PDA

View Full Version : К параду Победы



Pages : [1] 2 3

Alik Bahshi
05-05-2015, 11:40 AM
Алик Бахши
К параду Победы

На фоне экспансии Российской империи в Украине предстоящий военный парад 9 Мая видится демонстрацией силы мировому сообществу, а сама Россия представляется бьющей себя в грудь гориллой, принявшей угрожающую позу и издающей злобный победный клич. Действительно, исключительная по наглости выходка Москвы по захвату территории бывшей колонии России Украины поставили лидеров Запада в тупик, а ведь и Соединённые штаты и Великобритания являются гарантами целостности и независимости Украины по Будапештскому меморандуму. Надо отметить, Путин умело воспользовался нерасторопностью и известной инертностью западной демократии в области быстроты принимаемых решений при аннексии Крыма, а затем и вторжения на Юго-Восток Украины, поставив Запад перед свершившимся фактом.

Сегодня Россия находится в той ситуации, в каковой она была в начале Второй мировой войны после захвата значительной части территории своих бывших колоний - Польши и Финляндии. Правда, есть некоторые отличия, а именно, если тогда в период с 1939 по 1941 года у России был сильный стратегический союзник в лице фашистской Германии (1), то сегодня, не считая Армении и Ирана, которыми можно пренебречь, Россия в одиночестве, но есть и весьма существенное подспорье – ядерное оружие. Москва уже дала понять, что при необходимости не исключает его применение. Всё это происходит при полной единодушной поддержки русского народа и парад Победы, без всякого сомнения, заключает в себе и победу Путина при аннексии Крыма не только над Украиной, но и над её авторитетными гарантами безопасности. К слову и Россия официально входит в число гарантов, но лживость и коварство Кремля - обители главного Лжеца России (2) исключают всякие претензии на этот счет. Не удивительно, что многие страны отказались от участия на празднике Лжеца, реваншистские амбиции которого в точности повторяют злых гениев Сталина и Гитлера.

Так уж повелось, военный парад в России, это одновременно демонстрация достижений в производстве орудий смерти, ибо ничего другого Россия делать с толком не может. Как тут не вспомнить расхожую фразу, что бы в России не делали, в итоге все равно получается «Калашников». Вот и на этот раз русский народ с благоговейным трепетом воспримет новые орудия убийства – единственный продукт, которым с восторгом гордиться русский народ.

1.Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России». http://forum.bakililar.az/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=213&showentry=1653
2.Империя Лжи и её главный лжец. http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-22317

05.05.15

Bibob3d
05-05-2015, 02:36 PM
если тогда в период с 1939 по 1941 года у России был сильный стратегический союзник в лице фашистской Германии, то сегодня, не считая Армении и Ирана, которыми можно пренебречь, Россия в одиночествеАрмения первая потому, что самый сильный союзник, или потому, что спать мешает? :197:

Алик Бахши
К параду Победы
05.05.15Тут имена, а также даты и даже время постов, ставяЦЦа в постах автоматически. И названия тем можно не дублировать в постах, их видно и так :197:

Alik Bahshi
05-05-2015, 02:49 PM
Армения первая потому, что самый сильный союзник, или потому, что спать мешает? :197:
Тут имена, а также даты и даже время постов, ставяЦЦа в постах автоматически. И названия тем можно не дублировать в постах, их видно и так :197:

Вас только это не устраивает в теме? И потом, учтите, Вы на крыше. Другое дело если у Вас проблема с крышей, то тогда у меня нет вопросов.

Bibob3d
05-05-2015, 03:03 PM
Вас только это не устраивает в теме?Только это - это что? :117:

Sixteen
05-05-2015, 03:08 PM
где экспансия то?
нетути никакой экспансии.
харкив нинаш кыив нинаш даже мариуполь и тот не наш
да и собсна говоря донецк тоже не наш.
и слава тебе госпидя.
пусчай вернуть крым новороссийской стране, да.

Serge7
05-05-2015, 03:12 PM
Алик Бахши
К параду Победы ... Сегодня Россия находится в той ситуации, в каковой она была в начале Второй мировой войны после захвата значительной части территории своих бывших колоний - Польши и Финляндии. ...

Алик, не звизди! Польша и Финландиа, вполне благопристойно были в составе России, образца 1913-го года. Начитался всякой фигни, маслик. :111:

Alik Bahshi
05-05-2015, 03:31 PM
Алик, не звизди! Польша и Финландиа, вполне благопристойно были в составе России, образца 1913-го года. Начитался всякой фигни, маслик. :111:

А кто не благопристойно были в составе России? Да, и вообще, были ли такие? Обижать то зачем!

Serge7
05-05-2015, 03:35 PM
А кто не благопристойно были в составе России? Да, и вообще, были ли такие? Обижать то зачем! Я не знаю, зачем уж так гнать на Российскую империю, вы вполне прекрасно существовали в её составе. :) И уходить из неё никуда собирались! :197::110:

Alik Bahshi
05-05-2015, 10:04 PM
Я не знаю, зачем уж так гнать на Российскую империю, вы вполне прекрасно существовали в её составе. :) И уходить из неё никуда собирались! :197::110:

Вы ушли от ответа, кто же эти благопристойные народы, а кто нет, что были в СССР.

Serge7
05-06-2015, 12:07 AM
Вы ушли от ответа, кто же эти благопристойные народы, а кто нет, что были в СССР. Я никуда не уходил, Алик. :) Совдепию я не перевариваю, это правда. Но это моя Родина, а шо делать? Родину не выбирают.

Alik Bahshi
05-06-2015, 12:29 AM
Я никуда не уходил, Алик. :) Совдепию я не перевариваю, это правда. Но это моя Родина, а шо делать? Родину не выбирают.

Уважаемый, так кто из народов, что входили в СССР непристойные, а кто пристойные. Бросаться словами легко, но ведь и смысл в них должен быть, иначе все Ваши выступления на крыше есть ничто иное как пустобрехство.

Serge7
05-06-2015, 12:32 AM
Уважаемый, так кто из народов, что входили в СССР непристойные, а кто пристойные. Бросаться словами легко, но ведь и смысл в них должен быть, иначе все Ваши выступления на крыше есть ничто иное как пустобрехство.
Все народы в СССР были нормальные.... Вот только средняя Азия, здорово отставала, а так всё класс! :110:

Alik Bahshi
05-06-2015, 01:16 AM
Все народы в СССР были нормальные.... Вот только средняя Азия, здорово отставала, а так всё класс! :110:

Итак, наконец по Вашим словам, казахи, киргизы, узбеки, туркмены и таджики есть народы неблагопристойныеи что Вы предлагаете с ними делать. А украинцы народ благопристойный и поэтому русские развязали в Украине войну. Да, логика железная! Браво!

Alik Bahshi
05-06-2015, 08:23 AM
Вот пожалийста, не успел написать статью, как русские сделали новый «Калашников», который по поражающей убoйной силе гораздо совершейней прежнего. http://newdaynews.ru/technology/532452.html

Sixteen
05-06-2015, 08:48 AM
а они тама случайно саперную лопату не модернизировали ко дню победы?
ведь саперная лопата это ваще то на чем все держицца.
у нее тожи панимашь можно повысить паражающие характеристики в любую погоду.

Alik Bahshi
05-06-2015, 09:34 AM
а они тама случайно саперную лопату не модернизировали ко дню победы?
ведь саперная лопата это ваще то на чем все держицца.
у нее тожи панимашь можно повысить паражающие характеристики в любую погоду.

Как же, как же, лопата это вещь! Помню при Горбачеве русские в Тбилиси применяли сапёрные лопаты против беременных женщин, оказывается ими хорошо проводить "кесорево сечение". Думаю к следующему параду обязательно продемонстрируют лопаты с особого вида заточкой. (на новые танки средств не будет).

Sixteen
05-06-2015, 09:53 AM
Как же, как же, лопата это вещь! Помню при Горбачеве русские в Тбилиси применяли сапёрные лопаты против беременных женщин, оказывается ими хорошо проводить "кесорево сечение".

фу, чо за дишовая мерзкая русафобия.

Ангел
05-06-2015, 09:58 AM
Вот пожалийста, не успел написать статью, как русские сделали новый «Калашников», который по поражающей убoйной силе гораздо совершейней прежнего. http://newdaynews.ru/technology/532452.html

Ты бы для начала прочитал сам внимательно статью :116:
Предсказатель ... :242:

Eric007
05-06-2015, 10:04 AM
Ты бы для начала прочитал сам внимательно статью :116:
Предсказатель ... :242:
чукча - не читатель, чукча - писатель :)

Ангел
05-06-2015, 10:14 AM
чукча - не читатель, чукча - писатель :)

Да и писатель то он никакой )

Alik Bahshi
05-06-2015, 10:46 AM
Да и писатель то он никакой )

не слишком ли большие требования здесь на крыше. У Вас, уважаемый, всё в порядке? С логическим мышлением Вы явно не в ладах.

Ангел
05-06-2015, 10:53 AM
не слишком ли большие требования здесь на крыше. У Вас, уважаемый, всё в порядке? С логическим мышлением Вы явно не в ладах.

И это мне говорит человек.. который не может осмыслить прочитанное ?! :111:
И причем тут крыша.. и мое логическое мышление ??))

nat123
05-06-2015, 10:56 AM
И это мне говорит человек.. который не может осмыслить прочитанное ?! :111:
И причем тут крыша.. и мое логическое мышление ??))

раздел такой, крыша едит называется...тут спецом место для непризнанный гениев всяких

Ангел
05-06-2015, 11:03 AM
раздел такой, крыша едит называется...тут спецом место для непризнанный гениев всяких

Ну это то понятно )
Но хотелось бы услышать ответ "пророка"

Alik Bahshi
05-06-2015, 01:17 PM
Ну это то понятно )
Но хотелось бы услышать ответ "пророка"


Ну, знаете, доверятся пророкам с крыши! Похоже Вам надо, что-то ещё повыше.

In2HiDef
05-06-2015, 02:04 PM
Иран не является союзником РФ. РФ является союзником Ирана, потворствуя его террористическим властям и используя Иран (за значительные деньги!) как своего рода планетарный говномет против остальной цивилизации. О чувствах Ирана к России лучше всего спросить у Грибоедова.

Армения была союзником РФ, но после зверского злодеяния российского солдата не так давно, ее статус - под сомнением

Ангел
05-06-2015, 02:16 PM
Опять одно словоблудие.. ответа я так и не услышал ) Ну вообщем то ожидаемый результат ))

Serge7
05-06-2015, 07:57 PM
Итак, наконец по Вашим словам, казахи, киргизы, узбеки, туркмены и таджики есть народы неблагопристойныеи что Вы предлагаете с ними делать. А украинцы народ благопристойный и поэтому русские развязали в Украине войну. Да, логика железная! Браво! Ну я не виноват, шо ваш ислам вас так замордовал до ужаса, Алик. Примите мои соболезнования.... :110: Может вам надо быть более терпимыми к иудео-христианским религиям? What do you think>? :217:

Alik Bahshi
05-06-2015, 10:30 PM
Ну я не виноват, шо ваш ислам вас так замордовал до ужаса, Алик. Примите мои соболезнования.... :110: Может вам надо быть более терпимыми к иудео-христианским религиям? What do you think>? :217:

Вы, уважаемый, поделили народы СССР на благопристойных и не благопристойных, к которым отнесли народы Советских республик Средней Азии., которые как в конце оказалось не благопристойны из-за религии. О.К. Вот я и спрашиваю, а какого тогда хрена один благопристойный народ, а именно русский воюет с другим благопристойным народом украинским, более того, эти народы христианские? Вообще, судя по Вашим умственным способностям, Вы очень даже подходите к крыше, не как некоторые другие залетающие порой на чердак.

Serge7
05-06-2015, 10:47 PM
У вас, прям какая--то ненависть, к нам, иудо- христианам! )) Алик, умерте ваш пыл, следуйте Христу, И будет вам мир. :110:

Alik Bahshi
05-07-2015, 12:58 AM
У вас, прям какая--то ненависть, к нам, иудо- христианам! )) Алик, умерте ваш пыл, следуйте Христу, И будет вам мир. :110:

Вы вообще с какой планеты? На Украине христиане воюют между собой, а Вы призываете к миру мусульман, которые никаким боком не причастны к той войне, где православные русские пришли к православным украинцам с мечом. Кстати, и парад Победы тоже к войне христиан с христианами как бы относится. А к Вашему союзу, как Вы обозначили иудо-христианскому, убийство 6 миллионов евреев христианами в самый раз. Тут, я полагаю, комментарии не требуются. Я лишний раз убедился, что Вы достойный обитатель крыши, с чем Вас, уважаемый, и поздравляю.

ВиРа
05-07-2015, 02:13 AM
Опять одно словоблудие ...

Дык, мы имеем тут детскую игру "ДА и НЕТ не говорить" ... на типа Канатчиковой Даче.

Ну, низзя, чтобы клиенты поняли :
это будет парад "Красной Армии", ... нагло вместе с Гитлером начавшей в 1939 году
давить соседей, а свихнувшегося этого друга сумевшей одолеть, воюя числом ... трупов.

Командует ныне этой армией верхушка истеблишмента опопевших перестроившихся чекистов,
т.е. нового большинства большевиков.

Поэтому здесь - у наших "шефов" - можно только словоблудить или пустобрешить.

Serge7
05-07-2015, 05:57 AM
Вы вообще с какой планеты? На Украине христиане воюют между собой, а Вы призываете к миру мусульман, которые никаким боком не причастны к той войне, где православные русские пришли к православным украинцам с мечом. Кстати, и парад Победы тоже к войне христиан с христианами как бы относится. А к Вашему союзу, как Вы обозначили иудо-христианскому, убийство 6 миллионов евреев христианами в самый раз. Тут, я полагаю, комментарии не требуются. Я лишний раз убедился, что Вы достойный обитатель крыши, с чем Вас, уважаемый, и поздравляю. Обычная мусульманская пропаганда, Алик. Ничего нового! :197:

In2HiDef
05-07-2015, 06:23 AM
Вы вообще с какой планеты? На Украине христиане воюют между собой, а Вы призываете к миру мусульман, которые никаким боком не причастны к той войне, где православные русские пришли к православным украинцам с мечом. Кстати, и парад Победы тоже к войне христиан с христианами как бы относится. А к Вашему союзу, как Вы обозначили иудо-христианскому, убийство 6 миллионов евреев христианами в самый раз. Тут, я полагаю, комментарии не требуются. Я лишний раз убедился, что Вы достойный обитатель крыши, с чем Вас, уважаемый, и поздравляю.

Разве арабы и турки не были союзниками гитлеровской Германии? Муфтий Иерусалима и вовсе был принят фюрером и пожалован званием штандартенфюрера СС. Идеология ислама весьма близка нацистской своими агрессивными, тоталитарными и социалистическими тенденциями.

Птиц
05-07-2015, 06:28 AM
это будет парад "Красной Армии", ... нагло вместе с Гитлером начавшей в 1939 году
давить соседей
не ври.

эйн, никто этих соседей не давил, забрали земли, которые сами эти соседи нагло вместе с немцами и Антантой "откусили" в 1918-ом (и еще в 1938-ом умудрились откусить кусочек Чехословакии).

цвей, "давить", т.е. с его точки зрения присоединять исконно немецкие земли, Гитлер начал не в 1939-ом году, а наоборот в 1935-ом. прогугли "Стрезская конференция 1935 г."

Alik Bahshi
05-07-2015, 07:03 AM
Обычная мусульманская пропаганда, Алик. Ничего нового! :197:

Вы меня убедили. Теперь буду знать, что Гитлер уничтожал евреев следуя мусульманской пропаганде. Большое спасибо, за очень важную информацию. Если у Вас есть ещё, что-нибудь подобное обязательно сообщите.

Serge7
05-07-2015, 07:07 AM
Вы меня убедили. Теперь буду знать, что Гитлер уничтожал евреев следуя мусульманской пропаганде. Гитлер - сын Сатаны. Тут даже нет вопросов, Алик.

Alik Bahshi
05-07-2015, 01:00 PM
Гитлер - сын Сатаны. Тут даже нет вопросов, Алик.

Да, что Вы говорите! Какие могут быть вопросы. Невменяемость это плюс. Это то, что просто неоходимо для участников крыши. Дерзайте. Скажите по секрету, а мать его кто?

ВиРа
05-08-2015, 03:52 AM
не ври.
эйн, никто этих соседей не давил, забрали земли, которые сами эти соседи нагло вместе с немцами и Антантой "откусили" в 1918-ом ... Не темни про суть примитивным передёргиванием как жёлтая журналюжка :

Сталин - такой же агрессор, как и Гитлер, - вместе с ним с 1939 года
строил свой коммунистический "тысячелетний рейх"
наглым порабощением соседних НАРОДОВ.

Alik Bahshi
05-08-2015, 07:57 AM
Не темни про суть примитивным передёргиванием как жёлтая журналюжка :

Сталин - такой же агрессор, как и Гитлер, - вместе с ним с 1939 года
строил свой коммунистический "тысячелетний рейх"
наглым порабощением соседних НАРОДОВ.

С этим птицем разговаривать бесполезное занятие. Птичка порой залетает на крышу, нагадит, да и уносится в своё гнездо, а Вы напрасно будите чего-то этой птахе доказывать.

ВиРа
05-09-2015, 01:12 AM
С этим птицем разговаривать бесполезное занятие. Птичка порой залетает на крышу, нагадит, да и уносится в своё гнездо, а Вы напрасно будите чего-то этой птахе доказывать. И Алик внёс лепту в словоблудие !!!
Бедолага надеется, что ему поддакнут десятки миллионов пустобрехов ?!
Как и той "птичке" ...

На естественную радость администрации :
"только так можно счастье найти" ей, -

побить застарелый "Рекорд одновременного пребывания 5,016, это было 31.03.2007 " !

Alik Bahshi
05-09-2015, 04:34 AM
И Алик внёс лепту в словоблудие !!!
Бедолага надеется, что ему поддакнут десятки миллионов пустобрехов ?!
Как и той "птичке" ...

На естественную радость администрации :
"только так можно счастье найти" ей, -

побить застарелый "Рекорд одновременного пребывания 5,016, это было 31.03.2007 " !


Так вся крыша старается, работает на администрацию и денно, и нощно. А Вас, вообще можно выдвинуть на премию по словоблудию от крыши. Думаю, все крышичане не будут против.

Птиц
05-09-2015, 06:42 AM
Не темни про суть
суть как раз в том, што это ваши правители испокон века пробивались тем, што грабили соседей. а про "право наций на самоопределение" придумали как раз злодеи Ленин и Сталин.

ВиРа
05-10-2015, 01:28 AM
суть как раз в том, што это ваши правители испокон века пробивались тем, што грабили соседей. а про "право наций на самоопределение" придумали как раз злодеи Ленин и Сталин. Уморил тютя !
Гениальный подлец Ленин обосрался со своим коммунизьмом, но хотя бы "дал" свободу финнам и прибалтам,
разорив оставшихся в живых полуживых россиян.

А гениальный великий урка-отморозок Сталин ... "собрал с превышением" дореволюционную Российскую Империю
и правил в Москве как крепостник и рабовладелец.

Птиц
05-10-2015, 06:02 AM
прогуглить "Стрезская конференция" как очевидно не удосужился.

ВиРа
05-10-2015, 01:31 PM
прогуглить "Стрезская конференция" как очевидно не удосужился... Наглая тютя думает, что кто-то где-то за него сможет опровергнуть ГЛОБАЛЬНЫЕ ФАКТЫ :
Гениальный подлец Ленин обосрался со своим коммунизьмом, но хотя бы "дал" свободу финнам и прибалтам,
разорив оставшихся в живых полуживых россиян.

А гениальный великий урка-отморозок Сталин ... "собрал с превышением" дореволюционную Российскую Империю
и правил в Москве как крепостник и рабовладелец.
Надо понимать Историю, а не только читать, скажем, полста томов собрания сочинений величайшего в истории России
подлеца из её правителей, ... и ещё миллиарды страниц имеющегося в Интернете интересного материала ...

Птиц
05-10-2015, 01:39 PM
странно, обычно тамошние сумасшедшие торчат здесь тока с пятницы на субботу. видимо, совсем дела плохи, с местными не общаемся, паскока не выучили иврит, а со своими нет денег на банку "Оболони" и чипсы.

ВиРа
05-10-2015, 02:04 PM
.... Засранец возразить не может по причине непонимания действительности.
Остаётся бедолаге ... тупо хрюкать !

Птиц
05-10-2015, 02:08 PM
какой смысл возражать, если пассажир далдонит одно и тоже пост за постом и флэймит? :118:

Alik Bahshi
05-10-2015, 02:14 PM
странно, обычно тамошние сумасшедшие торчат здесь тока с пятницы на субботу. видимо, совсем дела плохи, с местными не общаемся, паскока не выучили иврит, а со своими нет денег на банку "Оболони" и чипсы.


Я же говорил, эта птица высокого полёта, знает иврит, порой её заносит на крышу, произведёт высер и дальше полетела.

ВиРа
05-10-2015, 02:19 PM
какой смысл возражать, если пассажир далдонит одно и тоже пост за постом и флэймит? Засранец, поскреби мозги, чтоб осмысленно возражать ... попытаться.

Птиц
05-10-2015, 02:21 PM
еще забыл написать, что этих сумасшедших регулярно банят на всех приличных ресурсах, где в принципе запрещены флуд и флэйм, и они в конце концов автоматом попадают сюда, на Крышу.

Птиц
05-10-2015, 02:32 PM
осмысленно возражать
зачем? ты же не гуглил про конференцию. иначе уловил бы, о чем речь. а мне чо, читать здесь невеждам лекцию о том, как СССР в 1930-х предпринимал попытки противодействовать планам Гитлера, организовывать систему коллективной безопасности в Европе? постить простыни, лепить ссылки на исторические материалы?

неуч не понял, когда ему была подача, да и бох с ним. дураки никогда не читают ничьи ссылки кроме своих, и то, если когда-то дают их.

ВиРа
05-10-2015, 02:32 PM
еще забыл написать, что этих сумасшедших регулярно банят на всех приличных ресурсах, где в принципе запрещены флуд и флэйм, и они в конце концов автоматом попадают сюда, на Крышу.Сукин сын тупица возразить не способен, - ищет "оправдания" ...

Птиц
05-10-2015, 02:34 PM
не, сетаки не Айболлид. тот сетаки как-то пытался хамить креативно, разнообразно. а тут чиса подвыпивший пролетарий.

ВиРа
05-10-2015, 02:35 PM
...же не гуглил про конференцию. иначе уловил бы, о чем речь. а мне чо, читать здесь невеждам ...
неуч не понял, когда ему была подача, да и бох с ним. дураки никогда не читают ничьи ссылки кроме своих, и то, если когда-то дают их. Тупой подонок не смог возразить ... и жалуется на моё "невежество" - сопляк несчастный !

Было же сказано :
... парад "Красной Армии", ... нагло вместе с Гитлером начавшей в 1939 году
давить соседей, а свихнувшегося этого друга сумевшей одолеть, воюя числом ... трупов.

Командует ныне этой армией верхушка истеблишмента опопевших перестроившихся чекистов,
т.е. нового большинства большевиков.

Возразить ублюдок интеллектуальный, ессно, не может ...

Птиц
05-10-2015, 02:38 PM
слышь, хуепутало, так ты про конференцию прогуглил? или так и будешь какашками кидаться?

ВиРа
05-10-2015, 02:41 PM
слышь, хуепутало, так ты про конференцию прогуглил? или так и будешь какашками кидаться?

...же не гуглил про конференцию. иначе уловил бы, о чем речь. а мне чо, читать здесь невеждам ...
неуч не понял, когда ему была подача, да и бох с ним. дураки никогда не читают ничьи ссылки кроме своих, и то, если когда-то дают их. Тупой подонок не смог возразить ... и жалуется на моё "невежество" - сопляк несчастный !

Было же сказано :
... парад "Красной Армии", ... нагло вместе с Гитлером начавшей в 1939 году
давить соседей, а свихнувшегося этого друга сумевшей одолеть, воюя числом ... трупов.

Командует ныне этой армией верхушка истеблишмента опопевших перестроившихся чекистов,
т.е. нового большинства большевиков.

Возразить ублюдок интеллектуальный, ессно, не может ...

Птиц
05-10-2015, 02:46 PM
так, про конференцию отвечать отказывается.

хуепутало, а ты в курсе, что без всякого там пакта Молотова-Риббентропа у СССР был договор о взаимопомощи, заключенный с Веймарской республикой еще в 1926-ом году?

ВиРа
05-10-2015, 02:55 PM
так, про конференцию отвечать отказывается. хуепутало, а ты в курсе, что без всякого там пакта Молотова-Риббентропа у СССР был договор о взаимопомощи, заключенный с Веймарской республикой еще в 1926-ом году? Засранец, займись географией, - расскажешь, куда Волга впадает.
А я пошёл спать ... Мною сказано ДОСТАТОЧНО про парад Красной Армии, -
а твоё хрюканье только тебе подобным интересно ...

Птиц
05-10-2015, 02:56 PM
А я пошёл спать
иди, ага.

слив засчитан.

ВиРа
05-10-2015, 03:03 PM
иди, ага. слив засчитан. А ты, тютя, действитеьно, - подонок ... форумный !

Птиц
05-10-2015, 03:05 PM
иди спать. лекарства принять не забудь, придурок.

Птиц
05-10-2015, 03:21 PM
в период с 1939 по 1941 года у России был сильный стратегический союзник в лице фашистской Германии

бряхня. точно так же можно утверждать, что в период с 1939 по 1941 год у Германии был сильный стратегический союзник в лице США. т.е. с гораздо бОльшим основанием, потому как объемы экономического сотрудничества США и Германии были в десятки, если не сотни раз больше, чем у Германии и СССР.

Alik Bahshi
05-10-2015, 04:14 PM
бряхня. точно так же можно утверждать, что в период с 1939 по 1941 год у Германии был сильный стратегический союзник в лице США. т.е. с гораздо бОльшим основанием, потому как объемы экономического сотрудничества США и Германии были в десятки, если не сотни раз больше, чем у Германии и СССР.


Птиц, крыша, крышей, но брехунам здесь не светит. Летел бы ты отсюдова, пока пёрышки здесь не обсыпал. Кыш. Я, например, с тобой вообще ничего обсуждать не намерен, ибо птицы самые безмозглые существа в природе, вся их жизнь это перелёты, где только правит инстинкт.

Птиц
05-10-2015, 04:17 PM
Я, например, с тобой вообще ничего обсуждать не намерен

а как ты можешь обсуждать со мной что-то, если тебе нечем возразить? потому как то, что фирмы Дюпона, Меллона и Форда практически с нуля создали основу гитлеровской военной машины, это стопроцентный исторический факт.

ступай тоже, родной, слив засчитан.

Ангел
05-10-2015, 04:34 PM
а как ты можешь обсуждать со мной что-то, если тебе нечем возразить? потому как то, что фирмы Дюпона, Меллона и Форда практически с нуля создали основу гитлеровской военной машины, это стопроцентный исторический факт.

ступай тоже, родной, слив засчитан.

И стандарт ойл тоже хорошо сотрудничал с нацистами.

ВиРа
05-11-2015, 12:25 AM
иди спать. лекарства принять не забудь, придурок. Тютя проговорился (по Фрейду), -
сидит на таблетках и радует администрацию форума безмозглостью своего тявканья !

ВиРа
05-11-2015, 12:29 AM
И стандарт ойл тоже хорошо сотрудничал с нацистами. Поэтому он, как и автор этого пустобрешества в теме, не оказался на том параде Красной Армии ...

Alik Bahshi
05-11-2015, 01:21 AM
И стандарт ойл тоже хорошо сотрудничал с нацистами.

Ну хорошо, птиц безмозглая птаха, но Вам надо было бы знать разницу между демократическим государством США и тоталитарным СССР. Стандарт Ойл фирма, которая ведёт свой бизнес не нарушая законы. СССР на государственном уровне активно сотрудничал с фашистской Германией и даже являлся стратегическим союзником.

ВиРа
05-11-2015, 02:54 AM
Ну хорошо, птиц безмозглая птаха, но Вам надо было бы знать разницу между демократическим государством США и тоталитарным СССР. Стандарт Ойл фирма, которая ведёт свой бизнес не нарушая законы. СССР на государственном уровне активно сотрудничал с фашистской Германией и даже являлся стратегическим союзником. Алик сообщил нам, что вода ... мокрая и в Миссисипи, не впадающей в ... море.
Администрация должна выдать ему типа пирожок !

Ангел
05-11-2015, 02:59 AM
ВиРа ты шапочку из фольги носишь ? :117:

Птиц
05-11-2015, 03:02 AM
И стандарт ойл тоже хорошо сотрудничал с нацистами.

и Дженерал Моторс.

можно даже еще расширить идиотскую мысль топикстартера и вести речь о том, что в период с 1936 по 1941 г. США были главным стратегическим партнером Японии в сино-японской войне и экспансии в тихоокеанском регионе, потому как без поставки Америкой углеводородов Япония вести эту войну была не в состоянии.

Eric007
05-11-2015, 03:19 AM
Ну хорошо, птиц безмозглая птаха, но Вам надо было бы знать разницу между демократическим государством США и тоталитарным СССР.
А свою страну, где власть переходит от отца к сыну, ты к какому государству причисляешь?

Alik Bahshi
05-11-2015, 06:18 AM
А свою страну, где власть переходит от отца к сыну, ты к какому государству причисляешь?

Вы уходите от темы. Я уже как-то говорил об Азербайджане, повторяю, там власть клановая, как и в большинстве бывших русских восточных колоний. В них общество ешё не готово воспринимать западную демократию. Кстати, и Россия не готова к внедрению демократии.

Птиц
05-11-2015, 08:28 AM
разницу между демократическим государством США и тоталитарным СССР.
разница в данном случае не между демократическим государством США и тоталитарным СССР, а между современной ситуацией, в которой демократическое государство США прекрасно сотрудничает и вступает в стратегическое партнерство с государствами, в которых существуют всевозможные общественно-политические формации и формы государственного устройства, от военных диктатур (Иран, Ирак, Индонезия, Сальвадор, Ю. Корея, Пакистан и т.д., это из того, что было в послевоенные годы) до мелкоавторитарных квазидемократических банановых республик наподобии Грузии или теперешней Украины до просто-таки теократических монархий, напр СКА, и тем, что было в истории.

отсюда, говорить скорее следует не о различии, а о сходстве, или, если точнее, преемственности американской внешней политики, всегда следовавшей принципу "у нас нет постоянных союзников, у нас есть постоянные интересы". в таком свете сотрудничество США с гитлеровской Германией в 1930-х не вызывает ровным счетом никакого удивления.

Alik Bahshi
05-11-2015, 09:02 AM
разница в данном случае не между демократическим государством США и тоталитарным СССР, а между современной ситуацией, в которой демократическое государство США прекрасно сотрудничает и вступает в стратегическое партнерство с государствами, в которых существуют всевозможные общественно-политические формации и формы государственного устройства, от военных диктатур (Иран, Ирак, Индонезия, Сальвадор, Ю. Корея, Пакистан и т.д., это из того, что было в послевоенные годы) до мелкоавторитарных квазидемократических банановых республик наподобии Грузии или теперешней Украины до просто-таки теократических монархий, напр СКА, и тем, что было в истории.

отсюда, говорить скорее следует не о различии, а о сходстве, или, если точнее, преемственности американской внешней политики, всегда следовавшей принципу "у нас нет постоянных союзников, у нас есть постоянные интересы". в таком свете сотрудничество США с гитлеровской Германией в 1930-х не вызывает ровным счетом никакого удивления.


Как видите, птиц не способен переваривать информацию, иначе не объяснить этот пост невпопад.

Птиц
05-11-2015, 09:14 AM
иначе не объяснить этот пост невпопад.

ястна, поциент не способен понять о чем открытая ИМ ЖЕ ветка.

Алик, мне кажется, ты еврей. мой тебе совет, эмигрируй в Израиль как можно скорее. там бесплатная медицина и явно очень хороший уход за душевнобольными. во всяком случае, в отличие от Америки, я не видел там на улице ни одного.

Alik Bahshi
05-11-2015, 10:02 AM
ястна, поциент не способен понять о чем открытая ИМ ЖЕ ветка.

Алик, мне кажется, ты еврей. мой тебе совет, эмигрируй в Израиль как можно скорее. там бесплатная медицина и явно очень хороший уход за душевнобольными. во всяком случае, в отличие от Америки, я не видел там на улице ни одного.

Я же говорил. мало того, что Птиц, прилетая, гадит на крыше, он ещё напоследок и оскорбить непрочь. Кыш отсюдова. Вот лист липучий. Здесь на крыше серьёзные разговоры, не для чириканья залётных птах.

Птиц
05-11-2015, 10:04 AM
Кыш отсюдова. Вот лист липучий.

Алик, а тебе за всю жизнь хоть раз заплатили за твои "статьи"?

в глаза смотреть.

Alik Bahshi
05-11-2015, 10:37 AM
Алик, а тебе за всю жизнь хоть раз заплатили за твои "статьи"?


Вот пожалуйста, что Птица волнует на крыше. Птиц, тебе не заплатят, ибо не за что.

Птиц
05-11-2015, 10:47 AM
Вот пожалуйста, что Птица волнует на крыше. Птиц, тебе не заплатят, ибо не за что.

меня не волнует вообще ничего. ты уже 10 лет перепащиваешь сюда свое гонево. мне кацца, стока стучать по клавишам забесплатно будет тока идиот. ну или сумасшедший. но если тебе вдруг платят за ту ахинею, которую ты пишешь, то это в корне меняет дело.

Alik Bahshi
05-11-2015, 11:01 AM
меня не волнует вообще ничего. ты уже 10 лет перепащиваешь сюда свое гонево. мне кацца, стока стучать по клавишам забесплатно будет тока идиот. ну или сумасшедший. но если тебе вдруг платят за ту ахинею, которую ты пишешь, то это в корне меняет дело.

Птиц, то, что ты глуп, видно за версту и вот этот пост тому доказательство. В нём ты умудрился, сам того не понимая, из-за полного отсутствия логики, вместить кучу взаимоисключающих вещей. Кажется, я был прав говоря, что самые безмозглые существа в природе это птицы.

Птиц
05-11-2015, 11:05 AM
Птиц, то, что ты глуп, видно за версту и вот этот пост тому доказательство. В нём ты умудрился, сам того не понимая, из-за полного отсутствия логики, вместить кучу взаимоисключающих вещей. Кажется, я был прав говоря, что самые безмозглые существа в природе это птицы.

слушай, я понимаю, что до такого как ты дойдет в лучшем случае с 30-го раза, но на всякий случай попробуй всосать с первого - мне по барабану личные выпады любого свойства ("ты глуп", "отсутствие логики") потому как я давно высрал то, што ты до сих пор пытаешься хавать.

судя по отсутствию ответа на прямой вопрос, не публиковался ты никогда и нигде. т.е. еще один 100500-й интернетный графоман. пичальна.

Alik Bahshi
05-11-2015, 12:25 PM
слушай, я понимаю, что до такого как ты дойдет в лучшем случае с 30-го раза, но на всякий случай попробуй всосать с первого - мне по барабану личные выпады любого свойства ("ты глуп", "отсутствие логики") потому как я давно высрал то, што ты до сих пор пытаешься хавать.

судя по отсутствию ответа на прямой вопрос, не публиковался ты никогда и нигде. т.е. еще один 100500-й интернетный графоман. пичальна.

Перестаньте флудить Птиц, какое отношение ваш вопрос имеет к данной теме? Да ещё в ультемативной форме.

Птиц
05-11-2015, 12:27 PM
Перестаньте флудить Птиц

для особо бестолковых - ветка в Крыше, подразделе Без ограничений. здесь мона и нуна не тока флудить но и хуяссе! ругацца матом. прикинь.

ВиРа
05-11-2015, 12:29 PM
перетявкиваются пустолайки - как на собачьих конкурсах (носом к носу их привязывают !):
кто дольше гавкать сумеет на соперника, -
на радость хозяевам, претендующим на соотв-щую медаль.

Надо бы и нашей администрации такую учредить :

"VIP-супер пустобрех russianamerica".

Птиц
05-11-2015, 12:34 PM
Надо бы и нашей администрации такую учредить

слышь, хуепутало, ты сильно недооцениваешь терпение нашей администрации. и ее технические навыки.

давай замажем на литр коньяка, что через неделю-другую здесь не будет не тока тебя, твоих постов, твоего логина, но и даже малейших намеков на то, што ты здесь када-та регился? Вбуллетин это же очень простая программа.

Alik Bahshi
05-11-2015, 12:37 PM
перетявкиваются пустолайки - как на собачьих конкурсах (носом к носу их привязывают !):
кто дольше гавкать сумеет на соперника, -
на радость хозяевам, претендующим на соотв-щую медаль.

Надо бы и нашей администрации такую учредить :

"VIP-супер пустобрех russianamerica".


Вот это я понимаю, свой человек на крыше, не в пример залётному Птицу. Да, да походатайствуйте, пусть премируют Крышу за популярность, ведь не только Птаха слетается сюда, как я гляжу.

ВиРа
05-11-2015, 12:48 PM
... ТуПтица разумно предположил, что спесифической нашей администрации придётся выкинуть с форума
одно из немногих знатоков фольклора :

Для дурака молчанье - ЩИТ :
И он умён, пока молчит !

Птиц
05-11-2015, 12:51 PM
нашей администрации придётся выкинуть с форума
одно из немногих знатоков фольклора

ну придется, чо. саипал уже патамушта.

ВиРа
05-11-2015, 12:53 PM
... ...

Птиц
05-11-2015, 12:58 PM
Вот это я понимаю, свой человек на крыше, не в пример залётному Птицу.
чекитаут, свой человек уже быстро разрубил фишку и заклеил дырку. я ж дело говорю, вот вспомнить хотябы Мозга.

ВиРа
05-11-2015, 01:03 PM
...ТуПтица не понял, что парад в Москве ... уже в прошлом.

Ангел
05-11-2015, 01:12 PM
слышь, хуепутало, ты сильно недооцениваешь терпение нашей администрации. и ее технические навыки.

давай замажем на литр коньяка, что через неделю-другую здесь не будет не тока тебя, твоих постов, твоего логина, но и даже малейших намеков на то, што ты здесь када-та регился? Вбуллетин это же очень простая программа.

Я помогу если что девочкам :111:

ВиРа
05-11-2015, 01:14 PM
Чтоб тебя на земле не теряли, Постарайся себя не терять!Серый ангел нашёл себя в пустобрешестве !

ВиРа
06-04-2015, 05:37 AM
Чтобы не повторять выше мною выданное резюме _ цитирую концовку с питерского форума (http://www.spbtalk.ru/index.php?showforum=24):
... в своё время за Гитлера добровольно проголосовало большинство немцев, и за Сталина - голосовали ... надёжно.

И в 1939 году эти враги мирового империализма дружно начали II мировую войну - грабя соседние страны.

Но Гитлер ... дал маху, решив, что переплюнет Наполеона, а Сталин - по завету Ленина - отдаст вермахту
половину европейской части с третью населения России - как Ленин в 1918 году по Брестскому миру (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80#.D0.A3.D1.81.D0.BB.D0.BE.D 0.B2.D0.B8.D1.8F_.D0.91.D1.80.D0.B5.D1.81.D1.82.D1 .81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.BC.D0.B8.D1.80.D0. BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B4.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D0.B 2.D0.BE.D1.80.D0.B0)...

Но Сталин - это вам не студент-недоучка гениальный, решивший ждать, когда "кинутые" союзники одолеют вермахт, -
решил он "за ценой не постоять" и выложил Гитлеру за 1941-45 гг почти 19 миллионов трупов (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=41648)Красной Армии (РККА (http://www.obd-memorial.ru/)),
да так, что ставшие на время союзниками те империалисты и не пикнули, что всё нахапанное с начала мировой войны
Сталин сохранил в размерах больше дореволюционной Русской Империи со столицей в Санкт-Петербурге !

Вот в честь этого прошёл и последний парад 09 мая в Москве - без бывших союзников-"империалистов" :
наша слегка похудевшая Московская Империя непобедима и отстоит свои колонии, где пожелает !

Даже на этом форуме полно патриотов, готовых даже Порт-Артур возвернуть под русскую власть !

Ну, а на голову не больные пусть иначе думают ... (http://samlib.ru/editors/w/wira/sum.shtml/#rr1)

Alik Bahshi
06-23-2015, 01:05 AM
чекитаут, свой человек уже быстро разрубил фишку и заклеил дырку. я ж дело говорю, вот вспомнить хотябы Мозга.

А это ещо что за птица?

Alik Bahshi
12-26-2015, 02:49 AM
Путин назвал самым значимым событием 2015 года стало 70-летие Великой Победы. Сегодня для России и русского народа главное достижение видится в производстве оружия. Милитаристский угар буквально захлестнул империю.Ни одно выступление Путина не обходится, чтобы не бахвалиться в области вооружения. Пушки вместо масла - основная цель Путина, которую единодушно поддерживает русский народ, ибо это единственное, что Россия может производить.Всё для войны, как это было в СССР, что его и погубило, так и сегодня в путинской России. Итог известен. Отличие умного от дурака состоит в том, что умный учится на ошибках, а дураку увы этого не дано.

Eric007
12-26-2015, 08:26 AM
Пушки вместо масла - основная цель Путина, которую единодушно поддерживает русский народ, ибо это единственное, что Россия может производить.
А что там у нас Азербайджан может производить?... так вот сразу и не вспомнишь.

Ангел
12-26-2015, 09:14 AM
А что там у нас Азербайджан может производить?... так вот сразу и не вспомнишь.

Русофобские писульки

In2HiDef
12-26-2015, 11:41 AM
Путин назвал самым значимым событием 2015 года стало 70-летие Великой Победы. Сегодня для России и русского народа главное достижение видится в производстве оружия. Милитаристский угар буквально захлестнул империю.Ни одно выступление Путина не обходится, чтобы не бахвалиться в области вооружения. Пушки вместо масла - основная цель Путина, которую единодушно поддерживает русский народ, ибо это единственное, что Россия может производить.Всё для войны, как это было в СССР, что его и погубило, так и сегодня в путинской России. Итог известен. Отличие умного от дурака состоит в том, что умный учится на ошибках, а дураку увы этого не дано.

T14 и ПАК ФА пропарадили -лучше не бывает :111:

Eric007
12-26-2015, 12:43 PM
T14 и ПАК ФА пропарадили -лучше не бывает :111:
Что то не так?

In2HiDef
12-26-2015, 02:18 PM
Что то не так?
Из песни слов не выкинешь

Ангел
12-26-2015, 02:26 PM
да у него просто бессвязный бред

In2HiDef
12-26-2015, 02:31 PM
Ну, что мне ставить картинки, как Т14 "Позорище" глох -3 раза?
Или лучше ты поставишь фото пролета ПАК ФА на Парадом Победы, бугага

Ангел
12-26-2015, 02:34 PM
Да..поставь картинки.. как заглох )))
Ты в полном неадеквате вообще

Eric007
12-26-2015, 02:40 PM
Ну, что мне ставить картинки, как Т14 "Позорище" глох -3 раза?

Все кто смотрел Парад Победы не видел заглохшего танка - видел только ты один. А если видел - покажи ролик - мы посмотрим.

Или лучше ты поставишь фото пролета ПАК ФА на Парадом Победы, бугага
А что менял это пролёт или не пролёт?... В 2016 году он пойдёт в серийный выпуск. Тебя это сильно коробит?

Alik Bahshi
12-27-2015, 12:07 AM
Все кто смотрел Парад Победы не видел заглохшего танка - видел только ты один. А если видел - покажи ролик - мы посмотрим.

А что менял это пролёт или не пролёт?... В 2016 году он пойдёт в серийный выпуск.

Для того, чтобы с помощью танка русские будут добывать себе еду. Сами же ничего не могут ни выращивать (на полях работают кто-угодно, только не русские, и производить акромя оружия для убийства и разбоя также не приспособлены.

Eric007
12-27-2015, 03:20 AM
Сами же ничего не могут ни выращивать (на полях работают кто-угодно, только не русские)
Американские фермеры нанимают мексов, и те работают на полях. В Германии и Франции так же работают сезонные рабочие из Румынии и Болгарии. Тебе это не ранит сердце?
Что же касается производства, то поинтересуйся, что поставляет Россия в Азербайджан. Экспрот российских товаров в Азербайджан почти в десять раз превышает экспорт азербайджанских товаров в Россию. А если Россия ничего не производит, возникает вопрос, что покупает у России Азербайджан?
Сам найдёшь или дать ссылку?

In2HiDef
12-27-2015, 08:59 AM
Все кто смотрел Парад Победы не видел заглохшего танка - видел только ты один. А если видел - покажи ролик - мы посмотрим.
По многочисленным просьбам зрителей

http://youtu.be/3fIlW5uRa1E

И так ведь было трижды :111: Говоришь репетиция? Тогда граждане с лампасами, толпящиеся вокруг танка -это репетиция генералов и полковников бугага. Под музыку еще :111: Да при вашем любимом сталине уже всех на этом ролике расстреляли бы


А что менял это пролёт или не пролёт?... В 2016 году он пойдёт в серийный выпуск. Тебя это сильно коробит?
Немного удивляет, каким образом недоделка пойдет в серию? Ну, не мне же на нем летать и биться.

Eric007
12-27-2015, 09:06 AM
То есть, ты утверждаешь, что это кадры 9 мая с Парада Победы. Я правильно понял?

In2HiDef
12-27-2015, 09:25 AM
То есть, ты утверждаешь, что это кадры 9 мая с Парада Победы. Я правильно понял?

Нарисована лента цвета американского сельхоз вредителя. Написано "70 лет". Ходят граждане в парадных лампасах.
Должно быть, дело происходит в голливудском павилионе

Izold
12-27-2015, 09:44 AM
да-да, там же, где высадку на луну снимали. генералов играет этот, чемпион по айкидо ...

Eric007
12-27-2015, 10:53 AM
Нарисована лента цвета американского сельхоз вредителя. Написано "70 лет". Ходят граждане в парадных лампасах.
Должно быть, дело происходит в голливудском павилионе
На ю-тубе написано, что видео выложено 7-го мая. Тебя этот факт не смущает?

STYLE
12-27-2015, 11:09 AM
На ю-тубе написано, что видео выложено 7-го мая. Тебя этот факт не смущает?

Когда такие мелочи смущали Андерсона.
А у меня пару дней назад мой Мерседес заглох.
Эт чо ж делать теперь? Писец немецкому автопрому настал? Будут снимать эту модель с производства теперь. Как страшно стало.

In2HiDef
12-27-2015, 11:13 AM
На ю-тубе написано, что видео выложено 7-го мая. Тебя этот факт не смущает?

Тебя должен смущать факт, что путинский танчек за два дня до парада 3 раза глох.
Однако, становтся понятно, почему путинский самолетик на парад не пустили

Eric007
12-27-2015, 11:21 AM
Тебя должен смущать факт, что путинский танчек за два дня до парада 3 раза глох.

Может он и десять раз глох, я не в курсе. Он был привезён именно для парада, и на параде он выглядел отлично.

In2HiDef
12-27-2015, 03:54 PM
Может он и десять раз глох, я не в курсе. Он был привезён именно для парада, и на параде он выглядел отлично.

Я думал, танк нужен родину защищать или арабам продавать. Не думаю, что индус или араб выложат 8 миллионов за танк, который надо ремонтировать и тогда он выглядит на параде нормально

Птиц
12-27-2015, 04:20 PM
че-та у пришпокнутых позднее зажигание. полнолуние еще третьего дня было, а они тут до сих пор все дружно колбасяццо.

Alik Bahshi
12-28-2015, 12:12 AM
че-та у пришпокнутых позднее зажигание. полнолуние еще третьего дня было, а они тут до сих пор все дружно колбасяццо.

А вот и петушок прокукарекал, пора мол расходится очереди за колбасой. Это видимо намёк на то, что в России скоро намечается голодомор, организованный Путиным.

Eric007
12-28-2015, 03:03 AM
Alik Bahshi, ссылка нужна или нет, ты так и не ответил.

Alik Bahshi
12-28-2015, 03:24 AM
Alik Bahshi, ссылка нужна или нет, ты так и не ответил.


Вы угадали. Всё идёт к тому, что Путин начнёт практику ссылок, как при Сталине.

Eric007
12-28-2015, 03:43 AM
Вы угадали. Всё идёт к тому, что Путин начнёт практику ссылок, как при Сталине.
Так он уже давно эту практику начал. И Ходорквский тому живой пример.
Пока живой...

In2HiDef
12-28-2015, 08:24 AM
Так он уже давно эту практику начал. И Ходорквский тому живой пример.
Пока живой...

Живой слабо сказано. Как бы ты его в президенты не заполучил

Eric007
12-28-2015, 08:32 AM
Живой слабо сказано. Как бы ты его в президенты не заполучил
Битая карта, козырем стать не может.

Kadet
12-28-2015, 09:03 AM
Тебя должен смущать факт, что путинский танчек за два дня до парада 3 раза глох.
Однако, становтся понятно, почему путинский самолетик на парад не пустили

пора разряд присваивать: брехун первого разряда. Уже все нормы выполнены.

In2HiDef
12-28-2015, 09:57 AM
Битая карта, козырем стать не может.
В России все возможно

пора разряд присваивать: брехун первого разряда. Уже все нормы выполнены.
Где я сказал неправду?

remodify
12-28-2015, 10:33 AM
Путинский ублюдочный режим примазывается к Победе Союзников в WWII точно так же как и СССР - кричит "это мы победили", забывая упомянуть, что без помощи Запада победы бы не было. А чтобы быть совсем уж честными, то надо напомнить, что это сталинистские мрази развязали эту войну сотрудничая с фашистами, разделяя Польшу и напав на Финляндию. Про убийства ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ граждан СССР путинисты тоже пытаются не напоминать.

Eric007
12-28-2015, 12:32 PM
Где я сказал неправду?
Разве не ты утверждал, что танк глох на Параде Победы 3 раза?

Kadet
12-28-2015, 01:19 PM
В России все возможно

Где я сказал неправду?
Эрик уже сказал. Могу дополнить - в 99% постов.

In2HiDef
12-28-2015, 02:32 PM
Разве не ты утверждал, что танк глох на Параде Победы 3 раза?

Москва, Красная Пл. Висят транспаранты. Гасают генералы в праздничных лампасах. Зрители есть, еще и ролики снимают. Чем это отличается от парада? Тем что нет президента? А кто сказал, что два дня спустя путин был именно Путин, а не один из 4х запасных?

Ангел
12-28-2015, 02:55 PM
Бесполезно с ним спорить.. он любой аргумент перевернет так.. как ему выгодно.. Или приведет аргументы.. которые вообще не относятся к теме.
И он еще фотографии обещал.. а поставил видео ))

In2HiDef
12-28-2015, 05:20 PM
Бесполезно с ним спорить.. он любой аргумент перевернет так.. как ему выгодно.. Или приведет аргументы.. которые вообще не относятся к теме.
И он еще фотографии обещал.. а поставил видео ))

Я многократно, убедительно просил ерикадетовлассов поставить меня в игнор. Зачем спорить со мной, раздражаться моими лживыми поклепами на страну и ее героев? Не ставят!

Kadet
12-28-2015, 05:44 PM
Я многократно, убедительно просил ерикадетовлассов поставить меня в игнор. Зачем спорить со мной, раздражаться моими лживыми поклепами на страну и ее героев? Не ставят!
Да кто ж с тобой спорит-то? Тебя, как нашкодившего щенка, тыкают носом в очередную кучку, наваленную тобою в неположенном месте,,, А ты от обиды, валишь другую, в другом углу....

In2HiDef
12-28-2015, 11:15 PM
Да кто ж с тобой спорит-то? Тебя, как нашкодившего щенка, тыкают носом в очередную кучку, наваленную тобою в неположенном месте,,, А ты от обиды, валишь другую, в другом углу....

Пациент, ваша фантазия наводит на мысль о хроническом(старческом? или профессиональное, из танка до ветру не выскочишь) запоре и подсознательном желании накладывать кучи свободно, когда захочется.

Kadet
12-28-2015, 11:18 PM
Пациент, ваша фантазия наводит на мысль о хроническом(старческом? или профессиональное, из танка до ветру не выскочишь) запоре и подсознательном желании накладывать кучи свободно, когда захочется.
На данный момент здесь только твои кучи дерьма и брехни...

In2HiDef
12-28-2015, 11:22 PM
На данный момент здесь только твои кучи дерьма и брехни...

Зачем же ты помещаешь себя, честного как комсомолка, в столь неподходящую компанию

Kadet
12-28-2015, 11:25 PM
Зачем же ты помещаешь себя, честного как комсомолка, в столь неподходящую компанию
Ты о чем? В компанию с тобой? Не, ты ошибся. Всего лишь наслаждаюсь твоей глупостью.

In2HiDef
12-28-2015, 11:26 PM
Ты о чем? В компанию с тобой? Не, ты ошибся. Всего лишь наслаждаюсь твоей глупостью.

Это самая тупая отмазка, которую я когда-либо видел.

Kadet
12-28-2015, 11:29 PM
Это самая тупая отмазка, которую я когда-либо видел.
У меня нет нужды отмазываться. Твоя тупость общеизвестна и широко доступна в рамках данного форума.

Alik Bahshi
12-31-2015, 07:14 AM
Пациент, ваша фантазия наводит на мысль о хроническом(старческом? или профессиональное, из танка до ветру не выскочишь) запоре и подсознательном желании накладывать кучи свободно, когда захочется.


Оскорбления основная черта русских участников форума. Им нечего противопоставить, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это настолько стало традиционным на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность.

Ангел
12-31-2015, 07:19 AM
Вообще то ты сам оскорбляешь русских участников форума. Хотя с тобой общались вполне корректно.

STYLE
12-31-2015, 07:29 AM
Оскорбления основная черта русских участников форума. Им нечего противопоставить, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это настолько стало традиционным на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность.

Интухай русский?
Да он местечковый еврей с Украины из-под Киева. :111:
Срочно перепиши все это. :8:

STYLE
12-31-2015, 07:30 AM
Вообще то ты сам оскорбляешь русских участников форума. Хотя с тобой общались вполне корректно.

Самое большое оскорбление, это когда он назвал Интухая русским. :111:

Ангел
12-31-2015, 07:40 AM
Самое большое оскорбление, это когда он назвал Интухая русским. :111:

Это вероятно ) У меня сосед есть...его раньше ой как клинило по поводу русского.. срывал объявления на русском ))А потом выяснилось.. что зовут его Коля.. у него брат в России живет.. и сам он русский.. женился на эстонке... и стал русофбом )
Хотя национальность Интухая однозначно понятна )

In2HiDef
12-31-2015, 12:06 PM
Это вероятно ) У меня сосед есть...его раньше ой как клинило по поводу русского.. срывал объявления на русском ))А потом выяснилось.. что зовут его Коля.. у него брат в России живет.. и сам он русский.. женился на эстонке... и стал русофбом )
Хотя национальность Интухая однозначно понятна )

При чем тут моя национальность? Алик имел в виду Кадета. Все совпадает -и жлобо-армейский стиль обращения к собеседнику, и национальность хама.

А в чем оскорбление, если назвать еврея русским? Я сожалею, что Стайл так ненавидит свое происхождение, что считает имя своего народа неприличным словом.

Ангел
12-31-2015, 12:09 PM
я то понял...о ком ты...и ответил..что не было там оскорблений или хамства.. зато Алик ушат в ответ вылил.
так..пора закругляться )

STYLE
12-31-2015, 12:12 PM
При чем тут моя национальность? Алик имел в виду Кадета. Все совпадает -и жлобо-армейский стиль обращения к собеседнику, и национальность хама.

А в чем оскорбление, если назвать еврея русским? Я сожалею, что Стайл так ненавидит свое происхождение, что считает имя своего народа неприличным словом.

Не обобщай и не примазывайся ко всем евреям. В данном случае я имел ввиду лично тебя и писал про тебя.

Kadet
12-31-2015, 12:28 PM
При чем тут моя национальность? Алик имел в виду Кадета. Все совпадает -и жлобо-армейский стиль обращения к собеседнику, и национальность хама.

А в чем оскорбление, если назвать еврея русским? Я сожалею, что Стайл так ненавидит свое происхождение, что считает имя своего народа неприличным словом.
Да неужели? Свое нюхать неприятно? А ведь я только отвечаю тебе в твоем стиле.

In2HiDef
12-31-2015, 01:16 PM
Да неужели? Свое нюхать неприятно? А ведь я только отвечаю тебе в твоем стиле.

Почему же у почтенного возраста человека, бывшего советского офицера нет собственного стиля? Было бы хорошо тебе не подражать мне(все равно не потянешь), а быть самим собой?
Было бы еще лучше, если бы ты говорил по существу вопроса, а не старался петросянить в мой адрес. От этого ни ролик с глохнущим танком с Ютуба не исчзнет, ни Т50 над трибунами не пролетит.

Kadet
12-31-2015, 02:20 PM
Почему же у почтенного возраста человека, бывшего советского офицера нет собственного стиля? Было бы хорошо тебе не подражать мне(все равно не потянешь), а быть самим собой?
Было бы еще лучше, если бы ты говорил по существу вопроса, а не старался петросянить в мой адрес. От этого ни ролик с глохнущим танком с Ютуба не исчзнет, ни Т50 над трибунами не пролетит.
Изменения стиля не изменит количества брехни в твоем исполнении.

Alik Bahshi
04-06-2016, 02:23 AM
Через месяц будет очередной Парад Победы. В связи с чем у меня вопрос, какими новыми орудиями смерти порадует Путин русский народ, то есть тем единственным продуктом, который может производить Россия, продуктом, который постоянно демонстрируется по телевидению, продуктом, который более всего вызывает вызывает восторг у русского народа. Наверное, не было дня, чтобы по ящику не показали военные учения, ракеты с ядерными зарядами, танки, самолёты, крейсера и прочие атрибуты войны. Вот и этот парад 9 мая это своего рода ностальгия по войне и возможность показать народу достижения в производстве орудий смерти, а всем остальным Кузькину мать.

In2HiDef
04-06-2016, 06:38 AM
Я думаю, вскоре кремля будет по-сталински апеллировать к народу "дарагые братья и сэстры, спасытэ наши жопы". Безрезультатно. Было бы по приколу услышать этот призыв именно 9 мая.

Eric007
04-06-2016, 10:18 AM
Через месяц будет очередной Парад Победы. В связи с чем у меня вопрос, какими новыми орудиями смерти порадует Путин русский народ, то есть тем единственным продуктом, который может производить Россия, продуктом, который постоянно демонстрируется по телевидению, продуктом, который более всего вызывает вызывает восторг у русского народа. Наверное, не было дня, чтобы по ящику не показали военные учения, ракеты с ядерными зарядами, танки, самолёты, крейсера и прочие атрибуты войны. Вот и этот парад 9 мая это своего рода ностальгия по войне и возможность показать народу достижения в производстве орудий смерти, а всем остальным Кузькину мать.
Странно, что ежегодный парад победы в Москве с демонстрацией военной техники, тебя волнует больше чем Нагорный Карабах, где в данный момент, реально льётся кровь твоих сограждан.

Alik Bahshi
04-07-2016, 05:03 AM
Странно, что ежегодный парад победы в Москве с демонстрацией военной техники, тебя волнует больше чем Нагорный Карабах, где в данный момент, реально льётся кровь твоих сограждан.


Если бы не Россия и её военной техники, не было бы и проблемы в Карабахе.

viktorsabade
04-07-2016, 10:53 AM
на патриотические парады денег ни когда не жалели
и на кремлёвские банкеты по их случаю тоже
хорошо хоть звёзды героев перестали вручать к юбилеям
а вот про спец пайки из столовой что то не слышно.секрет

Eric007
04-07-2016, 10:56 AM
на патриотические парады денег ни когда не жалели

При Ельцине в 90-х жалели.

viktorsabade
04-07-2016, 11:00 AM
При Ельцине в 90-х жалели.

во всём виноват Чубайс:116:

Alik Bahshi
05-19-2016, 01:55 AM
Вот она правда о Войне: https://www.youtube.com/watch?v=Nza4y97G7RE

nat123
05-19-2016, 04:52 AM
Оскорбления основная черта русских участников форума. Им нечего противопоставить, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это настолько стало традиционным на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность.

:120::120::120::120::120::120::120::120::120::120:

Izold
05-19-2016, 05:26 AM
:120::120::120::120::120::120::120::120::120::120:

От так от , матушка )

bdams
05-19-2016, 05:38 AM
От так от , матушка )Вы бы батюшка еще по ссыли прошлт и поглядели кого он записал в русские участники...

Izold
05-19-2016, 05:43 AM
Вы бы батюшка еще по ссыли прошлт и поглядели кого он записал в русские участники...

Не люблю я по ссылкам...

nat123
05-19-2016, 05:44 AM
От так от , матушка )

Изинька, батюшка, возьми меня на ручке....я ево боюс, злой татарин

bdams
05-19-2016, 05:48 AM
Не люблю я по ссылкам...Стоит иногда...

Izold
05-19-2016, 05:55 AM
Стоит иногда...

Сломался, посмотрел

Izold
05-19-2016, 05:57 AM
Изинька, батюшка, возьми меня на ручке....я ево боюс, злой татарин

Каво, бдамса?! Окститесь,матушка, он свой , с крестом...

nat123
05-19-2016, 06:08 AM
Каво, бдамса?! Окститесь,матушка, он свой , с крестом...

нет, татарина злово, Алика....он нехороший

Izold
05-19-2016, 06:12 AM
нет, татарина злово, Алика....он нехороший

Не боитесь, матушка, татарин далеко, кореец близко - защитит!

nat123
05-19-2016, 06:15 AM
Не боитесь, матушка, татарин далеко, кореец близко - защитит!

я к тебе, как к етому, как к доброму иудею......а ты

Izold
05-19-2016, 06:25 AM
я к тебе, как к етому, как к доброму иудею......а ты

Где ж я вам возьму и тово и другова

nat123
05-19-2016, 06:33 AM
Где ж я вам возьму и тово и другова

татары злые, иудэи жадные.......некуда, некуда русскому человеку податься:261:

Izold
05-19-2016, 07:55 AM
татары злые, иудэи жадные.......некуда, некуда русскому человеку податься:261:

в кабак?

In2HiDef
05-19-2016, 11:22 AM
Вот она правда о Войне: https://www.youtube.com/watch?v=Nza4y97G7RE

Виктора Астафьева скоро в современной РФ вообще НАТОвским пропагандистом объявят

Alik Bahshi
05-20-2016, 05:46 AM
в кабак?

А он оттуда и не вылезал.

nat123
05-20-2016, 06:06 AM
А он оттуда и не вылезал.

Алик.......а тебе не кажется странным, че оскорбления по нац.признаку в етой теме ток от тебя ис ходят?
Когда-то очень давно, я была маленькая, тощая, не жрала совсем и очень многа болела. И моя мам со мной вместе рванула в Крым, она была согласна работать кем угодна, только чеб я немношко перестала болеть без солнца и тепла. Моя мам устроилась работать на кухню какова-то санатория....а комнату сняла у очень старой татарки.....Она была очень старая и очень красивая, я ей помню.....Помню смутно её дом, где-то среди горы и сада. Дом плохо помню, а её и кошек её помню хорошо.....Её звали Елена, кошек как звали точно не помню......Мы прожили там год, я перестала болеть, начала есть и даже кажется потолстела. Елена курила, была такая с очень загорелой кожей, такая классная, высокая и красивая, не смотря на возраст.......Мы прожили в её доме год. Мы приезжали к ней потом....она и её сестра стояли у дороги, ждали нас.....У Елены в руках была такая маленькая лодочка с парусом для меня, я бежала к ней и она плакала....Я всё это помню

Kadet
05-20-2016, 08:23 AM
Вот она правда о Войне: https://www.youtube.com/watch?v=Nza4y97G7RE

Правда - она такая правда. Тока вот в данном случае - перепевка брехни на новый лад.

Kadet
05-20-2016, 08:25 AM
Виктора Астафьева скоро в современной РФ вообще НАТОвским пропагандистом объявят

Зачем?
Врать еще никому не запрещалось...

Kadet
05-20-2016, 08:29 AM
Оскорбления основная черта русских участников форума. Им нечего противопоставить, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это настолько стало традиционным на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность.
Нет, Алик. Все значительно проще.
Просто надоедает год за годом читать одну и ту же брехню.
Вы бы попытались почитать материалы о потерях в ВОВ - может быть и поняли бы, что ваш ролик - очередная порция брехни.
Хотя надежда на это - весьма слабая.

In2HiDef
05-20-2016, 12:06 PM
Зачем?
Врать еще никому не запрещалось...

Астафьев был на войне. Танковые баталии Кадета в основом, проходили в Америке. Кому же из вас двоих верить? Сложный вопрос.

Kadet
05-20-2016, 02:32 PM
Астафьев был на войне. Танковые баталии Кадета в основом, проходили в Америке. Кому же из вас двоих верить? Сложный вопрос.
Не демонстрируй глупость в очередной раз.

Izold
05-20-2016, 03:20 PM
ну чё, до следующего года? ))

Alik Bahshi
06-07-2016, 01:08 AM
Зачем?
Врать еще никому не запрещалось...

Да, кто же может запретить Путину врать!

Kadet
06-07-2016, 08:26 AM
Да, кто же может запретить Путину врать!

Тебе же не запрещают? И ИнтуХаю - тоже...

Alik Bahshi
06-07-2016, 08:53 AM
Тебе же не запрещают? И ИнтуХаю - тоже...

Наконец, согласились, что Путин врёт! Кстати, я и говорю, что Путин лжец. Таким образом, следуя логике, конечно если она у Вас есть, я не вру, говоря, что Путин лжец. Что и требовалось доказать.

crazy-mike
06-07-2016, 08:57 AM
Путин врёт!
Путин просто не может не врать ( Он даже пробует сказать правду время от времени - но не получается :111: ). У него это уже профессиональное заболевание.

crazy-mike
06-07-2016, 08:59 AM
ну чё, до следующего года? ))

ну 22 июня 2016 что-нибудь учудят. А ещё теперь модно и вступление Российской империи в WW1 отмечать.

Izold
06-07-2016, 09:00 AM
ну 22 июня 2016 что-нибудь учудят. А ещё теперь модно и вступление Российской империи в WW1 отмечать.

душе россиян постоянно хочется праздника))

In2HiDef
06-07-2016, 10:55 AM
Не понимаю, почему нельзя честно праздновать 18 сентября 1939г в РФ. И побед больше у Ссср было, и союзников (А.Гитлер), если от этой даты считать.

Eric007
06-07-2016, 11:24 AM
Не понимаю, почему нельзя честно праздновать 18 сентября 1939г в РФ. И побед больше у Ссср было, и союзников (А.Гитлер), если от этой даты считать.
Лично ты, можешь считать от какой угодно даты, но то что 27 января 1945 года именно советские войска освободили Освенцим - это факт. День освобождения лагеря установлен ООН как Международный день памяти жертв Холокоста.
Ты предатель и позор еврейского народа.

Izold
06-07-2016, 11:32 AM
Освенцим Освенцимом, а дружба 39-го сама по себе. раздружились, бывает

In2HiDef
06-07-2016, 12:37 PM
Лично ты, можешь считать от какой угодно даты, но то что 27 января 1945 года именно советские войска освободили Освенцим - это факт. День освобождения лагеря установлен ООН как Международный день памяти жертв Холокоста.
Ты предатель и позор еврейского народа.
А при чем здесь заслуги советских воинов к преступлениям режима? Войска в той же форме, которую носили освободители Освенцима, всего через 8 лет были готовы на геноцид через депортацию спасенных на Дальний Восток.

Kadet
06-07-2016, 12:52 PM
Наконец, согласились, что Путин врёт! Кстати, я и говорю, что Путин лжец. Таким образом, следуя логике, конечно если она у Вас есть, я не вру, говоря, что Путин лжец. Что и требовалось доказать.

О! Так мы про Путина здесь, оказывается... А я то думал - про Парад Победы.
И замечание мое было про вашу ложь и очередной высер, на ятот раз от Астафьева.
А так да, Алик - не лжет, Алик - брешет. Совместно с ИнтуХаем

Alik Bahshi
06-08-2016, 08:50 AM
А при чем здесь заслуги советских воинов к преступлениям режима? Войска в той же форме, которую носили освободители Освенцима, всего через 8 лет были готовы на геноцид через депортацию спасенных на Дальний Восток.

Что удивительно, что русские освободив русских солдат из плена, тут же ссылали их в ГУЛАГ.

XCNY
06-08-2016, 08:59 AM
Узбагойтесь уже, 9 мая прошло.Лето щас уже , месяц июнь.Изольда даже тему открыла такую.

Kadet
06-08-2016, 11:10 AM
Что удивительно, что русские освободив русских солдат из плена, тут же ссылали их в ГУЛАГ.

Неужели? Прям всех ссылали?

In2HiDef
06-08-2016, 12:39 PM
Неужели? Прям всех ссылали?

Некоторых расстреливали

Kadet
06-08-2016, 12:42 PM
Некоторых расстреливали
Некоторых - да. Так же, как некоторых - сажали. Приблизительно -около 4%...
Но ты - бреши дальше, оно ведь круто - хрень нести.

Izold
06-08-2016, 12:57 PM
около 4%? не 7% ? :120:

Kadet
06-08-2016, 12:59 PM
около 4%? не 7% ? :120:
О! Нарисовался.... не сотрешь...

Izold
06-08-2016, 01:08 PM
а так хочется )))) рука, прям, к кобуре тянецца ...

Kadet
06-08-2016, 01:31 PM
а так хочется )))) рука, прям, к кобуре тянецца ...

точнее -к мухобойке..

Izold
06-08-2016, 01:32 PM
это табельное оружие? )

Kadet
06-08-2016, 03:35 PM
это табельное оружие? )
Нет, это для тебе подобных.

Izold
06-08-2016, 04:42 PM
Нет, это для тебе подобных.

ну, "как надену портупею, так тупею и тупею"... Это для вам подобных))

Kadet
06-09-2016, 01:16 PM
ну, "как надену портупею, так тупею и тупею"... Это для вам подобных))
Ошибочка! Уж двадцать лет прошло с той поры...
А мух назойливых мало кто любит - чаще газеткой или мухобойкой шлеп - и тока пятно грязное от таких как ты...

Alik Bahshi
04-30-2017, 11:09 AM
Интересно, хвалёный танк "Армата" уже производится в массовом количестве или всё ещё в нескольких экземплярах.

CCPC
04-30-2017, 11:21 AM
Интересно, хвалёный танк "Армата" уже производится в массовом количестве или всё ещё в нескольких экземплярах.

В массовом, зайди в Детский Мир.

Alik Bahshi
04-30-2017, 11:59 AM
В массовом, зайди в Детский Мир.

Браво! Хорошо сказал.

In2HiDef
04-30-2017, 12:30 PM
Хорошо, хоть пропагандоны немного заткнулись о "невидимке" Т50.

crazy-mike
04-30-2017, 02:06 PM
Хорошо, хоть пропагандоны немного заткнулись о "невидимке" Т50.

подземый танк ? ( что-то между Т-34 и Т-90 ) :111:

Хотя там ПАК Ф1 ( перспективный авиакомплекс ) - с похожим названием мелькал ( на АВИАМАКС летало , но проблемы с двигателями были ). :111:

Kadet
04-30-2017, 02:36 PM
подземый танк ? ( что-то между Т-34 и Т-90 ) :111:

Хотя там ПАК Ф1 ( перспективный авиакомплекс ) - с похожим названием мелькал ( на АВИАМАКС летало , но проблемы с двигателями были ). :111:
АВИАМАКС - это что? Есть МАКС - Московский АвиаКосмический Салон.
И ПАК ФА - вполне себе летает, проходит ГосИспытания... В этом году начнутся войсковые...

crazy-mike
04-30-2017, 03:18 PM
АВИАМАКС - это что? Есть МАКС - Московский АвиаКосмический Салон.
И ПАК ФА - вполне себе летает, проходит ГосИспытания... В этом году начнутся войсковые...

а подземный танк в самом деле собирались делать когда-то или это только в фантастике ?

In2HiDef
04-30-2017, 03:45 PM
Я раньше ошибочено считал, что если невидимки в США появились в 1980г приблизительно, то +35 лет, к 2015 закономерно появление невидимки и у РФ. Но нет, речь идет о самолете 5го поколения. Когда 1я эскадрилья Рэпторов стала на боевое дежурство? Правильно, Т50 (ФАК ПА) нужно тоже ждать к 2040г.

crazy-mike
04-30-2017, 04:43 PM
Я раньше ошибочено считал, что если невидимки в США появились в 1980г приблизительно, то +35 лет, к 2015 закономерно появление невидимки и у РФ. Но нет, речь идет о самолете 5го поколения. Когда 1я эскадрилья Рэпторов стала на боевое дежурство? Правильно, Т50 (ФАК ПА) нужно тоже ждать к 2040г.

толку с них всех особенно. - Ну пассивная радиолокация вместо активной будет развиваться. Ну передатчик и приёмник у РЛС будут находится совсем в разных местах. Ну эффект Допплера ведь никто не отменял. Ну оптико-электронные системы наблюдения будут развиваться. Ну ударную волну , сопротивление воздуха и кучу других физических эффектов в зависимости от высоты никто не отменял ведь.

:111:

Лучше бы на Марс летели вместе чем "пыхать духом ратным и шататься безумием" ( это из "Житие Александра Невского" )

Нехороший
04-30-2017, 04:46 PM
Освенцим Освенцимом, а дружба 39-го сама по себе. раздружились, бывает

И че?

crazy-mike
04-30-2017, 04:54 PM
И че?

могли бы вместе захватить Англию по самую Канаду включительно. :111:
( если бы не поругались )

Izold
04-30-2017, 05:10 PM
И че?

да, в-общем, ниче...меньше года вам понадобилось ))

Нехороший
04-30-2017, 05:28 PM
могли бы вместе захватить Англию по самую Канаду включительно. :111:
( если бы не поругались )

Да, если бы Россия и Германия объединились, то всем конец бы был. И США тоже. Не доверяли друг-другу, у Гитлера нервы и кончились.

Izold
04-30-2017, 09:07 PM
днемПобеды навеяло - все-таки это здорово, что говенныйсовецкийсоюз накрылся тазом !

Нехороший
04-30-2017, 09:45 PM
днемПобеды навеяло - все-таки это здорово, что говенныйсовецкийсоюз накрылся тазом !

В последнее время я все чаще думаю, что Сталину надо было позже начать наступать, на пару месяцев. Надо было дождаться когда вас всех вырежут, а потом только заходить в Европу. Поторопился.

Можете банить за антисемитизм.

Нехороший
04-30-2017, 09:58 PM
днемПобеды навеяло - все-таки это здорово, что говенныйсовецкийсоюз накрылся тазом !

Нужно было выждать и не наступать всего пару месяцев, и тобой, говном, сейчас бы не воняло.

Kadet
04-30-2017, 10:03 PM
Нужно было выждать и не наступать всего пару месяцев, и тобой, говном, сейчас бы не воняло.

Не стоит оно того....

Alik Bahshi
04-30-2017, 11:35 PM
Да, если бы Россия и Германия объединились, то всем конец бы был. И США тоже. Не доверяли друг-другу, у Гитлера нервы и кончились.

В том, что сцепились друг с другом, это вина Сталина, см. "Роковая ошибка Сталина" http://alikbahshi.livejournal.com/?skip=50#post-alikbahshi-20036

In2HiDef
05-01-2017, 06:54 AM
Нужно было выждать и не наступать всего пару месяцев, и тобой, говном, сейчас бы не воняло.

Ну, и кто бы твоим вождям построил дачи на Маями Бич?
И почему ты такой злой, разве тебе мало одной победы?
"Можешь? Повтори!"(ц)

Izold
05-01-2017, 08:57 AM
Ну, и кто бы твоим вождям построил дачи на Маями Бич?
И почему ты такой злой, разве тебе мало одной победы?
"Можешь? Повтори!"(ц)

а до этого он кого победил, иммиграционные службы ? ))

Izolda
05-01-2017, 10:01 AM
В последнее время я все чаще думаю, что Сталину надо было позже начать наступать, на пару месяцев. Надо было дождаться когда вас всех вырежут, а потом только заходить в Европу. Поторопился.

Можете банить за антисемитизм.

он специально так пишет. ты не обращай на него внимание. Они ущербные. Дома такие обычно забитые, сидят, слова им не дают, здесь отыгрываются. Такие задроты- шмулики. не обращай внимание, они питаются твоим гневом, вампиры. Что изольд, что хуевер, что интухай. В ненавистном СССР и в ненавистоной России им бы уже челюсть за такие слова сломали, вот перед монитором они и герои. А так в жизни- задрот- задротом, боится даже дома что-то против сказать. Чмо, короче, и имя им шмулики.

Нехороший
05-01-2017, 10:53 AM
он специально так пишет. ты не обращай на него внимание. Они ущербные. Дома такие обычно забитые, сидят, слова им не дают, здесь отыгрываются. Такие задроты- шмулики. не обращай внимание, они питаются твоим гневом, вампиры. Что изольд, что хуевер, что интухай. В ненавистном СССР и в ненавистоной России им бы уже челюсть за такие слова сломали, вот перед монитором они и герои. А так в жизни- задрот- задротом, боится даже дома что-то против сказать. Чмо, короче, и имя им шмулики.

Кстати, таких часто жены избивают.

Izolda
05-01-2017, 10:59 AM
Кстати, таких часто жены избивают.

это продукт властной матери, потом властные жёны. Они мазохисты. Ждут, когда ты сорвёшься, оскорбишь по нац. признаку, у них потом будет прилив энергии, будут истерить про антисемитизм. И блаженство. Это такой мазохизм. дегенераты, короче. Не зря Хуе увлекается прищепками в сексе, бех этого не может. Тут всё связано. Педики они, короче. В плохом смысле этого слова.

In2HiDef
05-01-2017, 11:19 AM
Кстати, таких часто жены избивают.

Возможно. А потом такой Шмулик садится в Меркаву или Ф15 и вымещает свою обиду на арабских мирных хатах и на ракетчиках и инструкторах, которые прибыли исполнять интернациональный долг. И так раз за разом.

T-Rex
05-01-2017, 11:57 AM
совкодрочеры негодуют

Yurcha
05-01-2017, 11:59 AM
днемПобеды навеяло - все-таки это здорово, что говенныйсовецкийсоюз накрылся тазом !

хорошая была страна СССР, не без изъянов. Но в целом - хорошая.

In2HiDef
05-01-2017, 12:32 PM
совкодрочеры негодуют

Почему бы спокойно не отметить 9 мая? Откуда это победобесие?

Izolda
05-01-2017, 12:44 PM
Почему бы спокойно не отметить 9 мая? Откуда это победобесие?

придурок- потому что мы победили, урод.

Bliss
05-01-2017, 12:48 PM
придурок- потому что мы победили, урод.



Человек задал легитимны вопрос а ты его оскорбила грязно. Ты хамка бестыжая.

Izolda
05-01-2017, 12:59 PM
Человек задал легитимны вопрос а ты его оскорбила грязно. Ты хамка бестыжая.

ты фанат интухая?

Bliss
05-01-2017, 01:05 PM
ты фанат интухая?

При чом тута фанат? Ты глумисся над больным человеком. Ты не только юдофобка ты ещо ненавидишь людей с дисабилитис. И за ето тебе будет герпес, если Капри не наколдует, я пойду к одной армянской колдунье тут неподалёку, уж она то сто процентов тебе его привинтит.

Птиц
05-01-2017, 01:06 PM
При чом тута фанат? Ты глумисся над больным человеком. Ты не только юдофобка ты ещо ненавидишь людей с дисабилитис. И за ето тебе будет герпес, если Капри не наколдует, я пойду к одной армянской колдунье тут неподалёку, уж она то сто процентов тебе его привинтит.

слышь, придурок, пойди уже поймай енота

Izolda
05-01-2017, 01:08 PM
При чом тута фанат? Ты глумисся над больным человеком. Ты не только юдофобка ты ещо ненавидишь людей с дисабилитис. И за ето тебе будет герпес, если Капри не наколдует, я пойду к одной армянской колдунье тут неподалёку, уж она то сто процентов тебе его привинтит.

забыла, что интухай больной. тут ты прав.

In2HiDef
05-01-2017, 01:27 PM
Человек задал легитимны вопрос а ты его оскорбила грязно. Ты хамка бестыжая.
Хорошо иллюстрировала предпосылку вопроса -бесноватость п..риотов.

При чом тута фанат? Ты глумисся над больным человеком. Ты не только юдофобка ты ещо ненавидишь людей с дисабилитис. И за ето тебе будет герпес, если Капри не наколдует, я пойду к одной армянской колдунье тут неподалёку, уж она то сто процентов тебе его привинтит.

Кто же у нас захворал, и чем?

T-Rex
05-01-2017, 01:53 PM
Почему бы спокойно не отметить 9 мая? Откуда это победобесие?

Оруэлл одобряет.

crazy-mike
05-01-2017, 02:00 PM
Оруэлл одобряет.
Что тогда по Оруэллу должно означать название раздела "Всё о любви" ? :111:

Izold
05-01-2017, 07:25 PM
хорошая была страна СССР, не без изъянов. Но в целом - хорошая.

ну да, в целом то я не рассмотрел, на изъянах концентрировался. поэтому еще раз - хорошо, что говенный совецкий союз накрылся тазом.

Adda
05-01-2017, 07:35 PM
ну да, в целом то я не рассмотрел, на изъянах концентрировался. поэтому еще раз - хорошо, что говенный совецкий союз накрылся тазом.Он спрятался под тазом до времени. Таз пули непробиваемый.

Izold
05-01-2017, 08:15 PM
Он спрятался под тазом до времени. Таз пули непробиваемый.

надеюсь, что его никто не найдет

T-Rex
05-02-2017, 11:39 AM
трижды кавалер запаса обмирал флота Галактион Мудых: к параду готов!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/5/7/9668752.jpg

In2HiDef
05-02-2017, 02:15 PM
Ну, зачем. Это больной человек видимо

Сиамчик
05-02-2017, 07:27 PM
А что не так?

In2HiDef
05-02-2017, 08:27 PM
А что не так?

Китель и фуражка гражданской авиации, начнем с этого.