PDA

View Full Version : Секс с турком



ВАЗОН
06-05-2015, 06:59 AM
у меня он был... Такой вот грех. Давно уже не вспоминала, а тут вот жарко, грустно, и припомнилось... пятно на биографии :(

HAL
06-05-2015, 07:02 AM
у меня он был... Такой вот грех. Давно уже не вспоминала, а тут вот жарко, грустно, и припомнилось... пятно на биографии :(
Почему пятно? Турок - это не кентавр и не обезьяна. Наверняка тут есть такие у кого был секс даже с негром и ничего, живут. (или с негритянкой):117:

Ben Dover
06-05-2015, 07:30 AM
да, тут такие есть. неоднократный секс с другими расами и нациями сделал меня более толерантным....даёшь межвидовый секс!!

HAL
06-05-2015, 07:32 AM
да, тут такие есть. неоднократный секс с другими расами и нациями сделал меня более толерантным....даёшь межвидовый секс!!
Межрассовый ещё куда не шло, но межвидовой??!!! Это вы перебрали.:111:

Nina Goshi
06-05-2015, 07:40 AM
да, турку теперь не отмыться

Ben Dover
06-05-2015, 07:43 AM
Межрассовый ещё куда не шло, но межвидовой??!!! Это вы перебрали.:111:


ХАЛ, я не считаю что я и негры это один вид. сорри. мы млекопитающие, да, но они не хомо сапиенсы...

Nina Goshi
06-05-2015, 07:51 AM
ХАЛ, я не считаю что я и негры это один вид. сорри. мы млекопитающие, да, но они не хомо сапиенсы...

значит ты зоофил

HAL
06-05-2015, 07:51 AM
ХАЛ, я не считаю что я и негры это один вид. сорри. мы млекопитающие, да, но они не хомо сапиенсы...
Ты отказываешь им в разуме? А как-же Обама - президент?

Ben Dover
06-05-2015, 07:55 AM
Ты отказываешь им в разуме? А как-же Обама - президент?


ХАЛ он же пресидент не от своего ума а от нашей глупости....

HAL
06-05-2015, 07:58 AM
ХАЛ он же пресидент не от своего ума а от нашей глупости....
Ты хочешь сказать, что дураков у вас не меньше чем у нас?
Ты клевещешь на Американский электорат.:117:

Ben Dover
06-05-2015, 08:00 AM
значит ты зоофил


абсолютно неверно. если, Нина-Гоша, ты потратишь 3 минуты на своё образовании по антропологии, то узнаешь что

кроме хомо сапиенса - человека разумного, ещё были неандертатльцы и прочие австралопитеки. так вот они тоже все были хомо...только не разумные а умелые. птом настуила очередь хомо сапиенса архаик -- это тоже ещё не современный целовек...а уж потом то что имеем мы...учи матчасть...

Ben Dover
06-05-2015, 08:02 AM
Ты хочешь сказать, что дураков у вас не меньше чем у нас?
Ты клевещешь на Американский электорат.:117:


у нас дураков больше в разы чем у вас. у вас просто спорадические вспышки а у нас эпидемия. у нас Страна Дураков, Победивших Здравый Смысл.

HAL
06-05-2015, 08:02 AM
абсолютно неверно. если, Нина-Гоша, ты потратишь 3 минуты на своё образовании по антропологии, то узнаешь что

кроме хомо сапиенса - человека разумного, ещё были неандертатльцы и прочие австралопитеки. так вот они тоже все были хомо...только не разумные а умелые. птом настуила очередь хомо сапиенса архаик -- это тоже ещё не современный целовек...а уж потом то что имеем мы...учи матчасть...
Ты хочешь сказать, что негры- это другой вид, как неондертальцы? Я думаю, что это не так.

ВАЗОН
06-05-2015, 08:02 AM
турок был хомо сапиенс умелый... щас зайду к нему на фб, давно не видела :((

HAL
06-05-2015, 08:03 AM
у нас дураков больше в разы чем у вас. у вас просто спорадические вспышки а у нас эпидемия. у нас Страна Дураков, Победивших Здравый Смысл.
Не уверен. Многое мне кажется очень разумным.

HAL
06-05-2015, 08:04 AM
турок был хомо сапиенс умелый... щас зайду к нему на фб, давно не видела :((
Он или сапиенс или умелый. что-то одно. :111:

Ben Dover
06-05-2015, 08:04 AM
Ты хочешь сказать, что негры- это другой вид, как неондертальцы? Я думаю, что это не так.


а я думаю.
они звено между современным человеком и не совсем современным. то что я видал в Детройте или Атланте или Майями не может быть ни человеком разумным ни вообщее человеком.

HAL
06-05-2015, 08:07 AM
а я думаю.
они звено между современным человеком и не совсем современным. то что я видал в Детройте или Атланте или Майями не может быть ни человеком разумным ни вообщее человеком.
Есть белые ничуть не лучше или азиаты, про арабов вообще можно не говорить.

Ben Dover
06-05-2015, 08:08 AM
Не уверен. Многое мне кажется очень разумным.


всё что у нас есть хорошего было построено и устроено совсем другими людьми из другопй эпохи. просто построено так здорово, что до сих пор ещё держится....а нынешняя грязь только борется за права педерастов, муслимов, негров и нелегальной иммигрантщины и неспособна что нибудь создать кроме пердячего пара.

Ben Dover
06-05-2015, 08:12 AM
Есть белые ничуть не лучше или азиаты, про арабов вообще можно не говорить.


разница. если белый ведёт себя как обизяна, то это лишь ото того что он не был не воспитан не обучен. да. но если ты возьмёшь самого трэшевого хилл билли из Луизианны или Кентакки, то его можно обучить, выучить и сделать приличным членом общества. цветной, с дриугой стороны, даже с тремя коледжскими образованиями и отличной работой, скаятится до состояния обизяны тут же, дай ему самый масенький толчок...ибо всё это наносоное. внутри он чимп. даже есть такой термин - chimpout


"The term "chimpout" is used as a name for the violent, spastic behavior displayed by niggers after becoming frustrated. The upset nigger will howl, jump, and become a threat to the innocent people around it. "Chimpout" is more commonly used as a term for a large group of frustrated niggers on a rampage. Niggers will commonly gather into violent swarms when a "brother" has been assaulted or insulted, such as a criminal being killed by a police officer who happens to be white. Niggers will justify their actions with remarks of "racism" existing against their kind, while remaining ignorant to any evidence that may support the possibility of the killed criminal being at fault. During a chimpout, buildings are burned and looted, people are attacked, and objects are thrown. It is best to avoid areas where a chimpout is or may be occurring." (c)

Nina Goshi
06-05-2015, 08:13 AM
абсолютно неверно. если, Нина-Гоша, ты потратишь 3 минуты на своё образовании по антропологии, то узнаешь что

кроме хомо сапиенса - человека разумного, ещё были неандертатльцы и прочие австралопитеки. так вот они тоже все были хомо...только не разумные а умелые. птом настуила очередь хомо сапиенса архаик -- это тоже ещё не современный целовек...а уж потом то что имеем мы...учи матчасть...

это все детали
уровню человек предшествует животный уровень - это закон природы
вопрос только с какой стати ты записал себя на уровень человек а негра в животнoе

Ben Dover
06-05-2015, 08:20 AM
это все детали
уровню человек предшествует животный уровень - это закон природы
вопрос только с какой стати ты записал себя на уровень человек а негра в животнoе


пожалуйста. запиши меня в животные а негра в человеки. мне не жалко

Izolda
06-05-2015, 08:23 AM
Если он Сулейман Великолепный, то почему бы и нет?

ВАЗОН
06-05-2015, 08:24 AM
да, турок голый был прилично волосатый, но симпатичный, заметно, что бывал в спортзале. И молодой, ну и я пять лет назад была помоложе ))

Nina Goshi
06-05-2015, 08:25 AM
пожалуйста. запиши меня в животные а негра в человеки. мне не жалко

нет, нужно чтобы ты сам нашел и осознал в себе причины рассизма
так пользы больше будет

Nina Goshi
06-05-2015, 08:32 AM
мы отдаем предпочтение себе подобным
сближаемся с теми, кто подобен нам по внутренним свойствам
или кто-то, возможно, больше на внешнее сходство смотрит, это все понятно и это правильно
непонятно только, как можно иметь секс с тем, кого ты считаешь недочеловеком

Ben Dover
06-05-2015, 08:35 AM
нет, нужно чтобы ты сам нашел и осознал в себе причины рассизма
так пользы больше будет


86983

ВАЗОН
06-05-2015, 08:35 AM
вот по этой же теории у наших девушек ниче с турками не выходит ) и с неграми, думаю, тоже... Ну и слава богу

HAL
06-05-2015, 08:35 AM
мы отдаем предпочтение себе подобным
сближаемся с теми, кто подобен нам по внутренним свойствам
или кто-то, возможно, больше на внешнее сходство смотрит, это все понятно и это правильно
непонятно только, как можно иметь секс с тем, кого ты считаешь недочеловеком
Или совсем не человеком. Это как-то называется по научному. Зоофилия или ещё как?

HAL
06-05-2015, 08:37 AM
вот по этой же теории у наших девушек ниче с турками не выходит ) и с неграми, думаю, тоже... Ну и слава богу
А у мужчин с негритянками - запросто. :182: С турчанкими не знаю, они наверное как и армянки - волосатые больно.

Ben Dover
06-05-2015, 08:39 AM
А у мужчин с негритянками - запросто. :182: С турчанкими не знаю, они наверное как и армянки - волосатые больно.

нет. не волосатые. но у них проблема с личной гигиеной.

Водопей
06-05-2015, 08:39 AM
мы отдаем предпочтение себе подобным
сближаемся с теми, кто подобен нам по внутренним свойствам
или кто-то, возможно, больше на внешнее сходство смотрит, это все понятно и это правильно
непонятно только, как можно иметь секс с тем, кого ты считаешь недочеловеком
женщин долгое время считали недочеловеками, думали что у них нет души (как и у других животных)... даже избирательные права они получили совсем недавно по историческим меркам

предпочтение себе подобным - это гомофилия.. или даже автофилия

Nina Goshi
06-05-2015, 08:39 AM
86983

в шао линь.
воду на каромыслах таскать пока мозг не обнулится и не забудет всю эту муть
и сердцем сокрушаться
до полного очщения

HAL
06-05-2015, 08:41 AM
нет. не волосатые. но у них проблема с личной гигиеной.
Волосатые. И волосы чёрные. :117: Про турчанок не скажу, а армянки - точно.

ВАЗОН
06-05-2015, 08:42 AM
бэ..

Ben Dover
06-05-2015, 08:43 AM
Нина, ты меня пугаешь....

Ben Dover
06-05-2015, 08:44 AM
Волосатые. И волосы чёрные. :117: Про турчанок не скажу, а армянки - точно.


(((( у меня не было ни одной армянки. а горные еврейки щитаются? они тоже волосатые.

HAL
06-05-2015, 08:46 AM
(((( у меня не было ни одной армянки. а горные еврейки щитаются? они тоже волосатые.
" - Что может быть хуже волосатых женских ног?
- Волосатая женская грудь" (Ц):111:

Ben Dover
06-05-2015, 08:49 AM
" - Что может быть хуже волосатых женских ног?
- Волосатая женская грудь" (Ц):111:


запах хуже. если грудь волосатая, то надо трахаться раком. держась за талию. делов-то....а от запаха так просто не спрячешься

HAL
06-05-2015, 08:56 AM
запах хуже. если грудь волосатая, то надо трахаться раком. держась за талию. делов-то....а от запаха так просто не спрячешься
Есть душ и ванна, баня наконец.:182:
Секс в бане- супер.

OLYA-OLYA
06-05-2015, 09:07 AM
Есть душ и ванна, баня наконец.:182:
Секс в бане- супер.

da,eto tochno:250:

CAPRI
06-05-2015, 11:18 AM
Если он Сулейман Великолепный, то почему бы и нет?

Халит Эргенч меня бы тоже вполне устроил.

Izolda
06-05-2015, 11:28 AM
Халит Эргенч меня бы тоже вполне устроил.

нее, что-то в нём не то..