Пол с подогревом. :313:
Также два балкона, где можно думать о высоком.

А вот Беня в твой туалет, такой хорошенький, как наведёт шалав с вокзала, да ещё с цыганами...

Будет тебе пол с подогревом по полной программе.

Izolda
06-21-2015, 01:40 PM
А вот Беня в твой туалет, такой хорошенький, как наведёт шалав с вокзала, да ещё с цыганами...

Будет тебе пол с подогревом по полной программе.

Беня и шалава с вокзала? не смеши. Беня такой чистюля, ещё побрезгливее меня, а я дева.

Ben Dover
06-21-2015, 01:40 PM
Госсподи, тьфу на вас... Если бы я жила в Москве, пригласила бы Беню к себе. Бесплатно при том. Беня, когда надумаешь в Белгород- свистни. У меня там есть где жить. Ремонт сделан по моему вкусу. В моём доме внизу спортзал, также есть небольшой симпатичный магазинчик в доме- 24 часа открыт. Там всякие ништяки и пиво. Спокойно, как в танке, дом дорогой, живут одни шишки. Туалет такой хорошенький, с оптимистической плиткой. Кухня красивая, на французский лад. Пол с подогревом. :313:
Также два балкона, где можно думать о высоком.

пригласи меня к себе в Нью Джерси. говно вопрос...

Izolda
06-21-2015, 01:43 PM
пригласи меня к себе в Нью Джерси. говно вопрос...

а какая с тебя польза здесь? шашлык хоть умеешь настоящий сделать?

Ben Dover
06-21-2015, 01:47 PM
а какая с тебя польза здесь? шашлык хоть умеешь настоящий сделать?



вот тут што да так да!!!

Izolda
06-21-2015, 01:48 PM
вот тут што да так да!!!

да? на мангале?? И на углях? И мариновать можешь? не верю.

Ben Dover
06-21-2015, 01:54 PM
да? на мангале?? И на углях? И мариновать можешь? не верю.


проверь меня. у тебя есть на чём? я могу и между двух кирпичиков. у меня шампуры есть. могу сегодня замариновать, завтра привезу. возьми день офф. побрейся. маникюр-педикюр.

Serge7
06-21-2015, 01:55 PM
Госсподи, тьфу на вас... Если бы я жила в Москве, пригласила бы Беню к себе. Бесплатно при том. Беня, когда надумаешь в Белгород- свистни. У меня там есть где жить. Ремонт сделан по моему вкусу. В моём доме внизу спортзал, также есть небольшой симпатичный магазинчик в доме- 24 часа открыт. Там всякие ништяки и пиво. Спокойно, как в танке, дом дорогой, живут одни шишки. Туалет такой хорошенький, с оптимистической плиткой. Кухня красивая, на французский лад. Пол с подогревом. :313:
Также два балкона, где можно думать о высоком.
От же Буржуйка! :197: :196:

А вообще - Молодец! Пригласила Бенечку погостить, чисто по-русски. :110:

Izolda
06-21-2015, 01:58 PM
проверь меня. у тебя есть на чём? я могу и между двух кирпичиков. у меня шампуры есть. могу сегодня замариновать, завтра привезу. возьми день офф. побрейся. маникюр-педикюр.

У меня всё есть.

А зачем маникюр с педикюром-то?

Ben Dover
06-21-2015, 01:59 PM
У меня всё есть.

А зачем маникюр с педикюром-то?

я не понял. как зачем? что бы не оскорбить моё чувство прекрасного...

Izolda
06-21-2015, 02:00 PM
От же Буржуйка! :197: :196:

А вообще - Молодец! Пригласила Бенечку погостить, чисто по-русски. :110:

а у меня ещё и дом есть... с сауной, с беседкой, с зимним курятником... :217:

CAPRI
06-21-2015, 02:01 PM
У меня всё есть.

А зачем маникюр с педикюром-то?

То есть предложение побриться у тебя вопросов не вызвало?

Izolda
06-21-2015, 02:01 PM
я не понял. как зачем? что бы не оскорбить моё чувство прекрасного...

тогда мимо... :217:.
А ведь счастье было так близко...

Serge7
06-21-2015, 02:01 PM
а у меня ещё и дом есть... с сауной, с беседкой, с зимним курятником... :217: Умничка. Всё правильно делаешь. :116: :110:

Птиц
06-21-2015, 02:02 PM
Если бы я жила в Москве, пригласила бы Беню к себе. Бесплатно при том.

вот есле б ты жила на ЮБК, и пригласила меня, а не Беню, то я б приехал. а так нед.

Izolda
06-21-2015, 02:02 PM
То есть предложение побриться у тебя вопросов не вызвало?

ну я же не хочу, чтоб потом меня на весь мир Подмышками ( или ещё хуже) звали..

Izolda
06-21-2015, 02:03 PM
вот есле б ты жила на ЮБК, и пригласила меня, а не Беню, то я б приехал. а так нед.

Южный Берег крыма? хочу там дом купить...

CAPRI
06-21-2015, 02:03 PM
ну я же не хочу, чтоб потом меня на весь мир Подмышками ( или ещё хуже) звали..

А чего тогда по поводу маникюра возмутилась?

Izolda
06-21-2015, 02:04 PM
Умничка. Всё правильно делаешь. :116: :110:

и даже своя электростaнция, если конец света наступит... :217:

Izolda
06-21-2015, 02:05 PM
А чего тогда по поводу маникюра возмутилась?

баловство это одно ваш маникюр.

Serge7
06-21-2015, 02:33 PM
и даже своя электростaнция, если конец света наступит... :217: Говорю ж - Умница. Куда мужики форумские смотрят, I don't know! :) :110:

Izolda
06-21-2015, 02:57 PM
Говорю ж - Умница. Куда мужики форумские смотрят, И доньт кнощ! :) :110:

а зачем?

Alechko
06-21-2015, 03:04 PM
и даже своя электростанция, если конец света наступит... :217:

надеюсь не атомная

Serge7
06-21-2015, 03:08 PM
а зачем? Изечка, просто чтобы устроить свою личную жизнь. Я в Америке прожил одинокой волчарой 15 лет. Я врагу такого не пожелаю!!!

Alechko
06-21-2015, 03:10 PM
Изечка, просто чтобы устроить свою личную жизнь. Я в Америке прожил одинокой волчарой 15 лет. Я врагу такого не пожелаю!!!

это про жизнь в америке
или про одинокого волчару?

Serge7
06-21-2015, 03:13 PM
это про жизнь в америке
или про одинокого волчару? Про жизнь без любимой женщины... на чужбине... :217:

Alechko
06-21-2015, 03:17 PM
Про жизнь без любимой женщины... на чужбине... :217:
одиночество + депресняк

Aurbo
06-21-2015, 03:20 PM
одиночество + депресняк

у меня кот друг

Serge7
06-21-2015, 03:21 PM
одиночество + депресняк Ага. Но как то таинственным образом всё это исчезло, с появлением единственной и любимой женщины, говорящей с тобой на твоём родном языке. :196:

Благодарю Бога, каждый день! :110:

Alechko
06-21-2015, 03:28 PM
у меня кот друг

у меня дракончик
87226

Serge7
06-21-2015, 03:30 PM
у меня дракончик
87226Cute animal. :) :110:

CCPC
06-21-2015, 04:28 PM
Ну шо, Беня, дружить надо было с СиСей, тогда бы была и хата в центре, и машина с водителем, а так придётся тебе испытать гостеприимство форумских крохоборов. Не ограбят, и на том спасибо.

MariLi
06-21-2015, 04:31 PM
у меня дракончик
87226

ой, а кто это? Ящерица такая? А почему на хвосте стоит?

Ben Dover
06-21-2015, 04:44 PM
ой, а кто это? Ящерица такая? А почему на хвосте стоит?


это не хвост.

Ben Dover
06-21-2015, 04:45 PM
Ну шо, Беня, дружить надо было с СиСей, тогда бы была и хата в центре, и машина с водителем, а так придётся тебе испытать гостеприимство форумских крохоборов. Не ограбят, и на том спасибо.


Сися, говно вопрос, я безпринципный до нельзя(если дело не идёт о педерастах), так што я твой друг. давай концы.

MariLi
06-21-2015, 04:47 PM
это не хвост.

ну ладно тогда... хоть второе слово подошло )

MariLi
06-21-2015, 04:54 PM
я только что из Москвы, нормально там всё. Машина с водителем не нужна - метро ещё есть.
пиво в Пилзнере http://www.pilsner.ru/moscow/mayakovskaya (в Пилзнере), если не обжираться тысченки вполне хватает, это долларов 20 наверно ))

Только одному и без друзей наверно скучно будет.

CAPRI
06-21-2015, 04:58 PM
я только что из Москвы, нормально там всё. Машина с водителем не нужна - метро ещё есть.
пиво http://www.pilsner.ru/moscow/mayakovskaya (в Пилзнере), если не обжираться тысченки вполне хватает, это долларов 20 наверно ))

Только одному и без друзей наверно скучно будет.

Да, я тоже не понимаю, зачем нужна машина на целый день, особенно если жить в центре - есть такси, в конце концов.

Ben Dover
06-21-2015, 05:04 PM
я только что из Москвы, нормально там всё. Машина с водителем не нужна - метро ещё есть.
пиво http://www.pilsner.ru/moscow/mayakovskaya (в Пилзнере), если не обжираться тысченки вполне хватает, это долларов 20 наверно ))

Только одному и без друзей наверно скучно будет.



xaxaxaxaxa

Serge7
06-21-2015, 05:05 PM
я только что из Москвы, нормально там всё. Машина с водителем не нужна - метро ещё есть.
пиво http://www.pilsner.ru/moscow/mayakovskaya (в Пилзнере), если не обжираться тысченки вполне хватает, это долларов 20 наверно ))

Только одному и без друзей наверно скучно будет. Мэричка, но нужен комфорт, да? Простой Европейский комфорт, да? А это пять штук в неделю, минимум, да>? ))

Москва дороже Нью Йорка, раза в два, увы! :197:

CAPRI
06-21-2015, 05:08 PM
пиво в Пилзнере http://www.pilsner.ru/moscow/mayakovskaya (в Пилзнере), если не обжираться тысченки вполне хватает, это долларов 20 наверно ))


Кстати, и "Жигули" (http://zhiguli.su/) ещё живы.

CAPRI
06-21-2015, 05:08 PM
xaxaxaxaxa

Что, боишься на метро ездить? :235:

MariLi
06-21-2015, 05:08 PM
Мэричка, но нужен комфорт, да? Простой Европейский комфорт, да? А это пять штук в неделю, минимум, да>? ))

Москва дороже Нью Йорка, раза в два, увы! :197:

наверно, мне платить не давали )) только про пиво знаю точно, запомнила когда считали.

ах да, какой-то узбекский ресторан - баснословные цены!

CAPRI
06-21-2015, 05:09 PM
наверно, мне платить не давали )) только про пиво знаю точно, запомнила когда считали.

ах да, какой-то узбекский ресторан - баснословные цены!

"Узбекистан"?

Serge7
06-21-2015, 05:12 PM
наверно, мне платить не давали )) только про пиво знаю точно, запомнила когда считали.

ах да, какой-то узбекский ресторан - баснословные цены!AAAAAAaaaaaaa!!! :197:

Ps: В Москве нужен хороший, местный знакомый, who's gonna take full care of you. That's it! :)

MariLi
06-21-2015, 05:25 PM
"Узбекистан"?

нееет. Урюк на Цветном Бульваре
забрели в обед, забавно ))

http://restlook.ru/upload/iblock/012/0126a333d5941fb74b953a913a605f31.jpg

http://img07.rl0.ru/afisha/-x746/s3.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/ee1/ee10fa5c-07a0-426e-9f3a-4afc1a8ba6bb/p_F.jpg

Serge7
06-21-2015, 05:30 PM
нееет. Урюк на Цветном Бульваре
забрели в обед, забавно ))
... А вы на трамвае не катались по Цветному>? Во где обдиралово! :111: :197:

MariLi
06-21-2015, 05:32 PM
А вы на трамвае не катались по Цветному>? Во где обдиралово! :111: :197:

а трамвая я и не заметила!:314:

Serge7
06-21-2015, 05:38 PM
а трамвая я и не заметила!:314: :314:

http://www.classtravel.com/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D 0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5/

http://www.classtravel.com/wp-content/uploads/2015/01/turisticheskiy_tramvay_moskva.jpg

CAPRI
06-21-2015, 05:54 PM
а трамвая я и не заметила!:314:

Потому что его там нет.

CAPRI
06-21-2015, 05:58 PM
нееет. Урюк на Цветном Бульваре
забрели в обед, забавно ))

http://restlook.ru/upload/iblock/012/0126a333d5941fb74b953a913a605f31.jpg

http://img07.rl0.ru/afisha/-x746/s3.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/ee1/ee10fa5c-07a0-426e-9f3a-4afc1a8ba6bb/p_F.jpg

Узбекских кафе и ресторанов сейчас очень мнго.

"Павлин-мавлин", кстати, неплохой. И недорогой.

OLYA-OLYA
06-21-2015, 06:06 PM
Узбекских кафе и ресторанов сейчас очень мнго.

"Павлин-мавлин", кстати, неплохой. И недорогой.

obojau!chasto hodili v chayhanu moskvi.

Izolda
06-21-2015, 06:10 PM
Изечка, просто чтобы устроить свою личную жизнь. Я в Америке прожил одинокой волчарой 15 лет. Я врагу такого не пожелаю!!!

ну, главное, у тебя сейчас хорошо:)
а я не одинокая волчара:)

CAPRI
06-21-2015, 06:19 PM
obojau!chasto hodili v chayhanu moskvi.

"Шербет" еще неплохой.

OLYA-OLYA
06-21-2015, 07:22 PM
"Шербет" еще неплохой.

a atmosfera kakaya priyatnaya!po-domashemu ,klass.I miss you,moscow!

NataliaLA
06-21-2015, 08:41 PM
Ну, в центре-то и другого уровня отели есть...

Рядом с Белорусским вокзалом и почасовая оплата есть в некоторых.

Не понтово.

Serge7
06-21-2015, 10:57 PM
ну, главное, у тебя сейчас хорошо:)
а я не одинокая волчара:)Thank you.

Слава Богу. :) :196:

CAPRI
06-22-2015, 04:47 AM
a atmosfera kakaya priyatnaya!po-domashemu ,klass.I miss you,moscow!

Вэлкам. :235:

CAPRI
06-22-2015, 04:50 AM
Беня, вот - то, что тебе нужно (http://www.2do2go.ru/msk/city/gidy/781/kafe-s-sovetskoy-atmosferoy-v-moskve).

CAPRI
06-22-2015, 04:55 AM
Трактир «Черная кошка на Лубянке». (http://www.traktirlubyanka.ru/)

CAPRI
06-22-2015, 05:38 AM
А вот это - первая "Чёрная кошка". (http://www.restorangroup.ru/) На Таганке.

И "Семь пятниц" - очень хороший ресторан русской кухни.

MariLi
06-22-2015, 06:19 AM
Капри какая заботливая...
я так поняла, это вишлист ? :122:

CAPRI
06-22-2015, 06:25 AM
Капри какая заботливая...
я так поняла, это вишлист ? :122:

Ты же видишь, у человека ностальгия. :235:

А у него самого - расходящееся косоглазие. И руки кривые, ничего найти не может.

П.С. Нет, я не по русской кухне. И тем более не по советской.
Хотя иногда приходится бывать.

Sixteen
06-22-2015, 06:25 AM
В масссквуууу в масквуууу!
беня а ты пакакому паспарту паедиш?
я б за неделю не обернулся. У меня одних кладбищ минимум на три дня тока штоб посетить.

Sixteen
06-22-2015, 06:27 AM
А там как, стоит апасацца клафелинщиц?
Или полиционэров стоит апасаццо больше?

CAPRI
06-22-2015, 06:31 AM
А там как, стоит апасацца клафелинщиц?
Или полиционэров стоит апасаццо больше?

Бойся данайцев, дары приносящих. (с)

Что вы все шуганные такие???

CAPRI
06-22-2015, 06:33 AM
В масссквуууу в масквуууу!
беня а ты пакакому паспарту паедиш?
я б за неделю не обернулся. У меня одних кладбищ минимум на три дня тока штоб посетить.

По какому, по какому... По американскому.

Откуда у Бени российский-то?

Izolda
06-22-2015, 07:42 AM
Беня, ты же Капри едешь навестить, ну так и скажи ей. Неужели она тебя не примет?
Ходишь вокруг да около....

Ben Dover
06-22-2015, 07:47 AM
Беня, ты же Капри едешь навестить, ну так и скажи ей. Неужели она тебя не примет?
Ходишь вокруг да около....


Изольда, я не еду навестить КАПРИ. я на неё вообще в обидках - когда она гуляла по бордвоку, то даже не удосужилась сообчить мне на предмет встречи в реале. так что я тоже буду инкогнито...но я вчера позвонил одному перцу в москву на консультацию и пришёл к выводу, что мне это встанет слишком дорого, даже без гостиницы вообще. после того как я ему озвучил свои пожелания

Dova
06-22-2015, 07:50 AM
дорого, как любая поездка в европу
а ты не выделывайся, сними гостиницу в подмосковье, езди на метро...тебе москву посмотреть или на такси ...или шашечки ?)

Ben Dover
06-22-2015, 07:53 AM
дорого, как любая поездка в европу
а ты не выделывайся, сними гостиницу в подмосковье, езди на метро...тебе москву посмотреть или на такси ...или шашечки ?)


Дова, это даже не смешно....то есть совсем. на метро я уже лет 12 как не ездил. и вообще на общественном транспорте. и такси мне не подходит. мне нужен водитель. один и тот же человек, а не ловля машины каждый раз. да и водила должен быть понимающий некоторые детали. что бы меня пияного не выкинул....или я поеду со вкусом или не поеду вообще. я не ездю в бюджетные трипы. когда нет баблосов - то я отдыхаю локально....у себя

CAPRI
06-22-2015, 07:54 AM
Изольда, я не еду навестить КАПРИ. я на неё вообще в обидках - когда она гуляла по бордвоку, то даже не удосужилась сообчить мне на предмет встречи в реале. так что я тоже буду инкогнито...но я вчера позвонил одному перцу в москву на консультацию и пришёл к выводу, что мне это встанет слишком дорого, даже без гостиницы вообще. после того как я ему озвучил свои пожелания

Опять обиделся. :235:

Izolda
06-22-2015, 07:56 AM
Изольда, я не еду навестить КАПРИ. я на неё вообще в обидках - когда она гуляла по бордвоку, то даже не удосужилась сообчить мне на предмет встречи в реале. так что я тоже буду инкогнито...но я вчера позвонил одному перцу в москву на консультацию и пришёл к выводу, что мне это встанет слишком дорого, даже без гостиницы вообще. после того как я ему озвучил свои пожелания

да хватит ломаться, как красна- девица. Хочу- не хочу.. Будь мужиком, ё- маё... Жалко сьездить, что-ли? Один боится сказать, что к ней едет, другая ломается и жмотится.. Цирк, ей- Богу.. Вам же не 13....
Ну и что там дорогого? Билет $800 мах, проживание бесплатно, едой затаришься, ну а вечером в ресторан.. не разоришься...
Ну мужики пошли, метросексуалы, тьфу...........
И сняли тему.

Dova
06-22-2015, 07:57 AM
Дова, это даже не смешно....то есть совсем. на метро я уже лет 12 как не ездил. и вообще на общественном транспорте. и такси мне не подходит. мне нужен водитель. один и тот же человек, а не ловля машины каждый раз. да и водила должен быть понимающий некоторые детали. что бы меня пияного не выкинул....или я поеду со вкусом или не поеду вообще. я не ездю в бюджетные трипы. когда нет баблосов - то я отдыхаю локально....у себя

метро - очень удобно, что б ты знал.даже в ню)))
я не смеюсь, как раз
каждый год езжу и все-равно что-то новое, то такси какие-то другие, то токены в метро на карточки поменяют
...такси у них, кстати, не на улице ловят, а по телефону вызывают.тоже не знала, но быстро научилась)

одному тебе неинтересно будет.ищи хотя бы одноклассника какого-нибудь

CAPRI
06-22-2015, 07:58 AM
Дова, это даже не смешно....то есть совсем. на метро я уже лет 12 как не ездил. и вообще на общественном транспорте. и такси мне не подходит. мне нужен водитель. один и тот же человек, а не ловля машины каждый раз. да и водила должен быть понимающий некоторые детали. что бы меня пияного не выкинул....или я поеду со вкусом или не поеду вообще. я не ездю в бюджетные трипы. когда нет баблосов - то я отдыхаю локально....у себя

Exellent choice! :235:

Правильно, зачем ехать в "Пельменную" так далеко.

CAPRI
06-22-2015, 08:00 AM
да хватит ломаться, как красна- девица. Хочу- не хочу.. Будь мужиком, ё- маё... Жалко сьездить, что-ли? Один боится сказать, что к ней едет, другая ломается и жмотится.. Цирк, ей- Богу.. Вам же не 13....
Ну и что там дорогого? Билет $800 мах, проживание бесплатно, едой затаришься, ну а вечером в ресторан.. не разоришься...
Ну мужики пошли, метросексуалы, тьфу...........
И сняли тему.

:111::111::111:

Изольда, Беня к тебе в Нью Джерси сколько лет уже едет?

Izolda
06-22-2015, 08:06 AM
:111::111::111:

Изольда, Беня к тебе в Нью Джерси сколько лет уже едет?

а я-то при чём?

Izolda
06-22-2015, 08:07 AM
Сравнила- Н ДЖ и другая страна. Трудно пустить на недельку? Чё ломаться?

CAPRI
06-22-2015, 08:07 AM
а я-то при чём?

Это к вопросу о скорости передвижения.

Ben Dover
06-22-2015, 08:08 AM
метро - очень удобно, что б ты знал.даже в ню)))



:169:

мать ты гонишь. НЙ метро это да.....удобно, чисто, быстро, со свежим воздушком на платформах...а эти милые родные ньюёркчане....my fellow strap-hangers...что б им пусто было....лепота....

CAPRI
06-22-2015, 08:08 AM
Сравнила- Н ДЖ и другая страна. Трудно пустить на недельку? Чё ломаться?

Нормально...

Ты на шашлыки не пускаешь, а я "пусти на недельку"...

Dova
06-22-2015, 08:11 AM
:169:

мать ты гонишь. НЙ метро это да.....удобно, чисто, быстро, со свежим воздушком на платформах...а эти милые родные ньюёркчане....мы феллощ страп-хангерс...что б им пусто было....лепота....

так вот там все гораздо чище, заодно и сравнишь)

я тебе серьезно пишу, если ты "погулять по буфетам"- так это и на брайтоне можно сделат)
а если захотел сьездить- укладывайся в свой бюджет, а то так и будешь откладывать всю жизнь....или не очень хочешь )

Izolda
06-22-2015, 08:11 AM
Это к вопросу о скорости передвижения.

а при чём тут скорость? Он едет посмотреть достопримечательности? Это две разные вещи. Да и малo- ли что он на форумах пишет.

Sixteen
06-22-2015, 08:12 AM
кагги карррр
в масскву в массскву
и первым делом
в бар "синий пушкен"
низнаю где он, наверно где-то возле арбата.

ваабсче я даже не знаю шо б я там делал.
однажды мне приснилса страшный сон што я приехал таки
и поперся в свое гольяново. а там возле дома где я жил
кто-то навалил кучи человеческого дерьма. было крайне неприятно
такое увидеть во сне. впрочем сон оказался весчим, позже в новостях
показали что там теперь конц-лагерь для нелегалов неподалеку.

а еще мне показали фотографии недавно, оказалось что какая-то падла
вырубила мою любимую кустовую рощу черноплодной рябины и ее всю заасфальтировала. не просчу гада, будь он проклят.

nyccard
06-22-2015, 08:13 AM
дорого, как любая поездка в европу
а ты не выделывайся, сними гостиницу в подмосковье, езди на метро...тебе москву посмотреть или на такси ...или шашечки ?)

Что там дорого? Я кликнул посмотреть цены на отели."Метрополь" пишут 5 звезд 117 баксов,какой-то Петр 1 100 ,и в такой ценовой категории еще штук 5-6 не меньше.Цены в ресторанах,что привела Капри на уровне Бруклинских.Билеты тоже сегодня дешевые.При таких ценах куда дешевле чем Европа.

Izolda
06-22-2015, 08:14 AM
Нормально...

Ты на шашлыки не пускаешь, а я "пусти на недельку"...

а при чём тут шашлык? Ещё раз: Он едет в Москлву из другой страны- ну и приютила бы, я вообще не понимаю ломаний. Не обьест. ещё и закупит жрачки на два месяца вперрёд, в накладе не останешься.
короче, сняли тему. А то любовь на форумах крутят, страсти- мордасти, а как до дела дошло- так сразу- ой, ай..
Тьфу.

Sixteen
06-22-2015, 08:14 AM
нафига каринному масквичу смотреть в мосвке достопримечательности.

Dova
06-22-2015, 08:15 AM
Что там дорого? Я кликнул посмотреть цены на отели."Метрополь" пишут 5 звезд 117 баксов,какой-то Петр 1 100 ,и в такой ценовой категории еще штук 5-6 не меньше.Цены в ресторанах,что привела Капри на уровне Бруклинских.Билеты тоже сегодня дешевые.При таких ценах куда дешевле чем Европа.

можешь кликать сколько угодно- цены там нюЙоркские.я была, я платила )
можно найти и подешевле еду, как и здесь пиццерии...я там очень люблю Чайную ложку- всегда там завтракаю.ну, почти всегда )такие блинчики...ууууу:)

Izolda
06-22-2015, 08:15 AM
нафига каринному масквичу смотреть в мосвке достопримечательности.

надо. В мавзолей сходить, в Большой...

Ben Dover
06-22-2015, 08:17 AM
нафига каринному масквичу смотреть в мосвке достопримечательности.


меня досторпимечательности вообще не особо интересуют. нигде. я как бэ из серии "но у нас с собой было"...нет. хотелось пройтись по тем местам где я фестивалил до 19 лет. эхехехе.....конечно ничего особенного - тут я первый раз то, здесь я первый раз другое, тут я наблевал на свой 16й день рождения, здесь меня приняли, здесь была знаменитая драка...такие вещи....

Dova
06-22-2015, 08:17 AM
нафига каринному масквичу смотреть в мосвке достопримечательности.

а зачем он едет?поесть?
...конечно посмотреть- изменилась или нет
Пусть сам скажет, зачем едет )))

CAPRI
06-22-2015, 08:18 AM
а при чём тут шашлык? Ещё раз: Он едет в Москлву из другой страны- ну и приютила бы, я вообще не понимаю ломаний. Не обьест. ещё и закупит жрачки на два месяца вперрёд, в накладе не останешься.
короче, сняли тему. А то любовь на форумах крутят, страсти- мордасти, а как до дела дошло- так сразу- ой, ай..
Тьфу.

Нормально... Обплевала тут всё.

Izolda
06-22-2015, 08:19 AM
меня досторпимечательности вообще не особо интересуют. нигде. я как бэ из серии "но у нас с собой было"...нет. хотелось пройтись по тем местам где я фестивалил до 19 лет. эхехехе.....конечно ничего особенного - тут я первый раз то, здесь я первый раз другое, тут я наблевал на свой 16й день рождения, здесь меня приняли, здесь была знаменитая драка...такие вещи....

очень понимаю. Я тоже хочу побродить по хабаровску...

CAPRI
06-22-2015, 08:19 AM
надо. В мавзолей сходить, в Большой...

Да, вот Бене непременно в Большой нужно сходить.

На "Лебединое озеро". :235:

Sixteen
06-22-2015, 08:19 AM
меня досторпимечательности вообще не особо интересуют. нигде. я как бэ из серии "но у нас с собой было"...нет. хотелось пройтись по тем местам где я фестивалил до 19 лет. эхехехе.....конечно ничего особенного - тут я первый раз то, здесь я первый раз другое, тут я наблевал на свой 16й день рождения, здесь меня приняли, здесь была знаменитая драка...такие вещи....

и что, знакомых друзьев с тех пор васче там не осталось никого на связи?
такие весчи приятней делать не в полную одиночку, а с другом.

я тут недавно отели смотрел, надо было.
центр, возле посольства сша - 250 в сутки.
но вне садового кольца дешевле.
не знаю на скока там можно жить правда,
может там ужас ужасный.

Ben Dover
06-22-2015, 08:20 AM
Дова, а ты в москву не скоро едешь? я тебя в полёте stored procedure научу писать.....

Ben Dover
06-22-2015, 08:21 AM
и что, знакомых друзьев с тех пор васче там не осталось никого на связи?
такие весчи приятней делать не в полную одиночку.


ну те кого бы я мог выцепить....мне стыдно, если честно. большинство добились большего чем я...

Dova
06-22-2015, 08:22 AM
Дова, а ты в москву не скоро едешь? я тебя в полёте сторед процедуре научу писать.....

ай, я еще не забыла, как это делается, не волнуйся)
...я езжу в петербург, тебе не понравится )))

Sixteen
06-22-2015, 08:22 AM
хачу всенепременно на тихие пруды, там театр какой-то хороший был, мхат штоль, не помню уже.

Sixteen
06-22-2015, 08:23 AM
ну те кого бы я мог выцепить....мне стыдно, если честно. большинство добились большего чем я...

а ты забей на это. стыдно ему видите-ли.
ты туда надумал ломануть из внутренней патребнасти а не понты кидать

Ben Dover
06-22-2015, 08:23 AM
хачу всенепременно на тихие пруды, там театр какой-то хороший был, мхат штоль, не помню уже.


Сиксти, ну ты составь компанию...мне одному как то сцыкотненько первый раз после отсидки длинною в жизнь

Sixteen
06-22-2015, 08:31 AM
Сиксти, ну ты составь компанию...мне одному как то сцыкотненько первый раз после отсидки длинною в жизнь

тут двэ проблемы - первая вот такая - мне паспорта год ждать. без паспорта меня туда не пускают.
тока если через минск ехать, но это какая-то серая зона в законе, нихачу потом избегать ментов всю дорогу.

втарая праблема скарей уже в тебе беня - мы тут скока уже лет на форуме сидим, а ты ни разу даже нисагласилса нармально пайти и выпить водки или там спирта или еще чо. то тебе возраст так себе мой, то тебе исчо что, то я глупей твоего папугая. а тут ты гриш в полетели в маскву. это ж биг дил. то есть ты прикольный и хароший пацан, но то в виртуале. а в реале кто его знает, может ты меня на дух не вынесешь в первые ж пять минут. или я тебя. тут как грицца надо тестировать. ну и палюбому есть первая проблема - никуда я нипаличу в ближайшее время.

Izolda
06-22-2015, 08:34 AM
Да, вот Бене непременно в Большой нужно сходить.

На "Лебединое озеро". :235:

оставь свои понты. Ему тупо непривычно ехать и быть там одному.
Сидят, ломаются.. У обоих комплексы..

CAPRI
06-22-2015, 08:36 AM
оставь свои понты. Ему тупо непривычно ехать и быть там одному.
Сидят, ломаются.. У обоих комплексы..

НЕт у меня никаких комплексов, я за Беней просто наблюдаю. :235:

Ben Dover
06-22-2015, 08:38 AM
тут двэ проблемы - первая вот такая - мне паспорта год ждать. без паспорта меня туда не пускают.
тока если через минск ехать, но это какая-то серая зона в законе, нихачу потом избегать ментов всю дорогу.

втарая праблема скарей уже в тебе беня - мы тут скока уже лет на форуме сидим, а ты ни разу даже нисагласилса нармально пайти и выпить водки или там спирта или еще чо. то тебе возраст так себе мой, то тебе исчо что, то я глупей твоего папугая. а тут ты гриш в полетели в маскву. это ж биг дил. то есть ты прикольный и хароший пацан, но то в виртуале. а в реале кто его знает, может ты меня на дух не вынесешь в первые ж пять минут. или я тебя. тут как грицца надо тестировать. ну и палюбому есть первая проблема - никуда я нипаличу в ближайшее время.

во первых я не помню что бы ты меня куда то звал на предмет употребления спиртосодержащих напитков. я неоднократно заявлял, что для этой цели я в наличии каждый день если это недалеко от брайтона. во вторых я не предлагаю тебе проводить в москве всё время вместе. просто долететь, машину взять до москвы...ну такие вещи. по прилёту...

CAPRI
06-22-2015, 08:40 AM
во первых я не помню что бы ты меня куда то звал на предмет употребления спиртосодержащих напитков. я неоднократно заявлял, что для этой цели я в наличии каждый день если это недалеко от брайтона. во вторых я не предлагаю тебе проводить в москве всё время вместе. просто долететь, машину взять до москвы...ну такие вещи. по прилёту...

Это что, проблема???

Заказываешь встречу в аэропорту заранее и все дела.

Стоит 1 150 рублей плюс стоимость стоянки.

nyccard
06-22-2015, 08:41 AM
можешь кликать сколько угодно- цены там нюЙоркские.я была, я платила )
можно найти и подешевле еду, как и здесь пиццерии...я там очень люблю Чайную ложку- всегда там завтракаю.ну, почти всегда )такие блинчики...ууууу:)

Можешь - не можешь ,разговоры.
http://www.expedia.com/Moscow-Hotels-Hotel-Metropol-Moscow.h11963.Hotel-Information?chkin=08%2F10%2F2015&chkout=08%2F17%2F2015&rm1=a1&hwrqCacheKey=96e6c223-684d-43a0-82d7-8527e52e1992HWRQ1434980111472&c=1c5efad1-8226-4be2-b443-d097a49fb724&
Вот факт кликни сейчас и за 117 баксов отель в центре.Билет ну 1000 ,т.е неделя отель с билетом на одного 2000 считай.Ну остальное не буду оспаривать ,не знаком,но в том же Нью Йорке есть места с совершенно нормальными ценами.Опять же рестораны приведенные Капри вполне офордабле так сказать.Ну конечно если выеживаться то предела нет.

Sixteen
06-22-2015, 08:41 AM
во первых я не помню что бы ты меня куда то звал на предмет употребления спиртосодержащих напитков. я неоднократно заявлял, что для этой цели я в наличии каждый день если это недалеко от брайтона. во вторых я не предлагаю тебе проводить в москве всё время вместе. просто долететь, машину взять до москвы...ну такие вещи. по прилёту...

ладна давай хоть пайдем буханем. в четверг.
присылай в личкарь телефон. а в москву мне палюбому хода нет.

Dova
06-22-2015, 08:42 AM
Беня, я просто еще раз посоветую тебе найти одноклассников ...по одному дню с ними встретишься-неделя пролетит.одному нефик делать там, конечно

из аэропорта -как раз такси.там уже давно шабашников -или как их там называют - нет.
и не бойся, ты там не единственный иностранный турист будешь, их там тысячи...если и ограбят - то наравне с местными..хо-хо )))

Ben Dover
06-22-2015, 08:43 AM
Это что, проблема???

Заказываешь встречу в аэропорту заранее и все дела.

Стоит 1 150 рублей плюс стоимость стоянки.


КАПРИ для меня всё проблема. я прожил большую часть своей жизни в крохотном местечке - десять кварталов в одну сторону - десять в другую....

CAPRI
06-22-2015, 08:46 AM
КАПРИ для меня всё проблема. я прожил большую часть своей жизни в крохотном местечке - десять кварталов в одну сторону - десять в другую....

Нда...

Если что, что вы аэропорт я тебе своего водителя могу подогнать.

Правда, для прочего он тебе по параметрам не подойдёт - он тихий и не по злачным местам.

Izolda
06-22-2015, 08:46 AM
КАПРИ для меня всё проблема. я прожил большую часть своей жизни в крохотном местечке - десять кварталов в одну сторону - десять в другую....

пиздэц...
А я не матерюсь.. Слов других нет. ушла я с этой темы.
Похоже на свидание двух импотентов..

Dova
06-22-2015, 08:47 AM
Можешь - не можешь ,разговоры.

Вот факт кликни сейчас и за 117 баксов отель в центре.Билет ну 1000 ,т.е неделя отель с билетом на одного 2000 считай.Ну остальное не буду оспаривать ,не знаком,но в том же Нью Йорке есть места с совершенно нормальными ценами.Опять же рестораны приведенные Капри вполне офордабле так сказать.Ну конечно если выеживаться то предела нет.

выеживаешься как раз ты) я как раз сказала - цены нюЙоркские, но можно найти на любой бюджет. как и в ню
кликать отель в центре ню за эту цену не буду, сам найдешь )

CAPRI
06-22-2015, 08:48 AM
пиздэц...
А я не матерюсь.. Слов других нет. ушла я с этой темы.
Похоже на свидание двух импотентов..

Правильно, Изольда, иди сделай педикюр. :104:

Ben Dover
06-22-2015, 08:50 AM
Беня, я просто еще раз посоветую тебе найти одноклассников ...по одному дню с ними встретишься-неделя пролетит.одному нефик делать там, конечно

из аэропорта -как раз такси.там уже давно шабасников -или как их там называют - нет.
и не бойся, ты там не единственный иностранный турист будешь, их там тысячи...если и ограбят - то наравне с местными..хо-хо )))

за ограбят не боюсь. это как раз мне пох. я полиции больше боюсь. как с ними себя вести. один мой приятель детства, мне по телефону сказал...году в 96-98 наверно....у нас сейчас такое время, такое время, хочешь вложиться за 25 % годовых?...я ему - а сколько надо дать?...он мне - ну не много, давай лимон-два. я ему - ты что с дуба рухнул? откуда у меня такие бабки? ...а он мне так удивлённо...а на фиг тогда ты уехал то?????
этот ворпос я задаю себе каждый день....пока ответа не нашёл...а ты говоришь одноклассники....

CAPRI
06-22-2015, 08:53 AM
за ограбят не боюсь. это как раз мне пох. я полиции больше боюсь. как с ними себя вести. один мой приятель детства, мне по телефону сказал...году в 96-98 наверно....у нас сейчас такое время, такое время, хочешь вложиться за 25 % годовых?...я ему - а сколько надо дать?...он мне - ну не много, давай лимон-два. я ему - ты что с дуба рухнул? откуда у меня такие бабки? ...а он мне так удивлённо...а на фиг тогда ты уехал то?????
этот ворпос я задаю себе каждый день....пока ответа не нашёл...а ты говоришь одноклассники....

Сейчас уже другое время.

Dova
06-22-2015, 08:53 AM
за ограбят не боюсь. это как раз мне пох. я полиции больше боюсь. как с ними себя вести. один мой приятель детства, я его ещё в 4 года самосвалом по голове ударил, мне по телефону сказал...году в 96-98 наверно....у нас сейчас такое время, такое время, хочешь вложиться за 25 % годовых?...я ему - а сколько надо дать?...он мне - ну не много, давай лимон-два. я ему - ты что с дуба рухнул? откуда у меня такие бабки? ...а он мне так удивлённо...а на фиг тогда ты уехал то?????
этот ворпос я задаю себе каждый день....пока ответа не нашёл...а ты говоришь одноклассники....

и где сейчас тот одноклассник? )"заодно и проверишь")))
...полиция ,меня лично , ни разу не останавливала, а я там - каждый год, да. родители то-сё

Sixteen
06-22-2015, 08:54 AM
за ограбят не боюсь. это как раз мне пох. я полиции больше боюсь. как с ними себя вести. один мой приятель детства, мне по телефону сказал...году в 96-98 наверно....у нас сейчас такое время, такое время, хочешь вложиться за 25 % годовых?...я ему - а сколько надо дать?...он мне - ну не много, давай лимон-два. я ему - ты что с дуба рухнул? откуда у меня такие бабки? ...а он мне так удивлённо...а на фиг тогда ты уехал то?????
этот ворпос я задаю себе каждый день....пока ответа не нашёл...а ты говоришь одноклассники....

да все, прошло то время, нету уже ни у кого никаких миллионов в кармане, прошел моментишко.

Sixteen
06-22-2015, 08:54 AM
и где сейчас тот одноклассник? )"заодно и проверишь")))
...полиция ,меня лично , ни разу не останавливала, а я там - каждый год, да. родители то-сё

канеш, у тя ж лицо ниалкагольнае.

CAPRI
06-22-2015, 08:55 AM
Да, Бень, ещё - у наших полицейских не принято с ноги укладывать прохожих мордой в асфальт и стрелять на поражение.

Тем более граждан другой страны.

В худшем случае у тебя просто проверят документы. Если вызовешь подозрение, разумеется.

Izolda
06-22-2015, 08:55 AM
Правильно, Изольда, иди сделай педикюр. :104:

да зачем.. мы простые, кьянтей не пьём и не закусываем икрой.

CAPRI
06-22-2015, 08:56 AM
да зачем.. мы простые, кьянтей не пьём и не закусываем икрой.

Не кокетничай.

Ben Dover
06-22-2015, 08:56 AM
канеш, у тя ж лицо ниалкагольнае.


+ не кавказской внешности.

Ben Dover
06-22-2015, 08:57 AM
Да, Бень, ещё - у наших полицейских не принято с ноги укладывать прохожих мордой в асфальт и стрелять на поражение.

Тем более граждан другой страны.

В худшем случае у тебя просто проверят документы. Если вызовешь подозрение, разумеется.


внешне я похож на приезжего совсем из другой страны....

Izolda
06-22-2015, 08:58 AM
внешне я похож на приезжего совсем из другой страны....

из какой?

CAPRI
06-22-2015, 08:59 AM
внешне я похож на приезжего совсем из другой страны....

А то я тебя не видела.

Акцент непохож. Расслабься.

Даже если остановят, то просто паспорт проверят и всё.

nyccard
06-22-2015, 09:28 AM
выеживаешься как раз ты) я как раз сказала - цены нюЙоркские, но можно найти на любой бюджет. как и в ню
кликать отель в центре ню за эту цену не буду, сам найдешь )

Я? В чем.?Я просто кликнул.Мне не нужено кликать на НЙ ,я и так гарантирую что за 117 баксов 5 звезд в НЙ ни за что не найти ,тем более в центре , а Метрополь насколько я знаю таки в неплохом месте стоит.

CAPRI
06-22-2015, 09:36 AM
Я? В чем.?Я просто кликнул.Мне не нужено кликать на НЙ ,я и так гарантирую что за 117 баксов 5 звезд в НЙ ни за что не найти ,тем более в центре , а Метрополь насколько я знаю таки в неплохом месте стоит.

"Метрополь" - один из самых дорогих отелей.

Вот, цена на стандартный номер на сегодня.




1 кровать 1,40X2 м. Вид во внутренний двор. Уютный номер с небольшой зоной отдыха. Ванная комната с необходимыми косметическими принадлежностями, халатом и тапочками. Минибар, бесплатный сейф. Номер оснащён кондиционером и спутниковым телевидением. Минеральная вода возобновляется ежедневно. 20 кв.м.

ЛУЧШАЯ ЦЕНА
RUB 16 000,00

ЛУЧШАЯ ЦЕНА С ЗАВТРАКОМ

RUB 17 400,00

ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ

RUB 18 200,00

http://www.metropol-moscow.ru/booking/&roomcodefilter=Q1B&lng=ru

П.С. И да, в НЙ есть предложения по 5-звездным отелям на очень небольшие деньги. Проверьте на "Букинге".

nyccard
06-22-2015, 10:47 AM
"Метрополь" - один из самых дорогих отелей.

Вот, цена на стандартный номер на сегодня.



http://www.metropol-moscow.ru/booking/&roomcodefilter=Q1B&lng=ru

П.С. И да, в НЙ есть предложения по 5-звездным отелям на очень небольшие деньги. Проверьте на "Букинге".

Я просто кликнул и сам был сильно удивлен ценой ,но ссылку я поставил,так,что не вру.В НЙ 5 зведочный отель вне сезона можно думаю найти в пределах 200-250 за ночь ,я вот сам только в прошлом месяце в Париже так платил.Но считайте всего 100 за Метрополь поросто шара (мне кстати пару месяцев назад предлагали Парижский Ритз всего за 180 ),а когда я в Париж приехал оказалось ,что Ритз на реставрации,вот и предлагали.Разные обстоятельства играют роль.

Лирик
06-22-2015, 11:00 AM
NYcard прав, пять звезд включая налоги в москве сейчас чуть больше сотни. вот линк, без всякого пыжонства - http://goo.gl/ENAFE1 метрополь так и пишет шо средняя цена за комнату - $120.

nyccard
06-22-2015, 11:09 AM
NYcard прав, пять звезд включая налоги в москве сейчас чуть больше сотни. вот линк, без всякого пыжонства - http://goo.gl/ENAFE1 метрополь так и пишет шо средняя цена за комнату - $120.

"Время деньги"."Вчера были по 5 ,нооо бооольшие" (с).Час назад Были те же 2 лефт ,но по 117.))))

Dova
06-22-2015, 11:11 AM
значит еще лучше бене.доллар упал в два раза- в два раза дешевле будет )
...это я загадала по 50 к лету, если что

XCNY
06-22-2015, 11:12 AM
вот я нашел проживание)))http://m.vk.com/tverskayahostel

CAPRI
06-22-2015, 11:37 AM
Петр 1 (http://www.booking.com/hotel/ru/peter-the-1st.ru.html?aid=339530;label=1801_header_logo_v2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB;sid=c63a9ec61d2571 46ff5c21db2d995fce;dcid=1;checkin=2015-06-23;checkout=2015-06-24;dist=0;group_adults=2;srfid=e44f32ce3f9bd2abb59 c1e27295020d1d9eb78c1X2;type=total;ucfs=1&).


Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - 17 200 руб.

Дата заезда - 23.06

Дата отъезда - 24.06

Гостиница Националь (http://www.booking.com/hotel/ru/national.ru.html?aid=339530;label=1801_header_logo _v2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB;sid=c63a9ec61d2571 46ff5c21db2d995fce;dcid=4;checkin=2015-06-23;checkout=2015-06-24;dist=0;group_adults=2;srfid=e44f32ce3f9bd2abb59 c1e27295020d1d9eb78c1X3;type=total;ucfs=1&).


Номер-студио - 18 172 руб.

Особые условия
• Завтрак 1 750 руб.

Гостиница Метрополь (http://www.booking.com/hotel/ru/metropol-moscow.ru.html?aid=339530;label=1801_header_logo_v 2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB;sid=c63a9ec61d2571 46ff5c21db2d995fce;dcid=1;checkin=2015-06-23;checkout=2015-06-24;dist=0;group_adults=2;srfid=e44f32ce3f9bd2abb59 c1e27295020d1d9eb78c1X6;type=total;ucfs=1&).


Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - 18 880 руб.

Особые условия, платите при проживании
• Завтрак 2 000 руб.

Ритц Карлтон Москва (http://www.booking.com/hotel/ru/moscow-ritz.ru.html?aid=339530;label=1801_header_logo_v2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB;sid=c63a9ec61d2571 46ff5c21db2d995fce;dcid=1;checkin=2015-06-23;checkout=2015-06-24;dist=0;group_adults=2;srfid=e44f32ce3f9bd2abb59 c1e27295020d1d9eb78c1X12;type=total;ucfs=1&).


Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - 30 680 руб.

• Особые условия, платите при проживании
• Завтрак 1 850 руб.

И так далее... "Балчуг", "Мариотт", "Свисс Отель", "Арарат Хайат"...

nyccard
06-22-2015, 12:23 PM
Петр 1 (http://www.booking.com/hotel/ru/peter-the-1st.ru.html?aid=339530;label=1801_header_logo_v2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB;sid=c63a9ec61d2571 46ff5c21db2d995fce;dcid=1;checkin=2015-06-23;checkout=2015-06-24;dist=0;group_adults=2;srfid=e44f32ce3f9bd2abb59 c1e27295020d1d9eb78c1X2;type=total;ucfs=1&).



Гостиница Националь (http://www.booking.com/hotel/ru/national.ru.html?aid=339530;label=1801_header_logo _v2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB;sid=c63a9ec61d2571 46ff5c21db2d995fce;dcid=4;checkin=2015-06-23;checkout=2015-06-24;dist=0;group_adults=2;srfid=e44f32ce3f9bd2abb59 c1e27295020d1d9eb78c1X3;type=total;ucfs=1&).



Гостиница Метрополь (http://www.booking.com/hotel/ru/metropol-moscow.ru.html?aid=339530;label=1801_header_logo_v 2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB;sid=c63a9ec61d2571 46ff5c21db2d995fce;dcid=1;checkin=2015-06-23;checkout=2015-06-24;dist=0;group_adults=2;srfid=e44f32ce3f9bd2abb59 c1e27295020d1d9eb78c1X6;type=total;ucfs=1&).



Ритц Карлтон Москва (http://www.booking.com/hotel/ru/moscow-ritz.ru.html?aid=339530;label=1801_header_logo_v2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB;sid=c63a9ec61d2571 46ff5c21db2d995fce;dcid=1;checkin=2015-06-23;checkout=2015-06-24;dist=0;group_adults=2;srfid=e44f32ce3f9bd2abb59 c1e27295020d1d9eb78c1X12;type=total;ucfs=1&).



И так далее... "Балчуг", "Мариотт", "Свисс Отель", "Арарат Хайат"...
Ну как бы Беня если бы покупал,то покупал бы здесь,на Штатовском сайте , а не на вашем.А здесь это стоит ,то что я и Лирик показывали.

CAPRI
06-22-2015, 12:34 PM
Ну как бы Беня если бы покупал,то покупал бы здесь,на Штатовском сайте , а не на вашем.А здесь это стоит ,то что я и Лирик показывали.


Общая информация
Компания

Booking.com B.V., подразделение группы компаний Priceline Group (Nasdaq:PCLN), владеет и управляет торговой маркой Booking.com™, являющейся лидирующей компанией в области бронирования размещения онлайн. Ежедневно на сайте Booking.com бронируют более 850 000 ночей. Сайт и мобильные приложения Booking.com привлекают туристов и деловых путешественников со всего мира.

Компания Booking.com B.V., основанная в 1996 году, гарантирует самые выгодные цены на все виды объектов размещения — от небольших семейных отелей типа «постель и завтрак» до роскошных апартаментов и номеров люкс в пятизвездочных гостиницах. Варианты аренды для отпуска собраны на специально созданном сайте Villas.com, который был запущен Booking.com совсем недавно. Booking.com — международный сайт, переведенный на более чем 40 языков, который предлагает более 676 342 объектов размещения в 212 странах.

Главный офис Booking.com B.V. расположен в Амстердаме, Нидерланды, а 165 иностранных представительств находятся более чем в 60 странах: Амстердам - Анталия - Атланта - Афины - Бангалор - Бангкок - Барселона - Берлин - Богота - Больцано - Бордо - Бостон - Братислава - Брюссель - Будапешт - Бухарест - Буэнос-Айрес - Ванкувер - Варшава - Вашингтон - Вена - Венеция - Вильнюс - Гамбург - Гонконг - Гонолулу - Гранд-Рапидс - Гуанчжоу - Даллас - Денвер - Джидда - Дубай - Дублин - Дюссельдорф - Загреб - Зальцбург - Инсбрук - Ираклион - Каир - Калгари - Канкун - Касабланка - Кейптаун - Кембридж - Киев - Коломбо - Копенгаген - Ко-Самуй - Краков - Куала-Лумпур - Кута (Бали) - Ларнака - Лас-Вегас - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария - Лима - Лилль - Лион - Лиссабон - Лоле (Португалия) - Лондон - Любляна - Мадрид - Майами - Малага - Манила - Манчестер - Марракеш - Мельбурн - Мехико - Милан - Монпелье - Монреаль - Москва - Мумбаи - Мюнхен - Найроби - Натал - Новый Орлеан - Нью-Дели - Нью-Йорк - Окленд - Орландо - Осака - Осло - Панама - Пальма-де-Майорка - Париж - Пекин - Порту-Алегри - Прага - Пхукет - Ренн - Рига - Рим - Рио-де-Жанейро - Салланш - Салоники - Сан-Диего - Сан-Паулу - Санто-Доминго - Сан-Франциско - Санкт-Петербург - Сантьяго - Саппоро - Сеул - Сидней - Сингапур - Сиэтл - Сорренто - София - Сочи - Стамбул - Стокгольм - Страсбург - Тайбэй - Таллин - Тель-Авив - Токио - Торонто - Фару - Финикс - Флоренция - Франкфурт-на-Майне - Фукуока - Хайкоу - Ханой - Хельсинки - Хошимин - Хьюстон - Цюрих - Чикаго - Чэнду - Шанхай - Эдинбург - Янгон.

Компания Booking.com B.V. зарегистрирована в торговом регистре коммерческой палаты Амстердама, Нидерланды, под номером 31047344. Регистрационный номер НДС - NL805734958B01. Регистрационный номер ведомства Нидерландов по защите информации - 1288246.

Команда

По всему миру работает свыше 9300 сотрудников, обслуживающих клиентов Booking.com и партнерские отели.

http://www.booking.com/content/about.ru.html?aid=339530&dcid=1&label=1801_header_logo_v2-JQgE2QcBEwgANggA-QcBMQgACwgA2AcAzgcAEQgBQggDRwgB&sid=c63a9ec61d257146ff5c21db2d995fce

На случай, если Вы не знаете, что такое Booking.com.

Лирик
06-22-2015, 12:36 PM
Ну как бы Беня если бы покупал,то покупал бы здесь,на Штатовском сайте , а не на вашем.А здесь это стоит ,то что я и Лирик показывали.

Капри тоже права, разница лишь в том, что она букает с российского стороны, где оплата в рублях и они курс закладывают, не в рублевую пользу и два - номера двухместные плюс на завтра - послезавтра )) ну а вы и я покаызвали по теме - беня же огласил шо летит в августе, вот там цены другие. а ежели букать на след день то и все 500 может выйти. так что не деритесь, девочки.

CAPRI
06-22-2015, 12:38 PM
Капри тоже права, разница лишь в том, что она букает с российского стороны, где оплата в рублях и они курс закладывают, не в рублевую пользу и два - номера двухместные плюс на завтра - послезавтра )) ну а вы и я покаызвали по теме - беня же огласил шо летит в августе, вот там цены другие. а ежели букать на след день то и все 500 может выйти. так что не деритесь, девочки.

В России ценообразование в рублях.

Так что это вам конвертируют в доллары.

Лирик
06-22-2015, 12:45 PM
В России ценообразование в рублях.

Так что это вам конвертируют в доллары.

зайчик, ну ты ж сама линку то запостала ) компания НЕ российская, а значит ее транцакции проходят в нормальной валюте типа евриков и доллариков. а в связи с недавними событиями они естессно закладывают спред побольше, шоб себя обезопасить для будущих манипуляций с собственными бабосиками. ну очевидно жеж...

CAPRI
06-22-2015, 12:56 PM
зайчик, ну ты ж сама линку то запостала ) компания НЕ российская, а значит ее транцакции проходят в нормальной валюте типа евриков и доллариков. а в связи с недавними событиями они естессно закладывают спред побольше, шоб себя обезопасить для будущих манипуляций с собственными бабосиками. ну очевидно жеж...

Но для России они указывают российские цены. )))

В рублях.

Можешь сверить с данными официальных сайтов отелей (на "Метрополь" я ссылку уже давала).

Lor
06-22-2015, 01:01 PM
На случай, если Вы не знаете, что такое Booking.com.

Я знаю, что это совершенный булшит, а не компания.

Все компании типа Expedia, Orbitz, Travelocity, Booking, и т.д. и т.п. берут данные из одного центра и цены у них отличаются в зависимости от того, кто решит сколько прибыли потерять. Изредка у них бывают эксклюзивные прямые договора с отелями и авиакомпаниями. Тогда можно найти хороший дил.

А букинг вешают ценник без таксов, скрытых фис и юзают еще кучу триков для обувания в лапти. Поэтому они больше популярны в Европе и прочих странах, где народ не такой жадный и тренированный как в Америке. :)

Кстати еще смешно, когда люди из России заказывают билеты на самолет, то русские вебсайты сдирают с них под видом таксов и прочего еще процентов 10..15% :111:

CAPRI
06-22-2015, 01:05 PM
А букинг вешают ценник без таксов, скрытых фис и юзают еще кучу триков для обувания в лапти.


Если посмотришь ссылки, то увидишь, что цены включают НДС.

И по Европе тоже. Потому что там так принято.

В отличие от Америки, где указывается тариф + налоги.

И можешь не сомневаться, что я, выбирая себе отели в Америке, сто раз проверила ВСЕ основные сайты.
В некоторых случаях предпочла бронировать номер на сайте отеля - просто там была возможность выбрать вид из окна.

А это важно. :235:

CAPRI
06-22-2015, 01:07 PM
Кстати еще смешно, когда люди из России заказывают билеты на самолет, то русские вебсайты сдирают с них под видом таксов и прочего еще процентов 10..15% :111:

Сравни условия бронирования на один и тот же рейс на сайтах Аэрофлота и Алиталии, например.

Или Эр Франс. Потом посмеёшься.

Lor
06-22-2015, 01:13 PM
Сравни условия бронирования на один и тот же рейс на сайтах Аэрофлота и Алиталии, например.

Или Эр Франс. Потом посмеёшься.

Кто же бронирует самолет на сайтах авиакомпаний? :153:
Если только, когда за майлы. Лучше всего самолет искать на Orbitz. Они дают таблицу +/- 3 дня(а раньше и на больше давали). Очень легко сэкономить до пары сотен если летишь в Минск, например.

CAPRI
06-22-2015, 01:15 PM
Кто же бронирует самолет на сайтах авиакомпаний? :153:
Если только, когда за майлы. Лучше всего самолет искать на Orbitz. Они дают таблицу +/- 3 дня(а раньше и на больше давали). Очень легко сэкономить до пары сотен если летишь в Минск, например.

А мне "Аэрофлот" скидки предоставляет. :235:

И потом, я не летаю в Минск.

Lor
06-22-2015, 01:16 PM
А мне "Аэрофлот" скидки предоставляет. :235:

И потом, я не летаю в Минск.

Мы просто летаем разными компаниями. Я от Аэрофлота держусь подальше, естественно.

CAPRI
06-22-2015, 01:17 PM
Мы просто летаем разными компаниями. Я от Аэрофлота держусь подальше, естественно.

А меня вполне устраивает.

Lor
06-22-2015, 01:19 PM
А меня вполне устраивает.

Good for you. :)

CAPRI
06-22-2015, 01:20 PM
Good for you. :)

Да. :235:

П.С. "Алиталией" никогда не летал? А "Эр Франсом"?

Лирик
06-22-2015, 01:20 PM
интересное наблюдение.

в JFK Люфтганза и Аерофлот расположены по соседски, но почему-то в люфте все чинно и спокойно, а в аерофлотском чек ин как на вокзале в житомере.

CAPRI
06-22-2015, 01:21 PM
интересное наблюдение.

в JFK Люфтганза и Аерофлот расположены по соседски, но почему-то в люфте все чинно и спокойно, а в аерофлотском чек ин как на вокзале в житомере.

Потому что много народу с Брайтона летит. :235:

Lor
06-22-2015, 01:21 PM
Да. :235:

П.С. "Алиталией" никогда не летал? А "Эр Франсом"?

Эй Франсом точно летал, а итальянской? Не помню. Может и летал где по Европе.

CAPRI
06-22-2015, 01:22 PM
Эй Франсом точно летал, а итальянской? Не помню. Может и летал где по Европе.

Слетаешь - расскажешь о впечатлениях.

Лирик
06-22-2015, 01:24 PM
Потому что много народу с Брайтона летит. :235:

с Браитона летят солидными компаниями. не путай.
а у аэрофлота толпятся твои односельчане-москвичи. я точно знаю - они акают и пальцы веером.