PDA

View Full Version : Мне кажется, начнётся война



Izolda
06-04-2015, 09:17 AM
Мне кажется, начнётся война

Страшно. Пусть тема повисит. Через год вернусь. Хочу оказаться неправой.

Водопей
06-04-2015, 09:26 AM
Похоже на то

Ben Dover
06-04-2015, 09:26 AM
Страшно. Пусть тема повисит. Через год вернусь. Хочу оказаться неправой.


я недавно питался в одном незнакомом месте. шашлык-машлык, манты-шманты, и т.д. и, несмотря на то что я дезинфицировал всё спиртом, у меня потом ТАКАЯ война в животе началась, что я всё время ждал што из меня сейчас побегут фашисты. я их ожидал с одного входа, но эти сволочи побежали в обход....не суть. Изольда, внимательно следя за твоими постами я пришёл к выводу, что ты неправильно питаешься. ты мало ешь полезного для тебя. наверно в основном всё со своего огорода...а удобряешь ты наверно каким нибудь китайским говном. ненадо! я могу подъехать и легко засрать тебе весь огород. без предоплаты...

XCNY
06-04-2015, 09:27 AM
Перекрестись.Если начнёться,что не приведи Хоспади нафыг ,то ты можешь и не вернуться через год.

XCNY
06-04-2015, 09:30 AM
я недавно питался в одном незнакомом месте. шашлык-машлык, манты-шманты, и т.д. и, несмотря на то что я дезинфицировал всё спиртом, у меня потом ТАКАЯ война в животе началась, что я всё время ждал што из меня сейчас побегут фашисты. я их ожидал с одного входа, но эти сволочи побежали в обход....не суть. Изольда, внимательно следя за твоими постами я пришёл к выводу, что ты неправильно питаешься. ты мало ешь полезного для тебя. наверно в основном всё со своего огорода...а удобряешь ты наверно каким нибудь китайским говном. ненадо! я могу подъехать и легко засрать тебе весь огород. без предоплаты...А то где ты кушал,шашлык- башлык,самса-хамса ,какое хавно было или чьё)))

Sixteen
06-04-2015, 09:31 AM
фобия страха перед будусчим? как это называеца палатинске?
фобия футурус?

Izolda
06-04-2015, 09:32 AM
Похоже на то


Перекрестись.Если начнёться,что не приведи Хоспади нафыг ,то ты можешь и не вернуться через год.

не знаю, Украина бомбит Донбасс, приняли закон о вводе НАТО. Дума там что-то собирается..

Izolda
06-04-2015, 09:33 AM
фобия страха перед будусчим? как это называеца палатинске?
фобия футурус?

я исправила пост. Страшно, потому что кажется, что начнётся война. Предчуствие.

Sixteen
06-04-2015, 09:33 AM
солничный крух
немцы вакрух
это картин хулегана
нарисовал он на стене
в школьном холле

за што его завучиха била по голове линейкой и рукой по морде
паскоку она психичка злофаченая и директорша орала и вапила и топала ногами и трисла толстыми сисками ббррр гадость

Sixteen
06-04-2015, 09:34 AM
я исправила пост. Страшно, потому что кажется, что начнётся война. Предчуствие.

а пачему вдруг стало так казаццо? много телевизера посмотрела?

Izolda
06-04-2015, 09:35 AM
а пачему вдруг стало так казаццо? много телевизера посмотрела?

Россия жестко отреагирует на проведение международных операций на Украине войсками иностранных государств, заявил член Комитета Государственной думы по обороне Франц Клинцевич.

По мнению политика, принятие соответствующего законопроекта Верховной радой — это не просто политический жест, но и опасная игра, которую затеяли киевские власти.

— Россия будет очень жестко реагировать на подобные вещи прежде всего дипломатическим путем, но и соответствующими действиями укрепляя южные рубежи нашей границы, — говорит Клинцевич. — Однако я не думаю, что в НАТО есть люди, которые будут иметь желание так серьезно шутить — это чревато очень большими последствиями.

Maximusss
06-04-2015, 09:37 AM
Ученые Нью-Йоркского исследовательского центра утверждают, что оральный секс способен повысить уровень IQ женщин. Специалистами был проведен опрос среди женщин в возрасте от 25 до 55 лет, которые рассказывали о своих интимных предпочтениях. Кроме того, был проведен тест, демонстрирующий уровень умственных способностей у прекрасного пола. В результате было отмечено, что женщины, которые предпочитают оральный секс обычному, обладают более высоким уровнем интеллекта.

Кроме того, было доказано, что представительницы прекрасной половины, предпочитающие оральный секс, более чувственны и нежнее в постели. Такой вид интимных отношений способствует улучшению памяти и концентрированности женщин. Они более собраны и внимательны, не страдают бессонницей и имеют крепкую нервную систему. Объясняется это тем, что в мужской сперме имеется высокий уровень серотонина, одного из основных нейромедиаторов, оказывающего положительное воздействие на ЦНС. Кстати, серотонин еще называют гормоном счастья. Так что, по мнению ученых, оральный секс благотворно влияет на состояние здоровья женщин и повышает их IQ.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/4/9/5576944.jpg

Sixteen
06-04-2015, 09:38 AM
пусть хотя бы атключат газ нахрен, жосткие реагильщеги

Izolda
06-04-2015, 09:38 AM
максимус, ты темой ошибся.

Izolda
06-04-2015, 09:39 AM
пусть хотя бы атключат газ нахрен, жосткие реагильщеги

да не говори.

Maximusss
06-04-2015, 09:41 AM
могу подъехать и легко засрать тебе весь огород. без предоплаты...
Леон говорил у него огород большой, и в качестве удобрений он предпочитает разнве фекалии. Да, поезжай к нему на югА, в Сандиеговщину.

А что, чел он конкретный. Пива варит, сосиьки выращивает. Посидите за столом, побухаете, устроите трэш угар и беседы про содомию.

nat123
06-04-2015, 09:42 AM
фобия страха перед будусчим? как это называеца палатинске?
фобия футурус?

недотрахус бабский вульгариус....в следвии чего, пациентка увлкелас политикай

Maximusss
06-04-2015, 09:42 AM
максимус, ты темой ошибся.

ничуть. это был бинарный кодовый намек. что надо делать с политиками.

Izolda
06-04-2015, 09:44 AM
Леон говорил у него огород большой, и в качестве удобрений он предпочитает разнве фекалии. Да, поезжай к нему на югА, в Сандиеговщину.

А что, чел он конкретный. Пива варит, сосиьки выращивает. Посидите за столом, побухаете, устроите трэш угар и беседы про содомию.
максимус, не флуди.

Izolda
06-04-2015, 09:45 AM
недотрахус бабский вульгариус....в следвии чего, пациентка увлкелас политикай

да, ната, ты права. Но со мной скандала не получится.

nat123
06-04-2015, 09:46 AM
да, ната, ты права. Но со мной скандала не получится.

мне с тобой скандал и не нужен, чо я...Скоро к тебе Сталин будет являться...каждую ночь причем. Будет садится на краешек кровати, руки тянуть

Maximusss
06-04-2015, 09:48 AM
да, ната, ты права. Но со мной скандала не получится.

Изя, а секас получится ?

Ben Dover
06-04-2015, 09:49 AM
Ученые Нью-Йоркского исследовательского центра утверждают, что оральный секс способен повысить уровень IQ женщин.


а кому сосать есть разница? чёрным там или евреям? и диаметр поперечного сечения тоже наверно должен влиять...для Изольдиного АйКью всего то двух футбольных команд, я думаю, хватит.

Sixteen
06-04-2015, 09:49 AM
нужен третий интернацёнал или там читвертый, не помню.
сталин будит тянуть руки и гаварить с укором - пачему ты сидиш на форуми а не организовываиш третий интернасрал?

Maximusss
06-04-2015, 09:49 AM
мне с тобой скандал и не нужен, чо я...Скоро к тебе Сталин будет являться...каждую ночь причем. Будет садится на краешек кровати, руки тянуть

Если ты надеялась Изю испугать, то ты конкретно мимо. Замени Сталина на Чубайса

Ben Dover
06-04-2015, 09:50 AM
мне с тобой скандал и не нужен, чо я...Скоро к тебе Сталин будет являться...каждую ночь причем. Будет садится на краешек кровати, руки тянуть


а сам весь такой зелёный, глаза провалились....из под усов холод-холдющий, могильный.

Maximusss
06-04-2015, 09:50 AM
а кому сосать есть разница? чёрным там или евреям? и диаметр поперечного сечения тоже наверно должен влиять...для Изольдиного АйКью всего то двух футбольных команд, я думаю, хватит.

в Японии говорят есть обалденные гитары - Фендер Стратокастер

nat123
06-04-2015, 09:51 AM
Если ты надеялась Изю испугать, то ты конкретно мимо. Замени Сталина на Чубайса

че лезити...замени, поменяй. Сами пишите и меняй в своих постах. Сказала Сталин и всё, точка

nat123
06-04-2015, 09:52 AM
а сам весь такой зелёный, глаза провалились....из под усов холод-холдющий, могильный.

дааааа, и усами так шур-шур

Maximusss
06-04-2015, 09:52 AM
а сам весь такой зелёный, глаза провалились....из под усов холод-холдющий, могильный.

и говорит страшным голосом - Шаллоооом Изооольда

Ben Dover
06-04-2015, 09:52 AM
Сталин к Изольде не придёт. она себя плохо вела целый год, не мыла шею и пятки. плохо кушала. хер ей по наглой морде а не Сталин. только Дед Морозко к ней придёт, а Сталин ходит к хорошим и правильным

Maximusss
06-04-2015, 09:53 AM
дааааа, и усами так шур-шур

где ?

Izolda
06-04-2015, 09:55 AM
я смотрю тут все пациенты Климова.

nat123
06-04-2015, 09:56 AM
где ?

под носом...Максимус, у тебя такой дурацкий солдатский юмор, ты мне скушен

Maximusss
06-04-2015, 09:57 AM
я смотрю тут все пациенты Климова.

обижаешь Изя. очень.

Izolda
06-04-2015, 09:57 AM
идите все нахрен из моей темы, я сюда вернусь через год и посмотрю- была- ли я права.
Хотите писать- пишите строго по теме.
я люблю орднунг.

Maximusss
06-04-2015, 09:57 AM
под носом...Максимус, у тебя такой дурацкий солдатский юмор, ты мне скушен

иди в сад

Izolda
06-04-2015, 09:57 AM
под носом...Максимус, у тебя такой дурацкий солдатский юмор, ты мне скушен

зато он красив...:217:

Sixteen
06-04-2015, 09:57 AM
Ральф Вернер казел!

Izolda
06-04-2015, 09:58 AM
обижаешь Изя. очень.

а ты меня обидел своим постом про IQ. Очень. :217::313:

nat123
06-04-2015, 09:58 AM
идите все нахрен из моей темы, я сюда вернусь через год и посмотрю- была- ли я права.
Хотите писать- пишите строго по теме.
я люблю орднунг.

я не знаю че ето...но Максимус щас картинку поставит, а я уйду от вашево пошлова

Maximusss
06-04-2015, 10:00 AM
я люблю орднунг.
вызови сантехника. пока он работает своим инструментом, и делает тебе орднунг, ты можешь громко покричать про научную фантастику.

Maximusss
06-04-2015, 10:01 AM
а ты меня обидел своим постом про IQ. Очень. :217::313:

да ты что. как ? я ж тебе не предлогал таким образом умнеть.

Izolda
06-04-2015, 10:02 AM
максимус........... а каким был культурным............

Maximusss
06-04-2015, 10:05 AM
максимус........... а каким был культурным............

Пардон. Иногда хочется похулиганить :213:

Izolda
06-04-2015, 10:10 AM
Пардон. Иногда хочется похулиганить :213:

згинь. :192: ты пользуешься моей добротой.

Maximusss
06-04-2015, 10:11 AM
згинь. :192: ты пользуешься моей добротой.

ах вот ты как...

Птиц
06-04-2015, 10:25 AM
я недавно питался в одном незнакомом месте. шашлык-машлык, манты-шманты, и т.д. и, несмотря на то что я дезинфицировал всё спиртом, у меня потом ТАКАЯ война в животе началась, что я всё время ждал што из меня сейчас побегут фашисты.

у меня всегда такое есле пожрал не дома. и в Омереге тоже всегда было. общепит придумали еэрже шобы нас белых расовых арийцев со свету сжить.

Ben Dover
06-04-2015, 10:28 AM
у меня всегда такое есле пожрал не дома. и в Омереге тоже всегда было. общепит придумали еэрже шобы нас белых расовых арийцев со свету сжить.


дык в том то и дело что я дома вообще не ем. то есть я домшнее не могу. эти запахи , фууу. потому я и удивился. я кстати реально с себя удивляюсь - питаюсь конкретно вредно плохо и т.д. и ничего....не толстею даже давно. потому как пить надо вискас, а не водку

Птиц
06-04-2015, 10:30 AM
питаюсь конкретно вредно плохо и т.д. и ничего
это первые 25 лет. а потом инфаркт и наш совецкий колумбарий. особенно от шашлыкоу

Izolda
06-04-2015, 10:43 AM
дык в том то и дело что я дома вообще не ем. то есть я домшнее не могу. эти запахи , фууу. потому я и удивился. я кстати реально с себя удивляюсь - питаюсь конкретно вредно плохо и т.д. и ничего....не толстею даже давно. потому как пить надо вискас, а не водку

бедный беня,, как дворняга неприкаянная....
а гонору- то, гонору..
жалко...

Ben Dover
06-04-2015, 10:43 AM
это первые 25 лет. а потом инфаркт и наш совецкий колумбарий. особенно от шашлыкоу



фигасе. может ты мне ещё скажешь что курить тоже плохо??

Lilu
06-04-2015, 10:47 AM
не знаю, Украина бомбит Донбасс, приняли закон о вводе НАТО. Дума там что-то собирается..

А тем временем вежливые люди возьмут приднестровье. :169:

Izolda
06-04-2015, 10:47 AM
А тем временем вежливые люди возьмут приднестровье. :169:

Дай Бог...

Maximusss
06-04-2015, 10:48 AM
бедный беня,, как дворняга неприкаянная....
а гонору- то, гонору..
жалко...

Это потому что он не любит Сталина

Птиц
06-04-2015, 10:49 AM
фигасе. может ты мне ещё скажешь что курить тоже плохо??
не умничай дафай

Izolda
06-04-2015, 10:51 AM
Беня и Ко, валите из этой темы в тему о равноправии. Всё равно от вас толку, как от козла молока.

Izolda
06-04-2015, 10:53 AM
Это потому что он не любит Сталина
и это тоже.

Maximusss
06-04-2015, 10:53 AM
Беня и Ко, валите из этой темы в тему о равноправии. Всё равно от вас толку, как от козла молока.

Щас мы свалим, и на наши места, придут те кто будет тебе в уши орать - "слава нацiи смiрть мосхалям"

Lilu
06-04-2015, 10:54 AM
Беня и Ко, валите из этой темы в тему о равноправии. Всё равно от вас толку, как от козла молока.

Ну, не скажи. Если все будут как Беня, война не начнется. :116:

Izolda
06-04-2015, 10:59 AM
Ну, не скажи. Если все будут как Беня, война не начнется. :116:

это да.

Lor
06-04-2015, 11:28 AM
Торопиться Путин. Доклад о сбитом Боинге на подходе.

Leon93
06-04-2015, 11:32 AM
http://tertiaroma.livejournal.com/840257.html

Срыв Украиной Минских соглашений приведет к тому, что Россия откажется от гарантии территориальной целостности Украины и будет вынуждена вмешаться в конфликт. Об этом в эфире ток-шоу «Политика» заявил депутат Госдумы РФ Вячеслав Никонов.

«Если будут серьезные полномасштабные боевые действия, Россия не сможет остаться в стороне. Я не исключаю, что, если Минск-2 будет похоронен, то в этом случае у России будут основания отказаться от преамбулы Минских соглашений – гарантий территориальной целостности Украины, и это может быть еще более серьезно, чем военное вмешательство», — заявил Никонов.

А тем временем уже сенаторов попросили далеко не отлучаться от места работы - возможно внеочередное заседание. Что, и в этом тоже трудно усомниться, очень серьезно.

(c)

Izolda
06-04-2015, 12:01 PM
хттп://тертиарома.ливеёурнал.цом/840257.хтмл

Срыв Украиной Минских соглашений приведет к тому, что Россия откажется от гарантии территориальной целостности Украины и будет вынуждена вмешаться в конфликт. Об этом в эфире ток-шоу «Политика» заявил депутат Госдумы РФ Вячеслав Никонов.

«Если будут серьезные полномасштабные боевые действия, Россия не сможет остаться в стороне. Я не исключаю, что, если Минск-2 будет похоронен, то в этом случае у России будут основания отказаться от преамбулы Минских соглашений – гарантий территориальной целостности Украины, и это может быть еще более серьезно, чем военное вмешательство», — заявил Никонов.

А тем временем уже сенаторов попросили далеко не отлучаться от места работы - возможно внеочередное заседание. Что, и в этом тоже трудно усомниться, очень серьезно.

(ц)
вот и я об том же.

CAPRI
06-04-2015, 12:32 PM
дык в том то и дело что я дома вообще не ем. то есть я домшнее не могу. эти запахи , фууу. потому я и удивился. я кстати реально с себя удивляюсь - питаюсь конкретно вредно плохо и т.д. и ничего....не толстею даже давно. потому как пить надо вискас, а не водку

Мяукать еще не начал? От вискаса?

Yurcha
06-04-2015, 12:40 PM
дык в том то и дело что я дома вообще не ем. то есть я домшнее не могу. эти запахи , фууу. потому я и удивился. я кстати реально с себя удивляюсь - питаюсь конкретно вредно плохо и т.д. и ничего....не толстею даже давно. потому как пить надо вискас, а не водку

Если мужчина не любит домашнюю еду - это плохая примета. Я б за такого замуж не вышла.

Ben Dover
06-04-2015, 12:41 PM
Мяукать еще не начал? От вискаса?

а чего это от вискаря мяукают????

Ben Dover
06-04-2015, 12:41 PM
Если мужчина не любит домашнюю еду - это плохая примета. Я б за такого замуж не вышла.

ёпрст...если женщина еврейка то эта примета ещё хуже....я поздно понял....

CAPRI
06-04-2015, 12:43 PM
а чего это от вискаря мяукают????

От вискаря, может, и нет, а вот вискаса - легко.

Ben Dover
06-04-2015, 12:44 PM
От вискаря, может, и нет, а вот вискаса - легко.


я понимаю что тут подвох, но даже перечитав справа налево них не понял...

CCPC
06-04-2015, 12:56 PM
http://tertiaroma.livejournal.com/840257.html

Срыв Украиной Минских соглашений приведет к тому, что Россия откажется от гарантии территориальной целостности Украины и будет вынуждена вмешаться в конфликт. Об этом в эфире ток-шоу «Политика» заявил депутат Госдумы РФ Вячеслав Никонов.

«Если будут серьезные полномасштабные боевые действия, Россия не сможет остаться в стороне. Я не исключаю, что, если Минск-2 будет похоронен, то в этом случае у России будут основания отказаться от преамбулы Минских соглашений – гарантий территориальной целостности Украины, и это может быть еще более серьезно, чем военное вмешательство», — заявил Никонов.

А тем временем уже сенаторов попросили далеко не отлучаться от места работы - возможно внеочередное заседание. Что, и в этом тоже трудно усомниться, очень серьезно.

(c)

Никонов, внук Молотова, забыл упамянуть, что российская армия вооружена техникой времен его дедушки. У России был шанс остаться независимым государством, по крайней мере, после развала СССР, когда американцы по какой-то причине не рассовали остатки тухлой империи по карманам, а наоборот, дурачки, снова познакомили совков с сигаретами Кэмэл, но только на этот раз с фильтром, но похоже расшалившийся оболтус-сын таки получит по макушке. А жаль, ведь всё мог бы решить один патрон...

Yurcha
06-04-2015, 01:01 PM
ёпрст...если женщина еврейка то эта примета ещё хуже....я поздно понял....

Женщина еврейка - это плохо, а жена - хорошо

Ben Dover
06-04-2015, 01:06 PM
Женщина еврейка - это плохо, а жена - хорошо


не верно. жещина еврейка это оригинально-с, но на каждый день + дети это........ как бе тибе обиснить...... ну вот на три дня сходить в поход - палатка, срать под деревом, бухать у костра это зашибись, но жить так - увольте.....

CAPRI
06-04-2015, 01:12 PM
я понимаю что тут подвох, но даже перечитав справа налево них не понял...

Подумай ещё.

Yurcha
06-04-2015, 01:23 PM
не верно. жещина еврейка это оригинально-с, но на каждый день + дети это........ как бе тибе обиснить...... ну вот на три дня сходить в поход - палатка, срать под деревом, бухать у костра это зашибись, но жить так - увольте.....

Я считала, что все наоборот
Где ты видел евреек срущих под деревом или пьющих водку из пластмассовых стаканов? Мы изнеженные создания, нам нужен пяти ( как минимум) звездочный отель, и модный унитаз ( желательно с подогревом)

nat123
06-04-2015, 01:29 PM
Я считала, что все наоборот
Где ты видел евреек срущих под деревом или пьющих водку из пластмассовых стаканов? Мы изнеженные создания, нам нужен пяти ( как минимум) звездочный отель, и модный унитаз ( желательно с подогревом)

мда....да на форуме и видела, срете же постоянно, хоть и ртом...и ничего, как обычные рязанские бабы. Никаких отличий

Izolda
06-04-2015, 01:31 PM
Я считала, что все наоборот
Где ты видел евреек срущих под деревом или пьющих водку из пластмассовых стаканов? Мы изнеженные создания, нам нужен пяти ( как минимум) звездочный отель, и модный унитаз ( желательно с подогревом)


мда....да на форуме и видела, срете же постоянно, хоть и ртом...и ничего, как обычные рязанские бабы. Никаких отличий

не выражайтесь в моей теме.

Yurcha
06-04-2015, 01:31 PM
мда....да на форуме и видела, срете же постоянно, хоть и ртом...и ничего, как обычные рязанские бабы. Никаких отличий

Ругаться мы умеем - это правда, а во всем остальном нам нужен особый комфорт

nat123
06-04-2015, 01:32 PM
не выражайтесь в моей теме.

какают как простые рязанские бабы...но реально сруццо, аллегория

nat123
06-04-2015, 01:33 PM
Ругаться мы умеем - это правда, а во всем остальном нам нужен особый комфорт

обычно "мы не можем из пластиковых стаканчиков" говорят дерефенские деффки, которым пощасливилось выйти замуж за инженера. Принцессы от рождения могут из горла...им пофик, что о них думает челядь

Yurcha
06-04-2015, 01:34 PM
не выражайтесь в моей теме.

Согласна. Это все Беня виноват, не воспитанный он

Yurcha
06-04-2015, 01:35 PM
обычно "мы не можем из пластиковых стаканчиков" говорят дерефенские деффки, которым пощасливилось выйти замуж за инженера. Принцессы от рождения могут из горла...им пофик, что о них думает челядь

У евреев была только одна принцесса -- береника
А мы выходцы из черты оседлости, поэтому из горла не умеем

Ben Dover
06-04-2015, 01:38 PM
У евреев была только одна принцесса -- береника
А мы выходцы из черты оседлости, поэтому из горла не умеем



ну хорошо. из горла ты не можешь, а с проглотом?

nat123
06-04-2015, 01:39 PM
У евреев была только одна принцесса -- береника
А мы выходцы из черты оседлости, поэтому из горла не умеем

согласна...мало кто умеет плевать которым по настоящему чо о них думают, местечковыы в основном тута

Ben Dover
06-04-2015, 01:41 PM
Юрча, смени аватар....эта вонючая овца так прыгает, как будто она замуж вышла (в очередной раз)

nat123
06-04-2015, 01:43 PM
Юрча, смени аватар....эта вонючая овца так прыгает, как будто она замуж вышла (в очередной раз)

так тихо...меня щас посещают мысли об замужестве. (вот говорила не надо мне перекрашиваццо)

Izolda
06-04-2015, 01:49 PM
согласна...мало кто умеет плевать которым по настоящему чо о них думают, местечковыы в основном тута

я могу. Потому что порода..........

nat123
06-04-2015, 01:51 PM
я могу. Потому что порода..........

ты Изольда комиссар, тебе пить вообще нельзя. Токо газеты читать все время и курить

Ben Dover
06-04-2015, 01:52 PM
я могу. Потому что порода..........

:111: есть русская борзая, а ты русская дерзкая...

ВАЗОН
06-04-2015, 01:52 PM
по постам не заметно (((

Izolda
06-04-2015, 01:55 PM
:111: есть русская борзая, а ты русская дерзкая...

ты прекрасно знаешь, что я права. Кровь...

Ben Dover
06-04-2015, 01:56 PM
ты прекрасно знаешь, что я права. Кровь...


ну если кровь то всё пучком - значит не беременная...а ты боялась.....

Izolda
06-04-2015, 01:56 PM
ты Изольда комиссар, тебе пить вообще нельзя. Токо газеты читать все время и курить

я не курю, не выражаюсь, и у меня всё ин орднунг.

Izolda
06-04-2015, 01:57 PM
ну если кровь то всё пучком - значит не беременная...а ты боялась.....

ну сознайся уж, что я права. я же знаю, что ты знаешь.

nat123
06-04-2015, 01:58 PM
я не курю, не выражаюсь, и у меня всё ин орднунг.

не настоящая значит....не истинная комиссарша, ряженная

Yurcha
06-04-2015, 01:58 PM
ну хорошо. из горла ты не можешь, а с проглотом?

Меня даже от самого вопроса коробит, местечковые гены

OLYA-OLYA
06-04-2015, 01:59 PM
Мне кажется, начнётся война

Страшно. Пусть тема повисит. Через год вернусь. Хочу оказаться неправой.

она давно уже началась.но будет скоро еще веселей.сейчас только цветочки

nat123
06-04-2015, 01:59 PM
ну сознайся уж, что я права. я же знаю, что ты знаешь.

как-то вы загадачна с Беней...он с надеждою , что не будет ребеночка...ты типо про то что знаешь. Мда....

Yurcha
06-04-2015, 01:59 PM
Юрча, смени аватар....эта вонючая овца так прыгает, как будто она замуж вышла (в очередной раз)

Не сменю, это подарок
Может я отведу козлов от бедных овец

nat123
06-04-2015, 02:01 PM
Меня даже от самого вопроса коробит, местечковые гены

ничего, ничего, пиши что токо из богемсково...жаль Манюни нет

Ben Dover
06-04-2015, 02:03 PM
Меня даже от самого вопроса коробит, местечковые гены


изволишь ли ты член в уста приемлить?.....барыня, ёпрст....

nat123
06-04-2015, 02:04 PM
изволишь ли ты член в уста приемлить?.....барыня, ёпрст....

хосподи, скоро Беня начнет носить лапти:120:

Yurcha
06-04-2015, 02:05 PM
ничего, ничего, пиши что токо из богемсково...жаль Манюни нет

Из богемского не умею писать
могу рапсодию насвистеть, художественно

Izolda
06-04-2015, 02:05 PM
изволишь ли ты член в уста приемлить?.....барыня, ёпрст....
в сахарны? ( не смогла промолчать)

crazy-mike
06-04-2015, 02:07 PM
хосподи, скоро Беня начнет носить лапти:120:

кафтан и сафьяновые сапожки. И бобровую шапку. - летом.

nat123
06-04-2015, 02:08 PM
Из богемского не умею писать
могу рапсодию насвистеть, художественно

Писать и не нада...из богемсково стекла ты пей, а главное закусывай....селедочкой
Вот свистеть в алкогольном тумане не рекомендую, все догадаются сразу, что не принцесса

Ben Dover
06-04-2015, 02:09 PM
Из богемского не умею писать
могу рапсодию насвистеть, художественно


а Хава-Нагива напердеть слабо?

Izolda
06-04-2015, 02:09 PM
кафтан и сафьяновые сапожки. И бобровую шапку. - летом.

тогда белые гольфики и туфли с пряжкой.

CAPRI
06-04-2015, 02:09 PM
кафтан и сафьяновые сапожки. И бобровую шапку. - летом.

И бердыш. Чтоб всё по правилам.

crazy-mike
06-04-2015, 02:10 PM
в сахарны? ( не смогла промолчать)

а если в мясорубку с такой большой ручкой? Хотя и в соковыжималку можно....

Yurcha
06-04-2015, 02:11 PM
изволишь ли ты член в уста приемлить?.....барыня, ёпрст....

только по большой любви

Ben Dover
06-04-2015, 02:12 PM
только по большой любви



так у тебя большая любовь играть на кожанной флейте?? не знал....ты растёшь в моих глазах

Yurcha
06-04-2015, 02:12 PM
а Хава-Нагива напердеть слабо?

Я ж не принцесса

crazy-mike
06-04-2015, 02:13 PM
И бердыш. Чтоб всё по правилам.

да - можно бердыш. :111:

Ben Dover
06-04-2015, 02:13 PM
Легко



врёшь, обосрёшься в том месте...где слова -- УРБААААХИИИИИИИИИ

Yurcha
06-04-2015, 02:13 PM
так у тебя большая любовь играть на кожанной флейте?? не знал....ты растёшь в моих глазах

В тебе то че? Ты ж предпочитаешь сунуть дунуть и уйти
Как принц

Yurcha
06-04-2015, 02:15 PM
врёшь, обосрёшься в том месте...где слова -- УРБААААХИИИИИИИИИ

Я думала ты про свистеть спрашивал
А пердеть я музыкально не умею, я ж не выпускница института благородных девиц

Ben Dover
06-04-2015, 02:15 PM
Я думала ты про свистеть спрашивал
А пердеть я музыкально не умею, я ж не выпускница института благородных девиц


а вот КАПРИ умеет.....эхх ты.

Ben Dover
06-04-2015, 02:16 PM
В тебе то че? Ты ж предпочитаешь сунуть дунуть и уйти
Как принц



ой вэй мои помпончики смеются....а ты много с принцами жарилась? откель ты знаеш как у принцев?

Yurcha
06-04-2015, 02:20 PM
ой вэй мои помпончики смеются....а ты много с принцами жарилась? откель ты знаеш как у принцев?

Ну как там в песне
Жениться по любви не может ни один ни один король/принц

Yurcha
06-04-2015, 02:22 PM
а вот КАПРИ умеет.....эхх ты.

Хавунагилу? Не верю
Могучую кучку может воспроизвести

Izolda
06-04-2015, 02:23 PM
свалили из моей темы. фу.

Ben Dover
06-04-2015, 02:24 PM
Хавунагилу? Не верю
Могучую кучку может воспроизвести


и каменный цветок может.

Izolda
06-04-2015, 02:25 PM
Хавунагилу? Не верю
Могучую кучку может воспроизвести


и каменный цветок может.

и как тут не стать антисемиткой, да, Блисс?

Yurcha
06-04-2015, 02:26 PM
и каменный цветок может.

И сердце в лед превратить может

Yurcha
06-04-2015, 02:27 PM
и как тут не стать антисемиткой, да, Блисс?

Антисемиткой стать любой может
А вот семиткой - только избранные

Ben Dover
06-04-2015, 02:29 PM
Антисемиткой стать любой может
А вот семиткой - только избранные


гонишь, мать, гонишь....гиюр прошла и на тебе....была Изольда, стала Изольдман....

nat123
06-04-2015, 02:30 PM
Антисемиткой стать любой может
А вот семиткой - только избранные

да ладна...член обрезали, чет там раввин пошептал и вот уже и избранный

Izolda
06-04-2015, 02:32 PM
.....

Izolda
06-04-2015, 02:33 PM
Антисемиткой стать любой может
А вот семиткой - только избранные

кем?

Yurcha
06-04-2015, 02:36 PM
гонишь, мать, гонишь....гиюр прошла и на тебе....была Изольда, стала Изольдман....

Ты пробовал тот гиюр проходить?
Да ты бы его завалил на первом же шагу
А Изольда и подавно. Так что прийдется ей антисемиткой свой век коротать

Yurcha
06-04-2015, 02:37 PM
кем?

Судьбой

Yurcha
06-04-2015, 02:39 PM
да ладна...член обрезали, чет там раввин пошептал и вот уже и избранный

Если у козла есть борода, то это еще не значит что он - раввин

nat123
06-04-2015, 02:40 PM
Если у козла есть борода, то это еще не значит что он - раввин

вообще какие-то русские народные поговорки и раввин....и про козла и раввина, какое насмехательство над верой. Нехорошо

Izolda
06-04-2015, 02:42 PM
Ты пробовал тот гиюр проходить?
Да ты бы его завалил на первом же шагу
А Изольда и подавно. Так что прийдется ей антисемиткой свой век коротать

мне ваш гиюр не нужен ни за какие коврижки . У меня порода. :313:
И превосходный нос и уши.

Izolda
06-04-2015, 02:42 PM
отстаньте со своими евреями! Юрча!

Yurcha
06-04-2015, 02:43 PM
вообще какие-то русские народные поговорки и раввин....и про козла и раввина, какое насмехательство над верой. Нехорошо

Это было к слову про обрезание

Ben Dover
06-04-2015, 02:43 PM
мне ваш гиюр не нужен ни за какие коврижки . У меня порода. :313:
И превосходный нос и уши.


порода это не нос и уши. ты хочешь сказаать что у член Набокова был беспородным? а там ни ушей, ни носа...а породы поболе чем в тебе, согласись...

Bliss
06-04-2015, 02:43 PM
и как тут не стать антисемиткой, да, Блисс?

Да , аж руки чешуца бросит клич бей семитов спасай россию.

Izolda
06-04-2015, 02:43 PM
Ты пробовал тот гиюр проходить?
Да ты бы его завалил на первом же шагу
А Изольда и подавно. Так что прийдется ей антисемиткой свой век коротать

а чё это подавно? Я умная, если бы хотела- прошла бы.

Yurcha
06-04-2015, 02:44 PM
отстаньте со своими евреями! Юрча!

Сама перевела разговор
Мы с Беней о фекалиях беседовали

nat123
06-04-2015, 02:45 PM
Это было к слову про обрезание
ну знаешь, я тоже считаю мужика обрезающего другим члены , козлом...но у людей вера, им это дорого

Izolda
06-04-2015, 02:46 PM
Да , аж руки чешуца бросит клич бей семитов спасай россию.

спасибо, геноссе.

Izolda
06-04-2015, 02:46 PM
Сама перевела разговор
Мы с Беней о фекалиях беседовали

вообще-то да, я перевела. Но виноваты вы.

Izolda
06-04-2015, 02:48 PM
порода это не нос и уши. ты хочешь сказаать что у член Набокова был беспородным? а там ни ушей, ни носа...а породы поболе чем в тебе, согласись...

не уводи разговор в другое русло. Согласись- мой нос- само совершенство, хоть на выставку.

Yurcha
06-04-2015, 02:58 PM
ну знаешь, я тоже считаю мужика обрезающего другим члены , козлом...но у людей вера, им это дорого

Раввины члены не обрезают, это делает моэл

Yurcha
06-04-2015, 02:59 PM
не уводи разговор в другое русло. Согласись- мой нос- само совершенство, хоть на выставку.

На базаре с руками/ногами оторвут?

Bliss
06-04-2015, 03:00 PM
Сама перевела разговор
Мы с Беней о фекалиях беседовали

Ето синонемы

Izolda
06-04-2015, 03:01 PM
На базаре с руками/ногами оторвут?

не знаю, как на базаре, но профиль изваяют для потомков, чтоб изучать правильные носы.

nat123
06-04-2015, 03:03 PM
Раввины члены не обрезают, это делает моэл

а по чьей указке? вот то-то

Yurcha
06-04-2015, 03:05 PM
Ето синонемы

И что? Зато не продажные

Yurcha
06-04-2015, 03:07 PM
не знаю, как на базаре, но профиль изваяют для потомков, чтоб изучать правильные носы.

Сейчас все изучают правильное питание
Хочешь изваять для потомков?

Izolda
06-04-2015, 03:09 PM
Сейчас все изучают правильное питание
Хочешь изваять для потомков?

я не поняла, что ты этим хотела сказать.

Bliss
06-04-2015, 03:22 PM
нету спросу патамушта

Izolda
06-04-2015, 03:24 PM
нету спросу патамушта

на что?
это у вас всё " купи- продай"

Yurcha
06-04-2015, 03:30 PM
нету спросу патамушта

Ну да, а клизмы тогда зачем?

Yurcha
06-04-2015, 03:31 PM
на что?
это у вас всё " купи- продай"

Это у антонимов так
все настоящее не продается

Bliss
06-04-2015, 03:55 PM
Это у антонимов так
все настоящее не продается

Угу а хто христа продал?

Yurcha
06-04-2015, 04:02 PM
Угу а хто христа продал?

Ну не Беня же. Такой вот как ты и продал

Bliss
06-04-2015, 04:16 PM
Ну не Беня же. Такой вот как ты и продал

Юрча, ты не знаеш почему никто не скажет русскому человеку что он русская морда а вот еврейскому человеку запросто?

Yurcha
06-04-2015, 04:25 PM
Юрча, ты не знаеш почему никто не скажет русскому человеку что он русская морда а вот еврейскому человеку запросто?

Русскому не скажут, что он пархатый тоже
Есть такие люди, которым вообще ничего говорить не хочется

Bliss
06-04-2015, 04:29 PM
Русскому не скажут, что он пархатый тоже
Есть такие люди, которым вообще ничего говорить не хочется

Ай не раскзувай, язык так И чешица.

Yurcha
06-04-2015, 04:53 PM
Ай не раскзувай, язык так И чешица.

Это что-то венерическое

Bliss
06-04-2015, 05:21 PM
Это что-то венерическое

Да? У же у доктора была

Lilu
06-04-2015, 05:21 PM
Нуссс... Как тут воюетцо? :111:

Колян
06-04-2015, 05:27 PM
Когда начнется война всех ватников пробравшихся в США растреляют.

Яправ
06-04-2015, 05:31 PM
я недавно питался в одном незнакомом месте. шашлык-машлык, манты-шманты, и т.д. и, несмотря на то что я дезинфицировал всё спиртом, у меня потом ТАКАЯ война в животе началась, что я всё время ждал што из меня сейчас побегут фашисты. я их ожидал с одного входа, но эти сволочи побежали в обход....не суть.

ты пукнул, обкакался или проблевался?

Lilu
06-04-2015, 05:33 PM
Когда начнется война всех ватников пробравшихся в США растреляют.

Расстреляют, но промахнутся...

Alter Ego
06-04-2015, 10:08 PM
А тем временем вежливые люди возьмут приднестровье. :169:

Сами у себя возьмут?

nat123
06-04-2015, 10:50 PM
Юрча, ты не знаеш почему никто не скажет русскому человеку что он русская морда а вот еврейскому человеку запросто?

может дело не в том, русская она или еврейская, а в самой морде

Serge7
06-06-2015, 05:34 AM
Похоже на то
Но, эта будет последняя. Sorry, to disappoint you, Guys...

Lilu
06-07-2015, 08:06 AM
Сами у себя возьмут?

Никак признаешь, что это ихнее? :102:

Птиц
06-07-2015, 08:18 AM
Русскому не скажут, что он пархатый тоже

сештаки должны быть основания. вот евреи называют арабов ослоебами, а самих евреев назвать страшноволосатоморщиностослишнимвесомбабоебов - это слишком длинно.

Alter Ego
06-07-2015, 08:18 AM
Никак признаешь, что это ихнее? :102:

Чьихнее? Ты о чем сейчас?

Птиц
06-07-2015, 08:20 AM
Чьихнее? Ты о чем сейчас?

не коси под дурачка. всё нашенское. если б вас усатых-полосатых не взяли под свое крыло, то ты бы щас говорил по-турецки

Nina Goshi
06-07-2015, 08:35 AM
есть радостное сообщение
войны не будет, третья мировая отменяется :101:

Птиц
06-07-2015, 08:50 AM
для особо тупых.

есле говорить о 3-ей мировой (а не наабарот скажем о 3-ей фазе одной и той же мировой), то она идет уже давно. и началась в 1978 г. когда Израиль преступно аннексировал Южный Ливан.

Lilu
06-07-2015, 11:48 AM
есть радостное сообщение
войны не будет, третья мировая отменяется :101:

Тогда танцы!

Lilu
06-07-2015, 11:50 AM
Чьихнее? Ты о чем сейчас?

А ты о чем писал "сами у себя возьмут" ? :111:

Alter Ego
06-07-2015, 11:59 AM
А ты о чем писал "сами у себя возьмут" ? :111:

Я о том, что там Россия и мутит с 90-х годов весь этот бардак с Приднестровской Народной Республикой. Ты пишешь, что придут "зелёные человечки" и заберут. У кого? Сами у себя?

CAPRI
06-07-2015, 12:11 PM
Я о том, что там Россия и мутит с 90-х годов весь этот бардак с Приднестровской Народной Республикой. Ты пишешь, что придут "зелёные человечки" и заберут. У кого? Сами у себя?

А, то есть это русские солдаты Бендеры в 92-м расстреливали?

Alter Ego
06-07-2015, 01:24 PM
А, то есть это русские солдаты Бендеры в 92-м расстреливали?

Конечно же нет. Это были местные трактористы, которые оружие в местном же супермаркете купили

crazy-mike
06-07-2015, 01:32 PM
Тогда танцы!

танковый балет под руководством Шойгу ? :101:

CAPRI
06-07-2015, 01:34 PM
Конечно же нет. Это были местные трактористы, которые оружие в местном же супермаркете купили

Нет, это была молдавская армия.

Alter Ego
06-07-2015, 01:37 PM
Нет, это была молдавская армия.

Ну да, молдавская армия сама ни с того ни с сего начала вдруг расстреливать

CAPRI
06-07-2015, 02:33 PM
Ну да, молдавская армия сама ни с того ни с сего начала вдруг расстреливать

Почему же ни с того, ни с сего?

У них была вполне конкретная задача - убрать оттуда русскоязычное население.

Ты при случае Брюнетку расспроси - она как раз незадолго до этого в Кишинёве жила.

Она рассказывала, как там русских мордой об асфальт по-русски говорить отучали.

Alter Ego
06-07-2015, 03:15 PM
Почему же ни с того, ни с сего?

У них была вполне конкретная задача - убрать оттуда русскоязычное население.

Ты при случае Брюнетку расспроси - она как раз незадолго до этого в Кишинёве жила.

Она рассказывала, как там русских мордой об асфальт по-русски говорить отучали.
Ну а потом же туда пришёл русский мир, и сейчас Приднестровье прям аж процветает. У кого же там "зелёные человечки" будут отбирать? У самих себя?

Lilu
06-07-2015, 03:23 PM
Я о том, что там Россия и мутит с 90-х годов весь этот бардак с Приднестровской Народной Республикой. Ты пишешь, что придут "зелёные человечки" и заберут. У кого? Сами у себя?

У себя, у себя. Не у кого забирать, ты прав. :111:

CAPRI
06-07-2015, 03:27 PM
Ну а потом же туда пришёл русский мир, и сейчас Приднестровье прям аж процветает. У кого же там "зелёные человечки" будут отбирать? У самих себя?

Туда пришёл генерал Лебедь и там сразу же перестали убивать русских.

А зачем "отбирать"? Просто официально признать результаты референдума, вот и всё.

Maximusss
06-07-2015, 03:28 PM
Туда пришёл генерал Лебедь и там сразу же перестали убивать русских.Это вообще, достойно отдельной Темы.

CAPRI
06-07-2015, 03:33 PM
Это вообще, достойно отдельной Темы.

Открой.

Maximusss
06-07-2015, 03:36 PM
Открой.

а смысл. все равно ты со мной еще 6 дней не разговариваешь.

CAPRI
06-07-2015, 03:42 PM
а смысл. все равно ты со мной еще 6 дней не разговариваешь.

Не шесть, а пять.

Maximusss
06-07-2015, 03:46 PM
Не шесть, а пять.

а может амнистируешь ? :235:

CAPRI
06-07-2015, 03:47 PM
а может амнистируешь ? :235:

Я подумаю об этом завтра. (с) :235:

Лирик
06-07-2015, 03:54 PM
Такой невинный флирт, как в детском садике.
Тема- то войне: mужик сказал - баба слушает.

отбой. разошлись.

Alter Ego
06-07-2015, 03:56 PM
Туда пришёл генерал Лебедь и там сразу же перестали убивать русских.

А зачем "отбирать"? Просто официально признать результаты референдума, вот и всё.

Референдум от русского мира?

Maximusss
06-07-2015, 04:01 PM
Такой невинный флирт, как в детском садике.
Тема- то войне: mужик сказал - баба слушает.

отбой. разошлись.

Лирик, ты бы шел, проверил своих эрегированных ишаков с соседней теме :217:

CAPRI
06-07-2015, 04:03 PM
Референдум от русского мира?

Референдум граждан Приднестровской республики.

Izolda
06-07-2015, 04:45 PM
Такой невинный флирт, как в детском садике.
Тема- то войне: мужик сказал - баба слушает.

отбой. разошлись.

спасибo, Лирик. Тема серьёзная. без флуда при том.

Alter Ego
06-07-2015, 05:08 PM
Референдум граждан Приднестровской республики.

На мой вопрос ты не ответила.

CAPRI
06-07-2015, 05:16 PM
На мой вопрос ты не ответила.

Ответила. Перечитай ещё раз.

Alter Ego
06-07-2015, 06:51 PM
Ответила. Перечитай ещё раз.

Перечитал. Не ответила.

Alter Ego
06-07-2015, 06:55 PM
Nevermind. Проехали.

Lilu
06-07-2015, 07:39 PM
Референдум от русского мира?

Примерно как выборы в Ираке, Афганистане, Египте, Ливии... От ... другого, не русского мира. :111:

Lilu
06-07-2015, 07:40 PM
Nevermind. Проехали.

Разумно. Потому как не тянешь. :111:

Alter Ego
06-07-2015, 08:27 PM
Разумно. Потому как не тянешь. :111:

На что не тягу? В Приднестровье "русский мир" против самих себя введет зелёных человечков?

Alter Ego
06-07-2015, 08:28 PM
Примерно как выборы в Ираке, Афганистане, Египте, Ливии... От ... другого, не русского мира. :111:

От какого другого?

CAPRI
06-08-2015, 07:43 AM
спасибo, Лирик. Тема серьёзная. без флуда при том.

Изольда, тема давно уже в "беспределе".

Какое, нафиг, "без флуда"???

Lilu
06-08-2015, 07:51 PM
От какого другого?

думай голова, шапку куплю! :111:

Lilu
06-08-2015, 07:53 PM
На что не тягу? В Приднестровье "русский мир" против самих себя введет зелёных человечков?

Быть дурачком в каком-то смысле конечно удобно... :111:

Serge7
06-08-2015, 08:05 PM
думай голова, шапку куплю! :111::197:

crazy-mike
06-09-2015, 01:15 AM
Это вообще, достойно отдельной Темы.

А кроме лебедя туда пришли щука и рак.....:111:
( вот пришёл бы Лебедь прямо в Бухарест - никаких проблем с Приднестровьем бы вообще не было )