PDA

View Full Version : Я не верю, что Америка хочет очистить ФИФА



Eric007
05-29-2015, 08:12 AM
«Я не верю, что Америка хочет очистить ФИФА, а не отобрать ЧМ-2018 у России». Испанский журналист – о скандале в ФИФА

Эта структура коррумпирована до неприличия. Организация, члены которой работали на свое собственное обогащение, накапливая деньги от взяток, не заслуживает никакого доверия.

Но меня смущает эта театральная жестокость, с которой прошли аресты на этой неделе, что-то в этом есть. Американская прокуратура заставила швейцарскую полицию вломиться в роскошный отель и арестовать 7 человек, среди которых не было ни одного американца, или швейцарца, или члена мексиканского наркокартеля. Этих людей обвиняют в получении взяток от различных государств и их представителей. Утверждается, что преступники хранили и отмывали деньги в Нью-Джерси, почему американские власти и вмешались. Но действительно ли эта причина так важна? Мне больше верится, что это атака на ФИФА со стороны США. И я не вижу другого мотива, кроме передачи чемпионата мира-2018 России.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/786759.html

XCNY
05-29-2015, 08:22 AM
нет там другой мотив.Долю не заслали или не присылали )))Какая разница в какой стране фифа бапки будет делать)))

Bliss
05-29-2015, 10:57 AM
«Я не верю, что Америка хочет очистить ФИФА, а не отобрать ЧМ-2018 у России». Испанский журналист – о скандале в ФИФА

Эта структура коррумпирована до неприличия. Организация, члены которой работали на свое собственное обогащение, накапливая деньги от взяток, не заслуживает никакого доверия.

Но меня смущает эта театральная жестокость, с которой прошли аресты на этой неделе, что-то в этом есть. Американская прокуратура заставила швейцарскую полицию вломиться в роскошный отель и арестовать 7 человек, среди которых не было ни одного американца, или швейцарца, или члена мексиканского наркокартеля. Этих людей обвиняют в получении взяток от различных государств и их представителей. Утверждается, что преступники хранили и отмывали деньги в Нью-Джерси, почему американские власти и вмешались. Но действительно ли эта причина так важна? Мне больше верится, что это атака на ФИФА со стороны США. И я не вижу другого мотива, кроме передачи чемпионата мира-2018 России.
хттп://щщщ.спортс.ру/трибуна/блогс/одухевремени/786759.хтмл

Типичны бред гейропейского либераста -Фифа заслуживает наказания но не жестокава ареста. Маразм. Фсб бы их арестовало спецназом в масках с афтоматами наперевес.

Экспортёр
05-29-2015, 12:48 PM
Типичны бред гейропейского либераста -Фифа заслуживает наказания но не жестокава ареста. Маразм. Фсб бы их арестовало спецназом в масках с афтоматами наперевес.

Что ты несёшь?! Как бы ФСБ их арестовало, когда они ЧМ в 2018м отдали России! Ты бы хоть пытался думать, прежде чем писать тут... :110:

Sixteen
05-29-2015, 12:52 PM
а чо такое эта самая фефа?

Eric007
05-29-2015, 03:31 PM
Ну, в общем, попытка американцев сместить Блаттера провалилась.
Ждём, что ещё придумает Госдеп, что бы отобрать у России ЧМ по футболу...
Если не получится, то возможно, будут бойкотировать.

Водопей
05-29-2015, 06:24 PM
Эта структура коррумпирована до неприличия. Организация, члены которой работали на свое собственное обогащение, накапливая деньги от взяток, не заслуживает никакого доверия.

Но смущает эта театральная жестокость, с которой прошли аресты и как швейцарская полиция вломилась в роскошный отель и арестовала 7 человек в самый момент утренней неги, в момент изысканного утреннего завтрака...

:111:

Lilu
05-29-2015, 06:27 PM
Ну, в общем, попытка американцев сместить Блаттера провалилась.
Ждём, что ещё придумает Госдеп, что бы отобрать у России ЧМ по футболу...
Если не получится, то возможно, будут бойкотировать.

:111::111::111:

смешно
05-29-2015, 11:03 PM
вот же совковые! им наплевать на криминал и беспредел, им лиж бы пиджачок хорошо сидел.

Serge7
05-29-2015, 11:45 PM
Ну, в общем, попытка американцев сместить Блаттера провалилась.
Ждём, что ещё придумает Госдеп, что бы отобрать у России ЧМ по футболу...
Если не получится, то возможно, будут бойкотировать. А шо Американская сборная имела когда либо, какой то вес в Европейском футболе??? )) :197: Пусть бойкотируют, мир ничего не потеряет от этого, ни на цент! :111:

Lilu
05-30-2015, 05:50 AM
А шо Американская сборная имела когда либо, какой то вес в Европейском футболе??? )) :197: Пусть бойкотируют, мир ничего не потеряет от этого, ни на цент! :111:

Ну, зато хоть как-то прославятся! :116:

nat123
05-30-2015, 05:53 AM
Ну, зато хоть как-то прославятся! :116:

всех очистить и немедленна! я настроена решительна...купила жидкость для мытья окон. Уж если я упадаю на чистоту, то пусть и все!

Lilu
05-30-2015, 05:55 AM
всех очистить и немедленна! я настроена решительна...купила жидкость для мытья окон. Уж если я упадаю на чистоту, то пусть и все!

Вои и им бы стоило помыть окна в своей ФИФА. Была бы сплошная польза и для ФИФЫ и для футбола!

Eric007
05-30-2015, 06:01 AM
вот же совковые! им наплевать на криминал и беспредел, им лиж бы пиджачок хорошо сидел.
Согласен, американцы сейчас поступили как откровенные совки, сработали грубо и безобразно. Никто уже давно не верит в их борьбу с коррупцией и чистоту нравов (вспомним Доминика Стросс Кана). Откровенный политический рэкет, который уже всем порядком поднадоел.
Блаттера может быть и сместили бы, но откровенное вмешательство США не только в другие страны, но и вне правительственные организации - вызвало, скорее всего, протестное голосование. И теперь мы имеем Блаттера ещё на ближайшие 4 года, если конечно сам не уйдёт.
А Госдеп, желая насолить России, в очередной раз облажался.

Izold
05-30-2015, 11:35 PM
...
А Госдеп, желая насолить России, в очередной раз облажался.

Госдеп у вас как мальчики кровавые в глазах)))

wlass
05-31-2015, 02:01 AM
Ну, в общем, попытка американцев сместить Блаттера провалилась.
Ждём, что ещё придумает Госдеп, что бы отобрать у России ЧМ по футболу...
Если не получится, то возможно, будут бойкотировать.

Теперь либо гигантская горничная, либо авиакатастрофа. Время есть, уберут его все равно. А там и перенос чемпионата 2018. Следующий уже поймет намек и рыпаться не будет.

Платини вон уже понял все и вовсю шестерит.

Mr. Nikolson
05-31-2015, 02:48 AM
Теперь либо гигантская горничная, либо авиакатастрофа. Время есть, уберут его все равно. А там и перенос чемпионата 2018. Следующий уже поймет намек и рыпаться не будет.

Платини вон уже понял все и вовсю шестерит.
Этот старый маразматик не понимает, что его переизбрание не есть победа, а беда отложенная на неопределённый срок....:202:

Serge7
05-31-2015, 03:39 AM
Ну, зато хоть как-то прославятся! :116::116: :)

In2HiDef
06-05-2015, 04:40 PM
Ну, в общем, попытка американцев сместить Блаттера провалилась.
Ждём, что ещё придумает Госдеп, что бы отобрать у России ЧМ по футболу...
Если не получится, то возможно, будут бойкотировать.


Теперь либо гигантская горничная, либо авиакатастрофа. Время есть, уберут его все равно. А там и перенос чемпионата 2018. Следующий уже поймет намек и рыпаться не будет.

Платини вон уже понял все и вовсю шестерит.

Как весело читать предсказания клоунов!
Может вам на другую тему что-то напрогнозировать :111:

смешно
06-05-2015, 04:50 PM
совковые яро верят в американский заговор, им наплевать на коррупцию, взятки и обман.

wlass
06-05-2015, 10:44 PM
Как весело читать предсказания клоунов!
Может вам на другую тему что-то напрогнозировать :111:

Врунишка пытается заболтать тот факт, что предсказания-то у нас оказались правильные. Давление на Блаттера не изменилось, ему таки пришлось поддаться. А врунишка от огорчения прям кушать не может, бедный.

In2HiDef
06-06-2015, 07:52 AM
Врунишка пытается заболтать тот факт, что предсказания-то у нас оказались правильные. Давление на Блаттера не изменилось, ему таки пришлось поддаться. А врунишка от огорчения прям кушать не может, бедный.

На самом деле, ни мне ни тебе от Фифы и блаттеров ни холодно и ни жарко. Вон Мутко собирается усилить команду РФ по бегу, нашел уже приличных кандидатов в Кении. Тебе радостно от такого спорта? Параллельно.

смешно
06-06-2015, 09:16 AM
Врунишка пытается заболтать тот факт, что предсказания-то у нас оказались правильные. Давление на Блаттера не изменилось, ему таки пришлось поддаться. А врунишка от огорчения прям кушать не может, бедный.

но это же не правда, вы дико ликовали, когда его переизбрали, мол смотрите все ок, это просто происки империализма.

смешно
06-06-2015, 09:23 AM
[QUOTE=In2HiDef;7200169]На самом деле, ни мне ни тебе от Фифы и блаттеров ни холодно и ни жарко. Вон Мутко собирается усилить команду РФ по бегу, нашел уже приличных кандидатов в Кении. Тебе радостно от такого спорта? Параллельно.[/QUOTE:182:]


кстати эта тенденция давать гражданство сильным спортсменам немного напрягает, для американцев это норма, сюда все бегут по любому, цвет кожи не играет значения. а вот для РФ это немного смешно. еще было бы классно если меняли на русскозвучащие фамилии. литовцы так делают.

wlass
06-06-2015, 10:37 AM
но это же не правда, вы дико ликовали, когда его переизбрали, мол смотрите все ок, это просто происки империализма.

Если ты внимательно прочитаешь эту тему, то увидишь мой пост, в котором я так и говорил - его уберут по любому. На горничную как Стросс-Кан он не попадется, конечно. Намекнули, видимо, про авиакатастрофу с президентом МВФ. А может, про авиакатастрофу с его детьми, не суть важно.

In2HiDef
06-06-2015, 01:56 PM
Если ты внимательно прочитаешь эту тему, то увидишь мой пост, в котором я так и говорил - его уберут по любому. На горничную как Стросс-Кан он не попадется, конечно. Намекнули, видимо, про авиакатастрофу с президентом МВФ. А может, про авиакатастрофу с его детьми, не суть важно.

А че не на авиакатастрофу с президентом Польши?

смешно
06-08-2015, 10:37 PM
или президента Тотал

Izold
06-10-2015, 03:47 AM
И уже явно вырисовывается образ такого борца с коррупцией, защитника справедливости, невинно павшего под ударами прогнившей американской фемиды)) " я же вам говорил, что его без оснований... По указу обкома.... Лишь бы досадить России..."
Они , мля, serial rapist будут с пеной у рта защищать, если ВВХ зказал в защиту слово)

Eric007
06-22-2015, 04:24 AM
совковые яро верят в американский заговор, им наплевать на коррупцию, взятки и обман.
Ну, если вам не наплевать, откажитесь добровольно от Кубка Америки 2016. Там ведь тоже все в коррупции погрязли. Пусть американский генпркурор гневно выступит с разоблачениями, и снимет с США проведение этого турнира.

In2HiDef
06-22-2015, 12:06 PM
Ну, если вам не наплевать, откажитесь добровольно от Кубка Америки 2016. Там ведь тоже все в коррупции погрязли. Пусть американский генпркурор гневно выступит с разоблачениями, и снимет с США проведение этого турнира.

Пусть до тебя наконец дойдет: идет кампания с целью опозорить РФ на всех фронтах, изолировать ее официальных лиц, надавать ей пендалей или, если хочешь футбольной терминологией, навешать пенальти.
К чему ты пишешь эти твои пусть пусть?

viktorsabade
06-22-2015, 03:00 PM
Пусть до тебя наконец дойдет: идет кампания с целью опозорить РФ на всех фронтах, изолировать ее официальных лиц, надавать ей пендалей или, если хочешь футбольной терминологией, навешать пенальти.
К чему ты пишешь эти твои пусть пусть?

соглашусь. как в басне Крылова про ягнёнка и волка

In2HiDef
06-22-2015, 03:20 PM
соглашусь. как в басне Крылова про ягнёнка и волка

Совершенно верно, и то, что в плане способностей противостояния РФ - действительно ягненок против лютоволка НАТО, никого не волнует. Главное, создать России соответствующий имидж хищного варвара на танке. И ягненок старательно подыгрывал этой пропаганде - летал кукурузниками Ту95 пугать бюргеров, показушничал на парадах, чего только беспрецедентная угроза ядерным оружием от кремлевского дипломата норвежскому или бельгийскому (уже не помню) коллеге стоит!

Eric007
06-23-2015, 03:55 AM
Пусть до тебя наконец дойдет: идет кампания с целью опозорить РФ на всех фронтах, изолировать ее официальных лиц

То есть, ты тоже признаёшь что то, что инициировала сейчас американская прокуратура в отношении к ФИФА - никакого отношения к борьбе с коррупцией и правосудию не имеет.

надавать ей пендалей или, если хочешь футбольной терминологией, навешать пенальти.
Пока что надавали пендалей бразильцам, юаровцам и французам, поскольку именно проведение игр в этих странах (как выявило расследование) было проведено при коррупционной составляющей - на очереди Германия.
Я так понимаю, в Белом Доме сейчас в моде сталинское крылатое выражение - "лес рубят щепки летят"? :)

Izold
06-23-2015, 05:56 AM
Все-таки, верующего человека с панталыку не сбить! Не с коррупцией ни с какой бьются, а невинного героя опорочить хотели ))

Dova
06-23-2015, 08:16 AM
Все-таки, верующего человека с панталыку не сбить! Не с коррупцией ни с какой бьются, а невинного героя опорочить хотели ))


Пусть до тебя наконец дойдет: идет кампания с целью опозорить РФ на всех фронтах, изолировать ее официальных лиц, надавать ей пендалей или, если хочешь футбольной терминологией, навешать пенальти.
К чему ты пишешь эти твои пусть пусть?

....заметь,это не я сказала)))

Dova
06-23-2015, 08:18 AM
с борьбой с корупцией полностью согласна и поддерживаю
...еще раньше нужно было начинать,а то сидят , ждут как эти )

wlass
06-23-2015, 08:31 AM
Врунишка почему-то решил, что можно больше не маскироваться.

Eric007
06-23-2015, 10:54 AM
Врунишка почему-то решил, что можно больше не маскироваться.
Маски сброшены :)

Ангел
06-23-2015, 11:06 AM
Методички сменили просто)) Вон Порося признал.. что идет война. Дали отмашку из вашинтонгского обкома сменить курс.

In2HiDef
06-23-2015, 11:54 AM
Когда глава администрации президента РФ признает на весь мир, что РФ - не супердержава, не имеет амбиций супердержавы, и является экономическим, военным и политическим карликом по сравнению с Западом - это тоже сброс масок?

Izold
06-23-2015, 10:01 PM
Когда глава администрации президента РФ признает на весь мир, что РФ - не супердержава, не имеет амбиций супердержавы, и является экономическим, военным и политическим карликом по сравнению с Западом - это тоже сброс масок?

да они в полном раздрае, всё трещит и качается - чё говорить, куда бечь, как деньги спасать?! ))

wlass
06-23-2015, 11:20 PM
Когда глава администрации президента РФ признает на весь мир, что РФ - не супердержава, не имеет амбиций супердержавы, и является экономическим, военным и политическим карликом по сравнению с Западом - это тоже сброс масок?

Врунишка опять занимается лживым истолкованием чужих слов. И охота же выглядеть идиотом.

In2HiDef
06-23-2015, 11:37 PM
Врунишка опять занимается лживым истолкованием чужих слов. И охота же выглядеть идиотом.

С.Иванов сказал гораздо более грубо, назвав РФ моськой (все помнят имидж агрессивной, хвастливой сучки из бессмертной басни, заливающейся бессильной злобой при виде гиганта).

руководитель администрации президента Сергей Иванов в интервью The Financial Times дал весьма наглядную и полностью исчерпывающую оценку вооруженных сил России:

Вы не можете сравнивать бюджет НАТО и российский оборонный бюджет. Мы говорим о слоне и моське, о бегемоте и домашней кошке. Такова сопоставимость наших военных бюджетов.

Ангел
06-24-2015, 04:05 AM
С.Иванов сказал гораздо более грубо, назвав РФ моськой (все помнят имидж агрессивной, хвастливой сучки из бессмертной басни, заливающейся бессильной злобой при виде гиганта).

Если бы ты читал внимательнее... то увидел.. что он про бюджет говорил. Хотя конечно не очень удачное высказывание.
Но сколько зато радости таким как ты..

Eric007
06-24-2015, 07:41 AM
С.Иванов сказал гораздо более грубо, назвав РФ моськой (все помнят имидж агрессивной, хвастливой сучки из бессмертной басни, заливающейся бессильной злобой при виде гиганта).
А что удивительного, что бюджет НАТО, в который входят десятки стран мира, во много раз больше российского?... Чудак ты, честное слово.

In2HiDef
06-24-2015, 10:20 AM
А что удивительного, что бюджет НАТО, в который входят десятки стран мира, во много раз больше российского?... Чудак ты, честное слово.

Удивило признание российского функционера высшего звена, впервые за лет 100, наверное, что пупок развяжется догонять и перегонять.

Eric007
06-24-2015, 11:12 AM
Удивило признание российского функционера высшего звена, впервые за лет 100, наверное, что пупок развяжется догонять и перегонять.
А что, кто то сейчас играет в догонялки?... или ты ещё советскими лозунгами живёшь?

In2HiDef
06-24-2015, 02:11 PM
А что, кто то сейчас играет в догонялки?... или ты ещё советскими лозунгами живёшь?

:111: :111: Как ты заговорил, а ведь всего год прошел после Олимпиады-50,000,000,000

Izold
06-24-2015, 08:58 PM
тов. СИванов - очень правдивый и искренний товарищ! сказал всю правду, потому что молчать он не может. в конце концов, моська - положительный персонаж, она не боится слонов и молчать не будет, несмотря на!

Dova
06-25-2015, 09:14 AM
"Вы не можете сравнивать бюджет НАТО и российский оборонный бюджет. Мы говорим о слоне и моське, о бегемоте и домашней кошке. Такова сопоставимость наших военных бюджетов."

...так вот куда деньги народные идут ....лучше бы тротуары починили.и дороги
/это про NY ,если что )/

crazy-mike
06-25-2015, 09:58 AM
тов. СИванов - очень правдивый и искренний товарищ! сказал всю правду
Не всю. Он просто оппонировал Кудрину , который критикует российское правительство за чрезмерные военные раходы.

Eric007
07-16-2015, 11:03 AM
Глава ФИФА Йозеф Блаттер попросил министра спорта Виталия Мутко организовать встречу с президентом Владимиром Путиным. Швейцарец приедет в Санкт-Петербург на жеребьевку чемпионата мира-2018, которая состоится 25 июля
По словам министра, Блаттер обратился к нему с такой просьбой во время их «продолжительной беседы». Глава футбольной ассоциации приедет в Санкт-Петербург на предварительную жеребьевку чемпионата мира-2018, которая состоится 25 июля. Во время этого визита глава ФИФА также хочет встретиться с Путиным. «Он попросил, чтобы была встреча с президентом страны, с Владимиром Владимировичем Путиным», — отметил Мутко.
Жеребьевка пройдет в Константиновском дворце 25 июля в 18:00 мск. Порядок ее проведения днем ранее определит оргкомитет ЧМ. Церемонию проведут супермодель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/16/07/2015/55a7c4509a79475a7717fb7b

смешно
07-20-2015, 06:09 PM
Путен помаги! Ц

Eric007
07-21-2015, 09:00 AM
Путен помаги! Ц
Будет просить политического убежища.
Депардье по дружбе сдаст ему свою квартирку.

Mr. Nikolson
07-21-2015, 06:28 PM
Будет просить политического убежища.
Депардье по дружбе сдаст ему свою квартирку.
..........в Грозном?....:202:

Eric007
07-24-2015, 04:21 PM
Йозеф Блаттер: «Россия проведет самый блестящий ЧМ, который когда-либо видел мир»

Милька
10-30-2015, 06:51 PM
http://www.rbc.ru/politics/30/10/2015/56331b4f9a7947533058682e

XCNY
10-30-2015, 07:21 PM
Да и хрен с того где будет футбол с мастерами этой игры ,главно чтобы он был зрелищный и честный.Ну я вот как то сходил на теннисный турнир типа.Ничё так,тока я на стадион внутрь не заходил и скамейка там не сидел.Но мне понравилось,организация )))

XCNY
10-30-2015, 09:11 PM
Да и хрен с того где будет футбол с мастерами этой игры ,главно чтобы он был зрелищный и честный.Ну я вот как то сходил на теннисный турнир типа.Ничё так,тока я на стадион внутрь не заходил и скамейка там не сидел.Но мне понравилось,организация )))Живой футбол ващэ тяжело смареть,если не знаешь кто играет под каким нумером майки и без комментарий ,пропустишь интерестный момент игры,повтор тока на большом экране увидишь...

crazy-mike
10-31-2015, 03:35 AM
Да и хрен с того где будет футбол с мастерами этой игры ,главно чтобы он был зрелищный и честный.Ну я вот как то сходил на теннисный турнир типа.Ничё так,тока я на стадион внутрь не заходил и скамейка там не сидел.Но мне понравилось,организация )))

это надо чтобы в футбол играли на минном поле. А с трибун по игрокам случайным образом постреливали снайперы....