PDA

View Full Version : "По сухому ничего хорошего не получится"



anna salinas
01-13-2005, 01:51 PM
Тема не о сексе, но о мужчинах ;)

Вощем так, когда рядом с собой вы обнаруживаете сопливое и ноющее существо, думающее, что оно умирает, пора осознать то, что сильный пол нуждается в няньке и от етой обязанности (по их понятиям почетной) вам не отвертеться. За ними нужно ухаживать, ублажатьи т.д и т.п.

Первые 2 дня ето даже интересно, а потом...

- Побрейся хотя бы, а то с ч-ех дневной щетиной ты похож на бегемота. Ты хоть смотрел на себя в зеркало? Там уже не ты, а твой помятый двойник!

(пряча под подушку пульт от телека и FHM) - Я больной, мне слабо. Ты не понимаешь, я же болею (!)

- Я помогу если хочешь

(сделав "кислую мину" выдает)- У меня крем для бритья закончился!



Как заставить сопливое чудовище бриться?

Sarochka
01-13-2005, 02:02 PM
Как заставить сопливое чудовище бриться?

хммм...честно говоря, не знаю, можно ли вообще кого-то что-то заставить сделать :rtyu:
я пытаюсь просить НЕ бриться на выходные...мне так приятно-щекотно :oops:

МузЫкант
01-13-2005, 02:03 PM
Тема не о сексе, но о мужчинах ;)

Вощем так, когда рядом с собой вы обнаруживаете сопливое и ноющее существо, думающее, что оно умирает, пора осознать то, что сильный пол нуждается в няньке и от етой обязанности (по их понятиям почетной) вам не отвертеться. За ними нужно ухаживать, ублажатьи т.д и т.п.

Первые 2 дня ето даже интересно, а потом...

- Побрейся хотя бы, а то с ч-ех дневной щетиной ты похож на бегемота. Ты хоть смотрел на себя в зеркало? Там уже не ты, а твой помятый двойник!

(пряча под подушку пульт от телека и FHM) - Я больной, мне слабо. Ты не понимаешь, я же болею (!)

- Я помогу если хочешь

(сделав "кислую мину" выдает)- У меня крем для бритья закончился!



Как заставить сопливое чудовище бриться?



а я бороду отпустил
не люблю брится

anna salinas
01-13-2005, 02:11 PM
я пытаюсь просить НЕ бриться на выходные...мне так приятно-щекотно :оопс:


Ага, поначалу приятно, да, а после 4-ех дней Блондинистый Больной превращается в нечто чернобородое

Збавно, когда мужчина болеет, он всегда думает, что "на нем сошолся клином белый свет". Хотя .интересно наблюдать :)

Птиц
01-13-2005, 02:11 PM
http://www.countrycc.com/cgi-bin/image/templates/bs0057.jpg

anna salinas
01-13-2005, 02:12 PM
а я бороду отпустил
не люблю брится

ПОЧЕМУ не любишь?

Sarochka
01-13-2005, 02:14 PM
Збавно, когда мужчина болеет, он всегда думает, что "на нем сошолся клином белый свет". Хотя .интересно наблюдать :) хехе, прикольно в самом деле...но я когда болею, на мне тоже свет клином :lol:

anna salinas
01-13-2005, 02:20 PM
хехе, прикольно в самом деле...но я когда болею, на мне тоже свет клином :лол:


:lol: :lol: :lol:

Может мне насильно попробовать?

Sarochka
01-13-2005, 02:24 PM
:lol: :lol: :lol:

Может мне насильно попробовать?
дык я так и делаю :lol:

anna salinas
01-13-2005, 02:25 PM
дык я так и делаю :лол:



Поделись опытом:как именно? :lol:

МузЫкант
01-13-2005, 02:26 PM
ПОЧЕМУ не любишь?

ой...
электрической у меня не получается
остаются какие то места куда электрический шейвер не влезает
если бреюсь - то станком
а это не очень приятно
ранки всякие маленькие - кровь
пoстоянно нужно покупать лезвия
честно говоря я думаю что слегка небритый мужчина - это сэкси
борода - не для всех
мне вроде идёт - солидней выгляжу

Sarochka
01-13-2005, 02:35 PM
Поделись опытом:как именно? :lol: ой, ты уточни, чем именно поделиться, я с удовольствием...а то я че-та торможу сегодня :lol:

anna salinas
01-13-2005, 02:37 PM
ой...
честно говоря я думаю что слегка небритый мужчина - это сэкси
борода - не для всех



Вот именно, слегка :lol:

anna salinas
01-13-2005, 02:41 PM
ой, ты уточни, чем именно поделиться, я с удовольствием...а то я че-та торможу сегодня :лол:


как именно заставить побриться. Хотя у меня идеи есть, завтра я их попробую реализовать - потом расскажу, что из етого получится :lol:

Sarochka
01-13-2005, 02:47 PM
как именно заставить побриться. Хотя у меня идеи есть, завтра я их попробую реализовать - потом расскажу, что из етого получится :lol: а ты тоже не побрейся :lol:

anna salinas
01-13-2005, 02:53 PM
а ты тоже не побрейся :лол:


Ха... Типа ультиматум поставит: не побреешься - не буду брить ноги.

Я кстати Veet пользуюсь - у мeня кожа чувствительная - раздражение выскакивает моментально. Ты чем пользуешься?

Манюня
01-13-2005, 02:55 PM
:27: Обожаю небритых мужчин. Не только внешне, но ишо и некоторая дополнительная стимуляция, опять жа.

Sarochka
01-13-2005, 02:55 PM
Ха... Типа ультиматум поставит: не побреешься - не буду брить ноги.




Я кстати Веет пользуюсь - у меня кожа чувствительная - раздражение выскакивает моментально. Ты чем пользуешься? я эпилятором, надолго хватает :)

химик
01-13-2005, 03:04 PM
Можно по армеиски вафельным полотенцем побрить :)

anna salinas
01-13-2005, 03:06 PM
Можно по армеиски вафельным полотенцем побрить :)



Это как? Какой-то садистский метод? :)

химик
01-13-2005, 03:13 PM
Ну почему сразу садистский? :hmm: ну будет рожа красная после ето .... очень красная а так ничего :rofl:
Подсказка .... полотенце должно быть сухое и его надо быстро из стороны в сторону.... шетина она того и преретирается :sinyak: