PDA

View Full Version : Бабы и бабское



nat123
06-03-2015, 09:32 PM
Навеяло, почитала седня себе предупреждение. Поржала. Тетки....вот реально существа токии, я не про себе предупреждение, а в общим смысле. Вот вся бабская философия всегда складывается из каких-то личных предпочтений, выгод. Вот типо счас так надо и бабешка всегда обьяснить самой себе, почему так было нужно,накрутить в своей головешке какие-то, вообще не совмещающиеся с логикой, ходы. Выстроить какие-то немыслимыы синусоиды, успокить себя ....
Милька, дурочку гнать хорош, хочешь мне карточку показать, приципи каприны цитаты прицепом и подумай, что защищать модеру модеру бувшего, не смотря ни на что, это фу. Особенно, когда бывший мод усиленно бегала первым и гнала волну.

Ангел
06-03-2015, 10:49 PM
от же Изабелла то :227:

nat123
06-03-2015, 11:16 PM
от же Изабелла то :227:

выпишите Ангелу предупреждение, за то что назвал Капри изабеллой

Ангел
06-03-2015, 11:24 PM
выпишите Ангелу предупреждение, за то что назвал Капри изабеллой

Я вообще то тебя назвал.
Вообще предлагаю забанить 2-х человек на форуме.. это Изольд и Ната.. и тогда на форуме будет намного спокойнее ))

Lor
06-03-2015, 11:25 PM
Я вообще то тебя назвал.
Вообще предлагаю забанить 2-х человек на форуме.. это Изольд и Ната.. и тогда на форуме будет намного спокойнее ))

Куда уж спокойнее? И так, как на кладбище.

ciao
06-03-2015, 11:33 PM
натусик
давай про духовное

nat123
06-03-2015, 11:33 PM
Я вообще то тебя назвал.
Вообще предлагаю забанить 2-х человек на форуме.. это Изольд и Ната.. и тогда на форуме будет намного спокойнее ))

вот видишь...обозвать, забанить....Нет в тебе философской мужской основы. Ты не на личнасти переводи, ты тенденции замечай, сравнивай что Кант по етому поводу пописывал

nat123
06-03-2015, 11:34 PM
натусик
давай про духовное

че? на духовное тянет тебя седня? сама-сама

ciao
06-03-2015, 11:35 PM
че? на духовное тянет тебя седня? сама-сама
мне не надо
тебе ж нетерпелось
вот и развернулась бы ух

nat123
06-03-2015, 11:38 PM
мне не надо
тебе ж нетерпелось
вот и развернулась бы ух

я осознала, одумалась...поняла утопичность своих надежд, РА не для етова

Ангел
06-03-2015, 11:41 PM
Куда уж спокойнее? И так, как на кладбище.

Это потому что везде либо копипаста с интернет помоек всех.. или разборки.


вот видишь...обозвать, забанить....Нет в тебе философской мужской основы. Ты не на личнасти переводи, ты тенденции замечай, сравнивай что Кант по етому поводу пописывал

А тенденция такая, что ты бегаешь по всем темам с криками вы все дураки.. а я умная на белом коне. Во всех темах.. абсолютно.

nat123
06-03-2015, 11:43 PM
Это потому что везде либо копипаста с интернет помоек всех.. или разборки.



А тенденция такая, что ты бегаешь по всем темам с криками вы все дураки.. а я умная на белом коне. Во всех темах.. абсолютно.

ошибочно мнение твое. Капри волну подяла, защинщица она. А по темам я бегала и бегать буду. Хочешь чтоб я самозабанилась? не будет етова! я Акелу с Набом пережила, так та

Ангел
06-03-2015, 11:49 PM
ошибочно мнение твое. Капри волну подяла, защинщица она. А по темам я бегала и бегать буду. Хочешь чтоб я самозабанилась? не будет етова! я Акелу с Набом пережила, так та

Капри последнии 2 недели почти не пишет.
Конечно...только твое мнение правильное.. о чем я и писал )))

Milonguera
06-03-2015, 11:50 PM
ошибочно мнение твое. Капри волну подяла, защинщица она. А по темам я бегала и бегать буду. Хочешь чтоб я самозабанилась? не будет етова! я Акелу с Набом пережила, так та

навеяло:

Пастор в церкви читает проповедь - надо прощать, не держать зла и т.д.
Миссис Джонсон встает и говорит, "Вы абсолютно правы, вот я ни на кого не злюсь больше."
Пастор очень доволен, обращается к конгрегации - Вот, наша миссис Джонсон всем нам пример, ей уже 90, надо у нее учиться! Миссис Джонсон, расскажите нам как вам это удалось?
Бабулька поворачивается к народу и говорит, "Очень просто, I outlived the bitches!"

nat123
06-03-2015, 11:53 PM
навеяло:

Бабулька поворачивается к народу и говорит, "Очень просто, I outlived the bitches!"

так...а вот Вас я попрошу остаться! сиди, пиши....клятвенно обещаю не драконить тебя музэями и макроме...Пиши довай обьемна!:111:

nat123
06-03-2015, 11:56 PM
Капри последнии 2 недели почти не пишет.
Конечно...только твое мнение правильное.. о чем я и писал )))

Да епрст....чо вы лезете к бабам? надо подробна написать? ок, я напрягусь. Мужик он либо бьет морду другому мужику, либо ему вообще не интересна женскии покуски. То Птиц, то ты. Че надо тебе было? сказать мне шо я Изабелла, ты уже сказал. Я уже услышала. Дальше чего тебе хочеццо? чтоб с форума свалила? нет, не свалилю......Пиши конкретна че тебе надо, я отвечу......но блин, не трахай мне моск, не нада

Ангел
06-04-2015, 12:06 AM
Мне вообще ни чего не надо от форума )) Хотя нет... хочется что бы на форуме поменьше разборок было.. хотя бы не в каждой теме.. а через одну ) И народ будет ходить на форум.

nat123
06-04-2015, 12:08 AM
Мне вообще ни чего не надо от форума )) Хотя нет... хочется что бы на форуме поменьше разборок было.. хотя бы не в каждой теме.. а через одну ) И народ будет ходить на форум.

Вот и излогай свои мысли в открытой тобой теме. А придти написать "изобелла" каждоя балаболка можит

nat123
06-04-2015, 12:10 AM
и кстати мужа моего будущева вообще низачо забанали. НИЗАЧО! хоть я конешна ево и недолюбливаю, но! обьективна низачо:162:

Ангел
06-04-2015, 12:12 AM
Вот и излогай свои мысли в открытой тобой теме. А придти написать "изобелла" каждоя балаболка можит

Мне есть с кем в реале поделиться мыслями.. ну или по телефону в крайнем случае )

nat123
06-04-2015, 12:14 AM
Мне есть с кем в реале поделиться мыслями.. ну или по телефону в крайнем случае )

и? ты в реале значит умное чета, а сюда изабелла написать? балин, вот ты точна мужчина? ответы какие-то бабские "мне есть с кем", ну и мне есть и чо? я же не бегу с утреца, не пишу тебе - ты изабелла, хоть изабелла ты и есть

Milonguera
06-04-2015, 12:19 AM
так...а вот Вас я попрошу остаться! сиди, пиши....клятвенно обещаю не драконить тебя музэями и макроме...Пиши довай обьемна!:111:

Завтра.
А сегодня...
Спать пора, уснул бычок, лег в кроватку на бочок.... под одеяльце, исполненное в стиле музейного качества макраме :313:

nat123
06-04-2015, 12:21 AM
Завтра.
А сегодня...
Спать пора, уснул бычок, лег в кроватку на бочок.... под одеяльце, исполненное в стиле музейного качества макраме :313:

реально чтоле одеяла связала?:120:

Ангел
06-04-2015, 12:48 AM
и? ты в реале значит умное чета, а сюда изабелла написать? балин, вот ты точна мужчина? ответы какие-то бабские "мне есть с кем", ну и мне есть и чо? я же не бегу с утреца, не пишу тебе - ты изабелла, хоть изабелла ты и есть

Ну все.. завела свою любимую песню :111: Мне конкретно не писала.. вот другим писала.. много )))И с утра.. и днем.. и вечером.. и даже ночью :227:
Был тут такой персонаж.. Джентльмен. Вы бы идеальной парой были бы :227: И умерли бы в один день :111:

ВАЗОН
06-04-2015, 02:13 AM
Мне вообще ни чего не надо от форума )) Хотя нет... хочется что бы на форуме поменьше разборок было.. хотя бы не в каждой теме.. а через одну ) И народ будет ходить на форум.

о,о.. тут почитать любую тему, теория юберменшен прямо лезет ) ну прямо прет из вас оно, титульная русская нация, епрсте...

nat123
06-04-2015, 02:21 AM
Ну все.. завела свою любимую песню :111: Мне конкретно не писала.. вот другим писала.. много )))И с утра.. и днем.. и вечером.. и даже ночью :227:
Был тут такой персонаж.. Джентльмен. Вы бы идеальной парой были бы :227: И умерли бы в один день :111:

Блядь...ты на русском не понимаешь? ок, не вопрос, переходим на матерный. Хочешь меньше срача и нормальных разговоров? не охуваей сам, не пиши как ебанашка "изабелла". Хочешь, чтоб тебя воспринимали мужчиной, не охуевай снова, вот тут типа был тот и тот и вообще клавка говорила и сонька говорила. Не хочешь матов, не пиши из ково какая ба пара получилась. Следи токо за собственным хуем и будет тебе счастие.
А предпочтение ково банить из двух ругающихся баб, кто модеру белее и милее только из личный симпатий, это чисто бабская херня....которая уже ухайдокала форум и привела к той херне, которая счас собственна на форуме и есть

nat123
06-04-2015, 06:09 AM
Выпустите Изольда немедленна! а то я буду писать зометки на сексуальныы темы

Птиц
06-04-2015, 06:13 AM
(варчлива)

типо, нам мало одной базарной бабы

Sixteen
06-04-2015, 08:43 AM
давайте забаним этого скандального ангелка
а то чото он больно много патриотит по поводу форума,
абсчественнег блин ёмма ё.

Fursetka
06-04-2015, 08:47 AM
ната ты такая бабище што редко такую бабищу где встретишь. даже бабищи на лавка в совке рядом с тобой девочки. ты ж заипёш любого своими нравоучениями и выепонами.
сиди и молчу уже:)

Fursetka
06-04-2015, 08:48 AM
давайте забаним этого скандального ангелка
а то чото он больно много патриотит по поводу форума,
абсчественнег блин ёмма ё.

да да да
забаньте всех оставьте тока тебя нату и сиябачку. а чё? нормально

Sixteen
06-04-2015, 08:49 AM
да да да
забаньте всех оставьте тока тебя нату и сиябачку. а чё? нормально

и снова здраствуйте таварисч фурседга

nat123
06-04-2015, 08:49 AM
Выпустите Изольда немедленна! он ничево такова не писал. Изольд конешна хмырь, но принцыпы важнее. Птиц вон 3 дня всякую фикню молол, но он свободе...а Изольда упекли. За што? полчаса корочи у вас...Или я открою тему про членов негров! с картинками! мужчинам будет стыдно, женщинам грустна...что жизнь прошла мима. Выпустите

Fursetka
06-04-2015, 08:51 AM
и снова здраствуйте таварисч фурседга

иди в жо, к нате

Sixteen
06-04-2015, 08:52 AM
иди в жо, к нате

о, какая ви злая товарисчь фурседга. хе хе хе.

Fursetka
06-04-2015, 08:54 AM
я не злая. мне пох просто.
идите все друг другу в жо

Ангел
06-04-2015, 08:59 AM
Блядь...ты на русском не понимаешь? ок, не вопрос, переходим на матерный. Хочешь меньше срача и нормальных разговоров? не охуваей сам, не пиши как ебанашка "изабелла". Хочешь, чтоб тебя воспринимали мужчиной, не охуевай снова, вот тут типа был тот и тот и вообще клавка говорила и сонька говорила. Не хочешь матов, не пиши из ково какая ба пара получилась. Следи токо за собственным хуем и будет тебе счастие.
А предпочтение ково банить из двух ругающихся баб, кто модеру белее и милее только из личный симпатий, это чисто бабская херня....которая уже ухайдокала форум и привела к той херне, которая счас собственна на форуме и есть
Вот о чем я и говорил.. ты в любой теме устраиваешь срач.. бегаешь...чего требуешь.. топаешь ногами..и всех посылаешь по разным адресам. Причем именно бежишь с утра пораньше... вместо того что бы поспать подольше.

давайте забаним этого скандального ангелка
а то чото он больно много патриотит по поводу форума,
абсчественнег блин ёмма ё.

Я согласен на бан.. если со мной вместе забанят Изольда и Нату...насовсем :116:

nat123
06-04-2015, 09:01 AM
Вот о чем я и говорил.. ты в любой теме устраиваешь срач.. бегаешь...чего требуешь.. топаешь ногами..и всех посылаешь по разным адресам. Причем именно бежишь с утра пораньше... вместо того что бы поспать подольше.


Я согласен на бан.. если со мной вместе забанят Изольда и Нату...насовсем :116:

дурик....я вообще тут единственный человек среди теток. Если тебя упекут несправидлива, я тоже буду орать. Все, что ты хотел сказать, ты уже сказал. Тебе по клаве нравится стучать

Fursetka
06-04-2015, 09:02 AM
какой ты нахер человек? бабища ты жуткая

Izolda
06-04-2015, 09:03 AM
от бабы, от склочницы, тьфу на вас. :313:

Птиц
06-04-2015, 09:04 AM
дурик....я вообще тут единственный человек среди теток. Если тебя упекут несправидлива, я тоже буду орать. Все, что ты хотел сказать, ты уже сказал. Тебе по клаве нравится стучать

не блажи. для особо талантливых на входе в Серьезные написано:


Данный раздел - для серьезного и благожелательного общения и дискуссии. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В разделе не приветствуется переход на личности, оскорбления и всякого рода перепалки.

а чел флудил не по теме. его предупредили.

Sixteen
06-04-2015, 09:13 AM
Вот о чем я и говорил.. ты в любой теме устраиваешь срач.. бегаешь...чего требуешь.. топаешь ногами..и всех посылаешь по разным адресам. Причем именно бежишь с утра пораньше... вместо того что бы поспать подольше.


Я согласен на бан.. если со мной вместе забанят Изольда и Нату...насовсем :116:

торг здесь неуместен. иди так.

Ангел
06-04-2015, 09:31 AM
дурик....я вообще тут единственный человек среди теток. Если тебя упекут несправидлива, я тоже буду орать. Все, что ты хотел сказать, ты уже сказал. Тебе по клаве нравится стучать

Верю.. но будишь для того что бы администрации мозг трахать ))

Ангел
06-04-2015, 09:33 AM
торг здесь неуместен. иди так.


Только после вас ))))

Sixteen
06-04-2015, 09:35 AM
Только после вас ))))

нидаждешса гы

nat123
06-04-2015, 09:39 AM
Верю.. но будишь для того что бы администрации мозг трахать ))

в достижении своих целей я иду на все, шантаж, отравление, контрольный в голову тоже используется. Юноша...угомонись, склока с тобой не входит в мои планы. Тебе побрехать охота? поругайся с женой, прикопайся, что ужин не понравился. Свободин

Sixteen
06-04-2015, 09:40 AM
ната а ты случайно низнаиш кто это такой ваабсче.
может это замаскирававшийся газон засеян?

nat123
06-04-2015, 09:44 AM
ната а ты случайно низнаиш кто это такой ваабсче.
может это замаскирававшийся газон засеян?

я их уже плохо различаю всех:235:...пусть остаются в сумраке

Sixteen
06-04-2015, 09:46 AM
я их уже плохо различаю всех:235:...пусть остаются в сумраке

ну и правельно. дивстивтельно какая па сути дела разница.

nat123
06-04-2015, 09:49 AM
ну и правельно. дивстивтельно какая па сути дела разница.

вот и я о чем...отвлекают от главново вопроса. Чет не то про модера, бывшево модера - бан. Просто человек дуркует - всем пофик. Да што за емаё. 3 калеки на форуми, но бабы упорна продолжают гнуть свою линию

Sixteen
06-04-2015, 09:51 AM
вот и я о чем...отвлекают от главново вопроса. Чет не то про модера, бывшево модера - бан. Просто человек дуркует - всем пофик. Да што за емаё. 3 калеки на форуми, но бабы упорна продолжают гнуть свою линию

помни, жывой журнал агромен, и на нем тоже можна трындеть
даже и безо всяких модераторш с линиями и их подлизами, да-да-да.

Ангел
06-04-2015, 09:52 AM
Хах.. я всегда был тут.. где то рядом ))Почти.. уходил на года 4 где то. Так что я не Газон.. он тем более со штатов был же

nat123
06-04-2015, 09:53 AM
Хах.. я всегда был тут.. где то рядом ))Почти.. уходил на года 4 где то. Так что я не Газон.. он тем более со штатов был же

да какая в жопу разница где ты был и кто ты. Речь идет об демократических принципах, а не о самодурстве бабском. Иди говорю, иди...лесом

Lor
06-04-2015, 11:25 AM
Речь идет об демократических принципах, а не о самодурстве бабском.

Вот! Даже Ната правильно понимает, как должен работать форум.

Последнее время "банный угар" вроде прошел, но администрации надо следить, чтобы не было опять поползновений затыкать рты без очень веских причин.