PDA

View Full Version : Беженцы с Украины в России



alexsmir
05-07-2015, 03:54 PM
Сегодня выходил из метро видел женщину, которая просила подаяние, не как все выглядела, более натуально... вообщем она держала паспорт Украины и пакет, достаточно много народу давало ей денег, не думаю, что это из банды попрашаек, я тоже дал...

От себя добавлю, у меня работает беженец из Луганска, уходил, приходил, вообщем я ему обеспечил нормальные условия труда и достойную ЗП, он более чем доволен..

Тяжело им... мы помогаем как можем, а кто как к этому относится?

Sixteen
05-07-2015, 04:21 PM
Ну ты капиталист ваще!

alexsmir
05-07-2015, 04:35 PM
Речь идет о простых людях, которым ВСУ разгромили дома, у которых ничего не осталось, ни жилья, ни работы... как ты к ним относишься? помогаешь хоть как-нибудь или ты просто даешь в супер маркете данейшен непонятно на кого...??
вот в чем вопрос...
Кстати есть беженцы в США из Луганска, могу дать контакты, они не признаются но им нужна помощь, они про украинские, мне их жаль... так, что если, есть, кто тут патриоты Украины, пишите в личку, дам контакты, поддержите ребят, я думаю они будут рады.. все мы люди, надо помогать

alexsmir
05-07-2015, 04:39 PM
немного добавлю... они подают на беженцев,но чо то адвокат их как рыбу за крючок, если кто в теме и готов им помочь, реально помочь, потому, что они остались ни с чем, живут в США на "птичьих" правах... Мы чо то немного подружились,я вот переживаю за них.. вижу проблемы.. может, кто из форума поможет, вообщем в личку

Sixteen
05-07-2015, 05:07 PM
Шпейон штоле.

Lor
05-07-2015, 09:49 PM
Сегодня выходил из метро видел женщину, которая просила подаяние, не как все выглядела, более натуально... вообщем она держала паспорт Украины и пакет, достаточно много народу давало ей денег, не думаю, что это из банды попрашаек, я тоже дал...

От себя добавлю, у меня работает беженец из Луганска, уходил, приходил, вообщем я ему обеспечил нормальные условия труда и достойную ЗП, он более чем доволен..

Тяжело им... мы помогаем как можем, а кто как к этому относится?

Что-то я совсем уже запутался ... ты из метро сегодня в Маями выходил? И, судя по твоим постам, ты в Америке уже давно. Беженец из Луганска, что у тебя работает, прямо в Америку сбежал? :120:

P.S. Ага. Понял. Ты уже вернулся "к березкам". Поздравляю с выздоровлением!

LNora
05-08-2015, 01:59 PM
Что-то я совсем уже запутался ... ты из метро сегодня в Маями выходил? И, судя по твоим постам, ты в Америке уже давно. Беженец из Луганска, что у тебя работает, прямо в Америку сбежал? :120:

P.S. Ага. Понял. Ты уже вернулся "к березкам". Поздравляю с выздоровлением!

:111::111::111:

alexsmir
05-08-2015, 05:09 PM
[QUOTE=Lor;7184734P.S. Ага. Понял. Ты уже вернулся "к березкам". Поздравляю с выздоровлением![/QUOTE]

СПС))
знаешь, я в том году ходил среди этих березок собирал подберезовики, гриб конечно не ахти какой, белый куда лучше, но сама атмосфера, природа, солнце, тепло...если бы ты знал какой это кайф...

Zuboskalov
05-12-2015, 01:26 AM
Дифференцированная помощь, конечно, необходима, а безразборная помощь вредна. Неизвестно сколько из тех, кого вы пытаетесь накормить вчера скакали с призывами вас же распределить на гиляку. Например, молодой человек юной поэтессы (www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y) сейчас располагается в России. Журналист Коцаба, который отказался идти на войну (тем самым став любимцем нашей прессы), до мобилизации активно призывал наказать москалей за Крым.