PDA

View Full Version : щелочка между....зубами



OLYA-OLYA
06-10-2015, 08:03 AM
est'primeta,chto ludi s shelkoy mejdu zubami vrunishki,takje schastlivchiki.kto-to daje eto nahodit sexi:314:

Лирик
06-10-2015, 09:06 AM
естьпримета,что луди с шелкоы мейду зубами врунишки,такйе счастливчики.кто-то дайе ето находит сехи:314:

еще мудрые японцы тыща лет назад писали шо ежели у человека диастема или мокрые ладошки - дел иметь нельзя. я с ними согласен.
А у тебя, 2 раза Оля, зубы плотные?

Sixteen
06-10-2015, 09:07 AM
Kлизматологическая (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80197&p=7201424&viewfull=1#post7201424) клиника доктора каспийского поможет вам как от излишней кривозубости так и от чрезвычайной прямозубости, например если вам хочется эротическую щелочку между передними зубами, доктор каспийский поможет вам добиться желаемого в рекордно короткие сроки.

OLYA-OLYA
06-10-2015, 09:56 AM
еще мудрые японцы тыща лет назад писали шо ежели у человека диастема или мокрые ладошки - дел иметь нельзя. я с ними согласен.
А у тебя, 2 раза Оля, зубы плотные?

a chto?

Лирик
06-10-2015, 10:00 AM
a chto?

38.

OLYA-OLYA
06-10-2015, 11:00 AM
38.

32:314:

пупсик
06-10-2015, 11:09 AM
est'primeta,chto ludi s shelkoy mejdu zubami vrunishki,takje schastlivchiki.kto-to daje eto nahodit sexi:314:
секси в этом не нахожу, а пиздуны они еще те, 100% :239:

пупсик
06-10-2015, 11:25 AM
Щели между зубами имеется у многих людей. Появление их предвидеть почти невозможно. К сожалению, часто, эта неприятность передаётся по наследству. А вот, к примеру, экстрасенсы, не считают, что щель, зазор, «дырка» между зубами – недостаток. Они утверждают, что, это - признак целеустремленного и успешного человека.
Тремы (щели между зубами, зубные щели) и диастемы (это – щели между зубами передними) – далеко не подарок судьбы. Ведь они мешают улыбаться. Выглядят они, конечно же, некрасиво.

Причины появления щелей, зазоров между зубов, (кроме наследственных факторов):

- Наличие вредных привычек.
- Частичная адентия (отсутствие, каких – либо зубов).
- Причина диастем – уздечка губы (верхней), если она весьма низко прикреплена. Есть два вида диастем: ложная и истинная. Ложная, обычно, наблюдается у детей, особенно в период замены организмом молочных зубов на зубы постоянные. Истинная диастема появляется или сохраняется, под влиянием, каких – либо, факторов. Тут уже нужна стоматологическая помощь.
- Аномальные размеры и формы резцов (боковых).
- Если удаляется зуб и не протезируется – соседние, как бы, перемещаются в сторону дефекта. Вывод: чтобы такого перемещения не произошло – сделайте протезирование (при необходимости).
- Отсутствие жевательных зубов. В этом случае, центральные зубы «расходятся» на места отсутствующих зубов.
- Совсем неидеальное состояние пародонта. В этом случае, зубы (передние) веерообразно расходятся. Чаще всего, от этого страдают женщины и нижние челюсти. Зашинируйте зубы и займитесь укреплением пародонта.

OLYA-OLYA
06-10-2015, 04:14 PM
секси в этом не нахожу, а пиздуны они еще те, 100% :239:

male or female?

пупсик
06-10-2015, 04:15 PM
все, кто имеет, без разницы
но наверно мужчины больше, так как с женщинами с щербинками мало общалась поэтому про них мало что знаю.

Serge7
06-10-2015, 04:29 PM
есть примета,что люди с щёлкой между зубами врунишки,такйе счастливчики. кто-то даже ето находит секси:314: У Аллы Пугачёвой такая была долго. :197: Меня это раздражает, когда это у знаменитых артистов. :111: :)

пупсик
06-10-2015, 05:25 PM
у Пугачевой мне тоже не нравилось. а вот Ванесса Паради единственная у которой нравится. это ее изюминка. правда когда она моложе выглядила, сейчас это что то не очень хорошо смотрится

OLYA-OLYA
06-10-2015, 07:47 PM
у Пугачевой мне тоже не нравилось. а вот Ванесса Паради единственная у которой нравится. это ее изюминка. правда когда она моложе выглядила, сейчас это что то не очень хорошо смотрится

stomatologyi eto legko ispravlyaut.no real'no komu-to ona idet-madonne, naprimer.