PDA

View Full Version : Отказали в турристической визе США. девушке 26 лет.



Яправ
05-28-2015, 05:59 PM
хотела меня навестить. Оставаться не собиралась. Как максимально улучшить ее шансы? Просьба без флуда.

ciao
05-28-2015, 06:18 PM
женись
как честный человек

Дженни
05-28-2015, 06:20 PM
хотела меня навестить. Оставаться не собиралась.

визу невесты пусть получает

женится не обязательно, но навестить тебя сможет

Дженни
05-28-2015, 06:21 PM
она сказала что к тебе едет? почему отказали то

Яправ
05-28-2015, 06:57 PM
сказала хчто к другу детства. Отказали потому что ничего не привязывает ее к родине как сказали.

Eric007
05-29-2015, 09:11 AM
сказала хчто к другу детства. Отказали потому что ничего не привязывает ее к родине как сказали.
Сирота что ли?

Dova
05-29-2015, 09:23 AM
сирота - это хорошо...бери,Марик
только проверь, вдруг там еще какие-нибудь дети в деревне..."но они вам ничего не будут стоить" :122:

Птиц
05-29-2015, 09:26 AM
сирота - это хорошо

угу. а если еще и глухонемая - то и ваще замечательно.

Izolda
05-29-2015, 10:45 AM
Ну тема без флуда...

Марик, пусть докажет, что в России её держат родители, зарплата, квартира.. Ну или вызов невесты, да. А если никак, то сам поезжай в Россию.

Sixteen
05-29-2015, 11:08 AM
улучшить ее шансы просто. надо шоб она вышл замуж за багатого олигарха, не важно какой страны. или устроилась работать на тыщ десять долларов в месяц. и тогда ее лехко пустют куда угодно, хоть в сша хоть в англию хоть в канаду. правда в варианте устройства на работу она уже никуда не сможет поехать, придется работать. так што вариант с алигархом самый лучший.

Izolda
05-29-2015, 11:13 AM
ну попросили же вас: Не флудить! Неужели трудно помочь марику с советом?

Sixteen
05-29-2015, 11:14 AM
еще можно прийти к послу на прием и дать ему взятку. я думаю тогда посол разрешит выдать визу.

Izolda
05-29-2015, 11:15 AM
еще можно прийти к послу на прием и дать ему взятку. я думаю тогда посол разрешит выдать визу.

долго думал?

Sixteen
05-29-2015, 11:21 AM
еще можно послать сенатору и конгрессменам письмо с горькой жалобой на то што ее не пускают. надо написать что когда пускают в страну васче без документов всяких сраных мексиканцов и прочих латинозов, не пускать 26-летнюю ипапельную чувиху из россии йето просто глупость граничасчая с преступленьем.

CAPRI
05-29-2015, 11:36 AM
Если серьёзно, то барышня ни под каким предлогом не должна говорить на собеседовании о том, что у неё в США есть друзья-знакомые.
И уж тем более не следует говорить, что она именно к ним и едет.

Нужно постараться оформить поездку через турагентство (ехать через них необязательно, но документы лучше подавать в туристической группе).

Цель поездки - посмотреть страну (конкретный город), шоппинг ("слышала, что в США очень выгодно менять гардероб - прекрасный выбор и цены невысокие, в сравнении с Россией/Европой").

Да, и ещё один очень важный момент - на собеседование нужно пойти с "другом", вместе с которым она и планирует посетить США.

Если она снова пойдёт на собеседование одна и тем более скажет, что планирует путешествовать индивидуально - откажут.

Lor
05-29-2015, 01:58 PM
Виза в штаты для 26-летней девушки? Дохлый номер. Она по всем параметрам "потенциальная эмигрантка".

Так что придется Марику за трах все-таки заплатить. :111:

OLYA-OLYA
05-31-2015, 08:53 PM
Если серьёзно, то барышня ни под каким предлогом не должна говорить на собеседовании о том, что у неё в США есть друзья-знакомые.
И уж тем более не следует говорить, что она именно к ним и едет.

Нужно постараться оформить поездку через турагентство (ехать через них необязательно, но документы лучше подавать в туристической группе).

Цель поездки - посмотреть страну (конкретный город), шоппинг ("слышала, что в США очень выгодно менять гардероб - прекрасный выбор и цены невысокие, в сравнении с Россией/Европой").

Да, и ещё один очень важный момент - на собеседование нужно пойти с "другом", вместе с которым она и планирует посетить США.

Если она снова пойдёт на собеседование одна и тем более скажет, что планирует путешествовать индивидуально - откажут.

tak uje pozdno-otkazali ved uje

Sixteen
06-01-2015, 01:10 PM
раз нидали в омерегу пусть в англию едит или там в конаду.
куда нибудь ее да запустют.

CAPRI
06-01-2015, 01:21 PM
tak uje pozdno-otkazali ved uje

Никто не мешает подать документы снова.

Яправ
06-01-2015, 06:32 PM
Если серьёзно, то барышня ни под каким предлогом не должна говорить на собеседовании о том, что у неё в США есть друзья-знакомые.
И уж тем более не следует говорить, что она именно к ним и едет.

Нужно постараться оформить поездку через турагентство (ехать через них необязательно, но документы лучше подавать в туристической группе).

Цель поездки - посмотреть страну (конкретный город), шоппинг ("слышала, что в США очень выгодно менять гардероб - прекрасный выбор и цены невысокие, в сравнении с Россией/Европой").

Да, и ещё один очень важный момент - на собеседование нужно пойти с "другом", вместе с которым она и планирует посетить США.

Если она снова пойдёт на собеседование одна и тем более скажет, что планирует путешествовать индивидуально - откажут.

я могу с ней пойти. А меня пустят ?

Дженни
06-01-2015, 06:52 PM
я могу с ней пойти. А меня пустят ?

если скажешь что женишься, то пустят

пупсик
06-05-2015, 10:50 PM
через пару месяцев можно еще раз подать. многим тоже 1й раз отказали, второй раз когда поехали было куча экскурсий заплачено, планы путешествия и передвижения предоставлены. так что все возможно, надо пытаться.