PDA

View Full Version : Касьянову нужно гражданство США, срочно.



wlass
05-25-2015, 04:19 AM
В США начался сбор подписей за предоставление гражданства Касьянову.

Он обещал вернуть Крым США.... то есть Украине, конечно. Ему срочно нужно предоставить гражданство США. Проходим, голосуем.

Izolda
05-25-2015, 08:07 AM
В США начался сбор подписей за предоставление гражданства Касьянову.

Он обещал вернуть Крым США.... то есть Украине, конечно. Ему срочно нужно предоставить гражданство США. Проходим, голосуем.

он жертва Путинской Тирании, да?

Izolda
05-25-2015, 08:08 AM
А кто инициатор сбора подписей?

CAPRI
05-25-2015, 08:34 AM
http://cdn2.img22.ria.ru/images/90291/19/902911908.jpg

Касьянов и Мертвые души. (http://ria.ru/authors/20150522/1065849086.html)

Skylight
05-25-2015, 08:38 AM
В США начался сбор подписей за предоставление гражданства Касьянову.

Он обещал вернуть Крым США.... то есть Украине, конечно. Ему срочно нужно предоставить гражданство США. Проходим, голосуем.

В отличие от Ходорковского и Навального, которые дали понять чта если станут президентами то возвращать Крым не будут. Сразу показали себя такими же как Путин и Ко, а мы тут парились и Ходорковским восхищались, жертва режима.
То да, пемишн грандед Касьянову.

wlass
05-25-2015, 08:48 AM
Касьянов в общем ничем не отличается, к примеру, от Ходорковского. Тот тоже обещал, если придет к власти, уничтожить в России ядерное оружие, а потом драматическим тоном потребовать того же и от остальных ядерных стран.
Эти кандидаты на власть делают ставку не на население России, а на зарубежных хозяев. Обещают им содействие в захвате, в надежде, что их за это наградят.

wlass
05-25-2015, 08:52 AM
А кто инициатор сбора подписей?

Без понятия. Хотя понятно, что ему самому этот сбор подписей не выгоден. В России его после этого совсем не воспримут.
Ну, может, он надеется где-нибудь в странах "победившей демократии" пролезть к кормушке, там любят граждан США ставить смотрящими.

STYLE
05-25-2015, 08:54 AM
В отличие от Ходорковского и Навального, которые дали понять чта если станут президентами то возвращать Крым не будут. Сразу показали себя такими же как Путин и Ко, а мы тут парились и Ходорковским восхищались, жертва режима.
То да, пемишн грандед Касьянову.

Опять ты путаешь вещь с волеизлиянием народа.
Вещь, долг можно вернуть, а как ты народ заставишь вернуться против его воли?

Skylight
05-25-2015, 09:00 AM
Опять ты путаешь вещь с волеизлиянием народа.
Вещь, долг можно вернуть, а как ты народ заставишь вернуться против его воли?

Народ Kрыма скоро потеряет все что у него было в Украине, турбизнесы, доходы от рента жилья отдыхающим. Там будет одна российская военная база. Тогда мы проведем еще один референдум и спросим народа?

STYLE
05-25-2015, 09:04 AM
Народ Kрыма скоро потеряет все что у него было в Украине, турбизнесы, доходы от рента жилья отдыхающим. Там будет одна российская военная база. Тогда мы проведем еще один референдум и спросим народа?

То есть, ты считаешь, что те, кто сейчас делает народу Крыма гадости - отключают электричество, перекрывают воду, вводят санкции, пишут про него всякие гадости в СМИ и особенно в коментах, что за вот этих потом народ Крыма будет голосовать на референдуме?
Правильно я тебя понял?

Lilu
05-25-2015, 02:08 PM
Народ Kрыма скоро потеряет все что у него было в Украине, турбизнесы, доходы от рента жилья отдыхающим. Там будет одна военная база. Тогда мы проведем еще один референдум и спросим народа?

Военная база может дать гораздо больше дохода. :116:

crazy-mike
05-27-2015, 04:00 AM
Военная база может дать гораздо больше дохода. :116:

В России - не может ( даже если будут военным туризмом заниматься ). :111:

Leon93
05-27-2015, 10:47 AM
В США начался сбор подписей за предоставление гражданства Касьянову.

Он обещал вернуть Крым США.... то есть Украине, конечно. Ему срочно нужно предоставить гражданство США. Проходим, голосуем.

Ну чего они там, в России, мучаются то?? Давно уже пора всем либералам переехать в штаты. Или Израиль.
Я б помог Касьянову с работой на первое время. Мне н адо стены штукатурить.

Интересно, он умеет штукатурить стены?? Нет??

А что он умеет?

Izolda
05-27-2015, 11:07 AM
Ну чего они там, в России, мучаются то?? Давно уже пора всем либералам переехать в штаты. Или Израиль.
Я б помог Касьянову с работой на первое время. Мне н адо стены штукатурить.

Интересно, он умеет штукатурить стены?? Нет??

А что он умеет?

мне кажется, он не умеет штукатурить стены. Зато он может говорить.

wlass
05-27-2015, 11:17 AM
Ну чего они там, в России, мучаются то?? Давно уже пора всем либералам переехать в штаты. Или Израиль.
Я б помог Касьянову с работой на первое время. Мне н адо стены штукатурить.

Интересно, он умеет штукатурить стены?? Нет??

А что он умеет?

Он хорошо умеет крышевать бизнес. Миша Два Процента его зовут.

Еще он хорошо умеет сдавать страну. Уже обещал отдать Крым. А там и по пути Ходорковского , пообещает уничтожить ядерное оружие в России.

Но такие умения не нужны в штатах или Израиле, там своих придурков хватает. Приходится мучиться в России.

Leon93
05-27-2015, 11:47 AM
мне кажется, он не умеет штукатурить стены. Зато он может говорить.

если он у еет хорошо говорить, он мог бы стать сдесь продавцом подержаных автомобилей.


Пока его не изберут конгрессменом или Губернатором.

Хотя наверно не изберут, тут своих желающих нештукатурить стены хватает.

Leon93
05-27-2015, 12:12 PM
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/liberalism-530417.jpeg

Председатель
05-27-2015, 07:39 PM
А ядумаю что т касьянов ето проект кремля и при етом довольно успешный

Павлович
05-27-2015, 08:54 PM
А я думаю что т касьянов это проект кремля и при этом довольно успешныйДа хватить везде руку кремля искать! Косьянов такой же БЫВШИЙ политик как тот же Немцов! Обещьять он может что угодно, а реально не представляет собой гнечего! Птица говорун!

Председатель
05-27-2015, 09:41 PM
Да хватить везде руку кремля искать! Косьянов такой же БЫВШИЙ политик как тот же Немцов! Обещьять он может что угодно, а реально не представляет собой гнечего! Птица говорун!

Сам посссуди,,кто будет после его выподов голосовать за либерастов. Нет,что то тутт не так.

Председатель
05-27-2015, 09:41 PM
Кто вздравом уме

XCNY
05-28-2015, 03:43 AM
А вообще был прецендент ,что вот так сразу гражданство сша давали кому нидь..Ну вот в России был пример Депардье.Написал прошение президенту.А нет проблем,нате пожайлуста))

Председатель
05-28-2015, 03:55 AM
А вообще был прецендент ,что вот так сразу гражданство сша давали кому нидь..Ну вот в России был пример Депардье.Написал прошение президенту.А нет проблем,нате пожайлуста))


А етому... Каг его? Дессиденту? А?

Serge7
05-28-2015, 04:01 AM
Посадить бы этого кровопийцу Касьянова, лет на тридцать на сибирскую каторгу. Всем остальным российским либералишкам, реально страшно бы стало!:111: :1:

wlass
05-28-2015, 04:30 AM
Посадить бы этого кровопийцу Касьянова, лет на тридцать на сибирскую каторгу. Всем остальным российским либералишкам, реально страшно бы стало!:111: :1:

Не за что. А за просто так пусть США садят неугодных людей вроде Стросс-Кана.

Павлович
05-28-2015, 11:33 AM
Сам посссуди,,кто будет после его выподов голосовать за либерастов. Нет,что то тутт не так.


Ну для начало нужно знать что он говорит! Вот лично я среднестатистический россиянин, не сидящий днями ни в инете ни возле телевизора. Знаю что он когда то, кем то был! Кто он сейчас и что говорит безпонятия! Еслиб не появилась инфа что ему требуется гражданство, вобщеб не вспомнил о нём!

Экспортёр
05-28-2015, 12:22 PM
Не за что. А за просто так пусть США садят неугодных людей вроде Стросс-Кана.

Так оправдал же суд Стросс-Кана. Вот только карьера коту под хвост. И урок другим... Сейчас за ФИФА вот взялись...

Председатель
05-28-2015, 12:32 PM
Ну для начало нужно знать что он говорит! Вот лично я среднестатистический россиянин, не сидящий днями ни в инете ни возле телевизора. Знаю что он когда то, кем то был! Кто он сейчас и что говорит безпонятия! Еслиб не появилась инфа что ему требуется гражданство, вобщеб не вспомнил о нём!


Не, Я похоже с тобой на одной волне. Но нет-нет смотрю ТВ. Думаю... иногда. Етот член что-то от бабы Леры. Стопудова.

wlass
05-28-2015, 12:37 PM
Так оправдал же суд Стросс-Кана. Вот только карьера коту под хвост. И урок другим... Сейчас за ФИФА вот взялись...

На нужный срок ведь посадили. Понадобится на больший срок, так эта горничная могла бы и до сих пор утверждать про насилие.