PDA

View Full Version : сказала "казел" и как-то хорошо делается



nat123
05-15-2015, 12:17 AM
Вот честно....я тоже такая. Ругать мужчин это святое. И никогда не откажусь от этого...во-первых это приятно, сказала "казел" и как-то хорошо делается. Но счас не об этом. Мне было некамильфо все это время, реально нехорошо. Но...надо отдать должное...первый вопрос в смске - работу нашла?а не фотки котигов и потрахаемся когда. Мне тяжело говорить хорошее, токо когда совсем уже хорошее, тогда да. Ну че спасиба малолеткам....что дали мне возможность сохранить бодрость духа и возможность искать "своих" работодателей. Им я этого конешна не скажу, ибо нефик баловать.Но......пфффффффф, еееееееехуууууууууууууу, я нашла "свою сеть". А так-то конешна, если надо чета спросить глобальное типа "почему я не вписываюсь в систему" мужики не пожалеют, не посюсюкают, но скажут по делу и честно.Вощим ходите к дядькам за советами

nat123
05-15-2015, 12:48 AM
http://www.youtube.com/watch?v=VCTOpdlZJ8U

Kapitula
05-15-2015, 08:45 AM
как работу нашла, ты ж там была большим организаторским боссом, который девочек каких-то строил и магазины поднимал

nat123
05-15-2015, 08:54 AM
как работу нашла, ты ж там была большим организаторским боссом, который девочек каких-то строил и магазины поднимал
а я говорила...не пей прозак. И билеты сама купить не можешь и все читаешь забываешь. Так же как и свое обещание не тревожить меня своей писаниной

CAPRI
05-15-2015, 09:03 AM
Вот честно....я тоже такая. Ругать мужчин это святое. И никогда не откажусь от этого...во-первых это приятно, сказала "казел" и как-то хорошо делается. Но счас не об этом. Мне было некамильфо все это время, реально нехорошо. Но...надо отдать должное...первый вопрос в смске - работу нашла?а не фотки котигов и потрахаемся когда. Мне тяжело говорить хорошее, токо когда совсем уже хорошее, тогда да. Ну че спасиба малолеткам....что дали мне возможность сохранить бодрость духа и возможность искать "своих" работодателей. Им я этого конешна не скажу, ибо нефик баловать.Но......пфффффффф, еееееееехуууууууууууууу, я нашла "свою сеть". А так-то конешна, если надо чета спросить глобальное типа "почему я не вписываюсь в систему" мужики не пожалеют, не посюсюкают, но скажут по делу и честно. Вощим ходите к дядькам за советами

Ну почему? Запросто.

Мне предлагали на выбор две опции: "Если ты хочешь, чтобы я тебя жалел - я буду тебя жалеть; если ты хочешь, чтобы я тебе помогал - я буду тебе помогать. Но что-то одно из двух. Выбирай."

nat123
05-15-2015, 09:05 AM
Ну почему? Запросто.

Мне предлагали на выбор две опции: "Если ты хочешь, чтобы я тебя жалел - я буду тебя жалеть; если ты хочешь, чтобы я тебе помогал - я буду тебе помогать. Но что-то одно из двух. Выбирай."

нет, не запросто......када хочется, чтоб сказали, что все дураки, а ты хорошая...за этим надо к бабам идти. Часа за три тебе ето расскажут, эмоцёнальна

CAPRI
05-15-2015, 09:07 AM
нет, не запросто......када хочется, чтоб сказали, что все дураки, а ты хорошая...за этим надо к бабам идти. Часа за три тебе ето расскажут, эмоцёнальна

Вот именно что запросто.

Все дуры, все, только ты одна - луч света... (с) И так далее.

CAPRI
05-15-2015, 09:08 AM
А к бабам лучше вообще ни за чем не обращаться.

nat123
05-15-2015, 09:09 AM
Вот именно что запросто.

Все дуры, все, только ты одна - луч света... (с) И так далее.

не....таково не скажут

Птиц
05-15-2015, 09:10 AM
че п пажрать? тефтелей иле жареной курицы с картошкой?

nat123
05-15-2015, 09:11 AM
че п пажрать? тефтелей иле жареной курицы с картошкой?

я сделала тефтелей из куринова фарша:111:

Птиц
05-15-2015, 09:12 AM
я сделала тефтелей из куринова фарша:111:

мы че-та наготовили на день Победы, дасихпор никак не съедим

CAPRI
05-15-2015, 09:15 AM
не....таково не скажут

Скажут. Но не всем.

CAPRI
05-15-2015, 09:16 AM
че п пажрать? тефтелей иле жареной курицы с картошкой?

А тефтельки у тебя с чем? :235:

Птиц
05-15-2015, 09:17 AM
А тефтельки у тебя с чем? :235:

змьясам. и с рисам. :320:

CAPRI
05-15-2015, 09:18 AM
змьясам. и с рисам. :320:

Тогда тефтельки. :235:

CAPRI
05-15-2015, 09:19 AM
А я вот думаю, выпить мне ещё кофе или уже ужина дождаться...

nat123
05-15-2015, 09:20 AM
Скажут. Но не всем.

ок....наверное у каждой свой типаж мужчин, мне никогда не говорили

Sarochka
05-15-2015, 09:24 AM
Вощим ходите к дядькам за советами

100%

Nahla
05-15-2015, 10:13 AM
вам или женщины дурные попадались или вы плохой друг -женщина были, что так про женщина- не друг, мужчина- друг
потому что не представляю, как женщина может не доверять женщине, а только на мужчину полагаться и расчитывать на него

в тайланде поклонение фаллосу
напомнило, прочтя тред

nat123
05-15-2015, 10:18 AM
вам или женщины дурные попадались или вы плохой друг -женщина были, что так про женщина- не друг, мужчина- друг
потому что не представляю, как женщина может не доверять женщине, а только на мужчину полагаться и расчитывать на него

в тайланде поклонение фаллосу
напомнило, прочтя тред

склоку пришла устроить? и чейта тебя на фаллос потянуло детка? гыыыыыыыыыыыы. Мужики думают по другому и логичнее. Всегда. И не дергай ты тут ношкой...сдрисни:111:

Nahla
05-15-2015, 10:33 AM
склоку пришла устроить? и чейта тебя на фаллос потянуло детка? гыыыыыыыыыыыы. Мужики думают по другому и логичнее. Всегда. И не дергай ты тут ношкой...сдрисни:111:
нет, с чего ты взяла

ах, мужчина такой сильный , твердый духом, такой благородный, дал веры в себя, расправил крылья
женщина бы скрутила мне шею, и несла бы ахинею, вместо истин открывающих двери царства темноты, где я пребывала, да, да
а вот мужчина ах

и потом обернувшись к женщине, с оскалом катающегося по полу смайлика: сдрисни, детка

Амазонка
05-15-2015, 10:33 AM
вам или женщины дурные попадались или вы плохой друг -женщина были, что так про женщина- не друг, мужчина- друг
потому что не представляю, как женщина может не доверять женщине, а только на мужчину полагаться и расчитывать на него

в тайланде поклонение фаллосу
напомнило, прочтя тред

Тут об этом вообще небыло вроде. К подруге надо идти за эмоциональной поддержкой, а за трезвым советом лучше к мужчине. Тут я согласна.
Тем более, что многие мужчины сочтут за честь быть полезными. :235:

Амазонка
05-15-2015, 10:35 AM
нет, с чего ты взяла

ах, мужчина такой сильный , твердый духом, такой благородный, дал веры в себя, расправил крылья
женщина бы скрутила мне шею, и несла бы ахинею, вместо истин открывающих двери царства темноты, где я пребывала, да, да
а вот мужчина ах

и потом обернувшись к женщине, с оскалом катающегося по полу смайлика: сдрисни, детка

Да при чем тут это? Просто носить тяжести - не женское дело. Зачем подругу нагружать еще и своей непосильной ношей?

Nahla
05-15-2015, 10:37 AM
Тут об этом вообще небыло вроде. К подруге надо идти за эмоциональной поддержкой, а за трезвым советом лучше к мужчине. Тут я согласна.
Тем более, что многие мужчины сочтут за честь быть полезными. :235:

я так и поняла,
что и удивило

Амазонка
05-15-2015, 10:39 AM
я так и поняла,
что и удивило

Что именно?

Nahla
05-15-2015, 10:41 AM
Да при чем тут это? Просто носить тяжести - не женское дело. Зачем подругу нагружать еще и своей непосильной ношей?


не знаю, чтоб вписаться в драматизма непосильной ноши на хрупкие плечи подруги- пустышки,
ладно, давай не скрутила бы шею, оставим только несла бы ахинею, и рассказывала, что все дураки и дальше по тексту

Nahla
05-15-2015, 10:45 AM
Что именно?

эээ
то, что написано

Амазонка
05-15-2015, 10:45 AM
не знаю, чтоб вписаться в драматизма непосильной ноши на хрупкие плечи подруги- пустышки,
ладно, давай не скрутила бы шею, оставим только несла бы ахинею, и рассказывала, что все дураки и дальше по тексту

Часто это тоже необходимо и бесценно.
Но когда нужно действовать, то эмоции отнимают время и силы, а слова являются лишними.

Nahla
05-15-2015, 10:53 AM
Часто это тоже необходимо и бесценно.
Но когда нужно действовать, то эмоции отнимают время и силы, а слова являются лишними.

мы уговариваем друг друга ?

я не согласна с мнением, что подруга пригодна только для роли жилетки или эмоциональной промокашки,
а мужчина - это источник логического, трезвого, аналитического

"вощим за советом ходите к дядькам" и сара 100 %
у меня другое мнение. у них другое. я не хочу соглашаться с их мнением

Mozgotrepka
05-15-2015, 11:01 AM
зависит от женщины и мужика. ну, как всегда - чел челу рознь.
мне и мужики-плакальщики и женщины-деятели попадались, но в основном, да, наоборот.
любите вы штамповку :)

Нала, хай:307:

Nahla
05-15-2015, 11:06 AM
зависит от женщины и мужика. ну, как всегда - чел челу рознь.
мне и мужики-плакальщики и женщины-деятели попадались, но в основном, да, наоборот.
любите вы штамповку :)

Нала, хай:307:


здаров,
можешь вспомнить, когда ты обращалась к мужчине за советом?

Mozgotrepka
05-15-2015, 11:26 AM
здаров,
можешь вспомнить, когда ты обращалась к мужчине за советом?
давно. но я вообще за советами редко обращаюсь. а если надо, обращаюсь к тем, кто, я думаю, компетентен в вопросе. невзирая на пол

nat123
05-15-2015, 11:26 AM
нет, с чего ты взяла

ах, мужчина такой сильный , твердый духом, такой благородный, дал веры в себя, расправил крылья
женщина бы скрутила мне шею, и несла бы ахинею, вместо истин открывающих двери царства темноты, где я пребывала, да, да
а вот мужчина ах

и потом обернувшись к женщине, с оскалом катающегося по полу смайлика: сдрисни, детка

нифигасе тебя седня прет...с оскалом. Пришла какой-то фигни мне нагородила:111:

nat123
05-15-2015, 11:28 AM
мы уговариваем друг друга ?

я не согласна с мнением, что подруга пригодна только для роли жилетки или эмоциональной промокашки,
а мужчина - это источник логического, трезвого, аналитического

"вощим за советом ходите к дядькам" и сара 100 %
у меня другое мнение. у них другое. я не хочу соглашаться с их мнением

не соглашайся...токо скандальчик не начинай ради боха, у ково есть подрушки настоящии, у ково нет. Не пиши так по бабски

Птиц
05-15-2015, 11:28 AM
склоку пришла устроить? и чейта тебя на фаллос потянуло детка? гыыыыыыыыыыыы. Мужики думают по другому и логичнее. Всегда. И не дергай ты тут ношкой...сдрисни:111:

авотща ты как-та не в тему прии к Нале

CAPRI
05-15-2015, 11:30 AM
авотща ты как-та не в тему прии к Нале

Птиц, как тефтели? :235:

Mozgotrepka
05-15-2015, 11:31 AM
Птиц, как тефтели? :235:
жив вроде, и то хорошо :)

Mozgotrepka
05-15-2015, 11:32 AM
давно. но я вообще за советами редко обращаюсь. а если надо, обращаюсь к тем, кто, я думаю, компетентен в вопросе. невзирая на пол
плачусь в жилетку тоже редко. и тоже только тем, кто, я думаю, поймет. и опять же - невзирая на половую принадлежность. у меня несколько знакомых мужиков, которым очень даже здорово плакаться - понимают

CAPRI
05-15-2015, 11:33 AM
жив вроде, и то хорошо :)

Э, нет, это не показатель. Пищевые отравления проявляются через несколько часов. :235:

Птиц
05-15-2015, 11:33 AM
Птиц, как тефтели? :235:

афигенна. уже хотя и мокра на улице смоталсо за хлебом, взял пару чекушек Особой, а хлеба не взял. а йа туд нипричом, че-та какая-та хрень, разобрали в пятницу к концу дня все батоны.

nat123
05-15-2015, 11:34 AM
авотща ты как-та не в тему прии к Нале

чего я при? да ты чо:111:........Я тебе счас обьясню в переводе на женский. Это хвост из темы про либерализм торчит. Нахла пришла сатисфакцию за ето получить и на лбу мне написать, што мало тово, что в политстрое не секу, Юрчу обидела, так ещё и человек я говенный, поэтому бабы со мной не дружат. Я с дядьками я чета обсуждаю, потому чта у них фак.Но я при....прелесь какая

CAPRI
05-15-2015, 11:35 AM
афигенна. уже хотя и мокра на улице смоталсо за хлебом, взял пару чекушек Особой, а хлеба не взял. а йа туд нипричом, че-та какая-та хрень, разобрали в пятницу к концу дня все батоны.

А в другой магазин по дороге заглянуть не судьба?

Нет, я ни за что в такую погоду из дома не выйду. Хотя и надо.

Птиц
05-15-2015, 11:37 AM
А в другой магазин по дороге заглянуть не судьба?

Нет, я ни за что в такую погоду из дома не выйду. Хотя и надо.

ненуя для рассказа напесал, што пашол за хлебом, а принес тока вотку. зашол натуральна в Дикси, купил курей сабаке, не знаю шо за батон, ну и там молока там кто ево пйот, то-сё.

CAPRI
05-15-2015, 11:41 AM
ненуя для рассказа напесал, што пашол за хлебом, а принес тока вотку. зашол натуральна в Дикси, купил курей сабаке, не знаю шо за батон, ну и там молока там кто ево пйот, то-сё.

Так ты чего, уже "пьяненькой-с"? :235:

Mozgotrepka
05-15-2015, 11:42 AM
Э, нет, это не показатель. Пищевые отравления проявляются через несколько часов. :235:
спроси еще раз часа через 3

Птиц
05-15-2015, 11:43 AM
Так ты чего, уже "пьяненькой-с"? :235:
не выпенривайтесь, товарисчь, не вы одни смарели кено "Преступление и наказание" с Григорием Тараторкиным.

трезвенькай-с, ща пойду с сабакой гулять.

CAPRI
05-15-2015, 11:43 AM
спроси еще раз часа через 3

Если Птиц ещё здесь будет. :235:

CAPRI
05-15-2015, 11:44 AM
не выпенривайтесь, товарисчь, не вы одни смарели кено "Преступление и наказание" с Григорием Тараторкиным.

трезвенькай-с, ща пойду с сабакой гулять.

Аккуратней там, не поскользнись. :235:

CAPRI
05-15-2015, 11:45 AM
не выпенривайтесь, товарисчь, не вы одни смарели кено "Преступление и наказание" с Григорием Тараторкиным.

трезвенькай-с, ща пойду с сабакой гулять.

П.С, Он Георгий.

Птиц
05-15-2015, 11:45 AM
П.С, Он Георгий.

о, апиридила. а то ломаешь шаблон.

CAPRI
05-15-2015, 11:47 AM
о, апиридила. а то ломаешь шаблон.

Какой шаблон? :120:

Где?

Птиц
05-15-2015, 11:48 AM
Какой шаблон? :120:

Где?

шаблон - я типо путаюсь с именами и тп, а ты меня поправляешь.

CAPRI
05-15-2015, 11:49 AM
шаблон - я типо путаюсь с именами и тп, а ты меня поправляешь.

А, Семён Семёныч... :235:

Дженни
05-15-2015, 12:08 PM
нет, с чего ты взяла

ах, мужчина такой сильный , твердый духом, такой благородный, дал веры в себя, расправил крылья
женщина бы скрутила мне шею, и несла бы ахинею, вместо истин открывающих двери царства темноты, где я пребывала, да, да
а вот мужчина ах

и потом обернувшись к женщине, с оскалом катающегося по полу смайлика: сдрисни, детка

aaaaaaa Nahla :237: love u

nat123
05-15-2015, 12:10 PM
aaaaaaa Nahla :237: love u

вот я же говорю, бабы...у них все на эмоциях, люблю....не люблю, вечноя ромашка. Они из симпатии к подруге обьективно советовать не будут

Дженни
05-15-2015, 12:12 PM
вот я же говорю, бабы...у них все на эмоциях, люблю....не люблю, вечноя ромашка. Они из симпатии к подруге обьективно советовать не будут

molis na svoi fallos

p.s. y moego vse ravno bolshe. poetomy mne ot nego ne soveti nyzhni lol

nat123
05-15-2015, 12:13 PM
molis na svoi fallos

p.s. y moego vse ravno bolshe. poetomy mne ot nego ne soveti nyzhni lol

Жень...ты хочешь о членах поговорить штоле? у ково больше, у ково меньше.

Дженни
05-15-2015, 12:20 PM
Жень...ты хочешь о членах поговорить штоле? у ково больше, у ково меньше.

ne vkladivai svoi misli v moi rot

nat123
05-15-2015, 12:23 PM
ne vkladivai svoi misli v moi rot

здрасти приехали...сначала Нахла, где какой культ, потом ты чта больше...и я главное дело вас на эти мысли натолкнула. Ты ето, не меньжуйся, поговори конечно с Нахлой об этом в моей теме...можэт вам надо поговорить, я же не против

Дженни
05-15-2015, 12:27 PM
здрасти приехали...сначала Нахла, где какой культ, потом ты чта больше...и я главное дело вас на эти мысли натолкнула. Ты ето, не меньжуйся, поговори конечно с Нахлой об этом в моей теме...можэт вам надо поговорить, я же не против

prosto ti tak pered muzhikami steleshsya chto eto uzhe pravda na misli navodit

nat123
05-15-2015, 12:30 PM
prosto ti tak pered muzhikami steleshsya chto eto uzhe pravda na misli navodit

я не стелюсь, я им доплачиваю
А вот про мысли ты, это брось. Либо мысли, либо блонди с силиконом

edik
05-15-2015, 01:14 PM
афигенна. уже хотя и мокра на улице смоталсо за хлебом, взял пару чекушек Особой, а хлеба не взял. а йа туд нипричом, че-та какая-та хрень, разобрали в пятницу к концу дня все батоны.

короче, в Москве нехватка хлеба. Так И запишем.

Птиц
05-15-2015, 01:15 PM
короче, в Москве нехватка хлеба.

ага. "масло приходилось мазать прямо на колбасу".

CAPRI
05-15-2015, 01:16 PM
ага. "масло приходилось мазать прямо на колбасу".

Икру на сёмгу ещё попробуй.

Птиц
05-15-2015, 01:21 PM
Икру на сёмгу ещё попробуй.

ты здесь пиццу Папа Джонс када-нить ела?

CAPRI
05-15-2015, 01:23 PM
ты здесь пиццу Папа Джонс када-нить ела?

Я пиццу вообще не ем. Нигде.

На Гарде только пару раз сделала исключение.

Птиц
05-15-2015, 01:25 PM
Я пиццу вообще не ем. Нигде.

бываит. я тоже вил пармиджана вообще боше не ем. нигде. уже лет 20

Astrix
05-15-2015, 04:28 PM
Ну почему? Запросто.

Мне предлагали на выбор две опции: "Если ты хочешь, чтобы я тебя жалел - я буду тебя жалеть; если ты хочешь, чтобы я тебе помогал - я буду тебе помогать. Но что-то одно из двух. Выбирай."

И че выбрали ? 😊

CAPRI
05-15-2015, 04:37 PM
И че выбрали ? 

Да я выбирать не умею - мне и то, и другое, и вот этого чуть-чуть...