PDA

View Full Version : Критические технологии которых все нет и нет



Sixteen
06-05-2015, 04:28 AM
чилавечиству все это очень нада, но чейто все никак. И так, вот мой списаг.

- Контролируемый Термоядерный Синтез
- Теплая сверхпроводимость
- Нанохирургия, штоб хорошо ремонтировать людей
- роботы, штоб работали и нижужалле
- хорошые годные ультрабатарейки
- антиграв штоб в космос летать лехко и просто

MariLi
06-05-2015, 05:04 AM
а зачем тебе все это ? )


я бы хотела одноразовую качественную е экологичную одежду на каждый день.
с вечера так нарисовал что тебе надо, машина побурчала - к утру все по вешелочкам развешено включая бельё.

crazy-mike
06-05-2015, 06:19 AM
- антиграв штоб в космос летать лехко и просто
антиграв летать не поможет.
:111:

crazy-mike
06-05-2015, 06:21 AM
а зачем тебе все это ? )


я бы хотела одноразовую качественную е экологичную одежду на каждый день.
с вечера так нарисовал что тебе надо, машина побурчала - к утру все по вешелочкам развешено включая бельё.

если стаканчики съедаются вместе с мороженым , то почему всё остальное нельзя аналогично делать? Бутылкой из-под водки можно было бы закусывать собственно водку и т.д.

HAL
06-05-2015, 06:21 AM
антиграв летать не поможет.
:111:
Зато вытащит из гравитационного колодца.:117: Самая большая проблема: поднять достаточную массу с поверхности.

HAL
06-05-2015, 06:22 AM
если стаканчики съедаются вместе с мороженым , то почему всё остальное нельзя аналогично делать? Бутылкой из-под водки можно было бы закусывать собственно водку и т.д.
Выдолби огурец и налей туда водку.:111:

ВАЗОН
06-05-2015, 06:23 AM
а я хотела бы такой крем, чтобы ботокс содержал (
намазал под очами и порядок

crazy-mike
06-05-2015, 06:23 AM
Зато вытащит из гравитационного колодца.:117: Самая большая проблема: поднять достаточную массу с поверхности.

Вообще-то надо , чтобы оно ещё и куда-то полетело. Толку с неё там будет после поднятия если толкать некому.
:111:
( на соленчном ветре ведь сильно не разгонишься )

crazy-mike
06-05-2015, 06:25 AM
Выдолби огурец и налей туда водку.:111:

А что-нибудь вкуснее выдолбить разве нельзя ?

HAL
06-05-2015, 06:29 AM
Вообще-то надо , чтобы оно ещё и куда-то полетело. Толку с неё там будет после поднятия если толкать некому.
:111:
( на соленчном ветре ведь сильно не разгонишься )
Принципы движения в атмосфере и за её пределами разные. Я думаю сподобимся. Хотя может оно и правильно. Не решив одной проблемы человечеству не дано решить следующую.:182:

HAL
06-05-2015, 06:30 AM
А что-нибудь вкуснее выдолбить разве нельзя ?
Можно. Арбуз. :182:

Sixteen
06-05-2015, 08:11 AM
а зачем тебе все это ? )


я бы хотела одноразовую качественную е экологичную одежду на каждый день.
с вечера так нарисовал что тебе надо, машина побурчала - к утру все по вешелочкам развешено включая бельё.

мне лично только нанотехнологии, чтобы с помощью нанохирургии ремонтировать людей,
в том числе и лично меня.
и ультрабатарейки чтоб мп3 плеер работал год без подзарядки.
а все остальное надо штоб человечество не издохло в целом.

Sixteen
06-05-2015, 08:13 AM
А что-нибудь вкуснее выдолбить разве нельзя ?

выдолби свекалку :122:

Sixteen
06-05-2015, 08:15 AM
Вообще-то надо , чтобы оно ещё и куда-то полетело. Толку с неё там будет после поднятия если толкать некому.
:111:
( на соленчном ветре ведь сильно не разгонишься )

а для этого сусчествует магнетронный резонатор, который путем создания вихревого магнитного поля внутре резонатора генерирует момент движения. наиновейшая разработка в области двигателей не использующих реактивную массу.
если не сработает это, бум пользоваться комбинацией солнечного паруса и термоядерного факела штоб толкать парус.
а для термоядерного факела нужон контролируемый синтез. а его все нету и нету.

Ben Dover
06-05-2015, 08:16 AM
хочу сексбота Анджелину Джоли. што б у ней свитч был он/офф а так вообще как настоящая. запах, температура, ощущения. короче хрен што ботличить можно было. а в космос или ещё чего такого это мне ненадо лично....я оставляю небо птицам...

Sixteen
06-05-2015, 08:19 AM
хочу сексбота Анджелину Джоли. што б у ней свитч был он/офф а так вообще как настоящая. запах, температура, ощущения. короче хрен што ботличить можно было. а в космос или ещё чего такого это мне ненадо лично....я оставляю небо птицам...

загримируй китайку или там тайку какую под нее, вот и будет тебе имитация ангелины джоли.

я нарошно не упоминал искусственный интеллехт в списке критических технологий.
без него обойтись можно надо просто проявить фонтазию.

Mozgotrepka
06-05-2015, 09:30 AM
а я хотела бы такой крем, чтобы ботокс содержал (
намазал под очами и порядок
скоро будет. пока мажь с ядом змеи :)

Mozgotrepka
06-05-2015, 09:57 AM
хочу сексбота Анджелину Джоли. што б у ней свитч был он/офф а так вообще как настоящая. запах, температура, ощущения. короче хрен што ботличить можно было. а в космос или ещё чего такого это мне ненадо лично....я оставляю небо птицам...
а мне б с роботом/тихой было страшно, никогда ж не знаешь, че-где-когда заглючит или кто поигрался с твоей игрушкой в твое отсутствие. возьмет и яйки откусит или решит тебя на шашлык-машлык покромсать и поджарить на медленном огне. прикинь, спишь себе, анжелина в уголке отдыхает на офф, глаза приоткрываешь, а ее светятся красно/зеленым огнем и она тебе хриплым голосом ай'л би бак:153:

Ben Dover
06-05-2015, 10:07 AM
а мне б с роботом/тихой было страшно, никогда ж не знаешь, че-где-когда заглючит или кто поигрался с твоей игрушкой в твое отсутствие. возьмет и яйки откусит или решит тебя на шашлык-машлык покромсать и поджарить на медленном огне. прикинь, спишь себе, анжелина в уголке отдыхает на офф, глаза приоткрываешь, а ее светятся красно/зеленым огнем и она тебе хриплым голосом ай'л би бак:153:


ну реально вообще то. потому как наверняка когда уже будут такие технологии, што бы живую бабцу не отлиочить от настоящей, то они все будут подключаться к интернету и загружаться разными прогами - типа госпажа-рабыня-училка-врач и т.д. и вот загружаешь ты себе училку а там троянский вирус...ты такой ожидаешь что сейчас войдёт кто то в очках и с указкой в тесной школьноучителкьской одежде, а тебе тут немецкая Изольда со страпоном.....и голос, закачайте наше приложение с новыми моделями. и тебе надо успеть залогинится и отказаться пока за тобой гоняется робанутый сексбот.

Sixteen
06-05-2015, 10:13 AM
у бедных людев бедные мечты однако

и вообще, беня, ну как вообще эта губашлепина может каму-то нравица, это ж нисирьезно.

Mozgotrepka
06-05-2015, 10:15 AM
ну реально вообще то. потому как наверняка когда уже будут такие технологии, што бы живую бабцу не отлиочить от настоящей, то они все будут подключаться к интернету и загружаться разными прогами - типа госпажа-рабыня-училка-врач и т.д. и вот загружаешь ты себе училку а там троянский вирус...ты такой ожидаешь что сейчас войдёт кто то в очках и с указкой в тесной школьноучителкьской одежде, а тебе тут немецкая Изольда со страпоном.....и голос, закачайте наше приложение с новыми моделями. и тебе надо успеть залогинится и отказаться пока за тобой гоняется робанутый сексбот.
икзактли. и если с живой бабцой у тебя еще будут какие-то шансы отбиться, то с Анжелиной-роботихой - прощай, славянка!

wlass
06-05-2015, 10:19 AM
хочу сексбота Анджелину Джоли. што б у ней свитч был он/офф а так вообще как настоящая. запах, температура, ощущения. короче хрен што ботличить можно было. а в космос или ещё чего такого это мне ненадо лично....я оставляю небо птицам...

Звук чтобы тоже отключался.
Шуршит такая по дому и молча. (мечтает)

Ben Dover
06-05-2015, 10:21 AM
у бедных людев бедные мечты однако

и вообще, беня, ну как вообще эта губашлепина может каму-то нравица, это ж нисирьезно.


ёпрст, Сисктин, ну вон сиамочке Лаватка нравицца...а я бы её твоим челеном бе даже не трахнул...кому как....

Ben Dover
06-05-2015, 10:22 AM
Звук чтобы тоже отключался.
Шуршит такая по дому и молча. (мечтает)



она не для шуршанию по дому. она сугубо для дела. и это дело не надо делать молча....

wlass
06-05-2015, 10:25 AM
Такое впечатление, что человечество еще не научилось с энергией атома обращаться и ответственно относиться, куда уж там технологии. Тот же антиграв - это же управление гравитацией. Против которой сейчас не известно ни одного экрана. Обязательно найдутся умельцы и сделают оружие пострашнее атомного. Представляете, запускают спутник, тот полгода копит энергию, потом наносит гравитационный удар по мегаполису. Через секунду в мегаполисе двадцать миллонов трупов с желе вместо мозгов.

Надо дорасти.

wlass
06-05-2015, 10:26 AM
она не для шуршанию по дому. она сугубо для дела. и это дело не надо делать молча....

Значит, ремонт самому делать :169:

XCNY
06-05-2015, 10:30 AM
Телевизор отработал своё,потом сьел его .)))

Sixteen
06-05-2015, 11:08 AM
ёпрст, Сисктин, ну вон сиамочке Лаватка нравицца...а я бы её твоим челеном бе даже не трахнул...кому как....

как харашо што я низнаю никаких лаваток.
но как тебе может нравица эта бальная на голаву губашлепка, вот меня канешно это паражаит и удивляит.

Sixteen
06-05-2015, 11:10 AM
Такое впечатление, что человечество еще не научилось с энергией атома обращаться и ответственно относиться, куда уж там технологии. Тот же антиграв - это же управление гравитацией. Против которой сейчас не известно ни одного экрана. Обязательно найдутся умельцы и сделают оружие пострашнее атомного. Представляете, запускают спутник, тот полгода копит энергию, потом наносит гравитационный удар по мегаполису. Через секунду в мегаполисе двадцать миллонов трупов с желе вместо мозгов.

Надо дорасти.

ну антиграв исчо ладно, учитывая што никто не знает што такое гравитация то ладно. но все остальное остро ниобходимо, да.
вместо антиграва можно будет применять сильные электромагниты.
слава те яйцы электромагнитное поле куда сильней гравитационного.

wlass
06-05-2015, 01:33 PM
ну антиграв исчо ладно, учитывая што никто не знает што такое гравитация то ладно. но все остальное остро ниобходимо, да.
вместо антиграва можно будет применять сильные электромагниты.
слава те яйцы электромагнитное поле куда сильней гравитационного.

Кто знает, куда ведут управляемый термояд или вечная батарейка, может быть, как раз к антигравитации.

crazy-mike
06-05-2015, 02:19 PM
Телевизор отработал своё,потом сьел его .)))
съел телевизор - а он у тебя дальше в животе показывает "Вечер с Владимиром Соловьёвым" на Россия-1 за 4е июня 2015 года....
( и транслирует видео прямо в мозг )
:111:

Sixteen
06-05-2015, 03:28 PM
есть селевистер подайте трибуну
ведь он не окно я в окно и не плюну

исчо хачу таблетки по продлению жизни и восстановлению здоровья
впрочем об этом я уже говорил когда упоминал нанотехнических роботов для ремонта людей

MariLi
06-05-2015, 04:05 PM
Ну уж тогда зачем мелочиться? Нано...
Придумали бы уже выращивание запчастей, крови всех групп и роботов, чтоб это все соединять , отсоединять и переливать.
Заболел зуб, зашел в автомат он тебе новый пересадил в момент и вуаля.
Ну или там нога, мениск или что-то еще... Что страдать - зашел в автомат, вышел со здоровой ногой. С внутренностями, конечно посложнее:117:
Чтоб как ремонт машин- никто уже давно не копается, кузов не выставляет - поцарапал капот, переставили, покрасили и привет.

MariLi
06-05-2015, 04:07 PM
Про Джоли я кстати тоже не понимаю... Доход какой-то
Лучше уж резиновая кукла, та хоть послушнее ))

crazy-mike
06-05-2015, 04:25 PM
Про Джоли я кстати тоже не понимаю... Доход какой-то
Лучше уж резиновая кукла, та хоть послушнее ))

а представь "бунт машин" у "резиновых кукол" из-за "ошибки в биллинге"....

MariLi
06-05-2015, 06:14 PM
а представь "бунт машин" у "резиновых кукол" из-за "ошибки в биллинге"....

Какой там бунт! Надул сдул и все...

crazy-mike
06-05-2015, 06:16 PM
Какой там бунт! Надул сдул и все...
Сдул - а оно потом само надувается и лезет.....