PDA

View Full Version : Двадцать пять лет прошло, забыть она хочет.



nat123
06-07-2015, 12:54 AM
Приехала в гости первая настоящая жена. С развода - четверть века. Дата почтенная. "Зачем приехала?", - вежливо спрашиваю за столом. Дымящую супницу внесли. "На тебя вот решила посмотреть", - отвечает свет моих детских глаз, - "ну и на что-нибудь поновее, конечно...посвежее". Салфетку крахмальную в кулаке порвал с пяти местах, но виду, разумеется, не подал. Склонился над супом, прошептал супу слова доброты.

Жена моя первая настоящая - женщина удивительной красоты. И с годами красота эта проступает все безжалостней. Такую красоту наш экономный господь выдает женщине, бестрепетно, рукой мастера, обобрав в плане прекрасности целые страны.

Видите как по барханам ковыляют какие-то уроды, как по болотам пробираются какие-то отвисшие племена, как в Англии улыбаются зубами - знайте, это не просто так господь тяжело шутит, это под Сызранью родилась дева удивительной прелести. Всё в мире взаимосвязано добрым нашим господом. Если у меня дожди и нет горячей воды - это значит в Венеции сегодня будет чудный закат. Так я понимаю справедливость этого мира. Выбили тебе зуб - а Де Бирс выставил к продаже новый 20-каратник розовый. Угнали машину - Дикаприо в новом фильме будет ещё и петь.

Жили мы с моей первой настоящей женой удивительно. Её родственники и друзья недоумевали на мой счёт, подозревая, что я опаиваю их Василису колдовским зельем порока. Иначе зачем она с ним живёт?! Как его можно терпеть?!

Жили нищевато, конечно. Прошли через какие-то невероятные лишения. Но весело всё было.

"Поновее...", - говорю, - "это можно. А помнишь, как мы суп из одной тарелки хлебали?"
Это правда. Мы почему-то ели суп из одной тарелки. Жена сидела у меня на коленях и выхлёбывала навар, а я, суровый кормилец, поджирал гущу.

"Это я стараюсь забыть как можно сильнее", - отвечает первая настоящая жена. И красиво улыбнулась красивой улыбкой. "Любовь бедняка унизительна, ты же знаешь... Её надо забывать, как забываешь рваные лосины" И улыбается снова.

"Правильно! Не поглупела ты, милая, нет, с годами набрала вкус к изящным обобщениям", - и тоже улыбаюсь. Остальные присутствующие при встрече ветеранов семейной жизни напряглись. А вдруг как кинутся сейчас друг на друга бывшие супруги, а вдруг закипит тут то, на что никто не рассчитывал и в глубине души опасается.

А я тихонько на ухо своей первой настоящей жене: "В тарелку свою посмотри, хорошая моя..."

А у неё в тарелке весь бульон выеден и на дне куски суповые (сразу говорю - был молочный суп из омаров со сливами и морковью). А в моей тарелке - всё как-бы напротив дело обстоит.

Двадцать пять лет прошло, забыть она хочет.

Nina Goshi
06-07-2015, 08:20 AM
это кто так вкусно пишет?

nat123
06-07-2015, 08:30 AM
это кто так вкусно пишет?

Шемякин на ФБ. Клево да?:110:

Птиц
06-07-2015, 08:30 AM
уш не Фолкнер ли?

Nina Goshi
06-07-2015, 08:39 AM
Шемякин на ФБ. Клево да?:110:

excellent!
спасибо

Птиц
06-07-2015, 08:44 AM
сказать по-русски "прекрасно" типо мозгов не хватило.

Nina Goshi
06-07-2015, 08:45 AM
птиц соскучился

Птиц
06-07-2015, 08:47 AM
в ... плесень завелась (ц)

и хде здесь любовь? (ц)

nat123
06-07-2015, 08:49 AM
excellent!
спасибо

как-то получилось у него, не только форма написания, слог хороший...как-то получилось по сути "детскими глазами". Я себя так с первым мужем веду при встречах. Сажусь на переднее сиденье в машину, говорю, что есть хочу....первый муж так, как всегда начинает меня раскручивать на разговоры о самом главном. Не знаю, как так получается...видимо где-то давно на подкорке записалось, при встречах точно так же начинает тот же механизм раскручиваться....25 лет прошло, да

Nina Goshi
06-07-2015, 09:10 AM
как-то получилось у него, не только форма написания, слог хороший...как-то получилось по сути "детскими глазами". Я себя так с первым мужем веду при встречах. Сажусь на переднее сиденье в машину, говорю, что есть хочу....первый муж так, как всегда начинает меня раскручивать на разговоры о самом главном. Не знаю, как так получается...видимо где-то давно на подкорке записалось, при встречах точно так же начинает тот же механизм раскручиваться....25 лет прошло, да

еще раз спасибо за эту тему, nat123!

Я был один.

Бесконечно счастливый в своем одиночестве. Но тогда я еще об этом не знал. До первой женщины, которая принесла в мой спокойный стабильный мир всполохи тревоги. Она была язвительна и строга. Требовательна и непокорна. Она хотела всё изменить. Ей казалось, что я бесчувственный и ограниченный в своем покое. Ей удалось.

Nina Goshi
06-07-2015, 09:12 AM
Она выразила претензию – желание счастья. Она сказала, что всё неправильно. Нужно иначе. Я удивился. И решил выслушать её. Я слушаю ее уже много тысяч лет. Она рассказывает мне о добре и зле, о войнах и смертях, о свадьбах и детях. Мне трудно её понять. В ее многих мудростях много печали. Подозреваю, что она просто хочет замуж. За меня. Больше не за кого.

Птиц
06-07-2015, 09:14 AM
птиц соскучился

у мне была тетка. када йа вставлял ей по самые помидоры, грила, типо, Птиц. у меня такое чуйство, што ты дал мне в рот. и он у меня в глотке. тока с другой стороны.

nat123
06-07-2015, 09:15 AM
еще раз спасибо за эту тему, nat123!

Я был один.

Бесконечно счастливый в своем одиночестве. Но тогда я еще об этом не знал. До первой женщины, которая принесла в мой спокойный стабильный мир всполохи тревоги. Она была язвительна и строга. Требовательна и непокорна. Она хотела всё изменить. Ей казалось, что я бесчувственный и ограниченный в своем покое. Ей удалось.

по повода спокоя....кстати, кстати к слову. Я считаю не надо тревожить спокойных, не надо. Пусть живут, не надо подходить, тревожить не надо. Пусть их лодочка плывет, тихо , покачивась.

Nina Goshi
06-07-2015, 09:21 AM
у мне была тетка. када йа вставлял ей по самые помидоры, грила, типо, Птиц. у меня такое чуйство, што ты дал мне в рот. и он у меня в глотке. тока с другой стороны.

не превышай полномочий
пиши другим про свои задрочки, кому это надо, мне не надо
а то импотентом сделаю

Птиц
06-07-2015, 09:26 AM
а то импотентом сделаю
баюс-баюс. 80-летнее сташко из Бердичева. йа уже в экстазе. подареннный прабабушкой передник с портретом Горбачева - прайслесс.

nat123
06-07-2015, 09:49 AM
баюс-баюс. 80-летнее сташко из Бердичева. йа уже в экстазе. подареннный прабабушкой передник с портретом Горбачева - прайслесс.

в молодости гормон важнее, чуть попозже, что думает....Повышенный, суетной эротизм стариков, не забавляет, немношко неудобно за них. (подняла глаза к небу, божинька, не заради личной мести .....пытаюсь сохранить в Птице остатки мужсково достоинсва. Плюнула на три карты, прошептала зоветныы слова...."пусть покой половой будет у птички" и ему легши и форуму не стыдна за нево. Да будет так!)


http://www.youtube.com/watch?v=nDIZkmm6OPg

Птиц
06-07-2015, 09:53 AM
пытаюсь сохранить в Птице остатки мужсково достоинсва.

дурында. тебя импортировал тушкой индеец шоб втыкать в твое тело девичье, 79 кг веса.

Птица никто не импортировал, Птиц сам нарисовалсо на североамериканском континенте и сражалсо с индейцами коренными врагами вас еврейксой мафии коорой не до чего нет дела кроме как до тела маиво девичьего

nat123
06-07-2015, 09:59 AM
дурында. тебя импортировал тушкой индеец шоб втыкать в твое тело девичье, 79 кг веса.

Птица никто не импортировал, Птиц сам нарисовалсо на североамериканском континенте и сражалсо с индейцами коренными врагами вас еврейксой мафии коорой не до чего нет дела кроме как до тела маиво девичьего

думаю больше...79 кг, неа всяко больше. Мерикан 190 ростом, всяко тяжелее

Птиц
06-07-2015, 10:02 AM
Мерикан 190 ростом, всяко тяжелее

и всяко умнее. челюсть тебе йа меркуйу ни разу не сломал, и основание черепа у тебя дасихпор на месте

nat123
06-07-2015, 10:07 AM
и всяко умнее. челюсть тебе йа меркуйу ни разу не сломал, и основание черепа у тебя дасихпор на месте

чего не было, того не было....только плакал

Птиц
06-07-2015, 10:13 AM
чего не было, того не было....только плакал
не ну я и грю.

вот нифкрси тот был индеец.

вот че надо было делать.

када перед тобой пративнег 174 см, 79 кг.

первое деко, надо овервйлм выз эврисинг ю гот. есле нечем огреть по башке, то йа ещо с 1978-го года знайю.

складываишь пальцы удадной руки не в кулак, а в такое типо йа керизнаит, сгибаешь фаланги вторые и третьи и мочишь тупой дурынде в переносицу.

и патом добиваеешь каропчи тупую дуру с носака.

Maximusss
06-07-2015, 10:17 AM
не ну я и грю.

вот нифкрси тот был индеец.

вот че надо было делать.

када перед тобой пративнег 174 см, 79 кг.

первое деко, надо овервйлм выз эврисинг ю гот. есле нечем огреть по башке, то йа ещо с 1978-го года знайю.

складываишь пальцы удадной руки не в кулак, а в такое типо йа керизнаит, сгибаешь фаланги вторые и третьи и мочишь тупой дурынде в переносицу.

и патом добиваеешь каропчи тупую дуру с носака.

типа брус лее vs чук норрис

Птиц
06-07-2015, 10:32 AM
типа брус лее vs чук норрис

типо ..епутало, тебя када нить грабили в 1992--ом году чмошники? вот было смишно - газовый ствол стоил стока же скока боевой калаш - полторы тыщи баксаф

Maximusss
06-07-2015, 10:37 AM
типо ..епутало, тебя када нить грабили в 1992--ом году чмошники? вот было смишно - газовый ствол стоил стока же скока боевой калаш - полторы тыщи баксаф

не смеши. в 1993-м, газовые стволы хорошего качества, стоили 300-600