PDA

View Full Version : Женская Доля.................



Izolda
06-05-2015, 10:08 AM
Женская Доля.................
Есть - ли она сейчас? И нужна- ли? Мне кажется, что как-то она должа остаться. Знаю, форумские феминистки скажут, что её нет. Ан нет, она есть.
Потому что баба- она и в Африке баба.

Ben Dover
06-05-2015, 10:09 AM
а африке она не баба, а самка....

Izolda
06-05-2015, 10:11 AM
а африке она не баба, а самка....

да нет.. я смотрела передачу про пигмеев. Там такая женская доля, что не всякий выдержит.

Ben Dover
06-05-2015, 10:13 AM
да нет.. я смотрела передачу про пигмеев. Там такая женская доля, что не всякий выдержит.


Изольда, ну вот скажи, зачем ты смотришь такие передачи про пигмеев. у них пиписьки мааалнькие. смотри передачи про нормальных негров...

Maximusss
06-05-2015, 10:26 AM
Женская Доля.................
Есть - ли она сейчас? И нужна- ли? Мне кажется, что как-то она должа остаться. Знаю, форумские феминистки скажут, что её нет. Ан нет, она есть.
Потому что баба- она и в Африке баба.

Вот в Африке то как раз женская доля и ессть. Так же как и 300 лет тому назад. А в местах подгонтрольных ИГИЛ, женская доля есть в самом концентрированном виде.

В Америке женская доля тоже есть. Во многих случаях, доля составляет 50% плюс алименты.

Maximusss
06-05-2015, 10:27 AM
Изольда, ну вот скажи, зачем ты смотришь такие передачи про пигмеев. у них пиписьки мааалнькие. смотри передачи про нормальных негров...

Изя любит немецкую кинопродукцию и конкретный Орднунг. Знаешь что это такое ?

wlass
06-05-2015, 10:31 AM
да нет.. я смотрела передачу про пигмеев. Там такая женская доля, что не всякий выдержит.

Там и мужикам не сладко. Рабочий день ненормированный, боевые не платят (а носороги со львами гуляют).

Izolda
06-05-2015, 10:36 AM
Там и мужикам не сладко. Рабочий день ненормированный, боевые не платят (а носороги со львами гуляют).

меня впечатлила их охота.. Босиком, почти голые, охотятся с допотопным оружием... Один нашёл слоновий навоз ( или как это называют), поднял, понюхал, попробовал, взял с собой- жена дома больная, её лечить... Они из этого делают лекарство такое, едят это, или пьют... Что-то меня это впечатлило... Вот живут же... ужас, а мы жалуемся...

Maximusss
06-05-2015, 10:39 AM
меня впечатлила их охота.. Босиком, почти голые, охотятся с допотопным оружием... Один нашёл слоновий навоз ( или как это называют), поднял, понюхал, попробовал, взял с собой- жена дома больная, её лечить... Они из этого делают лекарство такое, едят это, или пьют... Что-то менаы это впечатлило... Вот живут же... ужас, а муы жалуемся...

А прикинь тебя муж навозом станет лечить.

Скажет - жуй его, жуй !

И потом не жалуйся.

Izolda
06-05-2015, 10:41 AM
А прикинь тебя муж навозом станет лечить.

Скажет - жуй его, жуй !

И потом не жалуйся.

я об этом долго думала. вот такая я впечатлительная...

Maximusss
06-05-2015, 10:42 AM
я об этом долго думала. вот такая я впечатлительная...

а теперь подумай - что общего у пигмеев и свидомых украинцев.

Izolda
06-05-2015, 10:44 AM
а теперь подумай - что общего у пигмеев и свидомых украинцев.

примитивность мышления?

Maximusss
06-05-2015, 10:45 AM
примитивность мышления?

перспективы

Izolda
06-05-2015, 10:46 AM
перспективы

ааа. да. перспектива стать колонией. Да?

Maximusss
06-05-2015, 10:52 AM
ааа. да. перспектива стать колонией. Да?

нет. получить такой же уровень жизни.

Izolda
06-05-2015, 10:56 AM
нет. получить такой же уровень жизни.

ну да, когда оттуда высосут все ресурсы и уничтожат всех мыслящих.